Classement de Trail Halloween 2015

Voir la fiche de la course : Trail Halloween du 24/10/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
158'24''LE MEUR XAVIERSEMPABU
259'59''BAILLOT SEBASTIENSEMLEUCEMIE ESPOIR TRIATHLON
301h02'42''HELY BENOA(R)TSEMFLECHE GUISSENIENNE
401h03'55''ARNAUD MORGANSEMBREST
501h04'35''JEGOU VINCENTV1MPAC MAC
601h05'55''CORRE RaphaelSEM
701h06'35''MARTINEZ GAUTIERSEMBIARNES
801h07'32''KEROUANTON JEREMYSEMCTS ST THONAN
901h07'39''LE BOT MICKAELSEMFOOTING LANDERNEEN
1001h07'51''PENGAM JONATHANSEMTEAM HENAFF
1101h07'56''LE QUERNEC FABRICESEMBREST
1201h08'00''BALCH STEPHANEV1MALCP
1301h08'16''LE MENEC ClementSEM
1401h09'43''SALAUN ERICSEMCOAT MEAL
1501h09'58''BLONCE CHRISTOPHESEMTEAM LA FOREST
1601h10'01''GLOAGUEN MICHAELSEMQUIMPER
1701h10'21''CHAPALAIN THIBAUTESMPLOURIN LES MORLAIX
1801h10'22''HAMON FREDERICSEMSAINT-DIVY
1901h10'27''QUEMENER RONANSEMLCA
2001h10'28''GUEZENNEC PHILIPPEV1MTEAM TRAIL DE L'ABER BENOIT
2101h11'50''DAGNET DAVIDV1MLOCMARIA-PLOUZANE
2201h11'56''TANGUY GWENAELV1MCTS ST THONAN
2301h12'44''PORS ArnaudV1M
2401h13'04''SIMON PIERRESEMFOOTING LANDERNEEN
2501h13'06''MADEC MORGANSEMPENCRAN
2601h13'42''LE LAN FREDERICV1MDAUPHINS DE L'ELORN LANDERNEAU TRIATH
2701h14'00''PEDEN Jean-ChristopheSEM
2801h14'03''SIMON GILDASSEMREDEG 29
2901h14'15''GONTHIER ERICV1MLA ROCHE SPORTS NATURE
3001h14'20''MENEZ GAELSEMLA ROCHE SPORTS NATURE
3101h14'23''LE DEUC GAELSEMPLOUGUIEL
3201h15'22''HITA FRANCISCOV1MGUIPAVAS OXYGENE
3301h15'24''BONIFAY SANDRINEV1FCTS ST THONAN
3401h15'29''JEZEQUEL OLIVIERV1MCTS ST THONAN
3501h15'43''GLEAU REGISSEMMILIZAC
3601h16'25''HAMON STEPHANEV1MPAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME
3701h16'30''GUEVEL DidierSEM
3801h16'44''ROUXEL SEBASTIENSEMBREST
3901h16'45''LE GOFF GILLESV2MLANDERNEAU TRIATHLON
4001h16'48''ROBLIN VINCENTSEMBREST
4101h16'52''DIRAISON JEANCHRISTOPHEV1MBREST
4201h17'00''NOURI VIRGINIEV1FRUN AND SWIN QUIMPER
4301h17'06''SCOAZEC VIRGINIESEFBREST
4401h17'07''PALLIER RONANV1ML'HOPITAL CAMFROUT
4501h17'12''LE BRONNEC FABRICEV1MALCP
4601h17'17''BOURDON RAPHAELSEMDAUPHINS DE L'ELORN LANDERNEAU TRIATH
4701h17'27''CHOPIN DAVIDSEMSDLK HERMINE TRAIL
4801h17'44''KERLOGOT STEVENSEMBREST
4901h17'53''ROUDAUT PHILIPPESEMHERMINE TRAIL KERNILIS
5001h18'13''TOANEN DENISV1MBREST GOELOPEURS
5101h18'18''MADEC STEPHANEV1MFOOTING LANDERNEEN
5201h18'21''SUEL STEPHANESEMLA JOIE DE COURIR PLABENNEC
5301h18'34''PIRAS NICOLASSEMBREST
5401h18'39''CABON STEPHANESEMHERMINE TRAIL KERNILIS
5501h18'41''LE GLEUT MATHIEUSEMCREVIN
5601h18'49''PERCHIRIN DOMINIQUEV1MLE RELECQ-KERHUON
5701h18'55''LAVANANT CLAUDEV2MLA JOIE DE COURIR PLABENNEC
5801h19'32''BRETON DAVIDSEMBREST
5901h20'08''PAUGAM CHRISTIANV2MLES LUTINS DU CRANOU
6001h20'10''THIEULIN WILFRIDV1MOXYGENE PLOUNEVENTER
6101h20'14''BIGER DAVIDV1MNATURVAN
6201h20'16''MORVAN NICOLASSEMSAINT-THONAN
6301h20'20''GUILLEMIN YANSEMLANDIVISIAU
6401h20'28''DAGNET CLAIRESEFLOCMARIA-PLOUZANE
6501h20'48''LOZACH MATTHIEUSEMQUIMPER
6601h21'26''GOURAUD MIKAELSEMFOOTING LANDERNEEN
6701h21'27''LE BORGNE FRANCKV1MGUIPAVAS OXYGENE
6801h21'39''NKOUMBOU JULIANSEMLOPERHET
6901h21'41''BUANNIC OLIVIERSEMLA ROCHE SPORTS NATURE
7001h21'43''BOGA REGISV1MPONTOISE
7101h21'44''LE GALL CHRISTOPHESEMGUIPAVAS
7201h21'52''VINCHON FREDERICV1MDAUPHINS DE L'ELORN LANDERNEAU TRIATH
7301h22'03''QUIVIGER JEAN BAPTISTESEMLANDEDA
7401h22'07''JOUAN LAURENTV1MLOCMARIA-PLOUZANE
7501h22'10''JAFFRES PATRICESEMNATURVAN
7601h22'24''AZOU PASCALSEMLANDIVISIAU
7701h22'26''BRISSET GERALDINESEFSAINT POL DE LEON
7801h22'39''MORVAN BenoitSEM
7901h22'51''CARNOT STEPHANEV1MLES LUTINS DU CRANOU
8001h22'59''CUSSIGH AURELIENSEMSAINT-RENAN
8101h23'07''ROUDAUT DIDIERSEMGUIPAVAS
8201h23'14''MALVILLE NICOLASV1MLA JOIE DE COURIR PLABENNEC
8301h23'25''FACHERO VINCENTSEMPLMCB SAVATE BRESTOISE
8401h23'26''GUEGUEN AUDREYSEFTEAM PETIT CAFE
8501h24'34''NICOLAS FRANCKV1MPLOUGONVELIN
8601h24'35''LE GALL JEAN PIERREV3MLES LUTINS DU CRANOU
8701h24'38''KERBRAT BRUNOV1MGUIPAVAS
8801h24'51''BELSOEUR PIERRE YVESSEMLANDERNEAU
8901h24'59''DUBOIS LAETITIASEFPLAISIR DE COURIR PLOUDANIEL
9001h25'04''DUBOIS JEROMESEMPLAISIR DE COURIR PLOUDANIEL
9101h25'12''BLANCHARD DOMINIQUEV2MGUIPAVAS OXYGENE
9201h25'14''MOALIC RONANV1MACDC COATAUDON
9301h25'17''JESTIN MelanieSEF
9401h25'18''MOCHON YvainSEM
9501h25'33''LANGLET DAVIDSEMPWL
9601h25'35''KERBIRIOU JEAN LUCV1MGUIPAVAS OXYGENE
9701h25'38''THULLIEZ FRANCKSEMLANDIVISIAU
9801h25'40''VERDON CHRISTIANV1MLEGION ST PIERRE
9901h25'44''BOLLOCH OLIVIERSEMDAUPHINS DE L'ELORN LANDERNEAU TRIATH
10001h25'44''LE ROY SYLVAINV2MBREST
10101h25'50''CABIOCH LOUISCAMLA FOREST LANDERNEAU
10201h26'03''BOURDON REGINALDV1MBREST
10301h26'04''VAILLANT PAULSEMLOGONNA-DAOULAS
10401h26'06''KERDONCUFF ARMELV1MPLOUGUERNEAU
10501h26'10''TURPIN MYRIAMV1FCAVAN
10601h26'13''LAVIGNE JEAN-CHRISTOPHESEMLA FOREST LANDERNEAU
10701h26'24''MAGUET BERNARDV1MPENCRAN
10801h26'34''FAVE PASCALV1MLA ROCHE SPORTS NATURE
10901h26'45''BLAIS ALEXANDRESEMRENNES
11001h27'14''LE BRAS ALAINV1MLA ROCHE SPORTS NATURE
11101h27'33''THOMAS MICKAELSEMLA MARTYRE
11201h28'44''DOUSSET FREDERICSEMCROZON
11301h28'46''LEBRAULT FRANCISV2MNOZ TRAIL ENTRE CHIEN ET LOUP
11401h29'00''ROBIN JACQUESV3MGUILERS
11501h29'00''EVENOU CHRISTOPHESEMBREST
11601h29'05''PLUNIAN BRUNOV1MFOOTING LANDERNEEN
11701h29'32''KERMORGANT ERICV2MSEMELLES DE VENT
11801h29'33''LONGEARD DAVIDV1MPENCRAN
11901h29'35''MEUDEC AGNESV1FPENCRAN
12001h29'35''QUENTRIC OLIVIERV1MROMILLE
12101h29'38''LE SAOUT YVANV1MMORLAIX
12201h29'39''AVRY STEPHANEV1MPLABENNEC
12301h29'42''DORVAL FrancoisSEM
12401h29'47''LE JEAN ERICV1MLES PETITES FOULEES FORESTOISE
12501h29'49''ESNAULT JAMESSEMGUILERS
12601h29'53''COAT HubertV1M
12701h29'59''GUILLOU QUENTINSEMSPORT NATURE TREGOR
12801h29'59''JOUAULT JEAN BAPTISTESEMBREST
12901h30'04''CLAQUIN FranckV1M
13001h31'01''LE SAUX VIVIENSEMTREGUIER
13101h31'06''MELLAZA MARYNESEFPLOUZANE
13201h31'10''QUITTANSON ALAINV2MGUIPAVAS
13301h31'37''RUMEUR CHRISTOPHEV1MPLOUENAN
13401h31'42''BOISGONTIER SYLVAINSEMBREST
13501h31'44''PETITJEAN MAUDSEFBREST TRIATHLON
13601h31'46''BRUNET ANTONYSEMGUIPAVAS
13701h31'49''SIMON HERVEV2MPENCRAN
13801h31'57''CHAPON YVANSEMBREST
13901h31'58''DU PENHOAT JEAN-BAPTISTESEMBREST
14001h32'01''BOHIC JEAN YVESV2MTAULE
14101h32'14''THEPAUT PATRICEV1MLA FOREST LANDERNEAU
14201h32'21''SIDANER ANNE-MARIEV1FBREST TRIATHLON
14301h32'41''LEMOINE STEPHANESEMLISIEUX
14401h33'08''LE GALL EDDYSEMLANDERNEAU
14501h33'09''KERIVEL SEBASTIENV1MLA FOREST LANDERNEAU
14601h34'14''ROSEO ARNAUDSEMRENNES
14701h34'21''SCHUTZ THIBAULTV1MARZANO
14801h34'58''FABREGUES DAVIDV1MSAINT-DIVY
14901h35'02''LE MESTRE STEPHANEV1MKERNIC VTT
15001h35'11''LEBOUCHER PHILIPPESEMLANDERNEAU
15101h35'46''GAUTIER OLIVIERSEMLES LUTINS DU CRANOU
15201h36'14''DOLL JEAN-MARIEV1MSAINT-THONAN
15301h36'16''NEDELLEC DOMINIQUEV3MGUIPAVAS
15401h36'18''HALLOT SEBASTIENV1MBREST
15501h36'31''FROMENTIN EDDYV1MJOGGING CLUB DE RETIERS
15601h36'32''LEMOINE OLIVIERSEMNANTES
15701h36'34''PENNEC GILDASV2MAL LOPERHET
15801h36'42''KERVRAN AURELIESEFBREST
15901h36'44''BERTHELE MAGALIESEFREDEG 29
16001h36'51''HARTEREAU Jean ClaudeV2M
16101h37'10''DOLL MICHELV1MLANHOUARNEAU
16201h37'14''TALON SAMUELV1MHERMINE TRAIL KERNILIS
16301h37'19''COURTOIS JULIASEFBREST
16401h37'19''COURTOIS JEANNESEFBREST
16501h37'28''TREGUER RONANSEMBETTON
16601h37'40''BRISSET JEROMESEMDAUPHINS DE L'ELORN LANDERNEAU TRIATHLON
16701h38'32''LAGARDE BERNARDV1MLA ROCHE SPORTS NATURE
16801h38'46''HENRY STEVENSEMPLAISIR DE COURIR PLOUDANIEL
16901h40'06''KERSEBET CAROLINESEFBLES D'OR GOUESNOU
17001h40'18''ANDRE MARIE CHRISTINEV3FTRANSLEONARDE
17101h40'54''PUJOL PhilippeV1M
17201h40'58''ROBIN NICOLASSEMBREST L'ATTITUDE TRAIL
17301h41'00''L'HUILLIER PEGGYSEFCOURIR POUR OWEN
17401h41'05''JEZEQUEL LENAIGSEFPLABENNEC
17501h41'08''MEUDEC JORDANSEMLE RELECQ-KERHUON
17601h41'10''DANGELSER SEVERINESEFNATURVAN
17701h41'13''KERNEIS JEAN-LUCSEMCTS ST THONAN
17801h41'17''BOURDAS JEAN-PIERREV2MACDC COATAUDON
17901h41'55''RIVIER STEPHANEV1MBREST
18001h41'57''LANDURE MERLECHRISTINEV2FCOURIR A BOURG BLANC
18101h42'00''LE ROY ANDREV2MGUIPRONVEL
18201h42'28''LE GOC SOPHIESEFGUIPAVAS
18301h42'39''NORMANT LOICSEMBREST
18401h42'40''DELATTRE FRANCKSEMPLOUNEVENTER
18501h42'44''JAMELOT GaelV1M
18601h42'49''KERIVEL MORGANEV1FLA FOREST LANDERNEAU
18701h43'03''LE BOTEMMASEFFOOTING LANDERNEEN
18801h43'05''SIBIRIL JEAN-YVESV3MFOOTING LANDERNEEN
18901h43'06''VAILLANT IRENEV1FFOOTING LANDERNEEN
19001h43'07''THOMIN GHISLAINEV2FFOOTING LANDERNEEN
19101h43'58''GODBILLE MANUELLAV1FPLMCB SAVATE BRESTOISE
19201h44'31''BARON GWENNSEFLA FOREST LANDERNEAU
19301h44'33''THOMAS YOANNSEMPLOUNEOUR TREZ
19401h44'35''BIZIEN HaudeSEM
19501h44'38''LEROY DAVIDV1MPLMCB SAVATE BRESTOISE
19601h45'04''PINARD MELANIESEFLA FOREST LANDERNEAU
19701h45'07''LALOUX-CARDYN CATHERINESEFREDEG 29
19801h45'33''LUME MICHELV2MGUILERS
19901h45'36''NAIER CELINESEFSAINT-RENAN
20001h45'56''PUJOL IsabelleV1F
20101h46'06''CABIOCH Jean-YvesV2M
20201h52'26''LAFORET BENJAMINSEMMORLAIX
20301h52'59''MARTIN SOPHIESEFPLMCB SAVATE BRESTOISE
20401h53'00''DUROCHER-MATA GABRIELSEMSAVATEBRESTOISE
20501h53'03''PORHEL CAROLINESEFLA ROCHE SPORTS NATURE
20601h53'09''GELPER ZELINDAV2FLA ROCHE SPORTS NATURE
20701h53'11''NEDELEC ISABELLEV1FBREST
20801h57'11''CHOURY CHRISTOPHEV1MLA JOIE DE COURIR PLABENNEC

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !