Classement de Semi-Marathon des Vendanges 2016

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon des Vendanges du 18/9/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h10'37''CANOVAS GuillaumeSEMBcam
201h16'20''VICENTE LaurentSEM
301h18'04''CHAPEAU DavidSEMAles Cevennes Athletisme
401h19'21''FRECHET ClementSEMMa2M
501h20'17''YOT FredericSEMRun In Cres
601h20'51''FAVANTINES ChristopherSEMValleraugue
701h21'12''JAMAY FredericV1M
801h22'34''BELLIER BrunoV1MRun In Cres
901h22'55''LEBRETON FabienV1MSaint Mathieu Athletic
1001h23'00''ALHAUARI AzzedineV1MCap Saint Gely
1101h23'30''FANOVARD XavierSEMMit
1201h23'50''GIRARD PierreESM
1301h24'09''BOUSQUET SebastienV1MTemps Course Raidlight
1401h24'19''ZAJAC GuillaumeSEM
1501h24'23''PLANTIER SylvestreV1MCap St Gely
1601h24'42''PASQUETTO DorianESM
1701h24'56''SALAS EmmanuelSEM
1801h25'13''DURAND AlainV2MSaint Mathieux Athletic
1901h25'29''TOFFOLI BrunoV3M
2001h26'27''BERTO PhilippeV2MGanges Court
2101h26'29''TREMOLIERES SebastienV1MPerols Footing
2201h26'33''HARATYK AntoineSEM
2301h26'41''JAMMES ArnaudV1MAcvs
2401h26'53''LEDUC ArnaudV1MHoriba
2501h26'56''FENOLL EmmanuelSEM
2601h26'57''VILLAIN BenoitV1M
2701h27'09''GIMENEZ LaurentSEMEntente Poussan - Balaruc
2801h27'11''BONATO ThierryV1M
2901h27'20''DJEBLI NassimSEMSanofi
3001h27'26''PLAUCHUT PhilippeV2M
3101h27'52''CHAUMONT MarcV1M
3201h28'09''SOUCHOIS ManuelV1MSaint Mathieu Athletic
3301h28'12''GENEIX FredericSEMRun In Cres
3401h28'31''PONTONNIER JulienSEM
3501h28'38''BARLAGUET MarionSEFSco Ste Marguerite Marseille
3601h29'15''THIENOT StephaneV3MMa2M
3701h29'20''CABROL OlivierSEMMarne Et Gondoire Athletisme
3801h29'50''PILOT AdrienJUMCap Melgueil
3901h30'02''LOUSTALE GillesV1M
4001h30'09''ODIER FlorentSEM
4101h30'24''CLAUSS FrancisSEMRun In Cres
4201h30'35''VALTIERRA JeromeV1MEntente Poussan Balaruc
4301h31'01''LEGRAND BaptisteSEM
4401h31'24''ANDRE MathieuSEMLes Renards De Caravette
4501h31'24''PLANQUE ChrisSEMLes Renards De Caravette
4601h31'24''SIERRA OlivierV1MRenards De Caravette
4701h31'27''MAINCENT DamienSEM
4801h32'24''BAR PatrickV1MCe Ascometal
4901h32'46''BESOMBES OramaSEM
5001h33'00''PITRES Jean-LucSEM
5101h33'07''BOIZEL NicolasSEMAaa Du Lyonnais
5201h33'09''CAMBA FabienV1MCap Melgueil
5301h33'45''GARNIER CedricSEM
5401h33'49''ESTEBAN GeoffreyV1MMarathon Du Pic Teyran
5501h33'55''GIL FredericV2MPerols Footing
5601h34'16''POURTIER ReneV1MLa Ouaiiis Team
5701h34'18''BRAKTIA SebtiV1M
5801h34'23''POUDEVIGNE GauthierSEMMarathon Du Pic
5901h34'25''REYNES AntoineSEM
6001h34'27''AUBELEAU CedricV1MTeam Vivi
6101h34'35''DE ROBERT AdrienSEM
6201h34'38''CARRETERO SylvainSEM
6301h34'39''GALABRUN SylvainSEM
6401h35'13''DOS SANTOS PierreV1MDream Team
6501h35'14''BOURGUIGNON SebastienSEM
6601h35'15''FOREST SebastienV1M
6701h35'20''ROULET RomainSEMDecathlon Odysseum
6801h35'27''ARTIAGA PatrickV2M
6901h35'42''IBORRA PascalSEM
7001h35'46''VAN HAMEREN GerbenSEMMARC
7101h35'53''LAGNEAU ChristopheV2MMa2M
7201h36'19''BONNOT ClementSEMYama
7301h36'20''PALLET DominiqueV2MMarathon Du Pic - Teyran
7401h36'31''VIDALINC GuillaumeSEM
7501h36'49''LEROY OlivierV1MTeam Quiche
7601h37'01''PEPIN NathalieSEF
7701h37'18''GONDELLE JordanSEMMontpellier
7801h37'19''KACHOU AliV2M
7901h37'20''BARES OlivierSEM
8001h37'20''CHEVALIER OlivierV1MMontpellier
8101h37'28''COURTOIS DavidV1M
8201h37'28''JACQUES FabriceV1M
8301h37'32''FOURNIER MorganeSEFEveil Mendois Athletisme
8401h37'44''CHIONO JulienSEMLes Renards De Caravette
8501h37'59''CHOCOLATERIE GONZALEZ PatriceV1M
8601h38'02''MIRHZER AbdelfetahV1M
8701h38'05''GIMILIO FredericV2MHoriba
8801h38'11''MORCILLO SamuelV1MClapiers
8901h38'15''HREBICEK MelanieSEF
9001h38'16''PONT FredericV2MAwox
9101h38'26''MICHELIER SylvianeV2FTribike34
9201h38'39''PENLAE YannickSEM
9301h38'44''DIERS AurelienV1MMontesson
9401h38'52''RIBERA GillesV1M
9501h38'55''GAVEAU PhilippeSEM
9601h38'55''ECHENE ThomasSEM
9701h38'57''LEDREUX ArnaudV1MKsc Cadours
9801h39'02''GUEGUEN YannickV1MJacou
9901h39'22''SANCHEZ ClementSEMMontpellier
10001h39'27''SAMSON SebastienSEM
10101h39'33''VARNOTEAUX ChristopheV1M
10201h39'47''TOURREL VincentV1MSt Georges D'Orques
10301h40'02''MOUTON FranckV1MSchneider Trainer Concept
10401h40'02''FABRE LionelV1MValleraugue
10501h40'08''TASSIE JeromeSEM
10601h40'14''JEBROUNI HassanSEMEntente Poussan
10701h40'16''ABOUT CharlotteSEFCap Saint Gely
10801h40'32''BRIEUSSEL PhilippeV2M
10901h40'35''CAMBON GermainV3M
11001h40'37''PIC SergeV1M
11101h40'46''DASTARAC GerardV2M
11201h40'49''MAINCENT Pierre-FrancoisSEM
11301h40'50''LAGACHE VincentV2MJogging Castelnau
11401h40'56''DE ROBERT AntoineSEM
11501h40'58''TIMOTEI AlainV2MLes Bpedes De La Vaunage
11601h41'02''GOBARD LionelSEM
11701h41'15''DESURMONT GaylordSEMNeuchatel
11801h41'24''CAIREL CharlesV1MJuvignac
11901h41'29''PRADOS TimotheESM
12001h41'31''DUMAS FrancoiseV2FEndurance Chrono
12101h41'37''LORION PatriceV2MMarathon Du Pic
12201h41'44''COURTY PatriceV2MSussargues Evasion
12301h41'45''OUFFE JeremySEMCastries Running Club
12401h42'02''FERROUL XavierV1MLes Coureurs De St Georges D'Orques
12501h42'06''VIALON DidierV1MGeneration Sed
12601h42'11''LAPUYADE EricV2MAspa
12701h42'19''JACQUET FabienSEMNicotorun
12801h42'22''LOUSSOUARN ChristianV2MCap St Gely
12901h42'47''GUERINEAU DavidSEM
13001h42'47''VINCENTI MarieSEFMarathon Setois
13101h42'47''SANCHEZ HenriV3MFabregues
13201h42'52''ROUBAUD BernardV1M
13301h43'10''BOUKSSESSA RachidSEMLes Loups Occitans
13401h43'18''DELEBECQ LouisSEMEnedis
13501h43'18''BACHER MurielleV1F
13601h43'20''GAUCI LaurentV2M
13701h43'29''BOUSLAMA SidSEM
13801h43'36''BORDENAVE SylvainSEM
13901h43'46''ROUX PhilippeV1MAsperes
14001h43'54''JACQUES RegisV1M
14101h44'01''MYKOLOW LaureV1FEcg Pignan
14201h44'17''LEROY HuguesV1M
14301h44'27''SAVIO GillesV2M
14401h44'30''NADEAU FabriceV1M
14501h44'39''CALAQUE DamienSEM
14601h44'41''NEIHOUSER MarieSEFOuveillan
14701h44'44''LANGFORD PaulSEMMontpellier
14801h44'46''NATHAN-HUDSON FrancoisV1M
14901h44'57''PHILIP SandrineSEF
15001h45'11''BENOIST OlivierSEM
15101h45'13''GALLAND GregorySEM
15201h45'43''SABIO ManuelV1M
15301h45'45''PETREMAND MatthieuSEM
15401h45'52''CAZABONNE NicolasV1M
15501h46'00''CHAPUS ChristopheV1M
15601h46'02''COVES-CHATARD CelineSEFSaint Gely Athletisme
15701h46'22''TAVEAU CedricV1MRun In Cres
15801h46'43''CAMBAZAR GuillaumeSEM
15901h46'57''GENEVET BernardV1MRunning Club Brouzet
16001h47'04''LATAILLADE PhilippeV1M
16101h47'07''CERDAN EricV1M
16201h47'20''MANE AudricSEMTennis Le Cres
16301h47'33''SEGURA JulienSEM
16401h47'37''PERROT MatthieuV1M
16501h47'50''TRANCHERO PatrickV3MLes Assions
16601h47'55''BACONNIER EricV1M
16701h47'58''KIRSTETTER PatrickV3M
16801h48'03''ANGLADA ArnaudSEM
16901h48'09''EYMENIER LaurentSEMTrainer Concept
17001h48'09''SEVERAC VictorSEMBeziers
17101h48'15''ROMERO FernandoV1M
17201h48'17''BESNIER LaurentV1M
17301h48'34''THEPAUT EmmanuelV1M
17401h48'56''WIJNS BrunoV3M
17501h48'58''DARDIER PhilippeV1M
17601h49'05''PECHOULTRES VIRGOS CelineV1FSaint Gely Athletisme
17701h49'08''YAGUE LaurentSEM
17801h49'17''JUVENETON FabienSEM
17901h49'27''GARCIAS EtienneSEM
18001h49'27''GARCIAS FredericSEM
18101h49'38''BETOUS JeremySEM
18201h49'39''GUILLE SebastienSEM
18301h49'45''KOHANIC SebastienSEM
18401h49'51''LEDREUX YannickV1M
18501h49'52''FOULTIER RegisV1M
18601h49'56''BELLAYER HuguesSEM
18701h49'57''BADE AudreySEF
18801h50'00''DUPIN FredericSEM
18901h50'01''NADAL AllaricSEMMimoune Team
19001h50'05''GRAVEJAT BrunoV2MLes Renards De Caravette
19101h50'13''TARDIEU NadineV2FSaint Mathieu Athletic
19201h50'14''MARTINEZ JeromeSEM
19301h50'17''PEREZ Marie JoV2FEva Vauvert
19401h50'26''MAISTRE LionelSEM
19501h50'26''AUGLANS AurelienSEM
19601h50'27''CABROL Jean-YvesV1MTeyran
19701h50'28''DA CUNHA DavidSEM
19801h50'41''CAHUZAC PierreV2M
19901h50'43''GAUDICHEAU MickaelSEM
20001h50'51''LE BRTON HuguesV1M
20101h50'58''HERNANDEZ Jean-FrancoisV3MGanges Court
20201h51'05''ABERLENC BaptisteSEM
20301h51'12''PIRON FredericV1M
20401h51'13''MOTTAZ ThierryV2M
20501h51'19''DUJARDIN IsabelleV1FMontpellier
20601h51'35''BERTHU SylvainV1M
20701h51'41''FRAISSINET WilliamsV1M
20801h51'45''ROCHE FabienSEM
20901h52'01''CALMETTES LaurentSEMSaint Gely Athletisme
21001h52'01''FOURON ElodieSEFSaint Gely Athletisme
21101h52'03''DE CLERCQ ThomasSEM
21201h52'26''BENOIT CedricSEM
21301h52'30''MANISSOL LaurentV1MMontpellier Triatlon
21401h52'49''AUCHE CyrilleV1M
21501h53'00''QUET StephaneSEM
21601h53'00''AINAOUI AichaV1F
21701h53'02''RACINE EdouardV1M
21801h53'09''CALBRIX RaphaelV1M
21901h53'14''LEGRIS OlivierESM
22001h53'15''TEISSIER EricV2MGeneral Electric
22101h53'22''SACOMAN GeorgesV2M
22201h53'22''MILLET Jean-FrancoisV2M
22301h53'55''CARLIER JeanV2M
22401h54'10''OLLIER StephaneV1M
22501h54'19''BIZZINI GerardV3MVic La Gardiole
22601h54'20''PEREZ YannSEMRun In Cres
22701h54'26''FILHOL DamienSEMYama
22801h54'41''VASTENE MichelV2M
22901h54'42''BODIN ChristopheV1M
23001h54'44''HOWILLER FredericV1M
23101h54'52''GUIRAUD JulienSEM
23201h54'57''BIANCAMARIA SylvainV1M
23301h54'59''VEYRUNE Jean-LucV2MSaint Gely Athletisme
23401h55'00''ARTAUD CarineSEF
23501h55'01''SCHILL PierreV2M
23601h55'01''VALAT ArnaudSEM
23701h55'01''VALAT ClaudeV3MCourir A Fabregues
23801h55'01''AYRINHAC Jean FrancoisV3MLes Foulees Severagaises
23901h55'01''LAURENT ErickV2MMontpellier
24001h55'15''BOISSON OlivierV1M
24101h55'16''CHESSA ChristianV1M
24201h55'16''VUITTON BenjaminSEM
24301h55'27''BOUTAUT EricV2MSchneider Electric
24401h55'36''DORISON BrunoV1MRun In Cres
24501h55'38''BERTSCHY SylvainSEM
24601h55'58''ANS ThierryV2M
24701h55'59''DARNAUD OlivierV1M
24801h56'03''BORTOT ChristianV2M
24901h56'12''SOL EmmanuelV1M
25001h56'20''ROZALE ChristopheV1M
25101h56'31''AVIAT ChristopheV2MCourir Ensemble A Beauvoisin
25201h56'31''LEGOY AmandaV1FSaint Gely Athletisme
25301h57'01''COUREN MichaelV1MFftri Ligue Reunionnaise
25401h57'01''GRANIER PhilippeV2MMarathon Du Pic
25501h57'07''MORENO JoseV2M
25601h57'20''BOSIO Jean-LucV2M
25701h57'25''MERY Pierre-FrancoisV2MCap Clas
25801h57'27''GRANGER CarolineV1F
25901h57'28''MARTINI Jean PaulV2M
26001h57'39''LOUVOIS EricV2M
26101h57'41''MARRAOUI OlivierSEM
26201h57'48''TROGNOT FredericV1MRunincres
26301h58'01''DROCOURT MelanieSEF
26401h58'03''FRANCRU ThomasSEM
26501h58'04''FRAISSINET SandrineV1F
26601h58'12''BIDAULT SebastienV1M
26701h58'13''MEJJAJI HichamV1M
26801h58'16''GAGNE NicolasSEM
26901h58'19''TASTAVY MicheleV2FEcg Pignan
27001h58'21''FANJAUD Jean-LouisV3M
27101h58'24''TARRINHA PaulV1M
27201h58'33''TROUCHE GillesV1M
27301h59'05''MARTINEZ FabienSEM
27401h59'13''MALLARET JeromeV1M
27501h59'16''VALJENT EmmanuelV1M
27601h59'28''GARZO JackyV2MEva Vauvert
27701h59'28''RACE ChristofferV1MEva Vauvert
27801h59'39''HONNET CelineV1F
27901h59'46''AUDINOT FredericV1M
28001h59'57''LEROY FlorenceV2F
28102h00'04''MARTINEZ GeoffroyV1M
28202h00'11''LORAND EtienneSEMAs-Tech Solutions
28302h00'30''CARLIER MireilleV1F
28402h00'34''NUVET DavidV1M
28502h00'49''MENANT FrancisV1M
28602h00'54''DECHAUD HerveV2MJogging Castelnau
28702h01'06''GOUVERNET PatriciaV2FLes Bipedes De La Vaunage
28802h01'11''COMBE AlexandreSEM
28902h01'26''BURDEAU FabienSEM
29002h01'26''REVEL ValerieV1F
29102h01'31''GERMOND GaelV1M
29202h01'41''JUCHEREAU ClementSEM
29302h01'58''BAUJARD ChristopheV1MAmicale Herault Athletisme
29402h01'58''LAMBERT PascalV1MEi Groupe
29502h01'58''PIC StephaneV1MSection Athletiseme Departement De L'Herault
29602h02'16''DELZESCAUX GeraldV3M
29702h02'25''BERTRAND ArnaudV1M
29802h02'35''HONNET EricV1M
29902h02'45''AMPHOUX MichelV1M
30002h02'45''SALVADOR DidierV1MRunning Trankillou
30102h02'45''VERNEUIL AudeV1F
30202h02'48''BLANCHARD JeremySEM
30302h02'52''ESMNAGE RenaudV1M
30402h03'04''VEDRENNE BertrandV1M
30502h03'14''FONTAINE VincentSEMEcg Pignan
30602h03'15''GRUCKER CindyaSEF
30702h03'16''VENZAL TonyV2MCourirlemondeOrg
30802h03'20''BENIER AnnieV3F
30902h03'23''KACHOU MhamedV1M
31002h03'27''SIAU AlexandreSEM
31102h03'30''LAURENS ThierrySEM
31202h03'30''TRICOT YvesV1M
31302h03'47''REYNIER FrancoisV1M
31402h03'50''LIST JocelineV2FCoureurs De L'Eolienne
31502h03'54''NASTORG PierreV1MMurviel Les Montpellier
31602h03'56''JUVENETON MarcV2M
31702h04'05''BOSSA MyleneESF
31802h04'07''BEAUTE FrancoisV2M
31902h04'21''FORESTIER MiguelSEM
32002h04'26''LEBEAU CelineSEF
32102h04'30''ARNAL JeromeV1M
32202h04'40''JANIN MyriamSEFAthle Nimes 30
32302h05'03''VALLESPIR Jean PhilippeV2M
32402h05'09''RENOU CecileV1F
32502h05'13''CHAUVET DominiqueV1M
32602h05'23''SUREAU FlorianSEM
32702h05'40''LAMOR VincentSEMSt Gely Du Fesc
32802h05'42''DESJEUX GuillaumeV1MAs-Tech Solutions
32902h05'54''PUTTEMANS EszterSEF
33002h05'57''VUILLEQUEZ MurielV3FCourir A Aigues Mortes
33102h06'14''DIDIER MarieSEF
33202h06'20''DIDIER RemyV2M
33302h06'30''BRUN IsabelleV1FRun In Cres
33402h06'53''GUIRAUDON MichelV2M
33502h07'16''LAFARGE LionelSEMVendargues Athletisme
33602h07'18''MOREL CecileV1FVendargues Athletisme
33702h07'22''TRINGA CedricV1M
33802h07'24''BOURRUST AlbertV3M
33902h07'25''SAVELLI MoraneSEF
34002h07'28''OUSSENI PriscilliaSEF
34102h07'28''DUQUENNE CharlineSEF
34202h07'30''COMBRET MarcV2MVedas Endurance
34302h08'12''FROMAGET MaelV1M
34402h08'49''COLLINS FranckSEMYooz
34502h09'08''BERRUEZO LaurieSEF
34602h09'20''GRAC - MARTIG CarolineV1F
34702h09'43''GILLET MarcelV3M
34802h09'53''USUZAWA KentaV1M
34902h09'58''GACHES BrunoV2MLes Coureurs De L'Eolienne Clapiers
35002h10'03''RACE FlorindaV1FEva Vauvert
35102h10'10''DEBAILLIE AnneV1FJogging Castelnau
35202h10'16''HERNANDEZ MurielV1F
35302h10'37''CALUET ArnaudSEM
35402h10'51''CASSE LaurentSEM
35502h10'53''MONNIER AurelienSEM
35602h11'14''MORCHAIS EricV2MAmicale Herault
35702h11'24''URQUIJO LucienV3M
35802h11'37''GODARD Jean-PascalV2MSchneider Electric
35902h12'55''AZAIS DE VERGERON RaphaelSEM
36002h13'13''GOUVIAC GermainSEM
36102h13'30''CHAMPAGNOL YvesV1MSanofi
36202h13'35''HERMABESSIERE SylvieV1FSaint Gely Athletisme
36302h14'15''DUVIGNAU Jean-GabrielV2MTrainer Concept
36402h14'24''BURDEAU LaurianneSEF
36502h14'53''OLIVIER FrancoisSEM
36602h14'55''LAFONTAINE-GODBOUT MatthieuSEMPerols Footing
36702h15'01''GHEYSENS AlexandraV1F
36802h15'55''LECLERCQ DelphineSEFTam
36902h15'56''EUDES NicolasSEMResonorm
37002h16'02''HARTMANN Marie-HeleneV1FSt Mathieu Atlhetic
37102h16'08''RIGAUD BenoitV1MRunning Trankillou
37202h17'13''DEVEZEAUD AndreV2M
37302h17'33''BOUISSET CarolineSEF
37402h17'54''LOPEZ PriscillaV1FHapkimindo Teyran
37502h18'16''CHEVALLIER DelphineV1F
37602h18'18''COULON CedrikV1MAmbrussum Team Nature
37702h18'22''CHAPELLE YannV1M
37802h18'24''HAMEL SylviaV1F
37902h18'37''GOUBERT CorinneSEFTrainer Concept
38002h19'10''HERVIEU-RAVARD IsabelleV2FLes Coureurs De L'Eolienne
38102h19'10''LIMA ManuelaSEFVendargues
38202h19'26''BELTRAN AudreySEF
38302h20'00''ARRADA AmineSEM
38402h20'41''DANY MoniqueV2FEva Vauvert
38502h22'10''FOUBERT AudreySEFSt Aunes
38602h22'16''CHABERT MargauxSEF
38702h22'53''SIRJACQUES AlainV3MLattes
38802h23'23''CRISTOL Jean PaulV2M
38902h23'27''ROUE CecileV1F
39002h23'31''CARLISI DidierV1M
39102h23'31''BOULHIC MichelV2MSga St Gely Athletisme
39202h23'42''GENESTE AmineSEM
39302h23'42''FABRE PaulineSEF
39402h23'43''GIANI OliviaV2FRunincres
39502h24'40''AYRINHAC AndreeV3FLes Foulees Severagaises
39602h24'55''DEVEZEAUD AmandineSEFTeam Running Sensation Sud Sport
39702h25'02''GEHIN MagaliV2FRuincres
39802h25'10''DOUSSAN RobertV3MTobesport Asso Parents-Brises
39902h25'11''ROUX FrancisV3MLas Fedas De Charlou
40002h26'57''COLLET FrancisV2MAsemm
40102h26'57''LANZA Jean LouisV2MAsemm
40202h27'13''VALENTIN LaureSEFAcl Lattes
40302h30'29''BALTAZART GwenaelSEM
40402h33'04''DROPSIT JohanSEM
40502h33'18''ARNAUD ChristianV1M
40602h33'29''PAYSANT CorinneV2FRun In Cres
40702h33'30''PAYSANT RegisV2MRun In Cres
40802h34'49''APOLLIS OlivierV1M
40902h34'49''FRANCOIS DIT CHARLEMAGNE LaureV1F
41002h34'50''ADIN LaurianneSEFMontpellier
41102h34'55''FERDINAND JorisSEMIntersport
41202h38'25''BERNARD Jean-ChristopheSEM
41302h38'28''MENIGOZ WilliamV2M
41402h41'53''PRABONNEAU DominiqueV4MFoulees Pradeennes
41502h42'33''LIST FabriceV3MCoureurs De L'Eolienne
41604h57'06''GRACIA OlivierV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.21 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !