Classement de La Chambérienne - 21 km 2016

Voir la fiche de la course : La Chambérienne - 21 km du 22/10/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h34'35''ROTA SylvainSEMAS MONACO TRIATHLON
201h36'13''THERISOD FrédéricV1MBOZEL
301h36'13''PATOZ AurélienSEMTeam Intersport Pontarlier
401h37'49''FAYOLLE SébastienSEMVEO 2000 La Plagne
501h37'55''VALLA ClémentSEM
601h38'54''HAIGNERE MikaelV1M
701h39'27''DEBAENE LaurentSEMEA Chambery
801h39'31''MASSON SCHAEFFER GwenSEM
901h40'54''ALLOUCHE BenjaminJUMTaillefer Trail Team
1001h41'58''COTTARD FrancoisSEM
1101h43'38''DOBERT SteeveSEM
1201h44'57''DEGIOVANNI JacquesV1MAl voiron
1301h45'27''LESEUR JanySEM
1401h45'28''LAUDIER EdouardSEM
1501h45'51''DASSAUD BenjaminSEMLes Alligators Seynod Triathlon
1601h46'27''JOURJON Jean-BaptisteSEM
1701h47'56''CATTET TanguySEM
1801h47'57''RAVAINE YannV1M
1901h48'00''MAHI TayebV1MSpac
2001h48'28''BREDY AntoninSEMEAChambéry
2101h48'41''PEILLEX MatthieuSEM
2201h48'48''CHAIX ChristopheV1M
2301h48'53''MARÉCHAL LucSEM
2401h49'03''ENDEWELT RaphaelSEMeachambery
2501h49'31''MONCOMBLE JulienSEM
2601h49'34''OLIVE ChristopheSEMSPAC
2701h50'02''ROUSSELET ThéoESM
2801h50'13''JOYEUX JulienSEMEAA la foulée d'Annemasse
2901h50'23''BROSSAIS ClémentSEM
3001h50'49''MONTANA ThomasSEMAL Echirolles
3101h51'08''NESSI AnthonySEM13 BCA
3201h52'05''SCHULTZENDORFF LaurentESM
3301h52'21''HAVEL JulienSEMLAC THONON
3401h52'32''DAVOINE NicolasSEM
3501h52'35''ZOVI FabriceV1M
3601h52'44''VARENNE LudovicV1MNIVOLET CLASSIC
3701h52'51''SERAMOUR RemyV2M
3801h52'54''MELENDO LoicSEMFOULEE SAINT JEANNAISE
3901h52'56''ALBRIEUX FlorianSEMMarine Albrieux
4001h53'01''BIZZOZZERO RémiSEMLa Motte Servolex Cyclisme
4101h53'18''BELLANGER JoeySEM
4201h53'31''HERVIEU SamuelSEM
4301h53'33''NOYER ThibaultV1MEA Chambéry
4401h53'53''FAY SébastienSEMMIAMI TEAM
4501h53'58''BESSON LucileSEFEndurance Shop Annecy / OSS
4601h54'08''MOREAU GuillaumeSEMS/L THONON AC
4701h54'11''CARRANO CamilleSEM
4801h54'30''CHARVET CédricSEM
4901h54'36''BARRAZ AdrienESM
5001h54'37''ARBONNIER QuentinSEM
5101h55'07''SCUVÉE AntoineSEM
5201h55'11''RADAFY AndoSEM
5301h55'20''GRAND BenoitSEM
5401h55'24''LILLAZ PascalV2M
5501h55'31''LENZ BrunoSEM
5601h55'51''DELEAN LyonelV1ME.A Chambéry
5701h55'52''GIROUD LéoJUM
5801h56'05''DURET VincentSEM
5901h56'23''LOUVION FabienSEMEAA Bonneville
6001h56'23''BIDAULT LucieSEF
6101h56'27''VINIT LaurentSEM
6201h56'30''CHAMIOT PONCET Anne LyseSEFBOZEL
6301h56'37''BOURGEOT StéphaneV1MTeam Ap'Héros
6401h56'38''INDERCHIT ChristianV1M
6501h57'18''EVROUX ChristopheV1M
6601h57'45''DRUAIS RaphaëlV1MCAF Annecy
6701h57'54''WELTER Thomas AlexisSEMFC BRODBECK
6801h58'29''VALENTIM EmerycSEM
6901h58'33''ROY AnthonyV1M
7001h58'59''BRÉCHEMIER AgatheESFEA Chambéry
7101h59'11''BOLEVE AlexandreSEM
7201h59'19''JOLY SylvainSEM
7301h59'22''MOTTO-ROS SandrineV1FTEAM 42KM195 ANNECY / AVOC
7401h59'28''FLAMENT GillesV2MCCA Rouffach (68)
7501h59'52''MONTAUZE JérémySEM
7602h00'02''FOURNERON RaphaelV1M
7702h00'12''COTTERLAZ FlorentSEM
7802h00'26''BARBIER AdrienSEMCotentrail
7902h00'28''RIBIOLLET DamienSEM
8002h00'37''CAMBREZY MarcSEMEA CHAMBERY
8102h00'39''CHARIOT GuyV1MSpac
8202h00'47''AURAY SamuelSEM
8302h00'50''LEONHARDT NicolasSEMRun Valserine
8402h01'16''GIRAUD EricV1M
8502h01'20''BONNIOT PhilippeV2M
8602h01'30''LOMBARDI GregoireJUM
8702h01'36''GIRARD GregoryV1M
8802h01'36''DESSIER KevinSEM
8902h01'36''D'HONT GrégoireSEM
9002h01'37''MULLER BastienSEMBurtlized-68
9102h02'08''PERRET SébastienSEM
9202h02'11''SÉRAMOUR ThomasJUM
9302h02'38''LAFAY FrançoisSEM
9402h02'58''GRANGE PierreSEM
9502h03'20''NICOLLET RodolpheV1M
9602h03'24''DI FONZO AurelienSEMSATORIZ
9702h03'32''LOGUT JeremieSEM
9802h03'43''BUTTIGLIERI StephaneV1M
9902h03'48''MAUSSION DavidSEM
10002h03'51''DUBREUIL JeromeV1M
10102h04'09''MOLLARD NicolasSEM
10202h04'13''SOFFER GuillaumeSEM
10302h04'30''MILLANT Pierre-EdouardSEM
10402h04'31''SEGAUD YoannSEM
10502h04'32''DARTY DavidSEMLyon Mountain Trail
10602h04'43''PARNET Georges-AlexandreSEM
10702h05'22''DURAND VirginieV1F
10802h05'22''VIGNE PatriceSEM
10902h05'35''GIRARDIN EmmanuelSEM
11002h05'37''VELLETAZ AndySEM
11102h05'54''DADOUAT MichaëlSEM
11202h05'57''MARCHAIS VictorSEM
11302h06'02''LECAT AnthonySEM
11402h06'07''JACHIET Pierre-AlainSEM
11502h06'11''CORNUAU DavyV1M
11602h06'21''GIGUET AlexandreSEM
11702h06'26''THEILE ChristopheSEM
11802h06'29''GIRAUD SergeV1MAlpina
11902h06'31''TOCQUET FlorianSEM
12002h06'38''DUBOUCHET JeromeSEM
12102h07'13''MOISY FranckSEM
12202h07'15''PIGNARD FranckV1M
12302h07'16''TERNER Pierre-AlexandreSEM
12402h07'29''POULAIN AlexandreSEM
12502h08'17''EJARQUE DavidSEM
12602h08'21''SAINT-PIERRE BrunoSEMAIX SAVOIE TRIATHLON
12702h08'31''DJILLALI RachidSEM
12802h08'35''VANDOMME VincentSEM
12902h08'37''CULLIER HélèneSEFTRAILEURS DU PARMELAN
13002h08'38''TOURNIER DavidSEM
13102h08'42''CHABIRAND ValerieV1F
13202h08'52''ODORICO CédricSEM
13302h08'58''GOY RomaneESF
13402h09'14''GUEDEL DomitilleSEF
13502h09'34''EXERTIER StephaneSEMLa Chatvoyarde
13602h09'35''MAGISSON DixandraSEF
13702h09'40''DUFOUR JérômeV1Mtrispiridon
13802h09'40''FAROUIL AntoineSEM
13902h09'59''DUCASTEL NicolasV2M
14002h10'11''MICHELI OlivierV1MBGSA
14102h10'11''DHONNEUR SylvainSEM
14202h10'16''BRISON MoranSEM
14302h10'19''JAMIN PatrickV1M
14402h10'28''POTTIER AlexisSEM
14502h10'46''RAUBER NicolasSEM
14602h10'50''ANDALORO YannickV1M
14702h10'57''ROMEYER OlivierV1M
14802h10'59''CROZAT PierreSEM
14902h11'12''VARCIN PatriceV1M
15002h11'34''PEIFFER NicolasV1M
15102h12'34''FAROUIL JeanJUM
15202h12'39''JEHAN HubertV2M
15302h12'49''ALAMI AbdelSEM
15402h13'03''BITINIS YoannSEM
15502h13'20''VINCENT MarcV1Mles princes en foulées
15602h13'29''BONNET ClémentSEM
15702h13'46''RENAULT MarylouESF
15802h13'57''LACAS MarcSEM
15902h13'57''TOURNIER SylvainSEM
16002h14'03''RICHARD SébastienSEM
16102h14'06''MULLER AlainV2M
16202h14'34''CAROTENUTO FrancescoV3M
16302h14'39''NEY DavidSEM
16402h14'41''ROLLAND SéverineSEF
16502h14'53''MAZE DIT MIEUSMENT EmmanuelSEM
16602h14'57''FOURNEL Jean-MarcSEM
16702h15'01''MORIEULT GuillaumeSEM
16802h15'06''GALLICE DamienSEM
16902h15'19''GAUTIER ChristianV2M
17002h15'23''FERROUX FabriceV1M
17102h15'26''GIRAUD ThibaultSEMAlpina
17202h15'28''SCARSINI DULCEY YvonESM
17302h15'30''EUVRARD GillesV2M
17402h15'37''SAURON VincentSEMLES COUREURS DU GLEZY
17502h15'37''DEVAUX BenoitSEM
17602h15'44''BONTAZ AlexisSEM
17702h16'01''PELLECUER VincentV1M
17802h16'02''JACQUEL XavierSEM
17902h16'03''JALLUT ArnaudSEM
18002h16'06''MEDICI PascalV1M
18102h16'09''RENAUDIN SébastienSEMEA CHAMBERY
18202h16'17''DELORME MatthieuSEM
18302h16'18''LLORENS ChristopheV1M
18402h16'21''GUYOT MathieuSEM
18502h16'23''ANNEQUIN Jean PhilippeV1MVallons de la Tour Triathlon
18602h16'25''MOUSSAOUI HamzaSEM
18702h16'26''DELORY Jean-ChristopheSEM
18802h16'30''VALENCE EoleJUM
18902h16'31''CASSAR YannSEMESPERANCE ANTIBES
19002h16'34''SILVESTRI DavidV1MMaison Alpes Savoie
19102h16'41''OGES GuillaumeSEMeac
19202h16'44''BRUDER JoffreyESM
19302h16'50''GONOD BerangerSEM
19402h17'04''FOUQUIER AlbericV1M
19502h17'05''SAEZ DidierV1M
19602h17'16''LEVEQUE PierreESM
19702h17'32''TUDELA FabienSEM
19802h17'56''BOUCHAGE DavidV1M
19902h18'02''MICHEL TimothéeSEM
20002h18'03''MAGIS NicolasSEM
20102h18'09''ABRIAL CyrilSEM
20202h18'14''DELMOTTE ThierryV2MTEAM AP HEROS
20302h18'21''DESNOEL PaulSEM
20402h18'26''FIEVET DavidV1MTEAM AP'HEROS
20502h18'31''DUCRUEZ PascalV1M
20602h18'44''PETRUZZI PierreV1M
20702h18'48''KAPPLER ChloéSEFTaillefer Trail Team
20802h19'16''MOYNE RomainSEM
20902h19'18''FOREST MichaelV1M
21002h19'47''GUICHERD-CALLIN ChristopheV1M
21102h19'50''DARAS GautierSEM
21202h19'57''HERY VincentV1M
21302h19'57''GIRARDOT OlivierV1MEA Chambery
21402h20'06''MUNOZ BastienESM
21502h20'15''HECHT DenisV1M
21602h20'21''COSTENOBLE DavidSEM
21702h20'28''ROQUES LaurentV1M
21802h20'36''DEROULEDE BenoitV1M
21902h20'38''SANSON FredericV1M
22002h20'40''SARRON PierreSEM
22102h20'46''HIELARD BenoîtSEM
22202h21'01''ROUSSEAU SylvainSEM
22302h21'02''CARNEVALE GillesV2M
22402h21'05''ARTHUS AntoineV1M
22502h21'12''BANDIERA RenzoSEM
22602h21'17''VALLET YannickSEM
22702h21'18''VACCHIANI Jean-MarcSEM
22802h21'18''NICOLAS JustineSEF
22902h21'19''MARTININGO KenzoSEM
23002h21'19''PROUX AlexandreSEM
23102h21'21''ALESSANDRIA ClaudeV3M
23202h21'22''DE LAMBERT GaetanSEM
23302h21'31''MAZIÈRE BertrandV1M
23402h21'34''BOEBION DanielV3MASPES SAVOIE
23502h21'39''BOCQUILLON VictorSEM
23602h21'41''BATTARD DominiqueSEM
23702h21'46''MICHELI Jean BaptisteSEM
23802h21'48''GILLIN JérômeV1MLes sangliers de Bavonne
23902h21'50''PINEAU Jean ClaudeV2MGrésicourant le Versaud
24002h22'10''MERIAUDEAU EmmanuelV1M
24102h22'12''BROYART JorisSEM
24202h22'13''HIMBER PascalSEM
24302h22'16''JUDONG DavidSEM
24402h22'17''BONNET StanislasSEM
24502h22'18''LORNE FlorentV1M
24602h22'18''WALISZKA KatarzynaSEF
24702h22'31''MARTININGO LorrisSEM
24802h22'32''LASNIER CyrilleV1M
24902h22'36''CHARNAY PhilippeSEM
25002h22'37''BIGOT OlivierSEM
25102h22'46''PLANCHAIS OlivierSEM
25202h22'50''BOISSEAU NicolasV1M
25302h23'03''CAPRI FabienSEM
25402h23'05''ROGER ThierryV1M
25502h23'09''DUPRAZ ChristopheV1M
25602h23'22''PASQUIER SeverineV1F
25702h23'22''MALTERRE BertrandV1M
25802h23'42''VERCUEIL LaurentV2M
25902h23'47''CAILLARD StéphaneV1M
26002h24'23''RECH ArnaudSEM
26102h24'34''SAUTHIER EtienneSEM
26202h24'35''FRAGNOL GaspardSEM
26302h24'38''JACQUIER BlaiseV1MGresivaudan triathlon
26402h24'39''PEDRO PhilippeV2M
26502h24'47''MUGNIER PeggySEF
26602h25'04''MORICE Jean-MarieSEM
26702h25'04''BARBELON ChristianV1MTeam de l'enclume
26802h25'09''BARBELON Jean FrançoisSEM
26902h25'40''ROUSSEAU XavierSEM
27002h25'43''CAMPS DidierV2MTEAM AP'HEROS
27102h26'21''MAHIOUT MohamedV1M
27202h26'21''VANSEVEREN MaximeSEM
27302h26'24''BAREK Jean-PaulSEM
27402h26'32''ZARRELLA KillyanJUM
27502h26'32''BECK KevinSEM
27602h26'36''BAULAZ DamienSEM
27702h26'44''CUCCOLO DavidV1M
27802h26'45''LALLIER FabienV1MS/L FOULEE DE VARCES VIF
27902h27'08''DANET NicolasV1M
28002h27'16''STIVANELLO JulienSEM
28102h27'58''VACHET OlivierV1MTEAM AP'HEROS
28202h28'20''FLYE SAINTE MARIE LucV1M
28302h28'26''DEVIDAL Jean-PaulV3M
28402h28'29''BIGUET BernardV2M
28502h28'30''CARRÉ AlainV3M
28602h28'32''GRELLET CarlSEM
28702h28'41''JUGENS ChristopheSEM
28802h28'47''VARIN SimonSEMSPAC
28902h28'49''ROCHAS HélèneSEF
29002h28'54''CAIN LionelV1M
29102h29'05''KERFORN MaelSEM
29202h29'07''URREA PierrickSEM
29302h29'12''ROZAND DanielV2M
29402h29'22''JAY FredericSEM
29502h29'23''LORRAIN NicolasSEM
29602h30'00''GAUDRY GuillaumeSEM
29702h30'09''LAIGLE FrancoisV2M
29802h30'16''VALLIET GregorySEMCAF CHAMBERY
29902h30'25''DUJARDIN JérémyV1M
30002h30'25''LONG Jean-MarcV2M
30102h30'26''BUET MaximeJUM
30202h30'28''MASSE GaelleV1F
30302h30'40''TRACOL Lénaïc-OswaldSEMLénaïc-Oswald Tracol
30402h30'40''MIEUSSET ChristopheV1M
30502h30'42''GOMES IsabelleV1F
30602h30'46''BERTRAND CapucineSEF
30702h30'50''STASIAK Jean FrançoisSEM
30802h30'59''GUERAUD BrunoV2M
30902h31'07''DI LISIO AntonioV1M
31002h31'25''PUISSANT PatrickV1M
31102h31'32''VERCUEIL ColinESM
31202h31'33''PAGANI DamienSEM
31302h31'37''GAGET EnericSEM
31402h31'47''ROSSET AntoineSEM
31502h31'55''DE CORBIERE EricSEM
31602h32'01''VISBECQ-ATSCAF SAVOIE EricV1M
31702h32'11''CATHELINE DamienSEM
31802h32'26''SABLON DU CORAIL FrançoisESM
31902h32'26''ROUSSEAU StéphaneV1M
32002h32'29''BRUNEAUX PascalV2M
32102h32'31''GIRARD CelineSEFLAC THONON
32202h33'07''GOUDAL MatthieuSEM
32302h33'23''FACON RomainSEM
32402h33'54''DA COSTA SylvainSEM
32502h34'48''BORGA NicolasSEM
32602h34'59''TARDY AntoineSEM
32702h34'59''TARDY BenjaminSEM
32802h34'59''TARDY NicolasSEM
32902h35'02''ROUZEAU YannickSEM
33002h35'03''GONZALEZ AlbertSEM
33102h35'08''NAUDET JoelV2M
33202h35'27''FAYARD CamilleSEF
33302h35'35''MAINGUY GuillaumeSEMAlpina
33402h35'45''BISINELA JeankielSEM
33502h35'48''TISSOT LauraESF
33602h35'51''TISSOT DanielV2M
33702h35'59''SOULAINE DidierV1M
33802h35'59''COUDURIER CyrillV1M
33902h36'00''BOILEAU LaurentSEM
34002h36'01''MOIROUD FranckV2M
34102h36'10''CONTREMOULIN MathildeJUF
34202h36'13''PILLET DominiqueV2M
34302h36'23''VILLETTE NicolasV1MNEIGE ET SOLEIL
34402h36'26''MORTESSAGNE ClaireSEFTraileurs du Parmelan
34502h36'33''BONNAT CatherineSEF
34602h36'34''ROLLAND EricSEM
34702h37'00''BROYART BrunoV2Mola team
34802h37'06''MESSANGES FabienSEM
34902h37'06''WATTEZ JuliaSEF
35002h37'35''JOCHAUT FabienV1M
35102h38'02''DUPONT ManonJUFLes Alligators Seynod Triathlon
35202h38'10''LAVOINE EmmanuelV1M
35302h38'11''ROY CamillaV1F
35402h38'32''TRAVAILLOT CorinneV1F
35502h38'49''REMOLIF LaurentV1M
35602h38'52''QUICHANTE VincentV1M
35702h38'59''RAVENEL MathiasV1M
35802h39'08''MAGNARD NicolasSEM
35902h39'11''EL MAHMOUDI AzizSEM
36002h39'22''MATHIEU PascalV2M
36102h39'32''BOSLAND NatachaV1F
36202h39'49''DRICOT DamienSEM
36302h39'50''BOUVIER GuillaumeSEM
36402h39'53''RENAUD NolwennSEF
36502h40'02''DRAIN ThomasSEM
36602h40'23''COURT KévinSEM
36702h40'26''MARTININGO JulienSEM
36802h40'48''LÉGER AntoineSEM
36902h40'49''COMBERNOUX ClaraSEF
37002h40'52''MORAND Jean-MarcV4M
37102h41'05''RAVIER ChristopheV2M
37202h41'21''ROUSSEAU-NOIRAY XavierV1M
37302h41'22''GUSMINI Jean LucV1M
37402h41'32''COSTE ChristeleSEF
37502h41'38''FERRÉ GuillaumeV1M
37602h41'46''DARAS XavierSEM
37702h41'47''HICTER Jean-FrancoisV1M
37802h42'27''LERAY EvaSEF
37902h42'48''REPPELIN Jean-MarcV1M
38002h42'48''MOREL ThierryV1M
38102h43'18''MEYNET ElodieSEF
38202h43'19''COSTE NicolasSEM
38302h43'31''DEBBAH BoudjemaV2M
38402h44'04''LIATARD AurelieSEF
38502h44'13''MASSART OlivierV1M
38602h44'23''FRISON GuillaumeSEM
38702h44'34''VALARD EricV1MAxa Bergamo
38802h45'05''LORENZELLI ThibaultSEM
38902h45'08''BASTARD LionzlSEM
39002h45'30''DERVAIN NicolasSEM
39102h45'38''BRIAUD VincentSEM
39202h45'56''STIEGLER EdouardV1M
39302h46'09''DAVID NathalieV1F
39402h46'54''CLERC StéphaneSEM
39502h47'09''TAVAN LaurieSEF
39602h47'15''LAGARDE DavidV1M
39702h47'37''DUBREUIL FabienSEM
39802h47'40''BERDOU JérémySEM
39902h47'41''DUFOUR MarionSEF
40002h48'08''PERROT CorinneV1F
40102h48'08''CHEVALIER JulieSEF
40202h48'22''ALEO AngéliqueSEF
40302h48'34''THOUVENIN BenoitSEMAS CROISS TIGNES
40402h48'51''STROPPARO CaroleV1FS/L AL ECHIROLLES
40502h49'08''POYET HenriSEM
40602h49'57''MARIAS PatrickV1M
40702h49'58''DEFOSSEZ-CARME DavidSEM
40802h50'00''BRAY OlivierSEM
40902h50'12''JACQUET LaurentV1M
41002h50'13''BON-MARDION SebastienV1M
41102h50'34''GAIDIOZ DamienSEM
41202h50'58''TORELLI BenjaminSEM
41302h50'58''GRISSOT NicolasSEM
41402h51'10''CRESSEND GeogesV3MVEO 2000 La Plagne
41502h51'19''FLORIMOND CélineSEF
41602h52'02''MAURY ClémentESM
41702h52'06''LAISSUS SylvieV1F
41802h53'08''GILLET MargauxSEF
41902h53'19''LAURENT BastienSEM
42002h53'26''LOAEC LydiaSEF
42102h53'40''PALLUD JonathanSEMASA
42202h54'13''DUFOUR ThierryV3M
42302h54'22''PAPON FredericV1M
42402h55'10''MICHEL SarahSEF
42502h55'16''ANDRE-MARION ArnaudV1M
42602h55'41''FERRARI PhilippeV2M
42702h56'05''LEPAULLE BrunoV3M
42802h57'37''LAFFARGUE SaraSEM
42902h57'38''SAYAH KarimSEM
43002h57'56''DESOUCHE CaroleV1F
43103h00'05''DENEU CarolineSEF
43203h00'33''MENNESSON VivienSEM
43303h00'46''PETITEAU JuliaSEF
43403h01'15''GRANDJEAN LudivineSEF
43503h01'33''GERVASON AlainV1MAxa Bergamo
43603h02'44''TAMBURINI PhilippeV2M
43703h04'26''ANDRÉ FaustineSEF
43803h04'35''DELAVAULT LaurentV2M
43903h04'50''GAGG AmandineSEF
44003h04'50''PELOUS Jean-MarcV1M
44103h05'50''BERDJUGIN LiseV1F
44203h06'11''POIRIER GrégorySEM
44303h06'25''GUIGNARD StephaneV2M
44403h07'30''HUARD HenriSEM
44503h07'53''DOLARD NathalieSEMCoureurs du Glézy - La Terrasse
44603h08'53''PAULIAT HeleneV1F
44703h08'54''PAULIAT SebastienV1MAIX SAVOIE TRIATHLON
44803h09'42''BOUTON CédricSEM
44903h09'44''HARRIS FabienSEM
45003h10'07''LEGROS AmandaV1FCAPR PONTCHARRA ROCHETTE
45103h10'07''LEGROS FredV1MGRESIVAUDAN TRIATHLON
45203h10'30''ROZIER CedricV1M
45303h10'30''GENOVESE PhilippeV1M
45403h12'19''VEYRAT QuentinSEM
45503h12'28''EVRARD JulienSEM
45603h13'09''GABBANA FabienneV2F
45703h13'11''ALLIX GuillaumeSEM
45803h13'11''DEVIDAL SylvainSEM
45903h13'11''DEVIDAL SébastienSEM
46003h13'13''GORRY Jean ClaudeV3MASPES SAVOIE
46103h14'49''RATTIN GregorySEM
46203h14'49''FOLTZ RichardV2M
46303h16'14''CAILLET ClementSEM
46403h16'28''PETZL OlivierSEM
46503h16'28''BORTOLOTTI RaphaëlV1M
46603h17'06''AMALFITANO SébastienSEM
46703h34'22''PERROT MarineESFClub Athlétique Pontcharra La Rochette Grésivaudan
46803h36'08''EZ-ZAHRAOUY OmarESM
46903h36'09''SCHLATTER Jean LouisV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !