Classement de Eco-Trail de Paris® Ile de France - 50 km 2016

Voir la fiche de la course : Eco-Trail de Paris® Ile de France - 50 km du 19/3/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h32'26''PICOUL XavierV1M
203h32'46''CARRARA LucaSEMTeam MAMMUT
303h33'31''PRUVOST SylvereSEMThe North Face
403h35'57''GANDELOT BenoitSEMTEAM OUTDOOR POLI
503h36'41''MONSARAT LoicSEMAON
603h38'19''MILAN SylvainSEM
703h43'59''BOUVIER-GAZ NicolasSEMTEAM NEW BALANCE/acm running club
803h51'52''GRAF ThomasV1MrunningCOACH.ch
903h53'48''HAMON BenjaminSEM
1003h53'49''GUERY OlivierV1M
1103h56'07''DE LA TEYSSONNIERE EmmanuelSEMTeam Trail Isostar
1203h56'09''LEVAIRE FredericV1MRC Epernay
1303h57'05''KITZEROW YannV1MAntony Athlétisme 92
1404h01'25''BATTAIL ThomasSEM
1504h04'03''ALTORFER OliverV1M
1604h05'34''MAZOYER ThierryV2MXV ATHLETIC CLUB
1704h05'55''GORIN FreddySEMAmpa
1804h06'23''GOTZ LucasV1M
1904h06'43''DEBIB MalikV1MAC- Château Thierry
2004h07'20''CHAIB FélixV2MNeubourg AC
2104h07'38''FOURTANIER LudovicV1M50028
2204h08'28''DE SOUANCE OlivierSEM
2304h08'36''JAFFRE SébastienSEMcaen athletic club
2404h09'12''LAFAYE CarolineSEF
2504h09'19''CAMPAGNE ThibaultSEM
2604h09'47''DE FORCADE FrançoisV1M
2704h11'19''BOUDET RomainSEM
2804h11'57''NICOLAS JulienSEMAS Scor
2904h12'06''PIGEON OlivierSEM
3004h13'43''MICHAUT DavidSEM
3104h13'51''SERQUIN YannV1M
3204h14'30''LEFEBVRE CécileSEFTrace De Trail
3304h15'17''BENGUELLA Nour-EddineV2MDenis Boys and Girls
3404h15'32''COROLLER ErwannSEMs/l les amis des quais de pauillac
3504h16'38''BRADU ThomasSEMACF Alstom
3604h16'38''HEMON MickaëlV1M
3704h17'27''CADIO YvesV1MXrun Club
3804h17'45''TABARLY GuilhemSEM
3904h18'05''AUSSEL JulienSEM
4004h18'25''PLASSAIS ArnaudV1M
4104h18'28''BOURGEOIS ValentinSEM
4204h18'51''MATEOS EricSEMMBDA Athletisme
4304h19'45''VERGER JérémySEMClamart courses sur route 92
4404h20'20''BAUD ChristopheSEM
4504h20'46''CLARIS YannickSEMLes trailers de Paris
4604h20'49''BIGNON GregorySEMCSPTT 95
4704h20'58''CHATEIL AdrienSEMDNA
4804h21'12''RUEL GillesV2MDassault sports suresnes
4904h21'17''PRIGENT AdrienSEM
5004h21'28''CANINO AuroreSEF
5104h21'38''DELAHAYE DenisV2MACCT
5204h22'36''MAHMOUDI MoussaV2MUS CRETEIL
5304h22'44''DELVA BenjaminSEM
5404h23'48''BOUTIN Jean MarieV2MASECLA POMMERAYE
5504h24'33''LE VOT YannickSEM
5604h25'24''BRIFFAULT GuillaumeV1MASPHALTE 94
5704h25'53''PLAVONIL SonySEMAS MARCOUSSIS
5804h25'57''LE DEZ MarcV1MTeam Landi triahtlon
5904h26'31''PELHATRE StéphaneV1M
6004h26'44''CAMPION JonasSEM
6104h27'55''VERNOIS Jean-LucV2MUA SOCIETE GENERALE
6204h28'27''DOLLET ChristianV2MAthlétic Retz Sud Lac
6304h28'33''DAUTREY GregoireV1M
6404h29'14''HENRION PatrickV2MFREE RUN CREDIT AGRICOLE
6504h29'15''GAUTHIER Jean-MarcV1M
6604h29'34''GIGNOUX JérémieV1MCAF IDF
6704h29'46''DUCOURT EmmanuelV1M
6804h30'11''PERIANU Claire-AgnèsV1FRunning 92
6904h30'14''VANNINI DidierV1MTRI LANEUVEVILLE
7004h30'26''SALLET FrançoisSEM
7104h30'36''GELINEAU BaptisteSEM
7204h30'56''LE PIPE FredericV1M
7304h31'12''TURPIN KevinSEM
7404h31'22''VILBOUX VincentSEM
7504h31'27''JEROME ThommerelSEM
7604h31'32''NOBLE JulienSEMAS BPCE
7704h32'07''LAVARDE LudovicV1M
7804h32'11''CRAPART LaurentSEM
7904h32'12''JOUEL PhilippeV1MUA SOCIETE GENERALE
8004h32'23''LOISEAU Jean-MichelV1Ms/l AC VIGNOUX SUR BARANGEON
8104h32'39''SZCZESNY LaurentV1M
8204h32'43''NOLET Jean-MarieV2M
8304h33'12''SAVAJOL FrédéricSEM
8404h33'51''GRANDGUILLOT LaurentV1M
8504h33'55''GAUDIN RodolpheV1M
8604h33'58''DISARBOIS HerveSEMUA Versailles
8704h34'16''AFONSO CarlosV1MPLM Conflans
8804h34'37''ROCHEREUIL PhilippeV2MUA Societe Generale
8904h34'47''LAHACHE AnoukV1Fnogent sur oise athletisme
9004h34'54''PERROT FlorentSEMCAMN Villeurbanne
9104h35'43''SIMONET ThibaultSEM
9204h35'58''CORNU LANGY AntoninSEM
9304h36'29''MUGLIONI MathieuSEM
9404h36'50''TESTE BertrandSEM
9504h36'58''SALQUEBRE Jean-MarcV1M
9604h37'00''ZANNI CedricV1M
9704h37'07''BUTTARD MarcSEM
9804h37'15''MALET Jean NoelV1M
9904h37'22''ANDRIEUX YannickV3MOrteil En Pointes
10004h37'27''JACQUES FrançoiseSEF
10104h37'27''LEGER BenoîtSEM100% Trail Angers
10204h38'09''LECHENE-PAPILLON Pierre AntoineSEM
10304h38'16''LEDRU ChristopheSEM
10404h38'22''BELTRAN YannickSEMUA VERSAILLES
10504h38'22''INIGUEZ PierreV1MAthletic Brunoy Club
10604h38'26''GRELLETY NicolasSEM
10704h38'41''VANDEWIELE JeromeV1MSMAC
10804h39'32''BARBARY Jean-CharlesSEM
10904h39'38''DUPRE VincentV1Mxtrem challenges senlis
11004h39'42''LAMBERT FlorianSEM
11104h39'45''LEBLOIS JulienSEM
11204h40'08''GEFFRAULT MickaëlSEMASTC
11304h40'09''BARADEL Simon-PierreV2M
11404h40'21''HARAMBOURE XavierV1M
11504h40'52''LEROY EdouardSEMEPPG Triathlon Club 93
11604h40'53''DHAYNAUT AntoineSEM
11704h40'54''FEVRIER YanSEM
11804h40'56''MAUCUIT ChristopheV2M
11904h41'13''AUCLAIR JeromeSEM
12004h41'29''GAUDIN THOMAS Karim Jean-DavidV1MVC LISIEUX
12104h41'43''LUDMANN NicolasSEMLIGUE ILE DE FRANCE
12204h42'35''LACOUR RomainSEMSTADE FRANCAIS
12304h42'51''DE FILIPPO AndreaSEMTTA-TRAIL TEAM ANDRATE
12404h42'55''LENCHANTIN GerardV3M
12504h42'56''RENARD AlexandrineSEF
12604h43'04''LEPERS GuillaumeSEMV ATHLON
12704h43'08''LUCIEN DelafondV1M
12804h43'36''DUBREUIL MichaelSEM
12904h43'58''TOKARZ BriceSEM
13004h44'07''CHORGNON LudovicV1MMarathon du Perche-Vendômois
13104h44'27''GILABERT BenoitSEM
13204h44'28''BANOUN NinetteV2F
13304h44'32''PRACHT SteveSEMVersailles triathlon
13404h44'34''ROCHETEAU SylvainV1MUA SOCIETE GENERALE
13504h44'38''LE DANVIC CyrilleV1M
13604h44'43''OGER NielsSEM
13704h44'52''TREMEL LindaSEF
13804h44'56''PIGOIS EricV1M
13904h45'10''COLLIN LudovicV1M
14004h45'13''LAMARQUE RégisV1M
14104h45'42''AUDREN FrançoisSEMacp muzillac
14204h46'33''ROUGEOT ChristopheSEM
14304h46'39''JADAS MartialV1Mnogent sur oise athletisme
14404h47'14''FERRET IvanSEMPARIS SPORT CLUB
14504h47'27''LEBECQ CédricSEM
14604h47'28''JAOUEN YannSEM
14704h47'34''GILLOT SebastienSEM
14804h47'35''BOUAZZA PierrickSEM
14904h47'42''BUIGUES JeromeV1M
15004h47'45''PLESSIS BenjaminSEM100% Trail Angers
15104h47'46''LEGER CedricV1Mfrontrunner de PAris
15204h48'07''ARNAUD MikaelSEMCPLP
15304h48'13''PEYGOURDI LaurentV1MTriathlon Atlantique Carquefou
15404h48'25''GUIGNARD ArnaudSEMASCEA
15504h49'58''HAZARD CyprienSEMVersailles Triathlon
15604h50'27''DROZDZ AnnaSEFIssy Triathlon
15704h50'33''VERRIER JulienV1M
15804h51'09''SAGE Jean-ChristopheV1M
15904h51'11''PIETILAINEN Anna-KaisaSEFParis Sport Club
16004h51'17''METEAU RodolpheV1M
16104h51'43''LASCOMBES VincentV1MCA Mantes La Ville
16204h51'44''DUCLOUX DavidV1MAS Bondy
16304h51'46''MONCHI ElieV2M
16404h51'48''LECONTE Charles-LouisSEMUA SOCIETE GENERALE
16504h51'50''CORNUAU JoseV1M
16604h51'56''PAYRAT TristanSEM
16704h52'04''LEPREUX ChristopheV1M
16804h52'10''LEIGH MattV1M
16904h52'15''DELALANDE JulienSEM
17004h52'27''HARIS RomainV1M
17104h52'27''SOULOUMIAC ArnaudV1M
17204h52'31''VEST FrédéricV1MAO CHARENTON
17304h52'32''PEROT EricV1MTeam honda enduranceshop vannes
17404h52'48''GOTTO SamuelSEMNATIXIS
17504h52'48''HERAUD ChristopherSEM
17604h52'48''VAVON AntoineSEM
17704h53'00''LEMMET AlainV2MAO CHARENTON
17804h53'04''CLERVAL GaëlSEM
17904h53'22''VIREFLEAU KévinSEM
18004h53'47''DURR AurelienSEMDomont Athletisme
18104h53'52''PLAISANT PatriceV1MSPAM Suresnes Passion Athlé Marathon
18204h53'53''MESLAGE OlivierSEMUA Société Générale
18304h54'06''ANTIGNY FabriceSEM
18404h54'07''SARAZIN NicolasSEMTcomois
18504h54'13''QUEMIN Pierre-LouisV1M
18604h54'35''MENGOLO DavidSEMSportivamente Brussels
18704h54'43''LIOTTE FranckV2M
18804h54'48''JEAN LaurentSEM
18904h55'07''CASTEROT PatrickV1M
19004h55'18''DORR ChristopheSEM
19104h55'21''LAURENT Pierre-YvesSEM
19204h56'11''DECHAMPS MarcV1MBALBUZARDS DE CHATENOY
19304h56'13''RODRIGUES RuiV1M
19404h56'16''SALMON ThomasV1M
19504h56'28''LE GOFF WilfriedV1M
19604h56'34''JUMEAUX VeroniqueV1FBruges respire...
19704h56'38''LUCAS StephaneV1M
19804h56'49''ABEILLE EricV1M
19904h57'07''ROTH ThomasSEM
20004h57'22''LUDON StéphaneV1M
20104h57'27''BOULNOIS LucV2M
20204h57'37''HAUTOT NicolasSEM
20304h57'51''LANDREVIE ClaireV1F
20404h57'59''YATES DavidSEM
20504h58'06''BISSERIER PhilippeV2M
20604h58'14''PAYEN ChristineV2FASVA SANOFI
20704h58'42''VERDUN JeromeSEMCS Ternes Paris Ouest
20804h58'47''LAHACHE StéphaneV2Mnogent sur oise athlètisme
20904h58'51''CANILLAS BrunoV1M
21004h58'53''TANGUY JulienSEM
21104h58'56''LE FLAO PatrickV1M
21204h59'18''BRUNEAU YannickV1M
21304h59'18''GUILLAUD JérémieSEM
21404h59'19''ROBERT OlivierSEMsainte geneviève sports
21504h59'22''GUILLAUD AlexandreSEM
21604h59'27''BETHINGER AudreyV1F
21704h59'27''MENEGON JulienSEM
21804h59'34''AGUILE FrédéricV1M
21904h59'34''HERAULT MikaelSEMFoulées Pluvignoises
22004h59'59''BERNARD SébastienSEM
22105h00'00''DEMETS SébastienSEM
22205h00'06''AMDAOUD YoucefV1M
22305h00'17''MATHIEU CharlotteSEFACBB Triathlon
22405h00'20''MALLET StéphaneSEM
22505h00'21''FOREST AlainV2M
22605h00'25''GOURAUD SébastienSEMENTENTE SPORTIVE RENAULT
22705h00'30''LACAINE JulienSEMCA BEYNES
22805h00'34''TROTTIER LaurentV1M
22905h00'39''AZZOUG SaidV1M
23005h00'45''AVRIL AlainV2M
23105h01'23''D'AMBROSI MaurizioV2M
23205h01'28''GUILLERMOT MickaelSEM
23305h01'31''GENNEVIEVE MathieuSEM
23405h01'32''GUILLEMOT Michel AntoineV2M
23505h01'43''WALLERAND RegisV1M
23605h02'34''POISSON PierreSEMRéveil Sportif de Saint-Cyr-sur-Loire
23705h02'36''DUFRESNE Jean-FrançoisV2M
23805h02'47''DELBROC RemySEMUSM VIROFLAY
23905h02'56''COTTEVERTE JulienSEM
24005h03'10''BIZOUARD PaulSEM
24105h03'10''CASTEL FlorentSEM
24205h03'46''MERAI OlivierV1M
24305h03'51''MINEBOIS Pierre LouisSEM
24405h04'04''CLOAREC NicolasSEM
24505h04'07''FEHRENBACH NicolasV1M
24605h04'18''VALANTIN DenisV1M
24705h04'22''MARIOTTE JeromeSEM
24805h04'35''BLIVET LaurentV1M
24905h04'38''GEORGE RobertSEMU.S. Palaiseau Triathlon
25005h04'43''HURPIN VictorSEM
25105h04'43''MARIE-ANNE PhilippeSEM
25205h04'43''MASSIT ManonSEF
25305h04'47''CORDOUAN JulienSEM
25405h04'52''BELNOUE alexandreV1M
25505h05'08''HULIN BrunoV1MNogent Solidarité Triathlon
25605h05'08''JACON FranckV1M
25705h05'13''ROUSSELOT OlivierV1M
25805h05'17''FAYOL BrunoV2M
25905h05'17''POIGNET FabriceV1M
26005h05'27''DELACROIX XavierV2MBUSSY RUNNING
26105h05'44''GIRARD WilliamV1M
26205h06'33''THOMSON PhilippeV2MVERSAILLES TRIATHLON
26305h07'02''GRENARD SylvainSEM
26405h07'17''MOULIN StéphaneV1M3M Beauchamp
26505h07'20''DEBIAIS BertrandSEM
26605h07'20''FLOREK PierreSEMEntente Poitiers Atlhé 86
26705h07'21''LEJEUNE FannySEFUA VERSAILLES
26805h07'25''KUSALIK PatriceV1M
26905h07'42''FOUCAULT LaurentV2M
27005h08'01''ALCOCK MayaSEF
27105h08'01''MAURICE MathieuSEMAS LORILLARD
27205h08'01''POULIGUEN YvesSEMIssy Triathlon
27305h08'03''PERRIN Henri-PierreSEMISSY TRIATHLON
27405h08'04''FICHEUX QuentinSEM
27505h08'04''VAN DE VELDE KrisSEM
27605h08'27''BERTRAND NicolasV1MAthletic Brunoy Club
27705h08'33''ADELINE ThierryV2M
27805h08'36''BAUDONNET ThomasSEMNogent Solidarité Triathlon
27905h08'44''FONDI DE NIORT GuillaumeSEM
28005h08'57''HISZ BertrandV1MUSM Blainville sur Orne
28105h08'58''HENRY PatriceV3M
28205h09'06''HEUGEBAERT LaureSEF91079
28305h09'07''GHEZZI EnricoV2MMARATONETI GENOVESI
28405h09'07''SAUGIER EricV2M
28505h09'18''GRANARA JohannV1M
28605h09'27''PATAULT Jean-PhilippeV2M
28705h09'42''HIRSINGER ChristianV3MU.A. Société Générale
28805h09'55''BERTAUD FrédéricV1MCA LUCONNAIS
28905h10'00''LAVARDE ChristineSEFACBB Triathlon
29005h10'13''WOLF FrançoisV2M
29105h10'18''DEGOUL DidierV1M
29205h10'25''HORIOT StéphaneV1M
29305h10'28''ILNICKA NicolasSEM
29405h10'37''BARTOLINI LinoV1MCaisse des dépôts
29505h10'42''TARRIER DamienV1M
29605h10'50''ROMAN LouisV2M
29705h10'58''WALLERAND HervéV1M
29805h11'07''LAMOTTE Jean-BaptisteSEMASCE FRANCE 2
29905h11'18''CHOLET DamienSEM
30005h11'22''MARTIN EvaESF
30105h11'22''MENNESSON PatrickV2M
30205h11'27''FAURE FannyV2F
30305h11'27''GUILCHER MickaelSEM
30405h11'29''ROUHIER JacquesV2M
30505h11'36''ARMAND GuillaumeSEM
30605h11'47''LOYE PascalV1M
30705h11'47''SANSELME PhilippeV2M
30805h11'49''WELSCH FelipeSEM
30905h11'53''DIAZ CandidoV2MRunning Club Tour Eiffel
31005h12'13''LEGRIFFON SébastienV1M
31105h12'17''GUILLOT OlivierV1M
31205h12'24''SEXTIUS WillyV1M
31305h12'44''MATEOS JeremyV1M
31405h12'52''GUYONNET BenjaminSEMUS Palaiseau Triathlon
31505h12'57''DELACHAISE OlivierSEM
31605h12'57''WITTERSHEIM FrédéricV1MWILD TEAM TRIATHLON
31705h13'09''RICHARD AnnaelleSEFUA SOCIETE GENERALE
31805h13'11''VAUTIER SébastienSEM
31905h13'39''JAILLON MatthieuV1MBUSSY RUNNING
32005h13'42''ROZE CédricSEM
32105h13'50''DE PARSEVAL CorinneV1F
32205h14'22''GAUTIER EricV2M
32305h14'26''MADSEN AndersSEM
32405h14'31''CONSIGNY DamienV1M
32505h14'38''MARC ErwanSEMTeam Raidlight
32605h14'45''ANGE MathiasSEM
32705h14'50''CABELGUEN LaurentV1M
32805h14'50''HOUNDONOUGBO FrançoisSEM
32905h15'08''ROLLAND OlivierV1M
33005h15'30''CAZALI EmmanuelV2M
33105h15'31''SOUBIELLE CômeSEM
33205h15'33''ROCHE AlbanSEM
33305h15'47''JAEGLIN EmmanuelleV1F
33405h15'49''BILLON ArnaudV2MACBB
33505h15'54''DEROUET WillySEM
33605h15'57''DETHOOR ThierryV1M
33705h16'07''LAPORTE LoicV1M
33805h16'13''DIMITROV ChristinaSEFRunDemCrew
33905h16'13''ENGLARO CedricV1MAS ROMA
34005h16'19''CASTERAN LionelV1M
34105h16'22''BAUDE Jean-FrançoisV2M
34205h16'29''KUBEKI FrancoisV1MISSY Triathlon
34305h16'29''TOURNIER ChristopheSEMs/l les amis des quais de pauillac
34405h16'32''POUPAT LionelV1MFrontrunner PAris
34505h16'38''BEAUD OlivierSEMCAF Grenoble Oisans
34605h16'53''CREN HervéV2M
34705h16'57''MICELI François-BlaiseSEM
34805h17'11''HUMBRECHT NadineV1FCourir le monde
34905h17'14''BOUSQUET LaurentV1M
35005h17'34''PERSONNE EricV1M
35105h17'38''WALKER JustineSEF
35205h17'41''BOSCHER ErwanV1MStade Français Triathlon
35305h17'50''CIBAT DenisV2M
35405h17'52''AMBROISE PhilippeV1MVO2 RIVES DE SEINE
35505h18'21''LAMBERT EricV1MRUNANDTRAIL MARINE
35605h18'21''THERON BrunoV2Msport pour tous Moy de l'aisne
35705h18'26''SOETENS PhilippeV1MENTENTE OISE ATHLETISME
35805h18'39''FRUGIER Jean-CharlesV1M
35905h18'46''BILLY AlexandreSEM
36005h18'48''PELISSE JérômeV1M
36105h19'04''MOLFESSIS SylvainV1M
36205h19'14''IRIONDO XabierSEM
36305h19'31''ROUGER NicolasSEM
36405h19'32''PINTURAULT BernardV2M
36505h20'07''HADJ FaridV1M
36605h20'11''HUBERT PatrickSEM
36705h20'22''PIRIOU StephanieV1Ftriathlon91
36805h20'24''LEMARECHAL EricSEMFront Runners de Paris
36905h20'24''SCHWEITZER GillesSEM
37005h20'29''DHENNIN VincentV1MASPHALTE 94
37105h20'31''DEFIVES LudovicV2MVILLIERS SPORT NATURE
37205h20'57''BOUGEARD SandrineV1FLes foulées breuilletoises
37305h21'02''GOURDEN VincentSEM
37405h21'18''ROMET SébastienSEM
37505h21'19''SAUGEY MathiasV1MESRenault
37605h21'21''CAZENAVE RodolpheV1M
37705h21'25''SIBERT BrunoV2MClub Athlétisme de Puteaux 92
37805h21'44''HABA MohamedV2M
37905h21'48''MARTINEZ ALONSO SantiagoV1MCAP CM-CIC
38005h21'49''SCHERPEREEL FrancineV2FPsc
38105h21'51''TOUR CyrilV1M
38205h21'56''GRANVAL PeggyV1FS/L ESME US DEUIL
38305h21'58''RENAULT AlexisSEMBOUC Athlé
38405h22'08''DUVAL Jean-FrançoisSEM
38505h22'08''POIRAULT CyrilV1M
38605h22'08''REBIC ClaudeV2M
38705h22'11''SIMON EveSEFissy triathlon
38805h22'18''BREHIN XavierV1M
38905h22'31''HOULBERT DavidSEM
39005h22'38''ASCIONE StephaneV2M
39105h22'38''DREMAUX IsabelleV1F
39205h22'38''GRAMMATIKAS EléonoreSEF
39305h22'38''VALLETTE Jean-FrancoisV1M
39405h22'42''LAUNAY MaelSEM
39505h22'58''HORENT FranckV1M
39605h22'58''LASSAUCE CharlesV1M
39705h22'58''ROMY Anne-SophieSEF
39805h23'04''FOUCHER FrancoisSEM
39905h23'05''GATEL FredericV2MUA SOCIETE GENERALE
40005h23'09''LASSUS EmmanuelV1M
40105h23'20''GALASSO FlorenceV2FCLUB ATHLETISME DE PUTEAUX 92
40205h23'22''GAUFFENY AlexandreSEM
40305h23'23''ALOUDAT TammamSEM
40405h23'30''CASTERA BenoitV1MA.L.B.S Athlétisme
40505h23'34''BAJON BenoitV1M
40605h23'36''LE MOULLEC FredericSEM
40705h23'37''GRARD NicolasSEM
40805h23'54''DAUGUET KevinSEMCNSQY
40905h23'57''DUFFOURG FabienSEM
41005h23'59''BARBILLON PierreSEM
41105h24'07''BLIGNY OlivierV1M
41205h24'07''ZEEH Jean-ChristopheSEM
41305h24'08''COLIN LaurentV1M
41405h24'26''CHEYNEL ThierryV3MMacadam07
41505h24'26''HAFFAF SamyV2MStade de. Vanves
41605h24'27''BOUNET SylvainSEM
41705h24'27''GIRON-MICHEL JulienV1Mnon
41805h24'29''SALABERT LaetitiaSEF
41905h24'34''CRETEL Jean-ClaudeV2M
42005h24'36''LE GAL CyrilV1MTRIATHLON PLESSIS ROBINSON
42105h24'36''LE TESTU JosselinSEMStade Français Triathlon
42205h24'38''NADAUD MatthieuSEMCLUB YERROIS DE TRIATHLON 91
42305h24'41''LE MER VincentSEM
42405h24'44''SCHAKER StephaneV2M
42505h24'49''BERAIL SophieSEFCS TERNES PARIS OUEST
42605h24'56''CERAN BernardV3MU S Olympique de CHELLES
42705h25'08''BELGE AntoineV2MStade Français Triathlon
42805h25'09''HAUSS FlorianSEM
42905h25'12''FOUILLERON Jean-PhilippeV1MStade Français Triathlon
43005h25'16''GROTTE JonathanV1M
43105h25'23''PABOEUF Jean-PierreV1M
43205h25'30''DEVOILLE PascalV2MTEAM COURIR LE MONDE
43305h25'32''LEONOR HenriquesSEM
43405h25'40''FOUCHER GuillaumeV1M
43505h25'42''PIAU VincentSEMTeam Raidlight 44
43605h25'46''BONNAT GrégoireSEM
43705h25'50''MOREAU ThierryV2Mrochefort triathlon
43805h25'58''HANOT SteveSEM
43905h26'04''FOUBERT BenoitSEMENTENTE SPORTIVE RENAULT
44005h26'05''HESPERIES Anne DelphineSEF
44105h26'11''LEPERE NicolasV2MGENERALI ASSURANCES
44205h26'13''RACINE DominiqueV1MUA SOCIETE GENERALE
44305h26'16''COUDERT ThomasV1M
44405h26'25''DE SIMONE LuisaSEFCourir en Livradois Forez
44505h26'29''VARIN SébastienV1M
44605h26'34''BETTING GillesV2MSTADE DE VANVES
44705h26'34''COLLAS PatrickV2Mstade de Vanves
44805h26'57''SCHERER OlivierV1MMaisons Laffitte
44905h27'09''BUSNEL NicolasSEM
45005h27'11''LOESER SebasteinSEM
45105h27'21''PRIGENT JulienSEM
45205h27'26''BUGAND-BUGANDET JulienSEM
45305h27'39''CHARPENTIER FranckV1M
45405h27'42''SPENGLER TiphaineV1F
45505h27'49''KALLIN CyrilV1M
45605h28'00''BECKER-BONNEAU VanessaSEF
45705h28'07''RENOU GeraldineSEF
45805h28'11''ALLIOUX DavidV1M
45905h28'30''GUEYNE NicolasSEM
46005h28'30''MENNERET RegisV1MIssy triathlon
46105h28'34''GOLLES NicolasSEM
46205h28'35''LAMOTTE LaureV1F
46305h28'41''AMIEL Francois XavierSEM
46405h28'41''BICHON DamienSEMROCHE VENDEE TRIATHLON
46505h28'41''LEROUX DidierV1MUS IVRY TRIATHLON
46605h28'42''FABRICE NicolasSEMKronos triathlon
46705h28'46''DUNOT ChristelleSEF51 ème régiment d'infanterie
46805h28'53''MERCIER GillesV1M
46905h28'55''ROUARD YvanV1MTEAM SOI DISANT
47005h28'58''GOURVES FredericV1MAC PARIS-JOINVILLE
47105h29'03''TAI-LEUNG Jean-PierreV2M
47205h29'09''MAZE DenisV1MOrteil en Pointes
47305h29'21''DELAFOND SoleneSEFJA Montrouge
47405h29'23''COLOMBO AnnalisaV1F
47505h29'24''FUMAGALLI DarioV1M
47605h29'35''DE GUERKE OlegV1M
47705h29'37''PESNEY XavierSEM
47805h29'38''KIEFER AdrienV1MACBB TRIATHLON
47905h29'49''AMIENTO BenoitSEM
48005h30'35''FLEURY QuentinSEMClub sportif CACL
48105h30'47''BONNICHON AxelSEM
48205h30'49''SIMON ThierryV3MDENIV' ILE DE LA REUNION
48305h31'05''VILAIN AlexandreV1M
48405h31'09''TAVARES MarioV1M
48505h31'15''JARGY Clara MinaV3FASJ74
48605h31'16''CHAMPION LudovicV1M
48705h31'20''TRYOEN Jean-LucV2MEA ST QUENTIN EN YVELINES
48805h31'20''VILLASOL EndikaSEM
48905h31'26''TREHET Jean-MarieV3M
49005h31'28''PERIGUEUX KieranV1M
49105h31'29''PETIT EdouardSEMA84884C
49205h31'35''POLETTI MichelV3MCMBM
49305h31'38''BAZIN Jean-MarcSEM
49405h31'38''NUNES EdgarV1M
49505h31'42''JULIEN KevinSEMCSA KREMLIN-BICETRE
49605h31'57''GAUTIER ChristopherSEM
49705h32'04''MERLET AlexisSEM
49805h32'08''LE MEROY JocelynV1M
49905h32'09''THIBOUT AlexandreV1M
50005h32'20''COCHENNEC FredericV1MXrun
50105h32'30''VASSEUR EricV1MUa chauny
50205h32'45''EVRARD BriceV1M
50305h32'56''GABBIADINI RobertV3M
50405h32'58''BIHAN FredericV1M
50505h32'58''ROULOT WilfridV1M
50605h33'04''BARTOLETTI LaurentV1M
50705h33'05''CAPBERN FredericV1M
50805h33'08''TREGARO LaurentV2MTHIAIS AC
50905h33'09''BOBONY YvonV2M
51005h33'12''PIED RaphaelV1M
51105h33'43''GUILLARD RobertV2MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME
51205h33'53''SANINO JenniferSEFStade de vanves
51305h33'54''DUBOIS GuillaumeSEM
51405h33'56''??? ???SEM
51505h34'03''BINET AlexandreSEM
51605h34'05''JUVIN TancrèdeSEM
51705h34'07''LE FLOCH Jean-GaëlV1MSPAM
51805h34'07''BORDAS GillesV2MAO CHARENTON
51905h34'10''BONFILS StéphanieSEFVERSAILLES TRIATHLON
52005h34'31''BARRANCA PhilippeV1M
52105h34'31''FAUCHEUX MatthieuSEM
52205h34'36''ETCHEGOIN HervéV1M
52305h34'40''AUDIBERT Renee-PierreV1F
52405h34'40''DORDAN CarineV1F
52505h34'40''SEBE MarcV3MAS CREDIT FONCIER DE FRANC
52605h34'48''RANG CarolineV1FAndrésy
52705h34'50''RANG WilliamV1MAndrésy
52805h34'53''GUET FRAPARD YannickV1MVS La Ferté Bernard
52905h34'56''GOUA PhilippeV2M
53005h35'05''MERLIN SimonSEM
53105h35'07''CHIVRAC GuillaumeSEM
53205h35'10''CHARVET PhilippeV1M
53305h35'14''FRIANT ChristianV2MRunning Club Tour Eiffel
53405h35'14''LELOIR YannV1MRunning Club Tour Eiffel
53505h35'18''DHELLEMMES StanislasV1M
53605h35'33''MATONDZI JosefaV1F
53705h35'37''DIONET CarlESM
53805h35'39''BRAUN SébastienSEM
53905h35'47''DE LA FOURNIERE LucV1M
54005h35'57''FAVRIS DamienSEMADAPS
54105h35'57''MULHOLLAND LiamV2M
54205h36'00''ZANELLI MichelV1MSPAC
54305h36'03''CHAUDERLOT XavierSEM
54405h36'06''LOBRE PierreV2M
54505h36'06''SYMKO NicolasV1M
54605h36'12''BOISSON CharlesV1M
54705h36'13''BECHU ThomasV1M
54805h36'14''VAN MOORLEGHEM ThibautSEM
54905h36'15''LERMINIAUX OlivierV1M
55005h36'20''DEPOIX SebastienSEM
55105h36'24''KATLAMA NatalieV1FUA SOCIETE GENERALE
55205h36'25''BIZON AlexandreSEMUA SOCIÉTÉ GÉNÉRALE
55305h36'26''BERTHEREAU GREGORYSEM
55405h36'50''BILLE AntoineSEM
55505h36'54''DUPUY ThomasSEMMAT72
55605h37'07''MANIU SilviuSEM
55705h37'09''PATERNOTTE SimonSEM
55805h37'10''JOUBERT LaurisSEM
55905h37'10''KARAGIANNIS AntoniosSEM
56005h37'13''BERTO BrunoV2MCA MANTES LA VILLE
56105h37'16''FINET JulienSEM
56205h37'25''BRUNEAU- OXYGENE PSA LaurenceV1FOxygène PSA
56305h37'30''BOHBOT GilbertV2M
56405h37'48''L'HER CyrilleV1M
56505h37'49''DESCHAMPS HervéV1M
56605h37'49''MONTAGNE LouisSEM
56705h37'50''EL ABBASSI MohamedV1M
56805h37'53''GOUT JohannSEMSens Route
56905h37'54''LEBRUN LaurentSEM
57005h37'55''PERES KévinSEM
57105h37'56''MENAUT PascalSEM
57205h38'16''PIVET GillesV2MAS NEXTER
57305h38'17''FINAS MélanieSEF
57405h38'21''COUDOUEL CaroleSEF
57505h38'31''DUFOUR RomainSEM
57605h38'39''BERTHIER ClémentSEM
57705h38'51''MILLELIRI AlexandreV1M
57805h38'54''LE GUIFFANT FrédéricSEM
57905h38'58''DE LA HOUPLIERE EricV2M
58005h39'01''RENOU CyrilleV1MUAVersailles
58105h39'07''VIDALENC BrunoSEM
58205h39'21''ZOUZOWSKI MatthieuV1M
58305h39'25''PETITJEAN LaurentV1M
58405h39'26''PERRONNIN MATHONNAT PascaleV1FAEA
58505h39'26''SURQUIN Jean-LucV1MRCB
58605h39'32''ROUSSEAU Marie-CécileV1F
58705h39'34''CHABAL GerardV2M
58805h39'37''CASSABOIS FabienSEM
58905h39'37''CASSABOIS VincentSEM
59005h39'41''DURAND ErwanV1M
59105h39'41''KAMBRUN NicolasV1MRunning club des thuit
59205h39'43''BERNARD DavidV1M
59305h39'57''GHIELMI RoccoV1MASD Sampolese
59405h40'01''JOUAULT HuguetteV3FAVIA CLUB ISSY-LES-MOULINEAUX
59505h40'03''TOUILLET LudovicSEM
59605h40'12''AUMERCIER Jean-HuguesV2MLes Princes en Foulées ( Association )
59705h40'16''LENTE Jean.michelV2MCanicrossbreizh
59805h40'28''LEOPARDO BertrandV1MRueil Athletic Club
59905h40'35''PIROVANO GiorgioV2MCUS PRO PATRIA MILANO
60005h40'37''LETTRY MatthieuSEMXRUN CLUB
60105h40'40''DORISON BrunoV1MRUN IN CRES
60205h40'49''DE PRA YohanSEM
60305h40'49''WESTRELIN ValentinSEM
60405h40'50''BOURLIER ChristopheV1M
60505h40'53''SENS PierreV1M
60605h40'54''PROUTEAU AlexandreSEMRunning Club Tour Eiffel
60705h41'03''LELIEVRE DavidV1M
60805h41'05''DE FRANCE GeoffroyV1M
60905h41'07''BOSSAVIE CyrilSEM
61005h41'20''MUYSHOND ArnaudSEM
61105h41'27''NETZER EmmanuelleV1F
61205h41'31''HARDIVILLIER SylvainV1MTeam endurance shop Vannes
61305h41'32''FAOUEN BrigitteV2F
61405h41'37''PREZEAU PhilippeV2M
61505h41'38''BEAUVOIS RomainSEM
61605h41'39''DUBOIS PhilippeV1MRunning Club Tour Eiffel
61705h41'46''PAULIK StephaneV2M
61805h41'54''BURLOT ThierryV1M
61905h41'57''COLLOT ChristopheV1M
62005h41'58''BERGERON PatrickV1M
62105h42'05''CUMENAL CedricV1M
62205h42'34''ARNOULT FranckV1Mxtrem challenges senlis
62305h42'42''GRAFFIN BaptisteSEM
62405h42'46''GODFROID YvesV1MUSBW
62505h42'47''VERGISON AnneV1FUSBW
62605h42'50''SALAUN YannSEM
62705h42'52''SALLET DavidV1MAS Nandy
62805h43'07''CORBIN WilliamSEM
62905h43'12''MENARD KévinSEM
63005h43'14''MARIE JOSEPH SylvieV2FVAL D'ORGE ATHLETIC
63105h43'15''ROUBY ArmelleV1F
63205h43'16''SING ClaudiaV1F
63305h43'17''BOISSON MathildeV1F
63405h43'18''ZALIM MohamedSEM
63505h43'20''CARE SébastienSEM
63605h43'26''BOURGAIN MaximeSEMKULTTE
63705h43'26''HEUGEBAERT ClaireSEFAthletic Brunoy Club
63805h43'41''PATRICE MontignyV1M
63905h43'42''LLORENS CedricV2M
64005h43'50''COURTINAT valerieV1F
64105h44'16''BABUTY PhilippeV3MSCAB
64205h44'17''LINDEMEIER ChristianSEM
64305h44'24''ROSSETTI DiegoSEM
64405h44'37''ZELE YvesV4MASCA PEUGEOT POISSY
64505h44'43''PERRON MarcV1MCOURIR A GUENIN
64605h45'06''GARIN ThibautSEMAPSAP-VP
64705h45'15''CAILLIE ThomasSEM
64805h45'20''RACAUD ThomasSEM
64905h45'23''FERREIRA SylvainSEM
65005h45'26''BLUTEAU LudovicSEM
65105h45'27''BLUTEAU SébastienSEMCHANTONNAY TRIATHLON
65205h46'00''IDASZEK RomaricSEMECO CJF
65305h46'14''TOUATI RegisV2M
65405h46'15''CALVEZ JulienSEM
65505h46'17''MORELLE JulienSEMLONGCHAMP ROLLER TEAM
65605h46'24''LEONARD GuillaumeSEM
65705h46'27''VAREILLAUD CedricV1MCAP CM-CIC
65805h46'33''BERLAND GerardV3MESPERANCE ENDURANCE TRAIL
65905h46'33''HURBOURG PascalV2M
66005h46'34''BOUFFANDEAU LaurentV2M
66105h46'34''DEMY EstelleSEF
66205h46'37''LIZOURET PatrickV2MLaval Triathlon
66305h46'41''DESOUBRIES VincentSEM
66405h46'41''MERRIEN GwenaelleV1FTrail entre elles
66505h46'42''RIBOT SamuelV1M
66605h46'42''RICHEZ AnaïsSEFISSY TRIATHLON
66705h46'47''GALAND CharlesSEM
66805h47'00''LEBERT AnthonySEM
66905h47'26''DIEUDONNE StéphaneV1MCourbevoie Triathlon
67005h47'34''PACHARM PatrickSEM
67105h47'38''BISIAU PierjeanV1M
67205h47'44''TAILLIEZ PhilippeSEM
67305h47'47''GARSANY ChristopheSEM
67405h47'51''GUILLOUET StephaneV2M
67505h47'56''LEBON AurelienSEM
67605h48'02''ENGUEHARD EricV1M
67705h48'04''GARNIER RomainSEM
67805h48'06''GUIOL ChristineV2F
67905h48'10''LE GALLIARD CyrilleV1MUS ROISSY EN BRIE
68005h48'12''BOUGHERARI ValerieV1F
68105h48'13''BEN AMEUR RachidSEM
68205h48'18''DESCHAMPS BrunoV2M94060
68305h48'20''NIGITO LaurentV2MAS AREVA Course à pied
68405h48'27''DELAMOTTE NicolasSEM
68505h48'31''AVRILLEAU AlexisSEM
68605h48'32''FOUGERES CyrilSEM
68705h48'32''MARCHAND GillesV3MTAC Thiais
68805h48'35''PONSET OlivierV3M
68905h48'37''CRAIPEAU FabriceV1M
69005h48'41''CHARVAT Jean FrancoisV1M
69105h48'45''BARGHOUTE AzizV1MAthletic Brunoy Club
69205h48'51''NICOLAS Jean-LucV2MLa Rivatière
69305h48'54''ROUALDES MathieuSEM
69405h49'03''BOVON GillesV1M
69505h49'09''MAGUEUR ChristelleV1FLES CAVALEURS DE BREST PLMCB
69605h49'11''DE RETZ FrédéricV1M
69705h49'13''VORILHON EmmanuelV1M
69805h49'30''LAPUENTE ALVAREZ CesarV1MStade Bagnerais Athletisme
69905h49'34''HARMEL BenoîtSEMMARINE NATIONALE
70005h49'34''JAN SebastienV1M
70105h49'40''ROUET AntoineSEM
70205h50'00''AUDOUIN PierreSEMTeam Petit Cafe
70305h50'00''CRAS-QUEAU AdrienSEMTPC
70405h50'00''MAHIEUX RomualdSEMla Team Petit Café
70505h50'04''BERARD TanguySEM
70605h50'07''RIVIERE TonySEMAS LORILLARD
70705h50'08''CANTOR FernandoV2M
70805h50'13''SCHNEBERGER NicolasSEMAPSAP VP
70905h50'20''RENAULD JulienV1M
71005h50'22''GUERY EdouardV1M
71105h50'40''MARCINISZYN AgnieszkaSEF
71205h50'43''ARNOULT PatrickV1M
71305h50'46''VIEILHESCAZE PierreV1M
71405h51'12''MORIN AlainV1M
71505h51'16''CHIBOUT MathieuSEM
71605h51'23''BLIAUT CédricSEMAS AREVA Course à pied
71705h51'42''TEISSON JérômeV2MISSY TRIATHLON
71805h51'48''DELCOUR PierreSEM
71905h51'51''COLETA ThierryV1M
72005h52'01''ROUX IsabelleV1FChapteuil Sport Nature
72105h52'07''BONGO SébastienSEMUSP TRI PALAISEAU
72205h52'07''THIEBAULT CelineSEFVAL D'ORGE ATHLETIC
72305h52'09''PETIT DavidV1MUSM MALAKOFF
72405h52'10''LENAIN OlivierV1M
72505h52'14''MOUETTE XavierV1M
72605h52'20''DE NEUVILLE BertrandSEM
72705h52'28''BEAURIN JérémySEM
72805h52'36''FIORE EricV2M
72905h52'47''CATTIAUX ArthurSEM
73005h53'12''DI COCCO MichelV2M
73105h53'17''CREPON BérengèreSEF
73205h53'19''LUNARDELLO KatiaSEFcourir à Mennecy
73305h53'37''BOUTEYRE Jean-YvesV2MXVe Athletic Club
73405h53'37''TOURNEUR François-DavidSEM
73505h53'40''CHOQUET AdrienSEM
73605h53'40''JACOB JeromeV1M
73705h53'41''COLLARD HervéV2M
73805h53'41''MASLIAH AntoineSEM
73905h53'42''GRANIER ChristopheV1M
74005h53'44''MARIE EricV2M
74105h53'53''MASSON NathalieV2Facbb
74205h53'59''GRANT HeidiV2Fcourir a sainte luce
74305h54'02''DANIEL Jean PierreV3M
74405h54'06''PION StephaneV1M
74505h54'10''SIMON ArnaudSEM
74605h54'15''TREUIL EmmelineSEF
74705h54'19''HERNEQUE FabienV1M
74805h54'24''BERTRAND Jean-ChristopheV1M
74905h54'26''BERNARD-HERVE Jean-PascalV1MENTENTE POITIERS ATHLE 86
75005h54'26''PACE LaurentV1MES SUCY EN BRIE
75105h54'29''LACROIX LionelV1M
75205h54'29''OBRINGER ThomasSEM
75305h54'30''JOBERT LucSEM
75405h54'35''DOMEC EmilieSEF
75505h54'38''FOURCADE PierreV3Msagemcom
75605h54'39''DANFLOUX GrégoryV1M
75705h54'43''CAYEUX NathalieSEF
75805h54'50''LE MEN MichaelV1MSMAC
75905h54'51''SCHERPEREEL Andre JeanV2M
76005h54'57''REMOND ChristopheV1MMondeville Trail Aventure
76105h55'02''ARRAMBOURG NathalieV1F
76205h55'13''BURGHGRAEVE JulienV1M
76305h55'18''JAROSZ HervéV2M
76405h55'23''BONNEAU Jean-PhillipeV2M
76505h55'23''JULIEN EmmanuelV1M
76605h55'24''FAURE Jean-MarieV2M
76705h55'24''ROGER PhilippeV2MROCHEFORT TRIATLON
76805h55'30''CARRERE LaurentV1M
76905h55'36''ABDELAZIZ ZohraV1F
77005h55'42''JOLIVET BrunoV1M
77105h56'04''JACOB MichaelSEM
77205h56'10''LOUIS XavierSEM
77305h56'14''GAUTIER GregoryV1M17030
77405h56'20''ROBBIANI EricV2MFree Runners
77505h56'20''ROBBIANI HeleneV2FFree Runners
77605h56'29''COLOMBEL MurielleV1F
77705h56'29''FLECHER OlivierV1M
77805h56'34''DEO StephaneV1MRMA
77905h56'36''DOS SANTOS ManuelV3M
78005h56'36''TOUSSAINT BarbaraV1FGA de Noisy le Grand
78105h56'41''PECQUEUX PhilippeV2M
78205h56'56''TILLIER LudovicSEMLe Chesnay 78 AS
78305h56'59''LE GOFF TanguyV1M
78405h56'59''HOURLIER AdrienSEM
78505h57'07''AVICE BrunoV2MOUEST ESSONNE ATHLETISME
78605h57'07''LAUWERS VincentV1M
78705h57'07''LEMARE StephaneV1M
78805h57'12''MAMPRIN LionelSEM
78905h57'13''GENET AdrienSEM
79005h57'13''GIBON GaelleSEF
79105h57'16''BERT MickaelSEM
79205h57'18''BRÜNISHOLZ ChristianSEMTeam Ontario Zweibrücken
79305h57'19''LE GRAND JeremieSEM
79405h57'27''FAUX VictorSEM
79505h57'36''DUBOSC JérémySEM
79605h57'53''HAMONIC StéphaneV1M
79705h57'55''PERROTIN JulienSEM
79805h57'56''COSSERAT LaurentV2M
79905h57'58''TRONCON EricSEM
80005h57'59''BEOT DavidV1M
80105h58'12''BENASSAIA StephaneV2MBOOGE
80205h58'31''BOUILLOT Jean-MarcV2M
80305h58'34''FOUDIN SandrineV1F
80405h58'34''SAUSSEZ AlexandreSEM
80505h58'36''CHIRAUX AnthonyV1M
80605h58'41''CASSEDANNE LaurentV1M
80705h58'44''LECLERCQ HubertV2M
80805h58'45''DIOUF BROCHERAY FatoumataSEF
80905h58'45''LE GODEC ClaudeV3MStadium Montigny Athletic Club
81005h58'46''CASSEDANNE XavierV2M
81105h58'48''BAILLY SeverineSEF
81205h58'48''SAUZEAU HeleneSEF
81305h58'53''DEBROISE HuguesSEM
81405h58'53''FAVOCCIA PierreSEMRMA
81505h58'55''PIERRET VincentV1M
81605h59'09''LE MOINE Francois-XavierSEMCSA KREMLIN BICETRE
81705h59'13''WIEDMER XavierSEM
81805h59'21''GARDON NicolasSEM
81905h59'23''ROYO CedricV1M
82005h59'26''FREULON FrancoisV1M
82105h59'26''NOEL FabriceV1M
82205h59'34''CASTEIGNAU YannV2M
82305h59'45''MOTTIN ThierryV2M
82405h59'51''FROGER JeromeV1M
82506h00'18''PERION FabriceV1M
82606h00'19''WIGNIOLLE AntoineV2M
82706h00'23''BRAUDEAU Jean FrancoisV2M
82806h00'23''ROY ValerieV1F
82906h00'24''BALLANS GhislaineV3FASCH Rochefort
83006h00'40''PEQUIGNET StephaneV1M
83106h00'47''LE VAGUERESSE RémiSEM
83206h00'49''FOUQUERAY VictorSEM
83306h00'49''JOUANNETEAU LucV2M
83406h00'50''DESPLATS DamienSEM
83506h00'50''FHIMA DavidSEM
83606h01'00''DELACOUX GilV2MCAP CM-CIC
83706h01'03''LEONCINI FedericaV3Fatletica casone noceto
83806h01'03''PIZZIGONI MauraV1FATLETICA CASONE NOCETO
83906h01'08''MOQUETTE JérômeSEM
84006h01'09''LAMARQUE EricV1M
84106h01'09''LOMBA VincentV1M
84206h01'10''PAILLARD LoicV2MS/L ES Craon
84306h01'11''BARON Jean YvesV2Ms/l es craon
84406h01'18''RAFFOUX EmmanuelV1M
84506h01'23''LORIMIER MaximeSEMCotentrail
84606h01'33''GNIRS KirstenV1F
84706h01'33''MARRET ChristopheV2M
84806h01'35''BELLEMANS BriceV1M
84906h01'47''TARENNE GillesV3MAS NANDY ATHLETISME
85006h02'00''CARROUGET Jean-CharlesV2M
85106h02'00''CORDONNIER FrançoisV2M
85206h02'01''FREZE AntoineSEM
85306h02'10''GRISEY ArnaudV1M
85406h02'10''TABERLET ChristianV3M
85506h02'18''BRESLER DavidV3M
85606h02'28''LE RAY AlanV1M
85706h02'34''JAYET SandrineSEF
85806h02'35''DOLE ChristelleV2F
85906h02'35''LAGEL MarcV1MUA societe Generale
86006h02'36''DOLE FrantzV2M
86106h02'46''ROSE JeremySEM
86206h02'49''DESCAMPS OlivierV2MFOULEES SAINGHINOISES
86306h02'51''LEBEAUPIN CyrilleSEM
86406h02'56''DUGUEN ThierryV2M
86506h02'57''ZIMMERMANN PeterV2M
86606h02'59''JOUHANNET BenoistSEM
86706h02'59''NICOLI DanieleV1M
86806h03'29''SIMON ArnaudV1M
86906h04'04''BRYLA LadislasSEM
87006h04'12''LE GALL GoulwenSEM
87106h04'15''STARCK AlexandreSEM
87206h04'22''MEGE OlivierV1M
87306h04'25''FLESSELLE JeromeV1M
87406h04'25''PAPIN ThomasSEM
87506h04'26''CECCHETTO BertrandV1M
87606h04'39''DERRIEN EricSEM
87706h04'45''CHEVALIER AlainV2M
87806h04'59''LE MOAL HerveV1M
87906h05'07''SALEK Jean-ChristopheV2M
88006h05'24''BAILLY AnthonyV1Mriva courir
88106h05'24''MONEL YannickV1M
88206h05'25''KUNZY PierreV2Mriva courir
88306h05'25''MOUYELO-KATOULA ParfaitSEM
88406h05'27''PASSAVI SéverineV1F
88506h05'28''GALLE EstelleSEF
88606h05'29''BLATGE BenjaminSEM
88706h05'37''GRANIER EmmanuelleSEF
88806h05'37''SINI PatriziaV1F
88906h05'38''SHEU JohnV1M
89006h05'44''DURET EstelleV1F
89106h05'48''HUMBERT PatrickV2M
89206h06'03''SAINT-GEORGES ValerieV1F
89306h06'06''LE VAILLANT StéphaneV1MRumba
89406h06'14''DRUEL FlorentSEM
89506h06'20''RENARD AngeliqueV1F
89606h06'24''RIPARI EricV2M
89706h06'30''ELOIRE LudovicV1M
89806h06'31''RIFFE STERN SylvainSEM
89906h06'33''AUBE MaximeSEM
90006h06'51''LAFITTE GregorySEM
90106h06'53''COEN FrancoisSEM
90206h06'55''BOUCHE AlainV1M
90306h06'57''TAUPIN Jean-FrédéricV2MTHIAIS AC
90406h06'58''SZILAGYI CorinneV2FTHIAIS AC
90506h07'01''IFFLAND MagaliSEFUA Societe Generale
90606h07'01''WALAS MaudSEF
90706h07'05''SOUILAH RyadV1M
90806h07'08''POURTOUT ChristopheV1M
90906h07'16''CROES VivienSEM
91006h07'19''CHAINE AymericSEMXRUN CLUB
91106h07'20''BOUDET RichardV1MCSA LE KREMLIN BICETRE
91206h07'23''CRESPIN ThierryV1MC2A
91306h07'24''ETALON CélineSEF
91406h07'31''GRELIER MathieuSEM
91506h08'04''MEUNIER FranckV1MPortet Triathlon
91606h08'04''SERVERA GaëlleV1FOxygène PSA
91706h08'04''VION LaurenceSEF
91806h08'13''BERAZA SantiagoV2M
91906h08'14''JABALOT GuillaumeV1M
92006h08'15''BOUHELIER XavierV1M
92106h08'15''DUMONT FabienV1M
92206h08'37''VALLET LaurentV1M
92306h08'59''MUZELLEC ChristineV2FLES CAVALEURS PLMCB
92406h09'00''PELEGRY NatachaSEFNOA
92506h09'15''BLERIOT CamilleSEM
92606h09'18''VION RomainSEM
92706h09'19''THIOLIERE Jean-ClaudeV2Mac saint gratien sannois
92806h09'29''LEMESLE CatherineV2FPLM CONFLANS
92906h09'35''COUDERC MoniqueV3FSuresnes Passion Athlé Marathon
93006h10'14''HEBE EmmanuelV1MFree Runners
93106h10'14''ROLLER CarlSEM
93206h10'18''JOURNE SandrineV1FJOGGING CLUB EPERNAY
93306h10'19''JOURNE StéphaneV1MJOGGING CLUB EPERNAY
93406h10'32''KRASZEWSKI PascalV1M
93506h10'41''GEOFFROY XavierSEM
93606h10'42''UNG MengSEM
93706h10'43''FRESNAULT AntoineSEM
93806h10'43''GOUBAULT JulienSEM
93906h11'07''LETURQUE NicolasV1M
94006h11'44''DESAZARS DE MONTGAILHARD AlbanSEM
94106h11'45''LELONG MayeulSEM
94206h11'51''DETEE GillesV2M
94306h11'56''VANDECAVEZ ArnaudSEM
94406h12'01''MITAINE EmmanuelSEMACF ALSTOM
94506h12'11''BETTING DominiqueV2M
94606h12'16''HEMART SandrineV1FPLM CONFLANS
94706h12'16''THIZON ThierryV3MPLM Conflans
94806h12'48''DUBOIS FabienSEM
94906h12'52''ZUCKERFELD PatrickV2M
95006h13'20''LEFEVRE LaurentV1M
95106h13'23''NOCQUET LaurentSEM
95206h13'25''BERG-OLSEN KimV1M
95306h13'29''GONZALEZ EnriqueV2M
95406h13'33''IICH SophiaSEF
95506h13'36''DOURLET IsabelleV1FASPTT CHALONS EN CHAMPAGNE
95606h13'37''LAGLER CatherineV1FASPTT CHALONS
95706h13'38''DUREUIL MauriceV2MAthlétic club Bélair
95806h14'05''LLOBET Jean-PierreV2M
95906h14'16''UHLINGER JeromeV1M
96006h14'21''DUPIN GaëtanSEM
96106h14'43''BEAULIEU SabineV1Furban running
96206h14'44''CONY Jean-DamienV1M
96306h14'45''BOLZER GeraldineV1FVAL D'ORGE ATHLETIC
96406h14'45''CHAPUT PhilippeV2MVAL D'ORGE ATHLETIC
96506h14'47''EL MEDDEB SamyV2M
96606h14'54''CREPON XavierSEM
96706h14'57''PLATON PatriciaV1F
96806h14'58''ABOULKASSEM MohamedV2MADAPS
96906h15'01''DA SILVA MONTELA DavidV1M
97006h15'09''VIRTON NicolasSEM
97106h15'11''BARBE GillesV1M
97206h15'40''ARDOUIN DavidV1M
97306h15'40''TRONEL PhilippeV2M
97406h16'01''SIERRA TonyV2MTAC
97506h16'04''HAMRANI AkliV1M
97606h16'13''BORDIER JeromeV1M
97706h16'14''BERCOVY AlexandreV1M
97806h16'23''BERNARD EricSEM
97906h16'53''COL SabineSEF
98006h17'19''CHANSON FrédéricV2M
98106h17'22''CUSSAC GuillaumeV1M
98206h17'28''HAYE DidierV3MASHROCHEFORT
98306h17'29''GRILLY SylvieV2FASCHR(ass sportive centre hospit rochefort)
98406h17'29''MICHARDIERE AgnesV2Faschr
98506h17'29''PONTAC LaurentV1MASCHR
98606h17'29''RIPPES CatherineV2F
98706h17'31''ROSSI MathildeSEF
98806h17'56''LAMBLIN EricV1M
98906h18'10''LEFEBVRE SeverineSEF
99006h18'26''MONNIER AdrienSEM
99106h18'34''VINCENT DaveV1M
99206h18'35''LEBREVELEC YannSEM
99306h18'47''CORNAMUSAZ SébastienSEM
99406h19'07''MOUTTOU MadivananeV2M
99506h19'16''BURBAUD VincentV1M
99606h19'22''MASSAR MichaelV1M
99706h19'28''SICARD ThierryV2M
99806h19'33''BARRAULT AurélienSEM
99906h19'34''BROSSARD BenoitSEM
100006h20'02''SABATIER FredericV2Mavia club issy les moulineaux
100106h20'06''DEBARD Jean-PaulV3M
100206h20'10''CLADEL PhilippeV1M
100306h20'12''DE KERAUTEM TugdualV2M
100406h20'13''D'YVOIRE GabrielSEM
100506h20'16''HOFFMANN MarcV1M
100606h20'19''ADANI FranckV2M
100706h20'53''FIEDLER OlivierV2M
100806h20'56''BOUCAN HubertV1M
100906h21'13''BERNARD SabahV1F
101006h21'18''METZLER LinusESM
101106h21'22''PIMBERT FrancoisSEM
101206h21'24''ROUSSEAU CarolineSEF
101306h21'32''LEDUC LenaigV1F
101406h21'36''VANDAMME PierreSEM
101506h21'40''BLIN ManuelV1MThiais Athlétique Club
101606h21'43''BOMBOIS CatherineV1F
101706h21'44''GEORGES NicolasV1M
101806h22'00''SALLARD XavierSEM
101906h22'09''DESPREZ BaptisteSEM
102006h22'10''FERNANDEZ FabienSEM
102106h22'13''CORDIER FredericV1M
102206h22'32''PANNEQUIN SergeV1Mmarathon du soleil
102306h22'44''QUINTIN LaurentV1M
102406h22'48''MIGEON SophieV1F
102506h22'56''VINCENT MondelliSEM
102606h22'59''NILSEN JaneV1F
102706h23'13''COUVERCHEL JulienSEM
102806h23'13''GUILLON DenisSEM
102906h23'13''PESRET YannSEM
103006h23'39''AUBUGEAU EricV2MRunneurs des Vignes
103106h23'55''ROCHERY HerveV2M
103206h24'27''GIRARD DominiqueV2M
103306h24'30''SALAT LionelV2MSO ROSNY SOUS BOIS
103406h24'57''MARION HuguesV1M
103506h24'57''YOUSFI KarimV1M
103606h25'04''BOUCHIBI HakimV2M
103706h25'25''DOUSSAINT SébastienSEM
103806h25'26''MOTTET Jean BaptisteV1M
103906h25'27''MONTEIL PhilippeV2M
104006h25'49''NAVARRE ChristelleV1F
104106h25'56''GAUDIN StephaneV1M
104206h26'00''MARCOS OlivierV1M
104306h26'30''JOLY EricV2Mvillepinte marathon athletisme
104406h26'31''GORET StéphanieSEFvillepinte marathon athlétisme
104506h26'52''BRABANT CorentinSEM
104606h26'53''LORIGUET Pierre LudovicV1M
104706h27'04''FERRARI RobertoV3M
104806h27'07''FOUBERT GillesV1M
104906h27'28''DUBOIS FabriceV2MC.O du Sud Essonne
105006h27'29''COSSENET SebastienSEMCO sud essonne
105106h27'29''ORLICH LaurentV2Mclub olympique sud essonne
105206h27'39''DUJAY AlainV3Mespérance endurance trail
105306h27'40''LAFARGE LaurentV1M
105406h27'42''MOUSQUES PatrickV1M
105506h27'42''TAGLIAVINI BrunoV2M
105606h27'49''CECCALDI ChristopheV2M
105706h28'07''SIBER EricSEM
105806h28'34''PASDELOUP NicolasSEM
105906h28'58''COMBES ArielleV2FAS BOURSE
106006h28'58''GRILLON NicoleV2FSPAM
106106h29'18''GRIMAUD AlexisSEM
106206h29'18''MOREL LudovicSEM
106306h29'21''BIENVENU GwenaëlSEM
106406h29'22''MERRIEN MichelineV3F
106506h29'26''DOULET FredericV2M
106606h29'26''PERSONNAT PascalV2M
106706h29'30''BRECHARD EmmanuelSEMRun Inn Paris
106806h29'35''AILLAUD CécileV1F
106906h29'36''AILLAUD BrunoV2M
107006h29'37''TARRIT LaureV1FCourir en Livradois Forez
107106h29'42''PIERSON BlandineV2F7808 ASMBCO
107206h29'43''CHARLIER JamesSEM
107306h29'44''MOAL MarcSEM
107406h29'50''BERIBOS LudovicSEM
107506h29'50''BOUVARD AnthonySEM
107606h30'51''TOUJOUSE Marie-LaureSEFXRUN
107706h30'53''ALLART ChristopheV2M
107806h30'53''BREUZIN ChristineV2F
107906h31'13''MEHDI FaisalSEM
108006h31'43''BOIT RobertV2M
108106h31'47''BANDRY FrançoisV1M
108206h31'53''RIVARD FrançoisV1M
108306h32'09''MARTINEZ OlivierV1M
108406h32'15''MAUBEC DelphineV1F
108506h32'29''ROSO YannickSEM
108606h32'43''PAIN JulienSEMLES TROTTEURS DU PINAIL
108706h32'44''FLORY ChrystelleV1F
108806h33'07''BANH Trong-PhuocSEMUNE 95
108906h33'08''THEOGINUS Shathes SilvereisV1MUNE 95
109006h33'20''TRONCON DanielV3M
109106h33'25''JAPPONT LOUIS MARIE MuryelV1Ftobesport
109206h33'25''SANTROT FlorenceSEF
109306h33'34''LEGEAY DenisV1M
109406h33'35''VARNI YannisSEM
109506h33'53''COTTAGE GaryV3ML.A . Leggers
109606h33'54''BIENFAIT MatthieuSEM
109706h34'23''LEFEBVRE AnneV1F
109806h34'25''SOLTANI HocineSEM
109906h34'42''MARCINISZYN ElzbietaSEF
110006h35'24''LE FOLL StéphaneV1MIssy Triathlon
110106h35'26''ROUVIERE FredericV1M
110206h35'39''HUMILIERE AdrienSEM
110306h36'22''PELOUIN NicolasSEM
110406h36'32''MAURY JulienSEM
110506h36'37''GUARNIERI StefanoV3MATLETICA CASONE NOCETO
110606h36'37''ZORDAN ValeriaV1FATLETICA CASONE NOCETO
110706h36'57''JAYET DavidSEM
110806h37'04''LE DU StevenSEMLes Joëlettes du bout du monde
110906h37'04''DE OLIVEIRA SebastienSEMLes Joëlettes du bout du monde
111006h37'04''HLIAS Jean MichelV2MLes Joëlettes du bout du monde
111106h37'04''LEBARS Jean LucSEMLes Joëlettes du bout du monde
111206h37'04''CASTREC YannSEMLes joëlettes du bout du monde
111306h37'04''COSSEC StephaneV1MLes Joëlettes du bout du monde
111406h37'04''DOUSSAL FlorentSEMLes Joëlettes du bout du monde
111506h37'04''GOURMELON XavierV1MLes Joëlettes du bout du monde
111606h37'04''GUILLAUME PhilippeSEMLes Joëlettes du bout du monde
111706h37'04''L'HOSTIS FredericV1MLes Joëlettes du bout du monde
111806h37'04''MAINVILLE VincentSEMLes Joëlettes du bout du monde
111906h37'04''POTIN AlexisV1MLes Joëlettes du bout du monde
112006h37'04''SAKIMA FouadSEMLes Joëlettes du bout du monde
112106h37'04''SAVARY JulienSEMLes Joëlettes du bout du monde
112206h37'04''TANGUY MickaelSEMLes Joëlettes du bout du monde
112306h37'04''ZEGLACHE EmmanuelSEMLes Joëlettes du bout du monde
112406h37'36''KIM HyunjaV2F
112506h37'45''ANDRE PhilippeV3M
112606h38'00''RINALDI AlfredoV1MLBM Sport
112706h38'24''KELLACI SouhilaV1F
112806h38'54''BARGET SiakV3FASLS
112906h38'54''BILLAT BernardV2MASLS
113006h38'55''DE FILIPPO DavidSEM
113106h38'58''VANDENPLAS MarcV3M
113206h38'59''COTTELEER ChristiaanV2M
113306h39'00''LASNE StéphaneV1M
113406h39'08''MEAR AnthonyV1M
113506h39'08''MEAR MickaelV1M
113606h39'08''WANTIEZ GrégoireSEM
113706h39'09''CHALABREYSSE GaspardSEM
113806h39'09''MEAR BenjaminSEM
113906h39'16''LAPLACE PhilippeV2MUSLjogging
114006h39'26''DE FROISSARD AlexandreSEM
114106h39'35''CHARBONNIER BrunoV1M
114206h39'41''DUMESNIL CyrilleV1M
114306h39'48''LEVEAU EvelyneV2F
114406h39'58''FAURE FabriceV1M
114506h39'58''LAEMMEL VincentV1M
114606h39'58''POUILLARD MichaëlV1M
114706h40'09''CAVAZZUTI RobertoV2M
114806h40'19''AH-SAM FlorentSEM
114906h41'11''COLIN StéphaneV1M
115006h41'16''SINEUX SylvainV1MTHIAIS AC
115106h42'01''MOALIGOU ChristianV4M
115206h42'14''AMENGUAL RémiV1M
115306h42'14''RICHARD PascalV1M
115406h42'32''BROZEK EmmanuelV1M
115506h42'55''PRIGENT HV2M
115606h43'11''REGRENIL LaurenceV2FASCHRochefort
115706h43'43''BOUABDELLAH YahiaSEM
115806h44'02''VAN DER MAAS CorneliaV1F
115906h44'20''JAEGY ChristopheSEM
116006h44'34''FERREIRA AlainV1M
116106h44'35''LECHAT AurélienSEM
116206h44'35''TERRY RomainSEM
116306h45'02''BRIARD BertrandSEM
116406h45'13''VALIENNE NicolasV1M
116506h45'14''DUVAL IsabelleV2FRumba
116606h45'18''DUVAL Jean ClaudeV2Mrumba
116706h45'57''TOUZET FrancisV2M
116806h46'57''SUIRE SylvieV2FAs ch rochefort
116906h47'04''NICOLAS AlainV3MChantilly Athlétisme
117006h47'06''ADAM ErwanV1MAS CEA Saclay
117106h47'06''NOUY EstelleV1FAS CEA Saclay
117206h47'18''POLITUR JonathanV1M
117306h47'21''JAFFARD ThierryV1M
117406h47'21''OLLIVIER NicolasSEM
117506h47'22''LUGENBUHL StéphaneSEM
117606h47'25''MYSONA GuillaumeV1M
117706h47'52''JEANNOT CelineSEFtrail club de Provence
117806h48'22''LE RIDANT BrunoV2M
117906h48'31''DARIS EstherV2F
118006h49'22''ROQUES PierreV2M
118106h49'22''VASLIN BrunoV2M
118206h49'26''OUDJAOUD YoucefSEM
118306h49'34''GAUTIER NathalieV2FASCHR HOPITAL ROCHEFORT
118406h49'35''MOULINEAU NadègeV1F
118506h49'39''NIDERKORN ChristopheV2M
118606h50'00''POTEL BOURGEOIS MATHILDEV1F
118706h50'19''MOLLA RodolpheV1M
118806h50'23''DIEUMEGARD ChristopheV1M
118906h50'25''BERTINO OlivierV1M
119006h50'41''FOREST FredericV1M
119106h50'44''RIOU DidierV2M
119206h50'48''EPPEL RalfV1M
119306h51'34''JUPILLE NoelleV1F
119406h52'31''VIALLE DamienSEM
119506h52'42''MALGRAS PhilippeSEM
119606h52'43''VULIN SamuelV1M
119706h52'44''MARC CyrilSEM
119806h52'53''RITZENTHALER GuillaumeSEM
119906h53'41''LECROC AntoineSEM
120006h53'41''RAYE PascalV2MRC BERVILLE 95
120106h54'28''PRUNET DenisV2MSt Palais sur mer
120206h54'29''DESPREZ GuillaumeSEM
120306h54'31''DUBREU PhilippeSEM
120406h54'31''RADULESCU IonelaSEF
120506h55'19''VIVET GROS CedricV1MVEO 2000
120606h55'27''LEMPEREUR RoseV1FChantilly Athlétisme
120706h55'28''LEMPEREUR FranckV1M
120806h56'13''GAUDIN JeromeV1M
120906h56'16''DUBOURDEAUX MatthieuV1MLES PAS PRESSES
121006h56'17''GAILLET MichaelV1MLes pas pressés
121106h56'18''JUSTE NathalieV2FLes Pas Pressés
121206h56'18''PONZA LaurenceV1FLES PAS PRESSES
121306h56'23''LOSSON CorentinSEM
121406h56'24''GAUDARE JorisSEM
121506h56'50''MORGADO JoséV3M
121606h56'57''KOUTITI TeddySEM
121706h57'04''KOUTITI JonathanSEMSport et amitié montcorbon
121806h57'15''LE CERF ChristianeV3F
121906h58'46''LOMON FabriceV2M
122006h58'55''MOUMANE NabilV1M
122106h59'35''DE MONTESSUS NicolasSEM
122207h00'43''CREICHE OlivierV2M
122307h00'55''COURCHAMP FranckV1M
122407h01'09''DUCOURNAU FredericSEM
122507h01'16''VITAL Jean-MichelV1M
122607h02'09''GAMOT ValentineV1F
122707h02'36''MENDLOVIC DavidV2M
122807h03'05''BEN DORI SuzyV2F
122907h03'38''ETRILLARD OlivierV2M
123007h03'39''MOUCHON FredericV1M
123107h04'34''DUPIN MagaliSEFSKF athlétique club
123207h04'45''FAVEY SidonieSEF
123307h05'16''MADON ClémentSEM
123407h07'43''MARTINO LuigiV3MSISPORT
123507h07'54''PAREDES RomainSEM
123607h08'06''FERIR GaëtanV1M
123707h08'10''WARSHAVSKY HagitSEFRun4Fun
123807h08'44''CHAMARD LouisSEM
123907h09'15''DENIS SébastienSEM
124007h09'21''DIEZ SophieSEFLES FURETS D EIFFAGE
124107h09'22''GUILLOT ClementSEM
124207h09'24''HARPAZ EGERT TalV1F
124307h09'26''BENARROCH NicolasSEM
124407h10'10''VERNOUX AnthonyV1M
124507h11'08''LEGOUPIL AudreySEF
124607h11'09''CHRETIEN AntoninSEM
124707h11'14''ERAN YaelV2F
124807h11'21''WILLIS PascalV2M
124907h11'33''WALKER SandraV3F
125007h12'18''DANOY NicolasSEM
125107h13'50''FLORIMOND AnneV2F
125207h13'59''OUCIF PierreSEM
125307h15'53''RIGO RobertoV2MScuola di Maratona Vittorio Veneto
125407h15'54''DELLA GIUSTINA PaolaV2FScuola di Maratona Vittorio Veneto
125507h16'25''GOHARD JeanV3M
125607h17'03''OUAALIT ZouSEFSam paris 12
125707h17'28''MAINCENT IngridSEF
125807h17'28''MAUDUIT FlorenceSEF
125907h17'29''GADAT CorinneV1F
126007h18'10''FRUMENTO ThibautSEMUS IVRY TRIATHLON
126107h19'29''BOSIO NicolettaV2FTriathlon Bergamo asd
126207h21'14''DECOIN FranckV1M
126307h21'40''WARNER QuinnV1M
126407h22'05''GOUJON JoelV2M
126507h23'23''SUKENO MikaV2F
126607h24'26''FAVEY SébastienV1M
126707h26'48''GIRARD IsabelleSEF
126807h26'49''VERDURE LaurentV1M
126907h26'58''SOLER DamienV1M
127007h27'00''ALEMU BellayV3FALES CEVENNES ATHLETISME
127107h27'00''SUSA ChristianeV2F
127207h28'31''BONNET ChristopheV1M
127307h28'55''MAUDUIT Jean-PaulV3MTRIATHLON 91
127407h28'56''BARROS FERREIRA PauloSEM
127507h28'58''DOINARD MickaëlSEM
127607h30'55''GIRRLEIT KatharinaSEF
127707h31'19''GUILLOT MyleneSEF
127807h31'19''MARTIN SergeSEM
127907h31'19''WADIER FlorentSEM
128007h31'20''OLINET ChristopheV2M
128107h32'24''MARSAC alainV3M
128207h33'37''ROCA HerveV1M
128307h36'03''ASCIONE GillesV2M
128407h36'58''BENSOUSSAN Jean MauriceV3M
128507h38'10''YACOUBI AmelV1FVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
128607h39'14''MORIO LudovicV1M
128707h39'39''ROSSINI ValentinaSEFNever Stop Run
128807h45'22''BARRIERE IsabelleV2F
128907h45'22''BARRIERE PhilippeV2M
129007h48'13''AMMARI HelmiSEM
129107h50'26''BERGER LaurentV2M
129207h54'35''LETOURNEUR VirginieV2F
129307h57'06''ROUILLE Yves-MarieV2M
129407h57'53''BEYLARD MathieuSEM
129507h58'14''NISAR FatimaSEFEtoile du 8
129608h00'05''COURCELAUD PascalV2M
129708h03'42''KUIPOU RogerV1M
129808h03'42''RICHARD LouiseV1F
129908h09'39''ROUSSEAU-RICHARD JeanneV2FLes mordus d'athlétisme de saint cyr
130008h12'00''CHANUT MorganeSEF
130108h12'01''CHANUT PhilippeV2MBourg triathlon
130208h21'10''SAVARD HerveV2M
130308h22'23''VAINDAL PatriceV2M
130408h26'36''DEFREVILLE EmmanuelleV1F
130508h31'13''LE LOUARN JosephV4MAS Veterans de Paris

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !