Classement de Trail Le Malpassant - 27 km 2015

Voir la fiche de la course : Trail Le Malpassant - 27 km du 2/5/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h21'43''LEMAY BenjaminSEMASJ74
202h22'20''NAEL ThibaudSEMFAC Andrézieux
302h23'46''AVRILLON StephaneV1MEspérance favergienne
402h25'27''AIRIAU GautierSEM
502h28'37''VOUILLAMOZ SylvainSEMTrail club de saint Gervais
602h30'51''LORPHELIN YannickV1MRILLIEUX TRIATHLON
702h30'51''MERLE SebastienV1M
802h31'35''TISSIER JeromeSEMTECHNICIEN DU SPORT SEYNOD
902h35'06''FOLL GildasSEM
1002h36'30''GUILLOT Jean BaptisteSEM
1102h37'33''KUASHEV MartinV1M
1202h38'27''LEGAT EricV1M
1302h40'24''GIBAUD PatriceV2M
1402h40'42''FATA JordanSEMAvoc/ trailer des Aravis
1502h41'25''BATTENDIER SevanSEM
1602h43'36''AVRILLON NicolasSEM
1702h43'45''GAY NicolasV1M
1802h44'40''TCHEORDUKIAN FabienSEMCMI
1902h45'12''MARTINEZ RemiSEMSIX-FOURS TRIATHLON
2002h45'55''BUGNARD CorailSEFCAB BELGARDIEN
2102h46'29''DESDOUETS JeremySEMTeam Raid EDHEC
2202h47'15''BERRICHI NordineSEMAVOC / Maxi Race
2302h48'31''BLANC JulienSEMno' molas
2402h49'28''PEGON LouisSEM
2502h50'14''VARENNE LUDOVICV1MNivolet classic
2602h51'22''BALLY SteveSEM
2702h51'29''ZAPPELLA MichelV2M
2802h52'16''MARCHAND MichelSEMles coureurs du perron
2902h52'19''BURET DavidV1M
3002h52'53''MICHEL PaulSEM
3102h52'57''BOURGEY FlorianESM
3202h54'14''BONVIN ValentinESM
3302h55'42''CAGLIONI JeromeSEM
3402h55'45''BATT FredericSEMCORPS
3502h56'01''VETO XavierV1MMBDA SPORT ATHLETISME
3602h56'43''COHARD PierrickSEM
3702h57'08''REGNIER SebastienV1M
3802h57'44''MERMIER BILLET MickaelSEM
3902h57'45''TRUPKIEWICZ XavierSEM
4002h57'47''VIRISSEL ThomasSEM
4102h57'53''ANTOINE StephaneSEMNOVA427
4202h58'06''MARTIN ArnaudESM
4302h58'07''MARGAIN DavidV1MCMBM
4402h58'44''BAGNEUX NicolasSEM
4502h58'48''LANGLOIS GwenaelSEM
4602h59'53''GRANGIE GuillaumeSEM
4702h59'53''MAITRE AlexandreSEM
4802h59'56''CAVET JeremieSEMTrailers du Môle
4902h59'57''AUBERT CyrilSEM
5003h00'01''ANGEL SimonSEM
5103h00'04''MONTIGNY SigridSEF
5203h00'16''MICHEL LucESM
5303h00'22''CHAPUIS StephaneV1M
5403h00'27''BLANC HeraldV2MLES CHAMOIS DU NIVOLET
5503h01'17''OLIVE ChristopheSEMSpac
5603h01'19''GAILLARD Jean YvesV2MEMHM
5703h01'32''MANIVOZ StephanieSEF
5803h03'16''MERIEM LoicESM
5903h03'25''CHEVALLIER GabrielV2M
6003h03'43''LAFAYE CarolineSEF
6103h04'44''JEANTON DamienSEM
6203h04'55''GOYER JulienSEM
6303h05'13''GIREL MathiasSEM
6403h05'44''BELLON SylvainSEM
6503h06'07''ROY AnthonyV1M
6603h06'13''LO CONTE AntonioV1M
6703h06'44''MOREAU VincentSEM
6803h06'48''DUMAS JeremySEM
6903h06'49''SOUCHET SamuelSEM
7003h07'09''LEDENT ChristopheSEMS/L ATHLE SANTE LOISIRS LENS AGGLO
7103h07'56''GIRARD GregoryV1MAPDC TRAIL
7203h08'52''JURET LaurentV1M
7303h09'43''ALLAIRAT NicolasSEM
7403h09'48''FOURNIER LaurentV1M
7503h10'23''DUMESNIL RemiSEMLéopardesneiges
7603h10'44''JOLIVET FranckSEMLES JTEAM
7703h10'51''POCHON GuillaumeSEMFree Iron Team
7803h11'21''BARBIER AdrienSEMCherbourg triathlon
7903h11'44''PAPILLON StephaneV1M
8003h11'53''MONTAGNER Jean LucV2MCOURIR 26-07
8103h12'16''CADI AntoineV1M
8203h12'22''MESLIN WillySEM
8303h12'25''DUMAND ChristopherSEMteam base de buthiers
8403h12'32''RIONDY BenoitSEMSapeur pompier d aix Les bains
8503h12'33''FAVRE ROCHEX ChristopheV1MEVIAN OFF COURSE
8603h12'34''VERY DamienSEM
8703h12'48''CAHEZ FlorimondSEMLES CHAMOIS DU NIVOLET
8803h12'54''BAVOUX EricV2M
8903h13'11''DEMERENS EricV1MTRAIL OUTDOOR 69
9003h13'37''BRULE DenisSEMMBDA SPORT ATHLETISME
9103h13'57''REBERT RemiSEM
9203h13'57''REBERT LaurentSEM
9303h14'35''RIONDY Pierre MichelV2MA.S Pompiers Chambéry
9403h14'41''LOCCI PhilippeV1MARPA
9503h14'42''SCHWARTZENBERGER VictorSEM
9603h14'58''DYEN NadegeV1F
9703h15'02''BELLANGER RogerV1Mstaubli sport
9803h15'18''DESBROSSES YvesV3M
9903h15'31''LEMASLE CedricSEM
10003h16'27''GENTILHOMME AudreySEFA.S Bologne
10103h16'27''GENTILHOMME AlvineSEFASL La Robertsau
10203h16'42''RATEL MarcV2M
10303h16'56''GIORDANO StevenSEM
10403h16'58''VOLLET ChristopheSEM
10503h17'24''MARTINET RomainSEM
10603h17'47''BELLANGER StephaneV1M
10703h17'48''ZANARDI ChristopheSEM
10803h18'05''KAHN SebastienSEMAAA DU LYONNAIS
10903h19'14''BIOT ChristopheV1M
11003h20'00''DAUTEUILLE AndreV2MTRAIL DU HAUT KOENIGSBOURG
11103h20'30''GENETIER FabienV1MACAP Pressins
11203h21'01''ZAMBON AdrienSEM
11303h21'48''CHEVRIER MathieuSEM
11403h21'52''GAUJON KarineSEFTrailers du Môle
11503h22'32''HAVEL JulienSEMVEGAN RUNNERS
11603h22'37''VARON FabriceSEM
11703h22'39''COUDURIER DelphineSEF
11803h22'40''HERAUD Jean PhilippeSEMALSIP TRAIL
11903h22'42''JUAREZ FabienV1M
12003h23'49''DUMOND BenjaminSEM
12103h24'09''REVOL CarolineSEF
12203h24'09''MARGAIN EtienneSEM
12303h24'17''MORAND GerardV3M
12403h24'46''BORDEAU GuillaumeSEM
12503h25'06''ADAMI AlexandreSEM
12603h25'13''ROUX GillesV1MEA CHAMBERY
12703h25'16''CHIRON BenoitSEMCAF CHAMBERY
12803h25'31''EGEA GregorySEM
12903h25'42''BONNEL Jean MarcSEM
13003h25'44''JEANNEY FlavienESMesprit trail amis
13103h26'02''RENARD RemualdSEM
13203h26'02''DEMONTE OlivierSEM
13303h26'08''PERRIN LucieV1F
13403h26'46''ACTIS ChristopheV1M
13503h27'03''ROSSIGNOL ThierryV2M
13603h27'09''TRANCHANT StephanSEM
13703h27'11''MENU FlorentV1MEVIAN OFF COURSE
13803h27'12''GIRAUD AurelienSEMUSC ATHLETISME
13903h27'27''VIEUX PatrickV1MFR'ANSE
14003h27'37''MAZE DIT MIEUSEMENT EmmannuelSEM" ""sapeurs pompiers CHARTREUSE NORD"
14103h27'38''DUCLOS DanielV3MAVOC
14203h28'37''DUTERTRE BorisV1M
14303h28'41''RICARD StephaneSEM
14403h29'11''RECHON REGUET FranckSEM
14503h29'12''LOSSERAND MichaelSEM
14603h30'09''DEFLANDRE ThomasSEM
14703h30'19''CROZ DanielV3M
14803h30'29''LE COURTOIS SylvainV1M
14903h30'47''CHARRIER SimonSEM
15003h30'58''BURGUE Jean MarcV2MUA Sens
15103h31'06''CAVET MaxV2MJean Max Rocket
15203h31'11''BERTRAND ZianSEM
15303h31'20''AZRIA SeverineV1FTHEIZE COURSE NATURE
15403h31'51''RICHARD FranckV1M
15503h32'01''DESAULTY CharlesSEM
15603h32'12''REVOL DamienSEM
15703h32'32''DESCOMBES Pierre YvesV2MAVOC
15803h32'43''MENUGE LudovicSEM
15903h33'17''CHAMBET PatrickV2MLRDC
16003h34'10''PIEZEL NicolasSEMSALEVE TRAIL
16103h34'10''DEGLISE SebastienSEM
16203h34'21''JAGUENEAU ValentinSEM
16303h34'37''MOLEINS BenjaminESM
16403h34'57''CLERC FlorentV1M
16503h35'05''GELLON VincentSEM
16603h35'07''VERDURIER FredericV1M
16703h36'00''FAYARD CatherineSEF
16803h36'12''PICARD Jean LoicV1M
16903h36'16''BOURGET Jean PaulV1M
17003h36'25''BENOD DenisV1M
17103h36'29''HABLOT LucV2MACP Crolles
17203h36'39''SIMON HerveV2M
17303h36'51''LANDRY Jean MarcV2M
17403h36'52''PAULET CarolineSEF
17503h36'53''WACH VannySEFAVOC
17603h37'08''LEONARDI BernardV1M
17703h37'13''TISSIER MarionSEF
17803h37'22''DI BIAGIO FedericaSEF
17903h37'31''FONTAINE GerardV2M
18003h37'48''ANSANAY ALEX FranckV1MPour Mathilde
18103h37'52''LESZCZYNSKI YaneckV1M
18203h38'17''SILVESTRE GeraldSEM
18303h38'17''BOUTEILLE RaphaelSEM
18403h38'28''THOLLOT RemiSEM
18503h38'45''GERMAIN ChristopheSEM
18603h38'49''LETELLIER EricV1M
18703h39'01''DUMONTIER FabienV1MUAC MORESTEL
18803h39'48''OUHMID DrissV1MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
18903h40'00''OJEDA PhilippeV1M
19003h40'02''POPOFF CelineSEF
19103h40'14''DEWISMES LaurentV1M
19203h40'14''NUCCI FranckSEM
19303h40'24''DUTEURTRE MichelV2M
19403h40'52''DELAS GeoffroyV1M
19503h40'53''MARTINEZ JenniferSEF
19603h41'59''IVANOFF DavidV1MTEAM DU GRAND ARC
19703h43'00''BLANC DimitriSEM
19803h43'01''BOINOT MehdiSEM
19903h43'04''LAPRESA LoicSEM
20003h43'06''LORIFERNE PascalV1M
20103h43'14''RECORDON StephaneV1M
20203h43'15''JAYMOND RomainSEM
20303h43'17''ANSANAY ALEX SebastienSEM
20403h43'18''BESSON ChristianSEM
20503h43'22''MARCON CedricSEM
20603h44'06''PONT PhilippeSEMBELDONNE RUNNING
20703h44'38''EGERVARI KristofSEMTarahumara Spirit
20803h45'00''PONCIN PhilippeV2MMARATOURISTES DREUX
20903h45'05''MATHEVET AymericSEM
21003h45'49''MENIER VictorienSEMVersailles Triathlon
21103h45'53''BIEVER Jean MarcV2MUAC MORESTEL
21203h45'55''LE GOUILL EricV1M
21303h45'57''BUGAUT StephaneV1M
21403h46'14''BOURBON ChristianV3MARSL ROCHE
21503h46'15''MONTI ThomasSEM
21603h46'36''HARDIVILLE PascalV2MEVIAN OFF COURSE
21703h47'16''DEGANO RomainSEM
21803h47'55''SOUBEYRAND ThomasSEM
21903h48'17''BAREK Jean PaulSEMBel'donne running
22003h48'36''PRICAZ AurelienSEM
22103h48'45''MATASSONI PatriceV2MASSOCIATION VIRIAT MARATHON
22203h48'46''LE PIERRES HugoSEMXrun
22303h48'49''WALISZKA KatarzynaSEF
22403h49'06''LECOMTE QuentinSEM
22503h49'17''MAQUART DidierV1M
22603h49'28''MORICE Jean MarieSEM
22703h49'33''ENDEWELT KevinSEM
22803h49'42''FROU BenoitSEMAssociu U Furnellu - Monacci d'Aullène
22903h49'42''MAIRE SandrineSEF6916RA (Gones Raideurs)
23003h49'53''JOND JohannySEM
23103h50'12''BOUGNOL JeanneV1FBGSA
23203h50'26''MEUNIER PatrickV2M
23303h50'49''GAMBEY JoelSEMAlligators Seynod Triathlon
23403h51'06''LEGER SylvainSEM
23503h51'07''LEMAIRE GeoffreySEM
23603h51'07''MIKULSKI NicolasV1M
23703h51'17''ARNAULD GregoireSEM
23803h51'19''MOUCOT SylvainSEM
23903h51'59''BISCARRAT Jean BenoitSEMLa Foulée Montilienne
24003h52'00''ALDEBERT JeromeV1MSete Thau triathlon
24103h52'00''ANTOINE ChristopheSEM
24203h52'09''SOCQUET CLERC FredericSEM
24303h52'13''TARAZONA LaurentV1M
24403h52'19''LORRIN CyrilV1M
24503h52'21''SEDILLOT NicholasV1MEA BOURG EN BRESSE
24603h52'22''PUYGRANIER MarcelV2MTrailoutdoor 69
24703h52'34''PHILIS MelissaSEFLa foulée Montilienne
24803h52'46''FABRE SebastienV1MEAA
24903h52'50''ETIENNE BrunoV2M
25003h52'53''WIRTZ Jean PhilippeV1M" ""AS RIBEAUVILLE ATHLEROUTE"
25103h52'57''VEILLY MaximeSEM
25203h53'10''BOURGEOIS ChristopheV1MLA FOULEE MUROISE
25303h53'16''ROSSELIN FrancoisSEM
25403h53'28''BRUNET DUNAND LoicSEMTouch Voglans Savoie
25503h53'38''CASSE MathieuV1MFFCAM
25603h54'37''DEROULEDE BenoitSEM
25703h54'42''LEBLAY DamienV1M
25803h54'51''BELLEC AdrienSEM
25903h55'33''LARCON Anne CatherineV1F
26003h55'35''GINIER GILLET AlainV2M
26103h55'38''ZAPPELLA VincentSEM
26203h55'38''LATUILLE MaximeSEM
26303h55'40''PONOMARENKO DimitriSEM
26403h56'11''REGNIER VincentSEM
26503h56'13''CHICHER AlbanSEM
26603h56'27''ROUX DorianSEM
26703h56'47''CASSAZ RogerV3M
26803h56'47''BOEHRER ThierryV1MAS RIBEAUVILLE ATHLEROUTE
26903h57'10''ROLLAND StephaneV1MA.S.O. N.T.N. S.N.R.
27003h58'05''LEICK PatrickV2MASL SALOMON
27103h58'07''JOSE IreneV2FASPTT ANNECY
27203h58'40''GILLEBERT RodrigueV1M
27303h59'19''MATHIEU PascalV2M
27403h59'46''BERLIOZ FabienneV1FAVOC
27503h59'52''ESCOTS RichardV1Mchambery triathlon
27604h00'00''PINEAU LudovicSEM
27704h00'17''FRATTALI AxelleSEF
27804h00'40''CLAVIER JacquesV3M
27904h01'12''DE RUBIA CedricSEM
28004h01'13''GAUDUIN AntoineSEM
28104h01'17''PETRIER MichelV2M
28204h01'24''JOLY JeremyV1M
28304h01'24''VIVARES MichaelSEM
28404h01'30''ZANARDI AudreySEF
28504h01'31''DEVAS BernardV2M
28604h01'44''SOOBBARAYEN KevinSEM
28704h01'44''JAN YannickSEM
28804h01'51''PERRUCHET SebastienSEMTEAM BUTHIERS 77
28904h01'58''DEMASSIEUX GeoffroySEMElan 91
29004h02'05''RENZI GillesV2MAPA
29104h02'12''BORDE ThierrySEMEA CHAMBERY
29204h02'15''PERRIN PatrickV2M
29304h02'40''MOULLEC Jean ClaudeV1M
29404h03'45''MOUSSEUX BenoitV1M
29504h03'54''GIBEAUX EricV1M
29604h04'21''ANDRE GuillaumeSEMCEGID RUNNIG CLUB
29704h04'36''MALON ThierryV1MCRV Lyon Triathlon
29804h04'45''ABRAHAM ChristopheSEM
29904h04'50''ABRAHAM ErikaSEF
30004h05'02''DORAZIO FredericSEM
30104h05'28''VITALE SebastienV1MDMA
30204h05'51''STIEVENARD EricV1M
30304h05'57''PALOMAR LoicSEM
30404h06'03''ERB NicolasSEMCSL GUYNEMER
30504h06'04''RODRIGUEZ ClementSEM
30604h06'05''BIGOT OlivierSEM
30704h06'12''GAQUEREL RegisV1M
30804h06'12''PRELLE OlivierV1M
30904h06'13''DOMINGUEZ NoemieSEFTrailOutdoor69
31004h06'13''HENRY TonyV1M
31104h06'19''VALETTE MelissaSEFCOCS
31204h06'31''FAVIER StephanieV1FUA MAURIENNE
31304h06'32''PROUST SandrineV1FUA MAURIENNE
31404h06'36''VIGNAUD PhilippeV3M
31504h06'59''PONCET AnnickV2FTRAIL DES COURSIERES
31604h07'14''CHABAUTY AurelienSEMTeam Trail Spirit
31704h07'19''GIRAULT KarineSEFEMHM
31804h07'24''DARAS XavierSEM
31904h07'53''ACTIS CecileSEF
32004h08'08''BAILLEUL FredericV2MCS IBM MARSEILLE
32104h08'22''POTET YannV1M
32204h08'36''DUSFOUR OlivierV1M
32304h09'19''GASNIER DavidV1MSOLIDAI'RUN
32404h09'27''POUSSARD Pierre AndreV1Mteam Raidlight
32504h09'52''BLEGER MarcelV3MAS RIBEAUVILLE ATHLEROUTE
32604h09'57''CAVRET GregoryV1M
32704h12'25''AUVINET SophieV1F
32804h12'41''AUVINET CyrilV1M
32904h12'47''DEMASSIEUX NicolasV2M
33004h12'55''VERRARD AlexandraSEF
33104h13'11''DANZIN PhilippeV2M
33204h13'20''KABIR HocineV2M
33304h13'41''FLORIMOND CelineSEFFree Runners Le Club
33404h14'32''MARTIN CorinneV1FAVOC
33504h15'01''BOURSIEZ AlexandreSEM
33604h15'34''TEURLAY EmelyneSEFARSL Roche
33704h16'10''LATUILLE PascalV2M
33804h16'11''SAPIERRE NicolasSEMIN TARTIFLETTE I TRUST
33904h16'16''MEVEL HugoSEM
34004h16'19''MEVEL OlivierV2M
34104h17'04''HENISSE LaurenceSEFArtas
34204h17'08''MAES YvanV1MASPTT ANNECY
34304h17'30''MOUTEAU JeromeV1M
34404h17'31''CHAVANNE NicolasV1MCLD
34504h17'35''ROSE PaulineSEF
34604h18'04''DAUZOU WilliamV3M
34704h18'06''MARTIN GuillaumeESM
34804h18'16''POYET HenriSEM
34904h18'42''PAGE VeroniqueV1FSALEVE TRAIL
35004h18'58''BOUROU AzizV1M
35104h19'26''VUILLERMET GilbertV3M
35204h20'19''CROIBIER LOSSERAND MarielleV2F
35304h20'19''GILBERT EricSEMASSA
35404h20'26''MORTAGNE FranckSEM
35504h20'43''BRISSON AlainV2M
35604h21'09''RAMBAUD SylvainSEM
35704h21'09''AUGERT Jean PhilippeSEM
35804h21'34''LE BOHEC RegisSEM
35904h21'44''PERRIN BIT FranckV2M
36004h21'51''GOULVEN AudreySEF
36104h21'52''IMBOULA Jean PascalV1M
36204h21'54''SANZAY JeanV1MTEAM NEO TRAIL
36304h22'40''SCHAFER PhilippeV3M
36404h22'41''BOISSARD PhilippeV2MARSL Roche
36504h23'12''ABY PhilippeV2Mjeff club
36604h24'13''DESCHENES VirginieSEF
36704h24'28''HENRY CorinneV1FMASC
36804h24'34''ROMANET MagaliV1F
36904h25'41''PERNES VeroniqueV2FCIV CHEVREUSE
37004h26'05''PEDRE Jean PatrickV1M
37104h26'14''GONNET RaphaelV1M
37204h27'28''LEROY PhilippeV2M
37304h27'47''RAMPONI MicheleSEFski club revard
37404h27'48''CASSAZ SylvieV1F
37504h27'49''GRANON JOELV1M
37604h27'49''VACHER GillesV2MCA des Savoie
37704h27'53''LACROIX SimonSEM
37804h28'32''MOISSONNIER MyleneV1F
37904h28'54''PAPON FredericV1M
38004h28'56''PEIGNOT JulienSEMYO'X'TEAM
38104h28'56''TRAULLE FlorianV1M
38204h28'57''HORVAIS NicolasSEM
38304h29'17''SUCKER VeroniqueV2FTRAIL DU HAUT KOENIGSBOURG
38404h29'32''BOSSUET PhilippeV2M
38504h29'37''GAILLARD ChristineV2FESPERANCE FAVERGES
38604h30'03''CHATEAU MurielSEFAS AIX LES BAINS
38704h31'19''JACQUEMIER FrancoisSEM
38804h31'44''DUVAL EtienneSEM
38904h31'44''MARTINEZ OlivierV1M
39004h31'45''MAILLET WillyV1M
39104h31'54''CAMPOS Jean PhilippeV1MCAPR
39204h32'02''BRUTILLOT Jean LouisV2MEsprit trail amis
39304h32'52''MOLLO SimonSEM
39404h33'02''FRIBOURG KarineV1FGR69
39504h33'02''DU BOYS RaphaelleSEFXrun
39604h33'12''TOULEMONDE BenoitV1M
39704h34'18''ORENES SergeV3Mcascol athletisme
39804h34'18''BARBIER AlainV2MAL LA CHAPELLE ST URSIN
39904h34'30''FEUCHERE DominiqueV3FT.A.C THONON LES BAINS
40004h34'34''JUAN Jean StephaneSEM
40104h34'37''SAVEL PatrickV2MCIV CHEVREUSE
40204h34'43''DESCOMBES JocelyneV2FAVOC
40304h34'50''LOUTTE DamienSEM
40404h35'14''BOLLEAU ClementESM
40504h35'14''BOLLEAU AlexandreV1M
40604h35'25''SALMON PatrickV2MTarahumara Spirit
40704h35'53''PARIS RaymondV2MESPRIT TRAIL AMI
40804h36'15''LAURENT JulienSEMCSL GUYNEMER
40904h37'14''DUPIRE EdwinSEM
41004h37'17''ALMOYNER MatthieuSEM
41104h37'30''BREUILLE MarieSEF
41204h37'51''LAMBERT MagaliV1FCSL GUYNEMER
41304h37'52''BENIER GuillaumeSEMCSL GUYNEMER
41404h37'57''PRIEUR DavidSEM
41504h38'42''MARTY JeremySEM
41604h38'55''BOULOS MarioSEM
41704h39'16''GUELORGET AxelSEM
41804h40'39''HACID Mohand SaidV2M
41904h41'35''BLANCHARD GuillaumeSEM
42004h42'07''MOLLO DanielV2M
42104h42'13''PAROUTY GillesV2M
42204h42'57''STIEVENARD PascalV1MAL ECHIROLLES
42304h43'33''DAVID SophieV2FAS ALTIS-TOPPAN
42404h45'21''MARION ChristineV2FAFA FEYZIN VENISSIEUX
42504h45'21''DJENANE KarimV1M
42604h45'51''TORNICELLI ClaudeV2M
42704h47'14''CARON Marie PierreV2FCIV CHEVREUSE
42804h48'04''AGRAPART JeanV3MLes Fondus Sézannais
42904h51'16''MACAGNINO AureliaSEFGONES RAIDEURS
43004h53'39''CARLIER Pierre AlbertV2M
43104h54'53''FIASTRE NicolasV1M
43204h55'18''DESHAIRES DelphineSEF
43304h55'18''OLIVIER AnnetteV2FRUNNING ET MARATHON DE BOIS D'ARCY
43404h55'34''POLITO AnneV1FLRDC
43504h56'06''RAYMOND DUARTE AngeliqueV1F
43604h56'07''FATOUX GerardV1M
43704h59'03''REGEON JulieSEFASA
43805h00'45''RATEL PascalV2M
43905h02'04''STAUFFER EmericSEM
44005h02'28''FLAMMIER RomainSEMAlbertville tarentaise triathlon
44105h03'12''DUMEAU CyrilSEMCSL GUYNEMER
44205h04'21''TROLLIET StephaneV1M
44305h05'37''FRELON CelineSEF
44405h08'04''REMOND MauricetteV3FZODIAC AEROSPACE
44505h08'17''LEGRAND Pierre EdouardSEM
44605h12'35''SUCHET GeraldineSEF
44705h12'35''MARIETTE MélaineSEFAix Savoie Triathlon
44805h19'03''ETIENNE JoelV2M
44905h22'44''GOMBERT BernardV3M
45005h22'55''ESTIVAUX AuroreSEFCSL GUYNEMER
45105h23'50''BOUTTERIN FrederieV1F
45205h23'52''MORANVAL CatherineV1F
45305h25'36''BERKANI LouiseSEF
45405h25'45''VARESI FrancaV3F
45505h25'45''GAGNEUX LaureV1F
45605h28'48''CLERET DavidSEM
45705h32'01''GASTEL YoanSEM
45805h34'21''TEMPERE MichelV4M
45905h34'42''BARAFORT BrigitteV2FHeyrieux course à pieds
46005h36'00''GODAT CaroleV1F
46105h44'43''BERTHON NicolasSEM
46206h08'14''DHONNEUR SeverineSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.53 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !