Voir la fiche de la course : La Montagnarde "Le Doux Enfer" - 22 km du 16/5/2016
Filtrer par
Class | Perf | Nom | Cat | Club |
---|---|---|---|---|
1 | 01h29'16'' | MAHIEUX JOHANN | SEM | JC LAPUGNOY |
2 | 01h30'55'' | LAVAUT RAOUL | SEM | TC LIEVIN |
3 | 01h37'15'' | FLORENT OLIVIER | V1M | US ATHLETIQUES |
4 | 01h40'19'' | BARANZELLI Maxime | ESM | |
5 | 01h41'48'' | LEBEL Mathieu | SEM | |
6 | 01h41'49'' | RAIMBAUX FRANCK | SEM | |
7 | 01h42'54'' | PTAK Arnaud | SEM | |
8 | 01h45'15'' | DAMBRUNE Julien | SEM | |
9 | 01h47'47'' | ROBILLART MIGUEL | SEM | SERVINS ATHLETIC |
10 | 01h48'37'' | GAIGNEUR Dimitri | V1M | ARTOIS ATHLETISME |
11 | 01h49'06'' | DEPRIESTER Philippe | V2M | |
12 | 01h49'22'' | ALLEGRO Patrice | V1M | JOG GAZELEC DOUAI |
13 | 01h49'22'' | LEFEBVRE Alexis | SEM | VILLENEUVE D ASCQ |
14 | 01h49'33'' | LEFEVRE Freddy | V2M | A COUREURS DE FOND |
15 | 01h49'53'' | HADIUK JEROME | SEM | COACH SPORT SANTE |
16 | 01h50'22'' | BERLIN PAUL | SEM | |
17 | 01h50'23'' | BEGHIN LUDOVIC | SEM | JOGGING ET ATHLETISME |
18 | 01h51'03'' | BARANZELLI Thierry | V2M | HENIN ENDURANCE |
19 | 01h51'52'' | ROUGEGREZ BENOIT | SEM | |
20 | 01h53'05'' | DHESSE LUDOVIC | SEM | ARTOIS ATHLETISME |
21 | 01h53'31'' | LEROY JEAN BAPTISTE | SEM | |
22 | 01h53'56'' | HERNU THIBAULT | SEM | SERVINS ATHLETIC |
23 | 01h54'14'' | LASRI HAMED | V2M | PLANETE RUNNING |
24 | 01h54'59'' | DOUCHEMENT Johan | V1M | |
25 | 01h55'53'' | GRANADO Jean Baptiste | V1M | |
26 | 01h55'58'' | ROGER THOMAS | SEM | RC ARRAS |
27 | 01h57'25'' | TRIQUET Paul | SEM | |
28 | 01h57'36'' | VAESEN David | SEM | |
29 | 01h57'45'' | GRUMERMER CHRISTIAN | SEM | |
30 | 01h57'58'' | BOYARD Aurelien | SEM | |
31 | 01h58'01'' | PLACE Gregory | V1M | FC BOURS |
32 | 01h58'23'' | DEGAND ARNAUD | SEM | |
33 | 01h59'25'' | HERMETZ Claude | V3M | ASSOCIATION SPORTIVE |
34 | 02h00'33'' | GIGUERE Gregoire | SEM | BETHUNE ATHLETISME |
35 | 02h00'44'' | DELANGHE PATRICK | V3M | |
36 | 02h00'58'' | GALVAIRE CHRISTOPHE | V1M | CH'TRAILERS TEAM |
37 | 02h01'03'' | DURAND CHEVAL CLOTILDE | V1F | H2R HERLIES |
38 | 02h01'04'' | LEROUX PHILIPPE | V2M | |
39 | 02h01'19'' | DAVID Emmanuel | V1M | |
40 | 02h01'35'' | LEYS Christophe | V1M | TC LIEVIN |
41 | 02h01'36'' | MARLIERE Grégory | SEM | |
42 | 02h01'48'' | GUIOT David | SEM | |
43 | 02h03'16'' | LEFRAIRE Samuel | SEM | JC BULLY |
44 | 02h03'24'' | TRANCHANT MARIE HELENE | V1F | |
45 | 02h03'59'' | GOUIN MICKAEL | V1M | AC VILLENEUVE D'ASCQ |
46 | 02h04'12'' | CAINE Frederic | V1M | |
47 | 02h05'01'' | LEYS SEBASTIEN | V1M | SERVINS ATHLETIC |
48 | 02h05'42'' | CARRON Jean marc | V3M | JC BULLY |
49 | 02h06'08'' | BLANCHARD Alexandre | SEM | |
50 | 02h06'10'' | LEROUX Corentin | SEM | |
51 | 02h06'17'' | BERNARD ALAIN | V3M | |
52 | 02h06'24'' | LENGLIN Thomas | SEM | JC BULLY |
53 | 02h06'44'' | TRANCHANT Julien | SEM | |
54 | 02h06'53'' | TRANCHANT BERTRAND | V1M | COACH SPORT SANTE |
55 | 02h07'24'' | MACQUET Benoit | V1M | RC ARRAS |
56 | 02h07'27'' | SALOME Michaël | V1M | |
57 | 02h07'54'' | MORICE Laurent | V2M | JC BULLY |
58 | 02h07'54'' | ZARADNY Ludo | V2M | |
59 | 02h08'41'' | CLEMENCEAU Céline | SEF | |
60 | 02h09'27'' | DEBRAY Maxime | SEM | |
61 | 02h10'08'' | CREPEL OLIVIER | V1M | |
62 | 02h10'27'' | HUDE Eric | V1M | |
63 | 02h10'35'' | GRIMBERT HERVE | V2M | |
64 | 02h10'44'' | LECLERC FLORE | SEF | |
65 | 02h11'27'' | MARTIN GREGORY | SEM | ARTOIS ATHLETISME |
66 | 02h11'30'' | NAGY Anne laure | SEF | |
67 | 02h11'30'' | COUVREUR Arnaud | V1M | |
68 | 02h11'41'' | HOCHEDEZ David | V1M | |
69 | 02h11'54'' | TREHOUX Nathalie | V1F | ARRAS ROLLER |
70 | 02h12'51'' | BOGNY Vincent | SEM | ASSOCIATION COURIR |
71 | 02h12'58'' | LAFEUILLE Maxime | SEM | |
72 | 02h13'03'' | ZULIANI EDDY | V1M | ASSOCIATION COURIR |
73 | 02h13'07'' | COPPIETERS OLIVIER | SEM | |
74 | 02h13'39'' | CANDILLON PHILIPPE | V3M | |
75 | 02h14'03'' | DARRAS Laurent | SEM | |
76 | 02h14'28'' | QUINT Olivier | V1M | |
77 | 02h15'19'' | MOREL Stéphanie | SEF | BETHUNE ATHLETISME |
78 | 02h15'19'' | VANELLE Thomas | SEM | |
79 | 02h16'14'' | KOWALSKI Jean-michel | V2M | |
80 | 02h16'24'' | DUCROCQ CHRISTELLE | V1F | |
81 | 02h16'51'' | CORNILLE Vincent | SEM | |
82 | 02h17'03'' | DELVALLET Simon | SEM | |
83 | 02h17'03'' | LEVERD Patrice | V2M | AS RENAULT DOUAI |
84 | 02h17'33'' | CLARY VINCENT | V1M | |
85 | 02h18'18'' | HUON Stéphane | V1M | |
86 | 02h18'48'' | MALVACHE Aurélien | SEM | |
87 | 02h19'41'' | RITI Gregory | SEM | |
88 | 02h20'06'' | LANOY Fabrice | V1M | |
89 | 02h20'07'' | GORECKI RENE | V2M | FC BOURS |
90 | 02h21'06'' | BERNICOT Olivier | V1M | |
91 | 02h21'11'' | PARMENTIER Jerome | V1M | |
92 | 02h21'13'' | LUBREZ Nicolas | SEM | |
93 | 02h21'38'' | CATTEZ Fabien | V1M | |
94 | 02h21'43'' | SERLET Vincent | SEM | |
95 | 02h21'48'' | BEZU ARMEL | V1M | |
96 | 02h21'57'' | DURAND PHILIPPE | V3M | H2R HERLIES |
97 | 02h23'29'' | BELLEVERGE Michel | V2M | A S SIN LE NOBLE |
98 | 02h23'29'' | SMIRAOUI Aicha | V1F | BETHUNE ATHLETISME |
99 | 02h23'45'' | LEROY Maurice-henri | V2M | PASS'RUNNING |
100 | 02h23'55'' | CALVIN Jérémy | SEM | |
101 | 02h24'05'' | WERQUIN Thomas | SEM | |
102 | 02h24'41'' | DEGALET GERARD | V3M | |
103 | 02h24'41'' | DEWOLF Fabrice | V1M | |
104 | 02h27'23'' | VEZILIER MICK | V2M | JC BULLY |
105 | 02h27'24'' | BODART STECY | V1M | JC BULLY |
106 | 02h27'24'' | OCZACHOWSKI Mickaël | SEM | JC BULLY |
107 | 02h27'27'' | BERTHELIN LAURENT | V2M | JC BULLY |
108 | 02h28'50'' | BOUILLART Philippe | V2M | |
109 | 02h29'15'' | BEAUSSART Cynthia | V1F | HUMANIS |
110 | 02h29'16'' | BEAUSSART Sébastien | V1M | HUMANIS |
111 | 02h29'17'' | HUREZ Frederic | SEM | |
112 | 02h31'58'' | BOUTON MARIE-MADELEINE | V3F | SERVINS ATHLETIC |
113 | 02h32'25'' | VANHOVE Valerie | V2F | H2R HERLIES |
114 | 02h32'29'' | LEROUX Isabelle | V1F | |
115 | 02h33'15'' | DEVOS Christian | V3M | |
116 | 02h33'21'' | LEFEBVRE Frederic | V1M | BETHUNE ATHLETISME |
117 | 02h33'44'' | SCAPS Xavier | V1M | |
118 | 02h33'48'' | CAUDRY Georges | V2M | CTDUR |
119 | 02h34'59'' | MADEJ Frederic | V1M | |
120 | 02h38'00'' | SCHULLER Bertrand | V1M | BETHUNE ATHLETISME |
121 | 02h38'00'' | PICARD Christophe | V2M | BETHUNE ATHLETISME |
122 | 02h39'28'' | LABITTE Grégory | V1M | |
123 | 02h41'13'' | CAUDRY Tatiana | V1F | CTDUR |
124 | 02h46'01'' | DEVULDER Stéphane | SEM | |
125 | 02h46'03'' | DUHAMEL Severine | V1F | |
126 | 02h46'14'' | DEBEURME Nathalie | SEF | |
127 | 02h50'01'' | HOCHAIN Hervé | SEM | TRIATHLON CLUB |
128 | 02h50'05'' | ROSE Céline | SEF | |
129 | 02h50'08'' | BLANCHARD Celine | SEF | |
130 | 02h50'11'' | LETHO Catherine | V2F | TRIATHLON CLUB |
131 | 02h52'22'' | MARTIN Corinne | V2F | |
132 | 02h52'22'' | PIQUET Thierry | V2M | ECLA LANDAS |
133 | 02h52'22'' | BRASSEUR FRANCIS | V2M | |
134 | 02h52'22'' | CARPENTIER Odile | V2F |
Accueil - Haut de page - Aide
- Contact
- Mentions légales
- Version mobile
- 0.26 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !