Classement de Chartreuse Trail Festival - Trail 21 km 2016

Voir la fiche de la course : Chartreuse Trail Festival - Trail 21 km du 15/5/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h09'47''GIROUD RemiESMPressins
202h12'13''PONSOT FlorianSEMCsa 13 Bca
302h15'09''BOINET QuentinSEMLes Trailers de La Rose
402h19'12''BALAIR TonySEMTeam Run Opale
502h20'38''FAITA RomainSEMAbeillecool
602h22'20''VITTOZ YannickSEMCmi
702h22'51''PERRIN YannickSEMBsc Blagnac Sporting Club
802h24'29''CORDEL FlorianSEMCmi Tullins
902h24'32''HIMBER NicolasV1MTrail Aventures
1002h28'18''POPOVITSCH YannV1MCourchevel Sport Alpinisme
1102h28'19''GOYER JulienSEMDsa
1202h30'51''GARNERY GregorySEM
1302h32'16''LAVAL BenoitV1M
1402h32'26''BERAUD Jean LucV2MTrail Athlitude Cuers
1502h33'11''DELFOSSE AurelienSEM
1602h33'19''GIROUD LeoJUMAssociation de Course A Pied
1702h33'22''DECHNIK PierreV1MS/l Ac St Gratien-Sannois
1802h33'49''CHAVALLAND PierreSEMUac Monestel
1902h33'49''CHERGUI FaresSEMUac Morestel
2002h34'38''ROGUET MarjorieSEFVal D'arve Ski Alpinisme
2102h35'18''DELETOMBE BaptisteSEMGulem
2202h35'49''FRANCK ClementSEM
2302h35'51''MEUNIER LaurentV1MTcn
2402h36'32''REBUFFET LaureSEF
2502h37'34''REBOUD GenestSEMSEmag
2602h37'54''BODET FredericV1MAs Banque de France
2702h39'11''JACQUIER RomainSEM
2802h39'13''RIBET MargotSEFCmi
2902h39'44''PILOT-MAIER NathalieV1F
3002h40'35''ODORICO CedricSEMTeam Raidlight Des Savoie
3102h41'21''NOMBRET MichaelV1MAthletique Sports Moutiers
3202h42'21''CHABANOL MatthieuV1MOrient'alp
3302h42'23''BERTRAND ChristopheV1M7bca
3402h42'47''COMTOIS MatthieuSEM
3502h44'34''BRICHE EricV1MClub Ecla Albi
3602h45'06''DELBROC RemySEMUsm Viroflay
3702h45'08''TAULEIGNE LaurentV2MLes Alligators Seynod Triathlon
3802h47'08''MULLER JohanESM
3902h50'00''LABRUDE DavidSEM
4002h50'06''MARECHAL CamilleSEM
4102h50'09''COMINOTTO TristanSEMBoa Lace System
4202h50'14''VARNET LudovicSEM
4302h50'47''BORDEAU GuillaumeSEMBeldonne Running
4402h51'04''SALETTI DominiqueSEMAsptt Grenoble
4502h51'45''CROZ DanielV3M
4602h52'15''PONTVIANNE LaurentV1M
4702h52'56''BIZOUERNE VincentSEM
4802h54'22''BORLETA RenaudSEM
4902h54'34''HEITZMANN FredericSEMLes Bronzes Font Du Trail
5002h54'57''OCCELLI Francois-XavierSEM
5102h55'07''MAZET ManuelV2M
5202h55'14''SPETZ HerveV1MUriage Running
5302h55'19''LABOURI MaurinSEM
5402h55'43''BARNIER LucESMAix Athle Provence
5502h55'48''PICCARRETA GeoffreySEM
5602h56'10''BARNIER AlainV2MCaf Idf
5702h56'22''DESPINASSE Anne-CecileV1F
5802h56'23''PERCONTE PatrickV1M
5902h57'20''DUGUE BaptisteSEMTeam Raidlight
6002h57'27''DANIEL SimonSEM
6102h57'33''VALENTIN StephaneV1MCmi Tullins
6202h58'03''BERNIER NicolasSEM
6302h58'14''HUBERT ChristopheV1M
6402h58'24''BONNERUE GregoireSEM
6502h58'52''TRAMIER DelphineSEFBeaufortain Trail
6602h59'35''TAVERNIER NicolasSEM
6702h59'38''GAULON PierreSEMUs Cosne
6803h00'09''GARNIER ChristopheSEM
6903h00'23''NICAISE Jean-BaptisteV1M
7003h00'46''QUESNEL PhilippeV2MUsm Viroflay
7103h01'32''HAMADACHE KarimSEMUs Metro
7203h01'40''SALENBIER GaetanSEMRixheim Triathlon 132
7303h01'55''TREMBLET JoachimSEMAvoc
7403h01'55''TREMBLET AurelieSEFAvoc
7503h02'22''ROBERT LoicSEM
7603h02'31''CIVET JeromeSEM
7703h02'58''ROUSSEL FredericV2M
7803h03'13''RIVALLAIN JulienSEMAcmv
7903h03'31''HERBIN ChristopheV1M
8003h03'47''MOINE VincentSEM
8103h03'51''THILLIEN MorganeSEFS/l Ac St Gratien-Sannois
8203h03'52''PROUX AlexandreSEM
8303h04'11''LAFFICHER RobinSEMAlsip
8403h04'14''BREUILLE ThibautSEM
8503h04'14''MEDALIN-BERNARD BrunoV1M
8603h04'24''TRAMIER DelphineSEFBeaufortain Trail
8703h05'04''MOUSSEUX BenoitV1M
8803h05'36''BAJARD QuentinSEM
8903h06'10''BEAUGIER AndreV2MTriteam Lavigny
9003h06'16''FAUCHERAND PhilippeV2M
9103h07'22''CARON Jean SebastienV1M
9203h07'31''CTUOIBE ChristianV1M
9303h07'32''BURTIN NicolasSEM
9403h07'33''MATHIEU GOUDIER DominiqueV2F
9503h08'07''DANIEL VincentSEM
9603h08'20''BLAIN GeraldV3M
9703h08'25''BONNARD BriceSEM
9803h08'34''LOMBART MickaelSEM
9903h08'36''TRUBLET MichaelV1M
10003h08'45''ANCELIN CindySEF
10103h09'03''DUPRAZ ChristopheV1M
10203h09'22''BINET AntoineSEM
10303h09'26''MEUNIER Jean-MichelV2MRaidlight
10403h09'44''BLEICHER PhilippeV2M
10503h10'02''PEDRO PhilippeV2M
10603h10'28''CORRE ThibautSEMAlsip Trail
10703h10'44''BERTHET AnthonySEM
10803h10'48''PARMENTIER JeromeSEM
10903h11'14''VERNEY PierreV1M
11003h11'30''BRUNET ChristianV2M
11103h11'37''BOIOLI FrancescaSEFTrailoutdoor69
11203h11'51''GUEDEL WandrilleSEM
11303h11'57''LOCATELLI VincentSEM
11403h11'58''ARMAGNAT PacomeSEM
11503h11'58''ARMAGNAT JustinSEM
11603h12'22''DUVERGER Jean-JacquesV2M
11703h12'44''GODIN BrunoSEM
11803h12'53''MANEVAL PascalV1M
11903h13'09''FERDI BenoitV1M
12003h13'12''POULET LaurenceSEFCourchevel Sport Alpinisme
12103h13'15''BROCHET SebastienSEM
12203h13'16''UBALDINO LaureSEF
12303h13'31''SALMERON ChristelleSEFUltrarun Nature
12403h13'47''KIERSKI BenoitSEM
12503h14'18''GELIN ElisabethSEF
12603h14'31''CHAVEZ TizocSEM
12703h14'36''PARISOT ErwanSEMUsm Viroflay
12803h14'58''BRUNET Marie-LineV1FNcaa
12903h14'58''DABIN StephaneV1MFfa
13003h15'13''LOZIER AnneV1F
13103h15'38''PILLET LucSEM
13203h16'07''MIR JulienV1M
13303h16'21''MASSY YvesV2M
13403h16'23''COHEN Jean-PaulV1M
13503h16'39''BOUVIER PierreSEM
13603h16'46''MAIER OlivierV2M
13703h17'17''MARTIN MickaelSEMTeam Raidlight
13803h17'23''LOZE ThierryV1M
13903h17'34''JOMIER LaureSEF
14003h19'02''ADAIN NicolasV1M
14103h19'43''LEGAST MichaelSEMAlsip
14203h19'51''BLANCHARD GaryV1MEspb Running
14303h20'08''SCANDOLA JeromeV1MPattes
14403h20'09''SCANDOLA FabienSEM
14503h20'14''GIMBERT FredericV1MAl Voiron
14603h20'20''RENAUD YannSEM
14703h20'31''PARRET ChristopheV1MAs Aix Les Bains
14803h21'00''LAVAL ClaudieV1F
14903h21'28''BLANPIN ElodieSEF
15003h22'05''BARI FrancoisSEM
15103h22'18''SAEZ DidierV1M
15203h22'34''MONOT EricV2M
15303h23'39''RIONDET MichelV3MSpiridon
15403h23'55''CHEZE DavidSEMCaf Chambery
15503h24'00''CIANCI AlexandreSEM
15603h24'23''RABILLOUD ChloeSEF
15703h24'41''LAURENT ThomasSEM
15803h26'44''BROSSIER RomainSEM
15903h26'52''FABREGUE MarionSEF
16003h30'50''LESIMPLE OlivierSEMESMsier Bugatti Dowty
16103h31'07''LESPRIT-MAUPIN Jean-BaptisteV1M
16203h31'09''BOURCIER MathieuSEM
16303h31'19''CHAUMAZ MarcV2M
16403h31'44''SCHUURKAMP BrendaSEFRtc Den Haag
16503h32'11''GIROUD ChristianV2M
16603h33'24''BOURGUIGNON MelissaSEFUsm Montargis Athletisme
16703h33'25''FRETAUD CedricSEMUsm Montargis
16803h33'51''ROESCH MichelV1MUsm Viroflay
16903h33'55''MATHIAN GilbertV3M
17003h34'00''BLOUIN LaurenceV1F
17103h34'27''BADET CharlotteSEF
17203h34'44''GANGLOFF EricV1MTeam Ap Heros
17303h34'50''SARPEDON LaurentSEM
17403h34'52''JOFFRE DenisV1MAlsip
17503h35'06''DELAGE SandrineV1FCs Lac Des Sapins
17603h35'07''SABY BaptisteV1MCs Lac Des Sapins
17703h35'36''COMBE EddieV1M
17803h35'45''LEVY SarahSEF
17903h37'41''DAVID DominiqueV3M
18003h37'42''MALISSARD AnneSEF
18103h39'49''CATEU CatherineV1FAfa Feyzin Venissieux
18203h40'46''PAILLET MAGNIN ROBIN CecileV1FAsa
18303h42'19''FONROSE XavierSEM
18403h43'51''BAUER FrancisV1M
18503h44'39''SUGAR AdrienSEM
18603h44'43''MANDRILLON DavidV1M
18703h45'17''BATIS ChristopheV1MUsm Viroflay
18803h45'42''ESMSAOUDI BelkacemV1M
18903h45'45''VINCENT CarolineSEF
19003h45'45''LEPELLEY MarionSEF
19103h47'01''OUVRIER JulienSEMLa Voie de L'ecir
19203h47'25''LOPACINSKI LionelSEM
19303h47'25''FONTAINE AlexandreSEM
19403h47'30''MAILLARD NicolasSEM
19503h48'18''DANZIN PhilippeV2MAmicale Pedestre Arclusaz
19603h48'19''MOURARET NicolasSEM
19703h48'58''DRUTEL PhilippeV2M
19803h51'19''CHISSAC LaurentV1MLa Voie de L'ecir
19903h51'28''LE BOHEC RegisSEM
20003h51'58''AMRANE NoraV1F
20103h56'15''HOHMANN HuguesV1M
20203h56'16''GENEVIEVE BillonV1F
20303h57'39''BONNARD DavidV1M
20403h57'40''NORAZ ManuV1M
20503h59'51''AUBERT XavierSEM
20604h04'17''MATTIOTTI BeatriceV1FCourir A Villemoirieu
20704h05'08''MEYER AlineV2F
20804h05'08''MEYER DenisV2M
20904h06'18''BUTTENAERE YvesV1M
21004h06'34''ESMSONNIER SylvieV2FAfa Feyzin Venissieux
21104h06'37''ABDELMOUMEN KalakV2MAfa Feyzin Venissieux
21204h10'19''DAVOINE LoicSEM
21304h15'34''APOSTOLUK AlexandraV1F
21404h20'58''PORTUGUEZ LaurentV1MTeam Que Du Bonheur
21504h20'58''PORTUGUEZ LaetitiaV1FTeam Que Du Bonheur
21604h22'37''OZANNE BernardV2MUsm Viroflay
21704h27'59''MERLIN AlainV2M
21804h30'13''THERY DominiqueV2MUsm Viroflay
21904h31'05''SERVAT BerengereV1F
22004h33'23''DINONCELY CelineV1F
22104h33'36''COHET SamuelSEM
22204h34'06''ALFONSI AurelieSEF
22304h40'22''MATTIOTTI PatrickV1MCourir A Villemoirieu
22404h43'23''GRAUX VanessaV1F
22504h43'39''SOUNALET - THIBAULT AnneSEF
22604h44'53''BERAUD FrancoiseV3FTrail Athliude Cuers
22704h57'17''MICHEL ChristineV2FAlternature
22805h08'18''ROY HerveV2MUsm Viroflay
22905h15'50''TRIPET DamienV1MCourir Pour Elles
23005h15'50''DUMONT ClaireV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !