Classement de L'Hivernatrail - 15 km 2015

Voir la fiche de la course : L'Hivernatrail - 15 km du 13/12/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h28'27''FRANCOIS ThierrySEMALES CEVENNES ATHLETISME
201h28'35''BOIRAYON LoicSEMAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
301h29'39''JAILLARD QuentinSEMBARTAS
401h30'00''LAMBERT GhislainSEM
501h31'18''LAFARE LaurentV1MUZAC
601h32'08''FAUTRERO ThomasSEMFOULEES SAUSSINOISES
701h32'31''FALICON Jean-LucV1M
801h33'24''INIGUEZ CedricSEMBESSA RUNNING
901h33'48''VALLAT FlorianSEMENDURANCE SHOP NIMES
1001h34'02''ROY YoannSEMTEAM KALENJI
1101h35'15''LAROPPE RemiSEMENDURANCE SHOP ALES
1201h35'15''NAVARRETE SamuelSEMGANGES COURT
1301h36'01''BRUNEL KarlSEMCOURIR A VAUVERT
1401h36'05''THOMAS ChristopheV1M
1501h36'12''MEJAN SebastienSEMCROCOS D'AIRAIN NIMES TRIATHLON
1601h36'32''CHEVALIER RomainSEMNIMES TRIATHLON
1701h36'57''LAFAYE CelineSEFS/L AL ECHIROLLES
1801h37'00''MARCHAL AntoineSEMANTIBES TRIATHLON
1901h37'06''RISI FlorianSEMTEAM IBEX
2001h37'09''BOYER ThierryV1MTRIATHLON MAUGUIO CARNON
2101h37'23''MARASCO Jean-PaulV1M
2201h37'30''MARTIN JeremySEMTEAM POULX TRAIL
2301h37'32''LIOTARD GuillaumeSEMENA
2401h37'33''AMIEL PascalV1MACBP
2501h37'48''SERRANO SylvainV1MLA FOULEE MEYNOISE
2601h37'59''SOULEYRE GabrielSEMFARTLECK
2701h38'52''EGLIN BorisSEMTEAM POULX TRAIL
2801h38'54''MAIRY FlorianSEMOPTISPORT UGLOW
2901h39'15''TREGAN BenjaminSEM
3001h39'22''ALLARD QuentinSEMWAIMEA TRIATHLON CLUB
3101h39'26''LAMOUROUX HerveV2MSMAC
3201h39'54''PHILIBERT FranckV1MAN30
3301h39'59''BALLESTER EmmanuelSEMTTC
3401h40'09''MAURIN XavierSEMCROCOS D'AIRAIN NIMES TRIATHLON
3501h40'35''ANSANAY-ALEX LucasSEMEMA - ECOLE DES MINES D'ALES
3601h40'36''DECLERCK LouisJUMVAUNAGE PASSION
3701h40'40''JANNETTA BastienJUMTEAM POULX TRAIL
3801h40'54''SERIEYS OlivierV1MFOULEES SAUSSINOISES
3901h41'27''VERHULST VincentV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
4001h42'09''GOUTTEBARON OlivierV1M
4101h42'11''MAREVERY PhilippeV1M
4201h42'39''GUTHERZ ClaraSEFXVE ATHLETIC CLUB
4301h42'43''BOUTES FabriceV1MBESSAN
4401h42'44''GARGALLO BenjaminSEMCEVENNES TRAIL CLUB
4501h43'08''CABANIS ChristopheSEMACN ANDUZE
4601h43'16''COSTE OlivierSEMCOSTE PEINTURES
4701h43'24''REDONDO FranckV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
4801h43'28''CALI VivienSEM
4901h44'12''TOUNKARA MichaelV1MTEAM IBEX
5001h44'16''TOME DidierV2MCEVEN TRAIL CLUB/RUNNING CONSEIL ALES
5101h44'27''MILBRANDT JorickSEMLES COUREURS DU VALAT DES LANES
5201h44'52''ALTAVILLA EricSEM
5301h45'05''GARCIA FernandoV1M
5401h46'10''ROUBERTY StephaneV2MCOURIR EN UZEGE
5501h46'55''CHAPEL NicolasSEMFOULEES SAUSSINOISES
5601h47'56''MAURICE JeromeV1MTEAM RAIDLIGHT
5701h48'14''LAZON LudovicV1MFC BARBENTANE
5801h48'36''BOUBILA FredericSEMCE AIRCELLE TOULOUSE
5901h48'45''VEZIAND OlivierV1MTEAM ENDURANCE AVENTURE
6001h48'52''GLOUTON Jean-ChristoV1M
6101h49'00''DURAND RobinV1MCOCARDIER ATOMIQUE
6201h49'26''DUCRET SebastienSEMJEAN D'EN HAUT
6301h49'30''LANERY WilfriedV1MDOWILSPORTS
6401h49'34''THOMAS SylvainV2M
6501h49'48''ALCAZAR EmmanuelSEMTEAM IBEX
6601h49'50''TROPNI LoicSEMAVIGNON
6701h49'50''MICHEL DavidV1M
6801h49'50''BOUYLAGHMAN KouiderV2MRUNNING CLUB BOUILLARGUES METROPOLE
6901h49'55''BELLINA GuillaumeV1MCA LANGUEDOC
7001h50'07''PLANTIER SebastienSEMRCBM
7101h50'28''FONDERE Jean MichelV1M
7201h50'54''GIMAZANE DidierV2MTEAM OSTEO BRUN
7301h51'06''OSTER RomainV1M
7401h51'09''CONRIE LudivineSEFSMAC SAINT MAMERT DU GARD
7501h51'19''BARES OlivierSEM
7601h51'25''LAURENS LionelSEMTARBES
7701h51'37''CHAUZU LudovicV1MLUNEL VELO PASSION
7801h51'37''ENGSTER JeanSEMLUNEL VELO PASSION
7901h51'41''KUSZCZAK OlivierESM
8001h51'53''BERBIGUIER JacquesV2MTYPE 1 RUNNING TEAM
8101h51'53''SOPRANO CindySEFMONTPELLIER START RUNNING /VO2 TRI
8201h51'55''MORLA CarlosSEMCROCOS D'AIRAIN NIMES TRIATHLON
8301h52'00''LE NORCY RemySEMSPORT NATUREZ VOUS
8401h52'16''PRIEUR EmmanuelV1M
8501h52'18''TARTERET OlivierSEMTEAM OSTEO BRUN
8601h52'28''JOANENC ChristopheV1M
8701h52'30''TAILHADES LudovicSEM
8801h52'42''MARCHAND DavidV1M
8901h52'46''CHARDES ChristopheV1MRUNNING TRAIL ROUSSONNAIS
9001h53'16''MORANT OlivierV1MFC BARBENTANE
9101h53'25''VIDAL VincentSEMCOURIR A VERGEZE
9201h53'37''RIBOUR GuillaumeV1MSUEZ
9301h53'42''BAEZA PatrickV1MSPORT NATUREZ VOUS
9401h53'57''BUCCI BenjaminSEMBRASOUCADE EVASION
9501h54'00''JANAS MarjorieV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
9601h54'04''PORTE JeremieV1MASSP VERGEZE
9701h54'05''ALTAVILLA StephaneSEM
9801h54'06''PRE DenisV1MCE AIRCELLE TOULOUSE
9901h54'11''LARNAC PhilippeSEMLA FOULEE MEYNOISE
10001h54'12''COLL BernardV3MCOURIR EN UZEGE
10101h54'17''CAMINADE PierreSEMTRIATHLON CROCO D'AIRAIN
10201h54'17''PERBEY FabienV1MTRIATHLON MAUGUIO CARNON
10301h54'19''BONNET GuillaumeSEM
10401h54'26''GRIFFE LudovicSEM
10501h54'34''BELDICOT SylvainV2MASSP VERGEZE
10601h54'39''FERRER MichelV1M
10701h54'47''FAUSTIN RaphaelSEMASSP VERGEZE
10801h55'01''VERRIER EricV2MTEAM POULX TRAIL
10901h55'10''HENRION RemiSEMMARATHON SETOIS
11001h55'12''VISSAC GregorySEMECLA LAUDUN
11101h55'13''COUTELET GillesSEMCASTRIES RUNNING CLUB
11201h55'30''CODOU ThierryV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
11301h55'42''BEN AHMED MounirSEMLE MAS DE LA CHOUETTE
11401h55'48''SAFAR GregoryV1M
11501h55'48''SCHILLING BertrandSEMTEAM SANILHAC
11601h56'08''SAGNELONGE JeremieSEMBMA
11701h56'14''AUDIGIER JonathanSEM
11801h56'16''PIGNANELLI SylvainV1M
11901h56'16''BONO JulienSEM
12001h56'18''MORENO JoseV1MVEDAS ENDURANCE
12101h56'18''CAPLETTE ChristianV1MCOURIR A VERGEZE
12201h56'29''TUR Jean-MichelV1MFOULEES SAUSSINOISES
12301h56'29''FOURNEL GuilhemSEMFOULEES SAUSSINOISES
12401h56'31''COURSIER JocelynSEMCOURIR A VAUVERT
12501h56'34''FERRY Jean-CharlesV2M
12601h56'38''HUSSON YohannSEMCAP BOMBONERA
12701h56'38''SAINTOT OlivierV1M
12801h56'47''LOUBET XavierSEM
12901h56'52''LAZARO JulienSEM
13001h56'54''SCHUMACHER PascalV1MASSP VERGEZE
13101h57'00''USSEGLIO DidierV2MTEAM SERVIERE
13201h57'08''GINIEZ GilbertV3M
13301h57'13''DURAND CedricV1M
13401h57'13''LUCONI FrancisV1MTMB SAINT AUNES
13501h57'16''MAJAL JulieSEFTCVD
13601h57'46''MILENKOVIC PhilippeV1MBMA
13701h57'49''BONHOMME LionelV1MSAINT MAMERT ATHLETIC CLUB
13801h57'55''GONZALVO YannV1MTEAM POULX TRAIL
13901h57'55''GRAU YohanV1MCOURIR A CAISSARGUES
14001h58'01''CARRETERO SylvainSEMLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
14101h58'06''CHAVE BrunoV2MNGENDURANCE
14201h58'08''CUGINI WalterV2MASSP VERGEZE
14301h58'09''PHILIBERT SandraV1FATHLE NIMES 30
14401h58'14''GIOVINNAZO BenoitV1M
14501h58'30''EUZIERE JeremySEM
14601h58'37''ROUX GuillaumeSEM
14701h58'47''FAVANTINES OlivierV2MRUN IN CRES
14801h58'54''SIEURAC FabienSEM
14901h58'55''CORBA SebastienV1MTTC
15001h58'55''BRESSON Jean-FrancoSEMCOUTACH EVASION
15101h58'55''KARSTEN JulieSEFCOURIR EN UZEGE
15201h58'58''MARTIN ClementSEMEMA TRAIL
15301h58'58''TRENTO EddieV1MACNA
15401h58'59''ESPINGUET SylvainV2MTEAM POULX TRAIL
15501h59'04''CAYUELA KevinSEM
15601h59'06''PRADIER PascalV1MMANDUEL METROPOLE MARATHON
15701h59'09''MUNDA AlainV1MCOURIR A CAISSARGUES
15801h59'09''BASTIDE GeraldSEMCOURIR A CAISSARGUES
15901h59'23''MAYOT OlivierSEMCEVENNES TRAIL CLUB
16001h59'27''DEGRAIDE LaurentSEMAQUA SPORT
16101h59'29''FROGE YannV1MLES FOULEES AUBAISIENNE
16201h59'33''COMBESCURE MathieuSEM
16301h59'35''SENGLAT AlexandreV1MCA LANGUEDOC
16401h59'40''ROUSSILLON StephaneV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
16501h59'45''MASSON LaurentV2MFC BARBENTANE
16602h00'16''LANFRANCHI PhilippeV2MAS APARD
16702h00'17''MOREAU EmmanuelV2MCOURIR EN GARRIGUE
16802h00'19''DEJEAN GuillaumeSEMEMA TRAIL
16902h00'33''VANDOORSSELAERE JeanV2MMANDUEL METROPOLE MARATHON
17002h00'41''RYCKEBUSCH NicolasSEMSPRINTER NIMES
17102h00'51''CALIGO MatthieuSEMLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
17202h00'51''MAS StephaneV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
17302h01'00''FONTAYNE Jean-PierreSEM
17402h01'10''MONNIER FredericV1M
17502h01'21''TRAYSSAC OceaneESFEMA TRAIL
17602h01'24''MOURIER OlivierV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
17702h01'30''BONO ClaudeV4M74004 ESPERANCE FAVERGES
17802h01'31''GOUDET BernardV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
17902h01'32''BARES ValerieSEF
18002h01'33''MACOMBE AurelieSEF
18102h01'34''GERVAIS Jean-LucV2MST MATHIEU ATHLETIC
18202h01'46''FABIANI FabriceV1M
18302h01'56''GONCALVES StephaneV1MGROUPE CYCLO NIMOIS
18402h01'57''CAMOIN WilliamSEMRCBM
18502h02'00''BRAUD StephaneV1MCEAB BEAUVOISIN
18602h02'01''ARNAL AlexV1MVERGEZE BASKET CLUB
18702h02'05''GRAU KevinSEM
18802h02'15''IELPO NicolasV1MCADEROUSSE
18902h02'16''VANRAET Jean-JacquesV2MRCBM BOUILLARGUES
19002h02'28''DURAND CedricSEMCA BRIOUDE
19102h02'34''MARTIN DavidSEM
19202h02'40''VALETTE Jean-PaulV3MCOURIR EN UZEGE
19302h02'51''RICHE DenisV2MACNA
19402h03'12''FABRE NicolasSEMSPORT NATURE ET VOUS
19502h03'17''GUINGNE JulienSEMLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
19602h03'20''GUILLAUMONT ChristopheV1MTEAM VAUNAGE OUTDOOR
19702h03'25''BRIGNONE SergeV2M
19802h03'31''GANDON DamienSEMTEAM POULX TRAIL
19902h03'37''ATTANASIO EmilieSEFWAIMEA TRIATHLON CLUB
20002h03'38''BEKER Jean PierreV1M
20102h03'38''MAUBON BernardV2MACNA
20202h03'48''MARTINS DebastienSEMMANDUEL METROPOLE MARATHON
20302h03'53''VISSAC BernardV3MECLA
20402h04'00''ALCON EricSEM
20502h04'02''SAMSON EricV1MCOURIR A VERGEZE
20602h04'05''PAUL DominiqueV1MUSA AUBENAS
20702h04'06''MAGNIETTE LionelV1M
20802h04'18''BILLY HerveV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
20902h04'21''RENARD GillesV1M
21002h04'21''MICHEL SergeV2MAMBRUSSUM TEAM NATURE
21102h04'27''PINTARD GregoryV1MSUMENE
21202h04'35''LAMNAOUAR MustaphaSEMTTC
21302h04'36''CASTANO AlexandreV1MACNA
21402h04'49''ALMUNEAU JulienSEMFOULEES SAUSSINOISES
21502h04'54''GRECO DavidV1MLE BOL D'AIR GIGNACOIS
21602h04'55''FIDRY EricV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
21702h05'05''LOMBARDO FabienSEM
21802h05'10''CLARAC SebastienV1MFOIX
21902h05'18''FOLLADOR SergeV2MCOURIR SEUL
22002h06'23''MORILLAS ChristopheSEMWAIMEA TRIATHLON CLUB
22102h06'31''FRICOU JonathanSEMTARASCON ATHLETISME
22202h06'37''MARTINELLI MarcV1M
22302h06'39''LAHAYE ChristopheV1MTARAHUMARA TEAM
22402h06'46''GOUCHIDA MerzougV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
22502h06'54''CHARACHON GuillaumeV2MATHLE NIMES 30
22602h06'55''CANARD PascalV2M
22702h06'56''QUIOT ChristopheV1M
22802h06'59''TACUSSEL RomualdSEM
22902h07'01''CHARRAULT PascalV2MCEAB
23002h07'03''LADOUES AlexandreSEMLES FURETS D'EIFFAGE
23102h07'03''LANDAIS ChristopheV1MTEAM BLEROTS
23202h07'04''CARPENTIER ColineSEFSOMMIERES ATHLETISME
23302h07'55''JARNIAS Jean-LucV1M
23402h07'56''MAS OlivierV1MMANDUEL METROPOLE MARATHON
23502h08'01''LAFRAISE LaurentV2ML V P
23602h08'01''REBOUL RachelV2F
23702h08'16''FRAMENT GabrielV1MCOURIR A VAUVERT
23802h08'17''SAVIN PatrickSEMALAJM SAINT-GILLES
23902h08'22''BOUVET JohannSEM
24002h08'28''NAIN SophieV1FFOULEE GREASQUE
24102h08'29''LLACER GuyV2M
24202h08'30''PEREZ VincentSEMTRIATHLON MAUGUIO CARNON
24302h08'35''PRATVIEL Jean-PascalV2M
24402h08'35''VALLS EdouardV1M
24502h08'51''MILHET PierrickSEMTEAM TARAHUMARA
24602h08'56''NUTY HerveV1MRCBM
24702h08'57''MENARD DanielleV3FSUMENE
24802h09'03''BREAT NicolasSEM
24902h09'29''RUIZ RaphaelSEMACNA ANDUZE/CEVENNES TRAIL CLUB
25002h09'32''FALGAIROLLE FrancisV2MCEAB BEAUVOISIN
25102h09'34''GRAVIER PatriceV2MECLA LAUDUN
25202h09'38''VINCENTI MarieSEFMARATHON SETOIS
25302h09'38''GEAY PierreSEMTRIATHLON CROCO D'AIRAIN
25402h09'48''MISSIAK KarineV1FMANDUEL METROPOLE MARATHON
25502h09'54''VIAL EricSEMCEVENNES TRAIL CLUB
25602h10'10''ROBERT ChristopheV1MTARAHUMARA TEAM
25702h10'35''BECHARD JeremieSEM
25802h11'06''DUPUY Jean LucSEM
25902h11'25''CARRAT ThierryV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
26002h11'28''ROLAND ChristopheV1MACN ANDUZE
26102h11'29''LESAULNIER BrunoV1MSPRINTER CLUB ARLESIEN
26202h11'32''SEGURA AndreV2MRCBM
26302h11'41''BALLESTEROS StephanV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
26402h11'41''GIL StephaneV1M
26502h11'54''SABARDEIL DavidSEM
26602h11'58''DELHAYE MaximeSEMAUCUN
26702h12'12''PARMIGIANI IvanV1MTRIATHLON CROCO D'AIRAIN
26802h12'25''RODRIGUEZ MarcoSEM
26902h12'47''REMISE SylvainSEM
27002h12'50''PAOLONE NicolasV1MCAP BOMBONERA
27102h12'55''MAHE BriceSEM
27202h12'58''SIMON RomainSEM
27302h13'05''FUMARD CharlotteSEF
27402h13'30''SMOUTS AlainV2MENA
27502h13'50''CUGINI OlivierV2MFOULEES SAUSSINOISES
27602h13'51''FERNANDEZ JeanV2MFOULEES SAUSSINOISES
27702h13'52''BOYER GilbertV2MSC ARLES
27802h14'05''ESCUDERO EricSEMCOURIR A VAUVERT
27902h14'05''REBEYROL CedricSEMRCBM
28002h14'06''DUBOST OlivierV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
28102h14'08''BOVE StephanSEM
28202h14'09''POISSONNIER FranckV2MMC NIMES
28302h14'23''EL AOUAD MounirSEM
28402h14'23''JUVANON NicolasV1M
28502h14'25''DUPLAY JeromeSEMLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
28602h14'26''MARTINELLI FabienESMLA GAMBADE ROCHEFORTAISE
28702h14'29''DROCOURT MelanieSEF
28802h14'31''VIAL-TORRITO StephaV1FCEVENNES TRAIL CLUB
28902h14'42''TEISSIER ChristianV1MRUNNING CLUB BOUILLARGUES METROPOLE
29002h14'47''BENSAID AdilSEM
29102h15'06''GAILLARD VEDEL NicolSEM
29202h15'14''AUGROS BenjaminSEM
29302h15'18''GORLIER JacquesV1MST MATHIEU ATHLETIC
29402h15'21''BOURRIE FrancoisSEMCREDIT AGRICOLE DU LANGUEDOC
29502h15'26''BAUDUCCO LaurentSEM
29602h15'47''REPKAT ChristianV4MCROCOS D'AIRAIN NIMES TRIATHLON
29702h15'48''MARTRE ChristopheV1MTRIATHLON CROCO D'AIRAIN
29802h16'46''LINOSSIER XavierSEM
29902h16'54''SERRES DidierV2MDECATHLON ODYSSEUM
30002h16'54''BORIE FlorianSEMDECATHLON NIMES
30102h16'54''BOURRELLIER MarionSEF
30202h16'55''GAIDO ThierryV1M
30302h17'02''GIRAUD BenoitSEMCASTRIES RUNNING CLUB
30402h17'16''FERRIER BertrandV1MKOH SAMUI
30502h17'32''SERRE CyrilV1MSAINT DRE TEAM
30602h17'36''HAYTE SylvainSEMASEC CAUX ET SAUZENS
30702h17'54''SIRAT SoniaSEF
30802h17'56''DA ROCHA ChristineV1FRCBM
30902h18'06''BARRIAL FrancoisV2MNIMES
31002h18'13''CONTE MireilleV1FMARVEJOLS CROSS MARATHON
31102h18'30''DONNADIEU ThomasSEMTEAM FRONT
31202h18'38''SALES SimonSEMMANON FOREVER
31302h18'45''ALVAREZ FrancoisSEM
31402h18'47''GRANIER JulieSEF
31502h18'50''DA ROCHA MikaelSEM
31602h18'57''FARGIER FabienV1MCOURIR A CAISSARGUES
31702h19'26''AZNAR GerardV2MFOULEE CASTELPAPALE
31802h19'39''COUSIN Jean ChristopSEM
31902h19'39''DESORME ChristianV2M
32002h19'41''DAMES GregoryV1MAQUA SPORT
32102h19'43''VASSE SebastienSEMTEAM OSTEO BRUN
32202h19'46''ARNAUD SylvainV1M
32302h19'46''ARPIN OlivierV2M
32402h19'48''LEMOINE FredericV1MJOG'IN NATURE TAVEL
32502h19'55''CHABERT CyrilV1M
32602h19'57''GIBERT FabriceV1M
32702h19'58''WYSS IngridSEFCEVENNES TRAIL CLUB
32802h19'58''DE DEYN PatrickV1M
32902h19'59''ARNAUDON DavidESMEMA TRAIL
33002h19'59''ROYER MathildeESF
33102h20'02''MAUFROID AlainV1MJOG'IN NATURE TAVEL
33202h20'07''SALOME GregorySEM
33302h20'09''CHALVIDAN ChristopheSEM
33402h20'10''TROMBERT SeverineSEFSPRINTER CLUB ARLESIEN
33502h20'11''DURANTON SylvainV2MBOURDIC SPORTS LOISIRS
33602h20'11''BRUSSON MikaelSEMBOURDIC SPORTS LOISIRS
33702h20'20''VALETTE GillesV1M
33802h20'20''GOURDOUZE FlorentSEMECLA
33902h20'40''MACHOT ChristopheSEM
34002h20'48''GROSSI SandrineSEF
34102h20'52''BRIBES Pierre PhilipV1M
34202h20'53''BRIBES ChrystelleV1F
34302h20'55''TISON PascalV2M
34402h20'58''JANIN MyriamSEFATHLE NIMES 30
34502h20'59''COULON CedrikV1MAMBRUSSUM TEAM NATURE
34602h21'00''DESPRES LaurentV1M
34702h21'05''SION ChloeSEF
34802h21'13''LINOSSIER StephaneV1M
34902h21'25''GALLIGANI FlorentJUM
35002h21'28''PALERMINI MartineV2F
35102h22'44''SALAT JulienSEM
35202h22'49''GARNIER GuillaumeSEMCE AIRCELLE TOULOUSE
35302h23'13''MAUGAS JilysESF
35402h23'13''BRUNEL EleonoreSEFCROCOS D'AIRAIN NIMES TRIATHLON
35502h23'20''ROCHETTE CedricSEM
35602h23'29''LUDENA JulienSEM
35702h23'44''HONG DaravannSEM
35802h23'55''SERRE ChristianV2M
35902h23'58''SAMPER ChristopheSEM
36002h23'59''HANOTAUX CynthiaSEFCOURIR A VAUVERT
36102h24'05''GREFFIER JoelSEM
36202h24'11''LOCATELLI BrunoV2MFOULEES SAUSSINOISES
36302h24'17''DAUDE ArnaudV1MCRAMPONS VERTS DE VERGEZE
36402h24'24''GIBERT StephanV1M
36502h24'26''JAUSSAUD Jean DenisV2M4EME RCH GAP
36602h24'26''COUDIERE-GREFFARD HV1F
36702h24'27''LOPEZ Jean-FrancoisV2MLA FOULEE MEYNOISE
36802h24'36''MURAGLIA CyrilV1M
36902h24'41''LEROY DanielV2MSAINTE ANASATASIE
37002h24'43''BAROUX OphelieSEF
37102h24'49''FABRE MichelV2MMC NIMES
37202h25'10''CELARIER LauraSEF
37302h25'11''DIMUR StephaneV1M
37402h25'17''GOY MaximeV1MFDG
37502h25'18''ALBALADEJO PatriceV1M
37602h25'40''PIALET ChristopheSEM
37702h25'45''MESSIS EmmanuelSEM
37802h25'45''BRAHIC BenjaminSEMGANGES COURT
37902h25'56''LUCATO SilvioV2MASSP VERGEZE
38002h25'56''DELSUC StephaneV1MASSP VERGEZE
38102h25'56''LACOUE DidierV1MASSP VERGEZE
38202h25'56''ORTI EmmanuelV1MASSP VERGEZE
38302h25'56''VIGNAL JosianV3MASSP VERGEZE
38402h25'56''ESCLAINE BernardV3MASSP VERGEZE
38502h25'57''SANCHEZ ChristopheV1MASSP VERGEZE
38602h25'57''CABANEL FlorianSEMASSP VERGEZE
38702h25'58''RUIZ JeanV2M
38802h26'02''COLOMBIER LyndaV1F
38902h26'02''CAILLEAUX Jean-PierrV2MMACADAM CLUB NIMOIS
39002h26'03''HEROLD StephaneV1MNIMES TRIATHLON
39102h26'14''BREDAS FabriceV1M
39202h26'20''PUCHOIS JuliaSEFCOURIR EN UZEGE
39302h26'29''RABANIT AudreySEFSC ARLES
39402h26'52''CADAUREILLE CedricV1MSPORT NATURE ET VOUS - LE REPAIRE DES COOKI
39502h26'59''MACCIO LaurieSEFLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
39602h27'01''BOURDIOL PatriciaV2FST GELY ATHLETISME
39702h27'14''DIDIER FredericV1M
39802h27'17''MATERA CathyV1F
39902h27'39''ALAUZET BenjaminSEMTIM SP FOURNES
40002h27'47''COMBE RichardSEMCROCOS D'AIRAIN NIMES TRIATHLON
40102h28'13''ZORODDU FlorenceV1FMONTPEZAT
40202h28'13''CULARD PatrickV1M
40302h28'25''MICHEL ChantalV2FRCBM
40402h28'44''VIVIA LaurentV1MVTT MILHAUD
40502h28'45''DE POORTER DominiqueV1M
40602h28'45''CHAGNARD MagaliV1F
40702h28'46''VINCENT PatrickSEM
40802h28'52''FANGUEDE PhilippeV2MCALVISSON
40902h28'58''MAUGER LisaSEF
41002h29'09''PATRIARCA ElianeV2FJOGGING INTERNATIONAL
41102h29'10''FALICON-GENDREAU ChrSEFROCHEFORT SPORT ATHLETISME
41202h29'12''SOULIER EmmanuelleV1F
41302h29'14''HERNANDEZ CathyV2F
41402h29'18''DUTRANNOY FabriceV1M
41502h29'21''RIFFARD AudreySEF
41602h29'22''BALAVOINE MurielV1F
41702h29'24''RABANIT FrancoisSEM
41802h29'25''BOULET FabriceV1M
41902h29'35''FONDERE CarmenV1F
42002h29'45''SOLANAS MargoSEF
42102h29'52''LEPRETRE GuillaumeSEM
42202h29'52''MINGUEZ MatthieuSEM
42302h29'53''PARMENTIER RobertSEMRCBM
42402h30'07''HARRIS PeterV2M2 SLOW 2 WIN 2 STUPID 2 QUIT
42502h30'16''SECONDE RomualdV1M
42602h30'23''RIBAS MariaV3F
42702h30'47''SAN NICOLAS BenoitV3M
42802h31'24''MARQUET ValerieV1FBESSAN RNNING
42902h31'42''ESNAULT LaetiaSEFNGE
43002h32'05''LAFONT ChristianV3M
43102h32'43''BISBAL FabienneV2FRCBM BOUILLARGUES
43202h33'02''FELICES YasminaV1FRCBM BOUILLARGUES
43302h33'21''PENLAE YannickSEM
43402h33'23''ROUSSELOT PatrickSEM
43502h33'26''PUJALTE DidierV1MACNA
43602h33'34''MELAN FabienV1M
43702h33'35''KULAKOWSKI GuillaumeSEMCGI SPORTS & LOISIRS MONTPELLIER
43802h33'37''NICOLITCH SebastienSEM
43902h33'39''DURIEU NicolasSEM
44002h33'42''FONT MarylineV2FASSP VERGEZE
44102h33'43''LAURENT VincentV1M
44202h33'45''ESPAZE FabienV1M
44302h33'49''DHOURY MelanieSEF
44402h33'51''NIGON Pierre AlainSEM
44502h33'52''COURTES PatrickV2MSMAC SAINT MAMERT DU GARD
44602h34'01''PASSUTI Jean PierreV1M
44702h34'14''FROGER ClarisseSEFCESAR BIKE / PLANETE RIDE
44802h34'26''RIBAULT AlexandraV1FTEAM RAIDSPIRE
44902h34'35''DUCOULOMBIER JeromeV1M
45002h34'36''CAPPELLE SylvieSEF
45102h34'36''BOIVINEAU ThomasSEM
45202h34'46''FERNANDEZ StephaneV1M
45302h34'47''PUECH WilliamV1MJACOU
45402h34'51''METGE Jean-FrancoisV2M
45502h35'34''CHARACHON SylvieV2FATHLE NIMES 30
45602h35'35''PELLERANO ChristopheV2M
45702h35'46''NOUGIER GerardV2M
45802h35'46''PAGANO StephaneV1MCOURIR A CAISSARGUES
45902h35'47''CLARAC Marie ChristiV1FFOIX
46002h35'50''BASTID SandrineV2FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
46102h36'00''PLANCHER AudreySEFCOURIR A VAUVERT
46202h36'01''CHAPON YannV1MLES KINOU'S
46302h36'02''ALLAIN GwenaelSEM
46402h36'04''JOURDAN MarionSEF
46502h36'13''RAUTURIER VeroniqueV1FSOMMIERES ATHLETISME
46602h36'21''CHAMBARLHAC VirginieV1F
46702h36'30''PLOYER BrigitteV2F
46802h36'32''FEVRIER-BARTOLI FlorV2FMANDUEL METROPOLE MARATHON
46902h36'37''DE BOULATSEL CatheriV1FCALVISSON VTT
47002h36'51''LE MOUELLE YannickV1M
47102h36'51''HESTIN GuillaumeSEM
47202h36'55''SIZORN EricV2MSMAC
47302h37'12''FREY-JUBERT Anne-LauSEF
47402h37'21''GUILLAUME StephanieV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
47502h37'41''DUBOIS YannickV1M
47602h37'42''VIVET SylvieV1F
47702h37'43''CHALLIER RachelV1FCOUREUR DE PETITE CAMARGUE
47802h37'43''CHALLIER EricV1MCOUREUR DE PETITE CAMARGUE
47902h37'43''BLOYET ChantalV1FVISUEL-LSF
48002h37'58''CAILLEAUX CaroleV2FMACADAM CLUB NIMOIS
48102h38'00''DUMONTIER SandrineV1FNGENDURANCE
48202h38'05''MEIER SabineV2F
48302h38'21''REBOUL VincentSEM
48402h38'34''FALAISE SandrineV1FMONTPEZAT
48502h38'34''PICQUETTE DanielV4M
48602h39'30''SAUMADE EstelleSEFRCBM
48702h39'35''PONCHON SophieV1F
48802h39'44''MARCELLIN MelanieSEF
48902h39'44''MARCELLIN JulienSEM
49002h40'12''PASCAL VirginieV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
49102h40'12''BECAMEL ChristineV2FRCBM
49202h40'14''NICOLAS-BATIGNE MaryV1FMANDUEL METROPOLE MARATHON
49302h40'51''MORANT SylvieV2FSMA
49402h40'57''ERNOUF Jean BaptisteSEM
49502h40'57''FROMENT PriscillaSEF
49602h41'06''PERROUX ChristopheV1MRUN BY BERRAHO
49702h41'25''MASSONNIERE Jean-PieV4MACN ANDUZE
49802h41'47''DESCLOZEAUX ArmelleV1FLA FOULEE MEYNOISE
49902h42'39''PAPAIX JeromeV1M
50002h42'41''LESUEUR LisetteV1FSOMMIERES ATHLETISME
50102h42'53''EMULO CyrilSEMCOURIR A CAISSARGUES
50202h43'13''LEGROS MargotSEF
50302h43'19''CROS StephanieSEFFC BARBENTANE
50402h43'20''BONNEFOUS LiseSEF
50502h43'56''RODRIGUEZ FredericV2M
50602h44'06''DUDOGNON VincentSEM
50702h44'08''LAMOUROUX SophieV2FSMAC
50802h44'14''DRAI SamuelJUM
50902h44'18''PIERSON LilasSEFENA
51002h44'30''BETOU PascaleV1FMANDUEL METROPOLE MARATHON
51102h45'06''SALVI MyriamV3FACN ANDUZE
51202h45'51''PALADAN MoniqueV1FMC NIMES
51302h45'54''BIRAS Anne MarieV4FCLUB/M2AM
51402h46'02''VALETTE LaurenceV1F
51502h46'23''KAZLAUSKAS PierreV2MYANAPA
51602h46'23''ROCHER DanielV1MASSP VERGEZE
51702h46'48''VIVARD SylvieV1FMC NIMES
51802h46'57''PALMIER JackV2M
51902h47'09''FERNANDEZ SebastienSEMCOURIR A BEAUCAIRE
52002h47'37''MALASSAGNE JackyV4MMC NIMES
52102h48'12''LAROTONDA FranckV2MCEVEN'TRAIL
52202h48'20''GALLIGANI WalterV2M
52302h48'24''BOUBET ChristopheV2MBAROULAIRES
52402h48'25''BOSC PhilippeV2MBAROULAIRES
52502h48'25''MANZI RichardV2M
52602h49'29''BUISSON MyriamV2FSOMMIERES ATHLETISME
52702h51'12''VALENTIN LaureSEFACL LATTES
52802h51'42''ATO OlivierSEMRCBM
52902h52'36''MAQUEDA DominiqueV2FSMA
53002h52'37''LAMBERT PascalV1M
53102h52'40''BEKER CarolineV1F
53202h52'42''DONADILLE LaurenceV2FSOMMIERES ATHLETISME
53302h52'44''GAULTIER DelphineV1F
53402h52'44''DRAI FredericV1M
53502h52'50''ROLLIER BrigitteV3FLA GAMBADE ROCHEFORTAISE
53602h53'07''DELBOS VERICEL ValeV1FACNA
53702h53'08''SEVILA SylvieV2F
53802h54'35''DESTHOMAS VirginieV1FARLES ATHLETISME
53902h55'55''COLIN OlivierV1M
54002h56'35''CRIBAILLET GeraldineSEFSPORT NATURE ET VOUS
54102h59'26''BANDINI MelindaSEFTEAM TARAHUMARA
54202h59'32''CLERMONT SylvieV2FACRA
54303h01'48''ALLEGRE JeremySEMLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
54403h07'27''CHAPDEVILLE DASVIT NJUMDUATHLON BELLEGARDE
54503h07'27''DASVIT VeroniqueV2F
54603h15'45''VILLEMIN MarieSEF
54703h16'48''MAURINE AlexandraV1FLES GAZELLES DU COUTACH
54803h19'37''VIALA DelphineV1FFOULEES SAUSSINOISES
54903h19'37''FABRE OdileV2FFOULEES SAUSSINOISES
55003h19'38''PAOLINO LaurenceV1FFOULEES SAUSSINOISES
55103h32'21''VESSEAU ValerieV1FATHLE NIMES 30
55203h36'41''CHACORNAS Marie AngeV3F
55303h48'35''MENAGER VanessaV1F
55403h48'35''MENAGER StephaneV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !