Classement de Trail Ubaye Salomon - 42 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail Ubaye Salomon - 42 km du 7/8/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h43'29''PERRIER NicolasSEMTeam Hoka
203h44'42''BARONIAN ThibautSEMTeam Salomon
303h48'16''GRANGIER GermainSEMTeam Garmin / Trinite
403h54'31''CAMUS SylvainSEMTeam Garmin Aventure
503h59'36''REYNAUD GaelSEMOptisport-uglow
604h11'16''COURBET JulienSEMChullanka Toulouse
704h13'07''MARTINEZ MathieuSEMAsrhv Vallee Des Lacs
804h15'21''LE LONS ThomasSEMFartleck
904h15'49''POCHAT GedeonESMTeam Salomon Espoir
1004h22'17''DUPUY LucasESMEa Romans Bourg De Peage
1104h22'20''TRUSSART AlainV2M
1204h29'44''GUILLET MaximeSEMKv+ Inverse
1304h29'48''TULLIER NicolasSEMRunning Conseil Ollioules
1404h30'04''SCHEDLER MartinSEMTeam Salomon Allemagne
1504h30'15''PISTONO NicolasSEMCa Veynes
1604h30'18''LEROY ThibaultESMUpa66
1704h31'06''FERRATO AmandineSEFTeam New Balance
1804h32'14''GIRAUD-SAUVEUR HerveV1MTeam Altecsport
1904h33'22''BOITEUX VincentSEM
2004h35'08''LAUGIER EricV1MU Sault Apt Luberon Ventoux
2104h36'27''GIRARD YannSEMTeam T2 Twinner
2204h38'16''DE PASQUALIN HenrySEMRAMBOUILLET SPORTS
2304h39'18''ROYET DenisV1MDijon Triathlon
2404h39'19''ALTHUSSER FredericSEM
2504h40'48''RICHAUD JeremySEM
2604h43'11''CROUIN MickaelSEMSport Consulting
2704h44'06''LAROPPE RemiSEMTeam Mendez
2804h44'07''DALETTO FabriceV1MTeam Mendez
2904h45'08''FELLICK JeremyV2M
3004h45'34''LENESTOUR Yves-marieSEM
3104h48'26''CLERC DenisV2MTeam Mendez
3204h50'12''LAMOTHE RobinSEMCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
3304h51'12''APARICIO GregorySEMAc Cannes
3404h52'23''ROUGIEUX AntoineSEM
3504h53'38''PELLE AnthonySEMRunning Conseil Brest
3604h53'56''FAILUTTI QuentinSEMCavigal Nice Triathlon
3704h53'58''MACHCINSKI MarcV1MCanal 4.3
3804h56'31''KERVEVAN BenjaminESMTeam Waa / Sobhi Sport Vannes
3904h56'54''GOUTTEVIN NicolasSEMAix Athetisme Provence
4004h57'15''PETTINATI AlexandreSEMTeam T2 Twinner Cap 3000
4104h58'27''BOUTARIN OceaneSEFOptisport-uglow
4204h58'58''MACCIO MaximilienV1MTeam Endurance Provence Elite
4304h59'38''GALLAND JeremieSEM
4404h59'43''VICENTE JesusV1MAss. Exc. Cornudella De Montsa
4504h59'50''MARMET PatriceV1MAix Athetisme Provence
4605h00'11''SOULEYRE GabrielSEMFartleck
4705h00'37''LAVERGNE MichaelSEM
4805h00'54''BONA StevensSEM
4905h01'30''JACQUOT ThomasSEM
5005h01'41''CHU QUANG Minh-chauSEF
5105h03'54''MASSAT DanielV1M
5205h04'58''RIBEYRE CharlesSEM
5305h05'28''PRIGENT MaelV1M
5405h06'04''VANDAMME NicolasSEMPacaventure
5505h06'13''ROBERT BrunoV1MGap Hautes Alpes Athletisme
5605h06'17''LOURENCO DylanESM
5705h06'25''MARTIN-BRETEAU NicolasSEM
5805h08'41''RICORD LaurentV1MToulon Var Triathlon
5905h09'08''INGRAND JonathanSEM
6005h09'43''VANAUDENHOVE RomainV1M
6105h10'05''DOROGI LeventeSEMTeam Chullanka
6205h11'13''DURAND FredericV1MAs Cavaillon
6305h11'28''BERNARD NicolasESMAle
6405h12'15''LACAILLE RomainSEMTrail Club De Provence
6505h12'33''LAFONT ThierryV2MAc Miramas
6605h12'42''MORENO OlivierV1MOsh Athletisme
6705h13'28''GINOUVES AmandineSEFAsptt Nice
6805h14'10''DEPOUSIER NicolasSEMLa Foulee Greasque
6905h14'21''KAFTANDJIAN PierreV1MTrail Club De Provence
7005h14'21''BLANDIN GuillaumeSEM
7105h16'01''LE COQ NicolasSEMLes Trailers D'armor
7205h16'32''DESBONNET SimonSEM
7305h17'35''MARINO CedricSEM
7405h18'04''RIGAULT NicolasSEM
7505h19'06''LAFARE LaurentV1MTeam Mendez Uzac
7605h19'13''SIMONOT JulienESMTeam Sport Consulting
7705h22'31''GUIBBAL ChristopheV1MTeam Life Experience
7805h22'53''CORBA SebastienV1MTeam Jaja/ttc
7905h22'54''GAUTIER MaximeSEM
8005h24'15''DESPLATS VincentV1M
8105h25'16''CORNAY NathanSEMAntony Athletisme 92
8205h25'37''ROUZIER ThierryV2MAs Quaix
8305h25'50''GUILIANI VincentV1MTrail De Haute Provence
8405h25'55''DEBAY BlaiseSEM
8505h25'56''CHAULET ArnaudSEM
8605h27'11''ICARD WilliamSEM
8705h28'57''ROCHE ThomasSEM
8805h29'02''HALLOUIN DavidV1MFos Olympique Club
8905h29'25''AHANSAL MustaphaV2MAil Rousset
9005h29'58''SAILLE StephaneV1M
9105h30'17''PERRIES NicolasSEM
9205h30'46''ALCAZAR EmmanuelSEM
9305h31'21''CARIOU HugoSEMRaid Attitude Bzh 29
9405h31'27''MARIAH RomainSEMVtt Club D'albret
9505h31'47''BOURGEOIS Marie-noelleV1FRcsd
9605h33'16''MARTINEZ CedricV1MJool Team 06
9705h33'26''HEUZE YannV1M
9805h34'33''REYNAUD YvesSEM
9905h34'34''PEZRON MarcSEMBiot Athletique Club
10005h34'58''DESMOULINS OlivierV2MToulon Sports Nature
10105h35'01''ALLEGRET-BOURDON FranckV1M
10205h36'53''BERTEAU FranckSEM
10305h37'08''BERNARD StephaneSEM
10405h37'10''INCERTI ThierryV1MTeam Foulees
10505h37'19''HERAIL DidierV2MOuest Essonne Athletisme
10605h37'20''CARLIER JulienSEMAsptt Nice
10705h37'36''VANDECASTEELE PhilippeV2M
10805h37'39''SAINT-YVES VincentSEM
10905h37'52''SIMONOFF AlexandreV1M
11005h37'56''GERBAUD NicolasSEM
11105h38'32''RAYMOND PascalV1MVae
11205h38'46''MINAZIO MathieuSEM
11305h38'59''LAUGER LaurentV1MGinestas Xtrail
11405h39'44''PEREZ BenjaminSEM
11505h39'54''LEGRAS NoelV2MIntersport Digne
11605h40'27''KOLODZIEJ AdamSEM
11705h42'03''TARDY AmandineSEF
11805h42'49''DE REGIBUS PhilipV2M
11905h43'21''MICHEL JeromeV1M
12005h43'31''CRISCI FredericV1M
12105h44'09''SIGNORET LaurentSEM
12205h44'24''AnonymeV1M
12305h45'06''DONNET CharlesSEM
12405h45'42''WILLOCQ JeanSEMGravity Running Experience
12505h46'07''BON FlavienSEMVa-nu-pieds
12605h46'10''BONVIN ValentinESMGuc Grenoble
12705h46'12''BLANCHARD DavidSEMVa-nu-pieds
12805h46'14''VIOLOT AnthonyESMEa Le Creusot
12905h46'24''ULRICH InesESFTeam Salomon Allemagne
13005h46'46''GALLAND JulieSEF
13105h47'22''THOMAS DE CLOSMADEUC BernardV2MMarseille Trail Club
13205h47'36''GAUDIN KevinSEMAs Etoile Montjolienne
13305h47'37''GAUDIN JeremySEM
13405h47'53''DUCLAIROIR PhilippeV2M
13505h48'04''BERNARD PhilippeV1MAthletic Club Salonais
13605h48'46''BLIN FredericV1M
13705h48'48''LEROY AlexandreV1MTrgv
13805h49'02''FLAMENT GillesV2MCca Rouffach
13905h49'04''LESOURD RolandV2MAil Rousset
14005h49'41''BERTUCCELI NicolasV1M
14105h49'53''DURAND-POUDRET EmmaSEF
14205h50'17''VAURS PierreSEM
14305h50'25''MERIC StephanieV1FMarseille Trail Club
14405h50'29''CARRASCO CyrilleV1M
14505h51'37''BORNENS DavidSEM
14605h51'38''LARI ChristopheSEM
14705h52'02''LE MEUR ElricV1MTrail Athlitude Cuers
14805h52'06''LESNY OlivierV1MTwixxx
14905h52'33''SANTUCCI ChristopheSEMFos Olympique Club
15005h52'34''SAEZ MichelV2M
15105h52'49''CARBONNEL JeremySEM
15205h53'07''GIRARD StephaneSEMLes Taureaux Ailes Charleval
15305h53'41''RENARD LaurentV1MTrail Club De Provence
15405h55'29''DUFFET OlivierSEM
15505h55'32''MEZZASALMA Jean-pierreV2MDeclic 04
15605h55'43''DJADANE EmilieSEFAix Athetisme Provence
15705h56'10''RECOTILLET AlainV2M
15805h56'50''AUSTRUI Anne-sophieV1FA.j.auxerre Marathon
15905h56'52''BASSAC AudreySEF
16005h58'18''FOIREST MickaelV1MCss Municipaux Le Havre
16105h59'22''BERNABO VincentSEMCs Brignoles
16205h59'42''PEISSON ErickV3MAil Rousset
16306h00'07''RASPEAU GuillaumeSEMTrail Club De Provence
16406h00'13''MARELLO PhilippeV1MGwada Run Green
16506h01'04''GABAUD BenjaminSEMMacadam Baskets
16606h01'11''MADDELEIN SophieSEF
16706h01'26''BELTRANDO DidierV1MToulon Sports Nature
16806h03'34''MALAURIE JulienSEM
16906h03'36''PINTARD ThierryV1MCmtri
17006h04'14''CHAINTREUIL DidierV2MToulon Sport Nature 83
17106h04'28''NATIVEL MikeSEM
17206h04'42''EYMERY MathieuSEM
17306h06'38''LEMESTROFF PierreV2MVtc
17406h06'57''BARONI FredericV2M
17506h07'02''IWAKURA MariSEF
17606h07'08''LIANDRAT JacquesV2M
17706h07'09''VIDAL SergeV1M
17806h07'30''LEROY SimonSEM
17906h07'50''CONTRAIN NicolasSEM
18006h08'28''SANCHEZ TheoSEM
18106h11'02''RUBALLE SebastienSEM
18206h11'06''MARREAU EdgarV1MGap Hautes Alpes Athletisme
18306h11'52''AMEY XavierV1MFos Olympique Club
18406h12'42''EL MADANI HamidV1M
18506h13'34''SEGURA CedricSEM
18606h13'54''SOLIMEIS MichelV2MAsptt Nice
18706h14'21''PIA Jean-francoisSEMTaureaux Ailes Charleval
18806h15'20''BAUMGARDEN JeromeSEMMarseille Trail Club
18906h16'01''WOSINSKI JonathanSEM
19006h16'20''CARBONNEL FredericV1MTeam Trail Salonais
19106h16'25''CARISSIMI CesarSEM
19206h17'30''CARETTE DamienV1MCaval Pertuis
19306h18'45''PIERRE SebastienV1MFree Runners Le Club
19406h18'57''PRESANI PierreV1M
19506h19'36''RUBIELLA LionelV2MCollectif Trail Don Quichotte
19606h19'53''LENGELLE NicolasSEM
19706h20'36''TASSAN ReneV2M
19806h20'49''RIVOAL ChristianV2M
19906h21'17''GRUIT EmmanuelV1M
20006h21'28''BURNEL ChristopheV1MJouque Generation Trail
20106h21'33''BOUVY AurelieV1FEol
20206h21'47''BECKER BrunoV2MAsvm Var Mer
20306h22'08''RAVEL NicolasSEM
20406h23'32''EUSTAQUIO PhilippeV1MSaint Mathieu Athletic
20506h24'23''BRUCHON PatrickV1MUsc Septemes
20606h24'46''FERRAND-CLON StephaneV1M
20706h26'40''LETANG YannickSEMCe Cma Cgm
20806h27'15''VIDAL FranckV2MSmac
20906h27'53''SAUTET StephaneV1MAntony Triathlon
21006h28'22''FAURE PascalV1MTeam Champsaur Nature
21106h29'42''CHEVRIER EricV1M
21206h30'15''SARGE GillesV1M
21306h30'18''BERGEON VincentV1MLes Fondus Vouneuil Sous Biard
21406h30'32''SAUNIER LaurentV1MOlympique Cabries Calas
21506h30'38''GONZALES Jean-claudeV1MTrail Club De Provence
21606h31'32''LACAN MatthieuSEM
21706h31'53''ROSSIGNOL SteveV1MMarseille Trail Club
21806h32'23''METZGER FredericV2M
21906h32'42''SAIDI MyriamSEFAix Athle Provence*
22006h33'50''SENANEDJ MichelV1MToulon Var Triathlon
22106h34'13''VIMOND LeonardSEMDauphins De Sceaux Bourg La R
22206h34'30''PUGET PierreV2MAcna
22306h34'35''ESMENJAUD VincentV1M
22406h35'13''DELVAUX GarySEM
22506h35'13''BIZOT BenjaminSEM
22606h36'47''SANTO SebastienSEMDonuts Team Enduro
22706h36'51''LIOTARD CecileSEF
22806h37'10''PINOT FrancoisSEMTeam La Triandine
22906h37'10''HURTEVENT MarcV2M
23006h37'12''TRAN CarlSEM
23106h37'23''SALLES SissiaV1F
23206h38'12''LUTTIAU DavidSEMJogging Club Poire Sur Vie
23306h38'20''BOUYER MichaelSEMJogging Club Poire-sur-vie
23406h39'28''THAON LaurentV1MCs Brignoles
23506h40'26''LAINE OlivierSEMTeam Runoa
23606h40'27''VANEXE MickaelV1MTeam Runao
23706h41'26''JACQ DavySEMTeam Life Experience
23806h42'17''ACHACHE YannickSEMAa Allaudienne
23906h43'00''HARSTRICH StevenSEMUsc Septemes
24006h43'24''BERTRAND CyrilleV1MGien Athle Marathon
24106h43'37''WEHRLI JeromeV1MGap Hautes Alpes Athletisme
24206h43'39''DARRIOULAT DavidV1M
24306h43'49''GERMAIN VincentV1MAs Orange Cesson
24406h44'13''GRASA DanielV3M
24506h44'34''ROUE DelphineSEFTrail Club De Provence
24606h45'50''DORGE ComeSEM
24706h47'04''LECLERC AlexandreSEM
24806h47'05''GODEFROY PhilippeV2M
24906h47'05''CROUILLIERE YannSEMTrail Club Des Fous
25006h47'26''GUERIN LaurentV1M
25106h47'29''BALLOTTI Jean-claudeV2MCsms La Seyne
25206h48'40''TORRES GregoryV1MAsn 04
25306h49'43''BOUZON CarolineSEF
25406h51'12''DAEMGEN NicolasSEM
25506h52'21''BUI EricV1M
25606h52'21''JUILLARD AntoninSEM
25706h56'24''BELLANGER FredericV2MOmnisport Hyerois Athletisme
25806h56'37''KOKORINA YanaV1FSco Sainte Marguerite Marseill
25906h56'48''HOFMAN MaximeV1MTeam Raidlight
26006h57'43''MARTINEZ MaryvonneV2FLes
26106h58'37''ATZENI DanielV2MClub Loisirs Et Sports Gardann
26206h58'54''TELOUK SebastienV1MMarseille Trail Club
26306h59'07''TOMEZYK MichelV2MAix Athetisme Provence
26406h59'39''AUGER GaelleV1FLhsa
26507h00'33''FLOCHLAY CelineV2F
26607h00'33''HUBERT YvesV1MJc Epernay Champagne
26707h00'45''HURTEVENT BeatriceV1FSco Sainte Marguerite Marseill
26807h00'50''DEBUCHY StephaneV1M
26907h01'23''MICHELET RemiSEM
27007h02'01''KIEFFER PierreSEMTriathlon Club Lievin
27107h02'04''MARTI EricSEM
27207h02'46''VIVARES SabineV1F
27307h02'57''DURAND SylvainSEMCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
27407h03'25''DEL GUIDICE Jean-pierreV2MAmc Aubagne
27507h03'26''ZAMOURI AbderrazakV1MUltra Trail Adventurer
27607h04'13''PICHOT DamienV1M
27707h05'04''PELIKS OlivierV1MTeam Runoa
27807h05'32''HAMOU AlainV3MFos Olympique Club
27907h06'50''FORTOUL BenoitV1MLhsa
28007h07'13''DUPRE LA TOUR GuillaumeESM
28107h07'14''LE TILLY PaulESM
28207h07'39''FAUSONE GionataSEM
28307h07'51''BADOR ThibaultSEM
28407h08'33''MASSEE JeromeSEM
28507h09'20''ROCH LudovicSEMNsa Nature Sport Attitude
28607h10'03''PERRIN ChristianV2MS/l Al Voiron
28707h10'17''DEMARSON BenjaminSEM
28807h10'18''DEMARSON MathieuSEM
28907h10'41''GIRODENGO FlavioV1MAsd Dragonero
29007h10'44''FERRATO GabrieleSEM
29107h11'26''VARIN FabienSEM
29207h13'23''BOGGIO PaoloV3MSport E Natura Running Team
29307h13'25''LEGOUGE SylvainV1MElan Sportif Trelissac
29407h13'25''GLATTARD EmmanuelleV1FElan Sportif Trelissac
29507h15'07''DUBOIS JacquesV1MXtrem Running Trail
29607h17'39''BENKACI FatmaSEFFos Olympique Club
29707h17'52''LORIN RaynaldV1MAc Veules
29807h17'59''POGGIO PascalSEM
29907h17'59''MATHIEU JonathanSEMCs Hispano Suiza
30007h18'09''DABAS VincentV1M
30107h18'22''LAINE StephaneV1MTeam Runoa
30207h18'40''MICHEL ThomasSEM
30307h19'23''VIGLINO FredericV1MCsm La Seyne *
30407h19'25''VIGLINO LaetitiaV1F
30507h20'08''PODVIN JosephV2MCc Vence Triathlon
30607h20'11''ANTOINE ChristopheSEM
30707h20'15''SAINT-VENANT MathiasV1M
30807h20'15''GRAYE FredericV1MAnze Athletisme Pays De La Roc
30907h20'26''SMARA NoelV1M
31007h20'26''RESTELLINI SebastienSEM
31107h20'34''LACHNANI BahiaSEF
31207h21'08''RENONCOURT FrankV1M
31307h22'53''VERRIER EricV2MTeam Poulx Running Trail
31407h23'02''BROEKSMA MichielSEMLoopgroep Aart Stigter
31507h24'02''LE VAN BACH IvanSEMMuncan
31607h24'03''AGIUS AlexandreSEM
31707h24'05''BEYLS CedricSEM
31807h24'19''LACOTE Jean-pierreV2MRun And Trail Marine
31907h25'37''MANACH ErwanV1MLes Taureaux Ailes Charleval
32007h25'58''QUERUEL ChristopheV1MAjs La Garde
32107h28'56''RASPLUS AlainV2MAix Athetisme Provence
32207h29'04''FOUGEROUSE MichelV1M
32307h29'05''ARMAGNAC RemiSEM
32407h29'49''BOUTEILLER JulienSEM
32507h29'52''PILLONE Jean-christianV1M
32607h29'56''MONTI LionelV2MTrail Club De Provence
32707h30'39''BAUDOUIN StephanieSEFAssociation Trail Pour Tous
32807h30'44''GUENOUN JeromeV1MAa Allaudienne
32907h30'56''VANDECASTEELE MaximeSEM
33007h34'10''BROUWIER MichaelV1M
33107h36'59''CHESNOY PhilippeV3M
33207h40'32''DUFOUR MagaliSEFCourir En Livradois
33307h40'32''FABRET ArmelV1M
33407h40'58''COLAS PascalV1M
33507h41'32''GUITTET PhilippeV3M
33607h41'49''CURBILIE FlorenceV1FSmac / Bombonera
33707h41'51''CURBILIE FabriceV1MSmac / Bombonera
33807h44'00''TIDDA XavierV1M
33907h44'01''SERIGNAC CelineSEFMarseille Trail Club
34007h44'31''MATHELIN FlorenceV1F
34107h45'52''OFFERMAN DanySEM
34207h46'05''DUMONT RaphaelSEM
34307h46'17''ERICKSON BrittSEF
34407h47'29''CHEVALIER LoicSEM
34507h47'33''VERHEYDEN ChristopheV1M
34607h47'47''CAUCHI CindySEF
34707h49'40''CORDONNIER JoelV2M
34807h50'40''LAFONT NadineV2FAthletic Club Salonais
34907h51'31''DELSAUT EricV1M
35007h53'10''FOREST FredericV1M
35107h54'08''HAVEGHEER CharlesSEM
35207h56'17''DROIN FredericV1M
35307h56'26''ARGANINI Jean-baptisteSEM
35407h56'55''PETITJEAN VirginieSEFGien Athle Marathon
35507h59'11''LITELL JohnSEM
35608h00'25''JACQUES FrancisV2M
35708h02'54''BODEREAU ThierryV1M
35808h04'06''PANE NadineV1F
35908h04'06''JEANROY AgnesV1F
36008h04'07''DUTTO AfricaV1F
36108h05'27''VODNAR AdamSEM
36208h06'53''SEUDRE DidierV2M
36308h07'37''DROMELET BerengereV1F
36408h09'00''GUGTEN VAN DER MatthijsV1M
36508h12'59''JACOB FredericV1M
36608h12'59''MASSE StephaneV1M
36708h19'33''HULTQUIST ClarkV2M
36808h20'08''SCHMALZ JimV2M
36908h25'26''LERRIGO MyriamV1F
37008h26'11''LACAZE ChristianV1MAmc Aubagne
37108h26'12''SCHERRER MarylineV1FAmc Aubagne
37208h27'07''WALBEC OllivierV1MMacadam
37308h29'11''BARON FranckV1M
37408h29'39''COUP MartinV1M
37508h30'36''BUSIGNIES-HOGRAINDLE MarlyseSEFAmc Aubagne
37608h30'36''LUCAS DanielleV2FAmc Aubagne
37708h30'37''RECH PhilippeV1MAmc Aubagne
37808h30'38''POHU GuillaumeSEMOccba
37908h30'40''GOUIN StephaneV1MOccba
38008h38'22''ARCHAMBAULT FredericV2MFree Runners Le Club
38108h45'09''CAMUS ChristopheV1MFos Olympique Club
38208h58'53''NIEDOCHODOWIEZ NathalieV1F
38308h58'54''RIVIERE Jean-ceyloV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.39 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !