Classement de 80 km du Mont-Blanc 2016

Voir la fiche de la course : 80 km du Mont-Blanc du 24/6/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
110h52'45''PAZOS DiegoSEMPlanet Endurance
211h05'10''BEAUXIS GuillaumeSEMTEAM HOKA ONE ONE
311h16'14''BERCHET RemiSEMTeam Scott-Led Lenser
411h25'27''REYNAUD VivienSEM
511h30'10''DEVILLAZ SachaSEMTEAM SALOMON FRANCE
611h40'59''CHAVEROT CarolineV1FTeam Hoka
711h46'31''ZAKOVSKY PetrSEMAdidas Outdoor TEAM
811h47'48''POLETTI LionelSEM
911h50'59''MINARY PierreSEMRavanel & Co Salomon
1011h57'35''CHAIGNEAU SebastienV1M
1112h02'12''FRANCOIS ThierrySEM
1212h16'12''GABIOUD CandideSEMESS La Fouly
1312h31'57''OSE KazufumiSEMsalomon
1412h35'43''GREYLING ChristiaanSEMSalomon SA
1512h37'46''HENRI SebastienSEMsaint maximin athletic
1612h43'44''LE COQ JulienSEMTeam Sport 2000 Tregueu
1712h45'42''URTADO SamuelSEMTEAM TRAIL PARIS
1812h57'40''VERGES SamuelV1M
1912h58'33''ZURFLUH EtienneV1MCAF Reignier
2012h59'10''GUILLERM YannSEMSAINT-MALO
2113h06'13''MARTINEZ MathieuSEMASRHV vallee des lacs
2213h06'38''KISS MiklosV1MSalomon Hungary
2313h25'56''ECCLES LawrenceSEMPenny Lane Striders
2413h28'46''POURSAC ClementSEM
2513h32'05''THIERY BenoitSEM
2613h40'30''MAGNEE FabianV1M
2713h40'31''MONVILLE HugoSEM
2813h58'11''SOUCHON FredericV1M
2914h01'22''MAURIES BenjaminSEMTeam RandoRunning le Po
3014h05'19''GUEHRAR StephaneSEMAssa
3114h07'52''BONZOM RemySEMDijon Triathlon
3214h10'55''RIZZOTTO JulienSEMGab&Sport
3314h20'47''SERAFINI Jean-PierreV1M
3414h25'24''CHABERGE FabrizioV1MTechnosport doceo team
3514h26'44''MAUBOUSSIN AnthonySEM
3614h26'45''D'OLIVEIRA NicolasSEMTEAM RAVANEL&CO
3714h27'09''ESPALIEU CyrilSEM
3814h28'29''SORIANO OlivierV1MEndurance Shop Echiroll
3914h29'18''SANDOMINGO FidelV1MTeam MH&Q
4014h34'11''DREVON MailysV1FCE Salomon
4114h39'22''ZIESLER JacobSEMBoston Consulting Group
4214h42'48''ELIZALDE GARRALDA IngoV1M
4314h43'19''GOLEA CedricSEM
4414h45'30''DITSCH MathieuSEMAssa
4514h51'43''TERIBAT FabienV1MMCV ITGA Sportsoutdoor
4614h52'14''MALLORY LindenSEM
4714h54'14''DE LA TEYSSONNIERE EmmanuelSEMTeam trail Isostar
4814h55'21''ALLONGUE AntoineSEMTEAM OUTDOOR POLI
4914h56'44''RINGELSTEIN NicolasV1MSTADE DE VANVES
5014h58'00''CASEY JackSEM
5114h58'15''COURAU HilaireV1M
5214h58'31''FLOURY StephaneV1MUSMT/AJTVDF/salomon
5314h59'11''ULIANA DavidV1MTEAM ENDURANCE SHOP VIL
5415h00'41''BAUDY ChristopheV1Mcourir en pays de grass
5515h01'09''SAMUEL GillesSEMswissPerf Trail
5615h13'06''POSTAIRE BenjaminSEMCASM
5715h15'24''DUNAND FrancoisV1M
5815h16'07''DONG LiSEFSalomon
5915h16'40''CROPPER HamishSEMClapham Chasers
6015h16'40''SAVERY AdrianSEMVillage Racing
6115h17'56''GATSCHINE PierreV1M
6215h20'57''ARCHER JoelV1M
6315h21'34''MARQUIS LaurentSEM
6415h22'19''PLAGNOL FrancoisSEMASCE Thales Valence
6515h25'26''RICHY LoicSEM
6615h27'38''KLAES VincentV1M
6715h27'38''PERIDY Jean-BernardSEM
6815h27'45''DONCHE DimitriSEMFaucigny Athletic Club
6915h29'06''SKILLBORG RobertSEM
7015h30'25''NESSI AnthonySEMbca
7115h30'41''JEANNEY GaetanSEMEsprit Trail Amis / Gli
7215h33'51''TAPIERO JulienSEMLe Rire Medecin part qu
7315h34'23''CAVIGLIA JeromeSEMTeam EORA
7415h35'32''CUOQ HerveSEM
7515h37'20''WATSON AllySEMSerpentine
7615h42'30''SUZANNE NicolasSEMCaen Athletic club
7715h42'56''TOBAR GOENAGA JosebaV1MARALARKO ADISKIDEAK
7815h43'11''DARBLADE BrunoV2Mtriathlon hyeres
7915h45'47''LEONET CyrilleV1Measysport / galopins br
8015h48'00''MELCHIOR SebastienSEMBarlatay Trail
8115h51'13''BLATTER HelenSEFRide Spirit/denndach
8215h52'06''SALAS NAVARRO DanielSEMMALLORCATRAIL
8315h52'47''ROBERT NicolasV1MEAMYA
8415h54'13''GOUTTEVIN NicolasSEMAIX ATHLE PROVENCE
8515h54'21''TOMAS ALONSO Francisco JoseSEMEVASION MALLORCATRAIL
8615h55'39''LE PEIH FabienSEMUA SOCIETE GENERALE
8715h55'57''WILLIS SarahSEFBTK trailrunning Team
8815h56'38''DERUAZ BenjaminSEMTrailbu74
8915h57'22''DOURADO TelmoV1MARMADA PORTUGUESA DO TR
9015h58'35''GUICHARD PierreSEMCourir Pour Des Pommes
9116h02'27''DECARROUX GillesSEMEAA Bonneville
9216h02'54''BERTHEL ChristopheV1M
9316h03'30''GEFFARD ThibautSEMRaid Vallee de Poupet
9416h06'38''JOHANSSON JohanSEMBergsresor Rock & Iceg
9516h07'55''EARLE AlexandraSEF
9616h07'57''JUSTO DavidSEMTeam JAY SPORT
9716h11'22''ROYER PierreV1MTEAM ST-YORRE
9816h11'25''EYMARD SebastienV1MDauphine ski alpinisme
9916h12'27''LEBOUCHER PierreSEMROCHEFORT TRIATHLON
10016h12'29''OBERT LudovicSEMSNAC / NMA
10116h13'21''ATZENI LaurieSEFTeam Endurance Shop 13/
10216h15'32''GERARD SimonSEM
10316h16'26''BAUDET JanSEM
10416h16'27''MASQUELIER FranckV1MDiet Sport Energy
10516h16'49''GRABIASZ MiguelV1MASM st mesmin
10616h16'57''MCGIMPSEY GarthSEMMourne Runners
10716h20'31''DEJARDIN SteeveSEM
10816h23'52''DEBAY BlaiseSEM
10916h25'11''BIOLLAZ DelphineV1Fles trailers du mole
11016h28'38''ERSTAD RogerV1MVaregg/Fjellgeitene
11116h28'49''MOREL JohannSEM
11216h29'15''DUFFY KrisSEM
11316h30'08''BASSEREAU ChristelleSEFtriathlon hyeres
11416h30'52''REYMOND NicolasV1M
11516h30'54''PASAN MORA GerardSEMevasionMallorcaTrail
11616h32'24''GOUEDARD-COMTE AntoineSEM
11716h33'11''JACKSON MalcolmV1M
11816h33'32''CARRUOZZO SilvioV1MLIBERTAS FORNO -SERGIO
11916h34'08''TREUIL PhilippeV2M
12016h37'46''BRISSOT JeromeV1MGAP HAUTES ALPES ATHLET
12116h40'36''LAVY VincentV1MFaucigny Athletic Club
12216h40'36''JACQMIN AugustinV1M
12316h41'51''TRAMIER PierreSEM
12416h43'30''BURNICHON Jean-LucV1MKalenji
12516h46'48''TROUCHET LaurentV1M
12616h48'47''DERECH SamuelV1M
12716h53'46''PARET BenoitSEMCRV Lyon triathlon
12816h54'51''DUMAS Jean-BaptisteV1M
12916h54'56''LALLEMAND RegisV1MASRHV
13016h55'16''CHEVASSU Jean-FelixV1MHUBONE TEAM TRAIL
13116h55'16''LEFIEF Jean-PhilippeV1M
13216h56'06''BAULIER QuentinSEM
13316h57'47''GUERRERO QuentinSEM
13416h59'04''GRILLOT MickaelSEMVC Mont Blanc
13517h00'48''ARROIABE IgorV1M
13617h02'36''KOHATA TeishuSEMiwamotocho Trail club
13717h02'38''KUBO NobuhitoSEMEurex NokiRinta
13817h03'36''TROHAY FabienSEM
13917h04'06''VIARD MarcV1M
14017h04'36''MCPEAK NickiV1MNorth Coast Ultra Team
14117h07'33''CLAVERIE CedricSEM
14217h09'24''GRY NicolasSEMUNNORMAL TRAIL
14317h09'28''CONSERVA MirkoV1M
14417h09'45''CHENEVAL ChristineV1F
14517h09'46''SAMUEL ChristianV2M
14617h10'41''DORE ChristopherSEMRAID VALLEE DE POUPET
14717h12'08''CHARLIN Jean-BaptisteSEMGROUPE LEGENDRE
14817h14'21''PICARD FredSEMJAM
14917h15'07''JUVENAL MagaliV1FAC Veynes
15017h15'31''POZZAR DarioV1Mgs aquileia
15117h15'44''HENDRICKX JurgenSEM
15217h15'47''PERCHE SuzanneV2FCMBM
15317h16'00''GAUDUCHON BertrandV1MAS CHU Nantes
15417h16'31''ROOS FabriceSEM
15517h19'01''CUENOT EricV1MKALENJI - DECATHLON Vit
15617h19'07''BEQUILLEUX FranckV1M
15717h22'23''MELLIN OlivierV1M
15817h23'14''ANDERSSON OscarSEM
15917h23'28''MURDOCH DavidV1M
16017h26'55''SERASSET Jean-PierreV2MCMBM
16117h28'08''HENAFF TristanSEM
16217h29'11''BRIOL MatthieuV1M
16317h29'56''GUEDON FlorenceV1F
16417h29'56''DELFOSSE PascalV2MACVA
16517h29'57''LE GUERN VincentV1M
16617h30'31''DAMIAN Jean-MichelV1M
16717h30'33''DELEBECQUE CamilleSEM
16817h30'34''CHENAL BORDONNOT JordanESM
16917h30'39''DURAND ChristopheV2MCMBM
17017h31'42''DERUAZ EmmanuelV2M
17117h32'28''DE SOUSA JoseV1Myerres athetique club
17217h33'52''AMADO KevinSEM
17317h34'08''BOTHEREAU VincentSEMUA SOCIETE GENERALE
17417h37'19''BOISTE SebastienV1MMeribel sport montagne
17517h38'42''ANTOINE QuentinSEMDijon Triathlon
17617h38'42''VANDENHELSKEN LoicV1MMaxi-race
17717h38'43''MONTORO MichaelSEMJogg Attitude
17817h40'01''VARGAS HernanV1M
17917h44'26''DOUMENC SebastienV1M
18017h47'04''PASQUER LionelV2MGDM Saint JAMES
18117h48'20''SEHORROCK IanV2M
18217h48'42''MARTIN AntoineSEM
18317h50'07''GERAT AlainV1MCMBM
18417h50'07''FORET SebastienSEMCORSICA RUN XTREM
18517h52'53''PERRILLAT OlivierV1MAS MAHLE
18617h53'00''GOSSELIN LouiseV2FLe Coureur Nordique
18717h53'23''ERNOU YannickV1M
18817h55'03''FILA MichelSEMClub Trail le Coureur N
18917h55'09''SOULET Jean-MichelV1MSCO St-Marguerite
19017h55'15''VALTAT AlexisSEMTEAM TRAIL PARIS
19117h55'17''VASSAULT YannickSEM
19217h55'18''DUMAS ArnaudV1M
19317h56'37''BERNARDI LorenzaV1F
19417h58'27''ROBERT RaphaelV1M
19517h58'39''GUERY OlivierV1M
19618h00'28''VANWYNSBERGHE GaetanSEMNewConceptSports MuleBa
19718h00'29''HUNOUT VincentSEM
19818h02'26''VERRIER LucV2M
19918h04'48''SWARTENBROUCKX VincentV1MFagn' Hard Team
20018h04'48''CARRIER PierreV3M
20118h04'51''MARIONNEAU ChristopheV1MASCE THALES Valence
20218h05'51''RAZZOLI EricV1MALLUMES STE VICTOIRE
20318h05'56''THETY Jean MichelV1M
20418h07'20''JAMES DavidV2M
20518h08'30''AFSHARIAN MathieuSEMALE Triathlon
20618h11'25''BODDAERT BenoitSEM
20718h13'10''RASMUSSEN PrebenV1M
20818h14'05''BIL MarjoleinSEFBTK trailrunning team
20918h14'43''COTTET JulienSEM
21018h14'59''LOEUILLIEUX StephaneV1MMAGISTRAIL
21118h15'53''QU LijieSEFsalomon
21218h19'05''DAVOINE NicolasSEM
21318h19'06''JOURDAIN FlavienV1M
21418h19'43''LEAL MarioV1MCIAIA
21518h19'52''LEBLANC RossSEM
21618h20'18''CHARPIOT AdrienneSEFTrail Leman
21718h23'04''BALDOVINO LorenzoV1MKALENJI
21818h23'21''GALLOIS FranckV1M
21918h23'30''VIGLINO FredericV1M
22018h24'18''RIVERA AlexandreV1M
22118h29'55''LACROIX BertrandV1M
22218h30'51''FREITAS SidonioV1MClube de Montanha do Fu
22318h32'56''LAMY ThibautSEMUnivers Running
22418h34'06''POPA CristianV1MCAMBRIDGE RUNNING CLUB
22518h34'39''CALVET LaurentV1M
22618h36'09''DURAND ClementSEMTTC
22718h37'59''CREVOISIER NicolasSEM
22818h39'23''BOURGUIGNON LaurentV1MBatifer Triathlon
22918h40'35''HYACINTHE Jean-NoelSEM
23018h40'37''EGGENSCHWILER FlorentSEMclub Capoz
23118h41'44''ALVARO BAYON AngelSEMRSA penalara
23218h42'02''ROLLE FabienSEM
23318h44'12''HERBETTE JeremieSEM
23418h45'47''MOYSAN PatrickV1MAS CHU NANTES
23518h46'04''RIBEIRO DominiqueV1M
23618h47'04''METAY YohannV1M
23718h50'28''PAROLI Jean_claudeV3MJC EPERNAY
23818h51'51''MASSACRIER FredericV1MMontbrison triathlon
23918h53'53''CASTAGNETTI FlorianSEMTrailbu74
24018h54'53''JACQUEL XavierSEMKikourou
24118h57'08''PARENT FrancoisV2M
24218h57'20''MELON AlainV1M
24318h58'07''PHELIX MathieuSEM
24418h58'07''EINASTO MartV1M
24518h58'35''MICHAUD CorinneV1F
24618h58'40''DESCOT PatrickV2MEPM
24718h58'42''LANRIVAIN RodolpheSEM
24818h59'21''DUJACQUIER MagaliV1FESM Belgique
24919h00'09''ALONSO CUEVILLAS FORTUNY VictorSEM
25019h00'11''SAMAIN AnthonyV1Mcoach running
25119h00'38''HUET EmmanuelSEM
25219h02'17''LACAGNE HerveV2M
25319h02'21''PARENT CedricV1ML'oreal
25419h02'38''ANDRE CedricSEM
25519h02'58''BACLET MathiewSEM
25619h03'10''PERRIN JeromeSEMTrail club de provence
25719h03'19''MANUEL Ruiz QuilezV2MFONDISTA YECLA
25819h03'30''GERARD JeromeSEMGTTS
25919h03'58''DUBOUILH CedricV1MRUNNING PLANETE Geneve
26019h05'02''DELAISI AugustinSEM
26119h06'25''SORENSEN JacobV1MTeam Sdr omme if
26219h06'43''TAILLANDIER ArnaudV1M
26319h07'05''DUPLAY JulienSEM
26419h08'46''POSER ArnaudESMENIT
26519h09'21''GUEDON GillesV2M
26619h10'14''RIZET ClaudeV1M
26719h10'35''PERROCHEAU VincentV1MASCHU NANTES
26819h12'17''DUGUE JonathanSEMCOVENTRI
26919h12'51''CASSIDY ChristopherSEM
27019h13'56''MOULIN StephaneV1MUp Coaching
27119h15'04''PIAT Jean MarieV1MASM
27219h15'44''DAVIN GuillaumeV2M
27319h16'29''LONGCHAMP BertrandV1M
27419h17'24''GIRAUDY SimonV1M
27519h17'25''MINIGGIO NicolasSEM
27619h17'25''BURETTE MatthieuSEM
27719h21'10''ODER PascalV2M
27819h21'54''JEUNET FrancoisV1MCAF Chamonix
27919h21'55''SARRATO MichaelSEMSPEEDY CLUB DE PROVENCE
28019h22'19''BOHN Jean-MarcV2MD'RANNER Andolsheim
28119h22'25''GREIGERT DavidSEMD'RANNER
28219h24'49''GREGORY StuartV2M
28319h25'24''ANDRE StephaneV1MASRHV
28419h26'18''PELLETIER BertrandV1M
28519h27'14''MEACHEN RaphaeleV1FATHLE VOSGES REMIREMONT
28619h28'36''DURAND BenoitV1MTRITYC
28719h29'11''ROZENBERG SandrineV1FCepal
28819h29'11''ROSSI DidierV1M
28919h29'14''DE LA TORRE MarianoSEM
29019h33'41''TICHE MathieuSEM
29119h34'51''CAUPHY AlainV1MCERN
29219h35'27''GRAS LouisSEM
29319h36'38''SOULET StephanV1MVosges Trotters Strasbo
29419h38'47''GEFTER WONDRICH RiccardoV1M
29519h38'50''CURUTCHET JulienSEM
29619h39'51''COMBE Jean-BaptisteSEM
29719h39'57''HALEY ChristopherV3MTrail Animal Running Cl
29819h40'04''DE COCK TomSEM
29919h40'15''HARDY TheoSEMMONT DES FLANDRES
30019h40'31''PUJOL VincentV2M
30119h40'52''STAICU AndreiSEM
30219h41'37''KRIER BenoitV1MRaidlight
30319h41'39''FROCQ JulienSEMCoureurs de l'IC
30419h41'39''JAMONEAU YoannSEMCORSICA RUN X-TREM
30519h41'47''LANDRY JeremySEMEMSL
30619h42'33''TAYLOR KennethV3Mrossendale
30719h43'51''MARTIN PascalV1MGROUPE LEGENDRE
30819h44'25''GOUAN JeromeV1M
30919h46'24''BRAND NathanSEM
31019h46'50''POISSONNIER GaelV1MKIKOUROU
31119h47'17''HELSEN SteffSEMBokkelopers Oevel
31219h49'14''BICHON PierreV1MUA Societe GENERALE
31319h49'46''LECOUP AndreV1MS/L Etampes Athetisme
31419h50'26''MOURA JempV1M
31519h50'32''TRON Jean-FrancoisV2MGap hautes alpes athlet
31619h50'43''MCCOY TarynV1FBARF
31719h50'44''NUNAN RichardV1MIMRA
31819h51'10''ENGMARK MortenV1M
31919h51'21''RICARD PhilippeV1M
32019h51'34''BRICAUD FranckSEMAS CHU NANTES
32119h51'34''VIGLINO LaetitiaV1F
32219h52'34''ORELLANA JosueSEM
32319h55'14''BARTHELEMY SandrineV1FSaleve trail
32419h56'31''DEVILLE ChristopheV1M
32519h56'54''BAUDET ChristianV2MRacing Club d'Arras
32620h01'18''BERNABE maryvonneV1FCMBM
32720h01'36''GRUIT EmmanuelV1M
32820h03'05''GOBATTO GiovanniV1M
32920h03'19''THEPAUT JeremySEM
33020h07'29''ABRASSART JudithSEFAC TALANT
33120h07'29''BOURHIS CecileSEF
33220h07'36''TRIFIN JonathanSEMETENGHIEN
33320h09'02''RODRIGUEZ SandroSEMCARANORD
33420h09'28''AUBRY RomualdV1MRONCHIN ATHLETIC CLUB
33520h11'30''CAUDRON CaroleSEFpattes Triathlon G
33620h11'54''BOURGETEAU GuillaumeV1M
33720h14'59''LABRUGUIERE StephanieV1F
33820h15'12''PINTO AlexandreSEM
33920h15'35''JACOB TristanSEM
34020h15'54''PLANAGE LudovicV1M
34120h16'22''COUTTON-JEAN CecileSEFALLUMES STE VICTOIRE
34220h16'26''GIBOULET FredV1MLes GIB'S
34320h16'44''PAQUET NicolasSEM
34420h16'44''GIOVANNACCI ArnaudSEM
34520h16'47''MARGUERET AdrienSEM
34620h17'07''PUGET ChristopheSEM
34720h17'14''LE GOFF MichaelSEMASL LA ROBERTSAU
34820h17'15''HOSQUET ArmelleV1F
34920h19'19''LASCAR PhilippeSEM
35020h20'55''MARCHAL Jean-HuguesSEM
35120h20'58''HERAUD ChristopherSEM
35220h21'07''BLONDELLE KevinSEM
35320h21'18''FLETGEN CaroleV1F
35420h21'19''TOULEMONDE AugustinSEM
35520h21'19''POLLIEN ChristianV1Mavoriaz
35620h21'20''PUCHKAREVA OlgaSEF
35720h22'27''CLOPON StephaneSEM
35820h24'03''UQUILLAS PaolaSEF
35920h24'37''BOUILLOT EricV2M
36020h24'37''SCHOTT GerardV1M
36120h26'30''MERRY JoachimSEMrunning mont des flandr
36220h27'03''LEDEUL WillyV1M
36320h27'17''BELZUNCE BenoitSEM
36420h27'23''FAUQUETTE BertrandV1MSanary Running Cap Garo
36520h27'24''GALL FredericSEMSANARY RUNNING
36620h27'24''LEVANNIER LoicV1MAMETRA
36720h29'10''CAUDRELIER BENAC EricV1M
36820h30'02''RAMAT SamuelSEMALLUMES STE VICTOIRE
36920h31'58''MEIGNAN AlexandreSEM
37020h32'00''PARSY ClemenceSEF
37120h32'21''BORDET ThierryV1M
37220h32'28''COMBY StephaneV1M
37320h33'31''ANSANAY-ALEX FranckV1Mmegeve pour mathilde
37420h34'10''SALVADOR GuglielmoV1M
37520h34'12''TYS MaximeSEM
37620h34'21''DANIELEWICZ AndrzejSEM
37720h37'38''SCHRAM HendrikV1M
37820h39'44''ROCHER MicheleV2FAR SUD LAC
37920h39'50''THIEBAUD VictorSEM
38020h40'53''SANCHEZ-NOLSON DominiqueV2FEPM MANOSQUE
38120h41'34''DUPUIS MaximeSEMLes Ptits moteurs
38220h41'58''LAMY GuillaumeV1M
38320h42'24''ANTHOINE MathieuSEMLA Trailbu
38420h42'32''HERBERT LaurentV1M
38520h42'49''BAILEY AndrewSEM
38620h43'19''MARTIN EricV1MCORCY ENDURANCE
38720h43'56''MORLAND IsabelleV2F
38820h45'24''ROTH ChristianV2M
38920h45'27''GARELLI CedricSEM
39020h45'29''DUTRAIVE ThierryV2Mles boisansoif
39120h46'33''SIVIER VincentV1MUSSON SPORT NATURE
39220h48'18''GAFFURI PaoloV1MROAD RUNNERS CLUB MILAN
39320h48'46''LENORMAND LudovicV1MCAP Sanofi Pasteur
39420h48'47''VIOLAY SebastienSEMVRAC
39520h48'51''JENSEN PeterSEM
39620h49'57''HENRY PhilippeSEM
39720h52'18''HENGYI WangSEM
39820h52'41''DUWATTEZ SebastienSEM
39920h53'40''TARDY NicolasSEM
40020h53'40''GAUTIER PierreSEM
40120h54'40''JAY JulienV1M
40220h55'12''KOLODZIEJCZYK FranckV1MTOULON SPORTS NATURE
40320h55'53''VERSINI GabrielV1M
40420h57'11''BOUCHERON DavidV1M
40520h57'41''HUREZ RomualdV1M
40620h57'43''FERAUD AmandineSEF
40720h57'44''BODARD RogerV2M
40821h00'29''GOUGET ClementSEM
40921h00'34''FANDART DavidV1MATHLE SAINT MESMIN
41021h04'15''DEVOS DamienV1Mechangiste
41121h09'05''LORIOT OlivierV1M
41221h12'02''DE RAAD MaartenSEM
41321h12'57''DELAIT OlivierV1MBATIFER TRIATHLON
41421h13'10''PERRUCHIONE FranckV2MChamonix Mont blanc mar
41521h13'11''PLANTIE PhilippeV2MCMBM
41621h13'57''MAISSANT MathieuSEM
41721h15'10''TANG ChristopheSEM
41821h15'11''GAILLARD GuillaumeSEMAMILLY
41921h22'25''CAMPBELL GlennSEM
42021h22'51''BODASZEWSKI LukaszSEMSAMOENS TRAIL TEAM
42121h23'02''DONNELLY AndrewSEM
42221h23'03''RONDEAU FrancisV2Mjogging club d'Epernay
42321h23'05''BONJEAN SebastienSEM
42421h23'09''BENTER BryantSEM
42521h23'13''O MURCHU PolSEMDrogheda & District AC
42621h23'25''MULOT SebastienV1MKIKOUROU
42721h23'51''CROSSARD LudovicV1MTEAM SUSHI
42821h24'00''CASTALDI OlivierV1M
42921h24'31''CHOURAQUI DelphineV1FCrazy trailer
43021h24'32''TURCANO DavidV1MMSV
43121h24'33''SCOTT GarrySEM
43221h24'54''MARTIN GuyV2MTeam RAIDLIGHT
43321h25'16''BOGARD DavidV1M
43421h25'18''BRICE EricV2M
43521h25'55''DUTERME VirginieV1FLes chevaliers du Vent
43621h26'55''LE VILLAIN VincentSEF
43721h27'35''RAUCOURT AlexandreSEM
43821h27'59''MARILL LaurensSEM
43921h29'46''ROZET DenisV2MArel Trail
44021h29'50''COSYNS SamuelV1M
44121h31'30''DUCLOS YannSEM
44221h31'47''DOUGLAS DavidV1MDelamere Spartans
44321h31'50''VAILLANT BenoitV2MCRAZY TRAILERS
44421h33'08''WINTLE EmilieSEF
44521h33'12''BOUTTE DominiqueV2M
44621h33'13''GERVOIS MaxenceSEMRCA
44721h33'13''DHENIN FredericV1MAsdh hesdin
44821h33'47''KEEN NickSEM
44921h34'05''CREUZET LaurentV1M
45021h34'08''GUIDICI ArnaudV1M
45121h34'10''DANCER VincentV1MBeaune Rougeot Triathlo
45221h34'38''BRUN GregorySEMginestas xtrail
45321h37'33''SOUTEYRAND Paul EmmanuelSEM
45421h39'27''MILLET CaroleV1FCCA ROUFFACH ATHLETISME
45521h44'15''MORINEAU OlivierV2MASSA
45621h44'28''GARAU MARTIN VicenteSEM
45721h44'32''CARLES FranquesaV1M
45821h45'19''URS LeaSEF
45921h46'52''SZKOP WojciechV1MBlack Labrador Team Cze
46021h47'25''DEMARS FrancoisV1M
46121h47'38''NOWE HerveV1MBorn To Run celestes
46221h47'40''HER JonathanSEM
46321h48'04''REUSE JanineV2F
46421h48'09''KING CharlotteV1F
46521h48'15''BERTHION MatthieuSEM
46621h49'05''DIZHAK VasylSEMZurich Happy Runners
46721h49'18''GRAND ThomasSEMLes Foulees de Tom
46821h54'24''CAMELIN ThierryV2M
46921h55'26''GOMEZ MiguelSEMRocky Mountain runners
47021h55'56''GRASSART BenjaminV1M
47121h56'52''PINEAU SebastienV1MJean Moulin
47222h02'26''KOTTKE MichelV2Mmaroutiristes
47322h02'45''LAPPERT YvesV1Mtrailer61
47422h02'45''SCHILTER BenoitV2M
47522h03'11''POINSOT GaetanSEM
47622h04'11''DUVAL SebastienSEMESFALAISE ATHLETISME
47722h04'22''STARKER LukasV1M
47822h04'35''HAMAN EricV1M
47922h05'42''MAURY LaurentV1M
48022h05'42''MAILLET FrancisV2MAC ROMORANTIN
48122h05'59''LE POMMELLEC LaureV1FEP MANOSQUE ATHLETISME
48222h06'10''DENEUX OlivierSEMVERT
48322h06'52''BONNARD Jean-PaulV2MCourir pour des pommes
48422h09'36''PITKANEN JussiV1M
48522h09'37''BRUNET LeonardaV1Fescargots21
48622h09'40''FRANCOIS Charles HenriSEM
48722h09'42''BRUNET ThierryV1Mescargots 21
48822h11'50''LESTRA PatrickV2MUSSON SPORT NATURE
48922h12'03''GOFFLOT FredericV1M
49022h17'49''CABOS DavidV1MKIKOUROU
49122h20'34''NICOLLO Marie-LineV2Fteam mouflard
49222h20'35''BOUCLIER EricV1M
49322h27'11''LABISSE SebastienV1M
49422h27'32''BLAYO ChristopheSEM
49522h27'32''GODART MarieSEF
49622h27'52''MAZUY AntonV1M
49722h27'52''HOMBROUCK SamuelV1M
49822h27'53''MENTZER PatrickV1MD'ranner Andolsheim
49922h27'57''MARUSA PascalV1M
50022h31'19''AIGNEL GregorySEMLa Peyrouse 1710
50122h31'33''PUCCINI CristinaV2F
50222h31'37''BERAUD EddyV2M
50322h35'02''GATARD DominiqueV1M
50422h35'42''DEVOYON FabriceV1M
50522h36'40''POCLET CedricSEM
50622h37'50''BARRE PatrickV1M
50722h38'51''PONCET JeromeSEM
50822h38'52''GOUJAT StephaneV1MLIMAGNE-ATHLETES-ENDURA
50922h40'16''DELARUE PhilippeV2M
51022h45'39''GOMEZ BUENO DavidV1M
51122h48'29''ROMERO Juan IgnacioV1M
51222h50'12''PROSPERI GiuseppeV1MRoad runners club milan
51322h50'12''ROMAGNONI MatteoV1MRoad Runners Club Milan
51422h50'41''DIAS PascoalV1MYerres AC
51522h50'42''LIMOUSIN DenisSEMGENERATION TRAIL BLOIS
51622h59'46''BRUNEAU NicolasV1M
51723h00'00''GOUSSIN JeremyV1M
51823h01'02''KONAN KoliaV1M
51923h01'02''RECH ArnaudSEM
52023h01'03''KAMKOUM AdamSEM
52123h01'03''RENONCOURT FranckV1M
52223h04'37''BRICAUD FreddyV1MAS CHU Nantes
52323h04'38''BAZIN VincentSEMAS CHU NANTES
52423h04'40''HUBERT VincentV1MAS CHU NANTES
52523h06'01''ANTIGNY FabriceSEM
52623h07'28''WENDLING ArnaudSEM
52723h07'30''NICOLINI MatthieuSEM
52823h07'54''TRANCHAND SebastienSEM
52923h07'58''POIGNOT JeanSEMDIJON TRIATHLON
53023h08'32''BECAERT LoicSEM
53123h08'41''LEFEBVRE AlexandreSEM
53223h09'05''MASSIGNAN JulienSEM
53323h09'05''MASSIGNAN RemiV1MRvm
53423h09'08''GODEC OlivierV1MAS CHU NANTES
53523h09'27''DEMOITIE ThibautSEM
53623h09'30''TOUSSAINT MaximeSEMAquacorpus
53723h10'54''UNDERWOOD JasonSEM
53823h12'54''CHAVRET FabienneSEFST micro
53923h15'16''SPELLANZON MichaelV1MFRT Binche
54023h15'59''LECLERCQ ChristopheV1MCoach running - NSAEC
54123h16'00''MONCOUSIN FabienSEM
54223h18'27''PAULO DominiqueV1MRONCHIN ATHLETIC CLUB
54323h20'17''EREN IsmailV1M
54423h24'14''COMBET PhilippeV1MAVOC
54523h24'15''DUPLESSIS LaurentV1MTeam mouflard
54623h26'18''NOEL SebastienSEMCorsica run xtrem
54723h27'19''SEINGNERT CedricSEMASSA
54823h28'23''BRUNET LaureSEFLes Ptits moteurs
54923h31'32''BOUGOUIN AlexandreV1M
55023h33'30''DORIA JorisSEM
55123h35'07''NEVEUX BenoitSEMLES P'TITS MOTEURS
55223h35'16''FILLAUDEAU OlivierV1MAS CHU NANTES
55323h37'54''TANG Sauw-YuhV1M
55423h44'32''CAMPBELL RichardV1MRossendale Harriers Ath
55523h46'53''SAITO ShigeakiV1M
55623h50'47''PEPIN StephaneV1M
55723h51'10''GALLEE FranckV2M
55823h51'33''JAOUEN MaelaSEF
55923h51'34''JALBY GuillaumeSEMCAF Gresivaudan
56023h53'20''BLUM EricV1M
56123h53'32''MASSE CyrilSEM
56223h54'48''DE ROUSSANE ThibautSEM
56324h01'27''CLARK KevinV1MMJC Monplaisir Trail
56424h10'22''AOUICHA AntoineSEM
56524h22'15''MOREL BenoitSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !