Classement de Les Crêtes Baraquines - 16 km 2015

Voir la fiche de la course : Les Crêtes Baraquines - 16 km du 1/5/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h17'32''SUQUET NicolasSEMVouziers Oxygene
201h18'56''PREITE ValentinESMAsptt Charleville
301h20'11''BACOUR PascalV1M
401h20'15''GENOIS BrunoSEM
501h20'39''LEDOUX CyrilSEMGrac - S/l Cas Renwez
601h23'13''MURGUET FranckSEMLumes Courir
701h25'08''GIL SamuelSEM
801h25'15''BAU GeoffroySEM
901h25'38''DEQUENNE AnthonySEMLumes Courir
1001h25'55''MERIEUX CedricSEMRethel Courir
1101h26'09''DOMINE PascalV2MGrac - S/l Ac Nouzonville
1201h26'57''BONTROND RégisV1MTeam Raidligth
1301h26'57''GRIBOUT Jean-philippeV1MGrac - S/l Club Athletique Vrignois
1401h27'01''CARMINATI BrunoV1MAc Gespunsart Neufmanil
1501h27'08''PARIZET JulienSEMLumes Courir
1601h27'22''DE FINANCE FredericV1MCharleville Mezieres Athletism
1701h27'38''LEMIERE YannickV2M
1801h27'42''HENRY AlbanSEM
1901h27'43''BONAFE OlivierV1MGrac Athletisme*
2001h28'13''GHEZA JeromeSEMAsa Maisons-alfort
2101h28'20''TASSIAUX VincentV1MAc Gespunsart Neufmanil
2201h28'27''LECONTE CédricV1MTroyes Triathlon
2301h28'31''RAIMBEAUX AldoSEMGrac - S/l Athletic Club Boulzicourt
2401h28'49''BOURGEOIS LoicSEM
2501h28'51''LEROY GaétanESM
2601h31'05''LEGRAND JulienSEM
2701h31'16''FECOURT BrunoV2MGECA
2801h31'22''CASTILLO MichelV1M
2901h31'49''HENON FrédéricSEM
3001h31'55''ALLOT LaurentV1M
3101h32'07''JACQUEMIN RomainV1MRethel Courir
3201h32'28''DE ANDRADE ManuelV1MAs Sommer
3301h32'38''GANDOUIN JérémyV1M
3401h33'31''MARTINS AxelSEMCharleville Mezieres Athletism
3501h33'36''SIMON RobinSEMAthletic Belair Club
3601h33'50''BOUVY FrédéricV2M
3701h33'53''HAOUISEE CedricSEM
3801h34'03''ARNOULD ChristopheV1M
3901h34'09''BOUDSOCQ StephaneSEMGrac - S/l Ac Nouzonville
4001h34'10''HOULMONT OlivierV1MPeugeot Citroen Ac Charleville
4101h34'21''MAUVIEL NicolasV1MAc Gespunsart Neufmanil
4201h34'26''OUDART YannickSEMLumes Courir
4301h34'27''CLAUDE JohannSEM
4401h34'33''LEFLON OlivierSEM
4501h35'25''THOMAS AstridSEF
4601h35'26''FERREIRA DanienSEM
4701h35'37''MANY FabienSEMLumes Courir
4801h36'15''ANSIAUX WilliamV1MGrac - S/l Ac Nouzonville
4901h36'24''NAVACCHIA MarieSEF
5001h36'25''FERT GuillaumeSEMCharleville Mezieres Athletism
5101h36'26''GILLET YannickV1MK Raid Ardennes
5201h37'02''IURETIG NicolasSEM
5301h37'11''PERARD ThierryV2MGrac - S/l Club Athletique Vrignois
5401h37'13''DETHIERE FredericV1MFjep Attigny Et Canton
5501h37'16''WELTER NicolasSEM
5601h37'32''BSAVCUARS CédricV1M
5701h37'33''BLAIN HuguesV3MAs Sommer
5801h37'41''GENIN FabianSEMCharleville Mezieres Athletism
5901h37'54''SADOUDI LagdarV2MLumes Courir
6001h37'56''GUERET DavidV1M
6101h38'01''HENRY NicolasSEM
6201h38'07''GERARDIN BeatriceV1FCharleville Mezieres Athletism
6301h38'25''REMY MargauxSEF
6401h39'08''REPAN ThierryV2M
6501h39'12''GANDELIN Jean-paulV1MCharleville Mezieres Athletism
6601h39'14''LHERMITTE Jean-lucV2M
6701h39'16''MALHERBE OlivierSEM
6801h39'26''GENNEFFEAUX StéphaneSEM
6901h39'53''SIMON OlivierV2MRethel Courir
7001h40'12''POIDEVIN MaximeSEM
7101h40'18''DASNOIS JeromeSEMUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
7201h40'23''CHERFA ChristopheV1MGrac Athletisme*
7301h40'46''BUFFET MaximeSEM
7401h40'58''GODART ElodieSEFCharleville Mezieres Athletism
7501h41'01''RENAUDIN CedricSEMFjep Attigny Et Canton
7601h41'07''MAZY ClementSEMGrac - S/l Athletic Club Boulzicourt
7701h41'17''COPPEE MarcV2M
7801h41'17''COPPEE ThomasSEM
7901h41'20''POTET YvesV1MRethel Courir
8001h41'32''MAZZOLINI NicolasSEMGECA
8101h41'40''FECOURT JérémyJUMGECA
8201h41'50''MANTEAU DanyV2M
8301h41'52''DAINE PatrickSEM
8401h41'55''DIANCOURT MickaelV1MGrac - S/l Cas Renwez
8501h41'56''NOBEL RémyV1MRouvroy Action Sport
8601h42'06''XAYSANAVONGSA SomlithSEM
8701h42'07''THOME FredericSEMLocal Club Montherme
8801h42'17''HENRION PatrickV2M
8901h42'34''COTELLE MarcCAM
9001h42'41''HUBERT YvesV1MJc Epernay Champagne
9101h42'52''JEUNIEAUX YoannSEM
9201h42'56''MAIZEAUD YannV1MGECA
9301h43'11''COLAS SébastienSEM
9401h43'23''VILLA RomainSEM
9501h43'24''GUILLAUME GuyV3MAs Sommer
9601h43'27''BODY GregorySEMPeugeot Citroen Ac Charleville
9701h43'47''DELVAUX DavidV1MPeugeot Citroen Ac Charleville
9801h43'52''FRANCOIS JulienSEMRethel Courir
9901h44'04''BLAVIER EricV2MFjep Attigny Et Canton
10001h44'05''BOURDON RemyV1M
10101h44'07''SAVATTE OlivierSEMAc Gespunsart Neufmanil
10201h44'09''BOURGEOIS FranckyV1M
10301h44'21''LEPINE CyrilSEMFjep Attigny Et Canton
10401h44'34''BURGEVIN EmilieSEFAs Sommer
10501h44'34''BRZOSKA AdrienSEMAs Sommer
10601h44'39''BRIQUET DavidV1MCharleville Mezieres Athletism
10701h44'47''FLAN BrunoV1MCharleville Mezieres Athletism
10801h44'49''CHARLET Jean-marcV1M
10901h44'54''DICHAMP MichelV3MCma Athle - S/l La Macerienne (charlevil.)
11001h45'03''BOUCHENOT FrançoisV2M
11101h45'05''BAYTISTA GeorgeV1M
11201h45'34''DIGIACOMO DimitriSEM
11301h45'42''ROYER ChristopheV1M
11401h46'00''PETITPAS ChristopheV2MK Raid Ardennes
11501h46'35''BERNARD StéphaneSEM
11601h46'41''LAURENT DenisV1M
11701h46'50''TUTIAUX ArnaudV1MPeugeot Citroen Ac Charleville
11801h46'56''DESROUSSEAUX GuyV2M
11901h47'16''DEBOURSE HuguesV1M
12001h47'23''RUAUX LauraSEF
12101h47'29''MENUT PascalV2MPeugeot Citroen Ac Charleville
12201h47'49''GODART DenisV2M
12301h48'18''IGEL LudovicSEMRethel Courir
12401h48'41''LAMBERT EricV1M
12501h48'41''FINCK ChristopheSEM
12601h48'58''COLIN LudovicV1MAs Sommer
12701h48'59''DUBOIS VirgilV1MAs Sommer
12801h49'12''DUPONT FranckV1MRethel Courir
12901h49'19''TOURNIER CarolineV1FEfs Reims A. *
13001h49'42''DAUCHELLE XavierSEMGrac Athletisme*
13101h49'43''MATHIEU CedricV1MGrac Athletisme*
13201h49'46''BARBOTTE Jean-jacquesV1M
13301h50'02''MERIEUX HerveV2MRethel Courir
13401h50'11''ZOVI GilbertV3MAc Gespunsart Neufmanil
13501h50'29''NAUDIN ClaudeV3MAs Sommer
13601h50'41''ROY PatriceV2MCma Athle - S/l La Macerienne (charlevil.)
13701h51'06''LEROY Maurice - HenriV1M
13801h51'19''SWIETEK LaurentV1M
13901h51'40''VALERO JonathanSEMGECA
14001h52'08''DETREY PhilippeV2MAsptt Charleville
14101h52'12''SIMON XavierV2MCharleville Mezieres Athletism
14201h52'19''CARRE CedricSEM
14301h52'25''DEFOING AndreV2MUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
14401h52'38''MARCZAK SebastienSEMAthletic Belair Club
14501h52'46''BERTONNIERE BenoitV1M
14601h52'55''PONSINET PatrickV2MAc Gespunsart Neufmanil
14701h53'02''MURGUET OlivierSEMAc Gespunsart Neufmanil
14801h53'12''PALOMBO SalvatoreV2M
14901h53'13''VASSAUX DavidV1M
15001h53'15''MONTET DavySEMUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
15101h53'16''HOUSSIAUX VivianSEMUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
15201h53'25''DEKOCKER DelphineV1FFjep Attigny Et Canton
15301h53'36''BRILLANT FlorentSEM
15401h53'38''TRAVENART GéromeV1M
15501h53'43''PONCELET CieliaV2FPeugeot Citroen Ac Charleville
15601h54'19''JACQUET DidierV2M
15701h54'38''NAUDIN ValérianeSEFCTA
15801h54'50''ROBINET FranckV1MCharleville Mezieres Athletism
15901h54'56''QUILLE CindySEFUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
16001h55'08''SACRE SteveSEMAc Gespunsart Neufmanil
16101h55'21''JACQUELET Jean - FrançoisV2M
16201h55'31''PAYER EmmanuelV2MFjep Attigny Et Canton
16301h55'33''COSSON StephaneSEMPeugeot Citroen Ac Charleville
16401h55'42''PIERRARD YannickV2MLumes Courir
16501h55'49''MORLET AlainV3MCma Athle - S/l La Macerienne (charlevil.)
16601h55'55''JAUMOTTE AnthonySEM
16701h55'59''PELTIEZ JacquesV2MUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
16801h56'00''ROGISSART FredericV1MGrac Athletisme*
16901h56'07''VASSANT AlexandreSEM
17001h56'19''PREVOTEAUX ChristopheV1MLumes Courir
17101h56'23''PELLERIN EricV2MK Raid Ardennes
17201h56'24''THIRY GautierSEM
17301h56'25''DION BernadetteV2F
17401h56'26''LEDRU SylvainV3MFjep Attigny Et Canton
17501h56'27''MAGOT AureliaSEFRethel Courir
17601h56'28''MERIEUX NadineV2FRethel Courir
17701h56'32''BINSE YannickV3MCharleville Mezieres Athletism
17801h56'34''FRANCOIS SylvieV1F
17901h56'39''KLEIN ThierryV2MUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
18001h56'48''HULOT MikaëlSEM
18101h56'49''YOL FranckV1M
18201h57'09''GIRARDOT MagalieV1FUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
18301h57'43''DETREY EricV2M
18401h57'54''SAINGERY DonatienSEM
18501h58'01''CHARLOT NicolasSEMAthletic Belair Club
18601h58'02''VASSANT DominiqueV2MGrac - S/l Ac Nouzonville
18701h58'03''GARDAN NicolasSEM
18801h58'11''TAVENAUX AlexandreSEM
18901h58'32''AIT DAHMANE MohandV3MAsptt Charleville
19001h59'23''ALLOT SandrineV1F
19101h59'26''MARSEN AldoSEM
19201h59'51''CHARLOT Jean-francoisV1MAthletic Belair Club
19301h59'54''MAZUEL LucV3MGrac Athletisme*
19401h59'58''LORITTE JoelV2MPeugeot Citroen Ac Charleville
19502h00'24''CHOLLIER IsabelleV2F
19602h00'44''DEPRETTE FrancoisV4MCharleville Mezieres Athletism
19702h00'45''GERARD AmandineSEF
19802h00'57''DUCHENE VincentSEM
19902h01'06''SEGALLA BlandineV2FAsp Vandoeuvre
20002h01'13''BULTEL PatrickV2MCma Athle - S/l La Macerienne (charlevil.)
20102h01'37''GOEDERT HervéV2MK Raid Ardennes
20202h01'45''AGON DavidSEM
20302h01'46''KUBIK JeremySEMRethel Courir
20402h02'05''PINHEIRO AmbreSEFRethel Courir
20502h02'13''DELOCHE PascalV1MUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
20602h02'44''MULOT RomainSEMCharleville Mezieres Athletism
20702h03'08''HARDOUIN LisonSEFGrac - S/l Cas Renwez
20802h03'08''BATTISTIN CecileV1FGrac - S/l Ac Nouzonville
20902h03'18''PERLAUX MarinaSEF
21002h03'33''SOARES VictorSEMAthletic Belair Club
21102h03'43''VANTO GaetanoSEM
21202h03'45''RADOMEK Jean- FrançoisV2M
21302h03'51''MULOT BernardV3MCharleville Mezieres Athletism
21402h03'55''PEYRONNET JudithV1FGrac - S/l Club Athletique Vrignois
21502h03'56''PEYRONNET FredericV1MGrac - S/l Club Athletique Vrignois
21602h04'02''DIGUERT PhilippeV1MLumes Courir
21702h04'59''MAUVIEL OlivierSEMAc Gespunsart Neufmanil
21802h05'06''CHENET DanielV3MFonte Ardennaise Athletisme
21902h05'07''LOSSEAU BenoitSEM
22002h05'10''WOJEEZ GérardV3M
22102h05'24''ERBISTI ChristopheV1M
22202h05'31''VISSE GeraldSEMAsptt Charleville
22302h05'38''FILIPPONE SergeSEMGrac Athletisme*
22402h05'38''AUDRAN OphélieSEF
22502h06'01''BOURGEOIS CédricV1M
22602h06'02''CHRISMENT Marie ChristineV2FGrac - S/l Cas Renwez
22702h06'17''SCHWARTZ ChristianV2MPeugeot Citroen Ac Charleville
22802h06'54''DEFOING SylvieV2FGrac - S/l Club Athletique Vrignois
22902h07'59''RUBY BernardV2MPeugeot Citroen Ac Charleville
23002h08'25''FERREIRA JoãoV1MUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
23102h08'33''HOUSSIAUX AngeleSEFUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
23202h08'35''LAURENCIG JeromeV1MUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
23302h09'37''FOUQUET LeopoldineSEFGrac - S/l Cas Renwez
23402h09'38''HUART JeremySEMGrac - S/l Cas Renwez
23502h09'53''DIEZ RogerV3MSport Habitat 08
23602h10'05''AMAR RemiSEMGECA
23702h10'26''PESSET NathalieV2FGrac - S/l Athletic Club Boulzicourt
23802h10'36''GILLET MelanieSEFK Raid Ardennes
23902h10'36''DEGRAEVE JeremieSEMK Raid Ardennes
24002h10'38''MEUNIER ChristopheSEM
24102h10'59''LAMOTHE KarineV1FAspv
24202h11'50''ALEXANDRE GillesV2MRethel Courir
24302h11'53''DERAMAIX FabriceV2MCharleville Mezieres Athletism
24402h11'59''GILLES Jean-michelV2MPeugeot Citroen Ac Charleville
24502h12'17''ALEXANDRE ArmelleV1FRethel Courir
24602h13'02''MAZINGANT BenoitSEM
24702h13'06''MALLET ValerieV1FRethel Courir
24802h13'06''MALLET StephaneV1MRethel Courir
24902h13'07''WASLET HerveV1MCharleville Mezieres Athletism
25002h13'09''LABAN CelineV1FSport Habitat 08
25102h13'10''BECHE LaurentV1MSport Habitat 08
25202h13'17''DENAYER VincentV2MLa THURE
25302h13'28''LAMBERT EvelyneV2F
25402h13'53''NEVEUX FabienneV2FUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
25502h14'41''SALLE DanielV3M
25602h14'44''MANSART PierreSEMGrac Athletisme*
25702h15'07''TASSIAUX VirginieV1F
25802h15'12''BAFCOP Marie-angeV1F
25902h15'12''BAFCOP TanguyV1M
26002h15'13''CHALE GhislainSEM
26102h15'17''CENCI HéléneV1F
26202h15'37''RAVIER MartineV3FCharleville Mezieres Athletism
26302h15'38''MANIL AndreeV4FCharleville Mezieres Athletism
26402h15'39''BONHENRY OlivierV2MLumes Courir
26502h17'42''LAIRE PerrineESF
26602h17'43''MANY SébastienSEM
26702h20'16''MANTEAU MarylineV2F
26802h20'25''JURION BorisSEM
26902h20'45''HALIN EmmanuelleV1FUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
27002h21'28''DRONZEE NadineSEF
27102h22'21''BREDOUX AudreySEF
27202h23'11''ROBERT ValerieV1FSport Habitat 08
27302h23'36''FLOQUET Jean-marcV2M
27402h24'37''ROUSSEAU JonathanSEM
27502h25'04''DEMAIN CorinneV1FLa THURE
27602h25'30''HERMAND Marie JoseeV2FVouziers Oxygene
27702h25'30''LEJEUNE PierreV3MVouziers Oxygene
27802h25'41''RUS StephanieV2FSport Habitat 08
27902h25'41''ROBERT CyrilV1MSport Habitat 08
28002h27'56''MIRON Pierre - YvesSEM
28102h27'56''PROFFIT AlixSEF
28202h28'58''VOYNEAU DanieleV2FLumes Courir
28302h28'58''DERVEAUX Marie-claudeV2FLumes Courir
28402h29'48''CHRETIEN SéverineV1F
28502h29'49''GRZEGORCZYK LaurentV1M
28602h30'58''MOHAMED SylvieV1FAthletic Belair Club
28702h30'59''MAGNY VéroniqueV2F
28802h33'29''VEDRINE AudeV1F
28902h35'57''FOURNAISE NathalieV1F
29002h35'57''COUSIN LaurenceV2FFc Laon
29102h35'58''MOREC MichelV2M
29202h36'24''LAURENCIG WIART AlineSEFUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
29302h36'25''HUMBERT JacquesV4M
29402h39'33''YOL PatriceV3M
29502h41'27''VAILLANT FlavienSEM
29602h52'10''LECLERC LaurenceV1F
29702h52'12''LECLERC LaurentV1MGECA

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.29 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !