Classement de Les Foulées Frétinoises - 10 km 2015

Voir la fiche de la course : Les Foulées Frétinoises - 10 km du 14/7/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
130'30''BRIKI HichamSEMNouveau St Amand Etudiant Club
230'31''NKUNZIMANA OnesphoreSEMAs Rispoli Villeurbanne
331'11''DELEU ThomasESMAthle Halluin-val-de-lys
431'25''VASSEUR AnthonyESMRc Arras
531'25''HESSCHENTIER RomainSEMUnirun 59
631'35''NIYONSABA EricSEMAs Rispoli Villeurbanne
731'55''GRESSIER JimmyJUMEntente Maritime Athletique 62
831'59''DEQUIDT JulienSEMAc Audomarois
932'03''REZIGA MohamedV1MA Coureurs De Fond Du Cateau
1032'09''VENZA DavidV1MA Coureurs De Fond Du Cateau
1132'25''HUYGHE JeremySEMUs Marquette
1232'34''BENKIR JalilSEMDouai-sin A
1332'43''BOUHAOUI JaoudSEM
1432'59''BASTIEN AloisSEMUnirun 59
1533'12''THEILLIER AndreSEMMaubeuge Marathon
1633'24''LOUIS ReynaldV1MDouai-sin A
1733'29''DELECROIX BenjaminSEMVAFA - S/L AC VILLENEUVE D'ASC
1833'31''PHILIPPE JocelynSEMEntente Sambre Avesnois 59
1933'34''OFFRE SebastienESMAS ANZINOISE ATHLETISME
2034'00''FLIPO QuentinESMRc Arras
2134'07''BELMAHDI MounirV1MHaubourdin Loos Wattignies Ath
2234'13''XHAUFLAIR RegisSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
2334'24''DEPROOT CyrilleV1MCa Fresnoy-le-grand
2434'26''BAMAK AliCAM
2534'30''MALESZKA PierreESMEtoile Oignies
2634'32''ZAGHLOUL RachidV1MEfs Reims A.
2734'34''BELAIDI FaridSEMHaubourdin Loos Wattignies Ath
2834'34''SCHOONHEERE PascalSEMEntente Littoral Athletisme No
2934'35''NIZIGIYIMANA GodelieveSEFAs Rispoli Villeurbanne
3034'42''HERMAN GillesV2MDouai-sin A
3134'43''LORRIAUX Jean-pierreSEM
3234'51''DELANNOY FredericSEMUs Valenciennes Athletisme
3334'55''LECOURT PhilippeSEM
3434'59''CRETON MickaelV1MUnirun 59
3535'03''CALVARIO BenjaminSEMAc Villeneuve D'ascq
3635'05''VILLETTE JimmySEMCourir Ensemble Sncf
3735'06''ELSLANDER CyrilSEMUs Valenciennes Athletisme
3835'07''BRAZY MatthieuSEMLoos Wattignies Ac 90
3935'09''KACED LilianV1MOms Aniche
4035'14''BAKHOUCHE FaridSEMNogent/oise
4135'19''OUSSALH CedricSEMNouveau St Amand Etudiant Club
4235'24''DASSONNEVILLE AurelienSEMEtoile Oignies
4335'25''FELLAH KamelV1MUs Melin
4435'33''BAHRI ChristopheV1MNouveau St Amand Etudiant Club
4535'41''HOUENOU SamuelESM
4635'43''DELVOET MickaelSEMDouai-sin A
4735'47''RINGOT BorisSEM
4835'52''SADOINE FredericSEMUs Tourcoing
4935'53''BAHOR ThomasSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
5035'55''AUDRAS CyrilSEMUs Valenciennes Athletisme
5136'04''DUCAMP FlorentinJUMLoos Wattignies Ac 90
5236'05''IDMHAND FatihaSEFVilleneuve D Ascq Fretin Athle
5336'07''DEU GuillaumeSEMEntente Littoral Athletisme No
5436'09''LACROIX LudivineSEFLille Metropole Athletisme
5536'11''OUBOUSSAAD El hassanV1M
5636'11''PLANCKE PhilippeV1MUnirun 59
5736'12''DUHAMEL JocelynV1M
5836'18''FELLAH MohamedV1MUs Valenciennes Athletisme
5936'26''BODART MatthieuSEM
6036'30''DOSSARD 1179SEM
6136'32''DELERUE JessySEM
6236'33''SAILLY NicolasSEM
6336'34''LEMPEREUR VincentV1MUs Valenciennes Athletisme
6436'35''DEHOUCK BenjaminSEMChtis Marathoniens Wallers
6536'37''AMORIS YoannSEMLille Metropole Athletisme
6636'39''BRUNELLE FreddyV1M
6736'42''KERMOAL VincentV1MUnirun 59
6836'48''TEBBI AmarV1MDouai-sin A
6936'53''AIT RAHAL AbdallaSEMRonchin Athletic Club
7036'55''DONZEY GillesV2MEs Vitry Les Reims
7136'58''DI GIOVANNI GIACOMO FredericSEMAs Athletique Onnaing
7237'05''VARNEWYCK DavidV1MUnirun 59
7337'10''DERYCKE EddySEMUs Valenciennes Athletisme
7437'13''VANHOVE EddieV1M
7537'17''HALL GaryV1MLille Metropole Athletisme
7637'22''MARTIN BenjaminSEMUs Marquette
7737'27''COLLESSON HAECK PhilippeV2MVAFA - S/L AC VILLENEUVE D'ASC
7837'29''DESITTER YannickV1MEs Arques
7937'29''BUIRETTE MathieuSEM
8037'31''NAVETEUR SamuelSEMNouveau St Amand Etudiant Club
8137'32''COSSET RaphaelSEMCa Montreuil 93
8237'32''LECOEUVRE ValeryV1MNouveau St Amand Etudiant Club
8337'35''SANTOIRE MarcV2MUs Valenciennes Athletisme
8437'40''LESOIN FredericSEMAC CAMBRAI
8537'43''VERPRAET MaxenceJUM
8637'43''LAOUER AmarV1MEs Arques
8737'44''PROVENT GuillaumeSEMUs Marquette
8837'46''HINGRAND EdvaSEMLille Metropole Athletisme
8937'47''BLEAUWART PatrickV2MNouveau St Amand Etudiant Club
9037'48''DAUCHY AntoninCAM
9137'49''BAUDRIN ThomasSEMUs Valenciennes Athletisme
9237'52''ROSART MarieSEFDouai-sin A
9337'52''PLANCHET EmmanuelV2MPhilippides Club Templeuvois
9437'53''WASTYN DavidV1MUs Marquette
9537'53''HERTAULT VincentV1MGohelle Athletisme
9638'01''BOURLARD ChristopheV1MUs Valenciennes Athletisme
9738'10''GOZE PhilippeV1MOmnisports Airois Athletisme
9838'24''DECROIX JulienSEM
9938'26''POTIER FranckV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
10038'31''PAMART GeoffreySEM
10138'34''GASTON JudithSEFLrt
10238'38''VENZA EmilieSEFEntente Littoral Athletisme No
10338'38''GILLODTS IsabelleV1FEntente Littoral Athletisme No
10438'38''POTEAU SebastienSEM
10538'39''ALLO ChristopheV1MUs Marquette
10638'40''AYARI HassanSEMEA DECHY GUESNAIN
10738'41''VINTAER SteveJUMTc Lievin
10838'41''DURIEZ NathanaelSEM
10938'42''OTT XavierV1MHaubourdin Loos Wattignies Ath
11038'42''GIBIER JeromeV1MChtis Marathoniens Wallers
11138'42''BETRANCOURT PascalV1MChtis Marathoniens Wallers
11238'43''VASSE RemiJUMTc Lievin
11338'43''FAVIER DominiqueV2MEa Dechy Guesnain
11438'46''PLATEL ChristopheV1MDouai-sin A
11538'51''LEMAY ArmandoV3M
11638'52''HELIN OphelieSEFNouveau St Amand Etudiant Club
11739'01''DELOBELLE RomainSEMAcfp Ferin
11839'06''MALIAR MarcV1MUs Valenciennes Athletisme
11939'08''FIXARD PierrickV1MVilleneuve D'ascq Triathlon
12039'08''ZIEMCZAK ChristopheV1M
12139'09''GOUDENHOOFT MickaelSEMEntente Littoral Athletisme No
12239'10''LABITTE PhilippeV1M
12339'12''CNUDDE FlorentSEMLoos Wattignies Ac 90
12439'12''TERNAUX FrancoisSEM
12539'15''COURMONT EricSEM
12639'16''WISSOCQUE LudivineSEFVilleneuve D Ascq Fretin Athle
12739'18''BARR PatrickV2M
12839'20''ROKIA ValeryV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
12939'20''CASTEL SabrinaSEFUs Marquette
13039'23''DENNEULIN LaurentV1MC Billy Montigny
13139'23''IBOUASMANE PhilippeV1MC Billy Montigny
13239'25''THIBAULT BastienSEMLesaffre
13339'27''DELCOUR ThomasSEM
13439'27''DELCAMBRE JeromeV1MEtoile Oignies
13539'28''LECLERCQ LudovicSEMRonchin Athletic Club
13639'30''PICOT AndreSEM
13739'33''LEMIRE RuddySEM
13839'37''LEJAY PatrickV1MAc Cambrai
13939'38''LEROY LudovicSEMAc Cambrai
14039'38''BONDUELLE SebastienSEM
14139'39''DELBECQ DavidV1M
14239'41''GHESQUIER ThibaultJUMJogging Aventure Roncquoise
14339'42''LEROUX PascalV1M
14439'44''DENIS LudovicV1MUs Marquette
14539'46''MOREAU EricV1M
14639'49''GEVART FredericV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
14739'51''FOSSIER LudovicSEM
14839'54''DEBRUYNE AnthonySEM
14939'55''BUCAMP FredericV2M
15039'56''SURGA ArnaudSEM
15139'58''CHRETIEN FrancoisSEMUs Valenciennes Athletisme
15239'58''CONGOS SebastienSEMUs Valenciennes Athletisme
15340'02''THOMASI GarryV1MAuby Athletic Club
15440'04''RINCHEVAL HerveV2MArtois Athletisme
15540'04''LAUNAY FrancisV1MUs Fretin
15640'04''DECAN DidierV2MAlc Vieux Conde
15740'05''LESTAVEL GermainJUMThales
15840'09''BAILLEUX Jean-henryV1MLes Traceux De Sassegnies
15940'10''POOT DavidV1MUnirun 59
16040'12''TOBAL DE ALAIZ RafaelSEM
16140'13''SABRE MathieuSEM
16240'14''LABIS HerveV1MPlanete Running And Walking
16340'14''DUBOIS DavidV1MJogging Aventure Roncquoise
16440'14''PLATEL RemySEM
16540'17''MARTEL DavidV1M
16640'20''SEL MaximeSEM
16740'21''HERMANT ChristopheV1MUs Marquette
16840'22''LATREILLE MickaelV1MEa Dechy Guesnain
16940'23''CHARDON LaurentV2MUs Valenciennes Athletisme
17040'23''VENANT ChristopheV1MEa Dechy Guesnain
17140'23''LEROY CedricV1M
17240'23''HAINAUT SebastienSEMVAFA - S/L AC VILLENEUVE D'ASC
17340'26''LEFEBVRE JulienSEM
17440'27''THIEFFRY LucasESM
17540'28''THIROUX ChristopheV1MLrt
17640'29''MAROUZE GregorySEMVtt Obies
17740'30''POHIN PrimoSEMUs Valenciennes Athletisme
17840'30''LICOUR AlexisESM
17940'31''BRULIN JacquesV2MAs Sin
18040'33''KELLER XavierV1MUs Marquette
18140'36''DUCQ AlexandreSEM
18240'38''EQUINE OctaveV1MPass'running
18340'40''WICQUART ManuelSEM
18440'40''FERRET IvanSEM
18540'41''DUBOIS ClaireSEFVilleneuve D Ascq Fretin Athle
18640'43''COURBOT VincentSEM
18740'43''LORTHIOIR ClementJUMNouveau St Amand Etudiant Club
18840'48''WAVREILLE GuillaumeSEM
18940'48''DERCK StephanieSEFLille Metropole Athletisme
19040'49''DELOBELLE MarcelV2MAcfp Ferin
19140'49''LAMACQ DidierV1M
19240'51''BOCQUET FredericV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
19340'52''SERPE GabrielSEMUa Chauny
19440'53''ARNOLD ReneSEM
19540'55''CHEVALLIER YannV1M
19641'00''BUCHET EricV2MOsm Lomme Athletisme
19741'01''COEUR LionelV2MCourir Ensemble Sncf
19841'02''LABRE NicolasSEMEa Dechy Guesnain
19941'06''KUNZ VincentSEM
20041'07''BOCQUET EricV1M
20141'09''DORLITZ AlexandreSEM
20241'09''MEURISE HubertSEM
20341'09''LEFEVRE LindaV1FAlc Vieux Conde
20441'10''MORIVAL FredericV1M
20541'11''LEFER LudovicSEMCo Trith
20641'12''DONZE EtienneSEM
20741'13''BON StephaneV1MHaubourdin Loos Wattignies Ath
20841'13''SAGOT PhilippeV2MAs Culturelle Arc Internationa
20941'21''BERNARD ChristianV2M
21041'22''FLORANGE CaroleV1FUs Marquette
21141'25''CONGIU JulienSEM
21241'28''DELABRE GregoryV1MClub Sportif Athletisme Av
21341'29''BIGOT FrancoisSEM
21441'29''CASTRALE FredericV1MPlanete Running And Walking
21541'29''GHIBAUDO SabineV2FCourir Ensemble Sncf
21641'31''GODET ValentinSEM
21741'31''COULMONT AlainV2MSc Abbeville
21841'34''KOZLOWSKI ConstanceCAFAs Athletique Onnaing
21941'34''COLIN XavierV1MPlanete Marathon
22041'36''POTIER PeterSEMNouveau St Amand Etudiant Club
22141'37''GOULOIS Pierre-damienSEMLesaffre
22241'41''DUCROQUET HerveV2M
22341'42''DELECOURT AlainV1M
22441'43''COULON PatriciaV2FOsm Lomme Athletisme
22541'44''CHEVALIER DominiqueV1M
22641'44''CHEVALIER LaurentV2MLille Metropole Athletisme
22741'48''FRADIN MathieuSEM
22841'49''SION ChristopheSEMPlanete Running And Walking
22941'50''DELVAL FrancoisV2MRoadrunners St Amand
23041'50''SARRAZIN SebastienSEMStade Longuenessois
23141'50''FRANCKE DanielV1MCo Trith
23241'55''HALLUIN ChristopheV1MPass'running
23341'59''THON EricV1M
23441'59''DUPUY LeoCAM
23542'00''PRUVOST DidierV2MEs Arques
23642'00''LEFEVRE Jean-jacquesV2MAlc Vieux Conde
23742'01''DEBUCHY GregoireSEM
23842'10''FOURNET SelimSEMPass'running
23942'11''LANGLET PascalV2MHaubourdin Loos Wattignies Ath
24042'11''TURBE RodrigueSEM
24142'13''TILLIER JohanSEMFabulous Team
24242'16''SLOMOWICZ BrunoV1MCourir Ensemble Sncf
24342'21''LECOCQ DimitriSEMUs Valenciennes Athletisme
24442'21''CHOUARBI KamelV1M
24542'24''MEURISSE FranckV2MUs Valenciennes Athletisme
24642'24''ROY SimonSEM
24742'25''DJAHED JonathanSEM
24842'25''SAILLY LucienSEM
24942'25''DELANOY AymericV2MFives Dms
25042'28''STEUX SebastienSEM
25142'29''HERMAN JimmyV1M
25242'29''BASSEUX PaulV2MRc Arras
25342'31''REBENA Jean-francoisV2MEs Arques
25442'31''FRELIEZ JeremieSEMFives Dms
25542'33''SUERINCK NicolasSEM
25642'35''POCOCK MaximilienSEMRonchin Athletic Club
25742'37''PLUQUET FranckV1M
25842'37''WESTEEL AlexandreV1M
25942'39''CAIGNET SylvainSEM
26042'39''BERNAUX Jean-marcSEMCourir Ensemble Sncf
26142'40''POKOISKI DavidSEM
26242'43''MARCY MedhiV1MGA - S/L WINGLES ATHLETIC CLUB
26342'45''CAUX MarcV2M
26442'47''LENGRAND FabienSEM
26542'48''ESTRINE BorisSEM
26642'48''GHESQUIERE LouiseSEF
26742'49''VRAU DominiqueV3MPHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS
26842'50''DELEAN SimonESM
26942'51''OSSORO FranckSEM
27042'51''CARLIER GuillaumeV1MAjc Frelinghien
27142'52''DELVOET PatrickV1MDouai-sin A
27242'54''PREZ BertrandSEMVAFA - S/L AC VILLENEUVE D'ASC
27342'54''BOCQUET SebastienSEM
27442'55''ANSELIN MathieuSEM
27542'56''DESPREZ PatrickV3M
27642'57''WAGON NicolasV1M
27743'02''BIGOTTE EricV1M
27843'06''CANEL RenaudV1MCourir Ensemble Sncf
27943'10''BALLAND ChristopheSEM
28043'10''BERAL ChristopheSEM
28143'11''SLODECKI NicolasV1M
28243'13''MELLOUET MartialV1MPhalempin Ac
28343'14''DELECROIX BarthelemySEMFoot En Cur
28443'15''LEGRAND ArnaudV1MAcfp Ferin
28543'15''COLAS PascalV2MUs Marquette
28643'18''HOUZE ArmandSEM
28743'20''DELAHAYE CharlesSEM
28843'24''BOLLENGIER MarcSEM
28943'25''RETAILLEAU VincentESM
29043'28''BELLEFONTAINE SylvainSEM
29143'30''LEFEBVRE RodrigueSEM
29243'30''LEGRAND LudovicSEM
29343'35''HOLLIN CarolineSEF
29443'36''BOSSUYT PatrickV2M
29543'36''BOUGAUT AurelienSEMClub Sportif Athletisme Av
29643'37''BERGEL JeromeV1M
29743'38''GAMBIER PhilippeSEMPlanete Running And Walking
29843'38''JOUNIEAUX FannySEF
29943'40''GAMBIER ValerieV1F
30043'42''CLEMENT OlivierV1MJogging Club Lapugnoy
30143'45''BLONDIAU Jean-raphaelV1M
30243'46''PELISSIER EricV1MFabulous Team
30343'46''DOSSARD 1158SEM
30443'47''DUQUESNE BrunoV1M
30543'47''JESSENNE EricSEM
30643'47''BROUTIN MaximeSEM
30743'48''VAILLANT FrancoisSEM
30843'51''ALLOUCHERY StephaneSEMLesaffre
30943'51''HOTTIN FabriceV1M
31043'53''VERDIERE DidierV2MPhilippides Club Templeuvois
31143'53''DANDRE AlbaneSEFEntente Littoral Athletisme No
31243'54''COPIN SebastienSEMRunning Club Noyellois
31343'54''DELANNOY FredericV1MEcla Landas
31443'54''HEURTEAUX FredericV1M
31543'54''BEZIER EricV1M
31643'57''LEDUC AdrienSEM
31743'58''LEPRINCE AurelieV1FNouveau St Amand Etudiant Club
31843'58''GRIMONPREZ SymphorienSEM
31944'00''LA LUNA SilvioV1M
32044'02''DIDIER SebastienSEMRonchin Triathlon
32144'03''MICHEAUX ClaireSEFLesaffre
32244'04''SZYMONIAK MartinJUM
32344'06''CHABOWSKI AymericSEM
32444'06''COURBET BastienSEM
32544'07''AMORIS AnnieV2FUs Tourcoing
32644'07''SOBIERAJSKI GuillaumeSEMC Billy Montigny
32744'08''ROUSSEL BenoitSEM
32844'09''ROSIER GerardV2MAlc Vieux Conde
32944'14''DESMARECAUX FabriceV2M
33044'17''SOETAERT XavierV1M
33144'17''AMASSE JonathanSEM
33244'18''BIGO RegisV3M
33344'19''LEMAIRE PatrickV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
33444'19''VANWAMBEKE EdwigeSEFC Billy Montigny
33544'19''DEHOUCK VirginieSEF
33644'21''DEWASTE AlexandreSEMCourir Ensemble Sncf
33744'21''DAMLAINCOURT RenaudV1M
33844'21''MORAUD Jean-yvesV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
33944'21''OGE GuillaumeV1M
34044'23''DUPIRE FrancoisSEM
34144'23''LASSON EmmanuelV1MAcfp Ferin
34244'23''MAQUAIRE FrancisV2MJog Gazelec Douai
34344'23''MICCOLI EricV1M
34444'25''LEROY PascalV1M
34544'27''HONOREZ MichelV2MBombardier
34644'29''LEDOUX Anne-sophieSEFGosier Ac
34744'29''LECLERCQ EricV1MUs Valenciennes Athletisme
34844'30''VANBIERVLIET YoannSEM
34944'33''HAUSPIED VincentSEMFootball Merignies
35044'33''ZOWEZAK NicolasSEM
35144'35''DELECOURT AlexandreSEM
35244'36''DELBART GuillaumeSEM
35344'39''PREVOST XavierSEM
35444'42''VANDERBAUWEDE FelixSEM
35544'42''DELAN Jean-charlesSEM
35644'44''BOSSUT SamuelSEM
35744'45''DELPIERRE LudovicSEM
35844'45''VAN EEGHEM PascalSEM
35944'46''DUJARDIN BertrandV2M
36044'47''LOBOZIAK ChristopheV1M
36144'47''CROGIEZ NicolasSEM
36244'49''SZAFONI LaetitiaV1FUs Valenciennes Athletisme
36344'50''BATCAVE Jean-marieV1M
36444'50''MEURILLON DavidSEM
36544'51''SURGA FredericSEMHaubourdin Loos Wattignies Ath
36644'55''TERNEST NicolasV1M
36744'55''KUCZKOWSKI FrancoisSEM
36844'55''MORY ChristopheV1M
36944'56''CHEVRIN JulienSEM
37044'57''FLORES GuillaumeSEM
37144'57''FUKALLA RemiSEM
37245'00''POKOISKI PhilippeV2M
37345'01''BEAUMONT Laurent-philippSEMUs Valenciennes Athletisme
37445'09''GOUEL GregorySEM
37545'16''DELECROIX NicolasSEM
37645'17''COURCIER GabrielSEMBeck-crespel
37745'18''GARRIGUE PhilippeV1MPass'running
37845'19''BART MaximeV1MAgora Ch Seclin
37945'19''MOREAU GeorgesV3MEntente Littoral Athletisme No
38045'21''MARTEAU CedricSEM
38145'25''WIECKOWSKI MichelSEM
38245'26''DECERF NellyV2FEs Arques
38345'27''LAMBIN JordySEMLille Metropole Athletisme
38445'27''MARTINEZ JeromeV1MAlc Vieux Conde
38545'27''LAMBRECQ BrunoV3MCeux Du Lac
38645'27''VASSEUR RomualdSEMNouveau St Amand Etudiant Club
38745'28''STOELZAED JohanSEM
38845'29''LONGUEPEE PhilippeV1M
38945'29''MAESEELE LeaJUFLoos Wattignies Ac 90
39045'30''HIET KevinSEMLoos Wattignies Ac 90
39145'31''TAYLOR SebastienV1M
39245'33''BROCAIL FabienV1M
39345'33''COUDOU BenjaminSEM
39445'35''TAILLEZ Jean-francoisV1M
39545'37''FRENOY FabriceV1M
39645'40''VILMOT JulienSEMOlympique Merignies
39745'41''DELOBEL DavidV1M
39845'41''LOYEZ BernardV3MMontdidier Athletix
39945'43''LOCQUET AlainV1MUs Valenciennes Athletisme
40045'45''WILLEMS BenoitSEM
40145'46''VILMOT GeoffroySEMOlympique Merignies
40245'47''DELERUE MaximilienSEM
40345'48''DESMAZIERES RemyCAMHaubourdin Loos Wattignies Ath
40445'50''DEWADDER JeremySEM
40545'51''DUPUIS ChristineV3F
40645'53''FOUCAULT ChristianV3MEcla Landas
40745'54''BUTIN CedricV1MFabulous Team
40845'54''LAMAND AlainV2M
40945'58''DEGALLAIX FredericV1M
41045'59''ETIENNE ChristopheV2M
41146'04''LEFETZ YannSEM
41246'05''LEFEBVRE FabriceSEM
41346'05''MARTEL SteeveSEM
41446'07''LAURENT CarineV2F
41546'07''VANUXEM SylvainV1M
41646'09''WASSON RobinJUM
41746'10''GALLET PhilippeSEM
41846'14''RAOUL RobertV3MChtis Marathoniens Wallers
41946'14''PASSERI PaulineSEFPlanete Running And Walking
42046'14''WELSCH JohanSEM
42146'15''LE MOIGNE LaurentV2M
42246'15''MOCQ RaphaelV1MTeam Raidlight
42346'16''PORTERIE JeromeV1M
42446'17''LASNIER EstelleSEFJudo Club Wattignies
42546'17''PECQUART DavidSEM
42646'19''DESRUMAUX QuentinSEM
42746'19''SILVA AntoineCAMEntente Sambre Avesnois 59
42846'20''DEWEERDT PascalV1MCLLL ARMENTIERES
42946'20''NOEZ HubertV2M
43046'21''NACRY LudovicV1MUs Valenciennes Athletisme
43146'23''GENCO EricSEM
43246'24''CODEVELLE QuentinSEM
43346'25''TURBE StevenCAM
43446'25''CANONNE CyrilSEM
43546'27''PAMELARD FrancoisV2MUs Valenciennes Athletisme
43646'27''SIS ChristianV2MFabulous Team
43746'28''SIS ChristianV2MFabulous Team
43846'28''VANDERSNICKT ChristopheV1M
43946'29''DESPREZ FranckV1M
44046'29''MAHADOO AvisenSEM
44146'31''COCH SylvainV1M
44246'32''HAROUNE AliV2M
44346'32''GOSSELIN SylvieV1FNouveau St Amand Etudiant Club
44446'34''TERNAUX LyndaSEF
44546'35''RUYSSCHAERT JeremySEM
44646'36''DURETZ MartinSEM
44746'37''VANDECASTEELE PatriceV3M
44846'38''GRATEPANCHE ChristianV1M
44946'40''DEBOSQUE MatthieuV1M
45046'40''DELEMER ArnaudV1M
45146'41''SOUSSI JeremySEMCo Trith
45246'42''LIEGEOIS DavidV2M
45346'43''FOUCAULT VirginieV1FEcla Landas
45446'44''RIPA TonySEM
45546'44''SIS Paul-alexandreSEM
45646'45''ROMBY GillesV1M
45746'45''DEPIERE SebastienV1M
45846'46''BONNECHERE XavierV1MEcla Landas
45946'46''DORLITZ ChristopheSEM
46046'47''KASPAR NicolasSEM
46146'47''SCHTYCK AlainV3M
46246'47''MADAU LucV1MCourir Ensemble Sncf
46346'49''LESTOQUOY Jean baptisteSEM
46446'49''CARON AnthonySEM
46546'50''GODDAERT LionelV2M
46646'51''RODRIGUES PeggySEFAthle Halluin-val-de-lys
46746'52''VAN ELSLANDE PierreSEM
46846'56''DURIEZ Pierre-yvesV1M
46946'58''LEBON ChristianV2MLesaffre
47047'03''LACQUEMENT LaurentV1M
47147'04''SOBIERAJSKI GregoryV1MC Billy Montigny
47247'06''WADBLED MaximeSEM
47347'06''DOUARI SimonSEM
47447'07''HAZARD Jean-jacquesV3MAs Anzinoise Athletisme
47547'07''BERNAUX FabriceV1M
47647'07''DOURLENS JulienSEMCours Toujours Leforest
47747'07''FREVENT ChristopheSEM
47847'12''COQUELLE ArnaudSEMTeam Hasnon Vtt
47947'14''MUREZ MarjorieV1FAlc Vieux Conde
48047'16''DELCOURT DavidV1MPHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS
48147'18''DEWILDE FreddyV1M
48247'19''VINCENDEAU MikaelV1MFives Dms
48347'19''WGEUX TimotheeSEM
48447'19''DESREUMAUX EricV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
48547'21''FALLOUEY CharlesV1M
48647'21''FIORE BlandineSEFUs Valenciennes Athletisme
48747'22''LEFEBVRE AlainV2MUnion Caudry Athletisme
48847'23''BAILLEUX ThierryV1M
48947'23''VEIT StephaneV2M
49047'26''CHASTAIN PierreSEM
49147'34''LE BOT EmilieSEF
49247'35''RAMERY SebastienV1MLesaffre
49347'36''GUILAIN BernardV3M
49447'37''FORNIER DamienV1M
49547'39''WALENSKI SebastienSEM
49647'39''DUMOULIN GauthierV1M
49747'39''LALLEMAND EtienneSEM
49847'41''PENNEQUIN PascalV2M
49947'42''DUBOIS ChristopheV1M
50047'43''LICOUR LaurentV1M
50147'44''GYSELINCK LionelSEM
50247'45''PHILIPPE MichelV2MEntente Sambre Avesnois 59
50347'46''DESCAMPS LaurentV2M
50447'47''BERNHARD MattieuSEM
50547'49''BONAVENTURE JulietteESF
50647'50''ROMAN ChristopheSEM
50747'50''BERGHE NicolasV1M
50847'52''BRZEZINSKI SoniaSEFNouveau St Amand Etudiant Club
50947'53''BRZEZINSKI VincentV1MDenain Athletic Club
51047'54''ISAMBERT PascalV1M
51147'57''GOBINET PierreV3MUs Valenciennes Athletisme
51247'58''DELCROIX MichelV3MJogging Club Harnesien
51347'59''LERICQUE RudySEM
51448'01''ESCUDE VILANOVA ElisabetSEF
51548'01''SYSSAU AlainV3MBeck-crespel
51648'03''VAILLANT PatriceSEM
51748'05''ENGRAND MaelSEM
51848'05''MORONVAL PascalV1M
51948'05''CANIVEZ YannSEMLille Triathlon
52048'06''LEPERS CedricSEM
52148'08''BEGHIN SebastienSEM
52248'08''OUDIN NicolasSEM
52348'10''CHEVALIER FredericV1M
52448'10''THIERY PatrickV2MEcla Landas
52548'11''HELARD AntoineJUM
52648'15''CANON LucileSEF
52748'16''ANDRE SylvieV2F
52848'16''PINABIAUX Anne-sophieV1F
52948'18''RAHMI AliV2M
53048'19''FONTAINE NicolasV1M
53148'19''DEBOFFLE GermainSEM
53248'20''DECOOPMAN ThomasSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
53348'20''TRUBELIN ElvisV1M
53448'23''PILLE ChristopheV1MLille Triathlon
53548'24''ALTIMARI VincentSEM
53648'24''THERY VEREZ Anne-catherineV2FUs Marquette
53748'25''FLANQUART NicolasSEM
53848'26''DECOOPMAN ValentinESMPlanete Running And Walking
53948'28''DEVRED OlivierV1M
54048'28''CARPENTIER JeromeV1MJog Gazelec Douai
54148'28''DAVID BrunoV2M
54248'30''CANDELIER ThierryV1M
54348'30''FREYTEL JeromeV1MOxygene Sequedin
54448'31''DESOR ThomasSEMCourir Ensemble Sncf
54548'31''BLAREL RemiSEM
54648'31''NITASSE JeoffreySEM
54748'34''LEJEUNE PascalV1M
54848'35''FERNANDEZ FrancoisV2MUs Valenciennes Athletisme
54948'37''COUVREUR NicolasSEM
55048'39''KALUZNY NicolasSEM
55148'42''BUCQUET PhilippeV2MHaubourdin Loos Wattignies Ath
55248'42''LECLERCQ CarolineV1FDouai-sin A
55348'46''LEFEBVRE StanislasSEM
55448'46''VERMAUWT AntoineSEM
55548'46''VAN HOEYMISSEN ThomasSEM
55648'46''ANGERAS JeromeSEM
55748'47''CARON DominiqueV2M
55848'47''KAPELSKI DavidSEM
55948'48''ETCHEPARE GauthierSEM
56048'48''LONGEPEE PhilippeV2MPass'running
56148'49''ROUSSEAU PascalV1MCourir Ensemble Sncf
56248'50''DRIQUE EmmanuelV1M
56348'52''BOYAVAL DavidV1M
56448'53''BEWAZZOUZ TewfikSEM
56548'54''OLEJNICZAK NicolasV1M
56648'55''WILLEMOTTE DavidV1MUs Marquette
56748'57''SION MaximeSEM
56848'58''DESMARECAUX SylvainSEM
56948'58''HERNIE Jean-lucV2MLesaffre
57049'00''LAFON NicolasSEM
57149'01''DE CEULENEER EddyV1M
57249'01''TROUILLE ElieJUM
57349'02''VANYPER StephaneSEM
57449'04''CORDONNIER MatthieuSEM
57549'04''DUBOIS EdwartSEM
57649'04''ELOIRE JulienSEM
57749'05''FERNANDES DA COSTA JoseV2MUs Valenciennes Athletisme
57849'07''DUBRULLE OlivierV2M
57949'09''DUBOIS ThomasSEM
58049'10''BOULANGER PhilippeV2MCourir Ensemble Sncf
58149'11''CARDON StephaneV1M
58249'12''TOMMASI BrunoV2M
58349'15''WALLEZ ClementSEM
58449'17''DEMEULEMESTERE ClementSEMFaw Wasquehal
58549'18''LE DELLIOU ErwanV1MVilleneuve D'ascq Triathlon
58649'18''CHOPIN SebastienSEM
58749'19''CAMBRON StephaneV1M
58849'20''NAGY Anne-laureSEFPlanete Running And Walking
58949'21''COUVREUR ArnaudV1M
59049'21''CHANTRAINE FabriceSEM
59149'22''GIRARD XavierV1M
59249'27''LAVIE BrigitteV3FEntente Littoral Athletisme No
59349'28''HALLEUMIEUX Jean baptisteSEF
59449'32''BRUTEL LudovicSEMPlanete Running And Walking
59549'33''FLIPPO DidierV2M
59649'33''CHUDY AlineV1F
59749'34''WACRENIER MarieSEF
59849'34''DRAEGER MathildeSEF
59949'35''HANNUS EmilienSEMPompiers Seclin
60049'35''LEFEBVRE JulienSEM
60149'36''LAGAE LoicV1M
60249'37''DEGOUEY MartinSEM
60349'38''CAPON PascalV2MPass'running
60449'38''FERNANDE CarolineSEFUs Tourcoing
60549'41''CANIVEZ GregoryV1M
60649'44''COLPAERT ChristineV2FJogging Club Harnesien
60749'47''SCACHE SebastienSEM
60849'47''ROY GeraldineSEF
60949'48''CHEVALIER GaelleSEF
61049'48''DUCAMP Jean-michelV2MLoos Wattignies Ac 90
61149'49''DELECOURT DelphineV1F
61249'51''MALENGER ChristopheSEMUs Fretin
61349'51''BOULANGER FlorianSEM
61449'51''MOUTON ChristopheV1M
61549'52''MONTOIS DavidV1M
61649'53''CELET Jean-christopheV1MCs Ibm Nord Normandie
61749'54''FIEVET PatrickV1M
61849'58''LOBRY FredericV1M
61950'00''MAIANI GautierSEM
62050'00''DELATTRE FabriceV2MPass'running
62150'03''HORN PhilippeV2MFaw Wasquehal
62250'07''POLLET SylvianeV1FRunning Club Noyellois
62350'08''OLIVIER BRUNEEL ValerieV1F
62450'10''COLPAERT SamuelV1M
62550'12''HAULTCOEUR LudovicSEM
62650'21''LAVAL AlainV2MBeck-crespel
62750'22''CAUCHOIS HenriV1MAthletisme Club Seclinois
62850'25''DOULENS MONCHY JeremySEM
62950'27''LEFEBVRE ElodieV1FUs Marquette
63050'27''LAGACHE StephaneV1M
63150'29''VIEREN JeromeSEMPlanete Running And Walking
63250'30''BASTIEN EmmanuelSEM
63350'31''GUEST ThomasSEM
63450'32''PRALAS AnthonySEM
63550'33''MAES DominiqueV2MSaint Venant Athletisme
63650'34''BRUNAUX PatriceV2MFaw Wasquehal
63750'38''LEMIRE BrendaSEF
63850'42''LEBRUN MelanieSEF
63950'44''DUBOIS GastonJUM
64050'45''COLPAERT DidierV2MJogging Club Harnesien
64150'45''JOLY PierreV3MDouai-sin A
64250'46''MARREC JeromeSEF
64350'50''BERQUEZ PascalV2M
64450'50''MOUVEAUX DamienV1MHaubourdin Loos Wattignies Ath
64550'51''BERQUEZ NicolasSEM
64650'51''LEHOUX QuentinSEM
64750'51''ETASSE SebastienV1MAsm Pau
64850'53''DEBROUX Jean-noelV2MRonchin Athletic Club
64950'55''MONTREUX EddyV1M
65050'56''DEGARDIN JoannieESF
65150'57''MONTAGNE PerrineSEFRonchin Athletic Club
65250'57''HIMBERT SandraSEF
65351'00''DELANNOY FabriceV1M
65451'02''FRAPPART SullivanSEM
65551'07''SCAILLIEREZ PierreSEM
65651'08''DUCHATEAU EricV2M
65751'10''DEPREZ Marie-agnesV2FAsptt Lille Sports Loisirs
65851'10''PRUVOST MichelSEMHaubourdin Loos Wattignies Ath
65951'13''DE ZORZI BenoitSEM
66051'13''CARCOPINO PascalV2MUs Valenciennes Athletisme
66151'13''HUMBERT FrancoisSEM
66251'16''NUYTEN CharlesSEM
66351'18''DHAENE MathieuSEM
66451'18''GADENNE PierreV2MPhilippides Club Templeuvois
66551'19''MONTAGNE HenryV3MRonchin Athletic Club
66651'19''LECLERCQ MaximeJUMRonchin Athletic Club
66751'19''PLISSON MarieV2FUnion Caudry Athletisme
66851'22''GASGANIAS AudreySEFPlanete Running And Walking
66951'23''HUYGHEBAERT DanielV3MRC ARRAS*
67051'24''DOLE AlainV4M
67151'24''LEFEBVRE GuillaumeV1M
67251'25''EMPRIN EricV1MPhilippides Club Templeuvois
67351'26''DEBANDT VeroniqueV2FRonchin Athletic Club
67451'31''OLIVIER AlexandreV1M
67551'32''LAROYE GregorySEM
67651'33''LAMBOUR PierreV2M
67751'36''PLANCKE AdrienSEMUnirun 59
67851'38''DERICK ChristopheV1MAc Wambrechies
67951'40''COUSIN CamilleSEFEs Arques
68051'40''PAMART Jean-marcV2M
68151'40''DELBE ThierryV2MEs Arques
68251'40''POLY HubertV2M
68351'41''LIETARD SebastienSEM
68451'41''ACQUART HerveV2M
68551'42''LECHENE OlivierV1M
68651'42''AUDRERIE NicolasSEM
68751'43''LEFEVRE SylvieV1FAlc Vieux Conde
68851'43''LERAT MarcSEM
68951'43''HABART PierreSEM
69051'44''CATTOEN FabienV1M
69151'45''DEWASTE Jean-claudeV2MCourir Ensemble Sncf
69251'47''DESFONTAINES PierreSEM
69351'49''HENRART OlivierSEM
69451'50''HERMANT BenoitSEM
69551'52''VASSEUR ElisabethV1F
69651'52''DEWALCKENAERE GuillaumeSEM
69751'53''MERCIER JulienSEM
69851'58''LENE PatrickV3M
69951'58''FIEVET FlorineSEF
70052'00''VARIN FrederiqueV1FCourir Ensemble Sncf
70152'02''TEINIELLE RuddySEM
70252'03''CANONNE BenoitSEM
70352'03''VERHAEGHE RomainSEM
70452'03''PRUVOST JacquesV2MCe Onera Lille
70552'04''HELD PierreSEM
70652'04''VAN MOERKERCKE ThomasESM
70752'04''MARECHAL SebastienSEM
70852'05''CAMPAGNE QuentinSEM
70952'05''THEETEN IsabelleV1FEntente Littoral Athletisme No
71052'06''HAZARD FranckV2MLa Foulee Pont-a-marcquoise
71152'07''SEULIN PierreSEMUnirun 59
71252'07''VITALI NicolasV2M
71352'09''HUGOO VincentSEM
71452'10''POULY ThomasSEM
71552'15''INCONNU 1 InconnuSEM
71652'15''BONTE PhilippeV1M
71752'16''DHONDT EmericSEM
71852'16''PERIAU CedricSEM
71952'16''BASTIEN PascalV3MJog Gazelec Douai
72052'17''GRARD VeroniqueV1FJogging Club Harnesien
72152'17''DENOYELLE BertrandV2M
72252'19''CALLENS ThierryV2MBeck-crespel
72352'19''ROGE JacquesV3M
72452'20''BRACQ IsabelleV1FChtis Marathoniens Wallers
72552'20''BETRANCOURT ChristelleV1FChtis Marathoniens Wallers
72652'21''EVRARD OlivierV1M
72752'22''RICHARD GaetanSEM
72852'22''BOCQUET LaurenceSEF
72952'26''DEMAZIERES BrunoV1MHaubourdin Loos Wattignies Ath
73052'28''RIO GautierESM
73152'29''POULY RemiSEM
73252'33''SALOME DidierV2MLa Foulee Pont-a-marcquoise
73352'34''JACQUEMET ThibaultSEM
73452'35''SPETEBROODT ChristianV3MUs Marquette
73552'38''DELAFORGE MarcV3M
73652'39''DEVAUX PierreV3MEcla Landas
73752'39''MIANOWSKI PatrickV2M
73852'40''POUILLY NicolasSEM
73952'40''PIETERS BrunoV2M
74052'41''PUKICA ClementESM
74152'42''GALINIER FranckV1M
74252'44''MARECHAL LionelV2M
74352'45''TASSAERT XavierV2M
74452'46''LEMAIRE MaximeSEM
74552'48''JAMIN NicolasSEM
74652'48''OGAR AnnickV2FEcla Landas
74752'52''BOUCHE CedricSEM
74852'54''BRONCHART BaptisteCAM
74952'57''CARPENTIER Jean philippeV2MEcla Landas
75052'58''KURYLAK StephaneSEM
75152'58''MARIACOURT AmaurySEM
75252'59''MARTIN VincentV1M
75353'01''DARCHEVILLE LaurentV1M
75453'03''NATHIEZ ChristianV2M
75553'07''FLEURY Jean-pierreV1M
75653'11''TIETARD GeoffreySEM
75753'11''KREJCI AgnesV2FRunning Club Noyellois
75853'13''KUREK LaurentSEM
75953'14''FLAMENT Jean louisV1M
76053'15''NOWACKI PascalSEM
76153'16''FERNANDES MOULARD SeverineSEFAlc Vieux Conde
76253'16''GAYMAY JacquesV3MCourir Ensemble Sncf
76353'17''DECHERF FlorentSEMLa Foulee Pont-a-marcquoise
76453'18''AMORIS AlainV3M
76553'18''LEFEBVRE LaurentV1MBadminton Club Templemars
76653'19''DELCAMBRE ChristianV1MLa Foulee Pont-a-marcquoise
76753'20''DEPRES ValerianJUM
76853'21''ROEDERER NicolasSEM
76953'21''IERA LucianoSEM
77053'22''LORENT DolovanSEM
77153'23''CHUDY DavidV1M
77253'24''BRASSEUR SebastienSEMPlanete Running And Walking
77353'26''MEURILLON CecileSEF
77453'29''DROULERS VivienSEM
77553'34''DESPLANQUES MaximeSEM
77653'35''FERNANDES HenriqueV1M
77753'37''BOURRIEZ BertrandSEM
77853'37''CAPELLE ChristelleV1FJogging Aventure Roncquoise
77953'39''DEWEER CapucineSEF
78053'42''BOREUX ThomasSEMJudo Club Wattignies
78153'45''MARCHAL MatthieuSEMJudo Club Wattignies
78253'47''CAMPION PatriceV3M
78353'48''PIERRON RomualdV1MCours Toujours Leforest
78453'53''GREGOR AdrienSEM
78553'54''DEGAND PaulESM
78653'55''BAELEN PascaleV2FAthle Halluin-val-de-lys
78753'56''BERNARDY StephaneV1M
78853'59''VANDOORME MickaelSEM
78954'01''VANDENBEUCK JulieSEFHaubourdin Loos Wattignies Ath
79054'02''DEPOORTERE MichelV1M
79154'04''BAYARD EnrickaV1F
79254'06''BAYART EdithV1FPHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS
79354'06''PRUDHOMME DidierV2M
79454'08''DURETZ NicolasSEM
79554'08''PISTERS LaurenceV1F
79654'11''ALAIS RomainJUM
79754'11''LECOEUVRE AngeliqueSEF
79854'12''RICCI MarcV3MCourir Ensemble Sncf
79954'13''BOUCHARD CathyV1F
80054'13''PILLE KevinSEMAcfnpc
80154'14''LE GOHEBEL MichaelV1M
80254'14''PASTANT PaulV3MJogging Aventure Roncquoise
80354'15''TERRIER BrunoV2M
80454'15''ALLEGOEDT SamuelV2M
80554'16''BOUCQ PatriciaV1F
80654'18''MONIER MicheleV2FLangres Ac Sud Ht Marnais
80754'22''GUEST MaximeSEM
80854'23''DUCAMP Marie-agnesV3F
80954'26''OBLED Jean bernardV1M
81054'27''CAPELLE LaetitiaSEFLa Foulee Pont-a-marcquoise
81154'27''BRIANCHON ClaireV2F
81254'27''LYLON DeboraV1F
81354'28''DEBERT MathieuSEM
81454'28''MARIACOURT AmandineSEF
81554'32''SION YannickSEM
81654'34''PALACZ ElodieSEMCours Toujours Leforest
81754'35''MANIEZ ThierryV1M
81854'37''STEFANSKI ChristopheV1MCours Toujours Leforest
81954'39''ARCHAS MichelSEM
82054'42''DERUELLE PhilippeV1M
82154'43''TESSON YvesV2M
82254'43''DECRUCQ MarjorieSEF
82354'44''VERDIERE Jean-noelV1M
82454'45''FINO YannV1M
82554'45''DEMAZIERES ElisabethSEFHaubourdin Loos Wattignies Ath
82654'48''TONNEL AurelieSEF
82754'49''DALLA COSTA FlorianESM
82854'50''DOREMIEUX HenriSEM
82954'52''LINSOLAS FrancisSEM
83054'52''RABEL MaryseV2F
83154'54''GUEST SidonieSEF
83254'55''LAIDIE ClaireV2FLa Foulee Pont-a-marcquoise
83354'55''MOUVAUX VincentV1M
83454'56''LAIDIE PatrickV2MLa Foulee Pont-a-marcquoise
83554'56''KREJCI ArnoldV2MRunning Club Noyellois
83654'57''BRIANCHON MarcV1M
83755'01''CLARKE SylvieV1F
83855'02''POISSONNIER DominiqueV1M
83955'03''RIVIERE ChristianV2MCs Ibm Nord Normandie
84055'07''WILPUTE AntoineSEM
84155'07''MAISONNEUVE ChristopheV1M
84255'10''BEAUMONT LaurentV2MUs Valenciennes Athletisme
84355'10''VAAST SimonV2MCs Ibm Nord Normandie
84455'11''MOERMAN NicolasSEM
84555'11''DELANNOY StephaneV1M
84655'12''WULSTECKE PascalV2M
84755'12''BAEYENS GregorySEMLesaffre
84855'15''VERFAILLIE PascalSEM
84955'18''CREPEL AurelienSEM
85055'18''BRICHE VincentV1M
85155'19''TRISTRAM AudreySEF
85255'19''HOUDRE NicolasSEM
85355'21''GUILBERT Anne-sophieV1F
85455'23''THOMAS PierrotSEM
85555'26''MAKHLOUFI DalilaV1F
85655'29''DAPHNIS AntoineSEM
85755'29''GUILLAUD OphelieSEF
85855'30''GHESTEM Charles edouardSEMHaubourdin Loos Wattignies Ath
85955'32''VANTOMME AmandineSEFUnirun 59
86055'33''DEFONTE EddieV2M
86155'33''BLAREL CarolineSEF
86255'33''GOEMAN ChristianV3M
86355'33''PELAYO EvaSEF
86455'34''CUVILLON AurelienSEM
86555'36''COUVREUR EmmanuelSEM
86655'39''LEROY LouisV2M
86755'39''COULON BrunoV2MSc Abbeville
86855'41''FLIPO GonzagueV1M
86955'41''BRAEM SylvieV1FAmicale Du Val De Somme
87055'43''TYRAKOWSKI DanielV3M
87155'44''MAHIEU PierreV2MHaubourdin Loos Wattignies Ath
87255'44''BITTOU BorisV1MCs Ibm Nord Normandie
87355'44''ROUSSEL PhilippeV2MCs Ibm Nord Normandie
87455'46''LEBRUN GregoryV1M
87555'51''BAUDET PatrickV1M
87655'52''FIN ThomasSEM
87755'52''MEREAU FlorentV1M
87855'52''SIX CatherineV2F
87955'53''LEFEBVRE LOQUET NatachaV1F
88055'53''LEFEBVRE CedricV1M
88155'55''NEVES EmmanuelleSEF
88255'57''DECOSTER JeremySEM
88355'58''GAILLARD AlexandreSEM
88456'00''CALLOT GerardV3M
88556'01''AUPERT Marie-charlotteSEF
88656'01''EMAILLE JoffreySEMHaubourdin Loos Wattignies Ath
88756'01''VANHEULE LaureSEF
88856'02''FOUANT YvesV3M
88956'02''FAVRE JonathanSEM
89056'03''LEGRAND UlrichV1M
89156'07''BERNHARD MarieSEF
89256'08''LEBON IsabelleV1F
89356'11''VANLIEFFERINGE FredericSEM
89456'12''VIEUX-PERNON PatrickSEM
89556'12''TRAWINSKI CasimirV4MJog Gazelec Douai
89656'14''LEJAY MichaelV1MCo Trith
89756'15''MARTIN JohannSEM
89856'17''DESPLECHIN MickaelV1M
89956'25''HUGHE JoelV2M
90056'27''PICHOT EstelleSEF
90156'29''FLINOIS BenjaminSEM
90256'30''DERUELLE GuillaumeSEM
90356'30''DERUELLE Jean-bernardV2M
90456'30''DUHEM MaximilienSEM
90556'31''DECOOPMAN AlexisSEMPlanete Running And Walking
90656'34''IERA GiowambattistaSEM
90756'42''NORMAND CharlieSEM
90856'49''CARON PhilippeV1M
90956'50''BON MathieuSEM
91056'51''LECLERCQ AxelleSEF
91156'52''DECOSTER AndreV3MHaubourdin Loos Wattignies Ath
91256'53''CACHERAT ThierryV1MPass'running
91356'58''GYSEMANS BernardV2M
91457'03''DE MAEN RomaricSEMHaubourdin Loos Wattignies Ath
91557'04''DELANNOY SabineV1FEcla Landas
91657'05''FOURNIER MarcV1M
91757'06''DUEZ Marie-estelleESF
91857'08''KIERS FrancoisSEM
91957'09''BONOMO LaurenceV2F
92057'12''LEROY BeatriceSEF
92157'14''DIJOU NicolasSEM
92257'15''DEGRYSE Annick-pierreV2F
92357'17''LESTAVEL JeremySEM
92457'18''SERAPHIN JeanSEM
92557'19''OLIVIER BertrandV1M
92657'19''VANDAMME CedricSEM
92757'19''PARSY GillesV2MLille Running Team
92857'20''DEMAISON OdileSEF
92957'21''DEGALLAIX CarolineSEF
93057'21''DUVAL AuroreSEF
93157'23''PECOURT AdelineSEF
93257'24''CORRIERE DenisV3M
93357'24''ESTRINE Anne sophieSEF
93457'26''FIEVET CarolineV1F
93557'26''GARRIDO RobertV3M
93657'27''DUBUS IsabelleV1F
93757'27''HELIN VeroniqueV2F
93857'28''BOT Jean-lucV3MEcla Landas
93957'30''LEROY MaximeSEM
94057'33''DUCARNE KevinSEM
94157'34''DELOBELLE LaurentV2M
94257'36''DELCORT GenevieveV2F
94357'37''LAUNAY HeleneV1FBasket Club Lesquin
94457'39''DERUELLE RolaV1M
94557'39''CHARVET ValereSEM
94657'40''ISAMBERT CyprilleESF
94757'40''ALEXANDRE DelphineV1F
94857'43''VANOOSTEN Pierre-eugeneV2M
94957'44''DEHONDT CoralieSEF
95057'45''CLEMENT MarylineV1FJogging Club Lapugnoy
95157'48''MANTEAU CharlotteSEF
95257'49''VOISIN MorganSEM
95357'50''DROUARD MagaliV1F
95457'50''BARBOT EricV1M
95557'50''VERDIERE SandrineV1F
95657'52''LORTHOIS QuentinSEM
95757'53''BESEGHER DamienSEM
95857'54''DROUARD IsabelleV1F
95957'56''CLOEZ MickaelV1MHaubourdin Loos Wattignies Ath
96057'58''BARIZ Abd samadSEM
96158'00''DE POORTEE TiphanieSEF
96258'00''HERMANT AurelieSEF
96358'00''COLIN Laure-emmanuellSEF
96458'02''DANDRE NathanaelSEM
96558'10''MASTAIN PierreCAM
96658'15''COUVREUR SandrineV1F
96758'16''DELBAER HeleneSEF
96858'16''LINCONNU SylvieV2F
96958'16''ROTTIERS ThibautV1M
97058'17''MARION Jean-marieV2M
97158'18''GUEZOUL KarimSEM
97258'19''BERTELOOT LudovicV1M
97358'21''TUYBENS AlainV3M
97458'24''DA MEDA OlivierV2M
97558'25''BICEP LaurentSEM
97658'28''GHILAIN DavidSEM
97758'29''PINON MarieSEFAlc Vieux Conde
97858'30''ALCARAZ ElodieSEF
97958'33''DUMOULIN PierreV1M
98058'33''SEILLE FredericSEM
98158'34''DUGARDIN GillesV1M
98258'34''TAVERNIER NicolasSEM
98358'35''ANDRIES EmilienneV2F
98458'37''VAN CAENEGHEM BrunoV2MHaubourdin Loos Wattignies Ath
98558'40''SECH GaetaneV2F
98658'43''YAYILKAN DursunV1M
98758'47''BIONAZ KristinaSEF
98858'49''MEUNIER EvelyneV3FClub Sportif Athletisme Av
98958'49''DEWAILLY QuentinSEM
99058'49''CUISINIER SophieSEFClub Sportif Athletisme Av
99158'51''VAN-GUCHT HerveV1M
99258'52''LEPLAT GaelleV1F
99358'52''DEHON AnneSEF
99458'55''MASTAIN YvesV1M
99558'56''PLUCHART JeremieSEM
99658'59''DOSSARD 1159SEM
99759'01''MOREL NicolasV1M
99859'04''VANTORRE ValerieV1F
99959'09''PISTERS FrancoisV1M
100059'09''BELAIR HenriV3M
100159'12''GERMAIN GauthierESM
100259'14''DECOCK BrigitteSEF
100359'16''ROUSSEL EmmanuelV1M
100459'17''RABAEY YannickV1M
100559'18''THERY GregorySEM
100659'21''GOSSELIN DidierV2MTouquet Opale Athletisme
100759'27''BOURGAIN SandrineV1FCamb
100859'27''LEFEBVRE PhilippeV3MFoulees Sainghinoises
100959'27''MORTREUX Jean-paulV3M
101059'33''VERRIER StepahneV1M
101159'34''LIPKA DUJARDIN MelissaSEF
101259'35''SOUDEMAND YvesV2M
101359'36''DEGARDIN JoelV2M
101459'37''VANHILLE CarolineSEF
101559'40''LEPOT CatherineV3FLille Metropole Athletisme
101659'43''MONNET OlivierSEM
101759'44''MONTAGNE ThibautV1M
101859'49''BOULENGUER FredericV1M
101959'52''MOULINES GregoryV1M
102059'55''GOUVERNEUR GerySEMOSM LOMME ATHLETISME
102159'55''MOREL Marc laurentSEM
102259'56''MIGNOT DavidSEMLa Patriote Templeuve
102359'58''VERNET LudivineSEF
102459'59''VERMEERSCH DanielV3MUs Tourcoing
102559'59''STAES JoelV2M
102601h00'02''SCRIMALI SalvatoreV1M
102701h00'06''CHARLIER Marie-laetitiaV2F
102801h00'08''LECOCQ Jean-michelV1MUs Valenciennes Athletisme
102901h00'08''KOSTREWSEK GerardV4M
103001h00'09''DUHEM EvaSEF
103101h00'10''CROXOO NicolasV2M
103201h00'11''KRAWCZYK RemyV1MHaubourdin Loos Wattignies Ath
103301h00'13''CARELS AngeliqueSEF
103401h00'13''OUILLON PhilippeV1MHem Athletic Club
103501h00'24''DUBOIS AndreV2M
103601h00'25''LELIEVRE ThomasSEM
103701h00'26''HUMEZ DelphineV1F
103801h00'27''HUMEZ RonySEM
103901h00'27''DELCOURT BeatriceV2FCourir Ensemble Sncf
104001h00'30''MILLARD SarahSEF
104101h00'31''SOUDAIN MarionESF
104201h00'32''CARTON AnneSEF
104301h00'44''OLIVIER PhilippeV1M
104401h00'44''LECOEUVRE MyleneSEF
104501h00'45''TALPE EricV2M
104601h00'45''OLIVIER JosianeV4FOsm Lomme Athletisme
104701h00'53''GUILMAIN ChantalV1FLa Foulee Pont-a-marcquoise
104801h00'54''SABIN EstelleV1FLa Foulee Pont-a-marcquoise
104901h00'54''SABIN LaurentV1MLa Foulee Pont-a-marcquoise
105001h01'06''WESTEEL ClaireV1F
105101h01'07''LELIEVRE PatrickV2M
105201h01'10''DEVOS Jean marcV3M
105301h01'16''THUILLIEZ OlivierV2M
105401h01'17''BOUCKHUIT MickaelSEM
105501h01'20''HUGOO JoelV2M
105601h01'31''BROUTIN FranckV1M
105701h01'31''LOHBRUNNER AgnesSEF
105801h01'32''WYTS ChristopheV1M
105901h01'35''MAGDINIER AudreySEF
106001h01'38''DHAENE AnnV3F
106101h01'38''BOONAERT HilaireV3M
106201h01'39''HERMAN LaurenceV1F
106301h01'45''MUSIELSKI KathyV2M
106401h01'51''COUTURE DominiqueV1M
106501h01'53''DUCHOSSOY PascalV3M
106601h01'55''ZMIJEWSKI EricV1M
106701h01'56''DEFFAR SorayaSEFFaw Wasquehal
106801h01'59''NIHOUARN ChloeSEF
106901h02'00''VAN ZINNEN FabienneV2F
107001h02'03''COVEMAEKER ChristianV1M
107101h02'11''BARTIER NathalieV2F
107201h02'19''BERGEM PhilippeV2M
107301h02'22''MALO LeaJUFJm Running
107401h02'23''MALO JackyV2MJm Running
107501h02'23''CASSELMAN RenaldV1M
107601h02'25''DEKENS CaroleV1F
107701h02'25''SENECAUT DavidV1MHaubourdin Loos Wattignies Ath
107801h02'29''LONGUEPEE DominiqueV1M
107901h02'31''PENNE SylvieV1FAlc Vieux Conde
108001h02'39''VERNHES CelineV1F
108101h02'40''NIEDZWIECKI SandraSEFAlc Vieux Conde
108201h02'41''DUVAL AnaisSEF
108301h02'42''RITAUX DelphineSEF
108401h02'43''DESSEIN IsabelleV2F
108501h02'44''SENECAUT DamienV2M
108601h02'49''DREUX SamySEM
108701h02'53''KUREK EmilieSEF
108801h02'54''DEBOUDT LeaESF
108901h02'58''POTTIE AlainV2M
109001h02'59''DHAENENS ClarisseV1F
109101h03'01''ATTAGNANT VeroniqueV1F
109201h03'01''GOGOLEWSKI MathildeESF
109301h03'01''GOGOLEWSKI DamienV1M
109401h03'03''TAMPLEU MaximeSEM
109501h03'03''CHUDY PerrineESF
109601h03'09''DELCAMBRE NathalieV1FLa Foulee Pont-a-marcquoise
109701h03'09''LUTEYN BlandineSEF
109801h03'09''CAMBAY IsabelleV1F
109901h03'34''DELWAL ClaireSEF
110001h03'37''DELEMME JeremySEMFootball Us Fretin
110101h03'39''DESCAMPS NadineV2FLa Foulee Pont-a-marcquoise
110201h03'42''MALATERRE LudivineSEF
110301h03'45''STEUX MelanieSEF
110401h03'46''MALATERRE GuillaumeSEMFree Iron Tea
110501h03'56''HALLUIN RomualdSEM
110601h03'59''KODER CorinneV1FLa Foulee Pont-a-marcquoise
110701h04'04''DESURMONT BarbaraSEF
110801h04'19''COUSIN IsabelleV1F
110901h04'20''LEURENT PriscillaSEF
111001h04'20''LEROY DanielSEM
111101h04'23''MUSIELSKI SigismondV3M
111201h04'27''LA LUNA MalikaV1F
111301h04'32''SCACHE AndreV2M
111401h04'35''COCHETEUX GregoryV1M
111501h04'39''VAN MOERKERCKE LucieSEF
111601h04'39''JOLY PascalV3M
111701h04'43''VANUXEM RitaV1F
111801h04'44''NISON PhilippeSEM
111901h04'46''FITAMANT CecileV1F
112001h04'51''MOREIRA GOMES JeanneSEF
112101h04'53''VANDORPE AudreyV1F
112201h04'53''VAN MOERKERCKE NathalieV1F
112301h04'54''LECLERCQ AidaV1F
112401h04'54''FAYOUX CelineV1F
112501h04'54''DEMILLY DominiqueV3M
112601h04'54''DALLA COSTA ManonESF
112701h04'56''VION LudovicV1M
112801h05'05''JAMES OliviaV1F
112901h05'09''BEZIER DelphineV1F
113001h05'18''BRASSELET GhislaineV2FLes Traceux De Sassegnies
113101h05'19''FOUCART FredericV1MLes Traceux De Sassegnies
113201h05'19''DELPLACE NathalieV2F
113301h05'24''CORDONNIER VirginieSEF
113401h05'33''LEMARRE BenjaminSEM
113501h05'33''LEMARRE AurelieSEF
113601h05'45''LEJAY LidwineV1FCo Trith
113701h06'08''LOHIER ClaudetteSEF
113801h06'18''WAGON VirginieV1F
113901h06'27''SUCHER FabienneSEFLesaffre
114001h06'32''HAZARD ValerieV1FLa Foulee Pont-a-marcquoise
114101h07'02''CAMBAY GregoryV1M
114201h07'03''BROCAIL AmelieESF
114301h07'10''WYTS ClementineSEF
114401h07'13''DESREUMAUX ThomasSEM
114501h07'14''IERA RosaSEF
114601h07'43''BURUL SuzySEF
114701h07'43''LOUCHET AmandineSEF
114801h07'44''GILLET SylvieV1F
114901h07'44''GILLET PhilippeV2M
115001h07'45''KERAUTRET ArmelleV1F
115101h07'54''DUFOREAU SamuelV1M
115201h08'34''LECOCQ Marie-claudeV3FUs Valenciennes Athletisme
115301h09'06''CAZE ArnaudSEM
115401h09'06''AGGOUN AgnesSEF
115501h09'42''BRUNAUW SabineV2FFaw Wasquehal
115601h09'45''HEDON-BREEM AngeliqueSEF
115701h09'45''LAROYE ElodieSEF
115801h09'45''HEDON SamuelSEM
115901h09'56''NORMAND AndreV3MOsm Lomme Athletisme
116001h10'00''DEBUSSCHERE NathalieSEF
116101h10'45''ETASSE MichelV3M
116201h11'39''CORDIER CharlotteSEF
116301h11'44''DESMET PatrickV3MUs Valenciennes Athletisme
116401h12'03''DELANNOY SylvainSEM
116501h12'04''REBERGUE Marie-laureSEF
116601h12'04''LANCKBEEN PatriceV1M
116701h12'17''STEUX MaximeSEM
116801h12'19''HUBRECHT ArnaudSEM
116901h12'31''MONNET PerrineSEF
117001h12'33''GABET MatthieuSEM
117101h12'36''TACHAU DavidV1M
117201h12'42''TITECA Marie-claireV2FLa Foulee Pont-a-marcquoise
117301h12'45''KODER FranckV2MLa Foulee Pont-a-marcquoise
117401h13'03''DEVOOGHT CatherineV2F
117501h14'22''BOT Marie josepheV2FEcla Landas
117601h14'44''LUGUENOT Jean pascalV1M
117701h17'52''BAILLEUL PierreV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !