Classement de La Nuit du Diable - 18 km 2015

Voir la fiche de la course : La Nuit du Diable - 18 km du 7/11/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h24'05''MEUDEC YoanSEMTeam Sigvaris Trail
201h27'58''LEGER MaximeSEMRaidsaventure.fr
301h28'56''DASSAUD BenjaminSEMIssoire Tri Aventure
401h29'39''FONTBONNE YvanSEMIssoire Tri Aventure
501h31'12''JANSSENS GaetanSEMRaidsaventure.fr
601h33'13''CORNET CedricSEMAsn 15
701h33'34''ASTIER MarcSEMBrioude Cab
801h35'34''BRULETOURTE MickaelSEMIssoire Tri Aventure
901h35'37''COMELLI MichaelSEMRcc
1001h35'37''DECHEZ BenoitV1MXttr 63 Le Mont Dore
1101h37'17''DELAYRE JulienSEMCourir En Livradois-forez
1201h37'30''MAHE MarcV1M
1301h37'35''LAFEUILLE JulienSEMUsb Athletisme
1401h38'13''SANCHEZ AndreV2M
1501h38'44''GONTHIER DavidSEM
1601h38'48''CHOMBEAU AntoineSEM
1701h40'10''LALLIER SebastienSEMTeam Xtraim
1801h40'21''GARCIA ThomasSEMAs Romagnat Plongee
1901h40'32''GONCALVES MichaelSEMRunning Conseil Clermont Ferra
2001h41'17''MONNIER TanguySEMLes Bourrins Du Midi
2101h41'21''REDON AnthonySEMTeam Hdb
2201h42'29''DELAIRE FrederikV1MUc Varennes St Pourcain
2301h42'33''PERRIER DidierV2MAs Romagnat
2401h42'48''DUCHAINE AlexandreSEM
2501h43'10''DURAND GillesV1MXttr 63 Le Mont Dore
2601h43'16''LACHEMI LoicSEMEamya
2701h44'09''D'ANGELO DavidSEM
2801h44'44''MARC DominiqueV2MCalr
2901h45'01''BIGAND JamesSEMLimagne Athlete Endurance
3001h45'15''KARR LionelV1M
3101h45'24''MARTIN DamienSEMVulca Raid
3201h45'53''GUICHARDAN ArnaudV1M
3301h46'47''GRAVELINE ValentinSEM
3401h46'51''MOUETTE LandryV1M
3501h46'53''GANCEL DidierV1M
3601h46'54''ESTHEVENIN QuentinSEM
3701h47'05''BRACCO VincentV1MAlsip Trail
3801h47'08''LAMOOT SebastienSEM
3901h47'25''AGIER JulesSEMStade Clermontois
4001h47'31''MARTIN ThierryV1MMorvan Oxygene
4101h47'31''ALEXANDRE RegisSEMMorvan Oxygene
4201h47'36''AUSSEL JulienSEM
4301h47'39''GREGOIRE GaelSEM
4401h48'15''CROQ KevinSEM
4501h48'42''RAY EliesSEMCournon Ambiance Course
4601h49'13''CARNEIRO CarlosV1M
4701h49'18''BENOI SylvainSEM
4801h49'36''NUYTTEN SimonSEMLimagne Athlete Endurance
4901h49'37''PEYSSON ChristopheV1MAsm
5001h49'38''POULET DamienV1MXttr 63 Le Mont Dore
5101h49'39''MOINARD Jean-baptisteSEM
5201h49'42''BREL SebastienSEM
5301h49'58''GOURDON-DUBOIS RemiSEMTeam Gass 17
5401h50'16''MASSEGLIA SebastienSEM
5501h50'20''MONTAGUT PaulSEMAcfa
5601h50'27''VAISSIERE AlexandreSEM
5701h50'29''PARIS GuillaumeSEMPompiers Clermont
5801h50'47''BAZOUD StephaneV1MCalr
5901h50'50''KHELOUFI DjamelSEM
6001h51'23''DUPUIS RomainSEM
6101h51'35''TARDIEU AnaisSEFVichy Triathlon
6201h52'14''AUCOUTURIER JulienSEMDynamik
6301h52'24''SOULIER JeromeV1MBrioude Cab
6401h52'27''GOSSET SylvainSEMMorvan Oxygene
6501h52'31''WENGER AlainV1MClermont Triathlon
6601h52'34''FABRE ClementSEMAcfa
6701h52'41''POULET BastienV1M
6801h53'02''BRAJON BertrandSEMEamya
6901h53'27''SECHAUD TheoSEM
7001h53'35''PERON MatthieuV1M
7101h53'56''GODART ErwanV1MFoulees Mezelloises
7201h53'58''HAUTEMAYOU HerveV1MFoulees Mezelloises
7301h54'07''LAFEUILLE JulienSEM
7401h54'22''BERTRAND LaurentV1M
7501h54'27''MALVOISIN MaxenceSEM
7601h54'58''FAZILLEAU HuguesV1MCap03
7701h55'20''BAUDIN BrunoESM
7801h55'23''MOREL AxelSEMAlvernia Sport Nature
7901h55'29''DUMONT BertrandSEMTeam Raidlight
8001h55'42''DEFFRADAS PierreSEM
8101h55'44''CHAMBEFORT CedricSEMPuissance 3 Cournon
8201h55'47''HANS JustinCAM
8301h55'48''BONDATY RomainSEM
8401h57'00''DAGOIS EricV1MEamya
8501h57'02''BIGNET JeromeSEMXc 63
8601h57'06''BERNIER StephaneSEM
8701h57'10''KAMMER StephaneV1M
8801h57'13''SAMLAL NizarSEMXttr 63 Le Mont Dore
8901h57'13''GONTHIER HerveV1MEamya
9001h57'14''BRUNEL VincentV1M
9101h57'21''BONNAS LoicSEMAs Effiat
9201h57'21''CIERGE OlivierV2M
9301h57'36''FLUMIAN PierreSEMClermont Triathlon
9401h58'17''REURE Jean-marcV2MAs Ibm Lyon
9501h58'31''DAVID MichelV2MEm 3e Blb
9601h58'36''TARDIEU PatrickV3MSport Nat Pays De St Flour
9701h58'39''TRAVERSE NicolasSEMElan Ussel
9801h58'49''LAGET MaximeSEM
9901h58'59''FARGEAU PierreSEM
10001h59'08''BOYER SimonSEM
10101h59'08''PONCEAU LaurentV1M
10201h59'08''FARGE NicolasSEM
10301h59'09''DELMAS EvaSEFIssoire Tri Aventure
10401h59'20''GUERINON DominiqueV1M
10501h59'36''COUVREUR DavidSEMPlauzat Sport Nature
10601h59'46''LEYBROS AnthonySEMTeam Vulca Raid
10701h59'55''MOMBELLET MarcESM
10801h59'56''CHEVILLE FrancoisV1MAcfa
10902h00'08''BERRANGER ClaudeV1MAcaa
11002h00'16''LAMARQUE WilliamSEM
11102h00'28''REGNAULT ChristopheSEM
11202h00'32''MACHEBOEUF AlineSEFXttr 63 Le Mont Dore
11302h00'38''BRIEST JonathanSEM
11402h00'39''ROBERT PhilippeV2MWed's Run Running Shop
11502h00'56''AVOND JeromeV1M
11602h01'04''LE BRIS RichardV1MAsm
11702h01'15''CARON SamuelV1MBourges
11802h01'21''PASCAL LaurentV1MRcc
11902h01'25''AMARGIER SebastienSEM
12002h01'33''FRESSART JulienSEMBac
12102h01'37''MARCADELLA EricSEM
12202h01'39''OCANA DavidSEM
12302h01'45''MANGOTTE LudovicSEMEamya
12402h02'08''MERCIER JeromeV1M
12502h02'15''VEAUX AurelienSEM
12602h02'56''VERHELST AntoineSEM
12702h02'57''BONNAS GuillaumeSEM
12802h03'24''AUCLAIR JeromeSEM
12902h03'35''CHOUVY CarolineSEFXttr 63 Le Mont Dore
13002h03'38''LIZARD FlorentSEM
13102h04'27''MARTINAT PatrickV2MAmitie Et Nature De Montlucon
13202h04'36''DEBARBAT FabienSEMLes Traineurs
13302h04'37''AUDEBERT GaetanSEMLes Traineurs
13402h04'42''BREUIL BOSDURE FrancisV1MTeam Vulca Raid
13502h04'47''CHANY MaximeSEM
13602h04'47''THEROND BenjaminSEM
13702h04'49''AUDIAU FranckV1M
13802h04'51''LECLACHE JulienSEMLch Team
13902h04'53''DELAIR ChristopheV1MSport Nat Pays De St Flour
14002h04'59''JACOB ThomasSEMIssoire Tri Aventure
14102h05'01''SIERADZKA CharlotteSEF
14202h05'03''SOLJACIC SvenSEM
14302h05'11''PELISSIER SophieV1F
14402h05'45''DEISS MatthieuSEM
14502h05'55''GONZALEZ GuillaumeSEMLimagne Athlete Endurance
14602h06'11''FORICHON BaptisteSEM
14702h06'18''CADOT DidierV1MStation Fitness
14802h06'18''CAPDUPUY NadiaV2FXttr 63 Le Mont Dore
14902h06'24''DEVDEUX PhilippeV1M
15002h06'48''MOLINIER JulianSEM
15102h06'58''BOISAN PhilippeV2M
15202h06'59''ETIENNEY ArnaudV1MMorvan Oxygene
15302h07'41''GRANDSEIGNE StephanieV1FVulca Raid
15402h07'47''GARON BenoitSEM
15502h07'51''SOULIER BenjaminSEM
15602h07'54''RAIMBAULT EmilienSEM
15702h07'54''THIERY ClaireSEF
15802h08'04''LANGLAIS GuillaumeSEMClub D'athletisme Loisir De Ri
15902h08'04''GARACHON StephaneSEM
16002h08'05''ANASTAZE FabriceSEM
16102h08'35''DUPONT SebastienSEM
16202h08'37''SAUPIQUE ThomasSEM
16302h08'59''GRUYELLE SebastienV1MCalr
16402h09'04''ROGALLE KevinSEM
16502h09'07''BADIE StephaneV1M
16602h09'47''ROUGE SylvainSEM
16702h09'49''FAURE JordanSEM
16802h09'50''PERRAUDIN Jean-francoisV2MAs Montferrand
16902h09'52''TICHIT Anne-laureSEF
17002h09'56''CHERBLANC ThomasSEM
17102h09'56''BOUTONNET GregorieSEMClermont Triathlon
17202h09'57''LAIGLE FrancoisSEM
17302h10'01''DARBEAUD EricV1M
17402h10'01''BRUN BertrandSEM
17502h10'26''RUFFAUT AnthonySEM
17602h10'29''DEBROUVER AmandineSEF
17702h10'50''NIBAU AurelienSEM
17802h11'07''IELMINI SergeV3M
17902h11'14''GATHIER TomSEM
18002h11'18''LAVOINE-TALMARD StephaneSEMInteroptical
18102h11'27''CANOY Anne-sophieSEFAl Volvic Trail
18202h11'31''STAMMINGER ClaireSEFASPTT CLERMONT ATHLETISME
18302h11'32''BENDER MarcV1M
18402h11'56''EL RHANDOUR FlorentSEM
18502h12'09''LOUBET IsabelleV1F
18602h12'20''PINARD DamienSEM
18702h12'20''PICCIN MarcSEM
18802h12'32''ROSSETTI JeremieSEM
18902h12'33''BEAUFOL NadegeV1FAs Effiat
19002h12'41''BERTHON DavidSEM
19102h12'43''BUREAU AlainV2M
19202h13'06''SORUCO ILLANES FelipeSEM
19302h13'08''AUBY MorganeSEF
19402h13'13''ROLLAND GRENIER Marie-pierreSEFLimagne Athlete Endurance
19502h13'27''CHRZANCVSKI DavidV1M
19602h13'27''MOREL StephaneV1MCLERMONTAA - S/L AS MONTFERRAN
19702h13'35''BONHOMME RobertV2MXttr 63 Le Mont Dore
19802h13'36''BARRAUD ChristineV1FAsa Du Berry
19902h13'48''ABELLARD OlivierV2MRaid Nature 58
20002h14'00''AMOUR SandrineV1F
20102h14'06''VIALATTE EricV1M
20202h14'14''BOUCHE NathalieV1F
20302h14'24''LOUTON GregorySEMLes Traineurs
20402h14'36''BRUNEL Jeran francoisV1MAl Volvic Trail
20502h14'43''PERETTI HugoSEM
20602h14'44''POMI Jean-michelV2MAsa Du Berry
20702h14'46''CHAMBRION JadeJUFEamya
20802h14'56''ROY JeromeV1M
20902h15'26''MOREL MathieuSEM
21002h15'29''DABLANC LoriSEF
21102h15'32''BONNET BenoitSEMAsa Du Berry
21202h15'32''KIENTZLER MarieSEFAsa Du Berry
21302h15'38''CALDEYROUX Jean-philippeV1MAmitie Et Nature De Montlucon
21402h15'38''LAGEDAMON AxelJUM
21502h15'45''ESCUIT JulienSEM
21602h15'53''PLANCHE StephaneV1M
21702h16'00''DUMONT JulienSEM
21802h16'03''DEPOORTERE ChristopheSEMEamya
21902h16'06''LACROIX PhilippeSEM
22002h16'14''ROBIN MarieSEF
22102h16'17''BEDEL FrancoiseV1F
22202h16'21''RODRIGUEZ KarineSEF
22302h16'24''VASSEUR GillesSEM
22402h17'12''PROUHEZE LaetitiaV1FXttr 63 Le Mont Dore
22502h17'57''BRES StephaneV1M
22602h18'05''MENDES FranciscoV1M
22702h18'28''BOUCHARIN FabriceV1MTrimay
22802h18'47''DURIN WalterV1MTam
22902h18'52''NIBAU AlexandreSEM
23002h19'00''CARTRON JeromeV1M
23102h19'22''JEFFARD CecileV1FXttr 63 Le Mont Dore
23202h19'26''GENTILHOMME RomainSEM
23302h19'50''MATHIEU BenjaminSEM
23402h20'00''GENDRE Paul-henriV2M
23502h20'49''MASCLAUX SylvieV1FRcc
23602h20'59''GUERIN LaurentSEM
23702h21'41''CHAMBRION OceaneESFEamya
23802h21'42''KEBOUR BriceJUMEamya
23902h21'43''PIERRE LudovicSEM
24002h21'43''PERROT AurelieSEF
24102h22'10''PRATOUSSY AudeV1FMorvan Oxygene
24202h22'12''DIARD NicolasV1MMorvan Oxygene
24302h22'57''ARNAUD ChristianV1MEamya
24402h23'05''ORTONNE PascalSEM
24502h23'22''BONDA MarionSEF
24602h23'49''LHERITIER JeanSEM
24702h23'54''BOUCHERON ChristopheV1M
24802h24'19''MIROUSE VincentSEM
24902h24'23''FAURE FrederiqueV1FAssociation Champan'elles Runn
25002h24'27''LANIRAY PascalV2MAl Volvic Trail
25102h25'08''BARANOWSKI BenoitV1M
25202h25'08''LAROCHE WeldySEM
25302h25'17''MOUTY NicolasSEM
25402h25'49''COURTY SylvieV1FCalr
25502h25'52''MOMBAZET CatherineV1F
25602h25'57''VEYSSIERE LucSEM
25702h26'03''BAUDHUI DamienV1M
25802h26'03''QUINZI SebastienV1MEacp Cournon
25902h26'44''TOME DAS NEVES DavidSEMAl Volvic Trail
26002h26'47''BOURGIER AlainV2M
26102h27'46''KLETZGER GregoryV1M
26202h27'53''GONZALEZ RomainSEMLimagne Athlete Endurance
26302h27'58''ROSSIGNOL DavidSEM
26402h28'16''MALVOISIN ThierryV2MAs Bazainville
26502h29'04''KURDYS FrancineV2FCanelle Team
26602h29'32''GAS RejaneSEFLimagne Athlete Endurance
26702h29'33''HUGON MorganeSEFLimagne Athlete Endurance
26802h30'43''BLANC EmmanuelleSEF
26902h32'07''FACY SebastienV1MPrompsat Loisir Sport
27002h32'29''FAUVARQUE ClaireSEFLimagne Athlete Endurance
27102h32'41''DEMAY PhilippeV3M
27202h32'59''BESSET MaximeSEM
27302h34'05''BRUGEL ChristopheV2M
27402h34'06''LYONNAIS JacquesV1MAmicale Laique Charlieu
27502h34'25''SARTEGOU StephanieV1FAsptt Clermont
27602h34'26''CAPUT YoannSEM
27702h34'27''CHATEAU MarineSEF
27802h34'33''DOS SANTOS ArturV1M
27902h34'49''LECLACHE DamienSEMLch Team
28002h35'38''CAILLAUD DelphineSEFBrioude Cab
28102h35'51''BERGERAT LaurentV2MAmitie Et Nature De Montlucon
28202h35'51''PAGES SebastienSEMAmitie Et Nature De Montlucon
28302h37'00''CORNU GuillaumeSEM
28402h37'36''BOURDOULEIX SandrineV1FStation Fitness
28502h37'36''CHATONNET BernardSEMLeyrenne Ac
28602h38'11''JAVELLE MarcSEM2t4w
28702h38'40''NICOLLO MESTRE SeverineV1F
28802h38'45''CUNY NicolasV1MAmities Nature Montlucon Cours
28902h38'48''VERGNAUD FredericV2MAmitie Et Nature De Montlucon
29002h39'08''FRADETAL RomainSEM
29102h39'09''BERAUD MichelV2M
29202h39'09''TISSERAND XavierSEM
29302h39'09''MESTRE MaximeSEM
29402h39'11''BERAUD JacquesV1M
29502h39'46''CAPRESBINE AurelieSEFAl Volvic Trail
29602h40'14''JEFFARD AlexandreV1MXttr 63 Le Mont Dore
29702h41'17''BARRAUD PatrickV2MAsa Du Berry
29802h41'25''GONZALEZ NoemieSEFAs Montferrand
29902h43'31''GOSSE SophieSEFEamya
30002h43'31''BONNET CarolineV1FEA MOULINS-YZEURE-AVERMES
30102h44'48''CARLINI ChristopheV1M
30202h44'48''NALLET XavierV1M
30302h44'48''RENAUT PascalV1MSamu 63
30402h44'48''TREVISAN DidierV1MCap03
30502h47'14''MALAURENT EricV2MCap03
30602h47'15''BLORVILLE NathalieV1FCap03
30702h47'15''BLORVILLE CarolineV1F
30802h47'40''CHADEFAUX SophieSEF
30902h51'30''IMBERT XavierSEMPompiers 63
31002h51'30''DUPUIS RemiSEMCourir En Livradois-forez
31102h52'58''PLANE IsabelleV2FXttr 63 Le Mont Dore
31202h55'19''CHAPUSOT DanielleV1FAsa Du Berry
31302h55'19''JOUANNET SylvieV1FAsa Du Berry
31402h55'43''CHATAIGNIER MaddySEFXttr 63 Le Mont Dore
31502h56'53''GIMEL ChristopheV1M
31602h56'55''GAILLARD CyrilV1M
31702h59'25''RICHELET AurelienSEM
31803h01'38''VASSEUR MichaelSEMLimagne Athlete Endurance
31903h04'05''BRIDON GuillaumeSEM
32003h04'05''CNUDDE MarionSEFUccv
32103h06'16''DURAND MILLETTO CorinneV2FSds 63
32203h06'17''VODABLE VincentSEM
32303h06'18''BARBOTIN Anne-sophieSEF
32403h08'29''REYNAUD ReneeV2FXttr 63 Le Mont Dore
32503h09'59''WILS Jean-francoisV2M
32603h25'50''ROLLAND BorisV1M
32703h25'50''ARNOL EmmanuelV1MMarath'onze
32803h25'51''LABAT RenaudV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !