Classement de Trail Eure - 13 km 2015

Voir la fiche de la course : Trail Eure - 13 km du 31/5/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
147'43''ROY FlorentSEMChartres Metropole Triat
247'57''OLIVIER ChristopheV1MAthle Chartres Luce Aspt
348'33''BIVARD JeffSEMAs Lorillard
448'58''BEE VincentSEMAthle Chartres Luce Aspt
548'59''GEORGET MichaelSEMAthle Chartres Luce Aspt
649'14''LHOSTE AymericSEM
753'15''REDOUANI KhadaSEMSpornova
853'17''JORAND RonySEM
953'35''PRIVAY JimmySEMAs Sealed Air
1053'42''DURAND JohannV1MAs Nogent-le-rotrou
1154'07''ROUSSEAU BenjaminSEM
1254'15''POISSON DamienJUMLuisant Ac
1354'38''PILLU BenoitVEM
1454'44''MORIN ClementJUMNovo Nordisk
1554'44''RUBY ChristopheV1MChartres Metropole Triat
1654'48''POIGNARD DavidSEM
1755'03''PICHARD MickaelSEM
1855'06''QUITERIO IlidioV1MChartres Mma Sport Athle
1955'12''GUILLARD PhilippeV1MAs Leves
2055'13''POMMEREAU HerveV1M
2155'28''CORTHIER ChristopheVEMCharters Metropole Triat
2255'59''PODSTATA ChristopheSEM
2356'31''MARTIGNE YannickSEMAs Leves
2456'38''BATOT JeremyESM
2556'48''YVON FabienSEM
2657'01''MOREIRA DanielV1M
2757'02''ROUSSEAU GuillaumeSEM
2857'08''PEREIRA MENDES TonyV1M
2957'17''LAPEYROUX AdrienCAMArts Martiaux St Georges
3057'19''MELLOW GlenSEMAs Lorillard
3157'20''POUSSARD JeromeSEM
3257'32''MERCIER OlivierSEMAlcatel Lucent
3357'34''MINEAU Jean-francoisSEM
3457'39''PASQUET LaurentVEM
3557'42''DAVIRE StephaneVEMLes Dahus Des Clochers
3657'49''GOUTHIERE OlivierV2MCsag Luce
3757'58''LAPEYROUX OlivierSEMLes Cyclos St Georges
3858'01''SEVIN EmmanuelSEMOc Chateaudun Bonneval A
3958'07''GABILLARD LudovicVEM
4058'10''BELLAMY MathieuSEM
4158'15''TOUTAY PhilippeV2MOc Chateaudun Bonneval A
4258'17''MAURICE MathieuSEMAs Lorillard
4358'22''LEVOY BaptisteSEMSpornova
4458'23''MATELO TonhyVEM
4558'27''LEROY NoelSEM
4658'28''LIARD BenoitVEMPing Pong Luisant
4758'33''RAVET NicolasSEMChartres Mma Sport Athle
4858'36''GUILLOT Jean-pascalVEM
4958'38''HECHTER GregorySEM
5058'43''SAUGER SebastienVEM
5158'45''LESAINT ChristopheVEM
5258'52''BARBIER Jean-pierreVEM
5359'03''BOUDEN GuillaumeSEM
5459'17''EL KARKOUB El hassanSEMNovo Nordisk
5559'22''MARTIN HugoSEM
5659'24''LEFEBVRE CharlesSEM
5759'28''BEAUDOIN GregorySEM
5859'32''LELONG AdrienSEMMsd Judo
5959'38''QUIEDEVILLE AndreVEM
6059'47''MARCELIN PierreESMAthle Chartres Luce Aspt
6159'54''GRATIEN DavyVEM
6201h00'01''GUILLONNEAU ChristopheV1MNovo Nordisk
6301h00'05''LE MERLUS CecileSEFChartres Mma Sport Athle
6401h00'10''COQUAND EricV1MOc Chateaudun Bonneval A
6501h00'16''FORET Jean-michelV2M
6601h00'26''GIRET MaryseSEF
6701h00'30''COQUELIN XavierVEM
6801h00'42''HAMELIN NicolasVEMOc Amilly
6901h00'47''JANVIER FranckV1MEs Maintenon Pierres Ath
7001h00'50''DALLARA YvesSEM
7101h00'50''FAUVEL BrunoV2MCmtri
7201h01'21''VISINE FabriceVEM
7301h01'58''LIZIER CyrilleSEMCoworking Chartres
7401h01'59''BIDET BenoitSEM
7501h02'07''LALLIER BastienSEM
7601h02'16''BEAUDOUIN MickaelSEM
7701h02'37''MAZEVET AlexisSEM
7801h02'39''MEUNIER AdrienSEM
7901h02'42''FAGNOU FrancoisV2M
8001h02'51''RIVIERRE RomaricSEMEspad
8101h02'53''ROUSSEAU ChristianVEMGo D'halloween
8201h02'58''LEFEBVRE PatrickV2M
8301h03'08''JEHANNET JeromeV1MAs Sealed Air
8401h03'09''CRIGNON FredericSEM
8501h03'16''LETICHE GuillaumeSEMTriathlon Chartres
8601h03'18''LEMARTRET GaelSEM
8701h03'38''FAGNOU EricVEM
8801h03'44''TAILLANDIER CyrilleSEM
8901h03'44''LECOIN VincentSEMChartres Mma Sport Athle
9001h03'46''DUMONT AuroreSEFSa Montrouge Paris 12
9101h03'50''PIRON DimitriVEM
9201h03'56''BLAVOT MickaelSEM
9301h03'57''HAMELIN LaurentVEMLes G.o. D'halloween
9401h04'02''FADEL DidierVEM
9501h04'11''BLONDEAU JeremyCAM
9601h04'14''CHAMPEAUX MaximeSEM
9701h04'17''CHABOCHE PascalV2M
9801h04'19''VENOT CelineSEFOc Chateaudun Bonneval A
9901h04'21''DEPOIX AdrienSEM
10001h04'25''STREIFF MatthieuSEM
10101h04'41''VALLEE DominiqueVEM
10201h04'42''ROMAIN JeromeVEM
10301h04'46''HUET HerveVEMOc Civry
10401h04'48''PLOQUIN JeremieSEM
10501h04'54''BONVALLET XavierV1M
10601h05'04''THIBOUT XavierSEM
10701h05'05''LE SANT SebastienVEMAdaps
10801h05'13''GUYON MaximeSEM
10901h05'21''RAVET AndreV4MAthle Chartres Luce Aspt
11001h05'24''FAURIS DamienSEMAdaps
11101h05'28''BEAUSSE ChristopheV1MAthle Chartres Luce Aspt
11201h05'32''CASSONNET LaurentVEM
11301h05'49''BERTON CedricVEM
11401h05'51''MICHEL AntonyVEMAs Lorillard
11501h05'52''VIVIEN AndreVEM
11601h05'59''OBERDIEDER EmmanuelVEMAs Sealed Air
11701h06'09''FRAMBOURT Jean-lucV2MAc Cloyes
11801h06'13''MICHAU LaurentVEMAs Sealed Air
11901h06'26''LIERRE FredericV1MAthle Chartres Luce Aspt
12001h06'26''LAFON JeromeVEM
12101h06'34''BEAUSSE LudovicV1MAthle Chartres Luce Aspt
12201h06'39''LORIOT ChristopheVEM
12301h06'43''SAUSSE ThierryV2MCmtri
12401h06'49''GUILLARD FranckVEM
12501h06'51''OLLIVIER ChristopheSEM
12601h06'52''BOUDIER FabriceVEM
12701h06'53''LECLERE ThibaultSEM
12801h06'55''LOPEZ Jean-antoineV2M
12901h06'56''CAGNON AlainVEM
13001h06'57''ESNAULT YohannSEM
13101h07'03''BASTERRE LaurentVEM
13201h07'11''PARIS BenoitVEM
13301h07'18''BENBIH MohamedVEM
13401h07'28''GUYARD VincentVEM
13501h07'29''BOUTILLON ArmelCAMMsd Judo
13601h07'30''BARTHELEMY LaurentV2MAthle Chartres Luce Aspt
13701h07'30''BLONDEAU EllenVEF
13801h07'38''CASTERAN GuillaumeSEMAthle Chartres Luce Aspt
13901h07'41''LAMBRECQ BastienSEM
14001h07'44''BALLOT AgnesVEF9 Heures Et Quart En Bas
14101h07'51''COLIN FrancisSEM
14201h07'56''AUDAP MaximeSEM
14301h08'07''MASSOT BertrandSEM
14401h08'13''SOUCHET PierreSEM
14501h08'27''ROSE SophieV1FAs Sealed Air
14601h08'28''CRESPEAU JonathanSEM
14701h08'49''SICOT YannickSEMNovo Nordisk
14801h09'07''LEBREUIL FredVEMCmtri
14901h09'15''VINCENEUX AgnesV2F
15001h09'18''TOUTAY JeromeVEM
15101h09'23''FAUVEL LisaV1FNovo Nordisk
15201h09'26''RIDOUAN KhalidSEMNovo Nordisk
15301h09'28''LAUBIER FranckVEMAdaps
15401h09'54''BENOIT RemySEMSpornova
15501h09'59''PILLET Jean-paulVEM
15601h10'03''TESSIER MichelVEM
15701h10'16''GAUTIER AlainVEM
15801h10'17''LE PAIH YannickV1M
15901h10'32''LAPEYROUX FlorenceVEFStrego
16001h10'36''MARC LaurentVEMLac
16101h10'36''MARILLER LUCAS BrigitteSEFSpornova
16201h10'43''CHAUMIER Yves-marieV2MMaison Des Jeunes Authon
16301h10'44''SALMON Jean-pierreV1MAthle Chartres Luce Aspt
16401h10'48''GIRARD LaurentSEM
16501h10'59''SCHREIBER DorotheeSEF
16601h11'00''SCHREIBER SebastienSEM
16701h11'13''BOUCHER JeromeVEMAs Lorillard
16801h11'21''LHERMITTE NicolasSEMMsd Judo
16901h11'30''FEDIDA DanieleVEF
17001h11'37''LEVOYE JoselitoVEM
17101h11'38''LEBLANC DavidSEM
17201h11'41''LEFEBVRE CarolleVEF
17301h11'54''GOUPIL CaroleSEFAs Leves
17401h12'04''MEURY DamienCAMLuisant Ac Athle
17501h12'15''PROUTHEAU FabriceVEM
17601h12'21''DAVIRE LoicVEM
17701h12'22''BUFFARD AudeVEF
17801h12'22''CRIGNON MarianneVEF
17901h12'33''LAURENT AloiseCAFLuisant Ac
18001h12'33''LAVALLE MARIE ClaudeVEF
18101h12'42''BAETE ChristopheSEM
18201h13'04''BRULE AlainV3M
18301h13'17''HUVEAU ElodieSEF
18401h13'18''HAKIM RadwanSEM
18501h13'18''GORKA HenriSEM
18601h13'33''CONEGERO NicolasSEM
18701h13'45''MARCELIN AlainVEM
18801h13'53''MARTIN ThierryV2MAthletic Trois Tours*
18901h14'02''GUYONVARCH ArnaudV1MAc Cloyes
19001h14'11''VEILLET PatriceV2M
19101h14'20''MANFREDI JulienSEM
19201h14'39''BILLARD LaurenceV1FAthle Chartres Luce Aspt
19301h14'40''CAPELLO GaelV1MAthle Chartres Luce Aspt
19401h14'50''MASSE GeraldV3M
19501h14'59''TRICHARD LaurentV1MNovo Nordisk
19601h15'03''LABSY ZeinebJUFAthle Chartres Luce Aspt
19701h15'14''MARCHAND DidierV1M
19801h15'17''FUMOLEAU ChristineVEF
19901h15'22''EVEN BernardVEM
20001h15'47''BOUCHET VirginieVEF
20101h16'03''QUELET-BARBIER ValerieVEF
20201h16'03''NOUVELLON CharlesVEM
20301h16'13''EON GwenolaVEF
20401h16'15''COLIN StephanieSEF
20501h16'15''GOUIN Yves-marieSEM
20601h16'16''MORO StephanieSEFAc Cloyes
20701h16'22''PINSARD LouiseCAF
20801h16'27''NILLE PeggyV1FAthle Chartres Luce Aspt
20901h16'30''MAZEVET SandrineVEF
21001h16'32''LAURENT CecileVEF
21101h16'35''LANGLAIS GeraldineVEF
21201h16'38''ILLOUZ FrancoisVEM
21301h16'42''COQUAND SylvieV1FOc Chateaudun Bonneval A
21401h16'44''BRUNEAU Jean-noelVEM
21501h17'00''LE ROUZIC BenjaminSEM
21601h17'12''MARTY ArnaudVEM
21701h17'39''COULIBALY DanielV3MMma
21801h17'40''LELARD VincentSEM
21901h17'42''DORADOUX FrancoisVEM
22001h18'05''DOUHET DidierVEM
22101h18'11''DURAND KarineV1FAs Nogent-le-rotrou
22201h18'16''RAS SeverineVEFAdaps
22301h18'19''CASSONNET Jean-pierreVEM
22401h18'19''TACHAT MickaelVEM
22501h18'32''HEROIN LaurentVEMSpornova
22601h18'36''LOMBARDI FrederiqueVEF
22701h18'44''DUBUC SophieSEFAdaps
22801h18'46''ANDRE VeroniqueV2FAdaps
22901h18'46''COLAS FabriceV1MTo Be Sport
23001h18'52''DUVAL ManuellaSEF
23101h18'58''TAPISSIER CoralieSEF
23201h19'01''MORIN YvesVEMNovo Nordisk
23301h19'06''HUBERT FabriceV2MAclam
23401h19'08''LANDEAU NicolasSEM
23501h19'08''CECCHETTI MathiasSEM
23601h19'11''CHASSAING HeatherVEFNovo Nordisk
23701h19'15''BERNARDI CorinneVEF
23801h19'26''BERCHER FredericV2MSpornova
23901h19'48''PEYRONNET DidierV3MAthle Chartres Luce Aspt
24001h19'53''WERTH StephaneVEMAdaps
24101h20'06''TEULIE PatrickVEM
24201h20'12''BARTHELEMY MurielleV2FAthle Chartres Luce Aspt
24301h20'13''BARDOUX RoxanneSEFPass Running Ffa
24401h20'19''GERGAUD MichelVEM9 Heures Et Quart En Bas
24501h20'21''GOUACHE PhilippeVEM
24601h20'25''COUDERT GuillaumeSEM
24701h20'35''BONVALLET IsabelleSEF
24801h20'36''BABIN FlorentSEM
24901h20'48''BORDAIS BernardVEM
25001h20'56''LECLERC MartineVEF
25101h20'56''LELOUP PhilippeV2M
25201h20'56''LELOUP SylvieV2F
25301h20'58''RIVALLIN ClaudineVEF
25401h20'58''BAUDRY SebastienVEM
25501h21'16''JOLICLERC MurielleV3F
25601h21'16''ROUSSEAU FabienSEM
25701h21'52''RENARD AnneVEF
25801h22'05''GIBOREAU AdrianeSEF
25901h22'38''MONFORT ChristopheVEM
26001h23'14''LAVALETTE Marie-pierreV2FAc Cloyes
26101h24'16''GRANGER MarieSEF
26201h24'27''FOURMON JessySEM
26301h24'35''SILLY TiphaineSEF
26401h25'02''DAVID PaulineSEF
26501h25'04''SIMON Jean-claudeV3MUsco Rive Gauche Paris
26601h25'27''GERMOND RogerV3MChartres Mma Sport Athle
26701h25'37''GERVAIS SebastienVEM
26801h25'49''BERNARD JocelyneV2F
26901h25'52''PAPPALARDO EricVEM
27001h26'06''BRAS EliseSEFCoworking Chartres
27101h26'27''GARBAA FerjaniVEM
27201h26'56''BERNARDI HerveVEM
27301h27'19''POUTEAU SebastienSEMAs Lorillard
27401h27'20''SEGUIN HenriVEMAs Lorillard
27501h27'55''DUR RoselyneVEF
27601h28'03''KAZEL YvesVEM
27701h28'03''HISLEUR MatthieuSEMAthle Chartres Luce Aspt
27801h28'15''SAVORNIN BeatriceSEF
27901h28'21''DARDE FabienneV2FAthle Chartres Luce Aspt
28001h28'37''LABBE FlorentV1MAc Cloyes
28101h29'58''LETHIAS JeromeVEM
28201h30'33''DRUENNE BarbaraVEFAndros
28301h32'19''BEAUSERGENT SandrineVEF
28401h32'20''CECCHETTI PatrickVEM
28501h32'22''HAMELIN LaetitiaSEFOc Amilly
28601h32'22''CECCHETTI PierreSEM
28701h34'24''FORET MaevaESF
28801h35'32''LABBE ChristelleSEFStrego
28901h35'46''REDOUTE DominiqueV3MAthle Chartres Luce Aspt
29001h35'48''BABIN PaulineSEF
29101h36'12''RAUX ValerieVEF
29201h41'39''PELLERIN Marie-heleneV1FAthle Chartres Luce Aspt
29301h41'40''LUCEREAU Jean-marieV3MAthle Chartres Luce Aspt
29401h41'57''BRUNEAU OlivierV1MAthle Chartres Luce Aspt
29501h58'02''RENARD AgatheJUF
29601h58'02''RENARD HugoESM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !