Classement de Trail de la Sainte Victoire 2016

Voir la fiche de la course : Trail de la Sainte Victoire du 3/4/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h57'05''POMMERET LudovicV1MHOKA-ALTECSPORT
205h14'14''GIRAUD-SAUVEUR HerveV1MTeam Altecsport
305h15'45''BROCHOT BertrandSEMTeam Optisport Uglow
405h17'34''PORCHE GuillaumeSEMAreva
505h27'25''SAINT GIRONS ThomasV1MAsics Team Trail
605h35'22''CHARTRAIN ArnaudSEMLegendre Asnr
705h39'50''MAURIES BenjaminSEMTeam Randorunning Le Port Marly
805h40'58''PITAUT StephaneV1MSmac
905h40'59''OLIVIER RomainSEMTeam WaaRunning Conseil
1005h43'23''NOURRY YannSEMTrace De Trail
1105h43'52''CASTEL LaurentV1MTrail Club De Provence
1206h01'37''MORIN OlivierSEMTrace De Trail
1306h04'16''MARMET PatriceV1MAix Athle Provence Endurance Shop
1406h05'00''PIGOIS ThomasSEMExpertrail-Com - Mtc
1506h08'15''MAZZONI RichardV1M
1606h10'18''MALFANTI CedricV1M
1706h11'34''DOBY RenaudSEM
1806h12'05''DELAMARRE Jean-FrancoisV1M
1906h12'09''LAMBERT LaurentV1MSybelles -Tecnica
2006h12'16''SAUCY PierreV2MTeam Respire Draguignan
2106h18'32''FERNANDEZ MarcSEMTeam Devoluy
2206h19'01''MARTIN SandraV1FTeam Ceramiq-Passion Course
2306h21'52''MARTIN NicolasSEMTeam Passion Course
2406h21'53''ARNAUD FabriceSEMCAP GARONNE-PASSION COURSE
2506h25'27''ROBERT SebastienSEM
2606h27'05''DU BOULLAY GregoireSEM
2706h27'41''GIRARD ArnaudSEMDream Team Vamos
2806h30'20''FERNANDEZ GuillaumeSEM
2906h31'08''LAUGIER EricV1MUsalv
3006h34'40''SPANNAGEL FlorianSEMColmar Trail Aventures
3106h34'40''BARIOZ GaspardSEMTeam Abeille Cool
3206h35'04''DJOUMI LyesSEMClub Alpin Francais De Besancon
3306h36'14''DESDOUETS JeremySEM
3406h37'24''GUIRAUD ThierrySEMTeam Le Comptoir De La FormeInters
3506h37'24''BEJAOUI SyriacV1MTeam Le Comptoir De La FormeInters
3606h41'18''LEFEBVRE Jean-PhilippeV1MTrace De Trail
3706h41'34''MEJEAN ThibaudSEMBc Isle Sur Sorgue
3806h42'59''CONVERT FranckV1MNd2Br
3906h43'32''GOUTTEVIN NicolasSEMAix Athle Provence
4006h43'59''RITONDALE SebastienV1M
4106h44'22''HERRERO EricSEM
4206h44'32''FERRIERE AndreV3MDeclic04
4306h46'28''DOUMAS PatrickV2M
4406h46'32''CATALANO ThomasSEM
4506h47'18''MASSAT DanielV1M
4606h48'04''MIONET BrunoV2MSaint Maximin Athletic Club
4706h49'07''NICOLLE MichaeLSEMSc Arles
4806h50'36''PIACENZA LudovicV1MToulon-Triathlon
4906h52'39''GREMEAUX DenisV1MCccp
5006h52'43''MOKHTARI LabibV2M
5106h52'43''ROUSSET MelanieV1FClub Beaufortail Trail
5206h53'23''MICHAUX HerveV1MCap Garonne
5306h53'34''GIGOS Pierre-AntoineSEMX-Raid
5406h54'10''MANDEL EtienneSEM
5506h58'44''GANIVET Jean-PhilippeV1M
5606h58'45''ENJALRIC RenaudV1M
5707h00'58''BASSAC AudreySEF
5807h01'40''LEVICQ JeromeV1MAthletic Club Salonnais
5907h05'48''BARROUHOU OtmanSEMAix Athle Provence
6007h05'59''GAUTHIER NicolasSEMTeam Trail Cote Bleue
6107h06'08''MAGYARI SebastienSEMAsptt Nice
6207h06'08''LEJEUNE MichaelSEMAsptt Nice
6307h08'18''MALEJONOK IrinaV1FAsva
6407h08'53''SAGNES NicolasV1M
6507h09'55''MILA GregorySEM
6607h11'17''ROUX ClaudeV2M
6707h12'24''LEMOINE MaximeSEMMade In Raid
6807h12'30''GROUNON MathieuSEM
6907h13'54''RICHARD YannV1MCe Stmicroelectronics
7007h14'04''KOT GuillaumeSEMTerra Garriga
7107h17'09''NARDELLA RegisSEMSmac
7207h17'10''MOISSONNIER Louis-ChristopheV1M
7307h17'11''SARING JeromeV1MLba
7407h18'48''SCHWARTZENTRUBER ArnaudV1MFoulee Muroise
7507h19'22''TAULELLE PatriceV1M
7607h21'01''DESMOULINS OlivierV2MToulon Sports Nature
7707h22'37''HENRY PatrickV2MA Santamariaccia Ajaccio
7807h23'31''DEPOUSIER NicolasSEMLa Foulee De Greasque
7907h23'58''MISKO WilfriedSEMTeam Trail Poulx
8007h23'58''GIL FredericV1MEcla
8107h23'59''COUDERC LudovicV1MEc Laudun L'Ardoise
8207h24'36''ALMANZA ChristopheV1MSmac
8307h24'38''LLOPIS RafaelSEMAsptt Nice
8407h25'06''BOYER PatrickV2MLa Foulee De Greasque
8507h25'25''LAIGNIER Jean-PierreV1M
8607h25'44''DUHART CaroleV1FSpuclasterka
8707h25'49''BERRA AitorV1MSpuclasterka
8807h26'41''PELBOIS Jean-MarcV1M
8907h28'25''FRONGIA EricV2M
9007h28'26''LUIS NunoSEM
9107h28'49''VICENTE JesusV1MAss Exc Cornudella De Montsant
9207h30'33''FURTER GregorySEMTrailoutdoor69
9307h32'50''SANTUCCI ChristopheSEMFos Olympique Club
9407h33'41''STORA OlivierV2MAsphalte 94
9507h35'05''FE SebastienV1MAix Athle Provence
9607h35'19''BOUQUET DavidV1MBaud Korrig'Endurance
9707h35'26''BERTOLI CyrilV1MTrail Club Des Fous
9807h35'32''LAVOS JorgeV3MAil Rousset
9907h36'02''LACOTTE LaurenceSEFCe Stmicroelectronics
10007h36'43''BOUFFETEAU MatthieuSEMLa Baj
10107h37'55''SOLTYSIAK SlawekV1M
10207h39'56''DROGOU BertrandSEMSc Arles
10307h40'06''ROBERT RaphaelV1MKikourou
10407h40'31''PRIVE AlexandreSEM
10507h40'31''PERROT GuillaumeSEM
10607h42'52''BEAUDEUX RomainSEM
10707h43'02''HUYGHE LaetitiaV1FLa Foulee De Greasque
10807h43'32''PITTI Jean-FrancoisV1M
10907h44'17''LAMURE RaphaelV1MRoc'N Grolles Du Verdon
11007h45'03''RIEUSSET Jean BaptisteSEM
11107h45'32''MOREAU JeromeV1M
11207h46'23''AMEY XavierV1MFos Olympique Club
11307h48'32''GOUEDARD-COMTE AntoineSEM
11407h49'42''HUBERT FlorentSEMEchappee Belle
11507h50'28''INACIO ChristopheV1MDuc Athletisme
11607h50'29''YETTEFTI AssaineV1MTeam Trail Salonais
11707h50'44''BAUDAIN PatrickV2MCap Garonne
11807h52'40''GUIGNAND MathieuSEMAcsm
11907h52'50''QUEAU VincentV2MTrail Cloub D'Ollioules - Tco
12007h53'03''DJADANE EmilieSEFAix Athle Provence
12107h53'41''TANGUY LionelV1M
12207h53'55''DILLENSEGER VincentSEM
12307h54'25''STRUYCKEN JanV2MPays-Bas
12407h54'32''GOUGE GaetanSEMTrail Club De Provence
12507h54'42''ANTOINE LaurentV1M
12607h55'08''ROZENCWAIG FranckV1M
12707h55'29''COUTURIER Jean-PaulV2MCa Du Pays Saymurois
12807h55'54''DE-SOLA Jean-LucV1M
12907h56'56''MONTGUILLON SergeV2M
13007h57'47''KIRSCHENMANN AnneV1F
13107h58'57''PROST FredericV1MAs Running Sfr
13207h59'18''LACAILLE RomainSEM
13307h59'19''MAGNAN NasserSEMTeam Trail Salonais
13407h59'52''CARADONNA RomainV1M
13508h01'43''ABARCA CedricV1M
13608h02'13''GALLIOT GuillaumeV1MAs Fleury Les Aubrais Saran
13708h02'24''CHATAIN AnthonySEM
13808h02'31''SCHMELTZER OlivierV1MAir France
13908h02'45''MALO Jean-YvesV1MCe Stmicroelectronics
14008h03'03''PILLA FlorentSEMFlorent Pilla
14108h03'32''CURTIL SylvainSEMBonnieux Runandbike
14208h04'01''VALDES EricSEMEric Valdes
14308h04'05''LAMBERT Jean-CharlesV1MLam
14408h04'08''MINASSIAN LionelV1MSpeedy Club De Provence
14508h04'48''ROMANO DavidV2MJouque Generation Trail
14608h05'29''BRUNO PhilippeV2M
14708h06'30''NARBAUD VincentV2MAmicale De Neuville Athletisme
14808h06'55''CHAINTREUIL DidierV2MToulon Sports Nature
14908h08'57''CLAUZEL ThierryV1MCe Stmicroelectronics
15008h10'00''GRIECO LionelV1MTeam Trail Salonais
15108h10'16''DELPEUCH ArnaudSEM
15208h10'39''FOURNIER Jean MichelV2MSaint Baudelle Endurance Loisirs
15308h10'48''BIAU NicolasV1MTarahumara
15408h10'50''CAPUS-BERARD IsabelleV2FCevennes Trail Club
15508h11'24''BIZOT BenjaminSEM
15608h12'39''LAJUS DidierV2MLes Zinzins Des Coteaux 31
15708h14'40''PETIT EmmanuelV1M
15808h14'54''DAMORE RaphaelV1M
15908h14'55''DAGNAN RobertV2MTeam Trail Cote Bleue
16008h15'04''COLONNA XavierSEMTerra Garriga
16108h15'05''BAFFALIE ChristopheV1MSapeurs Pompiers Saint-Genies, Gar
16208h16'24''PRIANO ChristopheV2M
16308h16'26''WEBERT JacquesV1M
16408h17'31''CERUTTI GuillaumeSEM
16508h18'12''DENEUX OlivierSEMAix Athle Provence
16608h18'27''DANKO PatrickV1MHolland
16708h18'39''REXED HenrikSEM
16808h19'00''QUEMERE YvesV1MTeam Kem'S
16908h19'22''COCHINI SandraV1FLa Foulee De Greasque
17008h19'22''HUMBERT HerveV1M
17108h19'55''AH-SON Jean-FrancoisSEM
17208h20'22''DROMART WalterV1ME Muvre Balanine
17308h21'11''RAVEL RemiSEMAil De Rousset
17408h25'14''TASSAN ReneV2M
17508h26'51''CHARROIN VincentV2MAaa Lyon
17608h27'41''AUZET AndreV1MLa Foulee De Greasque
17708h27'47''RAMEL ChristopheV1MDahus D Ozon Courir
17808h27'58''CHALANDON MichaelSEMSoane Mont D'Or Nature
17908h29'12''GERARD NicolasSEMEnsmaraid
18008h29'14''CHOFFLET SebastienSEM
18108h32'44''HOUSSIN DeborahSEF
18208h33'14''MANGOTE JeromeV1M
18308h33'26''ROUX HerveV1MTrialp Moirans
18408h33'53''XUEREF RomainSEM
18508h34'45''CHOBELET KarineSEFE Muvre Balanine
18608h34'46''DELANNAY HerveV1ME Muvre Balanine
18708h34'46''PARIGGI Maria-PiaSEFE Muvre Balanine
18808h34'46''GUYOT LaurentV1ME Muvre Balanine
18908h35'01''COTTIN MartineV2FTrail Club De Provence
19008h35'07''ANZIANI EricV2ME Muvre Balanine
19108h37'24''ADAM GregoireV2MVersailles Triathlon
19208h37'32''DOREMUS LucSEMEnsmaraid
19308h38'36''HOUSSIN MathieuV1M
19408h38'39''JALLAIS SimonV1MChaville Athletisme
19508h38'45''MOULIS FredericSEMTeam Trail Animo
19608h39'41''PARISSE AlainV1MTeam Fmr
19708h39'41''MUNDA AlainV1MCourir A Caissargues
19808h39'48''GRAS DavidV1MLes Chevres Vertes
19908h39'49''GUERY ChristopheV1MElengy
20008h41'51''SENANEDJ MichelV1MTvt
20108h42'17''GIRARDOT JacquesV1M
20208h42'53''KOENIG BerndV1M
20308h43'15''BEN MUSTAPHA MehdiSEM
20408h44'13''PYFredericSEM
20508h44'48''COLAS PascalV1M
20608h45'43''GAUDIEZ PhilippeV2M
20708h46'11''CABALE HeleneV2F
20808h46'12''BRUCKNER RaymondV2MTeam Raidlight
20908h46'15''CHAUTARD VincentV1MTEAM PASSION COURSE-MTC
21008h46'42''ANCRENAZ PatrickV2M
21108h46'42''MICHEL VincentV2MVincent Michel
21208h46'42''RISSO JeromeV1M
21308h47'00''GLIKPO MatthieuSEMRedeg 29
21408h47'10''BECKER BrunoV2MAsvm Var Mer
21508h47'49''ABDELLAOUI OlivierV1M
21608h48'34''SAGNOL PhilippeV2MCe Stmicroelectronics
21708h48'34''MARIETTI YannickV1MCe Stmicroelectronics AIX ATHLE
21808h48'36''ROUX ThomasSEM
21908h48'40''GAUDINIERE PhilippeV2M
22008h50'11''RICO PascaleV1FAix Athle Provence
22108h50'33''MARIETTE JoelV3M
22208h50'41''BURNEL ChristopheV1MJouque Generation Trail
22308h50'46''KINSBERGEN RobinV1M
22408h51'15''BELTRANDO DidierV1MToulon Sports Nature
22508h51'40''PERIER MichelV3MSpeedy Club
22608h51'59''FALLACARA RachelV1FDenivele + Saverne
22708h55'00''ROUSSELOT OlivierV1M
22808h55'14''EGEA DIT MARTINEZ Jean-LucV2MSanary Running Cap Garonne
22908h55'18''LOIRE MathieuV1MUav
23008h55'33''DANI FredericV1MRoqtrailattitude
23108h56'26''CHABANNIER PatriceV1MAmslf Oxubii
23208h56'35''BOUSQUET DenisV3MEA Bourg En Bresse
23308h56'47''BERNARD RomainSEMEnsmaraid
23408h56'47''GAUTIER FredericV1M
23508h58'18''HOUOT MartialV2M
23608h59'34''LAMBERT PhilippeV2M
23708h59'55''BASSO PierreSEM
23809h01'25''TOUCAS VincentSEMCe Stmicroelectronics
23909h07'23''JACQUES CedricV1MPacaraid
24009h07'45''GAI ThierryV2MCles Gardanne
24109h08'11''KOKORINA YanaV1FRealtor Sem
24209h08'24''DAUVERGNE OlivierV1M
24309h09'36''JANSZ MarcV2MFlatmountaineers
24409h10'02''TROUILLARD PhilippeV1M
24509h10'18''CESCA DavidV1MSalamandre Trail Aventure
24609h12'30''DU BOULLAY JeromeV2M
24709h14'30''CHATAGNON RemyV2M
24809h14'30''LETELLIER BertrandV1M
24909h14'48''MOURGUE BastienSEM
25009h16'41''MARTINEZ PEREZ LlorensV1MTrail Club De Provence
25109h16'55''BONNEF DenisV3M
25209h18'27''REGINENSI AlexV1MTrail Club De Provence
25309h19'11''BARCET MathieuSEM
25409h20'39''ESMSONNIER BernadetteV2FJogging Club De Veranne
25509h21'45''TONINI LaurentV1MSmac
25609h23'48''BOUTRY Jean-ChristopheSEM
25709h24'18''CERUTTI FredericV2M
25809h26'02''QUANTIN StephaneV1MRoq Trail Attitude
25909h26'04''LU YUN JacquelineV1FTrail Club De Provence
26009h26'08''DURAND DidierV2MFoulee Beauzelloise
26109h27'19''ADAM Jean-FrancoisV2MVilleneuve Off Course
26209h27'23''DARDELIN GuillaumeSEM
26309h28'24''GARCIA RosyV1F
26409h29'43''PRAT CyrilV1MCredit Mutuel
26509h29'56''SERRES HenriV2MLa Foulee Meynoise
26609h30'31''LAROCHE Jean BertrandV2M
26709h31'38''GAURY JulienSEM
26809h31'57''LE BARON AntoineV2MPeynier
26909h32'59''DESGEORGE EricV2MTeam Trail Cote Bleue
27009h33'02''MARILL LaurensSEM
27109h33'33''FRANCHI Jean MarcV2M
27209h34'03''PAPAZIAN AntranikV3MClub Sportif Ibm Marseille
27309h38'44''CAMUS ChristopheV1MFos Olympique Club
27409h45'50''BLANCHOT VincentSEM
27509h46'12''MIKACIC ThierryV2M
27609h47'09''BUENO MichelV1MLa Foulee De Greasque
27709h47'10''SUPPINI VittorioV1M
27809h48'04''PEREZ SEVA FrancoisV2MSanary Cap Garonne
27909h59'33''BESNARD EmmanuelV2M
28010h06'20''UNGURAN EmmanuelV2M
28110h09'16''LOZANO MaggySEFLfa Trets
28210h09'40''ANTONINI HerculeV2MEntente GfcaPorticcio
28310h11'02''LEFEBVRE LucV2MDraguignan Uc
28410h14'23''KLEIN GuillaumeSEMEcole De L'Air
28510h17'22''FOUGEROUSE MichelV1M
28610h18'02''BUSIGNIES-HOGRAINDLEUR MarlyseSEFAmc Aubagne
28710h18'02''PARRINELLO GerardV1MAmc Aubagne
28810h18'20''JOB FranckV2M
28910h19'17''PAPAZIAN FrancoiseV3FClub Sportif Ibm Marseille
29010h22'34''PRUDON AlexandreSEM
29110h30'39''GUY MaximeSEMUsba
29210h30'40''BROUART MatthieuSEMUsba
29310h32'08''BONNET EricSEM
29410h38'48''GEOFFROY VincentV1M
29510h47'44''LANFRAY GuillaumeSEM
29610h47'46''ALBERT PhilippeV1M
29710h52'42''FELIX LudovicV1M
29810h56'19''HERMANS LaurentV2MDraguignan Uc
29911h04'22''FLEURANCE RaphaelV2M
30011h05'48''TEXIER MichaelV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !