Classement de Sara Korrika Trail 2014

Voir la fiche de la course : Sara Korrika Trail du 30/3/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h53'39''ARIZNABARRETA OierSEMDurango Kirol Kluba
201h58'25''AIT CHAOU HassanSEM
302h03'35''DARMAILLACQ NicolasSEMLemur Team - Lafuma
402h04'50''NABIAS FabienSEMEsclops D 'azun
502h04'50''MONDOT YannSEMEsclpos D'azun
602h05'05''LEVOY GuillaumeSEM
702h05'40''MONTUELLE ChristianV1MUa Lourdes
802h07'28''LARRALDE JosebaSEMManttale
902h09'20''ZANESI MathieuSEMEsclops D'azun
1002h10'03''PLAZAOLA ESNAOLA XabierSEMOragi
1102h11'14''BUSTINGORRY PierreSEMTeam Outdoor
1202h11'53''ETCHEVERRY MikaelSEM
1302h14'07''BENGOA ANZA UnaiV1MUrruti Sport
1402h14'24''BORDENAVE PhilippeV1MAc Pouillon
1502h14'42''FONTAINE Jean-bernardV1MTeam Trail De La Burthe
1602h15'06''IZTUETA AGUIRRE IkerSEM
1702h15'19''BLANCHET JeromeSEMTeam Trail La Burthe
1802h15'57''MENDIZABAL LULUAGA Adur maizaSEM
1902h16'33''ROMARY FredericV1MDecathlon Anglet
2002h16'57''CHANU CyrilV1MAir Cube Bordeaux
2102h17'37''MUNARRIZ IgoaSEMSakana Bizirik M.t
2202h18'13''BERRA AitorV1MSpuc
2302h19'11''CATON ClementSEMUsma
2402h19'32''ELOLA EZZIZA MikelSEMKiroltraining Com
2502h19'41''GARCIANDIA JonSEM
2602h20'18''DARMAILLACQ FabienSEM
2702h20'52''HUILLET StephaneSEMSara Korrika
2802h22'01''ESTAY AnthonySEMVcca
2902h22'19''KATARAIN RAZKIN BenatSEMCd Zabalarte
3002h22'21''GONZALEZ EGUILEGOR IkerSEMIrungo Mendizaleak
3102h22'32''ERROTABEREA ThierryV1M
3202h22'50''LIZARRAGA LAZCANO JulenV1M
3302h24'13''URTXEGI MikelSEMIgantziko Biltoki
3402h24'28''BOITEAU ChristopheV1MBouliac Sports Plaisirs
3502h24'49''LOUPS JeromeV1MS/l Aviron Bayonne
3602h24'54''MALY CedricSEMXiberotarrak
3702h25'03''LE MERRER ChristopheSEMEndurance Shop
3802h25'28''VILUMBRES BUENO PaulV1MS.d. Erlaitz M.e.
3902h25'44''SARDINA AritzSEMTxurregi
4002h25'56''GONI MALUMBRES AlbertoSEMMuthiko Alaiak
4102h26'00''ALIK SimonSEMAir Cube Bordeaux
4202h26'09''FOURGASSIE JeromeV1MCa Beglais
4302h26'17''SARRAU VincentSEMVtt Labenne
4402h26'25''SEIN BenatV1MSpuc
4502h26'37''BERTRAND ThibautSEMUrtxintxak Hasparren
4602h26'59''SOLAGAISTUA BARRUTIE EukeniSEM
4702h27'04''ALTADILL OLABERRIA MikelV1M
4802h27'06''PERRIER NicolasSEM
4902h27'27''CALVO MikelSEMM.k.e
5002h27'48''BALTHAZAR DavidSEMEperviers Socata
5102h28'10''COUILLENS DidierV2M
5202h28'30''CATHER PascalSEMVelo Club Lannemezan
5302h28'46''PERES EricSEM1000 Pattes Vicquois
5402h29'33''HIVERT FranckV1MLes Barjos Des Cotos
5502h30'01''ZABALETA APAOLAZA RubenSEMAmezti
5602h30'01''ETXARRI ARANATZ Adur maizaSEMSakana Bizirik M.t
5702h30'04''ZABALO AitorSEM
5802h30'09''DUFAUR DamienSEMCapbreton Triathlon
5902h30'16''BALESTRIERE PierrickSEMAthletic Coeur De Fond
6002h30'27''LAURENT PatrickV2M
6102h30'28''IBARBIA BELOKO AitziberSEFAizkardi M.e
6202h30'33''DEPIERRE JeromeSEMPortet Athletic Club
6302h30'34''SEILLAN BernardV1MSpuc
6402h30'43''DELIAS CyrilleV1MLoulou S Team
6502h30'49''ARANAZ StephaneV1MSpuc
6602h30'52''BAIS LoicSEM
6702h31'20''ETXABE IRIONDO InakiV1M
6802h31'29''METAIREAU MarcV1M
6902h31'42''MELENDO XabierSEM
7002h31'48''MARTIN FabriceSEM
7102h32'00''MORAN ALONSO CarlosV2MAmezti M.e
7202h32'04''ANGOS XabierSEMTxurregi
7302h32'14''CANO JulienSEMTeam Trail La Burthe
7402h32'29''GARRIZ IsmaelSEMCcm Txurregi
7502h32'36''GISASOLA AritzSEM
7602h32'43''MONGABURE HerveSEM
7702h32'50''TESSON TonySEMBiscarrosse Olympique
7802h33'03''ERROTABEREA GillesV1MBaztandarrak
7902h33'14''LASA ETXEGOIEN DaniSEM
8002h33'17''HIRIBERRY MarkoSEMPortet Athletic Club
8102h33'29''ERRECART JeromeSEMLes Poutres
8202h33'36''AZKORBEBEITIA URIZAR OihanaSEFLeintzgain Mendi Taldea
8302h33'37''LARRAGNAGA InakiV1MManttale
8402h33'58''MIQUEU RomainSEMEperviers Socata
8502h34'17''LARRALDE AlainSEM
8602h34'39''SUHAS VincentSEM
8702h34'55''FORIO FredericV1MUa Lourdes
8802h35'18''CAMOU FredV1MLes Poutres
8902h35'19''MEIGNEN ArthurSEM
9002h35'34''BIDEGAIN MikelSEM
9102h35'40''BATAN NicolasSEM
9202h36'11''SENAC RomainSEMPau Triathlon
9302h36'26''DINCLAUX SarahSEFVtt Labenne
9402h36'39''DUHART MichaelSEMTeam Xuriak
9502h36'49''DOUMENC SebastienV1M
9602h37'02''DROUYER MorganSEM
9702h37'19''MARQUEHOSSE ChristopheV1MPau Pyrenees Aventure
9802h37'31''BERGARA JonSEM
9902h37'52''ALCHUTEGUY JocelynV2M
10002h38'18''ARACUES POMBAR JorgeV1MGure-txokoa
10102h38'24''BELAUNZARAN FelixV1M
10202h38'51''GARIKOITZ ZumetaSEMAlpino Uzturre
10302h39'03''PASCUAL StephaneV1M
10402h39'20''INSAUSTI USABIAGA Jose inazioV1MSegura Kirol
10502h39'43''COMBARIEU MaudSEFSt Louis De La Reunion
10602h39'45''HEINS MaximeSEM
10702h39'46''PERE LionelSEM
10802h39'56''ERAUSKIN GaizkaSEMGailurrerantz
10902h40'03''DAUCH FredericSEMAssb
11002h40'03''POUCHET ArnaudSEMTeam Trail La Burthe
11102h40'24''LAPORTE DominiqueV1MSpuc
11202h40'31''BADOSA JordiSEM
11302h40'53''IRAZU MichelSEMHiru Kirol Hendaia
11402h41'58''ORTUETA ARANDO OskarV1M
11502h42'08''PRIETO IGLESIAS InigoSEMPenagarri Team
11602h42'25''BELLEAU Jean-pierreV2MLes Coureurs Du Soubestre
11702h42'40''GUILTCOU MichelESMSpuc
11802h42'49''DURAND MarcV1MBaztandarrak
11902h43'18''SEGAS ChristopheSEMAc Pouillon
12002h43'30''LABEGUERIE DidierV2MAs Ascain
12102h43'51''TAPIA DominiqueV1MTeam Xuriak
12202h44'00''ITHURRIA Jean-francoisV1MBaztandarrak
12302h44'01''COURRIAN OlivierSEMLes Barjos Des Cotos
12402h44'49''DARTIGUES GuillaumeSEMPba
12502h44'52''MURGA SANTACRUZ HugoV1MGymastica Turgente
12602h45'05''ESCALOIN DenisSEMTeam Trail La Burthe
12702h45'06''BLANCHET JulienSEMSc Ares/team Trail La Burthe
12802h45'17''DAURIAC HerveV1MVelo Club Lannemezan
12902h45'22''DULIEU AnthonySEM
13002h45'28''PAILLARD YannickSEM
13102h45'34''DANNEQUIN JessyV1MBaztandarrak
13202h45'34''BERETERBIDE Jean-lucV1M
13302h45'40''SENAR ASURABARRENA IraitzSEMSakana Bizirik
13402h45'54''BARNETCHE FabriceSEM
13502h45'54''SEIN GerardV1MSpuc
13602h45'56''ESCLAMADON MikelSEM
13702h45'57''LANS AnttonSEM
13802h46'11''DOLOSOR DanielSEMFft
13902h46'12''GOIBURU GOIA XabierSEMAmetzi M.e
14002h46'16''CHIOSTRI IsabelleV1FBouliac Sports Plaisirs
14102h46'47''HERPIN Jean-josephV1MAir Cube Bordeaux
14202h47'03''VALERO BASTERRA DiegoV1M
14302h47'19''DARMAILLACQ AurelieSEF
14402h47'28''GARCIA PANIEGO JabierV1MBke
14502h47'33''CHAUMON FabienSEMBazas
14602h47'57''LADEVESE MikelSEM
14702h48'01''CHESSERON Jean-marieV2MDesperado Trail
14802h48'12''ESPARBES FlorentSEM
14902h48'17''SEIN GuillaumeSEMSpuc
15002h48'38''DESSANS DominiqueV1MBouiliac Sports Plaisirs
15102h48'39''REINA AnaV1FErlaitz Cd
15202h48'40''FAUCHER CyrilV1MLes Barjos Des Cotos
15302h49'19''HAROCARENE ThierrySEMSpuc
15402h49'29''ZAMORA StephaneSEMSpuc
15502h49'29''SEYCHAL MattinSEMBaztandarrak
15602h49'42''LAMOTHE StephaneV1MSpuc
15702h50'01''RIPOCHE Jean-francoisV1M
15802h50'03''RODRIGUES REIS RomualdV1M
15902h50'03''ECHEZARRETA ZALDUA ArkaitzSEM
16002h50'16''RIFFIS WilliamV1M
16102h50'29''ZABALETA MUJIKA JosebaSEM
16202h50'51''NESPRIAS DavidSEM
16302h50'51''FOUACHE RaynaldV1M
16402h50'54''THAMBO Jean-paulV2M
16502h50'58''AGOSTINETO DavidV1M
16602h51'07''ZABALA DanielSEMSpuc
16702h51'14''LATXAGUE ThierryV1M
16802h51'32''JOKANDO HIDALGO UrkoV1MMendiriz Mendi
16902h51'33''ST ESTEVEN FredericV1M
17002h51'50''ALTHABE RichardV1MBordeaux Athle
17102h52'05''RUIZ INSAUSTI IkerSEMAmezti
17202h52'20''CIA PatxiSEMTxurregi
17302h52'26''OURTHIAGUE BettiriSEM
17402h52'31''LACAZE Jean-paulV1M
17502h52'33''MARCIACQ ArnaudSEM
17602h52'44''URQUIA ChristopheSEM
17702h52'44''BARLET PierreV1M
17802h52'51''ERBITI JavierSEMMuthiko Alaiak
17902h53'21''LELIEVRE LohannSEM
18002h53'22''PESSANS MaialenSEFS/l Aviron Bayonne
18102h53'23''LABOURDETTE PhilippeV1MS/l Aviron Bayonne
18202h53'30''GONI URBIETA FernandoV2M
18302h53'38''RENAULT LudovicSEMEs Blanquefort
18402h53'56''SOUDRE PascalV1MSpuc
18502h54'39''LACAUSSE KarineV1FLes Traileurs Du Marensin
18602h54'40''HAUDEBOURG EmmanuelSEMLes Givres De Nay
18702h55'03''MANTON DominiqueV1M
18802h55'26''MILHET PantxoaSEMS/l U Hasparren A
18902h55'30''TREMBLAIS PascalV1MLes Ebobes
19002h55'48''MANOLO GouraudV2MManttale
19102h55'49''LLOBELL Jean-noelV1M
19202h55'57''MOULIN EricV1MAnglet France Triathlon
19302h56'03''GARIKOITZ ElviraV1M
19402h56'13''LE BRAS YannV1M
19502h56'16''DALIA ChristopheSEM
19602h56'22''DUPUY AlexisSEM
19702h56'36''RENAULT HerveV1MLes Ebobes
19802h56'43''LABONNE LaurentSEMUs Cenon-rive-droite
19902h56'53''LASSALLE MathieuSEM
20002h56'58''ETCHEVERRY Jean-michelSEM
20102h57'03''DELAS NicolasSEM
20202h57'16''ELIZALDE EdortaV1MCcm Txurregi
20302h57'17''SCHMITT ChristopheV1MTambours
20402h57'24''SOLARI LionelV1M
20502h57'26''JAUREGUY YannickSEM
20602h57'27''BLAISE AlainSEM
20702h57'59''PLATON JeremySEM
20802h58'00''ETXEBERRIA AsierSEMAdi-ike
20902h58'01''DAMESTOY LoreSEF
21002h58'24''BOUDJEMA SamirSEM
21102h58'26''RUBIELLA LionelV2MLes Barjos Des Cotos
21202h58'27''DERAMAIX MickaelSEM
21302h58'52''LUQUIN DOMINGUEZ AmayaSEFIrungo Mendizaleak
21402h58'57''DUPOUY DavidV1M
21502h59'16''LAMOTHE VincentSEMSpuc
21602h59'28''ANCERET RichardSEM
21702h59'30''BALERDI AIERBE AimarSEM
21802h59'33''AZARETE EnautSEMHiru Kirol Hendaia
21902h59'36''HARDY EricV1M
22002h59'37''MOUHEL FabriceV1MAc Pouillon
22102h59'42''BOUDAUD LaurentSEMLes Barjos Des Cotos
22202h59'42''POUGNAND CecileV1FPba
22302h59'50''REBERG AlexisSEMSpuc
22402h59'58''FEILLANT FrancoisV2M
22502h59'59''HOURDEBAIGT LoelV1M
22603h00'08''FRANCO MARTINEZ Juan manuelV1MAltza Herria K.t
22703h00'26''YVERT NicolasSEM
22803h00'26''COURBIN JulienSEM
22903h00'28''PIOT AudreySEFBaztandarrak
23003h00'34''RAIMBAULT PascalV1M
23103h00'41''MARCILLAT VincentSEMEperviers Socata
23203h00'44''GUILLOTIN FranckV1MJso Odos
23303h00'58''OSPITAL MichelV1M
23403h01'08''LAVIGNE Jean-michelV3MAsc Napurrak
23503h01'21''LOUSTAUNAU GillesV1MAc Pouillon
23603h01'26''INDABURU Jean-michelSEM
23703h01'28''DUPEROU PettanSEM
23803h01'28''CHESNEL CyrilSEM
23903h01'31''GOMES Jean-charlesSEMVtt Labenne
24003h01'34''BADETZ DavidSEMHiru Kirol Hendaia
24103h01'42''SAPORTE TeddySEMPortet Athletic Club
24203h01'48''MARTIN BriceSEM
24303h01'53''FAGET DominiqueV1FAc Pouillon
24403h01'53''GARNIER DavidSEMCognac Ac
24503h02'29''ETCHART Jean-laurentV2MSpuc
24603h02'29''AROTCARENA MichelSEM
24703h02'37''LUNEL PhilippeV1M
24803h02'37''SAINT LAURENT PatrickV2M
24903h02'45''CLUGNAC PhilippeV1M
25003h02'46''MENDILAHATXU CaroleV1FSpuc
25103h02'49''SCHMIDT DidierV2MAc Pouillon
25203h02'55''MAZZUCATO DamienSEM1000 Pattes Vicquois
25303h03'08''AUGIS NicolasSEM
25403h03'08''COLLIER HugoESM
25503h03'13''IREY StephaneV1M
25603h03'36''DARRIBERE NicolasV1MLes Coureurs Du Soubestre
25703h04'06''JULIAC FrancoisSEMApa Jogging St Sever
25803h04'40''NIBADEAU MathieuSEM
25903h04'45''BANQUET ChristopheSEM
26003h04'51''ETCHEVERRY HenriV2MBaztandarrak
26103h04'53''JAGIELSKI DominiqueSEM
26203h05'04''DAGUERRE OlivierSEM
26303h05'11''TAJCHNER CedricV1MEsb Oxygene
26403h05'12''SAMIER BenjaminSEMFederation Francaise Des Tambo
26503h05'15''ARROYO Jean-lucV2MLes 40
26603h05'27''HIRIBARREN FabriceSEM
26703h05'29''CASTAIGNEDE Jean-lucV1M
26803h05'35''LIMA GOMES AlexandreSEMBordeaux Athle
26903h06'10''BUENO TonyV1MBiscarrosse Olympique
27003h06'14''LARRANAGA ImanolV1MGure Txokoa
27103h06'15''LASSALLE CaroleSEFPortet Athletic Club
27203h06'17''BARBE ArnaudV1M
27303h06'30''FROSIO DavidSEM
27403h06'34''CORONADO TonoV1MOberena
27503h06'46''ZOZAYA MaiteV1F
27603h06'46''MOUTON JeromeSEM
27703h06'47''COLAS FlorentSEM
27803h06'56''BARNABE MarcV2MUrkirolak
27903h06'57''PRIETO ChristopheSEM
28003h07'03''LAHORGUE NicolasSEM
28103h07'12''TARET BernardV1MEperviers Socata
28203h07'28''TURNACO JeromeV1MSpuc
28303h07'36''ZUBIZARRETA ELIZBURU MarijeV1FAlona Mendi
28403h07'46''DAGUERRE EmmanuelSEMSpuc
28503h07'51''LAPIERRE LoicV1M
28603h07'55''DOISTUA NEBREDA JosebaSEM
28703h08'13''BOURGOIN MixelV1MSpuc
28803h08'59''SEIN MichelV2MSpuc
28903h09'08''JAUREGUIBERRY InakiESMTeam Endurance Shop Bdx
29003h09'10''IDIART PeyoSEM
29103h09'23''LARCHE BrunoV1MSc Ares
29203h09'23''LAMOTHE SergeV1MAsptt Pau
29303h09'44''RECONDO HenriV1M
29403h09'46''ROGET PhilippeV1M
29503h10'01''HEUTY FabriceV1M
29603h10'16''GACHEN DavidSEM
29703h10'19''TRIBODET BenoitV1MCognac Extreme Aventure
29803h10'23''DE MUYSER BertrandSEMEperviers Socata
29903h10'28''CROS FrancoiseV2F
30003h10'34''GARATEIX MichelSEM
30103h10'41''BORDES LaurentSEMSpuc
30203h10'47''MIHURA GabiSEM
30303h10'55''BLEUVACQ EricV1M
30403h11'00''AZARETE AnttonSEM
30503h11'13''ANON AlainV1MCa Beglais
30603h11'15''ALLAIN Jean-marieV2MPortet Athetic Club
30703h11'47''DULAMON DominiqueV1MAc Pouillon
30803h11'51''GUERIN GuillaumeSEM
30903h11'59''GOURMARD FredericSEMSagc Triathlon
31003h12'02''JUNGAS GilbertV2M
31103h12'11''DE LEPINAY ThomasSEM
31203h12'24''JAUREGUIBERRY TotteV2MSpuc
31303h12'30''BROCA StephaneV1M
31403h12'32''PALOQUE LaurentSEM
31503h13'06''JAUDEAU DavidV1MTeam Trail La Burthe
31603h13'35''REVEILLAC StephaneV1MEsb Oxygene
31703h13'37''OZCOIDI ChristianV1MSpuc
31803h13'41''ADJAOUD SamiraSEF
31903h13'46''VALLETTE MatthieuSEM
32003h13'51''FAURE CelineSEFAvenir Athurin
32103h13'58''HERMOSO SENOSIAIN ArantzaV1FTxurregi
32203h14'18''GACHASSIN ElodieSEF
32303h14'27''GABARUS PierreSEM
32403h14'31''LASGLEYSES CedricSEM1000 Pattes Vicquois
32503h14'35''ALARCON BenoitSEM
32603h14'39''LAGRANGE Jean-charlesSEMLes Barjos Des Cotos
32703h14'44''TOSCANO JeromeV1M
32803h14'50''MESTRE FredericSEM
32903h14'58''MENDIBURU AlainV1MBiarritz Olympique
33003h15'04''VINCIGUERA GuillaumeSEMLes Barjos Des Cotos
33103h15'07''GUYOT NicolasSEM
33203h15'30''MARIN LuxitoV2MAs Ascain
33303h15'34''COURRET DavidV1M
33403h15'44''BELLEAU PatriceSEM
33503h15'49''DARRIBERE IsabelleV1FLes Coureurs Du Soubestre
33603h15'51''VIERGE VincentSEMXiberotarrak
33703h16'04''BAJON JulienSEM1000 Pattes Vicquois
33803h16'14''TOURATON NicolasV1M
33903h16'24''GARZIANDIA BERASATEG MikelSEMSegurako K.e.
34003h16'33''DUPONT FabienSEM
34103h16'35''LARZABAL CedricSEM
34203h16'38''LANDAGARAY HerveSEM
34303h16'39''CLAUDIO ChristopheSEMSpuc
34403h17'01''TRIBILLAC SebastienSEM
34503h17'05''NGO-XUAN HoaV2MAgrobitume
34603h17'35''SEURIN MickaelSEMAmi Des Quai De Pauillac
34703h17'48''LE LOIR MaximeSEM
34803h17'55''BELLOCQ XabiSEM
34903h17'57''LECLERC PatrickV3M
35003h18'01''TARASCON JeromeSEM
35103h18'12''VIGNOLLES StephaneV1MBaztandarrak
35203h18'13''GUILTCOU PatrickV1MBaztandarrak
35303h18'13''SANCHEZ ChristianV2MAclt
35403h18'44''CHAPEAU MelodieSEFStade Montois
35503h19'10''LARREGLE LouisSEM
35603h19'11''YBANEZ XavierV1M
35703h19'11''LOUIT FabriceSEM
35803h19'20''LARRAZ ETXANDI OscarV1M
35903h19'32''OBERSON LorisSEM
36003h19'39''BODIN MichelV2MEbobes
36103h19'42''ROUZEAU FranckV1M
36203h19'42''REECE ChristopheV2MBiarritz Olympique Triathlon
36303h19'51''ZUGASTI OTXOTEKO AlaitzSEFMendiriz Mendi
36403h19'58''LECOMTE LoicSEMLes Barjos Des Cotos
36503h21'00''ETCHEBARNE AmaiaSEF
36603h21'13''BOHNERT Jean-charlesSEMSagco
36703h21'19''GENEVOIS NicolasSEM
36803h22'11''GUERACAGUE FredericV1M
36903h22'12''CUZIN LaurentV1M
37003h22'33''POUPART ChristopheV1MLes Barjos Des Cotos
37103h22'53''LARRIEU Jean-marieV1M
37203h22'54''FATSEAS JulesSEM
37303h23'27''POSER FreddyV2M
37403h23'30''GEY OlivierSEM
37503h23'31''PIRON YannSEM
37603h23'49''CHOTARD JeromeV1M
37703h24'13''RAYMOND AdrienSEMLes Coureurs Du Soubestre
37803h24'14''BELLEAU ThomasSEMLes Coureurs Du Soubestre
37903h24'24''LABORDE BranaV1M
38003h24'26''INCHAUSPE AnaSEF
38103h24'27''SOUCHET ErwanSEM
38203h24'28''BONNET PierreSEM
38303h24'28''CHETOUANE ZindinV2M
38403h24'43''LARRIEU OlivierV1M
38503h24'45''DUCORRIDOR ChristopheV2M
38603h25'19''GACHASSIN NicolasSEM
38703h25'21''RODRIGUES CynthiaSEFAmis Des Quais De Pauillac
38803h25'33''ORONOS Jean-philippeV2MUrkirolak
38903h25'37''URANGA AROTZENA JosuV1M
39003h26'06''BIDORET JeanV1MAc Pouillon
39103h26'15''GOBET FranckV1M
39203h26'24''SIRGANT XavierV2M
39303h26'42''HIRIART DURRUTY NathalieV1F
39403h26'46''LAFFONT IsabelleV1F
39503h26'49''CAILLOUX OlivierV2MCanejan Athletisme
39603h26'51''BADIE FredericV1MBiscarrosse Olympique
39703h27'15''GUERINET RemySEMMorlaapieds 64
39803h27'35''ALLAIN ValerieV1FPortet Athetic Club
39903h27'40''SALLABERRY SylvieV1F
40003h28'07''DE MONTALIVET EdouardSEM
40103h28'11''GUICHEMERE PascalV1MAvenir Aturin
40203h28'41''DUCLOS GuyV3M
40303h28'47''PINAQUY ChristopheSEM
40403h29'08''MENDIBOURE DavidV1M
40503h29'10''PRADINE OlivierV1M
40603h29'14''COIRIER PatriceV2MHiru Kirol Hendaia
40703h29'15''ARANAZ DidierV1M
40803h29'19''AUGUSTIN LaurentSEM
40903h29'21''SAMITIER YvesV1M
41003h29'25''LAURENS BertrandV2M
41103h29'33''CANO MatthieuSEMBazas Sport Aventure
41203h29'45''GUICHENDUCQ GillesV1M
41303h29'48''LARRIEU IakiSEMAsto Jaleak
41403h29'49''EYHERABIDE JeanSEMAsto Jaleak
41503h29'50''HARLOUCHET PeioSEMAsto Jaleak
41603h29'51''MURILLO FabienSEMAsto Jaleak
41703h29'52''MIQUEU SabineSEFAc Pouillon
41803h30'19''BERNIER Jean-noelSEM
41903h30'31''NOGARE BernardV2M
42003h30'38''LALANDE JeremySEMSpuc
42103h30'49''LEBRUN FrancoisV3MEs Blanquefort
42203h30'53''SIEBER FrancoisSEM
42303h31'03''PILLOT OlivierV1M
42403h31'09''DUBROCA PierreV1MSpuc
42503h31'09''LE RAY PatriceV2MMichelin
42603h31'20''VUILLET ValerieV1FVillenave D'ormon Triathlon
42703h31'47''BORDENAVE GregorySEM
42803h31'49''MOITY VincentV2MAs Elgarrekin
42903h31'52''LABROUSSE PierreV1MEsb Oxygene
43003h32'24''MACHADO ImmaculeeV2FLes 40
43103h32'33''SARRIAS LaurentV1M
43203h32'46''LABARBE GilbertV2MAc Pouillon
43303h32'54''GSSAIAR SellamSEM
43403h33'01''LEFRETEUR PatrickV2MAc Pouillon
43503h33'01''SARRIAS CecileV1F
43603h33'15''DUBOS Jean-sergeV3MLous Mesclats Bsv
43703h33'18''TANA LoicSEMEperviers Socata
43803h33'21''VIGNES JeromeSEM
43903h33'22''SOULE DavidV1M
44003h33'34''BENTRESQUE ClaireSEFLes Barjos Des Cotos
44103h33'40''GUERIN PhilippeV1M
44203h33'41''LABAT BenoitSEMAc Pouillon
44303h33'47''RIBEIRO ThierryV1MEperviers Socata
44403h33'50''TOURNIER LaurentV1M
44503h33'55''VARGAS AZORIT JuanSEM
44603h34'02''POVEDA GerardV2M
44703h34'05''DOUSSOUX RenaudSEMEs Blaquefort
44803h34'20''BERTIN StephaneV1M
44903h34'25''RABAUD YannickV1MUnion Sportive Cenon Rive Droi
45003h34'27''POEYDARRIEU BenoitSEMPau Pyrenees Aventure
45103h35'21''GARRIGUE JulienSEM
45203h35'21''AGUERRE XavierSEMSpuc
45303h35'25''RABIER Anne-laureSEFStade Montois
45403h35'27''MOTHES BertrandSEMBouiliac Sport Plaisir
45503h35'29''DALMEYDA SUARES FranklinV1M
45603h35'30''GENDRY PhilippeV2M
45703h35'52''HAROUCHE CharlesSEM
45803h35'52''ABOS MarleneV1F
45903h35'56''LABAT DominiqueV4M
46003h35'58''LLOPIS HubertSEM
46103h36'05''ANIOTZBEHERE SophieV1FAs Ascain
46203h36'07''MORA StephaneV1M
46303h36'23''FAGOAGA Jean-baptisteV1M
46403h36'32''BAGIEU JoelV1MAc Pouillon
46503h37'45''RENARD ChristelleSEF
46603h37'45''AMESTOY SandrineSEF
46703h37'53''MAURIERES PierreV2MAir Cube Bordeaux
46803h38'00''OTHEGUY ChristianSEM
46903h38'04''YVENOU SergeSEMBiscarrosse Olympique
47003h38'31''LECUONA ChristelleSEFSpuc
47103h38'46''FAURE OlivierV1MRaba
47203h39'08''DONAPETRY Jean-laurentV1M
47303h39'10''SANGLAR StephaneSEM
47403h39'33''BROUSTE BaptisteSEM
47503h39'47''FOLL FranckV1MLes Aigles De Pau
47603h40'31''SAINT ESTEBEN ArnaudV1M
47703h41'07''AROTCARENA VirginieV1F
47803h41'08''LEMBURE ChristopheV1M
47903h41'12''CRIFO JimmySEMO2lp
48003h41'15''DAUGREUILH AnthonySEM
48103h41'15''DUFOURCQ NicolasSEM
48203h41'16''LARTIGAU JeromeSEM
48303h41'34''LABATUT JulienSEMBiscarrosse Olympique
48403h41'56''BERTON YannV1MPass Running
48503h42'09''BARREJOT NathalieSEF1000 Pattes Vicquois
48603h42'22''CHURET DanielleV2FAmicale Des Medecins
48703h42'43''IGLESIAS Marie-joV2FUrtxintxak Hasparren
48803h43'35''DELFRADE OSINAGA IosuSEM
48903h43'35''MARTINEZ RESANO XabierSEM
49003h43'37''GOUSSEBAYLE XavierSEM
49103h44'12''SANCHEZ MariaSEF
49203h44'13''ZUBIZARRETA ELIZBURU JunkalSEF
49303h44'34''LAMBROT AlainV1MBiscarrosse Olympique Triathlo
49403h44'35''DESJOUIS DominiqueV1M
49503h44'36''GEORGIN YannV2MBiscarrosse Olympique Triathlo
49603h44'37''BELARDI BernardV1M
49703h46'07''HAGUENIN FranckSEMCa Beglais
49803h46'16''GUECAIMBURU HeleneSEF
49903h46'55''JOBET VincentSEM
50003h47'21''LANGON MichelV3MLoisirs Pedestres Tyrossais
50103h47'34''PETRISSANS GregoireSEM
50203h48'23''DULONG MichelV3MAmicale Des 40
50303h48'51''ARANAZ PhilippeV1MAspcb
50403h48'59''DUMONT OlivierSEM
50503h48'59''LARRIEU SimonSEM
50603h49'14''MARTINEZ DE LA HIDAL EdouardoSEMMuthiko Alaiak
50703h49'22''BROUSSE Jean-louisV1M
50803h49'23''TRANCHAND NicolasSEM
50903h49'28''DIEZ CamilleSEF1000 Pattes Vicquois
51003h49'53''MARQUE ElisabethV3F
51103h50'08''POUS GerardV2MEs Blanquefort
51203h50'26''VALLET ChristineSEFCa Beglais
51303h50'28''PINAQUY PhilippeV1M
51403h50'43''ALBUCHER BenjaminSEM
51503h51'15''JEAN OlivierV1M
51603h51'15''REME QuentinSEM
51703h51'33''BENTRESQUE VeroniqueV2FLes Barjots Des Cotos
51803h52'19''LAFOURCADE LaurentSEM
51903h52'41''GRANDJEAN GeraldSEM
52003h52'42''LAVIGNE DanielV2MLes Barjos Des Cotos
52103h53'02''BOULACHEB RadouaneV1M
52203h53'40''SAMALENS CecileSEF1000 Pattes Vicquois
52303h53'41''COUDERC AlainV3MPerigord Noir
52403h53'41''DURAND GillesSEMEperviers Socata
52503h54'11''ANDRON MichelV2MEs Blanquefort
52603h54'22''LAZAILLE OlivierSEM
52703h54'34''LAFAURIE AnaizSEM
52803h54'34''MAISTERRENA RamuntxoSEM
52903h54'58''LARONDE BeatriceSEF
53003h55'40''SEIN ClaudineV1FSpuc
53103h55'42''SEIN Marie-joV1FSpuc
53203h55'49''SCHMIDT FabienneV1FAc Pouillon
53303h56'26''DUBOIS DavidSEM
53403h56'28''AIT-YAHIA TeddySEM
53503h56'36''GAULTIER ChristopheSEM
53603h56'37''LE LOIR ThibautSEM
53703h56'59''RAMIRES CORTES ChristianV2MLes Morlaapieds
53803h57'42''DUTILH MathieuSEM
53903h57'54''JABBES SylvainSEM
54003h59'11''AUGUSTE GerardV3M
54103h59'58''BERASSEN RamuntxoV1M
54204h00'49''FENARD AnaisSEF
54304h01'34''CABE PatrickV1MAc Pouillon
54404h02'45''DURAND WilliamV1MAsb Labatut
54504h02'47''DURAND SophieV1FAsb Labatut
54604h03'08''VIQUENDI IsabelleV1FPortet Athletic Club
54704h04'08''FERREIRA AntonioV1MBiscarrosse Olympique
54804h04'18''KASZUBOWSKI AlainV1MFc Oloron
54904h23'18''VINCENT MarilynSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !