Classement de Trail du Lac d'Annecy - Marathon Race 2016

Voir la fiche de la course : Trail du Lac d'Annecy - Marathon Race du 29/5/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h26'31''CATTET RobinSEM
203h40'00''FISCHER SimonESM
303h40'50''RIPOLL ClementSEM
403h43'11''POLETTI LionelSEMMaXi-Race / AVOC
503h43'11''HEUSEY YannickSEMTeam Compressport
603h48'57''BRIGNON MatthieuSEMTeam Hoka
703h49'51''LOCATELLI BaptisteSEMPRALO TRAIL
803h54'49''DEJEAN Pierre-MarieSEM
903h55'05''TISSIER JeromeSEMTEAM TDS SEYNOD
1003h59'18''CROZET GuillaumeSEM
1104h02'30''SCHNEIDER NicolasSEMLes chamois du lac bleu
1204h03'25''ASHTON RichardSEMBig boys in boots
1304h04'10''HAMON BenjaminSEMGravity running
1404h06'46''RODOT MorganSEMTeam Run'Alp
1504h07'19''KOTKA MimmiSEF
1604h15'04''MONCANY JonathanSEMSEMAC
1704h15'04''JULLIARD MartinSEMevian off course
1804h17'03''BONNET NicolasSEM
1904h18'13''NANTERMOZ GregorySEMClub Multisports Areche
2004h19'36''JOYEUX JulienSEM
2104h19'43''HEITZMANN StephaneSEMDijon Singletrack
2204h20'11''GERAIN ThomasV1M
2304h21'11''LOCHER LaurentSEMEAA
2404h23'44''MARIE JeremySEM
2504h24'00''NADDEO GuillaumeV1MTEAM ST YORRE
2604h24'11''OGIER PaulSEMTEAM HOKA TOUR
2704h25'24''ROBIN AntoineSEM
2804h25'30''ETIENNE SandrineSEFEOL / GENDARMERIE DU RH
2904h27'23''MORDA MathieuSEM
3004h29'39''GARIBAL OlivierSEMEVOC
3104h29'46''JEAN ThibaultESMKinetik Racing Factory
3204h30'01''NEIMRY DimitriSEMRUNNING PLUS
3304h30'01''THIBERT DamienSEM
3404h30'06''PAULHE RomainSEMEA Chambery
3504h30'14''BRARD Pierre-YvesV1M
3604h31'00''CHAUQUET RomainV1M
3704h31'37''DELATTRE BenjaminSEMDijon Singletrack
3804h32'08''REMY VincentSEMTeam Monts du Lyonnais
3904h32'15''PINGET ChristopheSEMarve athletisme
4004h32'45''BUFFET EricSEMAlligators Seynod Triat
4104h32'49''CHARBONNEL Pierre AntoineSEM
4204h35'03''TOURRES StephaneSEMTeam too raid
4304h35'28''GROFFIER JeromeV1MTRAKKS
4404h35'38''DELVA BenjaminSEM
4504h36'22''FAWCETT SallySEFMontane
4604h36'58''LE DERF LoicSEM
4704h37'48''ADAMS ThomasSEMAVOC
4804h37'55''VRAUNAT NicolasSEMAS Marck Athletisme
4904h38'47''DELESPIERRE MarionSEFMANIOC
5004h38'47''PAPI NicolasSEM
5104h39'02''ALLANTAZ GuillaumeSEM
5204h39'16''ZANONI Jean-PhilippeV1M
5304h39'34''CHEVRIER MathieuSEM
5404h40'03''VERNET TimJUM
5504h41'26''MOREL FredericSEM
5604h41'53''GAPIHAN PierreSEM
5704h42'01''REBOUX SylvainSEM
5804h42'10''GATSCHINE PierreV1M
5904h42'31''GROS Jean ChristopheV1M
6004h42'42''CASTAGNETTI FlorianSEMTrail'bu74
6104h43'40''DUPONT JulienSEM
6204h45'09''ABELE EmmanuelSEM
6304h45'09''GUERRERO QuentinSEM
6404h46'07''CLARIS YannickSEMles trailers de Paris
6504h46'19''COUTO OlivierSEMTEAM ST YORRE
6604h46'23''LAURET MickaelSEM
6704h46'40''DECARROUX GillesSEMEAA Bonneville
6804h46'44''CHARBONNIER GregorySEM
6904h46'54''FOURNET FabienV1M
7004h47'29''SAELENS AurelienSEMTEAM ST YORRE
7104h47'37''SACUTO YannSEM
7204h47'53''MARCOT ChristianV2M
7304h48'12''GOMEZ MichelV1M
7404h48'48''MAZEL EtienneSEM
7504h49'31''GOMANE AlexisSEMHOCKEY CLUB VAL VANOISE
7604h49'44''PAVARD OlivierSEMTeam SHIMIZU
7704h49'44''MAZZUCCHELLI BrunoSEMTeam Shimizu
7804h51'04''PERRILLAT-BOITEUX FelixSEMSTAUBLI SPORTS FAVERGES
7904h51'36''GLOAGUEN ThibautSEMBEAUNE ROUGEOT TRIATHLO
8004h51'46''ANGO MagloireSEM
8104h51'46''GARNIER SebastienESMGUC Grenoble
8204h51'49''JAMON MichaelV1MChapteuil Sports Nature
8304h52'04''CHARLES ThierryV1MRunning Conseil Ollioul
8404h52'41''MAZUY MaximeSEM
8504h52'50''BRASIER OlivierV1M
8604h52'56''VERGEY FlorentSEMTeam Grand Bel Coster
8704h53'14''GRAS LouisSEM
8804h53'57''THOREZ JeremieSEMChassieu Athletisme
8904h54'12''CHIANALE HugoESM
9004h54'18''NEUZILLET DavidV1M
9104h55'01''EIGENHUIS BartV1Mpijnenburg
9204h55'26''TRUPTIL ThibaultV1M
9304h55'27''BAHLER BenjaminSEM
9404h55'52''HOCK AntoineSEMLes Traileurs du Parmel
9504h56'06''ROUSSEAUX PhilippeV1M
9604h56'14''GOMPEL DavidV1M
9704h56'20''DELCOURT JulienSEMZ TrailerZ/ USM
9804h56'42''MAZEL Pierre-HenriV2M
9904h56'51''SCHWARTZENTRUBER ArnaudV1MFoulee Muroise
10004h57'04''CHAPOTAT EricSEMCS MEGEVE
10104h57'19''WARCZARECK GAELLESEFesperance favergienne
10204h57'57''CHABAUD FredericV1M
10304h58'01''VILBERT FabienV1MTeam Sport et Neige
10404h58'30''BETEMPS GillesV1MFAC ANDREZIEUX
10504h59'10''MAGNAUDEIX ThomasSEM
10604h59'11''GERARD NicolasSEMTRI SALEVE
10704h59'37''CUSIN AmandineSEF
10804h59'39''MASSON PhilippeV1MSEMBM
10905h00'24''FORESTIER SylvainSEMDassault Montagne
11005h00'57''BRENIAUX AlexandreSEMAVOC
11105h01'23''MILLS SimonSEMDark Peak Fell Runners
11205h01'23''VITRY ChristopherSEMes thaon triathlon
11305h01'26''GOURAUD SebastienSEMENTENTE SPORTIVE RENAUL
11405h01'37''THOMAS JustinSEM
11505h02'02''BALLERET AlainSEMDentsply Maillefer
11605h02'06''PERIGNON VincentSEM
11705h02'09''MASSELINE XavierV1MTeam TDA
11805h02'18''GOUX PhilippeV2MAin Est Athletisme
11905h02'19''HIVERT DidierV1M
12005h02'26''MENDOZA Anne-SophieSEFTeam Ceramiq
12105h02'35''VILBOUX JeromeSEMALLIGATORS SEYNOD
12205h02'35''VILBOUX FranckSEM
12305h03'15''MASMONDET FabienV1MAVOC
12405h03'17''COUSTET BaptisteSEM
12505h03'24''MOULFI JoachimSEM
12605h03'32''ROLLIER StephaneV1M
12705h03'35''SOLDATI AlbinSEM
12805h03'49''LEMOINE JulienV1M
12905h04'15''BODEVIN FredericSEMSEFR
13005h04'19''JUBET FabienSEM
13105h04'23''JOSSOT EmmanuelV1MCAP ENDURANCE
13205h04'40''GUILBERT AxelSEMLes chamois du lac bleu
13305h04'46''LEMAIRE PierreSEM
13405h05'16''GARBIL OlivierSEM
13505h05'17''BERRICHI NordineSEMAVOC
13605h05'21''BOYER CedricSEM
13705h05'31''GRADOS AlixV1M
13805h05'44''DROITECOUR HenrySEMcourir en livradois for
13905h05'57''DUCLOS DanielV3MAVOC
14005h06'00''WEBER-SASSOLAS SophieV1F
14105h06'15''BALISTAIRE GuillaumeSEM
14205h07'25''FLATRES MatthieuSEMUA VERSAILLES
14305h07'26''FLATRES DamienSEM
14405h07'40''MAHE FrancoisSEMTeam Trieux Aventure
14505h07'40''LEPAINGARD MaximeSEM
14605h08'04''NEVERS RogerV2MFAC Andrezieux
14705h08'32''PARROT RemySEMGazelec NPDC
14805h08'34''RAPHOZ ChristopheV1M
14905h08'37''PALIJCZUK JulienSEM
15005h08'50''SIBUE CharlesSEM
15105h09'06''DESCAMPS FrancoisSEM
15205h09'30''DELORME MatthieuSEM
15305h09'44''MERY MartinSEM
15405h10'04''LEGENDRE StephaneV1M
15505h10'21''THOMAS TanguySEM
15605h10'29''PORTIER RemiSEM
15705h10'31''ANDRE JordanSEM
15805h10'54''FAYOLLE ArnaudSEM
15905h10'57''CANONNE VincentV1M
16005h11'05''MINIGGIO NicolasSEMTRAILOUTDOOR69
16105h11'09''COLAS PascalV1MLES HYDROS
16205h11'26''MERCIER Jean MichelV1MEAA FOULEE ANNEMASSE
16305h11'27''DUPUIS WilliamSEMIssoire tri aventure
16405h11'27''PAULET SandySEFIssoire tri aventure
16505h11'48''STOCKY DavidSEMAEA
16605h11'56''FORLI VivianV1MTraileurs du Parmelan
16705h12'13''ROQUES StephaneSEMSEM Montrouge
16805h12'19''RENAUT AnthonySEM
16905h12'52''MEYNIER GregorySEMDSN74
17005h12'53''DESCHAMPS LoicSEM
17105h14'06''ANDRE GabrielSEM
17205h14'52''RAINBIRD TanyaV1F
17305h14'57''MARTIN AntoineSEM
17405h15'12''REBOUX AndreV3M
17505h15'21''CAUCHY FrancoisSEM
17605h15'42''MORET-ES-JEAN GillesSEM
17705h15'48''PERNOUD JustinSEMLes Princes en Foulees
17805h16'06''ROBERT JordanSEMVilleurbanne
17905h16'10''PLAUT LaurentSEMTEAM TRAIL JURA / LACET
18005h16'16''PLACE DavidV1M
18105h16'30''FERNANDES SergeSEM
18205h16'32''MANZANILLAS LuisSEMAVOC
18305h17'17''RICHASSE BaptisteESM
18405h17'48''GUERS MathieuSEMLes Princes en foulee
18505h17'53''LE LAY XavierSEM
18605h18'02''LAMBERT MathieuSEM
18705h18'13''JOURDAN JoelV2M
18805h18'40''COERCHON StephaneV2MLES ALLIGATORS SEYNOD T
18905h18'42''REZOLA RemiV1M
19005h18'47''CALERO JUANV1MASPC-DIOR
19105h18'53''MARTIN ChristopheV1MEndurance Grignon
19205h19'02''BOUNET SylvainSEMLes moustiques
19305h19'06''CONEJO MichaelSEM
19405h19'21''VILLEGAS JeromeV1M
19505h19'22''MASSARD LucieV1FAEA
19605h19'53''CRETAINE JoelSEMGrand Fond Bressan
19705h20'01''PORTMANN DamienV1M
19805h20'11''LOCATELLI EricV1MPRALO TRAIL
19905h20'38''DROUET ThibaultSEM
20005h20'56''AUBRY ERICV1MTOS athle
20105h21'17''DERUAZ EmmanuelV2MTCML
20205h21'46''SAVOY MarionSEF
20305h21'59''PUTZ-PERRIER MartinSEM
20405h22'42''VEYRAT LACHENAL LaurentV1M
20505h22'58''LEJEUNE CecileSEFTEAM ST YORRE
20605h22'59''MOUTON GeoffroySEMTEAM ST YORRE
20705h23'11''LEGER GuillaumeSEM
20805h23'19''COUSIN MickaelSEM
20905h23'22''MILLERIOUX MartinSEM
21005h23'22''BERNA JulienSEM
21105h23'24''CROUZAT EtienneSEMTOS athle
21205h24'13''CATTEAU JeremieV1M
21305h24'23''HOUBEN EricV1M
21405h24'24''CESAREC FranckSEM
21505h24'56''EISPESSE ChristopheV1MAJC Fleurieux
21605h25'20''MEYNAND PatrickV1M
21705h25'21''HANNION ThierryV2M
21805h25'33''FARASSE Francois-XavierV1M
21905h25'36''EYRAUD Jean-LucV1M
22005h25'40''COMTOIS MatthieuSEM
22105h25'49''HERMANN NicolasV1M
22205h26'02''LENNOZ-GRATIN GuyV1Malbertville tarantaise
22305h26'09''LORIN GaelleSEF
22405h26'13''CUSIN RemiSEM
22505h26'29''JOURDAN JustinESM
22605h26'31''COINCE AlexisSEMTeam Shimizu
22705h26'48''BERTHAUD ChristopheSEM
22805h26'52''PERON JulienSEM
22905h27'02''FAILLENET GuillaumeSEM
23005h27'18''POURRIERE LaurentSEMSEMAC
23105h27'26''BRADU BenjaminSEMCERN Running Club
23205h27'31''LAPORTE JonathanSEM
23305h28'07''PAULMIER FabriceV1MSVER
23405h28'09''TRAISNEL ThomasSEM
23505h28'17''BRUNET FrancoisV2M
23605h28'42''REGNIER FaridSEM
23705h29'16''ANTHOINE PascalV1M
23805h29'40''LIEBMANN STEPHANEV2Mtos athletisme
23905h30'09''ROMAND VincentSEM
24005h30'36''DULLIN CharlesSEM
24105h30'36''PERRIN JeromeSEMTrail Club de Provence
24205h30'37''FETIVEAU Jean-MathieuSEM
24305h30'54''MARTINACHE PascalV2MAsptt compiegne
24405h31'01''EL MANSOURI NabilV1MAs groupe sfr
24505h31'09''PICHOIR TristanSEM
24605h31'14''NEIGE DavidSEM
24705h31'19''DESLOIR AlexandreSEM
24805h31'20''CASTEL BenjaminSEMAEA
24905h31'22''FALIU MathieuSEM
25005h31'23''ANTHOINE DenisV2M
25105h31'24''BERTHIE EmmanuelleV1FUA SOCIETE GENERALE
25205h31'28''HOWALD ArnaudSEM
25305h31'48''DURIVAULT JeromeSEM
25405h31'53''FONDI DE NIORT GuillaumeSEM
25505h32'18''LEBRUN AntoineSEM
25605h32'28''BIENFAIT FranckV2Mles chamois du lac bleu
25705h32'38''CARPENTIER RomainSEM
25805h32'53''ALVES AnthonySEM
25905h33'18''DARVEY FabriceSEM
26005h33'21''VALLET FlorianSEMTrail Semnoz Tour
26105h33'32''GALAND sullivanSEM
26205h33'49''BAYLE HerveSEMAEA
26305h34'02''BIOT ChristopheV1MRunning Club CERN
26405h34'02''LECOQ GaelleSEF
26505h34'04''ROUGE FranckV1M
26605h34'10''PERSONNAZ AlainV2MRunning Ugine
26705h34'21''MOUCHART AntoineSEMTeam SHIMIZU
26805h34'25''MASQUELIER FabienneV1FDiet Sport Energy
26905h34'34''PIQUERAS AntoineV2M
27005h35'24''GERARD PierreSEM
27105h35'55''MOREAU NicolasSEM
27205h36'08''BLANCHARD RobinSEM
27305h36'19''PINILLA GAVILAN CarlosV1M
27405h36'27''FLAMARION Jean GuillaumeSEM
27505h36'32''POIRIER SebastienSEMBoostbastille
27605h36'43''PERRIN GuillaumeSEMLes Chamois du lac bleu
27705h36'49''STRAPPAZZON BenjaminSEM
27805h36'53''CLERIN NicolasSEM
27905h37'00''L'HOSTIS MaelSEM
28005h37'16''AMEGLIO PierreSEM
28105h37'42''BENOIT AnthonySEMDSA Pontarlier
28205h38'03''COTTET-PUINEL SylvieV1FCOURIR NATURE SAINT JEA
28305h38'05''MEYERS GregoryV1MTriathliege
28405h38'10''ROBIN Jean-MarieV2M
28505h38'41''DARCHU ArnaudSEMOXYGENE BELBEUF
28605h39'08''MORIEULT GuillaumeSEM
28705h39'16''JACQUET ManonSEFSEMAC
28805h39'17''SEEWALD BenjaminSEMSEMAC
28905h39'19''FAVRE-FELIX ElisaSEF
29005h39'23''GAILLARD BenjaminSEMTeam Gabet Sport
29105h39'31''PIN DorianSEM
29205h40'03''HAY DavidV1Mupac chateau gontier
29305h40'06''BAUDOUIN GeoffreySEM
29405h40'25''DERMINE BrunoSEM
29505h40'27''GUION DavidV1MTeam Monts du Lyonnais
29605h40'30''SOULERIN WernerSEM
29705h40'39''MARGUERET SimonESM
29805h40'47''ANSANAY-ALEX FranckV1Mmegeve pour mathilde
29905h40'51''THIBOUD JonasSEM
30005h40'54''VENOT GabrielSEM
30105h40'57''LE LAMER SebastienV1M
30205h41'41''MARTIN FredericV1M
30305h41'43''TRANCHANT StephanSEM
30405h42'06''BADET DavidSEMTeam trail Go Sport Ves
30505h42'12''ROBERT FabriceV2MAmboise
30605h42'17''GUILLOD VincentSEMlyon athle
30705h42'43''AUVRAY LudovicV2M
30805h42'43''PERNET VincentV1M
30905h42'56''LASCOMBES FranckV2MCMBM
31005h43'02''GASSE GeoffreySEM
31105h43'02''POILLEAUX JeremySEM
31205h43'02''GUY GaelSEM
31305h43'10''GILLE JeremyV1MCACQ76
31405h43'18''GALAMAND EricV1MEAA foulee annemasse
31505h43'22''SIRCOULOMB FabriceSEM
31605h43'27''ADAM BrunoV1MTRA EDF PALUEL
31705h43'51''LANGIANO FrankV1M
31805h44'02''BRISON SylvainSEMOrs
31905h44'05''DEMERENS EricV1MLYON MOUNTAIN TRAIL
32005h44'05''OLEN YannSEMLes Trailers des Aravis
32105h44'11''MAURICE PhilippeSEM
32205h44'13''ACCARIER BenjaminSEM
32305h44'16''HOLC EdouardSEMLes moustiques
32405h44'18''FION JeanlucV1Mgrand fond bressan
32505h44'26''BELKACEME DjamelSEM
32605h44'30''GUILLON ChristopheV1MCABB
32705h44'34''LURIA ReneSEM
32805h44'43''AROD FredericV1MAEA
32905h44'50''RICHTER NataschaSEF
33005h44'50''LEPRETRE EricV2M
33105h44'57''HAENNI YannV1M
33205h45'03''BOITTET PatrickV1M
33305h45'03''GOUTAUDIER PhilippeV1M
33405h45'05''TESSON PhilippeSEM
33505h45'14''GOTTELAND Jean-LucV2M
33605h45'15''BESNIER ErwanSEM
33705h45'16''DESBONNET MartinSEM
33805h45'17''DIXMERIAS OlivierV2MAEA
33905h45'19''MEYER NicolasSEMLa Foulee Bussigny
34005h45'29''GAUTHIER VincentSEMAAAL
34105h45'31''VEDRINE DavidV1M
34205h45'32''DECOR MyriamV1FD'ranner
34305h45'50''PERRIN NathalieV1FAVOC
34405h45'51''DAGUILLON PhilippeSEM
34505h45'52''SEVENOU NicolasSEMAC Veules
34605h46'00''LECHENE BastienSEM
34705h46'06''DUBOIS AmelieSEF
34805h46'07''COCQ SullivanSEM
34905h46'25''FONSECA PierrickSEM
35005h46'45''VASSEUR QuentinSEM
35105h46'48''STEPHAN RichardV1Mangers triathlon
35205h47'01''GOY JonathanSEMCAF ANNECY
35305h47'16''MARTINEAU PhilippeV2MLRDC
35405h47'22''TACHER LaurentSEMesperance favergienne
35505h47'26''LE BERRE PhilippeV1MGenerali
35605h47'38''MARTIN MaximeSEMSemur Athletisme Aventu
35705h47'44''LONGEPE BriceSEM
35805h47'50''HAUET AmandineV1F
35905h47'55''JANISZEWSKI RodolpheSEMZoomyn
36005h48'03''MATHIEU PierreSEM
36105h48'07''JABAUDON GaelSEM
36205h48'08''BRIOL AnnieV1F
36305h48'11''CERVINI EricSEM
36405h48'13''POURTIER XavierSEM
36505h48'42''MAULET CorentinESM
36605h49'06''LIGER FredericV1Mbreteuil
36705h49'06''LUDWICZUK SlawomirSEM
36805h49'27''PILLAUD DamienSEMALLIGATORS SEYNOD TRIAT
36905h49'30''FERNANDEZ ClementSEMAin Est Athle
37005h49'54''ARNAUD BenjaminSEM
37105h50'00''DUPUY PascalV2MPatateyoupi
37205h50'02''MOUTHON MICHELLYS IsabelleV2F
37305h50'03''MOUTHON BeatriceV2F
37405h50'05''POUSSEUR AntoineSEM
37505h50'15''EMINET NicolasSEM
37605h50'17''MORDA FredericSEM
37705h50'22''CONTI RomainSEM
37805h50'26''SURVILLE NicolasSEMeolia normandie
37905h50'51''CAILLEAU BenoitSEMCrewstach
38005h50'52''RUEL Pierre-MichelSEM
38105h51'05''GOY LionelV1M
38205h51'13''VERO EmmanuelV1MRANDO RUNNING MEUDON
38305h51'18''MATHONAT OlivierSEM
38405h51'36''DERMINE ArnaudSEM
38505h51'48''LEROY ThierryV1M
38605h51'50''BOUTON BrunoV1M
38705h51'59''BOST OlivierSEMENTENTE SPORTIVE RENAUL
38805h52'05''SANCHEZ RemySEMTEAM MUCOMYST
38905h52'14''VASSEUR VincentSEMrequins couronnais tria
39005h52'15''FUSINAZ JoelV1M
39105h52'17''JAVAUX VincentSEM
39205h52'29''GAUGRY DidierV1M
39305h52'29''BARTHELEMY POPELKA SandrineV1FSaleve trail
39405h52'34''SALVAT DidierV2Mcjf fleury les aubrais
39505h52'39''CHANGEA OlivierV1M
39605h52'45''SIMON NicolasV1M
39705h52'53''MARTINEZ StephaneSEM
39805h52'58''MATHIEU GOUDIER DominiqueV2M
39905h53'00''BOSCHER ErwanV1M
40005h53'07''ROSE PaulineSEF
40105h53'08''MANIN BertrandSEMles moustiques
40205h53'08''DALLA PIETRA RobinSEM
40305h53'09''BLANCHIN OlivierV1M
40405h53'10''THOMAS RonanSEMasptt strasbourg tri
40505h53'15''BERNIER TiphaineSEFTraileman
40605h53'20''BETTON MathieuSEM
40705h53'24''RIVET GuillaumeSEM
40805h53'26''SOULIER ThierryV2MTULLE-AC
40905h53'26''MELIN LaurentV2MTULLE-AC
41005h53'26''AILLOUD SebastienV1MTULLE AC
41105h53'26''CASTRO ArmandoV2M
41205h53'27''DE AZEVEDO CelineV2FTulle athletique club
41305h53'29''PUECH MaximeSEM
41405h53'30''OLIVIER Francois-XavierSEMREQUINS COURONNAIS TRIA
41505h53'42''KOENIG MathieuSEM
41605h53'44''MARGUERET AdrienSEM
41705h53'54''PAGET ThomasSEM
41805h53'56''GAUTHIER FrancisV1M
41905h54'07''DEBALLON ThibaultSEM
42005h54'09''VIVIAND NicolasSEM
42105h54'15''DENIAU CedricV1MFAC
42205h54'22''PAULAT MarionV1FSaleve trail
42305h54'27''GONNET AlbanESM
42405h54'29''HENNEBICQ MatthieuSEM
42505h54'43''FISSETTE MikaelSEMTrail For Fun
42605h54'47''AUGE ThomasSEMGENERALI
42705h54'55''PELLETIER AlexandreSEMAS BESANCON MOBILITE
42805h55'03''MEYER AlainV1MD'Ranner
42905h55'04''MOLLARD FrederikSEM
43005h55'08''GOUPY BrunoV1MChartres MMA Sport
43105h55'31''CHARLES GeoffreySEM
43205h55'32''CHAMOUX RemiSEMKos Team
43305h55'35''LE MERLUS CecileSEMChartres MMA Sport
43405h55'43''HOUEL FredV1M
43505h55'45''GIGUET Jean-YvesV1M
43605h55'49''LASKI AurelieSEFUA SOCIETE GENERALE
43705h55'50''BOUTIER PaulSEMCourbevoie
43805h56'18''RINGUIN AldoV1M
43905h56'20''CLERC StephaneSEM
44005h56'22''JANVIER DavidSEM
44105h56'22''CLAUDE LudovicSEMDSA PONTARLIER
44205h56'24''MOURIN StanislasSEM
44305h56'26''COMBEAU LoicSEM
44405h56'29''KEIRLE RomainSEMRHUMCREW 59
44505h56'59''GINHAC GeorgesV2MSAFRAN/SAGEM
44605h57'19''PERDRIEL SandrineV1F
44705h57'19''AVRILLON DavidV1M
44805h57'28''SNEESSENS AlainV1M
44905h57'30''BERTIN FabriceSEM
45005h57'43''KOZAKURA ShinyaV1M
45105h58'06''GUENOT GuillaumeV1MSPAC
45205h58'37''BOIVIN PatriceV3MCSMR ROSNY SUR SEINE
45305h58'40''MARIE PascaleV2FAEA
45405h59'07''THENUS MaximeSEM
45505h59'14''DOURRET AlbanV1M
45605h59'15''ROBIN ChristopheSEM
45705h59'17''BILLY DamienSEMESCAPADE MALESTROIT
45805h59'40''MEYER GillesV2MFC GUEBWILLER
45905h59'50''PALOC BorisV1M
46006h00'07''CHAFFARD JeromeV1MPFEIFFER
46106h00'11''RODOT JocelynV2M
46206h00'24''LETOLLE JoachimSEM
46306h00'35''ORY PierreSEM
46406h00'36''REFFORD JulienSEM
46506h00'40''POLLIAND NadiaV1F
46606h00'49''DUMAS OphelieSEFLes moustiques
46706h00'51''PARENT GillesV1M
46806h01'10''CASSAGNES LouisSEM
46906h01'20''BROC RenaudV1M
47006h01'20''RAOUST Jean-DamienSEMSpeedy Club de Provence
47106h01'27''QUEVAL MarcV2MESL Francheville
47206h01'33''AUTRET AurelienSEMDarkRider
47306h01'35''GREGOIRE GregorySEM
47406h01'44''BOU FredericV1MWTL LAXOU
47506h01'44''ALLOUIN AlexandreV1M
47606h01'45''DENOYEL BertrandSEM
47706h01'57''LATHUILLE-NICOLLET AnthonySEM
47806h02'05''PANEL GeraldV1Mmael margo
47906h02'19''LETANG YannickSEM
48006h02'23''NOGUEIRA Jean-PhilippeV1MAC ST Gratien-Sannois
48106h02'32''GERARD MarcV1M
48206h02'33''NIGRA MaximeSEMTrail Outdoor 69
48306h02'41''LEONARDI BernardV1M
48406h02'44''LEBLOND SophieV1F
48506h02'47''TURQUOIS FranckSEM
48606h03'01''VERDUYN PascalV2MAVOC
48706h03'23''BLOT ElvinaSEFCabb
48806h03'30''FRIEDL LaurentSEM
48906h03'32''ADELINE CarolineSEFCABB
49006h03'35''LENGLIN ChristopheV1MAvoc
49106h03'38''PERROT-MINNOT BenjaminSEM
49206h04'10''TROMPAT SebastienSEM
49306h04'20''BRAUN OlivierV1MCMBM
49406h04'41''RENAUD PatrickV3M
49506h04'52''BESNARD GaelV1M
49606h04'56''TILLON RomainSEMTEAM MUCOMYST
49706h05'08''ORENES ThomasSEMCascol
49806h05'08''THOMAS GuillaumeSEM
49906h05'10''STOCKY IrisSEFAEA
50006h05'21''BERNARD ThomasSEM
50106h05'35''PAYRAT TristanSEMGRAVITY
50206h05'40''SANTI DamienSEM
50306h05'42''SANTI JeremySEM
50406h05'54''MAUVAIS StephaneV1MVITALMONTAGNE
50506h05'57''PERALTA MartinSEM
50606h05'58''JAN RonanSEM
50706h06'00''LOPEZ SantiagoSEMProyecto Aventura
50806h06'04''BERTRAND Pierre-YvesV1M
50906h06'13''FOUCAT Jean-FrancoisSEM
51006h06'38''LACHIA MathildeSEF
51106h06'48''ROCQUES OlivierSEM
51206h06'51''LUTZ XavierV1M
51306h06'58''GAILLOT RomainSEMSEhimizu
51406h07'03''SOURDOU MelanieSEFRUMBA
51506h07'03''SOURDOU HugoSEMRUMBA
51606h07'32''BACONNET RodolpheSEM
51706h07'34''GOITRE EmmanuelSEM
51806h07'40''TURKSOY YusufESM
51906h07'41''PASCAL-MOUSSELARD AlainV2M
52006h08'14''D'ELIA ElenaSEFTraileman
52106h08'22''MAESSEN TomV1MIlion
52206h08'31''PERALTA RodolfoSEM
52306h08'42''FAVRE-FELIX DenisV2M
52406h08'43''LEHMANN JulienSEMRilleux Triathlon
52506h08'43''ROBIN OlivierV1MCABB
52606h08'46''NIEUWLAET FrancoisSEM
52706h08'53''GIRAULT JulienSEM
52806h09'10''VIAULT NatachaV1FTOS athle
52906h09'23''LACOSTE CedricV1M
53006h09'24''DERYM AlexandreSEM
53106h09'36''VEYRAT JulienSEM
53206h09'39''MARTIN StephaneSEMStaubli Sport
53306h09'42''BOUCLIER EricV1M
53406h09'44''VATIN LaureV1FSCBA Brie Comte Robert
53506h09'54''MALASSIGNE JeromeV1M
53606h09'55''SZYMANIAK NicolasSEM
53706h09'56''VENTURA JorgeV1M
53806h10'02''GUYON AntonySEM
53906h10'05''AOUSALAH LarbiV1MCAMB
54006h10'12''BAHON CedricV1M
54106h10'14''LEHEC RegisV1MCSMR ROSNY SUR SEINE
54206h10'19''LELONG Jean-PierreV3MCSMR ROSNY SUR SEINE
54306h10'27''MONVOISIN SebastienSEMTeam Shimizu
54406h10'33''CARON OlivierV1M
54506h10'35''DUGAST yvanSEMRBPM
54606h10'36''TISSANDIER JehanSEM
54706h10'39''BRUGGEMAN AntoineSEM
54806h10'39''CLANET KevinSEM
54906h10'39''THIENOT FlorentSEM
55006h10'53''VINCENT AntoineV2MCaen Athletic Club
55106h11'00''MATHIEU OphelieSEF
55206h11'31''PERRILLAT-COLLOMB AurelienSEM
55306h11'36''LAPLACE D'OLONDE PatrickV1M
55406h11'50''HERVET LionelV1M
55506h11'52''DUMONTIER FabienV1Muac morestel
55606h12'00''HAMON FredericV2MGravity running
55706h12'12''CACHEUX WulfranV1M
55806h12'12''CESARI OlivierV1M
55906h12'21''GUGLIELMETTI HerveV1M
56006h12'25''BECCARI RobertoV2M
56106h12'26''LECLERCQ DavidV1MTeam TDA
56206h12'32''PIETRI FranckV1M
56306h12'34''VIGNE MartinSEM
56406h12'44''MAHE MichelV3MTEAM BERCI
56506h12'49''LUCCHITTA MaximeSEM
56606h13'02''SAUNIER FredericV1MSTAS
56706h13'51''DROULLON AurelienSEM
56806h14'01''JOBARD FredericV1MAVOC
56906h14'32''KUS ArmelleV1F
57006h14'32''RAIMUNDO NicolasSEM
57106h14'33''DUCROCQ ChristopheV1MVIUZ LAND TEAM
57206h14'34''CELLE ChristelleV1FCLUB ATHLETIQUE DU BASS
57306h14'46''CHASTANG ThomasSEM
57406h15'00''FELFLI RichardV2MUA Maurienne
57506h15'00''FELFLI GuillaumeSEM
57606h15'13''BLANCHARD JudicaelSEM
57706h15'24''PERY PierreV2M
57806h15'27''COLMART RomainSEMCREWSTACH
57906h15'27''MOGE ClaudeV1M
58006h15'30''LE LAY StephaneSEMTeam 55
58106h15'33''MORIEULT EmmanuelV2M
58206h15'38''FOURRIER Anne-LaureV1F
58306h15'40''MOUGEL SebastienV1M
58406h15'43''JOURNET JeromeV2MBSP
58506h15'49''BALLACCHINO MatthieuSEM
58606h15'54''VAILLANT FranckSEM
58706h16'06''STRAZZULLA CedricSEM
58806h16'16''BRANDHOF SimonSEM
58906h16'17''ORTONNE MargauxSEF
59006h16'22''BERNARD ClementSEM
59106h16'23''ZANINETTI CamillaESFNoisiel Lognes Athletis
59206h16'46''DUPUY PascalV2MCSMR ROSNY SUR SEINE
59306h17'03''PRICAM DominiqueV2MAEA
59406h17'38''LAVILLA DominiqueV1M
59506h17'45''GIUSTI ThibaultSEM
59606h17'47''PEYCERE ChristopheSEM
59706h17'49''PREYNAT-SEAUVE OlivierV1M
59806h18'13''BEAUVOIS RomainSEMSAFRAN/MORPHO
59906h18'16''DEGRAVE Jean-RaymondV2MSVER
60006h18'16''PEYRARD HubertV1M
60106h18'17''ANSANAY- ALEX SebastienV1M
60206h18'17''BLANC LaetitiaV1FAVOC
60306h18'21''MARCHAND JulienV1M
60406h18'21''CUPPENS BenoitV1M
60506h18'34''MCNEILLIE RebeccaV1F
60606h18'34''EDELSTEN CharlotteSEF
60706h18'38''BETSCH DidierV3MSAFRAN/SAGEM
60806h18'52''RABATEL LandrySEM
60906h18'53''RABATEL TristanSEM
61006h19'03''PELLETIER CharlesV1M
61106h19'18''GERSON MoiseV1MTraileman
61206h19'38''GARDIN DavidSEMTeam Globetraileurs
61306h19'38''BOURSIEZ AlexandreSEM
61406h19'41''GAUTHIER-LAFAYE MathieuSEMAVOC
61506h19'49''GERMAIN EricV2M
61606h20'04''BOURGUIGNON AntoineSEM
61706h20'10''FARINEAU PascalV1M
61806h20'11''BRIQUET DavidV1MK RAID ARDENNES
61906h20'15''NOURLY Jean FrancoisV1M
62006h20'19''LANDI FlorisSEMWe Run Annecy
62106h20'39''MALTERRE ThomasSEM
62206h20'56''ROCHEDY MickaelSEMAtousport
62306h20'59''BAILLY ChristianV3M
62406h21'01''LHOTELLIER EmmanuelV1M
62506h21'08''DERVIER LoicSEMPanedine team
62606h21'14''UBALDINO LaureSEFMJC Monplaisir Trail
62706h21'30''DUFOURNEL DenisSEMTEAM MUCOMYST
62806h21'32''AGNELOT DavidV1MASPSAV PEUGEOT VESOUL
62906h22'34''MAIREY NicolasV1M
63006h22'39''POUSSARD Pierre-AndreV1M
63106h22'44''BONILLA EricV1M
63206h22'45''WIRTZ NicolasSEMRCF ISSY AVIA
63306h23'14''PRELE FlorianSEM
63406h23'15''LETOUBLON-MARGUET MarieSEFAVOC
63506h23'18''PAYSANT NicolasSEMoxygene belbeuf
63606h23'21''DREANO SimonSEM
63706h23'22''TOUCHAIS FranckV2MRCF ISSY AVIA
63806h23'24''BILLON XavierV1MINRS
63906h23'48''PERRAUD SylvainV1M
64006h24'15''FIASTRE Jean PaulV2M
64106h24'24''DUPONT GuillaumeSEM
64206h24'31''LALLEMENT ChristianV2MK RAID ARDENNES
64306h24'34''ANAIMI MustaphaV1M
64406h24'44''MARCHAND FranckV1M
64506h24'46''BERAIL SophieSEFCS TERNES PARIS OUEST
64606h24'59''LECLERC AlexandreSEM
64706h25'15''ANTHONY CorinneV1F
64806h25'17''PENEL SylvieV1F
64906h25'26''DELABROUILLE FredericV1MCOSEG Course a Pied
65006h25'27''ROZAND DanielV2MUS Mours
65106h25'30''DEPRES SebastienV1M
65206h25'49''MAGNARD MathieuSEM
65306h25'53''GRECH GerardSEMTOULON SPORTS NATURE
65406h26'07''BAUER MaximeSEM
65506h26'07''THIERRY BenjaminSEM
65606h26'09''PARMENTIER PaulV1M
65706h26'14''LEGROUX FredericV2Mfrelinghien
65806h26'18''RUFFIER MarionSEFDSA Pontarlier
65906h26'19''CUYNET JulieSEFDoubs Sud Athletisme Po
66006h26'19''BAVEREL KATIAV1FDSA PONTARLIER
66106h26'21''REISS BenjaminV1M
66206h26'25''BERNABO VincentSEMCSBrignoles
66306h26'25''THAON LaurentV1MCS Brignoles
66406h26'27''CARPENTIER Jean-ReneSEM
66506h26'32''GROSSMANN StephaneV1MINRS
66606h26'34''DENOYEL LionelSEM
66706h26'38''L'HOSTIS MonaSEF
66806h26'43''CLOPPET Jean-PaulV2M
66906h26'46''HAMMENT JamesSEM
67006h26'54''MARCEAU IsabelleV2FDSA pontarlier
67106h27'05''LISOTTI FredericV2MCSMR ROSNY SUR SEINE
67206h27'07''JAY RobinSEM
67306h27'12''ALMOYNER MatthieuSEM
67406h27'32''COPPOLA LaurentV1MAEA
67506h27'36''FUZIER JulienSEMSaleve trail
67606h28'02''DESCHAMPS StephaneV1M
67706h28'28''LEOCADIE GregorySEMACCRORUN
67806h28'46''LECOQ PascalineSEF
67906h28'58''ROGEZ PascalV3MPASS'RUNNING
68006h29'11''PICARD JulienSEMcrewstach
68106h29'12''NIVOIX HugoSEMCrewstach
68206h29'14''ROUSSIERE BaptisteESM
68306h29'58''LABRANQUE LaurenceSEFCREWSTACH
68406h30'12''COME AlexisSEM
68506h30'19''VIOLLET AndySEM
68606h30'24''GAVEAU Jean MarieV1M
68706h30'32''MILLART FabienSEM
68806h30'45''BEST AlainV2MRUNNING CLUB DE MABLY
68906h30'55''BERNARD HeleneSEF
69006h30'58''LECLERCQ AlexandreV1MSAFRAN/SAGEM
69106h30'59''LE LEZ LoicSEM
69206h31'01''MOURET AmandineSEFRCF Avia Club
69306h31'01''BARTHELEMY AntoineV1MRCF ISSY AVIA
69406h31'10''EDY ChristelleV1FUA SOCIETE GENERALE
69506h31'11''LEGOIX AurelieSEF
69606h31'13''LEOGNANY SebastienSEMas verberie
69706h31'15''RIVOAL ChristianV2M
69806h31'16''FLOCHLAY CelineV2F
69906h31'18''PERAL MariaSEF
70006h31'18''GALLEGOS CecileSEF
70106h31'19''MILLE AlexandreSEM
70206h31'43''DESSAMBRE NicolasSEM
70306h31'43''VERMEYEN PierreSEM
70406h31'45''VERCKENS AlexandreV1M
70506h31'46''ROHI FredericV1M
70606h31'49''POULIQUEN AlexandreSEMChaville Athletisme
70706h31'56''DELIC Jean-PhilippeV1M
70806h32'04''OLIVE GuillaumeSEM
70906h32'23''MAITRE SebastienSEM
71006h32'29''RAGUENAUD TonyV1MASPTT NIORT MONCOUTANT
71106h32'32''GELIN ThierryV2M
71206h32'34''TISSOT NicolasV1MESC XV
71306h32'42''TURCQ BrigitteV1F
71406h32'51''BOUGHANEM IsabelleSEF
71506h32'53''LEROY VincentSEM
71606h32'54''DENIS BernardV3MSAFRAN/SAGEM
71706h32'55''MAZUIT SebastienSEM
71806h32'57''CA PascalV2M
71906h32'57''DUIVON Jean-MichelV2M
72006h33'02''LEFRANCOIS JoelV2MCSMR ROSNY SUR SEINE
72106h33'03''BARBIER LouiseSEF
72206h33'07''DESMOULES LionelSEM
72306h33'11''GINER PatrickV1M
72406h33'13''SZEWCZYK JordanSEMCRNA est
72506h33'15''MORONVAL ArthurESM
72606h33'17''BARTOLO BertrandSEMLes foulees de mornas
72706h33'19''GABAUD PhilippeV1MLRDC
72806h33'20''MAES YvanV1Masptt annecy
72906h33'21''ROUX JulienSEMHTAC
73006h33'37''BURETTE MatthieuSEM
73106h33'37''MERLE EmmanuelSEM
73206h33'39''THOMAS GregoireSEMANGLEMONT
73306h33'46''DA ROCHA MaximeSEM
73406h33'49''FONTIMPE FredericV1MFOULEE DE MORNAS
73506h34'08''MAILLOTTE EricV1M
73606h34'11''TERNOY AlainV1M
73706h34'16''DURAND MaximeSEM
73806h34'17''GRANDSEIGNE StephanieV1FVulca Raid
73906h34'26''VIALE NicolasESM
74006h34'42''GALLAND Jean-CharlesV1MRAID AVENTURE BETHONCOU
74106h34'47''CHRISTMANN Jean-PhilippeSEM
74206h34'48''CATOIRE Jean-MarcV3MAC Wambrechies
74306h34'48''LEVAN NicolasSEM
74406h34'49''LEMOZIE Jean-KleberV1M
74506h34'51''MOSCONI RemiV1M
74606h34'52''DARBONVILLE StephaneSEMChierry J'y Cours
74706h34'53''GEORGER NadegeV1FTrailers du Mole
74806h34'58''BURLINCHON FabienSEM
74906h35'00''HENRY VictorSEM
75006h35'12''BROGNART FredericV1MUAS
75106h35'16''MINNECI SebastienV1M
75206h35'20''LELEU BenoitV1M
75306h35'20''BRUNELLI RemigioV1MTECNICA CHINA
75406h35'21''SZRAMA OlivierV1M
75506h35'23''IRLES FlorianSEM
75606h35'29''GAUTHIER YannSEMCOURIR A MOELAN
75706h35'58''KOEHLER SylvieV2Fceramiq
75806h35'59''RODRIGUES JcV2MTeam Ceramiq
75906h36'08''OLSZEWSKI PhilippeV1M
76006h36'09''DE RIVOYRE JulietteSEF
76106h36'21''BARBEAU FabriceV1M
76206h36'25''BERTERA TatianaSEF
76306h36'31''HUMBERT ChristopheV2Mcs brignoles
76406h36'34''VANEXE LaurentV1MTEAM RUNAO
76506h36'39''COURTOIS NicolasSEMHaut Jura Ski
76606h36'44''MERCIER BastienSEMCrewStach
76706h36'50''CROUZET GuillaumeV1M
76806h37'04''MARIE AlexandreV1MUs gazelec
76906h37'11''HIRIART ThomasSEM
77006h37'27''ETIENNE NadiaV1FZafters
77106h37'32''BALIN AlexandreSEM
77206h37'35''BREUIL BOSDURE FrancisV1MVULCA RAID
77306h37'46''PICHOT DamienV1M
77406h37'48''LANDRY FlorianSEM
77506h37'51''RIQUIER BaptisteSEM
77606h37'52''BARA AgnieszkaSEFUS Natixis
77706h37'54''CAVALLON GwenaelESM
77806h37'54''CROCHARD ArnaudSEM
77906h38'00''SCHANG SebastienSEM
78006h38'05''BELHADI ElhoucinV1M
78106h38'06''DUPRE ArnaudSEMCpbo
78206h38'06''BOIVIN StephaneV1M
78306h38'06''MAQUAIRE RenaldV1M
78406h38'24''ELSTON ChristianSEM
78506h38'28''VACHERAND DENAND AnthonyV1M
78606h38'47''MASSARD ThomasSEM
78706h38'56''LAI ChristopherSEM
78806h39'01''PAYET JeromeSEM
78906h39'18''MONIER DominiqueV2M
79006h39'18''DESPLANQUES HerveV1M
79106h39'34''UDO AntonySEMamicale pompiers Vannes
79206h39'58''GROLLEAU ChrsitopheSEM
79306h40'01''MEHEUT SamuelSEMNinette team 22
79406h40'09''SABAN StephaneSEM
79506h40'09''LARA SylvainSEM
79606h40'24''DUCHALAIS CharlesSEMACBB Triathlon
79706h40'27''BATTET StephanieSEF
79806h40'28''GONZALEZ RobertSEM
79906h40'29''BOUVRAIN Marie-AlexandraSEFUA SOCIETE GENERALE
80006h40'43''CHARVIER BertrandSEM
80106h40'44''CRETINON EddySEM
80206h40'44''CRETINON FredericV2M
80306h40'45''LAURAIN VeroniqueV2FAVOC
80406h40'58''DELAETER ChristineV2Fosml
80506h41'11''CHALONS DavidSEMAso ntn snr
80606h41'35''FRA PhilippeV1Mcroco d'airain nimes tr
80706h41'37''PENET CharlotteV1F
80806h41'38''PAYOT PhilippineESF
80906h42'02''KERNEN ThomasV1M
81006h42'06''KLINGLER AlexandreV1MINRS
81106h42'11''CHALLANDE PatrickV1M
81206h42'35''DALL'AGNOLO FabriceSEM
81306h42'35''SZYMCZYKOWSKI LidwineV1F
81406h42'54''AMURGO AlbertSEMTraileman
81506h43'24''MARMIER NataliyaV3FCMBM
81606h43'50''SCHMITT ChristopheV1M
81706h43'56''JOND JohannySEM
81806h44'08''FAURA WilliamV1M
81906h44'41''RANO QuentinSEM
82006h44'54''BERGEON FrederickV1Mbouquetins du laoul
82106h45'05''BALLAND RegisV1MASOLEO
82206h45'55''MONTANDON CarolineSEFDSA PONTARLIER
82306h46'02''LE GOURIEREC BenjaminSEM
82406h46'25''COLLIGNON EdouardESM
82506h46'34''KLAUS DimitriSEMReims Calisthenics
82606h47'10''BORLOT Jean ChristopheSEM
82706h47'19''MERESSE Jean-MarieV2MSAFRAN/SAGEM
82806h47'43''PUSTOC'H AudreySEF
82906h47'49''QUIBAT AdelinSEM
83006h47'53''PUSTOC'H AmelieSEFTrailers des Aravis
83106h48'04''IBOUTH Jean PhilippeV2Musm gagny
83206h48'07''POTHERAT AlbanV1M
83306h48'16''GEORGES KevinSEMCAP DINSHEIM
83406h48'22''MERESSE CorinneV2FSAFRAN/SAGEM
83506h48'24''BARRERE FrancoisV2MMon Club
83606h48'29''ALLAIRE NicolasSEMAHB
83706h48'46''CHENU RenaudSEM
83806h49'02''GAUDIN OlivierV1M
83906h49'02''DROISIER YannV1MCredit Agricole Titres
84006h49'08''LOUVEL VincentSEM
84106h49'10''MASCORT JulienSEM
84206h49'18''HEBRARD Jean-BaptisteV2M
84306h49'18''ESKENAZI AnthonySEM
84406h49'19''GAINCHE ThomasSEM
84506h49'21''DROUET AdrienSEMSaleve trail
84606h49'22''BLANCHIN StephaneV1M
84706h49'28''LAGORRE Jean MichelV2MVIVONNE LOISIRS
84806h49'44''FRANK AnjaSEFAEA
84906h49'45''VILALLONGA DanielaV1F
85006h49'53''LECOQ BrunoV2M
85106h50'00''BUISSON MartialSEM
85206h50'08''BLIN PatrickV2M
85306h50'14''PIEDIMONTE MathieuSEM
85406h50'18''VERDON SylvieV1F
85506h50'19''CHEVANCE NathalieV1FTrail Haut-Koenigsbourg
85606h50'20''PIERRE Jean MarcV2Fcmbm
85706h50'23''LARROQUE LionelV1M
85806h50'24''MOINE LudovicSEM
85906h50'25''BIZOUARD PaulSEMSAFRAN/MORPHO
86006h50'27''VALLES FredericV1M
86106h50'30''BEAUDET ChristopheV1MOSM Lomme
86206h50'36''ZHOU BinSEMTECNICA CHINA
86306h50'43''NICART LoicV2MK RAID ARDENNES
86406h51'06''CHALLUT AlexandreSEM
86506h51'17''BERNARD ThierryV1M
86606h51'18''GUIDOT Jean-PierreV2MUSO L'OREAL
86706h51'19''DEL NERO LorenzoV2M
86806h51'19''DELOMIER PhilippeV1M
86906h51'19''LIMA JoaquimSEMUSO L'Oreal
87006h51'23''TISSANDIER AlrickSEM
87106h51'30''MONROLIN JohannV1MALL Jura Trail
87206h51'44''LEFRAPPER DAMIENSEMASPC-DIOR
87306h52'04''GILBERT MaximeSEM
87406h52'10''BONNET FlorentSEM
87506h52'16''BLONDEAU ThomasSEM
87606h52'24''MASTON SteeveSEM
87706h52'29''SCHNEIDER StephaneV1M
87806h52'39''BATLOGG MelanieV1FDSA groupe loisir
87906h52'50''COGLIATI EnricoSEMIbex Run
88006h52'50''DUPUIT BrunoV1MLES CHAMOIS DU LAC BLEU
88106h53'10''BILLIOUD CecileV1F
88206h53'26''GLORIA MarcSEM
88306h53'31''MARCONNET-GIRAUD BarbaraV1F
88406h53'46''PICAVEZ SebastienSEM
88506h53'46''COMBETTE EmmanuelV1MLES HYDROS
88606h53'52''BEGUEX SebastienSEM
88706h54'23''DAGBERT BenoitSEMAVOC
88806h54'45''CARMINATTI NathalieV2FTrail Entre Elles
88906h55'00''MERCADIER Yannick MaryleneV1F
89006h55'16''FANTIN LucV1M
89106h55'28''BIANCHINI DanielV1M
89206h55'29''PICARD NicolasSEM
89306h55'35''CHAUSSE GregoryV1M
89406h55'40''VIDAL JeanV1M
89506h55'41''ESCRIBANO JeromeV1MAC-PARIS JOINVILLE
89606h55'41''QUENOT SebastienV1M
89706h55'46''DUFOUR MichaelSEMVERNEUIL AC
89806h55'51''CHASTANG FxSEM
89906h55'57''CADOZ AurelienSEMET ST QUENTIN EN YVELIN
90006h56'04''RULLIER VincentV2MAEA
90106h56'04''BOURGAULT PascalV3MAEA
90206h56'04''RACHER KeithV1MAEA
90306h56'41''CARRE MathieuSEMAMAAC
90406h57'07''JOURDAN ArnaudSEM
90506h57'31''BRAIBANT KevinSEMOrs
90606h57'35''CARRON MaximeSEM
90706h57'46''PEZZETTA GregorySEM
90806h57'47''CHERY FabriceV1M
90906h57'50''HARMAND EmilieSEFCREWSTACH
91006h57'51''CADOUX NicolasSEMCREWSTACH
91106h57'51''IRLES DidierSEM
91206h57'53''LECOEUR LoicV1MOXYGENE BELBEUF
91306h57'54''LANOIR SergeV2M
91406h57'56''SALOMON NadineV2F
91506h57'59''PICHOLLET NicolasSEM27BCA Team Chouka
91606h58'02''COCHENNEC MurielV1F
91706h58'22''ARBET Pierre-AntoineSEM
91806h58'35''RIFAI LouaySEM
91906h59'10''NOIROT FredericSEM
92006h59'10''GREGORI PatriceV1M
92106h59'11''LOLL Jean BaptisteSEM
92206h59'19''FABRE SebastienSEMEAA
92306h59'35''LAPLANTIF BrunoSEM
92406h59'43''BREARD XavierV1M
92506h59'53''MORATA ChristopheV1M
92607h00'09''DUBOIS AlexandreSEM
92707h00'13''FAYNOT NicolasV1M
92807h01'21''CANDITO FortunatoV1MCAB Bellegardien
92907h01'31''BENEDETTI Jean PierreV3M
93007h01'57''LANEZ RaphaelV1M
93107h01'58''LANEZ VincentSEM
93207h01'58''VANDAELE PierreSEM
93307h02'05''BOURDAIN ThibautSEMChartres MMA Sport
93407h02'06''RAVET NicolasSEMChartres MMA Sport
93507h02'22''LATEURTRE LaurentV2MSVER
93607h02'39''GIRAUD FredericV1M
93707h03'09''RENOU YANNV1MS/L AC LA CHAPELLE/ERDR
93807h03'33''RECHE FredericSEM
93907h03'35''BRAHMI MakraneV1M
94007h04'05''GOSSET HerveV1M
94107h04'15''VICTOR MarionSEF
94207h04'28''PAULMIER ClementESM
94307h04'58''SOULIE NicolasSEM
94407h04'58''BRUTIER TeddySEMMontAltitude
94507h05'05''GIRAUD LucV2MLRDC
94607h05'12''BEL FranckV1MESPRIT TRAIL 70
94707h05'13''MICHEL TimotheeSEM
94807h05'13''LOPES CarlV2MESPRIT TRAIL HAUTE-SAON
94907h05'14''BONTAZ AlexisSEM
95007h05'25''BOUSSY PascalV1M
95107h05'28''LANZAFAME BrunoV1M
95207h05'43''PIERRE NicolasSEMChambery Triathlon
95307h05'50''EMOND JeremySEM
95407h05'50''BIGOT DavidSEM
95507h06'00''SOULAS AlainV2M
95607h06'08''MONROLIN DephineV1FALL Jura Trail
95707h06'09''BAILLY NoelV3Malltrail
95807h06'23''CURNILLON MaximeSEM
95907h06'31''KARL CatherineV1FSENS ROUTE
96007h06'37''SUR NicolasSEM
96107h06'46''POULAIN StephaneV1M
96207h07'01''LINXE JeromeV1M
96307h07'13''CHEVALIER Liberato CedricSEM
96407h07'32''GEONI PatrickV2M
96507h07'39''MICHEL SylvainV2Mfoxtrail bouzonville
96607h07'43''SALLES FrankV2M
96707h07'45''TERRASSE FabienSEM
96807h08'18''FERNANDEZ DanielV1M
96907h08'18''CHERY FredericV1M
97007h08'33''PLANCHON ChristopheSEM
97107h08'53''MUSY OlivierV2M
97207h10'06''HATTAB Fabien-NoelSEM
97307h10'18''BELDAME CedricSEM
97407h10'20''FAYOLLE EmmanuelV2M
97507h10'24''UCELLI RobinSEM
97607h10'24''LAATIKI AliV1M
97707h10'26''GUILLARD RobertV2MSAFRAN/MORPHO
97807h10'31''CHURLET FredericV1M
97907h11'03''DUCHENE EmerickV1MUA SOCIETE GENERALE
98007h11'15''REME CarolineV1F
98107h11'48''SEUROT AntoineSEM
98207h12'06''CHANTREL RomainSEM
98307h12'12''DELATOUR SebastienSEM
98407h12'18''BLANC MicheleV2F
98507h12'19''DELILLE FredericV1MAVOC
98607h12'57''COT Pierre-JeanSEM
98707h13'24''NENEUTZ BenV1M
98807h13'36''BOUVET EdouardSEM
98907h13'46''DEUDON OlivierV1M
99007h13'46''MELEARD BenoitV1MTri Aventure Fontainebl
99107h14'10''PONTET SALOT MelanieSEF
99207h14'10''SALOT FlorentV1M
99307h14'20''ANDRES ArthurSEM
99407h14'26''BADRE SophieV1FUSC Nouvion sur Meuse
99507h14'28''MAIRESSE JulienSEM
99607h14'41''MORA PascalSEM
99707h14'42''NEY DavidSEM
99807h14'42''SASSOULAS PierreV1MTEAM AP'HEROS
99907h14'42''CACHO FlorianSEM
100007h14'44''NORMAND OlivierV1MSAINT OUEN DSL
100107h14'44''LAFFONTAS ChloeSEFChambery Triathlon
100207h15'13''GREMONT RomualdV1Mla calotetrie
100307h15'18''MAUDEMAIN SoniaSEFTO BE SPORT
100407h15'21''OVERNEY LeilaV1F
100507h15'28''HULLOT CharlesSEM
100607h15'28''VILAS BOAS PhilippeV1M
100707h15'38''REPOND FrancoiseV3F
100807h15'44''BALLOUHEY ValerieV2FASGVO
100907h15'49''VACHER GillesV2M
101007h16'06''MERLE ChristianV2M
101107h16'26''SEN ChrisnaSEFRUNCREW59- LA FUEL FRAN
101207h16'27''BOUJU BertrandSEM
101307h16'32''POUTRELLE DavidV1MCSMR ROSNY SUR SEINE
101407h16'41''TOUJOUSE Marie-LaureSEFxrun
101507h17'06''DOUSSON Jean CharlesSEM
101607h17'15''BENEDETTI NadineV2FWtl
101707h17'38''TURONNET MaximeSEM
101807h17'41''GANDON ChristianV3MUA SOCIETE GENERALE
101907h18'00''BEAUCHER RomainSEMto be sport
102007h18'01''GROSBOILLOT AlexandreSEM
102107h18'02''THELESTE JohannSEM
102207h18'03''THELESTE FrantzV2MS/L AC LA CHAPELLE/ERDR
102307h18'46''BAUDRY VincentSEMOXYGENE BELBEUF
102407h18'55''GOMART-JACQUET BlandineV2FSEMAC
102507h19'03''DEMARET GillesV2MTEAM NISSARMOR
102607h19'04''ORHAN ValerieV1F
102707h19'32''PAPA GiuseppeV1M
102807h19'32''MAIOLI LucaV1M
102907h19'43''KOEHL CarolineV1F
103007h19'46''IFFLAND MagaliSEFUA SOCIETE GENERALE
103107h19'48''MAC SabineV1FTRA EDF PALUEL
103207h19'51''SEITE MichelV2MUSO L'Oreal
103307h19'53''MOISSONNIER MyleneV1F
103407h19'55''BARLET FredericV1M
103507h20'49''BRUYERE AnthonySEM
103607h21'03''LEFLEM YannSEM
103707h21'04''SELLEM ThierryV2MCRAZY RUNNERS SHOP
103807h21'28''RIBES SebastienSEM
103907h21'45''NAUCHE PatrickV2M
104007h21'55''MARTIN JulienSEM
104107h21'56''COLSON Jean-BaptisteSEM
104207h22'04''CLAVEL YannickV1MRSA
104307h22'07''SAMSOEN MaximilienSEMRSA
104407h22'18''SABEUR CHOUIREF AissaSEM
104507h22'25''KYNDT DanyV1M
104607h22'51''LOUTTE DamienSEM
104707h22'55''HECHE MichelSEM
104807h23'23''ARONDEL Jean MichelV1MAS CE Aeroports de Pari
104907h23'23''BERNARD Jean LucV1MAS CE Aeroports de Pari
105007h23'49''MEYNET JosephV3M
105107h24'09''POIDEVIN ErwanSEM
105207h24'12''LEGROS DominiqueV2MLAUSANNE FOOTING CLUB
105307h24'16''ROBERT ChristianV2MEsperance Endurance Tra
105407h24'42''BAZIRE EdouardV1M
105507h24'47''LUCHINI NatachaV1F
105607h26'36''LAURAIN RobertV2MAVOC
105707h26'45''LECLERC FabriceV1MVIUZ LAND TEAM
105807h26'45''TRINQUET FabriceV1MVIUZ LAND TEAM
105907h27'04''LE BRETONNIC BrunoV2MSAFRAN/SAGEM
106007h27'28''CATELIN MaximeSEM
106107h27'46''NENNIG ChristopheV1M
106207h28'00''SPADONE FloraV1FTrailers des Aravis
106307h28'03''RAYMOND ThibaudSEM
106407h28'03''COURBEZ LudivineSEF
106507h28'10''MURY SebastienSEM
106607h28'19''CLAUDEL ChristopheV1M
106707h28'41''KAISER-WETZEL SandraV1F
106807h28'41''MATHIEU CharleneSEF
106907h28'52''DAUBANES StephaneV2M
107007h29'03''CAILLAUD MaevaSEF
107107h29'13''HUBERT ChristopheV1M
107207h29'46''LORET MarieSEF
107307h30'05''MADELIN HippolyteSEMLRDC
107407h30'12''PHILIPPE LaurentV1MSapeur pompiers de BAYE
107507h30'14''BOLASELL EricV1M
107607h30'16''SXAY BenoitSEMAIX ATHLE PROVENCE
107707h30'27''PARIS Anne-LaureSEF
107807h30'36''GARDIN PatriceV2M
107907h30'45''BOURGOIN PierreSEMBOUBOU&CHOU
108007h30'48''GRISOLIA MaximeSEM
108107h30'52''PERRADIN DamienSEM
108207h30'59''PALOMARES MarcV1M
108307h31'24''LAURENT AurelienSEM
108407h31'29''DE ALMEIDA PEDRO EP MAITRET VirginieSEF
108507h31'37''FLORENT Jean-JacquesV2M
108607h31'43''CARTIGNY ArnaudV1M
108707h31'48''AUBER LARDANS SandrineV1FMONTVILLE RUNNING CLUB
108807h31'49''AUBER GuillaumeV1M
108907h32'21''BERGERE SebastienV1M
109007h32'32''QUIRIN MaxenceSEM
109107h33'00''FUHRMANN FrancoiseV2F
109207h33'12''DUREISSEIX JulienV1M
109307h33'13''DUREISSEIX MathieuSEM
109407h34'24''SYSOEV ViktorSEM
109507h34'38''OGET DaisyV2F
109607h35'00''DESCAVES AlainV3MCSMR ROSNY SUR SEINE
109707h35'00''FORTIER Jean ClaudeV2MCSMR ROSNY SUR SEINE
109807h35'28''DUVERNAY SylveneSEFCAF Annecy
109907h35'33''VALLON FrancoiseV2FAEA
110007h35'34''WYSS JosephV3MAEA
110107h36'15''MILLE AlexandreSEM
110207h36'36''REY KarimV1Maucun
110307h36'38''BARTHELEMY Anne-LaureSEF
110407h36'39''CHARRUYER NicolasV2M
110507h36'58''ANCELLIN FlorenceV2F
110607h37'09''EGLIZOT BriceSEMMaXi-Race
110707h37'52''BENADDI FlorentV1M
110807h37'52''WAEBER NadegeV1F
110907h37'53''MARTINACHE StephanieV1F
111007h37'54''LAVISSE SophieSEF
111107h38'02''DUBOIS WilfriedV1MSAINTE MAXIME ATHLE GOL
111207h38'02''JASICKI AlexandraV1FSAINTE MAXIME ATHLE GOL
111307h38'18''COZIC PhilippeV3MClub athletique du Bass
111407h38'19''GREGORY SylvieV1FAEA
111507h38'20''FROLOT StephanieV1FAEA
111607h38'20''LEMAIRE Francois XavierSEMOXYGENE BELBEUF
111707h38'30''LEMONNIER FabriceV2M
111807h38'34''PISSAS JeanSEM
111907h38'57''SUCKER VeroniqueV2FTrail du Haut Koenigsbo
112007h39'00''BANSEPT JoelV2M
112107h39'11''GOUIN FranckV1M
112207h39'14''LARDERET ThierryV2MALL SECTION TRAIL
112307h39'14''REVOL StephaneV1M
112407h39'18''PIROUX CedricSEM
112507h39'19''MAZZOCCHI DIANESEFPFEIFFER
112607h39'31''GIROUD MathildeSEF
112707h39'33''LEBLOND VincentSEM
112807h39'35''NOURY FlorentSEM
112907h40'03''BOUVET HerveV1M
113007h40'51''VERDIER BenjaminSEM
113107h41'05''DECLE BenedicteV1F
113207h41'11''THERRILLION NoemieSEFStade Francais Triathlo
113307h41'29''LOUIS-ACHILLE BrunoV1M
113407h42'03''COCHE AlexandreV1M
113507h42'03''CALBANO MatthieuSEM
113607h42'04''GIBOT ThomasSEM
113707h42'04''LA MONTAGNE TristanSEM
113807h42'32''POZO ChristopheSEMCSMR ROSNY SUR SEINE
113907h42'32''ARCA FrancoV2MCSMR ROSNY SUR SEINE
114007h42'32''BERRY Jean-MichelV2MCSMR ROSNY SUR SEINE
114107h43'16''CANET JulienSEM
114207h43'33''CHAUVEL LudovicV1M
114307h44'48''GEROLDI DianaSEM
114407h47'11''JUGLAIR BaptisteSEM
114507h47'13''BONNEAU PatriciaV1F
114607h47'41''OCHOCINSKI GuillaumeSEMSaleve trail
114707h47'45''MAC FrancisV1MTRA EDF PALUEL
114807h47'45''LEFEVRE EliseV2FSVER TRA EDF PALUEL
114907h47'52''CLEMENT PascalV2Masphalte 94
115007h48'12''ORAND FrancoiseV2FRUNNING VINCENNES ASSOC
115107h48'16''BERILE RudySEM
115207h48'25''FONTAINE tonyV1Mvsc chartres
115307h48'25''ROSE sophieV2Fvsc chartres
115407h48'54''POUZET StephaneSEMAsl Raids Chatenay/Sens
115507h48'57''DAVID BarbaraV1FSens route-trail
115607h49'13''MILLOUX MichaelSEMASA du Berry
115707h50'25''MEVEL PaulSEM
115807h50'25''HAMET Jean-ValereSEM
115907h52'26''AMALIR WillyV1M
116007h52'29''SCHLATTER Jean LouisV2M
116107h52'34''GUSMINI Jean LucV1M
116207h52'52''STRASMAN OlivierV2Mj3 amilly
116307h52'54''BRULEZ Jean-ChristopheV1M
116407h53'22''LEFEBVRE AlexandreSEM
116507h54'47''NEVEU BenjaminSEMCREWSTACH
116607h54'48''PIMBERT PatrickSEMCrewstach
116707h54'50''MYKITA FabriceSEMCREWSTACH
116807h54'50''BONNAFOUX XavierSEMCrewstach
116907h55'24''PAGNIEZ EmmanuelleSEF
117007h55'33''MASSON-SIBUT CelineSEFAEA
117107h56'05''LIGIER MichaelSEM
117207h56'36''GOSETTI DiegoV1M
117307h56'40''ARNAUD Jean-ClaudeV3M
117407h57'10''MASSON FlorianSEM
117507h57'23''THEOBALD CelineV1F
117607h57'39''DELACROIX FlorenceV2F
117707h57'45''MASSON Jean-BaptisteSEM
117807h58'08''ARMIROLI MorganeSEF
117908h00'36''LO LamineV2M
118008h00'43''OSOUF AxelV1M
118108h01'13''PERCHOC CecileV1FOXYGENE BELBEUF
118208h01'26''AUDUBERT EricV1M
118308h01'30''MENDEZ DIAZ ManuelSEM
118408h01'49''BURNIER MarcV2M
118508h01'53''ADER VirginieV1F
118608h02'04''FAUVEL lisaV1Fvsc chartres
118708h02'06''MASSE pascaleV2Fvsc chartres
118808h02'18''DE BUFALA InesSEF
118908h03'05''COUDREAU OlivierV1M
119008h03'10''LE PRE DavidSEM
119108h03'21''SCHLAPPI NicolasSEM
119208h03'25''DELATTRE CelineSEF
119308h03'42''SAINTON LauraSEF
119408h04'00''HEUZE StephaneSEM
119508h04'16''PAROUTY GillesV2M
119608h04'22''PAULIS MichelV2MZafters
119708h04'28''CLOSE CathyV1FSRO OBERNAI
119808h05'01''PACOLET JulieSEF
119908h05'05''VANDENDRIESSCHE EmerikV1M
120008h05'57''RIOTTON LionelV2M
120108h05'57''RIOTTON CatherineV2F
120208h08'45''ARMSPACH SimonSEM
120308h08'49''RICHARD VincentV2MOXYGENE BELBEUF
120408h09'09''BRILLON MichaelV1M
120508h09'34''PICTON PhilippeV2M
120608h09'42''BORDIER EricV2MUSO L'OREAL
120708h10'10''BONTE OlivierV2M
120808h11'24''DANA EdouardV2M
120908h11'24''PARIENTE Thierry DavidV2M
121008h11'31''MARIE IsabelleV2FMon Club
121108h11'31''OLLIVIER DominiqueV3M
121208h11'31''LAROSA MichaelSEM
121308h11'52''EYMAR JeromeSEM
121408h12'12''MICHEL ChristopheV1M
121508h12'44''CLERC StephaneSEM
121608h12'46''STICKER Anne-SophieSEF
121708h12'48''CHENEAU JulienSEM
121808h13'21''VISEUX AlainV2M
121908h13'55''MEUDEC JessicaSEF
122008h14'43''KERMARREC PolV1M
122108h15'01''GOURDAIN EmmanuelleSEF
122208h15'03''SINE MehdiSEM
122308h16'23''LEROUX VivienSEM
122408h16'55''VIGNAUD PhilippeV3M
122508h16'57''PERRIN MichaelV1M
122608h18'29''ASSENT AmandineSEF
122708h19'17''DEBAIN BrigitteV3FVUC Sports Nature
122808h19'44''PLACE YannickV3MVUC Sport Nature
122908h20'42''EYMARD NicolasSEM
123008h21'10''LEVEQUE Jean-LucV2MCourse a Pied Beauvais
123108h21'42''ROUSSEAUX MarcSEM
123208h21'46''FAVRE LaurentV2M
123308h22'07''MANTEAU MarylineV2FTeam ArdenAlps Nature
123408h22'08''MANTEAU DanyV2MTeam ArdenAlps Nature
123508h22'16''LEGOUHY ChristopheV2M
123608h24'31''PAYET JulienSEM
123708h24'32''GIRARD BenjaminESM
123808h24'34''DAVIT RonanV1MVersailles triathlon
123908h24'40''CASTELLANI AudreySEFXVeme ATHLETIC CLUB
124008h26'01''TABOUREL CorinneV1F
124108h26'02''MONTIGNY PatriceV1M
124208h28'28''BRANDE HERNANDEZ DanielSEMSS REYES-CC MENORCA
124308h29'03''HIVERT PatriceV1M
124408h29'52''HUARD Francois-XavierV2M
124508h29'53''TURONNET BenoitV1M
124608h31'30''BENDERRADJI NordineV1M
124708h32'50''BOTRAS RemiSEM
124808h33'05''NARDELLI GregorySEM
124908h34'02''PLOUVIN EstelleV1FOSML
125008h34'17''GUILLAIN CarolineV1FOSML
125108h34'17''GUILLAIN BrunoV1MOSML
125208h34'24''DELANNOY EricV2MOSM Lomme Athletisme
125308h34'24''LEMAN Cyr-DavidV1MOSM LOMME
125408h36'13''PARIS CoralieV1Fphilippides club temple
125508h37'03''ALLYS JosselinSEM
125608h38'40''MOREL PierreV4M
125708h38'46''DELVERT DominiqueV2M
125808h38'55''MOUNIER BenoitSEM
125908h42'54''DERACHE huguesSEM
126008h42'54''DERACHE GeorgesSEM
126108h45'20''LEFRANCOIS IsabelleV2FCSMR ROSNY SUR SEINE
126208h45'20''ARCA ChristineV2FCSMR ROSNY SUR SEINE
126308h45'20''DEOTTO CatherineV2FCSMR ROSNY SUR SEINE
126408h46'39''KARAVA AnttiV1M
126508h46'40''KARAVA AnnaV1F
126608h47'24''BLONDIN FredericV1MVILLEPINTE TRIATHLON
126708h47'24''EMARD FabienneSEFTRAIL ENTRE ELLES
126808h48'10''WULFRANCK AichaV2FVUC Sports nature
126908h52'13''PIERREFILS NathalieSEF
127008h52'13''JENOC QuentinSEM
127108h54'50''BANSEPT MouniraV2F
127208h57'40''BIQIN DanmoSEM
127308h58'43''BURGARELLA FrancoiseV1F
127409h04'43''BEAUCOUSIN RomainSEM
127509h04'44''STEPHANIE BeaucousinV1F
127609h10'29''PRE PASCALINEV1FS/L AC LA CHAPELLE/ERDR
127709h10'29''FONTENEAU FRANCINEV1FS/L AC LA CHAPELLE/ERDR
127809h10'29''CHEMIN CHRISTELLEV2FS/L AC LA CHAPELLE/ERDR
127909h10'30''REINHARD ChristopheV1MS/L AC LA CHAPELLE/ERDR
128009h10'30''DUDOUET SANDRINEV1FS/L AC LA CHAPELLE/ERDR
128109h11'03''CHEN JingSEFTECNICA CHINA
128209h12'01''SIGOGNE StephanieSEF
128309h12'06''PIRON AlexandreSEM
128409h12'22''MACKEN CelineSEF
128509h16'59''COLIN FranckV1M
128609h18'23''LIU LiangSEM
128709h18'23''YANG ShuangSEF
128809h19'18''BILLARD laurenceV1Fvsc chartres
128909h19'18''CAPPELLO gaelV1Mvsc chartres
129009h19'47''LEROY NadiaSEF
129109h22'29''LEFEVRE MickeSEMHand'idees&loisirs/Tra
129209h26'40''GUERRY ChristopheV1M
129309h30'44''DALIER CelineV1FESPRIT RAID
129409h32'33''MACHY SabrinaV1F
129509h33'03''LIU YuxuanSEMTECNICA CHINA
129609h38'06''CORBET HaroldSEM
129709h46'46''GIRRLEIT KatharinaSEF
129809h55'54''AKROUNE LounesSEM
129910h15'40''HERAULT PascalV2M
130010h16'00''PULSMEYER AlexandraV1F
130110h34'42''SCHAAFSTAL AlmaV2F
130210h47'39''LI JunV1MTECNICA CHINA

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !