Classement de La Course des 5 Clochers - 12 km 2015

Voir la fiche de la course : La Course des 5 Clochers - 12 km du 11/10/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
140'11''MEYSSAT EmmanuelSEMAthletic Club Tassin
240'43''COURT SebastienSEMEntente Sud Lyonnais*
342'14''BOUZIANE KaisSEM
442'20''RACODON NicolasSEM
543'34''RIMET MIGNON LoicV1M
643'56''ELBAZ Abdahim (Mar)V1MLyon Athletisme*
744'08''BOISHUS StephaneV1MLugdunum
844'17''GIRARD DidierV1M
944'37''LIGIER BenoitSEMTerre De Running
1045'02''CRUCIFIX JoffraySEMSathogones
1145'48''COUDERCHER DanySEMCamaillou
1245'54''ABRY PhilippeSEMSmon
1346'20''ROUSSEL-ROQUES GuilhemSEMCamaillou
1446'29''LUQUES FrederickSEM
1546'39''REBEAUD GuillaumeSEMSathogones
1646'42''MOREAU Jean-pierreV2M
1746'48''DOUCE CedricV1M
1846'51''THYON RichardV1MHartmann
1947'02''ETTOUHAMI SamirSEMFr'anse
2047'03''BUI CorentinSEM
2147'41''LAGAUNE AlexandreCAMACVS - S/L EA VILLEFRANCHE
2247'44''BIND JulienSEMResto 69
2347'46''MERIEUX PhilippeV1M
2447'49''MARTINEZ LilianV1M
2547'56''LEVALLOIS MartinCAM
2647'57''MEYER ThibaudSEMAthle Calade Val De Saone *
2748'02''HEURTIER DavidV1MFr'anse
2848'06''BOUCHE HerveV1M
2948'10''JANET ThomasSEMResto 69
3048'11''BOY LudovicSEMSmon
3148'12''BALANDRAS StephaneSEM
3248'12''WEINHARD JulesESM
3348'13''VERMARE SebastienSEM
3448'14''SOULARD JulienSEM
3548'18''ATTALBIOUI RachidSEMEntente Ouest Lyonnais
3648'23''SABRIE AnaisESFAthle Calade Val De Saone *
3748'32''BONNET LudovicV1M
3848'43''DE PAOLI JulienSEM
3948'52''CHEVALIER VincentV1MAcvs
4048'59''COQUET ThierryV1MFr'anse
4149'03''FELIX MichaelSEMSmon
4249'10''BANEGAS JoseV1M
4349'15''BOULEDRAK RadoinSEM
4449'34''SANTOS ManuelV2M
4549'39''RUET GabrielCAM
4649'44''ERARD JacquesV2MCar
4750'08''DEHARO CecileSEFTerre De Running
4850'10''SOUCHON VincentSEM
4950'11''DOITRAND LucasJUM
5050'15''BRUNEL LaurentV1M
5150'23''SABRIE LucasJUM
5250'23''FERRATON ThierryV1MAthletic Club Tassin
5350'32''AUBLANC QuentinJUMSmon
5450'33''PARTARRIEU ThomasSEMDardi Runners
5550'38''GAND DavidV1MLugdunum
5650'59''IBENKIRANE MohamedV1MAsvel Villeurbanne*
5751'06''HEISE UweV3MCar
5851'09''DUTRIEVOZ EricV1M
5951'10''ENTZMINGER PhilippeV1M
6051'21''LARROUTUROU CedricSEMTsd Triathlon
6151'22''NUNEZ DEMOMENT ThomasCAM
6251'22''BOTTAZZI GuillaumeSEM
6351'34''BONNARDOT AlexisESM
6451'47''CHAMBE ClementSEM
6552'03''LAURENT ArnaudV1MAsm Running
6652'04''CASTRO Jean-lucV1MRams
6752'10''ARRICOT RalphV1M
6852'19''GONNET AlexandreSEMSathogones
6952'24''HOANG THO KevinSEMSathogones
7052'24''NUNEZ ROMERO SebastienSEM
7152'28''BRUNEEL ThomasSEM
7252'28''BONNISSOL StephaneV1M
7352'32''BERTHIER EricV2M
7452'37''MAURY LaurentV1MCorcy Endurance
7552'43''PIETRI PhilippeV1M
7652'48''SEGUIN ArnaudV1MCorcy Endurance
7752'51''LEGIER CindySEFVsa
7853'04''DOITRAND MaxenceJUM
7953'06''CHETAILLE SimonSEMSans Bornes St Didie
8053'09''BERTHELIER DanielV2MCar
8153'14''LASSARA Jean-marcV2MSans Bornes Saint Didier Sur C
8253'19''DILLY AntoineSEM
8353'40''CANEPA GaspardCAM
8453'42''HINGANT MathieuSEM
8553'47''QUINTILLA LOPEZ JoseSEMUnion Cycliste Clay
8653'47''ROUSSEL-ROQUES PabloCAMCamaillou
8753'49''PALESTRA LudovicV2M
8853'54''D'ABRIGEON XavierV1M
8953'58''MAZADE OlivierV1M
9054'12''SOIRA Jean-philippeV1MFr'anse
9154'18''MARCHAUT RomainCAM
9254'31''PERDRIX LaurentV1M
9354'34''ROBE HugoSEMEntente Ouest Lyonnais
9454'40''VESSILLER FabriceV1MFoulees De Beaurega
9554'43''MAURICEAU VincentV1M
9654'51''PLAY MaxenceSEM
9754'51''PASTOR FabriceV1MResto 69
9854'52''LAFON AlexandraV1FAthletic Club Tassin
9954'59''DIVES ArnaudV1M
10055'01''BOULISSET BenoitSEM
10155'02''DEMARE MickaelV1M
10255'04''AHMED-KADI ToufikSEM
10355'15''BRAJON XavierSEM
10455'18''CHARLES JacquesV1MRams
10555'20''MURE JeanV2MRams
10655'26''DUCREUX DominiqueV2MResto 69
10755'30''PONCET LaurentV1M
10855'36''CHABAUD JeromeV1M
10955'43''PAVAILLIER RichardV1M
11055'49''JAEGER OlivierSEM
11155'55''ROSENZWEIG JulienSEM
11255'57''JOBLON GuillaumeSEM
11356'00''RULLIER BenoitV1M
11456'02''INVERNIZZI LaurentV1MResto 69
11556'13''PERALEDA NAVA JulienSEM
11656'26''POTHIER PhilippeV1MAfa Feyzin-venissieux
11756'27''GRAND NicolasSEMLes Titans
11856'28''PAMOKDJIAN SevanCAM
11956'33''RICARD BenoitSEM
12056'38''GARRIGUE AntoineSEMAaa Du Lyonnais
12156'44''LAMOURE AdrienSEM
12256'47''APPERCEL EmericSEM
12356'50''FRACHE GuyV3MAcvs
12456'51''ROCHE YannickSEM
12556'53''CHOMIER PascalSEM
12656'55''NESME GuillaumeSEM
12757'01''DORIDANT NicolasSEM
12857'04''BUGNOT CelineV1F
12957'08''LOUVARD StephaneSEM
13057'13''WAGNER NicolasSEMAcvs
13157'13''ROMERO NicolasV2M
13257'16''TEMPOREL AlexisSEM
13357'17''FIORINI MassimilianoV1M
13457'18''HAYE BaptisteSEM
13557'19''SERRE NicolasJUM
13657'23''PALTRINIERI LaurentSEM
13757'24''VAN DEN WIELE VincentV1M
13857'26''PETIT Jean-jacquesV1MResto 69
13957'29''ZAGO CyrilleV1M
14057'31''ROBERT ChristopheV1M
14157'35''BOUDART SandrineSEFDardi Runners
14257'35''LONGIN SandrineV1F
14357'40''GRAND JulienESMLes Titans
14457'43''RABIER HuguesV1M
14557'45''ROGER PascalV3M
14657'45''HELIT Pierre-yvesSEM
14757'45''BERRARD RemyCAM
14857'46''LEBRUN DidierV1M
14957'50''RICARD SebastienV1M
15057'52''BOISSOT GuillaumeSEM
15157'55''RULLIER AntoineV1MEAG 38 - S/L COURSE A PIED VER
15257'58''BAILLOUD GerardV2M
15358'02''JANNIER CyrilV1MSans Bornes S
15458'02''DELORME MichelV2M
15558'03''URREA ThomasESM
15658'04''JOLIVET PhilippeV2MFoulees De Beaurega
15758'05''FEDEROWICZ RemiSEMResto 69
15858'09''DARCHY RaphaelSEMDarchy Pride
15958'09''DARCHY PascalSEMDarchy Pride
16058'09''AUCHANE ArthurCAM
16158'14''CASTELLANO AlainV1M
16258'17''POLAKOWSKI HerveV1M
16358'18''BAULE DenisV1M
16458'19''LORIN ThibaultSEM
16558'22''DESCOMBES Benoit-nicolasSEM
16658'26''POULET MariusCAM
16758'31''DESIMONE BrunoV1M
16858'42''URREA PascalV1M
16958'42''CHERVAZ ThibaultSEM
17058'45''PALLOT FlorianJUM
17158'48''KRAFT BastienCAMKraft Team
17258'49''TORREGROSSA Jean-pierreV1MAthletic Club Tassin
17358'51''MORRETTON DavidSEM
17458'58''GRAVICHE JeromeSEM
17559'12''DUCREUX JulienSEMResto 69
17659'12''COLARD GillesSEM
17759'15''LAURENT AlexisV1M
17859'21''PELLA HerveV1M
17959'23''FONTAINE RolandV1M
18059'23''FONTAINE FlorenceV1F
18159'23''FERRIERE CedricSEM
18259'28''FONTERET RegisV2M
18359'29''TANCHETTE FrancoisSEM
18459'32''LAPALUS FranckSEM
18559'32''LEGROS MickaelV1M
18659'36''PESSELON GillesV2M
18759'40''MICHAUX AlexisSEM
18859'42''VARRAILLON MichaelV1M
18959'42''PEYTAVIN Jean-christopheV1M
19059'44''MARC StephaneV1M
19159'44''LAURENS GillesV1M
19259'49''LEROY VincentSEM
19359'51''LANDRY PaulineSEF
19459'53''BLANC FabienSEM
19559'57''FONTERET ThibautSEM
19659'59''SEMON MarieSEF
19701h00'00''EMOTTE JohnSEM
19801h00'05''DUMAS PatrickV2M
19901h00'14''LELIEVRE LaurentV1MResto 69
20001h00'14''JACQUEMIER FrancoisSEMResto 69
20101h00'15''DESORGE MorganeESF
20201h00'19''VERNIER CamilleSEF
20301h00'21''LAFAURIE SachaSEMResto 69
20401h00'26''BOST DavidV1M
20501h00'29''PLEZ PhilippeSEM
20601h00'37''PEDRAZA OscarSEM
20701h00'39''FRICOTTEAU EricV2M
20801h00'40''DUBREUIL ClementSEM
20901h00'42''DEOUNE FabienSEM
21001h00'44''PELOSSE ArmandCAM
21101h00'44''DEGOUTTE RaphaelV2MLugdunum
21201h00'47''CHAUCESSE AntoineSEM
21301h00'51''HELMLINGER JorisSEM
21401h00'51''MAZARS BerangereV1FSmon
21501h00'55''DUMORTIER AlexisCAMResto 69
21601h00'56''LARROUTUROU Jean-michelV3M
21701h00'57''COLIN SandrineV1F
21801h00'58''DEBLY BruceV1M
21901h00'59''PHILIPPE RobertV3M
22001h01'01''BONNET NicolasSEM
22101h01'04''RODRIGO ChristopheSEM
22201h01'06''CHARREL PhilippeV1MMontcher
22301h01'12''DENIS NicolasSEM
22401h01'13''BOURGEOIS Jean-paulV2M
22501h01'14''BERTHET NicolasSEM
22601h01'17''ARIOLI FlavieSEF
22701h01'17''BOUCHAREISSAS AlainV2M
22801h01'18''NALLET SylvieV2F
22901h01'18''MARTINET SophieV1F
23001h01'20''GUILBAUD SteveSEM
23101h01'24''SLIMANI HocineV2MAspmr
23201h01'27''BAY YannickSEMLes Cousins
23301h01'31''NGUYEN Lam-anhSEM
23401h01'32''MOREAU SylvainV1M
23501h01'34''MENARD GregorySEM
23601h01'37''GOMEZ WilliamV1M
23701h01'38''LEMOINE YannSEMMascotte
23801h01'38''FAVERIAL StephaneSEM
23901h01'39''RICHARD PascalV2MJocel
24001h01'41''CONTREMINE MathieuSEM
24101h01'45''LE BORGNE ChristineV1F
24201h01'47''ZAMMIT FabienSEM
24301h01'48''VAILLANT VeroniqueV1FSans Bornes Saint Didier Sur C
24401h01'52''BONABAU ChristineV1F
24501h01'54''CLAUCIGH EnguerranESM
24601h01'55''BRAJON NathalieSEF
24701h01'57''ALONSO Jean-jacquesV1M
24801h01'57''MERCIER FreddySEM
24901h01'57''DESCHAMPS MathieuJUM
25001h02'00''MENUEL Jean-charlesV2M
25101h02'01''TRUCHET LaureneSEF
25201h02'03''HARDY FredericV1M
25301h02'05''CECCHET PhilippeV2M
25401h02'06''REYDELLET BenjaminSEM
25501h02'06''DURAND RomainSEM
25601h02'06''SAUJOT NicolasSEM
25701h02'06''ADRADOS NathalieSEFAthletic Club Tassin
25801h02'08''DEPARDON Jean-baptisteSEM
25901h02'09''MARTIN ClaireSEF
26001h02'15''COURTOT HeleneV1F
26101h02'18''ANDRE PierreV2MLes Dahus Du Rhone
26201h02'23''PERCEAU JohannSEM
26301h02'41''DULERMO DidierSEM
26401h02'48''ROUSSEAU AntoineV2M
26501h02'48''FAURE AlloicV1MOzon Courir
26601h02'49''CORNELOUP PhilippeV1M
26701h02'50''MECHET LionelV3M
26801h02'53''STRASSER AnneV2FCOS VILLERS ATHLETISME
26901h02'53''RECH ThierryV1M
27001h03'00''PERRIER PierreV2M
27101h03'06''MOUNIER PhilippeSEM
27201h03'06''CLAITTE SylvieV1FSaintjulien
27301h03'06''DEBAUX FranckV1M
27401h03'07''DE OLIVEIRA ManuelaSEF
27501h03'09''BESSON LionelV1M
27601h03'10''PARIS Jean-lucV1M
27701h03'13''DICONNE PierreSEMLugdunum
27801h03'14''WOLVILLE RomainCAM
27901h03'16''GORD ChristopheV2M
28001h03'17''OLLAT Jean-charlesV1M
28101h03'22''BAY DavidV1MLes Cousins
28201h03'23''LEGRAND RichardV2MAjt Reyrieux
28301h03'24''CENCE CorradoV2MAjt Reyrieux
28401h03'24''BARBET ClementineESFStaps Clermon
28501h03'25''PERRUCHON ConstantV3M
28601h03'25''JUREK FrancoisV1MAjt Reyrieux
28701h03'26''BARIT MathildeJUF
28801h03'28''PELOSSE Jean-jacquesV1M
28901h03'33''LE BORGNE MarcV1M
29001h03'34''MINNI BaptisteSEM
29101h03'36''LABRUYERE WilliamV1M
29201h03'38''DEPORTE ArnaudSEM
29301h03'39''RUET ChristianV2M
29401h03'41''LAURENT MurielV2FTcn
29501h03'43''PIGUET StephaneSEM
29601h03'44''GUINET GeoffreySEM
29701h03'44''BONNEPART FredericV1M
29801h03'44''LINGARD MirandaV1F
29901h03'47''SANCHEZ ThomasESM
30001h03'47''PHILIPPON FrancoisV3M
30101h03'48''CIMETIERE OlivierSEM
30201h03'50''NOVAT EmilieSEF
30301h03'50''PICARD DidierV2M
30401h03'54''BRANSIECQ Jean-lucV2M
30501h03'55''CALVEZ MathildeSEF
30601h03'56''JEANNOT NicolasSEM
30701h03'56''MAS EricV3MMascotte
30801h04'02''BOULISSET FrancoisSEM
30901h04'02''DREAN GillesV1M
31001h04'02''SEGUIN ChristopheV2MAjc Fleurieux
31101h04'02''GAGNAIRE AlainV1M
31201h04'03''ROULEAU NicolasSEM
31301h04'03''SCUILLER MathieuSEM
31401h04'05''PALANDRE FrancineV1FAspmr
31501h04'05''PLANCHE ErikV2MEol
31601h04'09''GAUDIN MaximeSEM
31701h04'18''CHERET StephanieV1F
31801h04'26''ABBOU KarimV1MResto 69
31901h04'27''CORNU Jean-marcV2M
32001h04'28''DUQUESNE Eve-anneSEF
32101h04'29''BOTTON BrigitteV2F
32201h04'36''PIETROFORTE StephaneV1M
32301h04'37''VIRICEL PierreV1MAs Ibm
32401h04'38''CUSANT DenisV2MResto 69
32501h04'38''GAUTHIER RemyV2MLugdunum
32601h04'38''CHAREYRON AuroreSEFLugdunum
32701h04'41''MANGIACOTTI JosephV1M
32801h04'44''ALAIN BUISSON SidonieV1F
32901h04'44''MEUNIER-BREAL PascaleV1F
33001h04'44''BEAUCHU PierreSEM
33101h04'45''FUENTES FredericSEM
33201h04'47''RUEDIN GuillaumeSEM
33301h04'49''ROBAOUI MohamedV1M
33401h04'51''BALSAT MarieSEF
33501h04'52''DANFLOUX BriceV1MResto 69
33601h04'52''COUSIN SarahESF
33701h04'56''LASAYGUES RemySEM
33801h04'56''LASSARA CoralieSEFSans Bornes St Didie
33901h04'56''LASSARA JessicaESF
34001h04'59''MAILLARD StephaneV1MResto 69
34101h05'02''KARM BrigitteV1FLyon Sport Metropole Jogging A
34201h05'04''RAVIER AdrienSEM
34301h05'06''RABEYRIN MikaelSEM
34401h05'07''CANEPA ChristianV2M
34501h05'07''VIDAL InesSEF
34601h05'08''HARCHAY MohamedSEMLes Dahus Du Rhone
34701h05'08''JANNIER ClaireSEFSans Bornes S
34801h05'08''LAMPIRE AmelieSEF
34901h05'08''THEVENIN TristanSEMResto 69
35001h05'10''SILVA PauloV1M
35101h05'10''GIOVANDITTO MarioV2M
35201h05'11''BROSSIER RaphaelSEM
35301h05'19''ARMBRUSTER PierreV1MLugdunum
35401h05'21''POULARD YannissV1M
35501h05'21''BRECHET LudovicSEM
35601h05'21''COULOM GuillaumeSEM
35701h05'21''DENIS Jean-francoisV2MAs Ibm
35801h05'24''SHEEHAN MarkV1M
35901h05'25''BOURDON ThierryV1M
36001h05'26''VENUAT CedricV1M
36101h05'26''PERRONNET LandrySEM
36201h05'27''HUMBERT AlexandraV1FLugdunum
36301h05'28''JEMAI SarraSEF
36401h05'28''GENEVRIER SophieSEF
36501h05'28''JOUBERT RemySEM
36601h05'30''SEIMANDI ChristopheV2M
36701h05'31''REYNIER DominiqueV1FResto 69
36801h05'31''TECHER AideeV1FClub Sport Dim
36901h05'32''KRAFT PierreCAMKraft Team
37001h05'33''OGER MickaelV1MLes 4 Fantastiques
37101h05'37''JACQUEMOT VincentSEMResto 69
37201h05'39''BOURIAUX DavidV1MResto 69
37301h05'43''LEMAY CharlotteSEF
37401h05'46''MIOLANE SeverineV1F
37501h05'49''GIRARD AudreySEF
37601h05'56''FRANCHINO ThierryV2M
37701h05'58''BROQUET YoannSEM
37801h06'03''FAVREAU OlivierV2MAcvs
37901h06'08''VITRY EricV1M
38001h06'13''GIRARDON-MANARD SeverineV1FAthletic Club Tassin
38101h06'15''GONNET ValerieSEF
38201h06'15''DALMAS JulienCAM
38301h06'17''PLATRE SophieV1F
38401h06'20''GOMES MariaV1F
38501h06'21''AIT OUARET MalikaV2FLugdunum
38601h06'21''CHERDO PascalV2MLugdunum
38701h06'21''LIVET MathiasSEMResto 69
38801h06'22''COUILLOUD BernardV3M
38901h06'23''PASTORINO NicolasSEM
39001h06'23''GATHROT-ARMBRUSTER CaSEFLugdunum
39101h06'24''LAVERDURE FranckV1M
39201h06'25''PERQUIN NicolasSEM
39301h06'26''MAS PhilippeV3MMascotte
39401h06'26''CHENEVIER LionelSEM
39501h06'30''BAUFFECHOUX AlainV3MMontcher
39601h06'38''DELMAS ChristopheSEM
39701h06'43''NORBERT PierreV2MResto 69
39801h06'54''REY LaurenceV1F
39901h06'54''BOUCHAREISSAS AnnieV3F
40001h06'54''CONTAT GeraldV1M
40101h06'56''PIRAUD MichelV3M
40201h06'58''BRUN CarolineV1F
40301h06'59''ABEILLON AndreV3M
40401h07'02''TALATIZI JocelynSEM
40501h07'05''BOUTONNET DEBLY FabienneSEF
40601h07'05''HERRAIZ Pierre pascalV1MFr'anse
40701h07'06''CHAVANNE ChristelSEF
40801h07'07''RULLIER SigridV1F
40901h07'10''RENAUD YannSEM
41001h07'11''THYON Marie-angeV1F
41101h07'11''BOULANGHIEN CecileSEFDardilly Runners
41201h07'14''STARON KarimaV1F
41301h07'17''ROBIN EmmanuelSEMESL - S/L FC TERNAY
41401h07'24''SARRASSAT MartineV2FEol
41501h07'26''MATERAT EricV2MAs Ibm
41601h07'26''GUION Jean-paulV3M
41701h07'27''PETER ValerieV2F
41801h07'27''CHENEVEZ EricV1M
41901h07'33''GONIN PatrickV2M
42001h07'35''PERISE CarolineSEF
42101h07'37''DUSSUYER AntoineJUMResto 69
42201h07'37''RIVIERRE MarieSEFAAA DU LYONNAIS
42301h07'40''FROBERT AudreySEF
42401h07'40''LAURENT HeleneV1F
42501h07'41''VALLET CarineSEF
42601h07'43''BORDILLON PhilippeV1M
42701h07'44''ROUSSON LACASSAGNE SanV1F
42801h07'44''DAMOIS JulietteSEF
42901h07'44''DAMOIS EricV1M
43001h07'44''DAMOIS DelphineCAF
43101h07'49''PELLE JulienV3M
43201h07'52''LIOTARD FranckV1M
43301h07'54''BRAISSAND NellyV1F
43401h07'54''BAKANYI ArnaudSEM
43501h07'57''DUTIN ChristopheV1M
43601h07'57''BROSSY MarcelV3M
43701h07'59''LEMAIRE SandraV1F
43801h07'59''MARCUCCILLI FabienV1MResto 69
43901h07'59''LESUR DamienV1M
44001h08'02''VILLET DominiqueV2M
44101h08'03''YSARD FrancisV1MLes 9 Clochers
44201h08'05''MOREAU PascalV2M
44301h08'08''PERBET PatrickV1M
44401h08'08''FESSY HubertV2MAs Ibm
44501h08'08''DONABEDIAN GregorySEM
44601h08'09''ZONFRILLO AmandineSEF
44701h08'09''PETTELAT SandrineV1F
44801h08'12''VILLENEUVE DidierV2M
44901h08'13''TOULOUZE StephaneV1M
45001h08'14''GILLEZ LeaSEF
45101h08'14''DEVINAZ VeroniqueV2F
45201h08'17''CAULIER PhilippeV1M
45301h08'26''DUPOUY GregorySEM
45401h08'27''MARTEL ThierryV2M
45501h08'31''BARROIS SabrinaSEF
45601h08'32''HELMLING ChristinaSEFFoulees De Beaurega
45701h08'32''STOUFFLET LionelV1M
45801h08'32''MOREL MelanieSEF
45901h08'33''GOUJAT GillesV1M
46001h08'37''DE MONTE PatriciaV1F
46101h08'37''FERRANT AlainV1M
46201h08'37''MAZZIETTI AudricSEM
46301h08'38''LELIEVRE ValerieV1F
46401h08'38''GENY AnneV1F
46501h08'39''BOSOM DavidSEM
46601h08'39''AUGRIS HubertV3M
46701h08'43''DELOY Jean-lucV2M
46801h08'45''FEIGNIER ChristineV1FAsm Running
46901h08'45''TALATIZI RogerV2M
47001h08'46''DEVESA NicolasSEM
47101h08'47''DRUELLE RenaudV1MResto 69
47201h08'48''MENARD VirginieSEF
47301h08'52''GUELPA SophieSEF
47401h08'52''PERRIER-REPLEIN StephaneV1MResto 69
47501h08'53''ROBERT PhilippeV1MResto 69
47601h08'55''BEUGNET AntoineV1MResto 69
47701h08'55''HOULE MathieuSEMResto 69
47801h08'56''QUINCIEU ClementSEM
47901h08'57''PETIT DelphineV1FResto 69
48001h09'03''MAILLOCHE CorinneV1F
48101h09'03''ROLDAN AnneV2FLes Dahus Du Rhone
48201h09'09''PIETROFORTE FrancoiseV1F
48301h09'10''CHENEVEZ IsabelleV1F
48401h09'11''DEHAN BriceSEMSaintjulien
48501h09'14''DARNAUGUILHEM CapucineSEF
48601h09'16''GREFFET MyleneSEFSaintjulien
48701h09'16''BANCHERI CorineV1FManissieux
48801h09'17''VINCENT EliseSEF
48901h09'17''CHARMASSON PaulineSEF
49001h09'17''FEVRE CamilleSEF
49101h09'25''VARGAS EdwigeV1F
49201h09'27''CACHOT BettySEF
49301h09'27''HAMON CorineV1F
49401h09'28''ROBERT ChristelleV1F
49501h09'34''DELALLEE BenedicteSEF
49601h09'34''BAUJARD DelphineV1F
49701h09'35''LELONG VickyV1F
49801h09'35''CHOUX CalypsoSEF
49901h09'36''HEURTAULT DenisV3M
50001h09'37''VRIGNAUD Jean-christopheSEM
50101h09'39''LEMAITRE SylvainV2M
50201h09'40''FAUCHON RolandV1M
50301h09'41''DEBIZE ChristopheV1M
50401h09'41''LAMAT GillesV1M
50501h09'42''HAYE VirginieSEF
50601h09'42''PROTON VeroniqueV2F
50701h09'43''CACLATZIS NicolasSEM
50801h09'46''GULYAS GabrielV2M
50901h09'52''GAMEZ VirginieV1F
51001h09'52''MOREL PhilippeV2M
51101h09'53''TIMINERI JulieSEF
51201h09'55''PERRAUD RemiSEM
51301h09'58''SIMONNET GregorySEM
51401h09'59''FINEL AmeliaSEF
51501h10'01''MONJANEL FabienV1M
51601h10'02''HERR SophieSEF
51701h10'06''VEYRON DUPLAN ElsaSEF
51801h10'06''ABRY ClaireSEFSmon
51901h10'09''GROSJEAN PhilippeV1MResto 69
52001h10'10''CORNU JulienESM
52101h10'10''DECULTY ThomasSEM
52201h10'10''PIGNON OlivierV1M
52301h10'13''BELADINA SophieV1F
52401h10'18''KNOBLOCH PaolaV1F
52501h10'18''IGNACE FabienneV1F
52601h10'20''MEDINA StephaneV1MLes Dahus Du Rhone
52701h10'22''BOUGON ChristineSEF
52801h10'23''OULLION CassandreSEF
52901h10'25''DUMAS NathalieV1FAspmr
53001h10'25''DUPUY LudovicV1M
53101h10'27''PRESTAVOINE GaelleV1F
53201h10'27''LORTON BeatriceV1F
53301h10'28''BONABAU FredericV1M
53401h10'34''CHAREYRE PhilippeV2M
53501h10'35''VAN DER SCHOT IsabelleV1F
53601h10'40''ERAUD IsabelleV1F
53701h10'45''SICURELLA FelixV2M
53801h10'48''RODRIGUEZ EmmanuelV1M
53901h10'49''DUILLON BrigitteV2FChevreuils Felinois
54001h10'50''COURTADON CeliaV1FLyon Sport Metropole Jogging A
54101h10'51''BERTHIER BeatriceV2F
54201h10'52''REBIER Jean-philippeV1M
54301h10'53''STEINHARDT MarliesSEF
54401h10'55''BROUET AlineSEF
54501h10'58''MAZARS KarineV1F
54601h10'59''COSTE BertrandV1M
54701h11'01''POLLET ThierryV2M
54801h11'03''NICOLAS MarionSEFAS CALUIRE ET CUIRE
54901h11'05''GERIN IsabelleV2FEntente Sud Lyonnais*
55001h11'06''GOUPIL SebastienSEMLes Dahus Du Rhone
55101h11'07''VELLAT NoelV1MLes Dahus Du Rhone
55201h11'07''LEWITUS DelphineSEF
55301h11'07''BARRAUD MarcelV4MSans Bornes Saint Didier Sur C
55401h11'08''HELFENSTEIN PierreV2M
55501h11'09''FICHET CorentinESM
55601h11'16''BERNARD VirginieSEF
55701h11'21''BONNET EricV1M
55801h11'23''DUPOUY EmilieSEF
55901h11'25''HERNANDEZ Thi xuan trangSEF
56001h11'25''DUBOIS FlorenceSEF
56101h11'27''COQUET CarolineV1FFr'anse
56201h11'35''PLANEL MaryheleneSEF
56301h11'37''PEYPOUX Marie-laureV1F
56401h11'38''DELAVENNE LaurenceV1F
56501h11'38''KOCH StephaneV1M
56601h11'38''BAYLOT DelphineSEF
56701h11'38''LEPERLIER FabriceV2MAspmr
56801h11'38''DESCURE GregoireSEM
56901h11'39''VERICEL StephaneV1M
57001h11'40''SERVOIRE JohannSEM
57101h11'41''GONNET VeroniqueSEF
57201h11'42''MONDOLONI VanessaSEF
57301h11'42''TRIVIDIC ErwanV1M
57401h11'42''DELAVAL LaurentSEM
57501h11'44''QUENEAU AlexandreSEM
57601h11'44''STERIN Marie-pascaleSEFDardilly Runners
57701h11'45''BRASME DominiqueV2FLugdunum
57801h11'45''FAVIER MaryseV3FLugdunum
57901h11'45''MAZOYER SophieSEF
58001h11'46''LARDJANE AnaisSEF
58101h11'48''KRAFT ThiebautV1MKraft Team
58201h11'49''CHANDANSON CoralieSEF
58301h11'50''RIFAUX ArnaudV1M
58401h11'51''DELEGLISE Jean-pierreV2MLugdunum
58501h11'56''CUREAU VirginieSEF
58601h11'57''DEBAILLIE SigrunV1FFr'anse
58701h11'58''VUCKOVIC FannySEF
58801h11'58''PERRET EmmanuelleJUF
58901h11'59''BOLDUC Jean-francoisV1M
59001h12'00''PEYROT FredericV1M
59101h12'01''ANDREO MarieSEF
59201h12'03''MARGOTAT MarieSEFLes Cousins
59301h12'04''MOURGUE CorinneV2F
59401h12'06''LAURENT ValerieV1FAsm Running
59501h12'06''DELHEURE BenjaminSEM
59601h12'08''BURDEN JoanneV1F
59701h12'10''LORCHEL PerrineV1F
59801h12'11''MOULIN DelphineSEF
59901h12'12''SANCHEZ ChristopheV1M
60001h12'14''NEBOUT CedricSEM
60101h12'19''FACCIO KarineV1F
60201h12'19''LEBOSSE SophieV1F
60301h12'23''VENET DelphineSEF
60401h12'23''ROBERT CelineSEF
60501h12'24''POLLET NathalieV1F
60601h12'24''RENOUX JeromeSEM
60701h12'28''MARCHAND LaurenceV1F
60801h12'29''RODRIGO KildresSEF
60901h12'29''BROUET JeromeSEM
61001h12'30''LABROSSE LeaESFAs Ibm
61101h12'30''VALVERDE IsabelleSEFLugdunum
61201h12'34''DUPASQUIER KarineSEF
61301h12'36''MONCORGE ArnaudSEM
61401h12'37''MARQUAT LeilaV3F
61501h12'38''DALMAS GilbertV3M
61601h12'40''DUFFAUT IsabelleSEFSmon
61701h12'45''PATUREL DominiqueV1M
61801h12'48''LABROSSE DominiqueV1FAs Ibm
61901h12'48''NOIROT CatherineV1F
62001h12'49''LAUTIER SylvieV1F
62101h12'52''CHAUVEL Marie-christineV2FEntente Sud Lyonnais*
62201h12'53''PRENOT CathyV1F
62301h12'53''PRENOT FredericV1M
62401h12'54''DECULTY CelineSEF
62501h12'55''DURAND StephaneV1M
62601h12'55''CHAMBON JacquelineV3F
62701h12'55''VILLION SebastienSEM
62801h12'57''BORTOLAMI SandrineV1FAs Ibm
62901h12'57''OLIVIERI DavidV1MAs Ibm
63001h13'00''FRENEY OdileV3F
63101h13'05''MUSCEDERE FabriceV1M
63201h13'06''COUILLOUD HerveV1M
63301h13'09''SABATIER DelphineSEF
63401h13'10''BURDIN JeromeV1M
63501h13'13''BRASSEUR JacquesV2MLugdunum
63601h13'14''MASNIERE CelineV1F
63701h13'19''CARRET MurielV2F
63801h13'19''ROBIN MarineSEF
63901h13'20''VERMARE BenjaminSEM
64001h13'21''TARDY HeleneV2FFr'anse
64101h13'23''BRASME AmelieSEFLugdunum
64201h13'25''STALET DominiqueV2F
64301h13'26''ORIOL ChristineV1F
64401h13'29''CHAIZE LaureSEF
64501h13'39''GOSSELIN GuillaumeCAM
64601h13'39''GOSSELIN XavierV1M
64701h13'45''REYNAUD NicolasSEMAjt Reyrieux
64801h13'48''VOSSION FlorenceV1F
64901h13'51''THOINET LaurentV1MAsm Running
65001h13'53''HELMER CatherineV2F
65101h14'00''CARNEIRO ViolaineSEF
65201h14'04''RICARD SophieV1F
65301h14'06''DEVAUX MichelV3M
65401h14'07''BERGOT ChristopheV1M
65501h14'07''GALFO OlivierV1M
65601h14'07''GODARD Anne-claireV1F
65701h14'08''COTTON JeanneV1F
65801h14'09''MORENO CarolineV2F
65901h14'14''MENDEZ MichaelSEM
66001h14'18''DUMAS CecileV1F
66101h14'20''GIROBY OlivierV1M
66201h14'21''TRULLARD ChristineV1F
66301h14'23''TRULLARD Jean-davidV1M
66401h14'26''GRINGOIRE XavierV1M
66501h14'29''LEFEBVRE NathalieV1FCap Quincieux
66601h14'33''CHEVALLIER IsabelleV1F
66701h14'36''BALANDRAS PatriciaSEF
66801h14'36''HAMM FranckV1M
66901h14'37''BLANCHARD ElianeV2F
67001h14'37''MARTIN AlexandraESF
67101h14'39''SHERIDAN DawnV2F
67201h14'41''SAUGIER GeoffroyV1M
67301h14'43''ROUSSET MartineV2F
67401h14'43''MARECHAL MurielleSEF
67501h14'51''GRONDIN CynthiaSEF
67601h14'58''DUFOUR PerrineSEF
67701h14'59''KERNACKER YannSEM
67801h14'59''SANLAVILLE Edwige yaelV1F
67901h15'02''SAUGIER LaureV1F
68001h15'02''MAS VeroniqueV3FMascotte
68101h15'02''MAS FrancoiseV2FMascotte
68201h15'03''SANTOS LeaCAF
68301h15'05''ABEILLON CelineSEF
68401h15'05''BILLAUD MarcV2M
68501h15'08''RIPAULT EliseSEF
68601h15'08''BOUSSION ClemenceSEF
68701h15'08''BARBARIN ChloeSEF
68801h15'08''BERTIL ClaudyV1F
68901h15'09''GREGOIRE VeroniqueV1F
69001h15'12''MORENO FredericV2M
69101h15'14''CHARPIN FrancoisV2M
69201h15'18''DELORME YannickV1MResto 69
69301h15'21''LANGLADE NathalieV1F
69401h15'22''MARCUCCILLI CelineV1FResto 69
69501h15'26''GRAPPE NathalieV2FAs Ibm
69601h15'27''RENIER Marie-christineV1FATHLETIC CLUB TASSIN
69701h15'28''MOURGUE MarineSEF
69801h15'29''MERIEUX Jean-paulV4M
69901h15'37''HENRIOT JulienSEM
70001h15'38''RAPISARDA ElianaV1F
70101h15'38''HERMANN DanielV1MSmac
70201h15'48''BARBET FlorenceV1FBeaujolais Runners
70301h15'53''TOULOUZE BenedicteV1F
70401h15'53''ATHLAN FranckV2MCSBJ - S/L AS VILLEFONTAINE
70501h15'55''BARRIERE ClaudeV3M
70601h15'56''BUELLET Marie-lineV1F
70701h15'56''BUELLET CatherineV1F
70801h16'00''LEVESQUE ElizabethV1F
70901h16'07''LABOURE SylvieV2F
71001h16'07''FERRIER Marie-pierreV1F
71101h16'08''OBRECHT AgnesV1F
71201h16'09''REVERDY CharleneSEFSans Bornes St Didie
71301h16'10''PETIT KarineSEF
71401h16'12''CECCARELLI JulieSEF
71501h16'12''MUHIC AldinSEM
71601h16'16''VENDITELLI SolangeV3FAspmr
71701h16'21''VIGNE ArthurJUM
71801h16'23''TALATIZI NathalieV1F
71901h16'32''FONTAINE Gerard maudSEF
72001h16'33''BERTHET Marie-claireV2F
72101h16'41''DETTORI Jean-marcV3M
72201h16'50''FALLU JulienSEM
72301h16'54''BUTKO OlenaSEF
72401h16'58''CLEMENT-PARARD BenedicteV1F
72501h17'04''CINQUIN ChristianeV3F
72601h17'05''RODRIGUEZ Marie-heleneV2F
72701h17'05''DEBARRE ClaudeV1M
72801h17'06''BORRIONE EmmaJUF
72901h17'07''DAGNAUD OlivierV1MSaint Mathieu
73001h17'10''REMY SeverineV2F
73101h17'11''TALATIZI MorganESM
73201h17'11''CHOLLET SabineV1F
73301h17'12''DRIAI AkimV1MResto 69
73401h17'17''GATINET JulieV1F
73501h17'18''BUSSY HeleneV1F
73601h17'19''DUBOIS NicolasSEM
73701h17'25''DAILLY SophieSEF
73801h17'28''MICHEL FredericV2M
73901h17'28''NICOLAS EveV1F
74001h17'28''KRAFT MargotJUFKraft Team
74101h17'29''LACHAUD GiseleV2F
74201h17'32''LEFEBVRE AudreyV1F
74301h17'32''GORD KristelSEF
74401h17'32''GRAND LaurenceV2F
74501h17'33''PERNEY DeborahSEF
74601h17'33''TELLIER CedricSEM
74701h17'33''GELIN MireilleSEF
74801h17'33''PICHON AurelieSEF
74901h17'33''ALBRIEUX GerardV3M
75001h17'35''GIRARDOT StephanieSEF
75101h17'35''PIQUEMAL LaureSEF
75201h17'54''LE GOUIS PriscaV1F
75301h18'07''DELAROUZEE ChristianV2M
75401h18'07''LARGERON LionelV2M
75501h18'07''LE BRAS YannV1M
75601h18'15''JAMET ChristineV2FFr'anse
75701h18'19''CALLET SophieV1F
75801h18'25''BOSSARD MaudSEF
75901h18'25''FERTILLE SandrineV1F
76001h18'26''BERNIGAUD EstebaCAM
76101h18'39''RAVET FannySEF
76201h18'45''LIGONNET PatrickV2MAsptt Grand Lyo
76301h18'46''MENUEL Marie-odileV2F
76401h18'49''MILLAUD Maria da luzV2FFr'anse
76501h18'50''BILLAY MaelleSEF
76601h18'56''RENAUD NathalieSEF
76701h18'56''METRAT BrigitteV1F
76801h18'56''BAY StephanieSEFLes Cousins
76901h19'00''VERICEL FredericV1M
77001h19'02''CHATEAU SophieV1FAs Ibm
77101h19'04''ARNAUD Marie-cecileV2F
77201h19'05''MUNCK NathalieV2F
77301h19'06''CHARDON FlorenceV1FFr'anse
77401h19'07''LAMIREL CharlesSEM
77501h19'07''DRUELLE DelphineV1F
77601h19'09''SEYARET SophieSEF
77701h19'10''MORALES GeorgesV2M
77801h19'17''GRAF StephaneV1MSaint Mathieu
77901h19'20''MARTEL ElisabethSEF
78001h19'22''VINOT JulieSEF
78101h19'30''BARTHEZ CecileSEF
78201h19'33''BADOIL MicheleSEF
78301h19'37''CHEVALLIER ThomasSEM
78401h19'38''BRUFFIN SoniaV1F
78501h19'38''SEMAIL DavidV1M
78601h19'39''CORNU ArmelleV2F
78701h19'46''BUFFIN SophieSEF
78801h19'46''GALLAND LouiseV1F
78901h19'47''ANTOINE EdithV1F
79001h19'47''MANTEAUX Anne-blandineSEF
79101h19'49''CHOUREAU FlorianeSEF
79201h20'08''PERRAUD MavyV1F
79301h20'09''DROULEZ VeroniqueV1F
79401h20'18''THEVENARD AgnesV2F
79501h20'23''MATHIEU ValerieSEF
79601h20'27''ARCHIMBAUD PhilippeV2M
79701h20'43''JAVAUX CecileSEF
79801h20'48''DIXNEUF AlainV2MLugdunum
79901h20'53''ROYER YvonV2MLugdunum
80001h20'53''THOMAS DaphneSEF
80101h20'53''BUI AnneSEF
80201h20'54''THINNES CarolineV1F
80301h20'57''SALENTINY JenniferSEFCrewstach
80401h21'00''CHARVOZ NadegeSEF
80501h21'12''DARCHY HeleneV1FDarchy Pride And Co
80601h21'12''DARCHY ClaireSEFDarchy Pride
80701h21'17''DURAND BenoitSEMSupertramp
80801h21'17''PERRONNET SophieSEFSupertramp
80901h21'26''BOUVIER MarySEF
81001h21'33''TERPEND MarcV2MSncf
81101h21'33''BROUCQSAULT Anne-sophieSEF
81201h21'33''GRANDCLEMENT Eric-denisV2M
81301h21'43''MYARD MagaliSEF
81401h21'56''CHABOUD CarolineSEFLes 9 Clochers
81501h21'56''REFFAY FlorenceSEF
81601h22'05''CHATAIGNIER JosephV4M
81701h22'27''LEPINE MarionSEF
81801h22'46''MOURGUE MargauxSEF
81901h23'11''PASQUINELLI AlainV2M
82001h23'21''JACQUEMIN ORIOL GenevievV2F
82101h23'28''HUGUET CoralieV1F
82201h23'28''BRAUN GregorySEM
82301h23'34''VIDOR Jean-francoisV3M
82401h24'03''ZAMOR JuliaV1F
82501h24'13''DEFRUTOS CarolineV1F
82601h24'14''DESGRANGES AntoineV1M
82701h24'16''NICOLAS MarineSEF
82801h24'17''GILBERTAS MagaliSEF
82901h24'19''COSTON IsabelleV1F
83001h24'19''QUIBLIER SARBACH CarolinSEF
83101h24'20''GIANI LauraV1F
83201h24'37''GUENON FabriceV1M
83301h24'37''VESVRES IsabelleSEF
83401h24'38''GARREL LaurentV1M
83501h24'51''FAUS GerardV1M
83601h24'53''CAYRE FannyV1F
83701h24'58''THOLANCE ValerieV1F
83801h24'58''RAULIN SoniaV1F
83901h24'59''DEBIZE YvesV3M
84001h25'01''GUENEBAUT CathyV1F
84101h25'09''GERARD NadegeSEF
84201h25'09''MEY AstridSEF
84301h25'09''FANTON CedricV1M
84401h25'10''FANTON AlexandraV1F
84501h25'12''PETIT Jean-claudeV2M
84601h25'15''BRIOIS SamiraSEFLes 4 Fantastiques
84701h25'17''RAY SabineSEFLes 4 Fantastiques
84801h25'18''DODAT NabilahSEFLes 4 Fantastiques
84901h25'31''DA SILVA AmericoV1MT'cape
85001h25'31''VIGNERON ValerieV2FT'cape
85101h25'33''ALTWEGG Anne-marieV3F
85201h25'47''DUSSUYER FlorianeCAFResto 69
85301h25'49''BRUHAT LionelV1M
85401h25'51''MINAIRE BeatriceV1F
85501h25'57''BOUSQUET FlorenceV1FEntente Sud Lyonnais*
85601h26'02''MASSON GeraldineV1F
85701h26'06''DURILLON ThierryV1MResto 69
85801h26'06''FILELLA PhilippeV1MResto 69
85901h26'06''GALLEREY JacquesV3MResto 69
86001h26'28''DUSSUYER BernardV1MResto 69
86101h26'45''MAHIEU ChloeV1F
86201h26'46''COSTAZ LaurentV1M
86301h26'46''COURTOT LoicV1M
86401h26'46''MARCHANT AdrienSEM
86501h26'46''LECINE PatrickV1M
86601h26'46''BOMONT ChrysteleV1F
86701h27'03''GINECCI JulieSEF
86801h27'04''BOUZERAND JenniferSEF
86901h27'07''PERROTTE MarinaV1F
87001h27'07''LUQUET IsabelleV2FEsl Francheville
87101h27'07''BERRA MarleneV1FESL - S/L FRANCHEVILLE AC
87201h27'12''DE SAINT JEAN FredericV1M
87301h27'44''DESTREMONT BereniceSEF
87401h27'50''COPIN CatherineV1F
87501h27'52''POLAKOWSKI KarineV1F
87601h27'53''GUERIN Rose marieV1F
87701h27'53''BOSC CatherineV2F
87801h28'33''CLEMENT MyriamSEF
87901h28'33''JOUGLAR ChrystelV1F
88001h29'04''BONNAURE ChristianV3MAjt Reyrieux
88101h29'05''MUET AudreySEF
88201h29'29''KAZES MarianneV2F
88301h29'29''DE STEINHEIL MarianneV2F
88401h31'05''RAYNARD Jean-marcV2MRams
88501h31'05''BAGAGE MaryleneV1FRams
88601h31'14''LOCATELLI ThierryV2MResto 69
88701h31'15''FILLON RodolpheV2MResto 69
88801h31'33''LIBESSART EmmanuelleSEF
88901h31'33''LIBESSART ChristopheV1M
89001h34'08''HERITIER LaetitiaSEF
89101h34'08''AKNIN AurelieSEF
89201h34'38''NOEL-BARON LoicSEM
89301h34'38''COLARD EveSEF
89401h34'38''NOEL-BARON Rene-marcV2M
89501h35'20''GIRONES EnriqueV3M
89601h35'20''DI GREGORIO GiseleV3F
89701h39'29''GRAF SabineV1FSaint Mathieu
89802h22'56''ROUSSET PatrickV2MLES DAHUS DU RHONE
89902h23'33''DOSSARD 58002SEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.22 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !