Classement de Le Tour du Lac d'Aiguebelette 2015

Voir la fiche de la course : Le Tour du Lac d'Aiguebelette du 7/6/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
155'44''BAKHTACHE AbdelkaderSEMEaci
258'04''BOUCHELAGHEM NabilV1MAsa
358'40''CICERO ChristopheSEM
458'48''MAHEO StephaneV1MTds Tecnicien Du Sport Seynod
559'01''MARGUERON DamienSEMUa Maurienne
601h00'10''BOUCHELAGHEM SemchedineV1M
701h00'21''SEAUME DavidV1MEag
801h00'28''GIRARD DidierV1MTeam Endurance Shop (lepin)
901h00'43''BARBET PierreSEM
1001h00'51''CHAUVETET LaurentSEM
1101h01'20''THORPE JonV1M
1201h01'28''AMOR MounirV1MLyon Athletisme
1301h01'34''MICHELLIER LaurentV1MFree Runners Le Club
1401h01'46''CHAUTEMPS OlivierV1M
1501h02'10''DESSIER KevinSEM
1601h02'20''INAUDI NicolasSEM
1701h02'47''GARAU MarcoJUMAs Aix-les-bains*
1801h03'11''DORVAL JeromeV1MNo Limit Team
1901h03'16''VEYET DidierSEMArtas
2001h03'19''SAGE JohnnySEMAthle Saint Julien
2101h03'37''DEVEZE PierreV2MSport 2000 Saint Alban Leysse
2201h03'44''JBILOU MarouaneSEMYagos
2301h04'21''PERROTIN AlexisSEM
2401h04'24''PICHON Jean-marcV1MAix Savoie Triathlon
2501h04'43''PICARD ChristianV1M
2601h04'47''RAMUS Jean-francoisV1M
2701h04'54''SUREAU GuillaumeSEMSport 2000 Epagny
2801h05'02''LECHERE BertrandV2MTeam Lechere
2901h05'15''LAVIGNE PatrickV1M
3001h05'33''RIZZITELLI RobertV2MTeam Running Pilat
3101h05'34''JALLIFFIER-TALMAT PatriceV1MNo Limit Team
3201h05'43''NEYRET RaphaelV1MCmi Tullins
3301h06'06''MAGGUILI JulienSEMF2v
3401h06'08''DELAYE BrunoV2MLa Chautagnarde
3501h06'13''BOUVIER NicolasSEMRando Trail Evasion
3601h06'19''SOULIER JacquesV1MCabb
3701h06'21''KUASHEV MartinV1M
3801h06'32''DUBOUCHET JeromeSEM
3901h06'36''PERINO FredericSEM
4001h06'56''COOREN JeromeSEMArsl
4101h06'58''GIRARD FredericV1M
4201h07'23''FRATTALI BrunoV1MAsptt Annecy
4301h07'24''LEVET AurelienSEM
4401h07'26''POULARD BernardV2M
4501h07'28''LEVY ClementSEMLyon Athletisme
4601h07'30''BERGER LucV2MAle Echirolles
4701h07'45''COLOMBO MichelV3MAc Tassin
4801h07'52''ROQUART HenriV1M
4901h07'57''BONNET OlivierV1M
5001h08'00''GUILBERT BrunoSEM
5101h08'01''RACT Jean lucSEM
5201h08'06''MARCET NicolasSEM
5301h08'10''PERROTIN Pierre-jeanSEM
5401h08'12''MALAIZE YohannSEMTeam Raidlight Des Savoie
5501h08'16''VACHER JoelV1MAs Aix-les-bains*
5601h08'17''BOULEDRAK RadoinSEM
5701h08'21''DELEAN LyonelV1MAsa
5801h08'22''SANSON EricV1M
5901h08'24''LEMMEL ThierryV1MAvoc
6001h08'25''CHOMETTE PhilippeSEM
6101h08'27''JANIN ChristopheV1M
6201h08'33''JOUVE DavidV1MLes Hydros
6301h08'36''BOIS GuillaumeSEM
6401h08'42''PEZERIL LaurentV2M
6501h08'46''VAGNON JeremieSEM
6601h08'49''SANTERNE PascalV1MChambery Cyclisme Competitions
6701h08'57''GARIN ThomasSEM
6801h08'59''JEAIDI HacenV1MAvoc
6901h09'00''GOUTALOY MichelV2MAc Tassin
7001h09'01''LATTARD Jean davidSEM
7101h09'02''CHARVET CedricSEM
7201h09'09''CARRON KevinJUM
7301h09'12''ROUSSEL AnneSEFTriathlon Club Lievin
7401h09'13''GOUTALOY AlexandreSEMLyon Athletisme
7501h09'36''THEVENOT LaurentV1M
7601h09'39''CORDOLIANI TerenceJUM
7701h09'40''MAZIERE BertrandV1MAlonso Forever
7801h09'44''LARMANDE AndreV3MLyon Athletisme
7901h09'52''RUIZ PascalV1M
8001h09'53''MATECKI Jean-pierreV1MEac
8101h10'13''ROUPIOZ Jean noelV2M
8201h10'14''MIGLIACCIO ThierryV2MLa Ronde De Chavanod
8301h10'19''KOMI DjimaSEMAvoc
8401h10'22''LEBOURGEOIS LaurentSEM
8501h10'23''POCHON GuillaumeSEMFit
8601h10'24''DEMEURE DavidSEM
8701h10'32''ARTIGLIA AlainSEM
8801h10'33''VARVAT StephaneV1MTeam Savoie Endurance
8901h10'45''BEHRA EricV1M
9001h10'47''GOUIN ChristopheV2MEac
9101h10'47''ALVES RODRIGUES Victor manuelV1M
9201h10'49''VERCHERY ChristopheV1M
9301h10'55''LANSARD PascalV1M
9401h10'56''RAPHOZ ChristopheV2M
9501h11'03''MANSUY ManuSEMThe North Farce
9601h11'08''GIRAUD SergeV1MLa Famille
9701h11'09''MARTIN GuillaumeSEM
9801h11'11''BLUET Jean-marieV1MArsl
9901h11'18''CHRISTIN RichardSEM
10001h11'18''BORDEAU GuillaumeSEMEkosport
10101h11'26''GIRAUD ThibaultSEMLa Famille
10201h11'26''DI NICOLANTONIO PaulineSEFEac
10301h11'26''GIRARD PierrickSEMAscm Endurance
10401h11'27''PESENTI DavidESM
10501h11'29''PERONNET HerveV1M
10601h11'32''CHAIX LaurentV1M
10701h11'33''BLANCHARD RobinSEMDestination 1 '07 '29 Roi Des
10801h11'37''COUILLOUD Pierre-michelSEM
10901h11'38''REVEILLAULT BernardV2MAs Aix-les-bains
11001h11'46''PAPIN JonathanSEMAcp
11101h11'48''WIT FredericSEMIcon Jujitsu Bresilien
11201h11'52''COURRIER DavidV1MFctc
11301h11'52''LERAT Jean-francoisSEM
11401h12'00''RICHARD LaurentV1MAl Voiron
11501h12'06''CARCENAC ArnaudV1MAsptt Annecy
11601h12'08''CLERY ChristopheV2MAsjf Domene
11701h12'10''GENOULAZ VincentSEM
11801h12'10''BARAGGIA GuillaumeSEMCredit Agricole Des Savoie
11901h12'16''JOUHAM AudricSEM
12001h12'18''COMMUNAL NicolasV1M
12101h12'19''FERREIRA EricV2M
12201h12'19''BLANCHARD LoicSEMChe Che Che
12301h12'24''PRICAZ ChristianV3MAsa
12401h12'25''DURAND SebastienSEM
12501h12'27''MAUCHAMP VincentV1M
12601h12'28''LANFRAY ChristopheV1MLes Foulees Du Pas'sage
12701h12'32''POIRIER FredericV2M
12801h12'34''ZANCHI LucaSEM
12901h12'35''NANTOIS JeromeSEMChambery Triathlon
13001h12'37''BEYRIS RudySEM
13101h12'38''MUGNIER YohannSEM
13201h12'41''CLERC FabriceV1M
13301h12'42''REY FrancisV2MAscvec A Toutes Jambes
13401h12'46''DESNOEL LaurentV2M
13501h12'46''LAURENT PascalV2M
13601h12'47''COSTERG DanielV1MUa Maurienne
13701h12'50''LA-LOGGIA ClaudeV2M
13801h12'51''BACH LaurentV2MEsdr 73
13901h12'53''FROST AlainV2MAsptt Annecy/ntn-snr
14001h12'53''GHIBAUDO AlexandreSEMCorathones
14101h12'54''COSTERG JeremySEM
14201h12'54''MEUNIER ChristopheV1M
14301h12'55''CHEMET Jean marcV3MAscera
14401h12'56''SIMEON LudovicV1M
14501h13'05''PIZZO OlivierSEMAcs Konica Minolta
14601h13'05''VARNIEU BenoitSEM
14701h13'07''MOTTIN HaroldSEM
14801h13'08''PICHEREAU NicolasSEM
14901h13'09''DUMESNIL FlorentSEM
15001h13'17''BARBORINI YannickSEM
15101h13'17''KUBLER HerveV2M
15201h13'19''BOBADILLA SergeV1MEac
15301h13'20''LEROU RomainSEMLe Club Triathlon
15401h13'22''BARBOT ChristopheV1MEsperance Faverges
15501h13'28''CHRISTIN EricV2M
15601h13'29''FOTIADI DimitriSEM
15701h13'29''RAHM DidierV1MAthletic Club Tassin
15801h13'34''LE NOURRY RogerV2M
15901h13'35''GIFFARD CARLET JeremieSEM
16001h13'37''RIBERA FranckV1M
16101h13'39''MEYGRET FlorianSEM
16201h13'40''QUESTE GregoryV1M
16301h13'46''GUILLOT FabriceV1M
16401h13'48''MARQUISIOT CyrilV1MArsl
16501h13'54''CAPUT MichelV2M
16601h13'55''CLAPERA PaulSEMEag
16701h13'58''PAULY BertrandSEMEac
16801h14'00''ABDELLAOUI NordineV2MCorps
16901h14'00''HABI SophianeSEMCorps
17001h14'02''PERUSAT JeromeV2M
17101h14'05''RIBEIRO ManuelV1MAc Tassin
17201h14'05''MOKRANI NabilleV2M
17301h14'06''WALET BernardV2M
17401h14'12''BOUILLON VincentSEM
17501h14'12''CARRISSIMO LaurentSEMSport 2000 Saint Alban Leysse
17601h14'16''CARDOSO JoachimV2M
17701h14'17''BOUTELDJA FaridV1MAl Echirolles
17801h14'18''BELFADLA MehdiSEMTeam Lechere
17901h14'21''BRUYERE PascalV1M
18001h14'21''GAC CedricSEMAvoc
18101h14'25''CHARDON FredericSEM
18201h14'25''VACHO LoicSEMBsp Belley
18301h14'27''PAYET Jean rolandV1M
18401h14'28''DJELIDI StephaneSEM
18501h14'30''CATTO LudovicV1MAs Randonneurs Ruy
18601h14'31''MARTINEZ Jose manuelV1MCuloz
18701h14'33''CASEIRO JoaquimV1MAsc Balan
18801h14'34''BALMAIN LionelSEM
18901h14'35''MONTERRAT DavidV1M
19001h14'42''LAFON AlexandraV1FAc Tassin
19101h14'44''DELMER DavidV1MDrumteam
19201h14'44''ESSONNIER Jean pierreV1MSport 2000 Saint Alban Leysse
19301h14'47''BAILLY OlivierV2MCasc Vaulx En Velin
19401h14'49''CHAUT SARRAZIN FredericV1MLes Foulees Du Pas'sage
19501h14'50''DAOUD AkimV2M
19601h14'54''FERRAND ClaudeV3MSpiridon Club Dauphinois
19701h14'55''SVETOSARSKY BorisSEM
19801h14'56''BONNEFOY PatrickV2MTrailers Du Martel
19901h14'58''CHARTIER ChristopheV1M
20001h14'59''TOURTELIER PhilippeV1MUa Maurienne
20101h15'00''BORLET AurelienSEM
20201h15'00''GREITER VincentV1M
20301h15'08''LEPIED ThierrySEM
20401h15'10''COCHARD SimonSEM
20501h15'12''DEL BINO FrancisV1M
20601h15'15''BRUNEAUX PascalV2M
20701h15'22''BOIRE PierreSEM
20801h15'26''BONNEVILLE PhilippeV1MAtscaf Des Savoie
20901h15'30''CHENAVIER PhilippeV2M
21001h15'30''GENEREUX IsabelleV2FCmi Tullins
21101h15'31''GOBILLOT JacquesV3MZizou Athletic Club
21201h15'44''ORLANDO RobertoV2MAlligators Seynod
21301h15'45''BERTIN OlivierV1MUs Cagnes Triathlon
21401h15'48''DUCRUET EmericSEM
21501h15'54''GUEPRATTE BernardV2MSl Ac Evian
21601h15'58''GHIDALIA CedricV1M
21701h16'01''BENTOUMI FatehSEMCorps
21801h16'09''GRANJON VincentV2MTtml
21901h16'23''CHARTIER FranckV1MCmi
22001h16'29''TARTARAT EricV2M
22101h16'34''AUGER LaurenceV1FLes Foulees Du Pas'sage
22201h16'36''PONSARD DavidV1MArsl
22301h16'40''DUMESNIL RemiSEM
22401h16'44''MOLINIER PhilippeV1M
22501h16'46''BEILLE JeromeV1M
22601h16'48''DOUANNE AnthonyV1M
22701h16'49''LEDENT ChristopheSEMS/l Lens Agglo
22801h16'50''GAMEN ThomasSEMAix Savoie Triathlon
22901h16'52''MALAQUIN CyrilSEMA.s. La Bridoire
23001h16'53''DELAGE SylvainSEM
23101h16'53''GAMAIN ThomasJUM
23201h16'54''CHARPENTIER JeromeV1M
23301h16'56''BARA Jean yvesV2MAmicourse
23401h16'57''LEGROS MartialV1MSprint 480
23501h17'00''BREYSSE ClaudeV2MAl Voiron
23601h17'01''CAMPOS Jean-philippeV1MCapr
23701h17'02''GAUTIER Jean-yvesV3M
23801h17'02''SALVAGGIO BaptisteESMAsb
23901h17'03''RICARD StephaneSEM
24001h17'05''KANOUTE JamalSEM
24101h17'09''CARNEVALE GillesV2M
24201h17'10''VELGHE LilianV1M
24301h17'11''CHEVRIER PatriceV2M
24401h17'12''CHAIX BrunoSEMAvoc
24501h17'13''CORDOLIANI ThomasJUM
24601h17'16''DENJEAN EstelleV1F
24701h17'16''TRICHON MartialSEM
24801h17'17''BELON FabriceV1M
24901h17'18''AUGER EricV1MLes Foulees Du Pas'sage
25001h17'19''DELAHAUT YvesV1M
25101h17'20''AUGER JeremieESMLes Foulees Du Pas'sage
25201h17'20''DEPIN Jean-louisV3M
25301h17'23''CORBIERES BrunoV2MLes Runners De L Hippo
25401h17'26''JEACOMINE FabriceV1M
25501h17'29''CAILLARD StephaneV1MCsbj
25601h17'34''ALAIMO MichelV2M
25701h17'37''GUICHARD FredericV1M
25801h17'40''CUMER GerardV2MAmicourse
25901h17'48''CUZIN PierreV2M
26001h17'50''CARRON OlivierSEM
26101h17'51''COLLANGE EmericSEM
26201h17'51''MOUASSIEU AntoineSEMCorps
26301h17'52''CARNICELLA SebastienSEM
26401h17'52''FERRARD Jean-richardV1M
26501h17'53''CHOMIER FredericSEM
26601h17'54''FRAYER TeoJUM
26701h17'55''DROISIER YannV1MCredit Agricole Titres
26801h17'56''RATIGNIER ClaudeV2MRun Et Moi
26901h17'57''FONTANEL CedricV1MRuy
27001h17'57''OLLIVIER HeleneSEFAix Savoie Triathlon
27101h17'59''MAULOUET ThierryV1M
27201h18'01''POUPON CedricSEM
27301h18'10''HAILLOUD XavierV1MTeam Xoxo
27401h18'15''BURBAUD AntoineSEM
27501h18'16''LETELLIER EricV1M
27601h18'20''STOCKHAUSEN JohannV1MUriage Running
27701h18'25''SAVEY Jean-marcV1M
27801h18'28''VARCIN PatriceV1M
27901h18'28''GRIESSINGER RaphaelV1M
28001h18'31''MORTELETTE BenoitSEMAsa
28101h18'34''GHISLAIN ChristopheSEMUahu Bollene
28201h18'34''VIARD SeverineSEFUa Maurienne
28301h18'35''ALKACHEV FannySEF
28401h18'36''SALLIOU Jean-marcSEM
28501h18'40''BOREL YannV1M
28601h18'41''GERVASONI NicolasV1M
28701h18'43''GOJON ChristopheSEM
28801h18'45''FAVRE BONTE PatrickV2M
28901h18'46''BONNEAU Jean louisV2MAlsip
29001h18'46''PALIS DamienSEM
29101h18'49''HUBON JoelV2M
29201h18'50''KIENING VincentCAMAsa
29301h18'51''BOUDJEMILA MoussaV1MCorps
29401h18'56''HADDAD AbdelyaniSEMCasc Vaulx En Velin
29501h18'57''PERROUD ChristianV2MEkosport
29601h18'57''SAVOYAT TimotheeSEM
29701h19'01''GAUCHON CedricV1M
29801h19'03''GRAVIER Jean louisV2MAscera
29901h19'04''PACHECO VictorV2M
30001h19'05''BLANCHARD ChristianV2MCelui Qui Va Battre Loic
30101h19'05''BRACHET LaurentV1M
30201h19'06''POEUNG MaoV1MAcs Konica Minolta
30301h19'07''PRIMEY JeremySEM
30401h19'08''ESCOTS RichardV1MChambery Triathlon
30501h19'11''CHATENOUD SylvieV1F
30601h19'14''HERBIN ChristopheV1M
30701h19'14''ROUDET FranckV1M
30801h19'17''DUCHENE LaurentV2M
30901h19'21''DUMAS MathieuSEMCorps
31001h19'21''NAVIS MathurinV1MLes Dahus Du Rhone
31101h19'23''VEUILLET CamilleSEM
31201h19'24''BALIGAND ThierryV1M
31301h19'25''COUPAT DanielV2MAstb Besancon
31401h19'26''JARGOT ArthurSEM
31501h19'26''TAIX DavidV1M
31601h19'35''PIRAT AlainV3M
31701h19'36''HERRERO FranckV1M
31801h19'37''FIDJI CharlesV1M
31901h19'39''LAVOREL Jean-louisV3M
32001h19'40''FERNANDES LOPES AntonioV1M
32101h19'41''DUCRUET VincentSEM
32201h19'42''PARIS StephanV1M
32301h19'43''CORMIER KatalineSEFCorathones
32401h19'44''DEMOLIS MarcV1M
32501h19'45''RICHARD NicolasSEM
32601h19'46''BOUCHARD FabriceV2M
32701h19'47''DACOURT NorbertV3M
32801h19'48''PIHUIT GregorySEM
32901h19'49''CANON Jean-francoisV3MAmicourse
33001h19'52''SANLAVILLE MarcV3M
33101h19'52''MEUGNIER PatrickV2M
33201h19'54''DONATI XavierV1MSatil Concept
33301h19'56''REYNAUD ChristianV3MApdc
33401h19'57''FERNANDES JoseV1M
33501h19'59''JALLIFFIER-TALMAT Marie-laureV1FNo Limit Team
33601h20'05''SANFILIPPO Jean christopheSEMCredit Agricole Des Savoie
33701h20'09''ROBERTO PascalV2MLes Dahus Du Rhone
33801h20'10''LAGRANGE OlivierV1MTeam Xoxo
33901h20'10''CIMETIERE OlivierSEM
34001h20'12''MOREL SamuelV1M
34101h20'12''BIEBER GuyV3M
34201h20'13''VINCENT NathalieV1FAvoc
34301h20'14''NICOLAS MauriceV2M
34401h20'15''GACHET Jean philippeV1MSogeco
34501h20'17''CAROTENUTO FrancescoV3MEa Chambery
34601h20'22''GASSER SebastienSEM
34701h20'22''PALENI ClaireV1FUamaurienne
34801h20'23''LESNIER JulienSEM
34901h20'24''JACOB DenisV1M
35001h20'25''MUZEAU SophieV1F
35101h20'28''LEBLANC ChristopheV1M
35201h20'29''ANDRADE RichardV1MArsl
35301h20'30''SPINOSI SeverineV1FArsl
35401h20'32''JACOB PascalSEM
35501h20'35''FERRIER AudeSEF
35601h20'39''BABA LisaESF
35701h20'41''INO YannickSEM
35801h20'42''FRAYER PascalV1M
35901h20'43''LECOT AymericSEM
36001h20'46''AHMED-KADI ToufikSEMCorps
36101h20'46''POURTEYRON Jean-claudeV2M
36201h20'49''BARDON BenjaminSEMAcla
36301h20'50''LARUE ArnaudSEM
36401h20'56''TINEL ChristianV2MAct
36501h20'57''LE SOSSE MatthiasSEMAmicourse
36601h20'59''PRUD 'HOMME GregorySEM
36701h21'01''DUMAS AnthonySEMAaa Du Lyonnais
36801h21'01''RENZI GillesV2MA - P - A
36901h21'03''ALLASIA PascalV2MHandball Aix Les Bains
37001h21'04''MARCET PascalV2M
37101h21'04''REFFET NicolasSEM
37201h21'05''BULLION PhilippeV1M
37301h21'08''VARNET MichelV2MAs Ruy Montceau
37401h21'09''CAVASIN FredV1MLes Foulees Du Pas'sage
37501h21'10''GAILLOT ChristianV2MTeam Everest
37601h21'11''PUXEDDU FrancoisV2MSatil Concept
37701h21'17''BROWN HamishV1M
37801h21'18''CLERC DanielV3MCredit Agricole Des Savoie
37901h21'18''ROUX FrancoisV1M
38001h21'20''THENAIL OlivierV1M
38101h21'21''ANDREO EricV2M
38201h21'21''CREY FredericV1M
38301h21'22''REFFO LionelSEM
38401h21'22''ROUPIOZ FabienSEM
38501h21'24''MANIVOZ NicolasSEMTeam Toutou
38601h21'24''MANCINI ChristianV3MAl St Marcellin
38701h21'25''DE CHOUDENS ChristelleV1F
38801h21'28''PATRASCU PascaleV1FAnnecy Haute Savoie A. *
38901h21'33''CESCO DamienSEM
39001h21'33''GIGAREL ThierryV2M
39101h21'34''DELAHAIE DominiqueV1M
39201h21'35''GAZEAU RochV1M
39301h21'38''VASSEL SandrineV1FS/l Ac Evian
39401h21'38''NOTO LaureV1FClara Feat Alexi Team
39501h21'39''VACCHIANI Jean-marcSEM
39601h21'40''FERNANDEZ EricV1M
39701h21'42''LENGRAND HeleneV2FCredit Agricole Des Savoie
39801h21'42''BOULANGE EricV2MDerailles Granier
39901h21'44''CHAGNEUX YvesV1MRun Et Moi
40001h21'44''JON StephaneV1MAc Tassin
40101h21'46''HIMBER PascalSEMCa Des Savoie
40201h21'47''COLPART FrederiqueSEF
40301h21'48''FORNARA RomainSEM1001 Foulees
40401h21'53''BESSON HerveV1M
40501h21'56''SPIES GregorieSEM
40601h21'57''LAHIMAR AbderrahimV2M
40701h21'59''BOULEY JulienSEM
40801h21'59''SID-AHMED KarimV1M
40901h22'01''AURIERES Marie laureV1FAvoc
41001h22'01''CASSET IsabelleV1F
41101h22'03''GUSTAVE XavierV1M
41201h22'06''OGOR RomainSEM
41301h22'07''MICHEL ChristopheV1M
41401h22'08''MORALES JeanSEM
41501h22'10''DELUBAC ChristopheV1M
41601h22'12''LOCATELLI ThierryV2M
41701h22'18''BOULACEL HakimV1M
41801h22'19''CARROZ PhilippeSEMSport 2000 Drumettaz
41901h22'20''GUERLINCE BorisSEM
42001h22'21''BOITARD OlivierV1M
42101h22'22''PIERI LaurentV1M
42201h22'23''JULLIEN MichelV2M
42301h22'24''COUVERT FranckV1M
42401h22'25''AUDITORE PhilippeV1M
42501h22'25''SCHLOSSER BernardV3M
42601h22'26''BONNEL YvesV2MAthletic Club Tassin
42701h22'28''RIPPOZ CecileV2FAso Ntn Snr
42801h22'29''BRIAND AlanSEM
42901h22'31''BICAIS ChristianV3MGresi Courant Le Versoud
43001h22'32''PEYRESSATRE ThierryV1M
43101h22'33''BERNARDI NathalieV1FAvoc
43201h22'34''LEMAITRE LaurentSEMLa Spatule D Or
43301h22'36''VEDRINE DavidV1MKiki Racing Team
43401h22'38''GOY Jean marcV3MArsl
43501h22'39''MAYU JeanV3MEjs
43601h22'41''SANOUILLET MarcV1MOzon Courir
43701h22'48''CHAVEL FabienSEM
43801h22'49''DUPRAZ ClemenceSEFYagos
43901h22'50''MALAQUIN AndreV2M
44001h22'51''PULEIO GillesSEMAsjf Domene
44101h22'53''CERVANTES AlainV2M
44201h22'55''CHARTON FranckV1M
44301h22'58''BRIOLS PhilippeV1M
44401h23'00''BOISSARD PhilippeV2MArsl
44501h23'01''CHANAY GuilhemSEM
44601h23'03''TESSAROLO SebastienV1M
44701h23'04''BERLIOZ FranckV1M
44801h23'05''CHABOT ThierryV1M
44901h23'06''ROUSSEAU MichaelSEM
45001h23'07''GOULU RichardV2M
45101h23'08''HERBAUT AndreV2M
45201h23'09''PINTEUR BenoitV1M
45301h23'09''TERRONI VincentSEMAsb
45401h23'10''SIMONET SebastienSEM
45501h23'11''SALBIN Jean lucV2MOzon Courir
45601h23'12''SEREIR LakdarV1M
45701h23'12''CARDOSO JeremieSEMAso Ntn Snr
45801h23'13''BEY StephaneSEM
45901h23'14''PARANT ClementESM
46001h23'14''DEMATTEIS CaroleV1F
46101h23'16''GIRARD CarolineSEF
46201h23'16''VALLIER CelineV1FAvoc
46301h23'16''BRUNIER Cloe-salomeSEFRandonneurs Du Cheran
46401h23'20''GOUMAS Marie-laureV1FF2v
46501h23'20''MORIN AlexandreSEM
46601h23'21''POUZERATTE PascalV1MFoulee De Varces Vif
46701h23'22''COUTAZ JeromeSEM
46801h23'23''ALONSO MarcelV1MMazierefanclub
46901h23'25''DORIER VictorienSEM
47001h23'26''ASSIER Jean louisV2MAscm Endurance
47101h23'28''BOILOT DidierV2M
47201h23'29''VERGARA MiguelV1M
47301h23'30''CHATEL CedricSEM
47401h23'35''PELI JulienSEMArsl
47501h23'36''ZABOTTI DidierSEM
47601h23'38''CHEVILLARD FabianV2MCs Bourgoin-jallieu *
47701h23'40''SYLVESTRE MickaelV1M
47801h23'41''GEVERTZ FrancisV3M
47901h23'43''BERTHOLLIER DenisV1M
48001h23'44''BON-MARDION SebastienV1MTeam Daphne
48101h23'44''PRIMEY ChristianV2M
48201h23'45''DALAINE AntoninSEM
48301h23'46''GONNET PascalV2MCsbj
48401h23'47''DAROCHA ChristianSEMTorchefeflon Anisette Club
48501h23'48''COLLOMB ValerieV1F
48601h23'48''COUSIN BastienSEM
48701h23'49''MERLIER FrancisV2M
48801h23'49''THIERRY StephaneSEM
48901h23'49''VACHON DamienV1M
49001h23'50''BORGHI NadineSEFOzon Courir
49101h23'50''KHANFOUSS SaidSEM
49201h23'51''GUELPA MyriamV1F
49301h23'52''RENARD Jean-yvesV2M
49401h23'53''CERANA Jean-louisV2M
49501h23'57''NATAF XavierV1M
49601h24'00''PITULA FranckV2M
49701h24'01''BAYLE YvesV2MAstb Besancon
49801h24'02''COYNEL MarcSEM
49901h24'05''CLOITRE BenoitSEM
50001h24'05''HAISMANN BernardV1M
50101h24'07''BONNARD LaurentSEM
50201h24'10''ZANNIS PhilippeV2M
50301h24'11''RAVIX FredericSEM
50401h24'12''DELAS NadineV1F
50501h24'14''OLLAGNON SebastienSEMRccs (colombier Saugnieu)
50601h24'14''PION NicolasSEM
50701h24'15''MONCEL AdelineSEF
50801h24'17''SUSS BertrandV1M
50901h24'18''PERRIER RemySEM
51001h24'19''TRUCHE ThierryV2MAso Ntn Snr
51101h24'19''VANDEPUTTE PhilippeSEM
51201h24'20''GILLEBERT RodrigueV1M
51301h24'20''CHRISTIN AgnesV1F
51401h24'21''HUNTZINGER SoleneSEF
51501h24'22''RICCI RogerV3M
51601h24'26''BRUYERE EricV1MCads
51701h24'27''CHARRETIER CedricSEM
51801h24'27''DEBBAH BoudjemaV2M
51901h24'30''EFFRANCEY MaximeSEM
52001h24'30''MECHERI KaddaV2M
52101h24'33''FAVRAIS MickaelV1M
52201h24'34''PRIMEY RomainSEM
52301h24'35''NICOLAS JustineSEF
52401h24'37''NIVEAU HerveV2M
52501h24'40''MARONGIU KevinESM
52601h24'42''MAULIN PatrickV2M
52701h24'43''FARABET BertrandV2M
52801h24'44''BILLON GRAND EricV2M
52901h24'45''PETIT LEVET PhilippeV2MPpl Team
53001h24'46''VARLET JoelV1MAix Savoie Triathlon
53101h24'48''LE BONNEC MarieSEF
53201h24'48''LEDUC GuillaumeSEM
53301h24'51''DUQUESNE DamienSEM
53401h24'52''LAGARDE SebastienSEM
53501h24'53''BERNARD StephaneV1M
53601h24'58''ANSEL VincentSEM
53701h25'00''KACKI StephaneV1M
53801h25'01''FREYCON ArthurSEM
53901h25'01''GUILLARME BernardV2MRoche
54001h25'04''DUBOS GauthierSEM
54101h25'05''BOUE SebastienV1M
54201h25'05''CHAUVETET Jean-marcV2M
54301h25'06''VUILLERMET ValerieV1FAsa
54401h25'09''HUSSON LucV2MCorps Venissieux
54501h25'12''GIRARDI GilbertV2M
54601h25'15''POULET FredericV2M
54701h25'16''CONS PatrickV3MCorps
54801h25'17''GUIRIMAND HubertV1M
54901h25'17''PICARD Jean loicV1M
55001h25'18''MERLIER JoelV1MUa Maurienne
55101h25'19''DELAUNAY GuillaumeSEM
55201h25'19''DELORME EmmanuelSEM
55301h25'20''JARDIN SophieV1FOzon Courir
55401h25'21''PIATON CleliaSEF
55501h25'22''CHETAIL SebastienV1M
55601h25'22''COMBE LaurentV1M
55701h25'23''CLEMENT FredericV1M
55801h25'24''RICHARD LucV3MCourir Pour Des Pommes
55901h25'25''MIEGE GregorySEM
56001h25'26''SAINT-GERMAIN BernardV3M
56101h25'26''TERRASSON LudovicSEM
56201h25'27''MEUNIER-CARUS GregorySEM
56301h25'28''CHAROUD EmmanuelV1M
56401h25'28''MARIN FabriceV1M
56501h25'30''MONANGE PascaleV1FAvoc
56601h25'31''BUISSON-DEBON PatrickV2MAscul Lyon Metropole
56701h25'32''GORRE PhilippeV2M
56801h25'34''BRIN MickaelSEMCala
56901h25'34''FALELAVAKI BenoitSEM
57001h25'37''PICAVEZ SebastienSEM
57101h25'38''CHAPOT HerveV1M
57201h25'38''FOULACHER BrunoV2M
57301h25'38''GILLES MarcV2MAl Voiron
57401h25'39''PIRAT MurielleV2F
57501h25'39''VIAL AmandineSEFSpac Passy
57601h25'40''BENDARI MoustaphaV1M
57701h25'40''SAINT-GERMAIN OlivierV1M
57801h25'41''MAGIN ValerieV1FLeman Athletic Club*
57901h25'41''WOJCIECHOWSKI CecileV2F
58001h25'43''MICHAUX JeromeSEM
58101h25'44''MAILLARD StephaneV1M
58201h25'45''ALBERTINO JeremieSEM
58301h25'47''JOURDAN ThomasV1M
58401h25'48''MOROKA MaximeSEMAcs Konica Minolta
58501h25'55''BUZZI DanielV2M
58601h26'03''RABILLOUD MichaelSEM
58701h26'03''PERRIER Jean paulV2M
58801h26'05''PILLET SylvainSEM
58901h26'06''PELLITTERI LaurentV1M
59001h26'07''BERROD JulienV1M
59101h26'07''MATTHIEUSSENT DavidV1M
59201h26'08''HERBAUT LaurentSEMAthle Rumilly
59301h26'10''ABONDANCE Jean lucV2M
59401h26'11''TAUPIAC MichelSEM
59501h26'12''BAUP JeromeSEM
59601h26'12''DUPEUBLE DidierV1M
59701h26'15''SERAFIN XavierV1M
59801h26'16''BELLEVILLE EmmanuelV1M
59901h26'19''SEVOZ-COMTE Anne-laureSEF
60001h26'21''GANDIOL DavidV1M
60101h26'24''BOULEY AurelieSEF
60201h26'24''LAURENT ClaudeV1MAmicourse
60301h26'28''BONACHE AlexandreV1M
60401h26'30''BONOT PhilippeV1M
60501h26'31''MOURAO FERREIRA Ismael augustoV1M
60601h26'32''LIEBAUD ArnaudV1M
60701h26'33''CHIORINO DominiqueV1MCs Bourgoin-jallieu *
60801h26'34''CHORIER Jean-marcV1M
60901h26'34''USANNAZ FannySEFChambery Triathlon
61001h26'34''BERNARD XavierSEM
61101h26'35''HENRY JoanneV2F
61201h26'36''DE BERTI LaurentV1M
61301h26'37''ROSIQUE DidierV1M
61401h26'38''MONTANGERAND LaurenceV1FAc Tassin
61501h26'39''TERREROS AlexisSEM
61601h26'41''BELLEVILLE OlivierV1M
61701h26'42''GARCIA Jean claudeV2MAmicale Laique Cugny
61801h26'43''COURTOIS ChristineV2F
61901h26'43''RABUEL DanieleV2F
62001h26'45''LACROIX FranckV2MArsl
62101h26'48''VESCHETTI YannickSEM
62201h26'48''PERNOUD JustinSEM
62301h26'49''REBECQ AxelSEM
62401h26'51''GOURJUX CyrilSEMSporing Judo Saint Andre
62501h26'54''CHAVANEL MichelV3MAl St Marcellin
62601h26'54''CAVASIN IsabelleV1FLes Foulees Du Pas'sage
62701h26'55''GRATADOUX EmmanuelleV1F
62801h26'55''HILLION BernardV3MAaa Du Lyonnais
62901h26'56''VASSEUR ThomasSEM
63001h26'59''BANKEN DerrySEM
63101h26'59''LAMBERT GuillaumeSEMSogeco
63201h27'01''BELLANGER JoeySEMTeam Un Km Plus Loin
63301h27'01''REMOND SebastienSEMArve Athletisme
63401h27'04''MOUREU OlivierJUM
63501h27'07''TEISSIER VincentV1M
63601h27'08''MOSSAZ RobertV2M
63701h27'10''DECHOMET FrancoisSEM
63801h27'11''DELPON XavierV2M
63901h27'11''VANDEWALLE PascalV2MEntente Arves Athletisme
64001h27'11''TRANCHANT PascaleV1F
64101h27'11''MAIRE FrancoisV4MAs Ripoli
64201h27'12''VITRY WilliamSEM
64301h27'13''GAUTHIER ColetteV1F
64401h27'14''ROUDET LalaSEF
64501h27'15''CADET LaureSEF
64601h27'15''BENZI CedricV1M
64701h27'16''LAGUILLAUMY PascalV1MSillingy
64801h27'17''GUILLOT LaetitiaSEFAvoc
64901h27'18''COL Jean-michelV2MAvoc
65001h27'19''LOMBARD-DONNET JulienSEM
65101h27'20''BOURGUIGNON SergeV1M
65201h27'20''ROMEO BenedicteSEFAsc Bnp Paribas
65301h27'21''BOUSSY PascalV1M
65401h27'22''DUDEK RichardV1M
65501h27'23''DAUDEY SebastienV1M
65601h27'24''BEUZEN KristellV1F
65701h27'25''ROLLET Jean-marcV2MEntente Sud Lyonnais*
65801h27'27''PELLET StephaneV1M
65901h27'27''POYET PatrickV1MSogeco
66001h27'28''BRUYERE AlainV2M
66101h27'29''TORRES EmmanuelV1M
66201h27'30''AVITABILE VirgileESMArsl
66301h27'32''MARTIN DanielV3M
66401h27'32''PASSEMARD GillesV2MAl Voiron
66501h27'35''RICOUD SebastienSEMAle Echirolles
66601h27'37''MOREL PaulSEM
66701h27'39''MARKOVSKI KireV3MCorps
66801h27'40''GERMAIN DidierV1M
66901h27'40''VEYER MarcV1MTeam Lechere
67001h27'41''COTTAZ OlivierV1M
67101h27'42''BOLON MartialV2M
67201h27'43''MICHALLET MathieuSEM
67301h27'45''BENAZIZA JulienJUMCasc Vaulx En Velin
67401h27'46''THEPAUT JackySEM
67501h27'48''FAUGE LaurentV1M
67601h27'51''BRELLIER Jean-paulV2M
67701h27'51''FRANCOIS PhilippeV1MCorps
67801h27'51''AROD Jean michelV2M
67901h27'53''PIERCE ChristopherV2M
68001h27'54''SPERDUTI StephaneV1M
68101h27'55''AUBIN SophieV1FCredit Agricole Nature Tour
68201h27'56''BENAZIZA SlimaneV1MCasc Vaulx En Velin
68301h27'57''ABELLI Jean michelV2MLes Dahus Du Rhone
68401h27'57''ARDIRI TindaroV2MAscm
68501h27'58''DI LISIO AntonioV1M
68601h27'58''POMPOGNAT ClaireV1F
68701h28'00''BAREGE ReneV2M
68801h28'01''GRIVA FredericV1M
68901h28'03''REYNAL DE ST MICHEL JulienV2M
69001h28'05''BRUYERE MichelV2MTtml
69101h28'05''ZENO AlexandraSEF
69201h28'06''DACLON JulienSEM
69301h28'07''CHAUDAN EmmanuelV2MAmicale Credit Mutuel Sud Est
69401h28'08''CUENOT EricV2MAs Randonneurs Ruy
69501h28'17''TESSIER StephanieV1F
69601h28'19''GHOUL LahouariV2MDecines Meyzieu Athletisme
69701h28'20''HENRY PhilippeV2MCab Bellegarde
69801h28'20''MAGNANA BertrandSEM
69901h28'22''GOY StephaneSEM
70001h28'26''BERCHOTTEAU MartineV2FEac
70101h28'28''SERVIA CarlosV1M
70201h28'29''VIOLO JeromeV1M
70301h28'30''PATRAS HerveV1MAs Caluire
70401h28'34''ARMANET ClaudeV1M
70501h28'35''BEAUGENDRE GaetanV1M
70601h28'36''CASON StephaneV1M
70701h28'36''PRIOL HugoJUM
70801h28'40''SOTTA DavidV1M
70901h28'40''FLICKER ChristopheSEM
71001h28'44''JARNIEUX PascalV1M
71101h28'44''MARTINEZ ArnaudSEM
71201h28'44''KIM SisamediSEF
71301h28'45''JACQUEMIN OlivierV1M
71401h28'47''BOREL YannSEM
71501h28'49''PHAM-TRONG PhilippeV1M
71601h28'49''VINCENT MaryseV1FAscm
71701h28'50''QUINN NicholasV1M
71801h28'51''TEYSSIER PatriceV1MEac
71901h28'54''MOHR ThomasSEMOullins Triathlon
72001h28'58''DIHILI KarimV1M
72101h28'58''GUENOUN KaelV1MCasc Vaulx En Velin
72201h29'00''COTTAREL SebastienSEM
72301h29'01''KLEIN LaurentV1MKleinteam
72401h29'01''KLEIN Jean lucV2MKleinteam
72501h29'02''HENRY MartinV2M
72601h29'03''JANIN RobertV2MApdc
72701h29'05''BILLARD MarieV2FCorathones
72801h29'06''BERTHOD LionelV1MDecines Meyzieu Athletisme
72901h29'07''PICCOLOTTO CedricSEM
73001h29'08''GIROUD LaurenceV1FTeam Lechere
73101h29'09''PICOLLIER JulienSEM
73201h29'10''BRUNIER-COLLET JulienSEM
73301h29'11''GIRARD PabloSEM
73401h29'14''SAUVAGEON DelphineV1FCapr
73501h29'14''CASTELIN OlivierV2M
73601h29'18''BOUILLY IsabelleV1FArsl
73701h29'19''MEUNIER Jean-michelV1M
73801h29'19''MERIC NicolasV1M
73901h29'21''VALARD EricV1M
74001h29'23''DUCRUET GilbertV3M
74101h29'27''BERT LionnelV1M
74201h29'29''BACONNIER LaureSEF
74301h29'31''BELLEMIN DidierV2M
74401h29'33''BRANDHOF SimonSEM
74501h29'36''PETRIER MichelV2M
74601h29'36''RASCLE LaurentV1M
74701h29'38''TROUILLET CelineV1F
74801h29'40''GUILLAUD SebastienSEM
74901h29'42''HOFMAN BaptisteSEM
75001h29'43''DA SILVEIRA AlixioSEMSopcc
75101h29'44''BALDET MauriceV2MAspa
75201h29'47''MATMOUR DanielV3M
75301h29'49''CLEMENSON StephaneSEM
75401h29'52''TRACOL VincentV1M
75501h29'53''MALINGE JACQUELIN SylvieV2F
75601h29'53''OLIVER Jean-lucV2M
75701h29'54''BARBIER BrunoSEM
75801h29'55''VIAL EricV1M
75901h29'56''MOREL CorentinESM
76001h29'59''MARION CorinneV1F
76101h30'03''DABRIGEON GillesV1M
76201h30'07''DE FARIA PhilippeSEM
76301h30'10''BOIS ClementESM
76401h30'13''ROSTAING HerveV1M
76501h30'13''BOST ThierryV1MOzon Courir
76601h30'13''JALLIFFIER TALMAT MyriamV1FNo Limit Team
76701h30'13''SOBEZAK ChristopheV2M
76801h30'14''GOYET RenaudV1M
76901h30'15''COELHO EricV1M
77001h30'16''LUCAS FlorimondV1M
77101h30'16''RAFFIN SebastienSEM
77201h30'17''GOMES COELHO Jose antonioV1M
77301h30'17''BRUN LaurentV1M
77401h30'18''PRADAL LaurentV1M
77501h30'18''RINEAU ManuelV1M
77601h30'19''PUIGUIAN LaurenceV1F
77701h30'20''KANMACHER SophieV1FTobesport
77801h30'21''VOCANSON CoralieSEF
77901h30'22''MASSON ValerieV1FCredit Agricole Des Savoie
78001h30'23''CHIAVARINO MarylineV1FTeam Cataline
78101h30'23''GOUTAGNY ChristopheV1M
78201h30'24''BARTOLI JacquesV4M
78301h30'26''MEDIAVILLA MarioV1M
78401h30'27''CHOIRAT EricV1MAcap Pressins
78501h30'28''JOSSE AlainV1M
78601h30'29''GUILLERMIN KilianSEM
78701h30'30''MOUSSA TeddySEM
78801h30'34''DANET NicolasV1M
78901h30'36''NIVAUX StephaneSEM
79001h30'40''FOUILLEUL PhilippeV2MAs Randonneurs Ruy
79101h30'40''KOWALSKI ChristopheV1M
79201h30'41''CLOCHER EmilienESM
79301h30'45''BLANC LaetitiaV1FAvoc
79401h30'45''LE BRUN PierreV2M
79501h30'47''ARNAUD NoelV1M
79601h30'48''BAUDRAND ChristopheV1MCasc Vaulx En Velin
79701h30'49''DURAND SylvaineV1F
79801h30'50''PONSERO AndreV3MCorps
79901h30'50''GOUTTIERE DELACROIX ChristopheV1M
80001h30'51''DEL PUPPO CaroleV1F
80101h30'52''DELLANDREA AurelieSEFDma
80201h30'52''MONTMAIN PascalV2M
80301h30'54''MUZEAU LaurentV1MEa Chambery
80401h30'54''DUDEK PascalV2M
80501h30'55''LESNIER DanielV2M
80601h30'56''GUICHARDON DanielV2MCorcy Endurance
80701h30'58''POIVRE LionelV2M
80801h30'59''BOURGAIN PascalV1M
80901h31'01''LAROQUE PierreV2M
81001h31'01''OHRESSER WilliamV1M
81101h31'02''SEON ChristianeV1FTtml
81201h31'03''TROMEUR WilliamSEM
81301h31'03''BREDOUX VincentV1M
81401h31'04''LEFEBVRE ThierryV1M
81501h31'04''SILVESTRI DavidV1M
81601h31'04''BUREL GuillaumeV1MLrdc
81701h31'06''CHATELARD DamienV1MSogeco
81801h31'08''PONCET FabienSEM
81901h31'09''PEGOUD MichelV3MCcop Pressins
82001h31'12''CAMPLAN Jean marcV1M
82101h31'18''BRUYAS WilliamV1MLrdc
82201h31'19''BRON GilbertV2MRuy Montceau
82301h31'20''FERRAZ StephaneV1M
82401h31'23''GUENE MorganV1M
82501h31'24''GROS-COISSY HerveV2M
82601h31'24''ANDREATTA KevinSEM
82701h31'25''RONCO SylvieV1F
82801h31'26''DECHIPRE LaurenceV1F
82901h31'26''FLATTIN AlainV1M
83001h31'28''SARRASIN ThierryV1M
83101h31'29''CHESNEAU PatriciaV2FDu Suzon A La Vareze
83201h31'32''PEYRON NicolasSEM
83301h31'32''PEDOUSSAUD LouisV2M
83401h31'34''VERT ThierryV1M
83501h31'36''SAUZIER RomainSEM
83601h31'36''TERNACLE FredericSEM
83701h31'39''RABATEL MauriceV4M
83801h31'40''COSTA RosaV2FCoureur Du Perron
83901h31'41''JULLIA GregorySEM
84001h31'41''MERCIER EstelleV1FAucun
84101h31'43''GUERIN ThomasSEM
84201h31'45''MOYON RemyV1M
84301h31'47''JOSSERANDL LionelV2M
84401h31'48''BERNACHOT SylvainSEM
84501h31'48''CLAVEL MickaelSEM
84601h31'49''FITOS AndreV4M
84701h31'49''PONCET Jean christopheV3MApdc
84801h31'51''BERT NathalieV1F
84901h31'51''BRIAND ThierryV1M
85001h31'52''TROMEUR PatrickV3MCsbj
85101h31'53''JOLY OlivierSEM
85201h31'53''ALLIOT HerveV3MApdc
85301h31'55''DONAT-MAGNIN FabriceV1M
85401h31'57''BUENO OtilioV2M
85501h31'57''PATUREL DominiqueV1M
85601h31'59''LAPANDERY YvesV1M
85701h32'02''BERENGER NicolasSEM
85801h32'05''COSTE SylvainV1MTeam No Future
85901h32'06''BASSO ArmandV3M
86001h32'08''AUDEBEAU DavidV1M
86101h32'08''BERRABAH LarbiSEM
86201h32'09''CHATAIN SylvestreV1M
86301h32'11''FRIZON GeorgesV3MCsbj
86401h32'11''ROCHE NorbertV1M
86501h32'11''CERVANTES MarionSEF
86601h32'12''AUNAY MarylineV1F
86701h32'14''ABACHIN EricV2M
86801h32'17''GOURIN DanielV3MAvoc
86901h32'17''HAMEL ChristopheV1M
87001h32'21''VANNIER IvanV2M
87101h32'22''TARANTOLA JulienSEM
87201h32'23''AUBRY MorganSEM
87301h32'23''ROJON LaurentV1M
87401h32'24''IAFRATE Anne marieV1FZac
87501h32'25''ENJOLRAS Jean-claudeV2MKikourou
87601h32'25''IATRATE EricV2MZac
87701h32'28''PONCET DenisV3MAs Randonneurs Ruy
87801h32'28''LARDREAU EricV2M
87901h32'30''PERRIN YannickSEMAsa
88001h32'31''LECOUTURIER FabienneV1F
88101h32'38''DARLES DominiqueV2M
88201h32'41''RICHARD FrankV1M
88301h32'43''BELLEMIN PatrickV1M
88401h32'43''GIRARD LaetitiaSEF
88501h32'44''TEPPAZ LaurentV2MEac
88601h32'47''JAUMONET RolandV2MChampier
88701h32'48''ROCCHIA NoelleV1F
88801h32'50''TRANCHANT Jean-paulV2MAvoc
88901h32'53''BONNARD GuntherV1MZe Team Dbardi
89001h32'53''DURVILLE LaurentSEM
89101h32'54''DESPREZ SteveSEM
89201h32'54''BONNARD AlexandreSEMIkfc Du Guiers
89301h32'54''VILLARD RegineV1F
89401h32'56''BURIGANA FranckV2M
89501h32'57''MOREAU PONCEAU FrancoiseV1FAsa
89601h32'58''PELLEREJ MatthieuSEM
89701h32'59''DORIER PierreV2M
89801h33'00''ROSAZ GuillaumeSEM
89901h33'00''CHOINET FabienSEM
90001h33'00''MUNIER JocelynV1M
90101h33'01''GORLIER ChristopheV1M
90201h33'01''PACHOUD JacquesV3M
90301h33'03''TRIVIS Jean philippeSEM
90401h33'08''FRAY EricV1M
90501h33'10''VELIEN J jacquesV2M
90601h33'14''DEROUX AlainV3M
90701h33'16''FALELAVAKI LudovicSEM
90801h33'16''GARDET LaurentV1M
90901h33'17''GARCIA PierreSEM
91001h33'18''BOREL ElodieSEF
91101h33'21''SEMAY AnneSEF
91201h33'21''DEMONT Jean-paulV2M
91301h33'23''LOUIS BenjaminSEM
91401h33'24''MAURAN SandraSEF
91501h33'25''TURNER SarahV1FAmicourse
91601h33'27''AUBERT JulienSEM
91701h33'30''ZDRILIC DavidV1M
91801h33'35''BACHELIER EmmanuelV1M
91901h33'37''DESBAT FranckV2M
92001h33'37''RUYNAT GeorgesV2M
92101h33'39''SELON AbelV2MFvv
92201h33'39''GROSSO GuillaumeSEM
92301h33'41''PARIS PhilippeV1M
92401h33'43''DOMEON NicolasSEM
92501h33'44''GIRARD SandrineV1FAscvec A Toutes Jambes
92601h33'44''PLISSON PatrickSEM
92701h33'45''MARTINS MATHIOT MariaV1F
92801h33'46''DEMARIA NicolasSEM
92901h33'48''SOUCHE HeleneSEF
93001h33'49''VIGOUROUX FlorentV1MFoulees Chablaisiennes
93101h33'54''FONTMORIN SylvieV1FOzon Courir
93201h33'55''ALLEMAND Jean michelV2M
93301h33'56''BONNEFOY MichaelSEM
93401h33'56''BULTEL MathieuSEM
93501h33'56''GUILLAUME EmmanuelV3M
93601h33'57''GREILLET FlorianSEM
93701h33'58''NAILI PaulV4M
93801h33'59''COMBES FredericV1MLa Ronde De Chavanod
93901h34'00''HERNANDEZ LaurenceV1FCasc Vaulx En Velin
94001h34'00''ZANETTE Jean baptisteV2MAs Randonneurs Ruy
94101h34'01''GRANGE Marie laurenceV1F
94201h34'01''VANDERSCHAEGHE LaurentV1M
94301h34'03''BRUNET AlainV2MAs Randonneurs Ruy
94401h34'04''CARLIER EstelleSEF
94501h34'05''DELORME MichelV2M
94601h34'05''LAMBERT ArnaudV1MAsptt Annecy
94701h34'06''LAMBERT SophieSEF
94801h34'08''MOUREY PierreV2M
94901h34'08''POULET ChristianV2MLes Barjots
95001h34'11''JUNG AlanSEM
95101h34'11''GAMAIN FredericV2M
95201h34'12''BOUGUERRA LamiaV1F
95301h34'12''MENGUY BernardV3M
95401h34'13''PACCARD LoicSEM
95501h34'15''CHRISTIN ErikaV1F
95601h34'16''DEMARTY LaureV1F
95701h34'17''BENTO FabriccioSEM
95801h34'17''DE PALMA CatherineV1FAl St Marcellin
95901h34'17''ALEX ValerieV1FAc Tassin
96001h34'18''BUTTET Jean-marieV1M
96101h34'19''GIRAUD GeraldineV1F
96201h34'23''MERLET AlineSEFSogeco
96301h34'24''LECLERCQ JulietteSEFSogeco
96401h34'25''BRUNET-DUNAND LoicSEM
96501h34'25''LETRUN DavidV1MSogeco
96601h34'25''RAVIX MagaliV1FFoulee De Varces Vif
96701h34'26''SOLLIER JonathanSEM
96801h34'26''BULIN MathieuSEM
96901h34'28''LAFFEZ JoannieSEFAlbertville Tarentaise Triathl
97001h34'29''COLIN PatrickV1M
97101h34'31''MOLINARI FranckV2M
97201h34'32''SAVAJOL NicolasV1MUsb
97301h34'32''VACCHIANI PatrickV1M
97401h34'33''BARBERAT MagalieV2FCsbj
97501h34'33''SAMUEL LaurenceV1F
97601h34'36''DUFRENEY Jean michelV2M
97701h34'38''RUME SamiraSEFDma
97801h34'39''DENIZOT EricV1M
97901h34'40''FAURE PascalV2M
98001h34'45''DUFRENEY CecileSEF
98101h34'47''GISBERT EmilieSEFAs Des Randonneurs
98201h34'51''RISSER MichelV2M
98301h34'52''ROSELIER PhilippeV2M
98401h34'53''CONTET SamuelSEM
98501h34'54''GUEDAS PierryvesSEM
98601h34'57''GERBELOT-BARILLON SebastienV1M
98701h34'59''MONIN LucV1M
98801h34'59''VAGNON StephaneV1M
98901h35'00''BARICHELLO FranckV1M
99001h35'01''PERRET Jean-francoisV1M
99101h35'02''ARNAUD Jean-marcV1M
99201h35'04''MICHELON LucV1M
99301h35'06''MAULIN LeonardCAM
99401h35'08''LAFONT PatriceV2M
99501h35'08''PERROTTE PascalSEM
99601h35'10''LAFFARGUE SaraSEF
99701h35'11''GIBERT MarieSEF
99801h35'13''LABBAY ChristopheSEMSoc Rugby
99901h35'15''BOULLOUD VirginieSEFCsbj
100001h35'15''MOCQUET DominiqueV2M
100101h35'17''DI CREDICO FannySEF
100201h35'17''PAVIET ElodieSEF
100301h35'18''BUTTARD Marie laureV2FAscm Endurance
100401h35'18''WILSON SarahSEF
100501h35'19''MANJOT PhilippeV2M
100601h35'20''COVAREL LoicSEM
100701h35'20''ROUX CelineV1F
100801h35'20''VERDET ValerieV1F
100901h35'21''GUILLAUD OlivierV1M
101001h35'22''MARCELLIN SimonSEM
101101h35'23''POMMARET SebastienV1M
101201h35'24''ESCOULA FredericV1M
101301h35'26''LAGRANGE Jean-marcV1MArsl
101401h35'26''REYNE Jean denisV2MUsd
101501h35'28''NZAS ArmandeSEF
101601h35'29''PACCAUD DorianeSEF
101701h35'32''BERTHOLIER CecileESFBasket Club Novalaise
101801h35'32''ROY IsabelleSEF
101901h35'33''LETUR MarieV1F
102001h35'34''ALLARD AurelieSEF
102101h35'34''BRANDHOF AmandineSEF
102201h35'37''DEROUX Marie-franceV3F
102301h35'38''ELIAS JoelV1M
102401h35'40''KERHOAS MathieuV2M
102501h35'41''ORTEGA/MEHENNEK VirginieV1F
102601h35'44''SCOTTO LaurenceV1F
102701h35'47''ROUPIOZ MarieSEF
102801h35'47''COVAREL ChristineV1FCapr
102901h35'48''SERRA Jean claudeV1M
103001h35'49''MOREL VeroniqueV1F
103101h35'51''MEUNIER CARUS GuillaumeV1M
103201h35'51''CARLES-SALMON NicolasV1MAcp
103301h35'53''BURDINAT LaurenceV1F
103401h35'56''PETITEAU MyriamV1FUriage Running
103501h35'58''BRACHE PatrickV2MPbcs
103601h35'58''DELAIGUE RemiV1MAs Fasson
103701h35'59''DARLES Jean-paulV2M
103801h35'59''VIALA SandrineV1FRccs Colombier Saugnieu
103901h36'01''CAIGNARD NatachaV1FAsa
104001h36'05''AVILES AnthonySEM
104101h36'07''TESSITORE CecileV1F
104201h36'08''CHOUPIN FrederickV1M
104301h36'09''SOTTIAU DanielV1M
104401h36'10''GROSCLAUDE BertrandV1MCabb
104501h36'16''ZAT AlainV3M
104601h36'17''ROUX-MICHOLLET YvesV3M
104701h36'17''GERVAIS BrunoV2M
104801h36'20''MOLLARD AurelieSEF
104901h36'22''GUILLOU AurelienSEM
105001h36'24''ORLANDO Marie claireV2FAlligators Seynod
105101h36'26''ALJANE SelimV1MAvoc
105201h36'26''GERARD PatriceV1M
105301h36'28''PUPIN AurelieSEF
105401h36'28''CONAND PierreSEM
105501h36'29''LE ROUX CyriaqueV2M
105601h36'29''LE ROUX SylvieV1F
105701h36'31''FERREIRA PatriceV2M
105801h36'33''GENOUX GilberteV3FLes Princes En Foulees
105901h36'34''PICHET SophieV1F
106001h36'36''ROCHAT MichelV3M
106101h36'38''PROVOT EvelyneV1F
106201h36'43''HARDY NicolasSEM
106301h36'44''SCHEIDECKER DominiqueV3MBelley Sport Pedestre
106401h36'44''AUDUC StephaneV1M
106501h36'47''BENARD BenjaminV1M
106601h36'47''DELICOURT GuyV3MAl Voiron
106701h36'48''RIERE AgnesV1FRunning Club Colombie Saugnieu
106801h36'49''PICCOLOTTO SandySEF
106901h36'51''MOREAU GuillaumeSEM
107001h36'55''RIBEIRO MartineV2FAc Tassin
107101h36'55''PILLOIX AlainV3MArsl
107201h36'56''HYVERT AnnickV2F
107301h36'57''CREUSET Anne sophieV1FArsl
107401h36'57''BOUNIF LatifaV1FArsl
107501h36'59''POIRIER SolangeV2FEjs
107601h36'59''DENIS GANGIAH Marie-anneV1F
107701h37'01''CORPORON BernardV2M
107801h37'01''DE ANGELIS StephaneV1M
107901h37'04''VALYNSEELE AnneSEF
108001h37'07''CROUTEIX ThibaultSEMDma
108101h37'07''DORAZIO FredericSEM
108201h37'07''SEIGNORET OlivierSEM
108301h37'08''PREIGNAN OdetteV3FCcr92
108401h37'09''TOCHON DanielV3M
108501h37'15''DUROYON GuillaumeSEM
108601h37'18''MULLER AnnV1F
108701h37'19''LAFONT NicoleV2F
108801h37'21''GARGI IsabelleV2FOzon Courir
108901h37'23''ROUSSEAU FredericV1MCredit Agricole Des Savoie
109001h37'24''GUGLIELMI CatherineV1F
109101h37'25''TOURNIER SandrineSEF
109201h37'26''BERMANT DavidSEM
109301h37'27''LESAINT GregorySEM
109401h37'29''REY LydieSEF
109501h37'32''BOZON ChristopheV1M
109601h37'32''DALLA AnnieV1FAs Randonneurs Ruy
109701h37'33''CHENAVAS LaurentV2MRando Nature
109801h37'37''EYMIN PascalV2M
109901h37'39''THAVAUX EricV1M
110001h37'42''MAHE BrunoV2M
110101h37'44''HERR SophieSEF
110201h37'45''GUINET Jean-michelV2M
110301h37'48''GAMEN MarieESF
110401h37'54''LACOUTURE IsabelleV1FLrdc
110501h37'54''POEUNG GraziellaV1F
110601h37'56''WUTHRICH CatherineV1F
110701h37'56''HERRERO SylvieV1F
110801h37'57''GARNIER LilianV1M
110901h37'58''BLASQUEZ DidierV1M
111001h37'59''SPADA FrederikV2M
111101h38'00''SELLIER LaurentV1M
111201h38'01''LOHAT MaximeSEM
111301h38'02''CHEVIEUX ChristopheV1M
111401h38'03''MYRDA ChristopheV1M
111501h38'05''BOUE ChantalV1F
111601h38'06''MANDRIN RobertV3M
111701h38'08''LAHU AlainV2M
111801h38'08''STOCKHAUSEN EricV1M
111901h38'09''BOSSON NadineV2FAmicourse
112001h38'11''PRESTAVOINE GaelleV1F
112101h38'12''HERZOG KevinSEM
112201h38'12''APOLINARIO LydieSEF
112301h38'16''DELEVAUX GeorgesV3M
112401h38'16''HYVERT RomainSEM
112501h38'18''GAUDOT GabrielSEMArsl
112601h38'19''CLAIN PinkySEFCabb
112701h38'19''ESCOT DavidSEM
112801h38'23''CHAUVIN MaudSEF
112901h38'24''QUINTRIC GaelleV1FTeam Odlo
113001h38'27''FRANCON DanielV3M
113101h38'32''GELABERT AlexandreV1M
113201h38'33''COTTAREL YvesV2MBsp Belley
113301h38'34''BUFFLIER GillesV1M
113401h38'37''DUPRE DominiqueV1F
113501h38'37''BLOCH Anne-cecileSEF
113601h38'40''CHESNEAU DominiqueV2MDu Suzon A La Vareze
113701h38'42''ALDA MicheleV2F
113801h38'42''BERTHOME ThierryV2M
113901h38'44''MEIXNER MagaliSEF
114001h38'44''MIGUET BertrandV1M
114101h38'45''DESCHAUX BEAUME FrancoiseV2F
114201h38'45''MENOUD AlainV2M
114301h38'46''PELUD LionelV1M
114401h38'47''COVAREL CedricESM
114501h38'48''GONTHIER MarcV3M
114601h38'49''MORIN DelphineV2F
114701h38'51''PACAUD SophieV1F
114801h38'51''GIROUD LoicV1M
114901h38'52''MARTEL ChristopheV1M
115001h38'57''LAFITTE EmmanuelV1M
115101h38'58''MOLLIMARD GeraldV1M
115201h38'59''LABBE GeordieSEF
115301h39'00''DUGENET StephaneSEM
115401h39'01''VACHON FrancoisV3M
115501h39'05''THOMAS Jean marcV1MSatil Concept
115601h39'07''DECARROZ SophieSEFAvoc
115701h39'09''NICOLAS EricSEMAs Areva
115801h39'11''BOUZON PatriceV1M
115901h39'13''JOURNAL PatriceV2M
116001h39'14''ROSIGUE FabriceSEM
116101h39'16''TRAN Thi haSEF
116201h39'18''GUILLOT PascaleV1F
116301h39'18''LANSARD IsabelleSEF
116401h39'19''GRAND RachelSEF
116501h39'20''CARLE AlainV2M
116601h39'21''FERRET CoralieSEF
116701h39'22''CASARIN EstelleESF
116801h39'22''ZABALA ChristineV2F
116901h39'24''ANNEQUIN EstelleSEF
117001h39'25''SALERIO AlainV3M
117101h39'27''REY AlexandreSEM
117201h39'28''MARTINOL FredV1M
117301h39'30''LEGER FabienneV1FAstb Besancon
117401h39'32''IAFRATE GerardV3MCorps
117501h39'35''REY AurelieSEF
117601h39'35''ROMANEL MargotSEF
117701h39'39''OUNNAS Linda hindV1FLa Fine Equipe
117801h39'40''ORSAT PhilippeV1M
117901h39'41''SCHILLING PascalV1M
118001h39'41''CRESCIUCCI StephanieV1F
118101h39'41''AZZARA Jean-louisV1M
118201h39'43''BERNARD Jean louisV2M
118301h39'44''IMBERT MyleneV1F
118401h39'47''PARIS NicolasV1M
118501h39'49''PERRIER DelphineSEF
118601h39'52''RICHARD WillySEM
118701h39'52''VENTURA JoseV1M
118801h39'53''VIBERT JustineSEF
118901h39'54''BERGER MyriamV1FAs Randonneurs Ruy
119001h39'55''BRUYAS SV1FLrdc
119101h39'56''QUESTE CristelleV1F
119201h39'57''VIBERT EliseSEF
119301h40'00''ZAMBON JulieV1F
119401h40'02''AROCA PierreV1M
119501h40'04''COURTIN LudivineV1F
119601h40'05''ROUTEX Jean paulV3M
119701h40'06''URCEL RenettaV2F
119801h40'07''RIFFAUD Pierre-edouardV1M
119901h40'08''DREURE IsabelleV1FRoche
120001h40'09''HOURS HerveV1M
120101h40'16''RABUEL PatrickV2M
120201h40'18''RAVET DavidSEM
120301h40'19''COLLOMB SophieV1F
120401h40'19''DI TOMMASO SylvieV1F
120501h40'24''BONVARLET PatrickV2MDecines Meyzieu Athletisme
120601h40'27''DARDIER NathalieV1F
120701h40'31''RIBON MyriamJUF
120801h40'33''GANGLOFF FrancoisV1M
120901h40'34''GUZMAN JohannaV1F
121001h40'40''BOZET DominiqueV2F
121101h40'42''TORRES OlivierV1M
121201h40'45''PFEUTY GerardV3MAs Villefontaine
121301h40'46''LOUSTAU FredericSEM
121401h40'47''LANFRAY CharlotteSEFLes Foulees Du Pas'sage
121501h40'51''POTARD EdithV2FAl St Marcellin
121601h40'54''SAMBA-YOUKESSE FeliciteSEF
121701h40'55''MOUREY VeroniqueV2F
121801h40'57''CHAIGNEAU EmilieSEFCorcy Endurance
121901h40'58''BONNET SebastienSEM
122001h40'58''CLOUTIER CaroleV1FGresivaudan Triathon
122101h40'59''BOURNAT QUERAT VeroniqueV1FAl Voiron
122201h41'02''JACOB SabineV1F
122301h41'02''GARNIER CecileSEF
122401h41'03''BONNEL StephanieSEFAnnecy Haute Savoie A. *
122501h41'04''CHABANIS GerardV2M
122601h41'06''CAVALLI MarioV2M
122701h41'08''BOURGOGNE JessySEM
122801h41'08''DEGIORGI NathalieV1F
122901h41'08''LACROIX MarianneESFArsl
123001h41'09''GRAC LionelV2M
123101h41'12''LORTON BeatriceV1F
123201h41'13''TRUC PascalV2M
123301h41'14''DAVAT LionelSEM
123401h41'14''MYNDLAS MichelV2M
123501h41'15''BARBERI CatenaV1F
123601h41'15''OLIVIERI AlexandreV1M
123701h41'17''MURAT PascalV2M
123801h41'17''MURAT PascaleV2F
123901h41'18''PATISSIER CarineSEF
124001h41'19''VIALLE MichaelV1M
124101h41'20''ORIOL ChristineV1F
124201h41'21''CAFAGNO RoxaneSEF
124301h41'21''LACOUR NathanJUM
124401h41'22''COUSIN ApollineSEF
124501h41'23''BRAS FrancisV3MLa Ronde De Chavanod
124601h41'27''CLOT Jean louisV3MChaud Les Pattes Apprieu
124701h41'27''CHABERT PatriceV2M
124801h41'28''TARDY JeromeV1M
124901h41'29''SIMON SergeV2MLe Touvet
125001h41'32''MORIO MichelV1M
125101h41'33''MONTET SandraSEF
125201h41'35''SIMON CathyV1F
125301h41'35''BESANCON MATILE SebastienV1M
125401h41'37''DUREAU Jean-marieV2MAthletic Club Tassin
125501h41'37''PEREZ Marie angeleV2F
125601h41'39''BLAISE BelindaSEF
125701h41'39''RUIZ DominiqueV3M
125801h41'46''CANIN PaulineSEF
125901h41'48''BARBE MatthieuSEM
126001h41'52''BUTTO AymanV1M
126101h41'55''DE BOUTER ThierryV2M
126201h41'58''MOIN DenisV2M
126301h42'02''BLAIZE OlivierV1M
126401h42'03''BERNET PhilippeV3M
126501h42'03''LARPENT AliceSEF
126601h42'06''HOUDRY GillesV2M
126701h42'07''BONNET GeraldV1M
126801h42'08''AMBLARD AmelieSEF
126901h42'10''ROSIGUE CyrilV1M
127001h42'12''BREYSSE IsabelleV1F
127101h42'12''LAPERRIERE LudivineSEF
127201h42'14''PEYSSON MarcV2M
127301h42'15''LAPERRIERE DenisV2M
127401h42'16''JAMBON ChristineV2F
127501h42'16''PATISSIER CelineV1F
127601h42'18''BONOT AnneV1F
127701h42'19''BAYET CedricSEM
127801h42'21''BOULY VictorSEM
127901h42'21''NICOLE ThibautSEM
128001h42'33''LAURENS SeverineSEF
128101h42'34''ROUGE MickaelSEM
128201h42'36''FROIDEFOND IsabelleV1FRun Et Moi
128301h42'36''PASTY Pierre andreSEM
128401h42'38''BERTHOLLIER ChristianV2M
128501h42'38''FROIDEFOND Jean-louisV1MRun Et Moi
128601h42'39''BESSON Pierre louisSEM
128701h42'39''QUINARD StephaneV1M
128801h42'40''DALLEMAGNE SabineV1FCabb
128901h42'52''BARTHELEMY PascalV2M
129001h42'53''REMONTET MarcV1M
129101h42'56''MORIZOT SabineV1F
129201h42'57''BEAU FlorenceV1F
129301h42'59''MORIZOT SylvainV1M
129401h43'01''BOUVET PatrickV1M
129501h43'02''MERLIN AlainV2M
129601h43'02''GENEVAY EddyV1M
129701h43'05''PERENON AnnabelleSEF
129801h43'06''MICHEL LoicSEM
129901h43'06''GUIBOUX IsabelleV1F
130001h43'07''MICHALLAT ViolaineV1FLes Foulees Du Pas'sage
130101h43'09''OGER PascalV2M
130201h43'13''ROLLET RegineV2F
130301h43'14''ROUX MarieV1FDu Suzon A La Vareze
130401h43'17''KALCIC-BOUE SophieV1FAmicourse
130501h43'17''MESNY JustineSEFAmicourse
130601h43'21''LABORBE CharlesV1M
130701h43'22''BOMPARD NicolasSEM
130801h43'24''PERRIN StephaneV1M
130901h43'25''MASCIA-VACHON Marie-laureV1F
131001h43'26''CARRERA IsabelleV1FStaubli Sports
131101h43'27''SINELLE DelphineSEF
131201h43'29''AUGUSTE SophieV1F
131301h43'30''BALCELLS AndreV1M
131401h43'32''FONT JeniferSEF
131501h43'34''GUIBERT ValerieV1FAfa Feyzin-venissieux
131601h43'34''FAVARD CarolineV1FAfa Feyzin-venissieux
131701h43'35''POMMIE AurelieSEF
131801h43'37''BENJAMIN OdileV1F
131901h43'38''DANET ChristopheV1M
132001h43'41''SALVI Marie-eveSEF
132101h43'41''MARTIN MarieSEF
132201h43'46''TRASSER FranckV3M
132301h43'49''NYAULT PaulV1M
132401h43'50''DUPONT JulienESM
132501h43'51''CHERVAZ ThibaultSEMTri-vallees
132601h43'57''BERNARD FlorenceV1F
132701h43'58''GUZMAN EmmanuelV1M
132801h44'01''SCHLATTER Jean-louisV2M
132901h44'01''SCHLATTER MalikaV2F
133001h44'03''DE FIORIDO DylanSEM
133101h44'05''GAMARRA ChristineV1F
133201h44'05''SICLARI ChristeleSEF
133301h44'09''ROSIGUE VincentSEM
133401h44'13''SAUVE IRANZO SALAS VictoriaV2FRando Nature
133501h44'16''JOKOVIC PierreV2M
133601h44'17''LEJAL PatrickV1M
133701h44'17''TIXIER AnneV2F
133801h44'18''BRECK ThierryV1M
133901h44'19''DESJARDINS ClaireSEF
134001h44'19''LEMAIRE VeroniqueV1F
134101h44'21''COUTAZ PhilippeV1MApdc
134201h44'22''CAULLIREAU ElodieSEF
134301h44'22''MARGERIT DominiqueV2M
134401h44'23''MARGERIT JulieSEF
134501h44'25''MOLLARD NicolasV1M
134601h44'25''MARIE Jean michelV3MEndurance Grignon
134701h44'25''PALACIN FabienSEM
134801h44'27''CORTES AntoineV3MCorps
134901h44'27''BARBET ClementineESF
135001h44'27''TEILLON DidierV2M
135101h44'29''ZABALA FlorianESM
135201h44'30''TETARD FranceV1F
135301h44'31''AUDEVARD AnneliseSEF
135401h44'31''PARISOT NathalieV1F
135501h44'32''MOUCHET ArmelleSEFCorps
135601h44'33''MATHIEU AuroreSEF
135701h44'35''OPISSO LucianoV3M
135801h44'39''GUILLET-LHERMITE HubertV3M
135901h44'39''PROVENT Anne laureSEF
136001h44'39''BERDJUGIN LiseV1F
136101h44'42''MAREINE JeromeSEM
136201h44'42''SOULIER GillesV2M
136301h44'43''SOULIER MicheleV2F
136401h44'44''VAREILLES RomualdSEM
136501h44'45''MARTEL ClaudineV1F
136601h44'48''MARGARON MargaretV1FAl Voiron
136701h44'49''DACA PhilippeV1M
136801h44'50''ROSSET MichelV2M
136901h44'52''GERARD ChristelleSEF
137001h44'52''PIRAUD OlivierV3M
137101h44'56''LISO Jean michelSEMMelting Potes
137201h44'56''MACHTELINCK JoelleV2FAc Tassin
137301h44'57''LISO CelineSEFMelting Potes
137401h45'00''OLPHAND Jean-noelV1MGresi Courant Le Versoud
137501h45'01''ROBAOUI MohammedV1M
137601h45'01''OLPHAND LaurenceV1FGresi Courant Le Versoud
137701h45'02''MARJOLLET AnabelV2F
137801h45'02''RATIGNIER RoseV2FRun Et Moi
137901h45'03''BARON ClementESMLa Rape
138001h45'06''DUBONNET PascalV2M
138101h45'07''LAMAS MariaV1F
138201h45'07''TORRES MireilleV2F
138301h45'08''RENARD JanetV1F
138401h45'11''ROURE ChristopheV1MSogeco
138501h45'13''SOQUET ChristianV2MCorcy Endurance
138601h45'15''CZERNICH MyriamV1F
138701h45'16''CZERNICH DavidV1M
138801h45'17''MARCOT VincentV3M
138901h45'18''PHILIPPE DelphineV1F
139001h45'20''LAOUABDIA-THEPAUT AnissaSEF
139101h45'20''BARBET FlorenceV1FBeaujolais Runners
139201h45'21''CONTAT NathalieV1FCala Course Argonay
139301h45'23''PLAULT StephanieV1F
139401h45'26''SALANON MathiasESMGem In Game
139501h45'28''SUPPO ThierrySEM
139601h45'29''PANIGHETTI DamienSEM
139701h45'35''JAYET-LAVIOLETTE CecileV1F
139801h45'36''FERRARI Marie laureV1F
139901h45'39''CATTIN-MASSON FleurSEF
140001h45'41''HERNANDEZ Jean paulV1M
140101h45'41''BOULANGE LaurenceV1F
140201h45'43''PANIGHETTI PascalV2MTeam Trail Courge
140301h45'48''HOUDRY LyndaV2F
140401h45'53''NERI CelineV1F
140501h45'54''PHILIPPE NellyV1F
140601h45'54''BLACHOT NadegeV1F
140701h45'57''BARTHELEMY ChristelV2F
140801h45'58''MAGGUILLI AgnesSEF
140901h46'00''COMTE AurelienSEM
141001h46'04''PIETRZYKOWSKI JulieSEF
141101h46'05''FAWDRAY CaroleV1F
141201h46'05''HYVERT OdileV1F
141301h46'07''MERIEN NicolasSEM
141401h46'08''JOGUET SylvieV2F
141501h46'08''LOZAT Marie joV3F
141601h46'09''COQUOIN VeroniqueV1F
141701h46'12''GRENIER MarianneSEF
141801h46'20''POINARD AngeliqueSEF
141901h46'21''FOTIADI HeleneSEF
142001h46'24''SEVERAN AnneV1F
142101h46'25''KENWRIGHT KareenV1F
142201h46'29''BAUD CelineV1F
142301h46'31''BRUYERE RaphaelV1M
142401h46'33''COLLET-BILLON MichelV3M
142501h46'42''GUINOT EmmanuelSEM
142601h46'44''COMBEROUSSE IsabelleV2FAs Randonneurs Ruy
142701h46'46''RIBON ThierryV1M
142801h46'48''PONCET FredericSEM
142901h46'49''CHAUDON IsabelleV1F
143001h46'51''EXCOFFON BaptisteV1M
143101h46'54''MAGNIN MarieV2F
143201h46'58''WALTER Anne-liseSEFVoiron
143301h47'00''FILIPPINI ValerieV1F
143401h47'01''BARON ChristopheV2M
143501h47'08''GUENET SAVOINI MarilyneSEF
143601h47'08''CARRIOU Pierre yvesSEM
143701h47'09''DELPHIN SandrineSEF
143801h47'11''MARTINO NathalieV2F
143901h47'12''MARTINO DominiqueV2M
144001h47'14''GIRARD PaulineSEF
144101h47'16''REIGNIER FrederiqueSEF
144201h47'16''MEDARD EmilieSEF
144301h47'17''BERGES SylvieV2F
144401h47'18''GUYETAND ChristopheV1M
144501h47'19''LABEYE MatthieuSEM
144601h47'19''LE BRUN CharlotteJUF
144701h47'23''BARDY AdelineSEF
144801h47'27''DEPOLLIER Marie-clotildeV1F
144901h47'31''BOUVET PhilippeV2MVeo 2000 La Plagne
145001h47'34''REILHAN EricV2M
145101h47'36''BALAGUIER GeryV2M
145201h47'38''BARICHELLO NathalieV1F
145301h47'38''CABRIT IsabelleV1F
145401h47'41''MARION ArmandV4M
145501h47'45''PEYSSONNERIE DanielV3M
145601h47'47''DE CHOUDENS PhilippeV2M
145701h47'48''MOIGNE MichelV4M
145801h47'53''GILLE EliseV1FClub Ruy Montceau
145901h47'53''SALLAMAND EvelyneV2FLes Foulees Du Pas'sage
146001h47'55''RECOURA MoniqueV2FLes Foulees Du Pas'sage
146101h47'56''BALESTRA LucileSEFChe Che Che
146201h47'57''ADMIRAT DelphineSEF
146301h48'03''RANSOME MarieV1F
146401h48'03''ROUSSEL RegisV2MJocel
146501h48'05''FRANCON ChristineV1FCab Bellegardien
146601h48'06''MONCHAUX DanielleV1F
146701h48'12''JANSSEN CecileV1F
146801h48'13''AILLOUD SeverineSEF
146901h48'15''RICHOUX PhilippeV3M
147001h48'16''CORLAY VincentV1M
147101h48'17''BOUTIN DominiqueV3F
147201h48'18''FRIOT CelineV1F
147301h48'20''LABRUYERE SylvieV3FRun Et Moi
147401h48'20''SATTEZZI Paul-ericSEM
147501h48'23''MAULOUET Anne liseV1F
147601h48'28''CIPRELLI BernardV3MAmicourse
147701h48'30''ALLAIS MagaliV1F
147801h48'34''PERILLO MarieSEF
147901h48'36''CHARD SamanthaSEF
148001h48'36''CUILLERAT FlorenceV2FRun Et Moi
148101h48'41''BELLEMIN PhilippeV1M
148201h48'42''GIRARD Francois-damienV2M
148301h48'46''GAY LionelV1M
148401h48'47''DELETRAZ ClaireESF
148501h48'52''BERARD IsabelleV1F
148601h48'57''BEY DominiqueV2MAstb Besancon
148701h49'03''DELETRAZ PierreV2M
148801h49'09''DA ROCHA LuisV2M
148901h49'11''PFEUTY VeroniqueSEFCsbj
149001h49'12''PELLET MichaelSEM
149101h49'14''MICHEL HeleneSEF
149201h49'14''NGUYEN MydungSEF
149301h49'18''PIERRE-ELIAS DelphineV1F
149401h49'25''TERRON MarineSEFDma
149501h49'26''GOMET LionelV2M
149601h49'26''LECLERC CHALVET GeraldineSEF
149701h49'54''ROSAZ RobinSEM
149801h49'56''BERTHE YoannSEMCamping Gcu
149901h49'57''FORET EmilienSEM
150001h49'59''SAUDIN CecileSEF
150101h50'07''VERON AgnesV2FCascol Athletisme
150201h50'10''DUBRUELH CarolineSEF
150301h50'13''BASTRENTAZ ElodieSEF
150401h50'16''CHOPARD NathalieV1F
150501h50'19''JOUFFRE FabienneV1F
150601h50'24''DUBARD MickaelSEM
150701h50'24''NOWAK JeromeSEM
150801h50'24''TREGOU VeroniqueV1FKeraunos
150901h50'25''FERRAND BrunoV1MSolo
151001h50'26''WEINHARD LeaSEF
151101h50'29''DEL MONACO NicolasSEM
151201h50'38''COLELLA Rocco antoineV1M
151301h50'41''GROSSO-GERARD JocelyneV3FEntente Athletique Grenoble 38
151401h50'44''MARTINEZ NathalieV1F
151501h50'45''MESTRALLET GauthierSEMTri-vallees
151601h50'47''BEAUGENDRE RachelSEF
151701h50'49''MAURIN StephaneSEM
151801h50'53''BARRIER CatherineV1F
151901h50'53''REGOLI MartineV2F
152001h50'56''DAVY Jean chridtopheV3MCourir A Voreppe
152101h50'57''DAVY BrigitteV1FCourir A Voreppe
152201h50'58''MILAMANT CelineSEF
152301h51'01''COUDERC ValerieV1FDma
152401h51'08''KERSTEN ValerieV2FBsp Belley
152501h51'09''KERLEAU JeanV2MWi-system
152601h51'15''TIXIER LucileV1FDecines Meyzieu Athletisme
152701h51'17''BONVARLET LilianeV3FDecines Meyzieu Athletisme
152801h51'19''BICAIS NadineV2FGresi Courant Le Versoud
152901h51'24''GANDY CyrielleSEF
153001h51'26''SEURON PatrickV3M-
153101h51'29''CHETAIL-FABRIS VirginieV1F
153201h51'36''ALIX Jean paulV4M
153301h51'38''GASPARDEL AnaisSEF
153401h51'39''PONCET NadineV2FApdc
153501h51'40''BONFILS XavierSEM
153601h51'41''BELLEVILLE Jean marcV3M
153701h51'44''FAURIE PhilippeV1M
153801h51'44''GILLEBERT VirginieV1F
153901h51'47''GASPEL DavidV1M
154001h51'47''LEVASSORT-BUT CaroleV1FF2v
154101h52'06''LORENZO JoseV2M
154201h52'09''CHASTRE JOLY AnneV1FCorcy Endurance
154301h52'10''DELACROIX MarionV1FKeraunos Sport
154401h52'16''METENIER MauriceV4M
154501h52'22''LE SOSSE MarcelleV3FAmicourse
154601h52'22''HAUTION SylvieV3F
154701h52'25''BLAIZE ElodieV1F
154801h52'27''MULLER BernadetteV2FEac
154901h52'29''CHAPOT EricV2M
155001h52'43''PALIX IsabelleV1F
155101h52'45''HERZOG ManonSEF
155201h52'53''ROMANET ChristelleSEF
155301h52'57''MOREL Jean-marcV2M
155401h53'07''COMER AnneV1F
155501h53'09''JAUNET HerveSEM
155601h53'11''DUGAS SandrineSEF
155701h53'11''RICHARD JulieSEF
155801h53'13''OSTER MelanieSEF
155901h53'17''MOLINIER MinaV2F
156001h53'19''BACHELARD BenjaminSEM
156101h53'32''BERTAIOLA LindaV1F
156201h53'33''MONTET LaurieSEF
156301h53'35''PUCCI SimonV2M
156401h53'36''GUERAUD XavierV1M
156501h53'38''MULLER DidierV2M
156601h53'39''DEPAUW-MERCIER IsabelleV1F
156701h53'42''DURAFOUR Jean lucV2M
156801h53'44''JOUFFRE LaurentV2M
156901h53'46''GALLEY VirginieV1F
157001h53'53''PRIMARD CelineSEF
157101h53'54''BOULIVAN SylvieV1F
157201h53'54''SICLARI JulieSEF
157301h53'55''MACHADO LiroySEM
157401h53'56''PROVOST TiffanySEF
157501h53'57''VERRON FrancisSEM
157601h54'02''DE CHOUDENS ManonESF
157701h54'05''VERSYP NorahV2FAsvel Athletisme Villeurbanne
157801h54'07''SAHUC ManonSEFSogeco
157901h54'08''BOULLE LudovicSEMSogeco
158001h54'08''HAGNERE LaurentV1M
158101h54'13''DUTRUC Marie-noelleV1F
158201h54'13''QUAY ChristianV1M
158301h54'16''CHATAGNAT ValerieV1FAmicourse
158401h54'18''DUROT GillesV1M
158501h54'19''GUILLOT LiseESF
158601h54'21''GARCIN StephaneSEM
158701h54'21''SERPOLLET CarineSEF
158801h54'24''DELEVAUX YannSEM
158901h54'27''OLIVIERI SophieV1F
159001h54'34''ARNOLD IsabelleSEF
159101h54'38''GROSSO LauraSEF
159201h54'42''JACQUIN LucieSEF
159301h54'42''PETITPERRIN PhilippeV1MAstb Besancon
159401h54'43''DESMONTS MarcelV2MAstb Besancon
159501h54'45''BOUISSET CelineV1F
159601h54'48''THEVENON SeverineV1F
159701h54'50''JACOBE CathySEF
159801h54'52''JACOBE AlexandreSEM
159901h54'55''MICAUD LudovicSEM
160001h54'56''TISON Anne laureV3F
160101h54'56''PERROTTE-HENRON VeroniqueV2F
160201h55'00''CHAMPLET ChristeleV1F
160301h55'02''SALVI PhilippeV3M
160401h55'21''BERNET ClaudeV3M
160501h55'28''MARIETTA RollandSEM
160601h55'30''REIGNEAU ChristopheV2M
160701h55'48''DUPUIS SandrineSEF
160801h55'50''JACQUEMIN ValerieV1F
160901h55'52''DUHAMEL AlixSEF
161001h56'19''AMBLARD MarcSEM
161101h56'37''GALLIFET CarolineV1FEkosport
161201h56'37''THOMAS NathalieV1F
161301h56'50''DELORME LauraneSEF
161401h56'51''PARAGGIO CarolineSEF
161501h56'53''RAUSSIN PatrickV2M
161601h56'57''PINEAU PascalV2MGresi Courant Le Versoud
161701h57'00''ROBERT Jean-claudeV4MAsc Balan
161801h57'03''COURBIERE BertrandV1M
161901h57'11''RIMBERT SeverineV1F
162001h57'16''PIOGER PatrickV2MBronz 'amis
162101h57'17''MARCHAL CyrilV1M
162201h57'32''REGLEY JeromeSEM
162301h58'21''COIFFET RolandeV2F
162401h58'29''PERINO BernadetteV2F
162501h58'30''DURAFOUR MarieV2F
162601h58'34''REY SabineSEF
162701h58'35''GAILLARD PeggyV1FAmar
162801h58'37''POLICON ElianeV3FAma Renaison
162901h58'38''DETRAZ EvelyneV4FEjs
163001h58'46''ARNOLD NicolasSEMAnnecy Haute Savoie A. *
163101h58'52''PARISOT StephaneV1M
163201h59'02''BENASSY HeleneSEF
163301h59'03''CHALAVON AurelieSEF
163401h59'04''DE CARVALHO AurelieSEF
163501h59'24''MARET Jean-lucV2M
163601h59'34''LABEYE ValerieV1F
163701h59'34''TERRIAT YoletteV1F
163802h00'44''DEGESELLE CecileSEF
163902h01'02''PONCET JoelV1MSpac
164002h01'14''PETIT LaurenceV1F
164102h01'16''BANVILLET HenriV2M
164202h01'17''SERVET AnneV1F
164302h01'26''MIEGE CindySEF
164402h02'05''BOILOT Marie joseV2F
164502h02'05''CARICHON MartineV2F
164602h02'05''GOFFI AngelineV2F
164702h02'07''PEYRE AndreV3MLes Foulees Du Pas'sage
164802h02'10''ZEGZULA CarolineV1F
164902h02'12''AFFANE DrissV1M
165002h02'17''PONTAGNIER ClarisseV1F
165102h02'24''CASSE Jean pierreV2M
165202h02'47''CRUZ MOREY AntoineV3M
165302h02'57''PETETIN MichelleV3FRun Et Moi
165402h03'06''CHAVEROT AnthonySEM
165502h03'32''NEUBIG Karl-xavierV1M
165602h03'58''LAISSUS Jean marcV1M
165702h04'00''GONZALEZ EliseSEF
165802h04'03''BUF PascalV1M
165902h04'08''TASSION FlorenceV2FEndurance Grignon
166002h04'45''DEGESELLE RolandSEM
166102h05'04''FRACASSI LaurenceV1F
166202h05'56''SOTTIAU VeroniqueSEF
166302h06'00''LE BRUN CatherineV2F
166402h06'04''PANZA PascalV1M
166502h06'05''TAIX ValerieV1F
166602h06'10''LEYRIS Jean charlesV2M
166702h06'12''DEROT Jean-lucV2M
166802h06'27''DEGIORGI LudoV2M
166902h06'48''MOREL JulienV1MCamping Gcu
167002h07'56''MAULIN HeleneV2F
167102h09'23''TRITSCH NathalieV1F
167202h09'44''MAISON JosephaSEF
167302h09'49''SENDE Marie-antoinettV3F
167402h10'31''REYNAL DE SAINT MICH AmelieV1F
167502h10'50''BONNEFOY-CAMPLAN EmmanuelleV1F
167602h11'00''MARION DeniseV4F
167702h11'47''CLOT RosalieV2FChaud Les Pattes Apprieu
167802h13'39''BRIGARD FlorentV1M
167902h13'39''FERNANDEZ AudreySEF
168002h13'43''BAILLY ChristianneV3F
168102h15'45''GOURDON JoelV4MAspes Savoie
168202h15'49''AMOURETTE PhilippeV1M
168302h16'46''BONNET IsabelleV2FRuy Montceau
168402h19'34''COUTARD DelphineV1F
168502h19'35''COUTURIER DavidV1M
168602h22'07''COLETTA AudreySEF
168702h22'25''MARIETTA VivianeV3F
168802h23'06''DUCLOUX KaddoudjaV2FCasc Vaulx En Velin
168902h23'08''LOMANTO Anne marieV3F
169002h23'52''MOREL ChristineV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !