Classement de Andorra UT Vallnord / Celestrail 2016

Voir la fiche de la course : Andorra UT Vallnord / Celestrail du 16/7/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
110h51'59''PASERO MikaelSEMTeam New Balance
211h17'14''CABALLERO COSTAL EduardSEMTRC Aresta
312h12'41''MARCO MACIAN SalvadorV1MAtmósfera sport running
412h23'50''ARREDONDO ROVIRA DavidSEMLa Xiruca Foradada
512h26'27''MARIJUAN DE LA PEÑA AurelioSEMCLUB DE MONTAÑA K2
612h43'12''CANTON MickaelSEMgivre de nay/ tri trail coaching
712h59'29''SAURA FERRERES ArturoSEMC.M. GR-33
813h11'25''ABADIA PASTOR JordiSEMHTR
913h16'54''BERNAD BLASCO IsraelV1MIN BIKE
1013h18'42''FORNIELES BARRERA AidaSEFSEC
1113h20'45''BOHER MatthieuSEM
1213h27'11''SIMONOT JulienJUMCavigal-SportConsulting
1313h29'17''COSTA CREUS CarlesV1MFANÀTIK TRAIL
1413h42'43''GUSTAVE ClémentSEM
1513h47'14''KORZENIOWSKI TomaszSEMYulo Run Team Siedlce
1613h53'47''PONS GARZO VicenteSEMCENTRE EXCURSIONISTA TAVERNES DE LA VALLDIGNA
1713h57'44''PARRA FALLA Taka (Juan)V2MIMPULSE ON
1814h11'26''CASTELLANAS SANS SandraSEFSEC
1914h15'26''LOMRE FredV1MTeam jardin divers Ceramiq
2014h16'12''BELLES BELLES EvaV1FAT-ZENET TOTTRAIL
2114h23'02''CASES TARTERA JosepV1M
2214h25'22''SOUSA E SILVA RenatoV1MParedes Aventura
2314h26'48''DUFLOT JulienSEM
2414h28'32''GILLIE MarySEFClwydian Range Runners
2514h30'10''VILLAR CANTALEJO Antonio LuisV1MAtletismo Coria del Rio
2614h30'10''VILLAR CANTALEJO Francisco JoseV1MAtl Coria del Rio
2714h31'16''SALENDRES Jean-ChristopheV2MZinzins des coteaux 31
2814h31'16''CABANES FRANCO RossendV1MSANLÒRIA
2914h32'09''RUIZ MARTINEZ FranciscoV1MATMOSFERA SPORT RUNNING
3014h36'58''BATET VILAR CesarV1MATMOSFERA SPORT RUNNING
3114h37'30''MASÓ PALOMERA MarcSEMFanatik
3214h42'32''DRETS LLOVERAS SalvaSEMAndorra Telecom
3314h43'29''MEDALL RAMOS VicenteSEMRUNNING MORÓ
3414h55'36''CUARTERO CLÉRIGUES GermánSEMMATAMON TRAIL
3514h55'36''COSTA BELLÓN AlexV1MSocietat Atletica Corbera
3614h55'36''DALMAU MOR UnaiV1MA.E. Mountain Runners Berguedà
3714h55'57''FRANCH PONS JuditSEFMountain runners del berguedà
3815h04'45''TERÉS COSTA XescV1MHG SPORT
3915h08'06''CARRASCOSA ALTAREJOS JavierV1MHTR Team
4015h11'28''SOTO FORTUÑO EstebanV1Min bike
4115h17'14''ABECASIS HENELDE DanielV1MMiacum Las Rozas
4215h17'45''GIRARD LoïcSEM
4315h18'26''MENDÍA ARANA IonSEMTXURREGI
4415h18'26''MARTÍNEZ SANCHA MiguelSEMNAJERA TRAIL - K2
4515h24'25''MARTICELLA Josep TessaV1MCPA
4615h27'09''LAFFONT RichardV1Mteam trail roquefort 9
4715h34'04''SANCHEZ CARRASCOSA MoisesSEMtrivoltors alcasser
4815h35'53''GONZALEZ RODRIGUEZ DavidV1MClub Tennis Tarragona
4915h40'56''BAZIN CedricV1M
5015h46'28''BERCHET DamienSEMTrailers du mole
5115h49'06''SCHACHT WimV1MGentloopt
5215h58'48''OLIVAS ESCARRA LluisV1MTrail Running Girona
5315h58'48''MORELL ROVIRA XavierV1MXIRUCAIRES SALT
5415h58'48''FONT PIÑOL JordiV1Mfinisher trail team
5516h04'51''CALVO BOIX CarlosSEMEvasionMallorcaTrail
5616h05'30''FRANDSEN Kaare LassalleSEMChief Dingeling
5716h05'59''CABARROT RHODES ChristopheV1M2 dies 1 nit
5816h05'59''PINILLA BELLES EnriqueV1Matmosfera sport running castellon
5916h05'59''PRADES TORRES VicenteV3MMARATO I MITJA
6016h08'41''GUERRA PÉREZ CristianSEMCD montaña Vergara
6116h13'08''GAILLETON ArnaudSEMLES FOULÉES SU SOU
6216h15'14''POCH SERRÀ RogerV1MAshi Team
6316h15'14''MARTÍN EXPÓSITO JulioV1MAshi running
6416h15'14''GIRO MarcelinSEMAC LIMOUX
6516h21'07''SHELLEY ClaireV1F
6616h21'56''BAEZ ACOSTA AiramSEMMuflones 4 Trail
6716h26'02''NEGRE REIG XavierSEMGMEC
6816h31'05''CRESPO MONTIANO RaulSEMObjetivo Finish
6916h35'50''FREITAS LeonardoSEMFreeway Sports
7016h36'15''CARAYRE PatriceV1MClub Athlétique Boe Bon-Encontre
7116h36'15''BOCQUET DenisV2MCABBE
7216h41'42''RUSSHARD PaulSEM
7316h46'28''MORENO SANTIAGO SandraV1FBichillorunner
7416h46'28''HENRI ArnaudSEMTRIX TEAM
7516h47'04''GARCIA MOLINA RaulV1MC.N.Terrassa-Cicles Morenito
7616h51'15''LIGER JulienSEM
7716h51'43''MARTINOLI YannV1MGAG
7816h51'43''CORDERO LLERA LluísSEM
7916h53'53''PYREK JoannaSEF
8017h02'53''MERCADÉ ALOY RogerV1M
8117h05'40''FELIUBADALO FONTANET AnnaV1F
8217h07'41''BERGEYRE DavidSEMTontons traileurs
8317h07'41''BERNIER EmmanuelSEMLes tontons traileurs
8417h10'18''GARCÍA CORTACERO Jose ManuelV1MMALACARA CLUB RUNNING
8517h10'21''MARTIN JIMENEZ Juan EmilioV1MMALA CARA CLUB RUNNING
8617h10'21''COUSIN MARTI DavidV1MANYOSCLUB
8717h11'09''ALAMAN MORALES RomanSEMLogigrafic runner's Balaguer
8817h11'09''MIGUEL SUAREZ DavidSEMPerroncel's Team
8917h15'00''CASSAN BenoitV1Mcoureur de fond Villeneuvois
9017h20'29''ZAPATERO VÁZQUEZ AlbertoSEM
9117h20'58''PERRIN AntoineSEMJosé Bové Style Company
9217h22'04''FABRE GregorySEMTEAM BONNERY
9317h22'48''BONHOMME ThierryV1MSPIRIDON PERIGORD POURPRE
9417h23'51''URGIN OlivierV1Mles Bêtes de Trail
9517h24'26''PLANA ROTXES JosepV2M
9617h26'16''CERDÁ AVILÉS Marc AntoniV1MOBJETIVO FINISH
9717h28'39''URGELL FERRÉ XavierSEMRUNNBIKES CLUB ESPORTIU
9817h29'34''LAMARCHE PatrickV1MFFA SAF
9917h31'57''QUINZONI ChristelleV1FBlagnac SC
10017h32'51''JÓZWIAK KrzysztofSEMYULO RUN TEAM SIEDLCE
10117h33'54''LAMARCHE PierreV1MCTT Tarragona
10217h34'46''PANLOUP BorisSEMJosé Mythe Team
10317h34'46''CRESPEL GuillaumeSEM
10417h34'46''POTIER RomainSEM
10517h34'46''PINEAU DavidSEM
10617h38'36''ROSQUETE IZQUIERDO MarcosSEMKALANDRAKAS TRAIL
10717h38'36''GALLET YannV1M
10817h41'53''ROMERO LABRADOR JavierV1MS.M. ASOCIACIÓN GÁTOVA AVANZA
10917h41'53''RUBIO BELLAVISTA NúriaSEFL'Aire
11017h43'22''THOMAS ChristianV3MTEAM CANNELLE
11117h44'26''VERGARA ARAUZ RafelV1MCPA
11217h46'38''THOMAS ChristopheSEM
11317h54'33''GAYRAUD Jean-philippeV2M
11417h55'32''FARRONA DE ARCOS AgustínV1MMuflones 4Trail
11517h59'14''BOHORQUEZ TOVAR JoseV1MC.A.PUEBLA
11617h59'14''MILAN PAJUELO JesusV1MCuberitos
11718h03'39''TEROL PIQUERAS NachoV1M
11818h04'46''MASTANTUONO Jean-louisV2MTARAHUMARAS MURET CLUB
11918h06'33''MARIEZ FabienV1MGO SPORT ANGOULEME
12018h06'33''COURTEFOIX SébastienV1MANGOULEME RAID AVENTURE
12118h11'15''CHANCOGNE DenisV1Mcourir a montech
12218h11'15''FANTINEL DidierV2MTriathlon Club Montalbanais
12318h12'17''MOTHES Jean-JulienSEM
12418h15'47''VAZQUEZ CEBRIAN DavidV1M
12518h15'47''GUEDES JoelV1M
12618h19'25''PALATINO PascalV2MPala'team
12718h21'37''LOPEZ PUIG Miquel AngelSEMC.E. Madteam
12818h21'37''FRANCO FARRE MarcSEMIndependent
12918h29'35''CHAPLAIN NicolasSEM
13018h33'14''JALLET ValerieV1Fsemur athletisme aventure
13118h41'23''BAENA DE BARBERA OscarSEM
13218h42'05''HERNÁNDEZ GONZÁLEZ Francisco JavierV1MLECHUTRAIL TEAM
13318h45'07''COLLADO MENDEZ Jose ManuelSEMORERO PATERNA RUNNERS
13418h45'07''RECHOU OlivierSEMLes Courapieds
13518h47'18''PARÉS ALVAREZ RicardV1MUNIO EXCURSIONISTA URGELLENCA
13618h48'01''MARTINEZ ALTARRIBA CarlosV1MSlop.cat Sabadell
13718h48'01''FIGUERAS MORCILLO XavierSEMFinisher Trail Team
13818h49'22''OTERO MARTIN AsierSEMandatzker
13918h49'22''GARCÍA ALCALÁ MireiaSEFCEM EL PAPIOL
14018h50'49''CASTILLO MARTIN Jose AntonioSEMcoreBDN
14118h56'22''LECENDRE OlivierV1MOPALE ORIENTATION
14218h56'22''DUMONT EmmanuelSEM
14318h57'51''XATRUCH PUERTAS AntonSEMindipendiente
14418h57'51''NOGUÉS RIPOLL DavidSEMPatxanguerus d'Alforja
14518h57'51''MARTINEZ MARTINEZ LeandreSEMEsquadra
14618h57'51''PUJOL MESTRES FrancescSEMCE ESQUADRA
14718h58'53''VELA DEL VALLE RicardoV2Mtrideporte
14819h00'29''CASANOVAS ROCA JosepV1MAndorra Telecom
14919h04'02''AMBOR DUVERGER JimmyV1MSEC
15019h05'28''GOÑI GASTÓN IbaiSEMClub Atletismo Villafranca
15119h07'02''MICHALCZAK JeromeSEMEPA 86
15219h08'27''PHILIPPE JulienSEM
15319h14'03''LEGEY LAFARGA NatàliaV1FCEI CATALUNYA
15419h14'58''MICHIELAN CécileSEFLes Zinzins des coteaux
15519h18'06''CATEURA MARTI DanielV1M
15619h18'47''DEMEURS Jean michelV1M
15719h20'05''DOMITILE SandroV1M
15819h24'39''KUSNIER MartinV1M
15919h29'23''HIVERT FranckV1M
16019h29'23''POUDEROUX JulienSEMclub athlétique du vignemale
16119h30'17''CANUT CERQUEDA RosaV2F
16219h33'49''REDONDO BOADA JoannaSEFrun bcn
16319h33'49''POCH BUSQUETS LauraV2FTrailers.cat-- GECA
16419h33'49''POL PLANCHON CeciliaV1FAss.Esp. Matxacuca
16519h37'15''FERRIZ GRACIA DavidSEM
16619h37'55''CORTIZO CAMPOS AngelV1MAndorra Telecom
16719h37'55''RODRIGUES FREITAS Sergio DinisSEM
16819h42'40''BERGADÀ COROMINAS Josep MariaSEM
16919h42'40''CHALDU AnthonySEMINTERSPORT ST PIERRE DU MONT
17019h43'52''KHALI AlexandreSEMAC PAREMPUYRE
17119h43'52''RESCANIERES LilianV1MTeam Trail Roquefort 9
17219h43'52''GIL JIMENEZ Miguel angelSEMMallorca a dalt de tot extrem
17319h46'10''CONANGLA ROSELLO XaviV1MCEM Cerdanyola
17419h46'10''BILNIK MonikaV1FKLA Zabiegani Cz?stochowa
17519h46'10''SZCZEPANIK TomaszV1MZabiegani Czestochowa
17619h46'35''RAMON CAMÍ FerranV1MCEM Cerdanyola
17719h46'35''FRANCO PERO MiquelSEM
17819h47'04''MANUEL RUIZ JuanSEMCAMPO BASE
17919h49'21''RICAUD JacquesV2MSPIRIDON PERIGORD POURPRE
18019h51'00''BUYSSE FrançoisV2MUSCA LESCURE
18119h51'00''VALETTE SergeV2Musca lescure
18219h51'00''ATRAX ChristopheV1M
18319h51'57''TIRADO PacoV2MMADTEAM
18419h52'31''MUÑOZ MUÑOZ PatxiV1MClub atletismo Villafranca
18520h05'34''MONASTERIO IñakiV1MClub Vasco de Camping
18620h05'34''URBIETA LIZARRIBAR MaddiSEFclub vasco de camping
18720h07'22''DELEPIERRE AlexandreSEMAS IMA
18820h07'22''COMMENGE LionelV1M
18920h08'18''TRUJILLO MARTINEZ DanielV1MEGARA
19020h09'11''DE LA IGLESIA PEREZ MarcSEMBramasacs cadí endurance Team
19120h10'34''GONZALEZ GANDARA Juan CarlosV1MCentre Excursionista Parets
19220h10'34''PARICIO MARTINEZ Jose luisSEMTeam OP
19320h11'15''MAS BARRIONUEVO DavidSEMAndorra Telecom
19420h11'44''RUIZ COBOS AliciaSEFAndorra Telecom
19520h11'44''NOBLET SebastienV1MPortet athletic club
19620h12'09''CASADO BENEIT JudithJUFECPCGR
19720h12'09''FARRE FERNANDEZ DavidV1MAndorra Telecom
19820h15'19''VIVES GARCIA FrancescSEMCE PENEDES COSTA DAURADA
19920h16'32''RICCARDI SergeV2M
20020h21'15''ROSSETTO JeanSEMSpiridon du Couserans
20120h24'06''CABRERA SANTANA AlfonsoV1MCD MONTAÑA VERGARA
20220h24'06''GARCÍA SANTANA José JavierV1MCD MONTAÑA VERGARA
20320h24'33''VANWALSCAPPEL RodolpheSEMtriathlon club Montois
20420h24'33''MATEO JIMENEZ EligioV1MC.D. Montaña Vergara
20520h24'58''VAN ENIS LodeV2MTrailers Thuirinois
20620h28'37''PÉREZ GÓMEZ FerV1M
20720h35'49''DESROZIER PhilippeV2MSpiridon Perigord Pourpre
20820h35'49''CHAMINADE GuillaumeSEMspiridon perigord pourpre
20920h36'14''GRELLETY SebastienV1MSpiridon Périgord Pourpre
21020h36'14''JAMMES FredericV2MBERGERAC ATHLETIQUE CLUB
21120h36'36''BEAL VILAGINES JordiV1M
21220h49'38''GARCIA MEDINA Cristo de la FeSEMKALANDRAKAS TRAIL
21320h51'28''BARRAGAN SEVILLA CristinaSEF
21420h52'12''CUREAU BONIT CarolV1FSEC
21520h52'12''GARCIA LOPEZ Joan AntonV2MSEC
21620h52'12''BARBIER SeverineV1FRUMBA
21720h52'46''BAYONA DOMINGO MartíV3MSEC - Somiadors de camins
21820h53'48''KANAKO ShimizuSEF
21920h56'47''MIJES DELGADO MiguelSEMCUM LOS CUBERITOS
22020h59'16''GONZÁLEZ RODRÍGUEZ JuanV1MIndependiente
22121h01'43''SASSIER EricV2MTRAIL61 FSGT
22221h01'43''LABBE ChristianV3MASPTT ARGENTAN
22321h02'44''BRESIL DenisV1MLES BARJOTS DES COTEAUX
22421h02'44''RUBIELLA LionelV2MCOURAPIEDS
22521h02'44''SAVIN CecileSEFSt'art in bloc
22621h04'09''QUIROGA LorenaV1FAmics atletismo andorra
22721h04'09''MACIOCIA JulioV1MAmics de l'atletisme
22821h06'01''MOYA CANUT DiegoV1MCAMA ALGEMESÍ
22921h06'23''JEREZ HERRERO AlexandreV1MCPA
23021h07'48''GONZALEZ OBIOLS MontseV1FECAP
23121h07'48''ESCABROS FORMENTI DanielV1MECAP
23221h08'12''HAMAGUCHI YukaSEF
23321h16'18''CONUS SébastienV1MLes Chevriers de Teysachaux
23421h16'18''WISLER DanielV3MLes Chevriers de Teysachaux
23521h22'21''HIENSCH MartijnV2MPhanos
23621h27'24''ROUDIL Jean-MichelV1MTrail 61
23721h27'24''BRUNET SandrineV1FENTENTE POITIERS ATHLE 86
23821h28'53''CALL PARRAMON AnnaV2F
23921h28'53''HERRERA LORENTE YannisJUM
24021h29'20''NAVARRO GUTIERREZ MaiteSEF
24121h29'20''PRADIÉ PEROJIL PattySEFAndorra Telecom
24221h29'56''MAQUEDA RODRIGUEZ PedroV2Multrafondo pretorianos de tomares
24321h32'17''JANEX PierreV2MRUMBA BOIS D'ARCY
24421h35'14''GUILLOT StéphaneSEMSAONE MONT D'OR NATURE
24521h35'14''BASSIVIERE ArnaudSEMSAONE MONT D'OR NATURE
24621h35'14''JULLIART AliceSEFSaone Mont d'or Nature
24721h35'14''LIEBELT LaurenceV1FSaône Mont d'Or Nature
24821h36'35''LIMOUSIN LudovicV1MESPRIT TRAIL LANDAIS
24921h43'17''MILLET PierreSEMBiarritz Olympique
25021h43'45''RIBEAUCOURT PhilippeSEM
25121h48'17''CHAMPEIX JeanV2MBergerac Athletique Club
25221h49'41''MELO EsmeraldaV2FFKC A-TEAM
25321h49'41''IZAC MarcV1Mspiridon perigord pourpre
25421h49'41''LORENZO GONZALEZ OscarSEM
25521h50'09''CHABOT FrédéricV1M
25621h52'19''CALBA HélèneSEFDIJON TRIATHLON
25722h00'29''NUGON Jean-ChristopheV1M
25822h00'29''HARDY JeremieV1M
25922h00'29''MÉLINAND RobinV1MClub d'Athlétisme de Carquefou
26022h03'14''MOISAN TonyV2Mentente des mauges
26122h03'14''DUMARTIN DavidV1M
26222h03'14''POINSON ChrystèleV1FBreizh runner foundation
26322h03'36''DEVILLE KarineV1FLes Bull d'Auvezère
26422h03'36''RUFFIN StephenV2MCourir à Montech
26522h05'49''MERCADER GOMEZ JaumeSEMRunning Prat
26622h07'03''SERRA HERNANDEZ MartaV1FBESCANÓ CORRE
26722h08'15''VILELLA NAVARRO DanielSEM
26823h04'13''CARVALHO COSTA Pedro FilipeSEM
26923h04'13''BANDARRA DOS REIS Nuno MiguelSEMFigueira Kayak Clube

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !