Classement de Festitrail d'Autrans - 24 km 2015

Voir la fiche de la course : Festitrail d'Autrans - 24 km du 5/12/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h57'09''FLEURETON CédricV1M
202h02'36''MONTAGNY SylvainSEM
302h03'38''VALLA ClémentSEM
402h04'04''RACINET FlorianV1M
502h04'43''POUGE JeremySEM
602h08'00''DESAIRE HansSEM
702h13'01''TALOTTI SébastienSEM
802h13'02''ALLOUCHE BenjaminJUM
902h15'06''MAILLET HugoSEM
1002h17'15''BÉGUÉ SébastienSEM
1102h17'16''LAMOTHE RobinSEM
1202h17'31''FABRE YannickSEM
1302h17'46''BARBIER ThomasSEM
1402h20'05''DESGRAND ClaudeV2M
1502h20'41''HERTZOG BorisSEM
1602h21'28''BRUNET AntoineSEM
1702h21'30''COLMARD Jean LouisV2M
1802h22'11''ANDRE EricSEM
1902h22'11''MICON JérômeSEM
2002h22'56''CAILLAT ThierryV1M
2102h22'59''DERONZIER EmilieSEF
2202h23'18''CHATEL EricV2M
2302h23'39''LAUSMANN JulienSEM
2402h23'47''DE PASQUALIN LaurentSEM
2502h24'17''CEDAT BrunoSEM
2602h24'34''JOYEUX-BOUILLON ArthurESM
2702h24'45''PAPOT SylvainSEM
2802h24'50''PAYOT BertrandSEM
2902h24'57''BARBIER DavidSEM
3002h25'05''FRESLON CarolineSEF
3102h25'23''CLERC Jean MarcV1M
3202h25'23''DE BEAUREPAIRE OlivierV1M
3302h25'23''MAS FannySEF
3402h25'24''ESCANDE FabienSEM
3502h25'43''Degobert GuillaumeSEM
3602h25'43''BONNARD DavidSEM
3702h26'02''GAUCHET Jean-PierreSEM
3802h26'27''WANDELS NoelSEM
3902h26'40''DELAMARE HervéV2M
4002h27'04''DEMERENS EricV1M
4102h27'28''MERLO AurelienSEM
4202h27'52''BACHINI AlbertV1M
4302h28'16''GUILLOT PatrickV3M
4402h28'26''MALEJONOCK IrinaV1F
4502h28'46''LACROIX ThomasSEM
4602h28'47''CHENEVAS FranckV2M
4702h29'56''LOUBIC ThomasV1M
4802h30'30''DOIX MathieuSEM
4902h30'42''GALLI ErwanSEM
5002h30'47''PONCIN DavidV1M
5102h31'12''CORNELOUP ChristianV3M
5202h31'13''LALLIER AlbaneSEF
5302h31'20''GUIGNIER RegisSEM
5402h31'59''GRAIN FrançoisV1M
5502h32'15''VERKINDT AliceESF
5602h32'21''CHASSAGNE SimonSEM
5702h32'48''GAILLARD NicolasSEM
5802h33'06''PIOVAN Jean-LucV2M
5902h33'15''AMIACH JonathanSEM
6002h33'51''COSTE RomainSEM
6102h34'00''MUREAU ThierryV1M
6202h34'04''VIVIER MatthieuSEM
6302h34'18''MARTIN LaurentV1M
6402h34'18''MARTIN YannickSEM
6502h34'24''PENOT RomainSEM
6602h34'39''COMAS CALVERAS ArnauSEM
6702h34'51''HARTMANN MathieuSEM
6802h35'16''FOURNAS BenoitSEM
6902h35'19''GIRARD LudovicV1M
7002h35'21''GONIN DavidV1M
7102h35'25''BOURDIER ThomasSEM
7202h35'25''Larocque-Patenaude ArianeSEF
7302h35'28''LOTTIN XavierSEM
7402h35'30''GRANGIER GregorySEM
7502h35'57''BERTRAND ChristopheV1M
7602h36'02''DUCHET RémiSEM
7702h36'21''DEVAUD Jean-PhilippeSEM
7802h36'59''LAFORGE ThomasSEM
7902h37'01''FAY Jean-FrancoisSEM
8002h37'22''MUNIER AlexandraSEF
8102h37'28''SCHMITZ ThomasSEM
8202h37'42''DOBLADO JoséV1M
8302h37'44''ROUSSET MélanieV1F
8402h37'52''FINET OlivierSEM
8502h38'11''CARDON StephaneV1M
8602h38'11''ROCHAS AlexandreSEM
8702h38'12''FRANCHINI FrédéricV2M
8802h39'57''ROULON ChristopheV2M
8902h40'34''LAGARRIGUES GuillaumeSEM
9002h40'35''PRAT OlivierSEM
9102h40'37''ROBERT TonySEM
9202h41'37''FORMANEK NicolasSEM
9302h41'46''Pedro PhilippeV2M
9402h41'50''ERNST AurélienSEM
9502h41'56''DEPAY BrunoSEM
9602h42'02''GIRE ChristopheV2M
9702h42'06''BONAMY CyrilleSEM
9802h42'08''AUTHEVILLE Marie-LaureV1F
9902h42'11''SANDELIS ThomasSEM
10002h42'14''DEMONTE JonathanSEM
10102h42'25''BACCONNET MathieuSEM
10202h42'48''MARTIN StéfaneV1M
10302h42'57''PATTEIN LaurenceV1F
10402h43'07''BOULGAKOFF JulienSEM
10502h43'08''CHASSILLAN LudovicV1M
10602h43'38''COLLOMB-MURET FrédéricSEM
10702h43'40''LACROIX BenoitSEM
10802h43'44''FUENTES JonathanSEM
10902h43'48''CLAVEAU JonathanSEM
11002h44'05''PETILLOT ThibaultV1M
11102h44'47''PECHON FrédéricV1M
11202h45'06''TSCHIRRET PhilippeV1M
11302h45'34''PLANCHENAULT ValerieV1F
11402h45'35''DARTY DavidSEM
11502h46'19''GAUZE PascalV2M
11602h46'25''CRETINON ThibaultSEM
11702h46'25''DE NAILLY CamilleSEF
11802h47'27''MARTIN LudovicV2M
11902h47'55''LAMBERT IsabelleV2F
12002h48'02''CAIRE AntoineSEM
12102h48'17''PICCARRETA GeoffreySEM
12202h48'23''CHAPOT EricV1M
12302h48'45''BOCQUET JohannSEM
12402h49'22''PLA ChristopheV2M
12502h50'05''PASSOT FlorentSEM
12602h50'17''BOSSON NicolasV1M
12702h50'34''BROCHIER PatrickV2M
12802h50'36''LANFREY CédricSEM
12902h51'13''JOUANY PierreSEM
13002h51'32''MAGAT AdelineV1F
13102h51'41''DESSENNE ArnaudV1M
13202h51'47''CHAUSSALET PatriciaV1F
13302h52'01''BOUVIER ChristineV1F
13402h52'07''GAMOND PierreV2M
13502h52'19''BICAIS ChristianV3M
13602h52'32''DE NAILLY VeroniqueV2F
13702h53'21''COMITO ChristopheV1M
13802h53'48''JAILLET FredericV1M
13902h54'20''DUBOSCLARD Jean MichelV2M
14002h54'34''PRILLIEUX RenaudV1M
14102h54'41''DEQUIDT DanielV3M
14202h54'55''POUTHOT Marie-PierreV2F
14302h55'29''BRAS JulienSEM
14402h55'36''ABISSE PatrickV1M
14502h56'06''MILLON CyrilV1M
14602h56'07''SERREAU FlorianSEM
14702h56'40''GIRARD Anne CatherineV1F
14802h57'27''SCHWEIG RebeccaV1F
14902h58'26''COCO GérardV2M
15003h00'19''DUFRESNE ThomasSEM
15103h00'29''DELGUIDICE Jean PierreV2M
15203h00'34''BRESSE ChristopheV1M
15303h00'34''CORNILLON DanielV2M
15403h00'58''LANFREY RenéV2M
15503h01'06''CHANAL BernardV2M
15603h01'08''MILLON GOURDOL NatachaV1F
15703h01'34''DE MELO DanielV2M
15803h01'34''FONTAINE Marie-ChristineV2F
15903h01'43''COURBOT ThibaultSEM
16003h02'35''NEICHEL BenoitSEM
16103h02'37''Joyeux-bouillon ChristopheV2M
16203h02'37''TRECA EdouardSEM
16303h03'12''JACQUEMET AlaisSEF
16403h03'22''CAILLEBOTTE CharlotteSEF
16503h04'29''BRUNEL VincentSEM
16603h04'31''Gus BazoungaSEM
16703h04'48''DE BARROS DarioSEM
16803h05'02''GRANGE CyrielleSEF
16903h05'11''DE MONTULLE GrégoireSEM
17003h05'13''UBALDINO LaureSEF
17103h05'42''PREVOT FlorentSEM
17203h05'47''BOZZO FredericV2M
17303h05'55''MEDALIN-BERNARD BrunoV1M
17403h07'07''POULAIN StephaneV1M
17503h07'16''KUHNL ChristopheV1M
17603h07'18''SERPRY AnthonySEM
17703h07'19''MICHEL JefV2M
17803h07'54''MÉLOT DianeSEF
17903h08'41''PENET AdelineSEF
18003h09'08''REVOL OlivierV1M
18103h10'31''BELKAIOUS LucieSEF
18203h10'40''HYBORD QuentinJUM
18303h10'53''DABUDYK ThibaudSEM
18403h12'04''GROS Jean ClaudeV3M
18503h12'27''DELARUE ArnaudSEM
18603h12'44''GAILLARD CedricSEM
18703h12'44''PRIEUR ThomasV1M
18803h13'40''SASSOULAS PierreV1M
18903h14'14''KAMINSKI BrunoV1M
19003h15'04''JACQUIER YannickV1M
19103h15'44''BALSA JOLIVET GhyslaineV2F
19203h15'58''COLOMBY AdrienSEM
19303h16'11''THOMAS SylvieV2F
19403h16'59''PERRIER JulienSEM
19503h17'47''COSTE ChristèleSEF
19603h19'25''GLIKMANAS SegoleneSEF
19703h19'54''ORSI LaurentSEM
19803h21'25''BILLON GenevieveV1F
19903h24'59''KAJACKAS TomasV1M
20003h25'51''COMBE Jean PhilippeV2M
20103h27'50''ESTEOULE RomainSEM
20203h30'45''BLONDEAU StéphaneV2M
20303h32'16''SOUCHON VirginieSEF
20403h32'17''VILLARD RaphaelV1M
20503h32'37''DESGARDIN DamienSEM
20603h33'58''MOIROUD FrançoisSEM
20703h36'16''MAUREL RenaudV1M
20803h38'00''HUYNH OlivierSEM
20903h40'22''VINCENT HervéV1M
21003h42'29''HUYNH ChristopheSEM
21104h00'09''SCHUMMER DavidV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !