Classement de Les Bours Six Côtes - 18 km 2016

Voir la fiche de la course : Les Bours Six Côtes - 18 km du 5/5/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h14'41''LEJEUNE FredericV1MRUN ON LINE LIEVIN
201h15'32''SOYEZ GuillaumeSEM
301h16'28''DELACROIX JérômeSEMS/L AC SAINT POLOIS
401h16'36''DROQUE PascalV5MLES COURANTS D AIR
501h17'59''POUPAERT GuillaumeSEM
601h18'39''CAUHET CedricSEMS/L AC SAINT POLOIS
701h19'49''TIBERGHIEN CyrilleSEM
801h20'46''QUENUT LaurentV1M
901h23'38''MOUQUIN OlivierSEM
1001h24'08''LEBLANC MaximeSEMMade in Raid
1101h24'29''LEMAIRE ChristopheV2M
1201h26'05''MAGNIEZ AlexisSEM
1301h26'07''CHAVAUDRA JeromeSEMRUN ON LINE LIEVIN
1401h26'23''SOUILLIEZ GuillaumeSEM
1501h27'26''DAUTRICHE SebastienSEM
1601h28'24''DAUMONT ANTONYSEM
1701h28'55''TIBERGHIEN MatthieuSEM
1801h28'58''LEYS SébastienV1MSERVINS ATHLETIC CLUB
1901h29'02''VILLETTE FrancisV2M
2001h29'08''LETAILLE CedricV1M
2101h29'42''LEROUX PhilippeV2M
2201h29'49''VANDOMME JulienSEM
2301h29'50''DHAINE NicolasV1MJoggazelec
2401h30'34''BEKER BenoitSEMLES COURANTS D AIR
2501h30'36''PETIT VincentSEM
2601h30'55''FERRAND FrédéricV2M
2701h31'29''FELIX NicolasSEM
2801h32'12''DESLYPER DidierV2M
2901h32'48''LEBLANC JérômeV1M
3001h32'51''DEBAERE SébastienV1M
3101h32'54''DELASSUS MatthieuSEM
3201h33'08''POLAN MichaelV1M
3301h33'12''LECOCQ MathieuV1M
3401h33'20''THOREL GregoryV1MJCL LAPUGNOY
3501h33'51''CAVE MaximeSEMAS SIMENCOURT
3601h34'25''DELABY PierreV1M
3701h34'29''GUYOT LudovicV1MARTOIS ATHLETISME
3801h36'07''WIDHEN AlainV1MJOG ABLAIN
3901h36'19''LECOCQ FrancoisSEM
4001h36'34''CARON AurelieSEFblaringhem trail
4101h36'52''LETURGIE AndreV2MSAINT VENANT ATHLETISME
4201h37'06''MORDACQ DidierV1M
4301h37'17''TAFFIN JulienSEM
4401h37'26''BLONDEL MeddyV1M
4501h37'31''MOURET VanessaSEFLES COURANTS D AIR
4601h37'31''LEPILLIET PatrickV2M
4701h37'31''MOURET ArnaudSEMLES COURANTS D AIR
4801h38'18''BERROYER VincentSEM
4901h38'35''LEVE DavidV1M
5001h38'35''PATINIER Anne-ChristelleSEFJCL LAPUGNOY
5101h38'35''RAMERY SébastienV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
5201h39'02''THOMAS GillesV1M
5301h39'38''CLAEYS DavidSEMCours Toujours Leforest
5401h39'41''JOLY Jean FrancoisV1M
5501h39'52''MARTINAGE FaridV1MJCL LAPUGNOY
5601h39'58''TOURNEL ChristopheSEM
5701h40'21''SARASIN MichaëlV1MJCL LAPUGNOY
5801h40'28''COUVREUR BenoitSEMmarles running
5901h40'29''COLIN DenisV1M
6001h40'31''BAILLEUL SébastienSEMS/L AC SAINT POLOIS
6101h40'49''LEGRAND VincentSEM
6201h41'03''BASUYAUX SergeV1MLES COURANTS D AIR
6301h41'05''VANDER MASSEN PhilippeSEMTHIERACHE VTT
6401h41'06''GALLET MatthieuSEM
6501h41'08''MACHART PascalV1M
6601h41'34''DELELIS DidierV1M
6701h41'40''PREUDHOMME AndréV1MJCL LAPUGNOY
6801h42'02''BAILLEUL Jean-MichelV2MS/L JOGGING CLUB BILLY BERCLA
6901h42'07''PEREGO RachelSEF
7001h42'07''DELATTRE AdrienV5M
7101h42'23''PIERRON Jean MichelV1M
7201h43'10''BRICHE JulienSEMLes Loups Blancs
7301h43'25''CHOQUET DavidV1M
7401h43'29''BULOT AntoineSEM
7501h43'47''GUERARD SylvainSEM
7601h44'09''CZECHOWSKI FABRICEV1M
7701h44'36''DEVEYER ClémentESM
7801h44'39''HELLIN HerveV2M
7901h45'01''DANZERO OlivierV1FJCL LAPUGNOY
8001h45'06''BODART ChristianV2Mnortry
8101h45'15''ROMANO ManonESF
8201h46'38''LEFRANCQ RémiV2MLes Loups Blancs
8301h47'32''BARBIEUX SergeV2MARTOIS ATHLETISME
8401h47'49''GODART CatherineV2FSAINT VENANT ATHLETISME
8501h48'10''SENAVE SYLVIEV2F
8601h48'19''LITREM PascalV2MARTOIS ATHLETISME
8701h48'31''VAN MOERKERCKE BrunoV2MS/L JOGGING ET ATHLETISME FRET
8801h48'33''LEPRETRE PierreSEM
8901h49'17''GREGORCIC IngridV1FARTOIS ATHLETISME
9001h49'36''COLIN PhilippeV1M
9101h49'44''DELPLACE BenoitSEM
9201h49'45''CHUDY AlineV1FS/L JOGGING ET ATHLETISME FRET
9301h49'48''BLANCHARD AlexandreSEM
9401h50'24''SOUILLIEZ CarolineSEM
9501h50'38''LELEU PatrickV2M
9601h50'38''PAILLEUX GérardV1MJCL LAPUGNOY
9701h50'41''ACCART ChristopheV1M
9801h51'10''LUYCKX ChrystelleV1F
9901h51'31''DETOURBE Paul MarieV2M
10001h51'36''KOLODZIESKI HenriV3MJCL LAPUGNOY
10101h51'47''GUYOT NellyV1FARTOIS ATHLETISME
10201h52'15''MAERTENS KarineSEF
10301h52'16''BRABANT DidierV1M
10401h52'28''VASSEUR MorganESM
10501h52'32''JORDAN MEILLE JohannaSEF
10601h52'37''LIU ShurongSEF
10701h52'43''EVRARD LaurentV2MLes Loups Blancs
10801h52'53''DEBARGE MichaëlV1M
10901h52'54''ARVENGAS SalvySEM
11001h53'13''DELPLACE VanessaSEFJCL LAPUGNOY
11101h53'14''PIERROT JessicaSEFARTOIS ATHLETISME
11201h53'15''DEVAUX DavidSEF
11301h53'26''QUINZI SébastienV1MACCournonAuvergne
11401h53'51''SENIS CharlesV1M
11501h54'08''KOLACZEK MarionSEF
11601h54'26''HAMEAUX ReynaldV2M
11701h54'37''DERNONCOURT ValerieV1FJCL LAPUGNOY
11801h54'39''CAUCHOIS GaetanSEM
11901h54'44''VANHOVE ValérieV2FH2R herlies
12001h54'46''LUYCKX OlivierV1M
12101h54'47''LEROUX IsabelleV1F
12201h55'07''LOTTERIE RegisV1M
12301h56'04''PRUVOST BertrandV3M
12401h57'14''PRZYBYLA NicolasSEM
12501h57'16''GREMPKA ClaudeV1MLes Loups Blancs
12601h57'24''TESSON YvesV2M
12701h57'36''DELOMEZ KarineV1FJCL LAPUGNOY
12801h57'46''FAUVEL YannV1M
12901h57'59''LEIGNEL StephanieV1FPASS RUNNING
13001h58'11''GORGERET DavidV1M
13101h58'13''DARTOIS MarjorieSEF
13201h58'34''FREVILLE Jean ValentinV3MJOG ABLAIN
13301h58'46''LEFEVRE EricV1MJCL LAPUGNOY
13401h58'54''LE-THANH TrungSEM
13501h59'11''CHUDY DavidV1M
13601h59'32''COUSIN BéatriceV1FAS SIMENCOURT
13701h59'32''DELAUTRE AnnickV1FAS SIMENCOURT
13802h00'37''KERAUTRET ArmelleV2F
13902h00'38''CHABÉ LudovicV1M
14002h01'03''ADOUIAK YousefV1MARTOIS ATHLETISME
14102h01'30''GRANCOURT AndréV2M
14202h02'35''DAQUIN MichelV2M
14302h02'37''MAQUAIRE NathalieSEFJCL LAPUGNOY
14402h02'38''VAN ZINNEN FabienneV2F
14502h02'38''VAN MOERKERCKE NathalieV2F
14602h02'44''BAUDUIN ChristianV2MARTOIS ATHLETISME
14702h03'35''HERMAN SergeV2MLes Loups Blancs
14802h03'42''BREVIERE ChristopheSEM
14902h03'42''BREVIERE DelphineSEF
15002h03'55''JONVILLE ArmandV2M
15102h04'35''VOISIN AurelieSEF
15202h04'36''LULKA DavidV1MMarles running
15302h05'03''DEVERGIE PatrickV3MLes Loups Blancs
15402h06'20''RALLIN SebastienV1M
15502h10'29''CORDIEZ LaetitiaSEF
15602h11'25''FERMENTEL RomainV1MLes Loups Blancs
15702h12'09''DELABRE LaurentV1MJCL LAPUGNOY
15802h12'10''WACLAWSKI SylvieV2FJCL LAPUGNOY
15902h12'41''LECHARDEUR PhilippeV1MLes Loups Blancs
16002h13'22''LELEU SylvieV1F
16102h13'46''ROSE CélineSEF
16202h13'46''BLANCHARD CelineSEF
16302h16'23''CARON LaetitiaSEFLes Loups Blancs
16402h16'38''BARBAUT RomualdV1M
16502h17'49''VERSLUYS GrégorySEMLes Loups Blancs
16602h21'51''DE BUF PatrickV3MRACING CLUB ARRAS TRIATHLON
16702h25'49''CARLU SéverineSEFLes Loups Blancs
16802h26'11''LEBOUCQ LauraSEFLes Loups Blancs
16902h26'12''DIDIO CinthyaSEFLes Loups Blancs
17002h30'29''DUVIVIER GregoryV1M
17102h30'41''FIEUS FlorenceV1FLes Loups Blancs
17202h31'28''EVRARD FrancoiseV1FLes Loups Blancs
17302h32'45''TYTECA PhilippeV1MLes Loups Blancs

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !