Classement de 3 jours de Chartreuse - Trail 25 km 2015

Voir la fiche de la course : 3 jours de Chartreuse - Trail 25 km du 16/5/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h53'22''MONIER QuentinESM
202h55'35''BLANC JulienSEMNO'MOLAS TEAM
303h00'36''LECONTE AlexandreSEM
403h02'24''BALE SamuelSEM
503h03'30''ARCHER JoelV1MTEAM RAIDLIGHT DES SAVOIE
603h12'54''SAILLARD RomainSEM
703h13'36''BARLIER ThomasSEM
803h14'15''BORDEAU GuillaumeSEM
903h14'29''GIRAUD EricV1M
1003h18'09''BIDAULT LucieSEF
1103h18'55''GINOUX JoffreySEMTEAM RAIDLIGHT
1203h20'46''RIMBERT SebastienSEM
1303h21'42''STROM KimberlySEF
1403h21'50''CORNELOUP ChristianV2MSMAG
1503h22'59''STROM DerekSEM
1603h23'14''REY MaximeSEMCFTC
1703h23'21''RONDOUIN MatthieuSEM
1803h23'33''THOMYRE MathieuSEM
1903h23'51''MICHELET RémiSEM
2003h24'30''LEFEBVRE NicolasSEM
2103h26'03''LE MERRER GuenaëlV1MJOGGING JONAGE
2203h26'32''MEUNIER LaurentV1MTCN THEIZÉ COURSE NATURE
2303h27'08''FRANÇON RemiSEM
2403h27'20''GOUTAUDIER PhilippeV1M
2503h27'20''BUREAU DominiqueV1MFSLC
2603h27'21''MATHON BenjaminSEMFSLC CRAC
2703h28'30''DEMERENS EricV1MTRAIL OUTDOOR 69
2803h30'01''LEBACQ JulieSEFFOULÉES CHABLAISIENNES
2903h30'02''SCARABELLI FabienSEM
3003h30'48''BERGER PascalSEM
3103h31'28''EDART ValérieV1FCA AULNOYE AYMERIES
3203h31'40''BERTONNIER AlainSEMSALÈVE TRAIL
3303h32'48''RIDEL MarcV1M
3403h32'54''HARON GregorySEM
3503h33'13''VINCE JacquesV1M
3603h36'16''FOREST MichaëlV1M
3703h36'32''CHATARD MatthieuSEM
3803h36'58''BOTTA FrederikV1M
3903h37'27''CHENAVIER JéromeSEM
4003h37'45''VALENTIM EmerycSEM
4103h38'19''CIREDDU EricSEM
4203h38'58''ROUX SébastienV1MCFTC
4303h41'56''MARTINEAU HuguesSEM
4403h41'56''DE PÉLICHY-JEANSONSEF
4503h42'34''HENNACHE NicolasSEM
4603h42'54''BOSSAN FredericV1M
4703h43'02''SOURD JulienSEM
4803h43'31''GRUOSSO ChristopheV1MFF TRI
4903h43'44''OLIVIER LaurentV1M
5003h44'18''GIFFARD GrégorySEM
5103h44'55''VEYET FlorianSEMTERRES FROIDES TRAIL
5203h45'41''MAHAUT BenoitV1M
5303h46'02''RENAUDIE FrançoisV1MTCN
5403h46'24''LAVAL ClaudieV1F
5503h46'35''DESCHAMPS FabienV1MUS JOIGNY
5603h47'02''NARANJO HoracioTRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE
5703h47'02''THUEUX FrançoisV1M
5803h47'04''PERILLAT GabrielSEM
5903h47'34''GIL StéphaneV1MCS GALAURIEN
6003h47'34''MILAN DominiqueV1M
6103h47'51''BLAYE LaurentV1M
6203h48'35''PROUX AlexandreSEM
6303h48'38''MIEGE ChristianV3MTEAM RAIDLIGHT
6403h48'49''DURAND LudovicSEM
6503h51'21''MIEYBÉGUÉ CyrilSEM
6603h51'29''GROSSET RaphaëlSEM
6703h51'59''PRAT RémiV2M
6803h52'24''QUESTEL NathalieV1FCA AULNOYE AYMERIES
6903h52'24''GERIN ThierrySEM
7003h52'39''HOFMAN MaximeSEMTEAM RAIDLIGHT
7103h53'24''SPEIZ HervéV1M
7203h53'51''THONON JoëlSEM
7303h54'20''CROS GabrielleSEFASCU LYON JOGGING AVENTURE
7403h55'55''GARNOT DidierV2M
7503h56'01''MARQUE SandrineSEFESPACE ET COURSE
7603h56'10''LE MERRER MarjorieV1FDMA
7703h56'19''MASSON RobinSEM
7803h56'32''GARCIA BastienSEM
7903h56'50''MAUZAT CarolineSEFFLEP CARRIÈRES-SOUS-POISSY
8003h57'21''BAULE FlorianeV1FLA FOULÉE FOREZIENNE
8103h59'02''DUPUIS RémiSEM
8203h59'22''OGES GuillaumeSEM
8303h59'48''RUIZ MathieuSEM
8404h00'44''GAY EugénieSEFEAG
8504h01'54''GUSMEROLI StéphaneV1M
8604h02'04''HERNANDEZ SylvainSEM
8704h02'13''BARDE AurélienSEM
8804h02'14''DEMOLINER ChloéSEF
8904h02'29''PLICHARD ChristopheSEMCA AULNOYE AYMERIES
9004h03'12''BAILE SylvieV1F
9104h03'20''KLEIN NathalieSEFASPA MEYLAN
9204h04'40''BRAND JannaV1FRAIDLIGHT NEDERLAND
9304h04'55''ARREGHINI Anne ClaireV1F
9404h05'24''GUERIN ArnaudSEMMJC CONFLUENCE
9504h05'29''ALCAÏDE MickaëlV1MTEAM RAIDLIGHT
9604h05'46''BOTTA DenisV1M
9704h07'14''LECUYER DominiqueV1M
9804h09'04''MALBOS VéroniqueV2FCAF-IDF
9904h09'08''JACCARD EmilieSEFVC ECHALLENS
10004h09'20''CLAVEL LaurenceV2F
10104h09'25''AZEMA BernardV3M
10204h09'49''SOUCARROS JocelynSEM
10304h11'35''ARBET Pierre-AntoineSEM
10404h11'54''JAN RonanSEM
10504h11'55''PERALTA MartinSEM
10604h12'04''CHARRIER SimonSEM
10704h12'52''REY FlorianSEM
10804h12'58''GUIGLION GeraldineSEF
10904h14'04''BURRIAT AlexandreSEM
11004h14'58''PERRIN AlexandreSEM
11104h19'03''CLAVEL MichelV2MCS BOURGOIN JALLIEU
11204h19'26''CHARRIER LouisV3M
11304h19'39''DORMOND SabineSEF
11404h19'47''BUCCI VincentV1M
11504h19'49''RIPES StephaneSEM7ÈME BCA
11604h20'09''PIRARD-BRANCHE NicolasSEM
11704h20'38''FORGET CRAQUELINV1F
11804h21'18''CUOGHI FrancescaSEF
11904h21'21''BARBIER DanielV3MSMAG-TEAM RIDLIGHT
12004h21'28''SUIZE SandrineSEF
12104h21'56''DELSINNE FlorenceV1FCA AULNOYE AYMERIES
12204h24'28''PICTON RomainSEM
12304h29'48''GONOD BerangerESM
12404h32'45''BATMALLE OlivierV1MTERRES FROIDE TRAIL
12504h35'57''BERT StéphaneV1M
12604h36'41''ROUELLE VivantSEM
12704h37'05''ALVARAES MEIRA VictorV2M
12804h37'10''LOCATELLI CaroleSEF
12904h37'27''THERON BrunoV2MS.P.T MOY DE L'AISNE
13004h37'46''GAMET AlexandreSEMULAC
13104h37'47''BECQUET ArnaudSEM
13204h37'54''FONTAINE BenedicteV1FSALEVE TRAIL
13304h39'03''BAGNERES Marie-AnneV1F
13404h42'03''HECHT DenisV1M
13504h42'04''TILMONT FranckV1M
13604h44'25''KARM BridgetV1FASCULE
13704h48'35''DAAMS GeorgeV2MOLO TRAILZOPPEL
13804h48'35''SCHARMGA AndreaSEF
13904h51'56''LHOSTE CedricSEMSCG
14004h52'08''MAILLOT RenaudV2MLES ROCK'NTROLLS
14104h53'27''CHIMEN PierreSEM
14204h53'29''NAESSENS ThomasSEM
14304h53'30''DE CARLI WilfriedSEM
14404h53'30''BREUILLE ThibautSEM
14504h53'30''BERTHET AnthonySEM
14604h54'49''HABERT TanguySEM
14704h56'07''DESROCHES GillesV2M
14804h57'59''JACQUEMIN GuillaumeSEM
14904h58'11''JAOUEN KevinSEM
15004h58'51''BEN MOKHTAR SoniaSEF
15104h59'32''BAROUSSE MorganeSEF
15205h02'20''MAHIEU PhilippeV3M
15305h09'41''PEYRONIE FlorenceV2F
15405h12'37''MASSAU AnneV2FENTENTE SÈVRE
15505h12'37''MASSAU Jean-PaulV2MENTENTE SÈVRE
15605h12'57''FORAY FredericV1M
15705h12'58''FORAY SeverineV1F
15805h14'43''GILLES DE PELICHYSEM
15905h19'18''HABERT TristanSEM
16005h19'18''JEANSON AlexisSEM
16105h24'02''STOLZ SabineSEF
16205h29'31''HABERT RenéV3M
16305h31'20''NARANJO VirginieSEFBC L'ISLE SUR LA SORGUE
16405h41'29''HOCHET OlivierV1MAS BRED
16505h42'14''AYNES BenjaminSEM
16605h47'36''FERRIER ThomasSEM
16705h47'37''FERRIER ElodieSEF
16805h57'14''ALFONSI AurelieSEF
16906h20'00''LARDEUX ValérieV1FROCK'N TROLL
17006h36'29''MIGNATON ElodieSEFDREDANLPENTU
17106h36'30''MERLE MaximeSEMDREDANLPENTU

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !