Classement de Km Vertical du Mont-Blanc 2016

Voir la fiche de la course : Km Vertical du Mont-Blanc du 24/6/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
135'51''ANGERMUND-VIK StianSEMVaregg team Salomon
237'39''WACKER AndySEMadidas Rocky Mountain E
338'33''ALLENBACH EmmanuelV1MJog'R le team
439'16''HAUGSNES EirikSEM
539'18''FIERS AlbanSEMPraz sur Arly
639'24''BARBE ArnaudSEM
739'52''VOLLET GregoryV1MSALOMON
840'36''MICHAUD AdrienSEMScott led-lenser
940'46''RAUNER MaximeSEMJog'R Salomon
1040'50''KNIGHT AaronV1MLa Sportiva Australia
1140'57''RENAULT MaximeESMTEAM KALENJI
1241'07''LATTION EmmanuelSEMScott running
1341'11''MAKSIMOW PeterSEMTeam Colorado / Inov-8
1441'22''DAVID ThibaudSEMTeam ITGA
1541'28''GANDOLFI MatthieuSEMMY SPORT
1642'23''DELPEUCH MathieuJUMTeam Asics Trail
1742'26''DERUAZ ComeESMTeam Sybelles
1842'36''DUBOIS BaptisteSEMNextsoft team
1942'48''DETORRENTE ChristopheV1MAUDI GARAGE DE MONTHEY
2042'48''BEAVEN AlexanderSEM
2142'49''AUBERT AlexandreSEM
2242'52''GRASSET JeanJUMComite de l'Ain ski de
2342'54''BELLAGAMBA AlainV2MACBU
2443'07''PHILIPONA NicolasSEMCrazy Suisse
2543'12''ROY DidierV1Mgel interim rossignol
2643'14''CAPELLI EricV1MPHAR Longwy
2743'22''NILSEN Dag HenryV1MVaksdal
2843'23''CROUSAZ AdrienSEM
2943'32''MANSIAT TeddySEMlons athletique club
3043'36''DONOVAN LloydESM
3143'40''GALOCHA PRUNA EnricSEMBLUE MOTORS PONTS
3243'40''ADERS HildeSEFTroms Lpeklubb
3343'41''DAVID EricSEMTeam MB-Race Somfy
3443'48''PARISOT AlexandreSEMXTTR 63
3543'58''MAIGNANT YannSEM
3643'59''DUPERRIER ArnaudSEM
3744'06''MARIN-LAMELLET RomainSEMCS MEGEVE
3844'07''ALLERME CharlyESMClub des sport Valmorel
3944'10''LAPALUS HugoJUM
4044'24''ELLMENREICH BaptisteJUMChamonix Ski alpinisme
4144'38''BLANC ArthurJUMClub Multi sport Areche
4244'40''ROUSSET GuillaumeV1MFFME briancon
4344'44''WEISSER FlorianESMJog'R/Skechers
4444'55''BAEZA LOPEZ OscarV1M
4545'03''PARDIN JessicaSEFTeam Hoka/CABB
4645'06''CHIRON CeliaSEFTEAM OPTISPORT UGLOW
4745'26''BLANC StevenSEMAu Vieux Campeur Albert
4845'27''DAVID BenjaminSEM
4945'40''BONNET LudovicSEMevian off course
5045'41''JENSEN Anders KartikSEM
5145'45''HILDENES ElisabethSEF
5245'46''BAPT GregorySEM
5345'47''CAPELLE BorisSEM
5446'07''ESTUBIER NicolasSEM
5546'10''KRISTIANSEN Amund HagenSEMTroms future endurance
5646'11''MARECHAL LucSEM
5746'14''DALMASSO NicolasSEMAsptt Nice
5846'14''ANCAY EmmanuelV1MTeam La Trace / Les Tro
5946'15''DUPONT JulienSEM
6046'15''MANERO LaurentV1Mcocardier atomique
6146'24''PIERREL GuillaumeSEM
6246'31''LAVENNE EricV2M
6346'31''QUEGUINER MaximeSEM
6446'35''ZIGGIOTTO MarcoSEM
6546'39''GONDOUIN Jean-BaptisteSEM
6646'54''ROYER JeremyJUMEquipe de France de Ski
6746'54''BACHSCHMIDT FredericV1MCAF Hautes Vosges
6847'08''MITYAEVA EkaterinaSEFAdidas Outdoor/TrailRun
6947'11''LOUNIS NabilV1MTETE D'OR RUNNING
7047'12''BOIVIN NicolasSEMtriathlons
7147'13''MASSAT DanielV1M
7247'17''CANTENOT GaelSEMTeam Endurance Shop Bes
7347'27''LANHAM AndrewSEM
7447'34''HERRON SamSEMMourne Runners
7547'37''NILSSON IdaSEF
7647'38''BEDOY LoicSEMMeribel sport montagne
7747'44''GELIN CedricV1MESF VALMOREL
7847'55''ESPINAL XavierV1MCERN Running Club
7947'58''CAMBAS AlainV1M
8047'58''COSTAGLIOLA GuillaumeJUMTeam Provence Endurance
8147'59''BOYER Jean-LouSEMSAINT JO TRAIL TEAM
8247'59''MALBO ChristianV2Msport nature st flour
8348'04''BRETT MarloweESM
8448'09''VIEUX-JEANTON GuillaumeSEM
8548'18''FRANKLIN SteveSEMTotley AC
8648'23''PERRET AubinJUMASPTT Annecy
8748'40''SCHURGER RomainSEM
8848'41''JOZ-ROLAND StephaneV1MGSMP 39
8948'52''JAGERCIKOVA MariannaSEFTeam Devoluy/ GH2A
9048'52''MASSON PierreSEMAu Vieux Campeur Lyon
9148'56''FIGEA RemiSEM
9249'00''MATILE GregorySEM
9349'01''BOMBENGER Jean-FrancoisSEMSalomon/jog'R
9449'01''FORTES MatthewV1MEryri harriers
9549'02''GRUOT XavierSEMSerpentine RC
9649'02''COCITO LuigiV1MCalvesi
9749'05''NEX ChristianeV1FCalvesi
9849'06''CONTI TommasoV1Mcmbm
9949'06''DUMAS TonyJUMAC2A Ales Cevennes Ath
10049'06''RUEL GuillaumeJUMGranville AC
10149'10''BAGGALEY JacobSEM
10249'13''SVENKERUD Berthe AnnetteSEFTroms future endurance
10349'25''ARVIN-BEROD MarcV2MPRAZ MONTAGNE
10449'25''LAURENT SimonSEM
10549'28''BRADFORD BenSEM
10649'37''CHANEL ClementSEM
10749'38''GUILLEMET DidierV1MMELTONIC
10849'41''DECHAUX HerveSEMSANS
10949'53''BRIGGELER MarcSEMMountainfriends
11049'55''BAILEY GarySEMMournevrunners
11149'57''BRUAND BastienSEMVesubie trail club 06
11250'04''HEITZ PatrickV1MCPM Wasselonne
11350'07''PRANGERE QuentinESMTEAM ST YORRE
11450'07''LAGARDE BrunoV2MASPTT Nice Athletisme
11550'32''VACHENAUER MaikoSEMJogR le Staff
11650'32''MAHE MarcV1M
11750'33''MORINEAU NicolasJUMASSA
11850'34''ROSSELLO PONS RamonSEMSa Milana
11950'46''BOIVIN SamuelSEM
12050'47''KUONEN PeterV3M
12150'49''CREQUY DominiqueV1M
12250'59''DARRIEUTORT XavierSEM
12351'04''VARENNE QuentinESM
12451'09''MONTEIL JeromeV1M
12551'14''CHESNIN RomainSEM
12651'14''ALLANTAZ GuillaumeSEMAVOC
12751'18''GACHET FlorimondSEMcmsab
12851'20''DANGUILHEN GeraudV1MALAJM saint gilles
12951'37''CIAIS ChristopheSEMvesubie trail trail 06
13051'39''BAI MichelV1M
13151'42''BERNARD LaurentV1M
13251'45''STEPHAN JulienSEM
13351'47''BAUDOT LaurentSEMCMBM
13451'48''LAFFIN BrunoV2M
13551'51''ROUCHY EliseSEFCMSAB
13651'52''GABIOUD BernardV2MSki club Reppaz
13751'55''HEURTEL FrancoisSEMBouliac Sports Plaisirs
13852'00''REYGADE PierreSEM
13952'01''GRILOT FabienSEM
14052'05''WHITBY DougV1M
14152'06''VECTION IlarioV1MAPD PONT SAINT MARTIN
14252'13''MARTIN BenoitV1Mchablais nordic
14352'13''CREUZET JulesJUM
14452'14''DELMI-DEYIRMENDJIAN NicolasESMTeam Provence Endurance
14552'15''PERROT PierreSEMAlti Trail
14652'24''CHATELAIN AlexandreSEMAS AREVA Lyon
14752'25''MARCONI LorenzoSEM
14852'33''KEMP RoelandSEMACAM
14952'34''COUSIN SachaSEM
15052'36''DEBUYZER ArnaudV1M
15152'42''RESSES AntoninSEMla Caminade
15252'56''COUVIDAT pascalV1MPHAR longwy
15352'57''CLERC XavierV1MSki club Sallanches
15452'59''CATANY VincentSEM
15553'11''BIBBY RossSEMValley Striders AC, Lee
15653'13''BURLET RemiSEMASCE ADP CAP SUD
15753'14''SODER MartinSEM
15853'15''COLLET BenjaminSEMLou tavan
15953'17''EARLE KinlochV3MWhite Mountain Milers
16053'21''GOBERT JeromeV1M
16153'22''GERING LaurentV1MCAF CHAMONIX
16253'27''BUCAMP SebastienSEM
16353'28''WHITE NeilV1MCambridge and Coleridge
16453'28''SAIGNE SylvainV1M
16553'37''BOUSCARRA GAUBERT MatisJUMEquipe de France de Ski
16653'37''ROUSSELET T TheoESM
16753'40''FORESTIER SylvainSEMDassault Montagne
16853'40''ABBET OlivierSEMLes Trotteurs Fully
16953'41''OBLED GauthierV1M
17053'48''DOLCI FloraJUFEquipe de France de Sk
17153'49''GUERARD AlexisSEM
17253'55''ABERKANE TaharV2M
17353'58''BAUD ChristopheSEMFeternes
17453'59''DUBOL CedricSEM
17554'02''FERRARI JoelSEM
17654'15''QUOEX DamienV1M
17754'19''BOSCO AngeloSEM
17854'20''KERNE BastienSEMSpiridon La Rochelle
17954'25''MONSEGU DenisSEMTeam JuDe
18054'25''KOBES LaurentSEM
18154'29''CHAVANNE BenoitSEM
18254'30''HOUDANT GuillaumeSEM
18354'33''CHOBEAU PierreSEM
18454'33''BRODARD Jean-FrancoisV1MTeam InterGibloux
18554'37''VAN HEUGTEN BramSEM
18654'44''POLLET BrunoV1MTEAM ELLIPTIGO 17
18754'44''RIZZI CarolineSEFLaRumeur
18854'53''VOINOT MathieuSEM
18954'53''MONTEGANI AntoineSEM
19054'58''DONOVAN LewisJUM
19154'59''PASSAL EvaSEF
19255'00''LANGERON MatthieuV1MACP Joinville
19355'01''DARRAS ThierryV2MAS LION
19455'02''KRIEGER Jean-PhilippeSEMTrigether
19555'05''MONOT MathieuSEMTeam Provence Endurance
19655'05''BARILLEAU JulienSEMTri Dunois 28
19755'06''DELAFOSSE JacquesV3Mrunning sensation Montp
19855'06''MAGISSON DixandraSEF
19955'12''BERARD RichardV1MTeam La Trace
20055'14''DESAPHY JeremySEMBrie Francilienne
20155'14''LIPKO NikolaySEM
20255'19''GINGLINGER MathieuSEM
20355'20''BEAUMONT ThomasSEMPoppycock Racing
20455'20''MUNOZ GONZALEZ RobertoESMClub de Sports Chamonix
20555'22''HANNA RichardSEMMourne Runners
20655'31''GACHET LaurentSEMCS Megeve
20755'32''PRIGENT FrancoisV2MMontpellier
20855'37''FERRERI NoelV2Mvesubie trail club 06
20955'45''NOUR NoomaneSEM
21055'49''MCKELVIE NiallV1M
21155'51''VUARGNOZ CedricSEM
21255'52''CAPPELAERE HugoSEMVedas Endurance
21355'56''BAGNIER BenjaminSEM
21456'09''KOECHLIN XavierV2M
21556'11''FERAUD ChristopheV1M
21656'12''ANCRENAZ YvesV1MClub des sports Chamoni
21756'21''CORONA ClaudeV2MVESUBIE TRAIL CLUB 06
21856'24''TICHIT PierreJUMEquipe de France de Ski
21956'24''CONTE JoelV1MSGH
22056'24''ZERMATTEN SamuelSEM
22156'29''DE BECQUINCOURT GontranSEM
22256'37''CELESTIN DEVENDRA BenedictSEMBNP Paribas
22356'40''JAUD MaximeSEM
22456'41''BAYAM GuillaumeESM
22556'41''PONCIN DavidV1M
22656'47''TORFOU DamienSEMChamois
22756'51''LANDINI Pierre-MaximeSEM
22856'51''JEANCLER VictorSEM
22957'00''CHARDAIRE LaurentSEM
23057'03''CHORON AliciaSEFSC AGY
23157'04''SEHAW AndrewV2MHolmfirth Harriers AC
23257'05''BOUVIER StephaneV1MSki Nordique Chartrousn
23357'05''SAVARY NathanSEMMACS Carentan
23457'06''RUIZ ChristopheSEM
23557'09''GUERY BenjaminSEM
23657'09''PETIT FlorentSEM
23757'10''SOULET JulieJUFTrailers de la Rose
23857'10''MARET EmmanuelV2M
23957'21''GERVAIS ThomasSEM
24057'25''PAINGRIS Jean-LucV2M
24157'26''ZAGHET ThierryV2Meamya
24257'37''MADDOCK JamieSEM
24357'38''RODRIGUEZ SylvainSEM
24457'39''BASTIEN Pierre-EmileSEM
24557'42''BOURGINE PhilippeV2M
24658'03''HANOT PascalSEM
24758'15''KERR RachelSEF
24858'23''THURET JonathanSEM
24958'27''BOUVERAT GillesSEMOrange Team
25058'31''BATUNA AdamV1M
25158'32''TORRES RaphaelJUM
25258'34''SCHLOSSER FrancoisV2MASL LA ROBERTSAU
25358'49''RICCIARDELLI GiorgioV1Mles luxos
25458'52''ESMSAOUDENE MaximeSEMBighorn Bistro WOLVERIN
25558'54''IZOSIMOV AlexanderV2M
25658'56''PETEY PatrickSEMSganaa
25759'01''DA CUNHA AntonioV1M
25859'02''BISCH Jean-SebastienV1M
25959'05''MARGUET RomainSEM
26059'06''CORNE ChristopheV2M
26159'07''DUBOULOZ HubertV3M
26259'12''GREMAUD LisaJUFGremaud's Team
26359'12''ABRAHAMSSON JonasV1MMudcreek Trail
26459'16''ROSENZWEIG JulienSEM
26559'22''SEMITH GeorginaSEF
26659'28''COLLIAT PhilippeV1M
26759'28''DROISIER GwennV1FTri Dunois 28
26859'29''DUTT HeleneSEFTrailers de la Rose
26959'39''DAVIS WarrenV1M
27059'42''SAELENS AurelienSEMSt Yorre Running
27159'44''IWAKURA MariSEFTEAM ELLIPTIGO 17
27259'45''BAILLY AnneliseSEF
27359'47''BOISTEAUX LoicV1M
27459'48''DURAFFOURG NicoSEMTeam Trail Jura
27559'57''SOUSSAN EricV2MVESUBIE TRAIL CLUB
27659'58''NOAILLY FranckV1M
27701h00'05''DIETRICH ChristopheV1MColmarTrailAventures
27801h00'08''NAVARRO CANAMARES JordiSEMBarefooting
27901h00'11''CELESTIN AlexandreSEM
28001h00'11''PARATTE ChristopheV1M
28101h00'12''VUARGNOZ YvesV1M
28201h00'19''FAIVRE MatthieuSEM
28301h00'22''GROGAN KevinV3M
28401h00'25''WINDAL PierreESM
28501h00'31''WINDAL CamilleSEF
28601h00'33''JEANCLER GaspardSEM
28701h00'46''JONAC ArnaudSEM
28801h00'56''BARGE ArnaudSEMCOURIR A SALAISE
28901h01'01''PIERARD SebastienSEMjc quievrain
29001h01'01''JUAN CARLOS Armenteros RuizV1MML MIX RUN
29101h01'04''LOMBART MickaelSEMTeam XUL
29201h01'12''GRETHER StefanSEM
29301h01'23''GUITTON FlorianSEM
29401h01'24''PERILLI StefanoV1M
29501h01'29''GRILOT TheoESM
29601h01'33''CASANDRI GuillaumeSEM
29701h01'38''MOUTON GeoffroySEMTeam St-Yorre
29801h01'40''GILLAUX VeraV2F
29901h01'44''LAW Rebecca-JaneSEFEryri Harriers
30001h02'01''PEARCE DavidSEM
30101h02'02''FOURNIER ClaudieJUF
30201h02'17''BROOM GilesSEM
30301h02'17''EAGLE AlisonV2FIlkley Harriers
30401h02'24''PEJOSKI DavidSEM
30501h02'26''QUEVAL MarcV2MESL Francheville
30601h02'28''LAURENT CindySEF
30701h02'33''ARDISSON DavidV1M
30801h02'33''SOUCARROS JocelynSEM
30901h02'34''REGNAULT NicolasSEM
31001h02'42''BELABDI BernardV1MPBA trail
31101h02'54''ALLOMBERT GaelSEM
31201h02'58''THEVENET FranckV2Mclub des sports chamoni
31301h03'00''MCLAUGHLIN HazelV1FLagan Valley
31401h03'03''BARBIER StephaneV1Mcourtforest
31501h03'06''GAVAGGIO AdrienSEM
31601h03'16''LECOMTE VeroniqueV1F
31701h03'31''MARIA FabienSEMVESUBIE TRAIL CLUB 06
31801h03'32''BARBETTA PierreV2M
31901h03'37''DUCHATELET RemySEM
32001h03'42''MONNET GuillaumeSEM
32101h03'49''GUIU MartaESF
32201h03'49''BOUSSIT Jean-FrancoisV1M
32301h03'52''MARQ Jean-BaptisteV2M
32401h03'54''VALENTIN ClementSEM
32501h03'58''RAYNAL FabienSEMVias trail running
32601h04'00''AUSTRUY FabienV1MTOUROULIS
32701h04'02''HEYSER AxelV1M
32801h04'08''BERNARD LionelSEM
32901h04'19''COSTON PaulineSEF
33001h04'20''BOYER EnriqueSEM
33101h04'24''LAMBERT EricV1MTrail Aventures
33201h04'29''REYNOLDS PhilSEMFulham Running Club
33301h04'34''RESSENCOURT GuillaumeSEMCMCAS DE CAEN
33401h04'37''GEHIN CedricSEM
33501h04'45''GRANGE PierreSEM
33601h04'47''BRETT GeorginaSEFAwesome
33701h04'49''BLANC DimitriSEM
33801h04'51''ROBINI AlexV3M
33901h04'54''HALMONE FabriceSEM
34001h05'02''CANET SebastienV1M
34101h05'19''AUBERT JulieSEF
34201h05'21''PERINET AndreV2M
34301h05'31''GOUX MichelV2M
34401h05'31''COLOVRAY FredericV2MCOURIR A SALAISE
34501h05'34''KING RobertV2MClub Alpin de Floride
34601h05'38''DESCOMBES-SEVOIE MagaliSEF
34701h05'38''GACHET SylvieV2F
34801h05'46''CHEPANSQUI MariusSEM
34901h05'47''REYNAUD LouJUFEquipe de France de Ski
35001h05'52''AMIRAL MichelV3MVESUBIE TRAIL CLUB 06
35101h05'55''DUCERF FranckV2M
35201h05'59''DUPUIS Pierre-AlexandreSEM
35301h06'04''ANDRE CyrilSEM
35401h06'17''FIERS AurelienSEM
35501h06'20''MARTIN EricV2MSamoens trail Tour
35601h06'30''BALLET-BAZ brigitteV2FCMBM
35701h06'33''NARANIN DimitriSEM
35801h06'37''VUARCHEX FranckSEMcs megeve +watt
35901h06'37''RIZZI PaoloV2MLaRumeur
36001h06'42''ROUX Anne LaureESF
36101h06'42''PREVERAUD GuillaumeSEMPONEY CLUB DE FLEURY SU
36201h06'49''MEDARD SergeV3MCAPOSS
36301h06'50''MEYER JustineSEFTeam Deniveles + Savern
36401h06'54''SCHIERNING KurtSEM
36501h06'58''GUINTRAND Jean-ClaudeV2M
36601h07'09''KIEFFER SarahV2FCMBM chamonix
36701h07'17''KEMP ChristianSEM
36801h07'28''BOUGUE Pierre-EtienneSEM
36901h07'28''LOPEZ GuillermoSEMIntec-Zoiti
37001h07'34''BERTHE JoelV3MS/L LUCE MAINVILLIERS P
37101h07'41''HILLS SimonV1M
37201h07'44''BONNET Jean MarieV2MASSOCIATION ELA
37301h07'48''DALLA-LONGA AdrienneSEF
37401h07'54''GUILLEMOT LaurentV1MLS&N
37501h08'23''RIONDY Pierre-MichelV3MA S pompiers Chambery
37601h08'52''POSSOZ SylvainSEM
37701h08'54''BATOT SteeveSEM
37801h09'04''HAECKLER ThibautSEM
37901h09'14''SCARABELLI Claire LyseSEFAu Vieux Campeur Lyon
38001h09'17''KARLSSON LisaV1F
38101h09'34''COLUCCI Jean-CharlesSEM
38201h10'13''CARTIER AdrienSEM
38301h10'13''PERIN AxelSEM
38401h10'18''OTTO-BRUC StephaneV1MVESUBIE TRAIL CLUB 06
38501h10'36''MEYER FredericSEMColmar Trail Aventures
38601h10'37''MASSON FrederiqueV2F
38701h10'38''POLLITT SonyaV1F
38801h10'42''PLASSERAUD CelineV1FASPTT
38901h10'45''TRIQUET PaulSEM
39001h10'47''LIGNEY FrancoisV2Mle souffle d'Orgerus
39101h10'48''LOMBARD DavidV1M
39201h10'57''BORRELLY AlexandreESMpjpc ultracimes
39301h10'59''PERROT VincentSEM
39401h11'01''GEORGE CedricSEMUniversite Nice Sophia
39501h11'02''MARLOIS AliceSEF
39601h11'07''QUIRIN YannickSEM
39701h11'09''BUCHET FredericV1MUSBW
39801h11'11''POLSPOEL FredericV1M
39901h11'12''WEISS CharlieSEMEndurance 72 Triathlon
40001h11'22''FERRERO PascalV2M
40101h11'24''WOLTINGE JeroenESMBTK trailrunning Team
40201h11'25''EFFRANCEY PhilippeV2M
40301h11'27''JACQUET DidierV2MTNT
40401h11'33''CORNILLON VeroniqueSEFVESUBIE TRAIL CLUB 06
40501h11'37''LORRAIN YoannV1M
40601h11'39''BEL Jean FrancoisSEM
40701h11'41''MASSEY RozSEFTotley AC
40801h11'48''MUFFAT StephanieESFCaf leman
40901h11'49''LACROIX LaurentV1M
41001h11'59''GORIN ClementSEMBarefooting
41101h12'06''GRANOTTIER RolandV1MLOvagny VErtical
41201h12'09''VIX LaureV1FCMBM
41301h12'10''MOTTINI VeroniqueV1F
41401h12'18''JANSSENS PascalV2MCourir Ensemble SNCF
41501h12'31''TREVISIOL DimitriSEM
41601h12'35''GHETTI JacquesV2MVESUBIE TRAIL CLUB
41701h12'40''DUPONT MathildeSEF
41801h12'43''DUNOYER ThomasSEMOrange Team
41901h12'53''PLACHY TomasV1M
42001h12'54''MARROCCO AndreV2M
42101h12'55''TAMBUZZO RomainSEM
42201h13'07''SCHNEEGANS LucasV1M
42301h13'25''FOND KevinSEMACR DIJON
42401h13'43''GRANGIER BenoitSEMVibram FiveFingers
42501h13'45''HAYWOOD BoboESF
42601h13'52''RENOU BlandineV2F
42701h13'57''PENIDE FlorentSEM
42801h14'04''VANGIONI FrancoisSEM
42901h14'06''ANDRE jean LaurentV2M
43001h14'11''BOVIER CyrilSEM
43101h14'16''GOFFE NicolasSEM
43201h14'33''OUAALI MehdiSEM
43301h14'49''PAUL PatrickV1M
43401h14'49''ROBY MagaliSEF
43501h14'51''MERCER PaulV1M
43601h14'51''ROB holdenV2M
43701h15'11''BERGUERAND LoicV1MCMBM
43801h15'13''BERTHET Jean-MichelV2M
43901h15'22''BIANCHI FredericV2M
44001h15'29''CHAPMAN JemmaV1F
44101h15'34''GONCALVES LaetitiaSEF
44201h15'36''GRANOTTIER LaurenceV1FLOvagny VErtical
44301h15'39''LELIEVRE ChristopheSEM
44401h15'42''GRAMOND BeatriceV2FCMBM
44501h15'47''MONNET Jean-DenisSEM
44601h15'55''VILLANCE SophieSEFetc
44701h15'57''DAVID DominiqueV3M
44801h16'04''DANIEL StephaneV1MVESUBIE TRAIL CLUB
44901h16'09''DENIS GregorySEM
45001h16'13''GERAT Arc'HantaelV1FCMBM
45101h16'14''LUCCHINI LaurentV1MEMHM
45201h16'21''BEUCHET AnaisSEF
45301h16'23''BELLOCHE PatrickV2M
45401h16'23''DEKEYSER FreddyV1M
45501h16'24''CLARA RosmarieSEF
45601h16'35''RUER Jean-MichelSEM
45701h16'50''HE YaqingSEF
45801h17'03''MERLE MaximeSEMDreDanlPentu
45901h17'12''BAUDOT SebastienSEM
46001h17'22''WALTER AntoineV1M
46101h17'27''HECKEL NicolasSEM
46201h17'34''BLANCO MIRALLES PolSEM
46301h17'43''LEUNG Yat SingSEM
46401h17'49''TAMBUZZO OlivierSEM
46501h17'56''LAMALLE StiveSEMJC quievrain
46601h18'00''DUTT EmmanuelJUM
46701h18'03''VIGANOTTI PatrickV2MLes Panards MIGROS
46801h18'08''LARSSON Per-ErikV2MYuppie ski club
46901h18'18''MAYER ManuelV1MASPTT
47001h18'19''NICOLAS LucV1Mtri aventure avon-fonta
47101h18'29''VIOUX AdrienSEM
47201h18'37''CHATILLON HugoSEM
47301h18'56''SAMWELL AmandaV1FFlorida running club
47401h18'58''BERGUERAND YsolineSEFCMBM
47501h19'00''SERMET MAGDELAIN GilbertV3M
47601h19'06''HUGONNET FionaSEF
47701h19'09''DESEZ AlainV2M
47801h19'43''MEUNIER SarahV1FCASM
47901h19'48''BRULEY BorisV1M
48001h20'02''PURIFICACION MariaV1F
48101h20'08''DUBREUIL CarolineSEF
48201h20'41''MOINARD PhilippeV2Mteam ultracimes
48301h20'53''CORBET MarieV1F
48401h21'06''DAO HienV1M
48501h21'15''THIRIET BenoitSEM
48601h21'42''SOTTEAU ThomasSEM
48701h21'51''VILLARD FranckV1M
48801h22'05''VERGNAUD FabriceV2M
48901h22'23''DROUET JeanV1M
49001h22'41''SEDE DavidV1M
49101h22'54''KURNIADI AlbertSEM
49201h22'57''ESCOFFIER GeorgesV2M
49301h23'18''VAQUER ClaudeV1M
49401h23'25''MEYER FrederiqueSEF
49501h23'30''SCHIELE ArmandV1M
49601h23'40''GROSSER TimV1M
49701h24'02''KOORN HarrietSEF
49801h24'04''CAFredericV1M
49901h24'21''BRAGUE CyrilSEM
50001h24'45''DOSSMANN JulienSEMSPIRIDON CLUB D'ALSACE
50101h24'52''DUJARRIER EmmanuelSEM
50201h24'54''MARDUEL JacquesV3M
50301h24'57''KNIGHTLEY HelenaSEFClapham Chasers
50401h24'59''DUPLESSIS SophieSEFCMCAS CAEN
50501h25'14''ROUX AlexandraSEF
50601h25'37''MONSAINGEON CarineSEF
50701h25'42''TRONEL PhilippeV2M
50801h26'14''DUPUIS RemiSEMCourir en Livradois For
50901h26'25''REED ClairSEF
51001h26'45''CARRINGTON VanessaV1F
51101h27'35''LEMOINE ChristopheV1M
51201h28'07''TROUILLOT KhedoudjaV3F
51301h28'10''HALLE PatrickV1MDEVOLUY TRAIL SPIRIT
51401h28'35''HOUSSIN OlivierV1M
51501h28'54''LYE IanSEMCompressport Singapore
51601h29'14''WEBB ClaireSEF
51701h29'23''SEHAN JingbiaoSEM
51801h29'31''MONACO DavidV1M
51901h29'51''MORELLE AurelienSEM
52001h30'27''KOSSONOGOW NicolasV1MCAF la Roche
52101h31'02''SCHIELE HuguesV1M
52201h31'11''VALENTIN NicolasSEMCHALON TRIATHLON
52301h31'35''CHATELUS LaetitiaSEF
52401h32'02''LEMAITRE PatrickV2MASBAZAINVILLE
52501h32'39''BARARA Marie ClaireV1F
52601h33'03''CASSAGNES DannyV2F
52701h33'23''MURACCIOLE paulV2M
52801h33'55''COUTY ChristopheV1MLa Chaude Cote
52901h34'10''SCHNELLER OdileV3F
53001h34'57''MAXWELL JustinSEMEast Coast AC
53101h35'08''BOUROT StephaneV1MUltramical86 / Beruges
53201h35'10''SOBBEL carlaV1F
53301h35'10''GALVAO ChristopheSEM
53401h35'50''FILS SandrineV1F
53501h36'17''VOUAUX FabienSEM
53601h36'35''JACOB CaroleSEF
53701h36'53''FONTAINE PaulSEM
53801h37'06''DALISAY Maria CristinaV1Fnon
53901h37'19''POULAIN AnthonySEMTrailers de la rose
54001h37'54''BERANGER DenisV2M
54101h38'33''BOGREN JohanV2M
54201h39'15''BRIGHT SimonV2MDacorum and Tring
54301h40'55''PRITCHARD MennaSEF
54401h42'10''REED RachelV1F
54501h43'35''LEMAIRE MaudSEFCorsica run xtrem
54601h44'44''BERRY RickySEM
54701h44'50''FARY BenoitV1M
54801h44'53''GASSER MarcSEM
54901h45'48''CASTRO ALGORA NoemiSEF
55001h46'14''KOECHLIN CoralieSEF
55101h46'25''CHAO Chin MaoSEM
55201h46'25''RICHARD ChloeSEF
55301h46'38''HEYSE PatrickV2M
55401h46'45''HOSANA GregorySEM
55501h47'02''FARGETTON JulieSEF
55601h47'17''FAN ZhangSEF
55701h47'23''WRIGHT JudithV1F
55801h48'06''REY FrancoiseV2F
55901h48'14''MONTEIL ChristelleSEF
56001h48'55''BLANCO MIRALLES BertaSEF
56101h49'13''PILLIERE FlorenceV2F
56201h52'55''DOS REIS JulieSEFTeam JuDe
56301h57'13''SATIER FrancoisSEM
56401h59'44''GAVAGGIO RomainSEM
56502h05'18''DOSSMANN AnneSEFSPIRIDON CLUB D'ALSACE
56602h13'13''DE LANGE EdwinV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !