Classement de Semi-Marathon de Phalempin 2016

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Phalempin du 19/6/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h09'00''PLOVIER CedricSEMUs Dunkerque
201h11'16''LAKHAL IrbaV1MLille Metropole Athletisme
301h12'26''VENZA DavidV1MEntente Littoral Athletisme No
401h15'35''CHARLIER EricSEMAthletic Club De Margny Les Co
501h15'41''CAILLERET DavidV1MRc Arras*
601h16'01''MOUGIN VincentSEMLille Metropole Athletisme*
701h16'13''CARCEL JoffreySEMAs Athletique Onnaing
801h16'24''ALLOY SebastienSEMLille Metropole Athletisme*
901h16'42''KNOCKAERT SamuelSEMEntente Littoral Athletisme No
1001h17'01''VITTU GuillaumeSEMArtois Athletisme
1101h17'10''SADOINE FredericSEMLille Metropole Athletisme*
1201h17'30''BOUVIER PierreSEM
1301h17'39''KUSEN ReynaldV1MUs Biache-saint-vaast
1401h17'52''DETAILLE ManuelSEMCscv Hirson
1501h18'03''ROHAUT GuillaumeSEMAmiens Uc
1601h18'08''VANDEWALLE ThomasSEM
1701h18'21''BANACH LudovicV1M
1801h18'30''MARLE DavySEMAs Renault Douai
1901h18'40''OUSSALH CedricSEMNouveau St Amand Etudiant Club
2001h19'03''JAKOBOWSKI VincentSEM
2101h19'06''ROUE CedricSEMUs Marquette
2201h19'08''TELECHER EladioV2M
2301h19'18''PLANCHET EmmanuelV2MPhilippides Club Templeuvois
2401h19'48''BRUNELLE FreddyV1M
2501h20'04''SUEL SamuelV1MAc Cambrai
2601h20'10''EVRARD GuillaumeSEMUs Athletiques De Lievin
2701h20'15''DENIS LudovicV1MUs Marquette
2801h20'16''LEFEBVRE RudyV1MUs Marquette
2901h20'19''PELISSIER OlivierSEMOsm Lomme Athletisme
3001h20'34''PARIS MickaelV1MAc Cambrai
3101h20'37''TRAULET NicolasV1MCo Eu Bresle
3201h20'48''MORTREUX FranckV1MTwv
3301h20'48''DERUYTER CedricSEM
3401h20'51''BARANZELLI MaximeESM
3501h21'19''DEBOES ChristopheV1M
3601h21'21''BAILLY NicolasV1MEntente Sambre Avesnois 59
3701h21'22''DUCATEZ ChristopheSEMArtois Athletisme
3801h21'23''SINIVASSIN Jean-huguesV1MUnirun
3901h21'32''SAINT POL AlexandreV1MCom Escaudain
4001h21'35''CAUUET OlivierSEMRc Arras Triathlon
4101h21'56''DELCAMBRE HerveV1MXve Athletic Club
4201h21'57''MARECHAL Jean-denisV2MAs Anzinoise Athletisme
4301h21'59''DUCRET LudovicV1M
4401h22'06''PAPE GeraldSEM
4501h22'14''VENZA EmilieSEFEntente Littoral Athletisme No
4601h22'25''DUQUESNE BenoitSEM
4701h22'26''GODET ValentinSEM
4801h22'34''HENOCQ NicolasSEM
4901h22'36''DESITTER YannickV1MEs Arques
5001h22'42''GARELA DavidSEMThales
5101h22'44''DELCOUR ThomasSEM
5201h22'44''DEGARDIN DavidV1M
5301h22'46''MANEAU CyrilleV1M
5401h22'48''MOLLET GuillaumeESMFechain Athletique Club
5501h22'49''DEZITTER ArnaudV1M
5601h22'51''DUPIC StephaneV1M
5701h22'54''LAMARCQ ArnaudSEMAthle Halluin-val-de-lys
5801h23'04''VILLETTE JimmySEMRc Arras
5901h23'05''DETAILLEUR ChristopheV1M
6001h23'05''MOGIS BrunoV2MDouai-sin A *
6101h23'06''LORTHIOIR SebastienSEMTeam Pevele Vtt
6201h23'06''LESOIN FredericV1MAc Cambrai
6301h23'07''DELECROIX LoicSEMVa Triathlon
6401h23'11''COLLINET RomualdSEMLocal Club Montherme
6501h23'11''LEWIS AdrianV1MAberdare Valley Aac / Welsh Ma
6601h23'11''LETERME EricSEMHem Athletic Club
6701h23'13''REGNIER XavierSEM
6801h23'14''MARCOURT JohnnySEM
6901h23'17''LEGROUX GuillaumeSEM
7001h23'21''DEBOUDT VincentSEMConseil Departemental Du Nord
7101h23'21''DERVILLE JulienSEM
7201h23'28''HILLALI YounesV1M
7301h23'32''LEPOUTRE BertrandV2M
7401h23'33''LAOUER AmarV1MEs Arques
7501h23'35''DUTHILLEUL DimitriSEMHaubourdin Loos Wattignies Ath
7601h23'45''CAZIER JordanSEMRc Arras*
7701h23'47''BAYART MaximeSEMRc Arras
7801h23'47''RAIMBAUX FranckSEMCourir A Bapaume
7901h23'48''SABRE MathieuSEM
8001h23'52''OGEZ KarineV1FRc Arras*
8101h23'59''ADELMANT AlexisV1MLille Metropole Athletisme*
8201h24'00''VEST SebastienSEMArtois Athletisme
8301h24'02''KELLER BastienV1MEsprit Run
8401h24'04''CRISPATZU MassimoSEMCo Trith
8501h24'10''DE MAGALHAES Jose-manuelSEMUs Marquette
8601h24'22''MINNE BertrandV2MFleurbaix J'y Cours
8701h24'24''DENNEULIN LaurentV1MC Billy Montigny
8801h24'26''CASTET DidierV2MDac Reims
8901h24'35''ALLEGRO PatriceV1MJog Gazelec Douai
9001h24'35''GILSON ThomasSEMCredit Du Nord
9101h24'45''DEMAGNY Anne-sophieSEF
9201h24'45''RUMEAU MichaelSEM
9301h24'46''GEVART FredericV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
9401h24'56''ROBIN LandryV1MEsprit Run
9501h24'59''BRISBAERT MatthieuSEMCourir A Gravelines
9601h25'00''GOBERT ArnaudV1M
9701h25'04''FLOUQUET CedricV1MHaubourdin Loos Wattignies Ath
9801h25'05''BELAICHE SamyrV1MRunning Club Noyellois
9901h25'09''DURIEZ NathanaelSEM
10001h25'15''DHIVER JohnnyV1MClll Armentieres
10101h25'15''COUSIN AnthonySEM
10201h25'16''VASSAL NicolasSEMFoulees Sainghinoises
10301h25'19''BLONDEAU FrancisV1MFechain Athletique Club
10401h25'21''CHARLET BaptisteSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
10501h25'22''LEDRU ChristopheSEM
10601h25'23''CORION SylvainV1MPaccap Fournes
10701h25'23''OTUSZEWSKI LaurentV1MMaubeuge Marathon
10801h25'25''BONDUELLE SebastienSEM
10901h25'27''LEMAIRE SebastienV1M
11001h25'30''DURIEZ ChristopherSEM
11101h25'33''PLUVINAGE ThibaultSEM
11201h25'35''FERRET IvanSEMParis Sport Club
11301h25'49''PLATEL ChristopheV1MFechain Athletique Club
11401h25'49''DENIEL PascalV2MCourir Ensemble Sncf
11501h25'55''HANNIER EmilieSEF
11601h25'56''THEERLYNCK HerveSEM
11701h25'56''TALPAERT MaximeSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
11801h25'57''LEROUX SimonSEM
11901h26'03''GARBONI CalinSEMLille Metropole Athletisme*
12001h26'05''BOULEUX ThomasSEM
12101h26'08''METRO JeromeV1MClll Armentieres
12201h26'09''ROUSSEL ArnaudV1M
12301h26'12''LUCZAK LaurentV1MServins Athletic Club
12401h26'12''DEPATURE BrunoV2MCourir Ensemble Sncf
12501h26'15''PRUVOT EricV1M
12601h26'15''MAMECHE JamelV1MUs Marquette
12701h26'16''AUBIN ThomasSEMAgora Ch Seclin Carvin
12801h26'22''WICQUART ManuelSEM
12901h26'22''BLANCKE ThierryV1MWatt Footing
13001h26'23''COSSAIS BenjaminSEM
13101h26'39''PELLETIER NicolasV1M
13201h26'40''DELECOURT AlainV1MWatt Footing
13301h26'41''CREON ArnaudSEM
13401h26'43''MERLIN JeremyV1MLille Metropole Athletisme*
13501h26'44''REGHEM DidierV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
13601h26'45''DELECLUSE Jean-francoisV1MOsm Lomme Athletisme
13701h26'49''DOMINE PascalV2MGrac Athletisme*
13801h26'56''DROMBRY JulienSEM
13901h26'58''DUBOIS CrisSEM
14001h26'59''CHOTARD OlivierV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
14101h27'03''DEVULDER FredericV1M
14201h27'09''MALVACHE NicolasSEM
14301h27'10''LEPRETRE AnthonySEM
14401h27'14''GRYSON ArnaudSEMWasquehal Triathlon
14501h27'15''VANHILLE NicolasSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
14601h27'17''PROVOOST VictorienSEMCredit Du Nord
14701h27'18''MATEZ KevinSEM
14801h27'19''COURBOT VincentSEM
14901h27'19''LEBRUN JulienSEM
15001h27'29''BURIE LaurentV1MOsm Lomme Athletisme
15101h27'31''DERCK StephanieSEFLille Metropole Athletisme*
15201h27'35''TASIEMSKI PatrickV1MArtois Athletisme
15301h27'37''RENARD PhilippeV1M
15401h27'37''MEURISSE HubertSEM
15501h27'38''DEPIERRE Jean michelV1MCe Transpole
15601h27'39''MONBAILLY PeppinoSEM
15701h27'41''BALET MichelV2M
15801h27'41''NOIROT SebastienSEMAlbert Meaulte Aerospa.ac
15901h27'44''DE SOUSA PauloV1MCredit Du Nord
16001h27'44''OUESLATI AmauryV1M
16101h27'48''CARRE OlivierV2MFechain Athletique Club
16201h27'49''GODART GillesV2MLocal Club Montherme
16301h27'52''ANTSON FranckV1M
16401h27'52''HELLEBOID DavidV1M
16501h28'02''CAPPOEN StephaneV1MMaubeuge Marathon
16601h28'06''CHOURAKI GregoireSEMAc Marcquois
16701h28'09''MAGNIER RomainSEM
16801h28'10''GUENOT MichaelSEMHem Athletic Club
16901h28'10''AKHDARI KhalemSEM
17001h28'11''GUILLON DelphineSEFLille Metropole Athletisme*
17101h28'11''VERSCHEURE ElodieSEFLille Metropole Athletisme*
17201h28'11''MEZIERE SergeV2MLille Metropole Athletisme*
17301h28'14''FOURNIER AntoineSEMAc Cambrai
17401h28'14''FAUCHER FlorentV1MCourbevoie Athletisme Club Et
17501h28'16''SOARES OrlandoV1MLille Running Team
17601h28'20''CHEVALIER ChristianV2MCpss Carvin
17701h28'21''LEFEBVRE JulienSEM
17801h28'23''WALLART DavidV1MFechain Athletique Club
17901h28'24''DECROIX LionelV1MAthletisme Club Seclinois
18001h28'26''SZYLAR MickaelV1MFoulees Houplinoises
18101h28'26''NEUVILLE GuyV2MCourir A Comines
18201h28'28''DUMEZ StephaneSEMCe Transpole
18301h28'30''WEBER OlivierV1M
18401h28'31''BORGS MichelV2MRfc Liege Athletisme
18501h28'35''WALLYN GregoryV1M
18601h28'36''LANGLACE ChantalV3FAssociation Pour L'organisatio
18701h28'38''LEMBREZ VincentSEM
18801h28'40''VANKELST LaurentV1MHem Athletic Club
18901h28'42''THIEBAUT FrantzSEMLille Metropole Athletisme*
19001h28'46''HOLLEBECQUE FredericV1MOsm Lomme Athletisme
19101h28'46''GREBENT QuentinESM
19201h28'47''DESBUISSON DidierV2MArtois Athletisme
19301h28'50''ALCESILAS NicolasSEMEntente Sambre Avesnois 59
19401h28'50''DUFOUR YancySEMTc Hazebrouck
19501h28'51''HARDY AntoineSEMEs Arques
19601h28'53''SEVREZ GuillaumeSEM
19701h28'58''DOURIEZ StephaneV2MUs Valenciennes Athletisme
19801h28'58''PRIEM FreddyV1M
19901h28'59''BATELLI LaurentV2M
20001h29'00''BROVIDA MaximeSEM
20101h29'00''BROVIDA BenoitSEMPlanete Running And Walking
20201h29'05''DUPORGE MiguelSEMArtois Athletisme
20301h29'08''VANPOULLE ChristianV3MUs Marquette
20401h29'08''CASTRALE FredericV1MAthletisme Club Seclinois
20501h29'09''MARCILLY DamienSEMCharleville Mezieres Athletism
20601h29'10''FOURMANOIR GuillaumeV1MAmiens Uc
20701h29'10''NUNS EricV2MUs Athletiques De Lievin
20801h29'11''MAYEUX AlexandreSEM
20901h29'13''WAILLY SimonSEMUs Marquette
21001h29'14''DANCKAERT MatthiasSEM
21101h29'14''COCHET SamuelV1M
21201h29'15''DEWOLF FabriceV2MPlanete Running And Walking
21301h29'15''LEJEUNE FabienSEM
21401h29'16''LAURENT AurelienSEMGap Champsaur Triathlon
21501h29'17''DELCOURT MaximeSEMUs Marquette
21601h29'18''DELCOURT JulienSEMUs Marquette
21701h29'18''VIAL GuillaumeSEMTeam Elite Meltonia
21801h29'19''MICHEAUX ClaireSEFUs Marquette
21901h29'19''DEHEM FreddyV1MQuesnoy Pour Tous Les Temps
22001h29'24''LE DROUMAGUET AlexisSEMAthletic Club De Margny Les Co
22101h29'29''IDZIAK CedricV1MUs Marquette
22201h29'30''BOURDON PaulJUMClll Armentieres
22301h29'31''VITTU VincentSEM
22401h29'36''FAVIERE AurelienSEM
22501h29'36''ALLO ChristopheV1MUs Marquette
22601h29'39''PLANCQ DavidSEMLes Foulees Houplinoises
22701h29'39''DELEVALLEZ Jean charlesV2MCpss Carvin
22801h29'45''HERCHIN PhilippeV2MEntente Littoral Athletisme No
22901h29'46''VANDINGENEN RomualdV1M
23001h29'47''BERTRAND SebastienSEMFechain Athletique Club
23101h29'47''BOUGAUT AurelienSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
23201h29'48''FLORENT OlivierV1MUs Athletiques De Lievin
23301h29'52''BOUROUBA MohamedV1MC Billy Montigny
23401h29'54''PARANTHOEN GaetanSEM
23501h29'58''SALOMEZ FrancoisSEMPicoloruns
23601h30'00''DAEL MichelV2MUs Marquette
23701h30'04''BREEM EmmanuelV1M
23801h30'05''BAUDEL PierreV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
23901h30'07''VAN STAEN DavidV1M
24001h30'08''MOTHIRON LaurentV1M
24101h30'09''OSSORO FranckSEMEtoile Oignies
24201h30'17''GILLIOT SebastienSEM
24301h30'18''DEMARET GregoryV1M
24401h30'19''GLINKOWSKI LaurentV1M
24501h30'22''SABBE StephaneV1MAc Marcquois
24601h30'23''ARDOISE FredericV1MEntente Sambre Avesnois 59
24701h30'25''PORTALA ThomasSEM
24801h30'27''ROUSSELLE AnthonySEM
24901h30'29''GREGOIRE BrunoV1MMaubeuge Marathon
25001h30'29''JORIS FranckV2MMaubeuge Marathon
25101h30'31''DEPELCHIN JulienSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
25201h30'32''BLIN FredericV1M
25301h30'33''PATOUX VirginieV1FAc Cambrai
25401h30'33''BERNAUX Jean-marcSEMCourir Ensemble Sncf
25501h30'33''TURBOT Jean pierreV2MRio Tinto
25601h30'33''HORAK StephaneV1MRio Tinto
25701h30'33''COLMANT MickaelSEM
25801h30'36''BONNEAUX AlexandreSEM
25901h30'44''LEFEBVRE AntoineV1M
26001h30'44''HENOCQUE WilfriedV1M
26101h30'46''WESTEEL AlexandreV1M
26201h30'48''ZIEMBINSKI OlivierSEM
26301h30'48''DOUBLET RobinSEM
26401h30'49''OPIGEZ MichaelSEMRunning Club Noyellois
26501h30'54''HERMANT ChristopheV1MUs Marquette
26601h30'55''CASTEL SabrinaSEFUs Marquette
26701h30'55''BODELET LaurentSEM
26801h30'56''DESTOOP MatthieuSEM
26901h30'57''LIEKENS PierreSEMNouveau St Amand Etudiant Club
27001h31'02''CARDON FlorentSEM
27101h31'03''PESSEY RaphaelV1M
27201h31'04''WANDERSCHEID JonathanV1MHem Athletic Club
27301h31'04''MUYL StephaneV1M
27401h31'04''DELOBELLE MarcelV2MAcpf Ferin
27501h31'06''LAVOYE AlexandreV2MLambersart Athletisme
27601h31'10''HENNEBICQ MaximeSEM
27701h31'13''LOSSA SamuelV1MCscv Hirson
27801h31'16''COURTECUISSE PierreSEMCsfm Running
27901h31'19''DELAHAYE CharlesSEM
28001h31'27''BASSEUX PaulV2MRc Arras*
28101h31'28''MAUNAY SergeV1MLille Metropole Athletisme*
28201h31'31''AUTIN FredericV1M
28301h31'32''MATTON GuillaumeSEM
28401h31'35''DUVINAGE ChristopherSEM
28501h31'37''DONNEZ DavidSEM
28601h31'37''KWIATKOWSKI LaurentV1M
28701h31'39''LANNOY Jean francoisV1M
28801h31'39''BAILLY GeoffreySEMRc Arras*
28901h31'39''DESMET AnthonyV1MPlanete Running And Walking
29001h31'40''SEMEZAK AlexandreSEM
29101h31'41''LOHEZ MickaelV1MArtois Athletisme
29201h31'44''BOLLENGIER ChristianV2MLes Tchtis De Bavoinchoves
29301h31'48''VANOVERTVELD PascalV2M
29401h31'53''HEURTEAUX FredericV1M
29501h31'55''LUCAS FrancoisSEM
29601h31'56''BREUVART SylvainSEM
29701h31'58''LAIDEZ StephaneV1MUs Marquette
29801h31'59''DHAILLECOURT HerveV1MEs Arques
29901h32'00''RICAUX DavidV1MAc Cambrai
30001h32'00''GRAVELAINE PascalV1M
30101h32'02''DUPONCHELLE MarvinSEM
30201h32'03''LAGACHE VincentSEM
30301h32'03''PETRICOLA MarinoV2MCourir Ensemble Sncf
30401h32'04''DJAHED JonathanSEM
30501h32'05''BOURLARD MaxenceSEMOsm Lomme Athletisme
30601h32'05''CANIVET JohanSEM
30701h32'05''PREZ BertrandSEMPass'running
30801h32'06''MOUQUIN OlivierSEM
30901h32'06''BULTEL Jean-pierreV1M
31001h32'07''DAUCHY VincentSEM
31101h32'07''GAUTIER LaurentV1MAthle Halluin-val-de-lys
31201h32'08''MUSZYNSKI NicolasSEM
31301h32'10''FRESKO YannickSEMRc Arras*
31401h32'13''BELARDI JulienSEM
31501h32'18''HERRIQUET GillesSEMAthletisme Club Seclinois
31601h32'18''MEURISSE FranckV2MUs Valenciennes Athletisme
31701h32'21''COLIN XavierV1MPlanete Marathon
31801h32'24''PROUVOST MaximeSEM
31901h32'28''BEAL OlivierV1M
32001h32'29''KIENER JillSEF
32101h32'31''WAGON NicolasV1M
32201h32'32''MACHOWIAK AntoineV1MCom Escaudain
32301h32'32''DELBAERE ChristianV1MAc Wambrechies
32401h32'35''MERAT QuentinSEM
32501h32'38''GHIBAUDO SabineV2FCourir Ensemble Sncf
32601h32'41''HUREZ DanielV1MPhalempin Ac
32701h32'41''CUISINIER SophieSEFUs Athletiques De Lievin
32801h32'44''PIGASSE JulienSEM
32901h32'45''COLAS PascalV2MUs Marquette
33001h32'45''LARGILLERE EmmanuelSEMMarket Thumeries
33101h32'47''FRIENCK NicolasV1MRavensberg
33201h32'53''LEFEBVRE Marc-antoineSEM
33301h32'54''DEVROUTE SylvieV2FRc Arras*
33401h32'55''SEMEZAK MaximeSEM
33501h32'56''ATADEGNON DavidV1MRc Arras
33601h32'57''HAMMOUTI SamirSEM
33701h33'00''PAWLOWSKI ClaudeV1MCourir Ensemble Sncf
33801h33'01''MARTEL CyrilV1MEs Arques
33901h33'04''BOURLES LaurentV1MHem Athletic Club
34001h33'04''MARECAUX KevinSEM
34101h33'04''RIBAUCOURT AliceV1F
34201h33'05''PINCEEL FabienSEM
34301h33'07''MARECAUX EricSEM
34401h33'13''DELEVALLEE DenisSEMRunning Club Noyellois
34501h33'17''BOULEUX Jean-marcV3MAc Cambrai
34601h33'20''BARBAUT IsabelleV2FAs Marck
34701h33'20''RICHARD LaurentV1MFoulees Sainghinoises
34801h33'20''TIGROUDJA MezianeV2MHaubourdin Loos Wattignies Ath
34901h33'20''MARECAUX FranckSEM
35001h33'24''MOROSINI ClementSEM
35101h33'28''FOSSIER LudovicSEM
35201h33'33''BLANPAIN OlivierV2MVal Medi Jog
35301h33'34''VENDAMME VincentSEM
35401h33'35''GUILLOUF GaelV1M
35501h33'36''CALMELS ThomasSEM
35601h33'37''DELVOET PatrickV1MDouai-sin A *
35701h33'39''TORQUE FabriceV1M
35801h33'40''GODART ElodieSEFCharleville Mezieres Athletism
35901h33'46''COPIN SebastienSEMRunning Club Noyellois
36001h33'50''AFRAS MalikSEM
36101h33'50''LIENARD BenoitV1MDainville Athletic Club
36201h33'51''COACHE NicolasV1MAc Cambrai
36301h33'51''VANDEN-WILDENBERG JeremySEM
36401h33'53''TURBE RodrigueSEMFabulous Team
36501h33'53''HENNION LudovicSEM
36601h33'53''BALANT OlivierSEM
36701h33'53''BOGAERT ChristopheV1MAcpf Ferin
36801h33'55''DORNY CorinneV1FLille Metropole Athletisme
36901h33'55''REAL BrianSEM
37001h33'59''DE ALMEIDA CarlosV1M
37101h34'06''LEGRAND AgnesV1FUs Marquette
37201h34'06''HOURIEZ DidierV2M
37301h34'07''BASSET FranckV1MCourir A Comines
37401h34'08''DERUY SylvainSEM
37501h34'09''LECLERCQ DimitriSEM
37601h34'09''SOUFFLET AnthonySEM
37701h34'09''SACCOMANNO AntonioV1M
37801h34'10''DELSERT EmmanuelV1MSaint Venant Athletisme
37901h34'11''GAHIDE JulienSEM
38001h34'12''LOGEZ RomainSEM
38101h34'14''MARTIN ChristopheV1MCourir Ensemble Sncf
38201h34'16''PRESSENSE ArnaudSEM
38301h34'17''SETAN PatriciaV2FGrac Athletisme*
38401h34'20''RAMETTE GuillaumeSEM
38501h34'22''MOULY StephaneV1MPass'running
38601h34'24''DESOINDRE EricV1M
38701h34'25''KIEFFER PierreSEMTc Lievin
38801h34'28''GAGNE DidierV1M
38901h34'33''BOURREAU EmmanuelV1M
39001h34'35''MORAUD Jean-yvesV3MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
39101h34'35''VAN FRIEL AlexandreV1MCours Toujours Leforest
39201h34'39''MASTAIN DominiqueV1M
39301h34'40''GLINATSIS NathanESM
39401h34'47''VAN POUCKE LilianSEM
39501h34'47''SIMONS ThierrySEMC Billy Montigny
39601h34'51''LEVEQUE DamienSEM
39701h34'59''DELL ACQUA JauffreySEMPass'running
39801h35'00''COSSON BenoitSEM
39901h35'01''CELISSE BernardV1MGohelle Athletisme
40001h35'04''LUIS TonyV1MOsm Lomme Athletisme
40101h35'04''WADOUX PierreV2MCourir A Gravelines
40201h35'07''PONTUS SebastienSEM
40301h35'09''MACHINSKI AlexandreSEM
40401h35'11''DOBROWOLSKI YannV1MCacb Coudekerque
40501h35'11''BIGOT FrancoisSEM
40601h35'12''HALLOSSERIE PatrickV1MPass'running
40701h35'13''DELECOURT OlivierV1M
40801h35'13''CHAVATTE XavierV1M
40901h35'13''TOURBIER AlexandreV1M
41001h35'14''HALLO FranckV1M
41101h35'15''DUPONCHEL GuilainSEMRio Tinto
41201h35'16''GARRIGUE PhilippeV1MThales
41301h35'16''DECRUCQ FrancoisV1M
41401h35'19''ROGGEMAN OlivierV1MConseil Departemental Du Nord
41501h35'20''HUMBERT StephaneSEMPlanete Running And Walking
41601h35'20''FRYDRYSZAK LaurentV1M
41701h35'21''LIPKA XavierSEMUs Marquette
41801h35'21''VANDENBUSSCHE SebastienV1MCe Transpole
41901h35'24''DESAUW FlorentSEM
42001h35'28''TALAREK FredericV1MAslmg
42101h35'31''BREUVART HaroldESM
42201h35'31''LEMATTRE DominiqueV1MJeunesse Cappelloise
42301h35'31''KOPP DavidV1MOsm Lomme Athletisme
42401h35'32''VERBRUGGHE GinoV3MLille Metropole Athletisme*
42501h35'32''PROUVOST GuillaumeV1M
42601h35'32''TAVERNESE AurelioSEM
42701h35'32''VANDENBROUCKE NicolasV1MAs Culturelle Arc Internationa
42801h35'33''DHELLEMMES NicolasSEM
42901h35'34''BOULAND SebastienSEM
43001h35'36''DHELLEM TanguyV1MJogging Aventure Roncquoise
43101h35'38''NICOLE FabienSEM
43201h35'41''DROQUE PascalV2M
43301h35'42''VANHEE BrunoV1M
43401h35'43''ANDOH OlivierSEM
43501h35'46''JEANROY EmmanuelV1MCsfm Running
43601h35'46''PLUQUET FranckV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
43701h35'47''GACH OlivierV2MPeronne Athletisme Club
43801h35'48''DECROIX DanyV2MOmnisports Airois Athletisme
43901h35'51''VANDRISSE LoicSEMUs Valenciennes Athletisme
44001h35'52''BOUDAA AliSEMCe Alstom
44101h35'53''SCHEERS FredericV2M
44201h35'57''MERABET Jean-marieV2MUs Valenciennes Athletisme
44301h35'57''GUIET FabriceV1MMarket Thumeries
44401h35'59''KASZYNSKI EricV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
44501h35'59''PANI FabienV1MQuesnoy Pour Tous Les Temps
44601h35'59''BOURRE StevenJUMCourir A Lewarde
44701h36'02''PELISSIER EricV1MOsm Lomme Athletisme
44801h36'03''CHIMOT RemiSEM
44901h36'05''HOURDEQUIN GuillaumeSEMUs Phalempin
45001h36'06''MASSET ClaudeV2MOmnisports Airois Athletisme
45101h36'06''HADDAD AbdelkaderV2MMaubeuge Marathon
45201h36'07''VASSE SebastienV1MC Billy Montigny
45301h36'09''DEBRUILLE MathieuSEMAs Somain
45401h36'10''BELKHIRI LaidjaV1FVilleneuve D Ascq Fretin Athle
45501h36'10''WIART ArnaudSEMRc Arras*
45601h36'12''RICHARD RemyESMFoulees Sainghinoises
45701h36'12''FACQ Jean pierreV2M
45801h36'13''MATHIEU ArnaudV1MUs Marquette
45901h36'13''DEPREZ PaulSEM
46001h36'13''BIHOUEE GurvanV1M
46101h36'15''LEROY JohnnyV2MMaubeuge Marathon
46201h36'16''CLEMME PhilippeV1M
46301h36'16''ENGSTER Jean-charlesV2MMaubeuge Marathon
46401h36'16''MARTINUZZO BrunoV3MFechain Athletique Club
46501h36'16''DUMORTIER StephaneV1MFoulees Sainghinoises
46601h36'18''LAVERGE SimonSEM
46701h36'19''CHIOMENTO FabienSEM
46801h36'19''DELBECQ CyrilV1M
46901h36'22''RITAINE BenoitSEM
47001h36'22''MACAIRE LudovicV2M
47101h36'23''SALINGUE LaurentV1MJean Moulin Raimbeaucourt
47201h36'27''HEMBERT HerveV1MFechain Athletique Club
47301h36'28''BRIET ThomasSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
47401h36'28''VAILLANT VictorESM
47501h36'30''ROUSSEL BenoitV1M
47601h36'32''CATTEAU HubertV1M
47701h36'33''SONNEVILLE EricV1MRunninghem En Weppes
47801h36'33''HOVELYNCK JeremySEM
47901h36'34''VITSE FlorentSEM
48001h36'35''RIOUAL GauthierSEM
48101h36'36''DUMEZ Jean-yvesV2MHaubourdin Loos Wattignies Ath
48201h36'36''CHEVEUX RomainSEM
48301h36'38''TALBO VincentSEM
48401h36'41''JESSENNE EricSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
48501h36'42''LEKIEFFRE OlivierV1M
48601h36'42''LIEGEOIS DavidV2MOutinord
48701h36'43''ROBIN NicolasSEM
48801h36'43''GRZESKIEWICZ BenoitV1M
48901h36'45''PICHON JeanJUM
49001h36'46''BEKAERT StevenJUM
49101h36'50''HERMAN JimmyV1M
49201h36'50''CUVELLIER PhilippeV2MCourir A Gravelines
49301h36'52''HOCHART GwenaelSEMOmnisports Airois Athletisme
49401h36'54''ELOY PatrickV2M
49501h36'57''SLOMOWICZ BrunoV1MCourir Ensemble Sncf
49601h36'58''BARBIEUX GuislainSEM
49701h36'59''ANDRE SebastienV1M
49801h37'00''DEFAUT FredericV1MThales
49901h37'00''ROLAND EricV1M
50001h37'04''BOCQUET FredericV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
50101h37'04''VERMUNT Jean marcV2MAmiens Uc
50201h37'04''KNOCKAERT VincentSEM
50301h37'06''DIERYCKX DominiqueV2M
50401h37'07''HERPSON MichaelSEM
50501h37'07''CAUDRON GuyV4M
50601h37'11''CUVILLIER PhilippeV2M
50701h37'16''MASQUELIER NicolasSEM
50801h37'17''VINCENT EmmanuelV1M
50901h37'17''LESAGE NicolasSEM
51001h37'18''LORCHNER GuillaumeSEM
51101h37'20''MISMER ColinSEM
51201h37'21''POTEAU JimmySEMEa St Quentin En Yvelines
51301h37'21''DORLITZ AlexandreSEM
51401h37'24''QUEMBRE ReynaldV1MCourir A Comines
51501h37'25''HOUBAILLE PhilippeV1MLocal Club Montherme
51601h37'25''PETIT FlorentSEM
51701h37'26''PAVOT LaurentSEM
51801h37'27''DE NARDA FlorianSEMCredit Du Nord
51901h37'29''PLESSY DanielV1M
52001h37'30''LEPRETRE HugoESM
52101h37'31''WAWCZAK YvesV1MLes Furets D Eiffage
52201h37'33''AILLERET XavierV1M
52301h37'33''POISSONNIER GabrielV1M
52401h37'33''BLONDEL DavidV1MGroup Sportif Lcl
52501h37'35''VALENBOIS SebastienSEMCours Toujours Leforest
52601h37'38''OLIVIER AntoineSEM
52701h37'39''SAVARY RemySEM
52801h37'39''DEGOUTIN FabienSEM
52901h37'39''POSLUSZNY MatthieuSEM
53001h37'41''PISTOLA JeromeSEM
53101h37'44''CHOWANSKI JulienSEM
53201h37'47''OSTYN GregorySEM
53301h37'47''WALGRAEF ThomasSEM
53401h37'48''DIEVART EricV1MCpss Carvin
53501h37'48''DESPLANQUES MaximeSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
53601h37'49''COSSART AnthonySEM
53701h37'50''BOUSARD VincentV1MAthletisme Club Flines-lez-rac
53801h37'51''PAU ValentinoV2M
53901h37'51''DELORY DidierV3MTriathlon Club Lievin
54001h37'52''LEQUIEN ChristopheV2MOsm Lomme Athletisme
54101h37'52''PALENZUELA DelphineSEFUs Marquette
54201h37'53''LELIEUR GuillaumeV1M
54301h37'54''DELEFORTRIE ElodieV1FPeronne Athletisme Club
54401h37'54''DUFOUR EmilieSEFVilleneuve D Ascq Fretin Athle
54501h37'55''MURRAY MarcV2M
54601h37'55''CHOMBART IsabelleV2FConseil Departemental Du Nord
54701h37'56''FAUCHILLE ArnaudSEM
54801h37'57''CLER FrancoisV1M
54901h37'57''DEVAUX WilfriedV1M
55001h37'57''COGEZ SamuelSEM
55101h37'58''DEBLOCK SebastienV1MUs Marquette
55201h37'59''DESPAS DavidSEM
55301h38'01''DROUARD FrancoisV1M
55401h38'03''JALLAGEAS LaurenceV2FUs Marquette
55501h38'03''HUYGHE ThomasSEMAthletisme Club Seclinois
55601h38'05''DUBAR Edouard nicolasV2MLille Metropole Athletisme*
55701h38'06''BARROUQUERE LenaicV1M
55801h38'07''HEYNDRICKX MaxenceSEM
55901h38'07''BIGOTTE EricV1M
56001h38'09''DE BREYNE FredericV1M
56101h38'09''PISCHEDDA PaulSEMMarket Thumeries
56201h38'09''SCOTTE SergeV2MClic Cap Fort Mardyck
56301h38'09''CLINQUART ValentinSEM
56401h38'13''POIRE OlivierV1MPicoloruns
56501h38'13''HUYGHE GuillaumeESM
56601h38'14''JANSSENS PascalV2MCourir Ensemble Sncf
56701h38'14''KUKLEWICZ Marie-charlotteSEFUs Marquette
56801h38'14''DELOBEL SebastienV1M
56901h38'16''LEROY PascalV1M
57001h38'17''JEUNIAU VirginieSEF
57101h38'17''MARQUILLY EmmanuelV1M
57201h38'18''CHUIN DidierV1M
57301h38'19''HEBDA MaximeV1M
57401h38'19''RYCKEBUSCH FrancoisV1MPlanete Running And Walking
57501h38'20''KRZYZANIAK ChristopheV1M
57601h38'21''LEGRAIN Jean claudeV1M
57701h38'23''DERACHE CecileSEF
57801h38'24''PICQUART NicolasV1MEs Arques
57901h38'24''MALARD ThierryV2MPass'running
58001h38'25''LONGCHAMP HerveV1MOsm Lomme Athletisme
58101h38'31''BERTRAND LaurentV1M
58201h38'33''LEFRANCOIS LaurentV2MAmiens Uc
58301h38'34''LAMAND GautierSEMOsm Lomme Athletisme
58401h38'34''SZYMONIAK MartinESMHem Athletic Club
58501h38'34''HUMBERT SandraSEF
58601h38'34''VAUBANT PhilippeV1MDeme
58701h38'35''BETHENCOURT LudovicV1M
58801h38'35''OUILLON PhilippeV1MFree Runners Le Club
58901h38'36''THUILLIER DorotheeSEFVilleneuve D Ascq Fretin Athle
59001h38'36''VERMOYAL LudovicV1M
59101h38'38''DECERF NellyV2FEs Arques
59201h38'39''DELVILLE FredericESM
59301h38'40''MARTIN EddieV1MMaubeuge Marathon
59401h38'40''HEGO JulienSEM
59501h38'40''DELECOURT XavierSEM
59601h38'42''LAMONT MelanieV1FLille Metropole Athletisme*
59701h38'42''BERTRAND TheoJUM
59801h38'44''CHRETIEN FredericSEM
59901h38'44''LEBON SebastienSEMLumes Courir
60001h38'46''BELLANGER NicolasSEM
60101h38'46''HOGUET SebastienV1M
60201h38'48''DELTOUR VincentV1M
60301h38'48''GUENNEC Hugues antoineSEM
60401h38'48''GODART DU PLANTY OlivierSEM
60501h38'49''DECROCK DamienV1M
60601h38'49''BIGO RegisV3M
60701h38'50''RIDEZ FredericSEM
60801h38'51''LEROY YvesV1MPlanete Running And Walking
60901h38'51''BRIZARD StephaneSEMMarket Thumeries
61001h38'54''BOSQUET AngeliqueV1FMaubeuge Marathon
61101h38'54''STEVENS RomainSEM
61201h38'55''GODIN LudovicSEMEntente Sambre Avesnois 59
61301h38'55''LEFEBVRE QuentinSEM
61401h38'56''DEWASMES ChristopheV1MWatt Footing
61501h38'57''DEHONDT MalikSEM
61601h38'57''VAN EEGHEM PascalV1M
61701h38'58''RAOUL RobertV3MNouveau St Amand Etudiant Club
61801h38'58''LEROY LaurenceV1F
61901h38'58''MARCANT PierreSEM
62001h38'59''PRANGER AlexandreSEMValenciennes Triathlon
62101h39'03''BIGEAY GeoffreySEM
62201h39'05''VANUXEM SylvainV1MAgora Ch Seclin Carvin
62301h39'06''DEBOUDT FredericV1M
62401h39'07''JACQUART JeromeSEMFechain Athletique Club
62501h39'07''GONTHIER SamuelV1M
62601h39'07''HOCMERT DidierV2M
62701h39'08''POMES BORDEDEBAT GuillaumeESM
62801h39'09''DELVILLE PascalV2M
62901h39'09''DEPINOY JeoffreyV1M
63001h39'10''COLART HuguesSEMJogging Valenciennes
63101h39'11''GARDIN JohannV1M
63201h39'12''CARRON Jean-marcV3MJogging Club Bully
63301h39'12''DERVAUX BenjaminSEMDouai-sin A *
63401h39'13''GRAUX MatyasSEM
63501h39'13''LEFETZ YannSEM
63601h39'13''HUCHETTE DavidSEMUs Marquette
63701h39'13''GOSSELIN SylvieV1FNouveau St Amand Etudiant Club
63801h39'15''COULON PatriciaV2FOsm Lomme Athletisme
63901h39'17''CARDON FlorentSEM
64001h39'18''DENEUVILLE AymericV1M
64101h39'18''KORNOBIS BenoitSEMCgl
64201h39'19''DELABY YvesV2MFleurbaix J'y Cours
64301h39'19''CARLU AlexandreSEMCgl
64401h39'19''VAN HOEYMISSEN ThomasSEM
64501h39'20''VISTICOT DavidV1M
64601h39'21''BOSSUYT PatrickV2M
64701h39'21''NAWROCKI ChristianV2M
64801h39'23''ROCHET BlaiseV1M
64901h39'25''EBERSBERGER PhilippeV3M
65001h39'26''LI XiaoguangSEM
65101h39'26''LEFRANC BenoitSEM
65201h39'26''LAFORGE GaetanV1M
65301h39'27''TASIEMSKI SandrineSEF
65401h39'28''SZCZEPANIAK PascaleV2F
65501h39'28''TASIEMSKI PhilippeSEM
65601h39'28''GOSSET BarbaraSEFCamb
65701h39'30''VAN MULLEM GregoryV1M
65801h39'30''MAILLET AurelienSEMJogging Club Harnesien
65901h39'30''DHULU LaurentV1M
66001h39'34''LAMY VeroniqueV1FTc Lievin
66101h39'34''MARTIN EmmanuelV1MTc Lievin
66201h39'34''KUHN JessyV1M
66301h39'36''BOULET HerveV1M
66401h39'38''MARET BrunoV2M
66501h39'39''CHEVALIER LaurentV2MLille Metropole Athletisme*
66601h39'42''AGNERAY OlivierESMPlanete Running And Walking
66701h39'43''PRUDHOMME StephaneV1MJogging Aventure Roncquoise
66801h39'45''FLAMENT CarolineV1FLille Metropole Athletisme
66901h39'46''MASURE VianneySEM
67001h39'48''HENNEBICQ StephaneV1M
67101h39'48''DELERUE MaximilienSEM
67201h39'48''HABOURDIN PhilippeSEMAvia Club Issy-les-moulx
67301h39'49''HELART ChristopheV2MRenault Douai
67401h39'49''DECAESTECKER Jean-marcV1M
67501h39'50''DIERCKENS-VANRYSSEL KattellV1FUs Marquette
67601h39'50''JUILLOT GuillaumeV1MCours Toujours Leforest
67701h39'51''DECONSTANZA ThomasSEMOsm Lomme Athletisme
67801h39'51''FAIVRE Jean-baptisteSEM
67901h39'53''REGNIER BenjaminSEM
68001h39'54''BISIAU MickaelV1M
68101h39'54''BECQUART DenisV2M
68201h39'56''COLPAERT SamuelV1MPlanete Running And Walking
68301h39'58''MIONNET Pierre-francisSEM
68401h40'03''CAULIER FreddyV2M
68501h40'03''MARCINKOWSKI PierreSEM
68601h40'04''GRENU HenrikV1M
68701h40'06''STAROSSE DavidV1M
68801h40'07''DORIGNY FabianSEM
68901h40'09''DUPONT SergeV1M
69001h40'11''HARD-MARIE ValerieV2FPass'running
69101h40'16''REPILLET ChristopheSEM
69201h40'19''LAMPE BernardV2M
69301h40'19''HIREL OlivierV1M
69401h40'22''FLORIN AurelienSEM
69501h40'23''MROZEK AymericSEM
69601h40'25''DUFOUR FrancoisSEM
69701h40'27''BEIRNAERT XavierV1M
69801h40'29''DELESALLE GeoffreySEM
69901h40'31''HIOLET FreddyV1MMarket Thumeries
70001h40'31''DHALLEINE JonathanSEM
70101h40'32''BUCHOUX StephaneV1M
70201h40'32''CONDETTE FreddyV1MEecke
70301h40'33''SPRIET JeromeSEM
70401h40'34''CARON MichelV3M
70501h40'34''ANGOT KevinSEMMaubeuge Marathon
70601h40'35''MASTIN PascalV1M
70701h40'38''DACHEVILLE VictorSEMC Billy Montigny
70801h40'39''TETARD PierreSEM
70901h40'40''DELASSUS YannickSEM
71001h40'43''AZANNE ComlanV1M
71101h40'44''WATTRELOT AndreV2M
71201h40'45''LAHOUSSE FranckV2M
71301h40'47''MIQUEL DavidV1MEsc Tergnier
71401h40'48''NAYE AurelienSEM
71501h40'49''WATTRELOT DominiqueV2MGohelle Athletisme
71601h40'52''MOREL PierreESM
71701h40'54''LARTISIEN JeromeSEM
71801h40'55''KEIGNAERT FabienV1MSaint Venant Athletisme
71901h40'55''COHEN FabriceV1M
72001h40'58''HUGARD PatrickV2MJogging Club Harnesien
72101h40'59''VERVICK FlorianSEM
72201h41'00''JACQUEMART ThierryV2M
72301h41'02''HUREZ SamuelV1M
72401h41'03''CONDETTE LucV2MClic Cap Fort Mardyck
72501h41'05''CARDINAEL HugoSEMAgora Ch Seclin Carvin
72601h41'10''CHANTRY ThomasV1M
72701h41'13''TUSOLINI LucSEMJogging Club Harnesien
72801h41'15''CORDENIER PhilippeV2MJsg Ghyvelde
72901h41'15''SCHWAB JeromeSEM
73001h41'19''BERNIER FredericV1MOsm Lomme Athletisme
73101h41'19''MONCHECOURT FredericV2MCourir A Lewarde
73201h41'20''LOHIER MarcSEM
73301h41'20''BROCAIL FabienV1MCourir A Lewarde
73401h41'20''SZEWCZYK FredericSEM
73501h41'22''BRETHENOUX ChristopheSEMThales
73601h41'23''BLONDEL SylvainSEM
73701h41'23''BROSSARD JackyV3M
73801h41'24''PETIT ThomasSEM
73901h41'25''MEUNIER Jean christopheSEM
74001h41'26''BRONGNIART ClaudeV2M
74101h41'26''ASTORGA SebastienV1M
74201h41'32''GILBERT YvonnickV2FAs Athletique Onnaing
74301h41'34''ANGOT Jean-pierreV2MMaubeuge Marathon
74401h41'34''MINETTO ClaudioV2M
74501h41'41''FOUCART ArnaudSEM
74601h41'42''D HERBOMEZ VincentV1M
74701h41'46''DURIEUX EtienneSEM
74801h41'46''DAMAY AlexandreSEMJogging Club Harnesien
74901h41'47''CHAIZE ChristelleSEF
75001h41'52''DUHAMEL DavidV1M
75101h41'54''LAMAND AlainV2M
75201h41'54''BEL GAHLA MohammedV2M
75301h41'57''SCHRYVE EmmanuelV1MCredit Du Nord
75401h41'57''RIBEIRO TonyV2M
75501h41'58''DEGARDIN DavidSEM
75601h42'01''GOMA JeremyESM
75701h42'04''BROSSARD MarleneSEF
75801h42'06''JOLY ThierryV2MGpmd
75901h42'08''CHOQUEUSE MartinSEM
76001h42'10''RUGGIERO FredericV1M
76101h42'10''DUPONT MarylineSEFEs Arques
76201h42'11''LORIDAN MathieuV1M
76301h42'11''TAVERNIER EmmanuelV1M
76401h42'12''BAUDE RomainSEM
76501h42'13''SERIS JulienSEMUs Valenciennes Athletisme
76601h42'17''CLAUDEL ChristelleV1F
76701h42'17''GIORGI Jean-charlesV1M
76801h42'19''VECCHIO MassimoV1M
76901h42'19''GUISLAIN JimmySEM
77001h42'24''BARAN KevinSEM
77101h42'28''CAPON BenoistSEMFei Pi
77201h42'28''DUBOIS ThomasSEM
77301h42'30''CLEMENT ChristianV3MMaubeuge Marathon
77401h42'31''GAILLARD SebastienSEM
77501h42'31''ADAMSKI MichelV2MAthletisme Club Seclinois
77601h42'32''DEGOBERT JulienSEM
77701h42'34''REPILLET ChristianSEM
77801h42'36''DELANNOY PhilippeV1M
77901h42'37''MIENS BenjaminSEM
78001h42'37''TRICOTTEUX MathieuSEM
78101h42'37''PATINIER Anne-christelleSEF
78201h42'37''KUZNICKI PierreSEM
78301h42'38''MAUCOURT GuillaumeSEM
78401h42'38''MORANT FredericV1M
78501h42'41''CORDONNIER OlivierSEM
78601h42'41''VANHONACKER DavidV1M
78701h42'41''MARESCAUX GillesV1M
78801h42'44''SINGER ClaireESF
78901h42'47''WACRENIER GonzagueV1MPass'running
79001h42'48''LEMIRE SebastienV1M
79101h42'49''WAQUIER DelphineESF
79201h42'49''SERGENT ElodieV1F
79301h42'50''MEVAERE RemiSEMLille Metropole Athletisme*
79401h42'50''BOLLENGIER XavierV1M
79501h42'52''KUBIAK CharlesV1MH2r Herlies
79601h42'53''WESTELYNCK VincentSEMCrochtenaere
79701h42'54''DAUCHEZ LeonV2MDivion Fighting Club
79801h42'56''CARBONNIER CelineV1FUs Marquette
79901h42'56''THEETEN FlavieESFDoubs Sud Athletisme
80001h42'57''DELEBARRE DominiqueV2M
80101h42'59''DUVERNE DidierV1M
80201h42'59''LASSON EmmanuelV1MAcpf Ferin
80301h43'00''FONTAINE DenisV2MPlanete Running And Walking
80401h43'01''FAGEOT BertrandV1M
80501h43'02''ROSENBLATT YlannSEM
80601h43'02''BARLET JulienSEM
80701h43'03''CAALS Pierre yvesV1M
80801h43'04''MERIAUX LucV1M
80901h43'04''GEORGES MaxenceSEM
81001h43'06''CAMBIEN GeoffreyESM
81101h43'07''MIETTE FreddyV1MRunning Club Noyellois
81201h43'09''POIRET PaulJUM
81301h43'10''LALAU MichelV3MPhalempin Ac
81401h43'11''BLONDIAU Jean raphaelV1M
81501h43'12''FLORIN StephaneV2MJogging Aventure Roncquoise
81601h43'12''AZALOT CaroleV1F
81701h43'12''BOUCHE CedricSEM
81801h43'13''BLAS AntoineSEM
81901h43'13''FRIEDRICH SylvainV1MEs Arques
82001h43'13''QUINTIN FabriceV1M
82101h43'14''BLOMME AymericSEM
82201h43'14''CUVILLIEZ DylanJUMCours Toujours Leforest
82301h43'16''DUPONT EricV2MJogging Club Harnesien
82401h43'17''SEVELIN MichelV1M
82501h43'17''DUMONT MauriceV1M
82601h43'18''DOUAL SamirSEMRunning Club Noyellois
82701h43'19''JOOS ChristopheV1M
82801h43'20''LETENDART PatrickV2MGohelle Athletisme
82901h43'20''DEMOUVEAUX DavidV1M
83001h43'21''YOUF OlivierSEM
83101h43'23''ROGEZ ChristianV1MCsfm Running
83201h43'23''JESUS AntonyV1M
83301h43'23''VANBESELAERE VincentV2MCsfm Running
83401h43'24''THEETEN EricV2MElan 59
83501h43'25''ROSS FrederiqueV1F
83601h43'25''HUMBERT FrancoisSEM
83701h43'25''BERRESSE Jean christopheV1M
83801h43'25''DEBAILLEUL StephaneV1M
83901h43'26''MEUNIER LaurentV1MHem Athletic Club
84001h43'28''JABET HugoSEM
84101h43'28''NUGUES SebastienSEMPlanete Running And Walking
84201h43'28''DEVIENNE PascalV2M
84301h43'28''RASSON OlivierSEM
84401h43'30''DESOBRY Jean lucV2M
84501h43'30''SIMON NicolasV1M
84601h43'31''BLOT VictorSEM
84701h43'31''LAVAL AlainV2MPass'running
84801h43'31''MARIN Jean-charlesV1M
84901h43'32''BERNARD LaurentV1MPicoloruns
85001h43'33''BOUVET ThomasSEM
85101h43'35''DELABAERE MarcV3MJogging Aventure Roncquoise
85201h43'35''HOUITTE Anne-sophieSEF
85301h43'35''ISIDORE MauriceV2MEs Arques
85401h43'36''MERVEILLE RichardSEM
85501h43'36''DUHAMEL NicolasV1M
85601h43'38''VERCRUYSSE FabienSEMRunninghem En Weppes
85701h43'38''D ALMEIDA HeloiseESF
85801h43'40''DELANNOY GuillaumeSEMLille Metropole Athletisme*
85901h43'42''BRZEZINSKI SoniaSEFNouveau St Amand Etudiant Club
86001h43'43''BEAUFORT EddyV1M
86101h43'44''PICHON BertrandSEMC.o.s. Villers Athletisme
86201h43'45''HENRY FredericV2MPhalempin Ac
86301h43'45''COUVREUR ValentinESM
86401h43'46''ENGRAND MaelSEM
86501h43'47''CALLEBOUT DavidV1M
86601h43'48''THIBEAU BenjaminSEM
86701h43'48''LAIDIE ClaireV2FLa Foulee Pont A Marquoise
86801h43'48''LAIDIE PatrickV2MLa Foulee Pont A Marquoise
86901h43'48''SERAFIN EricV2MLa Foulee Pont A Marquoise
87001h43'49''SCRIVE BenjaminJUM
87101h43'49''NOEZ HubertV2MFabulous Team
87201h43'50''BEAUDET ChristopheV1MOsm Lomme Athletisme
87301h43'50''MAYER HerveV1M
87401h43'50''CHERMANE CedricSEMCours Toujours Leforest
87501h43'50''VANKEMMEL BrunoV2M
87601h43'51''BEAGUE GaetanV2MPhalempin Ac
87701h43'51''CHARLET SebastienV1MPlanete Running And Walking
87801h43'51''ETCHEPARE GauthierSEM
87901h43'51''BALLET FredericV1M
88001h43'51''THOMAS FredericSEMCours Toujours Leforest
88101h43'52''WALENSKI SebastienSEM
88201h43'52''DELCROIX MichelV3MJogging Club Harnesien
88301h43'53''LE BLAN CesarSEM
88401h43'53''DELEAU HuguesV1M
88501h43'54''PALMIERO LuigiSEM
88601h43'54''VERDIERE DidierV2MPhilippides Club Templeuvois
88701h43'54''ADELE DIT RENSEVILLE VincentSEMLille Triathlon
88801h43'54''FALANDRY LaureSEFLille Metropole Athletisme*
88901h43'55''BLARY KarineV1F
89001h43'56''DELECROIX BlandineV1F
89101h43'57''COCILOVO PerrineSEFFabulous Team
89201h43'58''WACHEUL OlivierV1M
89301h43'58''RICHARD DelphineSEFAmicale Du Val De Somme
89401h43'58''CHOURAKI SebastienV1M
89501h43'59''SIGNORET AlbinV1M
89601h43'59''JOUANNEAU KarineSEFAc Cambrai
89701h43'59''LEPERS CedricSEM
89801h43'59''BIVILLE MyriamSEFAmicale Du Val De Somme
89901h44'00''PETTINELLA FabriceV1M
90001h44'02''MARQUANT Jean-michelV1M
90101h44'02''MICHIELS DavidV1M
90201h44'02''PAVY DominiqueV2M
90301h44'02''DEMORY FlorianSEM
90401h44'03''MIREAU PhilippeV3MFoulees Sainghinoises
90501h44'04''MILLER RosanV2M
90601h44'04''MURGIER CedricV1M
90701h44'04''GUILBERT AlmaSEFLille Metropole Athletisme*
90801h44'05''BEAUVALOT FranckSEM
90901h44'05''CHRETIEN FrancoisSEMUs Valenciennes Athletisme
91001h44'05''PICARD ChristopheV1M
91101h44'06''TANCRE LudovicV1M
91201h44'07''ROUSSEL VincentV2MAs Somain
91301h44'08''DUJARDIN GregorySEMCourir A Comines
91401h44'09''NEZAR PatriceV1M
91501h44'09''HER Pierre andreV1M
91601h44'09''SQUEDIN VianneySEMHerlies Rando Run
91701h44'10''LOUVET ChristopheV1M
91801h44'10''MASSET BrunoV2M
91901h44'10''HOCHEDEZ AlbertV2MH2r Herlies
92001h44'11''LECONTE SylvieSEFPhalempin Ac
92101h44'11''STEFANSKI JonathanSEM
92201h44'11''STEFANSKI HeleneSEF
92301h44'11''BOUTHORS BrunoV2MJean Moulin Raimbeaucourt
92401h44'12''ROUSSELLE FrancoisV1M
92501h44'13''OSTANSKI LaurentV1M
92601h44'13''VAILLANT GerardV2MLocal Club Montherme
92701h44'13''LAURENS AdrienSEM
92801h44'14''LECLERCQ Jean-gabrielV2MUs Valenciennes Athletisme
92901h44'15''JUSTIN LucienV4MAc Outreau
93001h44'15''VENDEVILLE QuentinSEM
93101h44'16''LEMOINE PierreV2M
93201h44'16''DEPUILLE CelineV1FAmicale Du Val De Somme
93301h44'16''PERRIER LaurentV1M
93401h44'17''D'HONDT FabienSEM
93501h44'18''LASSELIN AdrienSEMCourir A Salome
93601h44'18''BRASSART TheoSEM
93701h44'19''MOUBAREK PascalV1M
93801h44'19''MESPLOMB MerryV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
93901h44'19''EVRARD CaroleSEF
94001h44'19''YAHIAOUI MalikSEM
94101h44'19''MEUNIER CARUS NicolasSEM
94201h44'19''POTIER ValentineSEF
94301h44'20''DELTOUR VincentV1M
94401h44'20''LETIENNE AgatheSEFPhilippides Club Templeuvois
94501h44'20''DELANNOY VianneyJUM
94601h44'21''DEMEULENAERE FranckV1M
94701h44'21''VERISSIMO SebastienSEMJeunesse Cappelloise
94801h44'21''DERUY NicolasESM
94901h44'22''DACQUIN FabriceV1M
95001h44'22''BAUDE ThomasSEM
95101h44'23''LEJEUNE RodrigueV1M
95201h44'24''JOUAS SandrineSEFUs Marquette
95301h44'24''LOSFELD AymericV1MUs Marquette
95401h44'24''BEAUVILAIN JohanV1M
95501h44'24''SAINTENOY LucV2MGpmd
95601h44'25''ZAVODSZKI EricV1MHaubourdin Loos Wattignies Ath
95701h44'25''KWASIGROCK BernardV2M
95801h44'26''SUYWENS FlorentJUM
95901h44'26''BUREAU GeraldV1M
96001h44'27''REGNIER GuillaumeESM
96101h44'27''DELREUX AurelienSEM
96201h44'28''VERSTRAETE MarianneSEFCours Toujours Leforest
96301h44'29''REUBRECHT SamuelV1M
96401h44'29''LEMAIRE PierreSEM
96501h44'31''BALCEREK BernardV1M
96601h44'31''TRANCHANT Marie heleneV1F
96701h44'32''VAN POUCKE JoseV1M
96801h44'32''DUTHILLEUL CedricSEM
96901h44'33''DUJARDIN CeliaSEFC.o.s. Villers Athletisme
97001h44'33''DEROUBAIX DelphineV2F
97101h44'33''MINET JulienSEM
97201h44'33''BOURSILLON JoelV1M
97301h44'34''DEVILLE ClementSEM
97401h44'34''LECERF MicheleV2FVilleneuve D Ascq Fretin Athle
97501h44'35''THERY ArnaudV1M
97601h44'35''SENEZ PhilippeV1M
97701h44'36''DELSART LudovicSEM
97801h44'36''PERREAUX Jean francoisV2M
97901h44'36''LAMY DidierV2MMarket Thumeries
98001h44'36''MAERTENS ChristopheV1M
98101h44'37''TARSOT DavidV1M
98201h44'37''PALUCH RudyV1MConseil Departemental Du Nord
98301h44'37''DUTHOIT XavierV1M
98401h44'38''PROUVOST LudovicV1M
98501h44'39''DELEDICQUE BenoitV1M
98601h44'39''DEBROUX Jean-noelV2MRonchin Athletic Club
98701h44'39''RIBEIRO MACHADO CarlosSEM
98801h44'39''MICHAUX XavierSEM
98901h44'40''COUTURIER XavierSEM
99001h44'42''HEMERY PhilippeV1M
99101h44'42''HAESE LaurentV2M
99201h44'42''COPPIN OlivierSEM
99301h44'42''KIECKEN DoloresSEFRavensberg
99401h44'43''DE SOUSA EmilieSEFVilleneuve D Ascq Fretin Athle
99501h44'43''DELATTRE FrancoisSEM
99601h44'43''MARQUEGNIES BrunoV1M
99701h44'44''FOSSE DidierV2M
99801h44'44''ROUZE MatthieuSEM
99901h44'45''QUENECHDU Jean lucV2MOsm Lomme Athletisme
100001h44'45''CHUFFART LaetitiaV1FLa Gorgue Athletisme
100101h44'46''VANDENDORPE NatachaSEF
100201h44'46''ROUX AlexiaSEFLille Metropole Athletisme*
100301h44'46''DEBRET GilV2M
100401h44'46''BEZARD BeatriceV2F
100501h44'48''DELEPAUT NicolasSEM
100601h44'49''CLAISSE PatrickV1MGohelle Athletisme
100701h44'49''MAEGHT FrancoisV1MSaint Venant Athletisme
100801h44'50''MARQUIS GeoffreySEM
100901h44'50''DEFFONTAINES LucieV1FVilleneuve D Ascq Fretin Athle
101001h44'50''MOTTE SamuelSEM
101101h44'50''AUDIGNON SebastienV1M
101201h44'50''COURTIN JulienSEM
101301h44'51''BONICEL SylvainSEM
101401h44'51''MENDYKA NicolasV1M
101501h44'52''BRIL PhilippeV2MCredit Du Nord
101601h44'52''HAUW SabrinaSEFElan 59
101701h44'52''SIS ChristianV2MFabulous Team
101801h44'53''HAUW LudovicV1MElan 59
101901h44'53''DELECROIX VincentV2M
102001h44'53''FARAH ArthurSEM
102101h44'54''WARCZYGLOWA FrancisV2M
102201h44'54''MARTEEL PascalV2M
102301h44'56''FANOU StanislasV1M
102401h44'56''VANDERBEKEN VincentSEM
102501h44'57''GODILLON ThibautSEM
102601h44'57''CAROLUS MichaelV1M
102701h44'58''DRUCBERT JulienSEM
102801h44'58''DELBECQUE CedricSEMFctv
102901h44'58''ALLART DidierV1M
103001h44'58''DEPRICK FabienSEMPicoloruns
103101h44'59''BOUCHART ChristopheV2MCpss Carvin
103201h44'59''BOSQUET DavidSEM
103301h44'59''LAVAL GuillaumeV1M
103401h44'59''DUHEM PatriceV1M
103501h45'00''STEVENARD BrunoSEM
103601h45'00''ZAMAN SophieSEF
103701h45'00''VERDIERE EmmanuelV1M
103801h45'00''GIOUX GwendolineSEF
103901h45'00''JOUMEL StephaneV1M
104001h45'02''LABITTE BenoitSEM
104101h45'02''GRAVELEINE GeoffreySEM
104201h45'03''LICOUR LaurentV1M
104301h45'03''WILLEMS GregorySEM
104401h45'04''MARICHAL BenjaminSEM
104501h45'06''D'HUMIERES CyrilV1M
104601h45'06''MICHELON RomainSEM
104701h45'10''OLLITRAULT FredericV1M
104801h45'10''LEPORQ BenoitV1M
104901h45'11''BAEHR FranckV1M
105001h45'11''LEFEBURE FredericV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
105101h45'11''COSTEUR PhillipeV3MPhalempin Ac
105201h45'12''LEMAIRE Jean-louisV2M
105301h45'13''HELLUIN MickaelSEMClic Cap Fort Mardyck
105401h45'13''CUVELIER SimonSEM
105501h45'13''GEORGES ElieV2MLes Furets D Eiffage
105601h45'14''DI BARTOLO AlexandreV1MJogging Aventure Roncquoise
105701h45'14''TCHOKONTE MagloireV2M
105801h45'14''LEMAN GatienV1MHumanis
105901h45'14''CADET Jean philippeV1M
106001h45'15''LAHACHE PatrickV2M
106101h45'17''LEULLIEUX MoiseV1MCe Transpole
106201h45'18''TOURNEUX AlexandreSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
106301h45'19''PAGEAU ArnaudSEM
106401h45'20''DELEMOTTE Jean-michelV1M
106501h45'20''BOYAVAL DavidV1M
106601h45'20''SIMON GaelSEM
106701h45'20''FOUTERET PhilippeV2MFoulees Sainghinoises
106801h45'20''CELEJ BenjaminSEM
106901h45'21''BERGEL JeromeV1M
107001h45'21''HOUZIAUX MatthieuSEM
107101h45'21''CARPENTIER OlivierV1M
107201h45'22''CAMPION SebastienV1MOsm Lomme Athletisme
107301h45'23''CARON Jean-philippeV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
107401h45'23''MELLOUET MartialV1MPhalempin Ac
107501h45'24''BRUWAERT FabienSEM
107601h45'24''ROUSSEL CarolineSEF
107701h45'25''DERETZ MarcV2M
107801h45'25''LEROY FredericV1M
107901h45'25''BAJEUX PatrickV2M
108001h45'25''DELFORGE NathalieV1FArtois Athletisme
108101h45'26''BENSOUDA KORAICHI Mohammed naoufaV2M
108201h45'26''LEMANG-CATEL SylvainSEM
108301h45'26''LEMIRE BenjaminV1M
108401h45'27''CORMONT LaetitiaSEFArtois Athletisme
108501h45'27''FIERENS SebastienV1M
108601h45'28''CHALON CatherineV1FHaubourdin Loos Wattignies Ath
108701h45'29''CATTEAU GauhierV1M
108801h45'30''BONICEL StephaneSEM
108901h45'30''LEPORCQ JulienSEMCsfm Running
109001h45'30''WAUTHIER PhilippeV2M
109101h45'31''BEGHIN SebastienSEM
109201h45'32''LABRIFFE AlbanV1M
109301h45'32''MOURIZAT SebastienSEMAs Somain
109401h45'33''LEMAIRE SebastienV1MCredit Du Nord
109501h45'33''DELCOURT AlainV2M
109601h45'35''JUPIN ClaireSEF
109701h45'35''VAN MOERKERCKE BrunoV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
109801h45'38''GIRAULT ThomasV1M
109901h45'39''SAGNIER FranckV1M
110001h45'39''BLONDEL StephenSEM
110101h45'39''JESSENNE GeraldineSEFVilleneuve D Ascq Fretin Athle
110201h45'40''WILLOQUEAUX FrancisV1MHem Athletic Club
110301h45'41''COURTAT Jean reneV3MJog Gazelec Douai
110401h45'43''MOUVAUX XavierV1M
110501h45'44''ROGER VincentSEMFabulous Team
110601h45'44''VENET KevinSEM
110701h45'44''MAILLARD JulienSEM
110801h45'44''NOYERE RomainSEM
110901h45'45''FOURMAUX ThomasSEM
111001h45'47''THEUREAUX OlivierSEM
111101h45'48''MAIRESSE AntoineSEMArtois Athletisme
111201h45'49''DEPOORTERE NoeJUMVa Triathlon
111301h45'49''BRABANT PierreSEM
111401h45'49''SEGARD FlorianSEM
111501h45'51''LEROY PierreV2M
111601h45'52''VERNE LucieSEF
111701h45'54''BARREAU ThomasV1MFechain Athletique Club
111801h45'54''LEMAIRE AlexandreSEM
111901h45'54''BUISINE LaurentV1M
112001h45'54''BODEL AntonySEM
112101h45'54''NEE Jean marieV1M
112201h45'55''MALVOISIN KevinSEM
112301h45'55''PALAVIT CecileSEF
112401h45'57''DE COSTER GuillaumeSEM
112501h45'57''LEBRUN LouisSEM
112601h45'57''PIERARD ChristopheSEM
112701h45'58''BRIDOUX JulienSEM
112801h45'58''LHERBIER ClaudeV1MRunning Club Noyellois
112901h45'58''D'HALLUIN ArthurSEM
113001h45'58''WALLEZ ClementSEM
113101h46'00''LEGRAND VincentSEM
113201h46'00''VANDENDORPE OlivierSEM
113301h46'00''HAVEZ GaetanSEM
113401h46'01''BLEJA COLEIN FabienneV1FAgora Ch Seclin Carvin
113501h46'01''MONGEOIS FrancoisSEM
113601h46'03''LEMPASZAK PhilippeV2M
113701h46'03''TERNEST NicolasV1M
113801h46'04''VANVLAMERTINGHEN SimonSEM
113901h46'05''DEGALLAIX FredericV1M
114001h46'06''PELLETIER CecileV1F
114101h46'06''COGNEAUX EricV1MMaubeuge Marathon
114201h46'07''LAURENT JeremySEM
114301h46'08''DUHAUT FrancisV1M
114401h46'08''IOOS ChristelleSEF
114501h46'08''FALEMPIN LaurentV1M
114601h46'09''SEVELIN CelineV1F
114701h46'09''REGHEM OdileV1FVilleneuve D Ascq Fretin Athle
114801h46'09''BAILLEUL AlexisV1MRonchin Athletic Club
114901h46'11''LOYER VincentESM
115001h46'11''CROCHET GuillaumeSEM
115101h46'12''ROCK JocelynV1M
115201h46'14''BIREMBAUT DenisV2M
115301h46'14''GEBHARDT EricV1M
115401h46'15''BENTZ PascalV1M
115501h46'16''DANSET BertrandV1M
115601h46'17''DEFRANCE ArnaudV1M
115701h46'17''DEWALCKENAERE GuillaumeSEMCredit Du Nord
115801h46'18''VANOVERSCHELDE DamienV2M
115901h46'19''DURIEZ Pierre-yvesV1M
116001h46'20''MOTTE AlexisV1M
116101h46'20''HERLIN OlivierV1M
116201h46'21''NOWACZYK BrunoV1MFechain Athletique Club
116301h46'22''DUMONT PhilippeSEMPlanete Running And Walking
116401h46'22''CASTRO LeoJUMOlympique Grande-synthe Athle
116501h46'23''KACZOR PatriceV3M
116601h46'23''WACRENIER MichelV3M
116701h46'24''DECONNINCK CorinneV2F
116801h46'24''OGER GuillaumeSEMJogging Club Wormhout
116901h46'25''GLIBERT GillesV1MHem Athletic Club
117001h46'26''LAHEURTE VirginieSEF
117101h46'26''BOUCHE StephanieSEF
117201h46'27''FLAMENT StephaneV1M
117301h46'28''SALOME MichaelV1MCsfm Running
117401h46'31''PLUTA CamilleSEF
117501h46'33''RYCKEBUSCH FredericSEM
117601h46'34''ARGATU MihaiSEM
117701h46'37''LOYARTE GregorySEM
117801h46'37''BUISSIERE VincentV1M
117901h46'38''BREARD BrunoESM
118001h46'38''COUVREUR RegisV1M
118101h46'38''CANNIAUX DelphineSEF
118201h46'38''CACHEUX GervaisV1MAcpf Ferin
118301h46'39''MARCY JeremySEM
118401h46'39''TANRE OlivierV1MAcpf Ferin
118501h46'40''FRULEUX DenisV1MPaccap Fournes
118601h46'40''FONTAINE LaurentV1M
118701h46'41''DUBREUCQ Pierre-yvesSEM
118801h46'41''MOREAU EricV1M
118901h46'41''FAUCOEUR GuillaumeSEM
119001h46'43''JACQUOT Jean-charlesV1M
119101h46'43''KOLODZIESKI HenriV3M
119201h46'45''DELMOTTE ChristopheV1M
119301h46'45''COUTELARD LaurentV1MPhilippides Club Templeuvois
119401h46'45''DESCATOIRE MaximeSEM
119501h46'46''CATRISSE GuyV2MAthle Halluin-val-de-lys
119601h46'46''WOITTEQUAND LeaSEF
119701h46'46''DUTHOY BenoitSEM
119801h46'48''VALDES ChristopheV1M
119901h46'48''BOGGETTO NadegeSEF
120001h46'49''DUMURET ThomasSEM
120101h46'50''FACHAUX PierreV1M
120201h46'51''MONNET CarolineV1F
120301h46'53''MUYLLAERT NicolasSEM
120401h46'54''OKA MiekoV2F
120501h46'54''MAKSYMOWICZ LaurenceV1FAthletisme Club Seclinois
120601h46'59''HULOT RomainSEM
120701h46'59''SALAPAK AnthonyV1M
120801h47'01''DROUGAT NicolasSEM
120901h47'02''QUENTIN GuillaumeV1MGohelle Athletisme
121001h47'02''FAIDHERBE GerardV2M
121101h47'04''LESTIENNES JeromeV1MCourir A Lewarde
121201h47'04''PEREGO RachelSEF
121301h47'06''JORION HerveV3MServins Athletic Club
121401h47'06''CHIAREL LaurentV1MHem Athletic Club
121501h47'06''COLPAERT DidierV2MJogging Club Harnesien
121601h47'08''LEDROLE MelanieSEFValenciennes Triathlon
121701h47'09''COULON PatriceV1M
121801h47'10''BONNEL ArnaudV1M
121901h47'11''DESPREZ SergeSEM
122001h47'13''SGARD PhilippeV1MOsm Lomme Athletisme
122101h47'13''MASSON ChristopheSEM
122201h47'13''VERMUNT CorinneV1FAmiens Uc
122301h47'14''LOYEZ EricV2M
122401h47'15''DELAURIE MickaelV1M
122501h47'16''GHESQUIERE CecileV1FEtoile Oignies
122601h47'16''DAVIGNY Jean-claudeV2MJogging Club De Lapugnoy
122701h47'17''LENNE OlivierV1M
122801h47'17''JOVENAUX RemySEMC Billy Montigny
122901h47'17''MUREAU MarcSEM
123001h47'17''SARASIN MichaelV1M
123101h47'17''ALVES JoaquimV1M
123201h47'19''BOCQUET EricV2M
123301h47'19''FLORENT AurelienSEM
123401h47'19''ZOUTE AntoineSEM
123501h47'21''BERNARD AlainV3M
123601h47'21''VANDENBERGE StephaneSEM
123701h47'22''UZUREAU RenaudV1M
123801h47'22''DEVIGNE BenoitSEM
123901h47'23''LERICHE NicolasV1M
124001h47'23''STREMPLEWSKI NicolasSEM
124101h47'24''MAERTEN StephaneV1M
124201h47'24''TALPE ClementSEM
124301h47'26''DUMONCEAU TonyV2M
124401h47'28''MICHEAUX CharlotteSEF
124501h47'29''CLAEYS DavidSEMCours Toujours Leforest
124601h47'30''PHILIPPE DidierV2MQuesnoy Pour Tous Les Temps
124701h47'31''DUFRESNE SebastienV1M
124801h47'32''DEVRIESE MichaelV1M
124901h47'32''CAULIEZ HugoSEM
125001h47'32''DEWASCH JonathanSEM
125101h47'32''LIETARD SebastienSEM
125201h47'33''GRISOT GillesV2M
125301h47'33''LECOMPT AntoineSEM
125401h47'33''ITIER EricV2M
125501h47'33''CALLEBOUT Jean-marieV2MAthletisme Club Seclinois
125601h47'33''STIEN MathieuSEM
125701h47'36''CARON DominiqueV2M
125801h47'36''DEGOUY FabriceV1M
125901h47'36''MENART JoachimV1M
126001h47'38''LOCQUET AlainV2MUs Valenciennes Athletisme
126101h47'39''COQUERELLE OlivierSEMAmeca
126201h47'39''REMY FrancoisSEM
126301h47'39''BOS DominiqueV2M
126401h47'39''WAROUX PascalV1M
126501h47'39''NGHI DavidV1M
126601h47'40''DELCHAMBRE CamilleSEFAc Wambrechies
126701h47'40''DUBOIS MorganSEM
126801h47'40''KIDARI FaridV1M
126901h47'44''USAI JulienSEM
127001h47'45''FIEVET ClementineSEF
127101h47'45''DHELLEM TizianaSEFJogging Aventure Roncquoise
127201h47'49''DONZE DamienV2M
127301h47'49''DASSONNEVILLE MatthieuSEMLille Metropole Athletisme*
127401h47'50''PRYEN JulietteSEF
127501h47'51''VAN DE VELDE ThierryV1MJudo Club Wattignies
127601h47'51''VARLEZ Jean louisV2MWatt Footing
127701h47'52''DEMEY FredericV1M
127801h47'55''CAPPE StephaneSEM
127901h47'56''BOUGET AnthonySEM
128001h47'58''DUPIRE StephaneV1MCredit Du Nord
128101h47'58''FAILLE MichelV3M
128201h47'59''DJEDA HerveV2MAcfnpc
128301h47'59''DELAHAYE VincentV1M
128401h48'00''BOURGAU SarahSEF
128501h48'00''VIDOR CarineV1F
128601h48'01''PETITFRERE GuillaumeV1M
128701h48'01''WALKIEWICZ TanguyJUM
128801h48'03''RICHARD LoicESM
128901h48'03''DUBOIS ChristianV1M
129001h48'04''WAUQUIER BenoitSEMOsm Lomme Athletisme
129101h48'04''LEFEBVRE LudivineV1F
129201h48'04''MOUY JeromeV1M
129301h48'04''MIGNON CarlSEMLille Metropole Athletisme*
129401h48'05''ZERAOULIA MohamedV1MOsm Lomme Athletisme
129501h48'07''VARIN FrederiqueV1FPhilippides Club Templeuvois
129601h48'07''ERSANT ThomasSEM
129701h48'08''LABAERE ThierryV2M
129801h48'08''QUINT OlivierV1MAubigny Running
129901h48'08''GAUCI JoelV1MCs Ibm Nord Normandie
130001h48'09''DELEBECQUE Jean-michelV1M
130101h48'10''BOUCHARD DavidV1M
130201h48'11''MACRELLE ChristopheV1M
130301h48'13''BARAKA YanisSEMC Billy Montigny
130401h48'15''PENEZ ValentineSEF
130501h48'16''FRAMERY Jean pierreV1M
130601h48'16''WICQUART EricV2M
130701h48'16''CLAVEL FrancoisSEM
130801h48'18''DELVOET SandraSEF
130901h48'18''HAGE VincentV1MVilleneuve D Ascq Triathlon
131001h48'18''RIGLET ChistopheV1M
131101h48'19''BUGNICOURT BenoitV1M
131201h48'20''VANTHOURNOUT PhilippeV1M
131301h48'21''HAMOUR FatimaV2F
131401h48'23''VANNIEUWENHUYSE BernardV3M
131501h48'23''MULIER GeryV2M
131601h48'25''LEFEBVRE FredericV2MFoulees Sainghinoises
131701h48'26''PIERUCCI AndreaSEM
131801h48'26''ROSSEL YannV1M
131901h48'26''GUILLON VictorESM
132001h48'27''MATTASSOLIO LaurentV1M
132101h48'27''VINCENT DavidV1MGroup Sportif Lcl
132201h48'27''SEGARD NicolasSEM
132301h48'28''WIBAUX MarcSEM
132401h48'28''CASTRIQUE Marie-annickV2FArtois Athletisme
132501h48'28''BRABANT StephaneV1M
132601h48'30''BLANCHOZ SylvainV1M
132701h48'32''MORTELETTE PierreSEM
132801h48'33''LOOF DavidV1M
132901h48'34''KPODAR RogerSEM
133001h48'35''SCHEBEK RekaV1F
133101h48'36''VAILLANT PatriceV2M
133201h48'36''BAERT LionelV1M
133301h48'36''MARTIN Jean pierreV3M
133401h48'36''GUILLON MaximeSEM
133501h48'37''MERLIN GauthierSEMAc Cambrai
133601h48'37''WYWIJAS NicolasSEM
133701h48'38''JOUIN EricV1M
133801h48'38''DARRAS LaurentSEM
133901h48'39''VEROT PaulESM
134001h48'39''FIAULT JulienSEM
134101h48'41''PLUQUET JustineSEF
134201h48'41''DESURMONT OlivierV1M
134301h48'43''GUHL DavidV1M
134401h48'43''GOUADER NaelSEM
134501h48'44''VANDENBUSSCHE CoralieSEFCote D Opale Triathlon
134601h48'45''GONNET AmaurySEM
134701h48'45''DANDOY CelineV1F
134801h48'46''DELHAYE BasileSEM
134901h48'47''CAPLAIN FredericV1M
135001h48'48''KASZUBA PierreJUMCours Toujours Leforest
135101h48'49''FACOMPRE MichaelV1MUs Leffrinckoucke
135201h48'50''DORSO PatrickSEM
135301h48'50''HENNEVIN RemiSEM
135401h48'51''NEVEJANS EmmanuelV1MCourir A Merville
135501h48'51''DROY CatherineV1F
135601h48'52''PENNEMAN LudovicV1M
135701h48'52''FOULON Jean marieV2M
135801h48'52''GASSER PaulV2MPass'running
135901h48'53''GAIFFE LaurenceV1F
136001h48'53''TISSERAND EliotSEM
136101h48'53''WASZAK Jean lucV1M
136201h48'54''TISSERAND EricV2M
136301h48'55''KODER CorinneV1FLa Foulee Pont A Marquoise
136401h48'55''DUHAMEL JeremieSEMQuesnoy Pour Tous Les Temps
136501h48'57''VASSEUR BenedicteV1FCourir A Bersee
136601h48'58''LIENARD Jean bernardV2M
136701h49'00''DESCAMPS AntoineSEMGhestem
136801h49'01''DEBAUT-HENOCQUE ReynaldV2M
136901h49'01''LOURENCO MathiasESM
137001h49'02''REQUIN EliseSEFAmicale Des Sapeurs Pompiers B
137101h49'02''DEBAENE Jean-patrickSEM
137201h49'02''MOREL StephaneV2MAgora Ch Seclin Carvin
137301h49'05''ROUZE FrancoisV3MClic Cap Fort Mardyck
137401h49'09''CORMORANT DamienSEM
137501h49'09''DENOEUD CyprienSEM
137601h49'09''VANKEMMEL DenisV2M
137701h49'10''PARASOTE MartinSEM
137801h49'11''MARECHAL DalilaV2F
137901h49'12''RATAJCZAK SophieSEFUs Biache-saint-vaast
138001h49'12''VANDERHAEGEN VincentV1M
138101h49'12''COLORE JulienSEMMaubeuge Marathon
138201h49'14''DEMONCHY DenisV1M
138301h49'14''WEPPE SebastienV1MOmnisports Airois Athletisme
138401h49'16''LOUVET FredericV1M
138501h49'16''LOUVET AnneSEF
138601h49'16''CAVAREC RomainSEM
138701h49'17''DECOCK AlexandraV1F
138801h49'18''SUEUR FredericV2MUnion Caudry Athletisme
138901h49'19''LEPRETRE SebastienSEMLes Foulees Des Ecoles
139001h49'19''SCRIVE FabienV1M
139101h49'20''PERIAU CedricSEM
139201h49'20''LANDAS SamuelSEM
139301h49'20''PLATIAU AlexisV1M
139401h49'20''BEIRNAERT FrancoisV1M
139501h49'20''FLIPO Rene marcV2M
139601h49'20''DELAPORTE EmmanuelV2M
139701h49'22''QUATTROCIOCCHI DelphineSEF
139801h49'22''NANZIOLI PhilippeV2M
139901h49'23''LAPA TADIDA Styve cyrilleV1M
140001h49'23''DARTUS JeromeV1MPlanete Running And Walking
140101h49'24''BODESCOT OlivierV1MTriathlon Littoral 59
140201h49'25''LEFEBVRE CedricV1M
140301h49'26''DEKEISER Jean-philippeV1M
140401h49'26''CHUFFART ChristopheV2M
140501h49'27''ROGEZ GeraldV2M
140601h49'28''DELESTREZ EmilieSEF
140701h49'28''BRABANT JulienSEM
140801h49'30''LEFEBVRE NicolasV1M
140901h49'30''FORMENTEL DavidSEM
141001h49'32''MOUTON Jean richardV3MCpss Carvin
141101h49'32''CANIVET Jean francoisV2M
141201h49'32''ROMPAIS LaurenceV1FAsso Pedestre Du Ravensberg
141301h49'32''CHLEBOWSKI Jean francoisSEMGhestem
141401h49'33''DUHAYON EmmanuelV1M
141501h49'33''DELVARRE JeremySEM
141601h49'33''STIKER EricV2M
141701h49'34''LISSE DominiqueV1FGohelle Athletisme
141801h49'34''DELRUE StephaneV1M
141901h49'35''FOUCAULT VirginieV1FEcla Landas
142001h49'37''FOUCAULT ChristianV3MEcla Landas
142101h49'38''OLIVIER MaxenceSEM
142201h49'39''BISSIERE SarahSEFAmicale Du Val De Somme
142301h49'39''DEMUYNCK JulienESM
142401h49'40''CATTEAU LaurentV1MMarket Thumeries
142501h49'40''DELVAL PierreV1M
142601h49'41''BOZEC JohanSEM
142701h49'41''DEWITTE DanielV3M
142801h49'41''CORTET BernardV2M
142901h49'42''DESMARECAUX SylvainSEM
143001h49'42''PAUCHARD SamuelSEM
143101h49'42''HEMEZ GuillaumeV1M
143201h49'43''RASZKOWSKI PatriceV1MRenault Douai
143301h49'43''LECHERF IngridV1F
143401h49'44''PRZYBYSZ ThomasSEM
143501h49'45''LESTOQUOY DenisV1M
143601h49'46''LANCEL StephaneV1M
143701h49'47''WACRENIER MarieSEF
143801h49'48''BLIN SylvieSEFAs Athletique Onnaing
143901h49'48''HAVEMANN AnouckSEF
144001h49'49''WARGNYE HerveV2MCe Transpole
144101h49'51''LABEEUW YoannSEM
144201h49'51''BENDJEFFAL MouradV2MMaubeuge Marathon
144301h49'51''SCACCHIA CarlSEM
144401h49'53''VANDEWEGHE Jean lucV2MPicoloruns
144501h49'53''MASSET SylvieSEF
144601h49'55''HEGO DamienV2M
144701h49'55''RUCIAK PhilippeV3M
144801h49'56''VASSEUR ThierryV1M
144901h49'56''MOSTAERT WilliamV2M
145001h49'57''DELOZIERE JulienSEM
145101h49'58''INGELAERE DamienSEM
145201h49'59''HARMANGE ArthurSEM
145301h49'59''GOUEZEL FranckSEM
145401h50'00''VELON PhilippeV2M
145501h50'01''BRASSEUR EricV1M
145601h50'02''WICQUART Pierre marieV1M
145701h50'03''PRUDHOMME DidierV2MPhilippides Club Templeuvois
145801h50'03''GAVOIS PatrickV1M
145901h50'03''PARMENTIER JeromeV1M
146001h50'04''FRETIN XavierESM
146101h50'04''DUPERRIER SylvainV1M
146201h50'05''BEZIER EricV1MJudo Club Wattignies
146301h50'06''LABUZ PatriceV3M
146401h50'07''STEPANIACK MickaelV1MAgora Ch Seclin Carvin
146501h50'08''CARRA FrederiqueV1F
146601h50'08''DESMEDT FrancoisESM
146701h50'09''BRACQ ClementSEM
146801h50'13''PETIT JeromeV1M
146901h50'14''MIGNOT DidierV1M
147001h50'14''HESPEL DamienV1MMarket Thumeries
147101h50'15''DESFONTAINES PierreV1M
147201h50'16''TYDGAT BartSEM
147301h50'17''COLPAERT ChristineV2FJogging Club Harnesien
147401h50'18''LINARD GuillaumeSEM
147501h50'18''MOREL VincentV1M
147601h50'19''HECQUET ThomasV1MHaubourdin Loos Wattignies Ath
147701h50'19''DESCHUTTER StephaneV1M
147801h50'19''FAUVELLE BenjaminSEM
147901h50'19''BEGHIN GuillaumeJUM
148001h50'22''DELRUE ErwinSEM
148101h50'23''PEUCH FredericSEMHem Athletic Club
148201h50'23''BOUQUET FannyESF
148301h50'23''CASTRO ManuelV1MOlympique Grande-synthe Athle
148401h50'26''VEDRINE ClemenceSEF
148501h50'26''DECRUCQ MarjorieSEF
148601h50'26''SZYMONIAK LeonV3MCs Ibm Nord Normandie
148701h50'27''AMARTIN EmmanuelV2MCs Ibm Nord Normandie
148801h50'28''DOUAY CorinneV3FBerck Athletisme Cote D'opale
148901h50'28''VATROYS MathieuSEMCourir Ensemble Sncf
149001h50'29''DELANNOY DominiqueV2M
149101h50'30''MOREAU HerveV1M
149201h50'30''DENOYELLE HuguesV2M
149301h50'30''SMAGGE MaximeSEM
149401h50'31''ROLLIER FrederiqueSEF
149501h50'31''DELREUX AliciaSEFAthletic Club Des 4 Vents Achi
149601h50'31''DILLIES BenoitV2M
149701h50'32''CARON CorinneV1FArtois Athletisme
149801h50'33''POTIER Jean philippeV1M
149901h50'34''LAZAREK JordanSEM
150001h50'35''EMPIS FrancoisSEM
150101h50'36''LEJOSNE Jean francoisV1M
150201h50'37''SLUPCZEWSKI ChristianV1M
150301h50'37''DILLIES FabriceV2M
150401h50'37''AVINES LaurentV1M
150501h50'38''FLINOIS Jean louisV2M
150601h50'38''DESPRES IsabelleV2F
150701h50'39''WILLEMOTTE DavidV1MUs Marquette
150801h50'40''HENNINOT XavierV1M
150901h50'40''DELATTRE LaurentV2M
151001h50'41''REYNAERT FlorianSEMBc Bray-dunes
151101h50'42''LEFEBVRE ElodieV1FUs Marquette
151201h50'44''LECLERCQ FranckV2MLille Metropole Athletisme*
151301h50'45''LOUVET XavierV1M
151401h50'45''LAMERAND JacquesV2M
151501h50'46''DEVERITE ArnaudV1MPlanete Running And Walking
151601h50'46''HERBIN GaelSEMFoulees Sainghinoises
151701h50'47''LEMAIRE CeciliaSEFTous Azimuts Douai
151801h50'48''DEJARDIN PhilippeV1M
151901h50'48''HARIVEL EricV1MConseil Departemental Du Nord
152001h50'48''MOROY JeromeSEMLille Metropole Athletisme*
152101h50'49''FREYTEL JeromeV1MOxygene Sequedinois
152201h50'49''VASSEUR DavidV1MOxygene Sequedinois
152301h50'50''FOVET OlivierSEMFoulees Houplinoises
152401h50'51''FEUTRY PatrickV1MAc Outreau
152501h50'52''BELPALME VincentV2MCredit Du Nord
152601h50'52''SZCZUREK HerveSEM
152701h50'52''LENGLARD BaptisteSEM
152801h50'52''BRADIER QuentinSEM
152901h50'54''BENBOURECHE AbdelkrimV2MOsm Lomme Athletisme
153001h50'54''LYSIAK LaurentV2M
153101h50'55''DELABY PaulSEM
153201h50'56''KUBIAK CarineV1FH2r Herlies
153301h50'57''DELEBARRE MichelV3M
153401h50'57''LEGNAME JustineSEF
153501h50'57''MIELCAREK DidierV2M
153601h50'58''GROGNOT PhilippeV2MAlbert Meaulte Aerospa.ac
153701h50'58''DECRUCQ EdouardSEM
153801h51'01''MALBREL LouisESM
153901h51'01''MALBREL FrancoisV1M
154001h51'01''LESUR LudovicV1M
154101h51'03''DEMIAN AlexandruSEM
154201h51'05''DE BAUDUS RonanV1M
154301h51'05''LAMY PhilippeV2MMarket Thumeries
154401h51'07''MARTIN GregoryV1MRca Triathlon
154501h51'07''CLIQUE ManuelSEM
154601h51'07''BERNARD DavidSEM
154701h51'08''MOREAU EricV1M
154801h51'09''LEFEVER AuroreSEFFoulees Pont A Marcq
154901h51'10''DUFOUR StephaneSEMHaubourdin Loos Wattignies Ath
155001h51'12''DOLEZ AurelieSEF
155101h51'12''BARBIEUX TimothyV1M
155201h51'12''WALLEZ MaximeSEM
155301h51'13''NAYRAT JocelynSEM
155401h51'14''SION ThibautV1M
155501h51'15''DUPONT SabrinaSEFC Billy Montigny
155601h51'17''MARTIN EricV1M
155701h51'17''JOUVET Jean-baptisteSEM
155801h51'17''SINDERA JeanSEM
155901h51'18''MILLEQUANT BenoitSEM
156001h51'21''KRUSZKA QuentinSEM
156101h51'23''CARDON StephaneV1MAsla
156201h51'24''BOURTHOUMIEU NicolasSEM
156301h51'24''ROUSSEL JenniferSEFMaubeuge Marathon
156401h51'25''POORTEMAN GillesV2M
156501h51'27''DEMILT DavidV1M
156601h51'28''VANDROMME OlivierSEM
156701h51'28''BOCHU MichelV2M
156801h51'30''MARECHAL DidierV2M
156901h51'30''HALLARD CharlesV1M
157001h51'32''DUFOUR VirginieSEFPlanete Running And Walking
157101h51'34''LONGELIN JeromeSEM
157201h51'38''VERQUIN DelphineSEF
157301h51'39''BISIAUX LaurentV1M
157401h51'41''KUKLEWICZ LaurenceV2FUs Marquette
157501h51'41''CARDON LisaSEFHem Athletic Club
157601h51'44''HEGO AurelienSEM
157701h51'45''BERGEM CharlotteSEF
157801h51'45''SEYS NoemieSEF
157901h51'48''WADOUX LauretteV2FCourir A Gravelines
158001h51'48''DELOMMEZ StephaneV1M
158101h51'50''WALKIEWICZ EricV1M
158201h51'50''LEGRAND JustineSEFLille Metropole Athletisme*
158301h51'54''CALLENS GaetanV1MHem Athletic Club
158401h51'54''TAQUET AlainV2M
158501h51'54''DONDAINE CedricV1M
158601h51'54''BRUNEAU DanyV1M
158701h51'54''AUDINEAU MargotJUF
158801h51'55''BERNARD LaurentV1MMarket Thumeries
158901h51'55''DUJARDIN CelineSEF
159001h51'56''DORN PascalV2MJogging Club Montignynois
159101h51'56''DUPUIS VincentV1M
159201h51'56''POIRIE AlexandreSEM
159301h51'56''LESIGNE LucV2M
159401h51'58''NIEMENCK LaurentV1MRenault Douai
159501h51'59''ZOBIRI Karim fabriceV1M
159601h52'00''SZYPRUK PaulineESF
159701h52'01''CORMONT FredericV1M
159801h52'01''FUSTER PatrickV2M
159901h52'01''BERTHELOT Jean-lucV2M
160001h52'01''DELANNOY PearlSEF
160101h52'02''VANDERBERG GerardV1M
160201h52'03''NARDOZZI AngelinoV1M
160301h52'03''JONVILLE ArmandV2M
160401h52'04''VAESKEN GregorySEM
160501h52'04''FRANCOIS XavierV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
160601h52'04''NOTOT DenisSEM
160701h52'05''DEDICKER BenoitSEM
160801h52'05''LEFEBVRE BenjaminSEM
160901h52'06''BEHAGUE MathildeV1F
161001h52'07''WACRENIER PierreV2M
161101h52'08''DEPREZ Marie-agnesV2FLille Metropole Athletisme*
161201h52'09''MARTIN Jean christopheV1M
161301h52'09''CANONNE PierreV1M
161401h52'10''PRUVOST JacquesV2MClic Cap Fort Mardyck
161501h52'10''ROBERT YannickV1MHenin Endurance Team
161601h52'12''ROGERER CarineV1FCoach Sport Sante
161701h52'12''BUTRUILLE NathalieV1F
161801h52'13''PILON FredericV2M
161901h52'14''DENOYELLE AnneV2F
162001h52'15''PISCHEDDA AntoineV2MMarket Thumeries
162101h52'16''DELBENDE MathieuSEM
162201h52'18''LEFEVRE FranckV1M
162301h52'19''GRARD VeroniqueV2FJogging Club Harnesien
162401h52'21''JAROSZ GuillaumeSEM
162501h52'22''DANVERS GuillaumeSEMWasquehal Triathlon
162601h52'23''DOUCHEZ AntoineESM
162701h52'24''VERFAILLIE PascalSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
162801h52'25''MAMET HaydeeV1F
162901h52'25''VELGHE JeromeSEM
163001h52'27''MATEZ SylvainSEM
163101h52'30''LORILLIERE ChristopheSEM
163201h52'31''GUILLUY DorotheeSEF
163301h52'31''BRILLOIS ChristopheV1M
163401h52'32''BLIN Anne sophieSEF
163501h52'32''LEQUET RaymondV3M
163601h52'33''BOUNAIB KarimV1M
163701h52'33''SION VincentSEM
163801h52'35''BLANCKAERT StephaneV1M
163901h52'35''DECLERCQ RomaineV2F
164001h52'35''CHOQUEL SophieSEFPlanete Running And Walking
164101h52'36''LECLERCQ LaurentV1MCsfm Running
164201h52'38''DELEDALLE AdrienESM
164301h52'38''LESOIN Francois xavierV1M
164401h52'41''WYSOCKI JeremySEM
164501h52'41''DEMEULEMEESTER ClementSEMFa Wasquehal
164601h52'41''FOURMAUX PierreV2M
164701h52'42''PETIT CarolineV1F
164801h52'43''LESCAUT LaurentV1MGohelle Athletisme
164901h52'44''BOCQUET JohanSEM
165001h52'44''WITTER NicolasSEM
165101h52'44''LEPROUT LaurentV2MA3 Alencon
165201h52'44''CHOPARD-LALLIER ClementSEM
165301h52'46''COULTHARD KarineV1F
165401h52'46''LORIDAN NicolasSEM
165501h52'47''CHEVALIER PhilippeV2M
165601h52'47''POUPENEZ NathalieV1F
165701h52'47''FATOUT GuenolaSEFLille Metropole Athletisme*
165801h52'47''SCHRYVE FlorenceSEF
165901h52'49''RASSON ChristelleSEFAthletisme Club Seclinois
166001h52'49''SMAL HerveV2M
166101h52'50''HAZELL JeromeV1M
166201h52'50''SUISSA XavierV1MAthletisme Club Seclinois
166301h52'51''QUENTIN ReneV1M
166401h52'53''MERY MercedesSEFAc Cambrai
166501h52'54''DIDIER Jean pierreV2MDouanes Nancy
166601h52'55''MOTTEZ HugoESM
166701h52'56''LESOIN Anne floreV1F
166801h52'58''BLANCHARD FredericV1MRunning Club Noyellois
166901h53'00''BOJDA FlorianSEM
167001h53'01''DANY LINDA FokoSEF
167101h53'02''FRANCOIS MarcV3M
167201h53'04''BRASSEUR SebastienSEM
167301h53'04''CAYET ThibaultSEM
167401h53'05''JUDE JonathanSEM
167501h53'06''D HENRIPRET FrancoisV1M
167601h53'06''D HENRIPRET MelanieV1F
167701h53'09''ZIBERT BrunoV1M
167801h53'13''LAURENT AlexandreV1MWild Team Triathlon
167901h53'13''GELAT JeanneSEF
168001h53'13''CHARLE MarianneSEF
168101h53'14''DELARRE MarylineV2F
168201h53'14''BALCAEN BrunoV2M
168301h53'14''SZYDLOWSKI RomainSEM
168401h53'15''BONNECHERE XavierV1MEcla Landas
168501h53'17''DESCAMPS AnthonySEM
168601h53'17''BARBIEUX Charles edouardSEM
168701h53'17''PIERARD JeromeV1M
168801h53'17''VERLINDEN MatthieuSEM
168901h53'18''DACOSSE LaurenceV2FHaubourdin Loos Wattignies Ath
169001h53'19''SALLE AlainV1MPhilippides Club Templeuvois
169101h53'20''FOURN GillesV2M
169201h53'21''DHAINE GeorgesV1M
169301h53'21''MEUNIER Yves-alexandreV1M
169401h53'22''DELCOURT Jean-philippeV2M
169501h53'24''DA COSTA ValerieV1FGpmd
169601h53'24''STIEVENART PaulineSEF
169701h53'25''ROELENS JeanV2MCourir A Comines
169801h53'25''PILLON AlainV3M
169901h53'25''PAGNEN DelphineV1F
170001h53'28''LEGAY LucV2M
170101h53'28''WLEKLY MichaelSEM
170201h53'29''ROGIEZ AureliaSEFAthletic Club Des 4 Vents Achi
170301h53'30''CUVELIER JeremySEM
170401h53'30''MORVANT PatrickV3MAthletic Club Des 4 Vents Achi
170501h53'31''LEHEMBRE RenaudSEM
170601h53'33''MONNET LaurenceV1F
170701h53'34''POLOWCZAK DominiqueV2M
170801h53'34''DEBURGGRAEVE DavidV1M
170901h53'35''BERLEMONT DominiqueV1M
171001h53'36''LEBBE KarimSEM
171101h53'37''JALAIN MarineESFUs Valenciennes Athletisme
171201h53'37''HILGER CecileSEFUs Marquette
171301h53'37''LEGAY Jean michelV3M
171401h53'38''RIEDLINGER DanyV3M
171501h53'41''RITUCCI StephaneV1M
171601h53'42''COUBEL ChristopheV1M
171701h53'42''LEVEQUE OdileSEF
171801h53'43''TOMCZAK FredericV2MOsm Lomme Athletisme
171901h53'43''BLANCKAERT FranckV1M
172001h53'44''AZALOT ChristopheV1M
172101h53'45''DUGUE TimotheeV1MOsm Lomme Athletisme
172201h53'46''DEDISE FabienV1M
172301h53'47''LAMERANT ChristelleV1FOsm Lomme Athletisme
172401h53'48''MARECHAL SebastienSEM
172501h53'48''MOREAU AlexisSEM
172601h53'50''WACRENIER OlivierV1M
172701h53'50''GAUDEFROY PascalV1MAthletisme Club Seclinois
172801h53'51''WOJCIECHOWSKI AlexandreV1M
172901h53'52''DELEVAL Jean philippeV2M
173001h53'52''CARLONE Jean marieV2M
173101h53'53''THIRIEZ DenisV1M
173201h53'58''BERGER XavierSEM
173301h53'58''HANQUEZ JulienSEM
173401h53'59''LHOEST VanessaSEFAmiens Uc
173501h54'00''DUEZ AnthonySEMCredit Du Nord
173601h54'00''FACON MaryseV3FPhalempin Ac
173701h54'01''COSTANZO RomainSEM
173801h54'01''MADACSI MarieSEFFoulees Sainghinoises
173901h54'02''FITAMANT SebastienV1M
174001h54'03''D'HALLUIN NavarreSEM
174101h54'04''DECRUCQ KrystelSEF
174201h54'04''PINAUD PierreSEM
174301h54'05''LATHOUD GaspardSEM
174401h54'07''LEGRAND Jean francoisV1MCourir A Merville
174501h54'09''SAMYN VincentSEM
174601h54'11''LORTHIOIR PhilippeV1M
174701h54'11''FICHAUX FrancoisV2M
174801h54'11''TAVERNE DavidV1MAgc Jogging
174901h54'11''PERRETTE GwenaelleV1FPhilippides Club Templeuvois
175001h54'11''BERTON YannickSEM
175101h54'12''LAMBLIN StephanieSEF
175201h54'12''HERBECQ PatrickV2M
175301h54'13''VANDRIESSCHE GwenaelSEM
175401h54'14''WLODARCZYK DamienSEM
175501h54'15''KODER FranckV2MLa Foulee Pont A Marquoise
175601h54'18''MUR LaurenceV1FHem Athletic Club
175701h54'19''VENDEVILLE Jean christopheV1M
175801h54'20''ENGRAND GuillaumeSEMAthletisme Teteghem
175901h54'22''VENDEVILLE GuyV2MAthletisme Club Seclinois
176001h54'23''RICHARD StephaneV2MRonchin Athletic Club
176101h54'24''ALIS JulienSEM
176201h54'24''HERMAN VincentSEM
176301h54'24''BOIDIN GaetanSEM
176401h54'24''VANTREPOTE BertrandV1M
176501h54'25''DEVERREWAERE FranckV1MRc Arras
176601h54'25''BRASSELET AmandineSEF
176701h54'25''DUMEIGNIL CharlesSEM
176801h54'26''BOUTON Marie madeleineV3FServins Athletic Club
176901h54'27''DUPIRE FabriceV1M
177001h54'27''PANNIER CharlesV3MArtois Athletisme
177101h54'28''ROLAND AlexisV2MJog Gazelec Douai
177201h54'30''WATTRELOT NoellaV2F
177301h54'30''STORDEUR ThierryV2M
177401h54'31''GROLIER OlivierV1MCe Alstom
177501h54'31''DACQUIN IsabelleV1F
177601h54'31''LENTZ GillesSEM
177701h54'32''WARLOP GuillaumeSEM
177801h54'32''MONTAGNE PierreSEM
177901h54'32''DELANNOY LaurenceV2FUs Marquette
178001h54'33''ROGER AndreV1M
178101h54'33''VARASSE SebastienV1M
178201h54'34''PILLE YvonV3M
178301h54'34''CATRICE FrederiqueV1FHem Athletic Club
178401h54'34''LOUNICI MadjidV1M
178501h54'34''LEPERS GaetanV1M
178601h54'34''MARTIN Pierre-yvesV2M
178701h54'37''CHOQUET FredericV2M
178801h54'38''BIGOTTE BenjaminV1M
178901h54'38''MARECHAL BenoitSEM
179001h54'39''LAURENT EricV1M
179101h54'40''BOHU IsabelleSEF
179201h54'42''LEQUIEN MichelineV1FEtoile Oignies
179301h54'42''FOUACHE GregorySEMEtoile Oignies
179401h54'44''MOUYEKE CedricV1M
179501h54'44''LAMON KevinSEM
179601h54'47''MICHON DavidV1M
179701h54'48''QUENIART SandrineV1FCourir A Salome
179801h54'50''TAMSEDDAK LouisV2M
179901h54'51''BAUDET PatrickV1M
180001h54'52''CAUDRON FabriceV1MKarate Leers
180101h54'54''LENOIR DavidV1M
180201h54'54''DEMUYNCK BertrandV2M
180301h54'55''BEAUCHET NadineV2F
180401h54'55''LENFANT ValerieV1F
180501h54'56''GAGNE OlivierV1M
180601h54'56''MAES ValentinSEM
180701h54'56''LEMAN EddyV1M
180801h54'56''AKSAS LounesSEM
180901h54'57''SAMIEZ HerveV1M
181001h54'57''OBLED Jean bernardV1M
181101h54'57''BRUYANT FranckV1M
181201h55'00''LAMPIN ChristianV1M
181301h55'00''GAMBIER NicolasSEMCourir A Comines
181401h55'00''CASIER IsabelleV2F
181501h55'01''LOUVET LucSEM
181601h55'01''DUSSART EricV2M
181701h55'01''FRANCO LaurentV2M
181801h55'02''DUHAUT FredericV2MWatt Footing
181901h55'02''BABIN PhilippeV1M
182001h55'09''LOISEAUX PierreV1M
182101h55'11''LEVERD PatriceV2MAs Renault Douai
182201h55'12''DIENNE ThomasV1M
182301h55'13''CLAY VincentV1M
182401h55'13''DESASY ThomasSEM
182501h55'13''HUSSON DidierV2MAthletisme Teteghem
182601h55'14''VALLERAND CaroleV2FCourir A Bersee
182701h55'14''VALLERAND PascalV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
182801h55'14''VENDEVILLE PhilippeV1M
182901h55'15''BOURLARD AlainV3MArtois Athletisme
183001h55'16''GRABIEC CatherineV2FValenciennes Triathlon
183101h55'16''GADEYNE SylvainV1M
183201h55'17''FOUCART ThomasSEM
183301h55'18''MESNARD SachaSEM
183401h55'19''BICHU ClaudineV1FLa Foulee Pont A Marquoise
183501h55'19''GOURGEOT LydieV1F
183601h55'19''PETIT ThomasSEM
183701h55'21''DECARREAUX BenoitV2MLa Fere Ac
183801h55'22''DEBRABANDER CatherineV2FCourir A Baisieux
183901h55'22''BRAND SebastienSEM
184001h55'23''HENNO CarolineV1F
184101h55'26''FIQUET JoelV1M
184201h55'26''WOLNIEWICZ SebastienSEM
184301h55'27''CHAPUIS DominiqueV2M
184401h55'28''FORTRIE LaurenceV1F
184501h55'31''HERMANT MickaelSEM
184601h55'33''RAZAFINIMANANA SylvieV1FVillepinte Marathon Athletisme
184701h55'34''BOUCHIQUET XavierSEM
184801h55'36''TILLIEU LionelV1M
184901h55'36''DIEVART IsabelleV1F
185001h55'37''SINGIER BernardV3M
185101h55'37''SION ChristopheV1M
185201h55'38''MILLEQUANT MatthieuV1M
185301h55'39''BIGOTTE LenaSEF
185401h55'39''PAREDES ChristopheSEM
185501h55'39''HEINTZ GaelleSEF
185601h55'40''TOOTILL AndrewV3M
185701h55'41''FRACAS DamienSEM
185801h55'44''DESCAMPS OlivierV2MFoulees Sainghinoises
185901h55'44''COLLETTE JacquesV2MAmicale Lycee Jean Bart
186001h55'46''DELVILLE FabriceSEM
186101h55'46''PRIEM ThomasSEM
186201h55'48''BREVIAIRE ChristopheV1M
186301h55'48''SERLET VeroniqueV1F
186401h55'49''GUILLEMARS ReginaldV1M
186501h55'50''MALLEVAES PatrickV2M
186601h55'51''CHIROUTER SebastienV1M
186701h55'52''MENET MarionV1F
186801h55'52''LAHOCHE LudovicV1M
186901h55'54''TARTAR MarcV2MGohelle Athletisme
187001h55'55''DEGROOTE FranckSEMGohelle Athletisme
187101h55'58''DELCOURT AlainV2M
187201h55'58''BRELINSKI DelphineV1FRc Arras*
187301h55'58''BENAISSA Marie astridSEFRc Arras*
187401h55'59''LOYER BertrandV2M
187501h55'59''DAL ChristelleSEF
187601h56'00''GOSSET OliviaSEF
187701h56'00''SINNAEVE AntoineV1M
187801h56'01''CHUDY DavidV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
187901h56'02''DELMER DavidV1M
188001h56'03''MARQUILIE BenoitV1M
188101h56'04''MULLET AurelieSEFSaint Venant Athletisme
188201h56'06''MARIANI Marie-pauleV1FAthletic Club Des 4 Vents Achi
188301h56'06''COSSAVELLA ThibautSEM
188401h56'06''DUMESNIL XavierV1M
188501h56'08''DEMAN Jean philippeV2M
188601h56'08''DELATTRE SylvainV1M
188701h56'08''ROTY AlineSEF
188801h56'08''DUMESNIL HeleneV1F
188901h56'09''DUCHATEAU JessySEMJogging Club Harnesien
189001h56'10''DAUMONT AlainV3M
189101h56'10''ROSSIGNOL MagaliV1FJogging Club Harnesien
189201h56'10''DOURLEN SandrineV1F
189301h56'12''SEVIN DorianeV2FAubigny Running
189401h56'12''VERRIEZ ManuelSEM
189501h56'13''SEVIN DanielV2MAubigny Running
189601h56'14''DUROT GerardV3MAcfnpc
189701h56'15''BOCQUILLON ElodieSEF
189801h56'16''CLAIRE MarieSEF
189901h56'17''TRICHARD ThierryV1MUs Marquette
190001h56'19''ALLANO LucileV1F
190101h56'19''DEMANGE BernardV3MClic Cap Fort Mardyck
190201h56'19''MCMURRICH SebastienSEM
190301h56'20''ALLANO GillesV1MReydel
190401h56'20''DELECOURT MarieSEF
190501h56'21''HANNEBIQUE AnthonySEMUs Valenciennes Athletisme
190601h56'21''SIDROT MathieuV1M
190701h56'21''SARPAUX FredericSEM
190801h56'22''LETHELLIEZ AuroreSEFUs Valenciennes Athletisme
190901h56'22''DELARUE EveV2FCourir A Lewarde
191001h56'23''DELFLY ThomasSEM
191101h56'23''DELFLY EricV2M
191201h56'24''DEDES VincentV1M
191301h56'25''SOENNE IsabelleV2F
191401h56'27''MACREL SandrineV1F
191501h56'28''BELAN VincentV1M
191601h56'29''OUDART Marie-claireSEFAsla
191701h56'31''HERENT SebastienV1M
191801h56'32''CARON GuillaumeV1M
191901h56'33''LADUREAU HuguesV1M
192001h56'34''CAPELLE LaetitiaV1FLa Foulee Pont A Marquoise
192101h56'34''CALOONE EmmanuelleV1F
192201h56'34''KERAUTRET ArmelleV2F
192301h56'34''LORIDAN XavierV1M
192401h56'34''CASADO DavidV1M
192501h56'35''LECOLINET AlexandreSEM
192601h56'35''DUFONT PhilippeV2M
192701h56'35''JACQUEMART FrancoiseV2F
192801h56'35''GRUT DominiqueV2M
192901h56'36''THEETEN IsabelleV1FElan 59
193001h56'37''GORZEWSKI LaurentV1M
193101h56'43''LECOCQ BernardV3M
193201h56'44''COUPPE Jean paulV2MCsfm Running
193301h56'44''DUBOIS NicolasSEM
193401h56'44''DIAZ VILLANUEVA Ruben israelSEM
193501h56'46''DROUARD IsabelleV1F
193601h56'46''BURG JeremySEM
193701h56'47''CHAUMEIL MarieSEF
193801h56'47''FLINOIS DidierV1M
193901h56'47''FLINOIS HeleneV1F
194001h56'48''DEGOUY SergeV2MVoix Du Nord
194101h56'49''ROUSSEL PhilippeV2MCs Ibm Nord Normandie
194201h56'50''LECHON DeborahSEF
194301h56'52''CHARDINE AlainV3MAcfnpc
194401h56'54''STALIN GaetanV1M
194501h56'54''PEINADO AshleySEFLes Zamis Coureurs
194601h56'56''VENET MagaliV1FHaubourdin Loos Wattignies Ath
194701h56'56''VANHUYSSE JulienSEM
194801h56'56''COUSIN BertrandSEM
194901h56'59''CAPOUILLET ChristianV2M
195001h57'00''PAILLEUX GerardV1M
195101h57'01''RUCKEBUSCH VeroniqueV1F
195201h57'01''LABROSSE PhilippeSEM
195301h57'02''WESTEEL PerrineSEF
195401h57'02''FLANDRIN YannickV1M
195501h57'04''MARQUET ThierryV2M
195601h57'04''BROGNARD OlivierV1M
195701h57'04''LERICHE ZoeSEF
195801h57'05''POUILLY NicolasSEM
195901h57'05''VITAUX HeleneV1F
196001h57'05''CADEAU MathieuSEM
196101h57'05''HENRY SamuelSEM
196201h57'06''BAUDUIN NicolasV1M
196301h57'06''LEROUX ChristopheSEM
196401h57'06''LUC RenaudSEM
196501h57'07''BACHELET Jean pierreV2MMmm Mouscron
196601h57'07''BARATTE ThomasSEM
196701h57'09''CORME PhilippeV2M
196801h57'10''TIBERGHIEN AugustinSEM
196901h57'11''CAMBIER FabienV1M
197001h57'12''BLIECK DorotheeSEFPour Tous Les Temps
197101h57'13''LICOUR IselandeSEFConseil Departemental Du Nord
197201h57'14''MOREL DelphineSEF
197301h57'15''GEERAERT LucasESM
197401h57'15''LEIGNEL ChristopheV1M
197501h57'15''GEUJON DominiqueV1FSaint Venant Athletisme
197601h57'15''DELPLACE YaminaV1FLille Metropole Athletisme*
197701h57'15''SUSCHETET EstelleSEF
197801h57'16''ROBACZEWSKI CandiceSEF
197901h57'16''HACHE GregorySEM
198001h57'16''DIEU DamienSEM
198101h57'17''MENET ElodieSEF
198201h57'17''CAMUS RomainSEM
198301h57'18''TIRLEMONT BrunoV2M
198401h57'18''DUCATEZ SylvainSEM
198501h57'19''BOURBOUZE FannySEF
198601h57'19''LACAZE PhilippeV2M
198701h57'20''REY YohanSEM
198801h57'21''MANNESSIEZ PhilippeV1MCh Roubaix
198901h57'21''BOYER DavidSEM
199001h57'21''SOMMELET ValerieSEF
199101h57'22''LECLERCQ MarcV4M
199201h57'23''GOSSELIN EmmanuelleV1F
199301h57'26''VIENNE OphelieSEF
199401h57'27''SCARSO MarioV1M
199501h57'27''BUSIERE ThierryV2M
199601h57'27''ROVIS FranckV2M
199701h57'28''POTRIQUIER StephanieSEF
199801h57'28''PENKALLA Pierre-antoineSEM
199901h57'29''PATINET ChristopheV1M
200001h57'29''LAMEIRA CarlosV1M
200101h57'31''CADIX BenoitV3MAmicale Du Val De Somme
200201h57'31''DIDIER AliceSEFLes Zamis Coureurs
200301h57'31''AERNOUDTS BerangereSEF
200401h57'32''DILLIES CharlotteSEF
200501h57'32''TISON SebastienSEM
200601h57'32''BLIEM FredericV1M
200701h57'33''GIUFFRE DanielV1M
200801h57'33''ROTY DominiqueV2M
200901h57'33''MARILLIER ChrystelleSEF
201001h57'34''BISIAUX LionelV1MCamb
201101h57'35''DESSE CelineV1FEtoile Oignies
201201h57'35''ROBERT ChristopheV2MEtoile Oignies
201301h57'35''WACRENIER LauraSEF
201401h57'35''BALE MarineSEF
201501h57'35''HORLANCE XavierV2M
201601h57'35''FREMON ChristopheV1M
201701h57'35''BONIFACE ChristopheV2MPlanete Running And Walking
201801h57'36''BALOT GuillaumeSEM
201901h57'36''BONNEFOIS MireilleV1F
202001h57'37''MOSTAERT MathieuSEM
202101h57'38''SPORAKOWSKI FranckV1M
202201h57'39''DESMARETZ CedricV1M
202301h57'41''DELEFORGE NicolasV1M
202401h57'41''VAN WYNSBERGE OlivierV1MCourir A Lewarde
202501h57'43''LAGACHE PierreV1M
202601h57'43''ROYE CharlotteSEFAthletisme Club Seclinois
202701h57'43''KRUCZEK RemiSEM
202801h57'44''LEMAIRE MarcV1M
202901h57'46''LEVEQUE FrancoisV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
203001h57'47''FONTAINE OlympeSEF
203101h57'47''DECAMPS JohanV1M
203201h57'47''BOUCHARD CathyV1F
203301h57'47''MARTINACHE OlivierV1MPhilippides Club Templeuvois
203401h57'50''MOMONT Jean-paulV2M
203501h57'51''MULLIEZ VincianeV2F
203601h57'52''THERY GuySEM
203701h57'52''DUPRET Jean-marcV2M
203801h57'55''DOUCY OlivierV2M
203901h57'55''BOURBOTTE BenoitSEM
204001h57'56''MONFOURNY StephaneV1M
204101h57'56''GRIGNION CapucineSEFAthletisme Club Seclinois
204201h57'56''DESREUMAUX EricV1M
204301h57'56''GENGEMBRE Jean claudeV1M
204401h57'57''GELTHOOFT IngridV1F
204501h57'58''PECQUERAUX SebastienV1M
204601h57'58''LEMOINE AntoineESM
204701h57'58''PACICCO LuigiV1M
204801h57'59''ALLET MatthieuSEM
204901h57'59''DEGOUEY MartinSEM
205001h58'00''THERY VEREZ Anne-catherineV2FUs Marquette
205101h58'00''BEMBNISTA BertrandV1M
205201h58'01''VERHECKEN PascalV1MPass'running
205301h58'01''COINCE HerveV1M
205401h58'02''LECOMTE PhilippeV2M
205501h58'03''JACQUOT YvesV2MArtois Athletisme
205601h58'04''PARVEDY FlorianeSEFAc Cambrai
205701h58'06''BARBET EricV2M
205801h58'06''HAGUET SebastienV1M
205901h58'06''THERY GautierSEMAmicale Lycee Jean Bart
206001h58'06''BAROUX NicolasSEM
206101h58'07''LACHEVRE LaurentV2M
206201h58'08''GOURDIN ChristopheV1M
206301h58'08''NYSIAK CecileV1FAthletisme Club Flines-lez-rac
206401h58'08''VALLERENT JulienSEM
206501h58'10''HUMEZ StephaneV1M
206601h58'11''POTIER AlainV1MLa Foulee Pont A Marquoise
206701h58'11''NISON PhilippeSEMPhalempin Ac
206801h58'12''LONCKE AlexandreSEM
206901h58'13''GUEST SidonieSEFVilleneuve D Ascq Fretin Athle
207001h58'13''GUEST MaximeSEM
207101h58'16''LEVECQUE YannickV1M
207201h58'18''KLOSOWSKI EliseV1F
207301h58'19''BOUCHER GerardV2M
207401h58'19''DUBURQUE SophieSEF
207501h58'19''VERSTRAETE ChristelleV1FCourir A Comines
207601h58'20''PIAT GillesV2MCourir A Bersee
207701h58'20''GHESTEM VirginieV1FCourir A Comines
207801h58'21''SPICHT LaurentV2MPaccap Fournes
207901h58'21''BERQUEZ JoelV2M
208001h58'22''SERLET VincentSEM
208101h58'22''SIMENEL JuliaV1F
208201h58'22''SEBILLE ReynaldV1M
208301h58'22''ANTOINE ChristopheSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
208401h58'22''LEFEBVRE PhilippeV3MFoulees Sainghinoises
208501h58'22''BRIANCHON ClaireV2F
208601h58'23''CLARKE SylvieV1F
208701h58'24''BIRLOUEZ ClaudeV3M
208801h58'24''BRICOUT DanielV3M
208901h58'25''GIORGIANNI LaurenceV2FPhalempin Ac
209001h58'25''PARMENTIER LydiaV1F
209101h58'25''MULLIEZ DavidSEM
209201h58'26''WANTIEZ StephaneSEM
209301h58'28''MEREAU HaroldSEM
209401h58'28''RUSQUART CorinneV1F
209501h58'29''DESROUSSEAUX AlexandreSEM
209601h58'30''DORANGEVILLE ChristopheV1M
209701h58'31''BLOMME GeraldineV1F
209801h58'32''EDMOND WillySEMCe Transpole
209901h58'33''PICAUD ChristianV2MCamb
210001h58'33''VANEHUIN AlbertV3M
210101h58'33''DE LA HOGUE PatrickSEM
210201h58'34''LEVRAULT NicolasSEM
210301h58'34''DE ALMEIDA VirginieV1F
210401h58'34''DE LA HOGUE SophieSEF
210501h58'35''MERIAUX LaurentV2M
210601h58'36''DEMARET MarcV2M
210701h58'36''DUCROCQ ChristelleV1F
210801h58'37''GOSCINIAK SylvieV1F
210901h58'38''VAN INGHELANDT RachelSEF
211001h58'38''FRATINI AlexandraSEFAc Cambrai
211101h58'39''DELEPORTE Jean claudeV3M
211201h58'41''DEGRYSE FranckV1M
211301h58'42''LANGRAND GillesSEM
211401h58'43''LUTHUN SeverineV1F
211501h58'44''DAUDON ChristopheV1M
211601h58'44''LETURGIE AliciaSEFAc Cambrai
211701h58'45''VITAUX LaurentV2M
211801h58'46''BERNARDET ClementESM
211901h58'46''LOYEZ SandraSEF
212001h58'48''VASSE OlivierV1M
212101h58'48''LEBON PatrickV1M
212201h58'49''MAESSE CedricSEM
212301h58'49''DELECOUR NathalieV1F
212401h58'50''LAVIEVILLE RegisV2M
212501h58'52''PETIT AurelieSEF
212601h58'53''CAZIER PhilippeV2M
212701h58'53''MATHIEU ThierrySEM
212801h58'53''DHAUSSY GautierSEM
212901h58'54''ROOBAEY NicolasSEM
213001h58'54''DUFOUR ValerieV1F
213101h58'55''LAMANT FranckV1M
213201h58'56''STORDEUR ClementSEM
213301h58'57''VOREAUX ChristopheV2MCourir A Merville
213401h58'57''JARDEZ AxelV1M
213501h58'58''MOBAILLY GuyV4M
213601h58'59''VERRIER EddyV2M
213701h59'00''PERZ ArnaudV1MCours Toujours Leforest
213801h59'00''MERLEVEDE PierreV1MJudo Club Seclin
213901h59'02''COUTURIER KarineSEFCourir A Baisieux
214001h59'03''VAN INGHELANDT FredericV1M
214101h59'03''FLOURENT PierreSEM
214201h59'04''MAFILLE ArnaudSEM
214301h59'04''SAUTIERE Marie agnesV1F
214401h59'05''VASSEUR FredericV1MCourir A Bersee
214501h59'06''HEMBERT BlandineV1FFechain Athletique Club
214601h59'07''DEBOSKRE Marie-charlotteSEF
214701h59'07''MOERMAN GautierSEM
214801h59'07''DUCLOS StephanieSEF
214901h59'07''LE COQ PaulineSEF
215001h59'07''MORLIER ClaireSEF
215101h59'08''SEGARD XavierV1M
215201h59'08''VANHAECKE GautierSEM
215301h59'08''LECOCQ AnnabelleV1FLille Metropole Athletisme*
215401h59'09''TASSIGNY GregoireV1M
215501h59'09''JANIAK JustineSEF
215601h59'09''RAOUT AlbertV3MFechain Athletique Club
215701h59'09''LEFEBVRE CecileSEF
215801h59'10''BEAUCAMP FrancoisV1MPaccap Fournes
215901h59'10''BLONDEAU JulienSEM
216001h59'10''BERQUET AssetouV1F
216101h59'11''PASSET ElodieSEF
216201h59'13''DUPONT FredericV1MAthletisme Teteghem
216301h59'13''GUILLE BertrandV1M
216401h59'13''BAUTIN NathalieSEFVilleneuve D Ascq Fretin Athle
216501h59'15''CANON DavidSEM
216601h59'16''MARQUETTE Jean paulV1M
216701h59'16''POLVECHE ClaireV1F
216801h59'16''FELIX DenisV1M
216901h59'17''DESMET DamienV1M
217001h59'17''NEUVILLE GhislaineV1FCourir A Comines
217101h59'19''DUMINIL SophieSEF
217201h59'19''GIANUZZI Jean claudeV2M
217301h59'20''PALACZ ElodieSEFCours Toujours Leforest
217401h59'21''CANCARE DavidV1M
217501h59'22''DUBREUX CelineV1FPhalempin Ac
217601h59'23''DUBRUNFAUT MarcV1M
217701h59'23''DE BUF OlivierV2M
217801h59'25''SORMONIAN FredericV2MPhalempin Ac
217901h59'26''HEWUSZ JulieSEFC Billy Montigny
218001h59'26''DETOURNE AntoineSEM
218101h59'26''LENFANT LucieSEF
218201h59'27''VASSEUR LucV2MCours Toujours Leforest
218301h59'28''LEDEZ SandrineV1F
218401h59'29''COQUEREL PhilippeV1M
218501h59'30''HERBEZ NicolasSEM
218601h59'31''LE GALL Jean francoisSEM
218701h59'32''DELVAUX MaxenceSEM
218801h59'33''OLIVIER BertrandV1M
218901h59'33''LEFEBVRE HeloiseSEFAthletisme Club Flines-lez-rac
219001h59'33''GINGEMBRE SebastienSEM
219101h59'35''CARON ErikV3M
219201h59'35''DELESALLE LudovicV1M
219301h59'35''CAPELLE ChristelleV1FJogging Aventure Roncquoise
219401h59'37''DURETETE DamienV2M
219501h59'38''BOUKHELIFA CherifV1M
219601h59'38''DEROUBAIX RaphaelV2M
219701h59'38''FASQUEL PatrickV1M
219801h59'39''TIBERGHIEN BenoitV1M
219901h59'40''JOUBERT HuguesV1M
220001h59'41''GROLIN AntoineV1M
220101h59'41''GUISLAIN BarthelemyV1M
220201h59'41''LEDOUX NathalieV1FFer
220301h59'41''MIETTON LaurentV2M
220401h59'42''CHEVALLIER LouisSEM
220501h59'42''BELLIARD IsabelleV2FPlanete Running And Walking
220601h59'42''MORIVAL JimmyV1MHem Athletic Club
220701h59'42''MORIVAL MagaliV1FPlanete Running And Walking
220801h59'42''DEWILDE NicolasV1MHem Athletic Club
220901h59'44''GHEYSEN SabineV1FAs Sin Le Noble
221001h59'45''RUNCO MarioV1MAs Sin Le Noble
221101h59'45''VAN CAPPELLEN BrunoV1M
221201h59'45''KRAUSE LaurentV2M
221301h59'45''PARDESSUS OlivierV2M
221401h59'46''STUBBE VincentV1M
221501h59'47''GUEST ThomasSEM
221601h59'47''COLACI VirgilioV2M
221701h59'48''CORNIL CedricV1M
221801h59'49''DUBRUEL DianeSEF
221901h59'50''THERY SylvieSEF
222001h59'50''THUIN DominiqueV2M
222101h59'50''LEBLANC PatrickV2M
222201h59'50''POTTIER PhilippeV3MVal Medi Jog
222301h59'51''DELCAMBRE ChristianV2MLa Foulee Pont A Marquoise
222401h59'51''D'HALLUIN BrunoV2M
222501h59'52''HANNEQUIN ClemenceSEFLille Metropole Athletisme*
222601h59'57''HAHNEL KarineV1FFoulees Sainghinoises
222701h59'59''DEBSKI ChristopheV1M
222801h59'59''SIMON FabienneSEF
222901h59'59''COMPANIE RomainSEM
223002h00'02''DILLIES SophieSEF
223102h00'02''SATOLA Gilles olivierSEM
223202h00'02''HEUSELE LaurentSEM
223302h00'03''SALOME DidierV2MLa Foulee Pont A Marquoise
223402h00'03''VAN PAEMEL JeremieSEM
223502h00'04''CARRE MaurineJUF
223602h00'05''JOSSELIN GuillaumeSEM
223702h00'07''TRAD RoucifV2M
223802h00'08''HOUZET PaulineJUF
223902h00'09''PETIT CorinneV1F
224002h00'10''MULOTTE LouisV1M
224102h00'10''BOURGEOIS OlivierV1M
224202h00'11''BOUCQ PatriciaV2F
224302h00'12''DENOYELLE BertrandV2M
224402h00'13''DELCROIX StephaneV1M
224502h00'14''DUCAMP Marie agnesV3F
224602h00'15''LAMBERT Pierre-henriV2M
224702h00'17''NUTTIN Anne-sophieV1FFer
224802h00'18''DESRY EstelleV1F
224902h00'18''BASTIEN AgatheV1F
225002h00'18''LECOCQ MaureenSEF
225102h00'18''CANDELLE MarionSEFFfepgv
225202h00'19''DUTHILLEUL FranckV1M
225302h00'22''FERMENTEL RomainV1MLes Coureurs Du Loup Blanc
225402h00'22''HOUZE FabriceV1MHem Athletic Club
225502h00'25''DAILLY LaurentV1M
225602h00'26''GRIBLING JeanV1M
225702h00'27''LUKASIK BenoitSEM
225802h00'27''FOUCHE CorinneV1F
225902h00'27''CATTEAU ChristopheV2M
226002h00'28''CLEMENT CarollV2F
226102h00'30''LOSSER BenjaminSEM
226202h00'31''KINGET FrancoisSEM
226302h00'34''FORZY PierreV2M
226402h00'35''PAPIN Jean pierreV2MCsfm Running
226502h00'36''LIMOSIN NicolasSEMAgora Ch Seclin Carvin
226602h00'36''PHILIPPE AlexandraSEFMaubeuge Marathon
226702h00'37''IOOS VeroniqueV1FConseil Departemental Du Nord
226802h00'38''FRUCHART Marie angeV2F
226902h00'38''DESBONNETS AmandineSEF
227002h00'38''THIBEAU Anne-floreSEFUs Marquette
227102h00'38''DESMULLIER AlineSEF
227202h00'39''BOULENT SylvieV2F
227302h00'40''DELBECQ KarineV1FSaint Venant Athletisme
227402h00'40''WATTEL SeverineV1F
227502h00'40''WATTEL LaurentV2M
227602h00'41''SUAREZ SalvinoV2M
227702h00'41''MINET MelanieV1F
227802h00'42''STROPPA MarjorieV1FBetizrun
227902h00'42''VANBOCQUESTAL EmilieV1FConseil Departemental Du Nord
228002h00'45''LECLERCQ IsabelleV2F
228102h00'47''CHUDZICKI LaurieSEF
228202h00'48''SLIMANE MoufidaV2FHem Athletic Club
228302h00'50''CORDIER HerveV2MLa Foulee Pont A Marquoise
228402h00'51''DE SMEDT LoicV2M
228502h00'56''CEROUTER JulienSEMFoulees Sainghinoises
228602h00'57''VILLETTE CarolineV1FHem Athletic Club
228702h00'57''ARNOULD CarolineSEFFoulees Sainghinoises
228802h00'58''BORY MarineSEF
228902h01'00''GUILMAN ChantalV1FLa Foulee Pont A Marquoise
229002h01'00''WARLOP VincentSEM
229102h01'01''DAILLIEZ Jean francoisV2M
229202h01'01''LAVERRE DanyV1M
229302h01'02''MARCY LoanSEM
229402h01'03''ANTOGNARELLI MarineSEF
229502h01'03''BERQUE MarcV1M
229602h01'04''ALAPETITE RemySEMCe Alstom
229702h01'06''CAFFIER ClaudeV1MCredit Du Nord
229802h01'06''BUHAGIAR YannSEM
229902h01'07''OBJOIS BernardV3M
230002h01'07''SALOMEZ LaurieV1F
230102h01'08''BASTIEN PascalV3MJog Gazelec Douai
230202h01'14''GORSKI YohannV1M
230302h01'16''ROUSSEAUX NajatSEF
230402h01'21''DEMOLIN LaurentV1MCourir A Baisieux
230502h01'21''BERROYER CharlesV1M
230602h01'21''MONCHECOURT Marie-pierreV1FCourir A Lewarde
230702h01'22''HERBET PhilippeV2M
230802h01'23''VANCAYSEELE PatrickV1M
230902h01'23''PIRMANN Jean-pierreV2MRunning Club Noyellois
231002h01'24''MOREAU JulieSEFLille Metropole Athletisme*
231102h01'27''MACHY FlorianSEM
231202h01'28''VERMERSCH PatriceV1M
231302h01'28''BERON SophieSEF
231402h01'29''BEGHIN DavidSEM
231502h01'30''TRUFFIER AurianneSEF
231602h01'31''BAILLET XavierSEM
231702h01'32''LICTEVOUT ChristopheV1M
231802h01'34''DOMENJOD AnaisSEF
231902h01'34''DECOCK DominiqueV1F
232002h01'35''DELANNOY MarcV2M
232102h01'37''PRIEM FranckV1M
232202h01'38''POUPENEZ SergeV1M
232302h01'38''GOFFIN MireilleSEF
232402h01'38''NOWAK BenjaminSEM
232502h01'39''CLAUS HaroldV2M
232602h01'39''AGNERAY CatherineV2FPlanete Running And Walking
232702h01'39''HAUER DelphineV1FFoulees Sainghinoises
232802h01'40''FREZIER ChristopheV1M
232902h01'40''BOLLART BlandineV2FArtois Athletisme
233002h01'40''WOJCIECHOWSKI MarleneV1FHaubourdin Loos Wattignies Ath
233102h01'42''CZERYBA AlainV3M
233202h01'42''PUCINSKI AurelienSEM
233302h01'44''AMMELOOT HeleneSEF
233402h01'44''AMMELOOT AurelienSEM
233502h01'45''JOLY MarinaV1FFoulees Sainghinoises
233602h01'45''MACETTI BenoitV1M
233702h01'52''LAFORGE MostafaV2M
233802h01'52''MAESEELE SebastienV1M
233902h01'56''LECOEUVRE MarcV3MJogging Sante Saultain
234002h01'56''VERDY DavidSEM
234102h01'56''DESMULLIER GauthierV1M
234202h01'57''PITTERA JosephSEM
234302h01'58''BOURGEOIS StephanieV1F
234402h01'59''DESMULLIER CelineV1F
234502h02'01''HESPEL FrancoisSEM
234602h02'02''CRETON SebastienV1MArtois Athletisme
234702h02'06''PERLINSKI GregoryV1M
234802h02'09''HOTTIN NadegeV1F
234902h02'09''CRINQUETTE CelineV1F
235002h02'10''QUESNEL MurielleV2FAcfnpc
235102h02'10''VANHOVE Anne-sophieSEF
235202h02'14''CREPIN PhilippeV2M
235302h02'14''GAEREMYNCK AdrienSEM
235402h02'15''LECLERC StevenJUMAthletisme Club Seclinois
235502h02'15''HEBANT SandrineV1F
235602h02'19''LESSART BOULEN VanessaSEF
235702h02'20''BOURRIEZ BertrandV1M
235802h02'21''LEMAIRE JulienSEM
235902h02'22''KODER NadineV2FLa Foulee Pont A Marquoise
236002h02'23''MIGNOT JustineSEFCourir A Baisieux
236102h02'25''VANCAYSEELE SophieV1F
236202h02'28''FLAMENT FabriceV1M
236302h02'29''CELISSE VincentV1M
236402h02'29''MEERSSEMAN LudovicV1M
236502h02'30''PROVILLE PatrickV1M
236602h02'30''DESRY DidierV3M
236702h02'31''FACQ LidwineV1FCourir A Comines
236802h02'33''FRITSCH TurkanV1F
236902h02'35''POUTRAIN CelineSEF
237002h02'36''JACQUART MelineSEF
237102h02'39''GRAVE PascalineSEF
237202h02'40''KOVACIC RodolpheV1M
237302h02'40''LEPAN FredericV1M
237402h02'43''JACATON ChristopheSEM
237502h02'43''HERLIN JulieSEF
237602h02'45''SARDO AngeliqueSEF
237702h02'45''DEVOS MarineSEF
237802h02'47''LACANTE Jean paulV1M
237902h02'49''KANE AnthonyV2M
238002h02'51''DORESSE DominiqueV1MCgl
238102h02'53''ACCETTONE BrunoV1M
238202h02'54''HENNINOT Jean francoisV2MAsccap
238302h02'55''DELEVALLEE JacquesV3M
238402h02'55''COURMONT FrancoisSEM
238502h02'56''BASILIOS AlexandreSEM
238602h02'56''FABRE OlivierV1M
238702h02'56''FABRE CorinneV1FPaccap Fournes
238802h02'57''DEBURCK JulieSEFCourir A Comines
238902h02'57''HASBROUCQ CathyV1FCourir A Comines
239002h02'59''ROUIBI HamidaV1F
239102h03'00''FOUSSEREAU MatthieuSEM
239202h03'02''ROUSSEL MickaelSEM
239302h03'02''DESTABELLE MichelV2M
239402h03'04''TAVERGNE RichardV1M
239502h03'05''COOREVITS LaurentV1M
239602h03'12''WAHL MarieSEF
239702h03'14''SPLINGART BrunoV1M
239802h03'17''CRAPEZ ClaudieV1FLille Metropole Athletisme*
239902h03'25''TOURSEL RobertV1M
240002h03'26''DUFRANE AntoineSEM
240102h03'26''GAILLARD JorisSEMRaismes Triathlon Club
240202h03'32''FRANQUET LaurieV1F
240302h03'33''BETENCOURT JeromeSEM
240402h03'35''MATON ChristopheV2MCourir A Comines
240502h03'35''VANSTAEVEL AmandineSEFLille Uc
240602h03'36''THEWIS GuillaumeV1M
240702h03'36''ABRAHAM VeroniqueV1FCourir A Comines
240802h03'37''DHAUSSY LaurentV1M
240902h03'37''KUHN AurelieSEF
241002h03'38''VERDIERE SandrineV1F
241102h03'38''NOWIK LaetitiaSEF
241202h03'38''SINNAEVE AurelieSEF
241302h03'40''MARCHAL NickolasESM
241402h03'41''GUILLOT EmilieSEFCe Alstom
241502h03'43''DERUELLE AurelieSEF
241602h03'43''GARAUD OlivierV1M
241702h03'44''DI SCIPIO DomenicoV1M
241802h03'46''VERET ValerieV2FSc Bernay
241902h03'47''LEBBE ThomasV1M
242002h03'47''CASTRO LauraSEF
242102h03'51''DESMARCHELIER JulietteV1F
242202h03'51''LEDE StephaneV1MConseil Departemental Du Nord
242302h03'51''POL NicolasV1M
242402h03'52''LEFEBVRE DavidV1MUs Athletiques De Lievin
242502h03'54''DELLACHERIE ArnaudV1M
242602h03'58''LECLERCQ PierreSEM
242702h03'58''FAUQUEMBERGUE LaurentV1M
242802h03'59''LEBRUN ClaudeV2M
242902h04'01''LEBRUN AnnieV2FDouai-sin A *
243002h04'02''BERNHARD MarieSEFPhilippides Club Templeuvois
243102h04'03''PATINET CindySEF
243202h04'03''VANDEMBULCKE MONNEUS NathalieV1FCe Alstom
243302h04'05''RIVAT GuillaumeSEM
243402h04'05''AUGUSTE ClementJUM
243502h04'05''DELCAMBRE NathalieV1FLa Foulee Pont A Marquoise
243602h04'05''DECROIX SabrinaV1FAthletisme Club Seclinois
243702h04'06''ROUSSETTE AmandineESF
243802h04'07''WILQUIN PascalV1MUltra Vtt Mericourt
243902h04'09''DEGENNE PhilippeV3M
244002h04'09''DEGENNE ReynaldV2M
244102h04'09''DERAED JudithV1F
244202h04'09''DE CALLATAY Marc-antoineSEM
244302h04'10''BRISFER MarcV3MEn Lille Metropole
244402h04'12''BOREL NathalieV1F
244502h04'13''VERQUIN Yves-marieV1M
244602h04'14''LAGACHE CristeleV1F
244702h04'17''DELEVOYE PascalV3M
244802h04'17''GAVREL AurelieSEF
244902h04'19''DA SILVA GregorySEM
245002h04'20''DAUCHEZ JocelyneV2FDivion Fighting Club
245102h04'24''HOSTALIER FlorenceSEF
245202h04'25''PINHEIRO CarlosV1MJog Gazelec Douai
245302h04'25''TYTGAT ThierryV1M
245402h04'27''LEGRAND SylvieV2F
245502h04'28''ALBERT ClemenceESF
245602h04'28''VIGOUROUX MathieuSEM
245702h04'29''ALBERT FrancoisESM
245802h04'29''LEVIVIER ThomasV1M
245902h04'35''HUGUE JoelV3MWatt Footing
246002h04'37''SUEUR Anne-sophieSEFArtois Athletisme
246102h04'38''VANDEWALLE GillesV1MForest Running 59
246202h04'41''VIDAL GRENOUILLET SophieSEF
246302h04'43''COFFRE CamilleSEF
246402h04'45''FRANQUET Jean pierreV1M
246502h04'46''CARNEL SebastienV1M
246602h04'47''TALPE LECOEUVRE MyleneSEF
246702h04'49''VANOVERSCHELDE GuillaumeV1M
246802h04'51''DUHAYON DavidV1M
246902h04'54''DEKEIRLE PerrineSEFFleurbaix J'y Cours
247002h04'55''MERLEVEDE SylvainSEM
247102h04'56''MOTUELLE RomainSEM
247202h05'02''BOURGHELLE HeleneSEF
247302h05'03''TEMPLEMENT StephanieV1F
247402h05'04''CANY YvesV2M
247502h05'08''RAJ CarineV1F
247602h05'09''PLAQUET FredericV1M
247702h05'09''AGACHE LaurentV1M
247802h05'10''EVRARD Anne-sophieSEFCourir A Merville
247902h05'10''VANDERMESSE ClemenceSEF
248002h05'10''VALLETTE DelphineV1F
248102h05'11''ROSIAUX Jean louisV2MCsfm Running
248202h05'11''DUFRESNE EmmanuelV1M
248302h05'13''CALLENS Jean-pierreV1MRc Lens Athletisme
248402h05'13''ALLAEYS NatachaV1F
248502h05'13''MULLIEZ MarcelV4M
248602h05'14''SZMIGECKI DorotheeV1F
248702h05'14''DENNEULIN AlbaneSEF
248802h05'14''LUYCKX AudreySEF
248902h05'16''DUMONT JulieSEF
249002h05'18''VERPOEST CarolineSEF
249102h05'20''MIRANDA SylvieV2FPlanete Running And Walking
249202h05'22''ZECCHIN VeroniqueV2F
249302h05'23''HAMMA AhmedV2M
249402h05'24''DUPRIEZ CarolineSEF
249502h05'25''DUGARDIN GillesV1M
249602h05'25''LEMAN IsabelleV1FArtois Athletisme
249702h05'26''BELLIARD FranckV2MPlanete Running And Walking
249802h05'27''THEVENEAU ClaireSEF
249902h05'27''BERLAND StephaneV1M
250002h05'28''PELLEZ GerardV2M
250102h05'29''COUSTELLIER EricV1MConseil Departemental Du Nord
250202h05'29''DELPLACE VanessaSEF
250302h05'33''KWASIGROCK ChristianV2M
250402h05'34''MORIVAL NathalieV1F
250502h05'35''LOBRY FredericV2M
250602h05'38''LEQUINT DelphineSEF
250702h05'39''FERNANDES HenriqueV1M
250802h05'39''SCHELL MathieuSEM
250902h05'41''DECRUCQ ErikaSEF
251002h05'43''LAURENT ChristianV3M
251102h05'50''QUINT FabriceV2M
251202h05'50''SANFILIPPO GaetanoV2MPlanete Running And Walking
251302h05'53''ANZELMO GiuseppeSEM
251402h05'54''RAOUT ChristopheV1M
251502h05'54''TALPE GeoffreySEM
251602h05'55''TALPE EricV2M
251702h05'56''ABRAHAM DenisV1M
251802h05'56''MARIE HansV1M
251902h05'58''FREZIER JamesSEMMarket Thumeries
252002h05'58''LEGRAND MichelV2M
252102h06'00''PENNAGUER SergeV1M
252202h06'00''MOREAU ThomasV1MCgl
252302h06'00''GOAOC AdeleSEF
252402h06'01''DELSALLE FatmaV1F
252502h06'01''HAZE MarieV1FPhalempin Ac
252602h06'03''MONNIER MarjorieSEF
252702h06'04''OMARI DjamilaV1FHem Athletic Club
252802h06'05''MULLIEZ VianneyV2M
252902h06'05''DELTETE PhilippeV3M
253002h06'06''CAPLIEZ MalikaV1F
253102h06'06''DE SCHEERDER IsabelleV1FPhalempin Ac
253202h06'07''DELECOURT SebastienSEM
253302h06'07''CAPLIEZ BernardV2MLes Chtis Marathoniens
253402h06'07''DESBIENS DavidV1MPaccap Fournes
253502h06'09''FRITSCH GillesV1M
253602h06'10''CARRE ChristopheV1M
253702h06'13''DEREGNAUCOURT MalvinaESFCours Toujours Leforest
253802h06'14''CARLIER ChristopheV2M
253902h06'14''KUBIAC CarineV1F
254002h06'16''DEHAY JulietteV1F
254102h06'17''RAMERY CarolineV1FCourir Pour Tous Les Temps
254202h06'18''POISSONNIER VianneyV1M
254302h06'18''LEROY SarahV1F
254402h06'19''FOUTERET ValerieV1FFoulees Sainghinoises
254502h06'19''CHEVALIER Jean-lucV2MCsfm Running
254602h06'21''FAGHEL MathieuSEM
254702h06'22''PAUTASSO PhilippeV2M
254802h06'22''LABARTHE Marie-pierreV1F
254902h06'23''MOTTE BlandineV1F
255002h06'24''MIHOUT MarieV1F
255102h06'25''DESCABANNES EricV1M
255202h06'25''BOURGAIN SandrineV1FCredit Du Nord
255302h06'25''OGES CelineSEFPlanete Running And Walking
255402h06'27''PEPLOWSKI AlexandreSEM
255502h06'27''RENAUT GaelleSEFFoulees Houplinoises
255602h06'27''DOSSARD 5800330SEM
255702h06'27''CATTEAU DorotheeV2F
255802h06'27''CATTEAU SarahSEF
255902h06'28''LESAGE ThierryV2M
256002h06'29''THOMINE ThierryV2M
256102h06'31''DE LEMOS NathalieV1F
256202h06'31''LAMBERT Jean-christopheV2M
256302h06'32''VERDRU ChantalV1F
256402h06'32''PICAVET FionaSEF
256502h06'34''GABET MatthieuSEM
256602h06'34''LE BLAN ThibautV2M
256702h06'36''PASTANT PaulV3MJogging Aventure Roncquoise
256802h06'36''CHARLET JosianeV2F
256902h06'36''DEVYS PascalV2M
257002h06'36''CASSIN Marie lineV2F
257102h06'37''DELCROIX VeroniqueV1F
257202h06'37''DELOMEZ KarineV1FJogging Club De Lapugnoy
257302h06'39''ROBERT ClaireSEF
257402h06'40''FRANCHOMME EdouardSEMPicoloruns
257502h06'41''DELBOS FrancoisV3M
257602h06'42''MELCHERS DamienV2MWatt Footing
257702h06'43''WAREMBOURG FannySEF
257802h06'44''MASSET VeroniqueV1F
257902h06'45''DESUMEUR JjV1M
258002h06'46''BARDEL PatriciaV1FWatt Footing
258102h06'47''DHALLUIN BenoitV1MPlanete Running And Walking
258202h06'52''VANHABOST ChristianV2M
258302h06'52''MOINSE PascalV2MDivion Fighting Club
258402h06'53''OGER SophieSEFJogging Club Wormhout
258502h06'53''CICCARELLA OrlandoSEM
258602h06'53''MARIUS ArnaudSEM
258702h06'56''ROLLAND Laure-celineV1F
258802h06'58''CARPENTIER CecileSEF
258902h07'01''HONNAERT FredericV2M
259002h07'02''DEKERLE MartineV2F
259102h07'02''DESCAMPS JoelV1M
259202h07'03''ONIDA JimmyV1M
259302h07'03''ALLEWEIRELDT SandrineV1FLes Formids
259402h07'05''ROUSERE FredericV1MAgora Ch Seclin Carvin
259502h07'08''BERDYS LucilleSEFRugby Club Arras
259602h07'09''VAN DEN ABEELE SamuelSEM
259702h07'10''PARIS CoralieV1FPhilippides Club Templeuvois
259802h07'10''MOREL AnnieV1FCours Toujours Leforest
259902h07'10''AMARI GregorySEM
260002h07'11''LAGASSE AlexandreSEM
260102h07'15''LOHEZ CatherineSEFArtois Athletisme
260202h07'15''PTAK Jean marieV1M
260302h07'21''BAUDE ThomasSEM
260402h07'22''DONNEAU BenoitSEM
260502h07'23''DURTESTE CatherineV1FArtois Athletisme
260602h07'23''BAUDOUX CarolineSEF
260702h07'23''DESPATURES DelphineSEF
260802h07'28''MARTINACHE VeroniqueV1F
260902h07'30''BIENCOURT ChristopheSEMSa Montrouge Paris 12
261002h07'30''LOURDELLE RemiSEM
261102h07'32''LHARMINEZ LaurentV2M
261202h07'33''OBLED LucileV1F
261302h07'33''OBLED PhilippeV1M
261402h07'33''GROMADA CleaSEF
261502h07'38''DIEU VirginieV1F
261602h07'39''GRZESKIEWICZ MelanieV1F
261702h07'39''PAJOT ValentinSEM
261802h07'44''TOUSSAINT RenaudV1MPlanete Running And Walking
261902h07'44''FIGENWALD ArnaudSEM
262002h07'45''FIGENWALD VanessaSEF
262102h07'45''VAN BELLEGEM GermainSEM
262202h07'46''POTTIER Louis-antoineSEM
262302h07'52''LOZE YannickV1M
262402h07'53''VERCRUYSSE MarcV1M
262502h07'58''RUCKEBUSCH ElodieSEFCredit Du Nord
262602h07'58''DENHAERYNCK CaroleV2F
262702h07'58''MONSEUR FabriceV1M
262802h07'58''CROAIN EliseSEF
262902h07'59''LYSIAK CorinneV1FSaint Venant Athletisme
263002h07'59''LAWINSKI DominiqueV1MUs Valenciennes Athletisme
263102h08'00''CAUDRON LEROUGE DelphineV1F
263202h08'00''CARON AudreyV1FRonchin Athletic Club
263302h08'00''MYLLER ElodieSEFCredit Du Nord
263402h08'04''OKIERE MarieV1F
263502h08'04''BILLAUT ClementSEM
263602h08'05''SALINGUE PerrineSEF
263702h08'05''PERAUDEAU EstelleSEF
263802h08'05''MARECHAL GregorySEM
263902h08'07''TOURTOIS BrunoV1M
264002h08'08''DEVISE DavidV1MArtois Athletisme
264102h08'13''OLIVIER VirginieSEF
264202h08'14''GRINCOURT NadiaV1FArtois Athletisme
264302h08'14''VERBRUGGHE ChristelleSEF
264402h08'14''COESENS CindySEF
264502h08'14''CODRON EmilieSEF
264602h08'16''JOURDAIN PhilippeV3M
264702h08'16''LEFEBVRE CorinneV2F
264802h08'19''LAFORGE GeorgesV3M
264902h08'19''RUGUET PhilippeV2MPhalempin Ac
265002h08'20''BURY AntoineSEM
265102h08'20''FANIEN JohannV1M
265202h08'23''RINGOT RomualdSEM
265302h08'27''HOLINIER LudovicV1M
265402h08'32''CHOQUET StephanieV1F
265502h08'35''MOREL RomainESM
265602h08'35''MARCY BrunoV2M
265702h08'35''COURMONT SeverineSEF
265802h08'38''DESPREZ MathildeSEF
265902h08'41''BEZARD AlainV3MAvranches Loisirs
266002h08'46''FLAMANT FrancoisV1M
266102h08'46''DUPONT StephaneV1MJogging Club De Lapugnoy
266202h08'46''LOURDELLE GuillaumeSEM
266302h08'47''GORZEWSKI MarjorieSEF
266402h08'47''HECTOR EricV2M
266502h08'47''CARPENTIER ChristopheV1M
266602h08'48''RAMBEAU SebastienSEM
266702h08'49''GASSELIN ChristopheV1M
266802h08'49''CHARLET GillesV2M
266902h08'53''DAVENNE EricV1MAmicale Lycee Jean Bart
267002h08'54''MELAY ArnaudSEM
267102h08'56''VAN TICHELEN MareikeSEF
267202h08'58''DOMONT MicheleV2F
267302h08'58''LOTA CatherineV1F
267402h08'59''DOMONT LaurentV2M
267502h08'59''MADAU AnnieV2FPlanete Running And Walking
267602h09'01''FIEVET MarioV1M
267702h09'01''DUHAYON BernardV2MAcfnpc
267802h09'05''LOMBARD ThierryV2MFoulees Sainghinoises
267902h09'05''ROUSSELLE NadineV1FFoulees Sainghinoises
268002h09'07''GONCALVES Jose manuelV1M
268102h09'09''LANOY FabriceV1M
268202h09'10''LAURENT ArnaudSEM
268302h09'10''SAVARY AngeSEF
268402h09'13''PROVIN JenniferSEF
268502h09'16''DESTAILLEUR VincentV1MCourir A Comines
268602h09'17''DESTAILLEUR StephanieSEFCourir A Comines
268702h09'20''BOULET VirginieV1F
268802h09'21''BLONDEEL MarieSEF
268902h09'24''DE PAEPE AnneSEF
269002h09'25''COQUELLE FrancisV2M
269102h09'27''TEALDO AudreySEF
269202h09'27''EMPIS JorisSEM
269302h09'30''JACQUOT ChristopheV1M
269402h09'31''DEGOUSEE BrunoV1M
269502h09'32''KEIGNAERT PeggyV1F
269602h09'32''PAGET DorotheeV2F
269702h09'33''GRANIER CatherineV2F
269802h09'36''LEFEBVRE PhilippeV2M
269902h09'37''DECARNIN StephaneV1MConseil Departemental Du Nord
270002h09'37''RAMERY OceaneSEF
270102h09'39''DEPIERE SebastienV1M
270202h09'39''BRUNEEL StephaneV2M
270302h09'39''COSSART Anne-sophieV1F
270402h09'40''PICHOT EstelleSEF
270502h09'40''LANGLET ZohraSEFHem Athletic Club
270602h09'41''PICQUE LaurentV1M
270702h09'42''FAYDIGA YvanV1M
270802h09'43''BEGHIN FrancoisV1M
270902h09'44''POUTRAIN LudovicV1M
271002h09'46''CHRETIEN FranckyV2M
271102h09'48''LAMOUR Georges-ericV1M
271202h09'48''BRUN ChristopheSEM
271302h09'49''STIEN SylvainJUM
271402h09'50''MOREL MartineV3F
271502h09'53''JANSON AurelieSEFCours Toujours Leforest
271602h09'54''MUR CedricSEMHem Athletic Club
271702h09'54''PARANY GeorgesV2M
271802h09'56''CZERYBA SebastienSEM
271902h09'56''VANTORRE PhilippeV2MCourir A Bersee
272002h09'57''PAINDAVOINE PascalV2M
272102h10'00''ARNOUTS NicolasSEM
272202h10'01''CLOUET SabineV1F
272302h10'02''BERTHE Jean pierreV2M
272402h10'02''COUROT Yves-laurentV1M
272502h10'04''DUPRE ElodieSEFLille Metropole Athletisme*
272602h10'05''DEBUCK LaurentSEM
272702h10'06''BENOIT ChristopheV1M
272802h10'08''MIRE NicolasSEM
272902h10'11''VAN MOERKERCKE NathalieV2F
273002h10'11''VAN ZINNEN FabienneV2F
273102h10'13''VERNHES CelineV1FVilleneuve D Ascq Fretin Athle
273202h10'14''CHUDY AlineV1FVilleneuve D Ascq Fretin Athle
273302h10'15''DEKAEZEMACKER ChristopheSEM
273402h10'17''DEWEVER ValerieV1F
273502h10'17''VASSEUR VirginieSEF
273602h10'17''STETSENKO CecileV2FOsm Lomme Athletisme
273702h10'18''DEZOTEUX GuillaumeSEMAlc Vieux Conde
273802h10'19''BARBIEUX FlorenceSEFEgs Faumont
273902h10'24''MORELLE MaximeSEM
274002h10'25''IMBRATTA MiguelSEM
274102h10'26''COUVREUR SandrineV1F
274202h10'27''FOURNIER MarcV1M
274302h10'29''CATTEAU VincentV2M
274402h10'30''COLIN-CHAMLEY NoelleV1F
274502h10'30''LEBRUN MarcSEM
274602h10'30''MORELLE CarolineSEF
274702h10'31''PETELYON FabienneV1F
274802h10'31''RICHEZ JulienV1M
274902h10'33''MARQUANT BrunoV2M
275002h10'34''BICEP LaurentSEM
275102h10'35''LEFEBVRE AurelieSEF
275202h10'37''KOWALCZUK EricV1M
275302h10'37''ROCK VincentV1M
275402h10'38''COURRIER BaptisteSEM
275502h10'40''GOSSELIN SeverineV1F
275602h10'41''LEMAITRE MarieSEFCours Toujours Leforest
275702h10'41''RUGGIERO MichaelSEMCours Toujours Leforest
275802h10'43''MORTIER LaurentV1M
275902h10'45''LENOIR PhilippeV1M
276002h10'46''GRUWE FranckV2M
276102h10'46''GRUWE ChristelleV1F
276202h10'46''BETHENCOURT MarcV2M
276302h10'47''FLEURY AdeleSEF
276402h10'47''CELMA CoralieSEF
276502h10'48''ACQUAERT MarcV3M
276602h10'49''BERNARD FredericV1M
276702h10'51''HERNU Charles-andreV3M
276802h10'54''RIVALAN MathieuSEM
276902h10'54''CARON FrancoisJUM
277002h10'59''TRICHARD AlexandraV1FUs Marquette
277102h10'59''DELRUE SandraSEFUs Marquette
277202h11'00''MICHALSKI FrancoisV1M
277302h11'02''DROUARD CatherineV2F
277402h11'05''MAREM PhilippeV3M
277502h11'06''MOCQ NicolasV1M
277602h11'07''ZIEMSKI ThierryV1M
277702h11'09''BAILLEUL AmandineSEF
277802h11'10''WALKIEWICZ MaurineESF
277902h11'11''WATHIER HubertV1M
278002h11'11''LECLERCQ CharleneSEF
278102h11'13''CHRETIEN FrancoiseV3F
278202h11'13''DION VincianeV1FUs Marquette
278302h11'14''DELSINNE FrancoisV1M
278402h11'16''DOUCHE AurelieSEF
278502h11'19''PASBECQ ChristopheV2M
278602h11'22''DEGRUGILLIER CelineSEFCourir A Lewarde
278702h11'25''VAXELAIRE ClaireSEFAthletisme Club Seclinois
278802h11'25''CAUCHOIS HenriV1MAthletisme Club Seclinois
278902h11'28''WACSIN ChristopheV2MCours Toujours Leforest
279002h11'28''WACSIN AnneV1FCours Toujours Leforest
279102h11'32''COLIN Laure-emmanuellSEF
279202h11'33''MARTINAGE CarolineV1F
279302h11'34''AVON DianeSEF
279402h11'34''TORRIS AliceSEF
279502h11'34''FACQ EstelleSEF
279602h11'37''DESBONNETS JeremySEM
279702h11'38''WILLART JustineSEFTeam Trail Audomarois
279802h11'39''LECLERE PatrickV2M
279902h11'45''ROUX SebastienSEM
280002h11'48''BROUTIN LudovicV1M
280102h11'53''SAMIN CorinneV2FAs Athletique Onnaing
280202h11'53''MACHALA ClaireSEF
280302h11'53''FORTRIE SeverineV1F
280402h11'55''GORRET BerangereSEFPlanete Running And Walking
280502h12'01''KRIM MohamedV3M
280602h12'03''MILLON DarleneV2F
280702h12'03''MAUFROID StephaneV1M
280802h12'04''LEMAIRE JustineSEF
280902h12'07''DHAUSSY DanielV3M
281002h12'13''MARCINKOWSKI PatrickV2M
281102h12'13''DUMORTIER AurelieSEF
281202h12'21''LEDUC Marie laureSEF
281302h12'22''CHIOMENTO JacquesV3M
281402h12'25''LEBRUN StephaneV1M
281502h12'27''BURETTE CamilleSEF
281602h12'28''JOSSE DominiqueV2M
281702h12'30''BARBE EricV2M
281802h12'30''POUYOL FrancoisV3M
281902h12'31''BIGEARD NathalieV1F
282002h12'32''HERBIN HeleneV1F
282102h12'33''DEDISE ValerieV1F
282202h12'37''LEFEBVRE AngeliqueSEF
282302h12'39''AGNERAY JulietteESF
282402h12'43''GUYOT ThierryV1M
282502h12'48''VAN ELSLANDE EmilieSEF
282602h12'53''DESTEIRDT Jean-raymondV2MJeunesse Cappelloise
282702h12'56''GOSSELIN VeroniqueV1F
282802h12'56''TABARY MelanieV1F
282902h12'57''TITTELEIN FrancoisV1MAccl
283002h13'00''SECH GaetaneV2F
283102h13'01''D HALLUIN ChantalV3FPhilippides Club Templeuvois
283202h13'01''BALSACK VeroniqueV2FCourir A Baisieux
283302h13'02''HAU ViolaineSEF
283402h13'03''YARD ChristopheSEM
283502h13'03''DESPRES ChristopheV2M
283602h13'03''HEUZE LaureV1FAmicale Lycee Jean Bart
283702h13'06''KANE MarianeV3FOsm Lomme Athletisme
283802h13'07''BEAUMONT EmmanuelleV1FCe Alstom
283902h13'08''SION MaximeSEM
284002h13'08''LANGLET DOUANNES SylvieV1FCe Alstom
284102h13'13''HETRU FannyV1FUs Marquette
284202h13'15''CAUDRY TatianaV1FCtdur
284302h13'18''COLIN AlainV2M
284402h13'18''TOULEMONDE FredericV2M
284502h13'29''PELUD Yan cyrilV1MLille Metropole Athletisme*
284602h13'30''MARIAGE SeverineV1F
284702h13'30''MARIAGE SebastienV1M
284802h13'32''LECOMTE VanessaV1F
284902h13'35''DROUARD BernardV3M
285002h13'39''VANDERMOERE ReneV1M
285102h13'39''POLLET ClaudieV2MGohelle Athletisme
285202h13'41''LEGRAND StephaneV1M
285302h13'43''ORTILLE CarolineSEF
285402h13'43''BUISINE Marie-laureV1F
285502h13'44''DUBOIS CatherineV1FPhilippides Club Templeuvois
285602h13'52''DEGAND FredericV1M
285702h13'54''DELVAL IsabelleSEF
285802h13'59''MIGNOT HeleneV1FFine Equipe Running
285902h14'01''CALDERIN ClaireSEF
286002h14'08''HOCRY CarolineSEF
286102h14'10''MULLIER DenisV1M
286202h14'17''GAIGHER FredericSEM
286302h14'18''BEUSELINCK DavidV1M
286402h14'25''DELAUTEL MatthieuSEM
286502h14'26''COPPI MaryleneV2F
286602h14'28''DELATTRE PatriciaV1F
286702h14'37''HENRY SophieV1F
286802h14'43''PROCUREUR ThomasSEM
286902h14'47''TASIEMSKI GeraldineV1FArtois Athletisme
287002h14'48''BACHERT PascalV2M
287102h14'48''DAUMONT Jean francoisV1M
287202h14'49''FAGHEL PascalV1M
287302h14'52''BOCQUILLON SabineV2F
287402h14'53''LEGRAND AliciaSEF
287502h14'55''BAILLY LaurentV1M
287602h14'55''MICHEL FreddyV1M
287702h14'55''ESTHER LisaSEF
287802h14'56''RODARO CarolineV1F
287902h14'56''VAMOUR PhilippeV2M
288002h14'56''KOZAK LaurenceV1F
288102h15'02''VASSEUR EmmanuelleV2F
288202h15'03''FAUVARQUE MarieSEF
288302h15'03''BOURRE VeroniqueV1FCoureurs Du Loup Blanc
288402h15'03''BOURRE FabriceV1MCoureurs Du Loup Blanc
288502h15'05''BATAILLE XavierV1M
288602h15'08''UBERQUOI LaurentV1MCourir A Gravelines
288702h15'08''JONNEKIN FlorineSEFCourir A Gravelines
288802h15'09''BARRE BeatriceV2FCourir A Gravelines
288902h15'09''DEFEVER CatherineV1FCourir A Gravelines
289002h15'12''POTTIER MartinSEM
289102h15'25''GERI MartinaSEF
289202h15'31''JOLY DominiqueV1M
289302h15'36''DELANNOY FrancisV2M
289402h15'41''BESSON ElodieSEF
289502h15'41''BODART FrancoisV1MHem Athletic Club
289602h15'54''WASCHEUL RomainSEM
289702h15'58''MACHALA VincentV1M
289802h16'02''ANDRE KarineV1F
289902h16'12''FAYEULLE PaulineSEF
290002h16'12''CLIQUENNOIS MatthieuSEM
290102h16'12''CRESSON JordanSEM
290202h16'13''DEGORGUE FredericV2M
290302h16'13''HONDERMARCK PierreSEM
290402h16'14''HONDERMARCK CarolineSEF
290502h16'15''TONDELIER ClemenceSEF
290602h16'15''LEPERS AngeliqueV1F
290702h16'16''CUVELIER ClaudeV2M
290802h16'18''BAILLIEZ AlbanV1M
290902h16'20''LECOCQ Jean-michelV1MUs Valenciennes Athletisme
291002h16'24''DUHAUT CelineSEF
291102h16'30''RENARD Marie pauleV3FMcv Vitry En Artois
291202h16'34''DESCHUYTTER CelineSEF
291302h16'42''LUZZA EmilieSEF
291402h16'43''GREBENT GeraldV2M
291502h16'43''DELAUX AurelieSEF
291602h16'44''FORET AudreyV1F
291702h16'45''DESFORGES FrancoisV1M
291802h16'48''CLERC Ludovic jeromeV1M
291902h16'48''DUHEM AurelieSEF
292002h16'50''DEPRES VirginieSEFConseil Departemental Du Nord
292102h16'55''LESUISSE FreddySEM
292202h16'58''DWELSHAUVERS GuyV2M
292302h16'58''LOHIER PhilippeV2M
292402h16'59''DHELLEMMES SeverineV2F
292502h17'00''HERBEZ AurelieSEF
292602h17'01''COUTEL Jean-michelV2M
292702h17'10''BONNEL PaulineSEF
292802h17'12''TALLENDIER ChristopheV2M
292902h17'12''LEBON VincentV1M
293002h17'13''MARTIN PhilippeV1M
293102h17'13''BOLLE EtienneV1M
293202h17'17''FLORIN CorinneV2FJogging Aventure Roncquoise
293302h17'19''VANDAELE BenoitSEM
293402h17'21''LEGILLON EmmaJUF
293502h17'22''LEGILLON MatthieuV1M
293602h17'24''D 'HALLUIN PhilippeV3M
293702h17'29''GALET PascalV2MFooting Club De Bours
293802h17'42''LALART ValerieV1F
293902h17'43''LALART IsabelleSEF
294002h17'43''LEFEBVRE StephanieV1FLille Metropole Athletisme*
294102h17'53''USAI DelphineSEF
294202h17'54''DELANNOY MathildeSEF
294302h17'55''POUILLE ChristopheV1MReydel
294402h17'55''FICHEAU FrancoisV1MGohelle Athletisme
294502h17'56''BROCAIL AmelieSEFCourir A Lewarde
294602h17'57''WATTELET HerveV2MCgl
294702h18'00''DELVALLEZ SylvieV1F
294802h18'01''LEFEBVRE OlivierSEM
294902h18'03''BASTIEN VirginieV1F
295002h18'03''WATTELET MagalieSEF
295102h18'03''BENDALI MalikaV1FVilleneuve D Ascq Fretin Athle
295202h18'05''THUILLIER JustineSEF
295302h18'05''FIN StephanieSEF
295402h18'06''LECLERCQ SarahSEF
295502h18'09''LECLERCQ OlivierV1M
295602h18'12''DE VERA BenjaminSEM
295702h18'12''BOURRIEZ BenoitSEM
295802h18'21''STACEY RobertV2MCourir A Baisieux
295902h18'23''RUCART ClaudeSEM
296002h18'28''ANTOINE PierreV2M
296102h18'29''MAHIEUX SeverineV1F
296202h18'29''BOTS ElodieSEF
296302h18'30''CAUDRY GeorgesV2MCtdur
296402h18'33''DELEDALLE FoucaultJUM
296502h18'39''MASUREL ValerieV2F
296602h18'41''VANUXEM RitaV1FAgora Ch Seclin Carvin
296702h18'44''CNUDDE Marie dominiqueV2F
296802h18'48''STEUX MelanieSEF
296902h18'48''BORDIER FredericV1M
297002h18'50''THUILLIEZ AgatheSEF
297102h18'50''BALLIU GeraldV1M
297202h18'53''STEMPIN BernardV2M
297302h18'57''SIRTAINE Jean marcV2M
297402h19'00''DELEPINE FlorenceV1F
297502h19'02''PIWOWAREK EmilieSEF
297602h19'05''POUMAERE CharlotteSEF
297702h19'13''INNOCENTI SarahV1F
297802h19'13''KUBICA MartaSEF
297902h19'14''GENEAU ThibautV1M
298002h19'17''SEGARD ValerieV2F
298102h19'21''VAN ASSEL HeleneV1F
298202h19'24''MAHIEU DavidV1M
298302h19'24''MAHIEU BertrandSEM
298402h19'28''DUPONCELLE VickyV1F
298502h19'45''PORCHET NicolasSEM
298602h19'46''DENIEL PhilippeV1M
298702h19'50''NAYE MichelV2MPlanete Running And Walking
298802h19'55''LEFEVRE VirginieV1F
298902h19'55''FAGHEL NathalieV1F
299002h19'56''CORBEAU BrunoV2MHumanis
299102h19'58''SLAWINSKI RegineV3F
299202h20'00''SACCOMANNO ValerieV1F
299302h20'03''PAINDAVOINE MarieV1F
299402h20'03''GENEAU SibilleSEF
299502h20'22''MATON CarolineSEF
299602h20'23''STUBBE StephanieV1F
299702h20'32''WILSON FabriceV1M
299802h20'32''CARDON BrunoV2MHem Athletic Club
299902h20'34''DELCROIX Jean francoisV1M
300002h20'34''DELCROIX DorianeV1F
300102h20'36''VANDERBRECHT VeroniqueV1FFit And Run
300202h20'46''LAFLEUR StephaneV1MUs Marquette
300302h20'52''MBAMBA JusteSEM
300402h21'00''SALOMON SylvieV2FCourir A Lewarde
300502h21'00''BRENNEUR HubertV2M
300602h21'08''ROKIA MohammedV2M
300702h21'12''MIREAU Marie claudeV2FFoulees Sainghinoises
300802h21'13''KATTAN AlainV2M
300902h21'20''DZIALAK ChristopheV2M
301002h21'36''VAN OUTRYVE PatriciaV2F
301102h21'36''MEDEZ LaurenceV1F
301202h21'37''FABRE FlorianeV2F
301302h21'51''HOUVENAGHEL PhilippeV2M
301402h21'53''PIETERS BrunoV2M
301502h21'56''BOULEBDA AurelieSEF
301602h21'57''LETOCART RudySEM
301702h21'58''DUQUESNE JessySEM
301802h22'14''BOUCLET JeanV2M
301902h22'16''BLANPAIN MaryseV2FVal Medi Jog
302002h22'16''STELLEMAN HuguesV1MCe Bombardier
302102h22'17''FLAMANT AminataV1F
302202h22'17''DESCATOIRE CelineSEF
302302h22'23''BEKIER NathalieSEF
302402h22'23''FONTAINE CharlotteSEF
302502h22'27''ENGELS ChristopheV1M
302602h22'27''ENGELS AuroreSEF
302702h22'34''REGNIER ClaudeV3M
302802h22'34''DELETTREZ FannyV1FPaccap Fournes
302902h22'36''DELILE RemySEMJogging Sante Saultain
303002h22'37''LEPINE SophieSEF
303102h22'37''LABALETTE LaetitiaV1F
303202h22'38''BERLAND SylvieSEF
303302h22'43''MASENGO WawaSEM
303402h22'45''PEGORARO VincentV1M
303502h22'47''TAVERNIER GaelleSEF
303602h22'47''VILAIN CoralieSEF
303702h22'56''GOSSET AnnabelleSEF
303802h22'59''LOTIN AlexisSEM
303902h23'03''HARDY Marie-charlotteSEF
304002h23'09''CACHERAT ThierryV1MPass'running
304102h23'12''BACHELET AurelieSEF
304202h23'14''HORLANCE DelphineV1F
304302h23'14''DESCAMPS Marie joseV2FFoulees Sainghinoises
304402h23'27''VILETTE PascalV2M
304502h23'27''BERRIOT StephanieV1F
304602h23'32''KHEFIF BoualemV2M
304702h23'42''VANDERBERG HenryV1M
304802h23'54''DOBIES CelineSEF
304902h23'55''POTDEVIN AnaisSEF
305002h23'58''HONTOIR OlivierV1M
305102h24'08''MANZANO FranciscoV2M
305202h24'13''LECHARDEUR PhilippeV1MLes Coureurs Du Loup Blanc
305302h24'14''DEHEEGHER VirginieSEF
305402h24'14''LEBOUCQ LauraSEFLes Loups Blancs
305502h24'14''GEORGES DorotheeV2FJog Leers
305602h24'15''PERIES IngridV2FJog Leers
305702h24'25''DAMIEN CharlotteSEF
305802h24'38''MOUGIN JackyV2MNo Macadam Stars
305902h24'40''KREJCI AgnesV2FRunning Club Noyellois
306002h24'40''KREJCI ArnoldV2M
306102h24'41''VANWAMBEKE EliseSEF
306202h24'47''ANDRIEUX LydieV1F
306302h24'49''LOMPREZ SeverineSEF
306402h24'50''LOMPREZ GaryV1M
306502h25'05''BOUCHEZ SimoneV3FRc Arras*
306602h25'14''DE MEYER RodolpheV1MCourir A Baisieux
306702h25'22''GRAUX RegineV3F
306802h25'23''LOTIN BrunoV2M
306902h25'24''LEROUX PatrickV2M
307002h25'25''LECLERCQ FredericV2M
307102h25'29''MIETTON FlorenceV1F
307202h25'35''DELFORGE SylvieV2FEcla Landas
307302h25'49''GOSTEAU ChristelleSEF
307402h25'50''BOBO ChristopheV1M
307502h25'59''KABOT JosephV2M
307602h26'01''HUZIO CarolineSEF
307702h26'25''FIEVET VictorineSEF
307802h26'25''DERNONCOURT CamilleSEF
307902h26'27''DELEPIERRE DidierV2M
308002h26'46''CARLU SeverineSEFLes Loups Blancs
308102h27'01''DIDIO CinthyaSEFLes Loups Blancs
308202h27'07''MAZZOLA JeromeV2M
308302h27'08''DUMAS MaudSEFLille Metropole Athletisme*
308402h27'08''VITTU CharlesSEM
308502h27'13''CATTEAU NicolasESM
308602h27'20''PLUSS RenaldV1M
308702h27'20''PLUSS Marie-simoneV1F
308802h27'41''DUJARDIN JeromeSEM
308902h27'44''MALATERRE GillesV3M
309002h27'50''MERCIER IsabelleV1F
309102h28'09''COUSIN LudovicV1M
309202h28'16''BALCAEN EricV1M
309302h28'23''FRANCOIS VincentSEM
309402h28'42''BARBE MaximeSEM
309502h28'53''HERLIN AnneV2F
309602h29'05''STEFANSKI DelphineSEFCours Toujours Leforest
309702h29'05''VAN FRIEL AudreySEFCours Toujours Leforest
309802h29'09''BOULAIS LaetitiaSEF
309902h29'11''WALLEZ AlexisSEMTeam Anex
310002h29'16''GELDHOF FabriceV1MCours Toujours Leforest
310102h29'18''STEFANSKI ChristopheV1MCours Toujours Leforest
310202h29'30''FRASZCZAK AlineV1F
310302h29'39''BRINCOURT ChristopheV2MFoulees Sainghinoises
310402h29'40''BRINCOURT ClementSEM
310502h29'43''WATINE SophieV2F
310602h29'44''BROSSEAU FredericV1M
310702h29'44''LEMOINE HerveV2M
310802h29'58''CARON GRILLET CatherineV3F
310902h30'02''BEAURAIN CatherineV1F
311002h30'03''BEAURAIN FranckV1M
311102h30'09''HENNEVIN FrancoisV2M
311202h30'14''BACROT SophieSEF
311302h30'49''TAVANO JeannineV2F
311402h31'01''DELFLY AntoineSEM
311502h31'35''YENGE Aselo mieSEF
311602h32'00''ROGEZ YannickV3M
311702h32'01''BOURGOIS DominiqueV3M
311802h32'11''VERSTRYNGE LauraSEF
311902h32'14''GAUMETON IngridSEF
312002h32'14''ROUSSEL AurelieSEF
312102h32'40''SION AlainV1M
312202h33'04''DAVRIL JimV1M
312302h35'06''POKEE MichelV3M
312402h36'21''JOUIN KevinSEM
312502h36'29''JOUEN PerrineSEF
312602h37'14''TYWONIUK StephaneV1MPlanete Running And Walking
312702h37'58''MERCIER ThibautV1M
312802h38'11''MANTEL DominiqueV2FFoulees Sainghinoises
312902h38'38''LECOEUVRE PauleV2FJogging Sante Saultain
313002h39'02''DEVOS ChantalV2FFoulees Sainghinoises
313102h40'00''MARECHAL AlisonSEF
313202h40'00''CAPORICCI SandrineV1FArtois Athletisme
313302h40'03''CLERC KristelV1F
313402h40'29''BRUNEL GuillaumeSEM
313502h40'29''CARLIER ManonSEF
313602h40'51''LANNOY StephanieSEF
313702h44'02''DECHERF FlorentSEMLa Foulee Pont A Marquoise

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.41 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !