Classement de Martigues-Carro 2015

Voir la fiche de la course : Martigues-Carro du 31/5/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
141'06''EVRARD FabriceSEMRUNNING EVASION MARTIGUES
242'14''KHLIFAT El-HoussinSEMSCO STE MARGUERITE
342'20''LATRECHE FouadSEMOLYMPIQUE CABRIES CALAS
442'42''BAZEILLE SebastienSEMAIX ATHLE PROVENCE
542'57''LUXEMBOURG NicolasSEMTEAM ENDURANCE SHOP
645'17''KHLIFAT KhalidSEMSCO STE MARGUERITE
746'36''TRON AlexandreSEMPOWER SPORT
846'45''MANENT GilbertV2MCA VEYNES
946'48''AIT-AMER OmarV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
1047'01''SPITALE FabienV1MCEF MARATHONIEN
1147'14''PIBOU FlorentV1MENDURANCE SHOP NIMES
1247'32''MARTIN DenisSEMISTRES SPORTS TRIATHLON
1347'57''FAYOLLE StephaneSEMCEF MARATHONIEN
1448'11''ROUSSEAU OlivierV2MCA VEYNES
1548'11''NALIN ChristopheV1M
1648'19''NEVIERE BernardV1MJUST 4 FUN
1748'48''YACOUBI HosniSEM
1848'55''RIBA DamienSEMCLES GARDANNE
1949'10''CONDE EricV1MAC MIRAMAS
2050'04''YVELAIN FatimaV1FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
2150'06''DEVELLIS BrunoV1M
2250'25''LLOPIS SebastienSEM
2350'37''DAHMANI RyadV1MR.A.F
2450'39''JOUANNY Jean-LucV2MCD 13 POLICE
2550'40''RUSSICA VitoV1MST VICTORET
2650'44''MILLERE LaurentV1M
2750'46''VASSEUR LoicSEMKM 42.195 MARSEILLE
2850'50''HIESCH AndreasSEM
2951'09''MARQUANT JimmySEM
3051'10''LE-GAC YannSEMFOS OLYMPIQUE CLUB
3151'13''SOMANO RemyESMCEF MARATHONIEN
3251'29''CAIELLI SilvioV1MCONNAITREDIEU.COM
3351'30''LELIEVRE CyrilSEM
3451'30''FLORES DominiqueV2M
3551'30''ROGIER RichardSEMTEAM ROQ'TRAIL ATTITUDE
3651'31''FORLI LaurentSEMTRAIL CLUB PROVENCE
3751'42''LEMAY BenoitSEMCHRONO LIBRE
3851'44''SEGHETTI FlorentSEM
3951'46''MORALES FlorentSEMSLC MARTIGUES
4051'52''ABBAD AbdelwahebV1M
4151'53''VULLO MaximeSEMKM 42.195 MARSEILLE
4251'55''HALLOUIN DavidSEMFOC/ENDURANCE SHOP
4352'00''BOUSBIH GazhiV1MCSPCG 13
4452'02''BOUQUILLON NicolasSEMLES ALLUMEES DE LA SAINTE VICTOIRE
4552'16''MOREIRA MiguelSEM
4652'21''HAMET JulienSEMCHRONO LIBRE
4752'25''TEYSSIER FrancisqueV1M
4852'26''GAUBERT MarcV2MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
4952'33''BENMESSAOUD RazekV1MSCPAM
5052'34''BOULIDAME YoussefV2MSLC
5152'35''SOZZI JoelleV2FCHRONO LIBRE
5252'42''FALOMI BrunoV2MISTRES TRIATHLON
5352'44''STEENBERGEN PaulSEM
5452'46''AUGRY DamienSEMCA VEYNES
5552'51''FIX Jean-SebastienSEM
5652'53''SEBAA DjamelSEM
5753'02''LOMBARD CedricSEM
5853'11''KNIPPING AurelienJUMKM610
5953'25''RAMIREZ ThomasSEM
6053'30''BENEDETTO GuyV2MKM 42.195 MARSEILLE
6153'39''FOUILLEUL LudovicSEMAVIGNON LE PONTET TRI
6253'40''SANCHEZ FredericSEMSC PAM
6353'45''DELOZIER ThierryV1M
6453'45''DOUCET-CARRIERE ChristoferV1MAA ALLAUDIENNE
6553'45''NGUYEN VinhSEMACP MARSEILLE
6653'51''SAIBOU RemySEM
6753'59''BARNICH PatriceV1MNWA COTE BLEUE
6854'00''DESCAMPS GuillaumeSEM
6954'01''MIHIDJAY LaurentV1MMPM
7054'02''PAULO MichelV1MSLC MARTIGUES
7154'08''HERICHE ZahraV1FAC MIRAMAS
7254'23''CIAVOLINO MichaelESM
7354'27''KORICHE FatehV1M
7454'28''ROMERO LionelV1M
7554'41''ABDELGHANI MohamedSEMS/L MARSEILLE SPORTS CULTURE
7654'42''MANIGEANS PatriceV1M
7754'43''GAGO ChristopheV1MKM 42.195 MARSEILLE
7854'49''FENIELLO AnthonySEM
7954'54''BERDOU EricV2MACM
8054'56''GOMEZ-FLORES ElmerV1MORTEC
8154'58''MARTINEZ PabloSEM
8255'01''MARTINAUD ChristopheSEM
8355'03''BLANC ChristopheV1M
8455'04''MODOLO FredericSEM
8555'10''DHELLIN EmericSEM
8655'12''CASTELLANI ChristianV2MCOURIR A SAUSSET
8755'15''CHOUZENOUX JeromeV1MAS POLICE MARTIGUES
8855'16''ROCCELLI LorenzoV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
8955'25''NICOLAI AlexisSEM
9055'25''CHAPE RemiSEMSLC MARTIGUES
9155'29''POURCHOT HerveV1M
9255'31''BEZENCON CatherineSEF
9355'32''MESBAH BoualemV2M
9455'32''ZULESI Jean-MarcSEMVIVREETCOMPRENDRE.FR
9555'33''NAVARRO SergeV2MISTRES SPORTS TRIATHLON
9655'39''VATTEONI MichelV2MFOS OLYMPIQUE CLUB
9755'43''THEROND ArnaudSEMLES CHAUDS D'HIER
9855'53''BENACHOUR SelimSEM
9955'56''ROCHE FranckSEM
10056'00''ROUMESTAN EdithV2FCEF MARATHONIEN
10156'05''CLADEL BorisV1M
10256'10''PACE EdouardV3MSLC MARTIGUES
10356'19''BENCHENNI AhmedV1MKM 42.195 MARSEILLE
10456'22''CARDOSO ChristopherSEMAPNM
10556'23''LIENARD PhlippeV2MFC BARBENTANE
10656'24''FALIP PatriceV2MJOGGING CLUB MARTIGUES
10756'25''COITOUX DavidV1M
10856'25''CLERIN BernardV2MKM 42.195 MARSEILLE
10956'28''PANETTA JulienSEMCOURIR AU ROVE
11056'34''LE-DREVO GerardV3MMPT ISTRES
11156'45''HEDOU FabriceSEM
11256'49''ROUX FabriceV1MAPNM
11356'52''BAROUNIAN MarcV2MOMCA ST MITRE LES REMPARTS
11456'58''CHOSSEGROS MarieSEF
11556'59''ARTIERES PierrickSEM
11656'59''DUBLINEAU SylvainV1MSLC MARTIGUES
11757'00''NAVARRO RobertV3M
11857'01''CREPIN FredericV1M
11957'02''POULARD StephaneV1M
12057'03''TERTRAIS SebastienV1MISTRES SPORTS TRIATLHON
12157'03''BARNICH SandrineV1FNWA COTE BLEUE
12257'07''DELEUIL AlbertV3MCOURIR AU ROVE
12357'10''CAUSI StephaneV1MAPNM
12457'11''GELAS ThomasSEMESCARGOTS GARRIGUE
12557'17''CHERIGUENE AbdeljalilV2MR.A.F
12657'19''DELELIS MichaelV1MMPT ISTRES
12757'19''AUBERT ChristianV3MKM 42.195 MARSEILLE
12857'23''NAVARRO FabienSEM
12957'27''JOURDAN ChristopheV1M
13057'29''YEROLYMOS MickaelESM
13157'33''VAN-GANSBERG FlorentV2M
13257'34''RAMONDOU PatrickV1MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
13357'36''BROUSSAN PhilippeV1M
13457'36''AMSLER MarcSEMCOURIR A SAUSSET
13557'41''BANO RaymondV2M
13657'42''GARDES RobertV2MFC BARBENTANE
13757'45''DUVEAU PierreJUM
13857'46''VERGULDEZOONE PascalV1MSTADIUM CLUB MARIGNANAIS
13957'53''MICHALLAT AnthonySEM
14057'59''DANTI FrancoisV1M
14158'00''GROS RegisV1MATSCAF ST VICTORET
14258'05''GHELARDI RolandV2M
14358'09''GILLET JulienCAM
14458'09''COLAS GerardV2M
14558'09''GUERRA FranckSEM
14658'10''BASCOUGNANO EricV2M
14758'12''ANTONELLI PatrickV1M
14858'15''GUERIN Jean-NoelSEMFOS OLYMPIQUE CLUB
14958'15''EL-BAGHDADI AliV1MFOULEE PORT DE BOUCAINE
15058'22''GRDOVIC NicolasSEM
15158'33''TERRIS YannSEM
15258'35''PERROT GildasV1M
15358'35''AMBROSINO ValentinJUM
15458'38''MAZZIOTTA JoelSEM
15558'46''TCHERTCHIAN JeremieSEM
15658'47''BARDOT OlivierV2MKM 42.195 MARSEILLE
15758'50''ESCORZA MaximeSEMMPT ISTRES
15858'54''CHAUMAZ SoniaV1F
15958'55''CHAUMAZ JulienV1M
16058'57''TRAN MichelV1M
16158'59''ENSCKLERC FabienSEM
16259'00''AGAPADIS DimitriSEM
16359'03''DELESTY Jean-YvesV2MCNS LAVERA
16459'04''PAUGAM StevenV1MNWA COTE BLEUE
16559'07''TOUZERY PascalV1M
16659'13''GEPPIER CeciliaV1FCHRONO LIBRE
16759'13''BLANQUE OlivierSEMJOGGING CLUB MARTIGUES
16859'15''MEKKI HabibV2MR.A.F
16959'17''CICERO CedricSEM
17059'19''MANI MalikaV1FKMS
17159'20''LUCIANI GaelV1MFOULEE PORT DE BOUCAINE
17259'25''SOTO DoloresV1FCHRONO LIBRE
17359'34''ANDRES JeremySEM
17459'37''BOSCHER DavidV1M
17559'40''BLAISE NicolasV1MCHRONO LIBRE
17659'45''BOSSET AlexisV1M
17759'45''JOLY NicolasSEM
17859'47''CHEVILLOTTE JeremieSEM
17959'52''KARYDES JonathanSEM
18059'53''BODERGAT RomainJUM
18159'55''SABAINI ThomasSEMBOXE ISTRES
18259'59''CORELLA LaurentV1M
18359'59''HISPA GillesV1M
18401h00'00''LEMARCHAND FredericV1M
18501h00'00''MITHOUARD PatrickV1M
18601h00'02''ALEM FlorianESMJOINTS SERVICES
18701h00'04''SOLERIEU LionelV1MAA ALLAUDIENNE
18801h00'04''GIRARDET CedricSEMISTRES SPORTS TRIATHLON
18901h00'05''PORTAL FabriceV2M
19001h00'06''PASTOR BrigiteV2F
19101h00'13''CORDELIER PatrickV2MMPT ISTRES
19201h00'13''VILLY Jean-CharlesV2MCSPCG 13
19301h00'17''BIEHLER AxelSEM
19401h00'19''PILLONE Jean-ChristianV1M
19501h00'20''CARRILLO LuisV1MISTRES OF COURSE
19601h00'21''MUNOS BernardV2MCLG PAUL ELUARD
19701h00'23''GRANGIER RomainSEM
19801h00'24''GUIBOUT EricV1MMARIGNANE TRIATHLON
19901h00'24''DHINA SamirV1MMPT ISTRES
20001h00'27''AYELA FranckV2M
20101h00'27''VILLY Rose-MarieV2FCSPCG 13
20201h00'29''DESTI Jean-PhilippeV1MAA ALLAUDIENNE
20301h00'29''BENEDETTO PierreV2MKM 42.195 MARSEILLE
20401h00'30''ALARCON Jean-ChristopheV1M
20501h00'32''COUBES OlivierSEM
20601h00'33''GUYOT ChristopheV1MCLES GARDANNE
20701h00'35''BERNARD PatrickV1M
20801h00'37''CABRERA SebastienV1M
20901h00'38''MAHFOUD AidaV3MS/L MARSEILLE SPORTS CULTURE
21001h00'38''GIRARD JordanSEM
21101h00'40''LAMBERT ThierryV1M
21201h00'40''DUCROCQ PhilippeV1MKILOMETRE 610
21301h00'48''GAILLON PatriceV1M
21401h00'49''BAHI FaridSEMASSE
21501h00'51''BOUQUET BlandineSEFVITROLLES SPORT ATHLETISME
21601h00'52''PELLEGRIN Jean-FredericV1MJOGGING CLUB MARTIGUES
21701h00'54''BROUSSE BastienSEMCHRONO LIBRE
21801h00'56''CORDELIER FredericV1MMPT ISTRES
21901h00'58''CAPUS SergeV2MCOURIR A SAUSSET
22001h01'00''BROCHIER DavidV1M
22101h01'00''LETOURNEUR PhilippeV1M
22201h01'12''BONILLO JeromeV1MPROBAT
22301h01'16''GUZMAN WilliamV2M
22401h01'28''GUENOUN JeromeSEM
22501h01'30''ORTEGA JessicaSEFATSCAF ST VICTORET
22601h01'34''PROPOS ChristopheSEM
22701h01'40''BENAZZOUZ KamelSEM
22801h01'44''CARTOUX Jean-FrancoisV2M
22901h01'46''REBOLLO PascalV1M
23001h01'47''BOUHAMOUCHE AbdelkaderV1F
23101h01'47''CHAVE JeanineV1F
23201h01'48''MONACO XavierSEMEURO CONCEPT
23301h01'55''FLIPO LoicV1MSAINT CHAM ATHLETIC CLUB
23401h02'01''BOUQUET RomainSEM
23501h02'01''FERNANDEZ PatriceV2M
23601h02'03''PONSARD MathieuESM
23701h02'03''REY StephaneV1MISTRES SPORTS TRIATHLON
23801h02'07''PIASZCZYNSKI KevinSEM
23901h02'09''CHEBARA MarcV2MLE LIEVRE ET LA TORTUE
24001h02'13''ISSAVERDENS ReneV2MA NOUS LA VICTOIRE
24101h02'14''CARPENTIER MaximeESM
24201h02'17''MORENO JoseV1M
24301h02'21''GOUIRAN AlainSEM
24401h02'21''STUDZINSKI ThomasSEM
24501h02'22''DE-RAFFIN Pierre-CharlesSEM
24601h02'23''PIAT MaxenceSEM
24701h02'23''DEKKICHE FaridSEM
24801h02'27''MADE MatthiasCAM
24901h02'27''PADILLA PatrickV1MLYONDELLBASELL SPORT LOISIR
25001h02'29''ARPISON JeanV3M
25101h02'31''TATOUD PhilippeV2MANTONY ATHLETISME 92
25201h02'31''CHEVREL JoffreySEM
25301h02'31''THURIES BernardV2MOVS CASTILLON
25401h02'32''PUKLAVEC FlorenceV1FOMCA ST MITRE LES REMPARTS
25501h02'34''APPERCEL RogerV3MCOURIR AU ROVE
25601h02'35''ZUSSA ThomasSEM
25701h02'37''CASTO JulienSEMSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
25801h02'37''ALBAGLY SergeV2M
25901h02'42''HERNANDEZ PatrickV1M
26001h02'50''FOURNIER StephaneESM
26101h02'50''LODICO StephaneSEM
26201h02'51''MECA FredericSEM
26301h02'54''AMBAR MickaelSEMCOURIR A SAUSSET
26401h02'55''GRAVIER VincentV1M
26501h02'55''APARICIO PaulV3M
26601h02'57''LEVOYER RomainSEM
26701h03'00''BASTONI CarineSEFMAISON DE QUARTIER DE CROIX SAINTE
26801h03'04''DUBUC Jean-FrancaisV1M
26901h03'10''ACHARD GillesV2MFOULEE PORT DE BOUCAINE
27001h03'11''EQUEL ThierryV2MAC MIRAMAS
27101h03'12''BORG PhilippeV2MMPT ISTRES
27201h03'15''SEGUI ThierryV1MCHRONO LIBRE
27301h03'15''THABET SkanderSEM
27401h03'17''MASSE GuyV3MCHRONO LIBRE
27501h03'18''ZERAH AlexisSEMCHRONO LIBRE
27601h03'19''SOUCHERE ThierryV1MSTADIUM CLUB MARIGNANAIS
27701h03'24''FABRE Jean-LouisV3MJOINTS SERVICES
27801h03'24''GIORI MichelV3MSLC MARTIGUES
27901h03'27''HAYANE MalikaV2F
28001h03'27''GIRARD BrunoV3MOMCA ST MITRE LES REMPARTS
28101h03'28''BENABDALLAH BelkacemV2MLE LIEVRE ET LA TORTUE
28201h03'29''BORGOGNO TomSEM
28301h03'29''BASCOUGNANO PatrickV2MSLC MARTIGUES
28401h03'31''RIVOIRE RemiV2M
28501h03'34''CHAFAI FerhatSEMCHRONO LIBRE
28601h03'36''ROESCH DominiqueV3MFOS OLYMPIQUE CLUB
28701h03'37''DRUEZ Pierre-EmmanuelV1MMPT ISTRES
28801h03'38''MASSACRIER AlainV3MKM 42.195 MARSEILLE
28901h03'38''THOURAUD StephaneV1FJOGGING CLUB MARTIGUES
29001h03'39''ROBERT PatriceV1M
29101h03'40''SIMONIAN AntoineSEM
29201h03'55''DELAUNAY CelineSEF
29301h04'01''DUPUIS OlivierV1MHAPPY FEW
29401h04'06''BOUMAZA NadineV1FCA VEYNES
29501h04'08''GERARD PhilippeV2MAS CARNOUX JOGGING
29601h04'08''COMETTO Jean-MarieV2M
29701h04'09''SIMONIAN MatthieuSEM
29801h04'09''DRADJIOTIS SergeV1M
29901h04'12''FERREIRA JosephV1MMPT ISTRES
30001h04'15''LUPO LorenzoCAMAPNM
30101h04'18''GEMIN PhilippeV2MSTADIUM CLUB MARIGNANAIS
30201h04'22''GRUAIS CedricSEM
30301h04'25''GUINANT AlexandreSEMCARRY 5
30401h04'28''BERTOLI CedricSEM
30501h04'29''FONTAINE SandraV1FKM 42.195 MARSEILLE
30601h04'30''MICHEL SebastienV1MCOURIR A SAUSSET
30701h04'30''CIVIT-GEA TiphaineSEFLES CHAUDS D'HIER
30801h04'31''VALIN FredericSEM
30901h04'33''OBRE FredericV1M
31001h04'35''LOIER RichardV1MSLC MARTIGUES
31101h04'35''MILAZZO AlainV2MLES ESCARGOTS DE LA GARRIGUE
31201h04'35''VALLI LaurentV1MLYONDELLBASELL SPORT LOISIR
31301h04'38''CARVALHO AntonioV2M
31401h04'39''AMAT ManuelV2M
31501h04'46''SCALA ValerieV1FSPORT EVENEMENTS
31601h04'46''FERRATO LaurenceV1FMPT ISTRES
31701h04'47''PANTALACCI PhilippeSEM
31801h04'48''FONSA LeslieSEF
31901h04'48''PAUMARD ChristineV1FFOULEE PORT DE BOUCAINE
32001h04'49''ZARCO CorentinJUMCLES GARDANNE
32101h04'50''GIRARD FranckV1MCSPCG 13
32201h04'56''QUIGNON LionelV2M
32301h05'00''EL-KACMI AbdeslamSEM
32401h05'03''AVRAN IlenaCAFMARIGNANE
32501h05'03''VIPREY BertrandSEM
32601h05'09''ROUSSEL BenjaminSEMSAINT CHAM ATHLETIC CLUB
32701h05'12''GEOFFROY MichaelSEM
32801h05'13''ECURY GillesV2MFOULEE PORT DE BOUCAINE
32901h05'39''SOCCODATO PatrickSEMREAL PADAMI
33001h05'41''SANTORO DavidV1M
33101h05'42''BRIDET JeanSEMSLC MARTIGUES
33201h05'44''PALO LudovicSEM
33301h05'45''QUIN PascalV2M
33401h05'47''GERARD MarieSEFSAINT CHAM ATHLETIC CLUB
33501h05'47''JAUMONET StephaneV1MCE ASCOMETAL
33601h05'48''CARENCO CarolineSEFSLC MARTIGUES
33701h05'49''BOILLIN DeborahSEFTTCB RUN EVA
33801h05'52''SOTO SergeV2MCHRONO LIBRE
33901h05'52''AGGOUN MohamedSEM
34001h05'53''ROOS DominiqueV1MA VOS BASKETS ISTRES
34101h05'53''RENARD SebastienSEM
34201h05'56''PANTALACCI JeromeSEM
34301h05'59''BEARD StephaneV1MOMCA ST MITRE LES REMPARTS
34401h06'07''REIGNIER MarionSEF
34501h06'10''MORUCCI LaurentSEMAMICAL DES PENNES MIRABEAUX
34601h06'12''DIMAJO LaetitiaSEF
34701h06'17''CIMA CyrilSEM
34801h06'18''CHESNEAU MaximeSEM
34901h06'21''AVRAN AlexandreV1M
35001h06'21''BILOT StephaneV1M
35101h06'21''ZAOUNI LaurenceV1FFOULEE PORT DE BOUCAINE
35201h06'23''ROUSSEL ClaireSEFFOULEE SALONAISE
35301h06'23''GONTERO GillesSEM
35401h06'24''FRANCESKIN EricV2M
35501h06'25''GONTERO JulienSEM
35601h06'26''LEMAIRE ChristineV2FSLC MARTIGUES
35701h06'28''BENS Jean-PaulV1MOMCA ST MITRE LES REMPARTS
35801h06'32''LENAOUR FredericV2MEKIUM
35901h06'32''FAOU GillesV1M
36001h06'33''FACHE-MICHEL PatrickV2M
36101h06'34''POULARD StephanieSEFCOURIR AU ROVE
36201h06'36''MEZAGHCHA SalimSEM
36301h06'39''RIEM PatrickV2MA VOS BASKETS ISTRES
36401h06'41''EBERHART PascalV1MSAINT CHAM ATHLETIC CLUB
36501h06'43''FOURCADE DominiqueV2M
36601h06'43''STRASUNSKI FrancisV2MNWA COTE BLEUE
36701h06'47''CAYUELA YannickSEM
36801h06'48''BONNEMAY NathalieSEFSLC MARTIGUES
36901h06'48''RIOT ClaudeV4MC.S HISPANO-SUIZA
37001h06'49''BIRECHE NadiraV1FCHRONO LIBRE
37101h06'49''RISTORCELLI StephaneSEM
37201h06'58''REYNAUD Jean-PierreV2MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
37301h06'59''LOUVIOT LisaSEF
37401h07'04''MARTIN Jean-PierreV2M
37501h07'05''GUEYRAUD ChristianV3MKM 42.195 MARSEILLE
37601h07'05''DELLEUSE FrederiqueV2FKM 42.195 MARSEILLE
37701h07'09''DHAOUADI Slah-EddineSEM
37801h07'11''LOMBARD CedricSEMEKIUM
37901h07'12''TOUGERON LaurentV1M
38001h07'12''HUSS SuzanneV1FCOURIR A SAUSSET
38101h07'13''FALCO ReneV2MMPT ISTRES
38201h07'14''PEZET StephaneSEM
38301h07'18''DI-DOMENICO EmilieCAF
38401h07'22''ZAOUI RosineSEFKM 42.195 MARSEILLE
38501h07'26''GUIL JeromeCAM
38601h07'27''SACCO JulienSEM
38701h07'28''GONZALEZ AndreV2MCSPCG 13
38801h07'29''PINATON VanessaSEF
38901h07'30''ACHARD QuentinESM
39001h07'33''BOREL VivianeV3FKMS
39101h07'34''CHEILLAN FlorianSEM
39201h07'34''MAGNE PauleV3FSLC MARTIGUES
39301h07'37''DESPAQUIS LaurentV1MJOGGING CLUB MARTIGUES
39401h07'39''ASCENCIO Jean-LaurentV1M
39501h07'41''ALARCON GuyV3M
39601h07'41''CHARROUX StephanieV1F
39701h07'42''ROUX SebastienV1MCOURIR A SAUSSET
39801h07'42''ALBERTINI PatrickV2M
39901h07'42''RAMIREZ Hugo-LuisSEM
40001h07'45''DE-SOUSA JoseSEM
40101h07'46''DAHLMANN MagaliV1F
40201h07'48''LEPETIT BertrandSEM
40301h07'48''SAVOY DidierV2M
40401h07'49''CASTELLANI JoelleV2FCOURIR A SAUSSET
40501h07'50''RICHIARDI NicolasSEM
40601h07'51''FOUCHARD CedricSEM
40701h07'53''COURTES EricSEM
40801h07'54''MESSINA FabriceSEM
40901h07'55''LARATTE AudreySEFEP MANOSQUE
41001h07'55''CECCALDI RichardV3MAMICAL DES PENNES MIRABEAUX
41101h07'59''BENCHINE OualidSEM
41201h08'01''VARIN LaurentSEM
41301h08'02''BUSSON-FABRI SandraSEFSAINT CHAM ATHLETIC CLUB
41401h08'03''CARPENTIER BrunoV2M
41501h08'04''LEONE LucSEM
41601h08'04''FAURA ChristopheV1M
41701h08'04''TOFFOLI LudovicSEM
41801h08'05''BREST ValerieSEFSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
41901h08'07''DALIA StephaneV1MASC PLAISIR MARSEILLAIS
42001h08'10''DEBAR DanielV1M
42101h08'13''GENNESSEAUX AlexandraV1FSLC MARTIGUES
42201h08'14''MORTIER PierreV3MATEC
42301h08'14''LLURENS JulieSEF
42401h08'15''ARNAUD NathalieV2FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
42501h08'24''KERNEVEZ AudeSEF
42601h08'33''GIALLURACHI DanielV3M
42701h08'33''BUREAU PatrickV2MCHRONO LIBRE
42801h08'35''FLORENT FrancisV3M
42901h08'37''BOURBON GuillaumeSEM
43001h08'40''COUDRAY PhilippeV1MCARRY 5
43101h08'46''LAVERGNE NathalieV2F
43201h08'46''CLADERE Jean-FrancoisV2M
43301h08'48''FABBRI RobertV3M
43401h08'49''CARTOUX FlorentCAM
43501h08'50''RIEHL-DURAND SoniaV1F
43601h08'51''CAPPAI AlainV2MSC PAM
43701h08'52''ESCALLIER ValerieV1F
43801h08'55''VIDEAU GuillaumeV1MA NOUS LA VICTOIRE
43901h08'58''MONTI LionelV2M
44001h09'05''MAKHLOUF ElhadjSEM
44101h09'05''MOUTOUX AlainV2MCHRONO LIBRE
44201h09'06''KARCHI Jean-MarcV2M
44301h09'09''ATAMENIA YannisSEM
44401h09'10''QUESADA MaudSEF
44501h09'12''FELIPO-GUENOUN RachelSEF
44601h09'12''PRESLE AlainV3MBEAUJOLAIS RUNNERS
44701h09'13''MERMOZ CathiaV1F
44801h09'16''DONADIO Jean-LouisV3MBSA
44901h09'16''CLEMENT FranckSEM
45001h09'18''CHARROUX ChristopheV1MFFVB MARTIGUES VOLLEYBALL
45101h09'19''LAFLEUR LucV1M
45201h09'20''OLMETA FredericV1MMARIGNANE
45301h09'23''MUSSO AlisonSEF
45401h09'25''GIRAUD ChristianV3MCOURIR AU RIVE
45501h09'26''MIMOUN KarimaV1FFOULEE SALONAISE
45601h09'26''LEBOUC FranckSEMSTADIUM CLUB MARIGNANAIS
45701h09'26''MAZAKIAN AlbertV3MKM 42.195 MARSEILLE
45801h09'27''MELIA MyleneV1F
45901h09'29''BORGOGNO BastienSEM
46001h09'30''CINZIA AntoineV1MUSTM RTM JOGGING
46101h09'30''BELLINI SebastienV1M
46201h09'30''AMENDOLA BrigitteV2FCSPCG 13
46301h09'38''MARIE AlexandreSEM
46401h09'40''SAUVI SebastienSEM
46501h09'40''DUPIS GiseleV1FSLC MARTIGUES
46601h09'41''SANDOZ AlexandreSEM
46701h09'45''PROST RudolphV1MMARIGNANE TRIATHLON
46801h09'45''JACQUIER DominiqueV2MTEAM CONSEILS COURSEAPIED.COM
46901h09'46''SALOMON MartialV1MASSOCIATION SPORTIVE CE CMA CGM
47001h09'49''PICHE LauraSEF
47101h09'49''SIMON CarolineSEFCSPCG 13
47201h09'49''LAPINA Marie-LaureV1FA NOUS LA VICTOIRE
47301h09'49''VERNET ChristopheV2M
47401h09'50''BARRE MichelV3MNWA COTE BLEUE
47501h09'51''LEGOFF SylvieV1FNWA COTE BLEUE
47601h09'52''BARSAMIAN YvesV2M
47701h09'53''ARNOUX SophieV1FNWA COTE BLEUE
47801h09'53''FIANDINO AuranellaV1FNWA COTE BLEUE
47901h09'55''GARCIA LucienV3MSLC MARTIGUES
48001h09'58''GABET HelodySEF
48101h09'59''BAPTISTE ClaudeV1M
48201h10'00''DE-SEGONS MatheoCAMAPNM
48301h10'01''ROUELLE LionelV2MCHRONO LIBRE
48401h10'01''RIGHINI MaudV2F
48501h10'03''GUGLIELMETTI AnthonySEM
48601h10'04''MORAND IsabelleV1FFOULEE PORT DE BOUCAINE
48701h10'11''ALESSANDRINI ChristianV2M
48801h10'13''MARTINO AdrienSEM
48901h10'14''DEKKICHE DjemaiV1MMAISON DE QUARTIER DE CROIX SAINTE
49001h10'16''GHIGI ChristopheSEM
49101h10'16''GOMEZ Jean-PierreV1MFOULEE PORT DE BOUCAINE
49201h10'17''DUBOIS Jean-LionelV2M
49301h10'17''DAHMANI YacineSEM
49401h10'22''TISNE SabineSEFNWA COTE BLEUE
49501h10'23''GRENIER MedericSEM
49601h10'24''OUTRE JulieSEFMPT ISTRES
49701h10'25''SALHAM TouphikSEM
49801h10'29''DEBONO CaroleV1F
49901h10'30''DE-LUCA MarielleSEF
50001h10'33''CASCALES KarynV1F
50101h10'39''BOEUF MichelV2MFOULEE PORT DE BOUCAINE
50201h10'39''PELLEREY SebastienSEM
50301h10'40''MITRANO VirginieV1FVENTABREN JOGGING AVENTURE
50401h10'40''FAUCONNET Jean-NoelV2MFOULEE PORT DE BOUCAINE
50501h10'44''GOURMELEN Jean-PaulV2M
50601h10'44''DE-LA-IGLESIA LionelSEM
50701h10'44''FEILLANT LaurentV1M
50801h10'45''BALLESTER CarmenV1F
50901h10'46''DERET EricV1MCSPCG 13
51001h10'49''CARRARETTO JeanV3MSLC MARTIGUES
51101h10'52''CAMPUS MarcelloV2M
51201h10'53''AZZOPARDI ChristopherSEM
51301h10'53''LE-DUC YannV1MCOURIR A SAUSSET
51401h10'54''SCHULLER DidierV1MCNS LAVERA
51501h11'01''LOMBARD PhilippeV2MCOURIR A SAUSSET
51601h11'02''BERCOVICI CamilleSEF
51701h11'03''BARGES MarilyneSEF
51801h11'10''POGGIONOVO MichelV2M
51901h11'13''ORIBE FrancoiseV2FJCG
52001h11'14''DENOYEL Jean-MarcV1M
52101h11'15''GEMME GregorySEM
52201h11'18''MACE VincentSEM
52301h11'18''DELELIS EdwigeSEF
52401h11'18''RIVES MaryvonneV3F
52501h11'18''EL-BAGHDADI FazilaV1FFOULEE PORT DE BOUCAINE
52601h11'18''SAINT-MARTIN YannV1M
52701h11'26''AMATO BrigitteV1FPROVENCE T.P.
52801h11'27''MARZIOU PascalSEM
52901h11'30''LANDON MarcV2MMPT ISTRES
53001h11'32''SIMONIAN ClaudeV3M
53101h11'36''RIMBAUD CathyV1FJOGGING CLUB MARTIGUES
53201h11'37''PISTRE AnaisSEFJOGGING CLUB MARTIGUES
53301h11'40''GOLLIOT SebastienSEM
53401h11'41''BORDES JulienSEM
53501h11'43''LILLO MyriamV2FFOS OLYMPIQUE CLUB
53601h11'47''COUDER NicolasV1M
53701h11'47''GOMIS BrunoV2M
53801h11'48''GALVEZ AnthonySEM
53901h11'52''DUBUS BrunoV2MROLLING STONES
54001h11'52''SABAINI MartineV2FMPT ISTRES
54101h11'53''PAQUIS PatrickSEM
54201h11'56''LEFEUVE DidierV3MCARRY 5
54301h11'56''LONCKE SylvieV2FCARRY 5
54401h11'56''BEDOU KarenSEF
54501h11'57''LAMBERT HonoreV4MU.S.C.SEPTEMES
54601h11'59''DEBAUCHE ChristopheV1MLA BOUILLADISSE
54701h12'02''YALLIZIS MaritzaV2FFOS OLYMPIQUE CLUB
54801h12'02''DERRAC PatrickV3M
54901h12'03''LATOUR RoxaneSEF
55001h12'09''VERA IsabelleV2F
55101h12'21''DAINECHE SamirSEM
55201h12'24''DE-PERETTI CathieV1FMPT ISTRES
55301h12'29''BREUX ChantalV2FSLC MARTIGUES
55401h12'29''DUVEAU OlivierV1M
55501h12'30''COSTES ThierryV2MCHRONO LIBRE
55601h12'31''CLERDOUET RolandV2M
55701h12'32''LATOUR CyrilSEM
55801h12'32''BOUDVIN RomainSEMSPORT ET SANTE+LA ROUGUIERE
55901h12'37''SIMIAN SergeV2M
56001h12'37''DUPONT CecileV1F
56101h12'38''DAVID OlivierV1M
56201h12'38''PECCHI ReneV2M
56301h12'41''CARTOUX CeliaJUF
56401h12'41''SIMIAN NoelleV2FKM 42.195 MARSEILLE
56501h12'42''BODO FannySEF
56601h12'44''HERSON EstherV1FNWA COTE BLEUE
56701h12'45''PRINCIC FranckV4MSLC MARTIGUES
56801h12'48''ROGEZ BenedicteSEF
56901h12'49''CHEFAI MedhiSEM
57001h12'50''STAZZU CorinneV2FCHRONO LIBRE
57101h12'51''CAYUELA AurelieSEF
57201h12'51''PITAVAL MarilyneV1FJOGGING CLUB MARTIGUES
57301h12'52''RONCHAIL RobertV2MCHRONO LIBRE
57401h12'54''MONBORREN CaroleSEF
57501h12'57''NIVAGGIOLI Jean-ChristopheV1M
57601h13'01''ROSCIGLIONE Jean-MarcV2MSLC MARTIGUES
57701h13'07''DAO-CASTES BernardV3MCOURIR A SAUSSET
57801h13'09''AZAM CecileESF
57901h13'13''FALIP NathalieV1FJOGGING CLUB MARTIGUES
58001h13'13''REBECCA MagaliV1F
58101h13'14''PELLEGRIN ValerieV1FJOGGING CLUB MARTIGUES
58201h13'20''CORNIER ValerieV1FOMCA ST MITRE LES REMPARTS
58301h13'23''SMETS EmmanuelleSEF
58401h13'23''BALME AndreV3MVITROLLES SPORT ATHLETISME
58501h13'24''LOCHOUARN MaudSEF
58601h13'26''BOSCARIOL TristanV1M
58701h13'26''DELIGHAZARIAN Jean-PierreV2M
58801h13'26''MARTIN FlorianSEM
58901h13'28''LECAT PatriceV3M
59001h13'28''RIMBAUD FabriceV1M
59101h13'31''CARILLO VincentSEM
59201h13'32''MANDINE ClaudeV2MCNS LAVERA
59301h13'34''GOMEZ MelissaSEF
59401h13'35''HUSS SachaCAMCOURIR A SAUSSET
59501h13'36''AZOULAY ElieV2M
59601h13'37''AUGUSTIN AlainV3M
59701h13'43''VASSELIN GaetaneV1FSTADIUM CLUB MARIGNANAIS
59801h13'47''PACE Jean-ClaudeV3MCOURIR A SAUSSET
59901h13'54''BOSCARIOL CedricV1M
60001h14'00''NOMINE GuillaumeSEM
60101h14'01''PAPPATICO Jean-MichelV1M
60201h14'04''ZECCHINI DelphineV1FKM 42.195 MARSEILLE
60301h14'04''TRON ElianeV2FSLC MARTIGUES
60401h14'05''GAUTIER RichardV2MKM 42.195 MARSEILLE
60501h14'07''FARENEAU LauryneJUF
60601h14'12''MONTI StephaneV1MBEFUN SPORT
60701h14'13''OLIVE PascaleV2F
60801h14'13''LAHONDES MagaliSEF
60901h14'17''CHAKIRINA MoirizikiSEF
61001h14'20''COSTANZA PatriciaV2F
61101h14'24''MAGAUD AdeleCAF
61201h14'28''JEAN MichelV3MVENTOUX TRAIL CLUB
61301h14'32''CEZANNE MarcV2MSOGEA
61401h14'32''PIED MarcV3M
61501h14'33''SIDDI JulienV1M
61601h14'39''DEGLIN MurielV2FCOURIR A SAUSSET
61701h14'42''SOLLAZZO JulieV1FCOURIR A SAUSSET
61801h14'48''GILORMINI GilbertV2MKIKOURAU 13
61901h14'49''GAUNE PhilippeV1M
62001h14'50''BOURIT AurelieSEF
62101h14'50''BLONDEL ThierryV3MCOURIR A SAUSSET
62201h14'51''FRIKART CarolinaSEF
62301h14'52''LE-BAUT RkiaV2FCOURIR A SAUSSET
62401h14'55''FABRE LeaESF
62501h14'55''GELAIN ThibautSEM
62601h14'57''BERTHEAUME EmilieSEF
62701h14'57''TABET Jean-PierreV3M
62801h14'58''BONNET FlorenceSEFFOS OLYMPIQUE CLUB
62901h14'58''GAZANHE Jean-ClaudeV3MMANIKOU MARTINIQUE
63001h14'58''ROUX MyleneSEFFOS OLYMPIQUE CLUB
63101h14'58''RANSAN PatriciaSEF
63201h15'00''DEMOULIN CyrilV1MPROVENCE T.P.
63301h15'02''LLURENS ManuelESM
63401h15'02''MARQUIER PatriciaSEF
63501h15'02''GAUBARD Malu-SeverineSEF
63601h15'03''PATTI FrancoiseV1FCOURIR A SAUSSET
63701h15'11''GRASSO SebastienSEM
63801h15'12''HEREDIA JeanSEMAPNM
63901h15'16''SIGONNEAU DidierV2MJOGGING CLUB MARTIGUES
64001h15'21''VILARDI FrancisV3MCHRONO LIBRE
64101h15'29''CEREZO FredericV1M
64201h15'34''SYPNIEWSKI RomainV4MSLC MARTIGUES
64301h15'36''RODRIGUEZ LeaSEF
64401h15'38''STAZZU ChristianV2M
64501h15'44''RUEL StephaneV1MASSOCIATION SPORT ET SANTE PLUS
64601h15'48''ROQUE ChristopheV2MCOURIR A SAUSSET
64701h15'52''IRACE PatriciaV1FCLES GARDANNE
64801h15'55''LIPS CarolineSEFJOGGING CLUB MARTIGUES
64901h15'57''HUSS VincentJUMCOURIR A SAUSSET
65001h15'57''MUSCAT AudreySEF
65101h15'58''SALLES NicolasV1M
65201h16'01''CLANET CatherineV1F
65301h16'03''BIENFAIT DanielV3M
65401h16'03''DE-SEGONS ThierryV1MAPNM
65501h16'04''EL-ATOUANI AbdelfatahSEM
65601h16'04''BAROCHE DavidV1MAPNM
65701h16'11''SEILLER GabrielleV5FCOURIR A SAUSSET
65801h16'12''D'IVOLEY-BOGGS AnnieV3FKM 42.195 MARSEILLE
65901h16'13''DAMBLON GeorgesV3MCOURIR A SAUSSET
66001h16'18''BALAGUER AntoineV2M
66101h16'22''MARZA SandrineV1FMARIGNANE TRIATHLON
66201h16'23''MARCILLO-HABER JenniferV1FFOULEE PORT DE BOUCAINE
66301h16'24''GRUNINGER RobertV4MFOULEE SALONAISE
66401h16'26''FARENEAU CaroleV1F
66501h16'27''RAIMOND ElsaV2FCOURIR A SAUSSET
66601h16'28''MEULLET SandrineV1FCOURIR A SAUSSET
66701h16'41''SARAIVA FredericSEM
66801h16'44''BRIZAUT DominiqueV2FOVS MARSEILLE
66901h16'45''PIERSON PatrickV3MCSPCG 13
67001h16'47''BORDES HeleneV1FCABBA
67101h16'50''PLANTAMP AliceSEFAIX ATHLE PROVENCE
67201h16'51''SAVOY FouziaV1F
67301h16'52''MANSERI DjamelSEM
67401h16'54''GALLEGO MichelV2MCHRONO LIBRE
67501h16'55''ZIGLIARA ChristineV1FCHRONO LIBRE
67601h16'57''SAEZ LydieV3FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
67701h16'58''ZIGLIARA FredericV1MCHRONO LIBRE
67801h16'58''BOREL AlainV3MACEP VALREAS
67901h17'12''MEGE JulienSEMCOLLEGE PAUL ELUARD
68001h17'22''BONNAVENT MathieuJUM
68101h17'23''ZANNETTACCI MyriamV2F
68201h17'38''ALARCON AudreySEF
68301h17'38''SIGONNEAU AntonySEMJOGGING CLUB MARTIGUES
68401h17'42''BENCIVENNI AngelV3MJOGGING CLUB MARTIGUES
68501h17'45''GUIL VeroniqueV1FFOULEE PORT DE BOUCAINE
68601h17'47''SEILLER ElisabethV2FCOURIR A SAUSSET
68701h17'55''CUIRET LaurenceV1FCHRONO LIBRE
68801h17'58''AUTRAND-PACO ValerieV1FJOGGING CLUB MARTIGUES
68901h18'01''PECOUT SandrineV1FASP POLICE MARTIGUES
69001h18'03''BOUALAM MyriamSEF
69101h18'05''LEMAIRE BernardV3MASP MARTIGUES
69201h18'09''BLANES CorinneV1FJOGGING CLUB MARTIGUES
69301h18'10''PERONNET SophieSEF
69401h18'11''HUSS ThierryV2MCOURIR A SAUSSET
69501h18'15''CLAVEAU JosianeV3FCHRONO LIBRE
69601h18'20''LE-BRAS NevenaESF
69701h18'21''SALAVERT MarcSEM
69801h18'25''LEROY ChristianV2MCSPCG 13
69901h18'29''MATELLI Jean-PhilippeV2MJOGGING CLUB MARTIGUES
70001h18'31''RAGNATELA FredericSEMSLC MARTIGUES
70101h18'33''LICKEL NicolasSEM
70201h18'33''NORMAND GeoffroyV1M
70301h18'34''NORMAND GuylaineV1FJOGGING CLUB MARTIGUES
70401h18'36''DELPALILLO ThomasSEM
70501h18'37''REBOLLO NathalieV1F
70601h18'40''DAVID IsabelleV2FA VOS BASKETS ISTRES
70701h18'49''BIANUCCI CorineV1F
70801h18'55''MAVROULIS GhislaineV1F
70901h19'06''LOEWENSTEIN AlexandraV1F
71001h19'06''LOMBARDO EstelleSEF
71101h19'07''SUREL MarieSEF
71201h19'15''BRULEY MoniqueV2F
71301h19'29''BENS CecileV1FOMCA ST MITRE LES REMPARTS
71401h19'31''GALVIN QarineSEF
71501h19'42''AMPHOUX LaurieSEF
71601h19'50''SEVER CatherineV1F
71701h19'57''COGNET GuyV3MRIXHEIM SUD ALSACE
71801h19'59''HEYMES NathalieV1FVENTABREN JOGGING AVENTURE
71901h20'04''PEIFFERT JacquelineV2FCOURIR A SAUSSET
72001h20'09''KINAS AnnieV3F
72101h20'10''LOCQUET GerardV3M
72201h20'11''TISSERAND MarineSEF
72301h20'13''AVRIL Anne-ClaireV1F
72401h20'18''GASTALDI ThaoSEF
72501h20'18''CARVIN ValerieV1FVENTABREN JOGGING AVENTURE
72601h20'19''GUILLARD RolandV4MCYCLOTOURISME VIERZON
72701h20'20''GUALA EmelineSEF
72801h20'22''BLANQUE AimeV3M
72901h20'24''WALET MoniqueV2FMPT ISTRES
73001h20'35''BOURRELLY RichardSEM
73101h20'38''BERARD ChristelleV1F
73201h20'38''AUBURTIN PascalV2M
73301h20'39''CHIARAMONTE SergeV3MKIKOUROU.NET
73401h20'48''CHAMPAGNE AnthonySEM
73501h20'57''DATHUEYT GuillaumeSEMAS ELAN NIMOIS
73601h21'01''PAGNIER MickaelSEM
73701h21'02''GASTAUD GeorgesV3M
73801h21'11''FOUQUE ChristineV1F
73901h21'12''SACCO RomainV1MFRONTRUNNERS MARSEILLE
74001h21'18''MATON Jean-MichelV2MACTEMIUM
74101h21'28''AUJOULAT LaurentSEM
74201h21'29''CARROUE MichaelSEMEKIUM
74301h21'32''LABRIET AndreV3MCARRY 5
74401h21'34''COSQUER AlexandraV1FCHRONO LIBRE
74501h21'34''FRANCOIS ChristineSEFAA ALLAUDIENNE
74601h21'35''SANTOLARIA Jean-FrancoisSEM
74701h21'35''LEMARIE OphelieSEF
74801h21'38''CASTELLANI LauraSEFCOURIR A SAUSSET
74901h21'38''BOCCARD FrancoisV2MCOURIR A SAUSSET
75001h21'39''BOCCARD CarolineESFCOURIR A SAUSSET
75101h21'39''ROUSSEAU DidierV2MAA ALLAUDIENNE
75201h21'49''RUOCCO LoicSEM
75301h21'58''BANIEL Mary-PierreV1F
75401h22'01''CANU Jean-MarcV2MTOBESPORT
75501h22'01''MOINEREAU SergeV1MARLES ATHLETISME
75601h22'07''MISSLIN LucV2MCARRY 5
75701h22'09''DUWAVRENT JoseV2MCOURIR A SAUSSET
75801h22'10''DIAZ JeanV4MFOULEE PORT DE BOUCAINE
75901h22'14''DEYRIEUX JacquesV2M
76001h22'18''SORIANO VictorSEM
76101h22'19''BLANVILLLAIN ClaudiaV2MSMRI
76201h22'42''CONSTANTY Marie-RoseV2F
76301h22'43''POLO AngelaV2F
76401h22'49''EYGLIER SandrineV1F
76501h22'55''LOFFREDO IsabelleV1FCHRONO LIBRE
76601h22'56''BLANC SebastienSEM
76701h22'57''BLANC MireilleV2F
76801h22'58''ANFOSSI ChristianV3MMAISON DE QUARTIER DE CROIX SAINTE
76901h23'07''GAL ChristineV1F
77001h23'13''BOUTELLAA MouniraSEF
77101h23'16''BAES MarieV2F
77201h23'20''COSTE RemiSEM
77301h23'32''HUGUES LauraSEF
77401h23'33''LUNA MorganSEM
77501h23'35''PIERRE EmmanuelleSEF
77601h23'42''POUPON ElodieSEF
77701h23'43''JEAN ChantalV3FVENTOUX TRAIL CLUB
77801h23'43''HERBRETEAU YvesV4MA VOS BASKETS ISTRES
77901h23'44''DUMOULIN JulienSEM
78001h23'45''VERRECCHIA CoralieV1F
78101h23'48''CORDEAU CecileSEFFOULEE PORT DE BOUCAINE
78201h23'49''MIGUEL KatiaV1FJOGGING CLUB MARTIGUES
78301h23'54''PEREZ CarolineV1FA NOUS LA VICTOIRE
78401h23'57''ESCALLIER DanielV2MSLC PORT DE BOUC
78501h24'03''MATTOUT CatherineV3FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
78601h24'05''CHAPUS FabienneV1FCHRONO LIBRE
78701h24'05''ELSPASS FrederiqueSEFCHRONO LIBRE
78801h24'08''MAURI PhilippeV2MA NOUS LA VICTOIRE
78901h24'16''DHINA YasmineV1FMPT ISTRES
79001h24'34''VICENTE AmandineSEF
79101h24'37''SACCO Marie-PauleV3F
79201h24'37''BONILLO CarineSEFPROBAT
79301h24'56''PERRIER MireilleV4F
79401h24'57''ASSIE MaryseV1FMPT ISTRES
79501h25'03''NICOLA AlexV3MVILLAGE CLUB DU SOLEIL
79601h25'04''ASLANIDES StephaneV1M
79701h25'11''VARACAVOUDIN ArmelleV2F
79801h25'24''BARRIELLE PhilippeV1MMARIGNANE TRIATHLON
79901h25'24''TUNDE MaryseV1F
80001h25'26''PACTEAU ChristopheSEM
80101h25'34''MORINI NathalieSEF
80201h25'34''FLOUW IngridSEF
80301h25'36''TRANCHANT SophieV1F
80401h25'57''NALIN JackyV3MFOULEE PORT DE BOUCAINE
80501h25'57''TOFFOLI GeorgesV2M
80601h26'10''LESTIENNE FrancisV3M
80701h26'26''FERRARI LuisaV2F
80801h26'26''COULIN Marie-HeleneV1F
80901h26'41''BRULEY ChristianV2M
81001h26'53''CHAFFIN CharlotteSEF
81101h26'53''LE-BOURNOT LoicSEM
81201h27'04''GELABERT WilliamV1M
81301h27'14''MICHELETTI OlivierV2M
81401h27'17''KOVACS NathalieV1FCOURIR A SAUSSET
81501h27'20''LOMBARDI CharleneSEF
81601h27'20''BOURGER AnnieV2F
81701h27'22''PICCHI FlorenceV1FJOGGING CLUB MARTIGUES
81801h27'22''VEZIEN LaurentV1M
81901h27'23''FEIX ElliV3FMEMLER.DE
82001h27'24''BLACHE PatrickV3M
82101h27'39''ZAMBONI NatalieV2FBSA
82201h27'56''VIDEIRA LeaticiaSEFPROBAT
82301h28'00''DA-CUNHA BernadetteV1F
82401h28'09''PONARD AgnesV1FMARIGNANE TRIATHLON
82501h28'11''BETTI JessycaSEF
82601h28'11''BETTI RaymondV2MKCM
82701h28'11''SANCHEZ MireilleV2FJOGGING CLUB MARTIGUES
82801h28'18''BASCOUGNANO LucV3M
82901h28'18''BASCOUGNANO LaurianeSEF
83001h28'18''BARBAROUX AlexandreSEM
83101h28'18''BARBAROUX JohannaSEF
83201h28'20''GARCIA JustineSEF
83301h29'31''PRONKO CharlotteSEF
83401h29'35''PAYAN CelineSEFKM 42.195 MARSEILLE
83501h29'41''FRANCES CatherineSEFSLC PORT DE BOUC
83601h29'54''PONTICELLI MartineV3FCSPCG 13
83701h30'01''FARFOUILLON SoniaSEF
83801h30'02''CALVET-DUMAREST SandrineV2FJOGGING CLUB MARTIGUES
83901h30'12''BEAURUELLE GraziellaSEF
84001h30'15''GONZALES ElodieSEF
84101h30'55''AKODAD NajatSEF
84201h30'56''MALAGNAT StephanieSEF
84301h30'57''LANDOLFINI Jean-PhilippeSEM
84401h31'55''BARBIERI AnnieV2FCARRY5
84501h31'59''KUBIAK SarahSEF
84601h32'00''VU DiemV1F
84701h32'04''QUERALT LaureSEFA VOS BASKETS ISTRES
84801h32'05''CHEVILLOTTE YoannSEM
84901h32'07''ZERROUK NathalieV1FJOGGING CLUB MARTIGUES
85001h32'17''BLAIS FrancoiseV3FCSPCG 13
85101h32'36''SABAINI AlainV2MMPT ISTRES
85201h32'56''CAMOIN RogerV3M
85301h34'55''CASTELLISI Marie-JeanneV3FSC PAM
85401h35'04''SIMONIAN CatherineV2F
85501h35'13''LANDON BrigitteV2F
85601h35'25''SEGHETTI JohannaSEF
85701h36'01''GRANELLI BenjaminSEMJOGGING CLUB MARTIGUES
85801h37'16''DI-FOLCO GuyV2M
85901h37'50''TRAN PierreV1M
86001h38'34''NACELLE MauriceV3M
86101h39'09''CALLIER SylvieV5FEUROVIA
86201h39'11''RUFFILLI ChantalV2F
86301h39'45''GOMEZ AneudySEMSIMER
86401h40'31''GARCIA Jean-MarieSEM
86501h41'28''GODINE BastienESM
86601h46'45''MOURRUT LaraESF
86701h48'55''BALAGUER SylvieV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !