Classement de L'Hivernale des Coursières des Hauts du Lyonnais - 30 km 2016

Voir la fiche de la course : L'Hivernale des Coursières des Hauts du Lyonnais - 30 km du 10/1/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h11'04''CATTET ROBINSEMTEAM HOKA
202h11'04''CELARIER CEDRICV1MATOUTSPORTS
302h13'17''STUCK YOHANNSEMADIDAS
402h15'26''DERCOURT YOANSEMAL VOIRON TERRE DE RUNNING
502h19'27''GUILLERMAIN JEAN-REMISEMFOULEE FOREZIENNE
602h20'20''PLENNEVAUX ERICV1MASM RUNNING
702h20'55''JEANJEAN DAMIENSEMDAMIEN JEANJEAN
802h21'23''MICHEL LOICSEM
902h21'36''BESACIER MAXIMEV1MTRIALP MOIRANS
1002h23'24''TANGUY FABIENV1MFABIEN TANGUY
1102h24'10''KIREDJIAN JORISSEM
1202h24'43''DEVEZA SEBASTIENSEM
1302h25'00''PIANET NICOLASSEMTDR
1402h26'02''GADET FABIENSEMCRRA
1502h26'22''BREMONT ARNAUDSEMTAILLEFER TRAIL TEAM
1602h26'23''COQUARD REMISEM
1702h29'10''LANIEL FLORIANSEMFLORIAN LANIEL
1802h30'51''CELETTE HENRYV1M
1902h31'18''THIEL SEBASTIENSEMASOS SAINT GALMIER
2002h32'45''GIROUDIERE ANTOINEESM
2102h33'17''RELAVE ANTOINESEMLIGeRAID
2202h33'39''MARULAZ SYLVAINSEMCOOL JOGGEUR
2302h33'42''BARDIN EDDYSEMENTENTE OUEST LYONNAIS
2402h33'54''GAUTHIER PIERREV1MCRRA
2502h34'21''MINA PIERRESEMAAAL
2602h34'39''DUGAND FREDERICV1MSAINT CHAMOND TRAITHLON
2702h35'21''GIRARD FRANCKSEM
2802h36'00''TIERCIN HUGOSEMDeCATHLON LYON PART-DIEU
2902h36'18''GOURDON NICOLASESM
3002h36'49''DARMEDRU SAMUELSEMCLUB LeO L / VAULX EN VELIN TRIATHLON
3102h37'17''ARCHER JOELV1MJOEL ARCHER
3202h37'53''MARITEAU DAVIDV1MTRAILOUTDOOR69
3302h38'02''WOLF DENISV1MDENIS WOLF
3402h38'06''DUFLOT JULIENSEM
3502h39'01''LEMAITRE MICKAELV1M
3602h39'08''VADON DAVIDV1MBEAUJOL AVENTURE TRAIL
3702h39'39''YVOREL PASCALV2M
3802h39'56''FAVRICHON DAMIENSEMDAMIEN FAVRICHON
3902h40'20''ANDRAULT J-CHRISTOPHESEM
4002h40'26''BAURIER NICOLASSEM
4102h41'10''LASNIER CHRISTOPHEV1M
4202h42'11''LAMOTTE ALEXANDRESEM13BCA
4302h42'57''LECANU ALEXISSEMLYON MOUNTAIN TRAIL
4402h42'58''PERRAULT ANTOINESEMLYON MOUNTAIN TRAIL
4502h43'03''DELAPORTE LUDOVICV1MLUDOVIC DELAPORTE
4602h43'35''BROYER LAURENTV1MOULLINS TRIATHLONS
4702h43'43''PHILY VICTORSEM
4802h43'59''MOLARD ARNAUDSEM
4902h44'21''PINELLI STEVESEMTRAIL OUTDOOR 69
5002h44'26''CAROLE BOUTEILLESEF
5102h44'33''RECEVEUR GERALDSEMFREE RUN CUISEAUX
5202h44'40''COQUARD ALINESEFEOL
5302h45'09''EPINAT STEPHANEV1MTEAM BVSPORT LOIRE
5402h45'32''MOUCHON LAURENTSEM
5502h45'40''GRAYEL LOUISESMFEURS TRIATHLON
5602h45'58''LE JEUNE SYLVAINV1MEC FLACE
5702h46'06''LIGONNET WILLIAMSEM
5802h46'10''ALBRIEUX FLORIANSEMALSIP TRAIL/NO MOLAS
5902h46'21''CHASSAGNE ERICV2MASVEL TRI
6002h46'27''ETIENNE SANDRINESEFENTENTE OUEST LYONNAIS
6102h46'30''BOURRAT ROMAINSEM
6202h47'08''BARBE FREDERICV1M
6302h47'18''JOANNIN THIBAULTSEM
6402h47'42''BOUQUET LOICSEMTRAIL AGAIN
6502h48'36''BARATIN MARCV1M
6602h48'54''JACQUELIN ALBANSEM
6702h49'12''CURY FABRICESEM
6802h49'23''NIDERKORN VINCENTV1M
6902h49'27''COLLOMB EMMANUELV1M
7002h49'46''GUERIN CYRILLESEM
7102h50'27''QUEIROS DE OLIVEIRA CARLOSV1M
7202h50'27''FRANCON REMISEMFOULeE FOReZIENNE
7302h50'35''FERRARIS GILLESV2M
7402h50'36''GRANJARD CYRILSEMCYRIL GRANJARD
7502h50'51''LECAT FRANCKV1M
7602h51'04''SERTHELON DAMIENV1M
7702h51'47''CHILLET JOELV2M
7802h52'10''SCHWARTZENTRUBER ARNAUDV1MFOULEE MUROISE
7902h53'15''COLLIN FABRICEV1M
8002h53'41''BERNAGAUD CYRILLEV1MFREE RUNNERS
8102h54'03''RICHARD ADRIENSEM
8202h54'03''DELOFFRE GERALDV1M
8302h54'07''GUYOT JEAN-FRANCOISV2M
8402h54'18''GRANGE GILLESV3MGILLES GRANGE
8502h54'22''PIRNGRUBER GERHARDV1MALSIP
8602h54'59''RENARD LAURENTV1M
8702h55'08''DA SILVA MANUELV1MEC FLACE
8802h55'16''ROMEUF PHILIPPEV1M
8902h55'17''BRUGIERE YANNSEMDAGOSTINO TEAM
9002h55'18''BRUYAS CAMILLESEFCOQUELICOT 42
9102h55'27''PONCIN DAVIDV1MDAVID PONCIN
9202h55'47''JOMAND BAPTISTESEMSHERPA MESSIMOIX
9302h55'47''REY PHILIPPEV1MSHERPA MESSIMOIX
9402h56'11''BOURRAT PASCALV2MPASCAL BOURRAT
9502h56'39''GUICHARDON SERGEV3MCOOL JOGGER GIVORS
9602h57'03''BULLION PIERRE YVESV1MFOULeE VOURLOISE
9702h57'07''MARY CHRISTOPHEV1MFEURS TRIATHLON
9802h57'09''MARGAIN DAVIDV1MCHAMONIX-MONT-BLANC MARATHON
9902h57'38''PETIOT JULIENSEMCVT JTEKT TEAM
10002h57'48''FALCONNEIR JEREMYSEMDU SUZON A LA VAREZE
10102h57'49''MIEYBEGUE CYRILSEM
10202h57'50''OULHEN FABIENSEM
10302h57'50''PRAMAYON RENAUDV1MCOUREURS OUEST LYONNAIS
10402h58'11''BAROS ALAINV1M
10502h58'18''CAQUET LAURENTV1M
10602h58'25''BRUYAS FREDERICSEM
10702h58'48''KUNTZ OLIVIERV1M
10802h58'54''POISSONNIER GAELV1MKIKOUROU
10902h58'59''VERNAY SEBASTIENSEM
11002h59'02''AUJOGUES CELINESEFBEAUJOL AVENTURE TRAIL
11102h59'04''BERGER CHRISTIANV2MCHRISTIAN BERGER
11202h59'05''REVOUX DOMINIQUEV2MFOULeE VOURLOISE
11302h59'05''BEYSSEN CYRILLEV1MFOULEE VOURLOISE
11402h59'07''CURTAT SEBASTIENSEMSEBASTIEN CURTAT
11502h59'14''VUILLET THOMASSEM
11602h59'16''MOGIER DOMINIQUEV2M
11703h00'03''BOUNIHI JEAN CLAUDEV2M
11803h00'23''MARCHAND JULIESEF
11903h00'35''BOUDOUL THIERRYV2MTEAM RAIDLIGHT
12003h00'49''REMY MIGUELV1MEA AUBUSSON
12103h00'51''DEDENIS LUDOVICSEM
12203h01'28''AFSHARIAN MATHIEUSEMALE TRIATHLON
12303h01'32''TEIXEIRA JEROMESEM
12403h01'36''PERRIER REMISEMROUTE 42 SORBIERS
12503h02'00''NIETO LUCV2M
12603h02'14''COMBY STEPHANEV1M
12703h02'39''ODORICO CEDRICSEMTEAM RAIDLIGHT DES SAVOIES
12803h03'32''VIGNON PASCALV1M
12903h04'15''MARTINOLI YANNV1MGAG GIF
13003h04'18''TOUZE PAULV2MLES DAHUS DU RHONE
13103h04'23''CHEVRIN PASCALV1MLA RIVATIeRE
13203h04'23''DECHAVANNE LOICV1MLA RIVATIERE
13303h04'48''PALADINO FRANCOISV1M
13403h04'53''DUBESSY FREDV1M
13503h04'58''COMACLE GERARDV2MFOULEE VOURLOISE
13603h05'17''LEVEUGLE LIONELV1M
13703h05'48''DE CARVALHO THIERRYV2M
13803h06'04''FARJOT DAVIDSEM
13903h06'12''MATRAY MEHDIESM
14003h06'18''CHAMBE MARCV1M
14103h06'23''LEROY ALEXANDREV1M
14203h06'32''MARCUCCI GREGORYSEMGREGORY MARCUCCI
14303h06'36''GIROUDIERE FABRICEV1M
14403h06'46''VERSACE SALVATOREV3MLAFOULEE VOURLOISE
14503h06'50''ANDRE SERGEV1M
14603h06'50''BUISSON FABIENSEM
14703h07'02''LEON DANIELV1M
14803h07'02''BRUYAS SAMUELESM
14903h07'07''BELANGER DOMINICV2MSAoNE MONT D OR NATURE
15003h07'12''COURCON OLIVIERV1MUT4M
15103h07'16''CIBAUD AUDREYSEFBEAUJOL AVENTURE TRAIL
15203h07'18''ROST THIERRYV1M
15303h07'23''CHALAYE GREGORYSEMFOULEE FOREZIENNE
15403h07'30''GRAJDURA THIERRYV1MLYON ULTRA RUN
15503h07'55''VILLARD PATRICESEM
15603h08'04''RAOUL MILLIAUV1M
15703h08'11''POIDEVIN STEPHANEV1MSTEPHANE POIDEVIN
15803h08'21''PETIT CHRISTOPHEV1M
15903h08'24''DZIERGWA VINCENTV1M
16003h08'26''FERLAY CEDRICV1M
16103h08'32''LANIEL YANNICKSEMJCV
16203h08'33''REYMOND JULIENSEM
16303h08'35''GOUJON PATRICEV2MLAFOULEE MUROISE
16403h08'37''ALEXANDROWICZ LAURENTV2M
16503h08'43''SEYARET DAVIDSEM
16603h08'47''GUYOT DOMINIQUEV1M
16703h08'48''CHOPIN RODOLPHEV1MASM RUNNING
16803h08'49''GUYOT STEPHANEV1MAUCUN
16903h09'02''BRAULT DAVIDSEMASM RUNNING
17003h09'08''COGEZ CATHYV1FFOULEE VOURLOISE
17103h09'08''DEROO LUCV1MMJC MONPLAISIR
17203h09'24''SAISON ALEXANDRESEM
17303h09'25''BRUYERE PASCALV1MTTML
17403h09'34''MARIN YANNICKSEM
17503h09'41''QUIBLIER CHRISTOPHEV1MVILLARS RUNNING
17603h09'48''ZOUAOUI OLIVIERSEMB2T
17703h10'00''BALLANDRAS GREGOIRESEMAS CALOR
17803h10'05''SACCU FRANCOISV2M
17903h10'17''BAROUX JULIENSEM
18003h10'29''SEGARRA MICHELV2MAJT
18103h10'35''GRANJON VINCENTV2MTTML
18203h10'46''MICHAUD BENJAMINSEMBENJAMIN MICHAUD
18303h10'49''BUISSON YANNISESM
18403h10'56''DUBOIS PIERRE-CHARLESSEM
18503h11'16''CARTERON CHRISTOPHEV1M
18603h11'25''BOUQUET ARNAUDSEMDAHUS D OZON
18703h11'26''JACQUES PIERRE ANDRESEMPATTES TRIATHLON GRENOBLE
18803h11'26''GAUDE LIONELSEM
18903h11'26''ABDOU VALERYSEMVALeRY ABDOU
19003h11'35''MEZARD FABIENSEM
19103h12'00''MAZENCIEUX JEROMESEM
19203h12'10''JUILLERAT MIKAELSEM
19303h12'14''LE ROUX OLIVIERV1MCRAZY RUNNERS
19403h12'14''GEAY AIMEV3MPL CRAPONNE
19503h12'23''MARA FACELYSEM
19603h12'28''CORDIER JONATHANSEMLYON SPORT METROPOLE
19703h12'31''DONVAL CHRISTOPHEV1MCOURIR POUR DES POMMES
19803h12'36''ARNAUDET FRANCOISV1MLYON ULTRA RUN
19903h12'38''FOUVET LAURENTV1MLA RIVATIERE
20003h12'40''BONNIER BERNARDV1MTTML
20103h12'41''ROBERT CHRISTOPHEV1MDMA DECINES MEYZIEU
20203h13'07''GAUDUCHON ELSASEFTEeAM LYON 7
20303h13'19''ROUMET PAULSEM
20403h13'32''GIRY CEDRICSEM
20503h14'01''GARANDEL ANTHONYSEM
20603h14'08''GAUTHIER NICOLASSEM
20703h14'14''LAHAYE ARNAUDSEM
20803h14'15''SERRAILLE MATTHIEUSEM
20903h14'36''POCHON FLORENTSEM
21003h14'36''BERTHOLON CECILESEFASM RUNNING
21103h14'38''MOUNIER FRANCKV1M
21203h14'56''BERRANGER CLAUDEV1MACAA
21303h14'59''SAOUZANET DOMINIQUESEMDOMINIQUE SAOUZANET
21403h15'07''DESSAIGNE FABIENSEM
21503h15'21''REYNARD FRANCOIS-XAVIERV1M
21603h16'03''MAHAMADOU ALHASSANESEMDESESPERAID TEAM
21703h16'11''HANNES BENJAMINSEM
21803h16'14''VILLEMAGNE CLAUDEV1M
21903h16'16''BINETRUY OLIVIERSEMGRENOBLE
22003h16'19''PETIT JULIENESM
22103h16'41''BOUDON MAXENCEV1MJOCEL
22203h16'49''DIDIER MICHELV2M
22303h16'54''AURENGE EMMANUELV2M
22403h16'55''FASSIN FREDERICV2MLA RIVATIERE
22503h17'04''TEDESCO STEPHANESEM
22603h17'06''MOUCHON LAURENTV1MSANS
22703h17'08''SINIBALDI ERICV1M
22803h17'11''FESTAZ JEROMEV2M
22903h17'42''SIMON NICOLASV1M
23003h17'51''LECOSSOIS MARCV1MTRIATHLON CLUB MONTS DU LYONNAIS
23103h18'07''BOLUSSET PIERRE-YVESSEM
23203h18'10''POISSON QUENTINSEMAFA FEYZIN VENISSIEUX
23303h18'11''PITAVAL YVESV2MROUTE 42
23403h18'16''BRUN CEDRICSEMFOULEE VOURLOISE
23503h18'16''RAFFIER PIERRESEM
23603h18'21''DELY SIMONSEM
23703h18'34''NIVESSE DAMIENSEM
23803h19'02''GRANGE JEAN MARCV1MTTML
23903h19'07''CACHARD BENOITV1M
24003h19'22''PEURIERE CELINESEF
24103h19'23''JACQUILLET THOMASSEMJACQUILLET THOMAS
24203h19'39''ABRIAL GUILLAUMEV1M
24303h19'47''BRUYERE THIERRYV1M
24403h19'58''MARINIER CHRISTOPHERSEM
24503h20'00''PREMOSELLI NICOLASV1MLYON ULTRA RUN
24603h20'05''DAMIRON FLORIANSEM
24703h20'14''BERRARD STEPHANV1M
24803h20'19''SIMONNOT SEBASTIENV1M
24903h20'38''GUAY OLIVIERV1MLES FOULeES DE BEAUREGARD
25003h20'56''DUMOND OLIVIERSEM
25103h21'05''MARCHAND EMMANUEL-PIERREV1M
25203h21'23''MEILLAT XAVIERV1M
25303h21'35''DESSALUT PATRICEV1M
25403h21'39''JUBAN NICOLASV1M
25503h21'45''ROUSSEL ERICV2MESL
25603h21'46''POIRAULT DIDIERV1MASM RUNNING
25703h22'00''COLOMBET JEAN-MARIEV1MASM RUNNING
25803h22'12''COURT KEVINSEMKEVIN COURT
25903h22'15''BLANCHON LUDWIGSEM
26003h22'23''MAGAT JEROMESEM
26103h22'35''GONON FABRICEV1M
26203h22'42''CEMELI ERICV1MERIC CEMELI
26303h22'44''BOUTTE GUILLAUMEV1MTRIATHLON CLUB DES MON DU LYONNAIS
26403h22'52''PANETI ERICV1M
26503h23'09''BUYER GREGORYV1M
26603h23'16''BLAIN GERARDV1M
26703h23'28''BOUILLON CHRISTOPHESEMASM RUNNING
26803h23'43''BORDET OLIVIERV1M
26903h23'43''GIRAL LAURENTV2M
27003h23'50''FERLAY YVESV3M
27103h23'52''JACQMIN LAURENTSEMAS CERA
27203h24'00''GONNET LAURENTV1M
27303h24'06''FOUBERT OLIVIERV1MDU SUZON A LA VAREZE
27403h24'15''CARNEAU JULESESM
27503h24'26''VAUDEY YANNICKV1MKIKOUROU / MJC MONPLAISIR
27603h24'28''GOUTAGNY THIERRYV2M
27703h24'35''CHAPOLARD FREDERICV1M
27803h24'36''CRETON LAURENTV1MOVS
27903h24'52''MATHON THOMASSEM
28003h25'17''COURTIL YOANNV1M
28103h25'22''GOMILA FREDERICV1MOULLINS TRIATHLON
28203h25'43''BERTHILLOT FRANCKV1MLYON ULTRA RUN
28303h25'45''BONETTO LAURENTV1MKIKOUROU
28403h25'48''CHILLET PATRICKV2M
28503h26'26''CAMBRON EMMANUELV1M
28603h26'38''MILLET YVESV1MLAFOULEE VOURLOISE
28703h26'51''CELLE MICHELV2MCOOL JOGGERS
28803h27'03''BONNIN YVESV1M
28903h27'05''FRUTOSO JULIENSEM
29003h27'20''MOREAU STEPHANEV1M
29103h27'32''DERUPTI ALEXANDRESEM
29203h27'35''LARUELLE STEPHANEV1M
29303h27'37''FERLAY DAVIDV1M
29403h27'43''DELOBRE FREDERICV1MTRI CLUB DES MONTS DU LYONNAIS
29503h27'48''PIRON HUBERTV2MHEYRIEUX COURSE A PIED
29603h27'50''DENEUX XAVIERSEM
29703h28'00''GALIVEL ELENASEFCHAMBERY TRIATHLON
29803h28'03''NIGRA MAXIMESEMTRAIL OUTDOOR 69
29903h28'09''CHARVOLIN JEAN-PIERREV3MRAIDS EUROSPORTIFS BRIGNAIS
30003h28'21''BENAT RODOLPHEV1M
30103h28'37''THIEBAUT BENOITSEMLYON ULTRA RUN
30203h28'39''CORBIERES ERICV2MNON
30303h28'54''SOUVIGNET MARIOSEMAAA DU LYONNAIS
30403h29'20''MARIN MICHELV2MOZON COURIR
30503h29'27''PRENAT THIBAUTSEM
30603h29'30''COTE FLORIANV1M/
30703h29'31''PAUZE JEREMYSEM
30803h30'02''CONTAMIN DAMIENV1M
30903h30'14''DUSSUYER SERGEV1M
31003h30'18''RAGEYS FABIENSEMCAPSUL TEAM / KIKOUROU
31103h30'19''DENOYEL BERTRANDSEM
31203h30'23''GIULIANI CYRILSEM
31303h30'25''BERNARD YANNV1M
31403h30'37''CAYUELA CHRISTOPHEV1M
31503h30'57''STOURM GERALDSEM
31603h31'04''PERROUDON JEAN-FRANCOISV1MLYON SPORT MeTROPOLE JOGGING ADVEN
31703h31'18''KUS NICOLASSEM
31803h31'24''GREGOIRE DAVIDSEM
31903h31'43''BRIOTET SAMUELSEM
32003h31'44''CASSAN VALENTINESM
32103h31'52''CHAFFRAIX MATTHIEUSEM
32203h32'07''TEPPE THIBAULTSEMND2BR
32303h32'14''MARC REGISV1MPUNK69
32403h32'19''CHAGNARD ALAINV2MCLUB CYCLO ALPIN MALAFRETAZ
32503h32'26''LORMANT CHRISTIANV3MLYON SPORT METROPOLE
32603h32'49''GUSTIN MATTHIEUSEM
32703h33'06''GEROSSIER THIERRYSEMFEURS TRIATHLON/FOULEE FOREZIENNE
32803h33'11''TILLIERE CHRISTOPHEV1M
32903h33'15''LAMBERT FREDV2M
33003h33'16''GUERIN BRUNOV1M
33103h33'20''MARLAS BENOITSEM
33203h33'43''ROY LOUISV1M
33303h33'45''COTTEREAU JEROMEV1MTRISPIRIDON OYONNAX
33403h33'47''EPAILLY CLEMENTV1MEFS RHoNE ALPES TRIATHLON
33503h33'48''JOHARANE AURORESEF
33603h33'54''PETIT YVESV2M
33703h33'58''MESSONNIER BERNADETTEV2FJOOGING CLUB VERRANNE
33803h34'11''PERRIN WILFRIEDV1M
33903h34'46''CONTAMIN HUGUESV1MS/L FRANCHEVILLE AC
34003h34'57''CHALUMEAU PATRICKV2M
34103h35'15''REY OLIVIERV1M
34203h35'21''GEISER CHRISTOPHEV1M
34303h35'31''BROCHET EDDYSEM
34403h35'58''SANTAILLER CLARISSEV1F
34503h36'13''LANNUZEL JEAN-YVESV2MJEAN-YVES LANNUZEL
34603h36'29''GRALL THOMASSEM
34703h36'34''PERET JEAN-MARCV2MTERRE DE RUNNING
34803h36'42''LUQUET HERVEV2MESL FRANCHEVILLE
34903h36'44''CHAVASSIEUX GILLESV1MTEAM TRAIL MONTS DU LYONNAIS
35003h37'02''ARBRUN MATHIEUSEM
35103h37'12''CHAPUS CHRISTOPHEV1M
35203h37'27''REYNARD NICOLASV1M
35303h37'27''MINGUY JLV2MASCUL JOGGING AVENTURES
35403h37'27''PONSOT MATHILDESEFMATHILDE PONSOT
35503h37'33''BOUVARD LAURENTV1M
35603h37'33''BERTRAND MICHELV3MCRV TRIATHLON
35703h37'41''BOUE-MATHOU JEANV2M
35803h37'45''FOULON SERGESEM
35903h37'50''ABDALLAH STEPHANESEMLEO LAGRANGE
36003h37'52''REVOL GILLESV1MLAFOULEE FOREZIENNE
36103h37'58''DABLANC LORISEF
36203h38'09''VIALLETON FLORIANV1MFEURS TRIATHLON
36303h38'10''LOOS MATTHIEUSEM
36403h38'14''TEPPE VIVIANEV2FND2BR
36503h38'24''BADOIL SYLVAINSEM
36603h38'26''WARIN JONATHANSEM
36703h38'53''WECLEWSKI STEPHANESEM
36803h38'59''ARDOUIN PATRICIAV2FAC TASSIN
36903h39'13''GELIN THIERRYV2M
37003h39'23''CIANCHETTI MATTHIEUSEM
37103h39'24''CHADUIRON SEBASTIENV1M
37203h39'30''HUNAULT FABIENSEM
37303h39'47''ORTEGA ROMUALDSEM
37403h39'54''CHATENET PIERRICKSEM
37503h40'04''CODIS GILLEV1MTEAM RAIDLIGHT
37603h40'14''DUMONDELLE JULIENSEM
37703h40'18''MARGIER CELINEV1FAFA FEYZIN
37803h40'42''CROUZET PIERREV1MCLUB LEO LAGRANGE VIENNE
37903h40'49''GALLET PIERREV1MLYON SPORT METROPOLE
38003h40'53''CHARNAY JEAN-MARIESEM
38103h40'58''GONZALEZ GABRIELV1F
38203h41'08''PICARD REMISEM
38303h41'12''FONTI JEAN-NOELSEM
38403h41'12''PAVIOT PATRICKV1M
38503h41'15''CREUZENET CLAUDESEMTEAM VULCO VAULX EN VELIN
38603h41'19''PORCHERON SERGEV2M
38703h41'24''DERRUAU JEROMEV1MKIKOUROU
38803h41'25''COLONEL BRUNOV1MKIKOUROU
38903h41'27''VRAC LIONELSEM
39003h41'39''CHANAS MICKAELV1M
39103h41'40''FORT ALEXANDRESEM
39203h41'55''PERINI XAVIERV1MTEAM SANG POUR SANG SPORT
39303h42'09''FRANCK GABRIELV1MLYON ULTRA RUN
39403h42'09''DESPROGES-GOTTERON CYRILV1M
39503h42'12''CHAVANNE CHRISTIANV2MFOULeE VOURLOISE
39603h42'18''BEL ERICV1MCOURRIR NATURE
39703h42'18''BOUCHARD PIERRESEM
39803h42'25''PAQUIER LAURENTV1MTRIATHLON CLUB MONTS DU LYONNAIS
39903h42'31''COLOMB JEROMESEM
40003h42'34''FAIVRE MATHIEUSEM
40103h42'45''TRAVESSA DAVYSEM
40203h42'49''PASINATO BRUNOV2MCOOL JOGGERS
40303h42'57''ROBERT NICOLASV1M
40403h42'59''PETERS RAIMONDV1M
40503h43'02''HUILLET PHILIPPEV1M
40603h43'02''PAIRE FREDERICV2MFREDERIC PAIRE
40703h43'09''LECOANET GWENDOLINEESFRAMS
40803h43'15''CIUFFA PINOV2M
40903h43'24''GUENIFA NADIAV1FLAISSE COURIR
41003h43'28''URREA PASCALV1M
41103h43'55''FATOUX GERARDV1M
41203h43'57''MAIA DE CARVALHO PHILIPPESEMMAIA DE CARVALHO PHILIPPE
41303h44'04''BIDOUX FABRICEV1M
41403h44'15''FRANCESCHI JULIENSEM
41503h44'22''BARBE ALIXSEFLeO LAGRANGE VIENNE
41603h44'34''LAMIRAND BENOITSEM
41703h44'34''RAFFIN EMMANUELV1M
41803h44'36''ROCH STEPHANEV1M
41903h45'02''GONOD BAPTISTESEM
42003h45'05''MATHEVET AUDREYSEF
42103h45'11''CARRAT ALAINV2M
42203h45'54''QUESADA XAVIERSEM
42303h46'26''DAMBONVILLE PATRICKV2M
42403h46'33''DARGAUD SAMUELSEM
42503h46'51''MANERO SYLVAINSEMKIKOUROU
42603h47'18''MORCRETTE VIANNEYSEM
42703h47'19''KERANGUEVEN JEAN-MANUELSEM
42803h47'34''PUPIER VERONIQUESEF
42903h47'44''BENESSIS STEPHANESEM
43003h48'02''MAGAT CHRISTOPHEV1M
43103h48'05''COUTIN HERVEV2MFOULEE VOURLOISE
43203h48'12''DESPRES THOMASV2M
43303h48'13''BARIOZ CHRISTOPHESEM
43403h48'24''LELIEVRE STEPHANEV1MSAONE MONT D OR NATURE
43503h48'36''MILLERET PATRICEV1MMARIGNANE TRIATHLON
43603h48'38''TORRE ANAELLESEF
43703h48'44''FERREIRA DAMIENV2MDAMIEN M FERREIRA
43803h48'55''RICCARDI STEPHANEV1MAS IBM LYON
43903h49'07''TOURNIER ALAINV2MFOULeE VOURLOISE
44003h49'18''SERRADJI ANGESEM
44103h49'23''PILAZ PIERRESEMCVT JTEKT TEAM
44203h49'36''HARTMANN MATHIEUSEMMATHIEU HARTMANN
44303h49'36''BELKAIOUS LUCIESEF
44403h49'56''DURAND PAULINESEFTRAIL OUTDOOR 69
44503h50'08''PORTIER MARCV1M
44603h50'22''BAILLY CHRISTOPHEV1MNEANT
44703h50'35''MERCIER JEAN-CHRISTOPHEV1MJEAN-CHRISTOPHE MERCIER
44803h51'09''VALLEE HUGOSEM
44903h51'25''ROTTELEUR PATRICEV3M
45003h51'39''MARCHAND HERVEV2M
45103h51'41''TIONNAIS PATRICEV1M
45203h51'43''DEVOS HUGUESV1MCASCOL
45303h51'43''BAMBERGER GEOFFROYSEMCASCOL ATHLETISME
45403h51'49''MARINET CLAIREV1FFOULEE VOURLOISE
45503h52'30''GIRARD STEPHANEV2M
45603h52'32''MIRODATOS CLAUDEV3MLAFOULeE MUROISE
45703h52'59''URREA THOMASESM
45803h53'03''CHOUKROUN CYRILV1M
45903h53'11''BERNARD MICHELV2M
46003h53'26''POYET GILLESV2MASM RUNNING
46103h53'30''BEGNAUD BERNADETTEV2FATHLeTIC CLUB TASSIN
46203h53'49''AGUERRE MARIE-CHARLOTTESEF
46303h53'52''PRIOUX YANNICKV2M
46403h53'56''ROSKAM ERICV1M
46503h54'10''MARSAULT XAVIERV1MAUCUN
46603h54'12''BEAUCHEMIN LOICSEMLES FOULeES DE BEAUREGARD
46703h54'22''POMIES VINCENTV1M
46803h54'24''GAZARIAN SYLVAINV1M
46903h54'43''BIRA ALEXANDREV2MAAAL
47003h54'49''SABRAN-BERTIN DELPHINEV2FTERRE DE RUNNING
47103h54'56''RUET THIERRYV2MTHIERRY RUET
47203h55'18''TALLENT MICHELV1M
47303h55'31''PIPON JEAN PAULV1M
47403h56'26''COLLOMB LAURENTV1MLYON ULTRA RUN
47503h56'46''SERRADJI GUYV2MDOLE AC
47603h56'55''CHAUVIN ERICV1M
47703h57'22''BRUNON DAVIDV1MAS IBM LYON
47803h58'10''PALOMBO CHRISTIANV1MFOULeE VOURLOISE
47903h58'27''BENETON MARTINEV3F
48003h58'42''CLAVEL VERONIQUESEF
48103h58'46''PIEKIELKO PIERREV3MTERRE DE RUNNING
48203h59'07''BLIN-LABBE GREGORYV1MGReGORY BLIN-LABBE
48303h59'08''BURGOD CELINESEFLYON ULTRA RUN
48403h59'09''GARRON ANTHONYSEMLYON ULTRA RUN
48503h59'15''PIERREFEU YANNV1MKIKOUROU
48603h59'33''CITTERIO LUCILLESEFRUN ET MOI
48703h59'35''FAAD JULIENSEM
48803h59'39''BAS SEBASTIENV1MSEBASTIEN BAS
48904h00'09''PEYRELONG SERGEV2MAC EVIAN
49004h00'15''DUSSUD FREDERICV1M
49104h00'26''ESQUIROL OLIVIERV3MASSO NINON SOLEIL
49204h00'35''FAIVRE RAMPANT KEVINSEM
49304h01'02''MONTANE MARCV1MAC TASSIN
49404h01'08''LERAILLE ROMAINSEMLYON SPORT MeTROPOLE
49504h01'14''GARCIA LIONELSEM
49604h01'33''SAUVAGEOT EMILIESEF
49704h01'48''CHALOT DAVIDSEM
49804h02'20''PETITMAIRE LORENZOV1M
49904h02'37''CHOMEL DE VARAGNESV1M
50004h02'43''BARO LUDOVICSEM
50104h02'45''PLACE REGISV1M
50204h02'46''MONIER GERALDSEM
50304h02'49''BARTHOLIN LAURENTV1M
50404h03'13''PAMART LAURENTV1M
50504h03'33''CAVALAGLIO MATHILDEESFCRV TRIATHLON LYON
50604h03'47''BUVAT CHARBONNAY CELINEV1FCOUREURS DE L OUEST LYONNAIS
50704h03'52''GUILLAUMAUD CLEMENCESEMLYON MOUNTAIN TRAIL
50804h03'53''MOLINA DENISSEM
50904h05'28''VERNOUX CORINNEV2F
51004h06'36''BACHELARD SEBASTIENV1M
51104h06'47''GALAIS JOHNNYV1M
51204h06'51''LAFOND PIERRE-CHARLESV2MPIERRE-CHARLES LAFOND
51304h07'06''VIDEAU JULIENSEMBREF, JE FAIS DU TRAIL
51404h07'07''MOSCONI REMIV1M
51504h07'11''RACLIN TRISTANSEM
51604h07'12''LE GAL KEVINSEM
51704h08'02''SUNE DOMINIQUEV2MARTILLEURS DE PARILLY
51804h08'02''OLDONI CHRISTIANV2M
51904h08'25''VARILLON ROBERTV2MTEAM RAID BULLES
52004h08'28''GOUAILLE MARTIALV1MMARTIAL GOUAILLE
52104h08'37''FELICE PATRICKV1M
52204h09'26''MALIE BENJAMINSEM
52304h09'43''LOUPART JEAN-CHARLESSEM
52404h09'45''MALFERE DAMIENV1M
52504h10'07''PEIGNOT JULIENSEM
52604h10'07''NAMURA SIMONSEM
52704h10'36''ANDRE DELPHINESEF
52804h11'34''ANTUNES CHRISTOPHEV1M
52904h11'34''THIVENT DAMIENSEM
53004h12'54''MURARD FABIENV1MO2MAX
53104h12'55''THUET MYRIAMV2FRAID EUROSPORTIF
53204h12'58''DION ROMAINESM
53304h13'03''PINGON BLANDINESEFFOULeE VOURLOISE ALSIP
53404h16'09''ROUANOUX DOROTHEESEFDOROTHEE ROUANOUX
53504h16'10''SIGAUDO FABIENV1M
53604h16'11''CHABERT JULIENSEM
53704h16'12''BERUARD JULIENV1MJULIEN BeRUARD
53804h16'33''DEREUMAUX FABRICEV1MFABRICE DEREUMAUX
53904h16'50''POTIER BEATRICEV2F
54004h16'54''CHALIEUX NICOLASV1MCOUREURS OUEST LYONNAIS
54104h16'59''RUBI PATRICKV2MRAIDS EUROSPORTIFS BRIGNAIS
54204h17'18''THOMAS STEPHANIEV1FSTEPHANIE THOMAS
54304h17'19''ROY CHRISTELLESEMCHRISTELLE ROY
54404h17'51''DEMURGER NICOLEV2F
54504h17'54''GUERPILLON BRICESEM
54604h18'07''SAMY BRUNOV1M
54704h19'39''NIVESSE BENOITSEM
54804h19'58''DUCREUX CORINNEV1FLYON ULTRA RUN
54904h20'07''AUFFEUVRE DOMINIQUEV2FLAFOULEE MUROISE
55004h20'26''LAURIA LAURENCEV1FFOULEE MUROISE
55104h20'27''SOUSI NATHALIEV1FLAFOULEE MUROISE
55204h21'02''BRANDOLINI VINCENTV1M
55304h21'22''D ASTORG CHARLOTTESEF
55404h21'54''BOUTEILLE GABYV3MINDIVIDUEL
55504h22'47''VALOUR STEPHANV1MCAP GRAND AIR
55604h22'59''GOUILLER CLEMENTESM
55704h23'01''DUBUIS ISABELLEV1FUSSON SPORT NATURE
55804h23'19''COINE SOPHIEV1FSOPHIE COINE
55904h23'19''VARLOT MARTINEV1F
56004h24'45''SAVARIN CAROLINESEF
56104h25'44''PRIEUR BRUNOV2MLYON ULTRA RUN
56204h26'10''DUMOUX JACQUESV2MAS PETERCEM
56304h26'10''COLLOUD DANIELLEV2FLAFOULEE MUROISE
56404h28'16''CARUSO TRUEL LIANAV1F
56504h28'21''HIRTZ CYRILV1M
56604h28'21''BARIOZ WILFRIEDV1M
56704h28'50''GIRAUD FABRICEV1MX
56804h29'26''BRISSEAU CHRISTOPHEV1MTVSV
56904h29'26''MICHEL CHRISTINEV1FKIKOUROU
57004h34'37''BESSON LAURENTV2MESL
57104h34'39''DAURAT PATRICKV1M
57204h34'44''CHAMBONNET BENOITSEM2FOIS2CINQ
57304h34'47''COSTA GUERRINV1M
57404h37'45''CALMARD CELINESEFUSSON SPORT NATURE
57504h40'35''VALEMBOIS ADRIENESM
57604h44'53''BURGUET MICHELV4M
57704h51'38''FARGETTON JULIESEF
57804h51'43''DESCAMPS MAUDSEF
57905h18'30''BERRA MARLENEV1FESL FRANCHEVILLE
58005h18'33''LEVESQUE SIMONSEM
58105h21'35''CHAPUIS LORETTEV1FLORETTE CHAPUIS
58205h21'36''BREUZIN FABIENV1M
58305h21'37''DAGOURET REGISV1MReGIS DAGOURET
58405h22'06''LUQUET ISABELLEV2FESL/FRANCHEVILLE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !