Classement de Semi-Marathon de la ville d'Orvault 2015

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de la ville d'Orvault du 8/3/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h08'42''MUNYUTU DavidSEMRACING CLUB VENDEE
201h08'42''CHEGE David KamwendeSEMFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
301h09'05''CHMAITI CHMITI AbderahmanSEMNANTES METROPOLE ATHLETISME*
401h09'18''ONAMI Jackson-OmwoyoSEMS/L PACE EN COURANT
501h11'11''DUDIT-GAMANT MatthieuSEMAC ROCHE-SUR-YON *
601h11'12''HUNT AndrewV1MPAYS DE GALLES
701h11'33''HERAULT EricSEMCA DU PAYS SAUMUROIS *
801h11'40''BERTHOME ChristianV1MS/L ASPTT NANTES
901h12'14''MERLE CyrilSEMASPTT CLERMONT ATHLETISME
1001h12'30''JENNINGS MarkSEMPAYS DE GALLES
1101h12'35''BERNARD JeromeSEMCARQUEFOU AC
1201h13'17''ROUX ChristianV1MCAPS S/L VIHIERS
1301h13'25''LEMERIEL JulienSEMS/L ASPTT NANTES
1401h13'58''BODMAN DanielSEM
1501h14'35''PLUMAUGAT BertrandSEMNANTES EC
1601h14'55''BLANCHARD PascalV1MLE MANS A 72
1701h15'39''MABIT GonzagueSEMAS CHU NANTES
1801h15'47''FETTAH AbdelhadiV1MATHLETIQUE CLUB DE CHOISY LE R
1901h15'57''DUVEAU DiegoSEMCARQUEFOU AC
2001h16'18''PETIT RobertV1M
2101h16'21''MARZIN PhilippeV1MCARQUEFOU AC
2201h16'35''PAPIN FlorianSEMS/L AC BOCAGE VENDEEN LES HERB
2301h16'49''SEILLER GregoryV1MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
2401h16'51''OUVRARD SamuelV1M
2501h16'54''GERMON FranckSEMCA DU PAYS SAUMUROIS *
2601h17'21''DESRUES RenaudSEMASSOCIATION DES LOISIRS DE BRE
2701h17'21''HEUZE LoicV1MENTENTE NORD LOIRE 44
2801h17'47''ETOURNEUX FlorentSEMCARQUEFOU AC
2901h18'03''SORIN AnthonySEMUNIVERSITE DE NANTES
3001h18'27''ANDRE BenoitSEMS/L STADE NANTAIS AC
3101h18'41''GOUPILLE DavidV1MTRIATHLON CLUB NANTAIS
3201h18'54''DROUIN CyrilleV1MENTENTE NORD LOIRE 44
3301h19'26''AIRIAU ChristopheV1M
3401h19'28''GODEFROY OlivierSEM
3501h19'40''SAULNIER ArnaudV1MNANTES EC
3601h19'47''BACHELIER ThomasSEMTEAM USA BOYS
3701h20'10''CARDIN FranckSEMATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
3801h20'28''NOBLET YvanV1MS/L STADE NANTAIS AC
3901h20'39''POHU MaximeSEM
4001h20'56''JADAUD YoannSEMS/L AC BOCAGE VENDEEN LES HERB
4101h21'02''RICORDEAU Jean-YvesV2M
4201h21'34''CHARLES MickaelSEMRACING CLUB VENDEE
4301h21'50''NJERI NGANGA EstherSEFS/L OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATH
4401h22'01''GOUDE MathieuSEMENTENTE NORD LOIRE 44
4501h22'01''COUEDEL SebastienSEMENTENTE NORD LOIRE 44
4601h22'03''1570 Inconnu
4701h22'10''THEBAUD MichaelV1MMS CHANTENAY NANTES
4801h22'13''HARNOIS VincentSEM
4901h22'17''NAUX FredericV1M
5001h22'32''RIVIERE ThibautSEMNANTES EC
5101h22'43''GRANGER SebastienSEMS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
5201h22'55''HARAN WarrenSEMTRIATHLON CLUB NANTAIS
5301h23'04''GRIMAULT LambertSEMRACING CLUB NANTAIS *
5401h23'08''BRIAND-VIAUD StephanieV1FENTENTE NORD LOIRE 44
5501h23'12''FOUCHER YannV1MRACING CLUB NANTAIS *
5601h23'32''CERISIER JonathanSEM
5701h23'40''DIEULANGARD GuillaumeSEM
5801h23'42''DUVAL YoannV1M
5901h23'45''JAMET BastienSEM
6001h23'47''MARRET BenoitV1MS/L STADE NANTAIS AC
6101h23'48''AUNETTE MickaelSEMENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL
6201h23'51''DECHAMPS NicolasV1M
6301h23'58''LE CANN YannSEMRACING CLUB NANTAIS *
6401h23'58''DENECKER KarlV1M
6501h24'02''NOBIRON GuillaumeSEM
6601h24'05''GAUDUCHON XavierV1MS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
6701h24'06''EVEN FranckV2MGARAGE EVEN
6801h24'15''FOURNIER JohnV1MTRIATHLON CLUB NANTAIS
6901h24'16''JEANNIN PierreSEM
7001h24'17''VERDIER LudovicSEM
7101h24'17''OLLU LaurentV1MS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
7201h24'18''RAGAUD BrunoV1MAS CHU NANTES
7301h24'20''FORESTIER BrunoV2MENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL
7401h24'24''LEROUX MichaelSEMATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
7501h24'25''QUESNEL MathieuSEMSAINT HERBLAIN TRIATHLON
7601h24'25''GRUAU AntoineSEMCA DU PAYS SAUMUROIS *
7701h24'33''MALTETE JeromeSEMCSLGTV
7801h25'05''BIOTTEAU PatrickV2MAS CHU NANTES
7901h25'11''GRIVEAU ChristianV2MES COUERON
8001h25'14''NOUET PhilippeV2M
8101h25'20''MAZIGHI LahcenV2MNANTES EC
8201h25'33''PRIOUX YannV1MNND LECLERC
8301h25'34''TOXE DamienESMASSOCIATION SPORTIVE MARATHON
8401h25'36''CHUNIAUD SylvainSEMSNLS 44
8501h25'36''MASSE VincentV1M
8601h25'36''REDOIS AnthonySEMTRIATHLON CLUB NANTAIS
8701h25'44''GUENO BertrandSEMS/L ST ANDRE DES EAUX
8801h26'16''FOURRIER PascalV2M
8901h26'16''CLENET OlivierV1MTRI CLUB CLISSONNAIS
9001h26'19''MONJANEL FredericV2MAS CHU NANTES
9101h26'26''PAGEOT Jean-ClaudeSEM
9201h26'26''POULAIN NicolasSEMTEAM DEFI SPORT SIGMA
9301h26'27''CHEVALIER DamienV1M
9401h26'39''ORHAN StephaneV1MAS CHU NANTES
9501h26'39''CLEMENT Jean-PhilippeSEMRACING CLUB NANTAIS *
9601h26'44''GRIMAULT AxelSEM
9701h26'51''FAVREAU JeromeSEMSOFRADI
9801h26'54''BARDIN Jean-FrancoisV2MAS BOUGUENAIS-REZE
9901h27'00''DUFIEF AlainV2MS/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB
10001h27'04''CALLE ChristopheV1MSC ORVAULT
10101h27'09''MAZODIER MarcV1MSPORT SANTE NANTES
10201h27'19''DAGORNE HugoV1MTCN
10301h27'22''VILLIERE MaximeSEMUNIVERSITE NANTES
10401h27'25''SAUTEREAU MathieuSEM
10501h27'29''BOFFETY FredericV1MENTENTE NORD LOIRE 44
10601h27'33''TREMBLAY EricSEMNANTES EC
10701h27'34''MAHE VincentSEM
10801h27'40''BRIONNE MurielleV1FFREE RUNNERS LE CLUB
10901h27'41''BOURDIAU YoannSEMRACING CLUB NANTAIS *
11001h27'46''DIEVART JeremySEMISSY TRIATHLON
11101h27'50''JOUY ChislainV1MS/L STADE NANTAIS AC
11201h27'50''BICHON KevinSEM
11301h27'51''GASNIER SergeSEMS/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB
11401h27'52''AHRENS TomasV1MTRIATHLON CLUB NANTAIS
11501h27'56''OBERT LudovicSEMS/L STADE NANTAIS AC
11601h28'01''CORBILLE Pierre-HenriSEM
11701h28'02''DESRUMAUX Francois-XavierV1MTRIATHLON CLUB NANTAIS
11801h28'03''OREAL PhilippeV1MTRIATHLON CLUB NANTAIS
11901h28'05''BOST StephaneSEM
12001h28'12''CORDUAN JordaneSEMAS CORDEMAIS
12101h28'12''ROUGET PhilippeV1MTRIATHLON CLUB NANTAIS
12201h28'13''JAFFRE FlorianSEMTRIATHLON CLUB NANTAIS
12301h28'15''CERTENAIS ThomasSEM
12401h28'16''MICHALEWICZ JeanSEM
12501h28'18''LE BORGNE Jean-YvesV1MSYSTEME U OXYGENE
12601h28'21''LHOTELLIER GregoryV1M
12701h28'23''LETERRIER NicolasV1MTRIATHLON CLUB NANTAIS
12801h28'26''DURAND LoicV2MMS CHANTENAY NANTES
12901h28'28''MARTINEAU DamienV2M
13001h28'31''ATHIMON NicolasSEM
13101h28'36''HERVE FabriceV1M
13201h28'37''MAHE OlivierSEM
13301h28'41''SOURICE OlivierSEM
13401h28'43''MORIO JocelynV1MS/L ST ANDRE DES EAUX
13501h28'49''FRICAUD RomainSEM
13601h28'53''PERCHER HugoESM
13701h29'06''TALBOURDET Jean FrancoisSEMFREE IRON TEAM
13801h29'07''BACON ErwannSEMASSOCIATION SPORTIVE MARATHON
13901h29'07''BARDOUL HugoSEMASSOCIATION SPORTIVE MARATHON
14001h29'08''LAFON ThomasSEMASSOCIATION SPORTIVE MARATHON
14101h29'10''DUPAS LudovicSEMSERBOUTI RUN
14201h29'13''EUZENAT BrunoV2MSAINT HERBLAIN TRIATHLON
14301h29'17''OLIVIER MatthieuSEM
14401h29'18''GUILLOIS LoicSEMTRIATHLON CLUB NANTAIS
14501h29'19''HERVY JimmySEMS/L ESCO 44 MISSILLAC
14601h29'22''MOINARD DominiqueV2MATHLETIC RETZ SUD LAC
14701h29'22''FERRON AntoineSEMSHT
14801h29'23''BABONNEAU DavidSEMTRI CLUB CLISSONNAIS
14901h29'24''THIAM MikailouSEM
15001h29'26''BENSEDDIK El-HassanV1MAL BOUGUENAIS
15101h29'26''BLANCON JeromeSEMRACING CLUB NANTAIS *
15201h29'28''COUE StephaneV1MSNLS 44
15301h29'32''LOULERGUE FlorianM
15401h29'34''PILOQUET ErwanV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
15501h29'34''NOBILET JeromeSEMNANTES EC
15601h29'35''MOREAU SebastienSEM
15701h29'37''CHALMEAU StephaneV1MCAP ENDURANCE
15801h29'37''GUILLET HerveV1MCAP ENDURANCE
15901h29'39''LORGUEILLEUX JulienSEM
16001h29'40''GIRAUDET CharlesV2M
16101h29'42''LETORT AurelienSEMTRIATHLON CLUB NANTAIS
16201h29'42''BOUSSEAU PhilippeSEM
16301h29'44''PARUIT AymericM
16401h29'45''MOISY SebastienSEMCOURIR TOUT SIMPLEMENT SAINT T
16501h29'45''LOUE OlivierSEM
16601h29'47''DURANCE Francois-XavierV2MLA VAILLANTE VERTOU
16701h29'49''DOUILLARD YannickV1MNORD VENDEE ATHLETISME
16801h29'50''POURADY KianV1MS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
16901h29'50''EON JoelV1MSYSTEME U OXYGENE
17001h29'54''LA NEELLE SylvainV1MTRIATHLON CLUB NANTAIS
17101h29'57''CHAPEAU MickaelSEMENTENTE NORD LOIRE 44
17201h29'57''PIRMET SimonESM
17301h30'02''LERAT SylvainSEM
17401h30'04''AVERTY AnthonySEMENTENTE DES MAUGES*
17501h30'04''JOUANDET DenisV1MS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
17601h30'11''LE ROUZIC DeniseV2FASSOCIATION SPORTIVE MARATHON
17701h30'11''DAGUIN ChristopheV1M
17801h30'13''THEVENY MarioSEMAC VARADES
17901h30'14''BAILLEUL ErwanSEM
18001h30'17''GANDUBERT LoicV1MCAP ENDURANCE
18101h30'17''COEHLO FabriceV1M
18201h30'20''LAURET EmilienESMRAID ECN
18301h30'26''BOURDIN SebastienMENDURANCE SHOP
18401h30'29''LAUNAY ChristianV1M
18501h30'33''MEYNIEL CyrilleV1MTEAM DEFI SPORT SIGMA
18601h30'33''GUILBAUD LoicV1M
18701h30'35''MORISSEAU RemyV2MRACING CLUB NANTAIS *
18801h30'36''RIPOCHE BrunoV2M
18901h30'36''TORCHAUSSE YvesV2MENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL
19001h30'41''BROCHARD JosephV3MS/L ETOILE DE CLISSON
19101h30'45''D AMBROS FredericV1M
19201h30'54''FAURE AlexisV2MNANTES EC
19301h30'58''GUENINECHE DjilaliV2MS/L STADE NANTAIS AC
19401h30'59''LE BIHAN MatthieuSEM
19501h31'00''JEHANNO-ANDRE FrancoiseV2FCOURIR AVEC BRIN D'AVOINE KEMP
19601h31'00''ODIAU GeraldV1MS/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE
19701h31'02''LETEXIER SylvainV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
19801h31'11''JULIENNE Jean-YvesV2MAC VARADES
19901h31'14''MAHOT DenisV1M
20001h31'18''SAUVETRE DenisSEMTRIATHLON CLUB NANTAIS
20101h31'21''GRASLAND Jean PierreV2MFRONT RUNNERS DE PARIS
20201h31'33''PERRETTE Jean CharlesSEM
20301h31'38''HERVO FlorianSEM
20401h31'40''BROCHARD ArnaudV1MENTENTE NORD LOIRE 44
20501h31'41''CASTAGNA ArnaudV1MRACING CLUB NANTAIS *
20601h31'48''LE NIN MorganSEM
20701h31'50''MINGUET ArnaudSEM
20801h31'54''HUET EricV1MJC ST-HILAIRE-DE-RIEZ
20901h31'58''GUINAUDEAU MarcV1M
21001h32'06''BANCHEREAU FabriceV1MS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
21101h32'06''POITTEVIN VincentV1M
21201h32'11''LAMAALAM JamelSEM
21301h32'14''DAVID SebastienSEM
21401h32'16''GOURBIL RonanSEMCAP ENDURANCE
21501h32'19''DAVID StephaneV1M
21601h32'23''MERCERON MichelV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
21701h32'31''FLORENT YvonV1MS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
21801h32'31''DIEULANGARD MarcV2MS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
21901h32'33''DERBREE DamienSEM
22001h32'34''RIBOURG YannV1M
22101h32'34''VARNIER SylvainSEMSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
22201h32'37''TOCQUE NicolasSEMSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
22301h32'37''JOLY FlorianSEMAC VARADES
22401h32'38''FAUCHERET DidierV2M
22501h32'40''HAPIOT PatriceV2M
22601h32'41''BOVO MarcSEMTRIATHLON CLUB NANTAIS
22701h32'43''GALISSON FrancoisV1MTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU
22801h32'46''LEDUC YoannSEM
22901h32'47''MORIEUX RodolpheV1MSAINT HERBLAIN TRIATHLON
23001h32'49''LUCAS AlexandreSEM
23101h32'50''THEBAUD SylvainSEM
23201h32'52''PETIT SebastienSEMSAINT HERBLAIN TRIATHLON
23301h32'52''BLANCHARD DominiqueV2MS/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB
23401h32'53''GASNIER GerardV2MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
23501h32'56''POUPARD BrunoV2M
23601h32'59''MOINARD GuillaumeSEM
23701h33'03''DANGREAUX OlivierSEM
23801h33'04''VOLLAND MichelV1M
23901h33'08''BOUSSEAU HuguesV1M
24001h33'15''LE LANN DavidSEM
24101h33'16''CORFA BernardV2M
24201h33'18''LINARD ChristopheSEM
24301h33'18''PONTOIZEAU DominiqueV2MATHLETIC RETZ SUD LAC
24401h33'19''PERVIER PascalV1MATHLETIC RETZ SUD LAC
24501h33'21''EUZENAT CedricV1MSNLS 44
24601h33'25''FERRER LudovicV1MST HERBLAIN TRI
24701h33'28''HARDY MV1M
24801h33'28''TANNEAU LionelV1M
24901h33'35''PLOTEAU EmmanuelV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
25001h33'37''ANGEBAUD BenoitSEM
25101h33'38''LAUZIARD CyrilSEMCSLGTV
25201h33'40''BORDET WilfridV1MS/L STADE NANTAIS AC
25301h33'44''MENET NicolasSEMATHLETIC RETZ SUD LAC
25401h33'45''MAZINGUE ChristopheV1M
25501h33'47''POISSON LaurentV1MLES TOQUES DU BITUME
25601h33'48''PALUD MathieuSEM
25701h33'51''BEKHADA NaimSEM
25801h33'53''ROBERT ChristopheV1M
25901h33'53''GUEFFET Jean-PierreV1MAS CHU NANTES
26001h33'54''QUINAOU YannickV1MS/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH
26101h33'55''BESNIER JeromeSEM
26201h33'58''RONDEAU GaetanV1MLES TOUCHES RUNNING
26301h33'59''VOLARD-GILET NicoleV2FATHLETIC RETZ SUD LAC
26401h34'01''LE GOFF SebastienSEM
26501h34'03''BUSQUETA DidierV2MSAINT HERBALIN TRIATHLON
26601h34'04''MORICE OlivierV1M
26701h34'09''ACQUEBERGE EricV2M
26801h34'11''SUIGNARD BertrandSEM
26901h34'12''POIROUX EmmanuelSEMS/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH
27001h34'13''THEBAUD Thierry ThebaudV1MTREILLIERES RUN
27101h34'17''BONAMY JeanV3MMS CHANTENAY NANTES
27201h34'24''BARRE EricV1M
27301h34'24''DESMAS LaurentV1MTRI CLUB CLISSONNAIS
27401h34'24''BURGAUD JeromeV1MTRIATHLON SPORT COUERONNAIS
27501h34'26''NIZAN GaetanV1M
27601h34'26''BERTAUD PatriceV1MAC VARADES
27701h34'30''SCHOUMACKER MickaelV1MS/L ASPTT NANTES
27801h34'34''GUINARD HerveV1MUA CANTON DE SAVENAY
27901h34'39''PETITEAU ManuelSEM
28001h34'39''JOUNIER GillesV1M
28101h34'43''HERBRETEAU RomainSEM
28201h34'44''BROCHARD JeremieSEM
28301h34'46''LE ROLLAND BaptisteSEMS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
28401h34'46''VERCRUYCE RomainSEM
28501h34'48''TRIBALLEAU JoelV3MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
28601h34'50''DEROO JulienSEMASSOCIATION SPORTIVE MARATHON
28701h34'50''BUSSON PhilippeV2MATHLETIC RETZ SUD LAC
28801h34'50''ROBIN MichelV1MSAINT HERBLAIN TRIATHLON
28901h34'51''MAC CONNELL JohnV1M
29001h34'52''CHAUVIN ManuelV1M
29101h34'53''NICOLAS JohanSEMTRIATHLON CLUB NANTAIS
29201h34'54''DROUIN FlorianSEMENTENTE DES MAUGES*
29301h34'55''PRAUD Jean-MichelV3MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
29401h34'57''PIRON LaurentV2M
29501h35'02''MEREL AnthonySEMATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
29601h35'03''BARON AlexandreSEMSHT
29701h35'05''BREGAINT EmilieSEF
29801h35'05''NOWAK ClaudeV1MSYSTEME U OXYGENE
29901h35'05''SORIN GabinSEM
30001h35'08''DUPRE JulienSEMRACING CLUB NANTAIS *
30101h35'09''RICHARD StephaneV1M
30201h35'10''CARPENTIER ChristopheV1M
30301h35'11''MORNET Jean-LucV1MJOGGING CLUB SABLAIS
30401h35'13''CHEVOLLEAU FlorentV1M
30501h35'15''FREMONT WilfridV1M
30601h35'15''BOURRIGAULT ChristianV1MAC VARADES
30701h35'16''DUPUIS ArnaudSEMTRIATHLON CLUB NANTAIS
30801h35'16''FAVREAU TonySEM
30901h35'16''CHARPENTIER ChristineV1FRACING CLUB NANTAIS *
31001h35'19''LEPAROUX PatrickV2MRACING CLUB NANTAIS *
31101h35'19''GOURLAOUEN HerveV1M
31201h35'21''BAYON BernardV1M
31301h35'22''THOMIN EricM
31401h35'23''LORION StephaneV1MAL PORTERIE AC
31501h35'23''SOUDANT Jean-EmmanuelV1MAL PORTERIE AC
31601h35'24''LEROY BernardV2MS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
31701h35'25''POUPART Jean-PaulV2MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
31801h35'29''LIVENAIS ArnaudSEMNANTES METROPOLE ATHLETISME*
31901h35'31''LAMECHE AyacheV3M
32001h35'32''REMAUD LaurentSEM
32101h35'33''RIAUDEL SebastienSEMATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
32201h35'34''ROUAUD MickaelV1M
32301h35'35''BONAVITA FrancoisSEM
32401h35'36''PIED CedricV1M
32501h35'37''GUIHARD FreddySEM
32601h35'38''GOURET JocelynSEM
32701h35'41''VIAUD JeromeSEM
32801h35'41''BOULEAU BertrandV1M
32901h35'42''BLANQUET FranckV2MENTENTE NORD LOIRE 44
33001h35'45''CHAMAND CedricSEMAC ROCHE-SUR-YON *
33101h35'46''OUERTAL MorganV1M
33201h35'53''GERARD ErwanSEM
33301h35'54''BESNARD AlainV2MAC VARADES
33401h35'57''MARCHAND PascalV1M
33501h35'57''MERCIER DominiqueV2MNND LECLERC
33601h35'59''TANGUY PhilippeV2M
33701h36'00''PAYEN ThomasSEM
33801h36'01''BERTHO DanielV2MS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
33901h36'01''RIOU Jean-LoicV1MS/L ST ANDRE DES EAUX
34001h36'05''LAVAUX VincentV1M
34101h36'06''CHOCHARD NicolasSEMNND LECLERC
34201h36'07''PINEAU PascalV2MS/L ESM CHALLANS
34301h36'08''PILLET PascalV1M
34401h36'11''DE FORVILLE PierreSEM
34501h36'31''RADIGOIS XavierSEM
34601h36'32''DODE FranckV1M
34701h36'32''ROSENBAUM Jean DavidV1MTRIATHLON CLUB NANTAIS
34801h36'34''VOYAU MiguelV1M
34901h36'34''MOUCHET DominiqueV2M
35001h36'34''BERTHELOT Marie-PierreV2FATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
35101h36'36''GACOUGNOLLE BenoitSEMTRI CLUB CLISSONNAIS
35201h36'41''RENARD JocelynV2MTRIATHLON CLUB NNATAIS
35301h36'42''CARTRON HerveV1MMS CHANTENAY NANTES
35401h36'42''PERRAULT FredericSEM
35501h36'43''SEHEDIC YoannSEMLES TOUCHES RUNNING
35601h36'46''BRAUD GuillaumeSEM
35701h36'47''MALCAVAT FredericV1MRUNNING CLUB CROISICAIS
35801h36'48''MATHURE WarenSEM
35901h36'48''LECHAT HubertV2M
36001h36'48''PELLERIN ThierrySEM
36101h36'50''CHARRIER DavidSEM
36201h36'51''SINA MarineSEFNANTES EC
36301h36'52''SINA FranckV2M
36401h36'54''BARRANGER SandrineV1F
36501h36'56''BOUTIN Jean-NoelV1MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
36601h36'57''BIZOT SebastienV1MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
36701h36'57''BOUTIN TanguyV1MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
36801h36'58''LEPINE NicolasV1M
36901h36'59''BERNARDEAU MaximeSEM
37001h36'59''HENRY SylvainSEM
37101h36'59''LE CORRE CatherineV1FNANTES EC
37201h37'00''LE GALL FranckV1M
37301h37'01''SANCHIS FredericSEMES COUERON
37401h37'01''LE CORRE StevenV1MNANTES EC
37501h37'02''BOURCIER ChristopheV1MSAINT HERBLAIN TRIATHLON
37601h37'02''BERTHY Jean-SebastienV1MRBPM
37701h37'05''CHARRIER DanySEMS/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VI
37801h37'07''GUIBERT DavidSEM
37901h37'08''BOUVIER SebastienSEM
38001h37'09''MENAGER FredericSEM
38101h37'09''GAROT DamienSEM
38201h37'13''LIVET JacquesV3MASSOCIATION SPORTIVE MARATHON
38301h37'15''AUBIN Pierre HenrySEMCSLGTV
38401h37'18''BAUMARD FabienSEM
38501h37'20''FONDRILLON Jean-ClaudeV2M
38601h37'22''AUDUREAU PhilippeV2M
38701h37'22''PAUL DidierV2MES COUERON
38801h37'23''PRENVEILLE LucV2M
38901h37'25''CHAGNAS BertrandV1M
39001h37'26''GUILLAUD CedricV1MAS CHU NANTES
39101h37'27''PERRODEAU MickaelV1MS/L ESM CHALLANS
39201h37'32''LORINQUER RemiSEM
39301h37'33''OUARY BrunoV2MNND LECLERC
39401h37'33''COLLEY SylvainV2M
39501h37'34''REUZE DavidV1M
39601h37'35''REBOUX MarcV1M
39701h37'36''PIPARD JohannV1MENTENTE NORD LOIRE 44
39801h37'38''BERTHELOT MathildeJUFS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
39901h37'40''TALLIO Jean-FrancoisV2MDERVALLIERES ATHLETIQUE CLUB
40001h37'44''LANDGRAFF JonathanSEM
40101h37'44''MARZELIERE SebastienV1M
40201h37'46''CAUSSON JulienSEM
40301h37'48''POULLIN FredericSEMS/L STADE NANTAIS AC
40401h37'48''ELISSALDE LaurentV1MMS CHANTENAY NANTES
40501h37'49''LUCAS GuillaumeSEM
40601h37'50''LE NOCHER FranckV1M
40701h37'50''LEPAGE LudovicSEMES COUERON
40801h37'52''AUGEREAU EricSEMS/L ATHLETISME MINGOT ASSOCIA
40901h37'57''BOUROGAA EricV1MS/L STADE NANTAIS AC
41001h38'00''MARCHAND ChristianV3M
41101h38'02''PEIGNE HugoESM
41201h38'02''LEFEUVRE DidierV1MTCG PARTHENAY
41301h38'05''LARDEUX AlainV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
41401h38'06''BOUILLY PascalSEM
41501h38'07''TEILLANT SamuelSEMSYSTEME U OXYGENE
41601h38'07''HERPEUX SebastienV1M
41701h38'07''NICOLAS ValentinSEM
41801h38'08''RAKOTOMALALA MarcSEM
41901h38'11''GUILLOT DominiqueV3MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
42001h38'13''SANSOUCY PaulV2MSYSTEME U OXYGENE
42101h38'13''BAUMARD MaximeSEM
42201h38'14''BOURE SylvainSEMRACING CLUB NANTAIS *
42301h38'15''BOUVET JulienSEMRACING CLUB NANTAIS *
42401h38'15''GUHEL RomainSEMECODYN
42501h38'19''FERRE PatriceV2M
42601h38'22''SORIN GerardV2MS/L AC BOCAGE VENDEEN LES HERB
42701h38'23''PELLERIN EdouardSEM
42801h38'29''CLEMOT GillesSEM
42901h38'30''SECHER BrunoV2M
43001h38'31''MOUSSION PierreV3MS/L COURIR A NESMY
43101h38'31''LE NOCHER NicolasSEM
43201h38'32''FOUCHER YohannSEM
43301h38'33''DUPLAIS BenoitV1M
43401h38'36''BURBAN Jean-FrancoisV1M
43501h38'40''POMPIDOU JeromeV1M
43601h38'40''BROHAN SeverineSEFNANTES METROPOLE ATHLETISME*
43701h38'41''SCOTET ReneV2M
43801h38'42''LEGAL ReneV2M
43901h38'44''BONNET Jean-MarcSEMSERBOUTI RUN
44001h38'44''MONNIER StephaneSEM
44101h38'44''MAILLARD SebastienSEMTREILLIERES RUN
44201h38'45''POIRIER MichelV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
44301h38'48''BRETONNIERE DavidV1M
44401h38'48''BAILLARD ClaudeV1MAS CHU NANTES
44501h38'49''PESLERBE Yann-EricV1M
44601h38'50''BROCHAND FlorianSEM
44701h38'51''BERNARD LaurentV1M
44801h38'51''MOREAU TeddySEMASSOCIATION SPORTIVE MARATHON
44901h38'51''BLAIN FredericV1M
45001h38'52''HAMARD VincentV1M
45101h38'52''BRIAND SylvainSEMTRIATHLON CLUB NANTAIS
45201h38'52''L ERROL DavidSEM
45301h38'53''MAHE JulienSEM
45401h38'53''LESCOT PhilippeV2M
45501h38'57''SAJA Jean-RemyV1MTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU
45601h38'58''POTINEAU EmmanuelSEM
45701h38'58''CORREIA JorgeSEMASSOCIATION SPORTIVE MARATHON
45801h38'59''POUPART ChristopheV1M
45901h39'00''MENARD CyrilleV1M
46001h39'04''BALLEREAU DavidV1M
46101h39'05''BILLARD ChristopheV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
46201h39'09''LE BRIS AlainV2MENTENTE NORD LOIRE 44
46301h39'09''POREE Jean-LucV3MRACING CLUB NANTAIS *
46401h39'10''PAVIC ThomasSEM
46501h39'12''CAILLEAU PatrickV2M
46601h39'12''THAKER JagrutSEM
46701h39'13''APER NicolasV2MSAINT HERBLAIN TRIATHLON
46801h39'13''DELPRAT CyrilleV1MSNAC
46901h39'14''DE FRANCE FredericSEMCSLGTV
47001h39'15''JANNAULT BenoitSEM
47101h39'15''BARLET SebastienV1M
47201h39'16''BROCHU NicolasSEM
47301h39'17''GICQUEL StephaneV1MS/L ST ANDRE DES EAUX
47401h39'18''CHAUVIERE MarcSEM
47501h39'21''PERPOIL PascalV2MS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
47601h39'22''GERARD YvesV2M
47701h39'23''ARZUL RomualdV1M
47801h39'23''LEVESQUE DidierV2M
47901h39'23''HADET DenisV1MNND LECLERC
48001h39'25''LE BRIS FlorentSEM
48101h39'26''PENNETIER JacquesV2MHERBAUGES ATHLE 44
48201h39'26''MOREAU GerardV3MRACING CLUB NANTAIS *
48301h39'28''BRENON AurelienSEM
48401h39'31''LE FLOCH PhilippeV1M
48501h39'31''TAILLANDIER AnthonyV1M
48601h39'31''CHAUDOT SandrineSEFTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU
48701h39'33''CORABOEUF StephaneV1M
48801h39'37''PILORGE MaximilienSEM
48901h39'37''LEDRAPIER PaulSEM
49001h39'39''MACE YannickV2M
49101h39'39''LAMORINIERE BrunoV1MS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
49201h39'41''RADIGOIS DominiqueV2M
49301h39'42''GERARD NicolasSEM
49401h39'42''GABORIT DominiqueV2M
49501h39'42''ARCHAMBAUD FabriceV1MDOMPIERRE COURSE AVENTURE
49601h39'43''DELAIRE FebriceV2M
49701h39'43''HUET AnthonySEM
49801h39'44''EBLE MichelV2M
49901h39'46''CABARDIS Jean BernardSEM
50001h39'50''RENAUX-MONET AgatheSEF
50101h39'52''GAUTIER AlanSEM
50201h39'52''ODENMAN HaraldV1M
50301h39'55''VIOLIN MichelV2M
50401h39'55''GARIN ThibaultSEM
50501h39'56''SAEZ CelineSEF
50601h39'56''GUISSEAU HerveV1MTRIATHLON COTE D AMOUR
50701h39'56''LINGUA EricV1M
50801h39'56''BRIAND ErwanSEM
50901h39'58''SAUPIN HugoV1MS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
51001h39'58''KANCEL CedricSEM
51101h40'01''CROCHET AurelienSEM
51201h40'02''GRIPPAY YoannSEMTRIATHLON SPORT COUERONNAIS
51301h40'02''GOURMELON Jean BaptisteSEM
51401h40'03''ORILLARD BenoitMENDURANCE SHOP
51501h40'03''ZETTOR FlorianSEMCARQUEFOU AC
51601h40'03''LE MAGUERESSE YohannSEMNANTES METROPOLE ATHLETISME*
51701h40'04''ANGEVIN SebastienSEMATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
51801h40'04''BRANCHEREAU AdrienSEMENDURANCE SHOP
51901h40'04''LE BOULEISE YoannV1M
52001h40'04''MOUCHEL BenoitV1M
52101h40'05''VASLET EmmanuelMENDURANCE SHOP
52201h40'07''GUERIN EricSEM
52301h40'08''GESLIN FrancoisV1MASSOCIATION SPORTIVE MARATHON
52401h40'09''MOREAU MickaelSEMNAC COURSE A PIED
52501h40'11''BEZARD HuguesSEM
52601h40'11''ARNAUD KevinSEM
52701h40'13''LE MAGUERESSE FlorentSEM
52801h40'13''DIEVAL ChristopheV2MENDURANCE SHOP
52901h40'14''ADAM AnthonySEMENDURANCE SHOP
53001h40'15''PRIME RomainSEM
53101h40'22''BARRET AlexandreSEMRACING CLUB NANTAIS *
53201h40'26''ROCHES YolandeV3F
53301h40'26''VOLEAU LaurentV1M
53401h40'27''ALIX OlivierV1M
53501h40'27''CHARPENTIER DelphineSEFS/L ST ANDRE DES EAUX
53601h40'29''LE FOULGOC FabriceV1M
53701h40'31''GUIBERT PierreSEM
53801h40'33''PERRAUD LionelV1M
53901h40'38''FERET SebastienSEM
54001h40'40''JUDIC MichelV2M
54101h40'41''CHAUDOT FredericV1MTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU
54201h40'41''HUET FredericV1M
54301h40'44''BENARD SergeV1M
54401h40'44''SIMENOU Videkon C RudySEM
54501h40'48''GUIOCHET MichelV1M
54601h40'49''BOUDAUD SebastienSEM
54701h40'51''BOURMAUD EricV1MUFCP SAINT HERBLAIN
54801h40'53''DESPLANCHES FranckV1M
54901h40'53''EON FredericSEM
55001h40'53''ROUZIOU AlexandreSEM
55101h40'53''LE BOULCH RonanV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
55201h40'57''CLICHE Jean-BaptisteESMCLUB RAID ECN
55301h40'59''AUCLAIR PierreV1M
55401h41'03''GUERIN RoselineV2FS/L ST ANDRE DES EAUX
55501h41'03''RIVIERE PatriceV2MS/L ST ANDRE DES EAUX
55601h41'05''DUFRESNE BenjaminSEM
55701h41'06''GOUGER YannickV1M
55801h41'08''LEYRAT PatrickV2M
55901h41'09''LE MEHAUTE Jean-PaulV1MAL BOUGUENAIS
56001h41'10''LE BRAS JulienSEM
56101h41'12''ETOUBLEAU AntoineSEM
56201h41'12''ELIE CedricV1MRACING CLUB NANTAIS *
56301h41'14''LOREAU YannSEM
56401h41'14''LAMBERT ChristianV2MES COUERON
56501h41'14''AnonymeSEM
56601h41'15''COLLINEAU BenjaminSEM
56701h41'15''SALQUAIN ThomasV1M
56801h41'18''ARNAUD PhilippeV2M
56901h41'19''CHOBLET StephanieV1FATHLETIC RETZ SUD LAC
57001h41'21''GUITTON EddyV1MBLAIN TRIATHLON
57101h41'26''CRAND RodolpheSEMRACING CLUB NANTAIS *
57201h41'27''LEMAITRE RegisSEM
57301h41'34''NICOL SebastienV1MES COUERON
57401h41'38''LE RUDULIER RichardV1M
57501h41'40''JARNOUX ChristopheV1M
57601h41'40''CUEFF PascalV1M
57701h41'40''MADELIN OlivierV1M
57801h41'41''DE VERNEJOUL ArnaudV1MES COUERON
57901h41'42''BODIN SebastienSEM
58001h41'43''NEAU FranckV2M
58101h41'44''MAGNE Pierre LouisESM
58201h41'45''SIQUIER RenaudV1M
58301h41'47''ISTASSES ErwanSEMCORMARIS
58401h41'48''DIXNEUF YannickSEMASSOCIATION SPORTIVE MARATHON
58501h41'48''GREMILLOT SebastienV1MNAC COURSE A PIED
58601h41'52''DRONET EricV1M
58701h41'52''BIARD DavidV1M
58801h41'53''LETOULOUZAN FranckV1M
58901h41'56''BERTHELOT RegisV1M
59001h41'58''RENAULT EmmanuelV1M
59101h41'59''MERLET OlivierV1M
59201h42'00''MOREAU GwenaelleSEFNANTES EC
59301h42'00''DOLLET Jean-YvesV2M
59401h42'02''REDOIS MikaelSEM
59501h42'03''DUFFAULT FrederickV1M
59601h42'03''PLOQUIN NicolasSEMNANTES EC
59701h42'05''DAVID SylvainV1M
59801h42'06''GRANDPRE JulienSEM
59901h42'08''MIGNET Jean-PierreV2MNORD VENDEE ATHLETISME
60001h42'10''SIMON AurelienSEM
60101h42'11''BITARD JacquesV3MS/L ESM CHALLANS
60201h42'14''MOLLE ChristelleSEF
60301h42'15''ROBIN JackyV1M
60401h42'16''RICHARD StephaneV1MS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
60501h42'17''LAIR FredericV1M
60601h42'17''WYPYCH PascalV1MES COUERON
60701h42'17''OTTOU JackV1M
60801h42'19''ROUILLARD Jean-VincentV1M
60901h42'20''LAMANT GaelV1M
61001h42'21''FOURNIVAL MichelV1M
61101h42'22''BOUGUERN KarimSEMTRIATHLON SPORT COUERONNAIS
61201h42'22''CHESNEAU Marie-ClaireV3FRACING CLUB NANTAIS *
61301h42'23''LOCHMANN BertrandV3MDERVALLIERES ATHLETIQUE CLUB
61401h42'29''MENAGER ChristopheV2M
61501h42'30''DUSSART Jean-PierreV1MES COUERON
61601h42'31''INCONNU
61701h42'33''GAUVRIT RobinSEM
61801h42'33''GODEFROY RomainV1M
61901h42'34''HAUMON MathieuSEM
62001h42'34''JOULAIN BenjaminSEM
62101h42'34''PENNETIER FranckV1MAL BOUGUENAIS
62201h42'36''LEFRANCOIS YoannSEMTRI-VELOCE
62301h42'38''LIAIGRE CarlSEM
62401h42'39''FRESNEAU KevinSEM
62501h42'39''GAUTREAU SebastienSEM
62601h42'40''ANGEVIN JimmySEM
62701h42'42''SJOBLOM JukkaV2MFINNISH MARATHON RUNNERS
62801h42'43''DURAND FabriceV1MLES TOQUES DU BITUME
62901h42'43''LE MARECHAL ThierryV2M
63001h42'45''METAY AlexandreV1M
63101h42'47''BARBIN MarcV1M
63201h42'49''GICQUIAUD LudovicSEM
63301h42'49''DEMOY MorganeSEFSHT
63401h42'50''LELION PhilippeV2M
63501h42'51''THAREAU AntoineSEMATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
63601h42'53''CROISNIER DavidV1M
63701h42'54''LOIZEAU LudovicM
63801h42'54''BENSADOUN BernardV1M
63901h42'54''COSQUERIC Jean-YvesV1M
64001h42'56''FAUGARET NikolazSEM
64101h42'56''HAUMESSER LionelV1M
64201h42'57''MICHEL MathieuSEM
64301h42'58''LE GOSLES ChristopheSEM
64401h42'59''MAISONNEUVE AnthonySEM
64501h42'59''BONO StephaneV2M
64601h43'00''LAINE MickaelV1M
64701h43'01''CARRIERE OlivierV1MATHLETIC RETZ SUD LAC
64801h43'02''RESSE OlivierV1M
64901h43'03''GUIGNARD PhilippeSEM
65001h43'04''NAULLEAU FrancoisSEM
65101h43'09''COME LoicV2M
65201h43'10''LAUNAY DominiqueV2M
65301h43'10''LAMBERT ChristopheV1MLE P TIT BOURG
65401h43'10''GRIMAULT MickaelV1MENTENTE DES MAUGES*
65501h43'12''DENIS GuillaumeSEM
65601h43'13''DOUILLARD DenisV1M
65701h43'13''HENRY LaurenceV1FRACING CLUB NANTAIS *
65801h43'15''BRIANT CyrilSEMCARQUEFOU TRIATHLON
65901h43'19''PAPIN HerveV1M
66001h43'22''GENDRON ThierryV1MRACING CLUB NANTAIS *
66101h43'30''RETIERE PascalV2M
66201h43'33''LORENDEAU DavidSEM
66301h43'35''BIDEAU FabriceV1M
66401h43'36''ROCHAIS ChristopheSEM
66501h43'40''BRUNEL NicolasSEMATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
66601h43'41''DELATTRE EtienneSEM
66701h43'41''ROBLOT NicolasSEM
66801h43'43''TAUNAY JackyV3MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
66901h43'45''BOUYER HerveV1MMS CHANTENAY NANTES
67001h43'47''JANNEAU MickaelV1M
67101h43'47''BASCHERA RichardV1MUNIVERSITE DE NANTES
67201h43'48''MAISONNEUVE DominiqueV1M
67301h43'48''BIOJOUT MichelV2MRACING CLUB NANTAIS *
67401h43'49''BOUCHEREAU Jean-LucSEM
67501h43'50''DAVID NicolasSEM
67601h43'50''GUZMAN HerveV1M
67701h43'55''WEIGEL ThomasSEM
67801h43'55''FOURNY PierreSEM
67901h43'55''FOURNY YohannSEM
68001h43'56''TOUMINET LudovicV1MS/L ST ANDRE DES EAUX
68101h44'00''LE ROUZIC GerardV3MASSOCIATION SPORTIVE MARATHON
68201h44'01''LEBEAUPIN ChristopheSEMSC ORVAULT
68301h44'03''TERRIER Jean LouisV2M
68401h44'03''JACQ DominiqueV2M
68501h44'04''GUILBEAU ChristopheV1M
68601h44'05''AUMON NicolasSEM
68701h44'06''AUBRY LaurentV1MAS PONTS DE CE RUN COTRAIL
68801h44'07''RIOU Jean FrancoisSEMTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU
68901h44'07''LE BRAS DanielSEM
69001h44'10''SAVINA Jean-YvesV2M
69101h44'11''GAUDUCHEAU BrunoV1M
69201h44'12''LEVREL CedricSEM
69301h44'13''FOUILLE FabriceSEMATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
69401h44'13''FRESNEAU AlexisSEM
69501h44'14''BOUTIN VincentSEM
69601h44'15''VINCONNEAU FabienV1M73R
69701h44'16''BERTHELOT Jean PhilippeV1M
69801h44'16''MARTINEAU FabienSEM
69901h44'17''PROFAULT MartialSEMMAIRIE D ORVAULT
70001h44'18''MACCOTTA GuillaumeSEM
70101h44'19''CASSARD EwenSEM
70201h44'20''VINCE Jean-MichelV2M
70301h44'21''CHIGNARD HuguesSEMSAINT HERBLAIN TRIATHLON
70401h44'22''PHELIPPON DidierV2M
70501h44'24''BERTHELOT NicolasSEMAS CULTURELLE VERRIE ROU MARSO
70601h44'24''BOUGO RonanSEM
70701h44'24''LAMBERT FranckV1MLE P TIT BOURG
70801h44'25''SUPIOT CedricSEM
70901h44'27''VINET MarieSEFRACING CLUB NANTAIS *
71001h44'29''VANDEWALLE DavidSEM
71101h44'29''OGER JonathanSEM
71201h44'29''DRAULT JohannSEM
71301h44'31''BOYER FredericV2MASPTT NANTES
71401h44'32''GREYL DorianSEM
71501h44'33''DRIQUERT ZeliaSEF
71601h44'34''JOURDON MarionSEFRACING CLUB NANTAIS *
71701h44'34''EPIARD StephaneV1M
71801h44'34''SAUVAGET MaximeSEM
71901h44'35''GUILLET DanielV1MNND LECLERC
72001h44'35''BACHELIER PhilippeV3M
72101h44'36''JANNIN Francois-XavierM
72201h44'37''BLOT JeromeSEM
72301h44'38''LIMEUL SylvainV1M
72401h44'39''PRIGENT MichelV2MS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
72501h44'39''RICHARD FranckV1M
72601h44'40''BOSCHER YvesSEMRACING CLUB NANTAIS *
72701h44'40''BLONDEL LionelV1MST HERBAIN TRIATHLON
72801h44'40''67 Inconnu
72901h44'42''PARETTE ThierryV2M
73001h44'42''PICOT PatriceV2MS/L RCN VALLET
73101h44'44''THOMAS PhilippeV1M
73201h44'45''BERNARD BrunoV2M
73301h44'45''EDERN Jean LucV1M
73401h44'47''DROGOU LaurentSEM
73501h44'47''CHEVALIER TonyV1M
73601h44'48''GUILLET PatrickV2MAL BOUGUENAIS
73701h44'48''BLOT BrunoV1MAL BOUGUENAIS
73801h44'50''LOYER ThierryV2M
73901h44'52''DECAUDIN Jean-FrancoisV1MNANTES EC
74001h44'52''GUILLET ArnaudV1M
74101h44'52''POINTEAU GwenaelSEMAL PORTERIE AC
74201h44'55''DUAULT EmmanuelSEM
74301h44'56''TAURO BROCQ JoseV1MS/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB
74401h44'56''DA SILVA OlivierV1MCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
74501h44'56''COULIBALY AlamadokoV1MATHLETIC RETZ SUD LAC
74601h44'58''GAUTHIER GuillaumeV1MAL PORTERIE AC
74701h44'58''SIRE AlainV2M
74801h44'58''VIEILLE EmmanuelV1MS/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLL
74901h44'59''GADEYNE PatriceV1M
75001h44'59''QUIRION AnnickV2FS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
75101h45'00''TOSTEN LaurentV1M
75201h45'00''LAUNAY RaphaelSEM
75301h45'01''BEGAUD FrancoiseV2FUFCP SAINT HERBLAIN
75401h45'02''MACE EricV2MUFCP SAINT HERBLAIN
75501h45'02''CHANTREL AnthonySEM
75601h45'04''BIR GeraldV1M
75701h45'08''COUCHELLOU LaurentV2M
75801h45'09''LEBLANC AnthonyV1M
75901h45'09''GEORGIADIS FabienSEM
76001h45'11''LAVILLE-FOURNIER AlainV3MUFCP SAINT HERBLAIN
76101h45'12''LE FLOCH MorganeSEFASSOCIATION SPORTIVE MARATHON
76201h45'13''AMIAUD ThierryV2M
76301h45'13''ALADENISE RomainV1M
76401h45'14''DEBRAY JoelV2MEA PAYS DE BROCELIANDE
76501h45'15''GRIMAUD PierreV1M
76601h45'15''TESORIELLI FabianSEM
76701h45'16''HENNART PatriceV1MES COUERON
76801h45'18''LABAISSE ArnaudV1M
76901h45'20''HESSE CedricSEM
77001h45'21''GUERRAULT LaurieSEFRACING CLUB NANTAIS *
77101h45'21''PIFFETEAU StephaneV1MRACING CLUB NANTAIS *
77201h45'21''ANDRE SimonSEM
77301h45'23''HELLEGOUARCH ThomasSEM
77401h45'25''DESBORDES JeromeV1M
77501h45'25''JUBIER BastianSEM
77601h45'26''BUSSON PhilippeV1M
77701h45'27''DARTNELL FabienSEM
77801h45'29''DESFORGES ThomasSEM
77901h45'32''DELAUNE JeromeV1M
78001h45'32''CHEDORGE CedricV1M
78101h45'34''GIRAULT RomainSEMAL BOUGUENAIS
78201h45'36''CADEAU MatthieuV1MAC VARADES
78301h45'37''RAGOT NicolasV1M
78401h45'37''MADMOUN RochdiSEMFIGHTING CLUB HERBLINOIS
78501h45'37''ROUSSEAU DavidV1M
78601h45'38''DESFORGES BrunoV2M
78701h45'43''YOUNG KevinSEM
78801h45'44''BRAGA AdrianSEMBOL D AIRBUS NANTES
78901h45'46''GUEREMY FabriceV1MUS METRO TRANSPORT (PARIS)
79001h45'48''THEARD ThomasSEM
79101h45'49''GARNEAU DavidSEM
79201h45'53''FAVROUX FredericSEM
79301h45'53''CHABAN JacquesV1MAL BOUGUENAIS
79401h45'53''THOMASSIAN GuillaumeV1M
79501h45'54''AVRILLON HerveV2M
79601h45'55''HOUGA KristellSEFCOURIR A LA FERTE
79701h45'55''GUERIF ChristopheV2MTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU
79801h45'55''BREMOND LaurentV2MS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
79901h45'59''BLOT PierrickV2MGARAGE EVEN
80001h46'01''COLAS FranckV1M
80101h46'01''GUEGUEN BenoitV1M
80201h46'03''ANGLERAUD BenoitV1M
80301h46'04''BLANDIN ManuelSEM
80401h46'05''COLUSSI GuillaumeSEM
80501h46'06''THIBOUT D ANESY MatthiasSEM
80601h46'06''CADOU LouisJUM
80701h46'09''LAHEU LudovicSEM
80801h46'09''FERRATON AlainV2MCAPHG
80901h46'10''ROTEUX LaurenceV2FCOURIR A STE LUCE
81001h46'10''BIZEUL ThomasSEM
81101h46'13''BRICAUD LaurentSEMSERBOUTI RUN
81201h46'16''FREARD StephaneV1M
81301h46'17''VOURCH ChristopheV1MAR SUD LAC TRI
81401h46'17''MEYER MartinSEM
81501h46'17''PREMEL ChristopheV1MAR SUD LAC
81601h46'18''THARREAU AurelieSEFTRIATHLON CLUB NANTAIS
81701h46'18''DAUTUN SebastienSEMS/L AC LES PUCES LIGNERONNAISE
81801h46'18''LE NINIVEN RodolpheV1MUFCP SAINT HERBLAIN
81901h46'19''BARBARA JeromeV1M
82001h46'20''FILLEAU OlivierV1M
82101h46'20''FLECHER NathalieV2FUS BANNALEC
82201h46'22''SALAUN VincentSEM
82301h46'22''DE RENTY SylvainV1M
82401h46'24''VOINEAU JohannSEM
82501h46'25''LEPAGE TristanSEM
82601h46'27''CLOUET PierreSEM
82701h46'27''LUCAS PhilippeV2M
82801h46'30''BROSSOLLET JulienSEM
82901h46'30''LABOUROT GinetteV1FAS CHU NANTES
83001h46'31''GABORIT VincentSEM
83101h46'31''SAMETIN JulienSEM
83201h46'33''AOUSTIN GuillaumeSEM
83301h46'34''AOUSTIN FlorentV1M
83401h46'34''BERNARD ElisaESF
83501h46'37''HIVERT YoannSEMATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
83601h46'39''BALLE EricV1M
83701h46'39''FORGET GregorySEMENTENTE NORD LOIRE 44
83801h46'40''JAMES PhilippeV1M
83901h46'41''CHALET LenaikV1MASSOCIATION SPORTIVE MARATHON
84001h46'42''CARIO AnthonyV1M
84101h46'42''BLANCHARD DamienV2M
84201h46'42''BOURIEAU VirginieSEF
84301h46'42''TEXIER PhilippeV1M
84401h46'43''URBAIN ChristianV1MAS BOUGUENAIS-REZE
84501h46'43''KERDUDOU SylvainSEMAS BOUGUENAIS-REZE
84601h46'43''GALLAIS ClaudeV2MAS BOUGUENAIS-REZE
84701h46'43''MENARD EricV1M
84801h46'44''RUTH Jean LouisV1MNND LECLERC
84901h46'46''BESNARD AntonyV1M
85001h46'47''FREVILLE MichelV2MTRIATHLON CLUB NANTAIS
85101h46'48''MORIN AgnesV1FTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU
85201h46'48''LUMEAU ChristianV2MNORD VENDEE ATHLETISME
85301h46'51''GALL DominiqueV1M
85401h46'52''MEUDEC ChristopheV1M
85501h46'52''HUOT FranckV1MESTUAIRE ATHLETIC CLUB
85601h46'54''BOUTIN LaurentV1M
85701h46'54''CHAMBON EdouardV1M
85801h46'55''HAURAY JulienSEMES COUERON
85901h46'55''DENIS LionelV1M
86001h46'56''VEILLON ElisabethV2FENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL
86101h46'57''ARANDA PaulV2M
86201h46'57''LEGO JeromeSEM
86301h46'58''CONSEIL JulienSEMRACING CLUB NANTAIS *
86401h46'59''LAIGLE JulienSEM
86501h47'00''BOUHOURD EricV1M
86601h47'01''LE NY ErwanV1M
86701h47'03''PEIGNE SebastienSEM
86801h47'03''BERTHELOT GillesV2M
86901h47'03''DURAND LaetitiaSEFASSOCIATION SPORTIVE MARATHON
87001h47'05''ROY FabienSEM
87101h47'05''DREVES ThierrySEM
87201h47'06''VENEZIA BrunoV1MTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU
87301h47'07''JARNO PhilippeV2M
87401h47'08''LEBRETON VincentV1M
87501h47'09''CROCHET AlainV3MMS CHANTENAY NANTES
87601h47'09''LE GUEVELLOU RolandV1M
87701h47'09''BIRRE TonySEMAS BOUGUENAIS-REZE
87801h47'12''BEHIER PhilippeV1MAS BOUGUENAIS-REZE
87901h47'13''MALHER-VERDIER SullivanSEM
88001h47'14''ASSELIN GOUJON FranckV1MNND LECLERC
88101h47'15''BESSEAU LucV2M
88201h47'16''MEUNIER ChristopheV2M
88301h47'17''ALEXANDRE GuillaumeSEM
88401h47'18''CHARRIER SylvainSEMCOURIR A STE LUCE
88501h47'20''AIRED AbderrazakSEM
88601h47'21''BURBAN HerveMTREILLIERES RUN
88701h47'22''PEREZ GONZALEZ F JavierV1M
88801h47'24''ROUSSEAU BrunoV1M
88901h47'26''OURO FousseniV2M
89001h47'28''CHARPENTIER PascalV2M
89101h47'30''CLEMOT PierreV2M
89201h47'30''THETIOT FrancoisSEM
89301h47'31''DRANO LoicV1MSYSTEME U OXYGENE
89401h47'34''SAMELIN PhilippeV2MSYSTEME U OXYGENE
89501h47'34''ARTUR PhilippeV1M
89601h47'36''LE PONCIN MickaelV2M
89701h47'36''TARDY GregoireSEM
89801h47'38''MOREAU RudySEM
89901h47'41''CANTALUPO AlbinV1M
90001h47'43''BRIZAIS PierreV1M
90101h47'44''LE DEAUT SolennSEF
90201h47'44''LE DEAUT JeromeSEM
90301h47'46''LOYER AloisSEM
90401h47'48''FORGET PascalV2M
90501h47'49''HERAULT GabrielV4MS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
90601h47'50''FLEURANCE JeromeSEM
90701h47'52''FOURMONT LoicV1M
90801h47'53''LE RAY BenoitSEMS/L ASPTT NANTES
90901h47'54''REDEGER DenisV1M
91001h47'55''CRAMER ChristineV2F
91101h47'57''PIVETEAU PascalV1M
91201h47'57''JAOUEN LaurentV1M
91301h47'58''JAMES SebastienV1M
91401h47'59''COULEARD JeromeSEM
91501h48'01''PAQUEREAU CarolineSEF
91601h48'01''DABURON ArnaudSEM
91701h48'04''FERNANDES FilipeSEM
91801h48'04''ADAM GillesV1M
91901h48'07''DUBREIL CyrilV1MBOUGUENAIS CLUB TRIATHLON
92001h48'10''GUILLOSSOU SebastienV1M
92101h48'12''GAVARD NicolasV1M
92201h48'13''LEROY-LOYER MurielV1FAS BOUGUENAIS-REZE
92301h48'14''BESSEAU Jean-YvesV2MRACING CLUB NANTAIS *
92401h48'15''DALIGAULT JulienSEM
92501h48'15''MENORET LudovicSEM
92601h48'16''BLANCHET XavierV1MSNLS 44
92701h48'16''LEHUEDE ThierrySEMSNLS 44
92801h48'21''DUHIL FranckV1M
92901h48'21''JOLIVEL DavidSEM
93001h48'21''PAOLOZZI RemiV1MNAC COURSE A PIED
93101h48'22''DOUET FrancoisJUM
93201h48'23''VOGEL StephaneV1M
93301h48'23''RIOUAL YvonV2MS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
93401h48'25''HURAULT GuillaumeM
93501h48'25''METAIS LaurentSEM
93601h48'25''BENETEAU FredericSEMS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
93701h48'26''GUILBAUD Jean PierreV1M
93801h48'26''AMIR AbdoulV1M
93901h48'27''ROUILLARD FabienSEM
94001h48'28''MOISON ThierryV1M
94101h48'28''BRANGEON FredericSEMS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
94201h48'29''GLEMAREC StephaneV1MNAC COURSE A PIED
94301h48'30''PEROT AlexandreSEMTRIATHLON CLUB NANTAIS
94401h48'30''DAGUIN BeatriceV2FATHLETIC RETZ SUD LAC
94501h48'31''DE WOLF FranckV1MUFCP SAINT HERBLAIN
94601h48'31''TAZART DavidV1M
94701h48'32''DUPONT LionelSEM
94801h48'34''GERAUD ErwanSEM
94901h48'34''TOUPLAIN GuenaelV1M
95001h48'37''ROUSSEL CedricV1M
95101h48'38''TRUFFET JulienSEM
95201h48'38''DROUAUD VincentSEMRACING CLUB NANTAIS *
95301h48'39''PETIT ThierryV2M
95401h48'39''LE CONTE ChristopheV1MCSLGTV
95501h48'40''GATEL SamuelSEM
95601h48'42''LE GOFF EricSEM
95701h48'42''PERAU JoelV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
95801h48'43''BERRIEN DavidV1MASPTT ANGERS TRIATHLON
95901h48'43''LUCAS FabriceV1M
96001h48'44''BONNEAU GuyV1MCSLGTV
96101h48'45''TESSIER ChristianV3MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
96201h48'46''MOSSET DidierV1MS/L ST ANDRE DES EAUX
96301h48'47''ZAOUI FatimaSEF
96401h48'47''SALAUN Jean-CharlesV2M
96501h48'48''CHERRUAUD DavidV1M
96601h48'50''DOUAUD MickaelSEMAL BOUGUENAIS
96701h48'50''RIAM PierreV2MAS CHU NANTES
96801h48'50''PONTOIZEAU MichelV3MAL BOUGUENAIS
96901h48'51''LEMASSON ThierryV1MAL BOUGUENAIS
97001h48'51''VINET BrunoV2M
97101h48'51''MENTEC LucV1M
97201h48'52''REMAUD CarolineSEF
97301h48'52''DELANOE Jean-PaulV2MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
97401h48'52''PONET TeddyV1M
97501h48'53''THELESTE FrantzV2MS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
97601h48'53''PICHOT YannV1MS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
97701h48'54''LEBLET StephaneV1M
97801h48'55''LE ROCH MaelSEMAS BOUGUENAIS-REZE
97901h48'56''ROUSSEAU Jean-FrancoisV1MAC ROCHE-SUR-YON *
98001h48'57''ROMANO ClementSEM
98101h49'00''COUPEL ChristopheSEM
98201h49'01''TINGHIR Jean-MarieSEM
98301h49'01''GUERIN CelineESFTRIATHLON CLUB NANTAIS
98401h49'03''SABATIER AntoineSEM
98501h49'05''SIMONNEAU VincentV1MMS CHANTENAY NANTES
98601h49'05''ENEE MaryleneSEF
98701h49'07''ROIRAND ChristianV3M
98801h49'09''LUCAS Jean-YvesV2MS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
98901h49'09''POIRIER BrunoV3MES COUERON
99001h49'10''LORAND GillesV1MSEGRE TRIATHLON
99101h49'11''HIRT RaphaelSEM
99201h49'11''HELIES ThierryV2M
99301h49'11''THIERRY DavidV1MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
99401h49'14''DUVAL FredericV1MTRIATHLON SPORT COUERONNAIS
99501h49'15''CARPENTIER PascalV2M
99601h49'15''ROUILLE Jean-PierreV2MASSOCIATION SPORTIVE MARATHON
99701h49'15''CHARRIER SamuelV1M
99801h49'16''NIEL NicolasSEM
99901h49'17''LEAUTE StephaneV1M
100001h49'19''COULANGE ChristopheSEMRACING CLUB NANTAIS *
100101h49'20''YAPI DavidV2M
100201h49'21''GARNIER BrunoV1M
100301h49'21''CHABOT SebastienSEM
100401h49'24''DE GENTIL MatthieuJUM
100501h49'25''MARCINKOWSKI AlexandreV2M
100601h49'26''CARRIER StephaneV2MES COUERON
100701h49'27''DE LA ROULIERE HuguesV1M
100801h49'28''POUVREAU MarcV2M
100901h49'28''MUSSAU CyrilV2MTCN
101001h49'29''RENOU YannV1MS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
101101h49'29''GERGAUD LaurentV1MSPORT SANTE NANTES
101201h49'29''HAMON SylvainSEM
101301h49'35''LEBASTARD DamienV1M
101401h49'37''AIRED HakimSEM
101501h49'37''LEMONIER ArnaudV1M
101601h49'37''GODEFROY PascalSEMSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
101701h49'38''JACOB DidierV2M
101801h49'39''BELLEPOMME FrancoisSEM
101901h49'40''GIRARD NicolasSEM
102001h49'44''LE CADRE NicolasSEM
102101h49'46''FREMOND DylanSEM
102201h49'49''CHARBONNIER PierreSEMAL PORTERIE AC
102301h49'49''LENOBLE PhilippeV1M
102401h49'51''FAISNEL DavidV1M
102501h49'52''BAUDON EtienneSEM
102601h49'52''GUES MichaelV1M
102701h49'53''DE GENTIL EricV1M
102801h49'55''MARY GuillaumeSEMS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
102901h49'56''ROQUET JeanV1MCAP ENDURANCE
103001h49'56''LE FURAUT YannV1MESTUAIRE ATHLETIC CLUB
103101h49'56''PERQUIA ArnaudMENDURANCE SHOP
103201h49'57''PINEL FredericMENDURANCE SHOP
103301h49'58''LE GUENNE FranckV1M
103401h49'58''PLAUD AnthonySEMESTUAIRE ATHLETIC CLUB
103501h50'01''LE FLOHIC MartialV1M
103601h50'01''JOUAN ArnaudV1MENDURANCE SHOP
103701h50'02''ALEXANDRE FlorianV2MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
103801h50'06''LEMASSON MichelV1M
103901h50'08''BENHARIGA KarimV1M
104001h50'08''AUDOIN FranckV1M
104101h50'11''MAISONNEUVE FredericV1M
104201h50'16''LE CORVEC EricV1M
104301h50'16''ROBIN OlivierV1M
104401h50'17''THOMAS Marie -AnnickV1FSYSTEME U OXYGENE
104501h50'17''PIDOUX Jean-ClaudeV3MRACING CLUB NANTAIS *
104601h50'17''AUDIC NadineV2FTRIATHLON SPORT COUERONNAIS
104701h50'19''CALARD MichaelV1M
104801h50'20''TUAL DominiqueV3M
104901h50'20''BOURDON MatthieuSEM
105001h50'21''DELAGILLIERE LaurentV1MNND LECLERC
105101h50'28''CREACH StephaneV1M
105201h50'31''THOMANN LaurentSEM
105301h50'32''GROIZARD JosephV2MATHLETIC RETZ SUD LAC
105401h50'33''GALERON ThomasSEM
105501h50'35''HERVY GuenolaSEFAS CHU NANTES
105601h50'37''MOSSET NathalieSEFS/L ST ANDRE DES EAUX
105701h50'37''SAUVAGE EricV2M
105801h50'39''MAINGUY DimitriSEM
105901h50'40''GODEFROY PatriceV1M
106001h50'40''ISRAEL YannickV2M
106101h50'41''AVRILLON RenaudV2M
106201h50'42''BEZIER PhilippeV3M
106301h50'45''BADION LaurentV1M
106401h50'45''GUINE AnthonySEM
106501h50'45''GOURAUD MichelV1M
106601h50'49''AMELINE FredericSEM
106701h50'49''SOULARD SteveSEM
106801h50'49''BUREAU Pierre-EmmanuelSEM
106901h50'49''BERNIER OlivierV1M
107001h50'52''DESPRETZ LaurentV1MMS CHANTENAY NANTES
107101h50'52''CERNUCOF DidierV2M
107201h50'52''OLIVIER Jean-PierreV2MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
107301h50'54''DURANT JohannSEM
107401h50'56''BESSOU LaurentSEM
107501h50'56''GIMONDO CathyV1FTEAM ROUTE TRAIL ULTRA
107601h50'58''NUGRE DidierV2M
107701h50'58''JEAN-ALPHONSE AntoineSEM
107801h50'59''COURTOIS YvesV1MMS CHANTENAY NANTES
107901h50'59''POISSON OlivierV1MMS CHANTENAY NANTES
108001h51'00''GOUJON Jean-YvesV1M
108101h51'01''LE GUEVELLOU AlainV4MS/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH
108201h51'02''EDME PatrickV2M
108301h51'02''CALLU ElisabethV1F
108401h51'06''LEPAROUX YannickV1M
108501h51'09''BARBARA Jean MarcV2M
108601h51'10''BRIERE CharlotteF
108701h51'10''GENDRON VianneyM
108801h51'11''MIGNOT MaximeSEM
108901h51'15''GUYOT YvesV3M
109001h51'16''DAUVIER MaximeSEM
109101h51'16''FOUQUET AlexisSEMS/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLL
109201h51'17''LECORNE OlivierV1M
109301h51'21''MENANTEAU DavidSEMES COUERON
109401h51'24''THOMAS CedricSEMTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU
109501h51'26''KERVICHE ChristopheSEM
109601h51'26''COLONNIER ElsaSEF
109701h51'28''DOUAUD OlivierV1MAL BOUGUENAIS
109801h51'30''GRALL DavidSEMSAINT HERBLAIN TRIATHLON
109901h51'34''INCONNU
110001h51'35''XAVIER CATURRA ThomasESM
110101h51'36''BARAT SylvainSEM
110201h51'36''GAGNOT JulienSEM
110301h51'37''MABUT LE GOAZIOU CatherineV2FS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
110401h51'37''GAUTIER FrancoisV1MS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
110501h51'37''LE PODER YvesV2MS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
110601h51'37''JORIGNE DamienSEM
110701h51'37''COCHEREL LoicV1MS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
110801h51'40''DESMOYER FabriceV1M
110901h51'41''BELIN BrunoV1MSNLS 44
111001h51'42''CONTRERAS RodrigoV2MAS VALEO VISION ANGERS
111101h51'44''BRETON Jean GuyV3M
111201h51'45''MONNIER MaryseSEF
111301h51'48''FONTENEAU DimitriSEM
111401h51'49''BORDEREAUX MarcV1MENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL
111501h51'54''GRUAU DamienSEM
111601h52'00''KERBELLEC HerveV2M
111701h52'01''DELAFOND LaurentV1M
111801h52'02''BERBIE ClarisseSEF
111901h52'02''BERBIE AmelieSEF
112001h52'04''THOMASSIAN EmmanuelleV1F
112101h52'04''LEMETEYER FranckV1MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
112201h52'05''GABORIAU FabriceV2M
112301h52'06''GUILLOSSOU AudeV1F
112401h52'08''PITZ FrancisV1MNANTES EC
112501h52'08''MAHE Jean-LucV1MTRIATHLON SPORT COUERONNAIS
112601h52'10''MARTIN PierrickV2MNANTES EC
112701h52'12''BONNIN VincentSEM
112801h52'12''GARANDEAU Jean-PaulV3M
112901h52'14''BOUCHE XavierV1M
113001h52'14''LE NEZET JimmyV1MLES ENFANTS DE LA VIE
113101h52'15''YVIN CamilleSEM
113201h52'17''GOUBEAU ThierryV2M
113301h52'18''JOUBERT OlivierV2M
113401h52'20''NABUCET GurvanSEMAS VALEO VISION ANGERS
113501h52'20''COUCHET RenaudV1M
113601h52'22''BARBOT GuillaumeV1M
113701h52'28''VIE FabriceV1M
113801h52'29''KOWALKOWSKY SylvainSEM
113901h52'29''RENAUD FranckV1M
114001h52'29''LE BOHEC ThierryV2MLRA330
114101h52'31''MERABLI ChristianV2M
114201h52'34''LEPINE PaulV2MCOURIR A STE LUCE
114301h52'36''FLOCH BrunoSEM
114401h52'37''MAHE ChristopheSEM
114501h52'40''BOUCHERIE Jean-ClaudeV2MS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
114601h52'41''LEPAROUX DimitriSEM
114701h52'41''KERBRAT YvonV2M
114801h52'44''BLANLOEIL ElisabethSEFST JEAN DE MONTS TRIATHLON
114901h52'48''PAVION PascalV2M
115001h52'49''LEDOUIT ThibautSEM
115101h52'49''VAUTIER EmmanuelSEM
115201h52'50''HOFFMAN OlivierV1M
115301h52'51''LE MAGREX PatrickV3M
115401h52'52''CHATILLON MartinV2M
115501h52'52''POEZEVARA TonyV1M
115601h52'53''FOURNY JacquesV3MAS CHU NANTES
115701h52'54''BELY PhilippeV1MLE P TIT BOURG
115801h52'55''VIRONDAUD MathieuV1M
115901h52'57''BRIAT EmilieSEF
116001h52'57''VOYAU JeremieSEM
116101h52'59''VOISINE PedroSEM
116201h53'01''NICOLAS YannickV3M
116301h53'02''RICHOILLEY ThierryV1M
116401h53'03''VERGNEAU FrancisV3M
116501h53'03''NEAU FabienneV2FSERBOUTI RUN
116601h53'06''MARCHAND FranckV1M
116701h53'07''CAMUS ChristopheSEM
116801h53'07''LE BRAS BenoitSEM
116901h53'09''PIRON LoicESM
117001h53'10''MARI Jean-RafaelV2MAS BOUGUENAIS-REZE
117101h53'11''LE MOIGNE LoicSEM
117201h53'12''FOUILLET FredericV1MTEAM DEFI SPORT SIGMA
117301h53'13''CHEMIN ChristelleV1FS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
117401h53'15''ORCIL LionelV2MES COUERON
117501h53'16''BRETON SergeV2M
117601h53'18''OLIVEIRA FernandV1M
117701h53'22''BRIAND Marie NoelleV2FNND LECLERC
117801h53'23''GUYOT CatherineV2FS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
117901h53'23''JOUSSEAUME PirjoV2FS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
118001h53'23''DE NACQUARD GuenaelV1M
118101h53'28''DALIDO ValerieV1FES COUERON
118201h53'28''CHIRON MaximeSEM
118301h53'29''GAUTIER LudovicV1M
118401h53'30''GAYARD NicolasSEM
118501h53'30''AUBERTIN ChristopheSEM
118601h53'35''BLANCHARD MickaelSEM
118701h53'36''DUPAS ChristineV1FATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
118801h53'36''TESSIER LouisV3MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
118901h53'37''COIC TanguyV2MUNIVERSITE DE NANTES
119001h53'37''GAGNEUX PascalV1M
119101h53'40''GOUELLO FrancoisV1M
119201h53'47''BELSER PatriceV1M
119301h53'48''JANDON FranckV2M
119401h53'51''DUPONT ClaudeV2MUFCP SAINT HERBLAIN
119501h53'51''MARIOT NicolasSEMUFCP SAINT HERBLAIN
119601h53'51''MALBRANQUE AurelienSEM
119701h53'52''CHIGOT Pierre-YvesV2M
119801h53'52''LELIEVRE NicolasSEM
119901h53'53''KEROMNES MickaelSEMSHT
120001h53'53''DUJARDIN StephaneV1M
120101h53'55''LE DIAGON VirginieSEF
120201h53'56''DENNEBOUY Jean-MichelV1M
120301h53'57''BELLON MickaelV1M
120401h53'57''CHEYMOL LaurentV3M
120501h53'57''MONNEREAU DavidV1MS/L ST ANDRE DES EAUX
120601h53'58''COUETOUX HerveV2MCORMARIS TRIATHLON
120701h53'59''MOUREAUX ChristopheV1M
120801h54'01''LE GOUALLEC FlorianSEM
120901h54'02''DAVID Sebastien- YvesV1M
121001h54'04''AMIAND Jean PierreV2M
121101h54'06''BERTIN NicolasSEM
121201h54'06''MAIGNAN CyrilSEM
121301h54'09''FAGES JulienSEM
121401h54'09''ROQUESALANE ArnaudSEMASSOCIATION SPORTIVE MARATHON
121501h54'09''LARBOULETTE FrancoisSEM
121601h54'11''GONZALEZ GeorgesV1M
121701h54'11''DEVANNE JulienSEM
121801h54'14''LE FORNAL YannickV2MCSLGTV
121901h54'15''HERBRETEAU LucV2MSNLS 44
122001h54'15''HUMEAU AmbroiseSEM
122101h54'15''AUDO ThierryV1M
122201h54'18''BAUDOIN Jean-MarcV1M
122301h54'19''PIED FlorenceV1F
122401h54'20''COSSY VictorSEM
122501h54'22''XAVIER CATURRA AntonioV2MLA VAILLANTE DE VERTOU
122601h54'24''MOREAU NicolasSEM
122701h54'27''SYLVESTRE ArnaudSEMASSOCIATION SPORTIVE MARATHON
122801h54'29''BRISSET Jean- FrancoisSEM
122901h54'30''MARTIN ChristopheV1MSIGMA TEAM DEFI SPORT
123001h54'32''MOUTOUSSAMY FlorentV3MLES ENFANTS DE LA VIE
123101h54'38''COURANT BenoitV1MDEPT LOIRE ATLANT
123201h54'39''MOUNE MarcSEM
123301h54'42''HERVOUET AnneV2F
123401h54'43''MOGUER YoannSEM
123501h54'45''REUZE RegisSEM
123601h54'47''FROISSARD SebastienV1MMANITOU
123701h54'47''DUBOIS EricV2M
123801h54'48''PAILLARD ChristopheV1M
123901h54'48''CLAIN PatrickM
124001h54'48''CADEAU FranckV1M
124101h54'49''RINCK-PELE DanielleV2FSERBOUTI RUN
124201h54'52''DEROUET Jean-PierreV2MES COUERON
124301h54'53''LECHARTRE ElodieSEF
124401h54'53''LEDUC LaurentV2M
124501h54'53''BOUTIN ManuellaSEFSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
124601h54'54''DURANT GaelSEM
124701h54'56''GREGOIRE CyrilleV1M
124801h54'57''BOSSHARDT ThierryV2MCOURIR LE MONDE ORG
124901h55'00''FERRON JeremySEM
125001h55'00''GUILLET SebastienSEM
125101h55'01''JOUBERT LudovicV1M
125201h55'03''MARSAIS AnthonyV1M
125301h55'06''CLEMOT StephaneV1M
125401h55'06''PHAM-MINH ChuongV1MCORMARIS TRIATHLON
125501h55'10''CRAPEZ AlainV2M
125601h55'11''OLIVIER ArnaudSEMSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
125701h55'12''PRUNGET AnthonySEMNAC COURSE A PIED
125801h55'12''PESCE VincentSEMS/L ESM CHALLANS
125901h55'12''FERRON AnthonyV1MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
126001h55'21''GASNIER DominiqueV1M
126101h55'22''BLANCHARD PierreV3MRACING CLUB NANTAIS *
126201h55'23''COLAS JeromeSEM
126301h55'25''CHESNEAU ChristianV2MATHLETIC RETZ SUD LAC
126401h55'26''BULTEAU GaelV1MES COUERON
126501h55'28''ROYER Anne-LiseSEF
126601h55'28''LAMORINIERE LaurenceV1FS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
126701h55'30''GUILBAUD ChristopheV1M
126801h55'30''TINGHIR AmandineSEF
126901h55'30''BLANCHARD CelesteSEF
127001h55'35''CRUSSON SebastienV1M
127101h55'36''PATA VincentV1M
127201h55'36''GICQUIAUD EmmanuelleV1FS/L ST ANDRE DES EAUX
127301h55'38''GENDRON AnnetteV1FRACING CLUB NANTAIS *
127401h55'39''BUISSON EricV1M
127501h55'41''AUDEON JohannySEM
127601h55'41''LELLOUCH FlorenceV2FSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
127701h55'42''GAREL ThierryV2M
127801h55'43''SOULARD LydieSEFMS CHANTENAY NANTES
127901h55'45''DIBON GeraldV1MCOURIR A STE LUCE
128001h55'47''RIPOCHE JonathanSEM
128101h55'48''REVEILLON AntoineSEM
128201h55'48''AUDUREAU FredericV1M
128301h55'52''PELTIER ArnaudSEM
128401h55'55''GOSSET FrancoisV2MRACING CLUB NANTAIS *
128501h55'58''JOLIVEL-ROBERT YvanV1M
128601h55'59''SURBILLET MickaelV1M
128701h56'01''GOURDON MikaelSEM
128801h56'02''JANVIER SophieV1F
128901h56'03''ROUZET ReneV3M
129001h56'03''DURIEZ PhilippeV2M
129101h56'04''BLEAS ClaireSEF
129201h56'05''DAIRE LoicV1M
129301h56'10''BEZIAU AlainV1M
129401h56'12''DARDANT CorinneSEF
129501h56'12''BOURON PhilippeV1MAS CHU NANTES
129601h56'13''BOUCHER BenjaminV1M
129701h56'16''HAMONIC HerveV1MLES FOULEES VIGNOLAISES
129801h56'17''DUPAS EmericESM
129901h56'19''MARSAULT SimonSEM
130001h56'19''AUDUREAU PierreSEM
130101h56'20''SORIN FredericV1M
130201h56'22''GUERIT PascalSEM
130301h56'24''DENIS PhilipeV2M
130401h56'25''KERLOGOT HerveV2M
130501h56'26''BADION BarbaraV1F
130601h56'30''BEAUCOURT JacquesV2M
130701h56'36''GREGORY CamilleSEFASSOCIATION SPORTIVE MARATHON
130801h56'38''MOTA DE ANDRADE PauloV1M
130901h56'38''CARRE DenisV1M
131001h56'39''BLANLOEIL SebastienSEM
131101h56'39''GUINEL KevinSEMS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
131201h56'41''TETEDOIE EtienneSEM
131301h56'42''PERROUIN DidierV1M
131401h56'43''MATHIEU Jean-PierreV2M
131501h56'48''SABLOND GuillaumeSEM
131601h56'48''REMAUD NoemieSEF
131701h56'48''MARTINEAU DavidV1M
131801h56'51''CARTRON RobertV3MMARATH'YON NATURE
131901h56'52''ECHARDOUR MichelleV2F
132001h56'55''MAGNER GabrielSEM
132101h56'57''BASIN EmileV2M
132201h57'00''MORICEAU MickaelV1M
132301h57'00''COUPE MaximeSEM
132401h57'01''PILET CyrilV1M
132501h57'02''HALGAND Jean-MarcV2M
132601h57'03''LE GALL-ROUDAUT GwennaelleV2FGUIPAVAS OXYGENE
132701h57'03''MIGLIORE EricV2MGUIPAVAS OXYGENE
132801h57'04''ROUDAUT Charles AlexandSEM
132901h57'04''LECOMTE YoannSEM
133001h57'07''COUPE GregorySEM
133101h57'07''DELAGE LucV2M
133201h57'08''GARANDEAU GaelV1M
133301h57'08''THIBAULT PierreSEM
133401h57'09''HERVOUET Jean YvesV2M
133501h57'09''ANZIANI AudeSEF
133601h57'09''DENIEL Marie CharlotteV1F
133701h57'14''LUCAS VirginieSEF
133801h57'14''ALEXANDRE MickaelSEM
133901h57'17''RIVIERE GuillaumeSEM
134001h57'19''CHAUVEL ThierryV2MATHLETIC RETZ SUD LAC
134101h57'20''AUDART FredericSEM
134201h57'21''ROBIN GuyV3M
134301h57'22''BRECHU DominiqueV2M
134401h57'27''MOCQUARD MatthieuSEM
134501h57'28''BITAUDEAU IsabelleV1FATHLETIC RETZ SUD LAC
134601h57'30''BAZIL MatthieuSEM
134701h57'33''CLASSE Jean-MarcV2M
134801h57'35''RUMIN JudithSEFUNIVERSITE NANTES
134901h57'39''DE TURCKHEIM MathildeSEF
135001h57'46''BELLOT PatriciaV2FASSOCIATION SPORTIVE MARATHON
135101h57'47''BREGEON PhilippeV2M
135201h57'49''CHRETIEN MarcV2M
135301h57'49''SELLIER RomainSEM
135401h57'49''VINCENT ThomasSEM
135501h57'54''LIRZIN ThomasSEM
135601h57'58''IRMOULI MohammedV2M
135701h57'59''CHAUVIN LaurentV1M
135801h58'04''QANNARI Pierre- KarimSEM
135901h58'06''PAUVERT MickaelV1MAL PORTERIE AC
136001h58'07''MARCHAND ChristianV3M
136101h58'08''THEBAUD DominiqueV2M
136201h58'08''LACOUR PascalV2M
136301h58'08''VERDEAU FrancoiseV3FAL BOUGUENAIS
136401h58'11''DAGUIN PatrickV2MNND LECLERC
136501h58'12''CAILLARD AlexandreV1M
136601h58'12''GUEGUEN RonanV1M
136701h58'14''JAMAULT TonySEM
136801h58'15''AINS SebastienV1M
136901h58'18''CHARRIER MarieV1FJOGGING CLUB LE POIRE SUR VIE
137001h58'21''MORVAN LoicV1M
137101h58'22''LOUINEAU AntoineV1M
137201h58'24''LAPORTE StephanieV1F
137301h58'32''EVAIN PascalV2MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
137401h58'32''HALGAND LaurentV2MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
137501h58'32''MAZZEI SabineV2FSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
137601h58'35''VILLEGOUREIX SebastienSEM
137701h58'37''GRISEL AlainV2M
137801h58'41''RAFFRAY CedricV1M
137901h58'41''BARILLE LaurentV2MUNIVERSITE NANTES
138001h58'42''TARDIF LionelV2M
138101h58'43''CELLIER EricSEM
138201h58'43''BEILVERT AlainV3MHERBAUGES ATHLE 44
138301h58'44''GAROS VincentSEMENDURANCE SHOP
138401h58'44''GAROS MathildeSEFENDURANCE SHOP
138501h58'46''BARTON RobertM
138601h58'46''BERTHO AlbanV1M
138701h58'49''RIGAUD JeromeV1M
138801h58'50''BROHAN IsabelleV1F
138901h58'53''DA ROCHA SebastienV1MNANTES EC
139001h58'55''VRIGNAUD IrmaSEF
139101h58'56''DEPOUET DavidSEM
139201h58'56''MARTIN VincentV1M
139301h58'57''TENIER HeleneSEF
139401h58'58''BEN AHMED MouloudV2M
139501h59'00''DAVID ChristianV3MRACING CLUB NANTAIS *
139601h59'04''BOUDET PascalV1M
139701h59'04''BARD NicolasV1M
139801h59'04''COQUERET OlivierV1M
139901h59'05''RETIERE Jean-MichelV2M
140001h59'06''MAZZOBEL LisaSEFAL BOUGUENAIS
140101h59'06''BIZET PhiliipeSEM
140201h59'06''AUVRAI AlexandreSEM
140301h59'06''BLINO NicolasSEM
140401h59'06''VION YannSEM
140501h59'06''ROUDAUT GauthierSEM
140601h59'07''BIZERAY PatriceV2M
140701h59'09''GUIFFARD BenoitV1MUNIVERSITE DE NANTES
140801h59'09''GUYOT LaurentV1M
140901h59'10''FEVRIER NicolasSEM
141001h59'10''PINEAU MickaelV1M
141101h59'10''MIGNON PierreV1M
141201h59'10''PRE PascalineV1FS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
141301h59'11''FONTENEAU FrancineV1FS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
141401h59'11''BIBARD LudovicSEM
141501h59'12''BOUDER YvesV2M
141601h59'12''SEILLIER VincentV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
141701h59'12''REVEILLON GuillaumeSEM
141801h59'12''MEUDEC RonanV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
141901h59'13''HUIBAN YannickV1MTRIATHLON CLUB NANTAIS
142001h59'14''COURTET NicolasV1M
142101h59'15''HUITRIC WilliamSEM
142201h59'15''PLOMB-FOULGOC MyriamV1FNANTES EC
142301h59'15''BATARD JacquesV3MRACING CLUB NANTAIS *
142401h59'20''BOURSE StephenSEM
142501h59'20''ILLEGEMS SophieESF
142601h59'24''LEFEBURE NicolasSEM
142701h59'24''KOCH PierreV1M
142801h59'24''GAILLARD BertrandSEMRACING CLUB NANTAIS *
142901h59'25''HENRY WilliamV2M
143001h59'26''CHAUVEAU AntonioV1M
143101h59'26''RANNOU PierreSEM
143201h59'26''BRETIN Marie MadelaineFENDURANCE SHOP
143301h59'26''AUFFRET RaoulV1MNANTES EC
143401h59'27''THIBOUT D ANESY JacquesV2M
143501h59'27''COUPRY MireilleSEF
143601h59'27''BAHUAUD MickaelV1MSNLS 44
143701h59'27''GAILLARD JulienV1M
143801h59'28''MARCHAND RogerV3M
143901h59'29''ROBERT MarieSEF
144001h59'29''CLENET NadineV2FMAIRIE D ORVAULT
144101h59'30''THEVE LudovicSEM
144201h59'30''JUTEL YoannV1M
144301h59'30''SAIGHI AmelV1F
144401h59'31''JUTEL IsabelleV1F
144501h59'32''COLIN EmmanuelV1M
144601h59'35''PASGRIMAUD CelineSEF
144701h59'37''COCHARD GeoffroySEM
144801h59'37''CHINO FredericSEM
144901h59'38''DURSUN LucieV1F
145001h59'41''FOURNIER DavidV1M
145101h59'41''TENEAU SylvainV1M
145201h59'42''FERRE DamienSEM
145301h59'42''ROPARS MarcV2M
145401h59'44''LERAY CelineSEF
145501h59'45''GUEMENE KarineV1F
145601h59'45''LERAY PhilippeV1M
145701h59'48''MAISONNEUVE JoelV2MES COUERON
145801h59'49''GEGOUX BeatriceSEF
145901h59'51''RUILLER RomualdSEM
146001h59'51''FOURNY BernardV3MAS CHU NANTES
146101h59'53''COUTURIER MichaelV1M
146201h59'54''HALLIER JoelleV3FRACING CLUB NANTAIS *
146301h59'54''DIE SebastienV1M4CAD
146401h59'57''JAMET NadineV2F
146502h00'02''VINET XavierV3M
146602h00'04''LEOST RonanV1MAS BOUGUENAIS-REZE
146702h00'12''CASERTA GeorgesV2M
146802h00'14''TOUGERON FranckV1MSAINT HERBALIN TRIATHLON
146902h00'15''BARRE CatherineV1F
147002h00'17''BAUJON DavidSEM
147102h00'20''CATHELINAIS LouisV3MRACING CLUB NANTAIS *
147202h00'20''CHARPENTIER PatriceV2MRACING CLUB NANTAIS *
147302h00'21''CHAIGNEAU FabriceV1M
147402h00'24''GERMAIN CelineSEF
147502h00'25''AUPETIT FabriceV1M
147602h00'26''KERGOAT OllivierV1MATHLETIC RETZ SUD LAC
147702h00'27''LE GUEVEL YvonV3M
147802h00'31''VIAUX ThierryV2MNANTES METROPOLE ATHLETISME*
147902h00'32''JAUMIER PierreV1MTRIATHLON CLUB NANTAIS
148002h00'32''PEZERON PatrickV2M
148102h00'32''BRETIN OllivierV2MCAP ENDURANCE
148202h00'33''LORENT MarionSEF
148302h00'34''CHEVALLIER AnthonyV1M
148402h00'36''ALEXANDRE GwenaelleV2FSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
148502h00'38''DAVY ElodieFENDURANCE SHOP
148602h00'43''ROY GregoryV1M
148702h00'44''PASQUES SophieV1F
148802h00'48''FOUCHE BrunoV2MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
148902h00'48''LECAN MarcV2M
149002h00'48''DUBILLOT AurelienSEM
149102h00'50''BAZIL DominiqueV2M
149202h00'51''CASTELLO Jean-LouisV2M
149302h00'55''VERGNAUD MarcV1M
149402h00'57''TRIMOREAU Jean LucV3M
149502h01'05''DUBOIS CedricV1MNANTES EC
149602h01'05''GIRON NicolasV1M
149702h01'06''RINGENBACH CharlieSEF
149802h01'06''KISIELA AlexandreSEM
149902h01'07''PIERROT NicolasSEM
150002h01'08''DUPAS FlorentSEM
150102h01'09''BOIVILLE Jean LucV3M
150202h01'09''DOUE MickaelSEM
150302h01'10''CORMERAIS PhilippeV2M
150402h01'11''BROSSET JonathanSEM
150502h01'13''LUCBEREILH RegisV2M
150602h01'14''THORAVAL CarolineV1F
150702h01'17''RIVALIN Yamina-EliseV2F
150802h01'20''TRIBALLEAU CharlyMENDURANCE SHOP
150902h01'22''BEGEL HerveV1M
151002h01'27''GUIGNON JackyV3MFOULEES DU NOBLE JOUE
151102h01'31''PAUMIER StephaneV1M
151202h01'33''COUASNON MichelV3MNANTES EC
151302h01'35''DELHOUM SamuelSEM
151402h01'38''CAILLOUX CyrilleSEM
151502h01'38''DENIS SandraV1F
151602h01'39''LEROY PascaleV1F
151702h01'41''BENOIST-GIRONIERE PaulineV2FNANTES EC
151802h01'44''HERVE DavidV1M
151902h01'48''LEROY DominiqueV2M
152002h01'48''MERCERON AnthonyV1M
152102h01'51''LAMBERT ValerieV1FSYSTEME U OXYGENE
152202h01'51''GENAY StephaneV1M
152302h01'52''ME MOUGAMADOU SylvainSEM
152402h01'52''LETORT MelanieSEF
152502h02'15''ALLAIN JulienSEM
152602h02'17''LE MAUX WilfriedSEM
152702h02'18''MEROT LaurentV1M
152802h02'20''RIPOCHE ChristelleV1FES COUERON
152902h02'21''GILAIZEAU DominiqueV2MATHLETIC RETZ SUD LAC
153002h02'21''DOUCET BeatriceV2FATHLETIC RETZ SUD LAC
153102h02'24''BAUMARD GaelleSEFATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
153202h02'24''SIEBERT Jean-ChristopheV1MRACING CLUB NANTAIS *
153302h02'24''MEIGNEN MickaelSEM
153402h02'25''HEINLE EricV1M
153502h02'27''GUILLET ArnaudV1M
153602h02'30''LABATUT FranckV2M
153702h02'30''LEVIER YvesV2M
153802h02'39''FLAMANT Jean HubertV3M
153902h02'42''MEIGNEN COUTURIER CecileSEF
154002h02'48''JONCHERAY DanielV3MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
154102h02'48''LALLEMENT DominiqueV3MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
154202h02'52''BETHENOD MarcV2M
154302h02'53''KERLEROUX RomainV1M
154402h03'00''GARNIER CarolineV1F
154502h03'02''RISED RichardV2M
154602h03'03''MONTEL ErwanSEM
154702h03'04''ROZE JacquesSEM
154802h03'05''DUPONCEL LoicSEM
154902h03'15''MICHENEAU MickaelV2M
155002h03'20''GRIFFON ClaudeV2M
155102h03'22''FRUSTOC FrancoiseV1F
155202h03'22''FRUSTOC LaurentV1M
155302h03'23''GODEFROY ChristopheV1M
155402h03'30''DE CLERCK WilliamJUM
155502h03'30''DALICIEUX OlivierV1M
155602h03'32''GOUYETTE JeromeV1M
155702h03'34''LEMAIRE BenjaminSEM
155802h03'34''RAZUREL EliseSEFSERBOUTI RUN
155902h03'35''DUVAL MarianneSEFSERBOUTI RUN
156002h03'35''LE GRILL VeroniqueV1F
156102h03'35''LE NEST AndreV1MTEAM DEFI SPORT SIGMA
156202h03'36''TRUCHOT YvanV1M
156302h03'36''QUIEC CarolineSEF
156402h03'38''MUSTIERE ThierryV1M
156502h03'40''DOUET FredericSEM
156602h03'43''DE VASSELOT AymericV1M
156702h03'44''PRE Jean-DenisV2MS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
156802h03'45''ROBIC SebastienSEM
156902h03'47''TOUX Jean ChristopheV2M
157002h03'47''GUILLOU BriceV2M
157102h03'53''DROZ-VINCENT JohannaSEF
157202h03'53''DURAND MarylineV2F
157302h03'55''BALOCHE SophieSEF
157402h03'57''BARAT OlivierV2M
157502h04'07''PAPIN MathildeSEF
157602h04'13''DEMISSY LudivicV2M
157702h04'16''FROMY RegisV1M
157802h04'16''SEGUIN AymericV1M
157902h04'17''PIERRE Jean-PhilippeV2M
158002h04'22''MONNEREAU PatrickV3MNANTES METROPOLE ATHLETISME*
158102h04'23''DIAS DileniaV1F
158202h04'24''LE GUEVELLOU SebastienV1M
158302h04'34''RAPIN YannisV1M
158402h04'35''NIZET DelphineSEFAL BOUGUENAIS
158502h04'36''TCHEN StephaneV2M
158602h04'39''GABORIEAU DidierSEM
158702h04'39''CHAUVIN YvainV1M
158802h04'40''PENNERAD PhilippeV2M
158902h04'40''CHAUVIN LucieV1F
159002h04'43''DESNOUES GuylainSEM
159102h04'50''VARIN StephaneV1M
159202h04'53''ANTOINE GuillaumeSEM
159302h04'56''BERNARD PatriceV1M
159402h04'58''ANGIBAULT BrigitteV2F
159502h04'59''TATIBOUET YannV2M
159602h05'07''DE TURCKHEIM XavierSEM
159702h05'08''OLIVIER Marie-CharlotteSEFS/L ASPTT NANTES
159802h05'08''FAOU AurelienSEM
159902h05'13''CLUIS PatriceV1M
160002h05'18''GOURAUD VeroniqueV1F
160102h05'18''RUDANT GaetanV1M
160202h05'19''CHEBAUT Pierre-EmmanuelSEM
160302h05'21''VILLEGOUREIX NorbertV3M
160402h05'22''JAMIN DavidV1M
160502h05'23''SABATIER FrancoisV2M
160602h05'25''ROUAUX PascalV2M
160702h05'26''SCHUHMANN-LEPLEY CarolineV1FAC ROCHE-SUR-YON *
160802h05'36''RAFFIN FannyV1F
160902h05'36''LANGOUET DidierV2M
161002h05'42''ELEGOET MaelSEM
161102h05'42''QUINIOU SolenSEF
161202h05'43''CHESNEL FredericV1M
161302h05'46''DEROUET GuillaumeSEM
161402h05'48''BERANGER FabienneV1F
161502h05'48''PESNEAU NadineV1FS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
161602h05'49''BERNET AlexandrineSEF
161702h05'51''TOBIE Jean-MichelV3MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
161802h05'51''BOUSKELA MireilleV2FRACING CLUB NANTAIS *
161902h05'56''DURAND DAVID MarinaV1F
162002h06'00''PRIVE ElisabethV1FRACING CLUB NANTAIS *
162102h06'05''LEBAILLY CedricSEMDTWC
162202h06'10''BUTEAU BenjaminSEMDTWC
162302h06'10''TOUCHEFEU YannSEM
162402h06'12''MASLARD GaelleSEF
162502h06'13''BIARD Jean-GuyV1M
162602h06'18''LEMAIRE CharlotteSEF
162702h06'19''BAUDRY HerveV2M
162802h06'22''MALGORN GwenaelleV1FNANTES EC
162902h06'23''DEDIEU GuillaumeV1M
163002h06'25''HERAULT Anne-LiseSEF
163102h06'28''POISSONNEAU Jean-MichelV1M
163202h06'28''RENAUD FabriceV1M
163302h06'29''LE GUEN RonanV2M
163402h06'30''FLEURENCE JoelV2MUNIVERSITE NANTES
163502h06'31''DEVIE PhilippeV3M
163602h06'32''LETORT VirginiaV1F
163702h06'32''LETORT ChristopheV1MSNLS 44
163802h06'36''SAINT-OUEN PierreV1M
163902h06'42''MEROT ChristineV1F
164002h06'50''LIGONNIERE VanessaV1F
164102h06'55''DANIEL FabienneV3F
164202h06'57''BEGEL BeatriceV1FRACING CLUB NANTAIS *
164302h07'00''AURAY PatrickV2MRACING CLUB NANTAIS *
164402h07'04''ROY PatriceV1MAS BOUGUENAIS-REZE
164502h07'04''GUEHO ErwannSEM
164602h07'11''OLIVAUD EricV2M
164702h07'17''BEAUMONT JeromeV1M
164802h07'18''FUSELIER OliviaSEF
164902h07'21''CADIOU ArnaudV2M
165002h07'22''CORTIER DominiqueV1F
165102h07'22''VERLET JocelyneV1FMATERIEL NET
165202h07'26''QUINTIN MarionSEF
165302h07'27''PAUTRIC YohanSEM
165402h07'32''ACCA ThierryV2M
165502h07'33''DENEUFBOURG EricV2M
165602h07'36''TESSIER LaurenceSEFATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
165702h07'36''ALVES DA SILVA LucieSEF
165802h07'37''POISSARD CatherineV1F
165902h07'37''POISSARD YannickV1M
166002h07'42''PINCON GratianeSEF
166102h07'48''LE GUILLARD CecileSEFUNIVERSITE DE NANTES
166202h07'49''GIRAUD PhilippeV1M
166302h07'53''JEANNE LucieV1F
166402h07'59''PRAUD NathalieV1F
166502h08'01''GUERIN FrancoisV1M
166602h08'02''GAUTHIER NirinaSEFAL BOUGUENAIS
166702h08'02''BERTHY CyrilSEMNANTES METROPOLE ATHLETISME*
166802h08'07''CHARPENTIER AntonioV1MS/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB
166902h08'08''ROBIC AnthonyV1M
167002h08'16''BERTAUD MikaelSEM
167102h08'19''ESPERN ChristianV3M
167202h08'23''BRUZAC SandrineSEF
167302h08'23''AUBRON MathieuSEM
167402h08'24''DREAU Jean-MichelV2MDOMONT ATHLETISME
167502h08'27''BERNARD PhilippeV2M
167602h08'27''AUMONIER EmmanuelV1M
167702h08'28''CHRISTODOULOS ChristianV4M
167802h08'32''MARCHAND ElianeV2F
167902h08'40''RICHER OlivierV1M
168002h08'48''MITARD Jean-YvesV3M
168102h08'50''CHARRIAU HelenaSEFATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
168202h09'02''DUFOSSE YoanV1M
168302h09'05''LE GUYADER OlivierV1M
168402h09'07''RIPOCHE CedrickV1M
168502h09'07''MICHARD CaroleV1FASPTT VENDEE
168602h09'18''LESENNE LudovicV1M
168702h09'18''CABELGUEN ClemenceSEF
168802h09'20''IRMOULI Anne ValerieV1F
168902h09'27''JAMIN GuillaumeSEM
169002h09'28''VILLEGOUREIX PaulaSEF
169102h09'33''CADOU FrancoisV2M
169202h09'35''BRETECHE YannSEM
169302h09'41''PERRIGAUD JoelV3M
169402h09'47''DENNIEL AlainV2M
169502h09'55''PHLIPPONNEAU SarahSEF
169602h09'57''GLEJAN LaurenceV2FRACING CLUB NANTAIS *
169702h09'58''MARCHAIS PierreV1M
169802h10'02''CRUGNOLA CyrilV1M
169902h10'04''COLET BertrandV3MRACING CLUB NANTAIS *
170002h10'10''DEVILLERS PhilippeV1M
170102h10'15''CAVALHEIRO CarlosV1M
170202h10'16''GUILLOU BernardV2M
170302h10'16''FABRE EmmanuelV1M
170402h10'17''MAUZAIZE MickaelV1M
170502h10'18''RENAUD VeroniqueV1F
170602h10'20''THUAULT NathalieV2F
170702h10'20''CREACH PierreV3M
170802h10'20''FOUQUERAY PascalV1MS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
170902h10'24''HOUIS ArnaudSEM
171002h10'25''LUCAS MurielleV1FNND LECLERC
171102h10'27''2389 Inconnu
171202h10'27''WURTZ ChristianV2MENDURANCE SHOP
171302h10'27''SEILLER ChristinaFENDURANCE SHOP
171402h10'27''NOZAY ChristopheV1MS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
171502h10'36''MOITIE BeatriceV1F
171602h10'44''MOITIE PhilippeV1M
171702h10'44''LE TELLIER StephaneV1M
171802h10'49''GAUVRIT Jean-FrancoisV1MLE P TIT BOURG
171902h10'49''LEBLANC ChristopheV1M
172002h10'50''HOFMANN BenedicteSEFNND LECLERC
172102h11'02''LEBLET GaelleV1F
172202h11'05''GOMEZ DominiqueV1M
172302h11'06''BROCHARD IsabelleV1F
172402h11'07''HUET DenisV2M
172502h11'09''BEAUGUITTE JessicaSEF
172602h11'11''CHAUVIN IsabelleSEF
172702h11'14''DESCAMPS Jean-LoupV1M
172802h11'24''BRELET GuyV1M
172902h11'40''MARTIN NadiaV2FSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
173002h11'50''DUPAS BeatriceV1FS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
173102h11'51''GALUDEC ChantalV2F
173202h12'05''MARGERIN SebastienSEM
173302h12'20''DUBOIS FabienV1M
173402h12'28''BRISSON StephaneV1M
173502h12'32''LE GAL FranckV2M
173602h12'38''PIAU Jean-LudovicV1M
173702h12'49''CARRE JeanV2M
173802h12'54''GEAY Jean BaptisteV2M
173902h13'00''THARREAU FleurSEF
174002h13'00''THARREAU SalomeSEF
174102h13'17''DOR JacquesV1M
174202h13'24''LE BODO SylvainSEM
174302h13'26''PARMENTIER CelineSEF
174402h13'28''DUBOIS StephaneV2M
174502h14'13''PICHERIE AnneSEF
174602h14'18''FRANCHINEAU JamesV3MSECTION TOTAL ATHLETIC DONGES
174702h14'24''LAVANCEAU ScholastiqueV1F
174802h14'27''DUPIN Jean-MichelV1MLA VAILLANTE
174902h14'33''CALLET GerardV3M
175002h14'43''BILLAUD FabienSEM
175102h14'49''VANELSTRAETE ChristopheV2M
175202h14'57''MESSAOUD SamiaSEFTRIATHLON SPORT COUERON
175302h15'17''PIRON BenoitJUMTRIATHLON CLUB NANTAIS
175402h15'26''SOMMEILLY PhilippeV3M
175502h15'47''FLOURIEUSSE AnthonySEM
175602h16'20''BREMOND SylvieV2FS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
175702h16'21''RIOUAL AnneV1FS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
175802h16'21''LANDEGREN CatherineV2FS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
175902h16'21''DIETRICH-CREVOISIER AlineV2FS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
176002h16'21''RENOULT JoelV3MRACING CLUB NANTAIS *
176102h17'02''COME PhilippeV1M
176202h17'04''RICHARD BrigitteV2FENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL
176302h17'07''DOUILLARD ErwannV1M
176402h17'08''ISOARD ElidieV1F
176502h17'08''RETIERE FabienneV1F
176602h17'08''ISOARD NicolasV1M
176702h17'09''MOQUET PatrickV2M
176802h17'38''RENIER FranckV1M
176902h17'47''BONIN Marie-FranceV1FGUIBOLES ET GAMBETTES
177002h18'03''GRENIER RobertV2M
177102h18'05''LECAN LudovicV1M
177202h18'07''DELVAL PatriciaV2FENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL
177302h18'19''BENOIST Jean PaulV1M
177402h18'24''BOULZENNEC GwennV1M
177502h19'03''PILLET XavierV1MALCATEL RUNNING
177602h19'35''GLEMAIN PascalV3M
177702h19'40''MILLARD PascaleV2FS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
177802h19'43''2237 Inconnu
177902h20'04''789 Inconnu
178002h20'13''EUZENAT VirginieV1FRACING CLUB NANTAIS *
178102h20'35''BARTON NathalieV1F
178202h20'36''GAC PierreSEM
178302h20'36''COUTAUD MarieSEF
178402h20'39''BLANCHE SylvieSEF
178502h21'19''OLIVIER CecileSEFSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
178602h21'21''PAGEOT NathalieV1F
178702h21'42''DAVIAUD ChristelleV1F
178802h22'08''CHARPENTIER NellyV2FSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
178902h22'32''MOINET FranckV1M
179002h22'59''GRATAS MichelV3M
179102h23'42''BELLIER MichelV3MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
179202h23'42''VIGOR FranckV1M
179302h23'42''GREGOIRE MichaelSEM
179402h24'07''FARGUES GeraldineV2FENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL
179502h24'53''RIALLAND FabienneV1F
179602h24'53''RIALLAND PhilippeV1M
179702h24'59''HALASZ ChristopheV2M
179802h24'59''AUBINEAU PhilippeV1MLE P TIT BOURG
179902h25'01''BLIN ErwanV1MASSOCIATION SPORTIVE MARATHON
180002h25'02''LE PORT IsabelleV2F
180102h27'23''BUCHOT MartineV2F
180202h27'35''BRIAND KellySEF
180302h27'40''PEAN ThierryV2M
180402h28'03''GUERON TanguySEM
180502h28'56''THEVENON ArnaudSEM
180602h29'01''MAURY SoleneSEFUSA CAISSE DES DEPOTS (ANGERS)
180702h29'01''MAURY AurelienSEM
180802h29'31''OLIVIER Anne-CecileV2FALC44
180902h31'02''AUDRIN Jean-MarieV4MLA CAMBRO
181002h31'59''AVILA SebastienSEM
181102h32'47''URVOY PatrickV2M
181202h34'16''GIMENEZ MarcosV3MATHLE DU PAYS DE REDON
181302h34'22''ROBERT NicolasSEM
181402h37'00''GRENIER FabriceV1M
181502h39'43''NAU SebastienV1M
181602h39'43''NAU JoelV3M
181702h39'44''NAU BenoitSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.75 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !