Classement de Semi-Marathon de Thionville 2015

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Thionville du 26/4/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h08'44''KINDE YONASSEMFRANCE
201h08'52''KIPKURGAT DUNCANSEMFRANCE
301h11'16''MEDJAHED BOUMEDIENESEMPAYS HAUT A REUNI
401h11'17''KIPSANG CYRUSSEMFRANCE
501h12'02''PURREY JULIENSEMPAYS HAUT A REUNI
601h13'28''BEKKALI OMARSEMHEER
701h15'58''AUSTER TONYV1MMAIRIE S. (FT-DE-FRANCE)
801h16'46''RIAUX MAXENCESEMHETTANGE GRANDE
901h18'18''LE PORCQ JEAN-PHILIPPEV1MPHAR
1001h18'18''AMARAL PAULSEMCAPHG
1101h19'21''DELARUE SEBASTIENV1MUS TOUL ATHLETISME
1201h20'14''RAUDIN STEPHANESEMMETZ
1301h20'15''HITTINGER NATHANAELSEMSERVIGNY LES SAINTE BARBE
1401h20'36''MESSAGER ARNAUDV1MTHIONVILLE
1501h21'16''BALESTRERI ALEXANDRESEMTHIONVILLE
1601h21'20''JEAN ALEXISV1MASSOCIATION SPORTIVE GANDRANGE
1701h21'51''THORIN CÉDRICSEMFRANCE
1801h21'52''DE SOUSA JOSEV2MNORROY LES PAM
1901h22'24''GIOVINAZZO MICHELSEMTRITYC
2001h22'27''PAVOINE CORENTINSEMMETZ
2101h22'29''HILT AURELIENSEMBRONVAUX
2201h22'30''DEKIOUK RACHIDV1MAS CHEMINOTS METZ
2301h22'51''THOMAS ERICV1MLES FOULEES DE TOM
2401h23'37''BAGHOR AMARV1MAUGNY
2501h23'51''SCHROEDER HERVEV1MTEAM LOOSE
2601h24'02''MAYERUS STEPHANEV1MWALDWISSE
2701h24'13''BARE VINCENTV1MA2M
2801h24'21''BOZ FABRICEV1MTHIONVILLE
2901h24'31''BENOIST SYLVAINSEMMETZ
3001h24'32''LAZARD JEAN-CHRISTOPHV2MAS CHEMINOT MERTZ
3101h24'35''RICHARD SEBASTIENV1MLONGEVILLE LES SAINT AVOLD
3201h25'03''MORBIN DAVIDV1MTRITYC
3301h25'23''MORATIN STEPHANESEMCAPENTRANGE
3401h26'17''PIERRARD MICHELV1MLONGUYON
3501h26'23''MILLION OLIVIERV1MPOURNOY LA GRASSE
3601h26'30''GEOFFROY EMMANUELV1ME SPORTIVE THIONVILLE-YUTZ
3701h26'35''AIT HAMMOU TALEB SAMISEMPAGNY SUR MOSELLE
3801h26'38''PETITFILS GILLESV2MVTCA FALCK
3901h26'47''GERARD JÉRÔMESEMTHIONVILLE
4001h26'59''BORACE PIERREV1MSAINT NICOLAS EN FORET
4101h27'04''CRETON THIBAULTSEMTRITYC
4201h27'22''BOUQUET EMMANUELV1MREMILLY
4301h27'31''ZOUGHLAMI SAJIDAPACH
4401h27'39''LAMBERT LUDOVICV1MVERDUN
4501h28'00''DUSSIAUX SEBASTIENSEMFONTOY
4601h28'01''GAMEL THOMASV1MNEANT
4701h28'08''BILTHAUER HUGUESSEMBLIES-GUERSVILLER
4801h28'09''FREAU SEBASTIENSEMMETZ TRIATHLON
4901h28'09''GARCIA JEAN-FRANCOISSEMFONTOY
5001h28'11''JUNG JEAN LUCV1MMANOM
5101h28'19''SCHNEIDER DAMIENSEMCATTENOM
5201h28'26''BARTHEL ALEXANDRESEMKLANG
5301h28'30''STAAB ERICV1MOTTONVILLE
5401h28'32''MARCHANDE HERVEV1MTRITYC
5501h28'44''FEUVRIER PAULV1MENTRANGE
5601h28'46''BARRE VINCENTV1MATHLETISME METZ METROPOLE
5701h28'48''MIMOUNI AZIZV1MTEAM LAOUA
5801h28'48''SORNETTE JEAN-YVESV1M
5901h28'50''REVEYRAND MICHAELSEMMETZ TRI
6001h28'55''AUBERT FRANCOIS ETIENNEV2MLUDRES
6101h28'55''PINTE DAVIDV1MTHIONVILLE
6201h28'56''DIEUDONNE STEPHANEV1MOPTIQUE MOISE
6301h28'57''MULLER ROMAINSEMCOURCELLES-CHAUSSY
6401h28'57''PAREYDT CHARLESSEMPLAPPEVILLE
6501h28'57''CECCHINI BRUNOV2MCOSD ATHLETISME
6601h28'57''VALET ANTHONYSEMTRITYC
6701h28'59''MAUGICE ALAINV1MLANTEFONTAINE
6801h29'02''PICON GILBERTV1MA2M
6901h29'04''GUETTI KHALIDSEMSOLEUVRE
7001h29'22''ZAZULA SERGESEMTUNTING
7101h29'25''PIERRON FLORENTSEMRCRM
7201h29'25''AMORUSO LAURENTV1MPULLIGNY
7301h29'26''DUTHILLEUL SEBASTIENSEMTRITYC
7401h29'39''IALLONARDO RENEV2MSLT TREMERY
7501h29'39''GIURLANDO DAVIDSEMJARNY
7601h29'44''RAFAHI RASOULV2MVANDOEUVRE ATHLETISME ASPTT NA
7701h29'45''HITTINGER VALERYSEMMETZ
7801h29'59''MOULIN ROBERTV1MTHIONVILLE
7901h30'04''TORNIERO ERICV1MCLOUANGE
8001h30'06''KLAK STELLANV1MTRITYC
8101h30'07''BERTINOTTI MARCV1MDELPHI
8201h30'17''MAL GUILLAUMESEM
8301h30'22''RHIM JEREMYSEMMETZ
8401h30'25''MALGRAS ALEXANDRESEMMONTREQUIENNE
8501h30'30''PHILBERT BENJAMINSEMLAXOU
8601h30'31''FLAGEOLLET PASCALV1MLE BAN SAINT-MARTIN
8701h30'37''HICKEL JONATHANSEMTHIONVILLE
8801h30'38''SIKORA ALEXISSEMFRANCE
8901h30'53''LEPAON MATTHIEUSEMTHIONVILLE
9001h30'54''VERZENI THOMASSEMTHIONVILLE
9101h30'54''CAPRON LAURENTSEMASAL
9201h31'05''HAAG FRANCISV1MECOLE DU MARATHON
9301h31'08''DOS RAMOS CÉSALTINOV2MFRANCE
9401h31'13''HENRION JIMMYSEMTHIONVILLE
9501h31'17''LHOMME GREGORYSEMMETZ
9601h31'20''HOCQUARD VIVIENESMBERTRANGE
9701h31'20''MOROLLI DAVIDSEMAS CRS ALA
9801h31'21''QUESADA TATIANAV1FCAEG
9901h31'33''MIRANDA DAVIDSEMTRITYC
10001h31'35''BOUCHER PHILIPPEV1MASSOCIATION SPORTIVE GANDRANGE
10101h31'36''BODO THIERRYV1MACSA
10201h31'36''LEQUY JEREMYSEMMETZ
10301h31'40''RITZENTHALER PATRICKV1MFALCK
10401h31'44''LENEL GREGORYSEMA2M
10501h31'49''LEMIESZONEK RAFALSEMLINTGEN
10601h31'49''MESEMBOURG YVESV1MBOUZONVILLE AC
10701h31'50''MILLION STEPHANEV1MTCM
10801h31'53''FRANC ERICV2MMARLY
10901h31'54''WAGNER ALAINV1MTRITYC
11001h31'57''EGLOFF DANIELV2MA2M
11101h31'59''CHAVEE LOICSEMHAGONDANGE
11201h32'01''GARCIA JEAN-MICHELSEMDUDELANGE
11301h32'01''VILVOT CHARLESESMYUTZ
11401h32'07''KEICHINGER CYRILLESEMKOENIGSMACKER
11501h32'13''CRUCHTEN JEAN MANUELSEMAUDUN-LE-TICHE
11601h32'17''CARRE GUILLAUMESEMFLORANGE
11701h32'20''MISSANA GREGORYSEMMETZ TRIATHLON
11801h32'21''JAEGER MANATSCHAL RUV1FUNITAS BRUMATH
11901h32'26''NISI OLIVIERSEMFEY
12001h32'29''CLAERR OLIVIERV1MMETZ
12101h32'34''BEAUFILS BENOITSEMARS-LAQUENEXY
12201h32'43''STIRNEMANN GILLESV1MMONTOY-FLANVILLE
12301h32'45''MULLER LAURENTV1M
12401h32'59''BRISTOT PASCALSEMTGV 54
12501h33'04''SEMENTA ERICV1MROSSELANGE
12601h33'06''FERET REGISV1MGORCY
12701h33'07''GOMES FRANÇOISV1MMETZ
12801h33'10''SAILA MORADV1MLES FOULEES DE TOM
12901h33'15''CLEMENT YANNICKSEMTHIONVILLE
13001h33'16''FITTEN JORRISV1MFALCK
13101h33'20''COLARELLI MAILYSSEFRODEMACK
13201h33'24''COLLIN PHILIPPESEMTGV 54
13301h33'35''SOBOLSKY SERGEV1MHAM SOUS VASBERG
13401h33'38''SERGEFF OLIVIERSEMTRITYC
13501h33'44''GUILLAUME FABIENSEMESHAGONDANGE
13601h33'53''MELMI MICKAELSEMTHIONVILLE
13701h33'57''PIERRE MAXIMSEMDELOITTE RUNNING CLUB
13801h34'00''GOYARD SAMUELSEMMETZ
13901h34'03''SCHNEIDER NICOLASSEMHAGONDANGE
14001h34'06''HERARD STEPHANEV1MBAC BOUZONVILLE
14101h34'26''WANDLAINCOURT STEPHV1MPLESNOIS
14201h34'29''HETES MIKAELV1MALGRANGE
14301h34'30''GUY GREGOIRESEM57058
14401h34'32''BOUSSEBASSI DAVIDV1MENTRANGE
14501h34'32''VIVIER PHILIPPEV1MAPPV
14601h34'33''LE CORNET PATRICKV2MMETZTRIATHLON
14701h34'39''DESSAUGER THIERRYV2MFOC
14801h34'49''SOSIN LAURENTV2MFLORANGE
14901h34'54''PONCIN ALEXANDREV1MMARLY
15001h34'55''STABLO DENISV1MPUTTELANGE AUX LACS
15101h34'57''CAMUSET JULIENSEMPONT-A-MOUSSON
15201h34'59''GOUJON XAVIERV2MARGANCY
15301h35'02''NUSSBAUMER MARCV2MVILLERS LES NANCY
15401h35'07''BARON DAVIDV1MASGVO
15501h35'11''WILLETTE HERVEV1MTRITYC
15601h35'15''MURER ALEXANDRESEMTERVILLE
15701h35'16''HOZE DAVIDSEMAY SUR MOSELLE
15801h35'17''BRECKLER PHILIPPEV1MBERG /MOSELLE
15901h35'18''SIBILLE HUBERTV3MCA MALLING
16001h35'18''PACIEL HERVEV1MSAULNY - FRANCE
16101h35'19''BRANDEBOURG PASCALSEMROUSSY-LE-VILLAGE
16201h35'29''STEMLER ARNAUDSEMTRITYC
16301h35'30''BOURCIER JACQUESV2MCHARMES
16401h35'31''SOUMAN FLORENCEV1FMETZ TRIATHLON
16501h35'34''RICHARD OLIVIERV1MAS36
16601h35'36''GREINGOR LUDOVICSEMMETZ
16701h35'38''TOUSSAINT LAURENTV1MRUNNING CLUB RIVES DE MOSELLE
16801h35'38''DEPENWEILLER CYRILLEV1MMONTREQUIENNE
16901h35'40''HUBER SYLVAINSEMTHIONVILLE
17001h35'42''RASE FRANCISV2MSAULNES
17101h35'43''GERARD JEAN-YVESV2MCOSD ATHLETISME
17201h35'47''PARIS FREDERICSEMTHIONVILLE
17301h35'48''CNAEPKENS DANSEMMEIXLE TIGE
17401h35'50''BUTSCHER FREDERICSEMKANFEN
17501h35'57''PIERRET JEAN-MARIEV1MFERMONT
17601h35'58''MOGNON DOMINIQUEV2MMETZ
17701h35'59''VIEL JULIENSEMTHIONVILLE
17801h36'00''CHRISTOPHE MICHELV2MSCY-CHAZELLES
17901h36'00''GENTILE LIONELV1MKANFEN
18001h36'05''WRONECKI MAREKV1MYUTZ
18101h36'05''HAFNER CHRISTOPHEV1MKUNTZIG
18201h36'12''DAHMEN GILLESV1MHETTANGE GRANDE
18301h36'14''SCHUMACHER ALAINV1MPIERREVILLERS
18401h36'16''SCHUMACHER CHRISTIANV3MMONTOIS LA MONTAGNE
18501h36'18''KAPITAN ROMAINSEMMONTIGNY LES METZ
18601h36'19''DELAIRE BAPTISTESEMHAGONDANGE
18701h36'19''LATREILLE WILLYV2MMONTOIS LA MONTAGNE
18801h36'23''GEORGES CHRISTIANV1MPLAPPEVILLE
18901h36'25''PETER LAURENTSEMMETZ METROPOLE
19001h36'27''HUG CHRISTOPHESEMCOLMEN
19101h36'27''PATRIARCHE OLIVIERSEMFLORANGE
19201h36'29''BODDAERT FABRICEV2MMETZ TRIATHLON
19301h36'30''NICOLAS ALEXANDRESEMLEXY
19401h36'31''BOUR OLIVIERV1M
19501h36'34''PEDERIVA ALAINV1MCOSD ATHLETISME
19601h36'34''HARRAT MAGIDV1MMETZ
19701h36'37''FARENQ JULIENSEMROSSELANGE
19801h36'39''GERARD ERICV1MMORFONTAINE
19901h36'41''REMY MAXIMESEMMETZ
20001h36'41''CIUFFETELLI DAMIENSEM"YUTZ"""
20101h36'43''CANNATA MAXIMESEMTHIONVILLE
20201h36'47''DE MORAIS MARCUSSEMBOEVANGE / ATTERT
20301h36'56''MARIE YANNICKV1MBUDING
20401h36'57''PRZYBYLA-TOSCANO JONSEMBOUSSE
20501h37'00''LEVRARD GUILLAUMESEMOPHLM
20601h37'01''COGLIANDRO DOMINIQUESEMATHLETISME METZ METROPOLE*
20701h37'01''WALAINE DIDIERV2MTHIONVILLE
20801h37'06''FOREY JEAN-LUCV1MFEY
20901h37'07''MESNIL JEAN-BENOITV1MROUSSY LE VILLAGE
21001h37'11''THIRY JEAN-LUCV1MUEM SPORTS
21101h37'14''BATTISTELLA ERICSEMYUTZ
21201h37'16''RIGONI HERVEV2MLES FOULEES DE TOM
21301h37'17''TREMLET JULIENSEMCHESNY
21401h37'17''DEGANDT JOANNYSEMA2M
21501h37'19''COIFFET STEVESEMAS 36
21601h37'21''PREFAUT ROGERV2MINGLANGE
21701h37'22''BALL PHILIPV2MSPIRIDON 8
21801h37'23''NONNIS STEFANOSEMTHIONVILLE
21901h37'24''CALVEZ GAELV1FMETZ
22001h37'28''KREROWICZ CHRISTOPHEV1MAVRIL
22101h37'28''SALMON CHRISTOPHESEMBOUZONVILLE AC
22201h37'30''PAUGAM JACQUESSEM
22301h37'32''HILLARD MATHILDESEFLES AMIS DU NANHOL
22401h37'32''VONNER PIERRESEMYUTZ
22501h37'33''MADAU BRUNOV2MLAMBRES LES DOUAI
22601h37'33''POSER ERICV1MBREISTROFF LA PETITE
22701h37'36''MAURICE CHRISTOPHEV1MYUTZ
22801h37'39''PISKOSZ FLORIANSEM3SP FENETRANGE
22901h37'40''WOEFFLER HERVEV1MTHIONVILLE
23001h37'41''AZEB KARIMSEMHETTANGE GRANDE
23101h37'46''CHAVEE LIONELV2MSPORTS LOISIRS TREMERY
23201h37'47''BAILLIF EDDYV1MMARANGE SILVANGE
23301h37'49''COMTE PASCALV2MRODEMACK
23401h37'52''BOLIS PHILIPPEV2MCMVTT BOULANGE
23501h37'54''TINOT VINCENTSEMMETZ
23601h37'55''BOUNOUGHAZ MORGANSEMMETZ
23701h37'59''SALETTI RAPHAELV1MTRIEUX
23801h37'59''MICHEL GHISLAINSEMTALANGE
23901h38'03''LAUNAY JULIENSEMALGRANGE
24001h38'13''HUG GILLESV1MKEDANGE SUR CANNER
24101h38'17''ZIELINSKI EMMANUELV1MMETZ
24201h38'18''MORLAY PIERRESEMRUN'IN ENERGY EDF
24301h38'19''MULLER GERARDV1MA2M
24401h38'19''BIRCK STEPHANEV1MTHIONVILLE
24501h38'21''BARETTE JOELV2M
24601h38'22''FRANC AMELIESEFATHLETISME METZ METROPOLE*
24701h38'24''SALIOU JEROMESEMMETZ
24801h38'29''CZABANSKI DAVIDV1MNAUTICAT
24901h38'32''SCHEUER THOMASSEMVAL ST-PIERRE ATHLETISME
25001h38'33''SIDOT PHILIPPEV1MRANGUEVAUX
25101h38'36''CONRAD ROMAINSEMHETTANGE GRANDE
25201h38'37''MANOCCHI DAMIENSEMTRITYC
25301h38'37''CARBALLO ANDRESEMSLM
25401h38'40''HANTZ SEBASTIENSEMOTTANGE
25501h38'41''BRUNAUT STEPHANEV2MVANDOEUVRE ATHLETISME
25601h38'42''BLANCHOT XAVIERSEMHAGONDANGE
25701h38'42''VARI ANDREV1MSTIRING WENDEL
25801h38'42''ALBERTALLI PATRICEV3MARGANCY
25901h38'47''ANSEL PASCALV2MFOULEES NABORIENNE
26001h38'47''RIGHETTO DIDIERV2MFOULEES NABORIENNES
26101h38'52''SCHNEIDER BRICESEMKANFEN
26201h38'54''PIESTA MARCELV2MSAULNY
26301h38'55''PEIFFER FABRICESEMFOC
26401h38'55''PIERRE NICOLASSEMRURANGE LES THIONVILLE
26501h38'56''ZIMMER REGISSEMARUN
26601h38'59''QUESADA MATHIASV1MCAEG
26701h39'00''ZOUGHLAMI MAURADV1MTHIONVILLE
26801h39'04''HESS QUENTINSEMMANOM
26901h39'05''GEORGES FABIENNEV1FACGV
27001h39'05''IRITI HERVEV1MVALMESTROFF
27101h39'07''LOSSON FREDERICV1MLONGEVILLE LES ST AVOLD
27201h39'08''WOIRY CÉDRICSEMSOLGNE
27301h39'11''SCHMITT CHRISTOPHEV2MSCY CHAZELLES
27401h39'11''VAUCOURT JONATHANSEMTRITYC
27501h39'12''WEISS CEDRICSEMMETZ
27601h39'12''VERNET PASCALV2MTRITYC
27701h39'13''METZGER FABIENSEMMOYEUVRE-GRANDE
27801h39'15''DEBREUX JEREMYSEMMETZ
27901h39'20''PROVENZANO RACHELSEF
28001h39'20''JAAFAR SAADV2MVILLERS LES NANCY
28101h39'26''SPACHER CHRISTOPHESEMCCC
28201h39'33''TANGUY FLORENTSEMMETZ
28301h39'33''DASCOLI SALVATOREV2MASGVO
28401h39'40''BOULAT PIERRE ANTOINEV2MNSL STROOSSEN
28501h39'44''VILLEVOT GUILLAUMESEMBOULANGE
28601h39'47''NOIREL ALAINSEMTRITYC
28701h39'47''BERCHOTTEAU DAMIENSEMTHIONVILLE
28801h39'52''DIADEMI JEFFSEMTHIONVILLE
28901h39'55''FRANCIOSINI CEDRICSEMENTRANGE
29001h39'57''BALDAZZI SYLVAINV1MOPTIQUE MOISE THIONVILLE
29101h39'58''STEINER LAURENTV1MLES FOULEES DE TOM
29201h39'59''CIEMNIEWSKI ROMAINSEMTHIONVILLE
29301h40'06''MANTERNACH FRANCKV1MHAYANGE
29401h40'12''MORETTO LUCASSEMHETTANGE-GRANDE
29501h40'13''REYTER SEVERINESEFYUTZ
29601h40'18''TRIEU JEANV1MCHATEL ST GERMAIN
29701h40'28''JUNGMANN RAPHAELV1MBERTRANGE
29801h40'30''GOETZ CLAUDEV2MMETZ
29901h40'37''SKRZYPCZAK MICHELSEMYUTZ
30001h40'44''AMBROSINI THIERRYSEMSAINT-AVOLD
30101h40'47''ZAMPIERI MAXIMEV1MMONDELANGE
30201h40'50''BOUDIN THOMASSEMMETZ
30301h40'53''JOSEPH STEPHANEV1MHETTANGE GRANDE
30401h40'55''VILLIN YOANNESEMFLORANGE
30501h40'56''DE LIMA OLIVIERV1MTHIONVILLE
30601h40'56''LECOMTE LAURENTV1MMANOM
30701h40'58''CHRISTOPHE DIDIERV1MMAIZIÈRES LES METZ
30801h40'58''WATIER PASCALV1MENTRANGE
30901h41'00''BIRCKNER JEROMESEMMETZ
31001h41'02''SEBALD OLIVIERV1MTHIONVILLE
31101h41'03''MARTINEZ BENJAMINSEMONVILLE
31201h41'03''GRAVIER CYRILSEMGUENANGE
31301h41'04''COLLIN LUDOVICV2MCOSD ATHLETISME
31401h41'05''VALENTINI FRANCOISV1MMETZ
31501h41'05''NEUMANN JONATHANSEMLE BAN SAINT MARTIN
31601h41'06''MAHUT LIONELV1MPLESNOIS
31701h41'08''TARILLON SYLVAINSEMMEY
31801h41'09''BAYARD JULIENSEMMETZ
31901h41'11''STUREL MARIE-PIERREV1FATHLETISME METZ METROPOLE*
32001h41'12''GUILLOU LAURENTV1MTERVILLE
32101h41'13''ZENTZ ALBERTV1MJARNY
32201h41'14''DASSENOY GUILLAUMESEMSANRY-LÈS-VIGY
32301h41'18''ROL PHILIPPESEMSTE MARGUERITE
32401h41'19''REMY JEAN PHILIPPEV1M
32501h41'22''SCHILTZ CHRISTOPHESEMTHIONVILLE
32601h41'25''EISENHAUER JOHNNYSEMMETZ
32701h41'27''BRESSON PATRICKV2MMETZ TRIATHLON
32801h41'28''DELOLME MAXIMESEMMETZ
32901h41'30''ZIGNIN SERGEV2MFOC
33001h41'30''OESLICK FRANCOISV1MTRITYC
33101h41'30''CEROU FLORENTSEMTRITYC
33201h41'30''BILLON SEBASTIENV1MTHIONVILLE
33301h41'31''DANNENHOFFER FRANCKSEMSAINT AVOLD
33401h41'35''BACH GUILLAUMESEMENTRANGE
33501h41'35''BOURDON JEROMEV1MYUTZ
33601h41'36''MONTANTI CHRISTIANSEMMONTIGNY-LÈS-METZ
33701h41'39''PRUNNEAUX SEBASTIENV1MATHLETISME METZ METROPOLE*
33801h41'46''BIRONDA JEAN EDDYSEMVILLERUPT
33901h41'46''GEORGES ALAINV1MACGV
34001h41'48''HEJNE JEROMEV1MHAUMONT LES LACHAUSSÉE
34101h41'50''PIERRE SANDRINEV1FATHLETISME METZ METROPOLE*
34201h41'53''ANDRE QUENTINESMHAGONDANGE
34301h41'55''LARDE THOMASSEMEULMONT
34401h41'57''DRATWICKI PIERRESEMFRANCE
34501h41'59''FOUROT SEBASTIENSEMCOSNES ET ROMAIN
34601h41'59''DUNAND REGISV1MCOS VILLERS LES NANCY
34701h41'59''GENIN JEAN CHRISTOPHEV1MFIDAL
34801h42'00''MASCIAVE SEBASTIENSEMFAMECK
34901h42'02''OSTIATTI DANIELV2MLOMMERANGE
35001h42'04''MANGIN MICHELSEMVJE
35101h42'06''GOUYAU BERTRANDV1MCONFANS EN JARNISY
35201h42'08''VOZZOLA JOSEPHV1MABONCOURT
35301h42'08''VAUDEMONT REGISSEMSTUCKANGE
35401h42'14''LEVESQUE BERNARDV2MROUSSY LE VILLAGE
35501h42'15''AIT OUAKRIM ABDELV2MSPIRIDON 8 LETZEBUERG
35601h42'16''SCRIBE JEAN-PHILIPPESEMJOEUF
35701h42'17''ROMMELFANGEN MARCV1MTHIONVILLE
35801h42'20''SCHIVRE VINCENTSEMVIGY
35901h42'23''JUNGMANN RICHARDV1MOTTONVILLE
36001h42'24''SANTY ANNEV1FATHLETISME METZ METROPOLE
36101h42'24''VILLIERE REGISSEMFEY
36201h42'29''ILTIS NICOLASSEMFRANCE
36301h42'29''BAYEUL GERALDV1MAC GONDREVILLE ET VELAINE
36401h42'36''KASPAR SARAHV1FCARLING
36501h42'37''CERNELA STEPHANEV1MA2M
36601h42'41''HAWNER DENISV1MMETZ
36701h42'42''TELER MATHIEUSEMBOURBOURG
36801h42'46''HENNEQUIN LAETITIASEFST AIL
36901h42'49''BOUSSAT DOMINIQUEV4MMOULIN LES METZ
37001h42'50''LUTZ PHILIPPEV2MMETZ
37101h42'52''BIENTZ MICKAELSEMBASSE-HAM
37201h42'54''BAUCHET NICOLASSEMZOUFFTGEN
37301h42'54''USVALD LAURENTV1MMONT-SAINT-MARTIN
37401h43'02''DE FREITAS VICTORV1MMONTENACH
37501h43'03''GAUTIER NATHALIEV1FMONTENACH
37601h43'03''LOUYA JEAN-MARIEV1MNILVANGE
37701h43'11''BILLIAUX JEAN-PASCALV2MMARLY
37801h43'14''PALAORO GREGORYSEMMAIZIERES LES METZ
37901h43'14''GIVERT JEAN-YVESV2MANOUX
38001h43'15''GABURRO GUYV3MMANCE
38101h43'18''COMTE CEDRICSEMTRITYC
38201h43'19''GALEOTTI PAULSEMES HAGONDANGE
38301h43'19''SWIATEK NICOLASSEMRTL RUNNERS TEAM
38401h43'20''BETTING GUYV2MPLESNOIS
38501h43'21''LUX DAVIDV1MMOTIV ' RUN
38601h43'21''LAMY-ROUSSEAU CEDRICSEMMOTIV RUN
38701h43'23''BADREAU VINCENTSEMMARON
38801h43'24''VOILLAUME LOUISESEFNANCY
38901h43'24''TORDEUX SEBASTIENV1MNOISEAU
39001h43'26''METTAVANT YANNICKSEMTRITYC
39101h43'27''SCHAEFER JEAN-MARCV2MAS CHEMINOTS METZ
39201h43'27''BOILLOT FREDERICSEMMETZ
39301h43'28''ISNARD CLAIRESEF75018
39401h43'29''RAULT MICKAELSEMWOEL
39501h43'31''PETITDEMANGE GERARDV2MATHLETISME METZ METROPOLE*
39601h43'32''GRANDFILS-SPEYER LAURV1MBRIEY
39701h43'32''BOITELLE CHRISTIANV2MBRIEY MARATHON
39801h43'32''VIDILI DAMIENSEMBRIEY MARATHON
39901h43'43''HANDKE ALAINV1MMETZ
40001h43'47''BERQUEZ CHRISTIANV2MROSSELANGE
40101h43'54''JUNG OLIVIERV1MYUTZ
40201h43'59''PONTIDA KEVINSEMTHIONVILLE
40301h44'06''LARCHE DAVIDSEMTHIONVILLE
40401h44'13''JOUAVILLE DAVIDSEMMETZ
40501h44'16''BODO JEAN-PHILIPPEV1MTETING SUR NIED
40601h44'18''MASCIAVE ADRIENSEMFAMECK
40701h44'19''CHAZEAUD STEPHANESEMSLM
40801h44'19''BRAUN JULIENSEMSEREMANGE
40901h44'19''ANTOINE PASCALV1MKOENIGSMACKER
41001h44'19''BIBAS MICHAELSEMFONTOY
41101h44'24''SCHMIDT DAVIDSEMAUDUN LE ROMAN
41201h44'28''PAQUIN THIERRYV1MFAMECK
41301h44'30''MAUCHAMP JEAN FRANCV2MLIVERDUN
41401h44'33''ARIES MICHELV2MCAPHG
41501h44'35''OPIQUE JEAN-SEBASTIENV1MNANCY
41601h44'36''TARILLON NATHANSEMPONT A MOUSSON
41701h44'39''NOEL LAURENTV1MVIGNY
41801h44'39''STOLAROW EDOUARDV2MGUENANGE
41901h44'44''SCHROEDER OLIVIERSEMPANGE
42001h44'46''PARMENTIER DIDIERV1MTHIONVILLE
42101h44'48''GOUTFREIND PASCALV1MBOULAY-MOSELLE
42201h44'48''NESPOLA ARNAUDSEMNANCY
42301h44'52''REICHER GILLESSEMTRITYC
42401h44'54''MARCHAL FRANCKSEMRCRM
42501h44'54''ARRIGO LAURENTV1MHAGONDANGE
42601h44'56''ALLART JULIENSEMMETZ
42701h44'56''IANNANTUONI GAELSEMPARIS
42801h44'57''OUDIN ALAINV2MMOULINS LES METZ
42901h45'06''DUHURCQ CYRILSEMFLORANGE
43001h45'09''SCURTO THIERRYV1MBOUZONVILLE AC
43101h45'10''MANGEMATIN LAURENCESEFHEMILLY
43201h45'12''RUVERA LIONELV1MNANCY
43301h45'15''MATWIJIW MARIONV3MVAL SAINT PIERRE
43401h45'16''HYPOLITE JEAN CLAUDEV1MJARNISY TRIATHLON
43501h45'17''MORATIN ANTHONYSEMTRITYC
43601h45'17''BLONDELLE YANNV1MTRITYC
43701h45'21''REGGIANINI XAVIERV1MBERTRANGE
43801h45'22''CAHOUCH BADRV1MHETTANGE GRANDE
43901h45'22''FRENTZ ALAINV1MMOULINS LES METZ
44001h45'22''HOFFMANN MATHIEUSEMVAUX
44101h45'22''GREINGOR JEAN-LUCV2MLONGEVILLE LES METZ
44201h45'25''OTTINGER CHRISTOPHESEMACSA
44301h45'25''MORETTO NATHALIEV1FHETTANGE GRANDE
44401h45'27''KNEZ GREGORYSEMFOULEES D ARS
44501h45'28''LAHAXE JOHNSEMWOIPPY
44601h45'30''LAURENT PHILIPPEV1MSAINTE MARIE AUX CHÊNES
44701h45'31''VERONESE MICKAELSEMBOUSSE
44801h45'32''FABERT DAVIDV1MTERVILLE
44901h45'33''MAURICE SANDRINESEFFMAC FREYMING MERLEBACH
45001h45'34''RUPPEL JEAN-MARCV1MFMAC
45101h45'39''TEYSSIER PATRICKV1MLUXEMBOURG
45201h45'41''MARSAUD ALEXANDRESEMYUTZ
45301h45'41''KLEINE REMISEMCMVTT
45401h45'41''OBRINGER FREDERICV1MYUTZ
45501h45'42''PAGANO ROSELYNEV1FBOULANGE
45601h45'46''DELOLME VARGIU FLOREV1FRCRM
45701h45'47''VADLINGER JACQUESV1MVITRY SUR ORNE
45801h45'53''LAFFAY SEBASTIENSEMHAYANGE
45901h45'54''SPIRK AV1MZOUFFTGEN
46001h45'55''KNOBLOCH CATHERINEV2F
46101h45'55''WOLFF YVESV1MFOC
46201h45'56''KOEPPE HERVEV1MHAUCONCOURT
46301h46'00''BRUNNER PASCALV1MCARLING
46401h46'02''SORO CHRISTIANV1MFAMECK
46501h46'02''KUNTZINGER ANTHONYSEMKOENIGSMACKER
46601h46'04''FALK GUILLAUMESEMOPHLM
46701h46'05''FISCHER STEPHANESEMMARLY
46801h46'06''LIBOT PATRICKV3MTHIONVILLE
46901h46'08''CANDASSAMY PHILIPPESEMES HAGONDANGE
47001h46'08''BIRCK ISABELLEV1FLES ARTS HOMBOURGEOIS
47101h46'10''AUSSEL TONYV1MTHIONVILLE
47201h46'10''STEPHANE NSAKALAV1MLUXEMBOURG
47301h46'12''BINI FERROUDJASEFA2M
47401h46'15''BAUER GEORGESV2MATHLETISME METZ METROPOLE / EC
47501h46'18''VANNESTE DAVIDV1MPULNOY
47601h46'20''DICUONZO PASCALV2MAJCL SAULNES
47701h46'25''COLOMBAIN THIERRYV1MMETZ
47801h46'30''COLLANGE MICHELV2MYUTZ
47901h46'33''GRUMBACH GUILLAUMESEMTRESSANGE
48001h46'35''LEPEZEL STEPHANEV1METAIN
48101h46'35''CAYE FLORENCEV2FSTUCKANGE
48201h46'36''BOUCHY CHRISTOPHEV1MLYON
48301h46'36''DARDART FABRICESEMCOURIR A COURCELLES CHAUSSY
48401h46'36''WARIN JEROMEV1MHETTANGE-GRANDE
48501h46'37''PAGET REMYSEMROMBAS
48601h46'37''BARBA GERALDSEMCLOUANGE
48701h46'38''SAUVETRE DAMIENSEMGAVISSE
48801h46'41''GANDAR JACQUESV2MVAL ST PIERRE ATHLETISME
48901h46'42''VALENTIN MIREILLEV2FTHIONVILLE
49001h46'42''FERARD JULIETTESEFATHLETISME METZ METROPOLE*
49101h46'51''MASCIAVE JEREMYSEMHAYANGE
49201h46'54''RICHARD DANIELV3MDUCLAIR
49301h46'55''SAUNIER NICOLASSEMTRITYC
49401h46'58''HENTZEN GABRIELV2MYUTZ
49501h46'58''MANDERVELDE RICHARDV1MFLORANGE
49601h46'58''RENIE DAVIDV1MFAMECK
49701h46'59''TOMC CHARLENESEFTRITYC
49801h46'59''RENAULT NATHALIESEFTERVILLE
49901h46'59''BINEAU ERICV1MENTRANGE
50001h46'59''WIETECKA DAVIDSEMNANCY
50101h47'03''RYCKEWAERT HERVESEMMARANGE SILVANGE
50201h47'07''DE CIANCIO NICOLASV2MRUNIN ENERGY
50301h47'08''DAHMEN LAURENCEV1FHETTANGE GRANDE
50401h47'09''JUNGER VINCENTV2MYUTZ
50501h47'09''PETER JEROMESEMSERVIGNY LES SAINTE BARBE
50601h47'13''WEBER ROBERTV2MMETZ
50701h47'16''DELATTRE JULIENSEMDUDELANGE
50801h47'17''BECUWE PHILIPPEV2MVANDOEUVRE LÈS NANCY
50901h47'18''GOTTE PHILIPPESEMMANOM
51001h47'21''GODFRIN LAURENTSEMLUXEMBOURG
51101h47'21''FALCHI SOPHIESEFTERVILLE
51201h47'21''MARIOTTI MARIOSEMGUÉNANGE
51301h47'22''TIMMERMANS THOMASSEMEXCELLIUM TEAM
51401h47'23''LAUMESFELD NOELV2MCA MALLING
51501h47'24''BODEVING SEBASTIENSEMALGRANGE
51601h47'25''CONRAD ALEXANDREESMTHIONVILLE
51701h47'25''LEQUEUX JONATHANSEMFONTOY
51801h47'25''ISABELLE PFEIFFERV1FMALANCOURT LA MONTAGNE
51901h47'28''KREBS NICOLASSEMUSPCC
52001h47'28''LHOPITAL NATHALIEV1FEDF RUN IN ENERGY
52101h47'28''CUGNART HERVESEMTHIONVILLE
52201h47'29''COLIN JEAN-FRANCOISV1MTHIONVILLE
52301h47'29''MUTIS MICHAELSEMGUENANGE
52401h47'32''KATEB NASSIMASEFALGRANGE
52501h47'35''BOCQUET PATRICEV2MMARANGE SILVANGE
52601h47'36''HUG SANDRAV1FMANOM
52701h47'38''MICHEL JEROMEV1MMETZ
52801h47'40''ZANONI JEAN-JACQUESV1MM ' TES BASKETS
52901h47'40''MULLER MARCSEMFORBACH
53001h47'44''BECONCINI GILLESV2MAMNEVILLE
53101h47'46''BOUR JEROMESEMRURANGE-LÈS-THIONVILLE
53201h47'49''BRYZMANN DAVIDSEMHEMILLY
53301h47'53''BACKES ERICV1MMETZ
53401h47'55''PARMENTELAT CLAUDEV2MA2M
53501h47'56''CHEFGROS MICHELSEMHAYANGE
53601h47'56''NETO TERESAV1FDIFFERDANGE
53701h47'59''SALOMON CHRISTOPHEV1MEDF CATTENOM RUN IN ENERGY
53801h48'00''IOCHUM XAVIERV1MVILLE
53901h48'01''WEISS JULIENESMHAYANGE
54001h48'02''EL OURINI OLIVIERV1MTRITYC
54101h48'11''WITTMANN HERVEV1MCREUTZWALD
54201h48'13''BREANT ANTHONYSEMDALEM
54301h48'15''KREMER NICOLASSEMYUTZ
54401h48'16''MARIEL FRANCOISSEMHELSTROFF
54501h48'17''PETITJEAN ANNESEFRCRM
54601h48'18''MASSAVIE FABIENV1MJOUR AUX ARCHES
54701h48'19''SIMMERMANN FLORIANSEMLA POSTE METZ
54801h48'19''BINDA PHILIPPEV1M57000
54901h48'21''BOUSSERT GILLESSEMTHIONVILLE
55001h48'22''LANGE PASCALV1MROSSELANGE
55101h48'23''PONZELLINI CECILESEFA2M-ECOLE DU MARATHON
55201h48'26''DI BLASI VINCENTV1MHAGONDANGE
55301h48'28''SOLINSKI OLIVIERSEMBERTRANGE
55401h48'33''GUILIZ MUNIRESEMSERVIGNY LES RAVILLE
55501h48'36''MULLER PIERREJUMES HAGONDANGE
55601h48'37''DANLOY RAPHAELSEMVOLSTROFF
55701h48'41''BRISTIEL PIERREV2MAC SAINT AVOLD
55801h48'41''POMPEIMEIER THOMASSEMHEMERA
55901h48'42''MANG BIANCAV1FKIRSCH LES SIERCK
56001h48'43''THAI JULIENSEMBOUSSE
56101h48'46''PERSTNER MAUDSEFFOULEES NABORIENNES
56201h48'46''ROMANO LUIGIV2MBAMBIDERSTROFF
56301h48'49''CHIODINI JOHANNSEMVOLSTROFF
56401h48'50''HARTER GEOFFROYSEMOTTANGE
56501h48'53''FABBELLA TONYSEMTERVILLE
56601h48'54''BLANCHET ERICV1MTRITYC
56701h48'54''SCHAAF ERICV1MMETZ
56801h48'56''BLANCHARD MAXIMESEMBEUVEILLE
56901h48'56''MODER LAURENTV1MBASSE HAM
57001h48'57''TROMMENSCHLAGER ARNSEMALGRANGE
57101h48'57''BOURDEAU STEPHANEV1MNOMAIN
57201h49'04''LEMESLE SYLVAINV1MPARIS
57301h49'04''ANDRIOLO VINCENTV2MVSPA
57401h49'05''CHATELET PHILIPPEV1MFLORANGE
57501h49'09''BAILLEUL ERICV2MBOUZONVILLE AC
57601h49'12''PERNET SARASEFMETZ
57701h49'15''DONATE XAVIERV1MMETZ
57801h49'21''LATONA STEPHANESEMOTTANGE
57901h49'25''MAROCHINI ERICV1MALGRANGE
58001h49'33''MOUCHOT BRUNOV2MA2M
58101h49'42''BAC ANNE-CLAIRESEFCHATEL ST GERMAIN
58201h49'44''LOBSTEIN ALEXANDRESEM57 970
58301h49'44''PACHTEM SEBASTIENSEMTHIONVILLE
58401h49'45''GUIBERT BRICESEMMETZ
58501h49'51''FRECHARD ALAINV2M
58601h49'55''WALLYN YVES-MARIESEMKUNTZIG
58701h49'57''DUBAJIC MIRKOV2MTALANGE
58801h49'58''VILLANI-ANDRIOLO MURIEV1FCHESNY
58901h49'58''JUMEAU MATHILDESEFTHIONVILLE
59001h50'07''SALVINO CATHYSEFYUTZ
59101h50'08''MONOPOLI ANTOINEV2MSLT TREMERY
59201h50'11''NOCENTINI JEROMESEMTREMERY
59301h50'12''DEFER AUDREYSEFATHLE 55 *
59401h50'12''DE GOER DOMINIQUEV1MVANTOUX
59501h50'20''BRUANT NICOLASV1MRURANGE-LES-THIONVILLE
59601h50'26''GODART BREUIL ANGELIQUESEFVAL SAINT PIERRE
59701h50'27''DERULE HERVEV2MMONTOY FLANVILLE
59801h50'30''VEIBER STEPHANEV1MROUSSY-LE-VILLAGE
59901h50'38''LA ROCCA PIERREV1MNEUVES-MAISONS
60001h50'40''SCHOONEMAN BENEDICTV1FACSA
60101h50'41''SACKSTEDER FABIENSEMMETZ
60201h50'49''BAUDOT JEAN BRICESEMSLM
60301h50'50''GREINGOR NADINEV2FAS CHEMINOTS METZ
60401h50'53''LEPAGE JULIENSEMTHIONVILLE
60501h50'53''KIFFER MARIE-THERESEV1FMALLING LOULOU TRAIL
60601h50'55''ROLLINGER LAURENTV1MILLANGE
60701h50'57''MANSUY ERICV2MHETTANGE GRANDE
60801h51'00''MUTH JULIENSEMFRANCE
60901h51'02''AGOSTINELLI SERGIOV1MTHIONVILLE
61001h51'10''WOZNIAK HERVEV1MWOZ
61101h51'11''HEITZ FREDERICV1MHAGONDANGE
61201h51'12''POLISINI LAURAESFNEUFCHEF
61301h51'12''POLISINI REMISEMHADOL
61401h51'13''COROENNE ROMAINSEMHETTANGE GRANDE
61501h51'13''SCHWARTZ MARCV1MHETTANGE-GRANDE
61601h51'16''GOTTE ALAINV2MES HAGONDANGE
61701h51'17''VOISIN DAVIDV1MCAP ENTRANGE
61801h51'20''PILS CHRISTOPHEV1MTHIONVILLE GARCHE
61901h51'20''VALETTE SIMONV3MCSBJH BOURGOIN JALLIEU
62001h51'21''ZAMOUCHE YAMINAV1FMETZ
62101h51'21''GREMILLET TONYSEMMONT SAINT MARTIN
62201h51'24''SCHMITT LISESEFMONTREUIL
62301h51'31''BINI STEPHANEV1MA2M
62401h51'31''KREBS DIDIERSEMAMNEVILLE
62501h51'32''ORSATTI ROBERTV1MTHIONVILLE
62601h51'35''ROQUE SEBASTIENV1MFRANCE
62701h51'36''GEOFFROY JONATHANSEMTHIONVILLE
62801h51'41''GEOFFROY SEGOLENESEFHERSERANGE
62901h51'45''GERARD OLIVIERV1MARS LAQUENEXY
63001h51'49''CHAPELLIER HUBERTV1MSAINTE BARBE
63101h51'51''BRUCKMANN GAELLESEFMETZ
63201h51'53''MULLER JEANV1MES HAGONDANGE
63301h51'55''THISSE GEOFFROYSEM
63401h52'00''BAUER CHRISTIANV1MFONTOY
63501h52'01''NICOLAS MATHILDESEFMATOSH
63601h52'02''ERPELDING YVANV2MMONTIGNY LES METZ
63701h52'02''DEMEULENAERE GREGORSEMFEVES
63801h52'04''EHRMINGER DOMINIQUEV3MLES ARTS HOMBOURGEOIS
63901h52'05''COLIN JEAN-LOUISV3MTHEUX
64001h52'05''MULLER HERVEV1MMETZ
64101h52'07''SZEFER SANDRASEFFIXEM
64201h52'17''TOURNET AGNESV1FLE PLESSIS ROBINSON
64301h52'19''BAECHTEL FABIENV1MHAGONDANGE
64401h52'20''CHIODIN PHILIPPEV1MFOC
64501h52'20''IARIA CARMELOV2MFOC
64601h52'26''BECANIER BISDORFF ISABELLESEFYUTZ
64701h52'28''CORDONNIER DIDIERV1MPLESNOIS
64801h52'29''LE PEUCH JULIENSEMCO SAINT DIZIER
64901h52'35''LOCATELLI JULIENSEMVOLSTROFF
65001h52'42''CHARUE CHRISTELLEV1FOLYMPIQUE CLUB THIERVILLOIS 55
65101h52'49''HANRION STEFANV1MTRITYC
65201h52'50''ALEXANDRE LIONELV1MMETZ
65301h52'53''LECLERC NICOLASSEMST-JULIEN-LES-METZ
65401h52'54''FISCHER ARNAUDV1MMANOM
65501h52'54''MASTROIONNI ROMAINJUMTHIONVILLE
65601h52'54''COLLET YVESV1MVOLMERANGE-LES-MINES
65701h52'55''LARIVIERE DAVIDSEMTHIONVILLE
65801h52'56''HUGUIN JULIENSEMMOUTIERS
65901h52'56''BEURTON MARJORIESEFLES FOULEES DE TOM
66001h53'01''DOUVIER JOELV1MARRY
66101h53'01''VAUTRIN BRUNOV2MFLORANGE
66201h53'03''CAUCHOIS THOMASSEMMACTEAM57
66301h53'04''FRANTZ MARIESEFMETZ
66401h53'05''CIUFFETELLI CLAIRESEFYUTZ
66501h53'09''KOLLMANN YANNICKSEMPORCELETTE
66601h53'13''VIERLING VINCENTSEMVALLEROY
66701h53'14''HUBERT PHILIPPEV2MGUENANGE
66801h53'15''JEUDY DOMINIQUEV2MVILLERS LES NANCY
66901h53'20''KRITTER JEAN JACQUESV2MARGANCY
67001h53'21''KOSTRZEWA HERVEV1MCLOUANGE
67101h53'22''MORATIN FANNYSEFCAPENTRANGE
67201h53'22''BARBONE CHRISTELLESEFROMBAS
67301h53'22''DILINGER DAMIENV1MFAMECK
67401h53'24''BALLUT JEAN-CHRISTOPHV1MSTRASBOURG
67501h53'27''MULLER STEPHANIESEFSLPS
67601h53'30''PETITGENET ROMAINSEMROUSSY LE VILLAGE
67701h53'35''BOUR OLIVIERSEMAC SAINT-AVOLD
67801h53'36''HAAG YVONV4MBOUSSE
67901h53'36''BALLEVRE FREDERICV1MLONGEVILLE LES ST AVOLD
68001h53'40''VECRIGNER MARIE-LAUREV1FBOUZONVILE AC
68101h53'44''NOEL PATRICKV2MASEM
68201h53'49''SAILLAND VINCENTV1MST NICOLAS EN FORET
68301h53'49''SUSS SYLVAINV2MPOUILLY
68401h53'50''ERB DIDIERV1MRURANGE LES THIONVILLE
68501h53'51''DURANTE GILLESSEMHETTANG GRANDE
68601h53'52''TERRIER PASCALV1MMAIZIERES LES METZ
68701h53'55''BEYER PIERREV1MBASSE HAM
68801h53'57''DEMURGER FREDERICSEMMETZ
68901h53'59''COMAZZETTO JULIENSEMASGVO
69001h54'03''DUTHILLEUL JULIESEFTRITYC
69101h54'04''GISQUET LEASEFBERTRANGE
69201h54'04''GISQUET MARYSEV2FBERTRANGE
69301h54'09''NISS DOMINIQUESEMTALANGE
69401h54'10''MARCARINI CLEMENCESEFTEAM JIBENCE
69501h54'11''THIEBAULT JEAN-BAPTISTSEMTEAM JIBENCE
69601h54'16''FRANTZ EMMANUELV1MMETZ
69701h54'19''MELLINGER CLEMENTSEMYUTZ
69801h54'22''NOM?? PRENOM??SEM
69901h54'22''LIBER ANDREV1MBASSE-HAM
70001h54'23''COMPAIN ANTOINEJUMCOMPTAGEST
70101h54'23''CAROLI PATRICKV1MTHIONVILLE
70201h54'28''FISSET RACHELSEF
70301h54'29''PADELETTI ERICV1MOTTANGE
70401h54'32''SCHELL NICOLASSEMLORRY-LÈS-METZ
70501h54'35''MANATSCHAL GIANRETOV2MBRUMATH
70601h54'35''COLIN NATHALIEV1FYUTZ
70701h54'37''FRALONARDO FLORIANSEMBASSE HAM
70801h54'38''PEREZ REMISEMNILVANGE
70901h54'42''VARRETTE SEBASTIENSEMYUTZ
71001h54'42''PIERRON ERICV1MHAYANGE
71101h54'43''LESAGE MICHAELSEMCLOUANGE
71201h54'44''BAUMGARTEN SYLVIEV1FTRITYC
71301h54'44''BERANGER GWENAELV1MTHIONVILLE
71401h54'47''POLEGATO DENISV2MTHIONVILLE
71501h54'48''MAURUTTO ALAINV1MSEMECOURT
71601h54'51''HANQUET DAVIDV1MSARREGUEMINES
71701h54'58''SEKFALI JULIENSEMMEXY
71801h55'03''CASTANOS-SARZAUD VERV2FACSL SEMECOURT
71901h55'04''JACOT MARCV2MHUSSIGNY
72001h55'07''METZ ARNAUDSEMTHIONVILLE
72101h55'08''HARDY FREDERICSEMGUSSAINVILLE
72201h55'08''CAMPANA NICOLASV1MTHIONVILLE
72301h55'11''ZILLIOX BERNARDV1MHETTANGE-GRANDE
72401h55'11''BUSCIGLIO VINCENTV1MHETTANGE-GRANDE
72501h55'14''LEININGER FRANCOISV1MAC SA
72601h55'15''LOTTERIE HERVESEMMETZ TRIATHLON
72701h55'15''MEIDI DALILASEFBASSE-HAM
72801h55'15''LALLEMENT DIDIERV1MLAQUENEXY
72901h55'18''SIMONOT SOPHIESEFMETZ
73001h55'20''VANDERSLUYS WILLIAMSEMBRIEY
73101h55'21''VANDERSLUYS LAETITIASEFBRIEY
73201h55'25''LECLAIRE FABRICESEMBOULAY-MOSELLE
73301h55'33''ZIELINSKI CHRISTOPHEV1MHETTANGE-GRANDE
73401h55'34''DOYEN THIERRYV1MMETZ
73501h55'37''MARANGE CLAIRESEFTHIONVILLE
73601h55'37''LOTTERIE GERALDINESEFTRITYC
73701h55'38''VATRY CHRISTIANEV1FTRITYC
73801h55'43''TOURNET MANUELV1MTHIONVILLE
73901h55'46''TOMC VIRGINIESEFCAPHG
74001h55'48''DUCOUSSO ALAINV2MGUENANGE
74101h55'57''MEYER MARIE-PIERREV1FMONDORFF
74201h55'57''MALAVASI STEPHANEV1MJOUDREVILLE
74301h55'58''BISENIUS STEPHANEV1MHELMSANGE
74401h56'01''ANDRE CHRISTOPHEV1MLONGUYON
74501h56'02''GRITTI MANUELSEMTUCQUENIEUX
74601h56'07''KAPOLA DAVIDSEMTHIONVILLE
74701h56'11''RECCHIA DAVIDV1MYUTZ
74801h56'18''BECK MURIELLEV1FS/L ASO TALANGE
74901h56'24''PEREIRA ANTONIOV1MTHIONVILLE VEYMERANGE
75001h56'29''GARCIA BERTRANDV1MCORNYS SUR MOSELE
75101h56'30''RAUDIN OLIVIERV1MLONGEVILLE LES METZ
75201h56'31''MICHEL RODOLPHEV1MHAGONDANGE
75301h56'33''APPEL CORINEV1FVSPA
75401h56'36''LEMAIRE DELPHINESEFYUTZ
75501h56'37''INGALA PIERREV2MBOUSSE
75601h56'37''BRUNEL BAPTISTESEMTALANGE
75701h56'38''COLLIGNON ALAINV2MFRANCE
75801h56'39''WISNIEWSKI MELISSASEFMETZ
75901h56'41''GODARD PASCALV1MAC ST AVOLD
76001h56'41''DAKICHE ADELANEESMTHIONVILLE
76101h56'42''LALLEMENT ARNAUDSEMMECLEUVES
76201h56'45''BROUT CEDRICV1MPLAPPEVILLE
76301h56'47''SCHMITT LUCV3MTHIONVILLE
76401h56'48''BOUILLET ANAISSEFLANTÉFONTAINE
76501h56'48''NOEL DIDIERV1MLIEHON
76601h56'52''THOMAS FRANCKV1MFLORANGE
76701h56'57''REYTER EMERICSEMYUTZ
76801h56'57''RECCHIA ELISEV1FYUTZ
76901h57'03''CAMMI STEPHANIESEFMETZ
77001h57'04''CAMMI CEDRICV1MMETZ
77101h57'10''BONAL ALEXV1MBOUSSE
77201h57'11''CHAVANT JEAN MICHELV1MMOMERSTROFF
77301h57'12''MANGIN CELINESEFPONT A MOUSSON
77401h57'13''VALENTIN DAMIENSEMTHIONVILLE
77501h57'13''ROUSSEAU FABRICEV1MMETZERVISSE
77601h57'13''NOSAL LUDOVICSEMTHIONVILLE
77701h57'20''TURCI THOMASSEMBOUST
77801h57'21''RISTER JEROMEV1MJARNY
77901h57'22''WINANTS FRANCISV1MMETZERVISSE
78001h57'28''BILLAUX PASCALV2MASPTT NANCY
78101h57'31''GREMILLET GILBERTV4MST JULIEN LES METZ
78201h57'34''REGER GREGORYSEMHAYANGE
78301h57'34''TAMBORRINO LUCIESEFLANDRES
78401h57'39''CELLIER BAPTISTESEMVALMONT
78501h57'44''DE OLIVEIRA LUCIENV2MM TES BASKETS
78601h57'44''MAURIN ISABELLESEFMETZ
78701h57'45''RUDLER PASCALV2MCOCHEREN
78801h57'47''ROUSSE REGINEV1FYUTZ
78901h57'50''HUBERT MURIELSEFBOUST
79001h57'50''PELERIN JEREMYSEMRICHEMONT
79101h57'51''LEBEAU GEOFFREYSEMLUXEMBOURG
79201h57'51''SASSI HUGUESSEM
79301h57'51''BERTOLOTTI MICHAELV1MGUENANGE
79401h57'51''GONDOUIN PHILIPPEV1MTHIONVILLE
79501h57'52''GUILIZ LOLASEFSERVIGNY LES RAVILLE
79601h57'55''PINTO GERMANOV1MLANTEFONTAINE
79701h57'56''PICH JONATHANSEMHAGONDANGE
79801h57'57''LAMBERT JEAN MARCV2MTHIONVILLE
79901h57'58''THOMAS JEAN CLAUDEV2MMARLY
80001h58'01''MEYER MAUDV1FSTRASBOURG
80101h58'01''SCHMITT ALAINV2MTHIONVILLE
80201h58'03''KIRCH STEPHANEV1MMONTAUVILLE
80301h58'04''STEIN SYLVAINV2MHEMERA
80401h58'04''TAIR ABDELV2MHEMERA
80501h58'04''KURTZ CLAUDEV1MTHIONVILLE
80601h58'11''VUILLAUME CLAUDEV2MATHLETISME METZ METROPOLE*
80701h58'14''CASANOVA PAULV2MTHIONVILLE
80801h58'18''DENIS CHRISTOPHEV1MLORRY LES METZ
80901h58'20''SCHARFF DOMINIQUEV2MMETZ
81001h58'20''MATTEL FABRICEV1MZOUFFTGEN
81101h58'23''DELATTRE-GRAFF LAUREV1FAY SUR MOSELLE
81201h58'24''DELATTRE CHRISTOPHEV1MAY SUR MOSELLE
81301h58'25''MAHUT ANTHONYSEMYUTZ
81401h58'28''SCHWARZ DIDIERSEMST JULIEN LES METZ
81501h58'28''TARILLON CÉLINESEFTHIONVILLE
81601h58'31''HENNE ERICV1MM'TES BASKETS
81701h58'33''BOUILLARD NATACHASEFMOTIV
81801h58'33''CHALUBERT JOHNNYSEMMETZ
81901h58'34''WACHOWIAK MARIONSEFMOTIV ' RUN
82001h58'34''BRAUN JEROMEV1MLESSE
82101h58'35''SADIN MARCV2MCONFLANS EN JARNISY
82201h58'35''GAMBETTI NICOLASSEMJARNY
82301h58'37''SPITE JEAN-CHRISTIANV1MTHIONVILLE
82401h58'40''BICHEL VALERIEV1FHAYANGE MARSPICH
82501h58'44''MARCHAL CHRISTELLEV1FARS LAQUENEXY
82601h58'47''VIVIER PIERREV1MTHIONVILLE
82701h58'48''KLEINCLAUS MARTIALV1MVAL ST PIERRE ATHLETISME
82801h58'51''ODER MICHAELSEMNORROY LES PONT MOUSSON
82901h58'56''FONKNECHTEN STEPHANV1MLES FOULEES D'ARS
83001h58'58''GHERARDINI RÉGISV1MVOLSTROFF
83101h59'06''LOPEZ PATRICKSEMTHIONVILLE
83201h59'08''COLLIGNON LAURENTV1MFLÉVY
83301h59'12''HOSTRENKO STEPHANEV1MBERTRANGE
83401h59'14''BOURGEOIS CHRISTOPHEV1MBEINE
83501h59'16''GAUDE SAMUELSEMEDF CATTENOM RUN IN ENERGY
83601h59'20''ANDRE CHRISTOPHEV1MMOGEVILLE
83701h59'21''CHOMEL DAVIDV1MCRCR
83801h59'21''DOS SANTOS MAGALHAESV1MHETTANGE GRANDE
83901h59'22''ROCK PHILIPPEV1MTRITYC
84001h59'22''BECKEL PHILIPPESEMTALANGE
84101h59'26''DAPZOL JULIENV1MMETZ
84201h59'29''BRANDIBAS VIANNEYSEMFAMECK
84301h59'36''SARIOGLU SEZAYIV1MVIGNY
84401h59'37''CHAUVEAU SOPHIESEFTHIONVILLE
84501h59'40''OUTOUCHENT YASSIRSEM
84601h59'42''COMPAIN STEPHANEV1MCOMPTAGEST
84701h59'47''FISSET PIERREV1M
84801h59'47''ROSARD JULIENSEMTHIONVILLE
84901h59'49''BIANCONI OLIVIERSEMHUSSIGNY-GODBRANGE
85001h59'51''LUPO VALERIEV1FROMBAS
85101h59'51''GILLOTOT DAVIDV1MFOC
85201h59'57''LANSER DENISV2MTHIONVILLE
85301h59'58''DILIBERTO PATRICEV1MHAYANGE
85401h59'59''BUSO MATTHIEUSEMCA MALLING
85502h00'02''MULLER FABIENV1MAMNEVILLE
85602h00'04''KOENIG JEAN-MARCV2MTHIONVILLE
85702h00'04''JOUTEAU CAROLESEFMETZ
85802h00'13''ZOBLER MATHIEUSEMGOMELANGE
85902h00'14''REGAZZI ROMAINSEMMOULINS LES METZ
86002h00'17''DERELLE MICHELV3MCAPHG
86102h00'19''RENY CHARLINESEFLUNEVILLE
86202h00'21''BEYTOUT ALEXANDRESEMPARIS
86302h00'22''KRICK THIERRYV1MSLM
86402h00'24''DUPUIS JULIESEFNON
86502h00'31''WEYANT MYLENEV1FSARREGUEMINES
86602h00'32''BOUBAGRA CLAIRESEFLEXY
86702h00'32''WEBER-DUDING ANKEV1FCOURIR DE RIRE
86802h00'35''PAGNOUT CHRISTOPHESEMCOURIR A BOUSSE
86902h00'36''DEVIN SANDRINESEFMARLY
87002h00'37''THIERY CLAIRESEFNANCY
87102h00'37''GERARDY VINCENTV2MFAUVILLERS
87202h00'38''CITTON CYRILLEV1MROUSSY LE VILLAGE
87302h00'42''BAZIN GIRARDET DELPHINV1FPARIS
87402h00'54''BISTON CLARASEFBEZAUMONT
87502h00'55''CARABIN ALEXANDRESEMBLENOD LES PONT-À-MOUSSON
87602h01'04''DE BASTIANI DAMIENSEMTHIONVILLE
87702h01'06''CAGIN YVESV2MCA MALLING
87802h01'07''SCHUTZ SYLVIESEFNILVANGE
87902h01'08''DOSSANTOS AUGUSTINV1MTHIONVILLE
88002h01'11''STEFANUTTI GERALDINESEFMEXY
88102h01'13''GISMONDI PHILIPPEV1MMARLY
88202h01'18''MANCINI MARIANNESEFA2M
88302h01'19''BERGER DAVIDV1MMONTREQUIENNE
88402h01'22''BELLO CARLASEFHAGONDANGE
88502h01'22''SCHOUG FABRICESEMTHIONVILLE
88602h01'22''MEHNEN MAUDSEFESH
88702h01'25''COQUIN LIONELV1MHETTANGE GRANDE
88802h01'30''VILHEM VINCENTV1MMACHEREN
88902h01'31''TARILLON JULIESEFTHIONVILLE
89002h01'32''BRIGNON BENJAMINSEMHOMECOURT
89102h01'32''LEBEAU MARIESEFMETZ
89202h01'38''MORO ALFONSOV2MAMNÉVILLE
89302h01'43''CONROUX MAGALYV1FAS CHEMINOTS METZ
89402h01'51''OULDHAMOU ARABSEMMETZ
89502h01'52''BILLARD PHILIPPEV1MTHIONVILLE
89602h01'58''HUMMEL VIVIENSEMHEMERA
89702h02'04''RECEVEUR CAMILLESEFMETZ
89802h02'06''AUVRAY ROMAINSEMNANCY
89902h02'09''GIBEAU CYRILLESEMVERNY
90002h02'10''CHILLA JEROMESEMBRILLON EN BARROIS
90102h02'13''VIGNERON DIDIERV1MSAINTE MARIE AUX CHENES
90202h02'14''GUERIN JOELLEV2FHETTANGE GRANDE
90302h02'19''GRANVEAUX VIRGINIESEFTHIONVILLE
90402h02'20''HOCQUAUX DAVIDV1MCATTENOM
90502h02'21''DOMBRECHT CHLOESEFAMNEVILLE
90602h02'23''PIERROT NICOLASSEMARS SUR MOSELLE
90702h02'26''CUPPARI CLAUDEV2M
90802h02'28''TARILLON JEAN-MARCV2MTHIONVILLE
90902h02'29''MAEDER SAMUELSEMMATZENHEIM
91002h02'29''LIOURIS EMELINESEFMARSPICH
91102h02'36''HUMBERT SEBASTIENSEMTHIONVILLE
91202h02'41''FISCHER FABRICEV1MTHIONVILLE
91302h02'44''BOYER GREGORYV1MMETZ
91402h02'50''GISQUET DENISV2MBERTRANGE
91502h02'53''SCHILTZ SEBASTIENSEMANGEVILLERS
91602h02'55''BRETBEIL DAVIDV1MVAUCREMONT
91702h02'57''PALUCCI MICHELV2MMETZ
91802h02'57''FRABOULET JOSEPHV2MMETZ
91902h02'58''HERVOIT LYDIASEFTHIONVILLE
92002h03'00''MOLA MAXV2MAUMETZ
92102h03'01''GLAESENER NICOLEV1FPERL
92202h03'03''CUILLETTE WAYLONSEMMERCY LE HAUT
92302h03'04''FERY SANDRINESEFHETTANGE GRANDE
92402h03'05''MILAN TERESAV1FTERVILLE
92502h03'07''ALLART CHRISTOPHEV2MMETZ
92602h03'07''LACROIX BREUZIN CHRISTV2FMETZ
92702h03'07''KOCH RENAUDSEMRANGUEVAUX
92802h03'08''WRZESINSKI THIERRYV1MMONTREQUIENNE
92902h03'13''DJELLAL HAMIDSEMMAIZIERES-LES-METZ
93002h03'26''DOME ERICV1MHOMBOURG-HAUT
93102h03'34''GRANDJEAN BETINASEFTHIONVILLE
93202h03'35''GODEFERT SEVERINESEFMETZ
93302h03'41''KARCZEWSKI MONIQUEV1FPARIS
93402h03'41''DIDION LAURENCEV1FBOULAY MOSELLE
93502h03'41''DALMOLIN PATRICKV3MENTRANGE
93602h03'43''LUSARDI SOPHIESEFROMBAS
93702h03'45''FOURCART MARCV2MCARIGNAN
93802h03'56''COLLADO JEREMIEV1MNOISSEVILLE
93902h04'02''BOCEK CLAUDEV2MAUDUN LE TICHE
94002h04'03''BUSQUET FRANCOISSEMIXELLES
94102h04'04''COLLEAUX EMMANUELSEMSTRASBOURG
94202h04'05''LANGLADE JULIENSEMTHIONVILLE
94302h04'15''DOS SANTOS CINDYSEFMOTIV
94402h04'18''MACHIN AURORESEFFRANCE
94502h04'24''ANGLADE ELUIRESEFYUTZ
94602h04'28''SOBOLAK DANIELV3MZOUFFTGEN
94702h04'28''BOILLOT ALAINV3MRANS
94802h04'30''GELHAUSEN LAURENCESEFHAYANGE
94902h04'31''BRAUN ISABELLEV1FLESSE
95002h04'38''KEIFFER JEROMEV1MTHIONVILLE
95102h04'39''FANTACCI MENOTTIV3MTHIONVILLE
95202h04'42''LELOUP JEROMEV1MYUTZ
95302h04'43''SCHANG OLIVIERV2MMETZ
95402h04'44''CLAUDE EMMANUELLEV1FMETZ
95502h04'46''RAFFEL NICOLASSEMPOUXEUX
95602h04'47''COCHELIN ALEXISSEMLUXEMBOURG
95702h04'48''DI TORE VIRGINIESEFMETTZ
95802h04'54''SCHILTZ SYLVIEV2FLES ARTS HOMBOURGEOIS
95902h05'02''HIRAUX SEVERINEV1FMETZ
96002h05'07''BEREND CEDRICV1MANGEVILLERS
96102h05'07''HEUSBOURG CHRISTINEV2FLES FOULEES DE TOM
96202h05'13''GARAU DANIELESEMIL PONTE SCANDICCI
96302h05'17''CAMPORI STÉPHANEV1MTHIONVILLE
96402h05'34''AUBERTIN SARAHV1FTHIONVILLE
96502h05'57''JUNG DANIELV2MATHLETISME METZ METROPOLE
96602h06'02''PILS MURIELV1FTHIONVILLE GARCHE
96702h06'04''PORTE PIERREV1MFONTOY
96802h06'04''BELEY JONATAN FRANCOISEMMETZ
96902h06'18''CANNIZZARO DOMINIQUESEMCREHANGE
97002h06'20''HEBTING VIRGINIESEFTHIONVILLE
97102h06'23''MALLICK SANDRINESEFOEUTRANGE
97202h06'28''BROSCHARD ANGELIQUEV1FBOULANGE
97302h06'43''STRAUB NICOLASSEMBERTRANGE
97402h06'44''LAGU CHRISTELLESEFMARANGE
97502h06'45''CARPENITO FABIENNEV1FVITRY SUR ORNE
97602h06'46''WATBLED YANNICKSEMFLEURY
97702h06'48''BOURGEOIS JULIESEFST JULIEN LES METZ
97802h06'56''NIZIOLEK CYRILV1MBOUSSE
97902h07'01''TENNINA-BLASCHCZYK JUSEMMONTIGNY LES METZ
98002h07'01''DUFRESNOY ALIETTEV1FTHIONVILLE
98102h07'04''KRATZ MAXIMESEMMETZ
98202h07'08''EGOT OLIVIERV2MTHIONVILLE
98302h07'09''WOLFF OLIVIERV2MTHIONVILLE
98402h07'18''PIERRAT MICHAELSEMGUENANGE
98502h07'19''FIORE JEROMESEMMANOM
98602h07'20''CHAUSSEE CORALIESEFMANOM
98702h07'21''DIDION DANIELV1MBOULAY
98802h07'30''JACOB PEGGYSEFCA MALLING
98902h07'32''ALBA SOPHIEV1FTRITYC
99002h07'34''LEGER PASCALV2MTREMERY
99102h07'38''STEINMETZ HERVEV1MAC SAINT-AVOLD
99202h07'38''MOHR CORINNEV1FTETING SUR NIED
99302h07'46''OGE DAVIDV1MAUGNY
99402h07'47''SCIOTTI ISABELLEV1FNILVANGE
99502h08'00''RUTH SANTIBANEZ BERGSEFLUXEMBOURG
99602h08'00''SCHMITT DOMINIQUEV3FTHIONVILLE
99702h08'09''HELALI YASMINAV2FATHLETISME METZ METROPOLE*
99802h08'21''DULAC GERALDSEMVEENENDAAL
99902h08'25''DONADEL WALTERV2MHETTANGE GRANDE
100002h08'29''VEYNACHTER FREDERICV1MTHIONVILLE
100102h08'40''CLASSEN JEAN-LUCSEMHOMBOURG-HAUT
100202h08'43''LEGER VERONIQUEV2FTREMERY
100302h08'45''GILLIET PASCALV2MOPHLM
100402h08'46''LANDRY MARGOTTESEFHEMILLY
100502h08'48''MULLER YANNICKV1MMOYEUVRE-GRANDE
100602h08'49''WITTWE FREDERIQUEV1FALGRANGE
100702h08'55''THILL NICOLASV1MLES FOULEES D'ARS
100802h08'58''GSELL CHRISTOHEV1MST JULIEN LES METZ
100902h08'59''BOURGEOIS ALIXSEFST JULIEN LES METZ
101002h09'09''BREISTROFF GREGORYSEMVOLSTROFF
101102h09'17''LOSCUL OLIVIERV2MTHIONVILLE
101202h09'19''RINALDI LYDIEV1FTHIONVILLE
101302h09'20''HOULEY SEBASTIENV1MFREYMING MERLEBACH
101402h09'25''KLUG MANUELAV1FPARIS
101502h09'32''TELLAROLI FREDERICSEMANTILLY
101602h09'39''CAUX LAURENTV1MFRANCE
101702h09'41''NAPOLI STEPHANEV1MYUTZ
101802h09'41''NAPOLI LUDIVINEV1FYUTZ
101902h09'43''JANDIN GAUTHIERSEMTERVILLE
102002h09'49''SZYMCZAK DAMIENSEMLUXEMBOURG
102102h09'51''CORBAUX FRANCOISV1MHETTANGE GRANDE
102202h09'53''SEEMANN ARNAUDSEMVECKRING
102302h09'56''MONFEUILLARD SYLVAINV2MHETTANGE GRANDE
102402h09'57''AQUE CEDRICV1MMETZ
102502h10'00''LEMIERE JOELV1MMETZ
102602h10'19''WAWZYNIAK THIERRYV2MRUN IN ENERGY
102702h10'21''RIES-CARRIERO DORAV2FRODEMACK
102802h10'29''SCHELTIENNE THIERRYV1MKANFEN
102902h10'38''BREUSE MARCV1MSTRASBOURG
103002h10'39''BREYER LAURENCEV1FBENING LES ST AVOLD
103102h10'39''BASTIAN MARIE-ANNEV1FHOMBOURG-HAUT
103202h10'39''PEREIRA PASCALV2MFAMECK
103302h10'41''KACZMAREK JEAN-LUCV1MBUDING
103402h10'43''SIGNORILE PATRICKV3MTHIONVILLE
103502h10'45''ALBERICI LISASEFFONTOY
103602h10'56''WODEY CLAIRESEFLUCY
103702h10'58''RAFFA JULIESEFTHIONVILLE
103802h11'02''LHUILLIER CELINEV1FMANOM
103902h11'14''MARRAS JEAN-CLAUDEV2MGANDRANGE
104002h11'18''PFEFFER-MEYER VICTORISEFMETZ
104102h11'19''PIERRON SYLVAINEV1FAC SAINT-AVOLD
104202h11'40''DILOS LAURENCEV1FNORROY LE VENEUR
104302h11'40''LAURENT MARLYSEV2FACSA
104402h11'43''GARNIER ELODIESEFCATTENOM
104502h11'47''LACROIX ANGELIQUESEFVAL DE FENSCH
104602h11'50''RISSE CLAIRESEFMETZ
104702h12'02''LEVEQUE ISABELLEV2FRUSSANGE
104802h12'03''REMMER AGNESSEFAMNÉVILLE
104902h12'06''IORFIDA RAPHAELSEMTEAM MYSPORT
105002h12'11''GRITTI CHRISTELSEFTUCQUENIEUX
105102h12'15''ADENOT VIVIENSEMAMANVILLERS
105202h12'20''GRISVAL CHRISTOPHESEMA2M
105302h12'24''SEIVERT VIVIANEV1FROZERIEULLES
105402h12'28''MOROSINI CECILESEFCMVTT BOULANGE
105502h12'34''BOSO ESTHERV1FLACHAMBRE
105602h12'34''BEYDON FREDERIQUEV1FYUTZ
105702h12'56''CHEDRU DANIELV1MCOURCELLES CHAUSSY
105802h12'59''REUTER CAROLINEV1FMETZ
105902h13'11''BECQUER ELODIESEFVITRY SUR ORNE
106002h13'46''GRANDIDIER AUDESEFLESSE
106102h14'01''STABLO CATHYV1FAC SAINT-AVOLD
106202h14'02''GUIMARD LIONELSEMROUSSY LE VILLAGE
106302h14'03''SCHMITT CORINNEV1FTERVILLE
106402h14'16''LEGUEN CLAUDINEV1FCCSOVAB
106502h14'25''GRANDJANIN LUCIESEFYUTZ
106602h14'27''GRANDJANIN ALAINV2MCNPE CATTENOM
106702h14'53''CASTILLA BRICESEMTHIONVILLE
106802h14'59''HUGEL MARINEESFGAVISSE
106902h15'02''GUPPI NATHALIESEFBOUSSE
107002h15'03''DEFLORAINE OLIVIERV1MGUENANGE
107102h15'04''IORIO LUIGIV2MGUÉNANGE
107202h15'21''BRESSON-DAVID STEPHAV1FMONTIGNY LES METZ
107302h15'24''MICHEL LYDIAV1FSIERCK LES BAINS
107402h15'24''LAGO FLORENTSEMBERTRANGE
107502h15'38''PIERRAT SYLVIEV1FMONTIGNY LES METZ
107602h15'38''TESSARI MYRIAMSEFELZANGE
107702h15'55''BRIOT HUGUESV2MVAL ST PIERRE
107802h16'04''PERCHERON CORINEV2FA3 ALENCON
107902h16'06''VELLANDI EVELYNEV2FES HAGONDANGE
108002h16'06''VELLANDI FABRICEV2MES HAGONDANGE
108102h16'07''MATARAZZO MICHELV2MCRUSNES
108202h16'18''CAPDOUZE MYRIAMV1FST JULIEN LES METZ
108302h16'20''BURY LAURASEFBERTRANGE
108402h16'22''VIVIER-PAQUIN ANGELIQUSEFAPPV
108502h16'27''FALK LAETITIASEFHAYANGE
108602h16'30''REILAND MAITEV1FTHIONVILLE
108702h16'33''BEKKAYE BEN-AMARV2MHAGONDANGE
108802h16'56''CAPLETTE HELENESEFCOURIR A COURCELLES CHAUSSY
108902h16'59''CAPLETTE JEROMESEMCOURIR A COURCELLES CHAUSSY
109002h17'06''MULTON TINAV2FFOLSCHVILLER
109102h17'07''WEBER FRANKSEM
109202h17'07''DI GENOVA BERANGERESEFMETZ
109302h17'12''COUTURIER KEVINSEMTRITYC
109402h17'15''VILVOT CHRISTINEV1FYUTZ
109502h17'17''PIERRAT CORALINESEFHAYANGE
109602h17'26''PANCALDI MARIONSEFGANDRANGE
109702h17'27''FAZAN NOEJUMTHIONVILLE
109802h17'38''LLEDO SANDRASEFBLENOD LES PONT A MOUSSON
109902h17'39''MITROVIC MICHELV1MHETTANGE-GRANDE
110002h17'42''IANIGRO DONATOV1MROUSSY LE VILLAGE
110102h17'56''PEZZANI PASCALV3MANTONY
110202h17'56''ABATI AUDREYSEFVOLSTROFF
110302h18'39''GALVANIN ALEXANDRESEMJARVILLE
110402h18'48''SCHILTZ JIMMYSEMHAYANGE
110502h18'51''CRIDEL CATHERINEV2FTHIONVILLE
110602h18'57''CUSSET MICHELESEFRURANGE LES THIONVILLE
110702h19'19''CISAMOLO ROBERTSEMMANCIEULLES
110802h19'43''BALIEUX MARIEV2FYUTZ
110902h19'50''WITTMANN HERVEV1MPLESNOIS
111002h20'15''CORDONNIER ISABELLEV1FPLESNOIS
111102h20'16''SZTOR-PAUL MYRIAMV1FPLESNOIS
111202h20'21''GALATA PATRICEV3MLACHAMBRE-GARE
111302h20'53''BUCHER JESSICASEFTHIONVILLE
111402h21'42''ROLLIN JOCELYNEV2FTHIONVILLE
111502h21'56''FRABETTI FREDERICV1MMETZ
111602h21'56''ADAMCZYK JULIESEFTHIONVILLE
111702h22'01''BLASUTTO YANNICKV1MYUTZ
111802h22'03''CONSBRUCK FABIENNEV1FAMANVILLERS
111902h22'17''OBRINGER LAURENCEV1FYUTZ
112002h23'34''PEREIRA MATHIEUSEMBERTRANGE
112102h24'19''WEBER NADINEV1FMETZING
112202h24'25''VINCENS XAVIERV1MEXCELLIUM TEAM
112302h25'34''MAZUR KEVINSEMFLORANGE
112402h25'56''GUARISO SYLVIEV2FCMVTTBOUANGE57
112502h26'25''MALAVASI RACHELV1FJOUDREVILLE
112602h26'31''FRIESS AUDREYSEFJOUDREVILLE
112702h26'35''MEYER CHRISTINEV1FFOLKLING
112802h26'37''HAAG SABRINASEFMETZ
112902h27'27''NLEND ALAINSEMTHIONVILLE
113002h28'03''REMY DAMIENV1MHETTANGE-GRANDE
113102h29'15''ADAM KEVINSEMFLORANGE
113202h29'16''KESLER DAVIDSEMMETZ
113302h29'50''JUBERT SEVERINESEFCONS LA GRANDVILLE
113402h29'50''MARCHAL MICHAELSEMDONCOURT LES LONGUYON
113502h30'15''HUGUENET FLORENCEV1FTHIONVILLE
113602h30'58''AMSELLE JEAN MARCV3MMETZ
113702h30'59''WARIN YANNESMTHIONVILLE
113802h31'00''WEIDER KEVINESMRURANGE LES THIONVILLE
113902h31'45''BADIA MARCOSEMTHIONVILLE
114002h31'46''TURRA ROBERTOV1MTHIONVILLE
114102h32'25''GILLES VIRGINIESEFSPORT PLAISIR
114202h33'52''DELEPINE CELINEV1FZIMMING
114302h36'05''BASTIEN ISABELLEV1FVAUX
114402h38'14''FETTAH BTISAMSEFVITRY SUR ORNE
114502h42'07''CHELEMEN GABRIELLEV2FTHIONVILLE
114602h42'34''PLANCON MYRIAMSEFYUTZ
114702h45'16''ERTZBISCHOFF CORINNEV1FGANDRANGE
114802h45'17''GALLIEN PHILIPPEV1MTHIONVILLE
114902h45'40''MISERE JULIEV1FTHIONVILLE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.25 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !