Classement de Skyrace des Matheysins 2016

Voir la fiche de la course : Skyrace des Matheysins du 8/5/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h40'36''MICHAUD AdrienSEMTeam Scott - Led Lenser
202h40'52''COSTA CésarV1MBCVs MountAsics Team
302h43'23''CAMUS SylvainSEMTeam Garmin
402h45'44''DUNAND-PALLAZ AurélienSEMTeam Scarpa / Compressport
502h47'39''GUILLOTEAU JérémySEMENTENTE SEVRE
602h47'42''CARRARA LucaSEMTeam Mammut
702h51'17''CATTET RobinSEMTeam Hoka
802h52'56''GRANGIER GermainSEMTeam Garmin / Trinité
902h53'19''ANGELI ThomasESMTeam Asics Trail
1002h55'23''RANCON JulienSEMEAG 38 / Team Hoka
1102h56'12''BOLLONJEON LukaSEMTeam RockySports Alpe d'Huez
1202h56'38''MACECEK TomasSEMPearl iZUMi Czech Skyrunning Team
1302h57'35''PERRIER NicolasSEMTeam Hoka - Uriage Running
1402h57'40''RAMUZ Pierre-AndréSEMBCVs Mount Asics Team
1503h00'26''MOULIN XavierSEMBCVs Mount Asics Team
1603h01'06''DELSOUILLER BriceSEMla cordée
1703h01'36''KOKOSEK OldrichSEMPearl iZUMi Czech Skyrunning Team
1803h04'00''BEAUDOING DenisV1M
1903h05'55''BRISON LudovicSEMMagicrème
2003h11'14''GERARD SébastienV1M
2103h11'14''MERLE SébastienV1M
2203h12'38''HAIRON NicolasSEM
2303h15'08''DUBOIS DamienSEM
2403h15'25''CHIRON CéliaSEFTeam Optisport
2503h16'08''BOSSAN BaptistinSEM
2603h19'23''ALLOUCHE BenjaminESM
2703h22'34''FATA JordanSEMTeam kinetik racing/ trailer des Aravis
2803h23'05''LAFAYE CélineSEFTeam Optisport Uglow
2903h24'08''BERNARD GuillaumeSEMDSA - Dauphiné Ski Alpinisme
3003h24'27''PLOCINIAK AlexandreSEM
3103h24'39''QUERE GuillaumeSEMTrailOutdoor69
3203h24'59''CATRY PierreSEM
3303h25'46''ONDRUCH AdamSEMPearl iZUMi Czech Skyrunning Team
3403h26'22''PERRONE DanielV1M
3503h27'33''CHASSAGNE SimonSEMCSBJ
3603h27'47''COLBALCHINI SylvainSEM
3703h28'37''ROMAGNE FreddySEMS/L COURSE A PIED VERCORS
3803h28'37''LAURENT MaxSEM
3903h29'09''ROUSSET MélanieV1F
4003h30'06''MAIRY MickaelSEMALE / Taillefer Trail Team
4103h31'14''PARDIN JessicaSEFTeam HOKA
4203h33'34''BARBIER ThomasSEM
4303h35'36''MANTULET GabinSEMGuc Triathlon
4403h35'58''QUILLERY ArnaudSEMCAP Vercors
4503h37'56''PEYRIN MichaelSEMTaillefer Trail Team
4603h38'28''JEAN ThibaultESMKinetik Racing Factory
4703h38'35''GAY-PAGEON NathanSEM
4803h38'44''GERARD SimonSEMASPTT Grenoble
4903h40'20''PAPOT SylvainSEM
5003h40'22''VORUZ SamuelSEMGUC
5103h40'43''MARGUET GuillaumeSEM
5203h41'05''BUGNARD DelfinSEM
5303h43'45''RAVAINE YannV1M
5403h44'17''BOYER BriceSEM
5503h45'01''LECLERE FreddySEMTaillefer Trail Team
5603h46'16''BARBIER DavidSEMTaillefer Trail Team
5703h46'44''MALEJONOCK IrinaV1FASVA
5803h48'04''WEINBRENNER CyrilSEMEchirolles Triathlon
5903h48'38''GUERRERO QuentinSEM
6003h48'59''BUGNARD ArailSEF
6103h50'53''GOYER JulienSEMDSA
6203h51'39''LAMBERT JulienSEMTrailers des Aravis
6303h52'53''ADAMO JulienSEM
6403h53'38''EYMARD SébastienV1MDSA
6503h54'00''STROM KimberlySEF
6603h54'25''SEGATA LaurentV1M
6703h54'37''BELZ Jean-MarieSEM
6803h54'49''CARON Jean-ChristopheV1M
6903h56'06''JORIOT SimonSEM
7003h56'20''KRSTEVOVA AndreaSEFPearl iZUMi Czech Skyrunning Team
7103h56'29''GUILLOT NicolasSEM
7203h57'43''ODDON SamuelSEMobjectif Meije la grave
7303h57'55''COSTE RomainSEMTaillefer Trail Team
7403h59'46''SIGAUD PhilippeV1M
7504h00'17''ROUSSET EricSEM
7604h00'17''ROUSSET PierreV1M
7704h00'27''ALLIX BenjaminSEM
7804h00'41''GRANDJEAN NoémieSEFDSN74
7904h01'16''SUPLY RomainSEMNo-limit team
8004h02'15''GIRARD SylvainSEMCap vercors
8104h02'15''ARGOUD-PUY DimitriSEMCAP Vercors
8204h03'48''FABRE NicolasSEM
8304h04'22''CARMET OtisSEMTaillefer Trail Team
8404h06'08''LEVAL ThibautSEM
8504h06'20''PHILIPPIDES AntoineSEM
8604h06'29''RESSEGAIRE Jean MarieV1M
8704h07'03''ZAMBON AdrienSEM
8804h07'08''EYMERY MathieuSEM
8904h09'32''STROM DerekSEM
9004h11'48''BARON NicolasSEM
9104h13'46''GALLOIS ArnaudESM
9204h14'10''BOUCHE StéphaneV1M
9304h14'24''CABANES AxelV1MTaillefer Trail Team
9404h14'39''GUYON EricV2M
9504h14'42''BONNÉ SébastienSEMCAFBUECH DEVOLUY
9604h15'54''MANCEAU FabianV1MASPTT Grenoble
9704h15'56''JULLIEN VincentSEM
9804h16'01''JAUSSAUD MarcV1MTeam Champsaur nature
9904h16'12''FILFIOL LaurentV1M
10004h16'32''FRITSCH OlivierSEMs/l Grenoble UC
10104h16'33''DEPRE LaurentV1M
10204h17'07''PEROTTINO LoïcESMentente athlétique grenoble
10304h17'09''JOURDAN BenoitSEM
10404h18'01''BATT XavierV1M
10504h18'18''HERRMANN LionelSEM
10604h18'38''RADONDY YvonneV2F
10704h18'54''VERNIER GrégorySEMTrailers des Aravis
10804h19'36''FOUQUES PascaleV2F
10904h20'01''MAURIN AlexisV2MGUC EAG
11004h20'19''TREFCON JulienSEM
11104h20'25''ODDON RobinSEM
11204h21'21''AVILES RodrigueV1M
11304h23'13''BARET FabriceSEMTaillefer Trail Team
11404h24'35''BERGER GrégorySEM
11504h24'36''MEUNIER StanislasSEM
11604h27'21''EXCOFFON CyrilSEM
11704h27'39''ALGLAVE DaphnéSEF
11804h27'39''VALLIN PascalV1M
11904h28'25''TOULEMONDE PierreV1M
12004h28'57''PEREZ BenjaminSEMUriage running
12104h29'05''FUENTES JonathanSEM
12204h29'14''BRUN RenéV3Mpass'running
12304h30'10''LOIODICE JacquesV1M
12404h30'25''JEANSON HubertV2MUriage Running
12504h30'46''GUILLOUD BenjaminSEMASVF Badminton
12604h30'49''GAYDON ManonESFCesni Team Trail
12704h30'49''CORREARD ChristopheV1M
12804h30'56''MOUSSEUX BenoitV1M
12904h31'03''LEMAIRE FranckSEM
13004h31'15''ROULON ChristopheV2M
13104h36'16''FREVILLE GeoffreySEMPuff puff
13204h37'33''LOUYOT PierreV1MBrié Sport
13304h39'23''COURTIAL EdwinSEM
13404h43'12''PERCOMTE PatrickV1M
13504h44'21''AUZARY MichelV2MCannelle Team
13604h44'21''PONCE ChristopheV1MCannelle Team
13704h44'22''ROYO EricV1MCannelle Team
13804h46'46''PILLARD FabienV1M
13904h47'07''MARGAIN DavidV1MCMBM
14004h47'16''MAHE LoicSEM
14104h47'31''VARNET LudovicSEM
14204h48'18''MAILLET Jean-CharlesV1M
14304h49'51''GOUBERT ClaraESF
14404h50'45''BONIFACE ThierryV2M
14504h53'18''SITTARAME YannV1MALE
14604h53'22''HOARAU BertrandSEM
14704h53'29''SALMERON ChristopheSEMUltrarun
14804h53'37''BOUTRY HervéV1MCMI-VINAY
14904h53'43''BOWIE StéphaneV1M
15004h54'10''PERRY BenjaminSEMTaillefer Trail Team
15104h54'59''FREYSSAC LoinelV1M
15204h55'25''PEDRO PhilippeV2M
15304h55'50''GUILLET DavidV1MTeam Raidligth
15404h57'19''JALBY GuillaumeSEM
15504h57'25''DUSSERT OlivierV1M
15604h58'14''KLEIN NathalieSEFASPA Meylan
15704h58'18''CHAMBEFORT DavidV1M
15804h58'42''BERGONZOLI LudoSEM
15904h58'43''PIEKUT RomanSEM
16004h59'32''PERRONE NathalieV1F
16105h02'40''BARBELON Jean FrançoisSEMTeam de L'enclume
16205h02'41''BARBELON ChristianV1MTeam de L'enclume
16305h03'42''SIGAUD CamilleESM
16405h08'02''ROBERT BéatriceV2F
16505h08'02''FELIX NicolasSEM
16605h08'02''VERNET DenisV2M
16705h09'25''FAUCHERAND PhilippeV2M
16805h09'55''DROUET CharlesV1M
16905h10'05''RIONDET MichelV3M
17005h11'28''VINCLAIR MarcSEM
17105h12'47''MAIORANA FabriceSEMCoureurs du Monde en Isère - Vinay
17205h13'38''JARDIN PatrickV2M
17305h15'24''SALMERON ChristelleSEFUltrarun
17405h15'35''GLISE JeremieV1M
17505h15'36''KARAM OlivierSEM
17605h19'02''NURY DamienSEM
17705h19'23''COURÇON OlivierV1MU
17805h22'31''MAIRE AnaïsSEF
17905h24'24''MAJOLET StéphaneV1MTaillefer Trail Team
18005h25'58''SANTAMARIA VincentV4M
18105h26'00''DOS SANTOS FlorentV1M
18205h27'06''LOIODICE JéromeSEM
18305h28'39''CASALI SandraSEF
18405h28'52''MOLHO FrédéricSEM
18505h29'26''LEROY LaurenceV1FRIA Champagnier
18605h31'55''GANDY AudreySEF
18705h31'55''TRICHE JulieSEFCAP Vercors
18805h32'14''ELVIRA DavidSEMRIA Champagnier
18905h34'47''CIOT RomualdSEM
19005h34'48''AnonymeSEM
19105h38'43''LELIEVRE AmaurySEMOullins triathlon
19205h39'08''BOJARSKI DawidSEML'Ultime Team Murçon Bières
19305h40'57''MONTAGNON JanineV3F
19405h41'27''BEL JustinSEM
19505h50'18''DENLIKER Jean-PierreSEM
19605h56'31''KREDIET SuzanneV1FAC Matheysin
19705h56'31''POITEVIN FrançoiseV1F
19805h59'37''BOURCIER MathieuSEM
19905h59'37''BADET CharlotteSEF
20006h01'30''MATEO FrançoisV3MArve Athle
20106h03'43''DETLEFS BlankaSEF
20206h08'54''SHARONIZADEH TanyaV1Furiage running
20306h09'15''VEYER GrégoryV1M
20406h10'26''BARTHALAY GillesV2M
20506h10'54''JULIAN RoxaneSEF
20606h18'54''CURBILIE FabriceV1MSmac Bombonera
20706h18'54''CURBILIE FlorenceV1FSmac Bombonera
20806h19'06''DAL-MAGRO JérômeV1M
20906h20'51''LUPPI JulienSEM
21006h23'56''FOLTRAN ElisabeteV1F
21106h28'13''CIMBARO LaurenceV1FGrési Fitness
21206h28'45''ALBERT SergeV2M
21306h33'29''GINIER-GILLET AlainV2M
21406h33'30''LEGAL RomainSEM
21506h40'36''BLOUIN FrançoisSEM
21606h46'06''RODRIGUEZ JoséSEM
21707h04'51''BOUCHARD Jean-LucV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !