Classement de Trail D2B - 24 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail D2B - 24 km du 17/1/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h42'10''TUTOIS GregorySEMUs Camon
201h45'03''LEROY RaphaelSEMUs Grand Fecamp Athletisme
301h45'22''THIBAULT OlivierSEMTdb Team
401h47'15''MAHIEUX JohanSEMJcl Lapugnoy
501h47'25''LOIGEROT SebastienV1ME/a Creil
601h48'26''GENET MathieuSEM
701h48'30''SUEUR SamuelSEM
801h48'39''CAMPAGNE XavierSEMTdb Team
901h48'49''OUTREBON BastienV1MUs Camon
1001h49'12''DELVA BenjaminSEM
1101h50'36''ADELMANT AlexisV1MS/l Asptt Lille Metropole
1201h51'24''POUPART PierreSEMTriathlon Club Montreuil 62
1301h51'26''BEJOT PascalV1MGravity Running Experience
1401h53'02''MERLIN NicolasV1MTouquet Trail Nature
1501h53'05''RAULT PierreSEMS/l Asptt Lille Metropole
1601h53'08''TASSOU BenoitV1M
1701h53'23''DUCLOY KevinSEMSt Martin Athletisme
1801h53'23''MAQUINGHEN ChristopheV1MSaint-martin-athletisme
1901h53'23''MORIN AymericSEMWimereux Running Club
2001h53'51''RICHARD OlivierV1MTriathlon Club De Lievin
2101h53'55''BOURDON EmmanuelV1M
2201h54'11''PESSEY RaphaelV1M
2301h54'29''BOUCLET BastienSEMOpale Coyote
2401h54'37''VIEZ CedrickV1M
2501h55'05''DENEUX ClaudeV1MDrucat Toutes Jambes
2601h56'08''DOUFFI Abdel-karimSEMS/l Asptt Lille Metropole
2701h56'08''BERTHIER ThomasSEMUs Marquette
2801h56'41''HEBAN JulienSEMMarckathlon
2901h56'50''BARBARA SteeveSEMOmnisports Airois Athletisme
3001h56'52''VALET EricV2MS/l Asptt Lille Metropole
3101h56'59''JIMENEZ RomualdV1MUS CAMON
3201h57'03''MACQUET BrunoV2M
3301h57'21''DELBART DavidV1MUs Camon
3401h58'27''VILVANDRE JulienSEMTdb Team
3501h58'29''DUCROCQ RemiSEM
3601h58'34''VASSEUR ThomasSEM
3701h58'55''POIRET GeorgeV1MAc.outreau
3801h58'59''DILLIES GuillaumeSEM
3901h59'01''LETREN RichardSEMBOULOGNE-SUR-MER AC
4001h59'04''BARTHELEMY ChristianV1MCap Opale
4101h59'11''ENRY AlexandreSEMOmnisport Campagne Les Hesdin
4202h00'02''DESACHY MarcV1MAC OUTREAU
4302h00'06''BOULANGER DavidV1MTouquet Trail Nature
4402h00'15''DEROO FrancoisSEMCLLL ARMENTIERES
4502h00'20''ROBIN NicolasV1M
4602h00'28''GOZE PhilippeV1MOmnisports Airois Athletisme
4702h00'30''BOUCLET BenjaminESM
4802h00'52''VIEILLARD BenjaminSEM
4902h01'20''CHADENAT AlexandreV1M
5002h01'36''VENEL GeoffreySEM
5102h02'04''BLONDEEL DavidSEMEtaples
5202h02'13''BAUDELET DavidV1MAthletisme Club Outreau
5302h02'29''BOTHIER SebastienSEM
5402h02'30''GAUTHRIN FrancoisSEMUs Camon
5502h02'32''SAIDIA FathiV2MMaubeuge Marathon
5602h02'35''RAY SamV1M
5702h02'39''MOITEAUX AlbanV1MAc Veulais
5802h02'41''LECLERCQ AntoineESM
5902h02'41''BROUSSARD BrunoV2M
6002h02'43''HOUZET Jean-baptisteV1M
6102h02'44''WILLOCQ JeanSEMGravity Running Experience
6202h02'47''SANDMAN RickyV1M
6302h02'53''NORMAND StephaneV1MAssociation Sportive De L'hesd
6402h02'54''ANDRIEUX VincentSEMAmicale Du Val De Somme
6502h02'58''BECK BrunoV1MJsg Ghyvelde
6602h03'14''THIENPONT CyrilSEM
6702h03'14''POINTDAVOINE FabienSEMS/l Asptt Lille Metropole
6802h03'18''LEDEZ Jean-bernardV2M
6902h03'19''GIRY FabienV1M
7002h03'23''MAHY BenoitSEM
7102h03'42''GUERVILLE GuillaumeSEMLagny Omnisports
7202h03'49''DELCOURT HenriV1MToa
7302h04'11''BREUVART MartinSEM
7402h04'28''RICHARD DanielV3M
7502h04'33''BARDE ThierryV1M
7602h04'41''HECQUET DavidV1M
7702h04'45''BRUNEL Jean francoisV1MSaint Martin Athletisme
7802h04'47''MENU JeromeV1M
7902h04'55''MAEREL LoicSEMLa Patriote Cross De Guines
8002h05'07''COUPEL ChristopheSEMAmicale Du Val De Somme
8102h05'09''DOSSARD 1127V1M
8202h05'14''DELOMEZ JeromeSEMJ.c.lapugnoy
8302h05'15''FOURNIEZ PierreV2MArchers Puneens
8402h05'25''BIGO Jean-baptisteSEMUs Marquette
8502h05'31''HODIQUE HerveV1MTeam Trail 62
8602h05'31''VASSEUR DimitriV1MCac Caloterie
8702h05'40''BLIN LaurentSEMRc Arras Triathlon
8802h05'52''MINART BaptisteESM
8902h05'54''DEVRAIGNE AuroreSEFAc Veulais
9002h06'04''SLIMANI AbdelahV1MRajasport
9102h06'15''BARBIER JacquesV2MAmicale Du Val De Somme
9202h06'19''TIELIE DavidV1M
9302h06'33''SIZAIRE AlainV1M
9402h06'33''BOUTTE DominiqueV2MAssociation Sportive De L'hesd
9502h06'44''HEYMAN RomainSEMUs Camon
9602h06'47''PAGERIE SebastienV1MArtois Athletisme*
9702h06'47''SANTUNE LucSEMAs Simencourt
9802h06'53''DUPLAY JulienSEM
9902h06'57''FONTAINE NicolasSEMAC OUTREAU
10002h07'15''FRICHOT AlexandreSEM
10102h07'28''BLERIOT FrancoisV1MDrucat Toutes Jambes
10202h07'49''GLACON GuillaumeSEM
10302h07'54''TETARD EmmanuelSEMOmnisports De Campagne Les Hes
10402h08'01''CHARLEMAGNE ChristopheSEM
10502h08'02''BOURSE Dany-christopheSEMNoyelles Sous Lens
10602h08'03''MERCHIER MaximeSEM
10702h08'13''CHAMPION JohanSEMEs Nanterre Triathlon
10802h08'14''DEMARQUOIS MartinSEMAmiens Triathlon
10902h08'17''MANTEZ OlivierV2MAs Marck
11002h08'19''HAMON BenjaminSEMGravity Running Experience
11102h08'27''CARON OlivierV1MAc Outreau
11202h08'42''LEFEVRE KevinSEMAc Outreau
11302h09'07''CAMPAGNE FredericSEMLes Chtis Marathoniens
11402h09'07''LE VAGUERES ChloeSEFFrontrunners De Paris
11502h09'34''GREGOIRE BrunoV1MMaubeuge Marathon
11602h09'53''DUVIEUXBOURG NicolasSEMLa Patriote Cross De Guines
11702h10'10''DAUTREVAUX DavidV1MOutreau
11802h10'16''MEERSSEMAN LaurentV1M
11902h10'22''RINGARD ClementSEM
12002h10'29''JACQUEMIN AlexandreSEMStade Francais Triathlon
12102h10'40''GUERVILLE MaximeSEM
12202h10'45''DELANOY XavierSEMWrc
12302h11'00''SENECHAL SebastienV1MAC OUTREAU
12402h11'06''SARAZIN StephaneV1MRma Triathlon Paris
12502h11'13''CAVRON Jean-philippeV1MRc Arras
12602h11'18''LAUDREN ArthurSEMAmiens Triathlon
12702h11'23''BRUMENT MarionSEFTouquet Opale Athletisme
12802h11'25''JACQUEMOD MichaelSEMTriathlon Club Boulonnais
12902h11'42''LAMBERT FrancisV3MS/l Asptt Lille Metropole
13002h11'42''VENDAMME VincentSEM
13102h11'42''LEVEL LinaSEFAc Capellois
13202h11'48''TILLIER LudovicSEMWimereux Running Club
13302h11'59''HOUZET XavierESM
13402h12'01''LEMAN VincentV1M
13502h12'05''MINARD MatthieuSEM
13602h12'11''DEFOSSEZ ChristopheV1MLes Traileurs Du Mont Soufflar
13702h12'21''FOL AlexandreSEMX2pop
13802h12'38''GOFFART OlivierV1MCambrai Triathlon
13902h12'40''VILLAIN JohannSEM
14002h12'41''LAVOGEZ JohnSEM
14102h12'55''DEVOS EddySEM
14202h12'59''SOCQUIN VincentSEM
14302h12'59''FOURNIER JeromeSEMPatriote Cross De Guines
14402h13'00''FOURNIER OlivierV1MGravelines Triathlon
14502h13'03''DHENIN FredericV1MAsdh
14602h13'03''CATHARY ChristopheV1MEsprit Run
14702h13'07''CHEVAL FabienSEMAssociation Pour L'organisatio
14802h13'07''LANGLACE ChantalV3FAssociation Pour L'organisatio
14902h13'10''ROUSELLE NicolasSEM
15002h13'12''PONT DominiqueV1MAs Etaples Triathlon
15102h13'18''GARCIA GabrielV1MLille Triathlon
15202h13'18''MAQUINGHEN ChristopheV1M
15302h13'21''MOREL SebastienSEMTriathlon Club Hazebrouck
15402h13'24''ROSE Jean christopheV1MAmiens Triathlon
15502h13'26''HOUZET LouisESM
15602h13'27''BOUCAULT JulienSEM
15702h13'31''COUSIN AnthonySEM
15802h13'32''CAMPAGNE Jean-francoisV1M
15902h13'44''JOUYET TheophileSEM
16002h13'48''BRICHE DavidV1M
16102h13'58''DEGARDIN LaurentV1MTouquet Opale Athletisme
16202h14'11''BOUDRINGHIN Jean-marcV1MJogging Club Licquois
16302h14'11''KAHN Jean philippeSEM
16402h14'15''LOTIGIE GeoffreySEM
16502h14'31''DEKIMPE TeddySEM
16602h14'35''MEIGNAN AlexandreSEM
16702h14'38''AOUSALAH LarbiV1MPlanete Running And Walking
16802h14'55''DELMOTTE Gerard-alexandrSEMJogging Club Licquois
16902h14'59''DEVOS AurelienSEMMaubeuge Marathon
17002h15'00''CLAVIEZ JohannSEMT2capathlon
17102h15'10''CHAMPION BrunoV1M
17202h15'15''LEVEL RomainSEMStade Francais Triathlon
17302h15'19''CHARTAUX RaphaelV1MTouquet Trail Nature
17402h15'26''OUALI KarimV1M
17502h15'28''HERBERT SebastienV1MHazebrouck
17602h15'31''LAMOUR LaurentV1M
17702h15'32''ARGENTIN BenoitSEM
17802h15'35''MILLOT StephaneV1MStade Olympique Calais Athleti
17902h15'47''BORSIK AdrienSEM
18002h15'51''ROBART EddyV1M
18102h15'53''MERLOT KevinSEMAssociation Sportive De L'hesd
18202h16'01''DUCARNE LaurentSEM
18302h16'01''LIGNIER SebastienSEM
18402h16'07''LAURENT ChristopheV1MBerck Athletisme Cote D'opale
18502h16'11''BELLEPERCHE TanguyESMNoyelles Sous Lens
18602h16'12''WALOSZEK GuillaumeV1MS/l Vga Attichy
18702h16'17''PEGARD ThierryV2M
18802h16'22''DUCORNET PascalV2M
18902h16'27''DEJARDIN JfSEMConcorde Club Triathlon St Sau
19002h16'30''DENEUVILLE RomainSEM
19102h16'30''SLOMOWICZ BrunoV1MCourir Ensemble Sncf
19202h16'35''LESAGE MarcV1M
19302h16'36''VAILLANT JeromeSEMTeam Trail 62
19402h16'37''BOURGOUIN PierrickSEM
19502h16'38''BRIEZ CyrilleSEM
19602h16'39''HOUMMAD KarimSEM
19702h16'39''MARTIN YannickSEM
19802h16'41''DELVART DamienSEMS/l Asptt Lille Metropole
19902h16'43''WALCZAK-CAPELE JeromeV1MFront Runners De Paris
20002h16'47''DELTOUR ChristopheV1MJc Lapugnoy
20102h16'49''HONVAULT AurelienSEM
20202h16'54''QUIQUET ChristopheV2MTriathlon Club Boulonnais
20302h16'55''LACROIX JeromeV1M
20402h16'56''DUMONT LudovicV1MWimereux Running Club
20502h16'57''CAMBIER CyrilSEM
20602h17'02''PERIN FlorianSEMLove Trail
20702h17'03''CUVELIER CedricSEMVilleneuve D'ascq Triathlon
20802h17'08''HERMANT OlivierV1M
20902h17'08''DOSSARD 1177SEM
21002h17'11''GOURLET BenoitSEM
21102h17'33''DEBARGE BrunoV1MCvbethune
21202h17'34''PIAT MatthieuSEM
21302h17'35''PARISOT BruceSEM
21402h17'35''CREPEL NicolasSEM
21502h17'35''LECOUTRE PascalV1MFrevent Olympique Club
21602h17'36''VACHERAND TimotheeSEM
21702h17'39''VASSEUR GregorySEMNoyelles Sous Lens
21802h17'44''DEFOSSEZ JeromeV1M
21902h17'44''SWYNGHEDAUW SimonSEM
22002h17'45''VINCENT YoannSEMVmt
22102h17'45''MATHELIN CyriaqueSEM
22202h17'47''DANDRE JohanSEM
22302h17'54''PION LudovicV1M
22402h17'58''HUVENNE MathieuV1M
22502h18'03''SAILLY RomainSEM
22602h18'04''DUPREZ RemyV3MS/l La Macerienne (charlevil.)
22702h18'09''THIENPONT MathieuSEM
22802h18'13''LASSALLE Jean yvesV1M
22902h18'15''FRANCOIS ChristopheSEM
23002h18'17''GOURNAY DavidV1MAc Outreau
23102h18'19''SELWA MathieuSEM
23202h18'20''BAR JocelynSEM
23302h18'21''LELIEUR GuillaumeV1M
23402h18'26''CABY RaphaelV1M
23502h18'27''MAMEZ BernardV3M
23602h18'29''HURON Jean-claudeV2M
23702h18'33''GOURNAY BaptisteSEM
23802h18'33''GREMONT SophieV1FTouquet Opale Athletisme
23902h18'34''MAISON HuguesV2M
24002h18'35''MOLENBERGHS LaurentV2MAs Marck
24102h18'38''MEYER ChristianV2MEs Nanterre
24202h18'42''LAUNAY PierreV1M
24302h18'45''SINET YannickV1M
24402h18'46''PERARD MarieV2FJogging Club Licquois
24502h18'49''PARSY ClemenceSEF
24602h18'57''QUESTEL NathalieV1FCa Aulnoy Aymeries
24702h19'07''VALCKE PaulineSEFWrc (wimereux)
24802h19'16''ROUSSELLE AnthonySEM
24902h19'16''DELPIERRE FredericSEM
25002h19'19''DAMERY MatthieuSEM
25102h19'24''CESCON AdrienSEFAsptt Lille Metropole
25202h19'28''SZYMANSKI AlbanSEM
25302h19'30''PLE DanielV2MAssociation Sportive De L'hesd
25402h19'39''BUHOT NicolasSEM
25502h19'48''COTTREZ JeromeV1MJ.c.lapugnoy
25602h19'51''BUIRE RomainSEM
25702h19'53''MATHIEU GregorySEM
25802h19'53''DELOFFRE MaximeV1MLa Triandine
25902h19'54''FLOURET LAUGIER StephanieV1FSport Plus
26002h19'57''LEBON HreveV1MBerck Athletisme Cote D'opale
26102h20'01''FEKKAR LaurentV1M
26202h20'01''FLAMENT ChristopheV2MBerck Athletisme Cote D'opale
26302h20'02''LETALNET BrunoV1M
26402h20'08''VITOUX MaximeSEM
26502h20'15''DESBROSSES JulienSEMRcblendecques
26602h20'18''DELEVALLEE DenisSEMNoyelles Sous Lens
26702h20'25''MORONVAL ArthurESM
26802h20'29''LERICHE GeorgeSEM
26902h20'31''PAQUEZ PascalV2M
27002h20'31''PAULMIER YannSEM
27102h20'31''COUCHOURON GuillaumeSEM
27202h20'35''DOUBLET LionelV1MJc Lapugnoy
27302h20'35''MOREL PhilippeV2MStade De Vanves
27402h20'37''RUPEK StephaneV1MNoyelles Sous Lens
27502h20'37''SUZZONI AlexandreSEM
27602h20'42''GUILBERT AntoineSEM
27702h20'45''BAILLET ChristianV2MSport Plus
27802h20'49''MASURE SamuelV1M
27902h20'53''FRAGNOL LudovicSEM
28002h20'57''DERAMECOURT EmmanuelV1M
28102h20'59''BASSEMENT YohannSEM
28202h21'01''POULET Jean-lucV2MCourir Au Mont Des Cats
28302h21'02''REVILLON CedricV1MRajasport
28402h21'03''GIVERS FredericSEM
28502h21'06''HUSSON DidierV2MTeteghem
28602h21'07''RIFFLART BenoitSEMBerck Opale Sud Triathlon
28702h21'09''RYCKEWAERT ArnaudV1MRacing Club Arras Triathlon
28802h21'12''DESQUIREZ GilbertV2M
28902h21'14''SELWA FredericV1MLa Cherizienne
29002h21'15''BERLAN StephaneV1M
29102h21'16''MAHJOR MustaphaV1M
29202h21'16''DECUPPER ElodieSEFTeam O2pale
29302h21'19''PERUS AlexisSEM
29402h21'20''CARPENTIER NicolasSEM
29502h21'20''VERGEOT SylvieSEFBerck Athletisme Cote D'opale
29602h21'22''SAUVAGE ValerieSEF
29702h21'25''BOCQUILLON AdrienSEM
29802h21'29''LEURENT BrieucSEM
29902h21'34''BERNARD AlexandreV1MAc Outreau
30002h21'39''FONTAINE FredV1M
30102h21'41''AMAR JeremySEMRajasport
30202h21'43''RYCKEWAERT XavierSEMWrc
30302h21'45''MORAND ChristopheV1MTraileurs Du Mont Soufflard
30402h21'53''GREMONT RomualdV1MLa Caloterie
30502h21'55''REPELLIN LorisSEM
30602h21'55''BOUTEILLER FabienneV2FAc Veules
30702h21'55''BENET ThierryV2MAc Veulais
30802h22'04''BONNEVIE FranckV1M
30902h22'05''FLANQUART DelphineSEFMaubeuge Marathon
31002h22'05''ZAJONZ AnthonySEMMaubeuge Marathon
31102h22'08''COMMON JulienSEMAs Etaples Triathlon
31202h22'10''BRIMEUX LudovicSEM
31302h22'17''FOURDINIER PhilippeV2M
31402h22'21''LE BLAN CesarSEM
31502h22'22''DOMINIKOWSKI MaximeSEM
31602h22'23''BEAUCAMP JoseV2MStade Olympique Calais Athleti
31702h22'24''LASRI HamedV2MPlanete Running And Walking
31802h22'24''FLAVION StephaneV1MRajasport
31902h22'24''AIT HAMADOUCHE NaceraV1FRajasport
32002h22'25''BEN-HADJ-AZOUZ FabriceV1MAmicale Du Val De Somme
32102h22'28''CAPPE AlexandreSEMSaint Martin Boulogne
32202h22'34''VANDENKERCKHOVE HuguesV1M
32302h22'35''ORIA AlexandreSEM
32402h22'41''HERMETZ ClaudeV3MAssociation Sportive De L'hesd
32502h22'49''GADENNE MarieV1FS/l Asptt Lille Metropole
32602h22'50''GOSSELIN RudySEMOpale Coyote
32702h22'51''DUQUESNOY ArnaudV1MTeamo2pal
32802h22'52''BLED ChristopheV1MJcl Lapugnoy
32902h22'55''LAVIGNE Jean-christopheV1M
33002h22'58''BIGOT HerveV2M
33102h22'59''GUERVILLE XavierV1M
33202h23'05''LORTAL FranckV2M
33302h23'05''GOURNAY MathieuSEM
33402h23'07''PARISOT StephaneSEMRacing Club Arrastriathlon
33502h23'08''MEUNIER PatrickSEM
33602h23'13''ALVAREZ AdrienSEM
33702h23'14''BOURDEAU StephaneV1M
33802h23'14''MAERTEN RemiV1M
33902h23'20''LAVERDURE AntoineSEMEvreux Ac
34002h23'20''MAISSE RenaudSEM
34102h23'26''DEZALIS CelineV1F
34202h23'29''GOLHEN TeddySEM
34302h23'32''TILLOY RaphaelV1MCot Triathlon
34402h23'37''DESMARETS Jean-baptisteESM
34502h23'41''DELBECQUE VincentSEMLys Calais Triathlon
34602h23'42''LOURME MatthieuV1MRma Triathlon
34702h23'47''FLORIN FrancoisSEM
34802h23'50''BILLEMONT CedricV1MCctriss
34902h23'51''JONVILLE EricV1MDrucat Toutes Jambes
35002h23'53''DUQUESNE DenisV2MCv Bethunois
35102h23'54''NICOLLE EddySEM
35202h23'55''DOS SANTOS YohannSEM
35302h23'59''MARELLE GillesV1M
35402h23'59''LECIGNE DavidV1MSaint Martin Athletisme
35502h24'01''KUNZ VincentSEM
35602h24'02''COLIN FredericV1M
35702h24'04''VERHAMME PierreJUMBerck Athletisme Cote D'opale
35802h24'10''SEMAH RabieSEMRajasport
35902h24'12''ZIETEK KevinSEM
36002h24'19''GOBERT BrunoV2MOpale Trail Nature
36102h24'20''EVRARD GaelSEM
36202h24'20''NOIRET EtienneSEM
36302h24'22''BECK MichaelV1M
36402h24'23''HAMON FredericV2MGravity Running Experience
36502h24'24''FRICK Jean-francoisSEM
36602h24'25''SIMON GuylaineV2FFoulees De St Germain En Laye
36702h24'30''DELOUERES ElisabethSEFMoissy Cramayel Athletisme
36802h24'32''LESCURE YoannSEM
36902h24'33''PARMENTIER EricSEM
37002h24'37''DELPIERRE BertrandV1M
37102h24'38''CHEVALIER LaurentV2MS/l Asptt Lille Metropole
37202h24'45''MARIE QuentinESM
37302h24'48''CRESSENT GabrielSEMArtois Athletisme*
37402h24'49''POULTIER StephaneV1MAsdh
37502h24'49''LOPES AlexandreSEM
37602h24'56''ALEXANDRE DavidV1MPapeete Club Tour
37702h24'58''CARPENTIER BenjaminSEMBerck Athletisme Cote D'opale
37802h24'59''RENAUX SebastienSEM
37902h25'00''GUILLEMANT VincentSEMT2capathlon
38002h25'00''MESSIEN FannySEFHem Athletic Club
38102h25'01''LAGADEC EdernSEM
38202h25'02''DELEPIERRE SylvainV1MJogging Club Licquois
38302h25'02''FOUCART ArnaudSEMJogging Club De Lapugnoy
38402h25'02''SEINE CedricV1M
38502h25'02''LHERMILLIER EliotSEM
38602h25'08''BISIAU MickaelV1M
38702h25'09''CHEVREAU DanySEM
38802h25'18''DAQUIN GerardV2M
38902h25'20''HAGNERE FredericV2MAs Etaples Triathlon
39002h25'21''THELLIER LudovicV1MRrm Annezin
39102h25'27''COSYNS LaurentV1MAmiens Triathlon
39202h25'43''LEFEBVRE CedricV1MAcm
39302h25'52''PROVIN MickaelV1MGrizzlys-vtt Bercksur Mer
39402h25'52''VANDAELE JeromeSEM
39502h25'54''LANDO PascalSEM
39602h25'55''GREBERT AdrienSEM
39702h25'57''CHATELAIN BertrandV2M
39802h26'01''GERVOISE DimitriV1M
39902h26'03''PRIEM FreddyV1M
40002h26'07''BOSQUET AngeliqueV1FMaubeuge Marathon
40102h26'11''GANCEL ThomasSEMAmiens Triathlon
40202h26'18''DELABROYE YannV2M
40302h26'23''PAILLART GerardV1M
40402h26'26''ALLARD ThibaultSEM
40502h26'28''CAVE MaximeSEMAs Simencourt
40602h26'34''GREMONT StephaneV1M
40702h26'36''AYROLE SylvainSEMAssociation Sports Et Nature
40802h26'36''GALMANT VincentV1MAca Beauvais
40902h26'36''CHUETTE MichelV2MAca Beauvais
41002h26'40''LOEUILLET FrancoisV1MBerck Athletisme Cote D'opale
41102h26'43''MOROSINI ClementSEM
41202h26'45''VASIC DinoV1MVersailles Triathlon
41302h26'53''KAZMIERCZAK Pierre-etienneSEM
41402h26'55''GRASSELLI SabrinaSEF
41502h26'56''GRASSELLI RicardoV2MTriathlon Club Boulonnais
41602h27'04''DAMART OlivierV1MGrizzlys-vtt Bercksur Mer
41702h27'06''SAS AlexandreSEMEvreux Team Trail
41802h27'08''BRUTELLE BastienSEM
41902h27'16''GUILLEMONT AntoineV2M
42002h27'17''PINA SteveV1M
42102h27'17''HANART NormanV1M
42202h27'20''MAHY ThierrySEM
42302h27'20''LECOEUCHE StephaneV2MPlanete Running And Walking
42402h27'26''HOUZET ElieSEM
42502h27'27''MOLINARD VincentSEM
42602h27'35''LEBLOND StephaneSEM
42702h27'36''DEVYNCK MarcV2M
42802h27'36''BLAIN GuillaumeSEM
42902h27'39''BOURGAIN YannickSEM
43002h27'41''CAPPELAIRE OlivierV2M
43102h27'42''COTELLE JeromeV1MMontdidier Athletix
43202h27'43''PUCHOIS LudovicSEM
43302h27'46''DEERE JohnV1M
43402h27'47''RIBEIRO FranciscoV2MPlanete Running And Walking
43502h27'47''LEVOIR PatrickV1MPlanete Running And Walking
43602h27'51''DUQUENOY DavidV1MJogging Club Licquois
43702h27'53''TRINEL RegisV3MCv Bethune
43802h27'59''BRETON LouisSEM
43902h28'00''DOMISSE BertrandV1Mesprit run
44002h28'02''MALAQUIN GeraldineV1F
44102h28'04''GIFFON EdouardSEMLys Calais Triathlon
44202h28'06''ROY HerveV1M
44302h28'06''TETART MickaelSEM
44402h28'09''LEJEUNE FranckV1M
44502h28'09''JARMUZEWSKI GaetanV1M
44602h28'13''ROSENBLATT YlannSEM
44702h28'14''LECRON YvesV1M
44802h28'32''KUNTZ ThierryV2MUs Metro Triathlon
44902h28'32''DELAVARENNE AudreySEF
45002h28'33''HALLE AlanSEM
45102h28'38''LUCHINI HubertSEM
45202h28'44''MINASSIAN Anne-brigitteV1FCourir A Abbeville
45302h28'59''DELANNOY EmmanuelV1MAmicale Du Val De Somme
45402h29'10''BIELAWSKI HerveV1M
45502h29'15''DELOBEL SebastienV1M
45602h29'22''HIBON SebastienSEM
45702h29'22''MACHIN ThibaultV1M
45802h29'29''PASSERI AurelienSEM
45902h29'29''BERNARD MaxenceSEM
46002h29'29''MIREAU MaximeSEM
46102h29'30''DESQ Paul-henriSEM
46202h29'30''PERRAULT CedricV1MEtaples
46302h29'34''ROLAIN BertrandV1M
46402h29'35''DAVIGNY Jean-claudeV2MJogging Club Lapubnoy
46502h29'44''DUHAUTOY BenjaminSEM
46602h29'45''MAQUINGHEN JeromeSEM
46702h29'59''PAYRAT TristanSEM
46802h30'00''VENERE WillyV1MRajasport
46902h30'04''MARCY JulienSEM
47002h30'04''DROQUE PascalV2MLes Courants D'air
47102h30'05''HERBIN PhilippeV1MChti Marathonien Wallers Arenb
47202h30'14''MONARD BenoitSEMCourir En Baie De Somme
47302h30'17''CRESPIN NicolasV1M
47402h30'17''DUPORGE ThomasSEMTc Lievin
47502h30'20''VANHERSECKE AmandineSEF
47602h30'22''SANNER NicolasSEM
47702h30'24''PISSELOUP ChristianV2M
47802h30'26''DRUEZ PierreSEM
47902h30'26''WITKOWSKI YoannSEM
48002h30'26''LEDET LauraSEFTouquet Opale Athletisme
48102h30'27''DURIEZ OlivierV1M
48202h30'27''ROBERT DavidV1MA.c.o
48302h30'28''RENARD JulienV1MTeam Trail 62
48402h30'28''DELATTRE JeanV3MLonguenesse Nature Aventure
48502h30'32''HEQUET AlexandreSEM
48602h30'38''JANDAU FabienV1MTeamo2pale
48702h30'41''DEWALLE LaurentSEM
48802h30'41''COURTI DanielV2M
48902h30'43''SAULNIER FrancoisSEM
49002h30'45''LOCATELLI PascalV3MPass'running
49102h30'51''MARTIN CaroleV1F
49202h30'52''LHERMILLIER FreddyV3MToa
49302h30'53''PLEE FredericV1M
49402h30'53''JOUMEL StephaneV1M
49502h30'58''BAILLY FrancoisSEM
49602h30'59''LAPORTE PhilippeSEMPompiers Flixecourt
49702h31'02''BRIFFARD SamuelSEM
49802h31'02''SERRET LudovicSEMVt-trail62 Hardinghen
49902h31'09''OUGHALIME BrahimSEMSTADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETI
50002h31'10''LEMATTRE DominiqueV1MJeunesse Cappelloise Athletism
50102h31'13''LEVEQUE MarcV1MMoissy-cramayel Athletisme
50202h31'16''GREGOIRE DidierV2MFoulees De St Germain En Laye
50302h31'17''QUIDET AntoineSEM
50402h31'19''DILLY ChristopheV1M
50502h31'23''FLAHAUT CyrilSEM
50602h31'24''FRICHOT AntoineSEM
50702h31'24''DEBAIN JohanSEM
50802h31'26''VANDENBERGUE AurelieSEFBERCK ATHLETISME COTE D'OPALE
50902h31'30''CADART SophieV1FAthletisme Club Seclinois
51002h31'34''VITASSE SebastienV1M
51102h31'39''MAISSE FabriceV2MAmiens Triathlon
51202h31'40''DEGUINES SebastienSEM
51302h31'40''HOUPIN DenisV1M
51402h31'54''DELATTRE DavidSEM
51502h31'58''ROUGAIBI LailaSEFUasg
51602h31'59''MOLLET GuillaumeESM
51702h32'02''GUYOT KennySEMSans
51802h32'07''LENOIR StephaneV1MBerck Athletisme Cote D'opale
51902h32'07''LAURENT Jeanne-estelleV1FLe Drapeau
52002h32'10''DELATTAIGNANT LudovicV1M
52102h32'11''DELESALLE QuentinSEM
52202h32'14''DEBOMY PierrickSEMArtois Athletisme*
52302h32'16''GAZENGEL DidierV2M
52402h32'17''LOUVET ChristopheV2M
52502h32'19''FOCQUENOY HeloiseSEFS/l Massy As
52602h32'25''GROSSEL StephanieSEFTac Cyclisme
52702h32'29''BRIDELANCE PhilippeV3MServins Athletic Club
52802h32'30''HAUTBOUT NicolasSEMDrucat Toutes Jambes
52902h32'32''POUPART NicolasSEM
53002h32'33''BERNARD ValeryV1MIntech Medical
53102h32'33''LERNOUT EmmanuelSEM
53202h32'34''VAILLANT PatriceV2MTernois
53302h32'36''GAUTHRIN Jean paulV2M
53402h32'39''DEBEUGNY ChristopheSEMCs Habarcq
53502h32'43''FILMOTTE FranckSEMOpale Coyote
53602h32'45''SEGRET PierricSEM
53702h32'48''CANNIE FranckV1M
53802h32'49''GROSSEMY XavierV2M
53902h32'50''LACHERIE GautierSEM
54002h32'51''LASSAIRE BenoitV1MAmiens Uc
54102h32'56''OUDART KarineV1FFoc Frevent
54202h32'56''CHENARD LaurentV1M
54302h33'00''DEZOTEUX FranckV2M
54402h33'01''ADAMSKI MichelV2MATHLETISME CLUB SECLINOIS
54502h33'02''MEANGER ArnaudSEMBerck Athletisme Cote D'opale
54602h33'12''ENGRAND BorisSEM
54702h33'16''QUEHEN FranzV1M
54802h33'20''GUILLEMANT FrancoisSEM
54902h33'22''PLANCON AlainV2MS/l Asptt Lille Metropole
55002h33'25''BALIQUE Jean-christopheV1M
55102h33'26''FRANCOIS RomainSEMBerck Athletisme Cote D'opale
55202h33'29''GOURGUECHON NicolasSEMFrp
55302h33'31''THERET MickaelSEM
55402h33'38''SPICHER MickaelV1M
55502h33'39''CANNOU ClaudeV2MMoissy-cramayel Athletisme
55602h33'44''DRANCOURT BrunoSEM
55702h33'45''HAZEBART RodolpheV1M
55802h33'47''CARON BrunoV2M
55902h33'52''PUCHOIS MathieuSEM
56002h33'54''DEVOYE CyrilSEMCourir Ca Fait Du Bien
56102h34'01''VASSEUR LudovicSEM
56202h34'02''COLIN KevinSEMAsud
56302h34'03''BROUTIER EricV1M
56402h34'05''ETIENNE LouisJUM
56502h34'06''BROYON ChristopheV1MAc Cambrai
56602h34'17''PINIER CyrilV1MTriathlon Club Lievin
56702h34'33''DURIEZ FredericSEM
56802h34'33''BIERNACKI BenoitSEM
56902h34'42''QUENEHEN CorentinSEMIntech Medical
57002h34'45''DEULY JeremySEM
57102h34'45''LAUWERS LudovicV1M
57202h34'46''DRUON Jean francoisV1M
57302h34'50''WATINE PaulineSEF
57402h34'52''LAMBERT CecileSEFFront Runners De Paris
57502h34'53''BRISVILLE AlainV2MMoissy-cramayel Athletisme
57602h34'56''OGES NicolasV1MA.s.etaples Triathlon
57702h34'57''COUVREUR FabriceV1M
57802h35'03''BOCHU MichelV2MTernois
57902h35'09''DUFFOUR DidierV1M
58002h35'11''MOREAU GabrielV1M
58102h35'16''DELOISON CyrilV1MCourir A Abbeville
58202h35'16''MALLET EmmanuelV1MCourir A Abbeville
58302h35'18''COURTOIS JeremySEM
58402h35'20''DERICBOURG BenoitSEMLes Courants D Air
58502h35'21''SENECHAL KevinSEM
58602h35'24''DAMETTE OdileV1FBerck Athletisme Cote D'opale
58702h35'25''PLANCKEEL CedricV1M
58802h35'28''LECALVEZ ChristelleV1FUs Valenciennes Athletisme
58902h35'34''LEGGETT MichaelV1M
59002h35'34''DEPRE BorisSEMMaubeuge Marathon
59102h35'36''VAN BOXEL EmmaESF
59202h35'39''VAN BOXEL HerveV2M
59302h35'44''CALLENS NicolasSEMUs Marquette
59402h35'45''HANNOTEL NathalieV1F
59502h35'45''DE SOUSA EmilieSEFS/l Ac Villeneuve D'ascq
59602h35'45''DE SOUSA PauloV1M
59702h35'48''BARTHLEN FranckV1MPlanete Running And Walking
59802h35'52''VERHULST PriscillaV1FUs Valenciennes Athletisme
59902h35'53''BECK AlexandreV1M
60002h36'03''MARGUERITE PatrickSEM
60102h36'11''VACOSAIT PascalV2MDrucat Toutes Jambes
60202h36'11''BASSIN LudovicV2MDRUCAT TOUTES JAMBES
60302h36'15''BODEL MaximeSEM
60402h36'17''CONTIER IsabelleSEFWrc
60502h36'17''DUQUENNE CharlotteSEFWimereux Running Club
60602h36'18''DUBRULLE FranckV2MWimereux Running Club
60702h36'21''DARRAS EmmanuelV1MUs Marquette
60802h36'22''PALMISTE ClaudyV1MMoissy-cramayel Athletisme
60902h36'26''FOURNIER HerveV1M
61002h36'28''HOLUIGUE FredericV1MAc Capellois
61102h36'29''MANIEZ SebastienV1M
61202h36'31''GODET JeromeV1M
61302h36'32''PESTIAUX StephaneV1MSt-saulve
61402h36'35''DELESPIERRE AlexisSEM
61502h36'39''LAMEIRAS PedroSEM
61602h36'45''DEJONGHE CaroV1F
61702h36'48''BENS ChristianV1M
61802h36'49''FLAJOLLET DidierV1M
61902h36'51''COLETTA MichelV1MTeam Du Caillou
62002h36'52''BARBIEUX AlainV2MAMICALE DU VAL DE SOMME
62102h36'52''LANGAGNE GaetanSEM
62202h36'53''MIELCAREK DidierV2M
62302h36'54''ZULIANI RomySEFS/l Asptt Lille Metropole
62402h36'54''CASTEL MartialV2MTc Lievin
62502h36'58''AUJOUANNET JeromeSEM
62602h37'01''RUIZ JosephV2MBerck Athletisme Cote D'opale
62702h37'05''PATINIER Anne-christelleSEFJogging Club Lapugnoy
62802h37'11''MINAZ BerdjV2M
62902h37'15''DANEL DavidSEMMaubeuge Marathon
63002h37'19''GOGNIES DavidV1MDac Reims*
63102h37'20''LEFAIT HerveV1MS/l Asptt Lille Metropole
63202h37'24''DUQUENOY MikeSEM
63302h37'26''LECLERCQ LaurentV1MTeam Du Caillou
63402h37'28''BAILLARD ThierryV2MTouquet Trail Nature
63502h37'34''BODDAERT CyrilSEM
63602h37'36''HORVILLE JeromeV1M
63702h37'52''BRUNHES ThomasV1M
63802h37'55''DESMARETS ThibautJUM
63902h38'01''FATOUT GuenolaSEFS/l Asptt Lille Metropole
64002h38'01''LECOEUR YannSEM
64102h38'03''PARENT MatthieuV1M
64202h38'05''MORAUX DominiqueV3MEfs Reims A. *
64302h38'21''KUBIAK CharlesV1M
64402h38'24''DEVOS JulienSEMLes Coureurs Du Houtland
64502h38'25''RUIZ AmandineSEFBerck Athletisme Cote D'opale
64602h38'25''ISRAEL StevenSEM
64702h38'30''LEVIS JeromeSEM
64802h38'31''BOUHASSOUN MehdiV1MAc Outreau
64902h38'32''SALON PatrickV2MLa Caloterie
65002h38'35''DESREUMAUX NicolasSEM
65102h38'35''STEFANSKI ChristopheV1MCours Toujours Leforest
65202h38'35''THIEFFRY DavidV1MCours Toujours Leforest
65302h38'37''DURANTON ArnaudSEM
65402h38'40''BELO EmmanuelSEMJogging Club De Lapugnoy
65502h38'41''VERHACK AdrienSEM
65602h38'44''DIOTALEVI JeromeV1M
65702h38'48''SIGWALD TheauJUM
65802h39'01''LE LAN Jean claudeV2MFront Runner De Paris
65902h39'06''MOUCHELET NathalieV1FSaint Just Athletisme
66002h39'07''SEBERT EricV1MFab'ulous Team
66102h39'09''DELBARRE PatriceV2M
66202h39'14''LOUISE CecileV1FBerck Athletisme Cote D'opale
66302h39'17''DEVILLERS GaetanSEM
66402h39'20''BUTRUILLE BaptisteESM
66502h39'20''CLEMENT ChristianV3MMaubeuge Marathon
66602h39'25''BAFCOP ChristianV3M
66702h39'25''BAEHR MarionSEF
66802h39'29''DEPLECHIN LudivineV1FTeam Trail 62
66902h39'31''LOCQUET FreddyV1MServins Athletic Club
67002h39'37''CARON StephaneV1MGrizzlys-vtt Bercksur Mer
67102h39'44''BELDAME MickaelV1M
67202h39'48''BONNET LaurentV1M
67302h39'49''CARMONT GeraldV2M
67402h39'59''SORET ThomasSEM
67502h39'59''BISIAU PhilippeV2MPass Running
67602h40'11''GUEMBAR NassimSEMRajasport
67702h40'19''BOUVILLE MelanieSEFBerck Athletisme Cote D'opale
67802h40'19''ROCHA JoseV1M
67902h40'19''VERMEULEN AntoineSEM
68002h40'26''DUCROCQ JulienSEM
68102h40'27''VALLEE LauraSEFLILLE MA - S/L ASPTT LILLE MET
68202h40'29''PRUVOST PaulineSEF
68302h40'33''BOURNAILLIE NicoleV3FBerck Athletisme Cote D'opale
68402h40'34''STANGRET JordanSEM
68502h40'34''ANQUEZ ThierryV1M
68602h40'34''HEROS FannyV1FFrontrunners De Paris
68702h40'38''CAROLUS MichaelV1M
68802h40'42''BAILLET RaphaelSEM
68902h40'44''BUQUET StephaneV1MLa Caloterie Omnisport
69002h40'48''BRACONOT AnneV2F
69102h40'48''HURTRELLE GuylainV1MOpale Coyote
69202h40'49''LANGIN StephanieSEFCourir A Abbeville
69302h40'54''KUBIAK CarineV1F
69402h40'57''SIX PaulineESF
69502h40'58''HENNEBIQUE EricSEMTeam Runao
69602h40'59''LEROY LaurentV1MGravity Running Experience
69702h41'01''DUFOUR MaximeSEM
69802h41'03''TILLON JulienV1M
69902h41'07''DOUAY CorinneV3FBaco
70002h41'07''MOREL GuillaumeV1MRma Triathlon Paris
70102h41'07''DUBOIS Jean-francoisV1MPeronne Athletisme Club
70202h41'23''GREBAUT SylvainSEM
70302h41'25''PASSERI PaulineSEF
70402h41'40''CARON AudreySEFUs Camon
70502h41'48''CARON BrunoV1MLonguenesse Naturel Aventure
70602h41'55''ZIBERT BrunoV1M
70702h41'58''BRONDIS PierreV2MBerck Athletisme Cote D'opale
70802h42'01''LEFEBVRE PhilippeV2MCrna-est
70902h42'08''FOUQUART Jean-lucV1MVivement Hardelot
71002h42'10''NICOMETTE LaurentSEM
71102h42'10''MIESZANIEC FrancoisSEM
71202h42'11''DOSSARD 1075V1F
71302h42'11''BANCHEREAU PaulSEM
71402h42'11''SANNER AlixSEF
71502h42'17''DELANSAY BernardV2MCctriss
71602h42'21''DEVIENNE PatrickV2M
71702h42'26''AUGUIE SophieV1FFrontrunners De Paris
71802h42'26''DOSSARD 966SEM
71902h42'32''EVRARD VianneySEMVilleneuve D'ascq Triathlon
72002h42'33''DURIEZ GaetanSEM
72102h42'43''BAUDE ThomasSEM
72202h42'43''FREMEAUX YvanV1M
72302h42'43''RINGOT DominiqueV1FT2capathlon
72402h42'44''DE LAVEAUCOUPET ThibaultSEM
72502h42'46''SZWIERGOTT EtienneV2M
72602h42'55''MARTEL ChristineSEFLove Trail
72702h42'58''DEFOSSEZ PerrineSEFBerck Athletisme Cote D'opale
72802h43'07''CREPY ChristopheSEM
72902h43'08''FOUCAULT EmmanuelleSEF
73002h43'08''ALOTAUX CarolineSEFBerck Athletisme Cote D'opale
73102h43'09''FLAMANT WilliamSEMS/l Asptt Lille Metropole
73202h43'09''GUERVILLE FranckV2M
73302h43'11''MAUDET JosselinSEM
73402h43'12''MATHON WilfridSEMAthletisme Club Seclinois
73502h43'13''TINCHON DidierV2MIntech Medical
73602h43'14''BULLIARD XavierV2M
73702h43'17''CAGNARD-TRIPLET AxelleSEFWimereux Running Club
73802h43'18''SPIGUELAIRE SebastienV1M
73902h43'22''JONVILLE DidierV1M
74002h43'27''PRUNELET AlexandreSEM
74102h43'28''DUMONT JeromeV1M
74202h43'31''DUCROCQ StephaneV1M
74302h43'33''CAMPION ClementSEM
74402h43'43''LEROY DavidV1M
74502h43'45''DOISY Marc-aymericSEM
74602h43'45''GAUTIER XavierSEM
74702h44'00''TREBERT SamuelV1MAsnieres Sports Athletisme
74802h44'09''COQUELLE ArnaudSEMNorth Tri Somain
74902h44'10''COURCOL JulieSEF
75002h44'10''DUFOUR DominiqueV1M
75102h44'15''LAMBIN MaximeSEMRuncrew59
75202h44'16''ROLLAND ChristianV1MCourir Au Mont Des Cats
75302h44'18''LEDUC Jean-mauriceSEMTeam Trail 62
75402h44'18''AISSA BENHADDAD HafidV1M
75502h44'20''DASSONVILLE ChristopheV1MCamb
75602h44'20''MILLOT SachaSEM
75702h44'23''SOBOWIEZ AntoineSEM
75802h44'27''HAGNERE DamienSEM
75902h44'27''DEBAIN ChristianV2M
76002h44'30''DEBAIN BrigitteV3FVuc Sports Nature
76102h44'31''DEMAREST SimonSEMRcph Docker Le Havre
76202h44'32''DECONYNCK FranckV2MTri Douai
76302h44'43''DUBOILLE YohannSEM
76402h44'47''HENEMAN Jean michelV2MGravelines Triathlon
76502h44'49''THIERART OlivierSEMErrance
76602h44'51''BOUE ChristianV3MTrail Aventures
76702h44'52''SABLON EmmanuelV1MVt-trail62 Hardinghen
76802h44'55''POLART FabienSEM
76902h44'58''MEDICI CyrilV1MAsb Yvelines
77002h45'10''VAILLAND LouisESM
77102h45'10''MERIAN CyrilleSEMAssociation Sportive De L'hesd
77202h45'12''GRIMBERT HerveV2MTout Azimut Douai
77302h45'13''LECLUSE GregoryV1MS/l Tri Aventure Avon - Fontai
77402h45'17''GOASDOUE GuillaumeSEM
77502h45'23''BART JeromeSEM
77602h45'26''GUILBERT AlmaSEFS/l Asptt Lille Metropole
77702h45'29''MERTZ RegisSEM
77802h45'30''VIANNAY JoachimV1M
77902h45'33''LALLEMAN SergeV3M
78002h45'34''LEPORCQ MarcSEM
78102h45'37''LEROY AlexandreSEMTriathlon Draveil
78202h45'40''PARMENT FabienV1M
78302h45'42''DRUELLE EmmanuelV1MTri Saint Saulve
78402h45'51''PETIT HubertV1MSport Evasion Des Deux Caps
78502h45'53''ROBILLARD MichelV1MArtois Athletisme*
78602h45'56''LAPLACE PhilippeV2MUsljogging
78702h45'56''DELSINNE FlorenceV1FCa Aulnoy Aymeries
78802h45'57''DELCROIX AurelienSEM
78902h46'01''LEFEBVRE Jean-pierreV2MBerck Athletisme Cote D'opale
79002h46'06''CLAISSE MicheleV1F
79102h46'07''COCQCET BenjaminSEM
79202h46'07''MERCIER YannV1M
79302h46'07''WAIN FabriceV1M
79402h46'09''JANIAUD PascalV2MSc Draveil
79502h46'20''MEQUIGNON ArnaudSEM
79602h46'23''BOULANGER MichelV1M
79702h46'24''DARRAS LaurentSEM
79802h46'29''LEPRETRE PierreSEM
79902h46'37''HEYMAN-RENET PaulineSEF
80002h46'37''SALLEMBIEN ThibautV1M
80102h46'39''BOUTON MichelV3MServins Athletic Club
80202h46'40''BARON Jean-jacquesV3M
80302h46'40''SPILMONT HeleneSEFWimereux Running Club
80402h46'40''WILLIAMSON NathalieV2FWimereux Running Club
80502h46'42''CHARLES MarcV2M
80602h46'43''BOYARD AurelienSEM
80702h46'45''WISNIEWSKI WisniewskiSEM
80802h46'47''DUCROCQ PatriceV2MAsva Sanofi
80902h46'48''LARUE VirginieV1FGravelines Triathlon
81002h46'52''DANEL LaurentV2MAuvers Athletisme
81102h46'53''BOURELY MyleneSEFBerck Athletisme Cote D'opale
81202h46'53''THELLIER JoseSEM
81302h46'53''HOULIEZ DavidV1MRang Du Fliers
81402h46'57''OGES CarolineSEFOpale Coyote
81502h46'58''VERHILLE OlivierV3M
81602h47'01''FOURNIER FrancoisV1M
81702h47'10''GRAVEREAUX AntoineSEM
81802h47'20''MERLIN DavidV1M
81902h47'20''SAILLY AlainV2M
82002h47'27''ROUX AlexiaSEFS/l Asptt Lille Metropole
82102h47'28''LESNE JulienSEMCambrai Triathlon
82202h47'40''PRANGERE JamesV2MCourir Au Chu D Amiens
82302h47'43''COGNEAUX EricV1MMaubeuge Marathon
82402h47'43''MARTIN EddieV1MMaubeuge Marathon
82502h47'46''DROBINOHA GuyV2M
82602h47'46''DUHEM MatthieuV1MNo Limit Team Rosult
82702h47'49''QUIGNETTE ThomasSEM
82802h47'51''ROYER JeromeV1M
82902h47'52''HERLEM Jean-baptisteSEM
83002h47'52''PIC RomualdV1M
83102h47'55''TILLIER ArnaudV1MDrucat Toutes Jambes
83202h48'01''LITZLER FabriceV1M
83302h48'07''MAGNIER LaurentV2M
83402h48'11''NOURTIER ClementESMLa Caloterie Athletic Club
83502h48'12''MOUELLE NDUME JacquesSEM
83602h48'17''GAILLOT JeniiferV1FBerck Athletisme Cote D'opale
83702h48'19''POREYE AliceSEF
83802h48'23''BERNARD NathalieSEF
83902h48'24''VANDERMOLEN ThibautSEM
84002h48'25''LEGRAND AntonyV1MBerck Athletisme Cote D'opale
84102h48'32''DESMIDT VincentSEM
84202h48'32''LERMINIAUX OlivierV1M
84302h48'32''VAN MOORLEGHEM ThibautSEM
84402h48'33''MAHY FannySEF
84502h48'33''MARKOVIC StephanieV1FFrontrunners De Paris
84602h48'40''BONNEFOI LouisSEM
84702h48'50''LAVERSIN SamuelSEMCourir A Merville
84802h48'58''VITSE FlorentSEM
84902h49'13''LEBRUN SebastienV1M
85002h49'14''COMPIEGNE MathieuSEMBerck Athletisme Cote D'opale
85102h49'14''DA GRACA YoannSEMPlanete Running And Walking
85202h49'14''PARMENTIER FredV2M
85302h49'16''PA GSEM
85402h49'17''GRAZZI SophieV1F
85502h49'17''GRAZZI JimmyV1MCc Estinnes
85602h49'18''NAJMI AichaV1F
85702h49'19''SCHOENDORFF EmilieJUFServins Athletic Club
85802h49'24''CAPELLE MichelV2M
85902h49'27''GROLEZ DavidSEM
86002h49'42''JEUMER ThierryV2MBerck Athletisme Cote D'opale
86102h49'45''TIQUET MarcV2M
86202h49'45''VASSEUR ThierryV1M
86302h49'46''STACHOWICZ Jean charlesV1MStacho
86402h49'52''HERTAULT JacquesV3M
86502h50'04''DEMARQUOIS GonzagueSEM
86602h50'08''PEREGO RachelSEF
86702h50'12''ROUX HeleneSEF
86802h50'12''PAILLE ThierryV2MCourir Au Chu D Amiens
86902h50'28''HIRSOU SebastienV1M
87002h50'28''LENOIR Jean louisSEM
87102h50'30''LUCHINI EstelleSEF
87202h50'34''BONVALLET ClaraSEF
87302h50'39''LENSEL PhilippeV2M
87402h50'41''BRIMEUX PierreV3M
87502h50'41''MELE RenaldoSEM
87602h50'43''GIOT GeraldineV1FJccs
87702h50'44''VIANDIER JoelV1MBerck Athletisme Cote D'opale
87802h50'45''TURCQ OlivierV1MAcot
87902h50'46''CALLOT CecileV1FS/l Ac Villeneuve D'ascq
88002h50'52''CAGNARD Jean-lucV3M
88102h50'52''RACINE SebastienV1M
88202h50'55''PIROTTE PeterV1MAchtung Running Team
88302h51'00''BOCQUET SebastienSEM
88402h51'02''MOREL FrederiqueV2FStade De Vanves
88502h51'08''MAILLET PeggySEFGravelines
88602h51'14''MUSIELAK RayV2M
88702h51'16''JOUAS MurielV2F
88802h51'21''BLOEMERS KristelSEF
88902h51'23''RASSART MarcV1M
89002h51'27''DURIEZ DamienV1M
89102h51'31''DUVAL MarineSEF
89202h51'31''DOUNIAS AdamESM
89302h51'40''PELUD Yann-cyrilV1MS/l Asptt Lille Metropole
89402h51'41''LEPADATU NiculaeV1M
89502h51'46''EL HAMINE AbderrahimV2MAc Cambrai
89602h51'46''MARCHAL EtienneV3M
89702h51'47''BOITOUT PhilippeV1M
89802h51'49''LEFEBVRE NicolasSEM
89902h51'50''PLATIAU MarieSEFLa Patriote Cross De Guines
90002h51'51''MILLOT PatrickV3MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
90102h51'51''MARTINEZ GeoffroyV1M
90202h51'52''DEWEZ JulienSEM
90302h51'52''LAMORILLE AnthonyV1M
90402h51'53''ZELE YvesV4MAsca Peugeot Poissy
90502h51'56''DANEL DelphineV1FAuvers Athletisme
90602h51'56''DUHAMEAUX HubertV3MAuvers Athletisme
90702h51'59''BERNARD FrancisV1MRtt4c
90802h52'09''GARENAUX StephaneV2MStade Olympique Calais Athleti
90902h52'13''SAMARCQ JulienSEM
91002h52'13''JACOBS MarcelV2MMaubeuge Marathon
91102h52'16''RACINE Jean-denisV1MRunning Club De Corbie
91202h52'16''RACINE KarineSEFRunning Club De Corbie
91302h52'17''CARON MichaelV1M
91402h52'26''MACARY MaudSEFS/l Asptt Lille Metropole
91502h52'28''EL ABIDA OthmanSEM
91602h52'28''GRIMBERT MelodieSEFLILLE MA - S/L ASPTT LILLE MET
91702h52'28''LECLUSE AdrienSEM
91802h52'35''LEMOIGNIC ElodieSEFBerck Athletisme Cote D'opale
91902h52'36''TASSART TristanV1M
92002h52'41''PARIS CoralieV1FPhilippides Club Templeuvois
92102h52'44''SKRZYPCZYK OlivierV1M
92202h52'47''LHERBIER HeleneSEF
92302h52'53''BALDUCCI AlfioV3M
92402h52'54''CARTIGNY LaurentV1M
92502h52'54''PATTE FrederiqueV1FAs Marck
92602h52'56''BOSQUET DidierV2MMaubeuge Marathon
92702h53'00''CATTEAU ChloeSEF
92802h53'03''DURANT ThierryV2MBerck Athletisme Cote D'opale
92902h53'03''BRISSY DidierV2M
93002h53'06''STACHOWICZ CecileV1MStacho
93102h53'07''GRILO FatihaV1FRajasport
93202h53'07''GOURLE FabienSEM
93302h53'07''CULOT DavidV1M
93402h53'08''DELVOIE MikaelSEM
93502h53'08''CULOT Jean-noelV3M
93602h53'09''EL JAILANI SabriV1M
93702h53'10''RAVEL UgoSEM
93802h53'13''ROBAKOWSKI AntoineSEM
93902h53'18''LISEK CelineSEFRcc
94002h53'21''BELLAREDJ PhilippeV1M
94102h53'28''PETIT CamilleSEF
94202h53'35''BOYER SeverineV1FJogging Club De Lappugnoy
94302h53'42''SOENEN LaurenceV1FCourir A Comines
94402h53'46''PUCHOIS AlexandreSEM
94502h53'56''MICHEL SebastienV1M
94602h53'56''COEUGNIET LucV1M
94702h53'58''DELANNOY LaurentSEM
94802h54'03''POGET SylvainV2MUso Chelles
94902h54'23''CRAPEZ ClaudieV1FS/l Asptt Lille Metropole
95002h54'25''HARLE JustineSEF
95102h54'30''RADET MicheleV2FCap Opale
95202h54'35''PAILLEUX GerardV1MJogging Club Lapugnoy
95302h54'50''DEGEUSE PascalV2MS/l Bethune Athletisme
95402h55'03''LEGRAND MatthieuV1M
95502h55'12''DELBENDE MathieuSEM
95602h55'18''VAN LANDUYT IanSEM
95702h55'18''VAN LIERDE DieterSEM
95802h55'26''DESREUMAUX FrancoisSEM
95902h55'33''JAROSZ GuillaumeSEM
96002h55'40''NOULLET GregoryV1MCourir A Comines
96102h55'47''CORBEL YvesV2MPLANETE RUNNING AND WALKING
96202h55'49''ENGRAND GuillaumeSEMTeteghem Athletisme
96302h55'50''DOURDET FabriceV2M
96402h55'51''WARNIA JeremySEM
96502h55'52''LECOMTE RemiESM
96602h55'52''MARTIN CamilleSEF
96702h55'57''BLANC BarbaraSEF
96802h56'01''BALTAR AnoukV1FRajasport
96902h56'01''CARLIER PeggyV1F
97002h56'07''RIVIERE NicolasSEM
97102h56'09''FRERE ChristelleV1F
97202h56'11''MARALDO MaximeV1M
97302h56'13''HUYGEBAERT Emmanuel huygebSEM
97402h56'31''STEC FredV1M
97502h56'43''DASSONVILLE FredericV1MJogging Club Lapugnoy
97602h57'01''DENNEULIN BertrandV2MAthletic Club Marcquois
97702h57'09''NYBELEN MathieuSEM
97802h57'14''GOBET Jean lucV1M
97902h57'17''CRAPOULET GuillaumeSEMArras
98002h57'25''ROMBAUT JeromeV1MVilleneuve D'ascq Triathlon
98102h57'34''VILLAIN ReneV3MJogging Valenciennes
98202h57'34''MASSET NicolasSEM
98302h57'38''DUSSART MurielV2F
98402h57'38''DUMAS AdrienV1MNoyelles Sous Lens
98502h57'39''MAES EtienneV2M
98602h57'43''ROUSSEL MarieSEFCac La Caloterie
98702h57'43''LE COZ NathalieV1FLa Caloterie
98802h57'43''LE COZ Pierre-yvesV1MLa Caloterie
98902h57'45''HEBERT AlexandraV1F
99002h57'47''KARBOWIAK MarekV2M
99102h57'49''CALLOT MarcV2MS/l Ac Villeneuve D'ascq
99202h57'50''FAUVEL PhilippeV1M
99302h57'52''VASSEUR CaroleV1FWimrun
99402h57'56''JOLY ChristianV2M
99502h57'56''PRUVOST ValerieV1F
99602h58'00''PETIT DimitriV1M
99702h58'04''TARTARE MaryseV2F
99802h58'06''WESTRELIN NellyV2FHazebrouck
99902h58'08''PLASSON MichelV3M
100002h58'10''RICHARD ChristineV2FSt Martin Athletisme
100102h58'10''COULON PierreSEM
100202h58'10''MILLOT BenjaminSEM
100302h58'12''VASSEUR CathieV1F
100402h58'17''KAZMIERCZAK StephaneV2M
100502h58'19''MESSIANT IsabelleV1F
100602h58'22''LEPELLETIER CyrilV1MCourir Salome
100702h58'25''CORDONNIER MatthieuSEM
100802h58'25''DURIEZ JeremyV1M
100902h58'30''GRANCIER BenoitV2MStade Olympique Calais Athleti
101002h58'31''GRENOUILLAT Jean louisV2MTout Azimut Douai
101102h58'32''GRENOUILLAT AnnickV2FTout Azimut Douai
101202h58'32''BETHOUART ValerieV1FOmnisport Campagne Les Hesdin
101302h58'43''VERHAMME JennyferV1FBerck Athletisme Cote D'opale
101402h58'44''VEILLON FabienSEM
101502h59'06''LEVIELLE AmandineSEFTeam O2pale
101602h59'07''COCATRIX YvesV2M
101702h59'08''GAUDIN EmmanuelV2MTeam Horizonsnature
101802h59'10''DELMOTTE RemySEM
101902h59'23''DUPUIS MarineSEF
102002h59'26''MARTINEAU ElsaSEF
102102h59'31''GILOTTI MarcV2MAsb Yvelines
102202h59'32''VELIA LudovicV2MAsb Yvelines
102302h59'32''GILOTTI DominiqueV2FAsb Yvelines
102402h59'39''ROLAIN ThibaudJUM
102502h59'48''BOUTON Marie madeleineV3FServins Athletic Club
102602h59'49''HAGNERE DidierV2M
102702h59'52''ROYE CharlotteSEFAthletisme Club Seclinois
102802h59'52''DANO OlivierV1M
102902h59'52''CALLEBOUT Jean-marieV2MAthletisme Club Seclinois
103002h59'55''MOYSON NicolasSEM
103103h00'03''DENORME EmilieSEFOsm Lomme Athletisme
103203h00'13''VANDAMME AndreaV1FCourir Au Chu D Amiens
103303h00'13''ACCADBLED FabienSEM
103403h00'14''LOEUIL ChristopheV1MUs Valenciennes Athletisme
103503h00'15''BARDY VanessaSEFCourir Au Chu D Amiens
103603h00'16''BENSE PaulineESF
103703h00'20''THERY ChristelleSEF
103803h00'32''DES COURTIS LouisSEM
103903h00'43''DUCROCQ FrancoiseV2FAsva Sanofi
104003h00'46''DUBAELE Jean-marcV2MCourir Au Chu D Amiens
104103h00'47''LAMOTE ArmandineV1FR C Wimereux
104203h00'50''BOURGAIN ArnaudSEM
104303h00'53''FOOR AlexandreJUM
104403h01'16''DARGENT MatthieuSEM
104503h01'17''RICHE ThomasJUM
104603h01'17''FROMAGER ManuV1M
104703h01'17''LOUBIERES ChristopheV1M
104803h01'20''LECERF BenoitSEM
104903h01'29''LOTTERIE RegisV1M
105003h01'47''MARYSSE BrunoV2MCos Cap
105103h01'56''LONGEPEE PhilippeV2M
105203h01'57''COLETTI GuillaumeV1M
105303h01'57''COTTREAU Jean-danielV3M
105403h02'03''ROUSSEAUX MarcV2M
105503h02'14''ISEBE BrigitteV2FCourir Au Chu D Amiens
105603h02'19''BRIZET OlivierV1MEtoile Sportive De Montcornet
105703h02'19''LUBREZ NicolasSEM
105803h02'21''DE SCHEPPER LaurenceV1FLes Courants D'air A Valhuon
105903h02'22''RABE DaphneySEF
106003h02'24''GAMBIER NicolasV1M
106103h02'24''GOUACHON GillesSEM
106203h02'27''DILLY SandrineSEFJogging Club Montigny En Gohel
106303h02'27''LEFEBVRE FredericV1MS/l Bethune Athletisme
106403h02'33''COURTOT HeleneSEF
106503h02'33''MOUCHON GillesV3M
106603h02'35''MINNE Jean francoisV2M
106703h02'39''RICHART PierreV2M
106803h02'56''CARON GuillaumeV1M
106903h03'11''LEGRAND MicheleV2FTouquet Opale Athletisme
107003h03'22''WEILER JacquesV3MJc Epernay Champagne
107103h03'31''OGAR AnnickSEF
107203h03'40''MARCH CatherineV1FUslj
107303h03'51''ROBIN VirginieSEFH2r
107403h03'54''CHARLOT MarionSEF
107503h04'02''SMAL HerveV2M
107603h04'17''MARANGONY PhilippeV1M
107703h04'19''RICOUR NevilleSEM
107803h04'20''VIALLE DamienSEMFront Runners Paris
107903h04'20''MECHIN BerangereSEFFrontrunners De Paris
108003h04'42''CHEVALIER SandrineV1FCours Toujours Leforest
108103h04'45''OSSET RomainSEM
108203h05'01''FROIDURE CatherineV1F
108303h05'11''POULAIN GregorySEM
108403h05'11''LEFEVRE SebastienSEM
108503h05'15''LEMAIRE FranckV1MKarate Bapaume
108603h05'19''NGUYEN JulieSEFS/l Vga Attichy
108703h05'19''STAERCK RichardV1MNomac
108803h05'20''GAYOT PhilippeV3MArchers Puneens
108903h05'26''DUFOUR ThomasSEM
109003h05'27''HUBERT AurelieSEFCourir Au Mont Des Cats
109103h05'32''SALON Jean-michelV2MSerial Trailers
109203h05'36''ROUSSEAUX AlexandreSEM
109303h05'36''FIOUX YaelleSEF
109403h05'36''SELWA SylvieV1F
109503h05'49''VANDENABELE BastienSEM
109603h06'00''MARTIN GregorySEM
109703h06'01''PICAVET JulienSEM
109803h06'10''WANNEBROUCQ JulietteV1FCamb
109903h06'11''HUE SebastienV1MS/l Association Sportive Des E
110003h06'15''ALLAIN JessySEM
110103h06'15''MANSIER JulienSEM
110203h06'18''DEVULDER Jean-lucV2MS/l Asptt Lille Metropole
110303h06'20''DEROO ChristopheV1M
110403h06'22''BAROEN GregoryV1M
110503h06'23''DEUDON AntoineV2M
110603h06'26''HEMBERT CamilleSEF
110703h06'29''COLLIGNON GerardV3M
110803h06'30''GUILBERT JulietteSEF
110903h07'05''FOURCART MarcV2M
111003h07'17''MORIN VincentV1MSport Evasion Des Deux Caps
111103h07'25''VERMAUT AgnesV1FAndresy Athletisme
111203h07'25''DELMUR EstelleSEFAndresy Athletisme
111303h07'25''MARTIN HeleneSEFAndresy Athletisme
111403h07'25''JACONO DelphineV1FAndresy Athletisme
111503h07'26''VIGREUX ChristianV1M
111603h07'32''VANDENKERCKHOVE GeraldineV1F
111703h07'38''MOULINS ChristineV2F
111803h07'53''DELENCLOS HubertV2MCac
111903h07'53''THOMAS Jean-pierreV4MLa Caloterie
112003h08'05''DIOTALEVI VirginieV1F
112103h08'07''BLARY SarahV1F
112203h08'23''BAYARD ChristineV1FTriathlon Club Lievin
112303h08'27''PALACZ ElodieSEFCours Toujours Leforest
112403h08'41''DEFFORGE GillesV2M
112503h08'41''DUCROCQ ThierryV1M
112603h08'41''JOSSIEN JulieSEFLa Patriote Cross De Guines
112703h09'08''BRIZZI BenoitSEM
112803h09'09''BRIZZI EricV1M
112903h09'09''CADART FredericV1M
113003h09'15''VAILLANT TROUILLET MaryseV2F
113103h09'45''WANNEBROUCQ MarcESM
113203h09'59''DECLE ClaudineV2FAmicale Du Val De Somme
113303h10'00''BOUSSOUIRA SamiaV1F
113403h10'00''NISON PhilippeSEMPhalempin Ac
113503h10'01''PETIT RemiSEM
113603h10'04''TONDELIER IsabelleV2FJogging Club Montignynois
113703h10'13''BOIN JessyV1MBlanc Nez Triathlon
113803h10'16''DELPLACE VanessaSEFJogging Club Lapugnoy
113903h10'24''LELEU ClementSEMLievin
114003h10'26''DASSONVILLE SandrineV1FCamb
114103h10'26''FEDJKHAI BrahimV1MPlanete Running And Walking
114203h10'26''HEDOIRE EmilieSEFPlanete Running And Walking
114303h10'38''WILLEMETZ SophieV1FBerck Athletisme Cote D'opale
114403h10'59''VANACKER BenoitSEM
114503h11'02''HANSE GerySEMAc Capellois
114603h11'06''KUBACKI AlainV2MKarate Bapaume
114703h11'10''DELANSAY VeroniqueV2FCctriss
114803h11'44''CHANET YoleneSEFLes Frontrunners De Paris
114903h12'00''DIERICK LaurieSEF
115003h12'16''DHINAUT JulieSEF
115103h12'17''HERMANT PaulineSEF
115203h12'24''CASENAVE AudeSEFCarquefou Ac
115303h12'26''GOSSELIN DidierV2MS/l Ac Villeneuve D'ascq
115403h12'31''DIDRICHE SandraV1F
115503h12'40''DUCROCQ AlexandreSEM
115603h12'43''BLEVIN EmmanuelleV1FFront Runners Paris
115703h12'49''ADER VirginieV1F
115803h13'11''DARDAT JulienSEM
115903h13'18''DUQUENNE ValerieV2FBerck Athletisme Cote D'opale
116003h13'19''BUREAU LaurentV1M
116103h13'22''MAHU NicolasSEM
116203h14'03''DEUON CatherineV2F
116303h14'33''SCHULLER BertrandV1MS/l Bethune Athletisme
116403h14'36''THORISSON Thorir ornV1MGravelines Triathlon
116503h14'36''MAILLET DavidV1MGravelines
116603h15'12''ENDERLIN ChristelleV1FMontdidier Athletix
116703h15'16''SERRET PascalV2M
116803h15'20''MORAND NathalieV2FMontdidier Athletix
116903h16'07''PAIROUX ChantalV3F
117003h16'35''BOYER CelineSEFCarquefou Ac
117103h16'54''ROMMELARD RemiSEM
117203h17'03''REIVAX DanielV2MLILLE MA - S/L ASPTT LILLE MET
117303h17'16''STYPUIKOWSKI PatriceV2MPhalempin Ac
117403h17'16''DUPRE ElodieSEFS/l Asptt Lille Metropole
117503h17'18''GOUSSENS EdwigeSEF
117603h17'25''RACZEK IsabelleV2FLaon Footing Sympa
117703h17'27''PETITCOLLIN ChristelleV1FMontdidier Athletix
117803h17'39''LANEZ FrancisV2M
117903h17'55''BAYART KarineSEFAthletisme Teteghem
118003h18'24''MEDICI IsabelleV1FAsb Yvelines
118103h19'24''DUQUESNE JessySEM
118203h20'28''LEFEBVRE CatherineV2FCrna-est
118303h21'12''DUFLOT ManonESFSporting Club Abbevillois Athl
118403h21'19''PIETQUIN Jean-pierreV3M
118503h22'21''SENECAT AudeSEF
118603h22'21''GOASDOUE RachelSEF
118703h22'48''GOUBET CyrilV1MAdn-gps
118803h22'51''DONZEAUD CedricV1M
118903h23'51''DUFLOT RoxaneV2FS/l Asptt Lille Metropole
119003h24'01''DELOMEZ KarineV1FJ.c.lapugnoy
119103h24'03''MACKE NicolasSEM
119203h24'43''BOTHOREL RaymondV3MUsm Gagny
119303h25'20''VITRAC Jean-louisV3MFront Runners De Paris
119403h25'57''REGNIER MarcSEM
119503h27'10''ESBELIN FredericV1M
119603h27'10''BERNARD MichaelV1M
119703h27'17''GRIMBERT AlainV2MArchers Puneens
119803h27'17''PICQUE ThierryV2MArchers Puneens
119903h27'17''HONNART ManuelV1M
120003h27'57''HOWELLS KristinaV1FAs Marck
120103h28'32''PRUVOST MagalieSEF
120203h30'16''SORET PatrickV3M
120303h31'58''DERNONCOURT NathalieV2FS/l Asptt Lille Metropole
120403h33'12''DESCHINS ThierryV2MCg Haubourdin
120503h33'52''CASTERMAN FrancoisV2M
120603h33'53''BARBIER AntoineV2M
120703h33'59''GLAUDEL DorotheeV1F
120803h33'59''OFFRE VirginieSEFTeam Du Caillou
120903h33'59''RIVIERE ValerieV2FVuc Sports Nature
121003h34'03''BOUGARAN StephanieV1FFrontrunners De Paris
121103h34'36''CIESLA XavierV1MLa Thonnerieux Bzh
121203h35'57''BOULANGER FlorentinCAMARTOIS ATHLE
121303h37'20''DEQUIDT BertrandV2MCourir Au Mont Des Cats
121403h37'20''FACHE DidierV2MCourir Au Mont Des Cats
121503h37'20''DEBERDT BernadetteV2FCmdc
121603h39'14''DHU NicolasV1M
121703h44'57''MARTINEZ AgatheV1FAmicale Coureurs Ay
121803h46'02''SULKOWSKI LaurentV1MJogging Club Lapugnoy
121903h46'02''TAVERNE MarcV1MJogging Club De Lapugnoy
122003h48'16''LEMAITRE PatrickV2MAsb Yvelines
122103h50'23''FOURNIER LaurentSEMJccs
122203h50'23''GENDARME StephanieV1FJccs
122303h53'21''CARLIER AnneV2F
122403h53'21''BIARD FrancoisV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !