Classement de Sparnatrail 2015

Voir la fiche de la course : Sparnatrail du 8/11/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h17'53''DEPAEPE RomualdV1MNogent Sur Oise Athle
204h33'27''VERHAEGHE MichelV1MAc Wambrechies
304h39'37''BALAIR TonySEMBoulogne-sur-mer Ac
404h41'20''LOEUILLIEUX StephaneV1MTeam Run Opale
504h42'51''NOIRY JulienSEMUa Societe Generale
604h48'18''DIEDRICH ChristopheV1M
704h50'47''TASSIAUX VincentV1MAthletique
804h52'44''POTTEEUW HaroldV1MClll Armentieres
904h53'38''SEGUELAS MehdiSEM
1004h56'03''EYSSAUTIER RemiV1M
1104h56'06''MEDJKOUNE FaridV1M
1204h58'10''LEFIEF Jean-philippeV1M
1305h00'54''RINGOT BorisSEMAs Marck
1405h03'20''BELOTTI StephaneV1MTeam Go Sport Chalons
1505h10'07''ETIEMBLE MarcV1MAc Ay
1605h10'07''JANODY Marc-antoineSEM
1705h11'40''LAMARCHE GuillaumeSEM
1805h13'33''PELMONT FrancisV2M
1905h14'22''VACANDARE Jean-dominiqueV2MAsla
2005h14'50''LAMOTTE LaurentV1MPeronne Athletisme Club
2105h15'14''THOMINET CamilleSEM
2205h17'35''LAGODZINSKI LudovicV1M
2305h18'05''GENCE BertrandSEMVac
2405h19'18''HAGUENIN JeromeV2MLivre Gargan
2505h19'52''DE AZEVEDO ArmandoV1MAmicale Sportive Air France
2605h20'13''BOUVERET BenoitSEM
2705h20'44''TRISTANTE AlbertoSEM
2805h21'22''MAJEK FabriceV1MEsprit Trail Chanterac
2905h21'22''CHALLANGE DavidV1M
3005h21'23''DOUHERET EricV2M
3105h23'02''SOENEN VirginieSEFSmac Namur
3205h23'55''ARRIVE GuillaumeV1MEndurance Shop Bourg-la-reine
3305h26'09''CARRUBBA SalvatoreV2MVtca Falck
3405h26'51''LECOURT ThierryV2MJc Epernay
3505h27'34''GERARD AlexisSEMRunning 3
3605h27'34''GRILOT FabienSEMJcd
3705h27'54''THOMINET ClementSEM
3805h28'31''CASAERT OlivierV1MEntente Oise Athletisme
3905h29'10''BENOIT JeromeV1MDac Reims 051022
4005h30'28''COPPEE ThomasSEM
4105h32'06''GUICHARD MarcSEMAsnieres Athletisme
4205h33'49''COUTIF LudovicV1MEsprit Des Elfes
4305h37'10''MENGUAL PhilippeV2MRc Epernay
4405h37'44''LEMARCHAND MathieuSEMReims Triathlon
4505h38'27''JOUVIN EtienneV1MAmexio
4605h38'35''HACHIN FredericSEM
4705h39'01''SITNIKOV ArtemSEMRedlava
4805h39'01''LEMOINE AlexandreSEM
4905h40'25''KUNCA LoicSEMVtca Falck
5005h40'30''DUFOUR DavidV1MLes Chtis Coureurs Flamands De
5105h41'23''SOYEZ GuillaumeSEM
5205h42'17''SIMON EricV2M
5305h43'21''DUVAL FabienSEMSpn Vernon
5405h44'59''DEBREMME FredericV1M
5505h45'17''LEBLOND ClementESMAsptt Compiegne2
5605h45'17''PARCELLIER OlivierSEM
5705h46'45''MORTELECQ ThibaultSEM
5805h47'26''VAN DE POL HugoSEM
5905h47'34''FAHY JeromeSEM
6005h47'38''PAITIER JeromeV1MLes Furieux
6105h48'28''DUBREUIL FlorentV1MTeam Raidlight
6205h49'47''GUYOMARCH FrancoisSEM
6305h50'10''RAYNAUD Jean-noelV2MMacadam 77
6405h50'26''FERRY ChristopheV1MMp Trail 54
6505h52'12''CROSTHWAITE JolyonV3M
6605h54'22''FRANCE ClaireSEFAsptt Chalons
6705h54'23''MARCHAND GregoryV1MAc Ay
6805h56'00''FER EricV2MSc Brie Comte Robert
6905h56'49''CHAMPION LucV2MAc Ay
7005h57'04''BALAHACHI RafionSEMLeyrenne Ac/team Raidlight/tea
7105h57'16''BOURGEOIS Jean-baptisteSEMRunning Back
7205h57'19''DE MAGALHAES PauloV1MJc Epernay
7305h58'58''GIRARDIN FlorianSEM
7405h59'13''SIEGENFUHR LouisSEMS/l Nogent Sur Oise Athletisme
7505h59'21''CARABIN PatrickV2M
7605h59'28''LEBRUN LuckyV1MEsperance Endurance Trail
7705h59'49''GROSBOILLIOT FlorentinSEM
7805h59'52''CROIZILLE JeromeV1MPeronne Athletisme Club
7906h00'25''BUIRON ThomasSEMPompier De Paris
8006h00'33''DUMENIL OlivierV1M
8106h01'21''KERN BernardV2MLa Vigilante
8206h03'21''RENUART ThomasV1M
8306h04'28''ROUX-LUMBROSO RonanV1M
8406h04'31''SEMMAD SoniaV2FTeam La Maison Du Running
8506h04'31''PAPI LucasSEMWaa Expert Maison Du Running
8606h05'01''GUYON FranckV1M
8706h05'59''ROUX Jean philippeV2MSezanne Triathlon
8806h06'37''SOUVERAIN VincentV1MClll Armentieres
8906h06'39''COURTOIS JeromeV1M
9006h06'53''VERON AntoineV1M
9106h08'15''PLANCHENAULT JeremieSEMAsptt Chalons-en-champagne
9206h08'41''DEKEISTER EmmanuelV1M
9306h08'53''GAUGE BrianSEMAc Ay
9406h09'37''DEBARGUE DavidV1MCocaa
9506h10'31''DAVID NicolasV1M
9606h11'51''DUPLESSIS DominiqueV1MTeam77
9706h11'51''RUBINSTEIN LucasSEMCast Member Running Team
9806h12'09''GEORGES GuillaumeSEMTeam Rrm Annezin
9906h13'22''MEYER JeromeV1MMeuse Terre D'aventure
10006h14'05''POUILLY EricV1MTrrm Annezin
10106h14'14''AMIEL Jean francoisV1M
10206h14'45''TRAON SteeveV1M
10306h16'13''VANDEPUTTE FabriceV2MGohelle Athletisme*
10406h16'20''BUYCK FilipV2MOltit Dust
10506h16'45''MAYEUX DidierV2M
10606h17'33''VERCAEMER ArnaudV2MAthle Halluin Val De Lys
10706h17'52''JARRY AlexandreSEM
10806h18'06''BEAUCHARD CedricV1M
10906h18'42''BREYNE VincentV2MEndurance Team Mouscron
11006h19'24''DUVERGER RenaudSEM
11106h20'36''LAHACHE AnoukV1FNoa Eoa
11206h20'42''LAVALARD ThibaultSEM
11306h21'03''PHILIPPE ChristopheSEMLes Furieux
11406h21'30''BARBOSA FredericV1M
11506h21'37''FONTELLINI DidierV2MMptrail
11606h22'05''KLEIN FlorenceV1F
11706h23'06''TREUIL PhilippeV2M
11806h24'01''BERTHELOT Thierry pierreV2M
11906h24'18''CHEN XiaowuSEMPandarunning
12006h25'30''OUILLON PhilippeV1MFree Runners Le Club
12106h25'31''DUBOIS SebastienSEM
12206h25'33''LE LOARER EmmanuelleSEF
12306h28'35''HADRYAN AlexandreV1M
12406h28'39''MASSOT PascalV1MDynamo Malakoff
12506h29'06''DORE AlainV3M
12606h29'19''LORIDAN JeromeV1MTeam Rrm Annezin
12706h29'30''MANET AlainV2M
12806h29'38''JADAS MartialV1MNoa Eoa
12906h29'53''MONTOUILLOUT YvesV1MAs Ripault
13006h29'53''MASSON PascalV2MPompier D'epernay
13106h30'59''SCHMIEDER AntoineV1M
13206h31'19''THIBEAU NicolasV1M
13306h32'19''SILVEIRA LeopoldinaV1F
13406h32'48''DUMONG FredericV1M
13506h33'34''HUMBLOT GuillaumeSEMRelais 77
13606h33'40''HERETICK SebastienV1M
13706h34'05''SAISON GregoireSEM
13806h35'05''TANTET OlivierV3MLes Furieux
13906h35'06''LAINE EricV2M
14006h35'31''PECHNIKOV AlexeyV1MKrasnogorsk
14106h35'39''BOUVIER YannickV1M
14206h35'43''HENNEBERT PaulSEMChessy Tri
14306h35'58''GRIZEAU OlivierV1M
14406h36'12''PERIN RaphaelV1M
14506h36'49''BRUNSCHVICG XavierV1MStade Francais Triathlon
14606h38'03''MARTIN StephaneV1M
14706h38'03''GUILLOT DavidV1MAthletique Club Du Pays De Mea
14806h38'18''BONDIL ThierryV2M
14906h39'17''SATTA GinoV2MCosd Athletisme
15006h40'03''LE FLEM LudovicV1M
15106h40'11''BAYEUL GeraldV1MAcgv
15206h40'26''CLEMENT CedricSEM
15306h41'07''MORTELECQ MatthieuSEM
15406h41'14''ADNET ClaudeV2MUstr Athletisme
15506h41'21''FORET SebastienSEMCorsica Run Xtrem
15606h41'33''MARTIN MichelV2MFjep Attigny
15706h42'05''DESTENAY PhilippeV2MValenciennes
15806h42'36''MAINVIS YannV1M
15906h42'36''BUSSON StephaneV1MLe Relais77
16006h43'18''DUPAS ThomasSEM
16106h43'21''DEL NERO LorenzoV2MUso L'oreal
16206h43'38''GAUTHIER GuillaumeSEMMp Trail 54
16306h43'45''MARCHAND PatrickV2M
16406h43'50''BEGUE HarryV1MLes Feux Follets
16506h43'56''COUSIN PierreV1M
16606h44'22''MULLER EmmanuelV1MPONTAULT AAC
16706h44'27''VACANDARE ChristineV1FAsla
16806h44'28''COMTE DanielV2M
16906h44'48''CARDON RomualdV1MTeam Be.ez Rider
17006h44'55''VERMEERSCH JohnathanV1M
17106h45'03''VIARDOT LaurentV1MCe Sovab
17206h45'34''BOGAERT ManuelV2MAc Wambrechies
17306h46'13''BORDELOT BertrandSEMTos Athletisme
17406h47'08''HERMANT ChristopheSEM
17506h47'22''COULON TristanSEM
17606h47'58''WOODROW RogerV2M
17706h48'13''ELSEN FredericSEM
17806h48'20''HONOREZ DenisSEMCocaa
17906h48'25''WOZNIAK BrunoV1M
18006h48'47''LELOUX DominiqueV2M
18106h49'30''BONNARDEL JeremySEM
18206h50'12''BLANCHARD FrancoisSEMS/l Abv Les Herbiers
18306h50'13''GUINAUDEAU DavidSEM
18406h50'16''GUILLAUME BastienV1M
18506h50'42''DIEM AngeliqueSEFDac Reims
18606h50'43''HOUVET PascalSEM
18706h50'57''BOYER Jean-fabriceSEMCljv
18806h51'12''MAS NicolasSEM
18906h51'20''DUBOIS ThierryV2MErrance Reims
19006h51'29''DESCHAMPS EmmanuelV1M
19106h51'33''SCHMIDT PierreSEM
19206h53'08''QUEYLA LaurentV1M
19306h53'21''SEITE MichelV2M
19406h53'28''BOUVIER BrunoV1MFoulees De Saint Germain En La
19506h53'29''HUNAULT LionelV2MCos Renault Lardy
19606h53'54''TOCUT EmmanuelV1M
19706h54'26''FIGUS AlainSEMTeam Trail Explorer
19806h54'26''CHARENTON GeoffroySEM
19906h54'38''FONCK LudovicV1M
20006h54'41''DELJEHIER DavidSEM
20106h54'42''FRANCOIS GaelV1M
20206h54'55''FOURNIE FrancoisV2M
20306h54'56''LESUEUR FrancoisV1M
20406h55'36''RENIER YannickSEMAsptt Compiegne
20506h56'39''MASSET LaurentV1M
20606h56'43''JULITA SebastienSEMMp Trail 54
20706h57'22''GIZA GoerySEMTeam Ekco
20806h57'25''HERBETTE JeremieSEMCLUB SPORTIF DE L'OREAL
20906h57'59''MONTAIGU AlbanSEM
21006h58'00''KIEKEN DavidV1MCosd Athletisme
21106h58'17''VIALLET-THEVENIN ScottSEM
21206h59'05''SIANO BernardV1MUSM VIROFLAY
21306h59'10''CHEVAL LaurentV1MAs Cosacienne
21406h59'29''BREIL JeromeV2M
21507h00'00''DAMAS JoelV3M
21607h00'20''GAILLARD JeromeV1M
21707h00'47''DELALOT RomainSEM
21807h01'13''MENNESSON PatrickV2M
21907h02'39''TOURTE GROSPIRON CarolineV1FAthletic Brunoy Club
22007h02'39''JOLLY XavierV1MDynamo Malakoff
22107h03'27''PERRAD RenaudV2M
22207h04'51''BRAUN SebastienSEMP'tits Potos
22307h05'51''BONCI CyrilV1M
22407h05'55''PESE AntoineV1MJogging Club Dryat
22507h05'56''DEBRUN ChristopheSEMEfsra
22607h05'57''JEANNE SebastienV1MKillian Team
22707h06'27''ROSSIGNOL DidierV1MLaon Footing Sympa
22807h06'51''VERGER ChritopheV2M
22907h07'10''RIGAUX MatthiasSEMRunningback
23007h07'12''PIGEOT QuentinSEMRunningback
23107h07'52''BIBOLLET-RUCHE ThierryV2M
23207h08'13''BOURY ChristopheV2MLes Furieux
23307h08'26''ROCHE AntoninSEM
23407h08'42''MARQUES JulienSEM
23507h09'16''LAFFIN PhilippeV1M
23607h09'31''DURST ValerieV1FBussy Running
23707h09'33''BONNAT ChristopheV1M
23807h09'38''ANGLISTER DavidV1M
23907h09'41''GALEMPOIX ChristopheSEM
24007h09'55''SIMON DorotheeV1F
24107h10'02''CASSIN FlorianSEM
24207h10'48''SAROWSKI ClementSEMTeam Trail Intermarche Troyes
24307h10'49''KAMINSKI StephaneV1M
24407h11'33''NEVEU JeromeSEMReims Metropole Tri
24507h13'01''VANCLEMPUT GregorySEMNogent Sur Oise Athletisme
24607h13'48''GOUVEIA JoaoSEM
24707h14'23''CHESKIDOV AlexeySEMTitan
24807h14'43''ROULIOT PaulSEM
24907h14'54''BRUNTZ JosephSEM
25007h15'24''PETITDIDIER MichaelSEM2 Reg
25107h15'48''GUIDOT Jean-pierreV2MUso L'oreal
25207h15'52''MARINKOVIC SinisaV1M
25307h16'21''HUART JeremySEMAbc Belair
25407h16'45''DELARUE ThomasSEM
25507h16'56''MARTIN AnthonyV1MFjep Attigny
25607h17'26''BLONDEL LouiseSEF
25707h17'35''LEPLEY KevinSEM
25807h17'38''GUIHENEUF FabienSEMEsr Renault
25907h17'52''LECOT StephaneV2MUs Metro
26007h18'45''BERTRAND MathieuSEM
26107h18'50''LEJEUNE SteveSEM
26207h18'54''SICARD Jean-marcV2M
26307h20'16''JONCHERAY IgorV1M
26407h20'25''BERARD Marc-antoineSEM
26507h21'04''BONNET PascalV1M
26607h21'10''PREUX DavySEMAc Ay
26707h22'09''ANCELIN DenisV3MUa Sens (89010)
26807h22'22''BARTOLINI Jean-michelV3M
26907h22'26''GENET SergeV2M
27007h22'27''WANG YuhuiSEM
27107h23'25''COULANGE DavySEM
27207h23'29''REYBOIS ArnaudSEM
27307h23'49''JAILLON MatthieuV1MBussy Running
27407h25'23''CAILLET GerardV3M
27507h25'45''TOPIN AnthonySEMAc Villers Cotterets
27607h25'46''DUHAMEL JulienSEMTeam Trail Darhut
27707h26'42''STRADY VERGER FlorenceV2FEfsra
27807h26'42''SIMON BabouV3F
27907h27'00''SEBIRE ChristopheV1M
28007h28'28''PELLECCHIA RemySEMFoc Florange
28107h28'28''BOURGEOIS NicolasV1M
28207h29'18''CAILLIEZ SeverineV1FTos Triathlon
28307h29'18''GOUHIER Jean-claudeV2MTeam Intermarche St Julien
28407h29'18''COSTA Jean-pascalV2MTeam Trail Intermarche
28507h29'19''FRANCART FrancisV2M
28607h29'22''BOUBET StephanV1M
28707h30'13''MASSART SebastienV1MFree Iron Team
28807h30'13''ROUAULT ThierryV2MRaid Aventure Bethoncourt
28907h31'00''WATTIAUX -COLIN NathalieV2FErrance
29007h31'00''BIDAULT-HERVOUET RaphaelV1MErrance
29107h31'05''DUBOIS PhilippeV1MTeam Raidlight
29207h33'03''LEPINE YohanSEM
29307h33'03''OUTIL FlavienSEM
29407h34'27''SZABLEWSKI HerveSEM
29507h34'35''BILLIART RomaricSEMTeam Flories Garden
29607h34'59''LANGOUET ThierryV2M
29707h37'11''MIRAS FrancoisV1M
29807h37'25''FAUVEL LucSEMLes Maratouristes
29907h38'11''CHASTAING ThierryV1MEa Saint Quentin En Yvelines
30007h38'31''GUERRIERO ArnaudSEMAsl Raid Chatenay
30107h39'01''FALQUE FannySEF
30207h39'46''ZIMMERMANN CyrilV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
30307h40'28''BOUTILLIER Jean-philippeV2MSerial Traileurs
30407h40'28''GERGAUD GwenaelV1M
30507h41'42''FERME SamuelV1M
30607h42'20''GASTRIN JeannotV2M
30707h43'09''FIORINI BeatriceV1FFoulees Muizonnaises
30807h43'09''MECHIN PhilippeV1MFoulees Muizonnaises
30907h43'37''MARQUANT DanielV2M
31007h43'38''ROTH BerengereV1FCosd Athletisme
31107h44'04''CAUCHARD Jean-hubertV1M
31207h44'13''VITRY JulienSEM
31307h44'15''ANANI LudovicSEM
31407h45'19''BALESTAN IsabelleV1FMontdidier Athletix
31507h45'20''GUILLEMIN GregoryV1M
31607h45'20''LAMBOTIN PascalV2MMontdidierathletix
31707h46'23''DUPONT-GAUDIN HerveV2MFree Runners Le Club
31807h46'54''JOLY EricV2MMacadam 77
31907h48'21''FLORY ChristelleV1F
32007h51'51''BOUDIGOU ChristopheSEMChierry J'y Cours
32107h51'51''MARTINET BenoitSEM
32207h53'46''GERARD ChristopheV2M
32307h53'46''MOURATO StephaneV1M
32407h53'48''KOUHAILI MohamedV2MFoulees De St Germain En Laye
32507h54'33''BERTET PatrickV2MJac St Nicolas
32607h58'42''LESTAEVEL PhilippeV2M
32707h59'21''AZIMI SamV1M
32807h59'21''STREISSEL Marie-carolineSEFVO2 RIVES DE SEINE
32907h59'55''POIRIER PatrickV3M
33008h01'05''BERTHOUIN ClaudeV2MTours'n Aventure
33108h01'45''FORMONT StephaneSEMChierry J'y Cours
33208h02'11''FOURNEAUX Jean-marieV3M
33308h09'34''MARC VincentV1MIbm France Paris
33408h09'36''GOUELLE ThierryV2MEsperance Endurance Trail Noge

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !