Classement de Trail Blanc - 10 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail Blanc - 10 km du 10/1/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
152'22''REYNAUD GaelSEMTeam Optisport Uglow
253'28''GUEYDON JulienSEMENDURANCE SHOP MENTON
353'53''MICHON JeromeSEMACO FIRMINY
454'53''COUTAND BenjaminSEMASVEL Tri
555'40''DROUART LucasESMEAChambery, Go sport, EDSB
656'44''FINE AlexandreJUM
757'13''AUGRY DamienSEMCA VEYNES
857'27''HADJIAN StephaneSEMTeam Life Experience
958'04''REYNAUD Paul-EmileSEM
1058'20''TURIN FredericSEM
1158'56''GRUX FredericV1Mcross sport serre chevalier
1259'04''RAINOUARD EricV2MCross Sport Serre Chevalier
1359'09''MOURET NansSEM
1401h00'14''LEFLOCH ArmelV1MWAIMEA TRIATHLON LUNEL
1501h00'29''REYNAUD AmbroiseJUM
1601h00'40''BERTHET MatthieuSEM
1701h01'22''NOEMI SwannSEM
1801h01'34''RUIZ FLORES JoseSEMBerre sport athletisme
1901h01'54''CORTESE BenjaminSEM
2001h02'02''FOURCADE BenjaminSEM
2101h02'07''BLAIS AlexandreSEM
2201h02'58''MULLER AlixSEF
2301h03'39''MARLIEN ClementSEMSCO Ste Marguerite
2401h03'43''GROSSO FlorianSEM
2501h04'17''SEDILLEAU CedricSEMasvel
2601h04'21''BORRELLY LEBRUN AlexandraV1FORGANICOACH
2701h04'27''MIRTAIN AntoineSEM
2801h04'32''LAGERBERG SusannaSEFCross Sport Serre Chevalier
2901h06'06''JACOB ClementSEM
3001h06'11''NIETO BastienESM
3101h06'17''CAVALLI PatrickV2Mberre sport athletisme
3201h06'56''BROUMAULE OlivierV1M
3301h07'18''BUFFIERE MurielSEF
3401h07'20''TAES BernardV1MCourir en France
3501h07'33''COURTIN GillesSEM
3601h07'41''TRUCCO CorradoV1MBike team 94
3701h08'18''CENES StephaneV1M
3801h08'38''COULOM NicolasSEMRCB
3901h08'42''PRIGENT FranckSEM
4001h08'56''VAGUE Jean SebastienSEMcarry5
4101h09'03''VANBAELINGHEM MatthieuSEM
4201h09'12''COLOMBAN ThomasJUM
4301h09'18''MARTA StefanoSEMMandala Trail Valetudo
4401h09'25''MICHON PierreV2M
4501h09'29''DEFRENET AmandineSEFTeam KM Mania
4601h09'35''MILLE AlexandreSEM
4701h09'44''ALCAIDE MargarethV1Fcastries running club
4801h09'50''TERZI GiancarloV1MTapporosso
4901h09'54''BETTAS REGALIN FredericV2M
5001h09'57''MULLER ChristianV2M
5101h09'59''MULDER AlbertV2MEmbrun Triatlon Club
5201h10'01''DEGUELLE DavidV1MOC Cabries Calas
5301h10'02''CLASTRIER MichelV3Msaloncyclosport
5401h10'07''SCHULER LaeticiaSEFPlaisir du sport
5501h10'07''URBAN LaurentV1MPlaisir du Sport
5601h10'08''MICHON EricSEM
5701h10'17''PODEVIN LouisJUMUST COURIR A SAINT TROPEZ
5801h10'58''MANEVY LaurentV2M
5901h11'03''UZZO StephaneV1M
6001h11'10''DERKSEN HannahSEF
6101h11'10''BOGLIO LaurentV1M
6201h11'19''COLOMBAN LionelV1M
6301h11'27''MALALEL IvanV1Mendurance loisir plouay
6401h11'41''LE MESTRE PhilippeSEMUST courir a saint tropez
6501h11'51''DE GEVIGNEY SandraSEFwapiti triathlon
6601h11'53''SANCHEZ HERRERA CarlosSEM
6701h11'55''PASSMORE LucySEF
6801h12'13''GUILLAUMIER SebastienV1MTAUREAUX AILES CHARLEVAL
6901h12'27''POMMERET CelineV1F
7001h12'27''GEAY ChristianV2MCourir avec Alissas
7101h12'28''MIGLIACCIO CedricSEML ARGENTIERE ECRINS AQUATIC CLUB
7201h12'29''IDELON CorentinSEMS/L Embrun
7301h12'35''BONCOMPAIN MyleneSEF
7401h12'35''DE AZEVEDO EnricoV1M
7501h12'36''ANGE OlivierV1MTERRE DE RUNNING
7601h13'02''BRUNIAS SabineV1Fles Foulees de Loriol
7701h13'06''THEROND PaulESMTriathl'aix
7801h13'32''PELLISSIER EloiseSEF
7901h13'36''LOPEZ BernardV2MCap Running
8001h13'37''TURBIAN MariaV2FCap Running
8101h14'13''BAILLAIS MarineSEF
8201h14'19''WILLIOT Jean GillesV3M
8301h14'20''ADRYANCZYK AlexV1MTRAIL ECO RAID
8401h14'26''LANCIAL LaurentV1M
8501h14'59''FRANCOIS FredericV1MTrail eco raid Forcalquier
8601h15'00''ILLNER Jean-christopheV2M
8701h15'11''LORENZONI LiviaSEFAC Corte
8801h15'21''MAGRANER CamilleSEM
8901h15'23''PINHEIRO PauloV1MCS COURTRY
9001h15'23''MANASSERO MarianneV1FCS Courtry
9101h15'32''CHANAS GuillaumeSEMSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
9201h15'49''SCHILLINGER NicoleSEMGap-champsaur Triathlon
9301h15'51''BERTRAND EricV1M
9401h15'52''VALVERDET MickaelSEM
9501h16'01''MICHEL JulienSEMTeam Intersport Briancon
9601h16'06''RICHARD OlivierV1M
9701h16'16''CYTE OlivierV1M
9801h16'19''HUBER SebastienSEM
9901h16'22''DELOUPY NicolasV1M
10001h16'30''JORDA KarineV1F
10101h16'31''DARMON ArmelleV2F
10201h16'42''BERTOLA FlorentSEM
10301h16'44''AMADIEU PatriceV2MWaimea triathlon
10401h16'47''PIERCECCHI JohanSEMAC Corte
10501h16'48''BUDEL AdrienSEMTeam Intersport Briancon
10601h17'05''BERTHOME Jean-FrancoisV1M
10701h17'09''ROUTIER JulietteSEFAS Etaples triathlon
10801h17'13''PREVOST YannSEM
10901h17'15''MICHEL MarineSEF
11001h17'16''SCWHARZ ThomasSEM
11101h17'27''GOICOECHEA EmmanuelSEM
11201h17'36''MEUNIER COLIN MichelV3M
11301h17'46''MASQUELIN PatrickV2MSMUC
11401h17'46''CHARRIER HuguesV2MSMUC
11501h17'49''POULAIN MarionSEF
11601h17'52''LOUAT StephanieV1FASCM
11701h17'53''RIVES SebastienSEMMarseille Trail Club
11801h18'26''BOSSONE RomainSEM
11901h18'26''SCHWARZ CelineSEF
12001h18'39''PIERCECCHI StephanieSEFAC Corte
12101h19'17''LAUNAY DelphineV1F
12201h19'17''LECLERCQ HenriV1M
12301h19'19''BRAMEREL AndreV2M
12401h19'19''STRBA BarbaraV2FEAC Embrun
12501h19'20''RAVEU MichelV2M
12601h19'20''LUCAS CoralieSEFSCO sainte Marguerite
12701h19'20''LUCAS GuillaumeSEMSCO ST MARGUERITE
12801h20'03''HUBY IngridSEF
12901h20'14''REVALOR-BIROTTEAU AlexandraESF
13001h20'33''METAIS XavierV1M
13101h20'58''BACH AlainV2MBerre Sports Athletisme
13201h21'05''GALLI Jean LucV2Mcap garonne
13301h21'10''CHOSSEGROS MaudV2F
13401h21'11''PINEAU GwenaelleSEF
13501h21'14''REYNOUARD JulienSEMTCM 12
13601h21'15''VOGEL JosephineSEF
13701h21'39''MUSSO ElisaV1Fpodistica costigliole giordano
13801h21'43''ROBERT Francois-XavierSEM
13901h21'49''LEMESLE ChristopheV1MSapeur Pompier
14001h22'02''MAURICE Jean-CharlesV3MUSIPT
14101h22'07''GAREL StanislasSEM
14201h22'14''BARNIER AnaisSEF
14301h22'18''CYTE KarineV1F
14401h22'22''GELIN PierreSEMBrest Triathlon
14501h22'23''SOTO LauraSEM
14601h22'24''BIANCO OphelieSEFTrail Eco raid
14701h22'35''MAZZEO CeciliaSEF
14801h22'45''VINCENTELLI AndreaV1FAC Corte
14901h22'45''REBORA Jean MichelV1MAC Corte
15001h22'51''CHAMBERT JoelleV2FAMSLF
15101h23'08''VERMAST ChristianV1MTeam Sab
15201h23'13''HARRIS IsabelleV1FSt Barth Triathlon
15301h23'14''PAONESSA AuroreSEF
15401h23'14''DRUILHE CesarV1M
15501h23'21''BEL BACHIR MohamedV2M
15601h23'36''KEENAN FionaSEF
15701h23'52''JULIENNE MaximeSEMWapiti Triathlon Club
15801h23'53''BERTHOME VeroniqueV1F
15901h23'56''PAJUNEN AijaSEF
16001h24'09''DESMOUGIN MelodieSEFSvp psv
16101h24'11''DORCHAIN MichelV2M
16201h24'26''BARTOLOTTA Jean PhilippeV1M
16301h24'26''ROLAZ LucieSEF
16401h24'33''MATHIEU HeleneSEM
16501h24'47''SHEDDEN IanV3M
16601h24'56''ZUBER ChristianV1M
16701h25'03''SCIONTI Jean AntoineV2MCAP GARONNE
16801h25'03''CHAUVET PatriciaV1F
16901h25'03''OBITZ SandrineV2FCap Garonne
17001h25'11''MANCINI CoralieSEF
17101h25'13''GUARIENTI LuciaESF
17201h25'17''GOURDEAU StephaneV1MASPTT ORLEANS
17301h25'20''MOUTIER ClaudeV4MTeam Sab
17401h25'20''DENISSE CelineV1F
17501h25'49''ROUSSET NathalieV1F
17601h25'58''BERTHIER EricV1M
17701h26'01''LEHEGARAT SandrineSEF
17801h26'01''ZEGROUR VeroniqueV1Fcourir cesson vert st denis
17901h26'48''ROUX PascalSEM
18001h26'51''MULDER Ilse (elsa)V1FEAC
18101h27'13''AVIGNON NathalieV2Fle lievre et la tortue
18201h27'13''MONTEGHETI MarionSEF
18301h27'15''BESNIER AndreV2Mfoulee du noble joue
18401h27'39''BACH PascaleV2FBerre Sports Athletisme
18501h27'39''DREUSLIN YannSEM
18601h28'07''MOUTIER GerardV3MTeam Sab
18701h29'06''LESIRE PatriciaV1F
18801h29'27''TROUILLET ElsaSEF
18901h29'53''MISTRE ChristineV1F
19001h30'03''TESTARD FabienV1M
19101h30'06''ADRYANCZYK GeraldineV1FTRAIL ECO RAID
19201h30'08''KOSALA GaelleV1F
19301h30'21''MANIERE AnaisSEM
19401h30'24''GEORGIN LoicESM
19501h30'37''BOGNER AlineSEF
19601h30'38''BAUDIER AlineSEF
19701h30'51''MARTIN BrunoV2Mface sud toulon
19801h31'06''VOLLAIRE ArianeV1F
19901h31'09''ALONSO RodolpheV1M
20001h31'35''MOINARD FrancoisV2M
20101h32'13''PIPEROGLOU ChristelleSEF
20201h32'16''DE LAROCHE YvesV2Mla chambonade
20301h32'17''GOERGER ElsaSEF
20401h32'54''BUFFARD DavidV1M
20501h33'03''PODEVIN Jean-FrancoisV1MUST COURIR A SAINT TROPEZ
20601h33'05''LE ROUX BeatriceV2FToulon Sports Nature
20701h33'07''BUZAUD DanielV2MCS COURTRY
20801h33'58''ESPONA ChristineV1FToulon Sports Nature
20901h34'05''PERCHET ChristelleV1Fwaimea
21001h34'18''FRESCO RaphaelleSEF
21101h34'19''MOREL ChantalV2F
21201h34'39''COPIE EmmanuelV1M
21301h34'39''CHAY LaetitiaSEF
21401h34'59''GRATTE JacquesV3Mcef marathonien
21501h35'14''POMMIER CelineSEF
21601h35'21''LASSY BernardV2Mchartres vertical
21701h35'23''CABOT DanielleV2F
21801h36'07''DE PRACONTAL OdileV2FCAF IDF
21901h36'08''BOURQUARD SylvieV2F
22001h36'10''KAOUKAB WafaaSEFCanal + runing
22101h36'13''VILLARD AnaisSEF
22201h36'34''POMMIER JulienSEM
22301h36'38''ROUX EmilieSEFCS COURTRY
22401h36'38''ROUX StephaneV1MCS COURTRY
22501h37'23''FAYOLLE CelineSEFVEO2000 La Plagne
22601h37'32''DEGEN StephanieSEF
22701h38'07''ENRICO SpinaV2M
22801h38'20''PERCHERON Jean-PierreV3M
22901h38'47''CONREAUX JeanV4MTeam Sab
23001h38'55''MATT FrancisV3MUA Maurienne
23101h39'12''GASTALDI VeroniqueV2F
23201h39'45''LOTA IsabelleV2FVentabren Jogging Aventure
23301h39'55''BRIERE SylvieV2F
23401h39'55''HENRY CarolineV1F
23501h40'10''PHILIPPE Anne-SophieSEF
23601h40'31''VIVES SylvieV1F
23701h40'31''BLANVILLAIN SabrinaSEF
23801h41'03''BALLAND AlexandraSEF
23901h41'03''DA COSTA LaurentV1M
24001h41'22''CARROL BorisSEMles centaures de pertuis
24101h41'28''BODIN AnnickV2F
24201h41'31''DEVALLIERE FlorenceSEF
24301h42'10''REGGIANI BrigitteV2Ftoulon sport nature
24401h42'22''MORRIS ChristianeV3F
24501h42'34''BERTHOUD JustineESF
24601h43'37''CRESPIN SegoleneSEFClub alpin d'IDF
24701h44'10''JANTZEN MyriamV1F
24801h44'20''RIBES MatthieuSEM
24901h44'27''CARDE ChristopheSEM
25001h44'41''BLED LaetitiaSEF
25101h44'46''BIANCHI SilviaSEFTeam Agisko
25201h44'55''AZZOUG SabrinaSEFBSA
25301h45'04''HEYSER ManuelleV2F
25401h45'04''GONTHIER CamilleSEFAhouuu !
25501h45'05''KOHLER SabrinaSEF
25601h45'20''MORRIS Louis-MichelV3M
25701h45'51''EGLIN GeorgesV4M
25801h46'06''INESTA AndreeV2FToulon Sports Nature
25901h46'27''GIRAUD TELME MireilleV3F
26001h46'49''GAVARD PatrickV2M
26101h46'57''CASTELLI DidierV3Mle lievre et la tortue
26201h47'26''SASSALLE JeffV2MToulon Sports Nature
26301h48'01''GRETA IoanaSEF
26401h48'43''CORTI PommeSEF
26501h48'59''FREDY AuroreSEF
26601h49'55''GALLI MariepauleV2Fcap garonne
26701h49'55''LEBRUN VeroniqueV3Fcap garonne
26801h49'55''VENEKAS SylvieV2FCAP GARONNE
26901h50'46''PENNEC AlainV3M
27001h55'44''FRAGKOU MariaV1F
27101h56'02''BOULET StephanieV1F
27201h59'56''VIBOUREL LaurentSEMCLUB NEXT STEP
27301h59'57''TRUCHET MagaliSEFCLUB NEXT STEP
27402h01'54''DUFOUR SylvaineV2FCAF Meythet
27502h03'48''CLODY LaurenceV2F
27602h03'48''VALLON JeanV4M
27702h31'18''KOHLER DietrichV4M
27802h43'10''GODIN GerardV4MGIEN ATHLE MARATHON

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !