Classement de Trail des Piqueurs - 11 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail des Piqueurs - 11 km du 27/3/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
151'32''CERETTA AnthonySEM
251'42''ROYO JeremyCAMCannelle Team
352'12''BERTHELIER MaximeESMASPTT CLERMONT ATHLETISME
453'04''LANCEREAU AntoineJUMXttr63
554'34''FOURVEL PierreSEMBac
655'16''DUBOST DavidSEMPompier De Cournon
756'37''DESAUNOIS FabienCAMAthletisme Chamalieres
858'14''VIGOUROUX VincentSEMBeaumont Athletique Club
958'17''ARNAUD LaurentV2MAvc Chantelle
1058'19''ORLHAC ThierryV2MUs Issoire
1158'47''HAUTIER DavidSEMCourir En Livradois Forez
1258'49''QUEVAL ClementESMCal Riom
1359'03''ALEXANDRE NicolasV1MClermont Raid Aventure
1459'49''ASTIER AlexandreSEMSbac
1559'52''NETO VictorV1MAs Ibm Lyon
1601h00'44''DUBUIS PascalV1MClermont Raid Aventure
1701h01'26''LOPEZ GaetanSEM
1801h01'48''D'ANGELO DavidSEM
1901h02'16''TAUSSAT JeremieSEMClermont Raid Aventure
2001h02'25''GAY JulienSEMLes Bourrins Du Midi
2101h03'12''NAUDET MauriceV2M
2201h03'20''ROBIN JulienSEM
2301h04'50''TAUSSAT SergeV2MClermont Raid Aventure
2401h04'55''GOULANGE LucasSEMCourir A Cusset
2501h05'21''DOS SANTOS PatrickSEMLa Bande A Yoyo
2601h05'32''LAGRANGE SergeV2M
2701h05'41''ANDRIEU GaetanV1M
2801h05'44''GOUTTE Jean-claudeV1MF C G
2901h05'48''GOUZOU RemiSEM
3001h05'56''LINAS FlorianSEM
3101h05'59''FERREIRA-NETO RodolpheSEM
3201h06'12''DEROCHES DenisSEM
3301h06'32''RAIMBAULT MathieuSEM
3401h06'35''FRECHEVILLE MaryliseSEFFcg
3501h06'46''CHESNE NicolasV1MBanque Chalus
3601h07'01''ERKIET ChistopheV1M
3701h07'12''JARRIX ChristopheV1MCourir En Livradois Forez
3801h07'33''POINTUD ValentinSEMUs Issoire
3901h07'42''SAUREL AudeSEF
4001h07'47''BEGON PhilippeV2MCournon Ambiance Course
4101h08'06''ROUSSEL DanieV1M
4201h08'13''CHERON MichaelSEM
4301h08'30''CLAUDEL LudovicSEM
4401h08'45''FAURE PierrickSEMCourir En Livradois Forez
4501h08'48''PREVOST PascalV2MChartres Vertical
4601h08'59''FONLUPT JulienSEM
4701h09'02''FRAISSE NicolasSEM
4801h09'15''TARRIT BertrandV1MLes Croque Chemins
4901h09'32''GEOFFROY AlexandreCAM
5001h09'47''JOFFRE DamienSEMBanque Chalus
5101h09'56''ROBERT Jean christopheSEM
5201h10'13''CLERC GaelSEM
5301h10'33''CHANTELAUZE ClaudeV2M
5401h10'35''BAUDRY LouisSEM
5501h11'01''DEBUCQUOY ThomasJUM
5601h11'03''LANCEREAU PatrickV2M
5701h11'04''BOUTONNET GregoireSEMClermont Triathlon
5801h11'07''NESPOULOUS FabienSEM
5901h11'09''SEGURO MichelV1M
6001h11'22''AIGUEBONNE Jean-ericV1M
6101h11'26''JAREMKO BastienCAM
6201h11'35''PLEYBER PhilippeV2M
6301h11'44''GALLUD MateoV2M
6401h11'46''GAYTON ChristopheV1MAcfa
6501h12'05''BERTHELOT Thierry-pierreV2MTeam Maison Du Running
6601h12'19''BROYER EmileSEM
6701h12'22''MONTERIOL Jean pierreV2M
6801h12'31''CARPENTIER AlainV1M
6901h12'36''FREDON SebastienV1M
7001h12'43''THELIN LudovicSEMManzat
7101h12'51''BERTHOULE SandrineV1F
7201h12'58''GRENET CyrilV1M
7301h13'00''TITAUD JulienSEM
7401h13'13''VARAGNE AnthonySEM
7501h13'17''ROCHEZ LaurentV1M
7601h13'30''GOMEZ TessESFEveil Mendois
7701h14'15''GENEIX BenoitSEMBac
7801h14'19''VOLDOIRE AlainV3MCourir En Livradois Forez
7901h14'28''GOUTTEFANGEAS StephaneSEM
8001h14'40''DUPLESSIS LaurentV1MTeam Mouflard
8101h14'55''BERTRAND MichelV3MTeam Mouflard
8201h15'04''FIGUEIREO FernandoV1M
8301h15'20''ALEXANDRE KillianJUMClermont Raid Aventure
8401h15'35''DUBIEF VincentSEM
8501h15'43''BRESSAC LionelV1M
8601h15'56''BESSON SylvainSEM
8701h16'01''GIRAUD ManonSEFPlauzat Sport Nature
8801h16'04''VANTALON BrunoSEM
8901h16'31''BARILI CedricSEM
9001h16'33''QUENEAU XavierSEM
9101h16'36''LECOUR RemiV1M
9201h16'39''CAUGNIEN MagaliSEF
9301h16'42''BALANGER StephaneV1MBanque Chalus
9401h16'45''DEBUCQUOY StephaneV1M
9501h16'47''JORGE RichardV2MBanque Chalus
9601h16'50''MARCASTEL ClementCAM
9701h16'52''TACHOIRE PierreSEM
9801h16'54''FAYOL CindySEF
9901h16'57''GILLES BrunoSEM
10001h17'20''BORIAS EmmanuelV1MCourir A Pont Du Chateau
10101h17'33''PROUMEZE SebastienSEMBanque Chalus
10201h17'52''ROCQUES FlorianSEM
10301h17'53''CAVE JulienV1M
10401h17'56''CLAUZADE OlivierV1M
10501h18'02''PAGES DelphineSEF
10601h18'04''DEBAUD LionelV3M
10701h18'07''DURIF RomainSEMPerfect Muay Thai
10801h18'18''DEMURE PatriciaV2F
10901h18'21''CHARBONNEL FabienneV1FBanque Chalus
11001h18'29''LEBLED PierreSEM
11101h18'33''MALOT NicolasSEM
11201h18'37''MALET ChrystelSEF
11301h18'39''DEMURE PierreV2M
11401h18'40''BAYEH FlorianSEM
11501h18'43''CHUFFART AlexandreSEM
11601h18'48''DUCOURTIEUX Jean-pierreV3MFree Runners Le Club
11701h19'11''DA SILVA JordanSEM
11801h19'16''ARS PhilippeV2M
11901h19'18''BARBIN ArnaudSEM
12001h19'21''BERTHON DavidSEM
12101h19'24''CHAVANON EmmanuelSEM
12201h19'26''COLIN SylvieV1FSpiridon Aurillac
12301h19'29''JEUX YoannSEM
12401h19'32''GRAFFIN MatthieuSEMTeam Trail Explorer
12501h19'39''MOMALLIER ArletteV2MVie Et Montagne
12601h19'42''VAVRIL SeverineV1F
12701h19'43''RICOU AlainV2M
12801h19'48''THUILLIER SeverineV1FRochefort Athle Club
12901h19'50''BOREL ThierryV2MFcg
13001h19'55''DANTAS DavidSEM
13101h20'01''CHEREAU MichelV2MCournon Ambiance Course
13201h20'04''OUVRARD CatherineV1F
13301h20'06''AVERSENG KarineV1F
13401h20'48''LUDCHER OlivierSEM
13501h21'10''LASSALLE RaphaelleV1F
13601h21'13''BAUPERTUIS FabienneSEF
13701h21'15''PRADIER IsabelleV1F
13801h21'17''OUVRY LydieSEF
13901h21'20''CHANUT ChristianV3M
14001h21'27''SANCHEZ HerveSEM
14101h21'33''CHABRIER LaetitiaSEF
14201h22'02''RAFFIN LinoelSEMTarbes Pyrenees Athle
14301h22'06''PRADIER FranckV1M
14401h22'13''PASQUIER SebastienSEM
14501h22'22''BINEAU FlorentJUF
14601h23'04''ESTRADE NicolasSEMAuvergne Trail Nature
14701h23'08''LACOMBE ZelineV1FAcfa
14801h23'12''CARDOT SophieSEFCa Brioude
14901h23'15''CHABOSSON Jean-jacquesV3MCourir A Pont Du Chateau
15001h23'19''CARDOT ChristopheV1M
15101h23'29''BROSSARD ChristopheV1MCourir A Pont Du Chateau
15201h23'39''GIRONA GraziellaV1F
15301h23'44''BERNARD MathiasV1M
15401h24'10''CHUFFART OphelieSEF
15501h24'13''LASCROUX PaulSEM
15601h25'09''CHEREAU EmmanuelJUM
15701h25'18''RODILHAT RaymondV2M
15801h25'30''POINTURIER FrancisV1MAdisseo
15901h25'34''RAY SeverineSEF
16001h25'49''RAVEL SylvieV1F
16101h25'58''JOUANDON NellySEF
16201h26'18''RABALLAND CharlotteSEF
16301h26'21''BONIN LudovicSEM
16401h26'28''KERVEVAN AuzeeSEFJogg In
16501h26'30''KERVEVAN DamienSEMJogg In
16601h26'33''KERKEVAN PatriceV2MSobhi Sport Vannes
16701h26'49''RIBERRY LaurenceV2F
16801h27'13''CORMIER NoelleV1F
16901h27'15''CORMIER YvesV1M
17001h27'20''MARENCO JoelV1M
17101h27'27''JOUBERTON FranckV1MLa Bande A Yoyo
17201h27'39''URDICIAN MagaliV1FCourir A Pont Du Chateau
17301h27'41''SAUZEDDE BenjaminCAM
17401h27'46''GAYTON KarineV1FAcfa
17501h27'57''DAUPHANT JeromeSEM
17601h28'00''GERONDE LoicSEMSports Sentiers Pays Sauxillan
17701h28'05''CERVELLI YannickSEM
17801h28'09''CHATELET CorinneV1FF C G
17901h28'15''GENTILHOMME RomainSEM
18001h28'32''DUPUIS StephanieSEF
18101h28'47''BATISSE FredericV1M
18201h28'58''ROUSSET-PLANAT AnaisSEF
18301h29'01''PLISSON Marc pierrreV1M
18401h29'05''DAURIAT DominiqueV3MAcfa
18501h29'08''CHOUZET CelineSEM
18601h29'14''COLIN AlainV3M
18701h29'22''COLIN PeggyV1F
18801h29'26''CHAUX SeverineV1FFcg
18901h29'29''SICARD IsabelleSEF
19001h29'33''BARTIN FabriceV1MLa Bande A Yoyo
19101h29'57''CHASSAING SandrineV1F
19201h30'20''CHIGROS GerardV1M
19301h30'24''MENAGER SabrinaSEF
19401h30'33''MARTY LuanaSEF
19501h30'36''MAITRET SylvieV2FCourir A Pied Bugey
19601h30'54''RAMOND DidierV2MBanque Chalus
19701h31'05''FAUVARQUE ClaireSEFLimagne Athle Andurance
19801h31'11''IMBERDIS EvaCAF
19901h31'25''RAINHA MathieuSEM
20001h31'38''PAULIN VirginieV1FBanque Chalus
20101h31'43''PEYRARD EmillieSEFAthetisme Loisir Riom
20201h31'50''CAENEN PepaV1FFcg
20301h31'53''BASSET ValerieV1FUsi Issoire
20401h32'02''REGNAULT CatherineV1F
20501h32'10''IMBERDIS LaurenceV1F
20601h32'27''LE NAOUR CedricSEM
20701h32'30''CORNU GuillaumeSEM
20801h32'55''CASSEVILLE SteveSEM
20901h33'08''DA SILVA GeorgesV2MHorizon Vtt Montlucon
21001h33'10''MOTA SandraV2FFcg
21101h33'13''CHARPIGNY AxelV1M
21201h33'16''LAFAYE ManonCAFLes Piqueurs - Fcg Thiers
21301h33'19''COUDARCHET FlorianSEM
21401h33'25''BOUCHET SamuelSEM
21501h33'27''BARCELO AlainV1M
21601h33'38''BESOMBES SandrineSEFPlauzat Sport Nature
21701h33'41''TOUZET FredericV1MPlauzat Sport Nature
21801h33'54''CHUFFART KarenSEF
21901h34'00''JOUBERT ChristopheSEM
22001h34'03''GRONOWSKI NicolasSEM
22101h34'06''LELIEVRE CamilleJUF
22201h34'08''DUVAUCHELLE AnnaJUF
22301h34'10''BOREL VanessaSEF
22401h34'13''BOREL DavidV1MVtt Roc
22501h34'20''BRILLOUX ClementSEMA.r. Cherveux
22601h34'22''HOUIS CatherineSEF
22701h34'26''ROUX Anne-cecileSEF
22801h34'39''MOLLA PhilippeV1M
22901h34'55''CHRETIEN NicolasV1MLa Bande A Yoyo
23001h34'58''PRADAT GillesV1M
23101h35'01''AUZAT JosianeV2FUsi
23201h35'03''GARAND CelineV1F
23301h35'06''PERCHEY TiphaineSEF
23401h35'09''LEGRET Jean-philippeV1MHorizon Vtt Montlucon
23501h35'12''GAILLARD PatrickV1M
23601h35'16''MARLEIX EmmanuelV1M
23701h35'21''BONNET ChantalV2FCourir A Pont Du Chateau
23801h35'49''EUDES ElisabethV2F
23901h36'22''KARAMY SalmaSEFCac Cournon
24001h36'25''OBELLIANNE AnthonySEM
24101h36'29''PENEZ Jean louisV2M
24201h36'32''GABRIEL GaelSEM
24301h36'35''MARGELIDON JulienSEM
24401h36'43''DELCROS SylvianeV2F
24501h36'57''MARC SoniaSEF
24601h37'28''DREVEY ElodieSEFUsson Sport Nature
24701h37'54''PAGES SandrineSEF
24801h37'59''ESTIVAL DavidSEM
24901h38'02''LE VOURCH RichardV1M
25001h38'05''LE VOURCH LouisSEM
25101h38'40''BEAUJARD NathalieV1FAmitie Nature Montlucon
25201h38'43''LESCURE GillesV2M
25301h39'05''AMOUR MathildeJUF
25401h39'17''JOTTREAU VeroniqueV1FA.r. Cherveux
25501h39'22''POCHET CecileV1F
25601h39'24''POTTIER MarieSEF
25701h39'26''BRILLOUX ElisabethV2FA.r. Cherveux
25801h39'30''CHANIER LaetitiaSEFAmitie Nature Montlucon
25901h39'51''ALCAMO LionelV2MLa Bande A Yoyo
26001h39'56''OLLIER Marie audeSEFAssociation Champan'elles Runn
26101h40'30''LAFAYE AgnesV1F
26201h40'42''SEON CelineSEF
26301h41'10''MARVY CedricSEM
26401h41'14''LOUE MaximeSEM
26501h41'18''JARLIER VirginieSEFPlauzat Sport Nature
26601h41'59''DAUFFY DominiqueSEF
26701h42'11''MOINGS EloiseSEF
26801h42'24''PLEYBER ValentineSEF
26901h42'44''BLANCHETEAU HeleneJUF
27001h43'04''AMGHAR SaidaSEFClf
27101h43'49''DELBOS DenisV2M
27201h44'22''TAILLADE DavidSEM
27301h44'58''COUTURIER FrancoiseV1FAmitie Nature Montlucon
27401h45'37''JOUANDON ChristineV2F
27501h45'41''BAUDON CarolineV1FChampanelle Running
27601h45'46''LARTIGUE CaroleV1F
27701h45'49''CHIGROS IsabelleV1F
27801h45'54''VLIEGHE VirginieSEF
27901h45'57''RENIER KarineV1F1804229
28001h45'59''GOUTTE Marie claireV1FFcg
28101h46'03''GASCOIN Jean charlesSEM
28201h46'06''PENICAUD EvaSEF
28301h46'29''MOINET MagalieV1FLes Foulees Douces De Montmama
28401h46'41''CAUGNIEN VincentSEM
28501h46'56''DUVAL ThomasSEM
28601h47'16''DELAPORTE ChristineV1FCourir En Livradois Forez
28701h47'27''PESTIAUX-GOUMAULT Jean polV4M
28801h47'46''CHAPUT PhilippeV2MLes Bourrins Du Midi
28901h47'58''CHASSAING MicheleV2FFcg
29001h48'06''PICGIRARD-GRANIER JosetteV3F
29101h48'12''CHAUSSE CelineV1F
29201h48'16''CHABRILLAT HerveV1M
29301h48'22''CROCHET CatherineV2FBeaumont Athletique Club
29401h48'41''BISDEE TrevorV2MAshridge Canicross
29501h49'27''COURMARCEL LeoSEM
29601h49'30''BOTTNER FannyV1F
29701h49'33''COURTOIS LaurentSEM
29801h50'28''DUPIN AstridSEFPasspartout Trailer Du Josas
29901h50'51''MICAUD MelanieSEF
30001h50'59''PLEYBER MarionSEF
30101h51'01''DE PRACONTAL OdileV2FCaf Idf
30201h51'08''PLEYBER EmilieSEF
30301h51'36''VACHELARD OliviaSEFAmitie Nature Montlucon
30401h51'38''RIGOULET Pierre-francoisSEM
30501h53'20''LOPEZ JeremySEM
30601h55'11''GARCELON AlineV2F
30702h02'23''BENALI CharlotteJUF
30802h10'59''DESCOURSIERE PhilippeV1M
30902h11'34''BOSSERT Anne sophieSEFEssic Metz
31002h38'11''JANELLO BereniceSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.21 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !