Classement de Trail du Lac d'Annecy - Trail Découverte 2015

Voir la fiche de la course : Trail du Lac d'Annecy - Trail Découverte du 31/5/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h24'17''CHARITE AurélienSEM
201h25'11''POCHAT GedeonESMCaf Annecy competition
301h25'31''ARNAUD KévinSEMAVOC
401h26'48''BOURDON CyrilESMTEAM COINS SECRETS
501h30'34''AMARHOUNE Abdel MajideSEM
601h30'44''DASSAUD BenjaminSEMIssoire Tri Aventure
701h31'02''GIRAUD FrançoisV1MTAILLEFER TRAIL TEAM
801h31'22''VANEXE MickaelV1MTeam RUNAO
901h31'39''PETIT AlainV1Mévasion tonic montrevel
1001h31'42''JOOSTENS Jasper-FrederikSEMLJC Landen
1101h32'48''TOULY GuillaumeSEMFCG THIERS
1201h33'07''SALLE CorentinESMTeam Optisport Uglow
1301h33'17''CARSOLIO TomCAMcmbm
1401h33'33''MARIN NicolasSEM
1501h33'43''CHERAZ AlbertoJUMCourmayeur trailers
1601h35'14''BERRICHI NordineSEMAVOC / TEAM MAXI RACE
1701h35'17''BURLET RémiSEMCE ADP
1801h35'34''TOURNEMINE PaulESMFCG THIERS
1901h37'15''COUSIN SachaSEM
2001h39'00''SCOUARNEC BenoitSEMASSO SIDEL
2101h39'10''MICHAUD QuentinSEM
2201h39'15''MOTSCHWILLER Jean-FrançoisV1MMACADAM
2301h39'31''CALVEZ CyrilSEM
2401h40'33''FAY SébastienSEMMIAMI TEAM
2501h40'42''BERGER GrégorySEM
2601h40'48''MERGUI SimonSEM
2701h41'11''FERMOND ThierryV2M
2801h41'24''DARRAS ThierryV1MAS LION
2901h41'51''BEYNEL LaurentSEMTEAM BENRUN
3001h41'58''BEDARD LudovicV1MTecnica
3101h42'04''PEUCHOT FlorianJUMAAA du Lyonnais
3201h43'32''DEUDON FabienSEMUAC
3301h43'53''BESALDUCH MatthieuCAMBéziers cheminots athlétisme méditérranée
3401h44'41''VANTARD PierrickSEM
3501h44'53''HOFFMANN GregSEM
3601h45'32''HUDRY FabriceSEMTeam A.C.E
3701h45'36''BOUR PierreSEM
3801h45'49''CARVALHO DamienSEM
3901h46'11''MASSON PhilippeV1MSMBM
4001h46'18''BESNIER ErwanSEM
4101h46'38''DUPONT MARCV1MACCR
4201h48'02''BOLE-FEYSOT EricV1MEvian Off course
4301h48'12''GILLIOZ SamuelSEM
4401h48'14''FICHET PhilippeV1M
4501h48'23''BERTHELOT VincentV1MLes foulees chablaisiennes
4601h48'29''NAULIN CédricV1M
4701h48'34''SAEZ MichelV2M
4801h49'21''LEHNERT-VUAILLET UlysseJUM
4901h49'25''ROUSSIOT JérômeSEMTCN
5001h49'30''BENJAMIN FrédéricV1MMJC 3 CHATEAUX Alsace 68
5101h49'31''PAVOUX ArmandSEMAVOC
5201h50'05''HOUCHARD Pierre-HenrySEM
5301h50'12''DAUMAS JeremieSEMAS LION
5401h50'24''MEUNIER MaëlCAMcmbm
5501h50'26''GRUEL SergeV1Mcmbm
5601h50'27''PACOME AlexisSEM
5701h50'36''TIFFON StéphaneV1M
5801h51'01''BROCOURT DAVIDV1M
5901h51'11''DRUBAY NicolasSEMcourir pour le plaisir
6001h51'13''MAZET AudreySEF
6101h51'14''COLMART RomainSEMCREWSTACH
6201h51'17''DENIZOT GuillaumeSEM
6301h51'30''MARCHE CharlesSEM
6401h51'40''GEOURJON BenjaminSEM
6501h51'48''ZEIGER YannickV1M
6601h51'52''OTTINO LAURENTV1MDMA
6701h52'04''NELTNER PaulCAM
6801h52'12''MOREL CyrilleV1MFCG THIERS
6901h52'30''BESALDUCH BrunoV1MBéziers cheminots athlétisme méditérranée
7001h52'39''ANDRIOL JonathanSEM
7101h52'57''LE GALL MichelV1M
7201h53'20''CLEF EmmanuelV1MPCA/CSLNB
7301h53'33''MORAND FrédéricSEMTRAILEMAN RUNNING PLANET GENEVE
7401h53'50''BAILLET BaptisteSEM
7501h53'51''LEMOINE ArnaudSEM
7601h54'37''BURLET Jean-YvesESMCMECL
7701h55'05''VAUCHEL TimotheeESMGally Athlétic Club
7801h55'05''KRAHENBUHL QuentinSEM
7901h55'06''MARC PhilippeV2MAIX ATHLE PROVENCE
8001h55'22''VACHER ThibautSEM
8101h56'09''SAVARIT BertrandSEM
8201h56'32''GIBRALTA CédricSEM
8301h56'43''COTTET-PUINEL SylvieV1F
8401h56'47''HENRY MathyeuESMClub Nordique des Glières
8501h56'51''GRAND JeromeV1Mles foulees chablaisiennes
8601h57'10''GALLO LucSEM
8701h57'12''FADDA CyrilV1M
8801h57'21''RONGEAT ChristopherSEMsans bornes
8901h57'24''KIEFFER ChristianV2M
9001h57'33''RUEL Pierre-MichelSEM
9101h58'00''SENDEN OlivierESM
9201h58'29''KRONENBERG BenoitSEM
9301h58'37''TROCQUE UgoCAM
9401h58'38''SINA MattéoCAM
9501h58'40''REVEILLARD RémiCAMUAC
9601h58'47''CESAREC FranckSEM
9701h58'56''MULLIEZ-RICODEAU MarionSEF
9801h59'12''FOUREL DamienSEM
9901h59'14''ROUX BernardV1M
10001h59'38''COSTE Jean-YvesV1M
10101h59'40''BADIN AudeV1FUNION ATHLETIQUE DES COULEURS
10201h59'41''ALBRECHT Jean MarieV2MEHA/CAM
10301h59'54''REHIBI SebastienSEMTGV 54
10401h59'58''GOY JonathanSEM
10502h00'07''PROT StéphaneSEM
10602h00'14''CHARLES YannickSEMStaubli Sport
10702h00'16''MENUT CyrilSEM
10802h00'30''REMY JordanESM
10902h00'36''OLIVE GuillaumeSEM
11002h00'52''JONES ChristopherSEMcmbm
11102h00'53''PERRIN NathalieV1FAVOC
11202h01'22''MATTIOCCO AldoV1MACCR
11302h01'59''GERARD FredericV1M
11402h02'02''JACQUEMET ValentinESM
11502h02'05''POPOFF CélineSEF
11602h02'09''VANTARD FabienSEM
11702h02'17''CALVEZ NicolasSEM
11802h02'25''LAPOINTE VincentSEMCPLP
11902h02'31''JOUCHOUX ClaireSEF
12002h02'33''DELOEIL DorianSEM
12102h02'44''COMOGLIO PeterSEMSans Bornes
12202h02'48''SERRE AdrienSEM
12302h03'01''PONCET ChloéJUF
12402h03'02''PONCET MaelleSEF
12502h03'02''GUERIN AlexandreSEM
12602h03'03''MORELLE JulienSEM
12702h03'10''TISSANDIER AlrickSEM
12802h03'12''LEGENDRE AngélineSEF
12902h03'24''LE COZ BrieucSEM
13002h03'45''POYER SteveSEM
13102h04'01''RAVEROT LouisSEM
13202h04'03''RATERRON JuienSEMEFSRA
13302h04'05''FULLAGAR JohnV1MLes Alligators Seynod
13402h04'10''LERICHOMME OlivierV2M
13502h04'35''ROLLAND ArnaudSEMAVOC
13602h04'39''DELRUE WilliamV1M
13702h05'41''MAUVAIS FlorianSEM
13802h06'09''MENTHON MaxenceJUM
13902h06'10''VIGNON François-RégisV1MClub Athlétique du Roannais
14002h06'14''CUVEX-MICHOLIN MicV1MEndurance grignon
14102h07'05''NOSMAS Jean-ClarenceV3MASPTT Nice
14202h07'20''WATTELLIER MarcV2MACP BRETEUIL
14302h07'46''TISSANDIER JehanSEM
14402h07'54''VALLET FlorianSEM
14502h07'59''VITTOZ SimonSEM
14602h08'38''TARNAI BalazsCAM
14702h09'10''LEFAIT FlorineSEF
14802h09'11''CORTESE ClaudioSEMUrban Running
14902h09'34''NOURI JennySEF
15002h09'56''AMAFROID BROISAT marionCAFcmbm
15102h10'05''HIRT RaphaelSEM
15202h10'12''CAVE Martin StorrorV1MSwindon Striders
15302h10'16''BELLOTTO OlivierV1M
15402h10'50''COURNEZ ThierryV1MMJC 3 châteaux Alsace 68
15502h11'00''FAURE EricV1MUAC
15602h11'26''PERROT GuillaumeSEM
15702h11'31''OSZACZKI GézaSEMMSTSZ
15802h11'32''BAUMGARTNER PéterCAMMSTSZ
15902h11'35''CLAVEL PascaleV2F
16002h11'41''CHICAULT FabienSEM
16102h12'05''PROLA JulienSEM
16202h12'08''DESCOMBES Jean PhilippeV1M
16302h12'34''COURNEZ SophieV1FMJC 3 châteaux Alsace 68
16402h12'42''GERBELOT DominiqueV2MUAC
16502h12'48''PIGNOT StéphaneV1M
16602h12'51''BLANCHIN StephaneV1M
16702h12'54''LABRANQUE LaurenceSEFCrewstach
16802h12'54''MORIEULT EmmanuelV2M
16902h13'07''NOSMAS JanyV3FASPTT Nice
17002h13'32''JON StephaneV1MACTASSIN
17102h13'44''JAFFRE FranckV1M
17202h13'50''MOURET AmandineSEFAVIA Club
17302h13'50''BATISSE ThibautESMFCG THIERS
17402h14'04''COTE JustineSEF
17502h14'07''MALTERRE NicolasSEM
17602h14'08''VIENNE AlexandreSEMACP BRETEUIL
17702h14'13''MOREAU LouisaJUFcmbm
17802h14'36''GARCIA YoannSEM
17902h14'38''COPPEL SamuelV1MA L PIZANCON
18002h14'44''BOLE-FEYSOT IsabelleV1F
18102h14'47''JAFFELIN CécileSEFStade Clermontois
18202h14'49''PIGUEL PascalV1M
18302h15'01''GERIN VictorSEM
18402h15'21''GODDARD LauraSEF
18502h15'47''RIOTTON LucasJUM
18602h15'47''DUFFOURNET AdrienSEM
18702h15'49''CADOUX NicolasSEMCREWSTACH
18802h15'51''JOLE StéphaneV1M
18902h16'12''DARD StéphaneV1MFoulées de Saint Germain en Laye
19002h16'23''SAYED RenaudSEMASASPP
19102h16'41''LE GARREC Anne-CharlotteSEF
19202h16'42''JOLY TESTAULT AiméV2MAEA
19302h16'46''VIARD BenoitSEM
19402h16'48''MANGIN Jean-LouisV2M
19502h16'49''VERONESE FredericSEM
19602h16'50''ECARD MarionSEF
19702h16'58''GRIGNAFFINI SebastienSEM
19802h17'03''ZERMATTEN FloraSEFcmbm
19902h17'03''DOLIVEUX marineSEFcmbm
20002h17'07''PAUMIER SimonSEMLes Alligators Seynod Triathlon
20102h17'19''GRENIER ThomasSEM
20202h17'30''BADOUX JeromeSEMAS LION
20302h17'32''POIRETTE MarcSEMASGVO
20402h17'34''GATTISON ChloéSEF
20502h17'43''BARBIER LouiseSEF
20602h18'07''LACHAS StéphaneSEM
20702h18'10''JOHNSON GaryV1MTeam Mermillod Triathlon
20802h18'18''VADUREL PaulineSEF
20902h18'18''QUINTIN PascalV2M
21002h18'21''BONNET StephaneV1MACTASSIN
21102h18'27''REITTER GILLESV2MACCR
21202h18'50''PINEL ÉtienneSEM
21302h19'21''CLERC StéphaneSEM
21402h19'27''HERNANDEZ ValentinSEM
21502h19'42''MESSIANT IsabelleV1F
21602h19'48''DENAVE Jean GabrielV1M
21702h20'07''FAVRE-BONVIN StéphanieV1F
21802h20'07''VALLON FrançoiseV2FAEA
21902h20'09''VAILLANT FranckSEM
22002h20'10''DUFOURNET MarcV1M
22102h20'14''CLERC RaphaelSEM
22202h20'45''GASSE JulienSEMLRDC
22302h20'55''GASPART VincentV1M
22402h21'03''LAVAL JulienSEMACP Breteuil
22502h21'17''DESCOMBES CatherineV1F
22602h21'17''DELORME VirginieSEF
22702h21'28''REALE AxelCAMUAC
22802h21'29''COLLONGE SamuelSEM
22902h21'38''RICO AlainV3MAIX ATHLE PROVENCE
23002h21'47''DALLE RobertV2M
23102h21'58''RETOURNE GuillaumeSEMTTC
23202h22'03''MASSON dominiqueV2Mles trailers des Aravis
23302h22'12''GUINGAND AurélienSEM
23402h22'14''ESCOFFIER CharlineSEF
23502h22'40''BLAMPEY MarionSEF
23602h22'49''LECOUVE CoralieSEF
23702h22'50''TEULE JulienSEM
23802h22'53''JORGE MarcoSEM
23902h22'57''DESSERTAINE FrédéricSEM
24002h22'57''DURAND GuillaumeSEM
24102h22'58''GAILLARD Pierre-EmmanuelSEM
24202h23'02''POULY RégisV1M
24302h23'15''VEBERT RomualdSEMAS Lion
24402h23'17''NALLET ClémentSEMEA Bourg-en-Bresse
24502h23'19''FENART MaudSEF
24602h23'23''KUBIAK SébastienSEM
24702h23'23''BLIN SimonSEM
24802h23'28''DIOLEZ GerardV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
24902h23'29''MARPEAU FrancoiseV2FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
25002h23'34''RODRIGUES LionelV2M
25102h24'06''CLEMENT CamilleSEM
25202h24'10''LEROUX MarionSEF
25302h24'24''CROUZET DelphineV1F
25402h24'32''DORTU Jacques-AntoineV3M
25502h24'34''BERGE JérômeSEM
25602h24'37''GUICHERD FrançoiseV1FUAC
25702h25'01''ALLAMAN CédricSEM
25802h25'04''NAIZOT FrançoisV2MAC TASSIN
25902h25'06''EVANO HODDE LucieSEFRushteam ecublens
26002h25'25''CAVE SarahSEFSwindon Striders
26102h25'28''GROLLEAU ChristopheSEM
26202h25'46''CHATAIGNIER BaptisteSEMLongchamp Roller Team
26302h25'48''SCHLAPPI NicolasSEM
26402h25'49''GUILLORY DamienSEM
26502h25'50''GUILLORY ThomasSEM
26602h25'52''ABARNOU Anne-SophieSEFCROCO
26702h26'11''ROUSSEAU AuroreV1FX trem running Trail
26802h26'32''STRUB PhilippeV1MMJC 3 chateaux
26902h26'37''GAY AlexandreSEMTEAM TRAIL COURGE
27002h26'39''CHARLES NicolasSEMGeneration Trail Blois
27102h26'49''GUILLAUMONT MarcV2M
27202h26'51''DE RIJCKE RalfSEM
27302h26'52''MAURO PierreSEM
27402h27'02''FERRERO SILVERIOV4MACCR
27502h27'32''DE CARLI Jean YvesV2M
27602h28'02''FOLTZ RichardCAMUAC
27702h28'09''BOISNEAU NinaCAF
27802h28'18''CONIL GuillaumeSEM
27902h28'23''CAMUS-BABLON FlorenceV2FAVIA CLUB ISSY-LES-MOULX
28002h28'41''SALARI PECCICA SandrineSEFTGV54
28102h28'50''DUPORT CharlineSEF
28202h29'00''MICHENET SébastienV1M
28302h29'16''BERMOND GeorgesSEM
28402h29'34''REMY MichelV3MAVOC
28502h30'22''BRULEFERT AnneV1F0
28602h30'23''FAIDY DomV2MCorsica Potes
28702h30'28''VEREMES AlexandreV1M
28802h31'01''THIBAUT StéphanieSEF
28902h31'01''QUIQUEREZ MarcSEM
29002h31'01''THIBAUT VincentSEM
29102h31'03''ROY ChristopheSEM
29202h31'18''GAY MathildeSEF
29302h31'45''CHUCHU MartinSEM
29402h31'54''PINTO JohnnyV1M
29502h32'00''SENDEN MarineSEFAVOC
29602h32'00''ARNOULD NicolasSEM
29702h32'02''SERRES AurelieSEF
29802h32'04''PERRIN MichaëlV1M
29902h32'18''LOUVEL AntoineSEM
30002h32'37''BAUMGARTNER KarolyV1MMSTSZ
30102h32'43''DESUZINGE AnaV2F
30202h33'34''SENDEN MaximeSEM
30302h34'07''PUCHOIS JuliaSEF
30402h34'28''JACQUEMET BrunoV1M
30502h34'31''GEOFFROY LeoSEM
30602h34'46''VICENZOTTI LucSEM
30702h34'49''CHEVALIER MyriamSEF
30802h34'57''NATTON ValerieV1F
30902h35'03''COUSSONNEAU ClemenceV1F
31002h35'06''MARCHAL StephanieSEFX trem running Trail
31102h35'10''DEBREYNE CedricV1M
31202h35'16''GIUMMARRA PhilippeSEM
31302h35'17''LAVAL MarieSEF
31402h35'20''BENIGNI AnneV1FAMSL FREJUS/SAINT RAPHAEL-OXUBII
31502h35'21''MARINET ClaireV1F
31602h35'27''PHAN Thi-HanhSEF
31702h35'35''GUILLAIN CarolineV1FOSML Lomme
31802h35'53''BABLON JacquesV3MAVIA CLUB ISSY-LES-MOULX
31902h36'04''LEFEBVRE CharlesSEM
32002h36'07''DUZAN Anne-ClaireSEF
32102h36'28''FERLEY SandraV1F
32202h36'40''RIOTTON ThibaultJUM
32302h36'43''GUYOT ArnaudSEMBouzonville AC
32402h37'08''JARNOUX MarieSEF
32502h37'10''NICOLLE MarylineV1FLES FOULEES CHABLAISIENNES
32602h37'27''PICHOURON SebastienSEM
32702h37'42''DE FOUCAULT SamuelSEMTEAM MERMILLOD TRIATHLON
32802h37'42''NADAL CarolineSEF
32902h37'45''BOYERE SandraV1FLES FOULEES CHABLAISIENNES
33002h37'47''RAVEROT LaetitiaSEF
33102h37'48''IDMTAL CECILEV2FACCR
33202h37'54''GINESTET SandraSEFLES FOULEES CHABLAISIENNES
33302h38'03''BERGOEND AliceCAF
33402h38'08''GEORGENTHUM OlivierV1MMJC 3 Châteaux Alsace 68
33502h38'18''LOUBIER SoniaV1FTRT MONTHEY
33602h38'29''DA COSTA WeisaSEF
33702h38'32''DESROUSSEAUX LauraSEF
33802h38'42''BRAIZE LaurineSEF
33902h38'43''ODIN LaurenceV1F
34002h38'45''GIOVINAZZO KatiaV1F
34102h38'51''MOURAFI ALISEMACCR
34202h38'54''MOISSONNIER MylèneV1F
34302h39'01''SANTOS MarieSEF
34402h39'19''OTTONE DelphineV1FAVOC
34502h39'23''MEYNIER StéphaneV1M
34602h39'31''MERRANT SophieSEF
34702h39'45''FREUND BernardV3M
34802h40'04''TABEAU DorianSEM
34902h40'12''DORIDOT LionelV1M
35002h40'52''LEMAITRE MarieSEF
35102h41'00''CLAVEL EstelleSEF
35202h41'31''JUAREZ ChristineV1F
35302h41'33''LAZZAROTTO IsabelleV1FWTL
35402h42'02''DUGNY VeroniqueV1F
35502h42'18''MORAND PerrineSEFcmbm
35602h42'25''PLOUVIN EstelleV1FOSML Lomme
35702h42'30''KERLEAU SylvainSEMACP BRETEUIL
35802h42'56''PINEDE ElisabethSEF
35902h43'07''FARINEAUX AlineSEF
36002h43'14''BROWANG StéphanieV1FASSO SIDEL
36102h43'32''LAUNAY OdileV2F
36202h43'49''GOUBIN SandrineSEFCAPTONIC
36302h43'49''FARRUGGIA GiovanniV1M
36402h43'54''LOPIN SeverineSEF
36502h44'04''ERDEI DoraSEF
36602h44'28''PANEK ChloeSEFcmbm
36702h44'50''KRAPF LauraSEF
36802h44'52''PORTE AlisonSEF
36902h45'00''RENAUT AlexandraSEFfoulées muizonnaises
37002h45'04''WYSS JoeV3MAEA
37102h45'11''BONNEVIALLE SebastienSEM
37202h45'46''BOLE-FEYSOT MarieJUF
37302h45'46''BOLE-FEYSOT LéaESF
37402h45'50''DEROUET LudivineSEF
37502h45'50''FONTAINE MurielSEF
37602h46'53''GUIGON GhislaineV1Fles foulées sabranaises
37702h46'58''BERNARD MarionCAFcmbm
37802h47'11''PRAT EmmanuelV2M
37902h47'17''GAYET JulietteCAF
38002h47'34''CAPDEVIELLE-FIDEL ClaireV1F
38102h47'38''SAINSAULIEU AurelieV1F
38202h47'38''COURAUD ArmelleV1F
38302h48'22''HAON StephanieV1Fcmbm
38402h48'35''GRIVEAU StéphanieSEFFREE RUN
38502h48'36''RAHER EmmanuelV1M
38602h48'57''BERRIER MichèleV2FJ3 Sport Amilly Athlétisme
38702h48'57''BERRIER PhilippeV3MJ3 Sport Amilly Athlétisme
38802h49'11''BORIE J-PierreV3MAIX ATHLE PROVENCE
38902h49'15''DESOUCHE CaroleV1FUAC
39002h49'17''VEYRET VeroniqueV2FASPTT VALENCE
39102h49'23''BOGUET JulienSEM
39202h49'28''MERCURY VaninaV2F
39302h49'56''HECHT IrisV1FLFA Trets
39402h50'01''LAURENT SophieSEF
39502h50'31''GAGNE DavidSEM
39602h51'02''POULAIN FabienneV2F
39702h51'11''DENIS IsabelleSEF
39802h51'19''PAGNIEZ EmmanuelleSEF
39902h51'37''RAT MarilyneV1FFOULEES DOUCES DE MONTAMISE
40002h51'37''RIPOCHE ChristopheV1MFoulées Douces de Montamisé
40102h51'48''NEURY LauraSEF
40202h51'53''LANFRAY FrançoisSEM
40302h51'54''CAMPILLO EmmanuelleV2F
40402h51'57''ANDRIAMBELOSON HerisoaSEF
40502h51'58''VERDIER Jean-FrancoisSEM
40602h52'05''SCHMIDHAUSER NathalieV2F
40702h52'05''CARRIER VeroniqueV2F
40802h52'07''MARCHAL NicoleV1FMJC des 3 CHATEAUX 68 Alsace
40902h52'35''LEHIS SergeV2M
41002h52'36''ALBERT AudeSEF
41102h52'37''LANFRAY GuillaumeSEM
41202h53'01''FREIRE JuliaSEFClub Nordique des Glières
41302h53'06''DEBAIZE CHANTALV3FACCR
41402h53'14''FUND Jean PierreV1MSans club
41502h53'20''NASSIBOU StephanieSEF
41602h53'29''MERGUI SarahSEF
41702h53'32''MERGUI GérardV2M
41802h53'49''DEPOLLIER IsalineSEF
41902h54'31''MARQUISE DamienSEM
42002h54'58''CAPT CarolineV1F
42102h54'59''BAUD RaphaëlleV1F
42202h55'00''LAUK CaroleV2F
42302h55'15''VERDY LionelV1M
42402h55'16''HEUMANN GrégorySEM
42502h55'47''IKKEN NesrineSEF
42602h56'04''DESANOIS PascaleV2FFoulées de Saint Germain en Laye
42702h56'18''RASPLUS SophieV2FAIX ATHLE PROVENCE
42802h56'55''LYARET AstridSEF
42902h56'56''FAYNOT ClaireSEF
43002h56'58''YAMAMOTO NaotakaSEF
43102h57'17''BERGOEND EricV1M
43202h57'33''FAVRE-VICTOIRE ChristianeV2FLES FOULEES CHABLAISIENNES
43302h58'05''VALLEE MagaliSEF
43402h58'13''POZZO LaetitiaSEF
43502h58'14''JACOB OBST Marie AudeV2F
43602h58'18''RONCIN FannyCAFUAC
43702h58'44''CHAILLOUX OlivierV1M
43802h58'54''WISNIEWSKI FrankV1MSPAC
43902h59'16''PELUCHON StephaneV1M
44002h59'19''NENNO HermineV1FASGVO
44102h59'20''COLIN StéphaneSEM
44202h59'22''GERARD AstridSEF
44302h59'24''GUYOT AnnabelleV1FUAC
44402h59'25''DULAC ChristianV1MUAC
44503h00'05''FINARELLI LucianaV1FLES FOULEES CHABLAISIENNES
44603h00'45''BONNET SandrineV1FLES FOULEES CHABLAISIENNES
44703h01'30''LALEUF AgnèsV1FCourir a Vilemoirieu
44803h01'46''VUAGNOUX ThierryV2M
44903h01'47''VUAGNOUX MalikaV1FLES FOULEES CHABLAISIENNES
45003h01'50''GRAND ClarisseCAFUAC
45103h01'54''VAN WEZEL HelmaV3F
45203h02'00''GEORGENTHUM RachidaV1FMJC 3 Châteaux Alsace 68
45303h02'47''GENTINI AnneV1F
45403h02'57''FAUGERE SandySEF
45503h03'06''BROSSE RANCHON CelineV1F
45603h03'07''GIROD BrigitteV2F
45703h03'07''DUFETRE HervéV1M
45803h03'18''APOSTOLUK AlexandraSEF
45903h03'21''PETROLESI Marie-AnneSEFACP Breteuil
46003h04'02''DUFETRE YvanV1M
46103h04'26''ROZENTHAL FrederiqueV2F
46203h04'44''MOENNE-LOCCOZ SandraSEF
46303h04'47''LEGER Jean FrancoisV2M
46403h05'15''VERSTRAETEN MagaliSEFTrail for Fun Huy
46503h05'26''LETIERCE ThomasV1M
46603h05'32''DEVERGNIES LaurèneSEF
46703h06'30''HENNION BarbaraSEF
46803h06'35''PERNET COUDRIER FabienSEM
46903h07'36''BOULEKOUANE JustineCAFUAC
47003h08'50''LE COZ Glenn MarieSEF
47103h09'09''PETIT ChristineV2FLFA Trets
47203h10'16''COLLOMB AurelieSEF
47303h10'31''NUPER SandrineV1Fsport-aventure
47403h11'00''LHOMME SylvieSEF
47503h11'13''GUETROT AudreySEF
47603h14'08''LEMARIE LoïcSEM
47703h14'32''COULIE NicolasSEM
47803h14'33''CARLIER LudivineSEF
47903h15'39''RENAUD Jean-ChristopheV1M
48003h15'53''PROUST BeatriceSEFTeam BN
48103h16'43''JAMOIS LineV3FLE MANS A 72
48203h17'37''VALZ VéraneSEF
48303h18'08''BIGAUT MélindaV1F
48403h18'31''ROYBET DanielleV2F
48503h19'00''KOSTICA JulienSEM
48603h19'01''GENEAU AnaisSEF
48703h19'04''AUVINET MargotCAF
48803h19'04''RENAUD ManonCAF
48903h19'15''DOMMANDE JustineSEF
49003h19'17''DENCHE JeremySEM
49103h20'38''LAUR ValérieV2F
49203h20'39''ROULEAUD FlorianSEM
49303h21'09''GUILLAUME CelineSEF
49403h21'09''LUCIE MarchandSEF
49503h21'45''BERGAMELLI ChristianV3Mcmbm
49603h22'03''DELORY ValérieSEF
49703h22'07''APAVOU AURELIESEFACCR
49803h22'23''CHARBONNIER Jean-PierreV3M
49903h22'24''CABARET STEPHANIEV1FACCR
50003h25'28''PAQUAY ElodieSEF
50103h25'50''CLAVIERES SandraV1FUAC
50203h26'29''BAROUCH ValerieV1FFragles rocs
50303h26'40''CLEMENT HuguesSEM
50403h27'10''DELORME StéphanieV1F
50503h29'56''OTTINO MaryseV1Fbron z amis
50603h31'02''LYON NathalieV2F
50703h31'56''SICOIT ChristelV1FAVIA CLUB ISSY-LES-MOULX
50803h32'09''ROLLAND PatickV2Mbron z amis
50903h34'05''COSSETTINI ChristopheV1MLFA TRETS
51003h38'55''VIGNERON STEPHANIESEFX trem running Trail
51103h40'03''BERNICHON DominiqueV2MACP BRETEUIL
51203h45'16''LEAC JeremySEM
51303h45'41''LIZEUX MAURICE CelineSEF
51403h45'41''SACHERS GwladysSEF
51503h45'42''DRAPIER ClaireSEF
51603h45'42''SIMON AurelieSEFCMA
51703h46'10''PONCE CindySEFUAC
51803h48'31''CONTAT VeroniqueV1F
51903h49'52''MEUNIER VirginieV2F
52003h50'45''COMBADIERE BehazineV1F
52103h52'06''MESTER RudiV1MCompressport
52203h59'41''LAVIGNE VéroniqueV1F
52304h04'02''WATTELLIER NoémieSEFACP Breteuil
52404h04'04''HIBON HélèneSEFACP BRETEUIL
52504h04'33''ROOSE CharlotteSEFACP Breteuil
52605h17'54''SIFFREDI AlejandraV1F
52705h17'56''PENET CharlotteV1F
52805h17'56''ROY BenjaminV1M
52905h17'56''MOREL BruneV1F
53005h17'57''ROY-TRINIAC MarieV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.3 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !