Classement de Ultra Trans Aubrac - 50 km 2016

Voir la fiche de la course : Ultra Trans Aubrac - 50 km du 23/4/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h31'43''Goimard RonanSEM
204h42'29''Gaillac ChristopheSEM
304h44'59''Baldet LoicSEMSports Nature Lévézou
404h45'01''Creyssels PierreSEMSports Nature Levezou
504h45'44''Fortin JulienSEMIntrepide Angers
604h48'01''Salat EmmanuelSEMSpiridon Aurillac
704h54'34''Teffo NicolasV1MCplp/nature Endurance
804h54'49''Fortin AntoineSEMTeam Fortin
904h59'48''Maresse JeanbaptisteSEMEsprit Trail Asgc
1005h02'06''Druilhe CyrilV1M
1105h04'12''Juchereau JanickV2MSt Mathieu Athéltics
1205h11'58''Allaux ChristopheSEMCe Bosch
1305h12'00''Valiere JulienSEM
1405h18'19''Corneloup ChristianV3MSmag
1505h18'55''Le Guen CedricSEM
1605h19'51''Vieillescazes EricV1MVelo D'olt Raid Nature
1705h23'47''Imbert LaurentV1M
1805h23'59''Marty EmmanuelSEM
1905h24'48''Courcelle KarenV1FTeam Endurance Shop
2005h25'02''Prud'homme CloéSEFLes Gazelles à Vos Trousses ! MILLAU
2105h27'05''Ginestet MathieuSEM
2205h28'08''Quintard JohanSEMBozsport Nature
2305h30'17''Corvione LaurentSEM
2405h33'25''Douls BenoitSEMStade Rodez Athletisme
2505h33'50''Rodrigues MichelV1M
2605h34'59''Barre ThomasSEM
2705h35'31''Michel EmmanuelV1M
2805h35'48''Grandeau CyrilSEMAgpb
2905h37'52''Marre LudovicSEM
3005h40'18''Achbar AlimaSEFEndurance
3105h41'12''Clot DominiqueV2M
3205h42'02''Hermeloup GéraudV1MLes Muratoniens
3305h42'04''Bernad Jean-LucSEMBozsportnature
3405h43'57''Castellani Jean-SimonV1ML'albâtroce
3505h45'18''Crouzat AlainV1M
3605h46'46''Barthes DavidV1MLo Munto Dabalo
3705h47'43''Mokeddem KarimV1M
3805h48'21''Fortin VincentSEMTeam Fortin
3905h48'42''Clef MathieuSEMJahteam
4005h48'45''Girbelle JulienV1M
4105h51'18''Sanz AlexandreV1MCarottes Râpées Power
4205h51'51''Merican JéromeV1MSport Nature Levezou
4305h52'14''Le Guen MélissaSEF
4405h53'39''Verhelst AntoineSEM
4505h53'41''Verhelst GaetanSEM
4605h54'18''Lenglin AnthonyV1M
4705h54'30''Rogue OlivierV1M
4805h54'32''Ferrand RemiSEM
4905h55'00''Vergely FranckV1MSport Nature Lévézou
5005h55'02''Deltheil Jean ChristopheV1M
5105h55'04''Mazars NicolasSEMPortet Athletic Club
5205h56'41''Lacombe JeromeSEMSport Nature Levezou
5305h57'06''Balard JulienV1M
5405h57'14''Gatard FabriceV2MAsptt Niort/moncoutant
5505h57'15''Alain FaysV2M
5605h57'52''Navarro StéphaneV1Ma Sport
5705h59'18''Turq EtienneSEMLes Renards Du Dimanche
5806h01'21''Bignebat PierreV2MBlagnac Sc
5906h01'57''Fernandes BastienSEM
6006h02'03''Palous AnthonySEM
6106h02'59''Mounie ChristianV2MUsal Latecoere
6206h03'02''Ane VincentV1M
6306h04'11''Aguilar JulienSEM
6406h04'18''Apffel DominiqueV2FLes Bipèdes De La Vaunage
6506h04'27''Berbiguié StephaneSEM
6606h04'54''Hauchecorne MatthieuSEM
6706h05'21''Beynel FlorenceV1FBac
6806h06'10''Larribe PierreSEMBrive Limousin Triathlon
6906h06'30''Peisson OlivierSEM
7006h06'33''Asselin ThierryV1MLes Zinzins Des Coteaux
7106h07'35''Croizier MagaliSEFLa Druelloise
7206h08'14''Azemar MichaelSEM
7306h09'24''Bouchet LoicSEMLa Druelloise
7406h11'27''Ginisty LaurentV1M
7506h13'13''Humeau AlexisSEM
7606h15'27''Blanc CyrilV1M
7706h15'43''Ribaut CyrilSEM
7806h16'32''Bailly JérômeV1MAs Ripault
7906h16'55''Vinot AlexandreSEM
8006h16'56''Huvier CédricSEM
8106h17'45''Le Méliner LoigV1M
8206h19'21''Piquet EricV2M
8306h19'35''Grousilliat ArnaudSEMCoureurs De Fond Villeneuvois
8406h21'29''Bourdy VeroniqueV1FEntente Des Mauges
8506h21'31''Cornuault PascalV2MEntente Des Mauges
8606h22'33''Negre AlainV2M
8706h23'18''Delpech GuillaumeSEM
8806h23'23''Caumes Jean-RémiSEMLes Renards Du Dimanche
8906h23'52''Renault HerveV1M
9006h23'54''Coulonnier LucV2MLes Dérailleurs
9106h23'56''Fonteneau EricV1MLes Ebobés
9206h24'01''Moine BrunoV1MLes Dérailleurs
9306h24'06''Diniz DanielV1MJcplp
9406h24'56''Juin FabienV1M
9506h24'58''Deloche BorisSEM
9606h26'06''Puech HervéV1M
9706h26'07''Clot PatriceV1M
9806h26'42''Mielle BenoitSEM
9906h27'11''Marcoux DenisV1MCevennes Trail Club / Courir En Uzege
10006h28'39''Le Guen PascalV2MEpi Du Rouergue
10106h28'43''Borie MarcV1M
10206h30'35''Corroyer CarineV1F
10306h31'24''George Marie PauleV2FEndurance Shop Aubenas
10406h33'35''Berry PatrickV3MAs Depeche Du Midi
10506h33'46''Joineau Jean-ClaudeV2MAsptt Belfort Trail
10606h34'48''Pionneau EricV2MAvffondettes/as Ripault
10706h34'52''Portefaix LaurentV1M
10806h35'33''Laviale BrunoSEM
10906h35'35''Maetini NicolasSEM
11006h36'14''Nougaillon AurelieSEF
11106h36'18''Bellino MarcV2MLa Rochelle Triathlon
11206h36'20''Gardeisen EricV1MLa Rochelle Triathlon
11306h38'21''Coussy LaurentV2M
11406h38'36''Michaud AlainV2MEntente Des Mauges
11506h38'38''Triquoire PhilippeV2M
11606h39'30''Froment EmilieSEFCoureurs De Fond Villeneuvois
11706h39'48''Couderc CathyV2FTouroulis
11806h40'25''Lamier PhilippeV2MTem Sport Sante Annecy
11906h40'32''Aurélien PicotSEM
12006h41'23''Asselot RégisV2M
12106h41'27''Costes PierreV2M
12206h42'45''Chiron NicolasV1M
12306h43'02''Mathiaud XavierV1M
12406h43'19''Vandenbroucke DavidV1MAg Running
12506h44'05''Chomette NicolasV1MPortet Athletic Club
12606h45'38''Perrot MartinSEM
12706h45'41''Grouillet BenjaminV1M
12806h45'43''Legris BenoitSEMAucun
12906h46'20''Ondet MoniqueV3FEntente Des Mauges
13006h47'02''Dabernat DavidSEM
13106h47'28''Sirjean ElodieSEFRodez Triathlon / Team Mendez
13206h47'30''Lafitte AureliaSEF
13306h47'48''Tuesta FranckV1M
13406h47'54''Dehes MarcV1MTriathlon
13506h47'58''Bruel JyV1MLeszinzins Des Coteaux
13606h49'01''Tudot ManuelSEMPlerin
13706h49'32''Baudy BriceSEMTeam La Garrigue
13806h49'59''Constant Jean-PierreV2MMtr
13906h50'49''Geffard FranckSEMLes Foulées Célestines
14006h51'31''Ehrhard GillesV2M
14106h52'31''Robert YoanSEMLes Renards Du Dimanche
14206h53'38''Daoulas YannickV2MTregueux Athle
14306h54'37''Lacoste GuyV2M
14406h55'28''Lacan JeromeSEM
14506h55'31''Caussanel CédricSEM
14606h57'17''Combette PascalV2MMarmots Trail Run
14706h57'40''Guiraud ThomasSEMLa Bande De Trailcassés
14806h58'43''Vidal HubertV2M
14906h59'09''Rozenzwejg BastienSEMCpl Primaube
15006h59'11''Brefuel GuillaumeSEM
15106h59'13''Besse ManuSEM
15207h00'05''Calmelly JérômeV2MLes Foulées D'olt
15307h00'34''Bourlet ThomasV2M
15407h00'51''Bayard BarbaraSEF
15507h01'00''Gerber IannSEM
15607h01'15''Alleguede StephaneV1MBruéjouls Tassou Tour
15707h02'09''Santamaria AlexisSEM
15807h02'11''Vienne ArnaudV1M
15907h03'20''Papet DominiqueV2M
16007h03'44''Casals DavidV1MSport Nature Levezou
16107h06'12''Echasseriau JacquesV3MEntente Des Mauges
16207h06'52''Meunier SebastienSEM
16307h07'19''Perset LudovicSEMMarseille Trail Club
16407h09'15''Nollet ClothildeSEF
16507h09'17''Demart ChristianV3MScap Cadaujac
16607h09'24''Fundaro WilliamV1MRandos Du Pays Rabastinois
16707h09'56''Bocquillon GillesV2M
16807h12'09''Kadioglu AurelieSEFLes Zinzins Des Coteaux
16907h12'12''Castagné PhilippeV1M
17007h12'36''Fagot FlorianSEM
17107h13'31''Grosset Jean FelixV2MLes Baskets Fumantes
17207h13'35''Gandelet StephaneSEM
17307h13'43''Debruille JulienSEM
17407h15'30''Marty RomainSEMLes Foulees Vertes De Lalo
17507h16'39''Cajat VincentV1M
17607h17'23''Delahaye ThierryV1MFoulées Vertes Libourne
17707h18'10''Gounou AlainV2MLes Muratoniens
17807h19'48''Batchev LaurentV1MBozsport Nature
17907h19'58''Antonucci CélineSEF
18007h19'59''Taran NicolasSEM
18107h22'07''Collen YvesV1MOmnisport Rochefort
18207h22'12''Mensencal PierreSEM
18307h25'02''Chaigne DidierV1M
18407h26'19''Rouvellat RémiSEM
18507h26'58''Rascalou ThéoSEM
18607h27'04''Caritte SylvestreSEM
18707h29'41''Boularan JérémySEMLes Renards Du Dimanche
18807h30'19''Massol EliseSEF
18907h30'23''Boulgakoff JulienSEM
19007h30'43''Caldier LaurentSEM
19107h31'18''Iser RenéV3MUsa Aubenas
19207h31'57''Miquel FredericV1M
19307h32'27''Bruhat EricV3MLes Bras Kc
19407h32'41''Picard YveliseV2F
19507h32'43''Picard MauriceV3M
19607h33'38''Oriot AntoineSEM
19707h34'03''Tourland MathieuSEMAuvergne Trail Nature Team
19807h34'25''Braudeau Jean FrancoisV2MAschrochefort
19907h34'27''Michardiere PascalV2MAschr
20007h36'33''Adam ElodieSEF
20107h37'42''Rouis NadiaSEF
20207h38'41''Passebon Jean LucV2M
20307h39'12''Nivault AlexandreSEM
20407h39'34''Ripoche ChristopheV1MMontam'trail
20507h41'32''Victor LaurentV1MNiort Endurance
20607h41'42''Le Ouay ThibaultSEM
20707h41'48''Akpeko WilfriedSEM
20807h42'09''Engel EricV2M
20907h43'42''Charlot VincentV1MTeam Raidlight
21007h44'45''Lestienne ThibaultSEMCoureurs De Fond Villeneuvois
21107h46'16''Caudal LoÎcV3MUltra Marin Club
21207h46'51''Bonnet FreddySEMLes Renards Du Dimanche
21307h49'35''Lemaire DominiqueV2F
21407h49'39''Charrier DidierV2M
21507h50'58''Dubertret AlexandreV1M
21607h51'08''Gamelmarty ChristineV1FCoureurs De Fond Villeneuvois
21707h53'20''Robert LionelV2M
21807h56'35''Tiplie YoanSEM
21907h57'09''Anglade Jean LouisMTouroulis
22007h58'08''Violette FerrySEF
22107h59'17''Mandon CorinneV1F
22207h59'20''Notary SylvieV1FEs Blanquefort
22308h00'00''Baller SandrineV1F
22408h00'30''Jarillot PascalV1MSens Route Trail
22508h03'07''Vayssière BriceSEM
22608h04'58''Cazaux StéphaneV1MTeam Albator
22708h05'03''Pirolley StephaneV1MTeam Albator
22808h05'05''Navarro FabienSEMTeam Albator
22908h08'42''Cardon ThibaudSEMRennes Tri
23008h08'57''Camus PascalV2M
23108h09'42''Pretot AliceV2FRapetou
23208h13'56''Jorge MichelV1MGrand Raid Des Cathares
23308h17'11''Mas MartineV2FCoureur De Fond Villeneuvois
23408h17'50''Drouyer SandrineV1F
23508h19'35''Tempier FredericSEMFresh Binouze
23608h22'25''Fundaro FabienneV1F
23708h22'27''Delahaye-Marzin CatherineV1FRando Pays Rabastinois
23808h23'44''Briaud MarionSEF
23908h23'47''Guerard FlorentSEM
24008h25'25''Michel MagaliV1F
24108h25'48''Castellazzi SamuelSEM
24208h29'15''Vachelard BrunoV1MCtc
24308h29'17''Casale BernardSEM
24408h32'57''Chaligne ThibautV1MLes Foulées Célestines
24508h33'01''Esnault AntonySEMFoulée Célestine
24608h33'03''Henry Jean-MichelV1MFoulées Célestines
24708h34'24''Quesne Jean LucV2MB A C
24808h35'22''Flavigny NicolasSEM
24908h37'58''Salmon AnthonySEM#NOM?
25008h38'22''Garcia MarieV2FEntente Des Mauges
25108h38'24''Bordron MartineV2FEntente Des Mauges
25208h46'12''Eugene DominiqueV3MUltra Marin Club
25308h47'45''Mogenros ChristineV2F
25408h49'51''Lafarie CecileV1F
25508h49'53''Dominique FessardV2M
25608h57'55''Militano Marie-HélèneV2F
25709h05'26''Verron LilasSEF
25809h19'31''Deriquehem CeliaSEF
25909h29'27''Bartier OlivierV2M
26009h29'29''Deve PascalV2M
26109h33'19''Tocaven CarineV1F
26209h34'46''Courtillat PhilippeV3M
26309h48'59''Lesceux CéliaV1FFondettes
26410h21'59''Cornuault FabienneV2FEntente Des Mauges
26510h22'02''Pageault CarolineV1FEntente Des Mauges
26610h22'52''Simon JeanSEM
26710h24'54''Brassart BernardV4M
26810h57'48''Rigal SabrinaSEFAcsa
26910h57'51''Rigal ChristineV2FAcsa
27010h57'55''Cadenet JoelleV1F
27110h57'56''Cadet LaurentV1M
27211h03'35''Meline KarineV1F
27311h03'37''Memin KolinV1MBourdet Team

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !