Classement de Saintésprint 2015

Voir la fiche de la course : Saintésprint du 6/12/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h24'23''JAILLARD ArnaudSEM
201h25'54''BARBET PierreSEM
301h26'12''PASERO MikaelSEM
401h27'04''ROUSSEAU FrancoisSEMS/L FREE RUN
501h27'46''MARECHET LucasSEMLYON ATHLETISME*
601h29'29''DUPRAS TheoSEM
701h30'02''CESBRON XavierSEM
801h31'28''LIGONNET WilliamSEM
901h31'40''MOEHLER FelixSEM
1001h32'31''LIEUX ThibaultSEM
1101h33'07''PIERRICK PageSEM
1201h33'20''MINGOZZI AdrienESMATHLE CALADE VAL DE SAONE *
1301h33'25''BOISHUS StephaneV1MATHLETIC CLUB TASSIN
1401h34'22''JEHANNO DavidSEM
1501h34'32''GUINARD Paul-emmanuelSEM
1601h34'34''GUICHARD FlorianSEM
1701h34'39''MAXIME DouchetSEM
1801h34'50''LAFAGE DamienV1M
1901h35'00''MENJAUD FrancoisSEM
2001h36'18''RIVAL MathieuSEM
2101h36'22''PEGON LouisSEM
2201h36'28''COUDERCHER DanySEMENTENTE CHALON/SAONE ATHL
2301h36'41''ROSE ThierrySEM
2401h36'46''POLIN BenjaminESM
2501h38'09''PAILLASSON PierreSEM
2601h38'16''PIVOT YannickSEM
2701h39'30''MOTTIN BenoitSEM
2801h39'33''PERRON JulienSEMA SIX FOURS
2901h39'36''RAYNIERE QuentinSEM
3001h39'36''MAUREL ArthurSEM
3101h39'56''BOISSET SylvainSEM
3201h39'59''KLOUCHE MohamedSEM
3301h40'12''MAGNY LaurentV1MUA CHAROLAIS BRIONNAIS
3401h40'27''LASNIER ChristopheV1M
3501h40'36''LABROSSE DavidSEM
3601h40'50''DEHAYE NicolasSEM
3701h40'59''INGRAO BrunoV2M
3801h41'31''BONNARD PierreSEM
3901h41'57''MURAT JulesJUM
4001h42'08''LEBRUN JulienSEMCHAMPIONNET SPORTS
4101h42'15''WATSON MichaelV2M
4201h42'45''VENESSY FabriceV1M
4301h42'54''BONNECASE GuillaumeSEMATHLETIC CLUB TASSIN
4401h42'58''PIN NicolasV1MATHLETIC TROIS TOURS*
4501h43'08''BRUNEEL ThomasSEM
4601h43'22''CONFAVREUX PascalSEM
4701h43'23''LOGUT JeremieSEM
4801h43'35''LERICHOMME BenjaminSEM
4901h43'42''MONNIER RomainSEM
5001h43'46''DORIOL ClementSEM
5101h44'43''MICHALLON JeromeV1M
5201h44'51''ACHARD BrunoV2MATHLETIC CLUB TASSIN
5301h45'01''TOULET FabienV1MCOLMAR MARATHON CLUB
5401h45'09''MALAVIELLE VivienSEM
5501h45'36''DE GAILLARD ThomasSEM
5601h45'57''DUBOIS RemiSEMENTENTE SUD LYONNAIS*
5701h45'59''MOURCELY MatthieuSEM
5801h46'08''LOUGLAYAL AmineSEM
5901h46'08''DES ROBERT VincentSEM
6001h46'34''VINOT GregorySEM
6101h46'37''DESCHAMPS StephaneSEM
6201h47'00''PRUNIER RemiSEM
6301h47'04''SORNE YannickSEMS/L PLESSIS ROBINSON AC
6401h47'44''PERRIN SylvainSEM
6501h47'53''IMBERT ThomasSEMPARIS UC
6601h48'08''LOURET SylvainV1M
6701h48'08''SEM
6801h48'12''HIAS FlavienSEM
6901h48'18''DELVALLE MaximeSEM
7001h48'24''SABRIE LucasESM
7101h48'33''SEBILEAU AntoineSEM
7201h48'36''LIZANET TanguySEM
7301h48'51''MARIN SorineESM
7401h48'55''GERBAUD-BLIN PierreESMCA VIERZON
7501h49'05''RIBEIRO ManuelV1MATHLETIC CLUB TASSIN
7601h49'05''SOUVRAS VincentV1M
7701h49'08''SALAH LeaSEFS/L VAL DE SAONE ATHLETISME
7801h49'16''DEBUE PaulSEM
7901h49'30''DEFAY ClementSEM
8001h49'39''BURLET LoicSEM
8101h50'04''DENMAT FredericV1M
8201h50'19''MARTIN MichaelSEM
8301h50'37''AUBLANC QuentinESMSAONE MONT D'OR NATURE
8401h50'40''CARBONEL JulianaSEFAAA DU LYONNAIS
8501h50'42''FAURE StephaneV1M
8601h50'52''RUBELLIN OlivierSEM
8701h51'01''AUBRON AlbericJUM
8801h51'33''LUFT SebastienSEM
8901h51'38''RAFFARA ComeJUM
9001h51'51''MIALON NicolasSEM
9101h51'54''LEKBAD HAMMOU LahouariSEM
9201h52'11''REYNAUD ThomasSEM
9301h52'14''BALLARIO SylvainSEM
9401h52'20''STRICKLAND ClaireSEFS/L VAL DE SAONE ATHLETISME
9501h52'50''DURAND FabriceV1M
9601h52'56''DUQUESNE MaximeSEM
9701h53'07''LEFEVRE ValentinSEM
9801h53'10''MENTHON MaxenceESM
9901h53'25''ARMAND ThomasV1M
10001h53'32''TOURNANT LoicSEM
10101h53'39''DUVAL SamuelESM
10201h54'06''CHEVALLIER JohanSEM
10301h54'08''QUEUDRAY JasonSEM
10401h54'10''MOINE SamuelSEM
10501h54'34''COSTES AlexandreV1M
10601h55'02''LE BRIS EmericSEM
10701h55'11''MATHEVET OlivierSEM
10801h55'13''AUBERT GuillaumeSEM
10901h55'20''GUERIN AurelieSEF
11001h55'29''LAMELOT PhilippeSEM
11101h55'41''MIGUEL JulienSEM
11201h55'44''PORST-CHEVALIER ElodieSEFATHLETIC CLUB TASSIN
11301h55'50''MILLE AlexandreSEM
11401h55'58''CHARLES JacquesV1M
11501h56'05''JULIAN OlivierSEM
11601h56'10''COMINOTTO TristanSEM
11701h56'15''CHARLES NicolasV1M
11801h56'16''DUPUIS DominiqueV3M
11901h56'16''MATHON ThomasSEM
12001h56'18''BRUNET JeromeSEM
12101h56'18''TETON JeremySEM
12201h56'21''MERCIER Pierre-etienneSEM
12301h56'28''BEURNAUX LucSEM
12401h56'59''MARIE-BROUILLY FrancoisESM
12501h57'20''LE DREFF RegisV1M
12601h57'33''FILIOT-FAURE ChristelleV1F
12701h57'39''CUYNET MatthieuSEM
12801h57'55''GIVRE ThomasSEMAS RISPOLI VILLEURBANNE
12901h57'57''EPAILLY RomainSEM
13001h58'00''CETRE AntoineSEM
13101h58'11''MEUSNIER Jean-guillaumeSEM
13201h58'14''LORACH NicolasSEM
13301h58'21''VILAMANYA RichardV1M
13401h58'25''LIPINSKI AdrienSEM
13501h58'29''GIRAUD FlorentSEM
13601h58'39''ANTOINAT YohanESM
13701h58'42''VINAUGER FlorianSEM
13801h58'51''PHILIBERT GillesV1M
13901h59'00''DUBOIS JordaneSEM
14001h59'05''HAVET ThibautSEM
14101h59'06''SION AymericSEM
14201h59'10''COUTAREL RodolpheV1M
14301h59'13''BELGY FabriceV1M
14401h59'19''ZITO SandyV1M
14501h59'25''PESCARMONA RemiSEM
14601h59'28''MONIN LaurentV1M
14701h59'28''MAXIME CalletSEM
14801h59'47''BARGE ArnaudSEM
14901h59'52''SAISON AlexandreSEM
15001h59'56''JACOB ThomasSEM
15102h00'00''PROTON AnthonySEM
15202h00'06''DUQUESNE Eve-anneSEF
15302h00'08''DOS SANTOS DanielSEM
15402h00'12''DELLA ROSSA AudreySEF
15502h00'12''CAVROT StephaneSEM
15602h00'13''COURTIAL FlorianSEM
15702h00'14''CHANRION RomainSEM
15802h00'24''ROUSSEL RomainSEM
15902h00'30''CIMEN BattalSEM
16002h00'31''ANTOINE RaphaelV1M
16102h00'33''ANGLEYS HubertV2M
16202h00'34''DURANTON VictorSEM
16302h00'39''RENAUD EmmanuelV1M
16402h00'50''ARMANET GillesSEM
16502h00'55''ROLHION SebastienV1M
16602h01'04''PORTAIL OlivierSEM
16702h01'10''PUGNET MatthiasSEM
16802h01'26''PRIEUR SandrineSEFXVe ATHLETIC CLUB
16902h01'32''MORRETTON YannickV1M
17002h01'42''BUFFIERE MurielSEF
17102h01'46''JARRY ThibaultSEM
17202h01'46''RODRIGUES FredericSEM
17302h01'52''KUHNAST EtienneSEM
17402h01'54''BOTTAZZI GuillaumeSEM
17502h01'55''YVELIN MatthieuSEM
17602h01'55''BALADOU JulienSEM
17702h01'56''GILLES PatriceSEM
17802h02'06''CHARBONNIER CyrilleSEMSA MONTBRISONNAIS
17902h02'12''GALAVIELLE SebastienSEM
18002h02'19''EXERTIER StephaneSEM
18102h02'20''PEPE BenjaminSEM
18202h02'23''BASTIDE BrunoSEM
18302h02'24''BASTIDE ChristopheV1M
18402h02'28''PAAR PhilippeSEM
18502h02'36''BONNIN MichaelSEM
18602h02'37''GRAND GillesSEM
18702h02'37''MINASSIAN RichardSEM
18802h02'38''BONNIN NicolasSEM
18902h02'46''BECQUART SalomeSEF
19002h02'48''BOUDRY CamilleSEF
19102h02'48''GAZZANIGA LorenzoV2MS/L AMBERIEU AC
19202h02'57''PIERRICK GranjonSEM
19302h03'01''ROSENZWEIG JulienSEM
19402h03'04''PITROIS FredericV1M
19502h03'06''GUIRAUD ClaireSEF
19602h03'17''GILARDIN NicolasV1M
19702h03'22''KLEIN SylvainV2M
19802h03'26''MANGIN AntoineSEM
19902h03'28''PICHON JulienSEM
20002h03'33''CHEKARI MadjidSEM
20102h03'43''COUTURIER CarolineSEF
20202h03'46''DESCHAMPS GaelleSEF
20302h03'51''CINQUIN BenjaminSEM
20402h03'54''BREINER ClaudeSEM
20502h04'22''BLONDET RaoulSEM
20602h04'24''DUSSAUGE ThomasSEM
20702h04'26''DUSSAUGE BertrandV2M
20802h04'58''DUHAMEL SuzanneSEF
20902h05'10''BOUDRY BrunoV2M
21002h05'12''VERLET GuillaumeV1M
21102h05'12''PEROTTET CedricSEM
21202h05'14''AUBOUY GuilhemV1M
21302h05'18''MEYER AuroreSEF
21402h05'21''COLOMB PierreV3M
21502h05'30''BRUNON GregoireSEM
21602h05'40''SIMONNET ThomasSEF
21702h05'40''SORINE RomaneSEF
21802h05'41''GOUJON FredericV1M
21902h05'43''ALFONSI AlexandreV1M
22002h05'46''BUISINE AlexandreSEM
22102h05'49''VARUTTI CedricSEM
22202h05'52''BARRET EdouardSEM
22302h05'56''ECHARDOUR CyrilleSEM
22402h06'03''DE PLASSE DimitriESM
22502h06'19''MALIN SeverineSEFASVEL VILLEURBANNE*
22602h06'20''CALVES RomainSEM
22702h06'22''GUIRAUD GuillaumeV2M
22802h06'22''WAGNER SarahSEF
22902h06'22''BAUDHOIN JulienV1M
23002h06'24''BORDELAIS JulienSEM
23102h06'26''LE MAGOUROU RomainSEM
23202h06'27''STRULLU GregorySEM
23302h06'28''ANGLEYS WilliamSEM
23402h06'30''MATHON Pierre-henriSEM
23502h06'35''MOUSSERON CharlotteSEF
23602h06'36''SYLVAIN GrosSEM
23702h06'44''COLLET FENETRIER BenjaminSEM
23802h06'44''BLANCO-GOMEZ GeraldSEM
23902h06'51''RUGGERI StephaneV1M
24002h06'52''REYMOND FrancoisESM
24102h06'57''TURC Jean baptisteSEM
24202h06'58''JARDIN PatrickV2M
24302h07'11''POUPARD StephaneSEM
24402h07'19''BOUET GeraldSEM
24502h07'22''FLAMENT ThomasESM
24602h07'30''CHAUMEL JeromeV1M
24702h07'34''BELKHAYAT Chams-ddniSEM
24802h07'37''FERRARO AnthonySEM
24902h07'37''DECHILDRE RomainSEM
25002h07'39''FESQUET GeraldV1M
25102h07'47''RENAULT MaximeSEM
25202h07'56''CHANDELIER SebastienSEM
25302h07'58''PFLEGER ThomasESM
25402h08'12''KIPAR ThierryV2M
25502h08'14''MONTMASSON NicolasJUM
25602h08'17''YACOUBOU MariamaSEF
25702h08'17''PEYRON MaximeSEM
25802h08'30''LODI-CHEMAIN DamienSEM
25902h08'31''LOISELET MartinSEM
26002h08'32''DE MONJOUR OlivierSEM
26102h08'38''MAGNIEN CedricV1M
26202h08'48''BUSELLI AlexandreSEM
26302h08'51''MARTIN TanguyESM
26402h08'54''LAFARGE MargauxESF
26502h08'59''DUMESNY VictorSEM
26602h09'08''DAMIAN MichaelSEM
26702h09'16''DOS REIS PaulineSEF
26802h09'20''CHASSOT PrunelleSEFCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
26902h09'29''DROUEL GuillaumeV1M
27002h09'39''PECOUL ThomasSEM
27102h09'46''LE MERCIER PierreSEM
27202h09'48''MURE JeanV2M
27302h09'56''LE REST AnthonySEM
27402h10'10''ABEL JoannySEM
27502h10'14''POURCHAS ChristeleSEF
27602h10'23''SIMONNET VivienV1M
27702h10'26''ROUX-MOLLARD LeaJUF
27802h10'28''BALMONT ChristopheSEM
27902h10'29''MARCHAL AnthonySEM
28002h10'40''HO-VAN XavierSEM
28102h10'40''CHAUTEMPS CharlotteJUF
28202h10'46''BONIN NicolasSEM
28302h10'46''FAVARIO JulieSEF
28402h10'53''PERCHAT MaximeSEMEFS REIMS A *
28502h10'54''GOASDUFF MaelSEM
28602h10'55''DURAN MickaelSEM
28702h11'01''SURREL DamienSEM
28802h11'08''KAASA DAHL KarolineSEF
28902h11'08''BOUSSANT ROUX LucESM
29002h11'10''PARET KatarzynaSEF
29102h11'14''FABRE BenoitSEM
29202h11'14''RIEFFLe ThierryV2M
29302h11'17''REY AlexisSEM
29402h11'20''MAISSE CoralieSEFSA MONTBRISONNAIS
29502h11'21''ANDRe NicolasSEM
29602h11'29''DUMAS JulienSEM
29702h11'36''VILLAUME JoffreySEM
29802h11'55''DENOLLY EricV1M
29902h11'58''SAUNIER FredericV1M
30002h12'02''POLLIER NathalieSEF
30102h12'02''WOLTER AxelESM
30202h12'06''THOMAS ErwanSEM
30302h12'06''PONSOT MathildeSEF
30402h12'07''REYNARD NicolasV1M
30502h12'08''GUILLAUBEY GeoffroyESM
30602h12'11''DAUMAS CyrilV1M
30702h12'13''GOURBIERE SabrinaSEF
30802h12'14''OSSATTE EmericSEM
30902h12'16''MAGRIT BaptisteSEM
31002h12'18''SENS NicolasSEM
31102h12'25''PETTINOTTI MathieuV1M
31202h12'27''COULOUMY FabienSEM
31302h12'30''VALETTE BenoitESM
31402h12'31''VALETTE JulienSEM
31502h12'36''VEYRET SylvainSEM
31602h12'40''DUCLOUX RomainSEM
31702h12'43''BOUARD Jean-baptisteSEMS/L ILL BRUCHE A LINGOLSHEIM
31802h12'48''BOUZEKRI ALAMI FahdESM
31902h12'48''BOUSSANT ROUX YvesV2M
32002h12'49''DUFOUR FrancoisSEM
32102h12'53''ORIOL MaximeSEM
32202h12'53''LENOIR FabriceV1M
32302h12'55''SORBe NicolasV1M
32402h12'58''ABDALLAH StephaneSEM
32502h12'58''BOUCHAREISSAS DelphineSEF
32602h13'07''ROCHETTE DavidSEF
32702h13'10''RENARD LudovicV1M
32802h13'12''AMEDRO CorinneV1F
32902h13'14''DUVAL ClementESM
33002h13'15''PHILIPPEAU EmmanuelV1M
33102h13'18''MOINE CharlineSEF
33202h13'18''FOUREL GillesV1M
33302h13'28''JAMET ClaudineV2F
33402h13'29''ZRARI IsmaelESM
33502h13'31''CARMENT LouisSEM
33602h13'36''ROUTUROU LionelV1M
33702h13'39''GIOL StephanV1M
33802h13'42''GUERIN FlorentV1M
33902h13'48''LEFEVRE FranckV1M
34002h13'51''CHAREYRON SylvainSEM
34102h13'57''BANCEL MaximeSEM
34202h14'01''BARRIOL LugdivineSEF
34302h14'04''GOINE DamienSEM
34402h14'05''MOIRET SophieSEF
34502h14'15''GUERILLOT RomainSEM
34602h14'18''LLORENTE MelissaSEF
34702h14'19''TANGUY GranjonJUM
34802h14'23''BRUSADELLI LucaSEM
34902h14'24''DURAND NellySEF
35002h14'24''SOUBEYRAND ThomasSEM
35102h14'34''MOULARD StephaneV1M
35202h14'35''MANEGLIA PaulineSEF
35302h14'38''MANEGLIA EricSEM
35402h14'38''LOUP AntoineSEMAAA DU LYONNAIS
35502h14'39''LEQUEULX ArnaudSEMFAC ANDREZIEUX
35602h14'40''GRANGE ErikV1M
35702h14'41''BRUNNER JeromeSEM
35802h14'43''MOINE DavidSEM
35902h14'43''PASCAL JulienSEM
36002h14'44''MOINE NicolasSEM
36102h14'47''DUBOURG IsabelleV2F
36202h14'51''MOULIN CyrilSEM
36302h14'52''MONTAGNON DavidSEM
36402h14'56''COUDURIER PascalSEM
36502h14'58''DARQUE GuillaumeSEM
36602h15'02''MAS CamilleSEF
36702h15'02''LEMOINE YannSEM
36802h15'06''GOUILLER ClementESM
36902h15'07''PELLAT AlexisSEM
37002h15'15''LALICHE BenjaminSEM
37102h15'17''VAUTRIN MatthieuV1M
37202h15'23''EGLIN CyrilleV1M
37302h15'26''DERORY RaphaelV1M
37402h15'28''CHAMPET MaximeSEM
37502h15'29''BACCONNIER Jean-christopheV1M
37602h15'30''GERIN MichaelSEM
37702h15'31''FEIGE Pierre-xavierV1M
37802h15'38''DUCHEZ SylvainSEM
37902h15'40''KAUFMANN JulienSEM
38002h15'41''DUBOIS BastienSEM
38102h15'42''JAILLET CedricSEM
38202h15'44''GILGENKRANTZ VictorSEM
38302h15'46''DUBOIS PatriciaV1FSANS BORNES SAINT DIDIER SUR C
38402h15'52''CLAUDE FaureV2M
38502h15'52''TAVIAUX FlorentSEM
38602h15'54''SUAU ArthurSEM
38702h15'56''TOURNIER BenoitV1F
38802h16'00''JUSSELME AntoineSEM
38902h16'01''DESTRAIT EddySEM
39002h16'01''LARDERET LucV1MATHLETIC CLUB TASSIN
39102h16'03''HAUDUROY LudovicSEM
39202h16'03''CHAPOLARD AlexisSEM
39302h16'05''GIRARD StephaneV2M
39402h16'07''MORATA ChristopheV1M
39502h16'09''GILLES FreconV1M
39602h16'09''DEBAISIEUX LaurentV1M
39702h16'17''GAUTHIER NicolasSEM
39802h16'19''DEL CAMPO SimonSEM
39902h16'19''DELTOUR FredericV2M
40002h16'20''LAURENT MatthieuSEM
40102h16'21''PASSET Pierre-antoineSEM
40202h16'22''IMSISSN FlorianSEM
40302h16'25''BLANC-DOUGADOS DidierV1M
40402h16'26''ANZIL StephaneV1M
40502h16'28''IMSISSEN CarolineSEF
40602h16'30''THOMAS BenjaminSEM
40702h16'34''DICONNE PierreSEM
40802h16'35''ADRUBAL DenisSEM
40902h16'40''FONT PatriceV1M
41002h16'43''OCCHIPINTI DavidSEM
41102h16'45''LERICHOMME OlivierV2M
41202h16'46''THERMOS StephaneV1MASPTT VALENCE
41302h16'49''CHARRASSE Pierre arnaudSEM
41402h16'50''THOLLET SebastienSEF
41502h16'50''SeBASTIEN SorianoSEM
41602h16'50''COUTURIER LucileSEF
41702h16'53''LAPORTE DavidSEM
41802h16'56''PASQUIER PierreSEM
41902h16'58''TAVARES SanySEF
42002h17'03''LEFEBVRE MorganSEM
42102h17'07''PLANTIER MichelV2M
42202h17'08''ALBY ReginaldV1M
42302h17'19''CANDY HadrienSEM
42402h17'20''ROZET AurelienSEM
42502h17'25''BENEZECH YannickV2M
42602h17'34''JACQUELIN VincentSEM
42702h17'36''DUFOUR ChristianSEM
42802h17'36''VONDIERE RomainV1M
42902h17'47''BOUCHER RaphaelSEM
43002h17'48''BARRAL AudreyV1F
43102h17'48''ELFASSY StephaneV1M
43202h17'49''BROUILLOUX SylvainSEM
43302h17'59''DE MARTINI Jean marcV1M
43402h18'01''NEYRET PaulESM
43502h18'02''ROCHET GilbertV2M
43602h18'06''NEVOSO Jean-lucV2M
43702h18'06''ROYON AudeSEF
43802h18'07''SUAU FrancoisV2M
43902h18'08''STePHANE LemerleV1M
44002h18'10''STRIMBERG LudovicV1M
44102h18'13''COLINET ChristopheV2M
44202h18'16''ANDRIEUX ChristopheV1M
44302h18'19''MONTERNOT GuillaumeSEM
44402h18'19''MEDOLAGO NicolasESM
44502h18'20''SAINT GERMAIN SebastienV1M
44602h18'21''CLERGET AnthonySEM
44702h18'23''LANEYRIE FlorianSEM
44802h18'26''CASTA MaximeSEM
44902h18'28''DUVERGE StephaneV1M
45002h18'28''GAUTHIER MathildeSEF
45102h18'29''CABRITA CedricSEM
45202h18'30''DUPENT AntoineSEM
45302h18'33''MONTELY StephaneV1M
45402h18'36''LAGOT JulienESM
45502h18'37''VICTOR DamienSEM
45602h18'38''SAUNIER SergeV2M
45702h18'43''ARMBRUSTER PierreV1M
45802h18'54''GARROT GeraldSEM
45902h18'55''ZANINETTI CamillaESFS/L NOISIEL LOGNES ATHLETISME
46002h18'59''ETEVE Anne-laureSEF
46102h19'02''SNUGGS StephanieSEF
46202h19'02''MAURY StevenSEM
46302h19'08''DEVELY ChantalV2F
46402h19'09''JACQUES GaetanSEM
46502h19'09''VIZCAINO JeremySEM
46602h19'09''SIRIEIX ElodieSEF
46702h19'09''VERGARA SamuelSEM
46802h19'14''BEAL LaurentV1M
46902h19'14''CLARET AmaurySEM
47002h19'15''BERNHARD Marie-anneSEF
47102h19'16''DE JACQUELOT HeloiseSEFAO CHARENTON
47202h19'16''DUPERRET LeoJUM
47302h19'17''DE MONTEYNARD AlbanSEM
47402h19'21''BILLAT PaulV2M
47502h19'22''DELBOS NicolasSEM
47602h19'29''GILBERT SandrineV1F
47702h19'30''BUSSY JeromeSEM
47802h19'30''GILBERT SebastienSEM
47902h19'31''VALLETTE D'OISA BaudoinSEM
48002h19'32''FAUCON EricV1M
48102h19'35''BASILE StephanieV1F
48202h19'36''RAUTUREAU NatachaV1F
48302h19'37''TERRAND ArnaudV1M
48402h19'39''BOUQUIN MarcV3M
48502h19'41''GIL AntonioV3M
48602h19'43''PERICO SebastienSEM
48702h19'44''DUBOST ThomasSEM
48802h19'44''COURT-FORTUNE CaroleSEF
48902h19'47''AVIDOR RegisV1M
49002h19'51''HERNANDEZ SylvainSEM
49102h19'55''PROUSTEAU MatthieuSEM
49202h19'59''MOHAMED ALI NourSEM
49302h20'01''TESSIER MaximeSEM
49402h20'02''TESSIER DenisV2MATHLETISME CHAMALIERES
49502h20'07''VAREZ MaximeSEM
49602h20'14''GALLAGA ThomasSEM
49702h20'17''MENTHON Jean-vadimSEM
49802h20'20''NOGUE MarcV1M
49902h20'29''REITER FrancoisSEM
50002h20'34''BERNARDO AdrienESM
50102h20'36''CLUZE RomainSEM
50202h20'38''HOCINI YacineSEM
50302h20'38''GIOL TonySEM
50402h20'42''AVENAS EricV1M
50502h20'45''BERTICAT AymericSEM
50602h21'04''HONORe JimmySEM
50702h21'10''KEMENY MikaelSEM
50802h21'12''FERREIRA PhilippeSEM
50902h21'12''SUEL BrunoV1M
51002h21'12''ORTIZ ThomasSEM
51102h21'17''DESABLENS LouisSEM
51202h21'19''MORARD BenoitSEM
51302h21'21''ROUSSE AlixSEF
51402h21'22''NICOLAS BouhetSEM
51502h21'22''CAMILLERI StephaneV2M
51602h21'23''PICOT FranckSEM
51702h21'25''CORDIER MaximeSEM
51802h21'28''ROBERT BaudouinESM
51902h21'28''POUZET SixtineSEF
52002h21'29''DAVAT Anne-sophieV1F
52102h21'29''DELORME PhilippeV2M
52202h21'30''FAURE SteveV1M
52302h21'35''PINEAU ChristopheV1M
52402h21'37''NICOLAS LionelSEM
52502h21'39''GUADAGNO FranckV1M
52602h21'41''ALMERAS ThibautSEM
52702h21'42''BERRY CaroleV1F
52802h21'47''BOUTELIER Jean-marcV1M
52902h21'49''BRIDENNE MarineSEF
53002h21'54''AVARGUES MatthieuESM
53102h21'56''CHAROY FredericSEM
53202h21'57''REYDELLET EstelleSEF
53302h21'59''ALGOUD MarekSEM
53402h22'00''DAMOIS JulietteSEF
53502h22'00''BECT EmmanuelV1M
53602h22'00''MORO DidierV1M
53702h22'02''BeRUARD JulienV1M
53802h22'03''CHABERT JulienSEM
53902h22'06''GIRARD AnnabelleSEF
54002h22'11''LORACH SophieSEF
54102h22'14''BOUTHORS VincentV1M
54202h22'15''DUMORTIER NicolasV1M
54302h22'19''TISSOURAS MickaelSEM
54402h22'28''ESPOSITO BaptisteSEM
54502h22'28''DELORME GillesV2MLAFOULEE FOREZIENNE
54602h22'31''LIBERT VictorSEM
54702h22'33''CADIOU PascalV2MENDURANCE 72
54802h22'36''PLAYS SachaV1M
54902h22'38''JAUSSAUD GladysSEF
55002h22'41''MARIE-JEANNE QuentinESM
55102h22'42''VIALLE LudovicSEM
55202h22'43''HAVEGHEER CharlesSEM
55302h22'44''CHARLES MaximeSEM
55402h22'44''D'AGOSTINI RaphaelV1M
55502h22'46''CARTERET SvetlanaV1F
55602h22'49''GARCIA FreddyV1M
55702h22'52''MANTEAUX GregoireV1M
55802h22'53''LOURDAUX ThomasSEM
55902h23'09''BLANES OlafSEM
56002h23'09''REBILLARD SophieSEFLYON ATHLETISME*
56102h23'21''LETARD StephaneV1M
56202h23'25''MORIN RonanSEM
56302h23'25''GAILLARD YoannSEM
56402h23'27''GENESTA ClaireSEF
56502h23'28''MARZOUK AdelSEM
56602h23'30''CELAIRE YvesV2M
56702h23'31''MARTINENT Jean fredV2M
56802h23'32''JOURJON AmandineSEF
56902h23'33''PASQUIER MickaelSEM
57002h23'34''DUCRET FabienESM
57102h23'34''GUICHARD FranckV2M
57202h23'38''FERNANDES PauloV1M
57302h23'41''BEAUNE LoicSEM
57402h23'41''DALMAIS BaptisteSEM
57502h23'43''VANDROT JessicaSEF
57602h23'44''ROUBIN MathieuSEM
57702h23'47''BERNUY CharlesSEM
57802h23'48''EXTIER JulienSEM
57902h23'51''NICOLAS MagnardSEM
58002h23'52''VAISSIERE RemySEM
58102h23'55''MeTIVIER NicolasSEM
58202h24'01''TRAEN AntoineSEM
58302h24'01''THIOLIER SylvainSEM
58402h24'02''GIRAUD VincentV1M
58502h24'03''WINTER-KNECHT PatrickV1M
58602h24'03''MESTRE StephaneSEM
58702h24'03''MILLION JulienSEM
58802h24'06''NICOLAS CoralineSEF
58902h24'07''RIFFLET HugoSEM
59002h24'07''GAPIN LaureSEF
59102h24'07''REYNAUD MickaelSEM
59202h24'12''RASCALOU BertrandSEM
59302h24'28''OSSWALD PierreSEM
59402h24'32''VAN DER MENSBRUGGHE EleonoreSEF
59502h24'33''BERGES ericSEM
59602h24'35''CURT JeremySEM
59702h24'36''CHAUSSE NassimESM
59802h24'38''VAISSIERE KevinESM
59902h24'38''LE DU PierreESM
60002h24'41''MICHEL GuillaumeSEM
60102h24'45''TEXIER FrancoisV1M
60202h24'47''VIRICEL HugoSEM
60302h24'47''KANNENGIESER KROPP EveV2F
60402h24'49''LEHMANN CHAREF FrancoiseV2F
60502h24'49''TOUREL AlbanSEM
60602h24'50''DELECROIX VincentV2M
60702h24'50''REPPELIN Jean-marcV1M
60802h24'52''STEPHANT Jean-patriceV1M
60902h24'53''RANDAZZO FlorentinSEM
61002h24'53''LABORIE LoicV1M
61102h24'57''BRUYAS ArnaudSEM
61202h24'57''ADRIEN BaptisteSEM
61302h24'58''STEPHANE MoulinV1M
61402h25'02''REGUDY FabienV1M
61502h25'06''CHAROY PhilippeSEM
61602h25'11''BLANC JocelynV1M
61702h25'12''BLANDIN DidierV1M
61802h25'13''MULLER SebastienSEM
61902h25'13''FANELLI FredericV1M
62002h25'14''MULLER NicolasSEM
62102h25'15''BARTHELEMY MathieuSEM
62202h25'16''MULLER GuillaumeSEM
62302h25'17''MAITRE VirginieV1FLAFOULEE FOREZIENNE
62402h25'17''CHAVOT ChristopheV1MLAFOULEE FOREZIENNE
62502h25'33''HALLe BaptisteSEM
62602h25'33''DIETZ LouiseSEF
62702h25'36''PLANCHE StephaneV1M
62802h25'38''RANJEVA AndrySEM
62902h25'39''BOURET JeromeSEMCO DU SUD DE L'ESSONNE*
63002h25'45''AUDOUARD EmilieSEF
63102h25'46''BEGLIOMINI ArmandV1M
63202h25'51''SALMAGNE AlexandraSEF
63302h25'53''SOLEM VincentSEM
63402h25'58''BILLeS DamienSEM
63502h25'59''FAURE RemySEM
63602h26'11''REVOL FlorianeSEF
63702h26'13''GENIN LeoSEM
63802h26'18''TURINI OlivierV1M
63902h26'20''LACROIX JacquesV2M
64002h26'22''CUINAT-GUERRAZ MarinaSEF
64102h26'26''POBEL EddySEM
64202h26'31''LECOINTRE AdrienSEM
64302h26'36''CARCIOFO FloreSEF
64402h26'38''SIMON SarahSEF
64502h26'38''CADINOT CORNELOUP CelineV1FCASCOL ATHLETISME
64602h26'39''LEBOSSE SophieV1F
64702h26'41''HARAND DamienV1M
64802h26'43''BIARD FrancoisSEM
64902h26'43''GOMES NicoSEM
65002h26'45''SCHMITT StephaneV1M
65102h26'46''MICHALIK Louis-henriSEM
65202h26'48''CHARTOIRE MarieSEF
65302h26'54''CLAIRBOIS MatthieuSEM
65402h26'55''VERON MickaelV1M
65502h26'58''FOULON SergeSEM
65602h27'07''PRAT PierrickSEM
65702h27'07''ERMACORA CedricSEM
65802h27'07''ESPAZE FabienV1M
65902h27'07''FORT AlexandreSEM
66002h27'09''DRUTEL Pierre-jeanSEM
66102h27'11''MONNET OlivierSEM
66202h27'12''JOLY GwenaelleSEF
66302h27'14''KARST ChristianV1M
66402h27'15''AUBRY ClaireSEF
66502h27'16''THYRIOT GerardV3M
66602h27'18''FRANCHINO ThierryV2M
66702h27'18''ONDET CelineSEF
66802h27'19''REICHE ThomasSEM
66902h27'21''GAVIN AlainV2M
67002h27'21''JALAGUIER SebastienSEM
67102h27'22''ZIMMERMANN YannickSEM
67202h27'25''CHARVET MaximilienSEM
67302h27'28''LECLERE AntoineSEM
67402h27'33''BOURe QuentinSEM
67502h27'34''BRUN ThierryV1M
67602h27'43''LABAUME StephaneV1M
67702h27'43''FROMENTOUX EmilieSEF
67802h27'45''GRANGE ValentinSEM
67902h27'48''BELOT OceaneSEF
68002h27'52''BILLARD FlavienSEM
68102h27'58''CROZET JulienSEM
68202h28'00''TOURNADRE VincentV1M
68302h28'02''LAURENT PhilippeV1M
68402h28'03''ANGUILLE ClaudeV1M
68502h28'06''FOUCHET SylvainSEM
68602h28'07''JUNIQUE WilliamSEM
68702h28'08''FRAILLON JulienSEM
68802h28'10''BODELET ChristopheSEM
68902h28'10''PLAYS YoranSEM
69002h28'10''LEMAITRE JonathanSEM
69102h28'11''BOUIS AntoineSEM
69202h28'15''CARJOT ThomasSEM
69302h28'19''BOUCHAREISSAS AlainV2M
69402h28'22''PROD'HOMME VincentSEM
69502h28'24''VILLENEUVE AmandineSEF
69602h28'24''TROUILLOT OlivierSEM
69702h28'24''BAILLY ClemenceSEF
69802h28'25''OKOTNIKOFF AlexisSEM
69902h28'25''MOMBOISSE PierreSEM
70002h28'25''DELAS JorisSEM
70102h28'26''GUIDOU VincentSEM
70202h28'26''GUIRAUD MarieV2F
70302h28'28''MADINIER NathalieV2F
70402h28'28''BONY SophieV1F
70502h28'31''PONCET AntoninESM
70602h28'34''DUHR FranckV1M
70702h28'39''CARRIQUET DenisV1M
70802h28'42''BONNEFOY XavierV1M
70902h28'42''CORDIER EricV2M
71002h28'46''JAUZE PascalV1M
71102h28'50''DELATTRE SimonSEM
71202h28'51''CREPET ClaudeV1M
71302h28'51''COCO BastienSEM
71402h28'54''DEBUSSCHERE EugenieSEF
71502h28'54''JULIEN BazinSEM
71602h29'04''SICURELLA FelixV1M
71702h29'06''MAISON AnthonySEM
71802h29'08''ROSE YoannSEM
71902h29'11''VERNET CarolineSEF
72002h29'12''SARRION EmelineSEF
72102h29'13''VRIGNAUD Jean christopheSEM
72202h29'14''VENUAT CedricV1M
72302h29'16''OCHALA ClotildeSEF
72402h29'19''PASCAL PhilippeSEM
72502h29'20''DOS SANTOS LucileSEF
72602h29'21''ALLES FredericV1M
72702h29'22''VIAL PierreSEM
72802h29'25''DOITHIER MartinSEM
72902h29'26''LAURANT GuillaumeSEM
73002h29'28''GONZALEZ NAVAS VincentSEM
73102h29'32''PIN PatriciaV1F
73202h29'32''CESARD FlorieSEF
73302h29'32''FOUASSIER PaulSEMSANCERRE RUNNING
73402h29'43''GENESTA LaurineSEF
73502h29'48''DUFOUR NicolasSEMFREE RUNNERS LE CLUB
73602h29'53''CHAPOLARD FredericV1M
73702h29'55''VIALTEL BereniceSEF
73802h29'55''DEVEZA MarieSEF
73902h29'56''LAFFUGE OphelieSEF
74002h29'57''DUBOIS LaetitiaSEF
74102h29'57''HERBEPIN LaurentV2M
74202h29'58''TEZIER VincentSEM
74302h30'06''LABORBE CharlesV1M
74402h30'08''LEFAIS MarieSEF
74502h30'12''LELAIT PaulineSEF
74602h30'13''GRUET OlivierV1M
74702h30'14''NEUILLY LeaSEF
74802h30'16''MENARD SophieV2F
74902h30'18''GAGNEPAIN CharlesSEM
75002h30'18''PASCUAL EstelleSEF
75102h30'21''SUDRES JeanSEM
75202h30'24''GARIN YvanV1M
75302h30'26''HERMAND GuillaumeV1M
75402h30'40''BRISSET MichaelV2M
75502h30'46''PIERRE KarineV1F
75602h30'49''FERNANDEZ Jean-christopheSEM
75702h30'51''RODRIGUEZ Marie-joseV1F
75802h30'51''PAQUET Laure-eliseSEF
75902h30'58''JAMES BrunoV2M
76002h31'00''ADREANI GuillaumeSEM
76102h31'02''TABART AlexandreV1M
76202h31'04''PORTE LaetitiaV1F
76302h31'05''TROUILLON QuentinSEM
76402h31'06''ROGEMOND RaphaelV1M
76502h31'07''GAUDILLOT GeorgesV2M
76602h31'10''BONNOD LaurentV2M
76702h31'17''POTTECHER PierreSEM
76802h31'17''LAUNAY PascalSEM
76902h31'18''MAUGEST LucieSEF
77002h31'19''SEGOUFFIN CARIOU CarineV1F
77102h31'20''GRIMALDI MaevaESF
77202h31'23''TARDY-COVET ThierryV1M
77302h31'30''ZIMMERMANN OlivierSEM
77402h31'31''BOCH ChristopheV1M
77502h31'31''LISSILLOUR MarineSEF
77602h31'34''CHERVAZ ThibaultSEM
77702h31'35''MESTRALLET GauthierSEM
77802h31'38''PINEL NathalieV2F
77902h31'41''LEFEBVRE JeremySEM
78002h31'44''DENAT LineSEF
78102h31'48''CHAPALAIN ThomasSEM
78202h31'50''BLIN BeatriceV1F
78302h31'51''SERRAILLE CorinneV1F
78402h31'53''FONTBONNE SylvainSEM
78502h31'59''FLEURY QuentinESM
78602h31'59''REMY FrancoiseV2F
78702h32'03''DUCHEZ AdelineSEF
78802h32'05''GRESSE LaurentSEM
78902h32'10''DESBOS SylvainV1M
79002h32'11''GOYET LionelV1M
79102h32'11''MARCHAL GwendolineSEF
79202h32'12''MOUTEL MarcV1M
79302h32'12''RAVET AlainV3M
79402h32'14''MEUNIER LucieSEF
79502h32'15''DEL PERO AudreyV1F
79602h32'17''GROUSSON SandyESF
79702h32'21''PRECLOUX PascalV1M
79802h32'23''BALADOU MarineSEF
79902h32'25''PAQUIEN NicolasSEM
80002h32'27''SKUPIN MathiasSEM
80102h32'28''TORRILLON GillesV1M
80202h32'28''CLAIRET NicoleV1F
80302h32'29''JOUHANNET PatriciaV1F
80402h32'30''PASCUAL CaroleSEF
80502h32'34''OLIVIER Laurent-jV1MLAFOULEE FOREZIENNE
80602h32'35''VIEREN Jean-baptisteSEM
80702h32'36''PRIMET JonathanJUM
80802h32'40''WAKENHUT BertrandSEM
80902h32'41''MOINE CarolineSEF
81002h32'41''TAFFIN WandrilleSEM
81102h32'44''OLLIVIER RemiSEM
81202h32'44''PICHOT JeremySEM
81302h32'45''GARROT VanessaV1F
81402h32'46''GANDEREAU HerveV1M
81502h32'46''LUCAS VorgeatSEM
81602h32'47''DICHARRY AlexandreV1M
81702h32'48''FERREIRO JorgeSEM
81802h32'57''PASCAL OlivierV1M
81902h32'58''BELIN YannickSEM
82002h33'00''SERRADJI AngeSEM
82102h33'03''WALLACH NinonSEF
82202h33'04''VALLADIER PaulSEM
82302h33'05''BERGER VincentV2M
82402h33'12''ABIVEN RonanSEM
82502h33'16''HARNISCH JulieSEF
82602h33'17''GOURIET DamienSEM
82702h33'17''TEYSSIER MichelV1M
82802h33'25''DRUELLE RenaudV1M
82902h33'26''ROHM MatthieuSEM
83002h33'26''MONOT VincentSEM
83102h33'26''SCOTE RodolpheSEM
83202h33'27''ROBERT Anne-stephanieSEFFRONT RUNNERS DE PARIS
83302h33'29''ODIN NathalieV1F
83402h33'29''YANN CleuV2M
83502h33'32''COCHENNEC MurielV1F
83602h33'36''TALEB MouradV2M
83702h33'36''BARBIER MathildeSEF
83802h33'37''TALEB MarieV2F
83902h33'38''BJELIC LilianaSEF
84002h33'40''RAULT GaetanSEM
84102h33'47''CAFAGNO RoxaneSEF
84202h33'50''TOBIN LaraSEF
84302h33'51''VARINARD VictorSEM
84402h33'51''POOS JacquelineV2F
84502h33'51''CLeMENT DurandSEM
84602h33'54''RAVAT MarionSEF
84702h33'58''LAMY MarieSEF
84802h34'00''BUJOTZEK SandrineV2F
84902h34'00''PONSARD CelineSEF
85002h34'02''PEROSINO-GRAVALLON CedricSEM
85102h34'04''ROY DidierV2M
85202h34'06''BERGER EliseSEF
85302h34'14''MOROT AlineSEF
85402h34'18''ATHANAZE JulieSEF
85502h34'18''CONTREAU ThibaultSEM
85602h34'20''BATOUFFLET AurelieSEF
85702h34'21''COUTEILLESARDIS NicolasSEM
85802h34'26''SAUGEOT SophieV1F
85902h34'29''BRANGER FredericV2M
86002h34'30''JACOB ThomasSEM
86102h34'30''RIGAUDIER Pierre-antoineSEM
86202h34'31''DAUVERGNE PatriceV2M
86302h34'31''ENJOLRAS FredericV1M
86402h34'32''BORY SergeV1M
86502h34'33''DU BESSET JeanSEM
86602h34'34''JANNIER FlorenceV1F
86702h34'37''ODOUARD LudovicV1M
86802h34'38''SORISOLE JulieSEF
86902h34'39''MUNUERA Maria doloresSEF
87002h34'43''DROUET NoemieSEF
87102h34'45''RAYMOND JessicaSEF
87202h34'58''PAOLETTI CecileV1F
87302h34'59''PACIELLO MathieuSEM
87402h35'00''ROBERT GuillaumeV1M
87502h35'00''LADENBURGER MorganeSEF
87602h35'01''DUBOIS FredericV1M
87702h35'01''CHANCEL DominiqueSEF
87802h35'02''DORIN-BLANCHARD Jean lucV2M
87902h35'02''FERNANDES PhilippeSEM
88002h35'03''VOGRIG BertrandV2M
88102h35'05''DUMIELLE ClaireV1F
88202h35'05''RAMEAU XavierV2M
88302h35'06''BOUCHUT ChristianV2M
88402h35'09''HARWAL AmaurySEM
88502h35'11''MARTIN NadegeV1F
88602h35'11''FLUSIN ThomasSEM
88702h35'11''VIRICEL ArmandV1M
88802h35'13''MESSINA Jean-claudeV1MDREUX ATHLETIC CLUB A
88902h35'21''LORE TanguySEM
89002h35'30''BOURRUT LACOUTURE StephaneSEM
89102h35'34''MATEOS StevanaSEF
89202h35'38''FAURE BenedicteSEF
89302h35'43''MARCEAU CelineSEF
89402h35'45''VALVERDE IsabelleSEFAAA DU LYONNAIS
89502h35'46''GATHROT-ARMBRUSTER CarolineV1F
89602h35'47''DE CASTRO ChristineV1F
89702h35'49''MUGNAI JulienV1M
89802h35'53''SABY AnthonySEM
89902h35'56''TERRAND AnneV1F
90002h35'58''LABALETTE ArnaudSEM
90102h35'58''DURAND SindySEF
90202h36'04''BARRAS PatriceV1M
90302h36'07''GIRARD CelineSEFS/L THONON AC
90402h36'08''JEAN FredericV1M
90502h36'09''GAUTHIER AlexandraSEF
90602h36'09''AUTIN FannySEFCASCOL ATHLETISME
90702h36'11''HOCHET FlorenceSEF
90802h36'11''BERTRAND JessySEF
90902h36'12''VIGNON JulienSEM
91002h36'12''LeO BilletSEM
91102h36'13''CAMPOS Juan-pabloV1M
91202h36'13''VIZCAINO PatrickV2M
91302h36'15''LE TACON HeleneSEF
91402h36'16''CHAPRIER BenjaminSEM
91502h36'17''ANDRIEU ThomasSEM
91602h36'18''NGUYEN NicolasSEM
91702h36'19''HORNEZ GuillaumeSEM
91802h36'20''DAUVERGNE SandrineSEF
91902h36'21''JEHEL AlainV2M
92002h36'22''BLANC GregoryV1M
92102h36'22''SCHOULER RaphaelSEM
92202h36'26''DESMET CloeSEF
92302h36'26''LABROSSE NinaSEF
92402h36'27''TORREILLES JulienSEM
92502h36'27''LORAS SixtineJUF
92602h36'27''GIRERD EtienneESM
92702h36'27''LABROSSE ValerieV2F
92802h36'28''LAMONTAGNE PhilippeV2M
92902h36'41''LAVAL EddySEM
93002h36'54''BADEA CristinaSEF
93102h36'58''CHATAGNON CedricSEM
93202h37'03''GEOFFROY EtienneV1MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
93302h37'06''GEOFFROY ChrysteleV1FBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
93402h37'15''PINCELOUP FranckSEM
93502h37'19''RIVET MichaelSEM
93602h37'30''HOUDEVILLE FabienV1M
93702h37'30''DUCROS Jean-francoisV1M
93802h37'31''TARDIF CelineSEFMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
93902h37'36''MONTBERT RomainSEM
94002h37'36''RAVET AliceSEF
94102h37'39''AUDRAN GuillaumeSEM
94202h37'40''FOUQUE AnthonyV1M
94302h37'57''VIANO BenoitSEM
94402h38'06''ROUANOUX DorotheeSEF
94502h38'08''FAYEN AlexSEM
94602h38'09''VIAL JonathanSEM
94702h38'11''MARMOND EricV1M
94802h38'12''DA PALMA NathalieV1F
94902h38'13''HELLOUIN GuillaumeV2M
95002h38'13''GRAD StephanieSEF
95102h38'13''MICHON CatherineV1F
95202h38'16''NICOLAS EricV1M
95302h38'18''BUISSON GillesV1M
95402h38'19''GUYOT BrigitteV1FCASCOL ATHLETISME
95502h38'20''ANGLEYS AgnesV2F
95602h38'20''PASCUAL StephanieSEF
95702h38'22''SATIER FrancoisSEM
95802h38'25''MARCHAND FredV1M
95902h38'26''PERROT SandrineSEF
96002h38'29''GALAVIELLE LiseSEF
96102h38'29''VILLETTE NicolasV1M
96202h38'30''GIROUD MathildeSEF
96302h38'32''BOUSQUET ChristopheV1M
96402h38'37''GRANJON RaphaeleV1F
96502h38'43''LE MAREC LionelV1M
96602h38'46''JOLY AgatheV1F
96702h38'55''BOUILLOT DidierV2M
96802h38'56''MOISAN ArnaudSEM
96902h38'59''ODET EmmanuelleSEF
97002h39'00''GAUTHIER CamilleSEF
97102h39'01''PARPETTE BernadetteV1F
97202h39'02''MEGE ValerieV2F
97302h39'03''LAMBOLEZ FranckSEM
97402h39'03''PERRE GuillaumeV1M
97502h39'03''ALGA CecileV2FS/L ASUL BRON
97602h39'04''MEGE FredericV1M
97702h39'05''BRABANT CorentinSEM
97802h39'20''MICOLON LouiseSEF
97902h39'21''BONJEAN ClementineSEF
98002h39'28''FAURE MichelV2M
98102h39'31''DELLANDREA AurelieSEFDECINES MEYZIEU ATHLETISME
98202h39'31''PRUDENT GuillaumeSEM
98302h39'36''MURIELLE GletV1F
98402h39'37''POUSSET AdrienSEM
98502h39'38''TEINDAS JulienSEM
98602h39'40''SINA LaurenceV1FENTENTE SUD LYONNAIS*
98702h39'41''PICAL ValerieV1F
98802h39'47''HeRAUD LaureSEF
98902h39'54''GABARD CecileESF
99002h39'54''DESLANDES GuillaumeSEM
99102h40'05''DI BISCEGLIE AlainV2M
99202h40'06''CHAVE BenjaminSEM
99302h40'07''BAUDOT JulienSEM
99402h40'14''BIANCO MarieSEF
99502h40'14''CHIPIER GuillaumeSEM
99602h40'15''BOURGEOIS SebastienV1M
99702h40'21''FOULIARD LoicSEM
99802h40'27''CORRET AlexandreSEM
99902h40'35''PESCINSKI JaninaSEF
100002h40'35''PEINETTI HerveV1M
100102h40'36''MARCO ZulianiSEM
100202h40'38''MOREAU PhilippeV1M
100302h40'40''RODRIGUEZ PatriciaSEFMACADAM 07
100402h40'43''BERTHET FannySEF
100502h40'43''GANDY AudreySEF
100602h40'44''BRILLANT MarieSEF
100702h40'44''VILLARET KathelyneSEF
100802h40'44''GAURAND LoicJUM
100902h40'44''TOUCHET-CREN CaroleV1FS/L GRENOBLE UC
101002h40'48''MARGUIER ArnaudV1M
101102h40'58''AnonymeESM
101202h41'01''DESORME MyleneSEF
101302h41'02''BUFFLIER SebastienSEM
101402h41'04''LE VOURCH SegoleneSEF
101502h41'12''BARRIOS SylvieV2F
101602h41'20''RIBIER-TOURNIAIRE LaurieSEF
101702h41'22''TOURNIAIRE GaelleSEF
101802h41'23''CHOSSON SebastienSEM
101902h41'24''GRIMAUD DominiqueV2M
102002h41'24''GOUIN CelineSEF
102102h41'26''DUTOIT VincentV1M
102202h41'27''FIGUEIREDO PhilippeSEM
102302h41'27''PIERRET LudovicV3M
102402h41'28''NEVEU GeraldSEM
102502h41'32''GAGNERE IngridSEF
102602h41'33''IFFER YannickV1M
102702h41'36''CONSIGNY StephaneV1M
102802h41'38''COMESSE PatriciaV1F
102902h41'39''SAUNIER JulieV1F
103002h41'44''VARENNE DavidV1M
103102h41'50''MARCON GregorySEM
103202h41'57''RABATEL AlexandreV1M
103302h42'01''BERTHOLET LaurineESF
103402h42'06''CHANTEGRELET MarionSEF
103502h42'11''SENI MohamedV1M
103602h42'13''ANDREO CeciliaSEF
103702h42'13''VIGNON-DAVILLIER MarieSEF
103802h42'19''VILLAINNE TheoSEM
103902h42'20''FOLLIET ClaireSEF
104002h42'20''LESCOULIE PEPIN StephanieV1F
104102h42'23''ETOURNET MarieV1F
104202h42'32''VAZEILLE MartineV1F
104302h42'42''MARCHAIS AlexisSEM
104402h42'44''DREURE LudovicV1M
104502h42'44''BOISSONNET DaphneSEF
104602h42'45''FILLOU AntoineSEM
104702h42'45''MEJEAN CedricESM
104802h42'47''ESPINOZA MelanieSEF
104902h42'47''TRIAS DavidSEM
105002h42'49''MOREL FabienSEM
105102h42'50''ME MOUGAMADOU SylvainSEM
105202h42'53''BOUCHUT RomainSEM
105302h42'53''PONCET RaphaelSEM
105402h42'59''MATRAS EmmanuelleV1F
105502h42'59''FAU FrancoiseV2F
105602h42'59''CHATAGNIER YvesV2MUA CHAROLAIS BRIONNAIS
105702h43'00''DESROUSSEAUX LauraSEF
105802h43'00''GEORGES GregorySEM
105902h43'01''GRIMAUD ArnaudV1M
106002h43'04''CASCARINO JulietteESF
106102h43'04''FERNANDEZ SabrinaSEF
106202h43'05''JACQUEMIN AmelieESF
106302h43'06''CLAVEL LaurenceSEF
106402h43'08''BORNAND BriceSEM
106502h43'10''ANGLERAND JeromeSEM
106602h43'10''DUCULTY MarieV2F
106702h43'16''ROZIeRES AmandineSEF
106802h43'17''MILLET StephaneSEM
106902h43'18''BERNARD FabienneV1F
107002h43'20''MONTAZ-ROSSET PatrickV2M
107102h43'21''STEVENOOT LudovicV1M
107202h43'22''SOUM PierricSEM
107302h43'22''BESACIER LaurentV1M
107402h43'23''FLEISCHMANN ThomasV1M
107502h43'24''OLIVEREAU DE RIZ ViolaineSEF
107602h43'25''MAGNE EddyV1M
107702h43'25''THIERRY BonnetV1M
107802h43'26''BARAT SophieV1F
107902h43'26''MAGNE EleonoreV1F
108002h43'27''DEFOUR ClaireV1F
108102h43'28''TREPIN PaulineSEFENDURANCE 72
108202h43'28''THOMAS POITRY NathalieV1F
108302h43'36''ISSA LodiV1F
108402h43'36''PETTINOTTI AnneSEF
108502h43'36''CHERUBINI HerveSEM
108602h43'41''TOURTET MichelV2MGAP HAUTES ALPES ATHLETISME*
108702h43'41''DELAGE Jean-christopheV1M
108802h43'43''DECAMPS VincentV1M
108902h43'43''PEYSSONNERIE DanielV3M
109002h43'54''LEHUBY MarieV2F
109102h44'06''MUSCAT PhilippeV1M
109202h44'08''PETIT FrancoisV3M
109302h44'11''SOULIE ChristopheSEM
109402h44'19''SABATHE LaurentV2M
109502h44'20''FORTEVILLE CharlySEMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
109602h44'23''PAUTY DelphineSEF
109702h44'25''BERTRAND EmmanuelSEM
109802h44'31''MURIGNEUX ThibautSEM
109902h44'32''BASILLAIS JonathanSEM
110002h44'37''ZULIAN EymericV1M
110102h44'43''CHARBONNEL Marie-claudeV1FS/L SUNDGAU OXYGENE
110202h44'47''CAMBONE SophieSEF
110302h44'47''BILLET StephanieSEF
110402h44'51''CHANUT DorianeSEF
110502h44'52''JACQUET EmmanuelleV1F
110602h44'52''DEVILLARD AnouckSEF
110702h44'58''DELAGE VirginieV1F
110802h44'59''VINSON GILBERTE CarolineV1F
110902h44'59''POUGET MargauxSEF
111002h44'59''RIBANI AbderrahimSEM
111102h45'02''CHEVAUCHe HeleneV1F
111202h45'06''DURAND CALLENS Marie-laureV1F
111302h45'09''THOMAS Marie jeanneSEF
111402h45'15''PERILLAT ElodieSEFFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
111502h45'21''THOMAS-BILLOT PascalV2M
111602h45'27''MOURETIN DominiqueV3F
111702h45'27''PEILLON JulienSEM
111802h45'31''COSTON Jean francoisV2MAAA DU LYONNAIS
111902h45'35''DAMON CatherineV2F
112002h45'37''BOUVANT VirginieSEF
112102h45'37''PEREIRA CyrilV1M
112202h45'41''MAIRE GaelSEM
112302h45'43''MARIE JudetSEF
112402h45'45''DEGRAIX ChristelleV1F
112502h45'45''STIEGLER EdouardV1M
112602h45'45''MOMAS OlivierV1MASNIERES SPORTS ATHLETISME
112702h45'46''BONNAND MarineSEF
112802h45'52''CONSIGNY PaulineSEF
112902h45'52''CONSIGNY NicolasSEM
113002h45'52''TEYSSIER LionelSEM
113102h45'53''GRANGE MathieuSEM
113202h46'05''FOURNIER DidierV1M
113302h46'05''OSWALD EmilieSEF
113402h46'08''ROOSENS CedricSEM
113502h46'13''GAFFIER MatthieuSEM
113602h46'13''PEIZERAT GwendalV1M
113702h46'13''BERUT FlavienSEM
113802h46'14''FREDERIC DarcheSEM
113902h46'14''GOFFINON ChloeSEF
114002h46'15''GLOANEC MelanieSEF
114102h46'16''CAZENAVE GuillaumeSEM
114202h46'18''GHARIB PascalV1M
114302h46'18''PESQUET BaptisteV1M
114402h46'22''LAMBERT MarcV1M
114502h46'22''SALOMON ClementineSEF
114602h46'23''LAMBERT PatrickV2M
114702h46'25''MAZOYER SophieSEF
114802h46'29''PERISSE ThierrySEM
114902h46'31''LINAGE Anne-laureSEF
115002h46'40''OLLAGNON BertrandV1M
115102h46'42''BISSUEL SamuelSEM
115202h46'44''ROUVET MarionSEF
115302h46'47''DARENNE CHARMENSAT FlorenceV2F
115402h46'48''BOUAN PaulSEM
115502h46'51''BALMONT FredericV1M
115602h46'55''STRIMBERG ValerieV1F
115702h46'55''PETIT PEREL AgnesV2F
115802h46'55''REPUSSARD GuillaumeSEM
115902h46'55''ALVES MACEDO SilviaSEF
116002h46'57''COURTADON AudreySEF
116102h47'05''PRORIOL GaetanSEM
116202h47'14''BERNARD NadiaV2F
116302h47'28''LHOMER ElodieSEF
116402h47'28''GRANGER JoelleV2FS/L ASUL BRON
116502h47'28''LAUQUE MarielleV1F
116602h47'31''FAURE Pierre-gillesV1M
116702h47'33''GIMENEZ FARRUGIA FrancoiseV1F
116802h47'44''ROUSSEL GuillaumeSEM
116902h47'44''SALLE ManonSEF
117002h47'45''ROZ ElodieSEF
117102h47'47''CHERBLANC PierreV3M
117202h47'47''BOISSON ECHAITI BrigitteV1F
117302h47'54''SEN ChrisnaSEF
117402h47'54''BARONE CharlotteSEF
117502h47'58''MARCESCHE AgatheSEF
117602h48'02''MARCHAT FredericSEM
117702h48'05''CERCEAU CarolineSEF
117802h48'16''LAMY YannickV1M
117902h48'23''CRECHE MaryvonneSEF
118002h48'32''CHAPUIS SylvainV1M
118102h48'34''BERTELOOT CarolineSEF
118202h48'41''BONNET CharlineSEF
118302h48'51''POYET JulienSEM
118402h48'54''VRIGNAUD IngridSEF
118502h48'55''CHEVALLIER AnneSEF
118602h48'57''COUTURIER LaurentV1M
118702h48'57''PLEUVRY TristanV1M
118802h48'59''ROUX PhilippeV1M
118902h49'01''CLOQUET CamilleSEF
119002h49'02''JUNG LydieV1F
119102h49'03''GROSSMANN LudivineV1F
119202h49'07''MORESTIN ThibaultSEM
119302h49'09''CELLIER CharlotteSEF
119402h49'17''JEANBLANC MatthieuSEM
119502h49'17''JEANBLANC GuillaumeSEM
119602h49'23''TRESALLET Jean mauriceV2M
119702h49'24''FIGUEIREDO DavidSEM
119802h49'24''ROUILLE AlexandreSEM
119902h49'27''BOROT OlivierV1M
120002h49'27''GRANDMOTTET CharlesSEM
120102h49'29''CAIL GuillaumeSEM
120202h49'29''DE CHANTeRAC LouisSEM
120302h49'30''HILAIRE LaurineESF
120402h49'32''ANTOINAT ChristianV3M
120502h49'32''CALLEJON QuentinESM
120602h49'33''PRONKO CharlotteSEF
120702h49'33''CALLEJON StephaneV1M
120802h49'33''COMTE YoannSEM
120902h49'34''DOREY AbelESM
121002h49'38''DUBOIS AnnickV2F
121102h49'40''LE GARGAM FrancoisV1M
121202h49'48''LAPPRAND SophieSEF
121302h49'59''RICHARD DominiqueV2FMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
121402h50'01''REVOL-BUISSON NellySEF
121502h50'07''DESFORGES Jean baptisteSEM
121602h50'08''BALAY MichaelSEM
121702h50'10''PAILLET SandrineV1F
121802h50'19''LOMBARDO GhislainV1M
121902h50'26''BORI KarineV1F
122002h50'27''ARGAT MaximeSEM
122102h50'28''AUTANT CharlotteSEF
122202h50'28''TRUFFET JoelV1M
122302h50'30''VONGTHILATH MarcSEM
122402h50'30''MOEUNG FlorineSEF
122502h50'31''GONON SandraV1F
122602h50'31''MOEUNG SodavySEF
122702h50'31''DREVET StephaneSEM
122802h50'31''HINSCHBERGER FrancineV1F
122902h50'32''DUMONT ClaireV1F
123002h50'33''CHEVALIER GuillaumeSEM
123102h50'37''NICAISE MichelV2M
123202h50'38''COULOUVRAT ClaudeV1MCORBAS RUNNING
123302h50'39''QUINET FatihaSEF
123402h50'43''CHRISTOPHE NesnasV1M
123502h50'43''PRESLES JulienSEM
123602h50'43''MARQUIe PatrickV2M
123702h50'47''GALY ChloeESF
123802h51'11''RUSSIER ElodieSEF
123902h51'11''RUSSIER JulienSEM
124002h51'15''GONCALVES DominiqueV1M
124102h51'15''MAUNIER JulieV1F
124202h51'24''LOBBEDEZ VincentV1M
124302h51'36''CHEVALIER EvelyneSEF
124402h51'37''CERDAN GuillaumeSEM
124502h51'45''FAURE AnneV1F
124602h51'49''TESSIER GillesV4M
124702h51'58''BUSSILLET CecileV1F
124802h51'59''COTTE ChristelV1F
124902h51'59''PONCET BenedicteV1F
125002h52'00''LORIDANT ChantalV1F
125102h52'01''DESMARESCAUX CoralieV1F
125202h52'04''BERTHELON MarionV1F
125302h52'05''MBIENE_MORATA AlexandraV1F
125402h52'06''FELIX CaroleV1F
125502h52'07''TISSON EmmanuelSEM
125602h52'08''BOONE ChristopheV1M
125702h52'08''REGNARD AliceV1F
125802h52'09''HENNEQUIN ChristopheSEM
125902h52'10''GRAMOND DianeV1F
126002h52'13''PRUVREL StephanV1M
126102h52'13''CARVALHO EmmanuelV1M
126202h52'16''FREMY BenoitSEM
126302h52'17''CARVALHO MagaliV1F
126402h52'19''GEOFFROY LepainV1M
126502h52'19''MISSONNIER AlainV3M
126602h52'24''NOWICKI ChristopheSEM
126702h52'24''NAMYSL EmmanuelleV1F
126802h52'26''CREACH LionelV1M
126902h52'34''RIBOULET SoniaV1F
127002h52'37''FLOQUET AngeliqueSEF
127102h52'46''CORTIAL EricSEM
127202h52'46''BRAUN RegisV1M
127302h52'48''COURBET LaurentV1M
127402h52'59''BONNAMY BrunoV2M
127502h53'01''ENJOLRAS DenisV1M
127602h53'04''BOUVIER NinaSEF
127702h53'10''THEVENON MicheleSEFS/L UNION ATHLETIQUE DES COULE
127802h53'12''DAMOIS EricV2M
127902h53'18''MALLAURAN BorisSEM
128002h53'19''SACCUCCI AlainSEM
128102h53'22''COMBAZ PhilippeV1M
128202h53'24''POVEDA ChristopheV2M
128302h53'25''DEMARE ChristineV1F
128402h53'25''CASSADER JonathanSEM
128502h53'27''BENSLIMAN BillalSEM
128602h53'27''NATOLI ChristianV2MLAFOULEE FOREZIENNE
128702h53'27''DONJON Anne-marieV2FLAFOULEE FOREZIENNE
128802h53'27''DESTRAS ElodieV1FLAFOULEE FOREZIENNE
128902h53'29''ROCHE PatriciaV2F
129002h53'30''ROCHE EstelleSEF
129102h53'34''COURTIAL SophieSEF
129202h53'39''DEVAUX LianiESF
129302h53'43''CHARBOTIER PierreSEM
129402h53'43''OLAGNE VirginieV1F
129502h53'47''MARTINI ValerieV2F
129602h53'47''SALMON CelineV1FASC BALAN
129702h53'53''BADAROUX-GUERIN RemiSEM
129802h53'55''PARENT DavidV1M
129902h53'55''SCHMITT AlainV2M
130002h53'55''PERREIN GuillaumeV1M
130102h53'58''GIACOMETTI CorentinSEM
130202h54'07''PEREIRA NathalieV1F
130302h54'13''DeGRUGILLIER FaustineSEF
130402h54'14''BARRe MathildeSEF
130502h54'15''BENTZ FannySEF
130602h54'19''MESTARI MichaelSEM
130702h54'20''MATHIEU EmilieSEF
130802h54'33''VOURIOT FredericV1MLAFOULEE FOREZIENNE
130902h54'35''GEOFFROY ChristopheV1M
131002h54'36''EROVIC MarcSEM
131102h54'36''ROMATET DamienSEM
131202h54'40''PETIT Jean baptisteSEM
131302h54'44''FILLON Jean-marcV2M
131402h54'45''GAUTHIER EmilieSEF
131502h54'48''SOUBEYRAND ClaireV1F
131602h54'57''LORET MarieSEF
131702h54'58''STEPIEN RaphaelleV1F
131802h54'59''DELORME LauraneSEF
131902h55'03''RUE BernadetteV2F
132002h55'03''HIVERT ValerieV2F
132102h55'04''TOURTET NadineV2F
132202h55'05''CENEVAZ EmilieSEF
132302h55'05''CLAIRBOIS LaurentV1M
132402h55'05''LOPEZ JoseV2M
132502h55'05''NEPLE FrancoiseV2F
132602h55'05''CENEVAZ PierreSEM
132702h55'07''MOINE CatherineV2F
132802h55'11''ROUGEMONT GaelleV1F
132902h55'17''REGEREAU SoniaSEF
133002h55'20''PEYROL RaphaelESM
133102h55'27''CHAMBOST FabienneV1FLAFOULEE FOREZIENNE
133202h55'35''BERTIN MarieSEF
133302h55'35''BLANCHARD FlorentSEM
133402h55'36''MATHEY RemiSEM
133502h55'38''DAILLY SophieSEF
133602h55'39''RECANATI SandraV1F
133702h55'39''DOMERGUE DidierV1M
133802h55'40''LIEUX NoemieSEF
133902h55'46''TIBERI CecileSEF
134002h56'00''COMBE CecileSEF
134102h56'00''BURGAT GuillaumeV1M
134202h56'08''GUILLERMIC NicolasSEM
134302h56'12''LOYER AnthonySEM
134402h56'12''VERILLON JeanV2M
134502h56'17''VIALLE MichaelV1M
134602h56'17''DAL GOBBO ChristopheV1M
134702h56'28''PETIT ClotildeSEF
134802h56'29''PETIT Pierre loicSEM
134902h56'30''MONTCHAL JustineSEF
135002h56'41''DIMITRIOU FabriceV1M
135102h56'42''FAISANDIER LaurieSEF
135202h56'42''SURREL StephaneV1M
135302h56'47''LEMACON MaxV2M
135402h56'48''GRIMAUD MarionSEF
135502h56'53''ROSSIER EmilieSEF
135602h56'53''DE GASPERIS ElodieSEF
135702h56'56''KRAKOWSKI EricSEM
135802h57'07''ALLIX GuillaumeSEM
135902h57'08''DEVIDAL SylvainSEM
136002h57'12''DEVAUX AurianneSEF
136102h57'12''GENET CoralyneSEF
136202h57'12''ROYET AmelieSEF
136302h57'19''DURAND CyrilV1M
136402h57'23''LE GAL PatrickV3M
136502h57'24''SELVES MarielleV2F
136602h57'25''MARCON SarahSEF
136702h57'26''FERRY MatthieuSEM
136802h57'26''DeMURGe AudreySEF
136902h57'26''DUVAL CecileSEF
137002h57'28''TREFCON YannickSEM
137102h57'30''GRANSEIGNE MichelV1M
137202h57'31''HEITZMANN NicolasSEM
137302h57'32''BELLATON SandySEF
137402h57'32''MATHEY SylvainV1M
137502h57'34''DEROUSSENT MartineV2F
137602h57'35''MAS BlandineV1F
137702h57'38''ALLENET BrunoV3M
137802h57'38''PELOT VeronikeV1F
137902h57'39''COGEZ CatherineV1F
138002h57'55''BELLESSOR ThibautV1M
138102h58'20''MEDOLAGO PhilippeV1M
138202h58'39''ISS ChloeSEF
138302h58'39''TRAULLe-LAMBELAIN LouisaESF
138402h58'40''CAMUS SophieSEFAAA DU LYONNAIS
138502h58'40''BERRARD AnnaJUF
138602h58'53''GABBANA FabienneV2F
138702h58'58''HENOT DorotheeSEFS/L AMBERIEU AC
138802h59'00''AUBERT IsabelleV1F
138902h59'03''BOURGART AnneV1F
139002h59'04''BRIERE PeggySEFENDURANCE 72
139102h59'05''DIES GregoryV1M
139202h59'06''NARDIN PatrickV2M
139302h59'09''RAULT JulienSEM
139402h59'12''LARRUE MartinSEM
139502h59'12''PETIT-JEAN CarolineV1F
139602h59'15''PINCHARD StephaneV1M
139702h59'17''LAURIA ClaireSEF
139802h59'17''AUBENEAU MarineSEF
139902h59'18''LOPEZ ChristopheSEM
140002h59'22''RIVIERE BenjaminSEM
140102h59'22''BOUILLY IsabelleV1F
140202h59'22''LOPEZ AlainV3M
140302h59'25''CREUSET Anne sophieV2F
140402h59'25''BOUNIF LatifaV1F
140502h59'26''DA SILVA HuyenV1F
140602h59'29''COSTE XavierV3M
140702h59'34''VERDIER StephanieSEF
140802h59'37''ADAM CorinneV1F
140902h59'44''ORSET OphelieSEF
141002h59'48''D'ANNOUX JosephSEM
141102h59'49''FARHAT MehdiSEM
141202h59'52''BEN NEJMA SamiSEM
141302h59'52''CARDEY Pierre-francoiSEM
141402h59'54''EMERY DanielV3M
141502h59'54''MUSCEDERE FabriceV1M
141603h00'03''FONTAINE ChristelleSEF
141703h00'05''COUBLE MathieuSEM
141803h00'06''COUBLE FredericSEM
141903h00'11''CHAUSSON NicolasSEM
142003h00'23''LACASSAGNE Francois-emmanuelESM
142103h00'38''JOUISHOMME LaurenceV1F
142203h00'43''OVISE CassandraESF
142303h00'46''BORTOT AlainSEM
142403h00'56''SANTOS MarieSEF
142503h00'56''MOEYAERT PaulineSEF
142603h00'56''LISSARRAGUE EstelleSEF
142703h00'56''GUYOT FrederiqueV1F
142803h00'56''BALESTRA LucileSEF
142903h00'57''KUBIAK SebastienSEM
143003h00'57''BLIN SimonSEM
143103h01'02''MARQUIS PaulineSEF
143203h01'03''SERRES Marie heleneV2F
143303h01'06''PALARD FannySEF
143403h01'21''VASSELON MagaliV1F
143503h01'22''MAHe SoleneSEF
143603h01'35''ROMATIER AmelieSEF
143703h01'36''DESCHAMPS SegoleneSEF
143803h01'40''LEROY EmmanuelleV1F
143903h01'40''TOMASI MarieSEF
144003h01'45''BONNIER LoicSEM
144103h01'46''MICHAUD ArthurSEM
144203h01'54''THELY GuillaumeSEM
144303h01'54''WOLFF MarieSEF
144403h02'00''REY LaurenceV1F
144503h02'08''DESHORMIERES CelineV1F
144603h02'08''SOLEILLAND EricV1M
144703h02'15''PRADEL StephaneV1M
144803h02'16''GOURET Anne laureSEF
144903h02'17''LAGATHU YannSEM
145003h02'18''MAZET Maria magdalenaV1F
145103h02'20''CHASSANY PhilippeV3M
145203h02'21''CHASSANY QuentinSEM
145303h02'22''REVET LaetitiaSEF
145403h02'22''CAMPION SandrineV1F
145503h02'24''BUREAU LucieSEF
145603h02'26''PECHMALBEC LaureSEF
145703h02'28''BRAY FrancoisSEM
145803h02'33''BAROU GenevieveV2FLAFOULEE FOREZIENNE
145903h02'46''BALLET-BAZ GhislaineSEF
146003h02'55''KOPACKI MarieSEF
146103h03'04''PITANCE PhilippeV2MS/L ASUL BRON
146203h03'07''BARBISAN CrystelV1F
146303h03'07''DENIZOU Marie-pierreV2F
146403h03'08''QUESNEL MargauxSEF
146503h03'09''CHARRO RaphaelV1M
146603h03'09''BONNEVILLE AgnesV1F
146703h03'19''GRIVOLAT CaroleSEF
146803h03'21''MRUCZEK EmmanuelleSEF
146903h03'26''BACCI LaurenceV1F
147003h03'42''DOLCI AlainV2M
147103h03'51''GUTKIND DavidV1M
147203h03'52''BLANC Anne-laureSEF
147303h03'57''TEYSSIER EmmanuelleSEF
147403h04'00''MARCON FranckV1M
147503h04'05''DANJOU FEBVRE AnaisSEF
147603h04'08''BRASME MarieSEF
147703h04'10''CHARLES DianeSEF
147803h04'11''VOURIOT PatriciaV1FLAFOULEE FOREZIENNE
147903h04'18''JACOB ChantalV2FATHLE LOISIR PIZANCON
148003h04'20''JACOB PierreV3M
148103h04'34''BONNOT YannickV2MFOULEES ROQUEBRUNOISES
148203h04'35''VERAN GeraldineV1FFOULEES ROQUEBRUNOISES
148303h04'53''BLANCHARD SylvieV1F
148403h04'53''MONTICO NathalieV1F
148503h04'54''LEVAUX AmelieV1F
148603h04'55''GUIBERT DelphineV1F
148703h04'55''TOMBOIS FlorenceV1F
148803h04'55''CARRET MagaliSEF
148903h04'56''BESSON GeraldineV1F
149003h05'00''BRUNEL YvesV2MLAFOULEE FOREZIENNE
149103h05'00''PISSOCHET IsabelleV2FLAFOULEE FOREZIENNE
149203h05'02''SERIEYS VioletteV1F
149303h05'06''VIOLLET AnnabelleSEF
149403h05'06''BESSONAT StephaneSEM
149503h05'11''ARNAUD PhilippeV1M
149603h05'14''CHARRETON MoniqueV1F
149703h05'19''RIVAL FlavienSEM
149803h05'20''MIOLANE GregorySEM
149903h05'25''BORELLO LaurentSEM
150003h05'26''BECHET VirginieSEF
150103h05'44''FALLU JulienSEM
150203h05'51''REGLEY JeromeSEM
150303h05'53''GIOVANNACCI MarcSEM
150403h06'03''BOUDAUD Jean-philippeV1M
150503h06'03''LANIER ChristopheV1M
150603h06'05''EISPESSE SylvieV1F
150703h06'08''HERCHEUX EmmanuelleSEF
150803h06'08''MOZET CorineV1F
150903h06'10''MAISONNAVE FredericV1M
151003h06'12''VITRY MorganSEM
151103h06'13''GAROTTA JuliaSEF
151203h06'20''JOUANNEAU BenoitV1M
151303h06'20''LEJEUNE VincentSEM
151403h06'31''GARAY SandraSEF
151503h06'34''FAUSSURIER BesmaSEF
151603h06'36''MOQUET AurelieSEF
151703h06'38''CHEVROT JustineSEF
151803h06'41''GALLOIS PatriciaV1F
151903h06'48''COLLOT AlexandreSEM
152003h06'50''ALLERMOZ PierreSEM
152103h06'51''BLONDON AlexandreSEM
152203h06'51''APELT LudivineSEF
152303h06'56''GAUCHER GenevieveV2F
152403h06'56''LACROIX DominiqueV2F
152503h06'57''DEREYMOND Jean-marcV2M
152603h06'58''DELORME HerveV2M
152703h06'59''DELORME VeroniqueV1F
152803h07'05''MAILLOT KarineV1F
152903h07'07''MATRAU GeraldV3M
153003h07'07''ARNOULT VirginieV1F
153103h07'09''TREMAUD ClaudieV3F
153203h07'09''DURANTON IsabelleV2F
153303h07'09''BAUER CathySEF
153403h07'10''COTTIN EmmanuelleV1F
153503h07'10''ROUSSEAU SoleneV1F
153603h07'11''DAVIM MARTINS PaulineSEF
153703h07'14''DE TOMBEUR SophieV2F
153803h07'15''DUPERRET Jean lucV2M
153903h07'20''MIRDJANIAN LorysSEM
154003h07'21''PERRIN EmilieSEF
154103h07'24''BONNARD BrigitteV2F
154203h07'29''MARTINO LaetitiaSEF
154303h07'30''ROSILLO MARTIN CandelariaSEF
154403h07'31''LECHEVALLIER AmandineSEF
154503h07'39''GOUX StephaneV1M
154603h07'39''KIEN DidierV2M
154703h07'42''BORY CorinneV1F
154803h07'42''SABBEN NathalieSEF
154903h07'47''FERRERE ArnaudSEM
155003h07'48''SCALISI DamienSEM
155103h07'48''MELTZHEIM MarieSEF
155203h07'49''RIBEAUD MarineSEF
155303h07'54''BRISSET AnneSEF
155403h07'59''GIRAUD MarieV1F
155503h08'01''RIBAIL ChristianV1M
155603h08'06''DEPAGNEUX VirginieSEF
155703h08'06''DEPAGNEUX BenoitV1M
155803h08'11''VUILLON JeremySEM
155903h08'12''ESCAMEZ JulieSEF
156003h08'13''QUIRANT FabriceSEM
156103h08'17''PARET SandrineV1F
156203h08'20''TURPANI EmelineV1F
156303h08'27''PERRIOLLAT AlainV3M
156403h08'29''HEANG DavidSEM
156503h08'35''WYBRECHT SophieSEF
156603h08'35''CARDINAL CamilleSEF
156703h08'40''VAURE NicolasSEM
156803h08'46''RICHe ClemenceSEF
156903h08'51''TOURNEBIZE ClaireV1F
157003h09'05''ROJON ChristianV2M
157103h09'07''GARNIER Jean pierreV2M
157203h09'07''KALONJI GaliceESF
157303h09'08''MOUET StephanieV1F
157403h09'09''MOUET SebastienV1M
157503h09'09''CLERT-GIRARD PerrineESF
157603h09'15''TAPIN PaulineSEF
157703h09'27''COLLOT CyrilV1M
157803h09'29''GAUTHIER MarieSEF
157903h09'32''LOUVET IsabelleV1F
158003h09'32''BASILE Marie-anneV1F
158103h09'37''MADELA INE BrunoV2M
158203h09'38''SANTONI JulieSEF
158303h09'39''BOYER AnneSEF
158403h09'44''ALEXANDRE YolandeV1F
158503h09'47''MAUVOISIN MarionSEF
158603h10'06''THOMAS FrancoisSEM
158703h10'06''JANIN-SERVER CarolineSEF
158803h10'07''HODEAU MelanieSEF
158903h10'08''LEROMAIN Anne sophieSEF
159003h10'17''TENVOOREN NadineV2F
159103h10'23''CHEVALIER StephanSEM
159203h10'28''CHOLLIER LaurieSEF
159303h10'28''VASSON Jean-remiSEM
159403h10'32''LE CALVET ChristianeV2F
159503h10'35''LAGERSTRoM MelanieV1F
159603h10'35''CHALMEAU DelphineV1F
159703h10'37''BIASIO CecileSEF
159803h10'38''MARIE JeromeSEM
159903h10'39''PASQUINELLI AlainV2M
160003h10'50''AnonymeSEM
160103h10'51''THERON CedricSEM
160203h10'52''VIENNOIS SylvainSEM
160303h10'57''MOSSIeRE Jean-claudeV3M
160403h10'57''DAY CathySEF
160503h10'57''LAPEYRE MarieV1F
160603h11'01''BLIN JulieSEF
160703h11'10''SALMAGNE MaximeSEM
160803h11'13''MARTEL ElisabethSEF
160903h11'13''RIBES AurelienSEM
161003h11'14''CHARDON FlorenceV1F
161103h11'27''NUNEZ BarbaraSEF
161203h11'53''PAGET AurelieSEF
161303h12'01''LAMB PadraicSEM
161403h12'04''TAILLEBOIS AudeV1F
161503h12'04''RICHARD FannyV1F
161603h12'05''GRISARD JulienV1M
161703h12'05''MUNCK NathalieV2F
161803h12'05''DUCREY SoniaSEF
161903h12'06''GRISARD VirginieV1F
162003h12'08''MATHIAS SylvainV1M
162103h12'12''NGUYEN CaroleSEF
162203h12'13''SORREL FlorenceV1F
162303h12'20''POZZOBON NicolasSEM
162403h12'33''CHABANEL MarleneSEF
162503h12'33''HERRERO AliciaSEF
162603h12'35''PICANDET FlorianESM
162703h12'44''REMY MathildeSEF
162803h12'45''ROZE DamienSEM
162903h12'48''REMY RomainSEM
163003h12'48''BOISSEAU AnneV2F
163103h12'48''BOISSEAU YannickV2M
163203h13'21''CHAUMETON AliceSEF
163303h13'22''ONDET MarleneV1F
163403h13'23''HURTREZ HeloiseSEF
163503h13'23''DULAC SebastienSEM
163603h13'23''DESCOS OdileV1F
163703h13'23''CARTRON-MAKARDIDJIAN ChakeV1F
163803h13'24''PATUREL LoicSEM
163903h13'24''DUPONT MathildeSEF
164003h13'25''LATTES AmbreSEFXVe ATHLETIC CLUB
164103h13'26''GUEGAN ElodieSEF
164203h13'38''GAU LeaSEF
164303h13'39''GASCON TiphaineSEF
164403h13'40''LIMINANA AlexandraSEF
164503h13'40''DOBRAS CecileSEF
164603h13'43''BERGES Anne-scarlettSEF
164703h13'46''LEREDDE MatthieuSEM
164803h13'48''CARADOT AnaisSEF
164903h13'48''DROUHET VeraSEF
165003h13'49''VUILLERMET SaraSEF
165103h13'49''CARADOT CyrielleSEF
165203h13'50''COSTON LeaSEF
165303h13'51''LEGER PierreSEM
165403h13'53''BONNAFOUS NellyV1F
165503h13'54''WUTHRICH PhilippeV1M
165603h14'12''GUILLOUD BenjaminSEM
165703h14'12''GUITTRE MarineSEF
165803h14'14''PASSONI ThomasSEM
165903h14'32''PRUNET ElodieSEF
166003h14'33''LLENSE SebastienSEM
166103h14'33''FRUGIER NathalieV1F
166203h14'33''SOCQUET VirginieSEF
166303h14'38''GUeDAT Marie-gabrielleSEF
166403h14'39''CARROT PierreSEM
166503h14'39''PAGNARD Anne-claireSEF
166603h14'40''CARROT Maud-emmanuelleSEM
166703h14'49''BELHAMDI SamiaV1F
166803h14'50''PIRALI LauraSEF
166903h14'57''GAELLE NesnasV1F
167003h15'02''RIVIER CelineV1F
167103h15'03''RIVIER BrunoV1M
167203h15'03''REYNARD ClemenceSEF
167303h15'03''SAINT JALMES PierreV1M
167403h15'04''REYNARD BlandineSEF
167503h15'34''REMY SeverineV2F
167603h15'35''LEJEUNE SebastienSEM
167703h15'35''EDY JulieSEF
167803h15'39''BOURLARD NathalieSEF
167903h15'41''MULLER VincentSEM
168003h15'42''POSTEL DylanSEM
168103h15'45''VEBER SophieSEF
168203h15'52''PLOUCHART SebastienSEM
168303h15'53''PORTEFAIX ClaudineV3FENDURANCE 72
168403h15'54''PERNET ChristelV2FENDURANCE 72
168503h16'00''MILLION MaudSEF
168603h16'00''BAILLY FannySEF
168703h16'14''CHARLES PascalV2M
168803h16'22''DESSALAS Pierre-henriSEM
168903h16'27''MADEIRA ElizabethSEF
169003h16'40''CARRIER MarineSEF
169103h16'49''FABRE CelineSEF
169203h16'50''VULLIEZ NadineV3F
169303h16'51''VIGNAUD EvelyneV3F
169403h16'56''GEORGE OlivierV1M
169503h17'23''WALLACH OdileV2F
169603h17'33''PHILIS CharleneSEF
169703h17'34''ARNDT PERRIN GeraldineSEF
169803h17'34''VALLET CyrilleV1M
169903h17'35''SCARDINO NathalieV1F
170003h17'38''SENS ClaireSEF
170103h17'44''BERGER ElodieSEF
170203h17'55''DUPEYRON YohanSEM
170303h17'55''PEILLON JulieSEF
170403h18'01''SENS PatriceV2M
170503h18'16''CAPARROS ClaudeV3M
170603h18'17''VERGe AurelienSEM
170703h18'18''VULLIEZ MartialV3M
170803h18'21''D'AMICO SilviaSEF
170903h18'22''BACCARD DanielV4M
171003h18'25''MAROILLEY SeverineV1F
171103h18'26''BRETON CarineSEF
171203h18'33''MARTEL MarionSEF
171303h18'38''CARO StephanieSEF
171403h18'43''VERMONT IngridV1F
171503h18'44''SeGOLeNE DalzonV1F
171603h18'45''DESBOIS ArnaudSEM
171703h18'52''DUFOURNET JulieSEF
171803h19'20''PASSY JeromeSEM
171903h19'21''MARICOT SophieSEFFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
172003h19'23''BURTIN RaphaelV1M
172103h19'29''LOUIS JeromeV1M
172203h19'29''MAILLOCHE CorinneV1F
172303h19'30''COPIN CatherineV1F
172403h19'36''TORTI CatherineV1F
172503h20'01''FARDOU Pierre henriV1M
172603h20'16''MICHEL SimonSEM
172703h20'17''TAPONIER ElodieSEF
172803h20'20''PERRIN CatherineV1F
172903h20'24''FAILLET FlorineSEF
173003h20'41''SIMON MatthieuSEM
173103h20'49''DUMONT ClaireESF
173203h21'00''PIPOLO CaroleSEM
173303h21'07''HENNEQUIN MarionV1F
173403h21'07''DOITHIER MarinaSEF
173503h21'07''HENNEQUIN EliseSEF
173603h21'08''LEVY MarineSEF
173703h21'08''OLLIER GuillemetteV1F
173803h21'09''BADANA MathildeSEF
173903h21'09''OLLIER JeromeV1M
174003h21'10''DOMERGUE EvelyneV2F
174103h21'13''BERGER ClaudineESF
174203h21'20''CHENAL NicolasSEM
174303h21'20''ATHLAN FranckV2M
174403h21'21''SCANZI CarineSEF
174503h21'26''BACHASSON CelineSEF
174603h21'42''ATHLAN KevinSEM
174703h21'44''PRUVOST AmelieSEF
174803h21'47''LAURENT ChloeSEF
174903h21'49''BRISSARD EmilieSEF
175003h21'50''MICHELIN LaurentSEM
175103h21'50''BORTOLOTTI EstelleSEF
175203h21'51''BONFILS MarieSEF
175303h22'05''CHAMPIER MagaliV1F
175403h22'06''CHAMPIER ChristopheV1M
175503h22'18''GIULIANI CyrilSEM
175603h22'28''MARQUES MelissaSEF
175703h22'29''DRICI SaraSEF
175803h22'30''DANY MartinezV1M
175903h22'49''DUBOULOZ FlorenceSEF
176003h22'49''PEREZ DavidV1M
176103h22'49''ROLLAND CarolineSEF
176203h23'11''CHAMBRY GillesV1M
176303h23'17''DELHOMME PatriceV1M
176403h23'17''MONNET MARTIN ElisaESF
176503h23'18''BOULIEU FlorentSEF
176603h23'20''PIROUD LydieV1F
176703h23'20''PALIX IsabelleV1F
176803h23'22''SECCO ChristineV2F
176903h24'06''MAZILLE StephanieSEF
177003h24'09''GARROS DianeSEF
177103h24'09''GABIAUD JeromeV1M
177203h24'13''LASNIER AurV3F
177303h24'22''DEFFONTAINES AlienorSEF
177403h24'22''MIRABELLA NoemieSEF
177503h24'27''VICAT LaurenceV1F
177603h24'31''KLOBUT AgnesV2F
177703h24'38''NGUYEN TuyenSEM
177803h24'41''BERNADOU JulieSEF
177903h24'42''BODIO JosianeV2F
178003h25'01''PETIT VincentSEM
178103h25'01''MONNERON CindySEF
178203h25'09''THOINET NathalieV1F
178303h25'14''SOUCHON FrancoiseV1F
178403h25'14''LAFFAY-BARRe Anne-marieV1F
178503h25'58''GNIS VictorSEM
178603h25'58''ROUSSET MatthieuSEM
178703h26'35''LORENZI TiphaineSEF
178803h26'50''LEFeVRE ROY NadegeV1F
178903h27'02''GOSTOLI JulieSEF
179003h27'15''LERCIER FannySEF
179103h27'16''LERCIER CedricSEM
179203h27'18''GUYARD VeroniqueV1F
179303h27'25''LEROY MathieuSEM
179403h27'28''CHATELARD AgatheSEF
179503h27'29''JOURNOUD AudreySEF
179603h27'30''SURLEAU ClaireSEF
179703h27'30''BISSON CamilleSEF
179803h27'32''GURRET LoicSEM
179903h27'32''MONTEL MaximeSEM
180003h27'39''LILIANA KaplanV1F
180103h27'42''NAUD Paul-alexandreSEM
180203h27'57''PUIZON CedricV1M
180303h27'58''DUMAS HortenseSEF
180403h28'00''DURAND StephaneV1M
180503h28'05''HABERKORN GillesSEM
180603h28'08''DUMONT PriscaSEF
180703h28'16''THOMAS MaxenceSEMATHLETIC CLUB TASSIN
180803h28'46''OBOEUF ValerieSEF
180903h28'52''BERTHELOT ValerieV1FS/L ASUL BRON
181003h28'54''BRENIERE JackyV2M
181103h28'56''DUBOIS SandrineV1F
181203h28'59''CARUSO JeremySEM
181303h28'59''PICARD CatherineV1FS/L ASUL BRON
181403h29'00''PRADINES MaudSEF
181503h29'00''VIRGINIE SauvatSEF
181603h29'01''CARUSO LaetitiaSEF
181703h29'02''MOLINARO ChloeSEF
181803h29'25''LOPEZ SabineSEF
181903h29'26''LOPEZ CyrilSEM
182003h29'51''VILLEGAS LaurentSEM
182103h29'52''VILLEGAS JulieSEF
182203h29'58''LAFOND AlineSEF
182303h29'58''SOPHYS CaroleSEF
182403h30'08''GUALINO MarineESF
182503h30'18''FLEURY ThibautSEM
182603h30'25''CARDONA MathieuSEM
182703h30'25''VALLIN AlexandreSEM
182803h30'25''BEN MOULOUD HalimaV1F
182903h30'33''GRANGER AlineSEF
183003h31'00''DA SILVA SylvieV2F
183103h31'06''LETENDRE SandrineV1F
183203h31'11''LAMBERT ChloeSEF
183303h31'36''MASSACRIER StephanieV1F
183403h31'40''MOULIN SophieSEF
183503h31'51''GOUGEUL GuillaumeV1M
183603h31'52''SOYE JenniferSEF
183703h31'53''GOUGEUL AngeliqueV1F
183803h31'58''LEBOUCHER SergeV2M
183903h32'14''GENTIL-PERRET SandraSEF
184003h32'41''EGLIN GeorgesV4M
184103h33'02''CAMILLE EllesSEF
184203h33'08''GIRAUD DavidV1M
184303h33'12''ZAMOR JuliaV1F
184403h33'23''DESSAILLY FabienneV2F
184503h33'23''DELOBEL ChristelleV1F
184603h33'24''DESSAILLY MarionSEF
184703h33'24''ROCHE CatherineV2F
184803h33'40''CANET MarineSEF
184903h33'48''LEBRETON AmandineSEF
185003h34'00''BENOIST StephanieV1FCOURIR POUR DES POMMES
185103h34'10''PARIS OlivierV1MCOURIR POUR DES POMMES
185203h34'43''PHILIBERT ChrystelV1F
185303h34'51''MEY AstridSEF
185403h34'53''GeRARD NadegeSEF
185503h34'56''ROUSSET GeraldineV1F
185603h34'57''SAULNIER GeraldineV1F
185703h35'12''MURGIA FrancoisV2M
185803h35'57''SERASSET VictoriaSEF
185903h36'25''MASSACRIER VeroniqueV1F
186003h36'26''TALLARONT LaurentV1M
186103h36'43''JEAN ChristianV1M
186203h36'44''JEAN MartineV1F
186303h37'09''CHARLOTTE SouleSEF
186403h37'20''PITAVY EliseJUF
186503h37'20''DURET CelineSEF
186603h37'26''MAISONNETTE BenjaminSEM
186703h37'28''DIEM JasonSEM
186803h37'43''BAILLE StephanieV1F
186903h37'43''SOULIER FabienneSEF
187003h38'40''VANDROUX MathieuSEM
187103h38'41''ROY JustineSEF
187203h38'43''DEBLOCK/ARNOULT VirginieV1F
187303h38'56''PERRIER JulietteESF
187403h38'56''PERRIER GerardV2M
187503h38'57''PERRIER CharlotteSEF
187603h39'38''VUILLOMET ValerieV1F
187703h40'12''TALICHET ConstanceSEF
187803h40'14''DA SILVA NicolasSEM
187903h41'22''GIRARDOT ChristopheV2M
188003h41'25''AUJOGUE ChristelleV1F
188103h41'30''REGNIER JeromeV2M
188203h41'37''CHHOR JimmySEM
188303h41'38''MORTUREUX BERTRAND LaurenceSEF
188403h41'39''PAILLET SophieV1F
188503h41'52''SCHMITT CecileV1F
188603h42'21''GAUCHER StephanieV1F
188703h44'20''GUTIERREZ-MARTINEZ PierreSEM
188803h44'59''PERRET CatherineV2F
188903h45'05''PINEL MatthieuV1M
189003h45'32''CYNTHIE ZoppiV1F
189103h45'33''THIERRY ChristopheV1M
189203h45'54''ALLIBE Marie christineV3F
189303h47'00''CAZIER ChristineV2F
189403h47'01''GAUTIER IsabelleV2FMONTVILLE RUNNING CLUB
189503h47'03''GAUTIER BrunoV2M
189603h47'04''DUVAL CatherineV2F
189703h48'05''LABROUSSE SergeV2M
189803h48'08''CHARRA VirginieSEF
189903h48'10''GONON JulieSEF
190003h48'28''CHRISTOT BlandineSEF
190103h48'29''MAHEU StephanieV1F
190203h48'44''GROSPELIER SabrinaV1F
190303h48'45''GROSPELIER DavidV1M
190403h50'00''BORDEL YvesV3M
190503h50'01''DIGOY DenisV4M
190603h50'02''DREVET PierreV3M
190703h50'03''LAMARCHE AuroreSEF
190803h50'03''AUCAN AmaurySEM
190903h51'19''PERRIER PatriciaV2F
191003h51'44''GSELL MarineSEF
191103h53'14''GERMANI ValerieV1F
191203h53'15''GERMANI EricV1M
191303h53'52''BILLAT DominiqueV2M
191403h54'31''GRUMEL GuilhemSEM
191503h54'31''GRUMEL-BRETON EllynSEF
191603h54'32''MAVRIKOS KevinSEM
191703h54'34''JOANNY CorineV2F
191803h55'22''FERRY BastienESM
191903h55'22''BERRICHE MaevaESF
192003h55'35''GANNARD IsabelleV2F
192103h55'35''COTTE NadineV2F
192203h56'10''SANTARELLI MoniqueV3F
192303h56'11''BACCARD BernadetteV3F
192403h57'44''MARCHAND YannickSEM
192503h57'44''TERRIS CarolineSEF
192603h58'19''ANTOINE IsabelleV3F
192703h59'16''PALAU MichelV3M
192803h59'19''PALAU Marie angeV3F
192903h59'29''FABRE DelphineV1F
193003h59'30''REYNAUD MyriamSEF
193103h59'30''BOULANGE IsabelleV1F
193203h59'59''KUBAS SophieSEFJOGG'IN TOURS
193304h00'12''DAVID ValerieV1F
193404h00'18''DAVID FabienneV1F
193504h00'39''BIDET PhilippeV2M
193604h00'40''GRANGE-JARICOT LaurenceV1F
193704h00'41''BERGER ValerieV1F
193804h01'05''PAYANY AndreV4M
193904h02'46''THIEBAUT BrunoV1M
194004h05'04''KACZMAREK LaureV1F
194104h05'08''TRONCY Jean-philippeV2M
194204h05'10''VERNET ValerieV1F
194304h08'12''CALLEJON SandrineV1F
194404h08'13''BETTON Marie-laureV1F
194504h10'09''BONNAMY CatherineV1F
194604h10'10''BONNAMY PatrickV2M
194704h10'23''BOURDON MarcV1M
194804h10'24''DUSAUTIER LaurentV1M
194904h10'36''BOURDON GillesV2MAS DES BLEUETS LABATUTOIS
195004h13'32''FLORIAN BanierSEM
195104h13'35''DANIEL BanierV2M
195204h14'57''NATALIE AllemagneV1F
195304h16'17''SAUTEREL PiaSEF
195404h16'17''RIVOIRE SophieSEF
195504h20'51''RABUT LionelSEM
195604h25'30''MONTVENOUX DominiqueV3M
195704h28'57''LAVOCAT CatherineV1F
195804h29'04''JALARD LaurenceV3F
195904h32'02''ASSIe JulieSEF
196004h32'51''DERVIS ChristineV2F
196104h32'54''REVOL ChristianeV3F
196204h32'55''MARQUES EdwigeSEF
196304h33'06''NICOLAS FabienneV2F
196404h33'07''REVOL Marie-christineV2F
196504h33'09''GARIN Marie-agnesV2F
196604h34'57''HAOND PierreV3M
196704h43'02''FIRMAT MarineSEF
196804h43'05''SOLENNE CavanihacSEF
196904h44'45''MARTINEZ DanielSEM
197004h47'38''GIMET MichelleV3F
197104h47'40''LAVAL JoelleV3F
197204h58'55''MAURIN PatriciaV2F
197304h58'56''BARBERIE LaurenceV2F
197405h00'45''DEROCHE KarinaSEF
197505h01'57''FENON PascalV2M
197605h03'53''SANCHEZ JosianeV2F
197705h03'54''ADHUMEAU MichelV3M
197805h04'46''BOUFFARD FlorenceSEF
197905h05'01''GEHIN DelphineSEF
198005h05'34''DAOUSSI MounirV2M
198105h05'41''DIB MicheleV1F
198205h05'45''DEROCHE LaetitiaSEF
198305h05'47''TRONTIN VeroniqueV1F
198405h08'12''NAAK PatriciaV1F
198505h08'13''GOMES ManuelV2M
198605h22'46''SELLIN JoelleV1F
198705h44'24''PLAQUEVENT BorisSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.22 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !