Classement de Sur les Traces du Loup Blanc - 15 km 2016

Voir la fiche de la course : Sur les Traces du Loup Blanc - 15 km du 12/6/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h01'05''MAHIEUX JOHANSEMJOGGING CLUB LAPUGNOY
201h01'37''DEJAEGHER SYLVAINSEMFLEURBAIX J'Y COURS
301h02'17''CAILLERET DAVIDV1MRC ARRAS
401h03'44''HECQUET VINCENTV1MVERMELLES AC
501h04'27''LARDIER ALAINV1MRC ARRAS
601h04'45''LESIEUX JEROMESEMRUN ON LINE
701h06'43''CHATELAIN ALAINV2MUS
801h08'16''DELASSUS FRANCISV1MBETHUNE ATHLETISME
901h08'59''TYRAKOWSKI MICHAELSEMRUN ON LINE
1001h09'35''SALINGUE GEOFFREYSEM
1101h11'07''LOURS CHRISTOPHESEMHERLIES RANDO RUN
1201h11'12''LEPRETRE ANTHONYSEMLES FOULEES DES ECOLES
1301h12'27''BUDENHULZER FREDERICV1M
1401h12'47''GOMBERT DAVIDV1M
1501h13'44''CHAVAUDRA JEROMESEMRUN ON LINE
1601h14'05''POCHET WILLYSEM
1701h14'17''DUTERRIER FRANCOISESM
1801h14'22''HARDY ANTOINESEMES ARQUES
1901h14'28''ROBE GREGORYV1MC BILLY
2001h14'28''COURBY RODRIGUESEMC BILLY
2101h14'43''COURTECUISSE PIERRESEMCSFM RUNNING
2201h14'56''MESTIAEW ROMUALDSEM
2301h15'17''ROLLIN FABIENV1M
2401h15'22''DUPLA LAURENTV1M
2501h15'37''MORTIER CedricSEMARTOIS ATHLETISME
2601h15'52''GAIGNEUR DIMITRIV1MARTOIS ATHLETISME
2701h16'12''HEDOIRE FredericV1MBETHUNE ATHLETISME
2801h16'13''CHARLES MATHIEUSEM
2901h16'23''HERPSON MICHAELSEM
3001h16'31''VANDEWIELE DAVIDSEM
3101h16'47''HANQUET BENJAMINSEMRUNNING GROUP
3201h16'47''HENIN ROBINSEMRUNNING GROUP
3301h16'53''LARDIER PATRICKV2M
3401h17'18''DUBOIS OLIVIERV1M
3501h17'36''HOBER GREGORYSEMLES FOULEES DES ECOLES
3601h17'57''TOMICA FABIENSEM
3701h18'01''CANIVET JOHANSEM
3801h18'32''WENZEL SYLVAINV1M
3901h18'36''MENARD RUDYV1M
4001h18'36''DUCQ ALEXANDRESEM
4101h19'03''GAGNE DIDIERV1M
4201h19'10''CHARLES DANIELV2M
4301h19'14''LEJEUNE OLIVIERV2MLES BOURS SIX COTES
4401h20'10''BLONDEL JULIENSEM
4501h20'15''BRICOTTE LUDOVICV1M
4601h20'19''DEBRAY MAXIMESEM
4701h20'30''DELASSUS MATTHIEUSEM
4801h20'41''BRICHE JOHANSEM
4901h20'48''DUPRET THOMASSEM
5001h21'10''VINCENT CEDRICV1M
5101h21'11''LINCHU JOHANSEM
5201h21'21''LHOMBART JulienSEMBETHUNE ATHLETISME
5301h21'23''JEUNIAU VIRGINIESEF
5401h21'26''POIRET BENOITV1M
5501h21'26''LEPRETRE SEBASTIENSEMLES FOULEES DES ECOLES
5601h21'41''LOGEZ NICOLASSEMC BILLY
5701h21'41''DELREUX AURELIENSEM
5801h21'56''DECOBERT NICOLASSEMJOGGING CLUB LAPUGNOY
5901h22'20''VANDEMOERE VINCENTV1M
6001h22'49''BOUCKE ANTOINESEM
6101h23'01''BOMMART VINCENTSEMJOGGING CLUB LAPUGNOY
6201h23'05''CADREN DAVIDV1M
6301h23'06''DUBOIS JULIESEF
6401h23'21''LECOCQ MATHIEUV1M
6501h23'26''LETURCQ FRANCOISSEM
6601h23'29''THELLIER LUDOVICV1MRRM ANNEZIN
6701h23'45''DEMEY CEDRICV1M
6801h23'45''FOURCROY MEHDIV1MBETHUNE ATHLETISME
6901h24'18''KWIECIAK FREDDYV1M
7001h24'19''DELCROIX FREDERICV1MBRIDGESTONE
7101h24'20''SZCZEPANIAK PASCALEV2F
7201h24'47''PERRY GUILLAUMEV1MPROCTER ET GAMBLE
7301h24'51''ROSSMANITH ERICSEM
7401h24'56''MORIEUX TEDDYSEM
7501h24'57''LEPORCQ JULIENSEMCSFM RUNNING
7601h24'59''BOUGET AnthonySEM
7701h25'01''AUBONNET PATRICKV1M
7801h25'05''LESPRIT RAPHAELV1M
7901h25'16''DUBOIS LUCV1M
8001h25'20''FROISSART XAVIERSEM
8101h25'22''KLEPAL HERVEV1M
8201h25'29''COUTELLE GREGORYV1M
8301h25'44''VAILLANT PATRICEV2M
8401h25'53''MILLON CLEMENTSEMHERLIES RANDO RUN
8501h26'00''DUQUESNE DENISV2M
8601h26'03''CAMPAGNE FREDERICV1M
8701h26'17''SARASIN MICHAELV1MJOGGING CLUB LAPUGNOY
8801h26'24''ROGEZ CHRISTIANV1MCSFM RUNNING
8901h26'30''ANDRIEUX JOELV1MASC CAMIERS
9001h26'42''NOGA YVESSEM
9101h26'49''CHIEUX SAMUELV1MRAVENSBERG
9201h26'55''CAINE FREDERICV1M
9301h27'12''POTRZEBA SEBASTIENV1M
9401h27'17''HUDE ERICV1M
9501h27'18''LECLERCQ FABRICEV1M
9601h27'20''POLAN FREDERICV1MARTOIS ATHLETISME
9701h27'26''CARPENTIER SAMUELV1M
9801h27'28''PATINIER ANNE CHRISTELLESEFJOGGING CLUB LAPUGNOY
9901h27'28''MOLCRETTE MARIE NOELLEV1F
10001h27'33''HEDOIRE GERARDV2MCLLL ARMENTIERES
10101h27'34''OLIVIER DAMIENV1M
10201h27'50''DEWISME PHILIPPEV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
10301h27'55''MONSAURET LAURENTV1M
10401h28'04''BOULIN GEORGEV1M
10501h28'09''LACHERIE GAUTIERSEM
10601h28'12''VANEXEM SANDRINEV1F
10701h28'32''GRIBOVAL CHRISTIANV2M
10801h28'39''MACHERAC LAURENTV2MCSFM RUNNING
10901h28'40''DELEBECQUE MICHELV1M
11001h28'52''POIRET STEPHANEV1M
11101h28'53''PICARD CHRISTOPHEV2MBETHUNE ATHLETISME
11201h28'53''COUTURIER SophieV1FBETHUNE ATHLETISME
11301h29'04''LORTHIOS DominiqueV1MCSFM RUNNING
11401h29'05''MOLCRETTE VINCENTV1M
11501h29'14''RATAJCZAK VIRGINIESEF
11601h29'40''BUSETTO JEANV3MLA GORGUE ATHLETISME
11701h30'03''WALKIEWICZ ERICV1M
11801h30'06''MARTIN FREDERICV1M
11901h30'09''LEFEBVRE FREDERICV2MLES FOULEES SAINGHINOISES
12001h30'18''GAPINSKI FREDERICV1M
12101h30'27''CRESPIN NICOLASV1M
12201h30'28''DELELIS PHILIPPEV1M
12301h30'30''RIGALLE DAVIDV1M
12401h30'41''CANIVET JEAN FRANCOISV2M
12501h30'52''GALLET MAXIMEV3MFOOTING CLUB DE BOURS
12601h30'52''BOULET SYLVAINSEM
12701h31'00''LIBRE FREDERICV1M
12801h31'03''QUENTIN RENEV1M
12901h31'04''LITZLER FABRICEV1M
13001h31'05''DASSONNEVILLE PHILIPPEV2M
13101h31'19''LAMOURET HUGUESV2M
13201h31'21''MOREL STEPHANIESEFBETHUNE ATHLETISME
13301h31'22''DUBUIS EDDYV1M
13401h31'28''LECLERCQ LAURENTV1MCSFM RUNNING
13501h31'35''LEJA ANTHONYSEM
13601h31'36''ROBAKOWSKI ANTOINESEM
13701h31'57''LALOYER DAVIDV1MJOGGING CLUB LAPUGNOY
13801h32'11''MONSAURET GUILLAUMEV1M
13901h32'18''KMIECZAK AXELCAMBETHUNE ATHLETISME
14001h32'34''MOULLE MATHIEUSEM
14101h32'41''VAAST THOMASSEMLES FOULEES DES ECOLES
14201h32'42''DEMONT PHILIPPEV1MCOURIR A BAISIEUX
14301h33'29''MATIFAT PASCALV1MCSFM RUNNING
14401h33'35''CHUFFART CHRISTOPHEV2M
14501h33'53''LUYCKX CHRYSTELLEV1F
14601h34'02''BAHEUX CHRISTOPHEV1M
14701h34'09''TARTARE MARYSEV2F
14801h34'24''ALBERT PATRICKV1M
14901h34'24''DELPLANQUE AUDREYV1F
15001h34'27''LECOEUVRE EMMANUELLESEF
15101h34'34''GAGNE OLIVIERV1M
15201h35'18''ZWERTVAEGHER PHILIPPEV3M
15301h35'22''KOWALSKI JEAN MICHELV2MTRIATHLON CLUB DE LIEVIN
15401h35'34''MUNGROO SANJAYEV1MBETHUNE ATHLETISME
15501h35'38''RAOULT ALEXANDRASEF
15601h35'49''MAES DOMINIQUEV2MSAINT VENANT ATHLETISME
15701h35'51''DAÏOS ELISEV1F
15801h35'58''PILLE YVONV3M
15901h35'58''THIECHART LAURENTV1M
16001h36'05''SANSONETTI ERICV2M
16101h36'08''SMIRAOUI AICHAV1FBETHUNE ATHLETISME
16201h36'35''COLLET THIERRYV2MHERLIES RANDO RUN
16301h36'46''DEBOMY EnzoCAMRUNNING GROUP
16401h37'00''BUCHER ERICV1MLA PATRIOTE CROSS DE GUINES
16501h37'03''AUGEREAU ESTELLESEF
16601h37'16''SZYJA MONIQUEV2FJOGGING CLUB LAPUGNOY
16701h37'17''BONNEL FABRICEV1M
16801h37'23''COMYN ANNEV1FAFC CROISILLES
16901h38'15''BERNARD JOSIANEV1F
17001h38'45''BERMOND PATRICKV1M
17101h38'54''BRABANT DIDIERV1M
17201h38'55''MANNECHEZ DOMINIQUEV1M
17301h39'15''BOUTON ANNE-SOPHIEV1FTOLATHLON
17401h39'15''ROBIN JEROMESEMTOLATHLON
17501h39'18''DELAFORTERIE DAMIENSEMCSFM RUNNING
17601h39'18''ROSIAUX JEAN LOUISV2MCSFM RUNNING
17701h39'29''JONVILLE ARMANDV2M
17801h39'33''VINCOURT ROMUALDV1MLES BAUDETS D'HINGES
17901h39'51''ROGER THIERRYV2M
18001h39'59''DEHAFFREINGUE VALERIEV1FJOG ABLAIN
18101h40'11''LETUFFE PATRICKV2MTOLATHLON
18201h40'13''TILLOY SEBASTIENV1M
18301h40'14''LARDIER BRUNOV2M
18401h40'51''BLONDEL BERTRANDSEMCSFM RUNNING
18501h41'12''CARPENTIER VINCENTV1M
18601h41'28''RIFFLET MARINASEF
18701h41'39''BOSQUET ETIENNEV1M
18801h41'39''LEHUT PHILIPPEV1M
18901h41'47''GODIN CHRYSTELLEV2F
19001h42'39''DERNONCOURT VALERIEV1FJOGGING CLUB LAPUGNOY
19101h42'47''FREZIER CHRISTOPHEV1M
19201h43'02''BRICOUT DANIELV3MLES FOULEES SAINGHINOISES
19301h43'06''LEFEVRE EricV1MJOGGING CLUB LAPUGNOY
19401h43'37''HANQUIEZ FREDERICV1M
19501h43'53''DUPIRE STEPHANEV1M
19601h43'53''MYLLER ELODIESEF
19701h43'55''CASTILLE AURELIENSEM
19801h44'32''PAIROUX CHANTALV3F
19901h44'33''PIETQUIN JEAN PIERREV3M
20001h44'59''DEVAUX ERICV2M
20101h45'07''DEVISE DAVIDV1MVERMELLES AC
20201h46'44''STEELANDT FABIOV1M
20301h46'55''DORANGEVILLE BERENICESEF
20401h47'08''DELELIGNE SANDRINEV1F
20501h47'08''DELELIGNE FREDERICV1M
20601h47'09''THOILLIEZ DAVIDSEM
20701h47'14''ROLIN XAVIERV1MBETHUNE ATHLETISME
20801h47'18''CORTES ANGELIQUEV1F
20901h47'30''DUPORGE CHRISTELEV1F
21001h47'57''OGAR ANNICKV2F
21101h48'05''FOURNIER CATHERINEV1FHERLIES RANDO RUN
21201h48'05''TERNISIEN ADELINESEFHERLIES RANDO RUN
21301h48'05''PONTIGNIES AMELIESEFHERLIES RANDO RUN
21401h48'14''KOWALCZUK INGRIDSEF
21501h52'14''DEVIGNE BERTRANDV2MLES FOULEES SAINGHINOISES
21601h53'37''LEBRUN PATRICKV3MHERLIES RANDO RUN
21701h53'39''MERVEILLE PIERREV3MHERLIES RANDO RUN
21801h53'40''CAILLIEZ JEAN CHARLESV2MHERLIES RANDO RUN
21901h55'55''LABITTE GregoryV1MRUNNING GROUP
22001h55'55''DELVAL JEROMESEMRUNNING GROUP
22101h55'55''DUPONT ERICV2MRUNNING GROUP
22201h55'56''POIRET BLANDINEV1FRUNNING GROUP
22301h55'56''FLOTAT XAVIERSEMRUNNING GROUP
22401h55'57''SIWEK Jean PhilippeV1MRUNNING GROUP
22501h55'57''HERMAN NATHALIEV1FRUNNING GROUP
22601h55'58''GILLOT JULIASEFRUNNING GROUP
22701h56'33''ROSE STEPHANSEM
22801h57'11''DUSSART VERONIQUEV1FHERLIES RANDO RUN
22901h57'11''DEWISME ISABELLEV1FPLANETE RUNNING AND WALKING
23001h57'11''RENNUIT VALERIEV1FHERLIES RANDO RUN
23101h57'12''CHARLET FRANCOISV2MHERLIES RANDO RUN
23201h57'16''MANTEL DOMINIQUEV2MLES FOULEES SAINGHINOISES
23301h57'16''BOURIEZ ALAINV2MHERLIES RANDO RUN
23401h59'23''KUBALA FrancisV2M
23501h59'46''BLANCKAERT YVESV2M
23602h02'50''DEVIGNE MURIELLEV2FLES FOULEES SAINGHINOISES
23702h14'00''DEVOS CHANTALV2FLES FOULEES SAINGHINOISES

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !