Classement de La Transbaie 2016

Voir la fiche de la course : La Transbaie du 26/6/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
157'32''KIPYEGO BARNABSEM
257'41''OGARI CHARLESSEMATHLEG PROVENCE PUTEAUX
358'52''ASHEBIR GIRMASEMA3 TOURS LE HAVRE
459'04''GUIBAULT THIERRYV1M
501h00'51''UWAJENEZA JEAN MARIESEMAMIENS
601h01'42''DUBREUCQ ANTOINESEMAMICALE DU VAL DE SOMME
701h02'01''NOTEBAERT JEAN-FRANCOSEMU.S.O MONDEVILLE ABBEVILLE
801h03'13''MICHEL ARNAUDSEMAMIENS UC
901h03'27''LEMERE WILFRIEDSEMR2MA
1001h04'01''DUBREUCQ LUDOVICSEMFLESSELLES
1101h04'55''ZOUAOUI BRAHIMSEMAMIENS UC
1201h05'11''RUET JIMMYSEMAMICALE DU VAL DE SOMME
1301h05'37''DEKESTER GUILLAUMEESMDEKESTER DURY
1401h05'54''LAPERSONNE ROMAINSEMAMIENS UC
1501h06'28''TRANCHARD ALEXANDRESEMAMIENS UC
1601h06'53''MAZIMPAKA ERICSEMAS RISPOLI VILLEURBANNE
1701h06'57''BOICHÉ CHRISTOPHESEMCRAC SOISSONS
1801h07'02''BOITEL CORENTINESMFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
1901h07'08''PALA LAURENTSEMASTRE CREILLOIS TRIATHLON CRAMOISY
2001h07'40''VIEZ BENOITJUMMONT ST ELOI
2101h07'52''THIBAULT NICOLASSEMTOUQUET OPALE ATHLETISME BERCK
2201h08'07''DOYEN THOMASSEMESPRIT RUN AMIENS
2301h08'09''BEGYN JULIENSEMEA CREIL WARLUIS
2401h08'28''GILLON GUILLAUMESEMAMIENS UC
2501h08'49''BRUMENT JEREMYSEMFEUQUIERES
2601h08'49''NOBECOURT SIMONSEMUA CHAUNY
2701h09'03''CARREEL LAURENTV1MSPORTING CLUB ABBEVILLOIS ATHLE
2801h09'11''SMET JOHNV1MVERTIGO HAVRÉ
2901h09'24''LEHOUX ANTHONYSEMGIVENCHY PARIS
3001h09'34''MIGNOT BORISV1MNOGENT SUR OISE ATHLETISME
3101h09'42''HOTTE YOHANSEMFLORANGE.O.C
3201h09'42''LEROY LUDOVICV1MSCA ATHLÉTISME ABBEVILLE
3301h09'54''PRUVOT NICOLASESMCAOURS
3401h09'57''LESPINASSE ANDYSEMMONTDIDIER ATLETIX
3501h10'00''BOCHER-LER LUDOVICSEMBUCHY
3601h10'01''WAGNER GÉROMESEM
3701h10'06''PRUVOT GUILLAUMESEMTEAM TRAIL EVOISSONS
3801h10'22''HAMON MAXIMEV1MAC ST GRATIEN-SANNOIS
3901h10'28''NOREL THIERRYV1MAMIENS UC
4001h10'30''WARIN MATHIEUSEM
4101h10'35''RÉGNIER XAVIERSEMBETHUNE
4201h10'52''KOENIG STEPHANEV1MUS CAMON
4301h10'55''WRZOCHOL RICHARDV1MPOMPIER RAID AVENTURE
4401h10'57''DESJARDINS MATHIEUSEMESPRIT RUN YZEUX
4501h11'01''LAFORGUE EMMANUELV1MUS CAMON
4601h11'02''FARCY MIGUELSEM
4701h11'05''ANCELLIN BAPTISTECAMCOMPIÈGNE TRIATHLON BIENVILLE
4801h11'08''LEBEL LAURENTSEM
4901h11'11''PLUTTA MATHIEUSEMNANTERRE
5001h11'12''RIDOUX FABIENV1MSC ABBEVILLE CHEPY
5101h11'20''EL OUAFI KAMALSEMBEAUVAIS TRIATHLON BEAUVAIS
5201h11'32''LAMY RICHARDSEMRICHARD LAMY
5301h11'36''NEGASA DIDASEFMONTLIGNON
5401h11'40''SADI HANAFEV1MGANG
5501h11'46''BREVIERE ALEXANDRESEMESCT TERGNIER
5601h11'49''KACZMIERCZA FRANCKV1MACP BRETEUIL
5701h11'53''DEES ALEXANDRESEM
5801h11'54''GILLOT VIVIENSEM
5901h12'00''DENEUX CLAUDEV1M
6001h12'05''DUVAL ANTOINESEMESC TERGNIER ST QUENTIN
6101h12'16''WEINBRENNE CHRISTIANV2MDAC REIMS VERZENAY
6201h12'17''CHEVALIER MAXIMEJUMLES FOULÉES DOULLENNAISES
6301h12'18''MERIEUX CÉDRICSEMRETHEL COURIR
6401h12'19''PRUVOT LUDOVICV1M
6501h12'20''DEBREMME FREDERICV1MSOISSONS
6601h12'22''SOUFFLET STEPHANEV1MALBERT MEAULTE AEROSPA.AC ALBERT
6701h12'22''PLUTTA MAXIMESEMAMIENS UC
6801h12'23''THIENPONT CYRILSEMBAILLEUL
6901h12'28''DAMEZ OLIVIERV1M
7001h12'30''THOMAS THIBAULTSEMUS TOUL ATHLÉTISME THIESCOURT
7101h12'31''QUENTIN FRANCKV1MUSCA
7201h12'39''MALLET MAXIMESEM
7301h12'42''SCHNEIDER CHRISTOPHEV1MFREE IRON TEAM AUBILLY
7401h12'43''COUTTE JOCELYNSEMASG GAUCHY ATHLÉTISME ATTILLY
7501h12'48''MAGNIEZ CYRILSEMESPRIT RUN
7601h12'50''MICHAUD FLORENTV1MSTE ADRESSE
7701h12'51''GRONIER DIT WILLIAMSEMSCA ABBEVILLE
7801h12'52''ROUSSEL GUILLAUMESEMSPORTING CLUB ABBEVILLOIS ATHLE
7901h12'54''DOUTART MELANIESEFAMIENS UC
8001h13'04''DUPUTEL DAVIDV1MASPTT ROUEN
8101h13'04''COLLOT FRANCKV1MDAC REIMS LES MESNEUX
8201h13'08''DEBRAY WILFRIEDSEMASPTT ROUEN
8301h13'14''BOUILLARD BENOITV1M
8401h13'15''GOMERIEUX ERICV1MDAC REIMS
8501h13'17''CHAPELIN THIERRYV1MAC VILLERS COTTERETS
8601h13'22''MOURONVAL FABRICEV1MLE SARS
8701h13'22''FRANCIER PIERRESEMSAINT JUST ATHLÉTISME
8801h13'23''PIEDNOEL EMMANUELSEMPETIVILLE
8901h13'27''LELONG STÉPHANEV1MSS 76 DTLAC SAHURS
9001h13'34''GAUCHARD MARC-ANTOINESMAMIENS UC
9101h13'38''DEVILLERS JULIENSEMGRIVESNES
9201h13'39''MELET VINCENTSEMRUNNING CLUB CORBIE
9301h13'48''BOUCKNOOG BENJAMINV1MMOUVAUX
9401h13'50''MANGIN BASTIENESMAMIENS UC
9501h13'57''PREVOST PATRICKSEMANGY
9601h14'03''DUCHAUSSOY BASTIENSEM
9701h14'05''BLIGNY PATRICESEMAMIENS
9801h14'06''PASCAUD GREGSEMBOVES
9901h14'09''CADREN GAUTHIERCAMAMICALE DU VAL DE SOMME
10001h14'09''FARAT EMILIENSEMUS CAMON
10101h14'12''DELCAMBRE HERVEV1MXV ATHLETIC CLUB FRESNES
10201h14'14''FREYSSENGE VINCENTSEMPARIS 18
10301h14'28''THIBAULT OLIVIERSEMTDB TEAM LILLE
10401h14'31''SYLVAIN JULIESEFTOA SAULTY
10501h14'37''LEROY VINCENTSEMENTENTE OISE ATHLÉTISME
10601h14'51''COURTECUISS CHARLESSEMXTREM CHALLANGE SENLIS
10701h15'01''POINTIN AURELIENSEM
10801h15'10''DUPUIS GUILLAUMESEM
10901h15'10''DESJARDINS NICOLASSEM
11001h15'10''SZEPIZDYN LUDOVICV1MMOUY
11101h15'11''GUYOT AMANDINESEFMOUY ATAC
11201h15'15''VILVANDRE JULIENSEMTDB TEAM LILLLE
11301h15'18''PILLOU DAMIENSEMASG GAUCHY ATHLETISME
11401h15'20''COMMELIN JULIENSEMACP BRETEUIL
11501h15'21''RAYE SÉBASTIENV1MMOUY ATAC
11601h15'22''PATTE ANDREV1MAMICALE DU VAL DE SOMME
11701h15'25''BOULANGER LUCASJUM
11801h15'25''BOCQUET MARIUSCAMAMICALE DU VAL DE SOMME
11901h15'35''THUILLART ARNAUDSEMAMIENS
12001h15'39''ROCHETTE MAXIMESEM
12101h15'42''MARCHAND JOSÉV1MCHANTILLY
12201h15'47''PILLON NICOLASSEMVELENNES
12301h15'51''HECQUET DAVIDV1MABBEVILLE
12401h15'54''GILLION ANTHONYSEMFLERS
12501h16'00''DOMALAIN JULESCAMAMICALE NEUFCHATEL ATHLETISME
12601h16'09''PALIES THIBAULTSEMDAUPHINS DE SCEAUX ET BOURG-LA- ANTONY
12701h16'10''DARRE JÉRÉMYSEM
12801h16'23''TESTART THOMASESMSENLIS
12901h16'23''DELDICQUE LOICSEMTHEROUANNE
13001h16'27''SAGOT HERVÉV1M
13101h16'32''PEREIRA DA SILVA DOMINIQUEV2MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME
13201h16'35''NOREL JEROMEV1MAMIENS UC
13301h16'37''GARDETTE ROMAINJUMTRIATHLON PLESSIS ROBINSON
13401h16'37''VIEZ CEDRICKV1MMONT ST ELOI
13501h16'39''FRANCOIS MICKAELV1MATHLETIC CLUB BUCY LES PIERREP
13601h16'43''LECOMPTE GUILLAUMESEMRANDO SPORT VTT
13701h16'46''MAINGUEUX DAVIDSEMARREST
13801h16'48''VUE FRÉDÉRICV1MVAL DE SOMME AMIENS
13901h16'50''VIALLE MIGNO FRÉDÉRICV1MAS VERBERIE
14001h16'51''GUERRERO ROMUALDSEM
14101h16'55''BENOUAICH VINCENTSEM
14201h16'57''SOURIS OLIVIERSEM
14301h16'57''CARLIER PHILIPPEV1MASPTT COMPIÈGNE
14401h17'03''MASURE OLIVIERSEMCOURSE À PIED BEAUVAIS OISE
14501h17'03''DALBART NICOLASSEMGREZ
14601h17'11''DEGUISNE FREDERICV1MDRUCAT TOUTES JAMBES
14701h17'14''HOLLEVILLE STEPHANESEM
14801h17'27''VALE ANTONIOV1MFREVILLE
14901h17'29''BETTAN MIKAELSEMAMIENS UC
15001h17'31''POTTIER FRÉDÉRICV1MUSM MONTARGIS PAUCOURT
15101h17'31''SUBTIL JONATHANSEMUSCA COURSE À PIED
15201h17'31''COUET JULIENSEMGRANDRU
15301h17'32''GANGLOFF PASCALV1MRAMBOUILLET SPORTS
15401h17'38''HEDIN THEOSSEMABBEVILLE
15501h17'42''CAREEL MICHELSEMCAMBRON
15601h17'45''LECOMTE STEPHANEV1MMOUY
15701h17'47''BILLET PATRICKV1MDRUCAT TOUTES JAMBES
15801h17'55''DECRAMER ROBINSEM
15901h17'59''JIMENEZ ROMUALDV1MUS CAMON
16001h18'06''BUCCHIOTTY FLORIANJUMPERONNE
16101h18'08''PARICHE ERICV1MMSA TRIATHLON
16201h18'11''LESAGE SIMONSEMUS CAMON
16301h18'16''FREYSSENGE PIERRE DENISSEMMATHILDE BRECHET
16401h18'16''MOITEAUX ALBANV1MAC VEULAIS DIEPPE
16501h18'16''DEVRAIGNE AURORESEFAC VEULAIS DIEPPE
16601h18'20''ALLIOT LAURENTV1MOISEMONT
16701h18'23''EVRARD GAELSEMMERLIMONT
16801h18'25''CARUELLE FREDERICSEMAMIENS TRI / ISOMUR ST FUSCIEN
16901h18'29''DELMARRE NATHALIEV1FASPTT ROUEN
17001h18'29''VUE JIMMYV1MCO EU BRESLE ST BLIMONT
17101h18'31''MOLINIER ENZOCAMYONVAL
17201h18'32''DA CONCEICA CARLOSV2MASPTT COMPIEGNE
17301h18'33''CRESSET GAUTIERSEMASPTT COMPIÈGNE
17401h18'33''DEMARTIN MAXENCESEMSECLIN
17501h18'35''PERRENOT ISABELLESEF
17601h18'42''GEST DIMITRISEMAMIENS
17701h18'44''DECOBERT FRANCKV2MAMICALE DU VAL DE SOMME
17801h18'46''DELATTRE JULIENSEMCOURBEVOIE
17901h18'50''JOSSE JÉRÉMYSEMABBEVILLE
18001h18'53''VITRY VALERIESEFASPTT AUXERRE CERISIERS
18101h18'54''BERNARD FRANCKV1M
18201h18'54''LHOTELLIER FLORIANJUMAMIENS UC
18301h18'55''PESCHER STÉPHANEV1MUSF FISMES 51 ST GILLES
18401h18'57''STIEVENART ALEXANDRESEM
18501h18'58''BOIDIN PIERREV2MPICQUIGNY RUNNING CLUB
18601h18'59''FRIEDMANN JEROMESEMDAC REIMS
18701h19'02''FOURMANTRO FRANCOISSEMHALLUIN
18801h19'03''GILLOT CHRISTOPHEV2MMAINVILLIERS
18901h19'09''JEAN ALEXANDRESEMJDSO
19001h19'11''DEGARDIN STEPHANEV1MESPRIT RUN VRELY
19101h19'13''CAURET FRÉDÉRICV1MDIEPPE
19201h19'16''COURTOIS JEREMYSEMGRANDCOURT
19301h19'20''LHOTELLIER THIERRYV2M
19401h19'29''LESAGE VICTORSEM
19501h19'36''MINARD FLORENTSEMVAUCHELLES
19601h19'39''BARTEK PATRICKV1MSENLIS
19701h19'41''CADET CHARLESSEMBEALCOURT
19801h19'44''CLAEYS NICOLASESMHAILLES
19901h19'45''CARDON PHILIPPESEMOGNOLLES
20001h19'51''OMER STEVESEM
20101h19'53''LEROYER TERRYSEM
20201h19'54''GRAUX JÉRÉMYSEMAUC (10ÈME L'ANNÉE DERNIÈRE) BOVES
20301h19'55''CARON HUGUESV1MCAP 21
20401h19'59''RACINE JEAN DENISV1MRUNNING CLUB CORBIE
20501h20'03''GODEMAN LOUISCAMCOB ATHLÉTISME EU
20601h20'04''LESAGE FREDDYV1M
20701h20'05''RENAULT BENOITSEM
20801h20'08''CAPELLE JEANNESEFBOULOGNE AC PARIS
20901h20'09''CLERCQ OLIVIERV1M
21001h20'14''MOSCIPAN GEOFFREYSEMGEOFFREY MOSCIPAN BITRY
21101h20'18''TILLIOT VALENTINESM
21201h20'20''PAUCHET GILLESV1MDIJON TRIATHLON
21301h20'21''DUHAILLIER MICHAELSEMASEC
21401h20'21''CALAIS LILIANV1MCALAIS LILIAN AULT
21501h20'24''THIAUDIERE STÉPHANEV1MLA SAINTQUENTEAM
21601h20'26''BADOR CHRISTOPHEV1MAS TRELON GLAGEON
21701h20'31''DELOISON CYRILV1MCAA
21801h20'32''HOLLEVILLE FRANCKV1MAC FRIVILLE
21901h20'34''TIRE FRANCKV1MLE TREPORT
22001h20'40''DENEUX VALENTINJUM
22101h20'47''HEROS PHILIPPEV2MABBEVILLE
22201h20'51''LECLERC JÉRÔMEV1MSC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION
22301h20'53''PINCHON VICTORJUMASSOCIATION SPORTIVE D ESTREES
22401h20'54''HUET SEBASTIENV1M
22501h20'55''PRUVOT PIERRE-ANTOISEM
22601h20'58''HAMON MARIE-LINEV1FAC ST GRATIEN-SANNOIS
22701h20'58''COSAERT KEVINSEMMMM CALLENELLE
22801h20'58''COLOMBEL EMMANUELSEMDRUCAT TOUTES JAMBES
22901h20'59''DROUVROY MICKAELSEMVOYENNES
23001h20'59''DUFOUR DOMINIQUEV1MAMIENS
23101h21'00''LEVRAGUE BENJAMINSEMRONCQ
23201h21'03''FRUCHARD ANTHONYSEM
23301h21'04''MOREAUX VINCENTSEMRANTIGNY
23401h21'04''BELLETRE NICOLASSEM
23501h21'05''GODET VALENTINSEMSANTES
23601h21'06''ZAKOWIECKA BARBARASEFVENETTE
23701h21'07''COSTE BRUNOV2M
23801h21'08''TERNISIEN CHRISTOPHEV1MEMANVILLE
23901h21'10''BOULME GILLESV1M
24001h21'11''GOURGUECH ROBERTV2MDOULLENS
24101h21'11''VERMES MATHIEUV2MST RIQUIER
24201h21'14''CONTANT PASCALV1MNOVILLERS
24301h21'15''TINSALHI ZAHIRV1MAMIENS
24401h21'17''DUJARDIN VINCENTSEMLES CHTIS MARATHONIENS DE WALLE
24501h21'19''BUIGNY OLIVIERV1MABBEVILLE
24601h21'24''BUGGENHOUT DAVIDV1MMONCEAUX
24701h21'24''FECAMP ARNAUDESMFRANCK FECAMP FLIXECOURT
24801h21'26''ROY-KENT STEVESEM
24901h21'26''COURTOIS VINCENTV1M
25001h21'27''PEDUSSEL PASCALV1MEAC MERU
25101h21'29''DEMARCY FREDERICSEMESSERTAUX
25201h21'31''BARBEDETTE MURIELV2FNOGENT SUR OISE ATHLETISME
25301h21'32''LANGUERRE GRÉGORYSEMNAOURS RUN AND BIKE POULAINVILLE
25401h21'40''BATICLE BENJAMINSEM
25501h21'42''GRANDSIRE ARNAUDV1MASPTT ROUEN
25601h21'43''SINET YANNICKV1M
25701h21'44''LAMBERT NICOLASSEMMOLINCHART
25801h21'47''VASSEUR CHRISTOPHEV2MAMIENS UC
25901h21'47''VALLOIS LAURAESFUA CHAUNY
26001h21'47''DA SILVA JOSEPHV1MASPTT COMPIEGNE
26101h21'48''LAVOREL PATRICEV2M
26201h21'50''LEMPEREUR FRANCKV1MAC VILLERS COTTERETS
26301h21'53''LECAS JEROMESEM
26401h21'54''FRANCOIS THIERRYV1MATHLETIC CLUB BUCY LES PIERREP
26501h21'55''POINTIN VINCENTV1MBEAUVAIS
26601h21'56''OLLEVILLE EMMANUELSEMGAMACHES
26701h21'57''DEVISMES FREDERICSEMEPLESSIER
26801h22'02''FERRE WILFRIEDSEMATHLETIC COEUR DE FOND PARIS 12
26901h22'03''LEGRAND PHILIPPEV2M
27001h22'04''HANQUIER GIOVANNISEMGIOVANNI HANQUIER
27101h22'04''DAMOUR ANTOINEESMRANSART
27201h22'05''FLORIN FRANCOISSEM
27301h22'06''THERON RÉMISEM
27401h22'09''PIFFAULT MICHAELSEMUS CRÉPY EN VALOIS
27501h22'09''PREVOT FRANCKV1MCAMBRON
27601h22'09''PEDROSA KEVINCAM
27701h22'10''GUERIN RENEV1M
27801h22'11''MALAISE FRANCKV2M
27901h22'11''FOURDINIER QUENTINSEMALBERT MEAULTE AÉROSPATIALE AT BAZENTIN
28001h22'14''COLINET LUDOVICSEMLUDOVIC COLINET AGNETZ
28101h22'14''PIERRE AURELIENSEMPUISIEUX
28201h22'14''POUSSIER WILLIAMSEMSAINTQUENTEAM
28301h22'14''HUMEL FREDERICV1M
28401h22'15''BOULAIN CHRISTOPHEV1MAMAAC FREVENT
28501h22'16''COLLOT EDOUARDSEMAMIENS TRIATHLON
28601h22'19''BENOIT REMISEMAC MARGNY
28701h22'20''GIRARD LAURENTV1MBOVELLES
28801h22'21''JOUGLAR SEBASTIENSEM
28901h22'24''CLERENTIN CYRILV1MAMIENS
29001h22'26''AUBIN STEPHANESEMGLISY
29101h22'30''PRUVOT CLEMENCESEFTEAM TRAIL EVOISSONS
29201h22'33''LEGENDRE CEDRICSEMBLANGY TEAM BIKE
29301h22'35''BEAURIN JEREMYSEMUS CAMON
29401h22'35''PEPIN CHRISTOPHEV2M
29501h22'37''MONVILLE GABRIELV1MGABRIEL MONVILLE
29601h22'38''LORIOT ALEXANDRESEMSUCY EN BRIE
29701h22'41''PINEAU MICKAELV1MSPORTS ET DETENTE BERFAY
29801h22'44''SAVREUX AYMERICSEM
29901h22'45''DELHAYE OLIVIERSEMWATTIGNIES
30001h22'45''PARENT MARTINESM
30101h22'45''MARIENNE BASTIENSEMRAINNEVILLE
30201h22'46''FRANCOIS JULIENSEMRETHEL COURIR
30301h22'50''COLOMBEL LUDOVICSEMPENDE
30401h22'51''BOULAN JOHANV1MDOUVREND
30501h22'53''GODIN JEANMIMMIANNAY
30601h22'54''DESCHAMPS BRUNOV2MLES PIEDS NICLEYS ROYE 80
30701h22'54''FREVILLE CHRISTOPHEV1MRUNNING VALOUREC
30801h22'54''MULLER NICOLASSEMNOGENT SUR OISE ATHLETISME
30901h22'55''DANTIN YANNSEM
31001h23'02''NOEL OLIVIERV1MAC CHÂTEAU THIERRY
31101h23'04''MORA OLIVIERV1MCOULOMMIERS BRIE ATHLÉTISME CHANTILLY
31201h23'04''MIQUIGNON REMYV1MMENESLIES
31301h23'05''LENCAUCHEZ FABIENSEMCAPPY
31401h23'06''FAGNON RÉGISV2MAMICALE COUREURS AY MAGENTA
31501h23'10''DEMARSEILLE MARTIALV1MFERRIERES
31601h23'12''LEBON HERVEV1MBACO QUEND
31701h23'13''CRESSON DAVIDSEMAMIENS
31801h23'14''GRZES LUDOVICV2MBEAUVAIS TRIATHLON
31901h23'17''LEMOINE SEBASTIENSEMLAGNY OMNISPORT
32001h23'18''MALTHERE ADRIENMIM
32101h23'20''BOUCULAT CHARLOTTESEFLONGUEAU
32201h23'21''DUMONT JEREMYSEM
32301h23'26''LEJEUNE AUGUSTINCAMAMIENS
32401h23'27''DESMOTTES WILFRIDV1ML'ISLE ADAM AC
32501h23'28''FORESTIER JONATHANSEMCSAG LE HAVRE LE HAVRE
32601h23'30''MENARD LUDOVICV1M
32701h23'30''DELAPORTE YANNICKV1MBOISMONT
32801h23'30''CAVE MICKAELV1MAMIENS
32901h23'34''MORELLE LUDOVICV1MSAVEUSE
33001h23'35''NOYER GERMAINSEMSGD DIEPPE
33101h23'35''LUCAS CHRISTOPHEV1MCOB ÉTALONDES
33201h23'35''ETCHEPARE PIERRE-LUCSEMCO BRESLE EU
33301h23'38''DUHAMEL PATRICEV2MATHLETIC CLUB DE FRIVILLE GAMACHES
33401h23'42''LEFRANCOIS PHILIPPEV1ML'ISLE ADAM AC
33501h23'43''LAMOTTE CYRILV1M
33601h23'44''LETHUILLIER FRANCOISSEM
33701h23'47''LIENART NICOLASSEMFIENVILLERS
33801h23'48''QUEMENER BRICESEM
33901h23'49''DEBEUGNY VINCENTSEMAMIENS
34001h23'51''DELGOVE MICKAELSEM
34101h23'54''ROUSSEAUX OLIVIERV2MDAC REIMS VERZENAY
34201h23'58''LHOTELLIER STEPHANEV1M
34301h23'59''JAOUEN RONANV1MPARIS 17
34401h24'01''LIEURY EDOUARDSEMLONDINIERES
34501h24'04''BOILLET FABIENJUM
34601h24'05''LAMPSON SEBASTIENV1MGERCY
34701h24'08''MABILLE JEAN PIERREV2M
34801h24'08''VERSCHAEVE XAVIERV1MCOURIR À COMINES
34901h24'08''LEFRANC RODOLPHEV1M
35001h24'09''MARTIN ANTHONYJUM
35101h24'09''MIGNON PIERRESEMLE CROTOY
35201h24'09''DELAHAYE JULIENSEMAMIENS
35301h24'11''DUPUTEL DAVIDSEM
35401h24'14''PRUVOT FABRICEV1MABBEVILLE
35501h24'16''ECKEL CHRISTOPHEV1MLACHELLE
35601h24'16''BRIDOUX CHRISTOPHEV2M
35701h24'16''LERMECHIN GAUTHIERSEMLE TREPORT
35801h24'18''GERARD ALEXISSEM
35901h24'18''DELEPOULLE ALEXANDREV1MFOUILLOY
36001h24'20''BOVIN YOHANSEMAMIENS
36101h24'20''LELEU SYLVAINSEMPERTAIN
36201h24'25''BEDOU DAVIDV1MCSCV HIRSON
36301h24'25''LANGLET RUBENSEMSENLIS
36401h24'26''GAMARD CHRISTOPHEV1MPROUZEL
36501h24'26''HENRY JULIENJUMLES ZENRYS VIROFLAY
36601h24'26''CHUETTE JEROMEV2MABBEVILLE
36701h24'28''LANGLET JONASSEM
36801h24'30''PROTAIN GUILLAUMESEMFROISSY ATHLÉTIC CLUB
36901h24'32''BOIZARD GABINSEMGABIN BOIZARD PENDE
37001h24'34''FIGUEIREDO LUISV1MACP BRETEUIL
37101h24'35''TAVERNIER SIMONSEMDAOURS
37201h24'37''DEVISMES BRUNOV1MASC DRANCY ATHLÉTISME
37301h24'41''DUBOIS PIERRESEMPRAYSSAS
37401h24'41''CHEVALLIER FRANÇOISSEM
37501h24'43''DELAUNAY FRANCKV1M
37601h24'44''LEVECQUE GUILLAUMESEMWOINCOURT
37701h24'45''VAILLANT VICTORESMTENOIS
37801h24'46''BOUCHERY VINCENTV1M60048 RULLY
37901h24'47''FOURNIER YOHANNSEMAMIENS
38001h24'48''LUISIN PAULSEMCLAIROIX
38101h24'49''MIELLOT SEBASTIENSEMESPRIT RUN AMIENS
38201h24'49''LECOMTE THIBAULTSEMFAMILLE LECOMTE
38301h24'50''CREVEL DAVIDV1M
38401h24'55''BERSIER DOMINIQUEV2M
38501h24'57''BOUVARD GUILLAUMESEMLE MANS
38601h24'58''CARON GAUTHIERSEMCOTTENCHY
38701h24'58''GAIGNEUR DIMITRIV1MARTOIS ATHLETISME CAUCOURT
38801h24'59''SIMON OLIVIERV2MRETHEL COURIR
38901h25'00''BESSI ALEXANDRESEM
39001h25'01''BERNARD SOPHIEV1FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
39101h25'05''COMMELIN SEBASTIENESM
39201h25'06''TAISNE STEPHANEV1MCLARY
39301h25'06''DELPIERRE DYLANESMESNES
39401h25'07''RODRIGUEZ PHILIPPEV1M
39501h25'07''MARCILLY MAXIMESEM
39601h25'09''LEFEVRE GUILLAUMESEM
39701h25'09''KRIM FLORENTV1MAMIENS TRIATHLON
39801h25'10''LELEU ADRIENJUMPERTAIN
39901h25'10''DORANGEVILL DAMIENSEMMOLINCHART
40001h25'11''NOTTELET ANTOINESEMMOLINCHART
40101h25'12''DONNEGER SULLIVANSEMABBEVILLE
40201h25'12''BONIS THOMASSEMVRON
40301h25'12''DUMENIEL KEVINSEMKEVIN DUMENIEL
40401h25'14''RIQUIER MAXIMESEMNANTES
40501h25'15''MAINGUEUX NICOLASSEMBOURLON
40601h25'15''CAHORS OLIVIERV1MASPTT
40701h25'16''COMPAIN FABRICESEMMOLINCHART
40801h25'18''RUTTEN ERICV2MAMICALE DU VAL DE SOMME
40901h25'19''GARÇON LUCASSEMASTRE CREILLOIS GOUVIEUX
41001h25'21''BOUTTE KEVINSEM
41101h25'22''DUCHAUFFOU ADRIENSEMACP BRETEUIL
41201h25'22''LEJEUNE FREDERICV1MCO EU BRESLE
41301h25'23''PERRIER NICOLASJUM
41401h25'24''GUEVENOUX CHRISTOPHEV1MAMIENS UC
41501h25'25''JUVIGNY EDDYV1MSOISSONS
41601h25'26''FLORIN CHARLOTTEESFAMIENS UC
41701h25'28''LAMBLIN THIBAUTSEMLILLE TRIATHLON
41801h25'28''BERSON OLIVIERV2MCA DU PAYS SAUMUROIS
41901h25'30''LAURENT GRÉGORYV1M
42001h25'31''DURIEUX XAVIERV1MMARTIGNY
42101h25'31''SECRET DIDIERV2MEPPEVILLE
42201h25'32''BELLET ROMAINSEMBOURSEVILLE
42301h25'32''BARBIER JULIENSEMAMIENS UC
42401h25'34''COMMELIN DOMINIQUEV1MCAMPREMY
42501h25'34''VANOOTEGHE CHRISTIANV1MCSM ROSNY SUR SEINE
42601h25'34''HUSTIN CHARLESSEMCAMBRAI
42701h25'34''DEBRAY MARTINEV2FALBERT MEAULTE AEROSPA.AC AVELUY
42801h25'37''DESMARERTZ SEBASTIENSEM
42901h25'39''DONNETTE YOHANNSEM
43001h25'40''REMUSATI FLORENTSEMAMIENS
43101h25'41''BARON JEROMEV1M
43201h25'42''BOUCHER DENISV2MAMICALE DU VAL DE SOMME
43301h25'43''BRUTELLE BASTIENSEMAIGNEVILLE
43401h25'43''WINTREBERT HERVEV1MNOGENT SUR OISE ATHLETISME
43501h25'48''BACHELET BENOITV1MCAMBRON
43601h25'48''FROUIN GAËLSEMPARIS 14
43701h25'49''SOIRON HUGUESV1MASPTT COMPIÈGNE
43801h25'52''LEVEQUE MARTINSEM
43901h25'53''FEKKAR LAURENTV1M
44001h25'55''TOMICA FABIENSEM
44101h25'56''ROSSETTO ALEXANDRESEM
44201h25'56''BLANCART CYRILSEMGREZ
44301h25'58''SOCQUIN VINCENTSEMCASTEL
44401h26'03''SANCHES ADILIOV1MAMIENS
44501h26'03''GEILING JÖRGV2M
44601h26'05''LECLEIRE ALEXANDRESEMST RIQUIER
44701h26'06''POTAGE CYRILV1MALBERT MEAULTE AEROSPA.AC PROYART
44801h26'07''FECAMP CHRISTIANV2M
44901h26'07''BINARD RAYMONDSEMRUFFIAC
45001h26'11''DUCROQUET HERVEV2M
45101h26'12''POYE VINCENTV1M
45201h26'13''HENRY SEBASTIENV1M
45301h26'13''LANGLOIS MATTHIEUSEMMATTHIEU LANGLOIS
45401h26'13''COLIGNON YVESSEMBIENFAIT
45501h26'13''HACHET FRANCISV1MASG GAUCHY ATHLETISME URVILLERS
45601h26'15''MINARD FABRICEV2MLAGNY OMNISPORTS GUISCARD
45701h26'16''BOSSU LAURENTV1MUS CAMON
45801h26'16''SAINTE-BEUV MATHIEUSEMAMIENS
45901h26'16''THIERRY FLORIANESEFAMAAC ALBERT
46001h26'18''OLIDA JEREMYESM
46101h26'18''LAMPAERT JEAN CHARLESV2MESPRIT RUN AMIENS
46201h26'20''MASSIAS NICOLETTAV1FLE CLUB DES FOULEES DE SAINT-GERMAIN-EN-LAYE
46301h26'21''DUSSAUCOY NICOLASESMMORTEMER
46401h26'21''DELPIERRE SEBASTIENV1MDOMVAST
46501h26'22''DUBOIS GILLESSEM
46601h26'22''MARQUET MICHELV2MVYTAJOG DOULLENS
46701h26'24''PILVOIX FREDERICSEMCONDE FOLIE
46801h26'24''KAMINSKY ALEXISV1MRHUIS
46901h26'26''OUDJEBOUR ABED-NOURSEMAMIENS
47001h26'26''FOURE NICOLASSEMCRISOLLES
47101h26'27''BOVIN DANIELV2MGAMACHES
47201h26'27''ROLLE BENJAMINSEMCOURIR À ABBEVILLE
47301h26'29''FAHIER JULIESEFLILLE
47401h26'30''QUENU KARELLEV1FAMIENS
47501h26'30''PANSERI MATTHIEUSEMESPRITRUN AMIENS
47601h26'32''DEVILLERS FREDERICV1MFIENVILLERS
47701h26'32''MACRELLE EMMANUELSEMEAUBONNE
47801h26'37''GAILLARD STEPHANEV1MCOURSE À PIED BEAUVAIS OISE
47901h26'37''BACHELET BENJAMINSEM
48001h26'38''FLEURISSON JÉRÉMYSEMROUEN
48101h26'41''CHANDLER DIMITRISEMCC THELLE
48201h26'41''VINCENT AXELJUMST QUENTIN
48301h26'41''HINCELIN JEAN CLAUDEV2MGUIVRY
48401h26'41''DELANNOY GUILLAUMESEMLMA LILLE
48501h26'43''LAVOUE GUILLAUMESEMVAUJOURS
48601h26'43''DESPOINTES OCTAVESEMOCTAVE HUYGHUES DESPOINTES BOISMONT
48701h26'44''DEFAUX LIONELSEM
48801h26'44''FOURNIER GAËTANSEMMIANNAY
48901h26'44''BELHOMME EMMANUELV1MCHACRISE
49001h26'44''LEBON VALERIEV1FBACO QUEND
49101h26'45''BIGARNET EMMANUELSEMAMIENS
49201h26'45''PIRIOU DIDIERV3MGA NOISY LE GRAND
49301h26'45''BONNEMENT REMISEMMONTIERS
49401h26'46''BUTTARD MARCSEM
49501h26'46''AGENHEN SAMUELV1M
49601h26'49''THUILLIER GERALDV1MVIGNACOURT
49701h26'50''CAVAN STEPHANEV1MCERGY
49801h26'51''ROMAGNY DELPHINESEFFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
49901h26'51''GOUIN EMMANUELV1ME.A.C.P.A VAUREAL
50001h26'51''AYROLE SYLVAINSEMASSOCIATION SPORTS ET NATURE
50101h26'52''BEGUIN MATHIEUSEM
50201h26'53''DAVESNE SIMONSEMUS-GAUDECHART CEMPUIS
50301h26'56''LE FER TONYV1M
50401h26'57''ANGELIN MICKAËLSEMGRIVESNES
50501h26'57''POTTIEZ PHILIPPEV2MVERTIGO MONS
50601h26'59''PETIT OLIVIERSEMTEAM PETIT CHANTILLY
50701h27'00''SER SEBASTIENSEM
50801h27'01''GOBERT BRUNOV2MOPALE TRAIL NATURE
50901h27'03''LECUYER ARNAUDV1M
51001h27'04''GAFFÉ EDDYSEMBOISMONT
51101h27'05''DELELIS OLIVIERV1MCHELLES
51201h27'06''PARMENTIER AURELIENSEMWOINCOURT
51301h27'06''SUEUR CHRISTOPHEV1MPENDE
51401h27'08''MONTHUIT JEAN-PHILIPPV1MSAPEURS-POMPIERS DE SENLIS
51501h27'12''VITU OLIVIERV1MST THIBAULT
51601h27'14''PROISY JEAN-CLAUDEV3MLAGNY-OMNISPORTS BUSSY
51701h27'16''BOQUET ALAINV1MASL TALMAS
51801h27'16''MANICHON QUENTINSEMALLENAY
51901h27'17''ROCHES ARNAUDV1MMARCK
52001h27'17''GIRARD DOMINIQUEV2MBRENOUILLE
52101h27'18''SAMMIEZ VINCENTV1MVINCENT SAMMIEZ AMIENS
52201h27'18''WATELLE JEAN PIERREV1M
52301h27'18''LANGLOIS TIMOTHEESEMLESQUIN
52401h27'20''BACQUET OLIVIERV1MFRANCIÈRES
52501h27'20''THIENPONT MATHIEUSEMALLONNE
52601h27'21''BOVIN ROMAINSEMAMIENS
52701h27'21''POCHOLLE BENJAMINSEMPOCHOLLE HEILLY
52801h27'23''TORLET MATHIEUCAMPINON
52901h27'23''ETIENNE REYNALDV1MEU
53001h27'24''APERY PHILIPPESEMCLICHY
53101h27'24''TYRANOWICZ DAMIENSEMAS AGNETZ ATHLETISME
53201h27'26''CORBEL YVESV2MCAMB
53301h27'27''TERRIER FLORENTSEM
53401h27'27''COUSIN JULIENSEMLE HAVRE S'PORT ATHLETISME GODERVILLE
53501h27'27''YARDIMIAN XAVIERSEMDOMONT ATHLETISME
53601h27'28''LEPERE VINCENTSEMEU
53701h27'28''FRIBOULET JEROMEV1MLE HAVRE S'PORT ATHLETISME
53801h27'29''VEYS WALTERV1MABBEVILLE
53901h27'29''GERIN AURÉLIENSEM
54001h27'29''ROBIN EDWIGESEFL ISLE ADAM
54101h27'30''JEROME BRUNOV2M
54201h27'32''LOPES ALEXANDREV1MBRESLES
54301h27'32''BEURDELEY THOMASSEMAS AGNETZ ETOUY
54401h27'33''DUFOSSE DAVIDV1MST MAXENT
54501h27'34''FREY THIBAULTSEMLAMBERSART
54601h27'34''GAVEL PIERRESEMVIRONCHAUX
54701h27'35''MAHIEUX ALEXANDRESEMESPRIT RUN AMIENS
54801h27'38''FOURNIER DOMINIQUEV2MAMIENS
54901h27'41''HESSE ANTOINEV1MLIOMER
55001h27'42''HSSAINE ABDALLAHV1MGA NOISY LE GRAND
55101h27'43''RICHARD HERMANNSEM
55201h27'44''BAUDIN ERICV1MLIERCOURT
55301h27'45''FRION SÉBASTIENSEMLES PIEDS NICLEYS ROYE 80
55401h27'46''MARY DIMITRISEMU.S GAUDECHART GAUDECHART
55501h27'48''DOYEN SEBASTIENV1MRCC CORBIE
55601h27'49''NORTIER ALEXANDRESEMERCOURT
55701h27'51''SZEZUR ARNAUDSEMPONTPOINT
55801h27'53''GRIMONPREZ ANTHONYSEM
55901h27'53''REQUIN JEROMESEMCOLLOREC
56001h27'53''EICHELBERGE VICTORESMAMAAC ALBERT
56101h27'54''SEGARD PATRICKV2M
56201h27'54''DUSSUELLE ALEXANDRESEMREVELLES
56301h27'56''MOHAMED YANNICKV1MMOREUIL
56401h27'57''GEREMY VINCENTSEMAMIENS
56501h27'57''POULAIN ROBERTV2MMONTDIDIER ATHLETIX
56601h27'57''DESORMEAUX MICKAËLSEMMONTDIDIER ATHLETIX
56701h27'57''PETIT BERTRANDSEMTEAM PETIT
56801h27'58''DECROIX LUDOVICSEM
56901h28'00''HOUZIAUX ERICV2MGIRAUMONT
57001h28'02''LEDUC FLORIANESMDOMONT
57101h28'02''BRIERE ERICV2MACA BEAUVAIS
57201h28'03''POUL EMERANCEESF
57301h28'06''DUDOUIT CHRISTOPHEV1ML ISLE ADAM
57401h28'07''VANBESIEN DOMINIQUEV2MCAILLY
57501h28'07''BAERT MAXIMESEMLA FERE
57601h28'10''AUBRY JÉRÔMEV1MOVS CONTY
57701h28'13''FLAMANT CHRISTOPHESEMSALOUEL
57801h28'16''STAROSTA XAVIERV1MPROCTER & GAMBLE AMIENS NAOURS
57901h28'17''TALON JÉRÔMESEMCRISOLLES
58001h28'17''TELLIER PASCALV1MRUE
58101h28'18''GAMBA SONIASEFUA CHAUNY
58201h28'18''GAMBA CHARLESSEMUA CHAUNY
58301h28'18''BULLOT DAMIENV1MAMIENS
58401h28'22''DIETRICH PASCALV2MVAL DE SOMME
58501h28'23''FOURNIER JOSELITOV2MAMIENS
58601h28'24''CRINON NICOLASSEMNICOLAS CRINON AMIENS
58701h28'24''ROIX DAVIDV1METALONDES
58801h28'26''FONTAINE MAXCAMMONTREUIL
58901h28'27''GAMBIER BENJAMINSEMPLAISIR AC PLAISIR
59001h28'27''TABARY MATTHIEUSEM
59101h28'28''MARTINEAU LUCIESEFAMIENS UC
59201h28'28''BONVALET YANNV1MAUC AMIENS
59301h28'28''FONTAINE FREDV1MMONTREUIL
59401h28'28''DEVISSE BERNARDV1M
59501h28'28''BENOIT DANIELV1M
59601h28'28''GUEGUEN PASCALV1MEU
59701h28'28''BRUYER GUILLAUMESEM
59801h28'29''GRAINDEPICE CHRISTOPHEV2MOMIECOURT
59901h28'30''DEVULDER FRANÇOISSEMDOMONT ATHLETISME
60001h28'30''BRET CHRISTOPHEV1MAMIENS UC
60101h28'30''TAUPIN HERVEV1M
60201h28'32''PRUDHOMME ERICV1MPICQUIGNY RUNNING CLUB
60301h28'33''RUMILLY LAURENTV1MTHENNES
60401h28'35''BRAS STÉPHANEV1MPARIS 5
60501h28'35''BONNOT FRÉDÉRICV1MBAGNOLET
60601h28'36''GERBEL HUBERTV3MBOIS LE ROI
60701h28'37''CHAPSON CYRILSEMASAF CLICHY
60801h28'38''CLEMENT SYLVAINSEMMARCELCAVE
60901h28'38''CLEMENT LAETITIASEFMARCELCAVE
61001h28'38''BASIN JEROMEV1MESPRIT RUN AMIENS
61101h28'39''TELLIER BASTIENSEM
61201h28'39''ZOIA BAPTISTESEMBEVILLERS
61301h28'44''NIKOLIC JOVANSEMPARIS 15
61401h28'45''HUMBERT THOMASV1MCHATILLON
61501h28'45''JORON JEAN CHRISTOPHESEM
61601h28'46''DELCUZE JACQUESSEMGOYENCOURT
61701h28'46''LAMBLIN XAVIERV1MOSM LOMME ATHLÉTISME
61801h28'47''DROZD DIDIERV1MHOUPPEVILLE
61901h28'48''DARD STÉPHANEV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
62001h28'49''BOUVIER THOMASSEMLEVIGNEN
62101h28'50''COULON OLIVIERV1MDERCHIGNY
62201h28'50''VINCENT ROMAINSEMLIMESY
62301h28'53''POUL ANDRE PIERRECAM
62401h28'54''KERVAREC SIMONESM
62501h28'54''PROBIN FREDERICV2M
62601h28'55''TORREZ FLORIANV1MLIANCOURT
62701h28'56''SAVARD PASCALV2MSALOUEL
62801h28'57''CHARPENTIER FLORIANSEMAMIENS
62901h28'57''LEFEBVRE MARC-ANTOINSEM
63001h28'57''CONSTANT ARNAUDV1MOYE PLAGE
63101h28'57''DUNAND LUDOVICV1MCAMPREMY
63201h28'58''LAURENT VIVIENSEMLAURENT RONCHIN
63301h29'00''DESJARDINS JEROMEV1MMALAUNAY
63401h29'00''LEFRANCOIS LAURENTV2MAMIENS UNIVERSITE CLUB
63501h29'01''PICO JOSÉV1MAS MINORANGE DE BOUYGUES
63601h29'01''BOILLET ARNAUDV1M
63701h29'01''DUFOUR FRANCKV1MBARON
63801h29'03''DARRAS STEPHANESEMAMIENS
63901h29'03''FLATOT STEVESEMSALEUX
64001h29'04''TRANNIN KATALINV1FACVC
64101h29'04''WARIN TONYSEMPARIS 19
64201h29'04''RIGAUD PATRICEV1MSTADE DIEPPOIS OFFRANVILLE
64301h29'04''CARON MICKAELV1MLAGNY OMNISPORT CUY
64401h29'05''EL OUAFI DELPHINESEFBEAUVAIS
64501h29'06''DELNIEPPE FREDERICV1MCOURIR À ABBEVILLE
64601h29'06''MANSARD MATHIEUSEMMATHIEU MANSARD MORTEMER
64701h29'07''LAHOCHE LAURENTV1MCHAMPIEN
64801h29'08''BRAS PHILIPPEV2MNIVILLERS
64901h29'08''MARY JEAN-CLAUDEV3MSPORTS ET DETENTE BERFAY
65001h29'09''LEFEVRE DAVIDSEM
65101h29'10''CLAIRBAUX STÉPHANESEMCROIX
65201h29'13''COFFINIER ALLANSEMLAGNY OMNISPORT EVRICOURT
65301h29'13''HOYER CÉLINESEFST QUENTIN
65401h29'14''CAMPHIN MICKAELSEMABBEVILLE
65501h29'15''CELOS VINCENTV1MVIGNACOURT
65601h29'15''CAVROT CHRISTOPHEV2MMBDA SPORT ATHELTISME
65701h29'15''CAPENDU LAURENCEV1F
65801h29'16''DELAHAYE CECILEV1FLOEUILLY
65901h29'16''FRESNARD XAVIERV1MEU
66001h29'17''MARCADÉ FABIENSEMAMICALE SP LAMORLAYE
66101h29'17''BERLENGUER JEROMESEMCO BRESLE WOINCOURT
66201h29'18''GRAS LUCIESEF
66301h29'22''GAFFE JEAN FRANCOISV2MSAIGNEVILLE
66401h29'23''DE FREITAS RIBEIRO JOSE JOAQUIMV2MLES FOULÉES DOULLENNAISES
66501h29'24''ADAM JULIETTEESFPONTOISE
66601h29'24''SAINSEAUX XAVIERSEMAC VILLERS COTTERETS
66701h29'25''BERJAUD JEAN-CHRISTSEMCOMPIEGNE
66801h29'25''GOURDET CORENTINJUMMOREUIL
66901h29'26''CHAUVET CHRISTELLEV1F
67001h29'27''WOZNIAK JEROMEV1MSALEUX
67101h29'29''PLESSIER JONATHANSEMEASYSPORT AMIENS
67201h29'31''HENOCQ GUILLAUMEESMSALOUEL
67301h29'32''COBERT GREGORYSEMMAISNIERES
67401h29'32''LE BRUN PIERREV1MCO EU BRESLE
67501h29'34''GRARE BAPTISTECAMCAMBRON
67601h29'35''GOELZER MARCSEM
67701h29'35''DELAYEN JEAN MICHELV1M
67801h29'36''LEVOIR PATRICKV1MAUBIGNY RUNNING
67901h29'37''COCU EMMANUELV1MVERTIGO JURBISE
68001h29'38''LIGER FREDERICV1MACP BRETEUIL
68101h29'39''LELANGUE DANIELV1MLENS
68201h29'39''LECLERCQ MAXIMESEM
68301h29'43''MAILLARD GREGORYV1MVRON
68401h29'43''ROUSSELLE NICOLASSEMAMIENS
68501h29'44''LEBEUF SEBASTIENV1MPAVILLY
68601h29'45''WARNAULT MATHIEUSEM
68701h29'45''DARTOIS LUDOVICSEMSOMMEREUX
68801h29'48''DEQUIDT CÉLINESEF
68901h29'48''LOVERGNE BRUNOV1M
69001h29'49''FERON PIERRICKSEMAMIENS
69101h29'50''CLOP MATHIEUSEM
69201h29'50''BRIFFARD SAMUELSEMSAMUEL BRIFFARD EU
69301h29'52''MARGOLLÉ OLIVIERSEMCUCQ
69401h29'52''CAGNART DAVIDV1MQUIRY LE SEC
69501h29'52''LETURCQ FABIENSEMFABIEN LETURCQ ROUCOURT
69601h29'53''BUIGNY MARTINCAMABBEVILLE
69701h29'55''DURAND CHRISTOPHEV1MLA ROUE COOL VTT
69801h29'55''BRUNET ANTOINEJUMRUE
69901h29'56''CRESPEL FABIENSEMDOMONT ATHLETISME
70001h29'57''BOULAIRE FREDERICV1M
70101h29'58''LECLERCQ JEAN MARCV2MLES FOULÉES DOULLENNAISES
70201h29'59''BOMBART VINCENTV2MEFS REIMS A. * REIMS
70301h30'00''POUPEE NICOLASSEMESPRIT RUN AMIENS
70401h30'01''FLAMENG XAVIERSEMVERTIGO BLATON
70501h30'02''SUBTIL GEOFFREYSEMUSCA COURSE À PIED
70601h30'02''DHAINAUT JULIENSEMAMIENS
70701h30'03''FOURCROY LAURENTV1MPERONNE ATHLÉTISME CLUB
70801h30'04''CAPRON ANTHONYSEMESPRIT RUN TALMAS
70901h30'04''MINARD GILLESV2MRAVENEL
71001h30'07''THERONDEL OLIVIERV1MASN DOUANES BAGNOLET
71101h30'07''BERTHE PASCALV1MBONNIERES
71201h30'07''BOUCHER FABIENSEM
71301h30'08''SANNIER LUDOVICSEM
71401h30'08''MANGEOT ADRIENSEMVOID VACON
71501h30'08''PETIT SÉBASTIENV1MCOURIR À ABBEVILLE
71601h30'08''MARQUILLY ALEXANDREJUMST VENANT
71701h30'09''DELVIGNE PHILIPPEV2MCSCV HIRSON
71801h30'09''DEGRUGILLIE FRANCOISSEMERONDELLE
71901h30'10''DROUVIN ANNE CLAIRESEFSAINT JUST ATHLÉTISME
72001h30'10''GANCEL THOMASSEMAMIENS TRIATHLON
72101h30'13''ADAM GABRIELV3MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME
72201h30'14''JEZEWSKI JULIENSEMBEUVRY
72301h30'14''PARMENTIER FABIENCAMTULLY
72401h30'15''PERROCHON DIDIERV2MCAG ARNOUVILLE GONESSE VILLIER
72501h30'16''MALLET QUENTINSEMRUNNING CLUB CORBIE
72601h30'17''CONVERS EMMANUELSEMMAISONS
72701h30'18''PORET BENJAMINSEM
72801h30'18''DESMARIS JONATHANSEMSALOUEL
72901h30'18''DUCOROY JEAN CLAUDEV1M
73001h30'21''DELANNOY EMMANUELV1MAMICALE DU VAL DE SOMME
73101h30'22''DELACHAPELL SEBASTIENSEMROUBAIX
73201h30'24''GOBIN MAXIMESEMLE HAVRE
73301h30'24''NOURTIER THOMASSEMCROIXRAULT
73401h30'25''DESGARDINS RICHARDV1M
73501h30'30''VAL MICHAELV1M
73601h30'32''DUPAYS DIDIERV3MBOISMONT
73701h30'34''HEURION BERTRANDSEMOBOURG
73801h30'34''BOQUET BRUNOV2MAMICALE DU VAL DE SOMME
73901h30'36''QUIN ORE ORBÉLINDASEFAMIENS
74001h30'37''KUNZ VINCENTSEMROUBAIX
74101h30'39''ZEGHAD GÉRARDV2MVAL D'ORGE ATHLETIC
74201h30'40''LEPRINCE SAMUELV1MLABRUYERE
74301h30'40''LOEUILLET JOHANV1MCOACH FOR LIFE FLUY
74401h30'41''ANSELIN SAMUELSEMVAL D'ORGE ATHLETIC
74501h30'44''PLAISANCE SIMONSEM
74601h30'45''PINCHART RAPHAELV2MCAMBRAI
74701h30'46''BINET ERICV1M
74801h30'48''GUYET GILLESSEMATSCAF LE HAVRE
74901h30'50''PIOT FRANDZISEMAMIENS
75001h30'51''MATHIAS GRÉGORYSEMREVELLES
75101h30'55''CAPELLE OLIVIERV1MROUEN
75201h30'56''BONNEMENT DOMINIQUEV2MASPTT COMPIÈGNE
75301h30'56''CHEVALIER CHRISTOPHEV1M
75401h30'57''PINEAU BENJAMINSEM
75501h30'57''BAUDRY ALEXANDRESEMTROYES
75601h30'59''LEGRAND FRANCKV1MDRUCAT
75701h30'59''DIEPPOIS ARNAUDSEMFLIXECOURT
75801h30'59''LEDOUX PATRICKV1M
75901h31'00''LARUELLE LIONELV1MUS CAMON
76001h31'01''LESAGE FREDERICV1M
76101h31'01''FERNANDES MICHAELSEM
76201h31'02''MIETTON JOHNV1MOGNOLLES
76301h31'02''GALMANT VINENTV1MACA BEAUVAIS
76401h31'02''DUVAL LUDOVICSEMFRANLEU
76501h31'02''VINCENT CÉDRICV1MPSN PRÉAUX PREAUX
76601h31'03''PETIT DAVIDV1MCHATILLON
76701h31'03''HERNANDEZ MAGALIEV1F
76801h31'05''GUEGUIN STEPHANEV1M
76901h31'05''DELASSALLE EMMANUELV1MRUE
77001h31'06''DOLLE DAMIENSEM
77101h31'07''PRUVOST PATRICKV2M
77201h31'07''SINOQUET PIERREV1MTRONCHOY
77301h31'08''HAMONIC PHILIPPEV2MCOMPIEGNE
77401h31'08''KOULMANN JEAN ARNAUDV1MCESSON
77501h31'09''DESENCLOS JULIENSEMSPORT NATURE DOMARTOIS
77601h31'14''LEDUC LAURENTV2MDOMONT
77701h31'16''HANQUIEZ ROMAINSEMETALONDES
77801h31'17''DELACOURT PASCALV2MCOURIR À ABBEVILLE
77901h31'19''SINOQUET CÉLINEV1FTRONCHOY
78001h31'20''LASSON ALEXANDREESMNEUFMOULIN
78101h31'20''VIGNOLLES FLORIANSEMCLICHY
78201h31'21''COURBET LUDOVICV1MCOURIR ABBEVILLE YONVAL
78301h31'21''LEBLANC PATRICEV1MCOURSE À PIED BEAUVAIS OISE
78401h31'23''BULANT BASTIENSEMABBEVILLE
78501h31'23''ALLEE JEANSEMAMIENS UC
78601h31'24''MAGNIEN CHARLOTTESEFMELLO
78701h31'24''LARUELLE OLIVIERV1MTHIERGEVILLE
78801h31'25''NOEL PHILIPPEV1M
78901h31'26''RICHE THOMASJUM
79001h31'27''LALLOT CEDRICV1MVISMES
79101h31'28''OSTYN SONIAV1F
79201h31'31''FIEVET ANTOINESEMHANTAY
79301h31'32''LE GLAZ ISABELLEV2FFAW WASQUEHAL
79401h31'33''VAILLANT PATRICEV2MPATRICE VAILLANT
79501h31'34''DUBAS GILLESV2M
79601h31'35''FOURCADE ARNAUDV1ML ISLE ADAM
79701h31'35''GUEROUT SEBASTIENV1MMONCHAUX
79801h31'35''OLIVIER VINCENTV1M
79901h31'36''VILLAIN LUCASJUM
80001h31'36''MOREL THONYV1M
80101h31'36''BRIDENNE JEAN BAPISTEV1M
80201h31'37''GRESPINET PASCALV1MTEAM J P BANZAI LUCHEUX
80301h31'37''CRESSENT ARNAUDV1MCAMON
80401h31'38''GONZALEZ ERICV1MRAINNEVILLE
80501h31'39''DEMOULIN SYLVAINSEMMACADAM PICARDS
80601h31'40''LAVIELLE JEAN MICHELV1MQUERRIEU
80701h31'40''LEGRAND AUXENCEJUM
80801h31'42''BRUCHET JACKIESEM80052 GENTELLES
80901h31'44''DUTILLOY MARCJUMCONTY
81001h31'46''DEBRUYNE PATRICKV1MFAW CROIX
81101h31'47''DELAPORTE FLORIANSEMMOREUIL
81201h31'48''PLAQUET DAVIDV1M
81301h31'49''DELATTRE MAXIMESEMALBERT
81401h31'49''PIERLOT CLEMENTSEMAC AY AY
81501h31'49''BRAME OLIVIERSEM
81601h31'50''SEILLIER JULIENSEM
81701h31'50''MUCHEMBLED YANNSEMABBEVILLE
81801h31'50''FONTENEAU DAVIDV1MVENETTE
81901h31'50''DUQUENNE CHARLESSEMAMIENS
82001h31'51''MORIN CHRISTOPHESEMCOULOMMIERS BRIE ATHLETISME
82101h31'52''LEROY MAXIMESEMORESMAUX
82201h31'52''CAURIER DAMIENSEMNOUZONVILLE
82301h31'54''MOTA ARTURV1MCC THELLE ERCUIS
82401h31'55''FOURNIER FREDERICV1MRUNNING VALOUREC ABBEVILLE
82501h31'57''ADLOFF STEPHANEV1M
82601h31'57''CHARTON FLEURV1F
82701h31'58''LAPLUME JULIENSEM
82801h31'58''LORPHELIN JORDANSEM
82901h31'59''VENANT MICKAËLSEMVERSAILLES
83001h32'00''HOULLEBREQ MATTHIASSEM
83101h32'00''PIERRON ALAINV2MRENNES
83201h32'01''BOULOY PHILIPPEV2MLONGUEAU
83301h32'01''ODELOT LAURENTV1MAMIENS
83401h32'07''DANTEC GILLESV1MASSOA ERAGNY
83501h32'09''D'HUBERT JORDANJUMCOURIR A VILLERS MARCELCAVE
83601h32'10''CORDONNIER MAXIMESEMPROCTER & GAMBLE DOULLENS
83701h32'12''RAMETTE STEPHANESEMOFFOY
83801h32'12''DERVILLE THOMASJUM
83901h32'13''PLAQUET ALEXISJUM
84001h32'15''COLIGNON YANNV1MAMIENS
84101h32'15''MENIVAL FREDERICKSEM
84201h32'17''HENIQUE BENJAMINSEM
84301h32'17''SIMON PIERREV1M
84401h32'17''DEVOS LAURENTV1MARMENTIERES
84501h32'18''PERROTTE DENISV1MCC THELLE
84601h32'22''PEREZ GABRIELSEMRUNNING VALLOUREC / MANNESMAN
84701h32'22''DUTOT EMMANUELV1MEU
84801h32'23''ALLOT LAURENTSEMNOUVION
84901h32'23''TERNOIS LUCASESMBEHEN
85001h32'24''PELLETRAU ANTOINESEM
85101h32'24''SITKIEWIEZ GILV1M
85201h32'24''BRAYE GEOFFREYV1MRUBEMPRE
85301h32'25''CAUVIN THOMASSEMLAFAYETTE
85401h32'25''HEYNSSENS XAVIERSEMC.O.EU BRESLE
85501h32'26''DOLIGER CEDRICSEMAMIENS
85601h32'27''LAINE BATAILL DELPHINEV1F
85701h32'27''VANDEVELDE THIERRYV1MJUSSY
85801h32'28''VANBESELAAE SEBASTIENV1MSENLIS
85901h32'30''REZETTE CHRISTOPHEV1MCOMPIEGNE
86001h32'30''WATTELIER MARCV2MACP BRETEUIL
86101h32'31''MONTI NILSESMAMIENS
86201h32'32''DEVOYE THIBAUTSEMBERNAVILLE
86301h32'32''PROST GIOVANNIESMUSCA CONTY
86401h32'33''DELHOMMELL RUBENSSEMIGNAUCOURT
86501h32'33''PERRY GUILLAUMEV1MPROCTER ET GAMBLE BONNIERES
86601h32'34''RECOURT CELINESEF
86701h32'34''CARON DIDIERV1MUS CAMON
86801h32'36''HURE FLORIANSEMHAILLES
86901h32'36''PINA STEVEV1M
87001h32'37''BELLOEIL YANNISSEMEFSRA REIMS
87101h32'37''LUONG-SI DANIELV2MMEUDON
87201h32'38''PIERREL STEPHANEV2MORGELET
87301h32'38''FRANCOIS PIERRE-ANTOISEMAMIENS
87401h32'39''FERREIRA LAURINDOSEMAMIENS
87501h32'40''DELBRAYELLE CLEMENTESMRUNNING CLUB CORBIE
87601h32'40''VICTORIA JEAN PHILIPPESEMGUIGNY
87701h32'41''SION FRANCOISSEM
87801h32'43''CHOTARD CÉDRICV1MGRAC ATHLETISME REVIN
87901h32'44''CLEMENT PIERRESEMTHORY
88001h32'44''LACH PASCALV1MGRAC REVIN LES MAZURES
88101h32'44''BELLETRE PHILIPPEV1M
88201h32'45''LAVALLEE NICOLASSEMAMIENS UC
88301h32'46''DUMANGE ALAINV1M
88401h32'47''RUBIO PHILIPPEV1MANDECHY
88501h32'47''BRICHARD GILLESV2M
88601h32'48''SEILLIER MICHAELSEMRUE
88701h32'49''MARQUEZE ANNE-LORRAIV1FUSM LILLE
88801h32'50''MARESCHAL MATHIEUSEM
88901h32'51''PATIS HERVÉV2MEPERNAY
89001h32'51''LOBOZIAK CHRISTOPHEV1MFOREST RUNNING 59
89101h32'52''VADUREL EDOUARDSEMALBERT
89201h32'53''PEUGNET PIERRESEMGERMAINE
89301h32'53''BELLEMBOIS SYLVAINSEM
89401h32'53''LEDOUX DAVIDV1MTHIEPVAL
89501h32'53''MROCZKOWS CHRISTOPHEV1MVAL DE VESLE
89601h32'54''DELOISON FABIENSEMVIGNACOURT
89701h32'54''MANSARD ERICV2MERIC MANSARD MORTEMER
89801h32'56''DEMOULIN JULIENSEMMACADAM PICARDS
89901h32'57''VANDENBERG LOUISESM
90001h32'57''LAPEYRONNIE PASCALV1MCOURSE À PIED BEAUVAIS OISE
90101h32'57''DELARBRE CHRISTIANSEM
90201h32'59''DEMONCHY ROMAINSEMAUMALE
90301h32'59''COURIAT DAVIDV1MSPORTING CLUB ABBEVILLOIS ATHLE
90401h33'00''DESBIENS RAYMONDV2M
90501h33'00''HUGUE CHRISTOPHEV1MAMIENS
90601h33'01''VERMILLARD XAVIERV1MECOUEN
90701h33'01''PETIT CHRISTOPHESEMSAINT FLORIS
90801h33'01''CHIVE MATHIEUV1MMAISNIERES
90901h33'02''VOCOURT VINCENTV1MVINCENT VOCOURT PUTEAUX
91001h33'03''BOYER IVANSEMBOULOGNE AC PARIS
91101h33'05''MITERNIQUE STEPHANEV1MMEAULTE
91201h33'07''GARDETTE LAURENTV2MTRIATHLON PLESSIS ROBINSON
91301h33'07''MEILLERAYE ANTOINEJUM
91401h33'08''MONFLIER ALEXANDRESEMF.C ST VALÉRY ABBEVILLE
91501h33'08''BILLARD SANDRINEV1F
91601h33'08''CHEVALLIER BÉRÉNICEV1FABBEVILLE
91701h33'09''CARON PIERRE BAPTISTESEMABBEVILLE
91801h33'10''ELDRED CHARLIEV2MCHESTER
91901h33'12''ODIOT ROMUALDV1M
92001h33'13''HAHN EMMANUELV1M
92101h33'13''LARCHER AURÉLIESEFMONTDIDIER
92201h33'13''CAPLIER EMMANUELSEM
92301h33'13''LEBAS JULIENSEMAS MARCK ATHLETISME
92401h33'14''MAGNÉE SYLVAINSEM
92501h33'14''AMBEL SEBASTIENSEM
92601h33'15''SÉDILLE OLIVIERV1MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME
92701h33'15''COURBO JEREMYSEMBERNEUIL
92801h33'16''MATHIEU FLORENCEV1FEFS REIMS A. * REIMS
92901h33'17''SEVIN BENOÎTSEM
93001h33'17''CHETTAB JEROMESEMGAMACHES
93101h33'18''FERON ARNAUDV1MPIRANHAS
93201h33'18''RAYMOND HERVEV1MTERGNIER
93301h33'18''KRAKOVIACK SAMUELV1MAMIENS
93401h33'19''PACKET ARNAUDSEMBRUTELLES
93501h33'19''JULLIEN DOMINIQUEV2MAMIENS
93601h33'20''CAVROT MIREILLEV1FMBDA SPORT ATHELTISME
93701h33'21''DEFREYNE JEREMYSEMWASQUEHAL
93801h33'21''SOUDEY MORGANSEMCAIX
93901h33'22''DEMEYER CHRISTOPHEV1MAMIENS
94001h33'24''LANTERNE ERWANSEM
94101h33'25''PASTISSIER BRUNOV1MASSOCIATION FABIEN CAMUS
94201h33'25''BOCQUET OLIVIERSEMREIMS
94301h33'27''ROY-KENT JENNIFERSEFAUC
94401h33'27''CLERGEAUD SAMUELSEMNOGENT SUR OISE ATHLETISME
94501h33'29''RASSE DAVIDSEM
94601h33'29''SUHARD OLIVIERV1M
94701h33'29''LEGRAS OLIVIERV1MCOB ETALONDES
94801h33'30''GALLEMANT DIDIERV2MNIBAS
94901h33'31''GOURGUECH CYRILLEV1MCAMON
95001h33'34''LEDOUX CHRISTOPHEV2MTEAM LEDOUX CHAUNY
95101h33'35''LECAT MATHIEUSEMARGUEL
95201h33'36''BOURREL JULIENSEMARRAS
95301h33'37''CAVEL ALEXISSEMALEXIS CAVEL ST FUSCIEN
95401h33'37''BULTEY JEAN CLAUDEV3MJUMIEGES
95501h33'37''VELON ROMAINSEMRIVERY
95601h33'37''SCHAEFFER SÉBASTIENV1MSTRASBOURG
95701h33'38''BOULET HUBERTV1MTROISSEREUX
95801h33'38''MOLLET FABIENSEMBEAUVAIS TRIATHLON BEAUVAIS
95901h33'38''BERTRAND PIERRESEMLAFRAYE
96001h33'38''HUBERT JONATHANSEMDUCLAIR
96101h33'39''MERIEUX NADINEV2FRETHEL COURIR
96201h33'39''MERIEUX HERVÉV2MRETHEL COURIR
96301h33'39''BILHAUT CHRISTOPHESEMCOJOGG FOUENCAMPS
96401h33'40''PATOUX CYRILV1M
96501h33'41''MADOUX LOUISJUMRIENCOURT
96601h33'45''LEFEBVRE GAUTHIERSEM
96701h33'46''SZUSCIK ALAINV2MACHEVILLE
96801h33'46''DE BRUYCKER DANIELV1M
96901h33'47''MOUQUET LAURENTV1M
97001h33'48''GERARD GAËTANJUMRUNNING CLUB CORBIE
97101h33'48''LENGAGNE CHRISTOPHEV1MASSOCIATION SPORTS ET NATURE ABBEVILLE
97201h33'48''FROMENTIN ETIENNESEMVAL DE SAANE
97301h33'49''CARPENTIER CEDRICSEMAMIENS
97401h33'50''MOREL NICOLASSEMBRUCAMPS
97501h33'52''DUCASTELLE BENJAMINSEMHOLNON
97601h33'52''BRACKE CYRILSEM
97701h33'53''CARREEL HUBERTV2MAIRION
97801h33'55''ROHAUT GUILLAUMEV1MUS CAMON
97901h33'55''RAMON BERTRANDSEMBERTRAND RAMON EU
98001h33'55''TROUILLET MICHELV1MLES RAIDEURS SAMARIENS VIGNACOURT
98101h33'55''BIRCK AGNESV2F
98201h33'56''LOEILLOT BENOITV2MMELICOCQ
98301h33'58''TOUZE CHRISTOPHESEMCOJOGG AMIENS
98401h33'58''DEVISME PASCALV1MCONTY
98501h33'58''BEDOT AURELIENSEMFOUENCAMPS
98601h33'58''MILLECAMPS MICHAELSEMTEMPLEMARS
98701h33'59''ARCELIN JEROMESEM
98801h33'59''DUFRENOY PIERRE EDMONDV2MBOUVIGNIES
98901h34'00''TELLIER CAMILLESEMFOULÉES FLESSELOISES LEDINGHEM
99001h34'00''DARDON GUILLAUMESEMAMIENS
99101h34'01''SCHNEIDER CÉLINEV1FFREE IRON TEAM AUBILLY
99201h34'02''ELIAS EMMANUELV1MAMIENS
99301h34'02''CHALEON FABRICEV1MCBA
99401h34'03''OTTEVAERE CAMILLESEMMONCEAUX
99501h34'03''MICKELSEN BRUNOV1MCHELLES
99601h34'03''BOULFROY OLIVIERV1MSOISSONS
99701h34'04''FOURDINIER PHILIPPEV2M
99801h34'04''COURTOIS SEBASTIENSEM
99901h34'04''DOUILLEZ PHILIPV2MCA AULNOY AYMERIES
100001h34'05''BOUCHET CELINESEFFC LAON MOLINCHART
100101h34'05''CHOFFIN SEBASTIENV1MMOLINCHART
100201h34'05''PEUVOT ALAINV2M
100301h34'05''THIOU OLLYVIERSEMCAGNY
100401h34'05''BIBILA MIGUEL CHANV1MCRETEIL
100501h34'06''LASTELLE JOELV2M
100601h34'06''JOUBINAUX DAVIDV1M
100701h34'07''GAMBIER DANYV1MDUNLOP ARGOEUVES
100801h34'08''SALANDRE SEBASTIENSEM
100901h34'10''MARMOUGET MATTHIEUSEM
101001h34'11''TOTET ERICV1MAMIENS
101101h34'11''THIBAULT GEOFFREYESMFEUQUIERES
101201h34'11''CARLIER VINCENTSEMASL TALMAS
101301h34'11''CANCHON ISABELLEV1F
101401h34'13''DUREAU ROMAINSEMCOULOMMIERS BRIE ATHLETISME
101501h34'13''LEJEUNE ROMAINSEMLILLE
101601h34'14''DUPONT ALAINV2MHENNEZIS
101701h34'16''MONVOISIN STEPHANEV1MREVEIL ATHLETIQUE BRETEUIL
101801h34'17''CHRISTOPHE DANYV2M
101901h34'18''BATTE FRANCKV1MUS CAMON
102001h34'20''SEVELIN GUILLAUMEV1MGUILLAUME SEVELIN LE TREPORT
102101h34'21''THIEBAUT JOHANV1M
102201h34'21''PERRAULT SERGEV1MOFFENBURG
102301h34'22''HINAUT TEDDYSEMCOURIR AU CHU D'AMIENS
102401h34'22''CARON CLOVISV1MVOLODALEN ORGELET
102501h34'22''DESSAINT FRANCKV2MBEAUQUESNE
102601h34'22''JACQUES MICHELV2MLANCHERES
102701h34'22''JOUY ALEXANDREV1MBEAUQUESNE
102801h34'23''PETIT THIERRYV2MRCA ABBEVILLE
102901h34'25''HAPPIETTE STÉPHANESEM
103001h34'27''BIDOIS SÉBASTIENSEMSDIS 60 BROQUIERS
103101h34'29''DENEUX OLIVIERV1MPARIS 17
103201h34'30''MERVILLE SEBASTIENSEMAMIENS
103301h34'32''CHAUVIN FABRICEV1M
103401h34'32''FALIZE JÉROMEV1MCACHY
103501h34'33''NOUWYNCK JEREMYSEMASPTT COMPIÈGNE
103601h34'34''DEBRAY HERVEV1M
103701h34'34''CUISSE JÉRÔMEV1MMARINE NATIONALE GROFFLIERS
103801h34'35''DESSAINT LAURENTV1MBROUCHY
103901h34'35''HEROUT ANTHONYSEM
104001h34'35''MANIEY RONANSEMCA FRESNOY-LE-GRAND CHAUNY
104101h34'37''LALLEMANT MATHIEUSEM
104201h34'38''BLERIOT MATHIEUSEMBEAUVAIS
104301h34'38''LEGAY JÉRÔMEV1MASL TALMAS
104401h34'38''MILLET HADRIENSEMPARIS 12
104501h34'39''BLOT FABIENV1M
104601h34'40''SENLIS AMBROISEV1MCOURIR EN BAIE DE SOMME
104701h34'42''HERMITTE MARIONSEFVDS AMIENS
104801h34'42''GOTTIS RENAUDSEMAMAAC
104901h34'42''BARROIS STEPHANIEV1FATHLETIC CLUB BUCY LES PIERREP CHAOURSE
105001h34'43''SERRY ERICV1MERIC SERRY
105101h34'43''DESSON PIERRE EMMASEM
105201h34'44''LEVY VINCENTSEMAMIENS
105301h34'44''MEIRE GUILLAUMESEMHESCAMPS
105401h34'45''VANDERHAEG JUSTINSEMBAGNEUX
105501h34'46''DECAYEUX FLORIANESMEMBREVILLE
105601h34'46''DHAUSSY ARNAUDV1MASL TALMAS
105701h34'46''VÉRON FRÉDÉRICV1MGIVENCHY DRAVEIL
105801h34'46''LEVRAGUE GAUTIERSEM
105901h34'46''DUQUESNE MATHIEUSEMDIEPPE
106001h34'47''FORTIER BENJAMINSEMRUBEMPRÉ
106101h34'47''DUBOIS PASCALV2MTEAM VERTIGO PÉRUWELZ
106201h34'47''COMMELIN HERVEV1M
106301h34'47''FIQUET JEAN CLAUDEV2MNAOURS
106401h34'48''DESCHEPPER MARINEESF
106501h34'48''JOBART ROMUALDSEMCHAMPIGNY
106601h34'48''PREUX MICHELV1MEUGIES
106701h34'49''TISON ALEXISSEM
106801h34'50''BILLARD ESTEBANEJUM
106901h34'50''TEMMAR LARBIV1MAMIENS
107001h34'51''HILS JEAN-CHARLESEM
107101h34'51''HENQUEZ DOMINIQUEV2MAS MARCK ATHLETISME
107201h34'51''FEUTRY CHRISTOPHEV2MAS MARCK ATHLETISME
107301h34'52''HAUTBOUT ARNAUDV1MFRANCIERES
107401h34'53''MESSIER PASCALV1MCC THELLE CHAMBLY
107501h34'53''ROLLION HERVEV1MCC THELLE
107601h34'54''PAYEN CEDRICSEM
107701h34'56''BART NICOLASV1MAC VILLERS COTTERETS
107801h34'57''FOUCHER NICOLASSEMCHATILLON
107901h34'58''MABON JULIENSEMABBEVILLE
108001h34'59''DUMEIGE SÉBASTIENV1MESPRIT RUN EPLESSIER
108101h35'00''MOLINIER ERICV1MERIC MOLINIER YONVAL
108201h35'01''DELEZENNE NICOLASSEM
108301h35'01''HENNEQUIN CHRISTOPHESEMDAMVILLE
108401h35'02''NORBERT YANNSEM
108501h35'02''MEYER MARIE-AUDEV2FEFSRA REIMS
108601h35'03''POTIER QUENTINJUM
108701h35'05''GERVOIS FREDERICV1MFRANVILLERS
108801h35'06''SYRYN LOICSEMAMIENS
108901h35'08''MONARD BENOITSEMCOURIR EN BAIE DE SOMME
109001h35'09''LEON AYMERICSEMGOINCOURT
109101h35'11''PEMOLE PASCALV2MJAULZY
109201h35'12''RAOULT SYLVAINV1M
109301h35'13''PELTIER BERTRANDSEMCAMBRON
109401h35'14''FOURNIER JEAN MICHELV2MCANDAS
109501h35'17''MAURICE J.PHILIPPEV2MFOULEES D ANGERVILLIERS
109601h35'20''BRISSY SYLVAINSEMAMIENS
109701h35'21''DEVOIR CYRILSEM
109801h35'21''BENTAIEB RAOUFSEM55 CHOISEL
109901h35'21''MIRON CÉDRICSEM
110001h35'22''MOERMAN CLÉMENTSEMMORTEMER
110101h35'23''OUAZZANI KEVINSEM
110201h35'24''DECAYEUX EMMANUELV1MSENLIS
110301h35'25''BRICHE BRUNOV1MCOURRIR À VILLERS BRETONNEUX
110401h35'26''AUCHART MICKAËLV1MESTEVELLES
110501h35'26''THELLIER MICKAELSEMTHELLIER ERCUIS
110601h35'27''BUART CYRILLESEMUA CHAUNY
110701h35'27''DODRE NICOLASSEMCHAUNY
110801h35'27''ROKICKI JUSTINESEF
110901h35'29''LESUEUR OLIVIERV2MCOUDUN
111001h35'29''ROUBION MATTHIEUSEM
111101h35'30''FEUGUEUR ELSASEFPARIS
111201h35'30''MONNEHAY NICOLASSEM
111301h35'33''BIRCHLER JÉRÉMYSEM
111401h35'33''LEGENT BRUNOV1MMACHEMONT
111501h35'35''GUINDEIRA SEBASTIENV1MROISEL
111601h35'37''DOCHEZ PATRICEV1MONNAING
111701h35'37''COURTIN DAMIENSEMRUN4FUN LALANDELLE
111801h35'37''GOSSART FABRICEV2METREILLERS
111901h35'37''BERTHE JOCELYNV2MLE RAINCY
112001h35'39''SERGHERAER BAPTISTESEMALBERT
112101h35'39''LESIEUR OLIVIERV1M
112201h35'39''DELAFOYE PASCALV1MLE MEUX
112301h35'39''BELLETTE FRANCKV1M
112401h35'40''SERON ROMAINSEMCO EU BRESLE ETALONDES
112501h35'42''GAVEL ADRIENJUMVIRONCHAUX
112601h35'42''DAMERY MATTHIEUSEMMATTHIEU DAMERY LOMME
112701h35'42''FRICK JEAN-FRANCOSEMLA MADELEINE
112801h35'43''PATOLE PATRICEV1MPIERREFITTE MULTI ATHLON
112901h35'44''LOOR CHRISTOPHEV1MLAVENTIE
113001h35'45''LEGRY NICOLASSEM
113101h35'45''POIGNANT ERICV1M
113201h35'46''DEBALLE OLIVIERV1MAMIENS
113301h35'47''FAVRY CHRISTOPHEV2MNUCOURT
113401h35'49''LELONEK LOICV1MUS CAMON
113501h35'49''ANCELLE GEOFFREYSEMPROUVILLE
113601h35'50''PUYOBRAU EMMANUELLESEFAMIENS
113701h35'50''BRIERE SIMONSEM
113801h35'51''HENOCQUE ANTHONYSEMFRIAUCOURT
113901h35'52''PASCHAL BENOITV1M
114001h35'52''LOUSTAUNAU MURIELSEFUA VERSAILLES
114101h35'52''VANDENBERG DAMIENV2M
114201h35'53''SAUTY ARMANDCAM
114301h35'53''CHARPENTIER THIERRYV1MCHEPY
114401h35'56''LE DEAUT MARCV2MRUN POUR TOUS JUVIGNIES
114501h35'56''NORET NICOLASSEMPHALEMPIN
114601h35'57''BURGER PIERRESEMAMIENS
114701h35'57''SEGARD AUDREYSEFLILLE
114801h35'58''COUSIN ANTOINESEMAMIENS
114901h35'58''DUSSAUX BENOITV1MROUMARE
115001h35'58''SALON PATRICKV2MLA CALOTERIE LEFAUX
115101h35'59''MOURICHON CHARLESSEMVAL DE SOMME AMIENS
115201h35'59''BEAL GILLESV1MGILLES BEAL
115301h35'59''ESTIN LIONELSEM
115401h36'00''LECLERCQ ALEXISV1MBEHENCOURT
115501h36'00''SCRIBE MELANIESEFRUNNING CLUB DE CORBIE BEHENCOURT
115601h36'00''TALBOT SIMONV1MCOULOMMIERS BRIE ATHLÉTISME ST SIMEON
115701h36'01''DUBOS JULIENSEM
115801h36'01''PICAVET SYLVAINSEMST QUENTIN
115901h36'01''IGEL LUDOVICSEMRETHEL COURIR
116001h36'02''HEUZE YVONV3M
116101h36'03''LAVAYSSE OLIVIERV1MDRUCAT
116201h36'05''AUBRY VINCENTSEM
116301h36'05''POSSIEN PERRINESEF
116401h36'09''GONDRE FREDERICV1MCOURIR AU CHU CAMON
116501h36'09''COLLIN GRÉGOIRESEM
116601h36'10''OGER FRANÇOISV2MAMIENS
116701h36'10''BAUDEMONT JOHANNSEMLES MACADAM PICARDS CLEVILLIERS
116801h36'12''MALIVOIR NICOLASSEMNICOLAS MALIVOIR
116901h36'14''PAUTY ARNAUDV1MCLAMART
117001h36'14''MASSE GAËLLEV1FASC DU GAN
117101h36'15''KERNEN JULIENSEMASPTT COMPIEGNE
117201h36'15''LEGRAND JÉRÔMEV1M
117301h36'15''TRITSCH MATHIEUSEMBOUVIGNIES
117401h36'16''JOURDAIN VINCENTV1MATHLETIC CLUB DE FRIVILLE ABBEVILLE
117501h36'16''CONIL JEAN-JACQUEV3MABBEVILLE
117601h36'17''MOLINARD VINCENTSEMAUDEMBERT
117701h36'17''TESTU KEVINSEML'EPINOY
117801h36'18''DILLY NICOLASSEM
117901h36'18''BOULANGER FREDDYV2M
118001h36'18''BALEDENT MARIOV1MABBEVILLE
118101h36'19''PLOTTU YANNICKV1M
118201h36'20''VILLAUME BENOITSEMABBEVILLE
118301h36'21''FONTAINE JEROMEV1M
118401h36'21''HORVILLE JÉRÔMEV1MVERGIES
118501h36'21''HENOCQ CHRISTELLEV1FAMIENS UC
118601h36'22''LAUDRE GEORGESV2MSPAM
118701h36'23''JORON BAPTISTESEMDRUCAT
118801h36'24''LEFEVRE MARCV2M
118901h36'25''LECURU DAVIDV1MLAVENTIE
119001h36'25''TRANCART PHILIPPEV2MVYTAJOG AMIENS
119101h36'25''CLEVES OLIVIERSEM
119201h36'27''SOUMILLON MATTHIEUSEM
119301h36'28''SCHOTKOSKY ROMAINJUMAS EPPEVILLE HAM
119401h36'30''BOUCHER RUDYSEMCOURSE À PIED BEAUVAIS OISE
119501h36'30''DALLONGEVIL PASCALSEMRUBEMPRE
119601h36'31''NORMAND LUDOVICV1MALLERY
119701h36'32''BRUNAUX PATRICEV2MFAW CROIX
119801h36'33''ROY ROMAINSEMLOEUILLY
119901h36'34''KUREK LAURENTSEM
120001h36'34''PHILIPPE JEAN-NOELV2MSPORTS ET DETENTE LAMNAY
120101h36'34''LETALNET BRUNOV1MMONTEVRAIN
120201h36'34''CHAINAY STÉPHANEV1M
120301h36'35''SEVIN GUILLAUMESEMCORBIE
120401h36'35''BLANCHART PHILIPPEV2MTEAM NOYON TRIATHLON
120501h36'36''MILLE FREDERICV2M
120601h36'37''MARECHAUX BENOITSEMAO NIVERNAISE
120701h36'38''RICHE SIMON-PIERRV1MCOURIR À VILLERS GENTELLES
120801h36'38''BOZZINI LUCIENV1MGUISCARD
120901h36'38''CONVERS GHISLAINESEFATHLETIC COEUR DE FOND PARIS 20
121001h36'39''KAZMIERCZAK DOMINIQUEV1MARRAS
121101h36'39''RIMBERT DONOVANESM
121201h36'39''MABILLE ALEXISSEM
121301h36'40''KUC PHILIPPEV2MPHILIPPE KUC
121401h36'43''HOTTIAUX HENRYSEMACP BRETEUIL
121501h36'44''MAGNIER SYLVAINV3MHUPPY
121601h36'45''LE VAGUERES ERICV1MCO FLEURINES
121701h36'47''BAPTISTE FABRICEV1MESCHAU
121801h36'47''LEJEUNE JULIENSEM
121901h36'48''LAURENCE EMMANUELV1M
122001h36'48''CANNESSON THIBAUTSEMPARIS 7
122101h36'49''GUILLOT RICHARDV1MRUP
122201h36'49''RYCKEBOER LAURENCEV2F
122301h36'50''DEMOURY HUGUESSEM
122401h36'51''VINCENT BLANDINESEFLIMESY
122501h36'51''VAUNIER THIBAULTSEMROUEN
122601h36'51''DE GAVRE CHRISTOPHESEMDRUCAT
122701h36'51''SEYS AURÉLIENSEMABBEVILLE
122801h36'51''MOI JÉRÉMYSEMTULLY
122901h36'51''WOZNIAK MARJORIESEF
123001h36'51''PRUVOST RÉMISEMSOMAIN
123101h36'52''EVELOY BRUNOV1M
123201h36'55''DA SILVA NATHANJUMLIERCOURT
123301h36'55''RONVEL ALINESEF
123401h36'57''PROVINI ARNAUDSEMST MANDE
123501h36'59''VILLAIN BERNARDV2MROYE
123601h37'00''CANNESSON XAVIERV2M
123701h37'01''SZYMANSKI ALBANSEMFAW
123801h37'01''DELVAL GWENAELV1MST QUENTIN
123901h37'02''NAVETEUR ADELINESEFNESLE
124001h37'02''HELLEBOID OLIVIERSEMCUJA BIKE NESLE
124101h37'03''LINE CLARISSESEFECOIVRES
124201h37'04''PETIT ALEXANDRESEMLIHONS
124301h37'04''NOYE YVONV1MLES DJEUL ED MORT
124401h37'05''CHOVAUX YANNV1MAMICAL VAL DE SOMME
124501h37'06''DENIMAL JEAN FRANCOISV1MPERONNE
124601h37'06''VANBRABAND SÉBASTIENSEMLES DJEULE ED MORT CHAULNES
124701h37'06''BLESSES SYLVAINSEM
124801h37'07''TRESSIERES DANIELEV1FL'ISLE ADAM AC
124901h37'07''DUVERNOY MATTHIEUSEMDIEPPE
125001h37'07''CATTIAUX NICOLASV1M
125101h37'08''BÔLE STEPHANIEV1FXTREM CHALLENGES
125201h37'08''FORESTIER STEPHANEV2M
125301h37'08''BERLENGUER JEAN-JACQUEV1MCO EU BRESLE
125401h37'09''MICHEL DAVIDV1MAMIENS
125501h37'09''GOFFETTRE GILLESV2M
125601h37'09''OUABADI SALEMV3MAS SOMMER GLAIRE
125701h37'11''HASBROUCK MICHELV2MTROISSEREUX
125801h37'11''GOSSET RAU SIMONJUMAMIENS
125901h37'11''LEFORT JULIENCAMMONTATAIRE
126001h37'12''ERNOULT LAURENTV2M
126101h37'12''FLAMANT LYDIANV1MTERGNIER
126201h37'13''CLAIRE JEAN-PHILIPPSEMPRESLES
126301h37'13''LISON MYRIAMV1FHAULCHIN
126401h37'13''LISON SEBASTIENSEMHAULCHIN
126501h37'13''TABARAN LUCSEMA SPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE
126601h37'15''COCQUET VALENTINSEM
126701h37'15''LEMAIRE CHRISTOPHEV1MCARREPUIS
126801h37'15''HEMBERT ANTHONYJUM
126901h37'16''LELONG ANTOINESEM
127001h37'17''CHENAULT VINCENTSEMAMIENS
127101h37'17''POULAIN PHILIPPEV2MRUNNING VALOUREC MAROMME
127201h37'18''PROST NICOLASV1MATTAINVILLE
127301h37'18''DEWEERDT SANDYSEFRANTIGNY
127401h37'20''THELLIER NICOLASV1MALLONVILLE
127501h37'20''HEMBERT RODOLPHEV1M
127601h37'20''DEHESDIN JACQUESV3M
127701h37'21''MALEYRAN MEHDISEMABBEVILLE
127801h37'21''MORGAND DENISV1MST SAUFLIEU
127901h37'23''LOPEZ MARIE-PIERREV1F
128001h37'24''PITON PATRICEV2MGAUCHY
128101h37'25''LUCAS CHRISTOPHEV1MLIOMER
128201h37'27''BOUTROY THIERRYV1MCOURIR À ABBEVILLE
128301h37'28''DEHEDIN FLORENTSEMBAZINVAL
128401h37'28''CARON SYLVAINV1MDUCLAIR
128501h37'28''BOULENGER ALEXANDREV1MAMIENS
128601h37'29''SECHAUD DIMITRISEM
128701h37'29''BOLLE DAVIDV1MMOGNEVILLE
128801h37'29''PANNIER BENOITSEM
128901h37'29''OUDOT AURELIENSEM
129001h37'30''CHAPELLE CATHERINEV2FSENLIS
129101h37'30''ARNOULT FRANCKV1MXTREM CHALLENGES SENLIS
129201h37'30''BOCQUET MARIESEFSENLIS
129301h37'30''DUPRE VINCENTV1MXTREMCHALLENGES SENLIS SENLIS
129401h37'30''DUVAL JEAN-JACQUEV1MXTREM CHALLENGES SENLIS
129501h37'31''VERBOIS JEAN CLAUDEV3MSOISSONS
129601h37'32''DOLIQUE AURELIENSEMCRAC SOISSONS
129701h37'33''REGNIER LAURENTV2M
129801h37'35''CHANIER VINCENTSEMPARIS 18
129901h37'35''VANDEWEHGE JEAN MARIEV2MACP BRETEUIL
130001h37'37''HORNOY FREDERICV1MBERCK
130101h37'38''BALASSE JULIENSEMAMAAC MEAULTE
130201h37'39''DELAPLACE PASCALV2M
130301h37'39''DOUX NATHANAELJUMHOMBLIERES
130401h37'41''COLAU GERALDV1MAMAAC
130501h37'42''DENIS NICOLASSEM
130601h37'42''DUCASTELLE JEAN MARIEV2MROUPY
130701h37'45''BULEUX DOMINIQUEV2M
130801h37'46''DEBRAY MAXIMESEMDIVION
130901h37'46''HANQUIER GEOFFREYSEM
131001h37'47''GENTIEN CEDRICSEM
131101h37'48''DEMARQUOIS GONZAGUESEMAMIENS
131201h37'49''LENOIR HERVÉV1M
131301h37'50''GRARE SÉBASTIENV1MDIEUDONNE
131401h37'51''FLAVIGNY JULIENSEMFROCOURT
131501h37'51''GRENET EMMANUELV1MREIMS
131601h37'53''GALLY JEROMEV1M
131701h37'53''LENGLET MAXIMILIENCAMLUCHEUX
131801h37'53''GRAFTIAUX CLÉMENTSEMTRACY LE VAL
131901h37'54''LAVIGNE JULIENSEMAMIENS
132001h37'54''PICQ CYRILSEMHEMEVILLERS
132101h37'55''CARPENTIER CHRISTOPHEV1M
132201h37'56''SEHIER NICOLASV1MCLUB OLYMPIQUE DE FLEURINES
132301h37'58''DEHASPE HUBERTSEM
132401h37'58''CADINOT OLIVIERSEM
132501h37'58''POTDEVIN PHILIPPEV1M
132601h37'58''SORRIAUX JULIENSEM
132701h37'58''DEZ JEROMEV1MCAMBRAI TRIATHLON
132801h37'58''DEUDON RAPHAELV1M
132901h37'59''LOEUILLET MARIESEFCOACH FOR LIFE FLUY
133001h37'59''SANDRETTO ANNE LAUREV1FSAISSEVAL
133101h37'59''DENEUX RÉMIV1MCOURIR À ABBEVILLE
133201h38'00''BETSCOUN SAMUELV1MIAAC PRESLES
133301h38'01''CHARLES MANUELSEMMONTVILLE RUNNING CLUB CROPUS
133401h38'03''GRAVE MATHIEUSEMGOMIECOURT
133501h38'03''HAUDIQUEZ TIPHAINESEFESPRIT RUN AMIENS
133601h38'03''LEDOUX BRUNOV2MTEAM LEDOUX CHAUNY
133701h38'03''CHEVALLIER DOMINIQUEV1MABBEVILLE
133801h38'04''HAUDIQUEZ RAPHAELV1MCUJA BIKE AMIENS
133901h38'06''BELHAMDI ALIV1MAMIENS
134001h38'06''BOYELDIEU CHRISTOPHEV1MAMIENS
134101h38'07''RENAULT STEPHANEV1M
134201h38'08''DOURLENS JULIENSEMCOURS TOUJOURS LEFOREST ENNEVELIN
134301h38'09''ANTOINE EMMANUELSEMPARIS 9
134401h38'10''GRAS NATHALIEV1FCLAIROIX
134501h38'10''COUSTENOBL DOMINIQUEV1MRAINVILLERS
134601h38'12''BILLY PIERRICKSEMBONSECOURS
134701h38'12''BAILLEUL CHRISTOPHEV1MBULLY
134801h38'13''ROBE YVESV2MCOULOMMIERS BRIE ATHLETISME
134901h38'13''LEFEBVRE BENJAMINSEMCOULOMMIERS BRIE ATHLÉTISME
135001h38'14''HAMON JULIESEFJULIE HAMON ST AUGUSTIN
135101h38'14''BOUCLET YOHANSEMCHEPY
135201h38'14''DE BRUYCKER CECILEV1F
135301h38'14''RICHARD DANIELV3MDUCLAIR
135401h38'15''VALLEE CLAUDEV2MFAW WASQUEHAL
135501h38'16''GRIFFON BERNARDV1M
135601h38'18''DESCROIX THIBAUTV1MMONSURES
135701h38'19''BRUNNER OLIVIERSEMUS CAMON
135801h38'20''LOUET OLIVIERV2MPARIS
135901h38'23''BORDJI JONATHANSEM
136001h38'23''BAUDEMONT VINCENTSEMNAMPTY
136101h38'24''SANNIER PHILIPPEV2MAMIENS
136201h38'26''JACOB JULIANSEM
136301h38'28''DEGOURNAY PASCALV2MACP BRETEUIL
136401h38'28''MALCHAIR MAXIMESEMCOTTENCHY
136501h38'29''BLED MATTHIEUJUM
136601h38'29''LAFFAILLE ROMAINSEMCACHAN
136701h38'31''GRIS THIERRYV1MTHILLAY RUNNING ATHLETIC CLUB GUYANCOURT
136801h38'31''SEBASTIEN FABRICEV1MCHAUNY
136901h38'31''VIVIEN RODOLPHEV1MSAINT-JUST
137001h38'32''SUEUR ISABELLEV1FCOURIR À ABBEVILLE
137101h38'32''BEAUVAIS RICHARDV1M
137201h38'32''DEVAUX FRANCKV1M
137301h38'34''HURIAU BENOÎTSEM
137401h38'36''DEQUIDT PIERRE-LOUISSEM
137501h38'38''ROSSET MARGAUXSEFFOUILLOY
137601h38'38''DESVIGNES SÉBASTIENV1M
137701h38'38''MILLE GERALDV1M
137801h38'40''LAURENS STEPHANIEV1FDAMPMART
137901h38'40''MINIOT JULIESEFPARIS 10
138001h38'43''BROSSE JEAN-LOUISV2MASSOCIATION COUREURS VALLEE AN FLIPOU
138101h38'45''AISSAOUI RACHIDV1MCAMON
138201h38'46''THOMAS DOMINIQUEV1MALLENAY
138301h38'48''HUMBERT CHARLINESEFAMIENS
138401h38'49''MERCIER ARNAUDV1M
138501h38'49''MORIN DAMIENSEM
138601h38'49''ROBIN PIERREV3ML ISLE ADAM
138701h38'50''DRANSART CORINNEV2FAMICALE DU VAL DE SOMME
138801h38'51''VASSEUR DAVIDV1MAMIENS
138901h38'53''TERNISIEN JEROMESEM
139001h38'53''CHENEL DAMIENV2M
139101h38'54''VITASSE SÉBASTIENV1MSEB80
139201h38'55''FOURNIER JEAN-FRANÇOV2MMIANNAY
139301h38'56''COTTE FABIENV1MPERNOIS
139401h39'01''BAYARD JEAN-MICHELV1MGROUCHES-LUCHUEL
139501h39'01''FOURNIER AURÉLIENSEMMIANNAY
139601h39'07''PILLIARD ERICV1MAPY BUC VIROFLAY
139701h39'07''SEBAOUN CHRISTOPHEV1M
139801h39'08''RIGAL ERICV2MPOISSY
139901h39'08''THOMAS CELINEV1FEU
140001h39'08''DEZECACHE MARC ANDRESEMAUCHAN MERS LES BAINS CANEHAN
140101h39'09''DUBOELLE GHISLAINSEM
140201h39'10''SERE VINCENTSEM
140301h39'10''RÉVEILLON ARNAUDV1METTERBEEK
140401h39'11''NAINE JONATHANSEM
140501h39'12''LHEUREUX JEAN-MARCV2M
140601h39'13''MANKOWSKI CLÉMENTSEMDUQUESNOY MANKO VIGNACOURT
140701h39'13''BLONDIN MAXIMESEMWISSOUS
140801h39'13''GIRARD ANTOINESEM
140901h39'14''BOUQUET PHILIPPEV2MCO EU BRESLE EU
141001h39'14''SARTORIUS JEROMEV1MOSNY
141101h39'15''PERES MICHAELV1MVILLEPARISIS
141201h39'15''DELASALLE JEREMYESM
141301h39'16''BROUTIN MICHELV3MARQUES
141401h39'17''LEFINT LUDOVICSEMLE HAMEL
141501h39'19''THOMACHOT MICHELV3MSPORT NATURE VSF
141601h39'19''TALLE DENISV1M
141701h39'19''LANNEZ VINCENTJUM
141801h39'20''GUILLE BENOITV1M
141901h39'22''PRUSSE FLORENTSEMLANGRES
142001h39'22''DURAND GAUTHIERSEMFAW LILLE
142101h39'22''PATINIER ANNE-CHRISTSEFJOGGING CLUB LAPUGNOY BÉTHUNE
142201h39'22''PRUSSE LOICSEM
142301h39'22''AYMARD ANNE-SOPHIEESFAMIENS
142401h39'22''RAU WILLYV2MAMIENS
142501h39'22''TROUVAIN FLORIANESMAMIENS
142601h39'24''HERSIN SEBASTIENV1MMONCEAUX
142701h39'24''URBAN CHRISTOPHEV1MMONCEAUX
142801h39'24''MONTONNEAU ALEXANDRESEMBEAUVAIS TRIATHLON BEAUVAIS
142901h39'26''BILLARD STEPHANEV1M
143001h39'27''SAGUEZ JEAN PIERREV3MTEAM HAILLE SOLIDAIRE
143101h39'27''BISSIANNA KEVINESMABBEVILLE
143201h39'28''PECHON PAULV2MLUCHEUX
143301h39'29''DELETTRE AURÉLIESEF
143401h39'29''HENNO JEAN-LOUISSEMBONNIERES
143501h39'30''DUFLOT ALEXANDRESEMETINEHEM
143601h39'33''DJEBBARI CHABANEV2MACA BEAUVAIS
143701h39'36''LEDUC PHILIPPEV1M
143801h39'36''CAVALLI BERTRANDV1M
143901h39'37''DOLE PIERREV2M
144001h39'38''CARRET LYDIEV1FEACPA
144101h39'38''AUBERT PHILIPPEV2MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME
144201h39'38''SAVINI THIERRYV1MEACPA
144301h39'39''LEGER THOMASSEM
144401h39'39''ROBLES NICOLASSEM
144501h39'41''KIS SEBASTIENSEM
144601h39'41''DA COSTA MANUELV1M
144701h39'41''LEDOUX ALEXANDRESEMAMIENS
144801h39'41''BOURREAU EMMANUELV1M
144901h39'41''DEPRINCE VINCENTV1MVERTIGO JURBISE
145001h39'43''MIELCAREK DIDIERV2MAMIENS
145101h39'44''DUHAMEL JOSEPHSEM
145201h39'44''DURET JEAN PIERREV2M
145301h39'44''CHABERT OLIVIERV1MCA DU PAYS SAUMUROIS
145401h39'45''DELETTE OLIVIERV3MWASQUEHAL
145501h39'45''BASSELIN PHILIPPEV1M
145601h39'45''FOSSEUX THIERRYV2MCROIX
145701h39'46''COLOT LOUISSEMAMIENS
145801h39'47''ROGER STEPHANEV1M
145901h39'50''TINGRY CEDRICSEMBRETEUIL
146001h39'50''OUDOT LUDOVICV1M
146101h39'50''GAY YOURIV1MSAINTINES
146201h39'50''DE CASTRO BAPTISTESEMLA ROUE COOL VTT
146301h39'52''GREVET JEROMEV1M
146401h39'52''CASAUX OLIVIERSEMTROYES
146501h39'53''TALLIER JACQUESV2MSAINT JUST ATHLÉ
146601h39'53''MAGGI JEAN MICHELV2MRANTIGNY
146701h39'54''BERTIN MARCV1MSERIALTRAILEURS AMY
146801h39'54''MAES MARISSEFMACHEMONT
146901h39'54''DUMONT BENJAMINSEM
147001h39'55''BAUCHET RÉMISEM
147101h39'55''LAMBERT OLIVIERV2MCOJOGG RIVERY
147201h39'56''BOUDOT JEAN-MARCV1MMONTDIDIER
147301h39'56''RENOIS FRANCISV2MEPERNAY
147401h39'57''CORROY CYRILSEMEPLESSIER
147501h39'57''OELKERS SUZANNEV2FMATHIEU
147601h39'58''MARQUANT ÉRICV2MCC OISEMONT
147701h39'59''DEFER THIERRYV2METALON
147801h40'00''GAMBIER EMMANUELV1MEMMANUEL GAMBIER ALLERY
147901h40'02''DULARY GAUTHIERSEMPIERRELAYE
148001h40'03''MARTELLE CATHERINEV1FAC VILLERS COTTERETS
148101h40'03''CRUEL SAMUELSEM
148201h40'04''GOULEME THOMASV1M
148301h40'05''REGNIER MANUELV1MRIVERY
148401h40'05''BREBANT JOËLV1MOUTREBOIS
148501h40'06''GOSSET PHILIPPEV2M
148601h40'08''VIENNE ALEXANDRESEMACP BRETEUIL
148701h40'11''JOSSE SEBASTIENSEMSEBASTIEN JOSSE RAMBURES
148801h40'12''VIVOT FRANCISV1MFOUILLOY
148901h40'13''AIMABLE FRANCKV1M
149001h40'14''DUMORTIER BERNARDV2MCACHY
149101h40'14''GLACHANT JEAN CHARLESV1MDRUCAT
149201h40'15''LEMAIRE AMANDINESEF
149301h40'16''DEFOULOY RODOLPHEV1MVENETTE
149401h40'16''VADE PHILIPPEV2MSPORTS ET DETENTE VIBRAYE
149501h40'17''LALOY ROBINSEMROBIN LALOY LASSIGNY
149601h40'18''FEUILLOY WILFRIEDSEMFRIAUCOURT
149701h40'18''ROBINET THÉOPHILESEM
149801h40'18''BLONDEL XAVIERSEM
149901h40'18''GRASSET ADRIENMIM
150001h40'19''GALLET LOUISONJUM
150101h40'20''GHEERAERT SIMONESM
150201h40'21''ROGISSART FREDERICV2MGRAC HAYBES
150301h40'22''GRENU BERNARDV2MPOULAINVILLE
150401h40'22''VASSEUR RÉBECCASEFGRAC ATHLÉTISME GIVET
150501h40'22''LEJEUNE ALBANSEMALLERY
150601h40'22''MARECHAL FREDERICV1MGRAC ATHLETISME* REVIN
150701h40'24''DROUIN DIDIERV3MLA BALGENTIENNE
150801h40'24''COISNON FRANCKV1M
150901h40'25''VASSEUR CHRISTOPHEV1MALBERT MEAULTE AÉROSPATIALE AC MEAULTE
151001h40'25''VOISIN SANDRINEV1FAMAAC ALBERT
151101h40'25''RAULINE JEAN LUCV2MCHATOU
151201h40'25''GUERIN DECO CÉCILEV1F
151301h40'25''LENGRAND FABIENSEMFOREST RUNNING 59
151401h40'25''FALIZE BENJAMINSEMFALIZE BENJAMIN SALOUEL
151501h40'26''MARTIN STEPHANEV1MST JUST ATHLE
151601h40'26''BOURGEAUX MICHAELV1M
151701h40'26''QUENOUILLE WILFRIDV1M
151801h40'26''MERCIECA NATHANESMFOUILLOY
151901h40'26''CESSY FREDERICV1MPARIS 16
152001h40'27''PAULMIER YANNSEMAMIENS
152101h40'27''NOEL RÉMIJUM
152201h40'28''VALTILLE BENJAMINSEM
152301h40'28''HOUSSART GREGORYSEMTINQUEUX
152401h40'28''RACINE LAURENTV2MGAUCHY
152501h40'32''LEROUX DANIELV3M
152601h40'32''GIORA PIERRE MAXIMESEMAMIENS
152701h40'34''VOISIN SÉBASTIENSEM
152801h40'35''DELANNOYE JONATHANSEMFAW CROIX
152901h40'35''VILLOING ERICV2MORLEANS
153001h40'35''RAGAUT SEBASTIENV1M
153101h40'36''LEROY SAMUELSEMEU
153201h40'37''POUCHIN JEAN-CLAUDEV2MCC THELLE
153301h40'38''DOURNEL ANTHONYV1MCAOURS
153401h40'38''VAN DE MOOR STEPHANEV1MHEBECOURT
153501h40'38''CABAILLOT CLAUDEV2MCORBIE
153601h40'38''RIQUIEZ BENOITSEMCORBIE
153701h40'38''LETICHE ARNAUDSEMBEAUVAIS
153801h40'39''BENBOUREK VALENTINSEMAMIENS
153901h40'39''SAUVAGE GWENNAELLESEF
154001h40'39''SPEURT PHILIPPEV2MCAUFFRY
154101h40'40''FRESNE LIONELV2MPENLY
154201h40'40''ROULLET BRUNOCAMBEAUVAIS
154301h40'40''MOUCHARD HUGOCAM
154401h40'41''VALANCE STEPHANESEMMEYRARGUES
154501h40'42''SUN SIMV1MCOUDUN
154601h40'42''JOLIBOIS NICOLASSEMBOURSEVILLE
154701h40'43''NOLY ANTOINESEMAMIENS
154801h40'43''TETU JACQUESV3MLANCHERES
154901h40'43''RINGARD DELPHINEV1FAUC AMIENS
155001h40'43''DUBOS MARCELV2M
155101h40'44''LUCQUET HUGUESV2MGAMACHES
155201h40'44''GAUDEFROY CORENTINESMASMJ FEUQUIERES
155301h40'44''GAUDEFROY GIOVANNIV1MASMJ FEUQUIERES
155401h40'44''HOULIEZ MATHIEUSEM
155501h40'46''BAU AURÉLIENSEM
155601h40'46''FOURNEE JEREMYSEM
155701h40'47''BOCHU MICHELV2MTERNOIS
155801h40'47''LELOUP NICOLASV1M
155901h40'49''GRENIER FREDERICV1MEU
156001h40'50''LHERMITE BASTIENSEMNANTERRE
156101h40'50''EYBERT JEREMYSEM
156201h40'50''DE BOCK THIBAULTSEM
156301h40'51''LOYER CHRISTOPHEV1MFOURDRINOY
156401h40'51''FERET SYLVIESEFALLONVILLE
156501h40'51''MERLIER BERNARDV4M
156601h40'54''PAPILLON JEAN MARCV2MMARLY LE ROI
156701h40'55''STERIN JEAN-LOUPV1MMOLIENS
156801h40'55''HUCK DAVIDV1M
156901h40'58''GALTIER SÉBASTIENSEM
157001h40'59''THOMAS PIERRE-OLIVIEV1MVILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLON
157101h40'59''HARDELIN AUGUSTINV1MLE CATELET
157201h41'00''FATIEN CHRISTOPHESEMLES RANDOS DE VIGNACOURT JUMEL
157301h41'01''HOULIEZ DAVIDV1M
157401h41'01''CAUPIN GILLESV1MEAPE
157501h41'02''DUPONT YANNICKV1MJONQUIERES
157601h41'04''VERDAT DU TREMBLEY ALAINV2MURCEL
157701h41'05''HOUZEAU NICOLASV1MBASSE HAM
157801h41'06''BRUNEEL GUILLAUMEV1MFAW WASQUEHAL
157901h41'07''DOUBLET LUCILESEFCBA
158001h41'07''AMARTIN EMMANUELV2MCS IBM NORD NORMANDIE
158101h41'07''GRUT DOMINIQUEV2M
158201h41'08''MERCIER LAURENTV2M
158301h41'11''HERMEL DAVIDSEMAMIENS
158401h41'11''PAPZYCKI NICOLASV1MCUFFIES
158501h41'12''DEBAS FABIENSEM
158601h41'13''LEPRETRE CEDRICSEM
158701h41'13''PIERLOT SERGEV2MVEZIN
158801h41'14''MERLIN MARY-CÉCILESEF
158901h41'14''LORTHIOIR RÉMISEM
159001h41'16''GAUTHRIN FRANCOISSEMUS CAMON
159101h41'17''PELTIER CLAUDEV2M
159201h41'18''GEORGES NICOLASSEM
159301h41'18''ROHART SYLVAINSEMCAMBRIN
159401h41'18''HUBERT GUILLAUMEV1MABBEVILLE
159501h41'19''LUISIN ROMAINSEMCLAIROIX
159601h41'19''ERLEM GILLESV2MUS CAMON
159701h41'20''AGNES FLOSEMAMIENS
159801h41'21''LE BLANC HUGON PHILIPPEV2MSOISSONS
159901h41'21''DERCOURT SEBASTIENSEMDRUCAT
160001h41'21''VANDENBERG REMYV2M
160101h41'21''JUSTAFRÉ OLIVIERV1M
160201h41'22''DROUIN FRANCKV2MCLC VEAUVILLE LES BAONS BENESVILLE
160301h41'23''BOULONGNE PATRICKV1MBOISRAULT
160401h41'24''DEMARTIN EDDYSEMOSTRICOURT
160501h41'24''CARDINAEL THOMASSEMLES KENYANS DE BNPP AMIENS
160601h41'25''DOMINGUES JEAN-LOUISSEMLES KENYANS DE BNPP AMIENS
160701h41'25''ALAVOINE ALEXANDREESMPONTRU
160801h41'27''PORET JOHNYSEM
160901h41'28''RAULINE STÉPHANEV2MPARIS
161001h41'29''SOIRON SYLVAINV1MLE MEUX
161101h41'29''SERVAIS NATHALIEV2FRCA SPA SART-LEZ-SPA
161201h41'30''SOULET PATRICKV2M
161301h41'30''PARMENTIER OLIVIERV1MNESLE
161401h41'30''BROUSSEAU CHRISTOPHESEM
161501h41'31''DESCAMPS OLIVIERV1MHENNEZIS
161601h41'31''JULES FREDDYV2MNOUVION
161701h41'31''JUR AYMERICJUMLIERAMONT
161801h41'32''LAMBERT DESIREV1MMARCELCAVE
161901h41'33''LAGET PHILIPPEV2MCOURIR AU CHU D'AMIENS
162001h41'34''ASSELIN CYRILLEV1MBARBUISE
162101h41'34''BEGUE JEAN-FRANCOV2M
162201h41'35''DELABYE MATHIEUESMASSOCIATION SPORTS ET NATURE
162301h41'35''DELABYE SEBASTIENSEMASSOCIATION SPORTS ET NATURE
162401h41'36''MANTEAUX AURELIENSEM
162501h41'37''PEREIRA VITA FILIPESEMST MAURICE
162601h41'37''MERLOT DAMIENSEM
162701h41'40''SAUTY DANYV1M
162801h41'40''CLINCHAMPS GRÉGORYSEMEPERNON
162901h41'41''DAUPHIN ANTHONYSEM
163001h41'41''HELLEGOUAR YANNJUMABBEVILLE
163101h41'41''CASTADENA MANUELV1MNOYON
163201h41'41''COQUET DAVIDV1MRAVENEL
163301h41'41''DEBONNE ROMUALDV1M
163401h41'41''DUFOUR JEREMYSEMST CLOUD
163501h41'42''ROBBE CHARLINESEFPARIS 6
163601h41'42''MAGNAN VINCENTSEMMARCELCAVE
163701h41'42''GAMANT SÉBASTIENSEMGAMANT CERISY
163801h41'42''CASTIGAR FABIENSEMPOULAINVILLE
163901h41'43''HENRELLE FREDERICV1MVERVINS
164001h41'43''CARDON CHRISTOPHEV2MFLESSELLES
164101h41'44''PELLEGRIN FABRICEV1MCOURIR À ABBEVILLE
164201h41'45''VAESKEN ROMAINSEM
164301h41'46''MARTIN FRANCOISV3MAIGNEVILLE
164401h41'46''WEYL MARC-ADRIENSEMABBEVILLE
164501h41'47''OVERLOT JACKYV1M
164601h41'48''FOURNIER FABIENSEMLE TREPORT
164701h41'48''BALDUC BENJAMINSEM
164801h41'48''GUILLOU JULIENSEMLONDINIERES
164901h41'49''FORESTIER GABRIELESM
165001h41'49''VARLET ANTOINESEMLILLE
165101h41'49''DEGONVILLE DIDIERV2MTEAM LEDOUX MANICAMP
165201h41'50''JONQUET MARCV2MEACPA
165301h41'50''RODRIGUEZ PHILIPPEV1M
165401h41'51''CADINOT THIERRYV1MCOTTENCHY
165501h41'51''JARRY PHILIPPEV1MCERGY-PONTOISE ATHLÉTISME
165601h41'51''MANCEL EMMANUELSEMGAUDECHART
165701h41'51''PLANCHON JULIENSEMAMIENS
165801h41'51''DAMELINCOU NICOLASV2MSEEZ
165901h41'52''GAULT FRÉDÉRICV1M
166001h41'52''LONDERO PHILIPPEV1MCOQUELLES
166101h41'52''DUBAS ALEXISCAM
166201h41'53''CAUCHOIS FLORENTSEMANTONY
166301h41'53''L'HERRON JULIENSEMPERONNE
166401h41'54''MAES DANIELV2MVERTIGO ERBISOEUL
166501h41'55''BUCCHIOTTY PATRICKV1MFREE RUN
166601h41'55''DESPREAUX FLORENTV1MSAVEUSE
166701h41'56''THIERSOY PIERRESEM
166801h41'56''HENWOOD MICKAELSEM
166901h41'57''OVERLOT CHRISTOPHEV1MST QUENTIN
167001h41'57''LELEU AURELIENSEMLE TITRE
167101h41'57''VALLERANT FRANCKV1MRUBEMPRE
167201h41'57''PORET THIERRYV1MNAOURS
167301h41'59''LEJEUNE JEAN FRANCOISV1MMOISLAINS
167401h42'00''ELLNER KARINEV1FJC EPERNAY CHAMPAGNE
167501h42'00''MOINARD ARNAUDV1MBAYRUNNERS
167601h42'01''BERNAUX KÉVINSEMKÉVIN BERNAUX HEUZECOURT
167701h42'01''RAINGARD GREGORYSEMCAMON
167801h42'04''CREPY MAXIMEESM
167901h42'04''LATOUR MATHILDECAFUS CAMON
168001h42'04''PARPAILLON NICOLASV1MBEAUVAIS OISE UNION CLUB
168101h42'05''VANDERPERT ALEXANDREESM
168201h42'05''VANDEPITTE SEBASTIENV1MAUTHIEULE
168301h42'05''PIQUET FREDERICSEM
168401h42'05''MERLOT FRÉDÉRICSEMCOMPIEGNE
168501h42'06''GRAHAM DIXO FRANCISV3MLONDON
168601h42'06''VERVELLE EDDYSEMTERRAMESNIL
168701h42'06''DEGARDIN STEVENSEMVAL DE SOMME POULAINVILLE
168801h42'07''RECOULES QUENTINSEM
168901h42'09''CARTIER EMMANUELV1MCC THELLE ERCUIS
169001h42'09''DUBOS JULIESEF
169101h42'11''BADOUREAUX VINCENTSEMCOURPALAY
169201h42'13''HALLIER GILLESV2MVAL DE SOMME
169301h42'13''DOUCE LAURENTV1M
169401h42'15''POLY HUBERTV3M
169501h42'16''PAPILLON MATHIEUSEMLILLE
169601h42'16''DEVOS CHRISTOPHEV1M
169701h42'16''KOCOUREK FRÉDERIC-NICSEMABBEVILLE
169801h42'17''BELLET JEROMEV1MMEAULTE
169901h42'18''GODIN OLIVIERV1MMIANNAY
170001h42'19''DERUMAUX PIERRESEMLILLE
170101h42'19''PUSLECKI PHILIPPEV2MPLAISIA
170201h42'19''AMORY KARIMSEMMONTDIDIER
170301h42'21''GUILLERME OLIVIERV1M
170401h42'22''GENTIL CYRILSEMAMIENS
170501h42'22''DEVISSE ANDRÉV1M
170601h42'24''FAYOLLE EMMANUELV1MCAOURS
170701h42'24''BATTE NICOLASSEM
170801h42'25''DUHAMEL MATHIEUSEM
170901h42'25''DARRAS THIERRYV1MAUTHUILLE
171001h42'26''BANAS THIERRYV2MABBEVILLE
171101h42'26''CARTENET JEROMEV1MOSM LOMME ATHLÉTISME
171201h42'26''TABOURET STEPHANV2M
171301h42'26''OUINE MATHIEUSEMTEAM D'EAWY
171401h42'26''BLIN FRÉDÉRICV1MHAZEBROUCK
171501h42'26''BINOVSKY ERICV2M
171601h42'27''OUINE HERVEV2M
171701h42'27''LEROUX NICOLASSEMCAISNES
171801h42'28''RIFAUT GAUTIERSEM
171901h42'29''COMPIEGNE VINCENTV1MCHAMANT
172001h42'30''COMPIEGNE SANDRINEV1FXTREMCHALLENGE CHAMANT
172101h42'30''DUMOND FABIENNEV1FALBERT MEAULTE AEROSPA.AC PROYART
172201h42'30''POULET PAULSEM
172301h42'31''DELAVIER ALEXANDREV1MBONNIERES
172401h42'32''DELAVIERE BENOITSEMAMICALE DU VAL DE SOMME
172501h42'32''VINCENT HUBERTV1MCUGNY
172601h42'33''DELATTRE LAURENCEV1FCOQUELLES
172701h42'33''DEVISMES LAURENTV1MABBEVILLE
172801h42'33''BLONDEL PATRICKV1M
172901h42'34''DUFLOT BERNARDV2MEAUCOURT VÉLO CLUB ABBEVILLE
173001h42'34''BRAILLY JOHANNV1MRAVENEL
173101h42'35''COLLIGNON THIERRYV1MTHIERRY COLLIGNON WAVIGNIES
173201h42'35''POPINEAU DAVIDV1M
173301h42'36''TACHEUX DIDIERV2M
173401h42'37''DELMAS MARCV1MMARC DELMAS
173501h42'39''ROULT JEAN-PIERREV1METALONDES
173601h42'40''BERGE PLAISE ARNAUDSEMEVREUX
173701h42'40''LORELLE ADELINESEFRUN POUR TOUS RAINVILLERS
173801h42'41''ARANJO CORENTINJUMCORBIE
173901h42'42''LEBEL CÉLINEV1FCAA ABBEVILLE
174001h42'42''LENFANT LIONELV2MLONGROY
174101h42'43''VOLMAR HENRYV1M
174201h42'43''AUZOU GREGORYSEMLONGROY
174301h42'44''COURTEL TONYSEMSTADE SOTTTEVILLAIS 76 ROUMARE
174401h42'45''FORMONT STEPHANESEMCHIERRY J'Y COURS
174501h42'47''MATHIEU ETIENNESEM
174601h42'47''CHEVALIER JEAN-MARIEV2MONS EN BRAY
174701h42'47''WERNER FABIENV2MLES BASKETS DE SEUGY
174801h42'48''PICCO ERICV2MSAULCHERY
174901h42'48''HUAS SANDRAV1FCAA ABBEVILLE
175001h42'48''ZEISLER KARLV1MHAILLES
175101h42'49''MOUCHARD NATHANCAM
175201h42'50''LEDOUX GAETANCAMTEAM LEDOUX PASLY
175301h42'51''VIGNAS CORINNEV1F
175401h42'52''BRISSY XAVIERSEMFONTAINE
175501h42'52''DUFOSSÉ MICKAËLSEMCORMEILLES
175601h42'53''HENOCQ RENAUDV2MAMIENS UC
175701h42'54''LALLART CHRISTOPHEV2M
175801h42'55''LEFEVRE STÉPHANEV1MST MANDE
175901h42'56''BOURGHELLE ERICV2MRIVERY
176001h42'57''STEC FREDERICV1M
176101h42'57''HUYGHE DAMIENSEMTOULOUSE
176201h42'57''FULGONI BRUNOV2MSPAM
176301h42'58''MOULETTE SYLVAINSEM
176401h42'59''FOYART DIDELET EMMANUELLEV1F
176501h42'59''GUILLEMOT PATRICKV2MPARIS
176601h42'59''GUILLEMOT ALAINV2MMERFY
176701h42'59''NORMAND OLIVIERV1MFLIXECOURT
176801h43'02''CLAISSE LAURENTV1MRUMIGNY
176901h43'02''CUVELLIER PHILIPPEV2MLOON PLAGE
177001h43'03''GODEAU CHRISTOPHEV1MFAVIERES
177101h43'03''DOMALAIN THOMASJUM
177201h43'04''COLLETTE CHRISTOPHESEMAUMALE
177301h43'05''MESNIL GUILLAUMESEMMEAULTE
177401h43'05''THOMAS JEAN MARCV2MGIRAUMONT
177501h43'06''ZANGA CLAUDE MYENV2M
177601h43'08''DUNAUD OLIVIERSEMSMAC TRIATHLON AMIENS
177701h43'11''KOWALCZYK JEROMEV1MCHAUNY
177801h43'12''RUBLÉ PIERREV1MWOLFISHEIM
177901h43'13''MAILLARD JEROMESEM
178001h43'13''COLLAGE JULIESEFRSCM ISIÈRES
178101h43'13''BOUTRY VINCENTV1MRSCM ELLEZELLES
178201h43'15''LECOEUVRE RÉGISV2MLECOEUVRE
178301h43'15''BARBIER SAMUELSEMLES FOULÉES DOULLENNAISES
178401h43'16''CLAUDOT SYLVAINV1MLECOEUVRE
178501h43'16''DUHAMEL DAMIENSEMLA CHAUSSÉE
178601h43'16''ROLAND BAPTISTESEMVICHY
178701h43'20''DENIS PATRICKV2MAEPC COURSES
178801h43'21''DUPUIS NICOLASV1M
178901h43'21''DUPUIS FRANCKV1MFRANCK DUPUIS FRAMECOURT
179001h43'21''LEGRAS ARNAUDSEMAULT
179101h43'21''LORANT JEAN-CHARLESSEM
179201h43'22''MATRINGANT LOYDSEMORESMAUX
179301h43'24''DUPUIS FREDERICV2MMERLIMONT
179401h43'25''FERET JÉRÔMESEMALLONVILLE
179501h43'25''RAVEN ISABELLESEFLA BALGENTIENNE TAVERS
179601h43'25''HAMARD OLIVIERSEMLA BALGENTIENNE TAVERS
179701h43'26''DUCHEMIN GUILLAUMEV1MGUILLAUME DUCHEMIN FRAMICOURT
179801h43'29''BOUKEF JEAN-LOUISV2M
179901h43'30''CALMUS PATRICKV2MLA CHAUSSEE
180001h43'30''MONNIER ERICV1M
180101h43'30''DUPUTEL SERGEV2MLE TREPORT
180201h43'30''VANDERCAME ANTOINESEMAMIENS
180301h43'31''PETIT BRUNOV1MAMIENS
180401h43'31''DARGENT MATTHIEUSEMCERISY
180501h43'31''GUENARD FLORIANSEMAMIENS
180601h43'31''MARECHAL GRÉGORYV1MAMIENS
180701h43'32''LEGRAND PASCALV1M
180801h43'32''DHIU VINCENTSEM
180901h43'32''CAUDRON ADRIENSEMMAISNIERES
181001h43'32''TAVERNIER STEPHANESEMCHEPY
181101h43'32''SUZZONI ALEXANDRESEMROMAINVILLE
181201h43'32''DELATTRE BENOITV1MESTREES LES CRECY GUIMERVILLE
181301h43'33''LEBEL MICHAELSEM
181401h43'33''JOUENNE EMILIESEFAMIENS UC
181501h43'34''NOULLEZ MICKAËLV1MPONT REMY
181601h43'34''DELMOTTE RÉMYSEM
181701h43'34''TROUSSIEUX MICHELV3MPARIS
181801h43'35''MATTASSOLIO LAURENTV1MCROIX
181901h43'37''LESAGE MICHELV2M
182001h43'38''GRISON ANTOINESEM
182101h43'38''DOS SANTOS PÉDROV1MGRAC ATHLETISME* REVIN
182201h43'39''LEGLISE ALAINV2MCOURBEVOIE
182301h43'39''WOZNY VLADIMIRSEM
182401h43'39''CALLULIER FABRICEV2MFABRICE CALLULIER SAVEUSE
182501h43'39''GOLFIERI JEREMYSEMBSPPA PONTPOINT
182601h43'41''RANDON FLORIANSEMLEHAUCOURT
182701h43'43''PREVOST SIMONSEMLONGUEAU
182801h43'44''MARTIN CHRISTIANV3MMARTIN VSF
182901h43'44''GUILLON JACQUESV3MLA BALGENTIENNE BEAUGENCY
183001h43'44''LORSON SEBASTIENV1MCHEPY
183101h43'46''AVELANGE FRANÇOISV2M
183201h43'46''CANTRELLE PHILIPPEV2MSALEUX
183301h43'46''BRASSEUR ALEXISJUMFIENVILLERS
183401h43'47''FROISSART MORGANESMF.C. NOYELLES SUR MER
183501h43'48''PROISY JEAN-CHRISTESMLAGNY-OMNISPORTS BUSSY
183601h43'48''SACLEUX MAXIMESEMABBEVILLE
183701h43'49''WITTEVRONG DIETERSEM
183801h43'50''CHENAULT HERVEV3M
183901h43'50''PASQUIER MATTHIEUSEMMONS
184001h43'51''AUBIN SEBASTIENSEMEPLESSIER
184101h43'51''HERRERO DE LAZ POZAS ROMAINSEMFAW LILLE
184201h43'52''FIZET CHRISTOPHEV2MLE TREPORT
184301h43'53''GIRON AURELIESEFLANCHERES
184401h43'53''DORDAIN STEPHANEV1MCANAPLES
184501h43'54''DE ALMEIDA RIBEIRO ADRIANOSEMROUPY
184601h43'54''GALOPIN PHILIPPEV1M
184701h43'55''GENTY WILFRIEDSEM
184801h43'55''COLLERY BENOITSEMPRISCHES
184901h43'56''PENET MAXIMILIENSEMARGOULES
185001h43'56''DEPOILLY SEBASTIENSEMOISEMONT
185101h43'57''MERVILLE DAVIDV1MOISEMONT
185201h43'57''CHARLET MATHIEUSEMGAMACHES
185301h43'58''MIGUENS FRANCISCOV1MAMIENS
185401h43'59''BRINGER KEVINV1M
185501h44'01''DECAUDAIN PHILIPPEV1MNOINTEL
185601h44'02''LEDOUX STEPHANEV1MTEAM LEDOUX PASLY
185701h44'03''DUMENIL FABRICESEM
185801h44'03''CAPITAINE CHRISTELLEV1FLES FOLIES'GIRLS LESDINS
185901h44'05''BARTHELEMY BENOITV1MAMICALE DU VAL DE SOMME
186001h44'07''DRUESNE NICOLASSEMR.C.A TENNIS AMIENS
186101h44'07''IANZ EMMANUELV1M
186201h44'08''FAVRY JÉRÉMYSEMSANNOIS
186301h44'08''FERREIRA DA DAVIDV1MSINCENY
186401h44'08''LEFER BRUNOV1MAMIENS
186501h44'09''MARTEL FRANCKV1MAS MARCK ATHLETISME
186601h44'10''GROSJEAN NADEGESEFAS MARCK ATHLETISME
186701h44'10''PIERRON GERALDV1M
186801h44'12''GAY LAURENTV1M
186901h44'14''BOITRELLE PHILIPPESEMSERIAL TRAILEURS AMIENS
187001h44'17''PEIFFER LAURENTV1MTHILLAY RUNNING ATHLETIC CLUB LE THILLAY
187101h44'18''RODRIGUES PHILIPPEV1MVGA ATTICHY ATTICHY
187201h44'18''SENCE THIERRYV2MDUVY
187301h44'18''FROUARD ARNAUDV1MCAMON
187401h44'20''FABRE BRUNOESMTROIS PUITS
187501h44'20''FLANDRIN YOHANSEMERCHES
187601h44'21''BACHELET ROMAINSEM
187701h44'21''SAVOURÉ ARNAUDV1M
187801h44'21''BONNICI BLANDINEV2F
187901h44'21''MONCOMBLE CHRISTOPHEV1MPERNOIS
188001h44'22''LEROND YANNV1M
188101h44'23''BLONDEL ALLANJUMWOINCOURT
188201h44'23''THYS JOHANV2METENGHIEN HOVES
188301h44'26''DUQUESNOY CHRISTOPHESEMDUQUESNOY MANKO
188401h44'26''DAMELINCOU DORIANCAMSEEZ
188501h44'26''LELIEVRE STEPHANEV1M
188601h44'26''ROULLET MARIEV1FBEAUVAIS
188701h44'27''ROULLET GUILLAUMEV1MBEAUVAIS
188801h44'31''MEUR BRUNOV2MLES TAMALOUS
188901h44'31''ZIOLKOWSKI DAVIDV1M
189001h44'31''LACOURTE MICKAELV1M
189101h44'33''THIERRY ANNEV2FBEAUQUESNE
189201h44'33''VINCENT ETIENNEV1MBEAUQUESNE
189301h44'35''CLINCHAMPS DANIELSEM
189401h44'35''FOURDRAINE XAVIERV2MFOURDRAINE REIMS
189501h44'37''LAGACHE FRÉDÉRICV1MLOOS
189601h44'37''LOUCHET BENEDICTEV1F
189701h44'37''BEUVRY PATRICKV3MCOURIR À ABBEVILLE
189801h44'38''SUEUR NICOLASSEM
189901h44'39''REIX JEROMEV2MABBEVILLE
190001h44'40''MAINEMARE JACQUESV1MOISEMONT
190101h44'40''REY CAROLINESEFAMIENS
190201h44'40''TINSEAUX MATHIEUSEM
190301h44'40''CAMPHIN PASCALSEM
190401h44'41''DEVOGHEL BRYANESMMMM MOUSCRON
190501h44'41''FERNANDES JOACQUIMV2MMMM WATTRELOS
190601h44'43''STAWINSKI CHRISTOPHEV1M
190701h44'43''POUZET LAURENTV2MHERIEY
190801h44'44''BERNARD DAVIDV1MLA CALOTERIE OMNISPORT INXENT
190901h44'44''BOITEUX HUGOESMPARIS 11
191001h44'44''LEMESRE JEREMYSEMBINOME RUNNING CREW DRUCAT
191101h44'45''PINCHON GILBERTV4M
191201h44'46''GILBERT PASCALV2MLA BALGENTIENNE BEAUGENCY
191301h44'46''CHAULET SEBASTIENSEM
191401h44'47''LAMBERT PHILIPPEV2MSENS
191501h44'47''PICOT DAVIDSEM
191601h44'48''HART SHANNONJUF
191701h44'48''HART CHRISTOPHEV1M
191801h44'48''DUMINIL CHRISTOPHEV1MGENTELLES
191901h44'49''BARLOY GAUTIERSEMBAIZIEUX
192001h44'50''PEYEN JEAN MICHELV1M
192101h44'51''CAURET ISABELLEV1FDIEPPE
192201h44'51''BARONE OLIVIERV1MAMIENS
192301h44'51''HAURIEZ JÉRÔMESEMATTICHY
192401h44'53''DACQUET VIRGINIESEF
192501h44'54''PRUVOT NICOLASV1M
192601h44'54''VAN ASSEL TEDDYSEMETREUX
192701h44'55''LECLERCQ MATTHIEUSEMOCHANCOURT
192801h44'56''DEFERT CHARLIESEM
192901h44'56''DUPONCHEL THIBAULTJUMPONTHOILE
193001h44'56''DELHALLE ROMAINSEMAMIENS
193101h44'57''FINAZ JOELV1MTHENNES
193201h44'57''FRANCLIN MAXIMESEMAIRAINES
193301h44'58''POUTRAIN XAVIERV1MMORVAL
193401h44'59''SAVARY VINCENTSEMVINCENT SAVARY FRESNEVILLE
193501h45'00''NADAUD GRÉGOIRESEMGRÉGOIRE NADAUD EU
193601h45'00''MENEVRET MOISESEMPONTOISE
193701h45'01''HUSQUIN MICHELV2M
193801h45'03''ORBLIN ROMAINSEM
193901h45'03''SALOMER SYLVAINSEMRONCQ
194001h45'04''PEIGNIE FRANCKV1MFOYER RURAL MAISNIÈRES TILLOY
194101h45'04''GEST GUYV2M
194201h45'05''DEFFIN PIERRE-YVESV1M
194301h45'06''PINOT FRANÇOIS-XASEMLILLE
194401h45'07''SUEUR STEPHANEV1MATHLETIC CLUB DE FRIVILLE ST BLIMONT
194501h45'07''MACHY FLORIANSEM
194601h45'08''VOELTZEL ERICV2M
194701h45'11''VANCAENEGH SEVERINESEFABBEVILLE
194801h45'11''REGNIER FRÉDÉRICV1M
194901h45'12''GUILBAUD SYLVIEV2FCHAUSSY TRAIL
195001h45'12''HAUDRECHY DIDIERV2MAMIENS
195101h45'13''ALEXANDRE OLIVIERV2MCAMON
195201h45'14''GRANDO GINOV2MFLIXECOURT
195301h45'14''TUEUR BENJAMINSEMROUEN
195401h45'16''TURMINEL JULIENSEMPONCHON
195501h45'17''CAPY SÉBASTIENSEMMONDICOURT
195601h45'17''FOURNIER FREDERICV1MCOURIR À ABBEVILLE
195701h45'18''ITIER ERICV2MLINSELLES
195801h45'18''ROUCHEREAU BRUNOV1MUS CAMON
195901h45'18''FOURDRAINE ANNE CLAIREESFACVC
196001h45'18''BOMPAYS PATRICKV2M
196101h45'19''FOURQUIER JULIENSEM
196201h45'19''BRUNELLA MICHAELSEMAVRICOURT
196301h45'20''ANISKO CHRISTOPHESEMCO FLEURINES
196401h45'20''TERNISIEN PATRICEV2M
196501h45'21''BUEE FREDERICV1MPENDE
196601h45'22''RICHARD GUILLAUMESEMGUILLAUME RICHARD AMIFONTAINE
196701h45'23''LANNOY FANNYV1F
196801h45'23''FUSILLIER PHILIPPEV2MRUE
196901h45'24''KHAZZANI HASSANV2MCOFLEURINES FLEURINES
197001h45'24''VERNAECKT MARCV2MCO FLEURINES
197101h45'24''PONCHEL NICOLASSEMPICQUIGNY
197201h45'24''VANHABOST JOFFREYSEM
197301h45'25''BEAU CHRISTELLESEFBEAUVAIS
197401h45'25''BARD PAULINESEFBRETEUIL
197501h45'25''MIRANDA JONATHANSEMBEAUVAIS
197601h45'25''DESSAUX ADRIENCAM
197701h45'26''JOSSE ADRIENESMLONGUEAU
197801h45'27''DUMONT JEAN-MICHELV1MLE HAVRE
197901h45'28''HALLET THOMASMIMVENDHUILE
198001h45'29''LEBLOND MORGANSEM
198101h45'31''DEVAUX ARTHURCAM
198201h45'31''MERAY DIEGOESMCHARLEVAL
198301h45'31''FAGART BAPTISTESEMLONGWY
198401h45'31''BOSCH ROMAINSEMDTRA ATTICHY
198501h45'31''DELPLANQUE GUILLAUMESEMLANCHERES
198601h45'32''DEVAUX ALEXANDREV1M
198701h45'32''DEMOURY ANTOINESEM
198801h45'33''DECOUDU CHARLESCAMNOUVION
198901h45'33''TABARD SEBASTIENSEM
199001h45'33''CARREIRA ANTHONYSEMSPORTS ET DETENTE VIBRAYE
199101h45'34''TELLIER THIBAULTV2MRONCQ
199201h45'34''BRUNAUX YANNICKSEMFAW CROIX
199301h45'36''MARQUE SAMUELSEMCALAIS
199401h45'36''CAZE MICHELV3MLA COCHERE
199501h45'37''AUBERT JULIESEFCREIL
199601h45'38''MONTAGNE PAULSEMLES CHTIS COUREURS FLAMANDS DE CASSEL
199701h45'39''DELANNOY JEROMEV1MGENTELLES
199801h45'39''THERY TIPHAINEJUFST MAULVIS
199901h45'39''VAN ACKER YANNSEM
200001h45'40''THORAVAL GAETANSEMPARIS 19
200101h45'41''JUREK FABRICEV1M
200201h45'41''BARBAY LUDOVICV1MLEDRINGHEM
200301h45'42''LEROY SÉBASTIENSEMHENENCOURT
200401h45'42''GREBONVAL FABRICEV1MFABRICE GREBONVAL DARGNIES
200501h45'43''LEFLECHE DANYV1MTERRAMESNIL
200601h45'44''PICARD REMYV2M
200701h45'44''HUE CHRISTOPHEV1M
200801h45'44''BATARD FLORENCEV1FAMIENS
200901h45'44''TASSART CHARLESSEM
201001h45'45''JEANNEAU JULIENSEM
201101h45'45''LECRENIER DOMINIQUEV2MGUISE
201201h45'45''VERGNEAU DIMITRIV1MUA CHAUNY
201301h45'46''GREBOVAL OLIVIERV1M
201401h45'47''VATIN JÉRÔMEV1M
201501h45'48''PRUVOT CHRISTOPHESEMMONTAMISE
201601h45'48''MIRLOUP ARNAUDV1MORLEANS
201701h45'49''REQUENA GUYV2MMALAUNAY
201801h45'51''BERTON ROMAINSEMAMIENS
201901h45'51''DEMULIER ARNAUDV1MCORBIE
202001h45'52''VANDERMARLI AMAURYSEMAMAURY VANDERMARLIERE DIJON
202101h45'52''BALLY ADRIENCAMTURTLEBIKE FAVIERES
202201h45'52''BUE MARIE LUCESEFFAW
202301h45'52''STRUNC HERVEV1MFAW
202401h45'53''MESSIERE BENJAMINV2MSPT MOY DE L AISNE SURFONTAINE
202501h45'53''DUBAIL GEOFFREYSEMMIRVAUX
202601h45'53''DEREMAUX TIMOTHEESEMFAW WASQUEHAL
202701h45'53''GERVAIS YANNESM
202801h45'54''PETIT GUYV3MREIMS
202901h45'56''BELTON DAVIDSEM
203001h45'58''DESSAINT DAVIDV1M
203101h45'59''DENEUX GREGORYSEMLE TRANSLAY
203201h46'00''RIGOBERT GREGORYSEM
203301h46'00''LALANDE ALEXISSEMPAPIERS ET PETITS MOTS DUCLAIR
203401h46'02''BORDERES OLIVIERSEM
203501h46'02''ADAM DAVIDV1MCO EU BRESLE BAROMESNIL
203601h46'03''ROCHEREAU OLIVIERV1MCLAIROIX
203701h46'03''SOETE NORBERTV2MAMIENS
203801h46'05''TAUFOUR HUBERTV1M
203901h46'05''BRAYE NICOLASV1MRETONVAL
204001h46'05''CHEREAU FANNYSEFMEUDON
204101h46'05''VERMEULEN PHILIPPEV1MBULLES
204201h46'06''MATRINGHEM XAVIERV2MBERTANGLES
204301h46'06''KITE JEREMYV2MTHE FLYING KITES OXTED
204401h46'07''MURAT DAVIDV1MTAVERNY
204501h46'08''VANDEPITTE ADELEESFAUTHIEULE
204601h46'10''DUBOURGUET BRUNOV1MLE HAMEL
204701h46'10''COMMERE KEVINSEMCOMPIEGNE
204801h46'12''COPPEE VINCENTV1MLES PIEDS NICLEYS CHAMPIEN
204901h46'13''DOMISSE THIBAUTSEMBELLEUSE
205001h46'14''CHAUVEAU MARIE CHRISTINEV2F
205101h46'14''FOURNIER BENJAMINSEMALBERT
205201h46'15''BALLY DOMINIQUEV2MTURTLEBIKE FAVIERES
205301h46'15''CALAIS-BRED DELPHINESEFPICQUIGNY
205401h46'16''DROUMAGUET GOULVENSEMLAHOUSSOYE
205501h46'17''POUETTE MORGANSEM
205601h46'17''DESESQUELL JOANISJUMLILLE
205701h46'17''GENTY SÉBASTIENSEM
205801h46'17''LAHCEN SONIASEF
205901h46'17''LUCAS LAURENTV1M
206001h46'19''DIEF PHILIPPESEMSAVEUSE
206101h46'20''NOEL CHRISTOPHEV1MAC VEULAIS DIEPPE
206201h46'22''MAINNEMARD PASCALV2M
206301h46'24''THORAVAL NICOLASESMNICOLAS THORAVAL
206401h46'24''MARTIN EMERICESMLOUATRE
206501h46'25''SAVREUX LAURIANESEFLAURIANE SAVREUX
206601h46'25''SAVREUX GWENAELSEMLAURIANE SAVREUX
206701h46'25''RACINE PASCALV1MABBEVILLE
206801h46'25''RACINE HÉLÉNEV1FABBEVILLE
206901h46'27''BAELEN DAVIDV1MESQUELBECQ
207001h46'27''COUSTENOBL ARNAUDV1MAIRAINES
207101h46'29''BONNET HUGOESMABBEVILLE
207201h46'29''SUBTIL CHRISTOPHEV1MCAMON
207301h46'29''CHERON CEDRICSEMROMESCAMPS
207401h46'30''DE LA HOUPLIÈRE DOMINIQUESEM
207501h46'30''LOMBART GREGORYSEM
207601h46'31''PUNZANO LAURENTV1MHAUDIVILLERS
207701h46'31''GOSSET MATHIEUESM
207801h46'32''DEBUREAUX CLEMENTJUMCAOURS
207901h46'32''DE MOARES GUYV1MFAW
208001h46'32''TEMPLIER NICOLASSEMFAW WASQUEHAL
208101h46'32''GRACIN PHILIPPEV1MFAW MOUVAUX
208201h46'33''DUEZ STEPHANEV1M
208301h46'33''NUCIBELLA PIERICSEMPIERIC NUCIBELLA
208401h46'33''AUBIN CHRISTELLESEFEPLESSIER
208501h46'34''DUBOIS RAPHAELSEMMONTDIDIER
208601h46'36''LEROY JEAN MARIEV2M
208701h46'36''DESGARDIN CONSTANTSEMNOYON
208801h46'36''SALVADO ANTHONYSEM
208901h46'38''DOUAY ALEXANDRESEM
209001h46'39''WATTIER FLORIANSEMFOSSEUSE
209101h46'39''BRUCHET DAVIDV1MHAVERNAS
209201h46'40''DUPLOUY FLORINESEF
209301h46'41''CHATELAIN PASCALEV2FACA BEAUVAIS
209401h46'41''VILLET JEAN-LUCV2MTEAM TRAIL ÉVOISSONS DARGIES
209501h46'42''GONCZY ERICV1MG2A
209601h46'43''HEDIN ISABELLEV2FCOURIR À ABBEVILLE
209701h46'43''MALLET EMMANUELV1MCOURIR À ABBEVILLE
209801h46'43''GRÉGOIRE DIDIERV2MLES MESNULS
209901h46'44''LAZURE HERVÉV1MENTENTE POITIERS ATHLÉ 86 POITIERS
210001h46'44''LEGAY OLIVIERV2MSENARPONT
210101h46'45''AUGUET CELINESEFSANCOURT
210201h46'45''DJAFER SALIMV1MCATTENIERES
210301h46'46''FOURDINIER THOMASSEMQUEND
210401h46'47''HETROY MAXIMEV1M
210501h46'48''PIOT PASCALV2MCHAUSSY TRAIL
210601h46'48''ZUMBEROVIC ALEXANDRASEFCHAUSSY TRAIL
210701h46'48''MEGAN GERVAISSEMAMIENS
210801h46'48''LAMBERT BRUNOV2MCHAUSSY TRAIL
210901h46'48''DHALLEINE MATTHIEUSEMACA BEAUVAIS
211001h46'49''BOURGAIGNE GERARDV3MSPORTS ET DETENTE
211101h46'50''TRACHEZ BERNARDV2MVAUCIENNES
211201h46'50''DOMINIQUE JEAN LOUISV2MPARIS 15
211301h46'50''SÉCACHE CHRISTOPHESEMMIANNAY
211401h46'51''DESREUMAUX NICOLASSEMLE BOISLE
211501h46'53''LEROY GERARDV3MAMIENS
211601h46'53''LEROY MARIESEFAMIENS
211701h46'53''PESANT CHRISTOPHEV1MTHERDONNE
211801h46'53''GONCALVES ANTHONYSEMHAM
211901h46'57''LEROI HELENESEFSTE EUSOYE
212001h47'00''AFANASJEW DAVIDSEMZUTKERQUE
212101h47'00''PAPIN XAVIERSEMPAPIN
212201h47'01''DEBACQ SEBASTIENSEM
212301h47'01''GLORIAN GERMAINV1M
212401h47'01''LETREUILLE NICOLASSEMANGY
212501h47'02''CATHALA FREDERICSEMMONTAGNY
212601h47'02''MICHEZ ERICV1MAMIENS
212701h47'04''VERDIN GUILLAUMESEMLOMME
212801h47'04''GARCIA QUENTINSEMIGOVILLE
212901h47'05''BALCAREK THOMASSEMLEFOREST
213001h47'05''ROUSSEAU CLARAJUFENDURANCE PONTOISE
213101h47'05''ROUSSEAU RAYMONDV1MENDURANCE PONTOISE
213201h47'06''MALACHIN GAUTIERSEMRAINCHEVAL
213301h47'06''FLEURY FREDERICV1MFRESNES
213401h47'07''BILLON JULIENV1M
213501h47'07''FOUCHER PIERREV1MPIERRE FOUCHER PARIS 9
213601h47'09''BRIAULT CHRISTOPHESEMABBEVILLE
213701h47'10''ROLAND JOACHIMSEM
213801h47'11''DAIME CHRISTOPHEV1M
213901h47'11''PAPIN MARCV2MXTREM CHALLENGES SENLIS
214001h47'12''VIART OLIVIERSEMMENESLIES
214101h47'12''KOLODZIEJCZ KARINEV1FCC THELLE
214201h47'12''KOLODZIEJCZ FRANCOISV1MCC THELLE
214301h47'13''DELARGILLIER ANGELIQUEV1FCC THELLE NOVILLERS
214401h47'14''BATARD CHRISTOPHEV1MRONCHIN
214501h47'14''COUVREUR CHARLES-PHILV3MTRIATHLON TEAM DES FAGNES SART-LEZ-SPA
214601h47'14''DELACHE JULIENSEMPUTEAUX
214701h47'15''GAZET NATHALIEV1FMALAKOFF
214801h47'15''HALLIER QUENTINESM
214901h47'15''BRETIN FRANCKV1MBULLY
215001h47'16''MERCIER STÉPHANEV1MAGILE TALON LA MEZIERE
215101h47'16''DUCROCQ DOMINIQUEV2MWAILLY
215201h47'16''RICHOUX DOMINIQUEV3MLES BASKETS DE SEUGY
215301h47'16''MENARD JÉRÔMEV1MBAUGY
215401h47'16''LANGLAMET OLIVIERV1MLES BASKETS DE SEUGY
215501h47'17''DUFRESNE STÉPHANIEV1FBAUGY
215601h47'17''LEVECQUE JOELV2MWOINCOURT
215701h47'17''DELIANCOURT DAVIDSEMPARIS 20
215801h47'17''CREPIN OLIVIERSEM
215901h47'20''POITRE BERNARDV3M
216001h47'20''CEVASCO CATHERINEV2FUS PALAISEAU ATHLETISME
216101h47'21''GROGNIER SEBASTIENV1MST FUSCIEN
216201h47'22''BORCK NICOLASSEMAMAAC
216301h47'22''DELVALLET PIERREV2MASPTT COMPIEGNE
216401h47'22''LEJOSNE LUCV2MR-TRIBE BEAURAINVILLE
216501h47'22''DOBOEUF MAXIMESEMGREVILLERS
216601h47'22''DUMOULIN REMISEMGREVILLERS
216701h47'23''MAILLE FREDERICV1MYERRES
216801h47'23''MONNEHAY ALYSSEESFTROISSEREUX
216901h47'24''AMILHAT CÉDRICSEMTOULOUSE
217001h47'24''BEAUBRUN MATHILDESEF
217101h47'25''FOURDRAIN ALEXANDRESEM
217201h47'26''RIQUET ALEXANDRESEM
217301h47'26''LEFEBVRE FRANCKV1MBREILLY
217401h47'26''ANDRADE DA JOSÉSEM
217501h47'27''WESSNER OLIVIERV1MAMIENS
217601h47'28''BARD ALANV1MCINQUEUX
217701h47'28''LABIDOIRE EMMANUELV1MACA BEAUVAIS
217801h47'29''LANNOY PIERREV1M
217901h47'29''PARKER JAMESV1MBAYRUNNERS
218001h47'30''DETOURNE QUENTINESM
218101h47'30''PECQUERIE MATTHIEUSEMAMIENS
218201h47'32''GUIVARCH STEPHANIEV1FCOB EU ETALONDES
218301h47'32''CAPELLE LOUISCAM
218401h47'32''DAUCHY ARNAUDV1MONS EN BRAY
218501h47'33''JOURNE SEBASTIENSEMLIERCOURT
218601h47'33''WOUTS GÉRARDV2MPREMESQUES
218701h47'33''GRIMAL NICOLASSEMPARIS
218801h47'34''BURY NATHALIEV2FACA BEAUVAIS
218901h47'34''HENAUX JEAN CLAUDEV2MLAPUGNOY
219001h47'35''MANNECHET YOHANNSEMPELVES
219101h47'36''SCHIETTECAT BENOITSEMVILLECOURT
219201h47'37''DALONGEVILL AURÉLIENSEMALBERT
219301h47'37''DUFAY MIKAELSEMBEAUVAIS
219401h47'37''CHAMBEAUD FLORIANSEMABBEVILLE
219501h47'38''DERVILLE ADRIENCAMHAILLES
219601h47'39''JARECKI MICKAELSEMREMAUCOURT
219701h47'40''ALLART OLIVIERV1MBOUC ATHLÉTISME BEAUVAIS
219801h47'40''VILLA JEAN MARIEV1MHERMES
219901h47'40''GREVIN PASCALV2MBOUC ATHLETISME
220001h47'40''PIZZO FRÉDÉRICV1MBOUC BEAUVAIS
220101h47'42''BELTON OLIVIERSEMOGNES
220201h47'42''PRUDHOMME DAVIDV1M
220301h47'42''SCHMIT DIDIERV2MCACHAN
220401h47'42''BORDERES HELENESEFLA FOULEE DES ILES ST PIERRE
220501h47'42''GOAER ADELAIDESEFALBERT
220601h47'45''PRUVOT OPHELIESEFEMBREVILLE
220701h47'46''THIRY YANNSEMLAVENTIE
220801h47'47''HOFFMANN RENAUDV3M
220901h47'47''LENAIN PATRICKV2MPARIS 5
221001h47'47''BALLY CHARLOTTECAFTURTLEBIKE FAVIERES
221101h47'48''CABANNES RENANSEM
221201h47'48''MARTY DOMINIQUEV2MNAUROY
221301h47'48''COLASSE MARTINCAM
221401h47'49''DELFOSSE CAROLINESEFESPRIT RUN AMIENS
221501h47'50''ROBERT JOELV2M
221601h47'50''HERVÉ AYMERICSEM
221701h47'50''BAUCHART JEROMEV1MTURTLE BIKE BEAUVAIS
221801h47'51''GROSBEAU ANSELMESEMFRANCIÈRES
221901h47'52''ROUSSEL JÉRÔMEV1M
222001h47'52''TONDELLIER THIBAUTV1MARREST
222101h47'53''LEBLANC DIANESEFCOMPIEGNE
222201h47'53''THIBAUT VIRGILESEMCOURIR A SAINT GREGOIRE RENNES
222301h47'54''PRAT NICOLASSEMMAROEUIL
222401h47'54''HOREN MARCSEMABBEVILLE
222501h47'57''DUMENIL LAURENTV1MTERGNIER
222601h47'57''DUCZMANSKI MATHIEUSEMMATHIEU DUCZMANSKI BRILLON
222701h47'58''LAMBERT DAVIDV1M
222801h47'58''SAINT POL SIMONSEM
222901h47'58''LANDRIEUX ETIENNESEMDARNETAL
223001h47'59''MARGOTIN NICOLASV1MAMAAC MEAULTE
223101h48'00''MARTIN CHRISTOPHEV1MACP BRETEUIL
223201h48'01''CHARLEY MICKAELSEM
223301h48'03''HEDOUIN FRANCOISV2MBEHEN
223401h48'03''BREILLY ANTHONYSEMABBEVILLE
223501h48'04''HAZAN DAVIDSEMROUEN
223601h48'04''CHAVENTRE PASCALV2MYEBLERON
223701h48'05''NORDON PHILIPPEV2MTHILLAY RUNNING ATHLETIC CLUB LE THILLAY
223801h48'06''BERENGER CHRISTIANV1MBEAUVAIS
223901h48'06''HURAND CHRISTOPHEV1M
224001h48'06''BARAS OLIVIERSEMMOREUIL
224101h48'06''BILHAUT MARIESEFCOJOGG FOUENCAMPS
224201h48'07''COURCOL JULIESEFAMIENS
224301h48'07''BOISHU YVANV1MSENLIS
224401h48'08''ALLARD JACQUESSEMAMIENS
224501h48'09''CAMPION BENJAMINSEM
224601h48'09''BOCKSTAL CLAUDINEV1FLES FOULÉES FLESSELLOISES FLESSELLES
224701h48'09''VADUREL BERTRANDV2MALBERT
224801h48'09''STELMASZAK DELPHINEV1FBEAUQUESNE
224901h48'10''WITASSE BAPTISTECAMCONTRE
225001h48'10''MOERMAN PIERRE ANTOINESEMNICOLAS CRINON AMIENS
225101h48'10''BENZ EVASEFNICOLAS CRINON AMIENS
225201h48'10''VERMEULEN KEVINSEMBULLES
225301h48'10''NALIN SIMONSEMARTS ET SPORTS NEXTER PARIS 14
225401h48'10''CARLU ADRIENSEMAMIENS
225501h48'11''CAPELLE FABRICEV3MLAGNY OMNISPORT MACHEMONT
225601h48'11''CAPELLE ROMAINSEMMACHEMONT
225701h48'11''CAPELLE AURELIENSEMLAGNY OMNISPORT MACHEMONT
225801h48'12''FRICKER AMANDINESEFCO EU BRESLE
225901h48'12''OGER THOMASSEMNAMPTY
226001h48'12''DURAND VIRGINIEV1FCOURIR À ABBEVILLE
226101h48'13''MAINGUY CHRISTOPHEV2M
226201h48'13''COUMOND DAVIDV2M
226301h48'13''REMY BRICEV1M
226401h48'13''CADOT KARIMV1MES CRAON RENAZE
226501h48'13''SOHIER PASCALV2MABBEVILLE
226601h48'14''HEBERT JEAN-SÉBASTIV1MSAVEUSE
226701h48'14''CAMIN MICHELV3MCE CETIM LAIGNEVILLE
226801h48'15''LEFEBVRE NICOLASV2MASDA
226901h48'15''MALFAIT STÉPHANEV1MRONCHIN
227001h48'16''ROMAIN DAVYV1M
227101h48'16''SELOSSE LIONELSEMLAMBERSART
227201h48'16''DENEUX GEOFFREYSEMCAOURS
227301h48'16''GACH OLIVIERV2MPERONNE ATHLÉTISME CLUB
227401h48'16''VOITURIER JULIENSEM
227501h48'16''DELEFORTRIE ELODIEV1FPERONNE DRIENCOURT
227601h48'16''LIEBERT YVESV1MARREST
227701h48'17''COQUELIN GRÉGOIREJUMASL TALMAS
227801h48'17''MAQUET THIERRYV2MEPPEVILLE
227901h48'17''DREMAUX JULIESEFAMIENS
228001h48'17''STACHOWICZ JEAN FRANCOISV1MSTACH'S CARVIN
228101h48'18''FELZINGER GUILLAUMESEMLAON
228201h48'19''DE BOISSIERE ASTRIDSEFLAON
228301h48'21''BALBIANO DAVIDSEM
228401h48'21''PELTIER AURELIESEFBEAUCHAMPS
228501h48'22''POT JUSTINESEFLILLE
228601h48'23''DELILLE JULIENSEMSEBOURG
228701h48'24''PELLERIN FRÉDÉRICSEM
228801h48'24''CARON SYLVAINV1MST QUENTIN
228901h48'25''BAYARD GERALDSEM
229001h48'26''MARIE ALBANSEM
229101h48'28''LANGLOIS THOMASSEMASMJ FEUQUIERE BLARGIES
229201h48'28''FREULET JULIESEFELLECOURT
229301h48'30''LEMARIE PATRICIASEFCORBIE
229401h48'30''LEMAITRE MAXIMESEMBRESLES
229501h48'31''LEFORT STEPHANEV1MMONTATAIRE
229601h48'32''DAVID MICHAELSEMBURY
229701h48'32''KOCIOLEK GERARDV2M
229801h48'34''FRANCOMME HUGUESV3MAMAAC MEAULTE
229901h48'34''GARNIER JEREMYSEMBRENOUILLE
230001h48'34''FROMENTIN FABRICEV2M
230101h48'36''GREC SÉBASTIENV1MMOUVAUX
230201h48'37''BRENGUES SYLVAINV2MMONCEAUX
230301h48'38''GIRARD CHRISTOPHESEMVAL D'ORGE ATHLETIC
230401h48'38''JAROT REGISV2M
230501h48'38''DEFYVE FABIANV1M
230601h48'39''DELANEF SYLVAINV2M
230701h48'40''BOUTEILLIER LAURENTV2MMONTDIDIER
230801h48'41''ROUX OLIVIERV1MCHESSY
230901h48'44''CARON SYLVAINV1M
231001h48'47''LEFEBVRE LUDOVICV1M
231101h48'47''CHRISTOPHLE OLIVIERSEM
231201h48'49''GUYOT AURELIENSEMGRAVITY GRIVESNES
231301h48'51''COELHO DAVIDV1METAMPES
231401h48'52''BELDAME TONYSEMBEAUVAIS
231501h48'52''MERVILLE HONORINECAFOISEMONT
231601h48'53''RIFFAUD DENISV3MTINQUEUX
231701h48'53''MATELON LAURENTSEMBEHENCOURT
231801h48'53''DESPREZ OLIVIERV1MTILLOLOY
231901h48'53''SOEN VALÈREV1M
232001h48'53''MORIAU VERONIQUESEFRTC BRIONNE CGHN PONTOISE
232101h48'53''GUYOMARD PIERRE YVESV2MLA REMUEE
232201h48'53''VANHESSCHE CHRISTOPHEV1MTOURCOING
232301h48'54''WILS DAVIDSEMJOGGING AVENTURE RONCQUOISE RONCQ
232401h48'54''WILS JEAN LOUISSEMMERVILLE
232501h48'54''LHOMMEDIEU JEAN MARIEV2MLOUVETOT
232601h48'55''OSSART JULIENSEMCOTTENCHY
232701h48'55''TIRMACHE MATHIEUSEMGROFFLIERS
232801h48'55''THILL CAROLINESEF
232901h48'56''GUGENHEIM HENRIV3MLILLE
233001h48'56''TRUNET PIERREV1M
233101h48'57''CRAPOTTE JOELV1MWOIGNARUE
233201h48'57''DEVILLE RÉMISEMFITZ JAMES
233301h48'58''MORENO YANNSEM
233401h48'59''CUVILLIER JEREMYSEMRIVERY
233501h48'59''BRIET FREDDYSEM
233601h48'59''GANET MÉLANIESEFFITZ JAMES
233701h49'00''DEFLANDRE CAROLEV1F
233801h49'01''DOLLE DAMIENV1MLA UNE 95
233901h49'02''LEROUTIER FANNYSEFLE HAVRE
234001h49'02''SELLIER STEFFISEFAMIENS
234101h49'02''ALLAIN JESSYSEMDEMOUSELLE SOISSONS
234201h49'03''ANSARD CLAUDEV3MDEMUIN
234301h49'03''RACINE GAUTHIERSEM
234401h49'05''MICOUIN DANIELSEMAMIENS
234501h49'06''CHARLIN LIONELSEM
234601h49'07''CAMBOUR CYRILSEM
234701h49'08''DELAFOSSE CHRISTIANV4M
234801h49'08''PARMENTIER STEPHANV1MST FUSCIEN
234901h49'09''MASSOT DAVIDV1M
235001h49'09''BLONDEL NICOLASESMBSPPA
235101h49'10''PIQUARD THIERRYV2M
235201h49'10''ROBIN AUDEV1FLILLE TRIATHLON
235301h49'10''MORAUX STEPHANEV1M
235401h49'13''MALERBI JEAN MARCV2M
235501h49'14''MAERTEN REMYSEMPARIS 14
235601h49'15''DUMORTIER EMILIENSEMDRUCAT
235701h49'15''LOUIS THIERRYV2MBAILLEVAL
235801h49'15''POLOP THIERRYV2M
235901h49'15''CAPPELAIRE OLIVIERV2MCAUFFRY
236001h49'16''LEFORT XAVIERSEMLEFORT XAVIER
236101h49'16''QUENEHEN LOUISSEM
236201h49'19''DUVAL CORINNEV2FRC ARRAS DUISANS
236301h49'19''POIRION FREDDYSEML ETOILE
236401h49'20''CATTON ANTOINESEM
236501h49'22''RICHELIEU JULIENSEM
236601h49'23''RIBEIRO JOAQUIMV2MASPTT
236701h49'23''MOREL MURIELLEV2FAS VERBERIE
236801h49'23''BREGEARD MAXIMEV1M
236901h49'24''LACOQUELLE HUGUESV1MOSM LOMME ATHLÉTISME
237001h49'24''BIEDERMANN PASCALV2MVARREDDES
237101h49'24''HERMEL JÉRÉMYESM
237201h49'25''DUWICQUET SEBASTIENV1M
237301h49'26''LABEAU CHRISTOPHEV1MATHLETIC CLUB BETHISY
237401h49'27''DEPAGNE SAMUELSEMLE MANS
237501h49'28''BATTE FLEURSEF
237601h49'28''LEKIEN HELENESEFOSM LOMME ATHLÉTISME
237701h49'28''ROUXEL KEVINSEM
237801h49'29''LAINÉ SÉBASTIENV1M
237901h49'29''TALFUMIER MARCV2MPASS RUNNING
238001h49'29''BETRANCOUR ARNAUDV1M
238101h49'30''CARDOT MARIE CHRISTINEV2F
238201h49'30''MATHOT YVANV2MBOUGE
238301h49'31''SENNE CHRISTOPHEV1MSGD
238401h49'34''THUILLIER CONSTANCEJUF
238501h49'34''DEPERCHIN AUGUSTINSEMHAZEBROUCK
238601h49'35''HAUCHARD STEPHANEV2M
238701h49'35''BLIN SOPHIESEFLE HAVRE
238801h49'35''POIDEVIN JEAN JACQUESV3M
238901h49'35''GARRAUD ANTONINESM
239001h49'36''MINOTTE SEBASTIENSEMFIGNIERES
239101h49'36''RAMOS NELSONV2MCANDAS
239201h49'37''LOUBIERES ANNE SOPHIEV1FAMIENS
239301h49'37''LIEBERT SABRINASEFARREST
239401h49'37''BOILLOD CHRISTOPHEV2MAMIENS
239501h49'38''LECLERCQ JACQUESV2MWOINCOURT
239601h49'39''MARIE JULIESEFJULIE MARIE AMIENS
239701h49'39''DEBROCK HENRI-PAULV2MSPT MOY DE L'AISNE ROUVROY
239801h49'39''CANNESSON FRANÇOISSEM
239901h49'40''FARDEL PERRINESEFLES FOULÉES DOULLENNAISES
240001h49'40''LEBLOND SÉBASTIENV1M
240101h49'41''GOMY CHRISTOPHEV1MMONTROUGE
240201h49'41''HOLTZ JULIENSEMST CLOUD
240301h49'42''LEBLOND FABIENSEMSAILLY LE SEC
240401h49'42''POIRET ERICV1MST SAUVEUR
240501h49'42''RICHIR EDDYV1MCANAPLES
240601h49'43''CHABRILLIAT YANNICKV1MBAISIEUX
240701h49'43''LE RESTIF ALAINV2MGUYANCOURT
240801h49'43''CORNU JEAN-FRANCOV1MASG GAUCHY ATHLETISME SAVY
240901h49'45''DESJARDINS KARINEV1FAC VILLERS COTTERETS
241001h49'46''HEUDELEINE GILLESV2MRUNNING CLUB CORBIE
241101h49'48''OCHOA JONATHANSEM
241201h49'49''BADMER JEAN-LUCV1M
241301h49'50''DARAGON PASCALV1MWANQUETIN
241401h49'50''DELCOURT ERWANSEM
241501h49'52''FARDEL CHRISTELLEV1F
241601h49'52''FARDEL ERICV1M
241701h49'53''FONTAINE NELLYSEFRUNNING CLUB DE CORBIE HEILLY
241801h49'53''LAVIELLE MARIE FRANCV1FQUERRIEU
241901h49'54''HELLEGOUAR FLORENCEV2FX-TREM CHALLENGES SENLIS
242001h49'54''BOUGES DOMINIQUEV2MXTREM CHALLENGES SENLIS
242101h49'54''HOUGRAND ALAINV2MAYWAILLE
242201h49'54''MUNSCH CELINEV1FRCCORBIE HAMELET
242301h49'54''SAVAREUX LAURENTSEMPASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN
242401h49'54''KHEMLICHE HAURIAV2FXTREMCHALLENGE SENLIS
242501h49'55''CATILLON CEDRICV1MLONGUEAU
242601h49'56''BEAUGENDRE STEPHANEV1MRENNES
242701h49'56''LESCORNEZ LAURENTV1MHENENCOURT
242801h49'56''HOFFMANN JEAN LUCV2M
242901h49'57''THERON MELANIESEFCAOURS
243001h49'58''DESCHAMPS CHARLESSEM
243101h49'58''HERMITTE PASCALV3MAMICALE DU VAL DE SOMME
243201h50'01''LESPINASSE KEVINSEMBIBOUBAS PERONNE
243301h50'01''NOWAK FRANCOISV3MUS BIACHE SAINT VAAST MERICOURT
243401h50'02''MONSOREZ FREDERICV1MGAUCHY
243501h50'03''LE DOARE GAËLV1M
243601h50'03''JEANNE ANTHONYV1M
243701h50'03''LE DOARE LOÏCV1MREMY
243801h50'03''HOUPIN SULLIVANSEM
243901h50'04''CASSET DOMINIQUEV3FCBA PIERRE LEVEE
244001h50'04''LADOUCE FRANCKSEM
244101h50'05''LEPERS SOLINESEFFAW RONCQ
244201h50'05''DEVOS OLIVIERV2MMER
244301h50'06''PYRKOSZ DIDIERV3M
244401h50'06''SZYMONIAK LEONV3MCS IBM NORD NORMANDIE
244501h50'06''PHILIPPE LAURENTV2MAMIENS
244601h50'07''ROUQUETTE CLEMENTSEM
244701h50'07''ROUSSEL PHILIPPEV2MCS IBM NORD NORMANDIE
244801h50'07''BONNEMENT JEAN-MICHELV3MACA BEAUVAIS
244901h50'07''BIZZARRI LAËTITIASEFFROISSY ATHLETIC CLUB
245001h50'08''BIGUET EMMANUELV1MLA CHAUSSEE
245101h50'08''LEFEBVRE VINCENTSEM
245201h50'08''LEGROS CHARLOTTESEF
245301h50'09''MANOT PATRICKV2MBEHENCOURT
245401h50'10''CARDINAEL JEAN LUCV2MAMIENS
245501h50'12''LECOMTE ODILEV3FFAMILLE LECOMTE AVORD
245601h50'13''LANCELOT SIMONSEMANTONY
245701h50'14''MULOT VIOLETTESEFANTONY
245801h50'14''WIESE MANUELV2MVAL D'ORGE ATHLETIC SERMAISE
245901h50'15''WALTER PIERRESEMCE ALSTOM
246001h50'15''BOURGAIN PIERREV1M
246101h50'15''JACOBS CÉLINESEFPARIS 5
246201h50'15''NIVEL MARCV2MLE BOISLE
246301h50'16''DUNAND PIERRESEMCOMPIEGNE
246401h50'17''DRIENCOURT AMANDINESEFLYON 3
246501h50'18''PIOT SANDRINEV1FABBEVILLE
246601h50'18''ANCELLIN HÉLÈNEV1FBIENVILLE
246701h50'18''MERCIER SEVERINEV1FBEAUVOIR
246801h50'19''BIERENT THIERRYV2MFAW LILLE
246901h50'20''SEIGNEZ CINDYSEFACP BRETEUIL
247001h50'20''MARQUETTE STEPHANEV2MLECELLES
247101h50'20''ROOSE VINCENTV2MTHIEUX
247201h50'21''GUSTO MICHELV1M
247301h50'22''LEUILLIER DAVIDV1M
247401h50'22''DELHOMEL DAVYSEMST MAULVIS
247501h50'24''DECK JEAN PIERREV2MABBEVILLE
247601h50'25''GUERIN ETIENNESEMPARIS
247701h50'25''ESTAMPES OLIVIERSEMCOURBEVOIE
247801h50'25''CABAILLOT CHARLESESMJOSEPH CABAILLOT ST MAXENT
247901h50'25''CABAILLOT JOSEPHV1MJOSEPH CABAILLOT
248001h50'26''LEPERE LUDOVICSEMLANCHERES
248101h50'27''RIOT JUSTINESEF
248201h50'28''JOLY NICOLASSEM
248301h50'29''HUYON MAXIMESEMBEAUVAIS
248401h50'30''DELAY MICHAËLSEMBEAUVAIS
248501h50'30''DENANCY ALBERICV3MSALEUX
248601h50'31''THUILLIER CHANTALV1F
248701h50'31''BERNAUX JEAN PIERREV2MHEUZECOURT
248801h50'31''LENGLET GRATIENSEMCORBIE
248901h50'31''PARIENTE LOUISSEMVIROFLAY
249001h50'31''ADAM JEAN-PIERRESEMPERNOIS
249101h50'32''SORET FRÉDÉRICV1M
249201h50'33''DIDIME JULIENSEMNIBAS
249301h50'35''VANDERHAEG CLEMENTSEMLAMBERSART
249401h50'36''LESURTEL LUDOVICV1M
249501h50'36''JOLY ROMAINSEMROMAIN JOLY ARRAS
249601h50'39''PARIENTE LUCV1MRENNES
249701h50'39''MARTIN NADIAV1FAC VILLERS COTTERETS
249801h50'40''WALKER KARENV1FFOULEES D ANGERVILLIERS
249901h50'40''COUCKE OLIVIERV1MLA MADELEINE
250001h50'40''COUVERCELL MARIONSEF
250101h50'40''PERDEREAU PASCALSEMURCEL
250201h50'41''LE FOURNIS PRESCILLIENJUM
250301h50'41''MERTENS NICOLASSEMGERMAINE
250401h50'43''LEPLOMB GUYV2M
250501h50'45''COSSIN ERICV1MERIC COSSIN AMIENS
250601h50'45''MOZZON JOELLEV2FCOULOMMIERS BRIE ATHLETISME
250701h50'46''CHADELAUD FLAVIESEFMAISNIERES
250801h50'47''LEJEUNE CHRISTIANV1MMOISLAINS
250901h50'47''KAELIN CELINESEFLAMBERSART
251001h50'47''NOEL JEROMEV1MFEUILLERES
251101h50'47''EQUEY GERALDSEMSAVIGNIES
251201h50'48''JULIEN JACQUESV3M
251301h50'49''MOLINARO SEBASTIENSEMAMIENS
251401h50'50''VIMEUX STÉPHANESEMSTÉPHANE VIMEUX ALBERT
251501h50'50''VAAST GUILLAUMEV1MPROUZEL
251601h50'50''DELHAYE CÉDRICV1MPONTHOILE
251701h50'52''COCATRIX VINCENTV1MDUNLOP REVELLES
251801h50'52''STACHOWICZ JEAN CHARLESV1MFILLIEVRES
251901h50'53''LESUEUR CYRILSEM
252001h50'53''BLASCHCZYK JULIENSEM
252101h50'53''BULLY CHARLESJUM
252201h50'54''LEPOT MAXIMESEMGISORS
252301h50'54''MASSON STEPHANEV2MYVETOT
252401h50'54''OVERLOT DAMIENJUMST QUENTIN
252501h50'54''BRUANT BENJAMINJUMBOISMONT
252601h50'55''CAMI MELANIESEFESPRIT RUN SALEUX
252701h50'56''DUVAL SÉBASTIENSEMLILLE
252801h50'57''DERVILLE ALAINV2MHAILLES
252901h50'58''DEBUSSCHER AURELIESEFASPTT COMPIEGNE
253001h50'59''COMPIÈGNE MATHIEUSEMLILLE
253101h50'59''BARTHOMEUF CHRISTIANV2M
253201h50'59''DUMENIL MICHELV2M
253301h50'59''MARTIN AGNESV2FMARTIN VSF
253401h50'59''BOUDIER ANTOINESEM
253501h51'00''MANIEZ JEROMEV1MDOUVRIN
253601h51'01''BOUCHER KARINESEF
253701h51'01''VILLAIN ALEXISSEMLAGNY
253801h51'02''BRUHIER LANDRYV1MABBEVILLE
253901h51'03''DEMONCHAUX NICOLASSEM
254001h51'03''BRUHIER THOMASSEMABBEVILLE
254101h51'03''LECLERCQ NICOLASV2M
254201h51'04''MERCIER CÉCILIASEFRANTIGNY
254301h51'05''LALOUP FABIENSEMBONVILLERS
254401h51'06''FIEVE PASCALV2MVERMAND
254501h51'06''BELLAMY DAMIENSEMDAMIEN BELLAMY CANLY
254601h51'07''BEHAL ALAINV2M
254701h51'07''TATTEGRAIN FREDERICV2MAMIENS
254801h51'07''CRISTEL-DAU CHARLOTTESEFREIMS
254901h51'08''MIELLOT JEAN-BAPTISTSEMELLECOURT
255001h51'08''GAMBIER ADELINESEF
255101h51'08''FERRA GUILLAUMESEMROUVROY
255201h51'08''JAULIN ANTOINESEMBEAUVAIS
255301h51'08''FREVILLE REMYCAM
255401h51'09''LEFEVRE ANTOINESEMORESMAUX
255501h51'09''CRIMET AURELIENSEMABBEVILLE
255601h51'09''LEFEBVRE NICOLASSEMAMIENS
255701h51'10''GARRAUD LOUISJUM
255801h51'11''PARICHE GUILLAUMECAMABBEVILLE
255901h51'11''MELLOR ADAMV1MST ALBANS STRIDERS ST ALBANS
256001h51'11''KROMOSKA MATHIEUSEMMMM TOURCOING
256101h51'13''PASQUIER CYRILLESEM
256201h51'13''STASINSKI MAXIMILIENSEMPARIS 16
256301h51'14''LETOUT STEPHANESEM
256401h51'14''TOTET SYLVAINV1MSISSY
256501h51'14''PERIN SEGOLENEV1FLILLE
256601h51'15''DHAILLE GUILLAUMESEMPROUZEL
256701h51'15''MERESSE XAVIERV1MDIVES
256801h51'15''PAPILLON DENISV2M
256901h51'16''GUYART OLIVIERV1MABBEVILLE
257001h51'16''DUVAUCHELL STEPHANESEMABBEVILLE
257101h51'17''HORDEQUIN LOUISESMAMIENS
257201h51'17''LOPEZ-PARDO JEAN-CLAUDEV2MTRICOT
257301h51'18''STACHOWICZ CECILEV1FFILLIEVRES
257401h51'18''LEVASSEUR JULIENSEMENVERMEU
257501h51'18''POWERS GREGORYV1MATHIES
257601h51'19''COUVREUR ADRIENCAMBRASLES
257701h51'19''GOBINET PASCALV2MCSCV HIRSON
257801h51'20''GILLES MARIE CHARLOTTESEFPARIS 13
257901h51'20''SAGUEZ JACQUELINEV2FCOISY
258001h51'22''SAUTIÈRE YOHANSEMJEAN RACINE WARVILLERS
258101h51'23''DUFOSSE WILLYSEM
258201h51'23''LEJEUNE JEAN JACQUESV1MBEAUVAIS
258301h51'25''LEFEVRE CAROLINESEFABBEVILLE
258401h51'26''VOELTZEL MARIONSEFGUILLAUME RICHARD AMIFONTAINE
258501h51'27''CLARY MARIE JOSEPV1F
258601h51'28''DESESPRINGA CYRILV1MBEAUVAIS
258701h51'28''OWCZAREK RAPHAELJUMPALESNE
258801h51'28''NICOLAS PHILIPPEV2MALLONNE
258901h51'29''FENDRICH ALLANSEMBOUC ATHLÉTISME STE EUSOYE
259001h51'30''DELATTRE ALEXJUM
259101h51'31''PRACHE VINCENTV2MLAIGNEVILLE
259201h51'33''ZERT JEAN MICHELV2M
259301h51'33''SOULET AUDREYSEFCLAMECY
259401h51'33''VIVIER ANTOINESEMDOULLENS
259501h51'33''CLÉMENT PERRINESEFCOURSE À PIED BEAUVAIS OISE
259601h51'33''LECLERCQ CLAIREV1FAC CHATEAU THIERRY MONTHUREL
259701h51'34''CAFFIER GREGORYSEM
259801h51'34''CHERIOT MARCV3M
259901h51'34''BACLET BENJAMINSEMMARCONNE
260001h51'35''LEBAIL GUILLAUMESEMBAILLY
260101h51'35''GOURDAIN GUILLAUMEV1MHAUDIVILLERS BRESLES
260201h51'36''JEZEWSKI EMMANUELV2M
260301h51'36''FAUCON JACQUESV4MCA FRESNOY-LE-GRAND
260401h51'37''ATLANI CEDRICSEMRUE
260501h51'38''COUSY MATHIEUSEMTOULOUSE
260601h51'38''FLAMANT NICOLASSEM
260701h51'38''MANOT MARTINEV2FBEHENCOURT
260801h51'41''BIGOT MARINESEFPARIS 16
260901h51'41''ANTAGANA PIE OLIVIERSEMNAMUR
261001h51'41''BELLARD FREDERICSEMHANGARD
261101h51'42''DEPOORTER DAMIENSEMDAMIEN DEPOORTER
261201h51'42''DELSAUX BRICESEM
261301h51'42''DELSAUX SULYVANSEM
261401h51'43''CALAS GRÉGORYSEM
261501h51'44''LEFEBVRE CLAUDEV3MLE CATELIER
261601h51'45''GROSSET JEROMEV1MROUEN
261701h51'45''NEVEU LOICSEM
261801h51'45''JORAND DYLANESMABBEVILLE
261901h51'46''MORIN ARMELLESEFCOULOMMIERS BRIE ATHLETISME
262001h51'47''CHANOT OLIVIERV1M
262101h51'48''DELPLANQUE EDOUARDV2MAMAAC ALBERT
262201h51'48''BOUSSAC CYRILV1M
262301h51'49''LESECQUE CHARLOTTESEFBERCK
262401h51'49''PANKAVIN GRÉGOIRESEMROUBAIX
262501h51'51''VAN BUUREN JEAN-DENISV1MAC VILLERS COTTERETS
262601h51'51''GODIN CORINNEV1FAC VILLERS COTTERETS
262701h51'53''DESMET MICKAELSEMHARPONVILLE
262801h51'54''BERNARD DELPHINEV1FSOISSONS
262901h51'54''ASCIAC LÉASEFSOISSONS
263001h51'55''BONNEMENT THOMASSEMREIMS
263101h51'55''DERVILLE JÉRÔMEV2M
263201h51'55''DACQUET ALICESEFGDB TEAM LILLE
263301h51'56''DESMOULINS JEAN-MICHELV1MASSOCIATION DES JOGGERS GIRAUM GIRAUMONT
263401h51'56''DABOVAL CLEMENTSEMAIRAINES
263501h51'57''BLIN FLORENTINESMTHOUROTTE
263601h51'57''BLIN JEAN BAPTISTCAMTHOUROTTE
263701h51'57''ANDRIANANTO JOËLV2M
263801h51'59''SELLIER MAXV2MAC NOYON
263901h51'59''COURTOIS RÉMYESMBERNAVILLE
264001h51'59''MERCIER JEAN PAULV2MRIVERY
264101h51'59''HOUZE GUILLAUMESEM
264201h52'01''DEGRELLE LORRYV1MGLAGEON
264301h52'02''QUERRIEN YANNICKV1MEU
264401h52'02''LANGENDORF DAVIDSEM
264501h52'02''DANJEAN CHRISTOPHEV1MAIKIKAI DE LA BRESLE
264601h52'03''BOCLET GUILLAUMEESMDARGNIES
264701h52'03''FRADIN ALEXISSEMHAM
264801h52'04''CHOCHOY MICHAELSEMLILLE
264901h52'04''PILLON NATHALIEV1FPARSCOURIRVERNEUIL
265001h52'05''DARRAS DOMINIQUEV3MLUCE
265101h52'05''TESSIER EMMANUELV2MISSY
265201h52'05''DELAVALLE SEBASTIENV1M
265301h52'06''LE BLANC HUGON ARNOCAMCRAC SOISSONS
265401h52'06''DE SA NORBERTSEMCRISOLLES
265501h52'06''DELATTRE MARCV4MLE CROTOY
265601h52'07''DEJONGHE CAROV1FTRIATHLON DU CLUB MONTREUILLOIS CUCQ
265701h52'07''LEBECQUE THIERRYV2MAMIENS
265801h52'07''POMMIER THOMASSEMFERRIERES
265901h52'09''BLIN MAXIMESEM
266001h52'10''PRIEM STEPHANEV1M
266101h52'11''RENOIRE VINCENTSEMTEAM LUCAS PIERRECOURT
266201h52'11''BUCHWALTER FRÉDÉRICV2MSCABBEVILLOIS
266301h52'12''DEBAECKE EMILIENSEMLUC RONCHIN HOCKEY
266401h52'12''DEHASPE EDOUARDSEMGRATIBUS
266501h52'14''TRANNIN STÉPHANESEM
266601h52'14''ROUTIER DAVIDV1MDOMELIERS
266701h52'14''DESSEAUX YANNV1M
266801h52'17''MONTIGNY TONYV1MCREIL
266901h52'17''GREMONT A MARIEV2FCLUB LA CALOTERIE
267001h52'17''CRIADO JACQUESV3MLA CALOTERIE
267101h52'18''STROZYK LAURENTV1M59800 - LILLE
267201h52'18''LALOUETTE GREGOIREESMCINQUEUX
267301h52'19''RODRIGUE TONYV1MPARIS 11
267401h52'19''MEAUX PATRICEV3MMEAUX PATRICE TULLY
267501h52'20''FINET STEPHANEV1MAMIENS
267601h52'21''HARDY PIERREV2MBOUC BEAUVAIS
267701h52'22''DANIS THOMASSEMLE NERVIILLOIS
267801h52'22''CANDELIER YOHANNV1MALBERT
267901h52'22''CANDELIER SEVERINEV1FALBERT
268001h52'23''MONTEIRO ANTONIOV1MMEUDON
268101h52'24''LE ROY JEAN-CHRISTOPHEV1MLONGROY
268201h52'24''JOLLOIS ETIENNEV2MALLONVILLE
268301h52'24''VREL VINCENTSEMVINCENT VREL AMIENS
268401h52'25''DUBOIS DOMINIQUEV2M
268501h52'29''GRÉGOIRE RÉMIV2MDIEPPE
268601h52'29''MARTIN JEAN PIERREV2MLENS
268701h52'29''WALME JEAN-RENÉSEM
268801h52'29''PRINGUET FRÉDÉRICV1MLES PIEDS NICLEYS ROYE 80
268901h52'30''GOULLIEUX ANTOINEJUMAMIENS UC
269001h52'31''JACQUEMIN ESTÉBANSEMCERGY
269101h52'31''MARECHAL CLAUDEV2MST RIQUIER
269201h52'32''SIMON ERICV1MMAGNY
269301h52'33''ROY CHRISTINEV2FLA BALGETIENNE BEAUGENCY
269401h52'34''JOLY DAVIDV1MLA MADELEINE
269501h52'34''BOUCHELAGH LOUISASEFGRUSON
269601h52'34''FEUGERES DE BAUDOINJUM
269701h52'35''DEVAUX JULIEESFRAINNEVILLE
269801h52'35''VANHERPE NATACHASEFRAINNEVILLE
269901h52'35''BASQUIN JEAN-MARCV2M
270001h52'38''VERHAMME AURÉLIENSEMLESGROSBATARDSDESAMEREBORDE
270101h52'38''NICOLAS NATHALIEV2FALLONNE
270201h52'40''ADAM GUILLAUMESEMPARIS
270301h52'42''CRETE VAN SLAMBROUCK THOMASSEMBEAUVAIS OISE UNION CLUB OROER
270401h52'43''NIQUET JESSYSEMCOCQUEREL
270501h52'43''AVRIL VINCENTSEM
270601h52'43''DOMALAIN PASCALV2M
270701h52'45''ADAM PHILIPPEV3MPARIS
270801h52'47''ADAM VINCENTSEMLONDON
270901h52'47''BINDELLE SIMONSEMLIÈGE
271001h52'47''LAINE JULIENSEM
271101h52'49''DELABROYE FABRICEV1MROEUX
271201h52'50''OLIVIER CECILESEF
271301h52'50''DOUCHET JEAN LUCV1MHEM
271401h52'50''REECHT FRANCOISV1M
271501h52'51''PINCHON REYNALDV1M
271601h52'51''LAPCZUK LOICSEM
271701h52'51''MARTIN LAURENTSEMAMIENS
271801h52'51''COUPEL FLORENTESMTEAM LUCAS
271901h52'52''BINDELLE MARTINSEMBATTICE
272001h52'52''BOITRELLE BRUNOV2M
272101h52'54''LUISIN ALINESEF
272201h52'54''FROMENTIN FREDERICV1M
272301h52'54''VARACHE NATHALIEV2F
272401h52'55''THULLIEZ SEVRINESEFGLISY
272501h52'55''PELCEF YANNSEM
272601h52'55''PELCEF REMYV2MCANDOR
272701h52'55''FRERE SYLVIEV1FLAGNY
272801h52'56''SCHWARTZ SERGEV2M
272901h52'58''BLONDEL PIERRE ALEXASEMEU
273001h53'01''LENOIR DANYV2MBOURSEVILLE
273101h53'02''CORROY CEDRICSEMGOUCHAUPRE
273201h53'03''PIN HERVÉV2MVERSAILLES
273301h53'03''RATTEL SIMONSEMPARIS 13
273401h53'04''LAINÉ CLÉMENTSEMCLÉMENT LAINÉ AMIENS
273501h53'04''DELACROIX NICOLASSEM
273601h53'04''TOUBACHE YANISSEMAMIENS
273701h53'04''PECQUERY EMELINESEFTEAM ADRENALINE ABBEVILLE
273801h53'05''GRASSET RENAUDV1M
273901h53'05''LEJEUNE EMMANUELV1MLES FEUX FOLLETS BERNES
274001h53'06''BILLAUDELLE SANDYSEF
274101h53'07''MONTOIS CECILESEFFROISSY ATHLETIC CLUB
274201h53'07''MACREZ DIDIERV2M
274301h53'07''JOUENNE YOANV1M
274401h53'08''CHAZARAIN JEAN LUCV2MMEUDON
274501h53'08''BOUTILLIER FRÉDÉRICV1MEPLESSIER
274601h53'09''CLAISSE HERVEV2M
274701h53'10''RIVIERE CHRISTIANV2MCS IBM NORD NORMANDIE
274801h53'10''THERY PASCALV2MAMIENS
274901h53'10''THELLIER JOSESEMBLINGEL
275001h53'11''GUITTET GAETANV1MBAZUEL
275101h53'11''PAUCHET NICOLASSEM
275201h53'12''THILLIEZ PATRICKV2M
275301h53'12''VAN ASSCHE GUILLAUMEV1MESTREELLES
275401h53'12''DUBOIS LUCV1MBETHUNE
275501h53'12''FROISSART XAVIERSEMBÉTHUNE
275601h53'12''LEGRAND ERICV1MAUBERS
275701h53'12''LESOUEF ARNAUDSEMCOURIR À SAINT GRÉGOIRE RENNES
275801h53'13''THOMAS ALEXANDRESEMBOUVIGNIES
275901h53'13''SEIGNEUR JEAN MICHELV2M
276001h53'14''BINDELLE JULIENSEMBATTICE
276101h53'14''LECLERC CHRISTOPHEV1M
276201h53'16''DUCLERCQ ALICESEFPARIS 14
276301h53'16''AGUERO MAUDESEFSCA 2000 EVRY ST WITZ
276401h53'17''DE BAILLEUX MAXIMEV2MMONTDIDIER
276501h53'17''DEVIS JEAN MICHELV2MREIMS
276601h53'17''DELMOTTE PASCALV1M
276701h53'18''PEQUERY ROBERTV1MAIGNEVILLE
276801h53'18''BOUÉ JEAN-FRANÇOV1MLA ROUE COOL VTT ST SAUFLIEU
276901h53'19''DEBAILLEUX FLORIESEFPARIS
277001h53'19''HERLIN SANDRINEV1FAMIENS
277101h53'19''PALPIED XAVIERV1M
277201h53'20''REVILLON MELINACAFFESQUES
277301h53'20''DEBRAY STEPHANEV1MPROCTER ET GAMBLE SALEUX
277401h53'20''CORMON CHRISTIANV2MASS.PROCTER ET GAMBLE PERNOIS
277501h53'21''DELGOVE MICKAELSEMAULT
277601h53'22''CHOTEAU GERARDV2MLEFOREST
277701h53'23''LENNE SEVERINEV1FMAISNIERES
277801h53'23''DEBAILLEUX PIERRESEMMONTDIDIER
277901h53'23''DEBRAY ARNAUDSEMPROCTER & GAMBLE AMIENS
278001h53'24''DELAUNOIS LUDOVICV1M
278101h53'24''COSAERT HUGUESV2MMMM DOTTIGNIES
278201h53'24''DELAUNOIS NICOLASCAM
278301h53'24''DELAUNOIS LAURENCEV1F
278401h53'25''HUK LAURENTV1MAMIENS
278501h53'26''SICARD JULIENSEMPARIS 18
278601h53'27''TETU JEROMEV1MFRANCIERES
278701h53'29''CREPY CHRISTOPHESEM
278801h53'30''BREDOW CHRISTOPHEV2M3 BRIDGES PONTRUET
278901h53'31''LELEU SÉBASTIENSEMFRICAMPS
279001h53'32''HARSCOUET NICOLASV1M
279101h53'32''BIGAND MICHELV2MLONGUEAU
279201h53'34''GRARE FREDERICV1M
279301h53'35''THERY JULIETTEV1FDIEPPE
279401h53'35''LE MOIGNE GAËLLESEFDIEPPE
279501h53'36''HOREN LOUISSEMABBEVILLE
279601h53'36''GAILLARD VIVIENSEM
279701h53'37''DORE CHARLENESEFVAUCHELLES
279801h53'37''LEROY CHARLOTTESEFYZENGREMER
279901h53'37''DEVAUX ERICV2M
280001h53'39''CASTELNOT AURÉLIESEFREMY
280101h53'39''DELANNOY PHILIPPEV1M
280201h53'40''MELLOR BENJAMINV1M
280301h53'41''LELIEVRE AURÉLIESEFCOURSE À PIED BEAUVAIS OISE
280401h53'42''BOULAY DUCA CATHERINEV1F
280501h53'42''DESSEAUX FREDDYSEM
280601h53'42''GAILHARD LOANSEMAMIENS UC
280701h53'42''FILHOL SOPHIESEFAMIENS UC
280801h53'43''ALEXANDRE JEREMYSEMCRAMONT
280901h53'43''BERGER MARJORIESEF
281001h53'44''LE PALLEC CHRISTOPHEV2M
281101h53'44''BARON LAETITIASEF
281201h53'45''HUTIN MÉLANIESEFGUESCHART
281301h53'45''BARON VINCENTV1M
281401h53'47''PUBELLIER SEBASTIENSEM
281501h53'47''ANQUETIL BRUNOV1MEMERAINVILLE
281601h53'48''LEPREUX CHRISTOPHEV2MROYAUCOURT
281701h53'50''BLERVACQ GWENAELSEMGAUDIEMPRE
281801h53'51''COUTAREL CLEMENTSEMAMIENS
281901h53'52''OTWIASKA SYLVAINSEMPROVIN
282001h53'52''POIZOT SANDRINESEFBEAUVAIS TRIATHLON BEAUVAIS
282101h53'52''HOUGUENADE NOELV1MBEAUVAIS TRIATHLON FOUILLOY
282201h53'52''CLEMENT FREDERICKSEM
282301h53'52''VILLET PERRINESEFBEAUVAIS TRIATHLON DARGIES
282401h53'53''LIBERSE PATRICKV1MMENUCOURT
282501h53'53''GAGNEUX RÉGISSEM
282601h53'53''LELEU DIDIERV2MSURESNES
282701h53'55''CREPY GREGORYJUM
282801h53'56''STEFANCZYK BRUNOSEM
282901h53'57''GERMA CYRILSEMTOULOUSE
283001h53'57''DELOISON BENOITSEMDELOISON
283101h53'57''COCHARD CHRISTIANV3MVAL D'ORGE ATHLETIC
283201h53'57''SINGLE TIFFANYSEFMARLY LE ROI
283301h53'58''KREBS GEORGESV4MSPORT NATURE VSF
283401h53'58''DONDE AUDESEFLES FOULÉES DOULLENNAISES
283501h53'59''SABAROTS XAVIERV1MTAC TAC TAC LE VAUDREUIL
283601h54'00''COURROUX YANNICKV1MTAC TAC TAC LES ANDELYS
283701h54'00''MATHIEU PASCALV2MMACADAM PICARDS
283801h54'00''MORGAND MARCV1MAMIENS
283901h54'01''VANDEPITTE LOÏCESM
284001h54'01''DEJONCKERE OLIVIERV2MLINSELLES
284101h54'02''LYON FLORENCEV1F60048 BARBERY
284201h54'02''ENFRIN BERTRANDV1M
284301h54'02''FREGUIN REMIV1M
284401h54'02''GASP PASCALSEM
284501h54'03''COURTOIS CÉLINEV1FAMIENS
284601h54'03''SABOURAULT STÉPHANEV2MUS EZANVILLE-ECOUEN TAVERNY
284701h54'03''MELCHIOR LAETITIAV1FUS CAMON
284801h54'04''SUEUR EMMANUELV1MFOYER RURAL DE MAISNIERES MAISNIERES
284901h54'05''REBELO JOSEV2M
285001h54'05''REBELO CHRISTELLEV1F
285101h54'05''PRÉDHOMME ÉVELINEV1FTRIAVENTURE MONTARLOT
285201h54'05''HUGUET CHARLESV1MTRIAVENTURE MONTARLOT
285301h54'06''FLAMANT ESTELLEV1FLAON
285401h54'07''DELIGNIERES JOSEPHSEM
285501h54'08''BARDOUX SOLANGEV1F
285601h54'08''LAPORTE JEAN FRANCOISV2MCRAMOISY
285701h54'09''VALLE MICKAËLSEMSALOUEL
285801h54'10''LIMARE LAURENTV1MSTE ADRESSE
285901h54'11''THOUE YANNV1M
286001h54'11''SERRA CARLOSV2MCERGY
286101h54'11''HAMADI ROBINV1MCERGY
286201h54'11''RIGAUD JEAN MARCV2MCHAMBLY
286301h54'11''WIPLIEZ PASCALV2MNATACHA CERGY
286401h54'12''FRAYE MARCV2MNATACHA CERGY
286501h54'12''FORCADE JEROMESEMNATACHA CERGY
286601h54'12''BERSIER NICOLASSEMNATACHA CERGY
286701h54'12''LE PAUMIER FLORIANSEMNATACHA CERGY
286801h54'12''LAIGNIER FLORENTV2MNATACHA CERGY
286901h54'13''COURTOIS STÉPHANEV1MGRAVITY MONTDIDIER
287001h54'13''DAUCHEZ PIERREESMWAILLY
287101h54'13''GAUTHIER CHRISTOPHEV2MCERGY
287201h54'13''LEDREUX JOSEV2MAMICALE DU VAL DE SOMME
287301h54'13''MONTARIOL PHILIPPEV3MAMICALE DU VAL DE SOMME
287401h54'14''DOUADI YOUCEFV1MAMIENS
287501h54'14''BOUDILLET FRANCKSEMAMIENS
287601h54'14''FRAYE NATACHASEFNATACHA CERGY
287701h54'15''POLLET BENJAMINSEMSALEUX
287801h54'15''MOUNIER ALAINV2MSATROUVILLE
287901h54'15''DRANCOURT SEBASTIENV1M
288001h54'15''GRATIOT ROMAINSEM
288101h54'16''PICARD CHRISTOPHEV2MVIROFLAY
288201h54'16''DERRIEN ANTOINESEM
288301h54'16''SCOLA DANIELSEM
288401h54'17''HAZARD JEAN-NICOLASV1MBOVES
288501h54'17''DUREAU MARYLINESEFCOULOMMIERS BRIE ATHLETISME
288601h54'17''PITSCHON SOPHIEV1FCOULOMMIERS BRIE ATHLÉTISME
288701h54'18''HAGNERE VINCENTSEMCHATHAM
288801h54'18''JEOFFROY MAXIMECAMLES BASKETS DE SEUGY
288901h54'19''SALINGUE SEBASTIENSEMANDEVILLE
289001h54'21''GOURLIN MATHIEUSEMGRAVELINES
289101h54'21''GILLIERS PASCALV1MBOISMONT
289201h54'21''TELLIEZ CHRISTOPHEV2MPERONNE ATHLÉTISME CLUB
289301h54'21''TELLIEZ ISABELLEV2FPERONNE ATHLÉTISME CLUB
289401h54'21''MICHAU EMMANUELV1MAMIENS
289501h54'23''LAVIALLE DAVIDSEM
289601h54'23''CHAUX ANTOINESEMEVRY
289701h54'23''BARBE BRIGITTEV2FATHLETIC CLUB DE FRIVILLE
289801h54'24''PRUVOST JEAN-YVESV2M
289901h54'25''LERMECHIN LAETITIASEFMONTDIDIER
290001h54'27''HOUDART YVESV1MACLO LA LOUVIERE
290101h54'27''DROMAIN PIERRE-MARIEV1M
290201h54'29''MELLOR DOROTHÉEV1FUS CAMON
290301h54'29''GRATIOT YOUNAV1F
290401h54'31''LORSOLD EDDIEV1MCLICHY
290501h54'31''DUCROCQ ELISESEFELISE DUCROCQ AMIENS
290601h54'31''PERRO SÉVERINEV1FSCS SPORT NATURE VILLIERS
290701h54'32''JOURDAIN GUILLAUMESEM
290801h54'32''BONNEVAL SIMONSEM
290901h54'32''MANSART PIERRESEMGRAC ATHLETISME HAYBES
291001h54'32''LACROIX AMAURYSEMPARIS 15
291101h54'33''TROCHOUX ALAINV2MAS GROUPE SFR PARIS 15
291201h54'33''FRACKOWIAK LAURASEF
291301h54'33''LIVET DOMINIQUEV3MPARIS
291401h54'33''MAHMOUDI FLORIANJUMLE CROTOY
291501h54'33''DUQUESNE CHANTALV2FUS ATHLETISME LIEVIN ANGRES
291601h54'34''BENALI NABILV1MYERRES
291701h54'35''MURRAY ROBERTSEMCHATHAM
291801h54'37''BUHANT BRUNOV1MDRUCAT
291901h54'38''BARDET PATRICEV1M
292001h54'38''MASSON SÉBASTIENSEMRINXENT
292101h54'38''PEYEN MELVYNJUM
292201h54'41''DESAINT SOPHIEV1FAMIENS
292301h54'41''LOUVET FRANCKSEMETREVILLE
292401h54'42''MEDVEDI ALINAJUFBEAUVAIS
292501h54'43''GRONDIN GEORGES-MAV3MNOISY LE SEC
292601h54'43''CORNU SOPHIEV1FASG GAUCHY ATHLETISME SAVY
292701h54'43''COURTIN MURIELLEV2FACPI HARGICOURT
292801h54'45''SALMISTRARO NICOLASSEMACP BRETEUIL
292901h54'45''COLBACH CÉLINESEFDIJON
293001h54'46''CHAMBON-PE PHILIPPEV2MBEAUVAIS
293101h54'47''BIHARE STEPHANEV1M
293201h54'48''FERRON BENOITSEMGLISY
293301h54'48''PIGNON PATRICKV2MAMICALE DU VAL DE SOMME
293401h54'50''FAUQUET EMMANUELLESEFTEAM HELLO MAN AMIENS
293501h54'51''TRINDADE MARIEV1FMONCEAUX
293601h54'52''DEBIASI RCIHARDV1MMONCEAUX
293701h54'52''PIERRE LAURENTV1MAMIENS
293801h54'53''BERTET MICHELV2MMICHEL BERTET LIMOURS
293901h54'53''CROMBEZ FLAVIENSEM
294001h54'54''BASSE VALENTINECAF
294101h54'54''LIGNIER KEVINJUM
294201h54'55''CASSET CATHERINEV2FCBA PIERRELEVEE
294301h54'55''MALTZKORN SARAHSEFCSCV HIRSON
294401h54'56''ALIX GREGORYSEMHERBLAY
294501h54'57''HÉTROY ALEXANDRESEM
294601h54'57''LALLEMAND NATHALIEV2FCBA PIERRELEVEE
294701h54'58''DAUBENTON MICKAELV1MLEGLANTIERS
294801h54'58''TRAULET AURELIENSEMBOISMONT
294901h54'58''DE WITASSE-T THIBAULTSEMTEAMWT
295001h55'00''LEPLA QUENTINSEMLUCE
295101h55'00''TOUSSAINT LAURENTV2MFRANLEU
295201h55'01''DEBERDT FRANCKV2MFRANCK DEBERDT ORSAY
295301h55'02''FALIZE ALAINV3MBRETEUIL
295401h55'02''CLIN CYRILV1MUA CHAUNY
295501h55'02''BAILLON DAMIENSEM
295601h55'03''BULTELLE MICHELV3MWOINCOURT
295701h55'03''JANOSKOVA YANNSEMASL TALMAS
295801h55'04''DALLANCOUR CHRISTINEV1FBEAUVAIS
295901h55'05''BEUZELIN ARNAUDSEM
296001h55'05''BEUZELIN PEGGYSEF
296101h55'05''GILLANT LUDOVICV1M
296201h55'06''LERENARD ANNE-CLAUDEV1FPARIS 15
296301h55'06''ZBIERSKI CHRISTOPHEV1MWATTIGNIES
296401h55'06''DUMORTIER CHRISTINEV2FWATTIGNIES
296501h55'08''HOUDIER LAURENTV1MOXYGENE PSA BU
296601h55'09''SEIGNIER AURELIENSEM
296701h55'09''IDZIKOWSKI AURORESEFAMIENS UC
296801h55'09''MAILLARD ERICV2MABBEVILLE
296901h55'10''DIOLOGENT FLORENTV1M
297001h55'10''FAUVEL CLARISSESEFLA CHAUSSEE
297101h55'10''FRANÇOIS CÉLINESEFLA CHAUSSEE
297201h55'10''WAXIN ISMAELSEMBUIRE
297301h55'11''JANOSKOVA OBÉLINESEFASL TALMAS
297401h55'12''DESPIERRES ARMELLESEFCSCV HIRSON
297501h55'12''SELLIER JEAN LUCV2M7 FAMILLES & CO
297601h55'12''DESCAMPS SEBASTIENSEM7 FAMILLES & CO
297701h55'12''GOMES SANDRINEV1FPENDE
297801h55'13''HERBOMEL PHILIPPEV2M
297901h55'16''POUCET JEAN-PHILIPPSEMMMM MOUSCRON
298001h55'16''DUHAMEL EMILIESEFLA CHAUSSÉE
298101h55'18''VAAST SIMONV2MCS IBM NORD NORMANDIE
298201h55'19''MALLET HERVEV1M
298301h55'19''DEVISMES FREDERICV1M
298401h55'21''TYTGAT LAURENTV1MLES FOULÉES DOULLENNAISES
298501h55'21''BECQUET ALIXV1FLES FOULÉES DOULLENNAISES
298601h55'21''HALLOT THIERRYV1MLES FOULÉES DOULLENNAISES
298701h55'22''TAVERNE FRANCKV2M
298801h55'23''BERDYS LUCILLESEFMARQUION
298901h55'27''RUBIO GUILLAUMEV1M
299001h55'27''CLAISSE JULIENSEM
299101h55'28''JEOFFROY ROGER PIERREV2MLES BASKETS DE SEUGY
299201h55'29''LABOURIER ETIENNESEMBOURGES
299301h55'29''MANETTI JEAN-CLAUDEV3MFS ESBLY COUPVRAY ATHLETISME CHESSY
299401h55'30''GOLDENBERG ROMAINSEMPANTIN
299501h55'31''LESUEUR MAXIMESEM
299601h55'31''BLERIOT SÉBASTIENSEM
299701h55'32''JUBEAU MARCSEMGUISCARD
299801h55'33''GALHAUT CHARLESSEMST MAXENT
299901h55'33''DECLE CLAUDINEV2FVDS AMIENS
300001h55'33''MERLUZZI VINCENTSEMHAILLES SOLIDAIRE BOVES
300101h55'34''TEIEB MOHAMEDSEMTEIEB SAINT SAULVE
300201h55'34''TEIEB MELANIESEFTEIEB ST SAULVE
300301h55'34''MANCEL ARNAUDSEMFOUENCAMPS
300401h55'34''MAC DUELL STEPHENV2MLONDON
300501h55'35''MOUSSAOUI HOUYAMSEFTHOUROTTE
300601h55'35''ISNARDI CONSTANTINOV1MLONDON
300701h55'35''KORCHIT FRANCISV1M
300801h55'35''THOMAS OLIVIER ESTELLESEF
300901h55'35''DEMOLLIENS AURÉLIENSEM
301001h55'35''VILLARD VINCENTSEM
301101h55'35''THOMAS FABRICEV1M
301201h55'35''EL AMRI MOHAMEDSEM
301301h55'36''GOSSET JÉRÔMEV1M
301401h55'36''HUGUET VINCENTV1M
301501h55'37''FOUQUET SABRINAV1FAMIENS UC
301601h55'37''HENRY SABINEV1FALLAUCH
301701h55'37''LEFEVRE PHILIPPEV2MCSCV HIRSON
301801h55'38''DUCROCQ REYNALDV1MLILLE
301901h55'39''CAPRANI LAUREV1FAMIENS
302001h55'40''BERTRAND LAURASEF
302101h55'41''GRYMONPON AMÉLIESEFCOURIR EN VIMEU VERT
302201h55'44''FABURE GILLESV1M
302301h55'44''LECOMTE PASCALV2MFLECHY
302401h55'44''VIAL GUILLAUMESEMDOINGT
302501h55'46''SWARTVAGHE GUILLAUMESEMAMIENS
302601h55'47''RICHIR JOELV2MAMIENS
302701h55'47''HOUVENAGEL MAXENCESEM
302801h55'48''HORCHOLLE RAYNALDV1MPREAUX
302901h55'49''PILLON ANNE-SOPHIESEFABBEVILLE
303001h55'50''MALVAËS STÉPHANEV2MVERTIGO JURBISE
303101h55'50''BONFITTO ANTONIOV2M
303201h55'50''HULLOT STEPHANEV1MHAUDIVILLERS
303301h55'51''BAILLY BRICEV1MBEAUVAIS
303401h55'52''HACQUE STEPHANEV1M
303501h55'53''FOBIS CELINESEFGIEN
303601h55'53''LABOURIER ANTOINESEMAMIENS
303701h55'53''BARISEEL CATHYV1FSALEUX
303801h55'54''CAMIER MICKAËLSEM
303901h55'54''DEVILLERS PATRICKV2MEPPEVILLE
304001h55'54''LIBESSART MATHIEUSEMPARIS 11
304101h55'55''PARICHE STEPHANEV2MABBEVILLE
304201h55'55''SELOSSE ETIENNESEM
304301h55'55''CAPRON DENISV3MAMIENS
304401h55'55''JASSERAND FREDERICV1M
304501h55'56''FEBVRE CAROLINESEFANTOINE FEBVRE COMPIEGNE
304601h55'56''FLAMENT ERICV2MASPTT CHALONS EN CHAMPAGNE
304701h55'56''PLY YOHANNSEMOFFOY
304801h55'56''BARISEEL VERONIQUEV1F
304901h55'56''CARPENTIER FRANTZV2MCO EU BRESLE BEAUCHAMPS
305001h55'56''FEBVRE ANTOINESEMCOMPIEGNE
305101h55'57''CARPENTIER MARIONSEFCO EU BRESLE BEAUCHAMPS
305201h55'57''OLIVEIRA JOSEV2MLESDINS
305301h55'57''RENIER MICHELV2M
305401h55'57''BAFFET JULIESEFVAL D'ORGE ATHLETIC
305501h55'57''ROBIN ELISABETHSEF
305601h55'58''NORMAND GONZAGUESEMAMIENS
305701h55'58''DUBRAY PATRICEV2MTHILLAY RUNNING ATHLETIC CLUB FOSSES
305801h55'58''DELBARRE CLAIRESEFVAL D'ORGE ATHLETIC PLESSIS-PATE
305901h55'58''BRUSSELLE FLAVIENESMESPRIT RUN QUERRIEU
306001h55'59''DUBOIS ANNE-CLAIREESF
306101h55'59''DUPUIS KEVINBEM
306201h55'59''POLAERT ISABELLEV1F
306301h56'00''PIOLE PHILIPPEV1MAMIENS
306401h56'00''PORQUIER CHRISTIANV3MLES TAMALOUS
306501h56'01''DASSE FREDV1MVYTAJOG AMIENS
306601h56'01''CLEMENT CORINNEV1FVYTAJOG AMIENS
306701h56'02''HETZEL MARCV1MSTUTTGART
306801h56'02''BERNARD CHARLESSEMCRAC SOISSONS
306901h56'03''LABELLE DIDIERV2MALLAUCH
307001h56'03''RENIER YVONV2MASPTT COMPIÈGNE
307101h56'03''HOURIEZ EMILIESEFPERNOIS
307201h56'06''LEMAIRE CEDRICSEMAMICALE DU VAL DE SOMME
307301h56'06''ODOUARD DAMIENSEM
307401h56'06''GRAUX DIDIERV2MVAL DE SOMME COTTENCHY
307501h56'08''PARAGE CHRISTELLESEFRUNNING CLUB CORBIE
307601h56'08''IFFLAND MAGALISEFUA SOCIÉTÉ GÉNÉRALE
307701h56'08''SERRA MATHILDESEFNATACHA CERGY
307801h56'08''RIBEIRO CARLOSV1MGUYANCOURT
307901h56'09''CONIL MATHIEUSEMABBEVILLE
308001h56'09''AUGER CLOÉCAFABBEVILLE
308101h56'09''MERCIER KARINEV1FPARIS 11
308201h56'10''JOANNY STEPHANIEV1FSEILHAC
308301h56'10''SUISTE MANUELV1MVIGNACOURT
308401h56'10''JOANNY DAVIDV1MSEILHAC
308501h56'10''DINGREVILLE LAURENCEV1F
308601h56'10''PENAUD SEBASTIENSEM
308701h56'10''RAFFY SEBASTIENSEM
308801h56'11''ROGLIANO RICHARDV3MALLAUCH
308901h56'11''FRANCART MATHIEUSEMBIBOUBAS PERONNE
309001h56'11''DEPOILLY DAVIDV1MGAMACHES
309101h56'12''CAPON FLORENTESM
309201h56'13''DEVARENNE YOHANSEMECQUEVILLY
309301h56'13''TRANCHANT FABIENSEMPARIS 11
309401h56'13''DEVISSE THOMASJUM
309501h56'14''BONTEMS DANIELV3MDANIEL BONTEMS SPA
309601h56'15''PRANGERE CELINEV1FVYTAJOG CAGNY
309701h56'15''PRANGERE PATRICEV2MCAGNY
309801h56'16''MAHMOUDI ANTONYCAMLE CROTOY
309901h56'17''BOUTTE ERICV2MCOURIR À ABBEVILLE
310001h56'17''ROBLIQUE DAVIDV1M
310101h56'17''DESJARDIN VIRGINIEV1FCOURIR À ABBEVILLE
310201h56'17''JOLY VIRGINIESEF
310301h56'18''LAPOSTOLLE LAURENTV1METALONDES
310401h56'19''BLAIND SYLVAINSEM
310501h56'19''GIGNON JOHANNV1M
310601h56'20''CAUMARTIN CHRISTOPHEV1MASS PROCTER ET GAMBLE AMIENS
310701h56'21''LEJEUNE XAVIERV2MABBEVILLE
310801h56'22''DUMONT SERGEV1MBAZICOURT
310901h56'24''CARON CHRISTOPHEV2MSEBOURG
311001h56'24''ANSEL PASCALV1M
311101h56'25''PAJOT VIRGINIEV2FSENLIS
311201h56'25''NANTOIS BRUNOSEMVIEIL HESDIN
311301h56'25''DAILLIEZ FRANCKSEMAMIENS
311401h56'25''MAILLARD VALERIESEFLES M&M'S LE HAVRE
311501h56'25''LECUREUX GAUTIERSEMABBEVILLE
311601h56'25''MAILLARD EMMANUELLESEFLES M&M'S CHANTILLY
311701h56'26''MERCIER JEANSEMLES M&M'S CHANTILLY
311801h56'26''LEROY MARCSEMLILLE
311901h56'26''FOURCIN EMMANUELV1MSGD ETALONDES
312001h56'27''LELEU CATHERINEV2FSURESNES
312101h56'28''DEFRANCE JEANNESEFARRAS
312201h56'28''NOUREUX NADIAV1FFLOCQUES
312301h56'28''CARAVELAS DAVIDV1MAMIENS
312401h56'29''MONTOIS PASCALV2MPATRICK LHERNAULT MUIDORGE
312501h56'30''COSTE JEAN JACQUESV1M
312601h56'31''MICHELOT LAURENTV1MPONTRUET PONTRUET
312701h56'31''ALLINCKX OLIVIERV1M
312801h56'32''CLABAUT JESSICASEFWAVIGNIES
312901h56'33''PELLÉ FRÉDÉRICV1MAMIENS
313001h56'33''PELLÉ NADÈGEV1FAMIENS
313101h56'33''GLORIEUX SARAHSEFMONTDIDIER
313201h56'33''GREVIN EVIESEF
313301h56'33''GAILLIEN MATHIEUSEM
313401h56'35''BABEL JEAN-MARCV1M
313501h56'35''OSSART CELINESEFAMIENS
313601h56'36''THEUBET DENISV3M
313701h56'38''CHMIL JULIENSEMRUGBY CLUB NOYON LARBROYE
313801h56'38''NICOLLEAU CHRISTOPHEV1M
313901h56'40''DELOUARD ARNAUDV1MAMIENS
314001h56'41''PERON MICHELV2M
314101h56'42''BACHELET GREGORYCAMLES DIONISIENS
314201h56'43''DUBRULLE PHILIPPEV2MPROVILLE
314301h56'45''CORROY DAMIENSEM
314401h56'46''DOUAY JULIENSEM
314501h56'46''GUICHARD MARIEV1FMOJITORUNNING
314601h56'46''DUPUIS STEPHANIESEFMOJITORUNNING LILLE
314701h56'47''COLIN VALERIESEFMOJITORUNNING
314801h56'48''CAPELLE CHRISTOPHEV1M
314901h56'49''DUSAUSSOY EVESEFPARIS
315001h56'49''LECLUSE BENOITV1MST GREGOIRE
315101h56'49''COURTECUISS GILLESSEMCOURIR À ABBEVILLE
315201h56'50''REED ROBERTV3MLONDON
315301h56'50''CANONNE MICHELV2MLILLE TRIATHLON
315401h56'51''BAUDRY EMILIENESMJUSSY
315501h56'53''CAILLAT OLIVIERV1MLILLE
315601h56'54''DÉMARAIS ARNAUDV1MGLICOURT
315701h56'54''DELAUNAY AURELIESEF
315801h56'54''MOULARD MARCSEM
315901h56'54''MAURISSE PASCALSEM
316001h56'54''JANNOT GUILLAUMESEMBRENT
316101h56'56''DE BORTOLI AUDREYV1F
316201h56'58''DELATTRE ANTOINESEM
316301h57'00''PATRY DAVIDV1MVECQUEMONT
316401h57'00''MOLINA JONATHANSEMAMIENS
316501h57'01''HAXAIRE BRICESEMHAYANGE
316601h57'03''JOURNE SANDRINEV1FJOGGING CLUB EPERNAY CHOUILLY
316701h57'03''BORDET THIERRYV2MAIGNEVILLE
316801h57'04''CAHON MICHELV3MRUNNING CLUB ABBEVILLOIS
316901h57'04''POULLETTE CLARISSESEFRUN4FUN BEAUVAIS
317001h57'05''LEBLANC ANTONINSEM
317101h57'06''FEUTRY JOHANNESEFVIGNACOURT
317201h57'06''GRAUX BRUA MARIONSEFAUC BOVES
317301h57'06''BRUANT BLANDINEV2FBOISMONT
317401h57'06''JOURNE STÉPHANEV1MJOGGING CLUB EPERNAY CHOUILLY
317501h57'06''FLAMENT GEOFFREYSEMCHELLES
317601h57'07''DELAPLACE RACHELSEFCONTY
317701h57'07''LOWAGIE CHRISTOPHEV1M
317801h57'07''LACHAUME PATRICKV1MMARLY
317901h57'11''DELANNOY LOETITIAV1F
318001h57'11''MAHIEUX ERICV1M
318101h57'11''FERRIERE PASCALEV2F
318201h57'12''VILLAIN AUDREYESF
318301h57'13''LUCAS KARINEV1F
318401h57'14''VARLET KÉVINSEMSECLIN
318501h57'15''DUMOUTIER PHILIPPEV2MOGNOLLES
318601h57'16''MEILLERAYE VINCENTV1M
318701h57'17''FLAMANT VALERIEV1F
318801h57'17''VITOUX PATRICEV1M
318901h57'18''BAUCHET FRANÇOISSEMBERNAVILLE
319001h57'21''SERRANO TONYSEMTONY SERRANO VIGNACOURT
319101h57'21''EON JEAN MICHELV1M
319201h57'22''FORESTIER ROMAINSEMCO EU BRESLE EU
319301h57'22''LE GUILLOU HERVÉV1MLES BASKETS DE SEUGY
319401h57'23''LECOMTE PÉNÉLOPESEFAMIENS
319501h57'24''COLBACH THIBAUDSEMMAMIROLLE
319601h57'25''HENNEQUIN AURÉLIESEFRUNNING CLUB DE CORBIE HAMELET
319701h57'25''MAUFROY FABRICEV3MVECQUEMONT
319801h57'26''HENRY JOELV2MLES ZENRYS VIROFLAY
319901h57'27''REBILLOT DIDIERSEMCAPPY
320001h57'29''ZIELINSKI CHRISTOPHEV1MVOULPAIX
320101h57'29''FOUCAUT RUDYV1MVERVINS
320201h57'29''FOURNET GUILLAUMEV1MGUISE
320301h57'29''MAQUIN ERICV1MLE THUEL
320401h57'29''JACQUET DELPHINEV1FMONDREPUIS
320501h57'29''PERLIN DOMINIQUEV2M
320601h57'29''NOURTIER LUDOVICV1MCSA AVION
320701h57'30''FONTE OLIVIERSEMAMIENS
320801h57'30''REMY ARNAUDSEMAMIENS
320901h57'31''BOUCHOUCHA OCÉANESMAMIENS
321001h57'31''LE ROUX PHILIPPEV2M
321101h57'32''FAGARD VALERIEV1FCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISME
321201h57'34''WYON JOËLSEM
321301h57'34''SONNET RICHARDSEMGRAC FUMAY
321401h57'34''HIDRIO HENRIETTEV1FACA BEAUVAIS
321501h57'35''HORVILLE THIERRYV2M
321601h57'35''REUX CAROLINESEFBEAUREVOIR
321701h57'36''DHEILLY SEBASTIENSEMAMIENS
321801h57'36''MALTERRE VINCENTSEM
321901h57'36''SCORNET ASSIAV1FLES BASKETS DE SEUGY
322001h57'36''DALLE ANNEV1FCOINCY
322101h57'38''SELLIER PHILIPPEV2MGRIVESNES
322201h57'38''BRISVILLE CHRISTOPHESEM
322301h57'38''CAUFOURIER CEDRICSEMYVETOT
322401h57'39''BLANQUART JOELV2M
322501h57'39''MARCAUD PATRICKV1M
322601h57'39''CHARTIER SYLVAINV2MAMIENS
322701h57'39''AMOURETTE HELENEV1F
322801h57'40''BOULANGER CAROLESEFROUEN
322901h57'40''LEVASSEUR CINDYSEFAMIENS
323001h57'41''BARIS CHLOESEFAMICALE DU VAL DE SOMME
323101h57'41''BARIS SYLVAINV2MGLISY
323201h57'43''DELAFOSSE CHARLENESEF
323301h57'43''DECROMBECQ FRANCKSEMHERISSART
323401h57'43''DUPONT PASCALV2MJUSSY
323501h57'45''DEFRANCE VINCENTV1MFLESSELLES
323601h57'45''ROCHE OLIVIERV2MMACON
323701h57'45''DECOENE BENOITV2MES ARQUES ST OMER
323801h57'46''GILANT MICHELV2MST WITZ
323901h57'46''PETIT EMMANUELV1MLOEUILLY
324001h57'48''BARRER YAMINAV1FVERBERIE
324101h57'48''BARRER DIDIERV2MVERBERIE
324201h57'49''FERREIRA-MO JEAN-PIERREV1MASG GAUCHY
324301h57'49''FERREIRA-MO FANNYV1FASG GAUCHY
324401h57'49''POUPEL MARIELLESEFBEAUVAIS OISE UNION CLUB
324501h57'52''QUILLIER NICOLASSEM
324601h57'58''FONTAINE JULIENSEMHEILLY
324701h57'59''PILLOT JEROMEV1MGENVRY
324801h57'59''PILLOT CHRISTINEV1FGENVRY
324901h57'59''STAWINSKI PASCALV1MBRUNEMONT
325001h57'59''BALLY SOPHIEV1FTURTLEBIKE FAVIERES
325101h57'59''DUFOSSE BETTYV1F
325201h58'00''BOUAT RENAUDSEM
325301h58'00''BRABANDER GUYV2MJUMEL
325401h58'00''ARNAUD PIERRE-LYLIASEM
325501h58'03''ALLARD CYRILLEV1MBEAUVAIS
325601h58'03''MONNEVEUX FRANCKV1M
325701h58'03''DUCHEMIN AMÉLIESEFMONCEAUX
325801h58'04''DENGREVILLE ADRIENSEM
325901h58'06''CRAMPON PATRICKV2MAMIENS
326001h58'06''PERSONNE STÉPHANESEMAMIENS
326101h58'06''CAROUGE THIERRYSEM
326201h58'07''LALLEMANT BÉNÉDICTESEF
326301h58'09''LONGUET GUILLAUMESEMAMIENS
326401h58'09''PETIT ROMUALDSEM
326501h58'12''ROUCOULT MANONESFABBEVILLE
326601h58'12''DENIS SÉBASTIENSEMDOULLENS
326701h58'12''DEROBERT LYDIESEFDOULLENS
326801h58'13''VANDERBECK PIERRE YVESSEMRONCHIN
326901h58'14''DARAS SIFFAI ADRIENSEMLILLE
327001h58'14''HERLIN ANTOINESEM
327101h58'15''FLORIAN DELIHUSEMMONTREUIL
327201h58'15''SITKIEWIEZ CAROLEV1F
327301h58'15''COTTE CEDRICSEM
327401h58'16''RIDEL JULIENESMDIEPPE
327501h58'16''CUCHERE PATRICKV2MANNOEULLIN
327601h58'16''DIDRICHE BENJAMINSEM
327701h58'16''BEN-HADJ-AZ THOMASCAM
327801h58'16''DANIERE FREDDYV1MNAOURS RUN AND BIKE
327901h58'16''GALLAND JÉRÔMESEM
328001h58'17''CHILD WILFRIDV1MMONTRY
328101h58'17''GELLE LUDOVICV1MNAOURS RUN AND BIKE
328201h58'17''MORAMBERT ETIENNECAMSCA ABBEVILLE
328301h58'17''ROCHEL GUILLAUMESEMGUILLAUME ROCHEL RENNES
328401h58'17''CARLIER ROMAINSEMAMIENS
328501h58'18''THOMAS ANNESEFAC VEULES OFFRANVILLE
328601h58'18''LESOT HERVEV2MCOMPIEGNE
328701h58'18''LESOT VALERIEV2FCOMPIEGNE
328801h58'18''LELIEVRE LYDIEV2FABBEVILLE
328901h58'19''VASSEUR KATIAV2FNEUFMOULIN
329001h58'19''DUBOIS JULIENESMDUBOIS JULIEN
329101h58'19''ESCAFFRE OLIVIERV1M
329201h58'19''DELORME LAURENTV1MFORZA PICARDIA
329301h58'19''DORION ANTOINESEMAMIENS
329401h58'21''GORET DIDIERV2MASPTT COMPIÈGNE
329501h58'21''VANKERSSCH ISABELLEV1FASPTT COMPIEGNE
329601h58'22''RIGOLLE PHILIPPEV1M
329701h58'23''TELMAR BENOITSEMMACHEMONT
329801h58'24''DUCLOS FRANCKV1M
329901h58'25''GRENTE CHRISTOPHEV1M
330001h58'26''MAISON SABINEV1F
330101h58'26''HENOCQUE PASCALV2M
330201h58'27''BRACQ JEROMEV1M
330301h58'27''POUPEL BENOITV2MUNION SPORTIVE DE LA POLICE DE L’HENOUVILLE
330401h58'27''FLEURY FRANCISV2MCSCV HIRSON
330501h58'27''MOUTARD MIKAELSEM
330601h58'28''LOGGHE VALÉRIEV1FRAINVILLERS
330701h58'28''COSSARD REMYV3M
330801h58'28''POULAIN GREGORYSEMTEAM DAMOISEAU BRESLES
330901h58'29''LEFEVRE SÉBASTIENSEMLA FOULÉE BULLOISE
331001h58'29''BOITEL FABIENSEM
331101h58'29''GHEERAERT GAUTIERSEM
331201h58'29''ROHAUT HUGUESV1M
331301h58'30''GUIBERT MURIELV3FST CALAIS
331401h58'30''ROGER RODOLPHEV1MASL TALMAS
331501h58'30''RODRIGUEZ NATHALIEV1FRCC CORBIE HAMELET
331601h58'31''DOMONT XAVIERV2M
331701h58'32''ALEXANDRE GILLESV2MRETHEL COURIR
331801h58'32''ALEXANDRE ARMELLEV1FRETHEL COURIR
331901h58'33''JANY FRÉDÉRICV2M
332001h58'34''DUPLOUY ERICV1MROUTOT
332101h58'34''BELY SERGESEMTEAM HELLO MAN RIVERY
332201h58'35''HAGUE FRÉDÉRICV1MAMIENS
332301h58'36''BOCQUET ERICV2MHALLUIN
332401h58'37''LECLERC NICOLASSEMMERIEL
332501h58'37''BUSIN OPHÉLIESEFMERIEL
332601h58'39''GAMBIER VINCENTSEMAMIENS
332701h58'39''GAMBIER BENOITSEMMORCOURT
332801h58'40''HERY DAMIENSEMDAMIEN HERY
332901h58'41''DARTUS DIDIERV1MMORTEMER
333001h58'41''GENIN MARIONESFCHEPY
333101h58'42''DOMET GUILLAUMESEMCHEPY
333201h58'42''DESSON FREDDYV2MEASYSPORT AMIENS
333301h58'42''ROCHET JEROMEV1MAMIENS UC
333401h58'42''LEGRAND EDINAV1FEASYSPORT AMIENS
333501h58'43''ROOSES-MON BETTYV1FASEC 80
333601h58'44''FALGUIERES CLÉMENTESMPONTARME
333701h58'45''DOREZ SIMONSEMRIVERY
333801h58'45''VILLET VÉRONIQUEV2FTEAM TRAIL ÉVOISSONS DARGIES
333901h58'45''PILVOIX CLAUDEV2MAMICALE DU VAL DE SOMME
334001h58'46''DUCHAUSSOY DANYSEMMIANNAY
334101h58'46''MAËTZ SÉBASTIENSEM
334201h58'46''ROY FREDERICV1MCOURIR À ABBEVILLE
334301h58'46''DUPONTREUE CELINEV1FLE TITRE
334401h58'46''GRADEL JULIENJUM
334501h58'47''LANDAIS ARNAUDV1M
334601h58'47''BEAURAIN FABIENSEMLE MEUX
334701h58'48''HIVER NICOLASV1MVIGNACOURT
334801h58'48''FAUQUET NICOLASSEMAMIENS
334901h58'48''BRULPORT GILLESV2MMOUY
335001h58'49''DELVIGNE VÉRONIQUEV1FCSCV HIRSON
335101h58'49''LEGRAND NICOLASV1MEASYSPORT AMIENS
335201h58'51''DESESQUELL LEÏLASEFLAVERSINES
335301h58'51''STOURM JOHANNSEMSURESNES
335401h58'52''BLIN ANGELIQUESEF
335501h58'52''EMERY VERONIQUEV1F
335601h58'53''LOUART EMMANUELSEM
335701h58'53''LEVEQUE CEDRICSEMCOULOISY
335801h58'54''GARSON CÉCILEESFST MAUR
335901h58'56''ZAMBAUX FRANÇOISV1MST GREGOIRE
336001h58'57''MASSON PATRICKV2MINCHEVILLE
336101h58'59''DELEU PATRICKV2MPATRICK DELEU SOIGNIES
336201h58'59''DELIÈGE HÉLÈNEV1FVERTIGO OBOURG
336301h58'59''VOS KARINEV1FVERTIGO OBOURG
336401h59'00''DELIGNE DAVIDV1MVERTIGO MAFFLE
336501h59'00''DEBRABANDE FRANÇOISSEMVERTIGO JURBISE
336601h59'00''GLINEUR HÉLOÏSEV1FVERTIGO BOUSSU
336701h59'01''LEFEVRE CECILEV1FVERTIGO HERCHIES
336801h59'02''DOUAY LAURENTV2MAMIENS
336901h59'03''GUILLET FREDERICV2MAMIENS
337001h59'03''HURAND HERVEV1MPARIS
337101h59'04''HURTEL ENZOCAMVAUVILLERS
337201h59'04''MANIEZ NICOLASJUMDOUVRIN
337301h59'04''SIMEON FREDERICV1M
337401h59'04''MAILLET GEORGESSEMMONTREUIL
337501h59'05''FRANCOIS ALICESEFMONTREUIL
337601h59'06''GUENOUX NICOLASSEM
337701h59'08''BELLONNET VINCENTV2M
337801h59'08''LEPHAY LAETITIASEFLEGLANTIERS
337901h59'08''RAUX PATRICIAV2FAMICALE DU VAL DE SOMME
338001h59'08''MASMONTEIL STEPHANEV1MRUE
338101h59'08''AMAND CHARLOTTESEFDIEPPE
338201h59'08''LABOURE JEROMEV1M
338301h59'09''DELAPLACE CLAUDEV4MCBA PIERRELEVEE
338401h59'09''QUILAN GUILLAUMESEM
338501h59'10''CABUZEL DANIELV4MALBERT
338601h59'11''OUTREBON BASTIENV1MUS CAMON
338701h59'12''SALLE PHILIPPEV3MDRUCAT
338801h59'13''EVRARD NICOLASV1MBOVES
338901h59'14''MOUCHEBOEU PASCALV2MVAL D'ORGE ATHLETIC
339001h59'15''BELLANGER SOPHIESEFPARIS
339101h59'15''DUPUIS ARNAUDSEMPARIS 10
339201h59'17''VERRONNEAU NATHALIESEF
339301h59'17''VASSEUR DIDIERV2MFRETTEMOLLE
339401h59'18''GOMY PATRICIAV2FEACPA
339501h59'18''SPANGENBER JEAN-LOUISV2MEACPA
339601h59'23''RIVOALEN NELLYSEFBIÈVRES
339701h59'23''MILLEVOYE MICKAELSEMCANCHY
339801h59'23''AUBERT GILLESV1MAMIENS
339901h59'24''DOMON THIERRYV1MTHIERRY DOMON ALBERT
340001h59'24''LECUL VALERIEV1F
340101h59'24''LECUL OLIVIERV1M
340201h59'25''BITCHE DELPHINESEFUSL DUNKERQUE
340301h59'26''SABOS JULIENSEMDUNKERQUE
340401h59'26''GADEYNE ALICEV1F
340501h59'27''DEBRIL JEAN HUBERTSEMHARNES
340601h59'27''SCHALLER HUGOJUMHEMEVILLERS
340701h59'29''RENOUT FABIENSEMRUNNING VALLOUREC / MANNESMAN
340801h59'29''LECLERCQ HUBERTV2MPARIS 3
340901h59'29''DAUCHEZ DENISV2MWAILLY
341001h59'30''CARBONEL KÉVINSEMAMIENS
341101h59'30''DRUON MANUELLEV2FPRESLES
341201h59'30''GODEFROY THIERRYV2MAMIENS
341301h59'31''LE BOURGEOI STEPHANIEV1FCAG ARNOUVILLE GONESSE VILLIER
341401h59'31''FEKAR FARIDV2MCAG ARNOUVILLE GONESSE VILLIER
341501h59'31''ROSEAU FRANCKV1MCAG ARNOUVILLE GONESSE VILLIER
341601h59'31''FOISSY JOHNYSEMCAG ARNOUVILLE GONESSE VILLIER
341701h59'31''PERSON BERNARDV2M
341801h59'31''LETELLIER GAELSEMRUNNING VALLOUREC / MANNESMAN
341901h59'31''HARUN ERSIN PASCALV1MCAG ARNOUVILLE GONESSE VILLIER
342001h59'32''BOCQUET CORENTINJUMHALLUIN
342101h59'32''PLATEVOET FREDERICV1M
342201h59'33''PATANCHON VINCENTV1MCOLOMBES
342301h59'33''RENOULT STÉPHANESEM
342401h59'34''RENOULT ANGELIQUESEFAC VEULES
342501h59'34''LANGLOIS JACQUESV3M
342601h59'34''RUTON BENJAMINSEMATHLETISME SPORT EPPEVILLE HAM
342701h59'34''GROST JUSTINESEFATHLETISME SPORT EPPEVILLE VILLESELVE
342801h59'36''CLEMENT FANNYSEFHARPONVILLE
342901h59'36''SAUVAGE CORINEV1FASSOCIATION ESTRUN DE BON PIED HORDAIN
343001h59'37''CASTEL BENJAMINSEMLILLE
343101h59'38''RIQUIT DAVIDV1MTORCY
343201h59'38''DUBOIS RÉMISEM
343301h59'39''SACLEUX SEBASTIENV1M
343401h59'39''DELATTRE FLORENTSEMPARIS 18
343501h59'39''SAUQUE SOPHIESEF
343601h59'39''BONAFE CÉLIASEFPARIS 14
343701h59'41''VAN DEN DRIE CHRISTINEV1FMOUVAUX
343801h59'41''THOMAS PASCALV3MCONTRE
343901h59'42''PODVIN CAROLINEV1FEASYSPORT AMIENS
344001h59'42''LEVIS CHRISTINEV1FEASYSPORT AMIENS
344101h59'42''GUERIN CLOTHILDESEF
344201h59'42''CADERON NICOLASSEMRUMBA GUYANCOURT
344301h59'43''FIEVET ADRIENSEMHANTAY
344401h59'45''FLOTTE VIRGINIESEFRUMBA
344501h59'46''SALOME ESTELLEV1F
344601h59'46''SCHILLE STEPHANIEV1F
344701h59'46''CATTEAU MANONJUF
344801h59'47''GUERIN JULIETTESEF
344901h59'47''DESJARDINS ANNE-SOPHIESEFLES KENYANS DE BNPP AMIENS
345001h59'47''GUERRATO MELANIESEFLES KENYANS DE BNPP AMIENS
345101h59'48''SUEUR GAETANSEMAMIENS
345201h59'49''DESCAMPS JEROMESEMAUX MARAIS
345301h59'49''DELFOSSE DELPHINESEFALLONVILLE
345401h59'49''CHARDIN SABINEV1F
345501h59'49''CHARDIN MICHELV1M
345601h59'49''MERCIER MARGAUXSEFAMIENS
345701h59'49''PONCET OPHELIESEFAMIENS
345801h59'50''DELFOSSE LUDOVICV1MALLONVILLE
345901h59'51''MAC-LUNE FRÉDÉRICSEM
346001h59'52''BARNAY HUGOSEM
346101h59'52''CHAVERON NICOLASSEM
346201h59'52''CHAMBON BENOITSEMRENNES
346301h59'52''CHAVERON BENOITSEMCERGY
346401h59'52''SIMIDE LIONELV2MLUMES COURIR
346501h59'53''BIDEAULT GAUTIERSEM
346601h59'53''KESSLER CHRISTIANV3MAMIENS
346701h59'53''SEGUIS JEAN CLAUDESEMPARIS 10
346801h59'55''GELDOF MATHIEUJUMWATTIGNIES
346901h59'56''DIGEAUX FRANCOISSEMSPORT LOISIR BOUZINCOURT
347001h59'56''SCHOUMACHE BAPTISTESEM
347101h59'56''GASTON HENRISEMAMIENS
347201h59'57''HANOULLE CL CHRISTELLEV1F
347301h59'57''SEIGNEUR FREDERICSEM
347401h59'57''MERIAUX FRANCOISSEM
347501h59'58''SELLIER STÉPHANESEM
347602h00'01''POZZI PASCALV1M
347702h00'02''VANACKER BRUNOV1MFLESSELLES
347802h00'02''ADAM JACKYV2M
347902h00'03''WILKINSON ANTHONYV2MALTON
348002h00'03''LANGLOIS GERMAINSEMST QUENTIN
348102h00'04''LANGLOIS DAMIENV1MHANDI AVENTURES FRANCE
348202h00'04''LALLEMANT VINCENTV1MHANDI AVENTURES FRANCE
348302h00'04''VALENTE JOSE DAVIDV1MHANDI AVENTURES FRANCE
348402h00'04''PIGNON CEDRICV1MHANDI AVENTURES FRANCE
348502h00'04''LALOT MICHELV3MPARIS 12
348602h00'06''DE AZEVEDO EULALIEV2F
348702h00'07''LEURENT CHRISTINEV1FTOURCOING
348802h00'08''PATANCHON ROMAINCAMCOLOMBES
348902h00'08''TCHANA MAZOUZAV1FHANDI AVENTURES FRANCE
349002h00'08''DELEBECQUE SEVERINESEFHANDI AVENTURES FRANCE
349102h00'09''LEJEUNE SÉVERINESEFMOISLAINS
349202h00'09''GAUDEFROY FABIENNEV1FMOISLAINS
349302h00'09''GALHAUT JONATHANESMAMIENS
349402h00'09''DUCROT LILIANSEMCOMPIEGNE
349502h00'10''DELAPLACE MARIONSEFDELAPLACE MARION REMY
349602h00'11''MAYRAND HÉLÈNEV2FCOULOMMIERS BRIE ATHLETISME
349702h00'11''LE GUEN LOÏCSEM
349802h00'12''MONFLIER SERGEV1MABBEVILLE
349902h00'13''GERARD ROMAINSEM
350002h00'13''BARROIS CHRISTOPHEV2MHANDI AVENTURES FRANCE
350102h00'14''LEGENDRE LAURASEFSENLIS ATHLÉ
350202h00'14''GALLET JULESCAMPROUZEL
350302h00'14''GALLET HUGOJUMPROUZEL
350402h00'16''GESSET CLAUDEV3M
350502h00'16''CAILLOUX CHRISTOPHEV1MPINON
350602h00'16''DERUELLE SUZANNEV1FPINON
350702h00'16''CAILLOUX MAXCAMPINON
350802h00'16''FRANCHI CATHERINEV2FETIOLLES
350902h00'17''MARREL ERICV1M
351002h00'17''BIGEARD DAVIDV1MCOJOGG NANCY TOMBLAINE
351102h00'18''COPIN JUSTINESEFACA BEAUVAIS
351202h00'18''BRICONGNE ELISESEFACA BEAUVAIS
351302h00'18''HOLLVILLE SABINEV1FUSCAMON CAMON
351402h00'19''DUMONTEIL GUILLAUMESEM
351502h00'21''ZEDE DAVIDV1MOFFRANVILLE
351602h00'24''ROBINET FANNYSEF
351702h00'24''CHER DAVIDV1M
351802h00'24''LAURENS FABIENV1MTRIATHLON CLUB TORCY DAMPMART
351902h00'24''KAZMIERCZAK STEPHANEV2M
352002h00'24''BLERON CLAIREV1FDAMPMART
352102h00'25''LOUVET PATRICEV2MMOUROUX
352202h00'28''HERIPEL THIERRYV2MEVREUX
352302h00'28''DECOSTER GRÉGORYSEMVERQUIGNEUL
352402h00'29''MAREY FREDERICV2MLE TREPORT
352502h00'29''LOCQUENEUX BERNARDV2MTRACEUX DE SASSEGNIES COLFONTAINE
352602h00'29''LOUVRIER VALÉRYV1MTRACEUX DE SASSEGNIES BERLAIMONT
352702h00'30''GECKO KEVINSEM
352802h00'31''FERNANDES PATRICKV2MARREST
352902h00'31''BOULANGER JULIANESM
353002h00'32''PECHON FLORENCEV1FLUCHEUX
353102h00'33''BOUTRAIS DELPHINEV1F
353202h00'33''PATER CAROLESEF
353302h00'34''DELATTE MAXENCESEFGREZ
353402h00'34''DE KERIMEL AYMERICSEMABBEVILLE
353502h00'34''LANGLAMET CHRISTELLEV1FLES BASKETS DE SEUGY
353602h00'34''LANGLOIS/DR LAURENCEV1F
353702h00'34''FARAGO ANTONIOV2MSUZOY
353802h00'34''SAUVAGE AUROREV1F
353902h00'37''MEYER VALENTINSEMREIMS
354002h00'39''LEGER FRANÇOISV1MCANTELEU
354102h00'40''FLAMENT MAGALISEFSEVRES
354202h00'41''FERNANDES SYLVAINV1MLE MANS A 72 TELOCHE
354302h00'41''PITEL FRANCKV1MCC THELLE
354402h00'41''PUGNANT CHRISTIANV3MTHOUROTTE
354502h00'42''FERNANDES ANGÉLIQUEV1FLE MANS A 72 TELOCHE
354602h00'42''CARPENTIER VALERIEV2FCC THELLE
354702h00'43''PANNIER DAVIDSEMHAUDIVILLERS
354802h00'43''LACOMBE STEPHANEV2MBEYNES
354902h00'44''VIOLETTE SOPHIEV1FCC THELLE MORANGLES
355002h00'45''SORLUT YANNV1MHELLEVILLE
355102h00'45''RUHLMANN EMILIESEFVALOGNES
355202h00'45''DUPUIS ANTHONYSEMLE TRANSLAY
355302h00'46''JACQUES RENEV3MARREST
355402h00'46''MONTAGNE RENAUDSEMLES CHTIS COUREURS FLAMANDS DE CASSEL
355502h00'47''DUQUENNOY LOÏCSEMWATTRELOS
355602h00'47''CAUDRON ERICV2M
355702h00'47''HAUSTRATE NICOLASSEM
355802h00'48''LEFEBVRE NICOLASSEMALLERY
355902h00'48''BRANDAO STEPHANESEMALBERT
356002h00'48''BAYART ALEXANDRESEM
356102h00'48''COELHO FRANCKV1MCRAMOISY
356202h00'48''LIENARD BENOITV1MABBEVILLE
356302h00'48''LIENARD SEBASTIENSEMROUSIES
356402h00'49''PODEVIN MATTHIEUSEMCOURT TOUJOURS LE FOREST
356502h00'49''LEVIEUX DAVIDV1MAMIENS
356602h00'50''LEFEBVRE DIDIERV2M
356702h00'51''VANTHUYNE LOUISJUMSEUX
356802h00'52''GRENIER SOPHIEV1F
356902h00'52''GRENIER CHRISTOPHEV1M
357002h00'53''DENIS MATTHIEUV1MRUE
357102h00'55''YSEBAERT SANDRINEV2FNUCOURT
357202h00'55''DEKERLE LUCIESEF
357302h00'55''FAVRY VÉRONIQUEV2FNUCOURT
357402h00'56''ALLART VINCENTSEMMOREUIL
357502h00'56''FIERS THIERRYV1MCOJOGG AMIENS
357602h00'57''BERGER RICHARDV2MACA BEAUVAIS
357702h00'57''DIEPPOIS NATHALIEV2F
357802h00'57''BEAUCHU STEPHANEV1MSTEPHANE BEAUCHU CLAIROIX
357902h00'57''DECHEPY FREDERICV1MAMIENS
358002h00'59''JOSSE MARIESEFLONGUEAU
358102h00'59''GHESTEM PAULINESEFPAULINE GHESTEM DEULEMONT
358202h00'59''CHORLET SOPHIEV2FSOPHIE CHORLET CONDREN
358302h01'00''LAMARCHE OLIVIERV2MFAW CROIX
358402h01'02''BELLARD CATHIESEF
358502h01'03''BELLARD FANNYSEFCONTY
358602h01'03''HULIN SEVERINEV1F
358702h01'04''ZUPANCIC DOMINIQUEV1MGAUCHY
358802h01'05''NOEL JULIENSEMCHEPY
358902h01'05''LEROI ALEXANDRESEMFROISSY ATHLETIC CLUB
359002h01'05''HIRONDAR CHRISTOPHESEMCROIXRAULT
359102h01'06''MACREZ ANTOINESEM
359202h01'06''DUFOUR PASCALV2MROISEL
359302h01'06''BLUET ISABELLEV1FBEAUQUESNE
359402h01'06''PICARD CHRISTELLESEFBEAUQUESNE
359502h01'07''VINCENT ANNEV1FBEAUQUESNE
359602h01'07''MIART DOMINIQUEV3MAMIENS
359702h01'07''PLUTA FREDDYV2MPOMPIER RAID AVENTURE
359802h01'09''PALMIER MATHILDESEFCHANTILLY
359902h01'10''BOTTIAUX CAROLINESEFALSTOM
360002h01'11''PETITJEAN OLIVIERV1MREIMS
360102h01'12''CHEVELLE SARAHSEFTINQUEUX
360202h01'12''DAROUX DAVIDV1M
360302h01'13''WARIN AUDREYSEF
360402h01'13''WARIN WILLIAMSEM
360502h01'14''VANMARCKE LAETITIASEFBEAUVAIS
360602h01'14''DEGONVILLE JAMESV2MLONGUEAU
360702h01'14''MORAINVILLE JIMMYSEMBEAUVAIS
360802h01'14''CLAISSE AMÉLIESEFRUMIGNY
360902h01'15''LAGANT LAETITIASEFTHIESCOURT
361002h01'15''BERNHARD MELANIESEFNOYON
361102h01'15''POULET BENOITV1MTEAM NOYON TRIATHLON
361202h01'15''LECURU AURORESEFABBEVILLE
361302h01'15''DELATTRE SYLVAINV2MAIX NOULETTE
361402h01'16''AVINES LAURENTV1MLENS
361502h01'16''HEBDA MAXIMEV1M
361602h01'16''DELHORBE YOHANNSEMDELHORBE YOHANN THERDONNE
361702h01'16''PALMAS MICHELEV2FBEAUVAIS
361802h01'16''BELZACKI FRANCOISV1MAMIENS
361902h01'16''HOORNAERT VINCENTV1MAMICALE DU VAL DE SOMME
362002h01'17''PIERKOT STÉPHANESEM
362102h01'17''DHOURY JEAN-MARCV2MSALENCY
362202h01'21''SCHIETTECAT FRANCOISSEMLILLE
362302h01'21''VINCENT JEAN BAPTISTESEMDRUCAT
362402h01'23''CARLIER JEREMYSEMLES YETIS DE VENDHUILE
362502h01'23''DEMORY GUYV1MGUY DEMORY RIEULAY
362602h01'24''BOURGUELLE JEAN LUCV2MGUY DEMORY RIEULAY
362702h01'24''BAYEUX MELODYSEFCOB GOUCHAUPRE
362802h01'25''FERRAND JULIENSEMAMIENS
362902h01'27''HUART JEAN FRANCOISV2MDUISANS
363002h01'27''BRU LUCIEV2FCHAUSSY TRAIL
363102h01'27''DUPRE JEAN PIERREV2MCHAUSSY TRAIL
363202h01'27''MARTIN GWENDOLYNEV1FGAUDECHART
363302h01'28''BORDET CHRISTELEV1FAIGNEVILLE
363402h01'28''DELPLANQUE HENRIV2MARREST
363502h01'28''RULENCE ALAINV2M
363602h01'29''RULENCE ADRIENJUM
363702h01'30''HOUART RODRIGUEV1MPROUZEL
363802h01'30''RENARD NICOLASSEMCOURBEVOIE
363902h01'30''DUPONT JULIENSEMST GRATIEN
364002h01'32''DELAPORTE MAXIMESEMAMIENS
364102h01'32''MAGNIER CHRISTOPHEV1MBOVELLES
364202h01'32''ZIANI KARIMV2MMALAKOFF
364302h01'32''DEMUYNCK FRANCOISSEMEAUBONNE
364402h01'32''JOURDAIN JEREMYSEMLONGUEAU
364502h01'33''DELAMARRE GRAZIELLAV2FSPORT HABITAT 8 BOULZICOURT
364602h01'33''NICOLAS CÉDRICV1M
364702h01'33''MAHU NICOLASSEMFOLEMBRAY
364802h01'34''LOOS BERNARDV3MLOOS SUCY EN BRIE
364902h01'35''HERNANDEZ FRANCKV2M
365002h01'35''NOTTELET JULIENSEMMASSY
365102h01'36''DUFORESTEL WILFRIEDSEMECQUEVILLY
365202h01'36''BRIET SEBASTIENSEM
365302h01'36''BOLINGER BE LAURENCEV1FFAW WASQUEHAL
365402h01'37''D'HAENE MARY ANNEV1FFAW WASQUEHAL
365502h01'37''HANQUIEZ MATTHIASSEMAMIENS
365602h01'37''SAYAD MALIKAV1FRUNNING CLUB BERVILLE 95 AMBLAINVILLE
365702h01'37''DUHAMEL MAXIMESEM
365802h01'37''GROUX REGISV3M
365902h01'38''BOUTRY MICKAELV1MLIMAY
366002h01'38''DROUSSENT GUILLAUMEV2M
366102h01'38''LESAGE LAURESEF
366202h01'38''NUNC SOPHIESEFRC BERVILLE 95 LE HEAULME
366302h01'39''BONARD GUILLAUMESEMAMIENS
366402h01'40''SCHAEPELYN GUYV1MAMIENS
366502h01'40''LING ISABELLEV1FFAW WASQUEHAL
366602h01'40''CHERON ELODIESEFOFFRANVILLE RUNNING
366702h01'40''POISSON SOIZICSEFACQUIGNY
366802h01'40''OURSEL STEPHANIEV1FASPTT COMPIEGNE
366902h01'40''CLEVES CHRISTOPHEV1M
367002h01'40''CASTILLO PEGGYSEFASPTT COMPIÈGNE
367102h01'41''BOGAERT MANUV2MHANDI AVENTURES FRANCE
367202h01'42''PESQUET ERICV2MERIC PESQUET OFFRANVILLE
367302h01'43''BLOQUET PASCALV2MOFFRANVILLE RUNNING OFFRANVILLE
367402h01'43''SPESCH LUCIESEFOFFRANVILLE RUNNING
367502h01'44''DECOCK NATHALIEV1FASPTT COMPIÈGNE
367602h01'46''NORMAND SYLVIEV2FSOURDON
367702h01'46''MULLER GUILLAUMESEMPALAISEAU
367802h01'46''BERARD SABINEV1FLES ULIS
367902h01'46''FROMAGEAU SERVANESEFMASSY
368002h01'46''QUINET SANDRINEV1F
368102h01'46''VAUBAILLON SYLVAINV1MANTONY
368202h01'47''DELAHAYE RODRIGUESEMLANCHERES
368302h01'47''ROCQUE ESTELLESEF
368402h01'48''HAREL RENAUDV1MARMENTIERES
368502h01'48''CECCARELLO STEPHANESEM
368602h01'48''MACHY FABIENSEMMACHY
368702h01'49''DUBOIS EMMANUELSEMDOMELIERS
368802h01'49''BERTAULT GUILLAUMESEMCS TERNES PARIS PARIS 12
368902h01'49''LEFEVER STEPHANEV3MBLARGIES
369002h01'50''DAPPASSE JEREMYSEM
369102h01'54''HENNEQUEZ LAURENTV1MNAOURS
369202h01'54''LEROY SOPHIESEF
369302h01'54''OGEZ CHRISTINEV1FHERISSART
369402h01'55''TETAZ JULIESEF
369502h01'56''TETAZ PATRICEV2MLONGUEAU
369602h01'56''SEYNAVE THIBAUTSEMBEAUVAIS
369702h01'59''VIALET KARINEV1FANDUZE
369802h01'59''DURAND CLAIRESEFPARIS 17
369902h02'01''CHABANE DJAMELV2MFRESNES
370002h02'01''AZERA MARIESEFPARIS 18
370102h02'02''GAUDEFROY JEROMEV1MMOISLAINS
370202h02'02''REMY CORALIESEF
370302h02'02''NOEL THIERRYV2MTHIERRY MOISLAINS
370402h02'02''BARTIER MELANIESEFUS CAMON
370502h02'02''LENOIR VALERIEV2FBOURSEVILLE
370602h02'04''BAILLY NADYSEMCOMPIEGNE
370702h02'05''VERLEY SOPHIESEFLAMBERSART
370802h02'08''MATUSZEWSK RAPHAELSEM
370902h02'09''THELLIER CÉCILEV1FALLONVILLE
371002h02'10''ERLEM AMANDINESEFUS CAMON
371102h02'10''GOUBET CHRISTELLEV1FUS CAMON
371202h02'12''SAVOURET JEAN MARIEV3MGIRAUMONT
371302h02'12''AMBEZA PATRICKV2MGIRAUMONT
371402h02'12''LINE DOMINIQUEV3MSEPTMONTS
371502h02'12''LIZOT MARIE DOMINIV3FGIRAUMONT
371602h02'12''MENDONCA OLIVIERV2MASPTT COMPIEGNE
371702h02'12''LESUEUR PASCALEV2FCOUDUN
371802h02'12''MENDONCA CARINEV2FASPTT COMPIEGNE
371902h02'12''AMBEZA CORINNEV2FGIRAUMONT
372002h02'13''BENRABAH HORIAV2FATHLETIC CLUB MUNICIPAL AUBERVILLIERS
372102h02'13''DECAUDAIN PATRICIAV2FCATENOY
372202h02'14''DEBROUCKER ROMAINSEM
372302h02'14''BOSSU JEREMIESEM
372402h02'14''BIEGNON MARCSEMAMIENS
372502h02'14''VACHER LUDOVICSEM
372602h02'14''POTEL ERICV1MROUEN
372702h02'14''LARTISIEN XAVIERV1M
372802h02'15''BECQUET ALEXANDREV1MNIBAS
372902h02'16''HÉROUIN PASCALV2MPASCAL HÉROUIN BEAUVAIS
373002h02'16''MOST JIMMYSEMST QUENTIN
373102h02'18''DELPIERRE PASCALV3M
373202h02'18''BLANQUET DAVIDV1M
373302h02'19''BELLETTRE ELODIESEFAMICALE DU VAL DE SOMME
373402h02'20''KAPITANFFY STEPHANEV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
373502h02'21''THEROUANNE ARMELLEV2F
373602h02'21''CAPELLE SÉVERINEV1F
373702h02'21''GROUE LAURENTV2MCOURIR À ABBEVILLE
373802h02'23''ROCHE BAPTISTESEM
373902h02'24''PALUSZKIEWI FREDERICV2MVERQUIN
374002h02'26''BANQUART JESSIEV1FPREMESQUES
374102h02'27''PRUVOST OLIVIERV2M
374202h02'28''LACOUT VALERIEV2FPROCTER ET GAMBLE AIRAINES
374302h02'28''LAROSE PATRICKV2M
374402h02'30''LECLERCQ MATTHIEUSEMDROMESNIL
374502h02'30''MISSIAEN JONATHANSEM
374602h02'32''CARDON OLIVIERV2MLONGUEAU
374702h02'32''VAN DE MOOR MELANIEV1FHEBECOURT
374802h02'32''HONORE CATHERINEV2FVYTAJOG
374902h02'32''FOUET CAROLINEV1FVYTAJOG ST SAUFLIEU
375002h02'32''GROSSI DIDIERV2MVYTAJOG
375102h02'32''GROSSI SOPHIEV1FVYTAJOG
375202h02'32''GRASSET THOMASJUM
375302h02'32''HONORE PAULV1MVYTAJOG
375402h02'33''JANSSEUNE PHILIPPESEM
375502h02'33''LENGLET YONISEMFROISSY
375602h02'34''BERTRAND JEAN CHRISTOPHEV2M
375702h02'34''DELHOMMELL CORALIESEFIGNAUCOURT
375802h02'34''JAN JACKYV2MSALEUX
375902h02'34''GERIN RODRIGUESEMSOMMEREUX
376002h02'35''JAN INGRIDV1FSALEUX
376102h02'35''MENARD AURELIESEF
376202h02'35''MENNESSON JEANNESEFLAMBERSART
376302h02'35''HUBINON THIERRYV2MGRAC ATHLETISME* RENWEZ
376402h02'36''LUCAS ROMAINSEMROMAIN LUCAS GONDECOURT
376502h02'36''POILLY HERVEV1M
376602h02'36''GERVAIS THIERRYV2MPREAUX
376702h02'37''PYTLINSKI YANNSEMYANN PYTLINSKI
376802h02'38''COUPET ELISEV1FBOISMONT
376902h02'39''DOUVILLE DE AUBINSEMFRANLEU
377002h02'39''DUVAUCHELL FRANCKV2MFRANCK DUVAUCHELLE DRUCAT
377102h02'39''MEJEAN CAMILLESEFFRANLEU
377202h02'40''DASSONVAL FREDERICSEM
377302h02'40''GRADEL VALERIEV1F
377402h02'41''PETIT ISABELLEV2FLONGUEAU
377502h02'41''PETIT MICKAELV1MLONGUEAU
377602h02'41''LOTIGIE AGATHECAFFAW MOUVAUX
377702h02'42''DUCROCQ PASCALV2MWARLUIS
377802h02'42''LEVEQUE FRANCISV2MBRESLES
377902h02'43''DOVERGNE LAURENTV1M
378002h02'44''LAPOSTOLLE KARINEV1FFOYER RURAL MAISNIÈRES GAMACHES
378102h02'44''DUTAL YVESV3MRUE
378202h02'45''TESTART HENRIV2M
378302h02'46''FLEURY LOUISESMFLESSELLES
378402h02'48''COLOMBO STÉPHANEV1M
378502h02'49''SOBO CÉCILEV1FASL TALMAS
378602h02'49''BORÉ STÉPHANESEMASL TALMAS
378702h02'49''DUPONCHELL VALERIEV1F
378802h02'51''CWIKLINSKI PHILIPPEV1M
378902h02'52''CAILLE KÉVINSEM
379002h02'52''HEBERT LAETITIASEFMORIENVAL
379102h02'53''CARRE ANGELINESEFALLAINES
379202h02'54''GRUET CHRISTOPHEV1M
379302h02'54''ROHAUT JEAN CHRISTOPHEV1M
379402h02'55''DESWARTE PATRICIAV1FCO FLEURINES
379502h02'55''STACHURSKI BERTRANDV2MCO FLEURINES
379602h02'56''PETITJEAN FANTINCAMREIMS
379702h02'56''BERTRAND RACHELV2F
379802h02'57''FOURMANOIR MAXIMESEMTHIÈVRES
379902h03'01''DIZAMBOURG RODOLPHEV1MFRANLEU
380002h03'03''WINCKLER ERICV1M
380102h03'04''DONATIN JOELV2MXERMAMENIL
380202h03'04''BLAIRVACQ DANYV2MDRUCAT
380302h03'06''BRU MICHELV3MCHAUSSY TRAIL
380402h03'06''DUBOIS FLORENTINSEMBALLOU AMIENS
380502h03'06''DEMILLY STÉPHANEV2MALBERT MÉAULTE AEROSPATIALE AC ALBERT
380602h03'07''NANTIER BENOITV1MLOUEUSE
380702h03'07''GOURGUECH FRANCOISSEMAMAAC MARICOURT
380802h03'09''BRISSET ERICV2M
380902h03'09''TACQUENIER GÉRYV2MEPEHY
381002h03'10''BROSSIER OLIVIERV2MRUNNING VALOUREC ROUEN
381102h03'11''BOULANGER GUILLAUMESEM
381202h03'15''CIRET DIDIERV2M
381302h03'15''VANTHUYNE GUILLAUMEJUMSEUX
381402h03'15''AMBROISE CHRISTIANSEMBEAUVAIS
381502h03'17''PERON VICTORIAV3F
381602h03'17''LOUIS SÉBASTIENSEM
381702h03'17''LEBRUN DAVIDSEMLAPUGNOY
381802h03'17''DECQ SYLVAINSEMARRAS
381902h03'17''NOEL DAVIDSEMRUN POUR TOUS
382002h03'17''BAEZA PHILIPPEV2MRUN POUR TOUS BEAUVAIS
382102h03'17''MARTIN JEAN-PAULV1M
382202h03'17''CHATEAU LUDOVICV1MRUN POUR TOUS ST PAUL
382302h03'18''LE GULUDEC RONANV1M
382402h03'19''SCHOUMACHE FRANCESEF
382502h03'19''LEPINE DOMITILLEESFOISSY
382602h03'20''VILLAIN MARTINEV1F
382702h03'20''LAGO MARIE-JOSÉV2FLAGO CLARA
382802h03'20''LAGO RENEV3MRENE LAGO CLARA
382902h03'21''DE MAUROY MAYLISSEF
383002h03'21''AKHOUCHE LEILAV1FAEPC COURSES
383102h03'21''CAUDIU JEAN BAPTISTESEMPARIS 18
383202h03'21''TESTORI NICOLASSEM
383302h03'23''LAMBART FLORENCEV1F
383402h03'23''GASTON MAGALYSEFAMIENS
383502h03'25''DELOBEL BERNADETTEV2F
383602h03'25''CALONNE ANNE-SOPHIESEFROUCOURT
383702h03'27''KSEN PHILIPPEV1MAMIENS
383802h03'28''CARTON LAURENTV1MHARGICOURT
383902h03'28''LEMIRE DENISV1MRUNNING VALOUREC
384002h03'28''BORRELLI PIETROV2MRUNNING VALOUREC
384102h03'28''MOGIS JACQUESV2MRUNNING VALOUREC BARENTIN
384202h03'29''LECONTE JÉRÔMEV1MAMIENS UC
384302h03'29''JOURON DELPHINEV1FCOURIR À ABBEVILLE
384402h03'30''DUBOIS JULIENSEMAMIENS
384502h03'30''DEMUYNCK BERTRANDV2MBONDUES
384602h03'30''CES MELODIESEFAMIENS
384702h03'31''ROUSSEAUX STEPHANIEV1FSTÉPHANIE ROUSSEAUX
384802h03'31''ROUSSEAUX MICKAELV1MSTÉPHANIE ROUSSEAUX
384902h03'31''BOUDOUX FRANCOISV2MLILLE
385002h03'31''BOURGEOIS SÉBASTIENSEMABBEVILLE
385102h03'31''FRADIN VINCENTV2M
385202h03'32''LELEU DAVIDV1M
385302h03'34''RIOT CLEMENTSEM
385402h03'35''GRENTE STÉPHANIEV1F
385502h03'35''DEPRET KEVINESMCHILLY
385602h03'35''HUILLE FRANCOISV2MEPERNAY
385702h03'38''BOUDOUX ISABELLEV1FFOUILLOY
385802h03'40''JOSSEAUX SOPHIESEFBAUGY
385902h03'40''CORNIQUEL CHRISTIANV2MEACPA
386002h03'40''PARRA VALÉRIEV2FEACPA
386102h03'40''ELIE PATRICKV3MEACPA
386202h03'41''GENCE CYRILSEMAMIENS
386302h03'41''FOLLET NATHALIEV1FESC TERGNIER ANDELAIN
386402h03'41''RUDANT GAETANV1MARCUEIL
386502h03'41''RUDANT JEAN-BAPTISTSEM
386602h03'43''BOUTRAIS YOHANNV1M
386702h03'43''LE DEVEHAT THIERRYV1MLE BOCASSE
386802h03'44''VASSEUR LUCIESEF
386902h03'45''LECAT TONYSEMABBEVILLE
387002h03'45''VIOLAS OPHÉLIEJUFDUGNY
387102h03'45''LIARD LAURAESFABDO DRANCY
387202h03'49''KMIECIAK PIERREV2MCOMPIEGNE
387302h03'49''GEST DIDIERV2M
387402h03'50''NICODEME VALERIESEFSINCENY
387502h03'52''LARZET ALAINV1MLE TREPORT
387602h03'52''JOUY JULIENSEMCONTY
387702h03'54''BAUDART PHILIPPEV3M
387802h03'54''MARONNE MARCV3MTINQUEUX
387902h03'54''OUABADI CHAFIAV2FAS SOMMER GLAIRE
388002h03'55''CARPENTIER MAXIMEJUMAMIENS
388102h03'55''CARPENTIER LOUISESEFAMIENS
388202h03'56''LEROY MARYSEV3FDIEPPE
388302h03'56''KUNZ JULIESEF
388402h03'57''XERRI ROMAINSEMPARIS 11
388502h03'58''GRIEU QUENTINSEMPARIS
388602h03'58''MESCLIER WILLIAMSEMPARIS
388702h03'58''DALLONGEVIL PAULINESEF
388802h03'58''BOULANGER RODOLPHEV1MROCROI
388902h03'58''MOUTONNET JEROMEV1MCUTS
389002h03'59''AMANT DAVIDV1M
389102h03'59''BAILLE ALEXANDREV1MPARMAIN
389202h04'01''BUFFET NICOLASV1MVENETTE
389302h04'02''LOGER GAUTIERSEM
389402h04'02''DUMONT STEPHANEV1MCLAIROIX
389502h04'02''GRASSET ANTOINEESM
389602h04'03''JOSSEAUX JEROMESEMBAUGY
389702h04'03''VOLCOVICI JEAN-LUCV1MAS MEUDON
389802h04'03''SARDENT THIBAULTV1MAS MEUDON
389902h04'04''KUCHAREK CÉDRICSEMJULIE EVRARD MELICOCQ
390002h04'04''CASIER FREDERICV1MAS MEUDON
390102h04'06''DUCROCQ SÉBASTIENSEMPARIS 14
390202h04'08''AGNERAY SANDRINEV1FST FOLQUIN
390302h04'08''DEVAUX JULIENSEM
390402h04'09''LAZURE CATHERINEV1FAMICALE DU VAL DE SOMME
390502h04'10''MANGIN JOËLV3M
390602h04'10''SEGUIN DIDIERV2MREIMS
390702h04'10''DEBEUGNY LUCIESEFAMIENS
390802h04'11''LENEL SABRINASEFAMIENS
390902h04'11''DOREY ERICV2M
391002h04'11''GILLES ERICV2MMARCONNE
391102h04'11''VATIN SYLVIEV2FRUE
391202h04'11''VANDERPERT THIERRYV1MTHIERRY VANDERPERT LA VIEUX RUE
391302h04'12''KUNZ KORENV1F
391402h04'12''VAURIS LAURENTV1MELLECOURT
391502h04'13''DEPLANQUE AGATHESEF
391602h04'13''KOSINSKI CHRISTOPHEV1MTHOUROTTE
391702h04'14''MILAN PATRICEV1MPLAISIR
391802h04'16''FUCCIO PATRICKV2MBASELLES
391902h04'16''DENIMAL GAELLESEFNOUZONVILLE
392002h04'16''DENIMAL EMMANUELSEMNOUZONVILLE
392102h04'17''DUFOIS ISABELLEV2FACA BEAUVAIS
392202h04'17''QUENTIN LAURENTV1MDOUAI
392302h04'17''VATIN JEAN-FRANÇOISV1M
392402h04'17''DALLENNES ERICV2MABBEVILLE
392502h04'18''SANCHEZ MARKV1MPARMAIN
392602h04'18''TRANCART DA ANNE SOPHIEV1FABBEVILLE
392702h04'18''PORQUET ALEXANDRESEMAMIENS
392802h04'18''MONNIER SOPHIESEFAMICALE YVETOT ATHLÉTISME
392902h04'19''LOCHON VIRGINIESEFBIACHES
393002h04'19''BRÉNARD RAPHAËLSEMBIACHES
393102h04'20''LE GAC ANTHONYSEM
393202h04'20''MOUQUET LUDIVINESEF
393302h04'20''BRABANDER CHANTALV2FJUMEL
393402h04'20''LEMPERNESS ALBANV1MAMIENS
393502h04'20''BOUQUET CATHERINEV2FVYTAJOG LUCHEUX
393602h04'21''BOUCKAERT VALERIEV1FAMIENS
393702h04'21''ODIOT AURELIENSEMUS CAMON
393802h04'21''BRUNEL ISABELLEV1FAMIENS
393902h04'21''NAEGELY MARCV2MSTRASBOURG
394002h04'22''HARDY NICOLASSEMSAULZOIR
394102h04'24''LEGOIX AURÉLIESEF
394202h04'24''SITTER ALINESEFACA BEAUVAIS
394302h04'27''LEPAN CHANTALV2FREIMS
394402h04'27''MOUTINHO FREDERIQUEV2FREIMS
394502h04'27''LEBLOIS THOMASSEM
394602h04'28''LAMARCHE VALÉRIESEF
394702h04'28''HOIN JEAN-FRANÇOV1M
394802h04'28''SLABBINCK JACQUESV3MHARCHIES
394902h04'29''DELILLE MARCV2M
395002h04'29''HOIN GERALDINESEF
395102h04'32''GARBEZ JEAN-PIERREV2MCAMBRAI
395202h04'32''CAMARA KARIMV1M
395302h04'33''VALDENAIRE KARINESEFCAMBRAI
395402h04'33''LEFEBVRE ANTHONYV1MTRAINOU
395502h04'33''HEBERT DAVIDV1M
395602h04'34''BOUFFEL VALERIEV2F
395702h04'34''GRAVE XAVIERV1MXAVIER GRAVE ALLOUAGNE
395802h04'34''RASSE GREGORYSEMBOISMONT
395902h04'34''GILBERT FRÉDÉRICV1MVECQUEMONT
396002h04'34''TIERNO AMELIESEFJUMEL
396102h04'36''BRASSART BERNARDV4M
396202h04'36''MARCHANDIS CELINESEF
396302h04'37''SIRI GERALDINESEF
396402h04'38''TOUSSAINT MATHILDESEFAMIENS
396502h04'38''DEUIL CATHERINEV2F
396602h04'38''DEUIL JEROMEV2M
396702h04'39''SENIT CAROLE-ANNESEFPARIS
396802h04'40''DUBAN OLIVIERV1M
396902h04'43''BOTTE EDOUARDSEMGEZAINCOURT
397002h04'44''DUDOIT YANNSEMMOUY
397102h04'44''NEDONCELLE ISABELLEV1FCONDE FOLIE
397202h04'44''CARPENTIER MICHAELSEMJAULZY
397302h04'46''COLLERY ISABELLESEF
397402h04'48''COIRET FANNYSEF
397502h04'50''BAECHER SÉBASTIENSEMESPRIT RUN AMIENS
397602h04'50''MICHEL ALINESEFAMIENS
397702h04'52''BLONDEL MICKAELV1MMICKAEL BLONDEL LA CHAUSSEE
397802h04'52''FORESTIER THIERRYV2MLA CHAUSSEE
397902h04'53''DEVOYE CYRILSEMCONDE-FOLIE
398002h04'53''LAPORTE PHILIPPESEMPOMPIERS FLIXECOURT
398102h04'53''PINTE SANDRASEFFLIXECOURT
398202h04'54''LE BIHAN ERICV1MMOUVAUX
398302h04'54''GOUVAZÉ JULIENSEMANVEVILLE
398402h04'56''NEGRO ANDREV2MPARIS 19
398502h04'57''PERRIN JEAN CHRISTOPHEV1MVAL D'ORGE ATHLETIC MENNECY
398602h04'57''SUEUR HELENAV1FHELENA SUEUR
398702h04'57''BRASSART ROMAINSEM
398802h04'58''JOLY HELENEV1FAMIENS
398902h04'58''GODOT VIRGINIEV1FAMIENS
399002h04'58''FAUVEL LOICV1MGUYANCOURT
399102h04'58''MORIN OLIVIERV1MSERAINCOURT
399202h04'58''VERMONT CHARLOTTESEF
399302h04'59''DE WITASSE-T AYMARSEMTEAMWT BOISMONT
399402h04'59''CARDINAEL MARIEV2FAMIENS
399502h04'59''GALLET CEDRICV1MRETY
399602h05'01''SAN NICOLAS OLIVIERV1MST MARD
399702h05'02''CARREZ HÉLÈNESEF
399802h05'02''VICOT PASCALV2M
399902h05'02''BOUTESOCQ MARIE-LAUREV1FES NANTERRE
400002h05'02''LELEU YOHANSEMGUEUX
400102h05'03''BREES GIOVANNISEM
400202h05'03''GACQUER CLAIRESEF
400302h05'03''GAUTHRIN VALERIESEFAMIENS
400402h05'04''BOUVART PIERREV2MVOUZIERS OXYGENE
400502h05'04''MARECHALLE MICHELV2M
400602h05'05''VASSEUR VINCENTSEMBOVES
400702h05'05''GIRAUDEAU GONTRANSEMGONTRAN GIRAUDEAU WARGNIES
400802h05'06''EMOND JEAN LUCV1MCONDE FOLIE
400902h05'08''CASCALES LAURENTV1MUS CAMON
401002h05'08''QUEFFELEC ALINEV1FUS CAMON
401102h05'08''PETTIROSSI JULIETTESEFCORBIE
401202h05'09''CAFFIN CYRILLESEM
401302h05'09''MERCIECA JEAN-MICHELV3MFOUILLOY
401402h05'10''STREBY EMMANUELSEMEACPA
401502h05'10''ADAM JENNIFERSEFREVEIL ATHLETIQUE BRETEUIL
401602h05'10''RUCQUOY CYDALIASEFREVEIL ATHLETIQUE BRETEUIL
401702h05'10''GALLOPIN MYRIAMV1FREVEIL ATHLETIQUE BRETEUIL
401802h05'10''MANSION MAUDV1FREVEIL ATHLETIQUE BRETEUIL
401902h05'11''BARANZINI FRANCKV3MBRASLES
402002h05'11''MONTGRENIE STEPHANEV1MAUNEUIL
402102h05'11''DUMAX STÉPHANESEMPASSEL
402202h05'11''MEYER VINCENTV1MSAPEURS-POMPIERS DE LAMORLAYE
402302h05'11''RICHE HÉLÈNESEFCOURIR À VILLERS GENTELLES
402402h05'12''D'HUBERT FRANCEV1FCOURIR A VILLERS MARCELCAVE
402502h05'12''POIRET PHILIPPEV3M
402602h05'13''DURANT MARIONSEFNAMPTY
402702h05'13''WATTINNE MATHIEUSEM
402802h05'15''CASPER PASCALV2MCONTOIRE
402902h05'15''LUCAS EVE-MARIESEFROMAIN LUCAS GONDECOURT
403002h05'16''DENORME ALICEV1FST SAUFLIEU
403102h05'17''LECOMTE JEAN PAULV1MALLOUAGNE
403202h05'18''LELEU CLAIRESEFPERTAIN
403302h05'19''DESMAZURE DANIELV3MASSOCIATION SPORTIVE DES A
403402h05'19''GESBERT PATRICIAV2FASSOCIATION SPORTIVE DES A
403502h05'20''DEPLANQUE VINCENTV1M
403602h05'22''DUFRENOY LEACAFBECQUIGNY
403702h05'22''LALOUETTE SERGEV2MCINQUEUX
403802h05'23''CHUPIN LAURENTV2MCOLOMBES
403902h05'24''VASSEUR AURELIESEF
404002h05'24''COTTON VÉRONIQUEV1FBOVELLES
404102h05'25''HUET XAVIERV2MBEAUVAIS
404202h05'27''DUCLERCQ MARTINV3MBOURGES
404302h05'28''CARDON DELPHINESEFOGNOLLES
404402h05'28''FARAGO MURIELLEV1FSUZOY
404502h05'29''RABEUF MARIAV2F
404602h05'29''MALINOWSKI MAUREENSEFLAPUGNOY
404702h05'30''LEROY JULIEESF
404802h05'30''JAINGUENEAU LYDIESEF
404902h05'30''AVOINET SANDRASEFPARIS
405002h05'30''AVOINET STEPHANESEMPARIS 11
405102h05'31''JAXEL-TRUER PIERREV1MPARIS
405202h05'31''JOURDE XAVIERV1M
405302h05'31''OHLMANN DELPHINEV1F
405402h05'33''DELAHAYE MATHIEUSEMLONGUEAU
405502h05'33''LOUAZE GUILLAUMESEMREIMS
405602h05'33''GODDERIDGE REGISV1MORAINVILLE
405702h05'33''DIBINGER FLORENTSEMREIMS
405802h05'35''BONTEMPS ANNE LAURESEF
405902h05'36''ROGER ALBINSEMABBEVILLE
406002h05'42''BECKMANN ANTOINEV1MAGNETZ
406102h05'42''HERVIEUX JEAN JACQUESV2MHAMBACH
406202h05'43''DUMOUTIER VINCENTV1MNOGENT SUR OISE ATHLETISME
406302h05'43''ROBINET CLAUDEV3MREIMS
406402h05'46''SALON JEAN-MICHELV2MAMIENS METROPOLE
406502h05'47''DELAMOTTE GAETANSEMWAIGNIES
406602h05'49''MONTOYA FRANCOISV1MASEC 80
406702h05'50''BRISBAERT MATTHIEUSEMBOURBOURG
406802h05'50''ISAERT PASCALV3MOYE PLAGE
406902h05'51''BRISBAERT JEAN LUCV2MBOURBOURG
407002h05'51''DECRIEM ÉRICV2MCOURIR À GRAVELINES ST FOLQUIN
407102h05'51''GODIN JULIENSEM
407202h05'52''QUILLET JEAN MARIEV2MAIRAINES
407302h05'53''CAUDRON AGATHEESF
407402h05'53''CROMBEZ FRANCKV1M
407502h05'54''PONNUDURAI SIVAKUMARV2MARGENTEUIL
407602h05'55''LIEVAUX SEBASTIENV1MLAON
407702h05'55''LABERNARDIE JEAN-LOUISSEM
407802h05'55''BORDREZ JEAN-MICHELV2MAIRAINES
407902h05'56''BORDREZ AMANDINESEF
408002h05'56''BORDREZ CORALIESEFAMIENS
408102h05'56''PERISSE ALEXANDRESEM
408202h05'57''DURAND GINETTEV3FCO EU BRESLE
408302h05'58''DAUCHEZ CLÉMENCESEFWAILLY
408402h05'58''GRUET DAVIDV1MVENDHUILE
408502h05'58''DREMIERE JEROMESEMVENETTE
408602h05'59''CATRAIN VANESSASEFGIZY
408702h05'59''PINAULT FREDERICV1MEACPA
408802h05'59''BAZEMO CORINNESEFEAUBONNE
408902h05'59''FEUCHER JEAN LUCV2M
409002h05'59''OLIVIN GILLESV1MGIZY
409102h06'00''VOISIN ALBERTV4MCO EU BRESLE EU
409202h06'00''IDIART JEAN-LUCV1MXTREM CHALLENGES
409302h06'01''SAUTY ELODIESEFL ETOILE
409402h06'01''DEVILLEPOIX CHANTALV3FLE FAY
409502h06'02''DUBAYLE LAURENCEV1FLES BASKETS DE SEUGY
409602h06'02''LIENARD ERICV1MCSCV HIRSON
409702h06'02''MARTIN ETIENNEV1MCSCV HIRSON
409802h06'02''LINDEKENS FABIENNEV1FCSCV HIRSON
409902h06'02''DELVIGNE JEAN LUCV2MCSCV HIRSON
410002h06'03''RAMAY PAULINEESFPAULINE RAMAY LA LOUVIÈRE
410102h06'03''VERMEESCH EMELINEESFVALINES
410202h06'03''MOEYERSOMS KARINV2FLES MESNULS
410302h06'04''SEAMER PAULV2M
410402h06'05''BAZEMO THEODORESEMSANNOIS
410502h06'06''MARQUILLY DOMINIQUEV3MSAINT VENANT ATHLÉTISME
410602h06'06''GERARD CHARLOTTEMIFVAUCHELLES
410702h06'07''GERARD DAMIENMIMVAUCHELLES
410802h06'10''MEURIC DANIELV2MSUCY EN BRIE
410902h06'10''VITSE JEAN-PIERREV2MLIMOURS
411002h06'11''JACOB JEAN-PHILIPPV2M
411102h06'11''LECOMTE PAULINEJUFALLOUAGNE
411202h06'11''CHAMPION DENISV2M
411302h06'15''MORDACQUE CHRISTINEV2FCORBIE
411402h06'18''GERVAIS JÉRÔMEV1M
411502h06'18''BOUVIGNIES ELODIEESFACA BEAUVAIS
411602h06'18''OSORIO GEORGESV1MMONCEAUX
411702h06'18''DIAS TERESAV1FTERESA DIAS MONCEAUX
411802h06'18''DELEENS AGNESV2FAIGNEVILLE
411902h06'18''FORMIGA SOPHIEV1FNOGENT SUR OISE ATHLETISME
412002h06'19''BATTE CAROLESEF
412102h06'19''IBAGNEZ MARIE-NOELLV1FNOGENT SUR OISE ATHLETISME
412202h06'19''MARECHAL NELLCAFMONTDIDIER
412302h06'19''ROBERT DORINECAFMONTDIDIER
412402h06'19''DELATTRE PIERRESEMLILLE
412502h06'20''LAHCEN LAURASEFACHICOURT
412602h06'21''BOULOC SERGEV2MUA CHAUNY
412702h06'21''ANTONY CLAIREV1FUA CHAUNY
412802h06'21''CHEREAU CEDRICSEMMEUDON
412902h06'22''SGARD PHILIPPEV1MOSM LOMME ATHLÉTISME
413002h06'22''DELANNOY ERICV2MOSM LOMME ATHLÉTISME
413102h06'22''PLOUVIN ESTELLEV1FOSML ATHLETISME LOMME
413202h06'22''BENBOURECH ABDELKRIMV2MOSML LOMME
413302h06'23''LEJEUNE RAPHAELSEM
413402h06'23''THIANT JEROMESEM
413502h06'24''DELORMEL MYLENESEFSALOUEL
413602h06'27''VINCENT JEAN JACQUESV2M
413702h06'28''HOUBART ALEXANDRASEFLONGUEAU
413802h06'29''DUMONT OLIVIERSEMMAISNIÉRES LONGUEAU
413902h06'29''CASTELLONES ANGELIQUEV1FVYTAJOG HEBECOURT
414002h06'30''WAECKERLE THIERRYV2MTHIERRY WAECKERLE NEVERS
414102h06'30''VANDEWOEST PHILIPPEV2MRONCQ
414202h06'30''VERDIER ROMAINSEMAMIENS UC
414302h06'30''WAECKERLÉ SOLÈNESEFAMIENS UC
414402h06'31''SAUTY PATRICIAV2F
414502h06'31''JONVEL PIERREV3MCAMON
414602h06'33''CHATELAIN ERICV2MACA BEAUVAIS
414702h06'35''CARLIER JEAN-BAPTISTSEMST QUENTIN
414802h06'35''BROCHOT ETIENNESEMAMIENS
414902h06'37''DECAYEUX JULIESEF
415002h06'37''DECAYEUX DIDIERV2M
415102h06'39''VIGO VINCENTV2MCAMBRAI CAMBRAI
415202h06'39''LOROTTE PATRICKV2M
415302h06'39''VANNIEUWEN FRANÇOISEV1FMMM DOTTIGNIES
415402h06'41''HACAULT MELANIESEFST AUGUSTIN
415502h06'41''DUTHIE MARTINEV3FELLEZELLEZ
415602h06'41''HÉRY VINCENTSEM
415702h06'41''COULIE PATRICKV3M
415802h06'41''DERSIGNY ISABELLEV1F
415902h06'43''KOGUT MATHIEUSEMITANCOURT
416002h06'43''LEBAIN DAVIDSEMPARIS
416102h06'43''LECHAUVE FRÉDÉRICKSEMURVILLERS
416202h06'44''BOILLOD ODILEV1FAMIENS
416302h06'45''LEBAIN SAMUELSEMLE HAVRE
416402h06'45''LOUBIERES CHRISTOPHEV1MAMIENS
416502h06'45''FROMAGER EMMANUELV1MAMIENS
416602h06'45''MENNECHET NATHALIEV1FAMIENS
416702h06'45''TARDY FRANCOISEV2FVILLAZ
416802h06'45''FORESTIER FRANCOISEV2FLILLE
416902h06'46''POUILLOT FABIENV1MNOISY LE SEC
417002h06'46''NEHLIG CHARLOTTEESFACP BRETEUIL
417102h06'47''SEIGNAT JEAN BAPTISTEV1MGIF SUR YVETTE
417202h06'47''FABURE BAPTISTEJUM
417302h06'47''DESGARDINS JEANNICKV2F
417402h06'48''VERON SABRINASEFSABRINA VERON QUEND
417502h06'49''GHESQUIER THIBAUDV1M
417602h06'51''PAVIOT ALEXANDRESEM
417702h06'52''ULVROVA MARTINASEFLYON 6
417802h06'52''CHOLLET MELANIESEFENNETBADEN
417902h06'52''IDIART EDWIGEV1FXTREM CHALLENGES
418002h06'52''THIEBAUT CHRISTELLEV1FPONT ARCY
418102h06'53''BETOUS NICOLASSEM
418202h06'53''CLERGET AMANDINEESFABBEVILLE
418302h06'54''MARTHE SANDRAV1FNEUVILLETTE
418402h06'54''DUMOULIN MANUELV1MBEAUVAIS
418502h06'54''MARTHE CEDRIKV1MNEUVILLETTE
418602h06'54''LOPIN DAVIDV1M
418702h06'56''LAURIDSEN CARSTENV1MBEAUVAIS
418802h06'57''POIRET AMANDINESEF
418902h06'57''RIOU CHRISTIANV2MLES BASKETS DE SEUGY
419002h06'57''OUESLATI SALIMAV1FLAMBERSART
419102h06'57''MALINGRE JESSICASEFLES BASKETS DE SEUGY
419202h06'57''OUESLATI TAREKV1MLAMBERSART
419302h06'57''BARRAY CHRISTOPHEV2MPONTPOINT
419402h06'58''BARRAY JULIETTEJUFPONTPOINT
419502h06'58''RENAR ALAINV2MALSTOM
419602h06'58''RENARD ELODIESEF
419702h06'58''HUTER LAETITIASEFAMIENS
419802h07'00''BERNARD PASCALV2MNOYON
419902h07'00''BERNARD CATHERINEV1FNOYON
420002h07'01''DEGORGUE FREDERICV2MLA COMTE
420102h07'02''LALLEMAND EMMANUELLEV1F
420202h07'02''POLO JOJOV2FLES PIEDSMOBILES BRESLES
420302h07'02''CAFFIAUX LAURENTV1M
420402h07'02''PERROTTE ERICV1MLES PIEDSMOBILES BRESLES
420502h07'02''VANDEWALLE AUDREYSEFLES PIEDSMOBILES BRESLES
420602h07'03''DUBE JEAN PHILIPPEV2MLES PIEDSMOBILES BRESLES
420702h07'03''MARTOT PHILIPPEV2MLES PIEDSMOBILES BRESLES
420802h07'03''CADAS LIONELV2MLES PIEDS MOBILES BRESLES
420902h07'03''LELOUTRE GREGORYSEMCATENAY
421002h07'03''DE WAELE HERVEV3MLAVERSINES
421102h07'03''DELAHOCHE ARNAUDV1MLES PIEDSMOBILES BULLES
421202h07'04''DESENCLOS ALEXISJUMFRIAUCOURT
421302h07'04''QUINTAS FERNANDES JOAO CARLOSV1MARCUEIL
421402h07'04''KOSLOWSKI VINCENTV1MARGENTEUIL
421502h07'05''VARLET FRANCOISV3M
421602h07'05''ROUSSEL CEDRICSEMST MAXENT
421702h07'06''DELARUE FABIENV1MTHILLAY RUNNING ATHLETIC CLUB LE THILLAY
421802h07'06''PEIFFER GUYLAINEV1FTHILLAY RUNNING ATHLETIC CLUB LE THILLAY
421902h07'06''DEBRY STÉPHANIEV1FTHILLAY RUNNING ATHLETIC CLUB
422002h07'06''CLAVET BRUNOV2MAMIENS
422102h07'06''LE NEVANEN MORGANSEFLES BASKETS DE SEUGY
422202h07'07''DELORME ANTHONYSEMCAOURS
422302h07'07''THUILLIEZ ELODIESEFTEAM HELLO MAN AMIENS
422402h07'08''HUIZENGA KLAASV2MPRESLES
422502h07'08''LISEK CELINESEFRUNNING CLUB DE CORBIE PROYART
422602h07'09''DUCROQUET STEPHANEV1MAVELIN
422702h07'09''MAISON HELENEV1F
422802h07'10''LEROUX BERTRANDV1MPRESLES
422902h07'11''KUBIK JEAN MARIEV3MATHLETIC CLUB VILLERS COTTERETS HARAMONT
423002h07'12''INACIO MARIE CHRISTINEV2FATTICHY
423102h07'12''BLAVETTE PASCALV2MMVS LES MUREAUX
423202h07'14''RAISON ARNAUDSEM
423302h07'14''SPENDER VALERIEV1FLILLE
423402h07'14''LATTRELL ANNETTEV2FROUBAIX
423502h07'15''CAUDELLE AURÉLIASEFAMIENS
423602h07'15''SAMYN SEBASTIENSEM
423702h07'15''DEWEZ MARIE CECILEV2F
423802h07'15''HERMANT FANNYV1FCONDE FOLIE
423902h07'15''GOGUILLON CELINESEFRUNNING CLUB NOYELLES GODAULT
424002h07'15''OLIVIER MICHELV1M
424102h07'15''DUMOUTIER TANGUYJUMNOGENT SUR OISE ATHLETISME
424202h07'16''BERGAMOTTI GILBERTV2MBAILLEVAL
424302h07'17''BERGAMOTTI STÉPHANEV1MTEAM BERGAMOTTI
424402h07'17''PHILIPPE SYLVAINV1MVAL DE SOMME
424502h07'19''SOLOMBRINO SABRINASEFCARVIN
424602h07'20''ROBILLARD SEBASTIENSEMPONT REMY
424702h07'20''BREDA DAVIDSEM
424802h07'21''BOULENGER SEBASTIENSEMLES TREPORTAIS INCHEVILLE
424902h07'26''DUTILLOY ANTOINESEMCONTY
425002h07'32''BRUGE ERICV1M
425102h07'33''DUBOIS CATHIEV1FEAC MERU
425202h07'33''ROQUANCOU AUDREYSEF
425302h07'33''ROQUANCOU ARNAUDSEM
425402h07'33''BAKRY ALAINV1MCOMPIEGNE
425502h07'33''ROLAND JEAN-LUCV3M
425602h07'33''DE FRANSSU PIERREV1MFRANSU
425702h07'34''LUTAS JEROMESEMALSTOM RAISMES
425802h07'34''DOISON YOHANSEMALSTOM SOLESMES
425902h07'34''DE LIMA RUIV1MLE HAVRE
426002h07'34''FOULOGNE ANTHONYSEMPAVILLY
426102h07'35''DURIEUX ANNEV2FBEAUQUESNE
426202h07'35''DESCAMPS PIERRE-ANDRV2MCAMBRAI
426302h07'35''DECARNE PIERRESEMLES BONS VIVANTS ABBEVILLE
426402h07'36''MARION JEAN-MARIEV2M
426502h07'37''FINKE NICOLETTAV1F
426602h07'38''VAUCHEL JULIENSEM
426702h07'38''FINKE PASCALV1M
426802h07'38''PINET STEPHANIEV1FARGENTEUIL
426902h07'39''WALIGORA GUILAINEV2FBUISSY
427002h07'39''DETOURNE CHRISTOPHEV1MCORBIE
427102h07'40''JOBARD CLAIRESEFBOEGE
427202h07'40''SNOECK LAURENTV1MBETHUNE
427302h07'41''LABOURE BENJAMINSEMBOUSBECQUE
427402h07'42''FRISON PASCALV3MMOYENCOURT
427502h07'43''OLIVE YVESV2MCHAMBLY
427602h07'43''DOUCHEZ FRANÇISV2MBORNEL
427702h07'44''FUCHS GERARDV3MSERAINCOURT
427802h07'44''ARDAENS CAROLINESEF
427902h07'44''LOURME FREDDYV2M
428002h07'44''BRUNIN PATRICKV2MALLOUAGNE
428102h07'45''ALLARD ERICSEMBROUCHY
428202h07'45''BONARD DELA JOELLESEFBROUCHY
428302h07'46''WILLEMYNS PIERRESEM
428402h07'47''LALLOUETTE BRUNOSEMSPORTS ET DETENTE VIBRAYE
428502h07'49''DUPORGE CHRISTÈLEV1FDUPORGE BÉTHUNE
428602h07'49''CORTES ANGÉLIQUEV1FBETHUNE
428702h07'49''JOLY JANIQUEV2FCARTIGNY
428802h07'50''BOUVRY MICHELV3MCOULOMMIERS BRIE ATHLÉTISME
428902h07'50''CHULER CECILIAV1F
429002h07'50''LEIGNEL CHRISTOPHEV1MABBEVILLE
429102h07'52''VINET PATRICEV2MARGENTEUIL
429202h07'53''GALLEMANT ADRIENESMNIBAS
429302h07'55''DAVID SYLVAINV1M
429402h07'56''VATIN ROMARICSEMRUE
429502h07'56''LUCET SABINEV1F
429602h07'57''SCHEUER MATTHIEUSEMFLEURINES
429702h07'58''GARRAUD ADRIENESM
429802h07'58''PETIT REMIESM
429902h07'59''PERRIER NICOLASSEM
430002h08'00''CARRET MARCV1MAUVERS ATHLETISME
430102h08'00''DELOT MICHELEV2FHAM
430202h08'00''PINAULT SABINEV1FEACPA
430302h08'01''LABERNARDIE CARINESEF
430402h08'01''VANHERPE FRANÇOISV2MST CLOUD
430502h08'01''LEBBRUN NICOLASV1M
430602h08'01''SERVERA GAËLLEV1FOXYGÈNE PSA
430702h08'02''RODRIGUEZ SYLVIEV1F
430802h08'03''GIRAUD CHRISTOPHEV2MONS EN BRAY
430902h08'03''BONNIOL THIERRYV1MPARIS 14
431002h08'04''LETICHE PATRICEV2M
431102h08'04''BULLIARD XAVIERV2MBULLIARD CLERMONT
431202h08'05''LE PERSON CHRISTINEV1FBULLIARD CLERMONT
431302h08'05''BEYLS CAROLINEV1F
431402h08'05''CHENAIS MARIE-LAUREV1FBEAUQUESNE
431502h08'06''JOUY JUSTINCAMCHANTAL GRATPANCHE ESSERTAUX
431602h08'06''BLONDE GUYV2MMOULLE
431702h08'07''OKONSKI AURELIENSEM
431802h08'07''TAMISIER ALEXISSEMOSNY
431902h08'07''BOUILLET GUILLAUMESEM
432002h08'08''BRICOUT PASCALEV2F
432102h08'09''LECOMTE KATIAV1FACP BRETEUIL
432202h08'09''DE MENIS QUENTINSEMYVETOT
432302h08'14''ERNOUT ESTELLEV1FBRESLES
432402h08'15''FOUCARD VINCENTSEMBERTANGLES
432502h08'15''DUCHEMIN FLORENCEV1FALLONNE
432602h08'16''CABELLO CHRISTOPHESEM
432702h08'16''DUFEUILLE JOSEV2MEAC MERU
432802h08'18''FLAVIGNY LAURASEFFROCOURT
432902h08'20''BARBÉ LIONELV2MRUNNING 92 GARCHES
433002h08'20''MONEHAIE PASCALV1M
433102h08'21''LAMBERMONT CHRISTINEV2FCHAUFFRY
433202h08'22''LAMARCHE ANTOINEV1M
433302h08'22''KOVAR JEROMESEMRUNNING CLUB CHAUMONT EN VEXIN
433402h08'23''PIDOUX DANIELV4MASSOCIATION SPORTIVE D ESTREES
433502h08'23''HENRY NICOLASSEMMONTDIDIER
433602h08'23''POIRET YANNICKV3MMONTRY
433702h08'23''FLAMANT THIERRYV2MASDA 76
433802h08'24''PERDREAU ARMELLEV2FTINQUEUX
433902h08'24''FLAVIGNY ANNE-SOPHIESEFMONTREUIL
434002h08'24''ROZANSKI SÉVERINEV1FUAC CHAUNY
434102h08'24''SOREL FREDERIQUESEFUA CHAUNY
434202h08'25''COCART KATIASEFUA CHAUNY
434302h08'26''DAMEZ NANCYSEFMIRAUMONT
434402h08'26''EYMAT DELPHINEV1F
434502h08'28''GORDON JIMV1MPATTERSON
434602h08'28''GRENU VIRGINIEV2FPOULAINVILLE
434702h08'29''LOMBARD BRUNOV1MCAMON
434802h08'33''PLAUDIN OLIVIERSEMNUCOURT
434902h08'33''THOREL MARCV1MANTONY
435002h08'34''ALVES FREDERICV1MAMIENS
435102h08'34''LAZURE DOMINIQUEV2MAMICALE DU VAL DE SOMME
435202h08'35''KERGADALLA OLIVIERV2M
435302h08'35''DUCROCQ FABRICEV1MAIRAINES
435402h08'35''FURST JEAN JACQUESV2MLE MEUX
435502h08'36''BONNET FRANCOISV2MABBEVILLE
435602h08'36''COLLERY VIVIENSEM
435702h08'36''COLLERY ISABELLESEF
435802h08'36''MINE CYRILSEMCEMPUIS
435902h08'37''ARMAND ANTOINEV1M
436002h08'37''CATTEAU CHLOÉSEFROMAINVILLE
436102h08'37''DARAS QUENTINSEMCHANTILLY
436202h08'38''DUCROCQ CELINESEFQUEND PLAGE
436302h08'38''DELOISON IRENEV1F
436402h08'38''NOREL PASCALV1MABBEVILLE
436502h08'39''TROHEL NICOLASV1MABBEVILLE
436602h08'41''HERNANDEZ SONIAV1F
436702h08'42''COLIN DAMIENSEM
436802h08'42''DEMEERELEE LUCV1MHANDI AVENTURES FRANCE
436902h08'42''COLIN ANGÉLIQUESEF
437002h08'44''IBANEZ JEAN MARIEV1MRUNNING EN VALLÉE D'EURE
437102h08'45''DUFRENOY VINCENTV1MBECQUIGNY
437202h08'46''CAMPANARO STEPHANEV2M
437302h08'47''THOMAS PHILIPPEV2MBULLION
437402h08'47''PETROLES MARIE ANNESEFACP BRETEUIL
437502h08'47''ROUSSEL PASCALV2MTHE BIG CAVALERIE AMIENS
437602h08'48''LEQUIEN ALAINV2M
437702h08'49''CORIOLAN PASCALV2MPASCAL CORIOLAN BULLION
437802h08'50''SERET PHILIPPEV2MORLEANS
437902h08'50''RENE LEAESFARCHY
438002h08'50''MARQUES MANUELSEMCHAMBLY
438102h08'50''ROSSINFELD LOUISV3MMELUN
438202h08'50''SERET ALAINV2MOISEMONT
438302h08'51''CLAEYS SABINEV1FCC THELLE ERCUIS
438402h08'52''CRESTA MICHELV3MBORNEL
438502h08'52''DALLONGEVIL VERONIQUEV2F
438602h08'52''SPICHER SABINEV1FBREILLY
438702h08'52''SPICHER SARAHCAFBREILLY
438802h08'52''BOTTIN DIDIERV2MAMIENS
438902h08'52''RELLAND JOCELYNEV2FRUNNING CLUB ABBEVILLOIS
439002h08'53''BETHENCOUR GINOV2MGINO BETHENCOURT
439102h08'53''SPICHER MICKAELV1MBREILLY
439202h08'53''GRAFF ANTHONYSEMROUEN
439302h08'53''PETIT FRÉDÉRICSEMROISEL
439402h08'54''BERTHELOOT CLAUDEV3MCS IBM NORD NORMANDIE
439502h08'54''DUCHEMIN SEBASTIENSEM
439602h08'55''PINÇON COMP AURÉLIESEFAMIENS
439702h08'55''COMPAGNON BENJAMINSEMAMIENS
439802h08'56''BORÉ HÉLÈNESEFASL TALMAS
439902h08'56''LE GARS DIDIERV3MCHAVILLE
440002h08'59''DOUCHET DOMINIQUEV2MRUNNING CLUB DE CORBIE FOUILLOY
440102h08'59''PIERRE ANAËLLESEF
440202h09'02''MARTIN ERICV2M
440302h09'02''FIORI OLIVIERV1MFRAMICOURT
440402h09'03''SOYER CLOTILDEV1FALBERT MEAULTE AEROSPA.AC ALBERT
440502h09'03''LACOMBE JOELLEV2FBEYNES
440602h09'03''DELRIEU DAMIENSEM
440702h09'03''DEBRUYERE VINCENTSEMAMIENS
440802h09'04''MARTINET ERICV2MABBEVILLE
440902h09'05''CAMPANI YVESV2MBRUNOY
441002h09'05''SICARD DIMITRIV1MWAVIGNIES
441102h09'05''CAMPANI SOPHIEV2FATHLETIC BRUNOY CLUB BRUNOY
441202h09'05''FAUQUEMBER FREDERICV2MCOJOGG AMIENS
441302h09'06''LENOIR SABINEV1FDURY
441402h09'06''DESCAMPS MARTINEV1FHENNEZIS
441502h09'06''BELAIR JEAN MARCV1MSALLEN
441602h09'07''LE ROCH CHRISTIANV3M
441702h09'08''BRAKNI EDDYV1MVILLENOY
441802h09'08''BOUZERAND FLORENCEV1FVILLENOY
441902h09'08''LEGRIS CAROLEV2FCOJOGG AMIENS
442002h09'10''GOURIOU GUYLAINEV1F
442102h09'11''CHADELAUD NICOLASV1M
442202h09'12''COTTON FRÉDÉRICV1MLENS
442302h09'13''ACCARIE HUGUESV2M
442402h09'13''BAUDRY JULIESEF
442502h09'13''IBORRA ISABELLEV1FVILLECERF
442602h09'13''DUCROCQ PHILIPPINECAFAIRAINES
442702h09'15''PROUVOST FRANCOISV2MASPTT LAMBERSART
442802h09'16''LOMBART GUILLAUMESEMHAILLICOURT
442902h09'17''HETROY SOPHIEV1FFFSPT
443002h09'18''FLAMENT GEORGESV3MABBEVILLE
443102h09'19''ROCHARD ALEXANDRESEM
443202h09'19''CHOTARD ARNAUDV1M
443302h09'19''JACQUES JÉRÉMYSEMLE CROTOY
443402h09'19''GALLET LIONELV1MPROUZEL
443502h09'21''LE LUDEC PHILIPPEV2MAMIENS
443602h09'23''TREBOT FREDERICV2M
443702h09'23''LEFEBVRE GWENAELLESEFTEAM TRAIL AND CO DIEPPE
443802h09'23''NEVEU FRANCKSEMTEAM TRAIL AND CO BRACHY
443902h09'23''PETIT CHRISTOPHEV1MTEAM TRAIL AND CO BRACHY
444002h09'23''BRICHET MICKAELV1MTEAM TRAIL AND CO
444102h09'23''KACZMAREK MATHIEUSEMTEAM TRAIL AND CO
444202h09'24''BUISSON CÉDRICSEMTEAM TRAIL AND CO DIEPPE
444302h09'24''GABORIT DAVIDV1MTEAM TRAIL AND CO GUEURES
444402h09'24''POULAIN MARGAUXJUFHORSE TEAM CLAIROIX
444502h09'24''POULAIN PHILIPPEV2MHORSE TEAM CLAIROIX
444602h09'25''FERRANT CHRISTOPHEV1M
444702h09'25''BERGAMOTTI THEOCAMBAILLEVAL
444802h09'25''PARRY HUBERTV2M
444902h09'26''HELLIO SANDRINEV2FCSM ROSNY SUR SEINE
445002h09'26''HELLIO JEAN-PIERREV3MCSM ROSNY SUR SEINE
445102h09'27''MARCQ ANDRÉV2MISABELLE GOFFINET
445202h09'28''BOUBERT DOMINIQUEV2M
445302h09'29''KUCHESPERG PATRICKV3MBEAUVAIS
445402h09'31''CASALINHO VALÉRIESEFSAINT JUST ATHLÉ BAILLY
445502h09'31''BOUTILLIER CHRISTINEV2FSAINT JUST EN CHAUSSÉE
445602h09'32''GAUDENCIO ANTONIOV1MBEAUVAIS
445702h09'32''RICHARD KARINESEFMORISEL
445802h09'32''RICHARD OLIVIERSEMMORISEL
445902h09'32''RICHARD VINCENTV1M
446002h09'33''GORZELA CATHYV1F
446102h09'33''PAQUET FRANÇOISV1M
446202h09'33''ANGOT AMANDINESEFFRICAMPS
446302h09'33''SEIGNEUR ANTHONYSEMANTHONY SEIGNEUR VAAS
446402h09'34''COUSIN AGNESV2FASPTT COMPIÈGNE
446502h09'34''LEFLEM EWANSEMROYAUCOURT
446602h09'34''DEWACHTER ARNAUDV1M
446702h09'34''KANTHACK SÉGOLÈNESEF
446802h09'35''BALOCHE GUILLAUMESEMAMIENS
446902h09'35''DULIN CHRISTOPHEV2M
447002h09'36''DHU NICOLASV1MDEMOUSELLE JUMENCOURT
447102h09'36''VALENTIN BRUNOSEM
447202h09'37''HARANT ESTELLESEF
447302h09'37''LOUIS MARIEKESEFGRENOBLE
447402h09'37''WANEQUE PASCALV2MGOUVIEUX
447502h09'39''CRIMET PHILIPPEV1MMAIGNEVILLE
447602h09'39''DE FRANCQUE MARTINESMGORENFLOS
447702h09'40''RICHARD MARCV3MMORISEL
447802h09'41''LAURAIN VALERIEV1FARGOEUVES
447902h09'41''PASQUIER RENEV4M
448002h09'42''BRIMONT LAURASEFPARIS
448102h09'42''CAPPE CELINESEFBARENTIN
448202h09'43''GRANDJANY AURELIEV1F
448302h09'45''HERAULT MICHAELV1MAMIENS
448402h09'48''THERMOZ STEPHANEV1M
448502h09'49''PICHELIN ANNE SOPHIESEF
448602h09'50''JOUANNE CHRISTINEV1F
448702h09'50''DENHAUT MICHELV2M
448802h09'52''PATOUX ISABELLEV1FAS AGNETZ CAUFFRY
448902h09'52''MAHIEUX ODILEV2FAS AGNETZ RANTIGNY
449002h09'54''EVRARD JULIESEFJULIE EVRARD
449102h09'57''AYARD MARCV2MSENNELY
449202h09'58''TERNOIS DELPHINEV1FBEHEN
449302h09'58''DURMORD GERARDV3MCHAUSSY TRAIL
449402h10'00''BAY FREDERICSEM
449502h10'00''RISO JEAN BAPTISTESEM
449602h10'01''LEVASSEUR MYLENEV1FMYLENE LEVASSEUR-BAYEUX GOUCHAUPRE
449702h10'01''PHANSIRI NELLYV1FCOMPIEGNE
449802h10'02''COUSIN JEAN JACQUESV2MCOMPIEGNE
449902h10'03''BOEYAERT MARIE MONIQUEV2FFAW
450002h10'03''BOEYAERT RENEV2MFAW
450102h10'04''HORDEQUIN MARIEJUFAMIENS
450202h10'04''DELOUBRIERE MALVINASEFST RIQUIER
450302h10'05''LEFEBVRE LAURENCESEFROUEN
450402h10'05''LEFEBVRE EMERICSEMROUEN
450502h10'05''WISCART JEAN-PHILIPPV1MAMICALE DU VAL DE SOMME
450602h10'08''NOVAL ANAÏSSEF
450702h10'08''EUGENE PEGGYV1FALBERT MEAULTE AEROSPA.AC
450802h10'08''XERRA FRANCOV2MMARESCHES
450902h10'08''EUGENE FREDDYV1METOILE SPORTIVE MERSEN
451002h10'09''CHARON BRIGITTEV2FAMAAC ALBERT
451102h10'09''CHARON PASCALV3MAMAAC ALBERT
451202h10'09''GARBE ANGÉLIQUEV1FL'ISLE ADAM
451302h10'10''DELICQ MARJORIESEFTEAM BERGAMOTTI AGNETZ
451402h10'10''ABBALLE CÉLINESEFAMIENS
451502h10'12''DEVAUX EMMANUELLEV1FTEAM NOYON TRIATHLON
451602h10'12''QUERET PIERRE ETIENJUMCONTY
451702h10'13''DELOT JEANV2MHAM
451802h10'13''DELERIVE JULIEJUFRUBEMPRE
451902h10'14''BRENGUES CORINNEV2FNOGENT SUR OISE ATHLETISME
452002h10'14''HURTEL JÉRÉMYV1MVAUVILLERS
452102h10'14''LEBEL FLORENCEV1F
452202h10'14''DUPUTEL ISABELLEV1F
452302h10'15''LARZET PATRICIASEFCOB EU
452402h10'15''STELMASZAK LAURENTV1MBEAUQUESNE
452502h10'16''MANNELLO AURELIESEFCC THELLE
452602h10'16''DELAUNEY SOPHIESEFBEAUVAIS
452702h10'17''GALLAIS CHRISTIANV2MCROIXRAULT
452802h10'17''SORET ISABELLESEF
452902h10'17''HENNUYER ELODIESEFHAILLES
453002h10'19''CARTON ALAINV3MATHIES
453102h10'19''CARPENTIER FABIENSEMBOVES
453202h10'20''CARTON EMILIESEFMARTELLAGO
453302h10'20''MICOU CHRISTELLEV1FEAC MERU
453402h10'20''PLOS JEAN-CLAUDEV2MEAC MERU
453502h10'20''SZCZEPANIAK AUDEV1FRC CORBIE BEHENCOURT
453602h10'21''HONORE VERONIQUEV2FEAC MERU
453702h10'21''TROQUIER VÉRONIQUESEFVERSAILLES
453802h10'21''SANCHEZ FRÉDÉRIQUESEFPARMAIN
453902h10'22''VINCENT BRUNOSEMMAUREPAS
454002h10'22''DEFER JEROMEV1MRAMBOUILLET
454102h10'22''TAILE/ABLANC MARIEV1FUSMGAGNY GAGNY
454202h10'23''GILLES FABIENNEV2FC C TAVERNY ATHLETISME
454302h10'23''GILLES DANIELV2MC C TAVERNY ATHLETISME
454402h10'23''DAVIO VALÉRIEV2FTAVERNY TAVERNY
454502h10'23''CORDENIER ANNICKV3FC C TAVERNY ATHLETISME
454602h10'23''LAFOURCADE VÉRONIQUEV2F
454702h10'23''PICARD PATRICIAV1FC C TAVERNY ATHLETISME
454802h10'24''HANQUIEZ JEAN MARIEV3MAUMALE
454902h10'25''DELPORTE CORENTINCAM
455002h10'25''DE SOUSA DANIELV2MREIMS
455102h10'25''GODART DOMINIQUEV2M
455202h10'27''TARDY VIRGINIESEFVINCENNES
455302h10'30''CORETTE BÉNÉDICTEV1FBEAUVAIS
455402h10'30''TEYSSERE PHILIPPEV1MBEAUVAIS
455502h10'30''SALLOT ANTONYV1MWARLUIS
455602h10'31''MOLINARI LAURENTV1MAIGREMONT
455702h10'31''ALBRIER OLIVIERV1MAIGREMONT
455802h10'34''DAYEN LAURENCEV1FST FUSCIEN
455902h10'35''DELPORTE ERICV1MVIMY
456002h10'35''LEGRAND DOROTHÉESEFFOUILLOY
456102h10'35''DUVAL ANTHONYSEM
456202h10'36''BIENAIME ANTHONYSEMSEVERINE BIENAIME LA CHAUSSEE
456302h10'36''DUVAL KARINESEFASLA
456402h10'36''BIENAIME SEVERINESEFSEVERINE BIENAIME LA CHAUSSEE
456502h10'36''DELPORTE FABRICEV1M
456602h10'36''JUSTIN JEAN CLAUDEV2MREIMS
456702h10'37''DEHEZ CHARLESV1MNEUFMOULIN
456802h10'37''PACKET JEREMYSEMBRUTELLES
456902h10'38''COEUGNET PASCALEV2FEACPA
457002h10'38''FILLATRE PASCALEV2FEACPA
457102h10'39''LEUNG FABIOSEMLES LIONS TRIATHLON ST MARCEL
457202h10'39''BONNEMENT EDITHV2FASPTT COMPIÈGNE
457302h10'40''CHARLES PHILIPPEV3MPARIS
457402h10'40''BONNAUD CYRILV1MNANTERRE
457502h10'42''BRIERE NICOLASSEMBRIERE
457602h10'42''LECLERCQ THIERRYV3MCHICAGO
457702h10'42''BRIERE ARNAUDSEMBARENTIN
457802h10'42''VALLEE CHRISTOPHEV1MVIEUX MANOIR
457902h10'43''POUILLET ELISESEF
458002h10'43''DE MAREUIL MAXIMEV2M
458102h10'45''BERTHELOT NICOLASSEMOSNY
458202h10'45''THILL PAULINESEFAMIENS
458302h10'45''PATRIER JULIETTESEFAMIENS
458402h10'46''LAURENT AMÉLIESEF
458502h10'47''DHEILLY SYLVAINV2MAMIENS
458602h10'48''BOURDON JOSEEV3FAMIENS
458702h10'51''SAINGRE CLAIRESEFPARIS
458802h10'51''RUBIO MICHELV3MVERSAILLES
458902h10'52''LENTIEUL JEROMESEM
459002h10'54''LASSALLE MARCV1MMARC LASSALLE EPEHY
459102h10'56''SAGNIER JEAN-LUCV1MRUN4FUN
459202h10'56''SAGNIER VIRGINIEV1FRUN4FUN
459302h10'58''DULIN MYRIAMV1F
459402h10'58''MORCHAIN JACKYV2MSAIGNEVILLE
459502h10'58''ETEVE NICOLASV1MPERONNE ATHLÉTISME CLUB
459602h10'58''RICHY AGNESV1FAGNES RICHY
459702h10'58''FICHOT PASCALSEMDOINGT
459802h10'58''WARLOP DOMINIQUEV1MPERONNE ATHLÉTISME CLUB
459902h10'58''FACHE LOMBA NATHALIEV1FPERONNE ATHLÉTISME CLUB
460002h10'59''VAAST ANNE SOPHIESEFPROUZEL
460102h11'00''FÉRY LAURENTV1MSERMOISE
460202h11'00''CHATELAIN VIRGINIEV1FSOISSONS
460302h11'00''CHATELAIN MARCV2MSOISSONS
460402h11'00''VERNAECKT PIERREJUMCO FLEURINES
460502h11'01''DUCROCQ HERVÉV2MAMIENS
460602h11'01''BESNARD JEAN YVESV2M
460702h11'01''BESNARD SYLVIEV2FEACPA
460802h11'01''VAN VYNCKT LUCILESEFEAC MERU
460902h11'01''CHARBONNIE SEVERINESEFEAC MERU
461002h11'02''FOURNIER DAMIENV2M
461102h11'02''DEGOUGE CÉCILESEFPUTEAUX
461202h11'02''DESTABELLE MICHELV2MMMM TOURCOING
461302h11'04''GARZONI JEANSEM
461402h11'04''FUMEL VINCENTSEM
461502h11'04''FACQ SÉBASTIENV1MANSAUVILERS
461602h11'05''LOUVET GRÉGORYSEM
461702h11'08''SEGARD CHRISTINEV2F
461802h11'08''WYON JOELSEM
461902h11'09''CRETON PHILIPPEV1MVIEUX MOULIN
462002h11'09''FERRIERE MAEVASEFAMIENS
462102h11'09''VAN DAMME SEBASTIENV1MCLAIROIX
462202h11'12''RIBEIRO CHRISTOPHERSEMAMIENS
462302h11'12''FAUVEAUX OLIVIERV1M
462402h11'16''LEPILLEUR CLAUDEV2M
462502h11'18''MAULOISE DIDIERV3MST VALERIEN
462602h11'18''GYDE ESTHERSEFLES CANARDS SOIFFARDS AMIENS
462702h11'20''GAUDENCIO CHRISTINEV1FACA BEAUVAIS
462802h11'20''REVILLON PHILIPPEV2MFESQUES
462902h11'23''PETRY PHILIPPEV2M
463002h11'25''FOURNIER BRIGITTEV2FAMIENS
463102h11'25''RAMBURE FRANCISV3M
463202h11'25''DERUMIGNY ESTELLEV1FAMIENS
463302h11'28''COUPRIE STEPHANIEV1FNOGENT SUR OISE ATHLETISME
463402h11'32''DELAPORTE XAVIERV1M
463502h11'33''FOUQUET LAURENTSEM
463602h11'33''FAVRE-FOUQU ANGÉLIQUESEF
463702h11'33''CLETY NATHALIEV1FBOVES
463802h11'35''GOMITOLI MATTHIEUSEM
463902h11'38''CARLIER ELISESEFST QUENTIN
464002h11'38''DELHAYE AURÉLIESEFPONTHOILE
464102h11'38''GALLET MAXIMEV3MVALHUON
464202h11'40''CARREZ MARIEV2F
464302h11'40''DOMON ELODIEV1FTHIERRY DOMON ALBERT
464402h11'40''DAMELINCOU DELPHINESEF
464502h11'40''PÉCOUL FABIENNEV1F
464602h11'41''LINDEKENS HERVÉV2MCSCV HIRSON
464702h11'41''CONIAT LAURENTV2MMARICOURT
464802h11'41''DARCY LEAESFCALAIS
464902h11'41''CARREZ CHRISTOPHEV2M
465002h11'41''LEFEBVRE JÉRÔMEV1M
465102h11'41''DARCY GERARDV2MCALAIS
465202h11'43''HOURRIER CATHYV2FEL CARLEPONT
465302h11'44''LELIEVRE ALAINV2MISNEAUVILLE
465402h11'44''LETOURNEAU PATRICEV3MLA LONDE
465502h11'44''SPINNEWYN ETIENNEV2MCLEA AMIENS GLISY DOMMARTIN
465602h11'44''BERTHELOT DOMINIQUEV2M
465702h11'46''CREVET MELANIESEF
465802h11'46''BROSSAULT YVESV3M
465902h11'48''JURION CAROLESEFPARIS 17
466002h11'49''PARDONCHE CHRISTOPHEV1M
466102h11'51''ANSART THOMASSEMMARATHONIEN 42,195 SAINT ANDRÉ
466202h11'51''ANSART LAUREV2FMARATHONIEN 42,195 SAINT ANDRÉ
466302h11'52''DOMONT ERICV2MANGOULEME
466402h11'52''MARTINS MARIAV1FGRANDCOURT
466502h11'53''NEEFF LINESEF
466602h11'53''DELÉCAUT PATRICKV3MMARATHONIEN 42,195 SAINT ANDRÉ
466702h11'53''GEORGET DELPHINEV2FVAL DE SOMME AMIENS
466802h11'53''DUPUIS GWENAELLEV1FAMICALE DU VAL DE SOMME
466902h11'53''CASILE JOSEPHV4MAMIENS
467002h11'53''MORVILLERS FRANCISV3MAMICALE DU VAL DE SOMME
467102h11'53''JOLY JEAN-PIERREV3MAMICALE DU VAL DE SOMME
467202h11'54''TURBEAU RAYMONDV3MAMIENS
467302h11'54''ROUSSEL HELENEV2FAMICALE DU VAL DE SOMME
467402h11'54''BONTEMPS MARGOTSEFTHIERRY BONTEMPS
467502h11'55''BONTEMPS THIERRYV2MTHIERRY BONTEMPS
467602h11'56''DESPREZ PASCALV1MLONGROY
467702h11'56''MAHIEUX ERICV2MRANTIGNY
467802h11'56''COSQUERIC ERIKASEFASSOCIATION SPORTIVE AGNETZ AT LIANCOURT
467902h11'57''QUENNEHEN THIERRYV1M
468002h11'57''BALIGOUT AUDREYSEF
468102h11'58''DELFOSSE MARIANNESEFBOSQUEL
468202h11'59''ROUSSEAU-AY LAURYSEFSALOUEL
468302h12'01''LESNES JULIENSEMBOUSIGNIES
468402h12'01''DEKEYSER YVANV2MLESQUIN
468502h12'01''LESNES JEAN PIERREV3MLE QUESNOY
468602h12'03''GRASSART FRANCOISSEMECUIRES
468702h12'03''HERMIDA JEANV3MAMIENS
468802h12'05''MORICET FREDERICV1MTREAUVILLE
468902h12'05''NOURY BLANDINEV1FTREAUVILLE
469002h12'05''QUAGLIA SANDRINESEFUSL JOGGING DE LEFFRINCKOUCKE
469102h12'05''PHAM ANAÏSSEF
469202h12'06''AUGER CLÉMENTESMABBEVILLE
469302h12'07''DUBOSC PIERREV2M
469402h12'07''PENET VINCENTSEMVINCENT PENET
469502h12'09''CARLIER ALAINV2MSPYCKER
469602h12'09''CARLIER JACKYV3M
469702h12'09''CARLIER CEDRICSEMFENAIN
469802h12'09''FLAMENT HÉLÈNESEF
469902h12'09''CARLIER CHRISTIANEV2FSPYCKER
470002h12'10''JANSSENS ANGÉLIQUEV1FFOURNIVAL
470102h12'11''MESSINA PAULINESEFPARIS 9
470202h12'11''BARRUEL LISASEFPARIS 15
470302h12'11''VANDENHOVE THOMASCAMVDH
470402h12'12''VANDENHOVE ANNE LAUREV1FVDH
470502h12'14''BOUCHER CELINESEFFOULÉES DOULLENNAISES AMIENS
470602h12'14''THUILLIER MARIONSEFFLIXECOURT
470702h12'20''CLETY CLÉMENTINEESF
470802h12'20''LECHAT SÉBASTIENV1MAIX NOULETTE
470902h12'22''BERNARD ALAINV3MRONCHIN
471002h12'22''BERNARD JULIENSEMLOOS
471102h12'22''THERY CHRISTELLESEF
471202h12'23''VERNAECKT CATHERINEV2FCO FLEURINES
471302h12'23''SEHIER ODILEV1FCLUB OLYMPIQUE DE FLEURINES
471402h12'24''JAOUEN MARTIALV2MCO FLEURINES
471502h12'24''DELAFONTAIN JULIENSEM
471602h12'24''DEROSIAUX JUSTINESEF
471702h12'24''FARDOUX CAROLESEF
471802h12'24''DUHAILLIER ALEXANDRESEMNIBAS
471902h12'24''PEYRE TIFFANYJUFAMIENS
472002h12'26''CAMUS OLIVIERSEMHOMBLIERES
472102h12'27''ANTRAS-FERR JOCELYNEV2F
472202h12'32''RENOIS VIRGINIEV2FEPERNAY
472302h12'33''CARLY CHRISTOPHESEMLONGUEAU
472402h12'34''CRETON MAXIMESEMFORMERIE
472502h12'34''MAUGARD SÉBASTIENV1MAMIENS
472602h12'35''MAUGARD ANOUKSEFAMIENS
472702h12'35''VAZ NICOLASSEM
472802h12'35''POIRET VÉRONIQUEV1FPISSY
472902h12'36''RANSON BRIGITTEV1F
473002h12'36''SIFFLET GINAV2F
473102h12'37''LEWANDOWS FRANCKSEM
473202h12'38''MILLIEZ KILLIANCAMLAIGNEVILLE
473302h12'38''SORLUT CLAIRESEFHELLEVILLE
473402h12'39''CLERCQ-LEMA LILIANEV4FCOURIR À ABBEVILLE
473502h12'39''SORIAT MICHELEV3FCHAMPIGNY
473602h12'39''DUPAYS CLÉMENTSEMFLIXECOURT
473702h12'40''BRACQUART XAVIERSEMLES KENYANS DE BNPP AMIENS
473802h12'40''BERTOLOTTI NATHALIEV2F
473902h12'41''LAGACHE CASSANDRESEFREIMS
474002h12'41''PLANTAIN GILLESV2M
474102h12'45''JACOB CLAIRESEF
474202h12'48''BOITEL ANNE-GATIENV2FRUEIL AC
474302h12'49''COISTIA CLAIREV1FASDA76
474402h12'50''COCHERIE VALÉRIEV2FSPAM CHATOU
474502h12'50''BÉCART FRÉDÉRICV2MVERVINS
474602h12'51''BALSAMO LILIANSEMMARTIAL BALSAMO PARIS 8
474702h12'51''BECART JEROMEV1MGERCY
474802h12'51''BORGOO LARASEF
474902h12'53''FEVRIER CELINESEFABBEVILLE
475002h12'57''DECREPT DAVIDSEMDOMELIERS
475102h12'57''DUMONT PETERSEMFRANCASTEL
475202h12'59''GRENIER LOÏCCAMBULLY
475302h12'59''DELANNOY FRANCOISV2MPREMESQUES
475402h13'00''EMERY BENADETTEV2FSARLAT
475502h13'00''GRENIER ERICV2MAMICALE NEUFCHATEL ATHLÉTISME BULLY
475602h13'00''MARROCCO MAXIMILIENSEM
475702h13'01''BRUNIAU PHILIPPEV2MCOURIR AU MONT DES CATS BOESCHEPE
475802h13'01''GRENIER HUBERTV3MATHLETISME SPORT EPPEVILLE
475902h13'01''EMERY BRUNOV2MSARLAT
476002h13'01''TOUZET LUCASSEMLUCAS TOUZET AMIENS
476102h13'01''LORIGUET LEASEFAMIENS
476202h13'02''MOREAU SANDRINEV1F
476302h13'02''GRECO JEAN MICHELV1MGAVRUS
476402h13'02''GRECO VALERIEV1FGAVRUS
476502h13'02''FAZIO ANGELOV3MRUESNES
476602h13'02''THEBAULT DENISV3MMASTAING
476702h13'03''BEGLIOMINI ALDOSEMBRIE
476802h13'03''SAVARY CLAIRESEFBRIE
476902h13'04''CURÉ MARIONSEF
477002h13'04''PIEKACZ ERICV1M
477102h13'04''PIEKACZ DOMINIQUEV1F
477202h13'05''RENARD DELPHINESEFAIRAINES
477302h13'05''MACAIRE VALERIEV1FCHAUNY
477402h13'05''ROHAUT ANNEV1FRUNNING CLUB DE CORBIE
477502h13'05''BECQUET STÉPHANESEMARRAS
477602h13'05''DEVISMES OLIVIERV2M
477702h13'05''BRICONGNE MARLÈNESEFACA BEAUVAIS
477802h13'06''LECONTE CHRISTOPHEV1MAIGNEVILLE
477902h13'06''LECONTE VIRGINIEV1FAIGNEVILLE
478002h13'08''DUQUESNOY OLIVIERSEMROUVROY
478102h13'08''COLCHEN ANNE-CÉCILESEFPERONNE ATHLÉTISME CLUB
478202h13'08''THIEBAUT ANTOINEESM
478302h13'08''COLCHEN HENRIV2MAMIENS
478402h13'08''COLCHEN HÉLOÏSESEFAMIENS
478502h13'10''RICART LUDOVICV1MLUDOVIC RICART
478602h13'10''BOUILLET BERTRANDV1M
478702h13'10''MAHON LAURENCESEFLIERAMONT
478802h13'11''DUCHATEAU ROSELYNEV2F
478902h13'12''CADIX BENOITV3MAMICALE DU VAL DE SOMME
479002h13'17''HAOUARI FRANÇOISEV2FESTAIRES
479102h13'18''VRANKEN MANONSEFBATTICE
479202h13'20''DULARY DIDIERV2MPIERRELAYE
479302h13'20''SUE CELINESEF
479402h13'20''BARAS LUDIVINESEFMOREUIL
479502h13'21''DAMELINCOU DEBORAHCAFSEEZ
479602h13'21''LEGRIX LAETITIASEF
479702h13'21''FRANZETTI VIRGILESEMLAON
479802h13'21''QUINZIN RENAUDSEMJEUMONT
479902h13'22''BALSAMO MARTIALV2MMARTIAL BALSAMO
480002h13'22''GRIS GUILLAUMESEM
480102h13'22''BURLION JEREMYSEM
480202h13'24''DECARNE ANNEV2FABBEVILLE
480302h13'24''PETIT-THOREL MARIE-LAUREV1FPARIS
480402h13'24''BONNIOL CLAIREV1FPARIS 14
480502h13'24''VANSTEELANT FABRICEV2MHAGUENAU
480602h13'25''CLYBOUW THIERRYV1MJONQUIERES
480702h13'27''VAUDRY FRANCKSEMLE HAVRE
480802h13'27''VENTRINPONT MARGAUXESF
480902h13'32''BONNAFOUS LÉONORSEFBONNAFOUS AMIENS
481002h13'33''DUBOIS STEPHANEV1MBERNAVILLE
481102h13'33''ACOULON BRUNOV2MRIVERY
481202h13'34''MESTACK LAURENCEV1FRUN CROIX CROIX
481302h13'34''CATEL DOMINIQUEV1FUS CAMON
481402h13'34''MARCINIAK RAINALDV2MLIEVIN
481502h13'34''DUTHOIT DENISV2MRUN CROIX CROIX
481602h13'34''TRIBAULT ANNEV1FEPERNAY
481702h13'35''TRIBAULT JEAN VICTORV2MEPERNAY
481802h13'36''BIZET FRANCKV2MREMAUGIES
481902h13'38''MARQUANT LUDOVICSEM
482002h13'38''DERIVIERE JULIENSEMHANGARD
482102h13'38''MAZGAJ SABINESEF
482202h13'39''CABURET-DAN CAROLEV2FALLONVILLE
482302h13'39''GADRET CLEC LENAÏCV1FFROCOURT
482402h13'40''GADRET FLORENTSEMFROCOURT
482502h13'41''VASSEUR DAVIDV1MOXYGÈNE SEQUEDINOIS SEQUEDIN
482602h13'41''LECOEUVRE SERGEV2MWANNEHAIN
482702h13'42''THORIGNY FRÉDÉRICV2MFERIN
482802h13'43''DELGRANGE ANTOINEJUMABBEVILLE
482902h13'43''LENOIR NICOLASV1MDURY
483002h13'43''CARRE MATHIEUSEM
483102h13'44''LÉTOCART LOICSEM
483202h13'44''CARRE JULIENSEM
483302h13'44''BEAUVAIS FAUSTINESEF
483402h13'44''CAUCHON JOSEPHSEM
483502h13'45''SAENEN YANNICKSEMWEGNEZ
483602h13'48''BIENAIME FABRICEV1MRAMBURES
483702h13'48''RENSONNET SERGEV3MBATTICE
483802h13'49''BELLON BENOÎTV1MACLO MAURAGE
483902h13'49''CURTO ELENAV1FSIRAULT
484002h13'50''RENAUT SYLVIEV2FSPORTING CHAUSSON HONEYWELL
484102h13'50''RENAUT JEAN CLAUDEV3MSPORTING CHAUSSON HONEYWELL
484202h13'50''CAUDIU ANNE SOPHIESEFASPTT COMPIÈGNE
484302h13'51''CAUDIU PATRICKV2MCOMPIEGNE
484402h13'51''BRAUDEAU SEBASTIENSEMENNERY
484502h13'52''BERTY OLIVIERV1MPARIS 9
484602h13'52''BRICOUT VALÉRIEV1FCATTENIERES
484702h13'52''DELERIVE LAURENCEV1FRUBEMPRE
484802h13'52''DEPLANQUE NADIAV2FNADIA DEPLANQUE
484902h13'52''DEPLANQUE LUDOVICV2MLUDOVIC DEPLANQUE
485002h13'53''LEVEL CHRISTOPHEV2MVILLAZ
485102h13'53''CAT CHRISTOPHESEMPOMMERA
485202h13'53''DURIEUX ISABELLEV1FBEAUQUESNE
485302h13'54''PAPIN FANNYSEFLES BONS VIVANTS AMIENS
485402h13'54''SCHERER NICOLASV1MPARIS
485502h13'55''WATTIER JEAN CHRISTOPHEV1MBETZ
485602h13'58''YVES JEAN-MARCV2MCHELLES
485702h13'59''CHEVALIER FREDERICV1MRUE
485802h13'59''SALON BASTIENJUMAMIENS METROPOLE
485902h14'00''FAGOUR PHILIPPEV2M
486002h14'01''PASQUIER NATHALIEV1FMOUY
486102h14'01''JAFFRE JULIESEFST SULPICE
486202h14'01''DELCELIER ANNE LISESEFAJT SOISSONS
486302h14'01''BATARD JEAN YVESV1MAMIENS
486402h14'02''DEMARET KARINESEFAJT
486502h14'02''DERVILLE STÉPHANIEV1F
486602h14'02''CRETE JEAN-PAULV3MAJT
486702h14'03''MELL STEPHENSEM
486802h14'04''GIACCARI AURELIESEF
486902h14'04''POULAIN VINCENTSEM
487002h14'05''ETOURNEAU MAËLLESEFLE HAVRE
487102h14'05''MAILLARD GILLESV2MATSCAF LE HAVRE
487202h14'05''POULAIN FLORENCESEF
487302h14'05''BIHARE NATHALIEV1F
487402h14'07''DEJARDIN ROMAINSEMPERONNE ATHLÉTISME CLUB
487502h14'07''LOYER AMELIESEFPROUZEL
487602h14'08''CARLON ANNE-SOPHIEV1FOSML LOMME
487702h14'08''HAZARD CATHERINEV2FFRANLEU
487802h14'09''CHAUTARD TIPHAINESEFOSM LOMME ATHLÉTISME
487902h14'09''BOURGUIGNO VIANNEYSEMLILLE
488002h14'09''LEMAN CYR-DAVIDV1MOSM LOMME ATHLÉTISME
488102h14'09''DELECLUSE JEAN-FRANÇOV1MOSM LOMME ATHLÉTISME
488202h14'09''DENORME EMILIESEFOSM LOMME ATHLÉTISME
488302h14'10''MARTINEZ STÉPHANEV1MLE CROTOY
488402h14'10''DESSERREY ALEXIASEFHEMEVILLERS
488502h14'10''DE LAAGE CAROLINEV1F
488602h14'12''LAMORY FLORINESEF
488702h14'12''HIESSE MATHILDESEFSALEUX
488802h14'12''DEROBERT M NATHALIEV2FVYTAJOG
488902h14'13''MUSCI ANTOINEV1MAMIENS
489002h14'13''HIESSE GREGOIREV1MSALEUX
489102h14'14''FONTAINE KARINESEFSOISSONS
489202h14'14''DEMARET JEAN-MARCV2MAJT
489302h14'14''RIEB FRANÇOISV2M
489402h14'15''ANDRE ELODIESEF
489502h14'17''CREPY FRANÇOISV1MHEMEVILLERS
489602h14'17''CAZENAVE PHILIPPESEM
489702h14'18''COUVREUR LUDOVICSEMBRASLES
489802h14'18''CHINA OLIVIERV1MBRASLES
489902h14'18''DELACOUR SOPHIEV1FCPBO BEAUVAIS
490002h14'19''MEI CHRISTIANV3MLE PRADET
490102h14'19''COTTIGNY SYLVIEV1FFLEURBAIX
490202h14'20''RODRIGUES ALEXANDRASEFLE CHESNAY
490302h14'20''MOTA FILIPEV1MDOMQUEUR
490402h14'20''MOTA MARYVONNEV1FDOMQUEUR
490502h14'22''MAUROY FREDERICV2MBASELLES
490602h14'23''MARQUANT STEPHANEV1M
490702h14'24''CLOUSIER AURORESEFDRANCY
490802h14'25''CARRE OLIVIERV1MALLONVILLE
490902h14'25''DUJOUR CHRISTINEV2FCLAIROIX
491002h14'26''LUISIN SYLVIEV2FCLAIROIX
491102h14'28''DAUVERGNE EMMANUELLEV1FFRESNES
491202h14'28''PAILLARD SEVERINESEFORSAY
491302h14'28''BOUDIGOU YVESV2M
491402h14'29''PERROUX BRUNOV2MBAILLEVAL
491502h14'29''PERROUX DIMITRISEMBAILLEVAL
491602h14'30''JARBAU NATHALIEV1FCHELLES
491702h14'30''MENARD VANESSAV1FSEINE PORT
491802h14'30''LE PANSE CATHERINEV1F
491902h14'31''BINDELLE LUCIESEFCHARNEUX
492002h14'31''BINDELLE PHILIPPEV2MCHARNEUX
492102h14'31''DELESALLE LUDOVICV1MEAH
492202h14'32''MATYSEN YANNICKV1MNIEPPE
492302h14'32''JARENO CELINESEFCRILLON
492402h14'32''VASSEUR EMILIESEFCRILLON
492502h14'33''THIBAUT JUSTINESEFHAVERNAS
492602h14'34''GIROT EMMANUELSEM
492702h14'34''BOUCHENEZ EMELINEJUFESCT TERGNIER
492802h14'34''VAN LANDEGH MARIJKESEFHAM
492902h14'37''HECQUET PIERREV2MALSTOM CE ETH
493002h14'38''FAREZ MARIE-CÉLINESEF
493102h14'39''GOLIOT ALISONSEF
493202h14'44''TEIXEIRA CARLV2M
493302h14'45''MARILLIER STÉPHANIESEF
493402h14'45''CHARLIN MICKAELSEM
493502h14'47''DURIEUX GUILLAUMEV1MBEAUQUESNE
493602h14'48''ROHAUT CATHERINEV1F
493702h14'49''BERTRAND DOMINIQUEV2MABBEVILLE
493802h14'49''MATHE STEPHANEV1MCAOURS
493902h14'52''JOULLIN PASCALV2M
494002h14'52''THERIN FLORENCEV1F
494102h14'54''DE LAAGE GUILLAUMEV1M
494202h14'56''PREVOST DIEGOV1MASPTT EVREUX
494302h14'56''BARBETTE CHRISTOPHEV1MASPTT EVREUX
494402h14'56''GABANELLE OLIVIERV2MASPTT EVREUX RUNNING
494502h14'57''D'AGOSTINO CHRISTOPHEV1M
494602h14'57''GABANELLE NATHALIEV2FEVREUX
494702h14'57''OQUIDENT JEAN PIERREV3M
494802h14'57''BILLAS JOELV2MHAUDAINVILLE
494902h14'58''SIMON STÉPHANEV2M
495002h14'58''STALTER PHILIPPEV3MVERDUN
495102h14'58''GEORGES CHANTALV2F
495202h14'58''POUZET CORENTINCAMHERIEY
495302h14'58''GEORGES CHRISTIANV2M
495402h15'01''BAILLEUL FRANCOISEV2FONEUX
495502h15'01''ROUCOULT MARTINEV3FABBEVILLE
495602h15'01''DE FRANSSU AGATHEV1FFRANSU
495702h15'01''ROY AMANDINESEF
495802h15'02''ROVER KARINESEFCORBEHEM
495902h15'02''LEFEBVRE AUDREYSEFBEAUVAIS
496002h15'02''MOUILLARD VALERIEV1FBREBIERES
496102h15'02''GASDON PATRICKV1MCORBEHEM
496202h15'02''WRONKA THIERRYV2MCORBEHEM
496302h15'02''MOUILLARD ALAINV1MBREBIERES
496402h15'02''WRONKA ISABELLEV1FCORBEHEM
496502h15'03''FRICARD CHRISTOPHEV1MCORBEHEM
496602h15'03''COURTIN PHILIPPEV2MBREBIERES
496702h15'03''LE FLEM YVESV3M
496802h15'05''THORION CLAIRESEF
496902h15'05''BAILLON LAURENTSEM
497002h15'05''CANAPLE STÉPHANEV1M
497102h15'05''BAILLON FANNYSEF
497202h15'06''COPPIN MARTINSEMBEAUVAIS
497302h15'06''SCOAZEC NICOLASSEMVAL D'ORGE ATHLETIC
497402h15'07''FOURNIER ROMAINSEMCLERMONT
497502h15'08''DELGRANGE YOANNESMABBEVILLE
497602h15'08''VANDEVILLE CLARASEFLILLE
497702h15'09''LHEUREUX CHLOÉSEFLILLE
497802h15'09''LEROY MARIESEFLILLE
497902h15'13''BRONDELLO JULIENSEMLAMORLAYE
498002h15'15''GUY MAXIMESEMCONTY
498102h15'15''BROUART MATTHIEUSEMU.S. BONNE AMBIANCE NICE
498202h15'15''SADEGHZADE LUDIVINESEFCOURBEVOIE
498302h15'16''LECHAT PHILIPPEV3MLES BASKETS DE SEUGY
498402h15'16''FERON CHRISTOPHEV1MHEDOUVILLE
498502h15'17''COCHET GÉRARDV2MLES BASKETS DE SEUGY
498602h15'17''DEROO AURÉLIESEFLA MADELEINE
498702h15'18''DELCOURT ANTOINESEMLA MADELEINE
498802h15'21''DUBAELE JEAN MARCV2MCOURIR AU CHU AMIENS
498902h15'21''CAPON NICOLASV1MBEZENCOURT
499002h15'22''MELAYE ANDREV3MASSOCIATION SPORTIVE DES A
499102h15'25''GROLLERON DELPHINEV1FCOMPIEGNE
499202h15'25''MILLIEZ ERICV1MLAIGNEVILLE
499302h15'26''DA-SILVA SULIVEUNCAMTEAM LUCAS PIERRECOURT
499402h15'27''DOREY SANDRINEV1F
499502h15'28''DESBOIS ESTEBANJUM
499602h15'28''LEBEAU SABINEV1FDAUCHET
499702h15'28''BERTHE FLORENCEV1FLESDINS
499802h15'28''GABBAI CAMPI JOHANNESEFAMIENS
499902h15'28''WARGNIER SABINEV1F
500002h15'29''PARDIGON CHRISTOPHEV1MCAG ARNOUVILLE GONESSE VILLIER
500102h15'29''MERY VÉRONIQUEV2FUS PALAISEAU
500202h15'30''MORIAME GAUTIERSEMAMIENS
500302h15'31''DROUART JONATHANSEM
500402h15'31''TELLIER EDDYSEMYZENGREMER
500502h15'31''GUIOTH FRANCISV3MFRANCIS GUIOTH
500602h15'32''TONDELLIER HELENESEFAMIENS
500702h15'32''COLLE JULIETTEV1FNIEPPE
500802h15'33''SALMISTRARO PASCALV1MLES DIONISIENS
500902h15'34''DESMETTRE CAPUCINEV2FFAW WASQUEHAL
501002h15'34''LOTIGIE MARIE ALICEV1FFAW MOUVAUX
501102h15'36''RENIER VERONIQUEV2F
501202h15'37''DESORMEAUX ANGELIQUESEFMONTDIDIER ATHLETIX
501302h15'37''TANTON BERTRANDV1MMONTDIDIER ATHLETIX
501402h15'38''MARIE DAVIDV1MCHARTRES
501502h15'40''PETIT SANDRINEV1FPASCAL
501602h15'42''BROHARD TIMOTHEESEMAMIENS
501702h15'46''DEBRAINE MYRIAMV2F
501802h15'46''JARRY GENEVIEVEV2FAMIENS
501902h15'46''BEAUDRY CÉLINEV1FBEAUVAIS OISE UNION CLUB
502002h15'48''BOULANGER LUDOVICSEMST QUENTIN
502102h15'48''TONDELLIER PASCALINESEFARREST
502202h15'49''ROSANT VIRGINIESEF
502302h15'50''DALMASO JEROMEV1M
502402h15'52''BELPAUME CLARISSEV1FVIGNACOURT
502502h15'52''DARRAS CHRISTOPHEV1MBEAUVAL
502602h15'53''LEGROS GERALDV1MTERGNIER
502702h15'53''BOYER JEAN CHRISTOPHEV1MAMBLENY
502802h15'56''DUBOIS JEAN MARIEV1MAGNETZ
502902h15'56''PEIGNE GILLESV2M
503002h15'56''BOITRELLE GERARDV2MAGNETZ
503102h15'57''LEGENDRE CHRISTOPHEV2M
503202h15'57''BALNY ERNESTV3M
503302h15'57''BAHUCHET LUDOVICSEM
503402h15'57''PERRIN MARIAV3FCREIL
503502h15'57''RIGOBERT LÉONIEJUFMONTDIDIER ATHLETIX
503602h15'58''PERRIN ANNAV3F
503702h15'58''BAUDRY FABIENV1MVINCENNES
503802h15'58''BROUXEL PATRICKV3M
503902h15'58''VILLEMANT LAURENTV2MBERTANGLES
504002h15'59''VILLEMANT JUSTINEESFBERTANGLES
504102h16'00''FLICOURT LAURENTV2MCOTTENCHY
504202h16'00''FLICOURT DOMINIQUEV1FCOTTENCHY
504302h16'00''GAUDRE PASCALV2MHAILLES
504402h16'01''BERTIN DIDIERV2MAMIENS
504502h16'01''GERVAIS RAPHAËLSEMABBEVILLE
504602h16'07''LEPRESTRE ANGELIQUESEFGOUAIX
504702h16'07''PLEAU ALINESEFGOUAIX
504802h16'12''BARDURY SEBASTIENSEMLES CANARDS SOIFFARDS LILLE
504902h16'12''DECAMBRON ANNE-ELISESEFLES CANARDS SOIFFARDS LILLE
505002h16'13''DUMAS LAETITIASEFATSCAF JOGGING LE HAVRE
505102h16'13''FAICT CELINEV3FABBEVILLE
505202h16'13''PAUMIER PASCALV2MLE HAVRE
505302h16'14''LEMAISTRE CHRISTOPHEV2MATSCAF JOGGING LE HAVRE
505402h16'14''HOUGNON OLIVIERV2MROUEN
505502h16'14''DAMBRINE MARC-ANTOINSEMAMIENS
505602h16'15''FORZY ELÉONORESEFAMIENS
505702h16'15''COTTIGNY FRANCOIS XAV1MFLEURBAIX
505802h16'16''BARONNAT YOHANSEM
505902h16'16''RIEB CHRISTINEV2F
506002h16'16''VASSEUR AURELIENSEM
506102h16'16''HOBIN SEBASTIENV1M
506202h16'17''BARROIS JULIESEF
506302h16'17''EGGER CEDRICV1M
506402h16'18''POILLY VICTORIENJUM
506502h16'18''OHLMANN THIERRYV1M
506602h16'19''LEMEL AUROREESFAMIENS
506702h16'19''HERRMANN VIRGINIEV1FCOLOMBES
506802h16'19''LOUETTE MARINESEFNAOURS
506902h16'20''THIEBAUT CÉCILEV1FXTREM CHALLENGES
507002h16'21''MONTANDRAU FRANCOISV2MCOMPIEGNE
507102h16'21''DROUART MAXIMESEMABBEVILLE
507202h16'21''CAULLET CORALINESEFASPTT COMPIÈGNE
507302h16'22''PAUVERS HELENEV1FCOMPIEGNE
507402h16'22''GRARDEL BRUNOV2MUS LEFFRINCKOUCKE
507502h16'23''BERNDT MONIQUEV1FPLM CONFLANS
507602h16'23''ZERT AMELIESEF
507702h16'25''ANDRADE Y SANCHEZ THIBAUDSEMDRUCAT
507802h16'25''ROGER FRÉDÉRIQUESEF
507902h16'25''VIOLET VINCENTSEMDRUCAT
508002h16'26''BELLIARD ZOÉCAFBALLOU
508102h16'27''BÉCART BODS CATHERINEV2FVERVINS
508202h16'28''DELCOURT LAURENTSEMNOUVION
508302h16'30''SOUVERAIN SEBASTIENSEMRIEUX
508402h16'32''CHÉTELAT VALÉRIEV1F
508502h16'33''DEMACHY ISABELLEV1FAMIENS
508602h16'37''BACQUET CEDRICSEM
508702h16'38''TAVERNIER LUCIEJUFSAULTY
508802h16'38''DUPRIEZ GWENAËLLESEF
508902h16'38''BONIFACE MAUDSEFRANSART
509002h16'41''JANNOT ALINESEFHAYANGE
509102h16'41''DAMBAX BRICEV1M
509202h16'42''HAMY DOROTHEESEFAUFFAY
509302h16'42''VERJOT JENNIFERSEF
509402h16'43''LERTOURNÉ ERICV1MHAM
509502h16'44''DUHEM PAULINESEF
509602h16'45''CAMUS FABRICEV1MSOISSONS
509702h16'47''PARRAUD CORINNEV1F
509802h16'47''BETHENCOUR SOPHIEV2FSOPHIE BETHENCOURT
509902h16'48''ROGISSART RACHELV1FGRAC HAYBES
510002h16'48''FOUQUET BENJAMINV1MGRAC ATHLETISME FUMAY
510102h16'49''NOIRET FREDERICV1MGRAC REVIN
510202h16'50''LIVOYE MATH SYLVIEV2FAMIENS
510302h16'50''BOURESAS OURIAV1FTOMBLAINE
510402h16'51''SMADJA HUGUESV1M
510502h16'55''YAKOVENKO AURORESEFTEAM BERGAMOTTI
510602h16'55''BERGAMOTTI EMMANUELV1MTEAM BERGAMOTTI
510702h16'55''BERGAMOTTI ALEXISSEMTEAM BERGAMOTTI BEAUVAIS
510802h16'55''GAUTIER CHARLOTTEESF
510902h16'55''DELAUNEY BERNARDV2MBEAUVAIS
511002h16'55''CHEBILI DANIELV4MNUCOURT
511102h16'58''LOUVET FREDERICV1MWARLUIS
511202h16'59''SAINT-OUEN ALEXANDRESEM
511302h16'59''DURAND-VIEL XAVIERV1MPERONNE
511402h16'59''DIVE PATRICKV1MPERONNE
511502h17'01''MALLET BERNARDV3M
511602h17'01''MARECAUX MARTINEV3FAMIENS
511702h17'02''DEIANA SALVATOREV3M
511802h17'02''ROTTELEUR FRANCOISV2M
511902h17'03''LEROUX COLINESEFAMIENS
512002h17'04''PRUDHOMME JEAN-PIERREV2MAMICALE DU VAL DE SOMME
512102h17'06''RENSONNET AUDREYSEFBATTICE
512202h17'06''MULLER FRANCKV1MRUNNING CLUB BERVILLE95 AMBLAINVILLE
512302h17'08''POURCHEZ SERGEV3MAMICALE DU VAL DE SOMME
512402h17'09''LORTHIOIS CHRISTOPHESEM
512502h17'15''DUCROCQ MARIECAFSTÉPHANIE FORET CRAMONT
512602h17'15''DEVOYE SEBASTIENSEMABBEVILLE
512702h17'15''FORET STEPHANIESEFSTÉPHANIE FORET CRAMONT
512802h17'16''PASSOT BENOITV1MVOULPAIX
512902h17'17''DE WEERDT RUDYV3MWILSELE
513002h17'17''MARTIN CHARLESV2M
513102h17'18''TAHORET ALAINV1MGERCY
513202h17'19''GAURET FREDERICV1MST SAUVEUR
513302h17'19''VAN HOY CAROLEV1FOYE PLAGE
513402h17'20''PERON LAURENTV1MJONQUIERES
513502h17'20''BERZIN PASCALV2MFAVIERES
513602h17'21''MARCINIAK LAURENTV1MCHAUNY
513702h17'21''MARCINIAK HÉLÈNEV1FCHAUNY
513802h17'21''DEL PRADO MARTÍNEZ ALBERTOSEMLYON 1
513902h17'21''CIARLETTA SEBASTIENSEMDOUAI
514002h17'21''DUFAUD FABIENSEMDIJON
514102h17'22''HAGE JULIENSEMLYON 7
514202h17'22''LAGACHE ISABELLEV2FREIMS
514302h17'22''MORIN DANIELV2MPLM CONFLANS
514402h17'22''BESNARD GILBERTV2MPLM CONFLANS
514502h17'23''RUSSELLO ANTONINOV2MPLM CONFLANS
514602h17'23''COELHO CARLOSV1MCANLY
514702h17'24''GAUTIER SOPHIESEF
514802h17'26''POLLASTRO GERARDV3M
514902h17'27''PICQ CHRISTELLEV1FPARIS
515002h17'27''OPSOMER MARIESEF
515102h17'28''JANSSENS DAVIDV1MFOURNIVAL
515202h17'28''WYPYCH ISABELLEV2FFAW WASQUEHAL
515302h17'28''LECLERCQ CARON CHRISTINEV2FCOMPIEGNE
515402h17'29''MARCILLE EVEV1FCORBIE
515502h17'29''BAUDIN SOPHIEV1FLIERCOURT
515602h17'29''DUQUENNE VALERIEV2FBACO GROFFLIERS
515702h17'29''ROGER ELODIESEF
515802h17'32''BAARS MAGALIEV1FCPBO BEAUVAIS
515902h17'32''LECLERC BRUNOSEM
516002h17'33''SAMAILLE DUB ISABELLEV2FLILLE
516102h17'34''LESSERTEUR PASCALV2MREIMS
516202h17'35''PRIEZ CHRISTOPHEV1M
516302h17'36''BRONSART GERARDV4MLILLE
516402h17'40''BALANTINE ALEJANDROSEMAMIENS
516502h17'40''COQUELIN CATHERINEV1FASL TALMAS
516602h17'40''EVAIN SANDRINEV1FASL TALMAS
516702h17'41''TRANCART LUCILESEFAMIENS
516802h17'42''DELACLUYSE JULIENSEM
516902h17'42''VARLET GAUTHIERSEMFAMECHON
517002h17'42''POBELLE FANNYSEFPARIS
517102h17'43''PAILLARD DANIELLEV1F
517202h17'44''EUSTACHE KEVINSEMLEVERGIES
517302h17'44''RECOURT PHILIPPEV2M
517402h17'49''SABRIE NATHALIEV2F
517502h17'49''MOREAU CHRISTINEV1F
517602h17'50''MARX STEPHANIEV1FRAMBOUILLET SPORTS
517702h17'50''MARX ASTRIDV3FRAMBOUILLET SPORTS
517802h17'52''COLLARD BRUNOV1MLEGLANTIERS
517902h17'53''MARTINET CHRISTOPHEV2MST THIERRY
518002h17'53''MARTINET AUROREV1FST THIERRY
518102h17'55''COLLARD BARBARA/ALINV1F
518202h17'55''ORGET STEPHANIESEF
518302h17'58''SEDE CINDYSEF
518402h17'58''PERCEVAUX JONATHANSEMDOUAI
518502h18'00''WARGNIER ARMANDSEM
518602h18'01''DEFER SÉBASTIENSEMLE CROTOY
518702h18'01''RACINE CÉLINESEFLE CROTOY
518802h18'01''DUHAMEL ANNESEF
518902h18'01''HURSUL MARJORIESEFPARIS
519002h18'01''NECTOUX ODILEV2FPARIS 14
519102h18'01''SLIMANI MOHAMEDV2M
519202h18'01''MIKESOVA PETRASEF
519302h18'01''HURSUL SÉVERINESEFMARGENCY
519402h18'01''MARTIN LAURENCEV1FST JUST ATHLE
519502h18'01''MARTIN MATHIEUJUMST JUST ATHLE
519602h18'01''BRANDY FAUSTINESEFPARIS 11
519702h18'01''LEJEUNE PASCALEV2FCSM ROSNY SUR SEINE
519802h18'02''QUIMBEL CHA AGLAEV1FCSM ROSNY SUR SEINE
519902h18'02''SALPETRIER CLAIREV1FCSM ROSNY SUR SEINE
520002h18'04''LEPESQUER FABIENNEV2FLES BASKETS DE SEUGY
520102h18'04''LEPESQUER DANIELV2MLES BASKETS DE SEUGY
520202h18'05''FOUYE ALAINV1MPARMAIN
520302h18'07''DEVIENNE NICOLASSEM
520402h18'07''GUIRAUD ALEXISJUMCHAUNY
520502h18'07''VERNASSIÈRE NICOLASSEMBIOMEN AMIENS
520602h18'07''MARCEL VINCENTSEMTEAM MARCEL TROISSEREUX
520702h18'07''GUIRAUD ALAINV2MBIOMEN CHAUNY
520802h18'07''GUIRAUD BENJAMINCAMCHAUNY
520902h18'07''MARCEL EMILIESEFTEAM MARCEL TROISSEREUX
521002h18'08''BUTEL GABRIELCAMMIANNAY
521102h18'10''PLASSON MICHELV3MWASQUEHAL
521202h18'10''CARPENTIER MICHELEV2FAMIENS
521302h18'10''CARPENTIER MANUELV2MAMIENS
521402h18'12''LEFEBVRE VALENTINESEFCOULOMMIERS BRIE ATHLÉTISME
521502h18'14''CASTEL PATRICIAV3FLONGUEAU
521602h18'14''DELAINE PATRICKV2MAMIENS
521702h18'15''WUNDERLE PHILIPPEV2MVAL D'ORGE ATHLETIC
521802h18'15''NIVELLE CLAUDEV3MVAL D'ORGE ATHLETIC
521902h18'16''OSTER GHISLAINESEFASPTT COMPIÈGNE
522002h18'16''MALTHERE MAXIMECAM
522102h18'17''YATES LISASEF
522202h18'17''YATES ANTHONYV3M
522302h18'20''LEVAYER JEANNEV1FPUTEAUX
522402h18'20''DOUCET TRACYSEFTRACY DOUCET ST MANDE
522502h18'20''CORMIER CHARLINESEFATHLETIC COEUR DE FOND PARIS 12
522602h18'21''DEDEURWAER HERVEV2M
522702h18'21''TEMPERMAN JEAN LUCV2MLAVENTIE
522802h18'23''VALLOT SEVERINEV1FGAUVILLE
522902h18'23''DEVOS ANNE CATHERINESEF7 FAMILLES & CO
523002h18'24''ALLIO MARIESEF7 FAMILLES & CO
523102h18'24''MALLARD OLIVIERV1M7 FAMILLES & CO
523202h18'25''NEUVILLE STEPHANEV1M
523302h18'26''DEFEZ GABRIELLESEFABBEVILLE
523402h18'27''PATE DENISV1MSEVRAN
523502h18'27''LEFEBVRE THIBAULTSEM
523602h18'27''PATE SEBASTIENSEMMONTMIRAIL
523702h18'29''LEUILLER AUGUSTINSEMCHEPY
523802h18'29''BALMER AURORESEFAMIENS
523902h18'29''LALANDE LAURESEFPAPIERS ET PETITS MOTS DUCLAIR
524002h18'30''GRARE LUDIVINESEF
524102h18'30''GRARE LUDOVICSEMAMICALE DU VAL DE SOMME
524202h18'33''RAMOND NATHALIEV1F
524302h18'33''SUEUR CORINNEV2FCONTY
524402h18'34''BARATON MARCV1MCHATENAY
524502h18'35''RAMOND PHILIPPEV1M
524602h18'35''KRASZEWSKI PASCALV1M
524702h18'35''BRIDOUX MURIELLEV1FCHEPY
524802h18'35''BRIDOUX ERICV1MCHEPY
524902h18'37''DURANT THIERRYV2MBERCK ATHLETISME COTE D'OPALE
525002h18'37''BREL ISABELLEV2FLA SAINT BLIMONTOISE
525102h18'37''ALCANTARA BRIGITTEV3F
525202h18'38''COQUEREL CHRISTIANV1MEL CARLEPONT
525302h18'38''BOULET ANDRÉV3MAJT
525402h18'39''ACHY ELISABETHV1FCSAL
525502h18'40''VANDAMME ARNAUDV1MFROCOURT
525602h18'41''LARDIER MÉLANIESEFFORZA PICARDIA
525702h18'41''ROLLET MICHAELV1MFORZA PICARDIA
525802h18'41''GALLOU ELIESEMFORZA PICARDIA
525902h18'41''DELORME VIRGINIESEFFORZA PICARDIA
526002h18'42''BENZ EMMANUELSEM
526102h18'42''DHEILLY FLORENCEV2F
526202h18'44''PAILLARD PHILIPPEV1MPARIS 16
526302h18'48''BLANC STÉPHANESEM
526402h18'48''GENTY VÉRONIQUEV1FPARIS
526502h18'52''DAILLET SEBASTIENSEMROISEL
526602h18'52''CHOQUET MAITESEFMIANNAY
526702h18'52''GOURMELEN RODOLPHESEMMIANNAY
526802h18'52''GODIN AURELIENSEM
526902h18'52''PARMENTIER MARTINEV1FTULLY
527002h19'01''DEVOGHEL LAURENTV1MMMM MOUSCRON
527102h19'01''SECQ LAURIANESEF
527202h19'01''PRIN-WAEREN ANNE-AGATHESEFMMM TOURNAI
527302h19'01''RYCKEBUSCH CHRISTOPHEV1MMMM MOUSCRON
527402h19'07''BOSSERELLE CHRISTINEV2FPLANETE RUNNING AND WALKING LOMPRET
527502h19'09''LECREQ DAVIDV1M
527602h19'10''VANACKER CATHERINEV2FVYTAJOG AMIENS
527702h19'11''ASQUIN NATHALIEV1FQUEVILLON
527802h19'11''ASQUIN PHILIPPEV2MQUEVILLON
527902h19'11''DEREBERGUE ANNESEF
528002h19'12''LEMAIRE MARIONSEFLEMAIRE MARION MONTLOUE
528102h19'12''DAVID HERVÉV1MST QUENTIN
528202h19'13''LAURENT MAGALIV1FCOURIR À ABBEVILLE
528302h19'13''LEFEBVRE VÉRONIQUEV1FCOURIR À ABBEVILLE
528402h19'14''MAREST FABIENNEV2FCAA LE TITRE
528502h19'14''LAGON VALERIESEFAMIENS
528602h19'14''MARIETTE CHARLESV1MAMIENS
528702h19'15''CARRE ANTOINESEMAMIENS
528802h19'15''PERDU MARIANNESEFAMIENS
528902h19'16''MECHAOURI SARAHSEFAMIENS
529002h19'16''MÉCHAOURI LEÏLASEFTOULOUSE
529102h19'16''MARQUETTE DAISYSEFTOULOUSE TRIATHLON
529202h19'16''BERIA THEOJUMROUEN
529302h19'19''DUTILLOY MARIANNEV2FCONTY
529402h19'19''LEBAS JEANV3MCAC LA CALOTTERIE OMNISPORT
529502h19'19''BEAUSART ANNE MARIEV2FCUESMES
529602h19'19''GOEMINNE PASCALV2MSOIGNIES
529702h19'21''PLOTTU ANNEV1FACA BEAUVAIS
529802h19'22''VOITURONT CATHYV1F
529902h19'22''FLEURY PATRICKV1M
530002h19'25''CATTIER SABINEV2FCA FRESNOY-LE-GRAND HARLY
530102h19'25''DIOP THOMASSEMCA FRESNOY-LE-GRAND
530202h19'25''HAMMAM FANNIESEFCA FRESNOY-LE-GRAND CHAUNY
530302h19'27''HAMMAM BENJAMINSEMCA FRESNOY-LE-GRAND
530402h19'33''LEFEBVRE FABIENNEV1F
530502h19'33''GUERVILLE MARIONSEF
530602h19'33''QUERET CHANTALV2FTHOIX
530702h19'36''LEBBAH PATRICIAV2FLES MARSEILLAIS ALLAUCH
530802h19'36''LEVANTIS PATRICIAV2FA.A.ALLAUDIENNE ALLAUCH
530902h19'37''CARON PATRICKSEMCORBIE
531002h19'37''BEAUDOIN LESLIESEFCORBIE
531102h19'38''BERIA HERVÉV1MROUEN
531202h19'38''PEGON QUENTINSEMPALAISEAU
531302h19'38''LEPEME JUSTINESEFPALAISEAU
531402h19'39''PAYEN AMANDINESEF
531502h19'40''FRAZAO ANTONIOV1MGOUVIEUX
531602h19'41''LENOIR OLIVIERV2MGOUVIEUX
531702h19'41''DUBOIS FLORENCEV1FAMIENS
531802h19'41''RENARD NICOLESEFMOREUIL
531902h19'42''LELEU LUDOVICSEMASSEVILLERS
532002h19'42''OSTROWSKI DIMITRISEMLEHAUCOURT
532102h19'44''REIFFSTECK LAURENTV1M
532202h19'45''BONHOMME CAROLINESEFAMIENS
532302h19'45''LEROY ELODIESEFLE PLESSIER
532402h19'45''BOUTROUILLE MARIONSEFCOURIR AU CHU CAMON
532502h19'46''DUVAL VIRGINIESEFCOURIR AU CHU D'AMIENS
532602h19'46''BARDY VANESSASEFCOURIR AU CHU AMIENS
532702h19'46''FRYDMAN MARCV2M
532802h19'46''GROS GILLESV3MLES BASKETS DE SEUGY
532902h19'47''DELCOURT CHANTALV3FTHIEUSIES
533002h19'47''GROS SYLVIEV2FLES BASKETS DE SEUGY
533102h19'47''YSEBAERT MELANIESEFEPINEUSE
533202h19'48''HENAUX CHARLESV1MAMIENS
533302h19'49''PLANTE GUILLAUMEV1M
533402h19'49''GONDRE NADIAV2FCAMON
533502h19'49''RUBBRECHT CHRISTELLEV1F
533602h19'49''VERDIER FLORENTV1M
533702h19'51''GRENIER JULIENESMBULLY
533802h19'51''HERVE THIERRYV1M
533902h19'52''HERVE SEVERINESEF
534002h19'53''KHVOENKOVA NINASEF
534102h19'54''PIETSZCH ANDREV1M
534202h19'59''AZEROT-HOUA AGNESV2FVILLEPREUX
534302h20'01''BOT LEPITRE HELENEV1FSENLIS
534402h20'01''BERGER PAULINEESF
534502h20'03''DEGAND FREDERICSEMESPRIT RUN AMIENS
534602h20'03''ARNAUD PASCALEV1FMVS LES MUREAUX
534702h20'05''JEAN CÉCILESEF
534802h20'05''JEAN GRÉGORYSEM
534902h20'06''ROUFFIANGE CLAUDEV2MEAUBONNE
535002h20'06''MAGNIER LAURENTV2M
535102h20'07''LEROY JULIECAFRUE
535202h20'10''LEMAIRE CÉLINESEFAMICALE NEUFCHATEL ATHLETISME
535302h20'12''RIGOLLE VALERIEV1F
535402h20'12''DEBRIE DOMINIQUEV2F
535502h20'12''DEBLOOS AUDREYSEFAUDREY DEBLOOS MONTDIDIER
535602h20'13''LEMAIRE FREDERICV1M
535702h20'14''DERBAISE KARINEV1F
535802h20'14''MARCHAND ALAINV1MCINQUEUX
535902h20'18''DACHEUX TONYV1M
536002h20'18''FOURDRINIER VÉRONIQUEV1FFOURDRINIER MIANNAY
536102h20'18''FOURDRINIER ALEXISV2MFOURDRINIER MIANNAY
536202h20'20''WATTINNE FRANKV2MA.A.ALLUDIENNE ALLAUCH
536302h20'20''CHIVOT NOÉMIESEFAMIENS
536402h20'21''CAMBAY DIDIERV2M
536502h20'22''WILCOCK JULIEV1FLONDON
536602h20'22''WILCOCK STEPHENV1MLONDON
536702h20'23''LEVILLAIN JENNIFERV1F
536802h20'25''MACREZ HONORINECAFTOUQUET OPALE ATHLETISME BEZINGHEM
536902h20'25''CARVILLE REYNALDV1MCOURIR À ABBEVILLE
537002h20'26''CHEYSSIAL XAVIERV2MCHATOU
537102h20'27''JUTEAU MARIESEFJUTEAU MARIE
537202h20'28''DUCROCQ MELANIESEFBEZINGHEM
537302h20'29''MERIC FRIESS GERALDINEV1FPARIS 20
537402h20'29''MERIC CLEMENTSEMPARIS 20
537502h20'31''DUMOUTIER ISABELLEV1FNOGENT SUR OISE ATHLETISME
537602h20'33''LENGRAND VIRGINIESEFNANTERRE
537702h20'35''FOURNIER CHRISTIANV2M
537802h20'38''HALLET PATRICKV1MVENDHUILE
537902h20'38''TREFIER PASCALV3MAS COSACIENNE
538002h20'38''ELADARI ISABELLEV2FCOURIR AU CHU D'AMIENS
538102h20'42''LE BORGNE JOHNNYSEM
538202h20'42''RENAUD NATACHAV1F
538302h20'44''DEMARCQ ALICESEFCOURIR À ABBEVILLE
538402h20'44''LAMY SABINESEFCOURIR À ABBEVILLE
538502h20'45''BEAUFILS JEAN-CLAUDEV4M
538602h20'46''TAKANIKO MALINOV2MCLUB ATHLE DE BELLEU
538702h20'46''DEREBERGUE OLIVIERV1MAS CREIL RUGBY
538802h20'46''DUCROT OLIVIERSEMAS CREIL RUGBY
538902h20'46''FAY DAVIDV1MACIL BURY
539002h20'48''ZERT ALINEESF
539102h20'48''PAIXAO PAULV1MMONTMACQ
539202h20'48''DUFOUR ELODIESEF
539302h20'48''VAN ASSCHE JEAN NOELSEMLOMME
539402h20'48''FRULEUX YANNICKV1M
539502h20'49''RITA DE CAMP CHRISTOPHESEM
539602h20'49''KAOUKAB WAFAASEFSEVRES
539702h20'49''POL SARAHSEF
539802h20'49''BALARD VINCENTV1MMONTROUGE
539902h20'49''CALANDRAS JEAN-MARCV2MSACLAY
540002h20'49''BALLAND ALEXANDRASEFBIEVRES
540102h20'51''THUILLIER JEAN-PAULV2MAMICALE DU VAL DE SOMME
540202h20'56''CHAMPION MATHILDESEFAMIENS
540302h20'57''RODY JIMMYSEMAMIENS
540402h20'58''DEBIEVE GRÉGORYSEM
540502h20'58''CARPENTIER ANAISSEFRUN POUR TOUS BEAUVAIS
540602h20'58''BUNEL MAXIMEESMRUN POUR TOUS BEAUVAIS
540702h21'00''CLERBOUT JEAN MARIEV1M
540802h21'00''CLERBOUT LINDAV1F
540902h21'00''CLERBOUT ALEXCAMUS ATHLETIQUES DE LIEVIN*
541002h21'00''SRIVASTAVA SELVIV1FMEUDON
541102h21'00''LEPERCHE ANNE LAUREV1FMEUDON
541202h21'04''PERSENT SYLVAINSEM
541302h21'04''DEBRIE AURELIESEF
541402h21'04''MAIORANO LAURYSEF
541502h21'04''SOSNIAK AUDREYSEF
541602h21'05''DELBARRE JEROMEV1M
541702h21'07''DE BACKKER BRIGITTEV1FGLISY
541802h21'07''WIOLAND AMANDINESEFAMIENS
541902h21'09''FOUARD JEAN LUCV2MABBEVILLE
542002h21'09''BERNIER JEAN MARIEV3MBEZANNES
542102h21'10''COEUGNIET EVACAFCOURIR À ABBEVILLE
542202h21'12''RABIN SEVERINESEFPROUZEL
542302h21'13''DEJANCOURT AMANDINESEFVYTAJOG AMIENS
542402h21'13''CONSTANTIN MARYLINESEFCOJOGG.FR AMIENS
542502h21'14''DEBEURME PATRICEV4M
542602h21'14''COCHET VINCENTV1MCATENOY
542702h21'14''MAES JEAN-PIERREV3M
542802h21'14''BERNET XAVIERSEMFITZ JAMES
542902h21'15''JOB VERONIQUEV1F
543002h21'15''DIAS ALVES COLETTEV3F
543102h21'19''DESENCLOS FREDERICV1MFRIAUCOURT
543202h21'21''BELVAL COLETTEV2FMAIZICOURT
543302h21'21''DOURNEL ANNEV1FCAOURS
543402h21'23''BONNEVILLE JEREMYJUM
543502h21'23''GRÉMONT EDWIGEV1F
543602h21'24''SABBAH DAVIDV2M
543702h21'24''TRIN ALEXANDRESEM
543802h21'24''SABBAH DELPHINESEF
543902h21'24''FIEVET SYLVAINSEMDOULLENS
544002h21'25''MICHELOT GREGOIREV1MVINCENNES
544102h21'25''HUGUENY SONIASEFVINCENNES
544202h21'25''PREVOST STEPHANESEMSTEPHANE PREVOST OCCOCHES
544302h21'25''DUCROCQ JÉRÔMEV1MLA HERELLE
544402h21'25''GRATPANCHE CHANTALV1FCHANTAL GRATPANCHE ESSERTAUX
544502h21'27''LHERNAULT NADINEV2FPATRICK LHERNAULT BEAUVAIS
544602h21'27''LHERNAULT PATRICKV2MPATRICK LHERNAULT HOMMARTING
544702h21'27''GALLOPIN JULIESEFLAIGNEVILLE
544802h21'28''COUROUBLE VINCENTV3M
544902h21'29''BALSAMO MARYLENEV3FMARTIAL BALSAMO
545002h21'29''DARRAS REGISV4MALBERT
545102h21'30''FLAMANT YANNISV1M
545202h21'32''RAULT ISABELLESEFAMIENS
545302h21'32''DAYEN CHARLESV1M
545402h21'33''HIBON MAGALIESEFMEAULTE
545502h21'34''VIMEUX MÉLANIESEFSPORT LOISIR BOUZINCOURT ALBERT
545602h21'36''MAGNIN STEPHANIEV1FCHÂTILLON
545702h21'36''ROSSIGNOL FRÉDÉRICV1M
545802h21'41''MERELLE LUCV2MLES FOULÉES FLESSELLOISES FLESSELLES
545902h21'41''CAVILLON FRANÇOISV2MLES FOULÉES FLESSELLOISES FLESSELLES
546002h21'42''BEN-HADJ-AZ FABRICEV1MAMICALE DU VAL DE SOMME
546102h21'42''BEN-HADJ-AZ CARINEV1F
546202h21'43''PRUDHOMME OLIVIERV1MPICQUIGNY
546302h21'47''GALLOPIN THIERRYV3MLAIGNEVILLE
546402h21'48''COLLIGNON NICOLASV1MCORBIE
546502h21'48''CAPENDU JULESMIM
546602h21'50''SAVREUX MICHAELSEMCANICROSS CLEA AMIENS GLISY SALEUX
546702h21'54''GUAY DOMINIC-PASSEMHELECINE
546802h21'59''DELBRAYELLE CHRISTELLEV1FRUNNING CLUB CORBIE
546902h22'01''DHIU CEDRICSEMSOUASTRE
547002h22'03''LANTOINE EVELYNEV2F
547102h22'03''THOEN MARIE-CLAUDEV2F
547202h22'04''GIUMMO MELISSASEFCOMPIEGNE
547302h22'05''HELAINE JULIENSEM
547402h22'06''DEMARD ROMAINSEMTAVERNY
547502h22'06''DUMONT CHRISTIANV1MVERNEUIL AC
547602h22'06''DELAROQUE ETIENNEJUMFRANCONVILLE ATHLETISME VA ARGENTEUIL
547702h22'10''AUBERT MATTHIEUSEMMONTDIDIER
547802h22'15''KEENAN OLIVIAV1FLONDON
547902h22'16''KEENAN DAVID STEPHENV1MLONDON
548002h22'19''LAURIOT PRE MARTINV2MCOURBEVOIE
548102h22'19''VILLEY HUGUESV2MVILLEY
548202h22'22''BOUCLY STEVESEM
548302h22'22''VANDAMME LAETITIASEF
548402h22'23''JUCHTZER OLIVIERV1M
548502h22'23''DUCROT CELINEV1F
548602h22'23''MURANIA VITOV1M
548702h22'23''CHADUFAUX STEPHANIESEFRAVENEL
548802h22'23''BARRÉ FANNYSEF
548902h22'25''REIX ANTOINESEMGORIZOIRE AMIENS
549002h22'26''GARNOTEL VERONIQUEV1FALBERT
549102h22'27''MONNIER ALAINV1MCSLG PICARDIE ALBERT
549202h22'29''ERO EMMANUELLEV1FGAUCHY
549302h22'32''THUILLOT GUYLAINESEFGUYLAINE THUILLOT AMIENS
549402h22'34''PIGNE GILBERTV3MLES MILLES PATTES DE ROMILLY
549502h22'37''COBERT MATHILDESEFMAISNIERES
549602h22'38''VILLEROY-LES VIRGINIEV1FJUMEL
549702h22'38''ARRIGONI ALEXANDRESEM
549802h22'42''ROLLE THIERRYV2MABBEVILLE
549902h22'46''CHAVANT MARTINSEMMARTIN CHAVANT LONGJUMEAU
550002h22'46''FLICOT SIMONSEMTOEUFLES
550102h22'50''VINET DOMINIQUEV2FARGENTEUIL
550202h22'50''CAVAUD DOMINIQUEV2FPLM CONFLANS
550302h22'52''PARÉ LAURENTV1MVAL DE SOMME
550402h22'52''BLOT MARIE-STÉPHV1FBEAUQUESNE
550502h22'53''LEDOUX MORGANESEFTEAM LEDOUX PESSAC
550602h22'53''LESAGE AURELIESEFTEAM LEDOUX THOUROTTE
550702h22'57''PERROT CATHERINEV1FSALOUEL
550802h23'00''SABRI CHRISTOPHERV2MVAL D'ORGE ATHLETIC
550902h23'00''SABRI NATHALIEV1FVAL D'ORGE ATHLETIC
551002h23'00''JULIEN DAVIDV1MINTRAVILLE
551102h23'00''HELOIR NATHALIEV1FCO EU BRESLE INTRAVILLE
551202h23'01''LAUNAY JEAN PAULV2M
551302h23'01''SCHLOSSER GILLESV2MBAYRUNNER TAVERNY
551402h23'01''MUIR ISABELLEV1FSTRASBOURG
551502h23'02''ALIOUA NADIASEFSTRASBOURG
551602h23'03''NIVOLLE KEVINSEM
551702h23'03''LESAGE ROMAINSEMARGOEUVES
551802h23'03''FOLLEAT LOÏCSEMCAMON
551902h23'03''PETIT MORGANSEM
552002h23'03''BOULANGER KEVINSEM
552102h23'07''KIMBER RACHAELV1FBIRMINGHAM
552202h23'07''DUVIELGUERB MARINESEFACA BEAUVAIS
552302h23'08''KIMBER DAMIENSEMBIRMINGHAM
552402h23'10''MONTGRNIER CHRISTOPHEV1M
552502h23'12''MARIETTE JULIENV1MCHERENG
552602h23'12''MARIETTE SYLVIESEFCHERENG
552702h23'13''OWCZAREK CYRILESMPALESNE
552802h23'15''GIVRY BERNARDV1M
552902h23'17''LEVILLAIN DANIELV2M
553002h23'17''MAZEAU SANDRINEV1F
553102h23'17''BOULONNOIS HERVEV1M
553202h23'19''VIVOT LAURENTV1MENVERMEU
553302h23'20''DESESQUELL DIDIERV3M
553402h23'21''SOARES FREDERICSEMPARIS 11
553502h23'22''DOUAY CEDRICSEMECOUEN
553602h23'29''GANCEL NICOLASV2M
553702h23'30''HACHIN LUDOVICSEMAVION
553802h23'34''LEROUX FRANÇOISEV1FCOURIR AU CHU D'AMIENS
553902h23'34''DEMETZ LILIANEV3FCOURIR AU CHU AMIENS
554002h23'35''CONSEIL CATHYV1FCOURIR AU CHU D'AMIENS
554102h23'35''DELECROIX CHRISTINEV3FCOURIR AU CHU D'AMIENS
554202h23'37''GERBET ALICEV1FCOURIR AU CHU POULAINVILLE
554302h23'38''LOCQUET HEDWIGEV3FAMIENS
554402h23'39''LECORDONNI JÉRÉMYSEM
554502h23'39''DOMBRAT MARYLÈNESEF
554602h23'52''GOUHIER PHILIPPINEESFAMIENS
554702h23'52''MULLER LOUISEESFAMIENS
554802h23'52''HELIOT CLEMENCESEFLE VAUDREUIL
554902h23'53''BADYNSKI CHRISTOPHESEMCLAMART
555002h23'53''LARRUCHON JEAN BAPTISTESEM
555102h23'53''BADYNSKI MAEVASEFCLAMART
555202h23'57''HOREN ANTOINEV2MABBEVILLE
555302h23'59''TESSIER AUDREYSEFHOUILLES
555402h23'59''PERY JULIENSEMHOUILLES
555502h24'02''REBEROT ANNEV1FRETHEUIL
555602h24'05''GUILLERAND SANDRAV1FRC CORBIE HAMELET
555702h24'06''MERCIER PATRICIAV1FSAINT-BRICE ATHLETISME
555802h24'06''CHARTIER CHRISTIANV3MPARIS 16
555902h24'06''LECROC ANTOINESEMRC BERVILLE 95 LE HEAULME
556002h24'07''SEVIN JEAN-YVESV2MRUNNING CLUB DE BERVILLE
556102h24'10''MAGNAVAL CÉLINESEFEVRY
556202h24'10''CHERON JEROMEV1MCHERON
556302h24'10''LECOURT ISABELLEV1F
556402h24'11''BOURGOIS MAXIMESEMEPIKOURONS AMIENS
556502h24'14''GOBIN DAVIDV2M
556602h24'14''CHAPERT YANNICKV1MPARIS 12
556702h24'28''GUILLON VINCENTV2M
556802h24'28''GAILLARD ALEXANDRESEM
556902h24'30''LEGER PASCALV2MCLAIROIX
557002h24'30''ROGLIANO MARIEV2FALLAUCH
557102h24'31''VOLPINI MICHELEV3FAA ALLAUDIENNE ET DU 13° ALLAUCH
557202h24'31''JEE DONG HYUNSEMLES BONS VIVANTS AMIENS
557302h24'33''LEURS JACQUESV3M
557402h24'38''HOLLEVILLE NATHALIEV1FSALOUEL
557502h24'41''SOUDAIN VINCENTV2MHANDI AVENTURES FRANCE
557602h24'41''SOUDAIN MARIONESFSANTES
557702h24'47''PONCHEL MARCV3MBEHENCOURT
557802h24'48''DILLY CAROLINESEFAMIENS
557902h24'49''CANU JEAN-REMYV1M
558002h24'49''CANU FRANÇOISEV1F
558102h24'51''GOURDET SEVERINEV1FMOREUIL
558202h24'52''GONNAIS DAVIDV1M
558302h24'52''MOURIER LOUISESEFHAILLES
558402h24'52''LEFEVRE PEGGYV1FVAUCHELLES
558502h24'52''GERARD VINCENTSEMVAUCHELLES
558602h24'52''LAQUAY SOPHIESEF
558702h24'54''ANCELIN ANTOINEESMBEAUDEDUIT
558802h24'59''GENJUSZ JOELLEV2FRUNNING CLUB ABBEVILLOIS
558902h25'00''WILLIAMS JILLV2FRCA ABBEVILLE
559002h25'00''CAUCHON MURIELLEV2FABBEVILLE
559102h25'00''LAFOLIE PASCALEV2FRUNNING CLUB ABBEVILLOIS
559202h25'00''LEFEBVRE JEAN JACQUESV4M
559302h25'06''PREVOST BERTRANDSEMAMIENS
559402h25'07''DULIEUX BRUNOV1MAMIENS
559502h25'07''FERTE CAROLEV1FARREST
559602h25'08''FLAHAUT MARIONSEFNOUVION
559702h25'09''BLANDUREL MARIE-HELENV2FALLONVILLE
559802h25'09''FESSART SYLVIEV2FASL TALMAS
559902h25'09''FLAHAUT JEAN CHARLESV2MNOUVION
560002h25'10''GRAVET CINDYSEF
560102h25'10''BOURDON NICOLASESMRIVIERE
560202h25'10''BESSA ORÉGANEJUF
560302h25'11''MARAN RAPHAELSEMHAM
560402h25'12''PERARD EMELINEESF
560502h25'12''CAILLET PAULINEESF
560602h25'12''DUBOIS MARINESEF
560702h25'12''PERARD ANTOINESEM
560802h25'12''POUX JEREMIESEM
560902h25'13''BOUCHEZ FLORENTSEMSAMER
561002h25'13''ALAVOINE VINCENTSEMMARBAIX
561102h25'13''CHEVI GABRIELV2ML ISLE ADAM
561202h25'14''GAUTHIER ROGERV2M
561302h25'16''DIDIER BERNARDV3MNOISY LE SEC
561402h25'18''MAUGER GUILLAUMESEMHANNACHES
561502h25'19''FARA THIERRYSEMLE HAVRE
561602h25'19''JOSEPHAU SEBASTIENV1MLE HVRE
561702h25'19''LENOTRE FLORIANSEMROUEN
561802h25'19''GOUMAUX VIRGINIEV1FVIRGINIE GOUMAUX LE HAVRE
561902h25'20''BEDARD LIONELV2MVAL DE SOMME AMIENS
562002h25'20''VANPEPERST CATHERINEV2F
562102h25'20''DEMAIE CHARLINEV2FCOURIR À VILLERS CORBIE
562202h25'20''DOS SANTOS ELISABETHV1F
562302h25'20''QUESNEL FLORENCEV2FCOURIR À VILLERSL
562402h25'21''LEVEQUE CYPRIENCAMLES YETIS DE VENDHUILE
562502h25'21''CASAUX-LE R STÉPHANIEV1FCASAUX-LE ROY LE HAVRE
562602h25'21''LEVEQUE THIBAUTESMLES YETIS DE VENDHUILE
562702h25'21''MENETRIER MARINECAFRUE
562802h25'22''LECAT CELINEV1F
562902h25'22''DECAYEUX CATHERINEV1FAMIENS
563002h25'22''THOMAZO LAURENCEV1F
563102h25'23''HARDUIN MADELEINEV3F
563202h25'24''COJOCARU-M JEANNE-MARIV1FGLENIC SPORT NATURE
563302h25'24''BANCEL FRÉDÉRICV2M
563402h25'24''VEGA ARLETTEV1F
563502h25'24''NICOLLE ARNAUDV1MLILLE
563602h25'25''LARTISIEN GUILLAUMEV1MRONCHIN ATLETIC CLUB LAMBERSART
563702h25'25''MOINDROT NATHALIEV2FHAUDIVILLERS
563802h25'28''POUILLE PHILIPPEV2MDTRA CANLY
563902h25'28''BOSCH MAGALISEFDTRA ATTICHY
564002h25'31''FERTE KARINEV1F
564102h25'31''LOUANDRE MARIANNESEF
564202h25'33''IMMERY VERONIQUEV2F
564302h25'33''BAHEUX SANDRINEV1FSANDRINE BAHEUX
564402h25'34''MOLLE PASCALV2MFC LAON
564502h25'35''OWCZAREK JEAN LUCV2MPALESNE
564602h25'37''HANGOUET JEAN MICHELV1M
564702h25'38''BLANCHARD ALAINV2MWOIGNARUE
564802h25'41''FAGOT OLIVIERV1MCHATENOIS
564902h25'41''NEY ISABELLEV2FVENDENHEIM
565002h25'43''KAYE OLIVIERV2MOLIVIER KAYE SPA
565102h25'43''CESAR ANNEV2FSPA
565202h25'44''BORDAT NATHALYV2FAILLY
565302h25'45''LEFEVRE ISABELLEV1FTEAM ENGIE COFELY PAILLART
565402h25'46''LECOUTRE BRIGITTEV2FSALOUEL
565502h25'47''DELABROYE VINCENTV1MTNT EZANVILLE
565602h25'47''DELABROYE VÉRONIQUEV1F
565702h25'47''DELABROYE CLAUDEV3MRUNNING CLUB ABBEVILLOIS
565802h25'48''MAILLET FLORIANSEM
565902h25'48''DELABROYE MATHILDEJUF
566002h25'48''MAUDOUIT MARGAUXSEF
566102h25'48''DELABROYE DANIELEV3FRUNNING CLUB ABBEVILLOIS
566202h25'50''LE MARREC CAROLINESEFRENNES
566302h25'50''BLONDELLE MICKAELSEMRENNES
566402h25'50''THORAVAL ORNELLASEFAMIENS
566502h25'50''BOUVERET MARINESEFLILLE
566602h25'52''PELLETIER MARTIALV1MEVREUX
566702h25'54''NOLLET GERALDINEV1FCOURIR À ABBEVILLE
566802h25'55''MOUTARD BERTRANDV1MCHEVRIERES
566902h25'56''COPPÉ STEEVEV1MEP CLERMONT
567002h25'56''DJANDA BRICESEM
567102h25'57''OWCZAREK SYLVIEV1F
567202h25'59''COLLIEZ BERTRANDV1MWASQUEHAL
567302h26'00''CAPEL CYRILLESEMALLONVILLE
567402h26'01''ROGER ARNAUDSEMABBEVILLE
567502h26'01''JORGENSEN PHILIPPESEMABBEVILLE
567602h26'01''EWERTOWSKI MATEUSZSEMDRESDEN
567702h26'01''CARRE JULIASEFINSELFLÖHE
567802h26'02''DUCHATEAU DIDIERV2MBAYRUNNERS
567902h26'02''DUPONT MÉLANIESEF
568002h26'03''LANTERI JOCELYNESM
568102h26'04''CONNOIOUX ROMAINSEMCYSOING
568202h26'10''RIQUIER CATHELYNESEFCAA ABBEVILLE
568302h26'11''NICOLLE YVESV2MOLYMPIQUE DARNÉTAL BIHOREL
568402h26'11''GUERIN THOMASSEMBONSECOURS
568502h26'11''BILOQUET BRIGITTEV2FOLYMPIQUE DARNÉTAL ROUEN
568602h26'13''LEFEVRE ARNAUDSEMAULT
568702h26'14''SIMON MARIONV1FBIHOREL
568802h26'14''SIMON EMMANUELLEV1FROUEN
568902h26'14''MOREL ERICV2MO.D. ATHLÉ DARNETAL
569002h26'14''DELAGE CHRISTINEV2FMONTIGNY RUNNING CLUB
569102h26'14''FILLATRE BÉATRICEV1FOLYMPIQUE DARNÉTAL ROUEN
569202h26'15''DEHAIL MAXIMESEMOD
569302h26'16''DETAPPE DAMIENSEM
569402h26'18''DUPUIS SEBASTIENV1MSENLIS
569502h26'18''WACOGNE JEREMYSEM
569602h26'21''VILLENEUVE ANGELIQUESEF
569702h26'21''FREMY PHILIPPEV2M
569802h26'21''KLAUKIEN JEAN CLAUDEV2MLAIGNEVILLE
569902h26'21''GALLET MARIESEF
570002h26'22''GALLET AURELIENSEM
570102h26'22''BUHANT DORIANESMDRUCAT
570202h26'26''MERCIER AUDREYSEF
570302h26'26''WARTEL DOMINIQUEV2MASC DRANCY
570402h26'27''DAD GERARDV2MASC DRANCY
570502h26'27''MELKA GERARDV2MASC DRANCY
570602h26'27''MAAMRI NADIAV1FASC DRANCY
570702h26'27''CARRIERO JOHNV2MCOLUMBUS
570802h26'27''SEMBLANET GUYV3MASC DRANCY
570902h26'29''DEVAUX CELINESEFROMESCAMPS
571002h26'29''LA PATELLIER SOPHIEV2F
571102h26'30''MASSOT AXELLEJUFDOMINIQUE MASSOT LAON
571202h26'31''MASSOT ROXANEESFDOMINIQUE MASSOT LAON
571302h26'31''PAUTOVA MARINAV1FMARINA PAUTOVA
571402h26'31''MASSOT DOMINIQUEV2MDOMINIQUE MASSOT LAON
571502h26'34''NANTIER CATHYV1FLOUEUSE
571602h26'39''MITCHELL CATRIONAV3FLONDON
571702h26'41''DE CANDE HUBERTV3MROUBAIX
571802h26'44''DUFETEL EMILIESEFALBERT MEAULTE AEROSPA.AC MIRAUMONT
571902h26'44''RENAHY PIERRESEMALBERT MEAULTE AEROSPA.AC MIRAUMONT
572002h26'44''BOUTELLIER BRICESEMESPRIT RUN
572102h26'52''TORREZ GREGORYV1MNIEPPE
572202h26'53''HANNEDOUCH EVELYNEV1F
572302h26'53''DOLLE ROMAINSEMCLAIROIX
572402h26'54''PINSON SARASEF
572502h26'54''CARESMEL CHRYSTELLEV1FLES TUCHES EPPEVILLE
572602h26'54''PERSONNE CATHERINEV1FLES TUCHES BUSSY
572702h26'54''CARESMEL THIERRYV1MLES TUCHES EPPEVILLE
572802h26'54''RAMETTE CEDRICV1MLES TUCHES GOLANCOURT
572902h26'55''HARDUIN JEAN-MARCV3M
573002h26'55''LEFEVRE JULIESEFBAYEUX
573102h26'59''GILLIERS DANIELEV2FBOISMONT
573202h26'59''CAMPAGNOLE MARIESEFMARIE CAMPAGNOLE PARIS 5
573302h27'04''POIRET JEAN MARIEV4MLE PONCHEL
573402h27'06''LEFEBVRE STEPHANIESEFAMIENS
573502h27'09''DHAUSSY-PRÉ KARENV1FASL TALMAS
573602h27'12''SUEUR CEDRICSEMGAUCHY
573702h27'12''BOUCHER SANDRAV1FASPTT COMPIÈGNE
573802h27'12''FOSSET FRANCKV2MLA BONNE HUMEUR THOUROTTE
573902h27'12''GAY JULIENSEM
574002h27'12''DORTU-DERC ELODIESEF
574102h27'13''QUEVAL BRUNOV2MST SAUVEUR
574202h27'13''DORTU-DERC LUCILLESEF
574302h27'14''PERIN FREDERICV2MCLAMART
574402h27'15''DOUAY SÉBASTIENSEM
574502h27'16''LOCHON NICOLASSEMROYE
574602h27'16''BARRAU CÉDRICSEMAMIENS
574702h27'16''HINARD SÉBASTIENSEMAMIENS
574802h27'19''SUMMERFIELD JOANNEV2FLONDON
574902h27'19''MOLONEY CLAIREV2FSURREY
575002h27'19''TUTOY ANNIE-CLAUDV1F
575102h27'21''PALACIOS JEAN-MICHELV2MAC VILLERS COTTERETS
575202h27'21''TARDIEUX ELODIESEF
575302h27'25''GAMBART ROSSINFELD MARIE ODILEV2FMELUN
575402h27'32''LAVISSE DAMIENSEMEA CERGY PONTOISE ATHLETISME
575502h27'33''MARIE-ROSE HARRYV1MPARMAIN
575602h27'36''BLIN JEAN-CHRISTV1MTHOUROTTE
575702h27'36''BLIN CHRISTINEV1FTHOUROTTE
575802h27'37''GODART VINCENTSEMAMIENS
575902h27'37''MANSIER JULIENSEMFOLEMBRAY
576002h27'37''LENGLET ANGELEJUFCORBIE
576102h27'37''CHABLE CLAUDEV2FLAFRESNOYE
576202h27'38''THOUE SONIASEF
576302h27'39''DUMONT THOMASSEMPARIS 12
576402h27'39''FORZY NOÉMIESEFPARIS 12
576502h27'42''RICHARD CATHYSEFBEAUTÉ D'ANGE HAVERNAS
576602h27'42''TRICOTTEUX CÉLINESEFHAVERNAS
576702h27'42''SCHLOUCK JÉRÔMEV1MBEAUTÉ D'ANGE
576802h27'42''RICHARD SÉBASTIENSEMBEAUTÉ D'ANGE HAVERNAS
576902h27'43''MASKELL JOANNEV1FLONDON
577002h27'47''JUSTE PASCALINEV2FPEUWELZ
577102h27'48''MOULARD MELINASEF
577202h27'50''ANGENARD BERNADETTEV3FCOULOMMIERS BRIE ATHLÉTISME
577302h27'54''MENOT JOHNNYSEMDEMOUSELLE ROYE
577402h27'54''DE SAIGNES OLIVIERSEM
577502h27'55''LOPEZ ARIELLEV1FEAC MERU
577602h27'55''LALANNE AUDREYSEFSURESNES
577702h27'56''AUBERT STÉPHANIESEFCLUB SPORTIF PRESSTALIS
577802h27'57''LARAUD SINQ STEPHANIEV1FCLAMART
577902h27'57''LARAUD FRANCKV1MCLAMART
578002h28'01''DOYEN JULIESEFEACPA
578102h28'01''GALLAIS CHARLOTTESEFCHARLOTTE GALLAIS PONTOISE
578202h28'01''BERGE-GRAS REBECCASEFREBECCA BERGE-GRAS CHANTILLY
578302h28'02''MANGUE CECILEV1FEACPA
578402h28'06''DUMORA LAURENTV1M
578502h28'11''VILLEY EMMANUELLEV1FVILLEY
578602h28'13''LAURIOT PRE ANNEV2FCOURBEVOIE
578702h28'20''FREMAUX CORINNEV2FEPPEVILLE
578802h28'20''BYRKA FREDDYSEMCOMPIEGNE
578902h28'20''CARTON JULIENSEMANSERVILLE
579002h28'21''AUGUET SEBASTIENSEMSANCOURT
579102h28'21''BYRKA RÉMYSEMHAM
579202h28'21''GONCALVES AMANDINESEFHAM
579302h28'22''FREMAUX NICOLASV2MOLLEZY
579402h28'23''FREMAUX GAUTHIERSEMOLLEZY
579502h28'23''DODRE JULIENSEM
579602h28'23''BOUCHENEZ VINCENTSEM
579702h28'23''BOUCHENEZ VERONIQUEV2FSANCOURT
579802h28'26''LUCAS NATHALIEV1FLIOMER
579902h28'26''GIRARD ISABELLEV1FCODOLET
580002h28'26''FREMAUX BENEDICTEV2FOLLEZY
580102h28'26''LEROY DAVIDV1MTC RUE LE CROTOY ABBEVILLE
580202h28'30''BUGNICOURT JEAN MARCV1MABBEVILLE
580302h28'30''HOUART MARIANNESEFABBEVILLE
580402h28'34''HAVART THIERRYV2MLA NEUVILLE
580502h28'37''DESURMONT BARBARASEFSOUDES
580602h28'37''SOUDEMAND YVESV2MYVES SOUDEMAND
580702h28'37''CANINO THIERRYV2MECRAINVILLE
580802h28'38''CANINO MARIEESFECRAINVILLE
580902h28'38''DUHAYON THOMASSEMBOURDON
581002h28'38''DUTEIL JACQUELINEV2FSEUX
581102h28'40''BRUNEAU FRANCKV1MCLAMART
581202h28'41''LOWLES NATHALIEV2FFRANCIS CORNIC
581302h28'42''DOLIGEZ GREGORYV1MLOFFRE
581402h28'44''BIERVLIET DELPHINEV1FCOMINES
581502h28'46''COUNE SYLVIEV1FUS CAMON
581602h28'46''STROH SYLVIEV3FVYTAJOG AMIENS
581702h28'47''VERGNIAUD MICKAELSEMABBEVILLE
581802h28'47''DESCAMPS STEPHANIEV1FLES TAMALOUS
581902h28'47''DEVULDER NICOLASV1MLES TAMALOUS
582002h28'47''QUINTO FRÉDÉRICSEMONEUX
582102h28'47''MORELLE CHRISTELEV1FSEUX
582202h28'49''REQUENA SYLVIEV2FMALAUNAY
582302h28'49''KEMPINAIRE YVESV2MBRUXELLES
582402h28'51''SZYMONIAK CATHERINEV2FCS IBM NORD NORMANDIE
582502h28'51''BIDEAUX FREDERICV2MLAIGNEVILLE
582602h28'51''BERTHELOOT GENEVIEVEV3FCS IBM NORD NORMANDIE
582702h29'01''SARDA MICHELV3MCAMON
582802h29'01''CHARLES SANDYV1FFLAGNAC
582902h29'02''VIDAL STEPHANIEV1FVILLENEUVE
583002h29'02''BARREAU JACKYV3M
583102h29'02''BARREAU JOSETTEV3F
583202h29'03''SOUTIF RICHARDV2MHERBLAY
583302h29'11''BULTEZ CATHYSEF
583402h29'12''BULTEZ JULIENSEMBULTEZ
583502h29'15''DOLIGEZ DOROTHEEV1FLOFFRE
583602h29'16''NASCIMENTO ADELINESEFVILLE-SAVOYE
583702h29'17''NASCIMENTO JOHANSEMVILLE-SAVOYE
583802h29'24''LIBESSART MAITESEF
583902h29'26''BOINET PASCALV2MAMIENS
584002h29'27''ROBINET CHANTALV3FREIMS
584102h29'29''BELLIARD CLÉMENCESEFBALLOU AMIENS
584202h29'30''BELLIARD VALÉRIEV1FBALLOU
584302h29'30''BELLIARD PATRICEV1MBALLOU
584402h29'30''LESOBRE JEAN-MICHELV2MCERGY
584502h29'30''RAYE MARYLINEV1FRUNNING CLUB BERVILLE VILLENEUVE
584602h29'30''YORKE FRÉDÉRICV2MARRONVILLE
584702h29'30''DUME-QUIOC DANIELLEV3FRUNNING CLUB BERVILLE 95 ARRONVILLE
584802h29'30''RAYE PASCALV2MRUNNING CLUB BERVILLE
584902h29'34''BAREGE ANTOINEV1MAMIENS
585002h29'35''RADLINSKI SANDRINESEFNEMOURS
585102h29'38''ROLAND MAXIMEV1MHELESMES
585202h29'38''ROLAND VANESSASEFHELESMES
585302h29'40''DUDEK CÉLINESEF
585402h29'41''HUET ALICECAFANA
585502h29'42''SALANSON CÉCILESEFREIMS
585602h29'49''GREVET CATHERINEV1FAMIENS
585702h29'49''MILLE CAUBLO CATHERINEV1FLONGUEAU
585802h29'49''PRONNIER SOPHIESEFCOTTENCHY
585902h29'53''DEKEYSER VALERIEV2FBOUSIGNIES
586002h29'53''GILONNE PIERRESEMAMIENS
586102h29'54''JARRY VALERIEV1FHAILLES
586202h29'54''DUMONT PAULINEESFHAILLES
586302h29'54''BENOIST GILLESV3M
586402h29'54''BENOIST PAULINESEFTOURS
586502h29'55''DUPONT NATHALIEV1FHAILLES
586602h29'58''LOUART BRUNOV2MABBEVILLE
586702h29'58''LEVEL ELISESEFBEAUMETZ
586802h29'59''SEBIRE MARYVONNEV3FMAIZIERES
586902h30'01''DESPREAUX YANNICKV1MCAG ARNOUVILLE GONESSE VILLIER
587002h30'01''GRIMPLET CECILEV1FCRETEIL
587102h30'07''GAY AURORESEFVAL DE SOMME AMIENS
587202h30'07''BOONE MAXIMESEM
587302h30'07''BOONE LISEV1FAMIENS
587402h30'09''LEFEBVRE MARIONSEF
587502h30'11''BEAL BRUNOV1MAMIENS
587602h30'11''POINTEAU-LEF EVELYNEV2FESSERTAUX
587702h30'12''DEVRED INGRIDV1FMONTATAIRE
587802h30'12''LEFORT SYLVIEV1FMONTATAIRE
587902h30'14''BOVE THIERRYV2M
588002h30'15''BOVE YVELINEV2F
588102h30'15''BOUCHER JOELV3MHARPONVILLE
588202h30'15''GUILLEMIN GREGORYV1M
588302h30'15''ROBINET FLORIANSEMTERGNIER
588402h30'18''LE BRIS VÉRONIQUEV2FPRESLES
588502h30'18''BERRUELLE BRIGITTEV2FPRESLES
588602h30'19''DUDOIT ANNESEFMOUY
588702h30'25''TOMAS GEORGESSEMPALAISEAU
588802h30'25''DUPONT JOELV2MROTANGY
588902h30'25''KERISIT CORINNEV1F
589002h30'26''DUVIGNEAU ISABELLEV1FPARIS 5
589102h30'26''BONNEVILLE JEANNECAF
589202h30'31''TRANCART CHRISTINEV2FVYTAJOG AMIENS
589302h30'32''BACHER FLOREV1F
589402h30'33''FRIQUET CHRISTOPHEV1MMEAUX
589502h30'41''LELEU CLAUDEV3MMOYVILLERS
589602h30'42''COSTE GERALDINEV1F
589702h30'45''THOMAS DANIELV1MDTRA ATTICHY
589802h31'03''JALABERT AURELIENSEMRUBESCOURT
589902h31'03''DUBOIS SANDRASEFRUBESCOURT
590002h31'03''JALABERT EMERICSEMRUBESCOURT
590102h31'03''JALABERT OPHELIESEFROYAUCOURT
590202h31'04''GUILLAIN EDDIEV2MAMIENS
590302h31'06''LEIGNEL AURORESEFLEFOREST
590402h31'09''BELVALETTE STÉPHANEV1M
590502h31'16''CORNIC FRANCISV2MFRANCIS CORNIC
590602h31'21''MEILLERAYE PASCALEV1F
590702h31'23''D'HUBERT DOROTHÉEV1FVAL DE SOMME MARCELCAVE
590802h31'23''D'HUBERT MARIE-JOSÉV3FMARCELCAVE
590902h31'24''FISK RÉMISEMRÉMI FISK AMIENS
591002h31'37''DEFFAR SORAYASEFFAW LA MADELEINE
591102h31'40''LUSSIEZ RICHARDV1MLONGUEAU
591202h31'40''VASSEUR MARYLINEV2FST SAUFLIEU
591302h31'40''ANE REGINEV1FAMIENS
591402h31'40''BOULANGER THIERRYV3MAMIENS
591502h31'48''MONNOT YOANNSEMCOURBEVOIE
591602h31'49''FERNANDES JULIENSEMPARIS 19
591702h31'51''CRESPIN NATHALIEV2FUSL JOGGING LEFFRINKOUCKE
591802h31'56''COLLART CATHERINEV2FC.A.FRESNOY OMISSY
591902h31'56''CLERE CHRISTIANV2MCATENOY
592002h31'58''LEDUC LILIANSEMVERBERIE
592102h31'58''BRIET ADELINESEFDIEPPE
592202h31'58''BOUTRY CHRISTINEV1FLIMAY
592302h31'59''BECQUET XAVIERV2MDAOURS
592402h31'59''STOCKLIN-BE MICHÈLEV2FDAOURS
592502h32'01''RAKOTOMANA GAËLLESEFCOURBEVOIE
592602h32'14''ROSANT MAXIMESEM
592702h32'14''JOLY ALINESEF
592802h32'18''KLEPPER JULIENSEMBIERGES
592902h32'19''DELAISSE FRANCOIS-CLSEMNEUFVILLES
593002h32'31''CHAMU PASCALEV2FRIVERY
593102h32'33''MALOIGNE DOMINIQUEV3MAMIENS
593202h32'33''CHAMU MARTIALV2MRIVERY
593302h32'48''GEUDELIN BÉATRICESEF
593402h32'50''MIGRAINE EMILIESEFMALAUNAY
593502h32'50''CORDONNIER CARINEV1FPREMESQUES
593602h32'50''PARÉ MAXIMEESM
593702h32'50''MIGRAINE STÉPHANIESEFROUEN
593802h33'17''COUTART FRANCOISV3MACA BEAUVAIS
593902h33'19''JOSSE NATHALIEV2FLONGUEAU
594002h33'19''GODARD CLAUDINEV2FLONGUEAU
594102h33'22''BAROLO CHRISTOPHEV1MCAMPREMY
594202h33'22''CYPRIENNE CHRISTELV1FORMOY
594302h33'23''QUEULIN MARIESEFROISEL
594402h33'23''GRENIER GRÉGORYV1MLEFOREST
594502h33'23''BOUTON CHRISTOPHEV2MEAUBONNE
594602h33'24''PAUFLER CHARLESV2M
594702h33'24''MAQUERLOT LAUREV2FEAUBONNE
594802h33'26''MARAIS CHRISTOPHESEM
594902h33'26''THOMAS SYLVIEV2FVAL D'ORGE ATHLETIC
595002h33'26''GUILLEBAUD CECILEV1FVAL D'ORGE ATHLETIC
595102h33'26''DURAO VALERIEV1FVAL D'ORGE ATHLETIC
595202h33'26''THIEBAULT SILVIAV1FVAL D'ORGE ATHLETIC
595302h33'36''CORRIER BRUNOV1MST QUENTIN
595402h33'36''BLUTTE ETIENNESEM
595502h33'39''CHEVALIER ERICV2MLES FOULÉES DOULLENNAISES
595602h33'49''DHOYE DANIELV4MABBEVILLE
595702h33'51''NEROLI NICOLASSEMNICOLAS NEROLI VILLEPARISIS
595802h33'51''TASSEL KARINESEFNICOLAS NEROLI VILLEPARISIS
595902h33'55''HOEDT NATACHAV1FMMM HERSEAUX
596002h33'57''VERKEST CHRISTOPHEV2MCOJOGG AMIENS
596102h34'04''DELAUNAY VALÉRIESEF
596202h34'07''LE GRAS CORINNEV2FRUNNING VALOUREC ROUEN
596302h34'07''BORRELLI DOMINIQUEV2FRUNNING VALOUREC
596402h34'12''WYDEMANS AXELLESEFRACING CLUB DE BRUXELLES
596502h34'15''TORRES GUILLAUMESEMBRESLES
596602h34'17''SANNIER FLAVIESEFROUEN
596702h34'20''HENNEBIL THIERRYV2MOFFRANVILLE
596802h34'20''HENNEBIL CHRISTINEV2FOFFRANVILLE
596902h34'25''GARD GUILLAUMESEMBAISIEUX
597002h34'25''CARTON CEDRICSEMMMM MOUSCRON
597102h34'25''PORREYE MAUDSEFBAISIEUX
597202h34'25''PORREYE PHILIPPEV3MVAFA BAISIEUX
597302h34'25''PORREYE GENEVIÈVEV3FVAFA BAISIEUX
597402h34'29''D'HAENE FABIENV1MFAW WASQUEHAL
597502h34'34''DUPONCHELL EMMANUELSEMDEMUIN
597602h34'34''DUPONCHELL SABRINASEFDEMUIN
597702h34'35''BIETRIX ERWANNCAMAIGNEVILLE
597802h34'38''BONTEMPS VALERIEV2FTHIERRY BONTEMPS
597902h34'38''BONTEMPS PAULINEESFTHIERRY BONTEMPS
598002h34'38''PHILLIPS REILLYV2FBAYRUNNERS BUSHEY
598102h34'39''DE GUELL LEASEFBEAUVAIS
598202h34'41''LEGRAND JULIASEF
598302h34'45''LE MEUR MORGANESEFRCB BRUXELLES
598402h34'45''HAOUARI ABDERAZAGV2MESTAIRES
598502h34'45''BLOTTIERE ANITAV1FRUNNING CLUB BERVILLE VILLENEUVE
598602h34'45''GOUTAUDIER CATHERINEV2FCLUB RUNNING BERVILLE
598702h34'50''HEDOIRE EMILIESEFCAMB
598802h34'50''FEDJKHI BRAHIMV1MACM RONCQ
598902h34'50''VANNEVEL LAURENTV2MCAMB
599002h34'51''LODEZ ANNEV2FJACQUES SCHWAIGER THEUX
599102h34'51''BIETRIX MELANIESEFAIGNEVILLE
599202h34'51''SCHWAIGER JACQUESV2MJACQUES SCHWAIGER THEUX
599302h34'52''BOURGUET NADINEV2FDANIEL BONTEMS SPA
599402h35'06''DELHORBE ROMAINSEM
599502h35'07''DECHELLE MAXIMESEMSOISSONS
599602h35'07''LOURDEL ANGELINASEF
599702h35'07''LOURDEL FRÉDÉRICSEMWOIGNARUE
599802h35'07''VANNESTE CHRISTOPHEV1MMMM MOUSCRON
599902h35'08''ROUSSEL THIERRYV2MLAON
600002h35'09''PHILAMENT THIBAULTSEMLAON
600102h35'10''WALCARIUS NATHALIEV1FMMM HERSEAUX
600202h35'10''ODENT STÉPHANEV1MMMM TOURNAI
600302h35'10''DEGRANDE CHRISTOPHEV1MMMM MOUSCRON
600402h35'10''D HAYE FRÉDÉRIQUESEFMMM MOUSCRON
600502h35'10''COTTEGNIE CAROLV3MMMM MOUSCRON
600602h35'14''KOSTEK JEAN MARIEV3MPHALEMPIN
600702h35'15''DAILLET EMILIESEFJUVIGNIES
600802h35'17''SEYNAEVE SERGEV2MMMM MOUSCRON
600902h35'28''COQUET-BEH SIMONSEMPARIS 15
601002h35'29''VIGUIER ELISABETHV3F
601102h35'30''VIGUIER GENEVIÈVEV3F
601202h35'34''DESMET HÉLÈNESEF
601302h35'34''GILBERT VALERIEV1FRUI CARDOSO
601402h35'34''CARDOSO JOAQUIMJUMRUI CARDOSO
601502h35'34''CARDOSO RUIV1MRUI CARDOSO
601602h35'36''PONCET CHRISTOPHEV1MPONCET EZANVILLE
601702h35'37''LELION BRUNOSEM
601802h35'41''VAILLANT THOMASSEMMATIGNY
601902h35'47''VANBLEUS LOÏCSEMMORISEL
602002h35'47''PRUVOT SIMONSEMAMIENS
602102h35'47''PÉPIN LOÏCSEMCAMON
602202h35'51''LELIEVRE MARIE ROSEV2FARGENTEUIL
602302h35'59''NIVEL VALERIEV2FAMIENS
602402h36'02''BELIN BERNARDV3M
602502h36'02''DOISY FRANCINEV2F
602602h36'04''BARBASTE OSCARSEM
602702h36'04''HOLLEVILLE FRANCINEV2FUS CAMON
602802h36'13''DELIE FREDERICV1M
602902h36'13''GRICOURT LÉASEF80044 CORBIE
603002h36'13''GRICOURT FRÉDÉRICV1MCORBIE
603102h36'13''PEQUIN LÉAESF80044 CORBIE
603202h36'13''LALOUX HUBERTV1M
603302h36'13''BERTHE CHRISTOPHEV1MTEAM ENGIE COFELY DEMUIN
603402h36'13''LACH FLORIANSEMTEAM ENGIE COFELY HOLNON
603502h36'14''DUPONCHEL JULIENESMSPORTING CLUB ABBEVILLOIS ATHLE
603602h36'14''MAGREZ FLORENCEESFCOURRIERES
603702h36'14''CHARPENTIER MICHELV2MAMIENS
603802h36'14''DUPLESSY VALERIEV1FCOJOGG SALOUEL
603902h36'18''VIDAL MARTINEV2FUS CAMON
604002h36'18''GAMARD RICHARDV2MRUNNING VALOUREC
604102h36'18''ANQUETIL LAURASEFRUNNING VALOUREC LE TRAIT
604202h36'22''STAELENS SÉBASTIENSEMMOURS
604302h36'23''STAELENS JACKYV3MPERSAN
604402h36'34''DELIMOGES JOELLEV2FMORANCEZ
604502h36'34''RONDET CHRISTIANEV2FSL ES WITRY LES REIMS
604602h36'34''REMIOT RODOLPHEV1MGARGENVILLE
604702h36'34''LEBON CHRISTINEV2FBOLLOT TEAM ST THIERRY
604802h36'34''BOLLOT DELPHINEV1FREIMS
604902h36'34''PREVOTEAU YVESV3MES VITRY LES REIMS BOURGOGNE
605002h36'34''MANSUY PHILIPPEV2MEFSRA WITRY LES REIMS
605102h36'34''HERBERT FRANCISV2MBOLLOT TEAM
605202h36'35''TATON CEDRICSEMEFSRA TINQUEUX
605302h36'35''HERBERT BÉATRICEV1FBOLLOT TEAM
605402h36'35''ZIRALDO PASCALEV1FEFS REIMS A ROSNAY
605502h36'35''JOANNESSE EMMANUELLEV1FEMMANUELLE JOANNESSE REIMS
605602h36'35''MANSUY ADRIENSEMEFSRA WITRY LES REIMS
605702h36'35''HUART JOSEV2MBOURGOGNE
605802h36'35''HUART PIERRESEMBOURGOGNE
605902h36'35''DE BRANDT ALAINV2MESFRA
606002h36'36''MAIZIERES FLORENCEV1FEFSRA WITRY
606102h36'36''HUART CATHERINEV2FBOURGOGNE
606202h36'36''DE BRANDT MARIE-NOELLEV2F
606302h36'36''GAMBIER NATHALIEV2FREIMS
606402h36'36''PREVOTEAU MURIELV2FEFS REIMS A. * BOURGOGNE
606502h36'37''MODOLO FARIDV2MNON YERRES
606602h36'37''BIGET ALAINV1M
606702h36'37''BIGET MARYLINEV2F
606802h36'37''ZEGHLOUL ABELV2MABEL ZEGHLOUL CROSNE
606902h36'37''TEMPEST NICOLAV1FBIRMINGHAM
607002h36'37''FROST MARTYNV1MBIRMINGHAM
607102h36'38''GUERMONPRE THIBAUTV1MDTRA ATTICHY
607202h36'38''PLASSON CAROLINESEFWASQUEHAL
607302h36'39''BOSCHMANS AUDREYSEFSALEUX
607402h36'39''VAN WYNSBE CLAIRESEFRUNNING UNITHER PHARMACEUTICAL AMIENS
607502h36'39''PETIT PIERRINESEFRUNNING UNITHER PHARMACEUTICAL
607602h36'39''DAGOIS SÉVERINESEF
607702h36'40''RODRIGUEZ JEAN-FRANCOV3MRUNNING UNITHER PHARMACEUTICAL AMIENS
607802h36'41''PANNET MAGALIEV1FRUNNING UNITHER PHARMACEUTICAL
607902h36'41''VANNIER MATHIEUSEMRUNNING UNITHER PHARMACEUTICAL AMIENS
608002h36'42''DENIS CLOTILDESEFRUNNING UNITHER PHARMACEUTICAL AMIENS
608102h36'42''SAVOY DIMITRISEMRUNNING UNITHER PHARMACEUTICAL GENTELLES
608202h36'43''DEKONING THIERRYV2MRUNNING UNITHER PHARMACEUTICAL
608302h36'43''BOUVIER REMISEMRUNNING UNITHER PHARMACEUTICAL AMIENS
608402h36'44''COJOCARU-M MARIANV1M
608502h36'44''DESTON ROMUALDV1MRUNNING UNITHER PHARMACEUTICAL AMIENS
608602h36'44''DIOT LIONELV2MRUNNING UNITHER PHARMACEUTICAL AMIENS
608702h36'44''SEGUIN ISABELLEV1F
608802h36'44''FREVILLE ROGERV3MACA BEAUVAIS
608902h36'45''DUCLOS ANNABELLEV1F
609002h36'45''FREVILLE MATTHIEUSEMEPIKOURONS PARIS 18
609102h36'45''SANNIER CHRISTELLEV1FRUNNING UNITHER PHARMACEUTICAL CONTOIRE
609202h36'50''DELOISON JULIENV1MRUNNING UNITHER PHARMACEUTICAL AMIENS
609302h36'55''KEHREN VINCENTV1MRUNNING UNITHER PHARMACEUTICAL AMIENS
609402h36'57''PINEAU SONIAV2FEAC MERU
609502h36'57''VASSEUR ANNIEV2FCHEVRIERES
609602h36'59''ROMBY SOPHIESEFROMBY AMIENS
609702h36'59''DEPOSÉ SÉBASTIENSEMROMBY
609802h37'02''SMADJA PERRINESEF
609902h37'02''RICHARD FRÉDÉRICV1M
610002h37'03''HENNART CHRISTOPHEV2MFOOTING LOISIR GUIGNICOURTOIS
610102h37'06''MENETRIER CATHERINEV1FRUE
610202h37'11''SIPE ALEXANDRASEF
610302h37'11''COLLIER SAMANTHASEF
610402h37'11''MONDE NOEMIESEFLE FAYEL
610502h37'13''DA COSTA ANGÉLIQUESEF
610602h37'22''VAN ASSEL FANNYSEF
610702h37'46''DA SILVA CATHERINEV1FLES TUCHES GOLANCOURT
610802h37'47''MARILLIER PIERRESEMAMIENS UC
610902h37'49''TARGET FANNYV1FLES TUCHES
611002h37'51''HUYNH QUAN MAGALIESEF
611102h37'52''LECLEF JOSEV2MPSA ACC LUMES
611202h37'52''LECLEF ANNE MARIEV3FLUMES
611302h37'54''MENSER VALERIEV2F
611402h38'10''MORCANT ELODIESEF
611502h38'10''LECLAIRE MÉLANIESEFST SAUFLIEU
611602h38'26''TOMASZEWSK CATHERINEV2FCO TRITH
611702h38'29''PETIT ISABELLEV2FCOT TRITH
611802h38'32''LAMBERT AMANDINESEF
611902h38'32''CHUETTE JOSUESEM
612002h38'32''VIGNER BRIGITTEV2FBEAUTHEIL
612102h38'40''NOEL SEBASTIENV1MST GRATIEN
612202h38'48''GREMONT FRÉDÉRICV1MMONTAURE
612302h38'48''GREMONT CLAIREV1FINCARVILLE
612402h38'49''GREMONT SOPHIEV1FMONTAURE
612502h38'49''GREMONT DAVIDV1MINCARVILLE
612602h38'50''PERIN LAURENCEV2FCLAMART
612702h38'50''BRUNEAU VALERIEV1FCLAMART
612802h38'55''CORDIER MICHELSEMFOOTING LOISIR GUIGNICOURTOIS
612902h38'55''PASCOLO GILLESV2MGUIGNICOURT
613002h38'55''LAPOUILLE AURELIESEF
613102h38'55''PASCOLO VERONIQUEV2FGUIGNICOURT
613202h38'55''DELLOUX JENNIFERSEFFOOTING LOISIR GUIGNICOURTOIS
613302h38'55''GRAS FREDERICV1MFOOTING LOISIR GUIGNICOURTOIS
613402h38'55''EL HANI MALIKSEMGUIGNICOURT
613502h38'55''BLONDEL SANDRINEV1FAGUILCOURT
613602h38'56''PROMMIER EDWIGEV1FEU
613702h38'56''DROUET ALEXANDREV1MFOOTING LOISIR GUIGNICOURTOIS
613802h38'56''LEROY LAURENTSEMCHALANDRY
613902h38'57''SEGUIN SYLVIEV2FMENNEVILLE
614002h38'58''JUREK DAVIDSEM
614102h38'58''DEGUINE REMYSEM
614202h38'58''DEGUINE JEROMESEMCHAUMONT
614302h39'02''DEWISME ISABELLEV1FLA GORGUE
614402h39'03''DEWISME PHILIPPEV1MLA GORGUE
614502h39'07''BROGNAIRT CLAUDINEV3FOISEMONT
614602h39'08''BEAUCHAMP EDDYSEM
614702h39'09''GRONDIN NICOLASJUM
614802h39'16''CARRE SYLVAINV2MCORBIE
614902h39'20''SEROUYA SOPHIEV2FLARBROYE
615002h39'20''FRANCOIS VALERIEV1FBUSSY
615102h39'22''BOQUET TIMOTHEESEMTIMOTHEE BOQUET BERCK
615202h39'22''RASSE SOPHIESEFBERCK
615302h39'23''LECH OLIVIERV1MACA BEAUVAIS
615402h39'23''DUBOS NELLYV1FST TROPEZ
615502h39'24''MERLIN MARIE-BÉNÉDIV2FRUN78
615602h39'24''TORRES ALBANV1M
615702h39'24''VESSON ERICV2MERIC VESSON VERNOUILLET
615802h39'28''PORTEBOIS CORINNEV2FCLAIROIX
615902h39'28''BENZ MARTINEV2FBIENVILLE
616002h39'35''MOUREAU CEDRICV1M
616102h39'36''CARON VERONIQUEV2FASPTT CHALONS EN CHAMPAGNE
616202h39'57''HENNEBIL JULIENSEM
616302h39'57''HENNEBIL JACKYV2MOFFRANVILLE
616402h40'00''SROCZYNSKI MAXIMESEM
616502h40'02''SAC-EPEE SANDRINEV1FLE RAINCY
616602h40'04''ESCALETTES BERTRANDSEMMENILLES
616702h40'04''TANGUY FREDERICV1MVERNON
616802h40'04''TROPEE ALEXANDREV1MGISORS
616902h40'04''MORIN PATRICKV2M
617002h40'04''ROQUIN GRÉGROYSEMINCHEVILLE
617102h40'04''GUINOT THIERRYSEMINCHEVILLE
617202h40'05''VAN ELSLAND AMÉLIESEFINCHEVILLE
617302h40'05''PHILIPPE CHRISTELLESEFINCHEVILLE
617402h40'06''DAVID FABIENV1M
617502h40'11''LEROY CINDYSEF
617602h40'20''ROBBE CÉLINESEFDURY
617702h40'31''LEGER DANYV2FGET60 CLAIROIX
617802h40'31''FOURMAINTR LUCV1M
617902h40'47''HERBET-BOUC CHRISTÈLEV2FAMIENS UC
618002h40'47''RYNGAERT JEAN MICHELV2MAMIENS UC
618102h40'47''RIQUIER CAROLEV1FSALOUËL
618202h41'07''PAIGNON IRÈNEV1F
618302h41'08''BOUGHATF SANDRINEV1FPANTIN
618402h41'09''CHEVALLIER AURÉLIESEF
618502h41'14''BRANCHE SOPHIEV2FCOJOGG/SÉRIAL TRAILEURS
618602h41'15''NOEL SABRINASEFRÉTONVAL
618702h41'16''TARDIEU ELODIESEFAMIENS
618802h41'16''TARDIEU THÉRÈSEV2FAMIENS
618902h41'33''RIALLOT JEAN MARCV2M
619002h41'33''LE GUIDART CHANTALV2F
619102h41'35''PEROT SARAHESFBRUNOY
619202h41'49''LEROY NICOLASSEM
619302h41'51''VASSEUR DANYV3F
619402h41'52''CORDENIER PHILIPPEV3MTAVERNY
619502h42'06''ROBERT PATRICKV1M
619602h42'14''GELDOF FABIENV1MWAVRIN
619702h42'14''GODET MATTHIEUSEM
619802h42'20''PARMENTIER PASCALV2MROYE
619902h42'21''VANHECKE PHILIPPEV1MSTRASBOURG
620002h42'25''DOUILLOT VALERIEV2F
620102h42'36''BAZEMO YOLANDEV1F
620202h42'38''MARCHAND KARINEV1FMMM MOUSCRON
620302h42'38''KRAFT EVELYNEV3FMMM REKKEM
620402h42'39''LITTERI JOSEPHV2MMMM REKKEM
620502h42'42''PELMAN MAXIMILIENSEM
620602h42'43''BOURREILLE JEAN CHRISTOPHEV2MPARIS 7
620702h42'43''LUTUN VIRGINIESEF
620802h42'44''BOURREILLE MARIE ANNEV2FPARIS 7
620902h43'11''HIRSOUX NATHACHASEF
621002h43'25''GELDOF LYDIEV2F
621102h43'30''GELDOF DOROTHEEV1F
621202h43'52''STOPPELE DANY-ASTRIDSEFFRIAUCOURT
621302h44'07''BILOE CORALIESEFMATIGNY
621402h44'09''STOPPELE TEDDYSEMFRIAUCOURT
621502h44'10''VOLANT MARIE PIERREV1FCOURIR À ABBEVILLE
621602h44'10''BOS DANIAV3FCOURIR À ABBEVILLE
621702h44'11''DESEILLE EVELYNEV2FCOURIR À ABBEVILLE
621802h44'12''VOLANT ROGERV2MCOURIR À ABBEVILLE
621902h44'41''DAMAGEUX DOMINIQUEV2MBANQUE POSTALE
622002h44'46''MERLIN JEAN-MICHELV2MRUN78
622102h44'49''COURTET MARCELV3MUST ST TROPEZ ST TROPEZ
622202h45'31''BELVALETTE SOPHIEV1FCOURIR À ABBEVILLE
622302h45'32''TOURNELLE SEVERINESEFCOURIR À ABBEVILLE
622402h45'46''DUMONT PASCALV2M
622502h46'03''POZO BEATRICEV1FCSM ROSNY SUR SEINE
622602h46'03''BERRY JEAN-MICHELV2MCSM ROSNY SUR SEINE
622702h46'04''DEOTTO BUISI CATHERINEV2FCSM ROSNY SUR SEINE
622802h46'04''LEFRANCOIS ISABELLEV2FCSM ROSNY SUR SEINE
622902h46'04''FREULARD DIDIERV2MCSM ROSNY SUR SEINE
623002h46'04''ARCA CHRISTINEV2FCSM ROSNY SUR SEINE
623102h46'04''LEFRANCOIS JOELV2MCSM ROSNY SUR SEINE
623202h46'04''DANDIN EMMANUELV1MCSM ROSNY SUR SEINE
623302h46'04''LELONG JEAN-PIERREV3MCSM ROSNY SUR SEINE
623402h46'05''DANDIN BRUNNHILDEV1FCSM ROSNY SUR SEINE
623502h46'05''BOLLE-JAMIN NATHALIESEFCSM ROSNY SUR SEINE
623602h46'05''LISOTTI FREDERICV2MCSM ROSNY SUR SEINE
623702h46'05''BERRY SANDRINEV1FCSM ROSNY SUR SEINE
623802h46'05''DEOTTO JEAN-FRANCOV3MCSM ROSNY SUR SEINE
623902h46'05''LISOTTI FLORENCEV2FCSM ROSNY SUR SEINE
624002h46'06''DUPUY PASCALV2MCSM ROSNY SUR SEINE
624102h46'06''ARCA ANGELOV2FCSM ROSNY SUR SEINE
624202h46'06''LEHEC REGISV1MCSM ROSNY SUR SEINE
624302h46'06''BANCE VALERIEV1FCSM ROSNY SUR SEINE
624402h46'08''ARCA FRANCOV2MCSM ROSNY SUR SEINE
624502h46'08''POZO CHRISTOPHESEMCSM ROSNY SUR SEINE
624602h46'21''DE AZEVEDO CARLOSV1MBEHERICOURT
624702h46'21''KOZIAREK DAVIDV1MCRISOLLES
624802h46'22''MIEL SYLVIEV2FBEHERICOURT
624902h46'28''RIBAULT FRÉDÉRIQUEV1FCE ALSTOM ORSINVAL
625002h46'38''STEMPNIAK BRUNOV1MHARGICOURT
625102h46'44''TASSEL FANNYSEF
625202h46'44''TASSEL NICOLASV2MAGNETZ
625302h47'14''RONDEL DIDIERV2M
625402h47'14''RONDEL LINDAV2FCSM ROSNY SUR SEINE
625502h47'54''CORROYER MARINESEFABBEVILLE
625602h48'03''MONEHAIE PASCALEV1F
625702h48'22''BERZIN ELODIESEFLA TERRASSE
625802h48'22''VACOSAIT JUSTINESEF
625902h48'35''BIENAIME INGRIDV1FRAMBURES
626002h48'40''JEAN-BAPTIST JÉRÉMISEM
626102h48'41''FERREZ-LENH LÉASEFLE BOURGET
626202h48'49''BOURRÉ PHILIPPEV2MRAISMES
626302h48'51''PLOKARZ SABRINASEFRAISMES
626402h49'26''VERDIER DOMINIQUEV2MDOMINIQUE VERDIER
626502h49'27''BARBOT THIERRYV2MHAILLES SOLIDAIRE COMPIEGNE
626602h49'40''BROCHOT BERNARDV3MFOUILLOY
626702h49'53''BOUBERT BÉATRICEV1FBEAUDEDUIT
626802h50'33''JAUBERT LIONELV1M
626902h50'33''JAUBERT ELONIASEF
627002h51'16''ANCEL BENJAMINSEMOIGNIES
627102h51'48''GALLOPIN NELLYV2FLAIGNEVILLE
627202h51'51''MAHMOUDI SEVERINEV1FLE CROTOY
627302h52'21''SÉCACHE AURÉLIESEFMIANNAY
627402h52'24''PARMENTIER TYPHAINESEFCERNY
627502h54'13''DEPOILLY FRANCKSEMAULT
627602h54'22''BOYER JOANICV1MFITZ JAMES
627702h54'37''BLONDEL SYLVIEV1FSYLVIE BLONDEL LA CHAUSSEE
627802h54'37''FORESTIER CAROLEV2FLA CHAUSSEE
627902h54'37''LEFEBVRE MARIESEF
628002h54'47''DESCAMPS PASCALV1MLE CROTOY
628102h54'55''WATTINNE AMELIESEF
628202h54'56''GERVAIS SANDRINESEF
628302h55'20''HAUDIQUET LÉASEFBÉHENCOURT
628402h55'26''HEMBERT MARIESEFAMIENS
628502h55'58''VIEILLE DAPHNECAFMONTDIDIER
628602h56'37''ETH MALASEFAMIENS
628702h56'43''HOBIN KARINEV1F
628802h56'43''LAVANCIER STEPHANIESEF
628902h57'50''HERMIER AURÉLIEMIF
629002h57'51''HERMIER MARIONMIF
629102h57'52''COINTREL AURELIESEFLE CROTOY

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.53 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !