Classement de Trail Blanc du Semnoz 2016

Voir la fiche de la course : Trail Blanc du Semnoz du 30/1/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
147'56''FAYOLLE SebastienSEMVEO 2000 La Plagne
249'00''PASERO MathieuSEMTeam Hoka
350'14''CRIADO RomainSEM
450'41''FREUDENREICH BrunoSEMTSL -- Run'Alp Chambery
550'41''THERISOD FredericV1MCABB Bellegardien
650'49''CHAMPENOIS EricV1MUC PASSY
751'04''BRUN DidierV1MASPTT ANNECY
851'58''AVRILLON StephaneV1MTEAM TDS SEYNOD
952'06''REY QuentinSEM
1052'10''GOSSELIN JeffSEM
1152'45''ABRY GuillaumeSEMASPTT NICE
1252'59''FUSS FredericV1MASPTT ANNECY
1353'47''CIZAIRE GuillaumeSEMesperance faverges
1453'49''DELETRAZ ArnaudSEMASPTT ANNECY
1554'11''ROBIN BaptisteSEMEnduranceshop Annecy
1654'20''VOGT JocelynSEM
1754'29''MOUGINS RaphaelV1MASPTT ANNECY
1854'36''DONCHE DimitriSEMFaucigny athletic club
1954'36''TISSIER JeromeSEMTEAM TDS SEYNOD
2054'55''COLUCCI Jean-charlesSEM
2154'59''LEHNERT-VUAILLET UlysseESM
2255'05''FLAMENT AntoineSEM
2355'09''BLOY NicolasSEMLes Alligators Seynod Triathlon
2455'16''MERHAN BaptisteSEM
2555'33''FATA JordanSEMTeam oursinov
2655'39''OGIER PaulSEMTEAM HOKA tour
2755'41''BELZUZ ThierryV1M
2855'57''LAPERGUE XavierV1MASPTT ANNECY
2956'06''RIVALAN ValentinSEM
3056'12''ORDONNEAU JonathanSEM
3156'18''MONVOISIN BasileSEMBcyclet-com
3256'21''LE DERF LoicSEM
3356'30''RICHARD MichaelV1Mteam triandine
3456'38''MOREAU GuillaumeSEMTAC
3556'56''PEOCH MarcV2MHYDROCYCLOPEDS
3657'07''GAPIHAN PierreSEM
3757'23''COLOMB AlainV2MASPTT ANNECY
3857'27''ROUSSEL AnneSEFAS Aix les Bains
3957'27''PERRIN GuillaumeSEMLES CHAMOIS DU LAC BLEU
4057'58''CHARBONNEL Pierre antoineSEM
4158'06''LAURENT MaximeSEMTEAM MERMILLOD TRIATHLON
4258'15''DENAMBRIDE NicolasSEMSTAUBLISPORTS
4358'25''CHAUQUET RomainV1M
4458'40''DALLA PIETRA MatthieuSEMLes alligators seynod triathlon
4558'47''CHUPIN CyrilSEM
4658'48''FAURE TeddySEM
4758'56''MANIVOZ FranckV1MTEAM CimAlp
4858'57''TAPIERO JulienSEMLRDC
4959'06''COUSTY BenjaminSEM
5059'20''PIQUERAS AntoineV2M
5159'20''DONCHE RemySEM
5259'25''GIRAUD FrancoisV1MTAILLEFER TRAIL TEAM
5359'50''CHATAIN AnthonySEM
5401h00'03''JACKOWIAK MateuszSEM
5501h00'13''HELLEQUIN PierreSEMAHSA
5601h00'28''GERARD NicolasSEMTRI SALEVE
5701h00'31''BERRICHI NordineSEMAVOC
5801h00'34''THOMASSET SidneySEM
5901h00'41''BOCQUET JohannSEMLes HYDROS Annecy Triathlon
6001h00'48''FOREST StephaneSEMASPTT ANNECY
6101h00'50''COUSIN SachaSEM
6201h00'54''AMIEL PascalV1MACBP
6301h00'55''CHATEANAT JohnV1M
6401h00'58''GUEU FabriceV1MEAA
6501h01'13''MUGNIER YannickSEMLRDC
6601h01'21''BESSON LucileSEF
6701h01'26''FOREST StephaneV1MSaleve Trail
6801h01'43''BERNARDO SebastienV1MASPTT ANNECY
6901h01'45''DUMAS JeremySEM
7001h01'57''DE BEAUFORT OlivierV1M
7101h01'58''CHATEL Jean claudeV2MLes Alligators Seynod Triathlon
7201h02'00''VINCENT LucV2M
7301h02'10''GRADOS AlixV1M
7401h02'14''FONTAINE OlivierV1M
7501h02'17''RAPHOZ ChristopheV1M
7601h02'21''CHARVET Jean-philippeV2MLes Ours des Glaisins
7701h02'23''FALLAI SebastienSEMles hydrocyclopeds
7801h02'25''PERNOUD JustinSEM
7901h02'31''DIZGRANA KarineSEFMaXi Race
8001h02'38''ROSSAT Jean francoisV1M
8101h02'41''HENRY GuillaumeSEMteam bcyclet
8201h02'41''GUYOT Jean charlesV1MASPTT ANNECY
8301h02'42''FAURE EtienneSEM
8401h02'44''MONTORO MichaelSEMjogg'attitude
8501h02'46''GRENAT-PETIT-ANDRE ChristopheV1M
8601h02'47''VUARGNOZ CedricSEM
8701h02'54''LEROY BenoitSEMAVOC
8801h02'56''GOJON FabienSEMTobesport
8901h03'01''DUCLOS DanielV3MAVOC
9001h03'06''BEYRIS RudySEM
9101h03'13''MARTIN Jean-loicV1M
9201h03'17''MOLLARD FrederikSEM
9301h03'18''BLACHE FrancoisSEM
9401h03'20''FAVRE SergeV2M
9501h03'23''LAMBRECHT BrunoV2MTo Be Sport TGQ
9601h03'24''JOSSERAND LudovicSEMsaleve trail
9701h03'26''FELBER LouisV2M
9801h03'30''BONNIOT AurelienSEM
9901h03'33''ROZE ThomasSEM
10001h03'47''ACCARIER BenjaminSEMLRDC
10101h03'47''ROSTAND ArnaudSEMHYDROS
10201h03'47''SERMET ChristopheV1MCsbj
10301h03'52''FRATTALI RobertV1MSport depo epagny
10401h03'54''CHAFFARD RolandV2MSALEVE trail
10501h03'55''FONTANIVE OlivierV1Mcharvonnex
10601h03'56''THIBOUD AlexandreSEM
10701h04'01''MANIVOZ StephanieSEFTEAM CimAlp
10801h04'02''COLAS PascalV1MLES HYDROCYCLOPEDS
10901h04'04''CHAMBET Jean-pierreV2MLRDC
11001h04'06''RUSCONI PascalV2MALLIGATORS / NTN SNR
11101h04'11''ROUYER VincentV1MFaucigny Athletic Club
11201h04'18''PILLON LaurentV1MFbc 74
11301h04'23''CORNILLE BrunoV1MLES HYDROS
11401h04'26''FOURNET FabienV1M
11501h04'29''CAPRON OlivierV1MCHAMOIS DU LAC BLEU
11601h04'31''PAVOUX ArmandSEMAVOC
11701h04'40''CONTRAIN NicolasSEM
11801h04'41''ARNOUX ValentinSEM
11901h04'41''BENEDETTI MorganSEMS/L RUMILLY
12001h05'05''MICHOT WilliamV1Msaleve trail
12101h05'11''MOTUELLE AntoineSEMASPTT ANNECY
12201h05'12''POULIN VivianSEMCAES DU CNRS
12301h05'14''MARIONNEAU OlivierV1MLES FURETS D'EIFFAGE
12401h05'15''HAVARD PhilippeSEM
12501h05'29''GAUVIN DavidSEMUS ROISSY EN BRIS
12601h05'31''LIARD YannV2M
12701h05'35''MANZANILLAS LuisSEMCAES DU CNRS
12801h05'36''AKMOUCHE JeromeV1M
12901h05'37''CORNOLTI DavidSEM
13001h05'39''ROLLIER StephaneV1M
13101h05'43''MICHAUD HadrienSEM
13201h05'48''AVRIL FredericSEMAVOC
13301h05'49''DELBART RenaudV1M
13401h05'50''BIENFAIT FranckV2Mles chamois du lac bleu
13501h05'54''BALLARD Jean-francoisV1M
13601h06'00''GIORDANO DavidV1M
13701h06'01''BRIVOIS CedricSEM
13801h06'03''BIDOLI RomainSEM
13901h06'04''BRINDEAU JeromeSEMLes Trailleurs Creusois
14001h06'06''LE COUZE DominiqueV1MLES CHAMOIS DU LAC BLEU
14101h06'07''DUFFIN MelanieV1FLES CHAMOIS DU LAC BLEU
14201h06'10''MARTINS CyrilSEM
14301h06'15''GROSPERRIN AdrienJUMBEAUME ATHLE 21
14401h06'18''ZANARDI ChristopheSEM
14501h06'19''ETIENNE MathieuSEM
14601h06'22''CAZE Pierre-andreV2MThonon ac
14701h06'27''VALLET FlorianSEM
14801h06'28''BRENIAUX AlexandreSEMAVOC
14901h06'34''GONNY FlorentSEMALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
15001h06'36''GUYON AnthonySEMBref, je fais du trail
15101h06'37''LACOMBE ChristianeV2FTSL
15201h06'40''DELETRAZ GerardV2MTeam LA TRIANDINE
15301h06'41''LAMOUILLE EricV1Mthonon athletic club
15401h06'44''JACOB ClementSEM
15501h06'47''MERAND AudreySEF
15601h06'54''MIALARET FabienV1M
15701h06'56''IVANOFF DavidV1M
15801h06'56''PAJON FlorianCAM
15901h06'57''VISSERS YvonneSEFSwiss Explorers
16001h07'00''BURDIN OlivierV1MFAC
16101h07'05''METRAL Jean-francoisV1M
16201h07'08''FOURNIER MargotSEF
16301h07'08''GOMES ManuelV1M
16401h07'13''MAISONNEUVE MarleneSEF
16501h07'15''COMTOIS MatthieuSEM
16601h07'17''SAVRY GSEMLES HYDROS
16701h07'20''VERNOIT MickaelV1MLes Alligators Seynod Triathlon
16801h07'20''FAVRE PatriceV2MLes Princes en Foulees
16901h07'28''MOREAU NicolasSEM
17001h07'29''FOUCHER NicolasESM
17101h07'29''DUCATE FredericV1M
17201h07'39''DUJARDIN AlainV1MLES HYDROS
17301h07'45''GENDRON AntoineV1MLes Hydros / Annecy Triathlon
17401h07'50''BOCQUET XavierV1Mles alligators seynod triathlon
17501h07'53''MALLE PierreV2MLAC THONON
17601h07'53''JUTZET SabineV1Flrdc
17701h07'57''MARTINOD YohannSEMLES HYDROS / Team Triandine Trail
17801h07'58''DUTIN AdrienSEMTeam Triandine / Team l'Heure Tourne
17901h08'02''PETTELOT FabienSEM
18001h08'06''GODIN ChristopheSEM
18101h08'08''FELBER AnthonyJUMEPFL
18201h08'09''REFFO LionelSEM
18301h08'09''BRANCATO BrunoSEM
18401h08'10''BAFCOP MickaelV1MSALEVE TRAIL
18501h08'11''MORIEULT EmmanuelV2M
18601h08'13''THEBAUD ClementSEM
18701h08'17''THEILE ChristopheSEM
18801h08'24''DECOSNE GillesV2MAVOC
18901h08'27''PISIOS BaptisteSEM
19001h08'27''CLERC StephaneSEM
19101h08'29''VERGEY FlorentSEMTeam Grand Bel Coster
19201h08'30''FISCHER GuillaumeSEM
19301h08'32''PAUMIER SimonSEMLes Alligators Seynod triathlon
19401h08'34''VERBRUGGHE VincentSEMAPPRENTI D'AUTEIL
19501h08'36''LUTINIER BorisSEM
19601h08'38''GAUTIER JeromeV1Mbourg en bresse triathlon
19701h08'38''VERDURIER FredericV1MAnnecy Thai Boxing
19801h08'42''LAROCHE RomainSEM
19901h08'49''HACQUIN AntoineV2M
20001h08'50''MEYNIER RaphaelSEMAVOC
20101h08'51''GIRAUD PascalV1Mavoc
20201h09'06''SCIASCIA BenoitSEM
20301h09'07''COUSIN MickaelSEM
20401h09'10''SIGAUDO FabienV1M
20501h09'13''HERVET ClementSEMSaleve Trail
20601h09'15''VINCENT SebastienSEM
20701h09'20''CROS MaximeESMSALOMON / AMERSPORTS
20801h09'21''NOYER EmmanuelV1M
20901h09'25''CABIBEL FredericV1M
21001h09'25''FAURE LionelV2M
21101h09'31''FAROY VincentSEMTOBE SPORT
21201h09'31''PELOUX MarineSEFAPPRENTI D'AUTEIL
21301h09'32''GRANDON PierreSEM
21401h09'33''GUILLEMOT Jean-yvesV2M
21501h09'39''LAVERRIERE-DUVAUX SimonSEM
21601h09'41''RAMOUSSIN ThomasSEMAVOC
21701h09'42''JUST SimonV1M
21801h09'44''MIGLIORI DamianoSEM
21901h09'47''VARON FabriceSEMChambery triathlon
22001h09'48''KAISER PierreV2M
22101h09'50''BESOMBES LaurentV1MTAC THONON
22201h09'50''WALLON OlivierSEM
22301h09'53''GIORDANO ClementCAM
22401h09'55''GUYON PatrickV1M
22501h09'56''LAMASSE ArnaultV1M
22601h09'57''ROTSAERT FredericV1M
22701h10'00''DUPUY PascalV2M
22801h10'03''FOUQUET Jean-pierreV2MTeam Triandine / Saleve Trail
22901h10'04''ANTUNES NicolasSEM
23001h10'11''PIANETTI NicolasESM
23101h10'13''FAVRE AlainV2MLES BASQUETTES FUMANTES
23201h10'19''BONHOMME SebastienSEM
23301h10'20''CUSIN JacquesV2MSaleve Trail
23401h10'20''VUARGNOZ YvesV1M
23501h10'22''MOULIN ThomasSEM
23601h10'25''APOSTOLUK AlexandraV1F
23701h10'25''HUBERT ChristopheV1M
23801h10'41''DA VELA NicolasSEM
23901h10'49''CORBIERES SergeV2MLes Runners De L'hippo
24001h10'57''CHARLES FabriceV1MLEVALLOIS TRIATHLON
24101h11'04''ZUCCALLI FlorianSEMLes Princes en Foulees
24201h11'05''BURGAUD GregorySEM
24301h11'09''SOUPHANTHONG ColasSEM
24401h11'11''REISS BenjaminV1M
24501h11'11''RENZI GillesV2MA-P-A
24601h11'15''MEUGNIER PatrickV2M
24701h11'16''GRUOSSO ChristopheV1MGGB
24801h11'17''LUGAN PatriceSEM
24901h11'17''MENDEZ JoyV1MSalomon
25001h11'18''GAY NicolasSEM
25101h11'19''CHOLLEY ThierryV2M
25201h11'27''MORFOISSE YvonnickV1M
25301h11'31''BELLARD PhilippeV1MTEAM TRIANDINE TRAIL
25401h11'35''ARNOUX AlexandreSEM
25501h11'37''CLAVEY VincentSEMhydros
25601h11'43''NORGATE CraigV1MTeam WIPO
25701h11'43''DODDS FrancesSEF
25801h11'47''PUREL LaurentV1MLes Hydros
25901h11'47''ALENGRY MarcV1M
26001h11'52''PERDRIEU ChristelleSEF
26101h11'52''VOISIN PatriceV1M
26201h12'00''GUITTRE MichaelV1M
26301h12'15''BLANCHET AliciaSEF
26401h12'16''DALAINE ClementSEM
26501h12'16''BEAU PascalV2M
26601h12'24''CARBILLET BenoitV1M
26701h12'28''ROBIN ChristopheV1MTRIALP
26801h12'31''CARLIOZ LaurentV1M
26901h12'35''PLUNET ArthurSEMAnnecimes Skyrunners
27001h12'38''GAUTHERON CelineSEF
27101h12'40''GAILLARD MichelV2M
27201h12'44''LEBLOIS MathiasV2M
27301h12'46''DALAINE AntoninSEM
27401h12'50''GIET TomCAMSki Club Seyssel
27501h12'53''AMAR DELAPIERRE JocelyneV2F
27601h12'57''BROTTE OlivierV2MAvoc
27701h12'59''ANDRAC SebastienSEMAPPRENTI D'AUTEIL
27801h13'02''GONCALVES Jean wilfridV1M
27901h13'02''MALTERRE NicolasV1MLRDC
28001h13'03''MISSET ThierryV1M
28101h13'05''MOULIN EmmanuelSEMLes Alligators Seynod Triathlon
28201h13'07''DUTRO PerrineSEF
28301h13'08''ROLLIER Jean-charlesV1MLES GOETSCHMAN
28401h13'10''DEFORET JeremySEM
28501h13'14''MISSILLIER Jean pierreV2M
28601h13'14''PAULOUIN CyrillleV1MSaleve Trail
28701h13'14''VANKERKHOVEN DavidV1M
28801h13'16''DANIEL JeromeSEMSaleve Trail
28901h13'19''LEBRUN PatrickV1M
29001h13'20''DENARIE DavidV1MACLM
29101h13'25''GRELET AlainV2M
29201h13'31''LAURENT FrederiqueV1F
29301h13'31''CASTILLE EstelleV1F
29401h13'39''VOLPI CleliaSEF
29501h13'46''MALLE KarineV1FLAC THONON
29601h13'54''DELETRAZ MarielleV2FTeam LA TRIANDINE
29701h14'01''GAY AlexisSEM
29801h14'02''RECCOLE DavidV1MLes chamois du lac bleu
29901h14'05''GICQUEL VictorienSEM
30001h14'08''ROME SylvainSEM
30101h14'11''DONEY AlexandreV1M
30201h14'13''POUSSARD Pierre-andreV1M
30301h14'21''BALLIDORO AlexandreSEM
30401h14'27''PHILIPPIDES AntoineSEM
30501h14'32''ANSEL VincentSEM
30601h14'33''LUISE StephaneSEM
30701h14'33''LOURDELLE FabienneV1FAVOC
30801h14'42''LASPARETS NicolasSEM
30901h14'43''FUZIER JulienSEMsalve trail
31001h14'43''FERRAZZI SoleneSEF
31101h14'46''NGUYEN TanV1M
31201h14'55''JONIN EricSEM
31301h14'58''PAULAT MarionV1FSaleve trail
31401h14'59''FAYON MathieuSEM
31501h15'01''FORTEVILLE CharlySEMFAC
31601h15'06''BERNARD RaphaelV1M
31701h15'08''DEBAISIEUX LaurentV1M
31801h15'19''GERLAND Pierre-yvesSEM
31901h15'38''LAFARGUE SimonSEM
32001h15'39''SALERNO AndreaV1MASPTT ANNECY
32101h15'42''COMBETTE EmmanuelV1MCALA COURSE ARGONAY
32201h15'50''OCHOCINSKI GuillaumeSEMSALEVE TRAIL
32301h15'58''JOUCHOUX ClaireSEFLes hydrocyclopedes
32401h16'03''LASBATS GeraldV1M
32501h16'12''MEYNET Bertrand-pierreV1M
32601h16'14''RADET DavidV1Mfac
32701h16'16''AUBERTIN FrederiqueV2FAHSA
32801h16'16''FERCHICHI PerleSEF
32901h16'17''MORGAN AlasdairV1M
33001h16'17''CHANDRASEKARAN VIJAYAKUMARI ManojkumarSEM
33101h16'25''MEDINA JeanV3MTeam WIPO
33201h16'27''COLLET DanielV2M
33301h16'27''ANTOINE CarineSEF
33401h16'27''DUTILLEUL FredericV2MLRDC
33501h16'27''SENTY LaurianeSEFLa ronde Chavanod
33601h16'28''REMOLEUR RaphaelleSEF
33701h16'32''FAHY LaurenceV1F
33801h16'36''FLECHON NicolasSEM
33901h16'38''BRUYERE EricSEMCADS
34001h16'39''AILHAUD JeanV2M
34101h16'40''ETIENNE ChristianV2Mquintal sport auto
34201h16'41''BOTELLA AntoineV1M
34301h16'44''TERRIER ValerieSEFLRDC
34401h16'46''GORLIER ChristopheV1M
34501h16'47''VOGLEVETTE BenoitSEM
34601h16'50''CURT NathalieV1FSALEVE TRAIL
34701h16'51''SENDEN MarineSEFHYDROS
34801h17'00''NOURI JennySEF
34901h17'04''NOURY CathyV1F
35001h17'08''VIAUD IsabelleSEFTraileman
35101h17'12''BEDEL MaximeSEMLES CHAMOIS DU LAC BLEU
35201h17'15''GASSER FlorianJUM
35301h17'18''BALMAIN LionelSEM
35401h17'24''JOMARIEN SoleneSEF
35501h17'25''SAPIERRE NicolasSEMIN TARTIFLETTE I TRUST
35601h17'27''RICHARD IsabelleV1Fteam triandine
35701h17'29''FAUCONNET MichelV2Mski club seyssel
35801h17'38''CAVRET GregoryV1M
35901h17'45''THALMANN NicolasSEM
36001h17'45''THALMANN LudovicV1MLes Hydrocyclopedes Annecy
36101h17'46''RAPHOZ KevinSEMT2R
36201h17'51''GOMES IsabelleV1F
36301h17'52''PETTEX PascalV1M
36401h18'05''DUFAU CASANABE CorinneV1F
36501h18'08''CASTELLAN FabienSEM
36601h18'09''ST MARTIN SandieV1F
36701h18'10''FAURE GuyV2M
36801h18'18''DEFORET JacquesV3M
36901h18'24''GUIGUE CedricSEM
37001h18'29''BLANCHIN StephaneV1M
37101h18'29''BOCQUET JulienSEM
37201h18'31''MENAGE HerveV1MSwiss Perf
37301h18'32''PAJON JamesV2Muc passy mt blanc
37401h18'36''KIESELBACH BeritSEFTraileman
37501h18'41''LABEDAN JulieSEF
37601h18'41''PICAVEZ SebastienSEMcala
37701h18'42''GARCIA StephaneV2M
37801h18'44''PERINO JulienSEMLes Pep's
37901h18'45''MAOCEC FabienSEM
38001h18'45''DALY LoicSEM
38101h18'55''PERNOUD ElodieSEF
38201h19'03''BRUNEAUX PascalV2M
38301h19'09''CASSAZ RogerV3M
38401h19'10''BAUDON ChristianV3MEAA BONNEVILLE
38501h19'13''GRIVOT DavidV1M
38601h19'14''WEBER LauraV1Fcsa 27e bca
38701h19'18''CATRY MarieSEFSaleve Trail
38801h19'18''PIERROT MichaelSEM
38901h19'36''ASTOR CatV2FPas presses unieux
39001h19'36''REYNAUD Jean-lucV2M
39101h19'43''POULIQUEN XavierSEM
39201h19'44''BALZAN DavidSEMSport Quest
39301h19'48''PEYRARD HubertV1M
39401h19'52''FAUVARQUE CyrilSEM
39501h19'52''CLARY BernardV2M
39601h19'54''BERNHEIM PhilippeV1M
39701h19'56''MORETTE IngridV1FHYDRO
39801h19'58''CHATENOUD SylvieV1F
39901h20'00''ROUSSEAU NicolasSEM
40001h20'00''BOCQUET MaudSEF
40101h20'11''MAURIN Jean-danielSEM
40201h20'15''DE CHANGY MariaSEF
40301h20'30''GAUTHIER-LAFAYE MathieuSEMCAES DU CNRS
40401h20'39''CHAILLAN JeremieSEMAPPRENTI D'AUTEIL
40501h20'44''DE MEDTS BerengerSEMAVOC
40601h21'04''PORREYE PhilippeV3MVAFA
40701h21'11''VIFFRAY ChristianV2MFAC
40801h21'15''BUSNEL SophieSEFSALEVE TRAIL
40901h21'19''BARNIER AnaisSEF
41001h21'20''DELILLE FredericV1Mavoc
41101h21'22''LAFFARGUE SaraSEF
41201h21'25''COUDURIER AlexisV1M
41301h21'26''JOUHET SandrineSEFASJ 74
41401h21'26''POIREL DidierV1M
41501h21'35''MULQUIN MyleneV1F
41601h21'45''LEBRUN ChristopheV2M
41701h21'47''GONDARD JulienSEM
41801h21'47''FAVRE AngelinaV2FLes Princes en Foulees
41901h21'49''PONCET StephanieSEF
42001h21'50''PUTHOD MichelV2M
42101h21'50''SIROT VioletteSEF
42201h21'51''YOUSSEFI AnaisESF
42301h21'51''DOSSO KarlV1M
42401h21'51''YASSAD-OTTMANN RajaV1F
42501h22'06''JEGOUIC GradlonSEM
42601h22'08''GATIER JeremySEM
42701h22'09''ESCOFFIER CharlineSEF
42801h22'11''BOUSSAT JessieSEFPtit Bebe
42901h22'19''TUSSET AmelieSEF
43001h22'27''SCHEER AurelieSEFTraileur des Aravis
43101h22'38''RATEL Jean yvesV1MCODC SALEVE TRAIL
43201h22'42''AILHAUD AnneV2F
43301h22'42''HAUET DavidV1M
43401h22'42''CARREZ PhilippeV1M
43501h22'54''DEBERNARDI JulieSEF
43601h22'59''LIMET FlorianeSEF
43701h23'03''MAGNIEN GuillaumeSEM
43801h23'09''LOESEL NathalieV1F
43901h23'10''GAPIN LaureSEFSALEVE TRAIL
44001h23'10''MITIFIOT CatherineV1F
44101h23'10''COULAUD AurelienSEM
44201h23'11''SAMMONS MarieV2FHYDRO
44301h23'13''LUTH BrigitteV1F
44401h23'14''MRASILEVICI ThomasSEMCAF Annecy7400
44501h23'17''LARCON Anne-catherineV1FSaleve Trail
44601h23'25''CHATELAINT JanieV2FDrancy triathlon
44701h23'26''LEFORT JulieSEFavoc
44801h23'27''FACILE StephaneSEM
44901h23'41''LEHALLE RegineV1F
45001h23'42''JACOBI FabienV1M
45101h23'43''GILBERT CatherineV1F
45201h23'57''CAVRET HouriaSEF
45301h24'02''DEKENS JosefaV2FLes Princes en Foulees
45401h24'05''SILVA RAMOS RaphaelSEMcodc saleve trail
45501h24'12''NORMAND GerardV1M
45601h24'16''RABATEL MarinaSEF
45701h24'17''GHAFFAR AliSEM
45801h24'26''FAUVARQUE AlineSEF
45901h24'28''GUGLIELMONE SandrineSEFAVOC
46001h24'31''BOTTOLLIER DEPOIS CorinneV1F
46101h24'31''PICHOLLET NicolasSEM27BCA Team Chouka
46201h24'33''PARA AdelineSEF
46301h24'36''ROSAZ LaurentSEM
46401h24'47''NDAM Jeannot sSEM
46501h24'50''BURGER AngelaSEFCAES DU CNRS
46601h24'51''BIELOKOPYTOFF ElodieSEF
46701h25'01''DUSSOLLIET-BERTHOD EmmanuelV1MStaubli-sport
46801h25'12''LAMBERSENS JulienSEM
46901h25'22''TISSIER BrunoV2MAPPRENTI D'AUTEIL
47001h25'28''CHAMPEAU OlivierV1M
47101h25'38''JONIN ChristelSEF
47201h25'40''CESCUTTI Jean lucV2M
47301h25'40''HAMEL BenoitV2M
47401h25'41''CARNEVALE DelphineSEFCALA
47501h25'41''GADRET JeromeSEMCALA
47601h25'44''HENNET CedricSEM
47701h25'48''ESMILLER CedricSEM
47801h25'55''GOJON FannySEF
47901h25'57''BIJASSON CelineSEFAVOC
48001h25'59''CLERC RaphaelV1M
48101h26'03''TREFFOT SophieV1F
48201h26'23''MASCARO CharlotteV1F
48301h26'27''ARTHAUD JosselinSEMLRDC
48401h26'32''PAGE VeroniqueV1FSALEVE TRAIL
48501h26'33''CESTRE JulieSEF
48601h26'36''LESQUER MatthieuSEM
48701h26'41''RATTONI KarineV1F
48801h26'48''EYMERY SylvainSEM
48901h26'48''LUTZ ChristianeV2F
49001h26'50''TARDIVAUD HuguesV1M
49101h26'53''MUDRY AurelieSEF
49201h26'53''DOLARD NathalieSEF
49301h27'00''PONTINI GuillemetteSEFSALEVE TRAIL
49401h27'08''POULIQUEN LiseSEF
49501h27'12''BORRAS TomSEM
49601h27'18''STEYER JulieSEF
49701h27'19''VALLET HerveV2M
49801h27'25''CUOQ MelissaSEFTeam Triandine - ASAP
49901h27'26''CELLIER olivierV1Mendurance grignon
50001h27'33''SORNAY ElodieSEF
50101h27'36''MERGAULT PerrineV1F
50201h27'50''DUPONT DelphineSEF
50301h28'01''CHARRIERE DelphineSEF
50401h28'01''ROGER PascaleSEF
50501h28'02''RUOTOLO AlexandreV1M
50601h28'03''GROSPERRIN JoannyCAMBEAUME ATHLE 21
50701h28'03''GROSPERRIN Anne-laureV1FBEAUME ATHLE 21
50801h28'05''FRANCOIS ThierrySEM
50901h28'13''CROONENBORGHS MarineSEFSaleve Club
51001h28'14''CONTE StephaneV1M
51101h28'16''MORALES AlainV2M
51201h28'26''BRETEY CarineV1F
51301h28'33''PROVENCHERES ChristopheV1MFAC
51401h28'34''NICOLLIN FanetteSEF
51501h28'45''CAZEMAJOR GaelleSEFFFHG
51601h28'52''CLERC NathalieSEF
51701h29'16''MATET StephanieV1F
51801h29'21''DUSSOLLIET BERTHOD ReneV3MLES PRINCES EN FOULEES
51901h29'30''BOKO AurianeSEF
52001h29'47''BIZET StephaneV1M
52101h29'58''DELETRAZ ErikaSEF
52201h30'01''POLLET VILLARD MelodieSEF
52301h30'07''FALCONNET LysianeV2F
52401h30'20''FOUQUE NadiaV2FCAES DU CNRS
52501h30'35''SUBLET SandrineV1Fendurance grignon
52601h30'43''JEGOUIC MelanieSEF
52701h30'45''FAURE FabienneV2F
52801h31'27''EYMERY SarahSEF
52901h31'40''CONSTAN SebastienSEMWISSOUS RUNING CLUB
53001h31'48''GROSPERRIN PhilippeV1MBEAUME ATHLE 21
53101h31'53''HERITIER StinaV1F
53201h31'56''COUSTY CatherineSEF
53301h31'56''TUETA VirginieSEF
53401h32'17''PERILLAT ElodieSEFFAC
53501h32'20''LACROIX AlainV2M
53601h32'20''BOUDAUD MathieuSEMCAES DU CNRS
53701h32'20''RAGOUCY-AUBEZON EricV2MCAES DU CNRS
53801h32'45''ETIENNE MorganeSEF
53901h33'11''GIRAULT FredericV1MCAES DU CNRS
54001h33'26''LOPIN SeverineSEF
54101h33'27''SURY OlivierSEM
54201h33'29''DEPAEPE CelineV1F
54301h34'02''KER DelphineSEFAVOC
54401h34'22''ORACZ JeremieV1M
54501h34'43''COULON AurelieSEFSALEVE TRAIL
54601h34'46''DENAMBRIDE JulieSEFSTAUBLISPORTS
54701h34'55''RASSIS CedricV1M
54801h35'09''HAGUET PascalV2M
54901h35'10''HAGUET FlorenceV1F
55001h35'12''GENOUX GilberteV3FLES PRINCES EN FOULEES
55101h35'15''ESNAULT ClaudeV2Mcredit agricole des savoie
55201h35'27''HENRY Jean-marcV2M
55301h35'35''ROY BenjaminV1M
55401h36'11''GIRAUD AnneV1Favoc
55501h36'12''ROBILLIART SandrineV1F
55601h36'26''DE MOURGUES MatthieuSEM
55701h36'35''LIAULT CarolineSEF
55801h37'06''MERCADAL ArianeV1F
55901h37'41''GODEL NicolasV2M
56001h37'43''TOUREL VeroniqueV2F
56101h38'03''VICHI ValerieV1FLRDC
56201h38'14''DELPHIS MarineSEF
56301h38'41''BELAIDI MarianneSEFLes foulees chablaisiennes
56401h38'42''CHARVAT DelphineSEFLes Pep's
56501h38'58''CHALVIN SoniaV2F
56601h38'59''BACLE LudovicSEM
56701h39'00''REBAUD DenisV1M
56801h39'02''HARNOIS BettySEF
56901h39'17''MAZET LionelV1M
57001h39'17''FALLONNAT SGARAMELLA KarineV1F
57101h39'34''ALENGRY NathalieV2F
57201h39'46''JACOTTET VirginieV1FSalAve trail
57301h39'49''BIANCONE MarylineV1F
57401h39'50''ARBEZ CelineSEF
57501h39'51''FAURE SandraSEF
57601h40'08''NOEL EmilieSEF
57701h40'20''BRUYERE ThibautSEM
57801h41'46''PORREYE GenevieveV3FVAFA
57901h41'54''GANTZ DeborahSEF
58001h42'11''CHARRIERE - PAGANO ChristineV1FSALEVE TRAIL
58101h43'06''ALPANEZ KarineV1F
58201h44'16''DELANGLE PaulineSEF
58301h44'39''BARBE MaelysJUFTRAIL CLUB ST GERVAIS MONT BLANC
58401h44'39''BARBE AnthonyV1MTRAIL CLUB ST GERVAIS MONT BLANC
58501h45'36''ASTOR HerveV1M
58601h45'57''GILLARDET AmandineSEF
58701h47'05''PONCET JoelV1MSPAC
58801h48'44''CROIX CyrilSEM
58901h48'44''BOSC VanessaSEFAVOC
59001h48'44''LE BOURSICAULT JeremieSEM
59101h48'45''PORTAY NicolasSEM
59201h49'37''DAVID PyV2MCAES DU CNRS
59301h52'10''PATOUT MarionSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !