Classement de La Ronde du Castelas 2007

Voir la fiche de la course : La Ronde du Castelas du 18/11/2007

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
135'30''YACOUBI AbdelkaderSEMENDURANCE SHOP AVIGNON
236'28''ALDEBERT VincentSEM
337'43''DRIDER HachemiV1MCOSSLMA
438'28''BLANC Jean-jacquesV1MSANOFI
538'57''VILELA JeromeSEMCHATEAURENARD
639'01''VIANELLO DidierV1MASS NUITS ST GEORGES
739'13''FALICON Jean-lucSEMTCRA AVIGNON
839'49''SINKOVEC PatrickV1MCSC CHATEAURENARD
940'16''TREMOULET JoelV1MFOULEE ORANGEOISE
1040'24''TULLIO FabriceV1MBOUCHERIE CHEZ FABRICE
1140'35''RIVALS BrunoSEM
1240'53''PISANNESCHI MatthieuCAMASS NUITS ST GEORGES
1340'57''MARTIN PierreSEMNIMES MARATHON
1441'01''AYRAL DidierV1MLIEVRES ET TORTUES
1541'10''RASON GuySEMCOURIR EN GARRIGUES
1641'14''OUICHAOUI AhceneV1MBASKETS FUMANTES ST SATURNIN
1741'17''ESPAZE EricSEMECLA
1841'20''PRIM JeromeV1MAMSE ORSANNAISE
1941'23''FARANO SebastienSEMCOSSLMA
2041'34''MARCON GuyV2MCHATEAUNEUF LES MARTIGUES
2141'47''EYGUESIER BrunoV1MFOULEE CASTELPAPALE
2241'55''ROS FernandV1MBIPEDE DE LA VAURAGE
2341'58''PARASCANDOLA GillesSEMAMSE ORSANNAISE
2441'58''MEMBRIVES ChristopheV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
2542'01''GRAVEZAT BenoitSEMVILLENEUVE RTT
2642'02''TROUVE MathieuSEM
2742'07''FAYOLLE JulienESMJOGGING TAVEL
2842'12''PERA ThibaultCAM
2942'25''ERARD SergeV1MLAFOULEE DU CHASSELAS
3042'31''PERA JoseV2M
3142'33''ROCHETTE JeromeSEMACR
3242'39''EYMERIC LilianV1MCOSSLMA
3342'44''BRULAT RomainSEMAS VILLENEUVE LES AVIGNON
3442'46''LAURE OlivierV1MTOULON HOSPITALIER
3542'49''SANROMAN JoseSEMBMA
3643'01''CABROL LionelSEM
3743'07''IACONO-DI-CACITO KarinSEF
3843'08''EGLIN PascalV1MBOUCHERIE EGLIN NIMES
3943'09''MARSEILLES Jean-paulV2MUAHV BOLLENE
4043'14''ANDRE LucasSEM
4143'21''NEGREL GerardV2MFC CHATEAURENARDAIS
4243'25''FOURNIER ChristopheV1M
4343'25''BAILLON ChantalV2FFOULEE LAGARDIENNE
4443'28''DELUBAC RemiV1MASCA JOGGING
4543'43''CAZORLA Jean-didierV1MBOLLENE
4643'46''VARLEY PaulV1M
4743'49''ESSAYAN EricV1MELAN LAMBESCAIN
4843'54''REGNIER PhilippeV1M
4943'58''GAUBIAC Jean-baptisteSEM
5044'03''BIRONNEAU LaurentV1M
5144'06''RASSIER ChristopheV1MSTAT MARINE SAS
5244'07''BELDI FredericV1M
5344'11''SANCHEZ DanielV1MVILLENEUVE OFF COURSE
5444'13''PAYTUVI OlivierSEMCOSSLMA
5544'15''MASSON LaurentV1MFC BARBENTANES
5644'15''FREMOND ChristopheSEMVC BOULBON
5744'16''BARTHELOT PhilippeV1MCOSSLMA
5844'21''MELLADO HenrySEMLAFOULEE SALONAISE
5944'24''BARVAUT KelySEMCMCAS AVIGNON
6044'28''HASSAD FaycalV1MBOLLENE
6144'32''BERTHELOT MatthiasSEM
6244'32''HILTCHER YannV1MBOLLENE
6344'37''BELTRAN RenaudESMAS VILLENEUVE LES AVIGNON
6444'41''GARCIN AlainV2MAS VILLENEUVE LES AVIGNON
6544'44''ALIAGA PhilippeV1MFOULEE ORANGEOISE
6644'45''FRA PhilippeV1MCROCO D AIRAIN TRIATHLON
6744'50''PREVOT PatrickV1MSOCAS
6844'56''PETIT Jean-francoisV1M
6944'56''COULE ClaudeV1MLA GAMBADE ROCHEFORTAISE
7044'57''ZMARIC OlivierV1M
7145'02''LE-HEURTE AlainV2MCMCAS AVIGNON
7245'04''LION MauriceV2MCMCAS AVIGNON
7345'06''TEISSIER RolandV1MENTENTE NIMES ATHLETISME
7445'07''GONCALVES Andre-amaroV3MUSAM CLUB CLERMONT
7545'08''SERIEYS ChristopheSEM
7645'15''MARIN ChristpoheSEMASVAUNAGE
7745'22''CACHET PatrickV1M
7845'22''FAURE-BRAC SylvieV1FFOULEE LAGARDIENNE
7945'30''NOUIRA ChristopheSEMFOULEE ORANGEOISE
8045'32''BOY FabriceSEMCASPG
8145'33''CURTAT EricV1M
8245'34''JUAN RobertV2M
8345'34''COLAS XavierSEMAMICALE SAPEURS POMPIERS
8445'34''ALLARY HenryV2MCOSSLMA
8545'40''DEBAERE BarbaraSEF
8645'43''RAVE EricSEMFOULEES BELLEGARDAISES
8745'46''TABOURIECH LaurentSEMBMA
8845'48''BOURDIN JanyV2MAS VILLENEUVE LES AVIGNON
8945'51''RIOU ChristopheV1MVILLENEUVE RTT
9045'51''LONGO GilbertV1MASM VIEUX PORT
9145'54''ZAMBON GillesV2MSANOFI/RSA
9245'57''PERUCCHINI Jean-baptisteSEMFC BARBENTANES
9345'59''FERAND Jean-pierreSEM
9446'01''FABIANI Jean-lucV1M
9546'03''PISANNESCHI JoelV2MASS NUITS ST GEORGES
9646'04''ALLARY OlivierSEMCOSSLMA
9746'07''RICHARD ReneV2MFOULEE DU CHASSELAS
9846'10''MOYON RegisSEM
9946'11''ADELL AndreV3MMUC
10046'12''GUIGUE JacquesV1MCROCO CLUB DE ST MARCEL
10146'21''SALINAS LucienV3MALES CA
10246'25''DANEL StephaneV1M
10346'27''MARQUET OlivierV1MASCA JOGGING
10446'27''REYNAUD ChristopheSEMLAFOULEE LAGARDIENNE
10546'29''RINGENBACH MarcV1MLAFOULEE VEDENAISE
10646'29''FAIVRE NicolasSEM
10746'37''EL-MAHI SaadSEMSTAT MARINE
10846'39''CLERC OlivierV1MECLA
10946'41''VIGNE StephaneSEMENDURANCE CLUB LAUDUN
11046'42''ESMSINA JeanV1MASS SPORTIVE MELOX
11146'45''DEVIN CyrilSEMDUATHON CLUB BELLEGARDES
11246'48''ARIOLI XavierV1MVILLENEUVE RTT
11346'50''BERTAUT BenjaminJUMFOC
11446'51''BERTRAND PhilippeV1M
11546'53''BERCHAUD JeromeV1M
11646'57''PALISSE FredericV1MAMICALE DU POTEAU
11746'59''CHARRIER JulienSEM
11847'01''MAHMOUDI AhmedJUMRSA
11947'02''MERMIER NicolasSEMAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
12047'02''ROKITA CatherineV1FASS SPORTIVE MELOX
12147'03''DESPRINGE XavierV1MBOLLENE
12247'05''PERFETTI MathieuJUMLAFOULEE PORT DE BOUCAINE
12347'08''OULED-DIAF KlemiciV2M
12447'10''SIMON StephaneSEM
12547'11''BROCCHETTO Jean-pierreV1MASCA JOGGING
12647'14''CRESPI Jean-noelV1MLAFOULEE DU CHASSELAS
12747'18''FAURE RemyV3M
12847'21''PEREIRA PaulV2MAL VOIRON
12947'24''ESTEVE JeromeSEM
13047'27''BOUJELLOUL SmailSEMASCA JOGGING
13147'31''POIRSON AlainV1MUZAC
13247'31''COURDIER Jean-marcV1MBASKETS FUMANTES ST SATURNIN
13347'34''NOIREZ GillesV1MASS SPORTIVE MELOX
13447'37''SONG SergeV2MFOULEE CASTELPAPALE
13547'37''GUYOT LaurentV1M
13647'40''BEHNCKE FredericV1MBMA
13747'41''MOULY MichelV2MROCHEGUDE
13847'44''JUAN FredericV1MVIGNERONS DU CASTELAS
13947'46''SAENZ SandraSEFFOULEE CASTELPAPALE
14047'47''RAOULX JacquesSEMFOULEE CASTELPAPALE
14147'50''THILLEROT FabienCAM
14247'52''SAILLARD FrancoisSEM
14347'58''MATHIEU ChristopheV1M
14448'01''PELLETIER YannickV1M
14548'02''HASSAD SmainV1MBOLLENE
14648'03''VAIRE YannSEMLA D'FOULEE
14748'10''PERRIOT LaurentSEM
14848'14''NAVARRO LaurentSEM
14948'15''BIANCHIN EnnioV3MALES CA
15048'17''FAURE FrancoisV1M
15148'18''PETORIN JeromeSEM
15248'24''TAPIN PascalV1M
15348'26''TAPIN IsabelleV1F
15448'28''ZERBIB BrunoV1MENP NIMES LIGUE LANGUEDOC ROUS
15548'29''CHUPIN DidierV2MFOULEE MONTILIENNE
15648'30''SAVANIER LaurentSEMAS VILLENEUVE LES AVIGNON
15748'31''NENCI RemoV3MCLUB AVIGNON LE PONTET TRIATHLON
15848'31''BOESSO BrunoV1MCLUB CAS
15948'34''GUTIERES DidierV1M
16048'35''LOUARN Jean_francoisV1M
16148'37''BASTY BernardV1MVILLENEUVE OFF COURSE
16248'38''GARCIA PhilippeSEMCOSSLMA
16348'39''LAUGIER PhilippeSEMASSO CYCLO VILLENEUVE
16448'40''BONIFAY OlivierSEM
16548'41''COLOMB ThierryV2M
16648'41''ROUARD OlivierSEMLES BASKETS FUMANTES
16748'42''EME AlainV2MSANS
16848'43''FOLLADOR SergeV1MBEAUCAIRE
16948'44''CORBELLI RemyV1M
17048'45''DELEPINE Jean-rolandV1MCT LANDRELIES
17148'45''ROUQUETTE YvesV1MOFF COURSE
17248'49''BORDJAH MichelV1M
17348'51''NIVOLIES BrunoV1M
17448'52''PAQUIEN StephaneV1M
17548'55''GATELLIER DanielV2MOFF COURSE
17648'56''BESSE JulienSEM
17748'57''BERGERON GuillaumeJUMCMCAS AVIGNON
17849'01''MATEU AntoineV1MLES BASKETS FUMANTES
17949'02''MARCOU Jean-noelSEMAUCHAN MISTRAL 7
18049'04''ANFOSSI Jean-louisV3MAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
18149'04''BERNARD DanielV1MFOULEE DU CHASSELAS
18249'04''LOPEZ FredericSEM
18349'08''PALERMINI AngeleV1FBASKETS FUMANTES ST SATURNIN
18449'09''RANCHIN PhilippeV1MASCA JOGGING
18549'09''DU-VERDIER FrancoiseV1F
18649'10''DLUBALA AlainV1MSANOFI
18749'11''AHARCHAOU AliV1M
18849'12''COTTRAY MichelV3M
18949'13''MAUREY MaximeMIM
19049'14''BALMONT PhilippeV1M
19149'16''MOURIER OlivierSEM
19249'17''NOVOA PatrickSEM
19349'18''BRAILLE RolandV1MFOULEE CHATEAURENARD
19449'21''BALADIER BrunoV1M
19549'24''ARAKELIAN PatrickV1MOFF COURSE
19649'26''PINELLI BrunoV1M
19749'26''BACHINI AlbertSEMATTELAGE EYRAGUAIS
19849'26''VIDEBIEN CyrilleSEM
19949'26''BROCHARD ThierryV1M
20049'27''MENA MichelV3MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
20149'28''VENIAT VincentSEMCOSSLMA
20249'29''DEBERGUE MyriamV2F
20349'33''LAUGIER FabienneSEFVILLENEUVE OFF COURSE
20449'35''MILLIES PierreV1M
20549'38''CASTANO AlexandreSEMOL ALES EN CEVENNES
20649'42''MAZUY FredericSEM
20749'42''RICHARD ChristianV1MUAHV
20849'43''GRINE YaminaV1F
20949'46''RETY PierreV3MAS NANCY LORRAINE
21049'49''GIRELLI Jean-claudeV2MEVA VAUVERT
21149'50''GERBER J-lucV1M
21249'50''MOTTINI GuillaumeSEM
21349'51''GADAT Jean-francoisSEM
21449'53''CALLENS LaurentSEM
21549'56''BLANC JeromeSEMCMCAS AVIGNON
21650'01''JAMMES PhilippeSEM
21750'01''DELANNOY FranckSEMFOULEE LAGARDIENNE
21850'01''TAULEIGNE JoelV2MBMA
21950'03''LANDRU LydiaV2FMACADAM CLUB NIMOIS
22050'03''CASSAGNE HerveV2M
22150'10''DANTILLE SergeV1MBMA
22250'11''VENOUX RolandV1MLAFOULEE LAGARDIENNE
22350'21''SAN-JOAQUIN PascalV1MFOULEE SALONAISE
22450'24''BARRIOS CarlosV1MUSPA
22550'25''BENOIT DominiqueV2MVILLENEUVE OFF COURSE
22650'26''JERRIGE LaurentV1MVILLENEUVE OFF COURSE
22750'27''OU EricV1MCMCAS AVIGNON
22850'28''BACON SteeveSEMFSPF NIMES
22950'29''GROU ReneV2MLES CHAMEAUX DE BEZIERS
23050'30''PANZA VivienJUM
23150'31''FAYOLLE JosianeV1FJOGGING TAVEL
23250'32''MONTFAUCON PascaleV1FASCA JOGGING
23350'34''GRIFFON Marie-claudeV2FCLUB ATHLETIQUE ROANNAIS
23450'35''MONGENY NicolasSEMUAHV
23550'36''MALASSAGNE MarcelV1MSC ARLES
23650'37''PERON LaurentV1MCOSSLMA
23750'45''ROUX PatrickV1M
23850'47''ROCA VictorV3MASCA JOGGING
23950'47''CAMILLERI EricV1MCOURIR EN GARRIGUES
24050'50''CHOFFLET SebastienSEMCIT MASTER PARK BOLLENE
24150'52''DUPUIS J-francoisSEM
24250'54''GILLES GillesV1MBASKETS FUMANTES ST SATURNIN
24350'55''MOIG LaurentSEM
24450'56''MONPARLER GuyV1MFOULEE ORANGEOISE
24551'00''LONGEARET BenjaminESMRSA
24651'01''CHAMBON CyrilSEMSADA ASSURANCES
24751'02''SAUT PierreSEM
24851'06''BOCKHOEFER JulienESM
24951'08''NEBOIT SebastienSEM
25051'08''PERNODAT StephaneSEM
25151'09''GARCIA BeatriceV1FBOLLENE
25251'10''EL-MARAHI BougemaSEMCAS PONT ST ESPRIT
25351'11''ROBERT JanickV1MECLA
25451'14''DENIS Jean-pierreV1MDUATHON CLUB BELLEGARDES
25551'14''MINEFF ChristopheV1MDUATHON CLUB BELLEGARDES
25651'15''DEVIDE FranckV1M
25751'17''BORS SebastienSEM
25851'18''BENAYOUN StephaneSEM
25951'19''MURZILLI PhilippeV1M
26051'22''NODIN GabrielV2M
26151'23''MEDINA AntoineV1MBMA
26251'23''BOULEUC BertrandV1MLES 1000 PATTES
26351'25''GRAND ArnaudSEM
26451'26''MARTINEZ SylvieV1FFOULEE ORANGEOISE
26551'28''PANSIER JacquesV2M
26651'28''LESCURE FrancisV1MCMCAS AVIGNON
26751'28''ALDEBERT JeromeSEM
26851'29''LABAT XavierV1M
26951'29''DESPRINGE AmalricJUMBOLLENE
27051'32''LAFFONT JacquesV1MVEDAS ENDURANCE
27151'36''BINET PatrickV1MCMCAS AVIGNON
27251'38''MUGNIER AlexandreV1MSGP
27351'41''ORTA Jean-michelV1M
27451'42''BERTO PhilippeV1M
27551'43''ARRES PhilippeV1MVILLENEUVE OFF COURSE
27651'45''HOCHEDEZ FabienSEM
27751'46''RAVOUX ChristianV1M
27851'47''MIRAILLES VirgileV2MAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
27951'49''PAULIN FrancoisV1MATSCAF 84
28051'51''RICHARD ChristopheSEMASS SPORTIVE MELOX
28151'55''VACHIER StephaneSEMVILLENEUVE RTT
28251'59''BERT EricV1MLAFOULEE CHATEAURENARDAISE
28352'04''ROUX MariusCAM
28452'10''SCIANDRA BrunoSEM
28552'10''CHENOT EricV1M
28652'12''DIAT OlivierV1M
28752'13''ANGEVIN DavidSEMCOSSLMA
28852'13''CHABANNES AlainV1MAC SAINT REMY
28952'14''RUBIO DanielV2MLES BASKETS FUMANTES
29052'18''IRANZO MarcV1MSANOFI
29152'20''DELPECH NellyV2FSC ARLES
29252'22''DACRUZ JeanV2MCOSSLMA
29352'23''COCO PhilippeV1MCOSSLMA
29452'23''MARIN PatriceSEMENP NIMES LIGUE LANGUEDOC ROUS
29552'24''VANTHIEGHEM LucetteV1FAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
29652'26''CERONI BenjaminSEM
29752'32''BRUSSON RomainSEM
29852'34''VINAS PascalSEM
29952'34''VIOLA ClaudeV3MSOCAS
30052'35''ORCHEN ThierruV1M
30152'38''SABOYE YseultSEFAS VILLENEUVE LES AVIGNON
30252'39''BIZERAY LionelV1MFC BARBENTANES
30352'39''ALBERT FredericSEM
30452'40''DUPONT JeromeSEM
30552'41''PAGES StephaneSEMASS SPORTIVE MELOX
30652'44''VAIRE GuenaelV1MLA D'FOULEE
30752'48''PEYRE FrancoiseSEFJOGGING TAVEL
30852'51''POMBO PatrickV2MLAFOULEE PORT DE BOUCAINE
30952'52''CHARTON FranckSEMCIBI PARY
31052'53''GAUCI ChristianV1M
31152'54''LABAUME AlexandreSEMUFOCEP
31252'55''ROBERT GeorgesV2M
31352'56''HARSTRICH LucV1MP A S
31452'57''AUTARD JoachimV1MAVIGNON TOURISME
31553'01''BOUCHET DanielV2MFOULEE CHATEAURENARD
31653'01''JAMOT Jean-paulV2MGYMNASTIQUE VOLONTAIRE
31753'06''HERAUD AndreV2M
31853'07''ESTEOULLE MichelV2MFOULEE CASTELPAPALE
31953'08''VACARIS PatrickV2M
32053'09''DEYOU JeremySEM
32153'10''LENHARD RomainESMAMICALE SAPEURS POMPIERS
32253'11''LUC HenriV2MCOURIR EN GARRIGUES
32353'12''LOMBARD NathalieV1FFOULEES BELLEGARDAISES
32453'14''MONTAGNOLE PhilippeV1MCOSSLMA
32553'14''GALES JoelV1MLES BASKETS FUMANTES
32653'14''BERIN MaximeCAM
32753'15''GILLOT JacquesV3M
32853'16''ROSA Jean-lucV1M
32953'19''AVON PierreV1MLES FOULEES DE MORNAS
33053'20''GOUAS ChristianV2M
33153'22''SAY NicolasV2M
33253'25''MASSON CarineSEF
33353'26''REY ElodieSEFVILLENEUVE OFF COURSE
33453'26''GOGUILLON DidierV1MLA GAMBADE ROCHEFORTAISE
33553'27''VIRE GregorySEMAMICALE SAPEURS POMPIERS
33653'28''MOULKAF SalahV1MECLA
33753'29''SOUALAH NordineV1MENDURANCE CLUB LAUDUN
33853'30''CROUZIER DominiqueV1MCOSSLMA
33953'31''GURRIERI FabrizioV1MAVENIR CYCLISTE ROGNONAS
34053'31''GILLES Jean-marieV2M
34153'33''PREVOT ClaudeV1MCOSSLMA
34253'36''NEVEU Jean-pierreV3M
34353'36''BOESSO LaurenceV1FCLUB CAS
34453'38''BOTTEAU ChristianV2M
34553'39''PIGEON DanielV2M
34653'40''GRANIER J-laurentSEM
34753'43''SANTALUCIA JacquesV2MCA BEAUCAIRE
34853'44''CLAVIER NicolasSEM
34953'46''FAVIER JulienSEM
35053'48''PALERMINI MartineV1FLES 1000 PATTES
35153'49''ROSSI RichardV1MCOURIR EN GARRIGUES
35253'51''ROSA FilippeESMLES VIGNERONS DU CASTELAS
35353'53''DASSE Marie-claireV2FBMA
35453'55''DUPLAT LaurenceV1FCOSSLMA
35553'56''BONET DenisV2M
35653'57''DASSE DanielV3M
35753'59''NEGRETTI RobertV1MCAISSE D'EPARGNE COTE D'AZUR
35854'01''BINET MarcV1M
35954'03''FERIDET Jean-michelSEM
36054'04''CLAUSEL JocelynSEMCOSSLMA
36154'04''DELEUZE DidierV2MNIMES MARATHON
36254'05''ENCINAS StephaneSEM
36354'06''VIGOUROUX BernardV2MNIMES MARATHON
36454'07''NOEL CorinneV1FPOURQUOI PAS LA LUNE
36554'07''NOEL Jean-marcV2MNIMES MARATHON
36654'12''CUEGNIET GeraldV2M
36754'15''NASKOS OlivierSEMLAFOULEE PORT DE BOUCAINE
36854'17''GEORGES MichelV3MASS NUITS ST GEORGES
36954'19''FRANCOIS BrigitteV2FCOSSLMA
37054'26''GIRAUD ValerieV1F
37154'28''BRONZINI LaurentSEM
37254'29''ROULET MauriceV2M
37354'30''FAURE PaulCAM
37454'33''ALBERTI JosephV4MLA CIOTAT
37554'34''MARCELLIN ChristianV1MCOSSLMA
37654'36''FENOLLAR FredericV1MSEMA
37754'38''RIZVIC MiloradV1M
37854'38''KRIMM JacquesV2M
37954'39''BIETRY DominiqueV1MAMICALE DU POTEAU
38054'40''PIO RolandV2M
38154'41''MAUFFREY JeromeV1M
38254'46''CHAZE GilbertV2MFOULEE CHATEAURENARDAISE
38354'47''HUGUES BerylSEF
38454'50''PFEIFER GilbertV1M
38554'53''COHEN GuyV1M
38654'53''PUGNERE ChristianV2MAMICALE DU POTEAU
38754'53''BECU MagalieSEF
38854'54''MARTINEZ ChristianV1MCASTOR VEBRON
38954'55''SABOT GillesSEM
39054'55''MILLET-BAYOL ChristineV1FAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
39154'56''AVRIL ThierryV1MFOULEE DU CHASSELAS
39254'56''VAYSSE DanielV2M
39354'59''COUTANT EvelyneV3F
39455'02''FORGES GerardV1M
39555'04''VOLLKMANN AlainV1M
39655'05''LEMERCIER SylvainV1M
39755'06''CHABALIER JeromeSEMASCA JOGGING
39855'07''PINAT OlivierSEMASCA JOGGING
39955'08''BERIN EricV1M
40055'10''CLAVEL Jean-pierreV2MLA D'FOULEE
40155'12''CHASSARY NadineSEF
40255'15''FAVIER JeanV3MFC BARBENTANES
40355'16''MEJEAN Jean-louisV1M
40455'21''MOUDENC AlainV1M
40555'23''FOUET ThierryV1MPATTES
40655'24''FERRAND PascalSEM
40755'31''MAQUEDA CelineV1FSEMA
40855'33''BOUCASSER GilV1MZIAC MORIERES
40955'33''DESPRINGE FrancoiseV1FBOLLENE
41055'34''CARRIERE LucienV2M
41155'35''MAS JoseV1MAMICALE DU POTEAU
41255'37''GILBERT MichelV2MRTT VILLENEUVE
41355'38''CHARRIER PaulESM
41455'39''BONNET MartineV1FRANDO L ISLE
41555'40''DEJEAN AndreV2MFOULEE SALONNAISE
41655'45''BIANCHI SylvainV2M
41755'48''SERRANO JeanV3M
41855'53''REBOUL GerardV2MLAFOULEE DU CHASSELAS
41955'53''ESCARGUEIL AlainV1MLES 1000 PATTES
42056'02''HERVIEUX AndreV1MBASKETS FUMANTES ST SATURNIN
42156'02''BLANVILLAIN PierreJUM
42256'03''POTHIN ElensSEF
42356'03''EYRAUD DanielV1M
42456'05''EGLIN SylvieV1FBOUCHERIE EGLIN NIMES
42556'06''DUMONT StephaneV1M
42656'07''SOUCHET CharlesV1M
42756'08''GIRAUD AlainV2MLAFOULEE CHATEAURENARDAISE
42856'11''DLUBALA JuanaV1FLIEVRES ET TORTUES
42956'11''THIERRY ChristelleSEFBMA
43056'14''VEGA TeddySEM
43156'17''MARCON MoniqueV2FCHATEAUNEUF LES MARTIGUES
43256'26''AURAND GilbertV2MLES 1000 PATTES
43356'27''BORIE Jean-marcV2MLES 1000 PATTES
43456'27''VILLA DominiqueV1F
43556'28''TEMPERE MichelV3M
43656'29''CLAUZIER NathalieV1FBMA
43756'30''VALDAN JennySEFSANOFI
43856'31''BRUNEL FlorenceV1F
43956'32''BRUNEL GillesV1M
44056'33''DUVAL MichelV1MPOURQUOI PAS LA LUNE
44156'39''ARNAUD PhilippeV1MAMICALE SAPEURS POMPIERS
44256'41''COTTAREL PascalV2MUSPA
44356'43''GLAIZAL Jean-pierreV3MPATTES ACTIVES CHUSCLANAISES
44456'45''RODRIGUEZ AlainV2MFOULEE ORANGEOISE
44556'49''ACHARD PatrickV2M
44656'51''LAUX LouisV2MLAFOULEE PORT DE BOUCAINE
44756'51''FREMY FrancisV2MAS MELOX
44856'52''AUDU BeatriceSEFFOULEE CASTELPAPALE
44956'52''GARDIOL AlainV2M
45056'53''KETZINGER ChantalV2FD'FOULEE
45156'53''ALOIN YannickSEM
45256'55''PRIVAT Jean-pierreV2M
45356'56''PIALAT RolandV2M
45456'57''VIGNAL LudovicSEM
45556'57''MOTTIN PatrickV2MCOSSLMA
45656'58''JOUFFRET HeleneSEFFC BARBENTANES
45756'58''BLANVILLAIN DominiqueV2M
45856'58''JOUAS MurielV1FPOURQUOI PAS LA LUNE
45956'58''ROCH ChristianV2M
46057'01''JULIEN ChristineV1FCOURIR EN GARRIGUES
46157'01''LION JosianeV3FELAN LAMBESCAIN
46257'02''MORELLI CedricSEMAMICALE SAPEURS POMPIERS
46357'02''ESTEOULLE ChristineV1FFOULEE CASTELPAPALE
46457'03''NEMROD DenisV2MBASKETS FUMANTES ST SATURNIN
46557'06''BERNARD XavierV1MMACADAM CLUB NIMOIS
46657'11''BELTRAN GerardV2MLAFOULEE PORT DE BOUCAINE
46757'12''CHLAKHOFF LionelV2MFOULEE VEDENAISE
46857'13''BONNET CyrilSEMLFO MOURIES
46957'13''GIRAUD FabienSEMSTAT MARINE
47057'14''CATTABRINI MarielleSEFS C ARLES
47157'15''HARDY J-michelV1MCLUB OLYMPIQUE CHAL LOXAM
47257'15''LESAUVAGE PhilippeV1M
47357'16''EVANGELISTA NadiaV1FRTT VILLENEUVE
47457'17''GUILLOT VeroniqueV2FSANOFI/RSA
47557'18''MARAVAL HeleneV1F
47657'19''FEMINIER NathalieV1F
47757'22''RUBIN JacquesV2M
47857'24''CUBONI MaximeV4M
47957'26''GRAND DominiqueV2FOFF COURSE
48057'28''HUGUES ChristianV1MCMCAS AVIGNON
48157'29''MARION GerardV1MCMCAS AVIGNON
48257'30''CHOBERT IsabelleV1F
48357'31''ENARD JuliaV1FASS NUITS ST GEORGES
48457'32''BOURDIN YannickSEM
48557'33''BRISCESSE VincentV1MBOLLENE
48657'34''HERRMANN IrisSEF
48757'34''CHAZEL ValerieSEF
48857'35''LIGOUZAT ChristianV1M
48957'36''ANGELI VeroniqueV2FLES 1000 PATTES
49057'37''BERMOND ClaireSEF
49157'38''WASIER FredericSEM
49257'38''CASADEI AnnieV3FBASKETS FUMANTES ST SATURNIN
49357'39''CARRASCOSA YvanV3MMACADAM CLUB NIMOIS
49457'39''MENARD SophieV1FSEMA
49557'39''PERRIOT LaurentSEMCLUB ATHLETIQUE DECINES
49657'40''PINCON PatriciaV2FBMA
49757'40''LAGNEL LaurenceV2FASCA JOGGING
49857'41''HERITIER MoniqueV2FATSCAF 84
49957'42''LARGUIER JacquesV2MCMCAS AVIGNON
50057'43''LETHOMAS Jean-claudeV3MCROCO D AIRAIN TRIATHLON
50157'44''LLORCA PascalV1MCMCAS AVIGNON
50257'44''TAES BernardSEMTEAM MARATHONIEN
50357'45''FUMA JeromeV1MTEAM MARATHONIEN
50457'46''NEDELEC MarcV1M
50557'47''BROCARD HuguesV2MLFO MOURIES
50657'47''DI-NATALE DanielV1M
50757'48''NICOLAS BernardV3M
50857'48''DETHES Jean-francoisSEMCMCAS AVIGNON
50957'49''BERTRAND DenisV1M
51057'49''SOUZA DominiqueV1M
51157'50''GARCIA CharlesV2M
51257'57''GRIMA ChantalSEF
51357'58''PLOUZIN DamienSEM
51457'59''NERI AlexisV4MRANDO-CEZE
51558'00''SOURD AlainV3M
51658'01''JORDAN LudovicSEMSTAT MARINE SAS
51758'01''ENVAIN RichardV1M
51858'01''BLONDEAU PatrickV2MTRI 0 7PRIVAS
51958'01''HIRON GuyV2M
52058'01''PERE RichardV2MFRANCE BOISSONS PACA
52158'02''BLETON ChristianV1M
52258'03''POUZET FrancoiseV1F
52358'04''BERIN PhilippeV2M
52458'05''BION AndreV2M
52558'07''VIGIER MarielleV1F
52658'09''OLIVERA DidierSEMLA GAMBADE ROCHEFORTAISE
52758'09''FALICON ChristelleSEFLA GAMBADE ROCHEFORTAISE
52858'10''ALLEGRE DidierV1M
52958'10''BEAUFORT GuillaumeSEM
53058'11''BLANC FrancisV1M
53158'12''COUPOUX DidierSEM
53258'13''MATHIAS Jean-pascalV1M
53358'14''RICHARD Claire-liseV2F
53458'14''VULTAGGIO AlainV2M
53558'14''LOPEZ HenriV2MLAFOULEE PORT DE BOUCAINE
53658'15''NICOL J-philippeSEMATSCAF 84
53758'16''PEYRIERE M-thereseV1F
53858'17''SALOME AgatheSEFOSTEO ISO
53958'18''MALLEIN BorisSEM
54058'20''PASTUREL MagaliV1FOFF COURSE
54158'23''DURAND EricV2MCOSSLMA
54258'25''DJEORGEVITCH PaulV2M
54358'29''CHARRAS GillesV1M
54458'29''TAGNARD NicolasSEM
54558'30''COSTE PatriceV1MVAUCLUSE LOGEMENT
54658'34''JOUGLAIN AnnickV1F
54758'36''CAZES Jean-marcSEMCA SAPEURS POMPIERS GARD
54858'37''ROQUES PascalV1M
54958'38''BEATRIX PhilippeV1MNCC
55058'39''PELLEGRINO XavierSEM
55158'39''JUAN ChristianeV2F
55258'40''FAURE LaurentSEMAVIGNON TOURISME
55358'42''CORDIER JoelleV1FASCA JOGGING
55458'42''ANDRE FrancoisV2M
55558'43''BOLARD Jean-pierreV2M
55658'44''PRINCIC FranckV3MSLC MARTIGUES
55758'44''ERIGOZZI FredericV1M
55858'45''BRUN FlorianSEM
55958'45''COTTA DanielV1M
56058'46''MARVEAUD SandraSEF
56158'47''TERRASSON YvetteV2FBMA
56258'48''TERRASSON BernardV2MBMA
56358'49''BOILEAU PatriciaV2FEVA VAUVERT
56458'50''BOILEAU RemiSEMEVA VAUVERT
56558'50''CHAMBON BernardV3MBMA
56658'50''LANET MauriceV2MASSOCIATION LA D'FOULEE
56758'51''POUTEAU IsabelleV1FLA GAMBADE ROCHEFORTAISE
56858'52''HOUSSARD PierreV1M
56958'52''MILLOT FredericV1MCRCAM DU LANGUEDOC
57058'53''GAILLARDET CorinneV1F
57158'54''CABIROL SandrineSEFPATTES ACTIVES CHUSCLANAISES
57258'57''BERTHET RemyJUM
57358'58''DRANCOURT MichelV1M
57459'01''FLOCH Jean-pierreV2M
57559'03''BLANC MagaliV1F
57659'04''REY PascaleV1FMACADAM CLUB NIMOIS
57759'05''MERY NicoleV1F
57859'07''MARY RaphaelSEMCOSSLMA
57959'07''ONNILLON PaulineCAFRSA
58059'07''HERMITANT ErwanSEM
58159'09''BLANC DelphineSEF
58259'10''BADESSI ValerieV1FVILLENEUVE OFF COURSE
58359'10''SAUVAGNAC GerardV3MVEDAS ENDURANCE
58459'11''SOULAS GeorgesV4MALES CA
58559'14''DAMOUR RemiSEM
58659'15''COHEN YvesV1M
58759'16''CURSOUX ChantalV2FAGV
58859'17''TRON Jean-louisV2MLAFOULEE CHATEAURENARDAISE
58959'17''CHAUMONT Jean-pierreV1MECLA
59059'18''OUICHAOUI Marie-joseSEFBASKETS FUMANTES ST SATURNIN
59159'19''BOCEL RosennV1FLES BASKETS FUMANTES
59259'20''DARBIER VincentSEM
59359'21''TROUVE MichelV2M
59459'22''CASSASSOLES AlainV1M
59559'25''MOURADI MustaphaV2M
59659'26''LEBRE Marie-claudeV2F
59759'27''CLARY XavierSEM
59859'28''SAN-JOAQUIN GhislaineV2FBODY GYM MIRAMAS
59959'29''MURARD ClaudeV3MPATTES
60059'30''CERLINI MichelV1MNEANT
60159'31''MINEFF SandrineV1FDUATHON CLUB BELLEGARDES
60259'32''PLANE LucienV2MAS SGAP ST PONS
60359'33''GARDETTE ThierryV2MAS SGAP ST PONS
60459'33''COZZOLINO AnnickV1FLES 1000 PATTES
60559'34''COMBE MichelV2MLES 1000 PATTES
60659'35''JACON ReneV3MCOSSLMA
60759'36''RIPETTI StephanSEM
60859'37''TOUSSSAINT PhilippeV1M
60959'40''GARDES SylvieV1FFC BARBENTANES
61059'40''GARDES RobertV1MFC BARBENTANES
61159'41''MASSON HerveV1M
61259'43''LABEUR CatherineV1F
61359'45''MAILLE PatrickV1M
61459'48''COLOMBET DanielV1MCROCO D AIRAIN TRIATHLON
61559'48''MARTIN BenedicteV1FRSA
61659'49''NAKACHE FredyV2M
61759'50''DURAND-PENNETIER J-philippeSEM
61859'51''BROTONS FranckV1M
61959'53''CANET BrunoV1M
62059'53''DELFORGE J-francoisV1M
62159'58''SOUGEY JustineESFJOGGING TAVEL
62201h00'01''CHAUVET GerardV2M
62301h00'01''FAYOLLE BernardV1MJOGGING TAVEL
62401h00'10''WASSMER MarianneSEFBASKETS FUMANTES ST SATURNIN
62501h00'11''DESBOIS AlainV2MSANOFI
62601h00'11''BOYER Jean-paulV2M
62701h00'12''VACHEY BernardV2M
62801h00'13''PEROUEL GerardV2M
62901h00'14''COLOMBET AnnickV2FASV
63001h00'15''RECHE Jean-lucV1MFCC
63101h00'16''COMPTE LaurentV1MSANOFI
63201h00'17''CHAUVENET GuyV3MAGV
63301h00'17''GRISARD JulieSEFBMA
63401h00'18''BERENGUER PatrickV1MFC BARBENTANES
63501h00'18''DARCEAUX J-michelV1MASS NUITS ST GEORGES
63601h00'19''EL-KHOUTRI SamirSEM
63701h00'20''ROUANET FabriceSEM
63801h00'20''MATHIEU RanaV1FCOSSLMA
63901h00'21''AUMEDE NellySEFASSP VERGEZE ATHLETISME
64001h00'22''CHOLAT-NAMY FredericV1MECLA
64101h00'23''GAGNARD MichelV1MASS NUITS ST GEORGES
64201h00'24''GARRIGOU HubertV4M
64301h00'25''CONFALONIERI DidierSEMELA
64401h00'26''GOUNELLE DamienSEMRTT VILLENEUVE
64501h00'27''LOMBARD PaulV3MFOULEES BELLEGARDAISES
64601h00'28''BRIET FabriceSEM
64701h00'29''BOURNETON Marie-claireV2FCOSSLMA
64801h00'30''QUEQUIN-TESTON IsabelleV1FBOLLENE
64901h00'30''JOLY OdilleV2FBOLLENE
65001h00'33''JAILLET GilbertV3M
65101h00'35''SCHEMANN AlainV1MCHEMIN DE COMPOSTELLE
65201h00'37''BELLAVIA IgnazioV1MSEHINFUNKAN IAIDO
65301h00'38''BAEZA GilbertV1MCOURIR A ST VICTOR
65401h00'40''JEAN ChristelleSEFAS VILLENEUVE LES AVIGNON
65501h00'42''REGNIER NathalieV1FRSA
65601h00'44''AGNIEL ChristelSEFCOURIR A ST VICTOR
65701h00'45''COTE MicheleV2FVEDAS ENDURANCE
65801h00'48''BEAUD FredericV2MVEDAS ENDURANCE
65901h00'49''KOHLER Jean-yvesSEM
66001h00'50''POIX FredericV1M
66101h00'51''FAURE DavidSEM
66201h00'51''LASNIER Jean-marieV3M
66301h00'54''CHAPEL SandrineSEFVEDAS ENDURANCE
66401h00'57''GUYOT IsabelleV1F
66501h00'59''DEFAUT DominiqueV1MFOULEE CASTELPAPALE
66601h01'01''SALVADOR AgnesV1F
66701h01'01''MAGNY OdileV1F
66801h01'04''FATIGON HerveV1MLES BASKETS FUMANTES
66901h01'07''LAMY Jean-maxV2M
67001h01'09''MASSAL AnickV1FLAFOULEE DU CHASSELAS
67101h01'09''HENOT StephanieSEF
67201h01'12''MARTIN Bernard-henriV2MNIMES MARATHON
67301h01'13''SELVA Jean-marcV2MASS SPORTIVE MELOX
67401h01'14''MATHIEU PascaleV1F
67501h01'15''COSTANZA PatriciaV2F
67601h01'16''BLANVILLAIN ClaudiaV1F
67701h01'17''ROZERON DenisV2M
67801h01'18''GALVE GerardV1MBMA
67901h01'19''GERKE AlainV1M
68001h01'23''DUSSUEL SylvieV1F
68101h01'23''GAVORY MagalieV1F
68201h01'26''WAISS ChristianV4MBMA
68301h01'27''MOUREAU YvesV1MLAFOULEE DU CHASSELAS
68401h01'28''LAURENT PhilippeV1MAUCHAN MISTRAL 7
68501h01'29''DEMAIN ChristopheV1M
68601h01'29''NIBBIO CecileV2F
68701h01'30''MENASSIER VioletteV1FAS VILLENEUVE LES AVIGNON
68801h01'31''CAMBE AlfonsaV2FAS VILLENEUVE LES AVIGNON
68901h01'32''PAULIN NathalieV1FAS VILLENEUVE LES AVIGNON
69001h01'33''EMBLANCH ChristopheV1M
69101h01'33''BOVE ReneeV2F
69201h01'34''ROBERT GeoffroyCAM
69301h01'35''LAFONT NadineV1FGRANS
69401h01'37''MONTFAUCON EricV1MASCA JOGGING
69501h01'42''CLUTIER EricV1MTRI 0 7PRIVAS
69601h01'44''CHAZEL BenoitSEM
69701h01'44''RUBIO AlexandreESMCOSSLMA
69801h01'45''CAUFIN ThierryV1M
69901h01'46''LAFONT ThierryV1MGRANS
70001h01'47''FAUCON Jean-marcV2MGYM CLUB PUJAUT
70101h01'48''JACOVETTI AlexiaSEFOFF COURSE
70201h01'49''PELLET PascalSEMCOSSLMA
70301h01'50''MAVIEL ChantalSEFVEDAS ENDURANCE
70401h01'51''SEPULCRE LilianSEM
70501h01'52''VERGNES AndreV2MST MARTIN DE LONDRES
70601h01'52''NEGREL MaguyV2FFC BARBENTANES
70701h01'53''JOVET ChristianV2M
70801h01'54''DE-AGUIAR LinoV3MLA D'FOULEE
70901h01'54''BUDET JeromeSEM
71001h01'55''BOCHU ChristianV2MECLA
71101h01'56''MERY FabienV1M
71201h01'56''DRANCOURT NathalieV1F
71301h01'57''CASNOVA GilbertV1M
71401h01'58''DUMAS FrancoiseV1F
71501h02'01''TROPINI Jean-lucV1M
71601h02'05''DENNEBECQ Jean-philippeV1M
71701h02'06''CASSAN CathyV1F
71801h02'07''FRAYCHET BrunoV1MNIMES MARATHON
71901h02'07''VIDAL ChristianV2M
72001h02'07''BARDONNET AuroreSEFAUCHAN MISTRAL 7
72101h02'09''GRIFFON RaoulV2MCLUB ATHLETIQUE ROANNAIS
72201h02'11''TUDELA ChristineSEFAMICALE SAPEURS POMPIERS
72301h02'12''HERBAUX Jean-michelV1MLES BASKETS FUMANTES
72401h02'13''REBOUL CarolineV1FLES BASKETS FUMANTES
72501h02'14''CROAYNE PhilippeV1MBASKETS FUMANTES ST SATURNIN
72601h02'15''VIALLE ValerieSEFVILLENEUVE OFF COURSE
72701h02'22''GRANIER OlivierV1M
72801h02'25''AUZAC GilbertV2MCOSSLMA
72901h02'25''POUSSET PatriciaV2FBASKETS FUMANTES ST SATURNIN
73001h02'28''AUBARD Marie-heleneV1F
73101h02'29''VARLET ChristineV1FCMCAS AVIGNON
73201h02'32''NEMROD Marie-thereseV1FBASKETS FUMANTES ST SATURNIN
73301h02'42''DELANNOY MichelV3MALES CA
73401h02'44''PORTES PascalV1MCOURIR EN GARRIGUES
73501h02'44''PLEINDOUX CaroleSEF
73601h02'46''PINET Jean-paulV1M
73701h02'47''L'HUILLIER SophieSEF
73801h02'48''MEDINA NadineV1FBMA
73901h02'49''BOTELLA FrancoisV2MMACADAM CLUB NIMOIS
74001h02'54''MOREL VincentSEM
74101h02'54''AUCAN ReneeV1FTRIATHLON AIX
74201h02'55''BELKESSAM SafiaSEF
74301h02'56''LLADO FrancoisV1MLAFOULEE DU CHASSELAS
74401h02'56''REY Jean-louisV1MLAFOULEE DU CHASSELAS
74501h02'59''UTRERA CatherineV1F
74601h02'59''CARALI Jean-marcV1M
74701h03'02''GENT FlorenceV2F
74801h03'02''CROUZIER ChristianneV1FCOSSLMA
74901h03'03''DOUX DenisV3MCOURIR A ST VICTOR
75001h03'05''PELLIER ChristianV3M
75101h03'05''SEPULCRE VeroniqueV1F
75201h03'07''PURPURA EvelyneV2F
75301h03'08''ESMTRE PhilippeV2M
75401h03'10''GRANGEON DanielV1MSOA XIII
75501h03'13''ALCALDE SandrineSEF
75601h03'13''CHAT Jean-christopheSEMCOSSLMA
75701h03'14''VANTRIMPONT PatrickV2MASVBC SORGUES
75801h03'15''VARACALLO PatrickV2MATSCAF 84
75901h03'16''MALLET StephanieSEFECLA
76001h03'17''SCHOONOOGHE AnneSEFECLA
76101h03'18''DELCLOS LucV1MSTAT MARINE SAS
76201h03'20''DUMAS MichelV2M
76301h03'20''ROUVIERE PatriciaV2FCHEMIN DE COMPOSTELLE
76401h03'21''DOUTAZ DanielV2MAS SGAP ST PONS
76501h03'22''GROS DanieleV2F
76601h03'24''BARBON JosianeV1F
76701h03'24''GIACOMONI LauranneESFRSA
76801h03'25''SANFILIPPO CatherineSEFRSA
76901h03'26''ROLLIER HeloiseSEFLA GAMBADE ROCHEFORTAISE
77001h03'28''GALLIE FredericV1M
77101h03'28''MAJOUREL BernadetteV2FLA GAMBADE ROCHEFORTAISE
77201h03'30''HUMBERT VeroniqueSEF
77301h03'31''LEGAT JanyV1FGYM CLUB PUJAUT
77401h03'32''ROLLIER BrigitteV2FLA GAMBADE ROCHEFORTAISE
77501h03'33''PAUTU MarcV2MGYM CLUB PUJAUT
77601h03'34''SEUX NathalieV1FALS UNIEUX
77701h03'41''SEUX AlainV1MALS UNIEUX
77801h03'44''JEAN YannickSEMCOSSLMA
77901h03'45''DELUGE MyriamV1FLA GAMBADE ROCHEFORTAISE
78001h03'46''GRAS LucienV4MACEP
78101h03'47''CHIARABINI MagaliSEF
78201h03'48''MASSON Marie-angeV1F
78301h03'48''LE-DIGARCHER YvesV1M
78401h03'49''MARECHAL JulienSEM
78501h03'50''LANET J-philippeV2MASSOCIATION LA D'FOULEE
78601h03'52''BARTHELEMY Marie-pierreV1F
78701h03'53''NIVOLIES Marie-claudeV1F
78801h03'55''NODIER FionaSEF
78901h03'56''HANNAERT Pierre-olivierV2M
79001h03'57''JOUANEN Jean-francoisV1MFOULEE CASTELPAPALE
79101h04'05''SIGNES YvesV3MLES FOULEES DE L'OLIVIER
79201h04'05''REGNIER FrancoiseV1F
79301h04'09''MALASSAGNE NadineV1FSC ARLES
79401h04'11''ALLARY ClaireESFCOSSLMA
79501h04'13''BOUST Marie-pierreV1F
79601h04'22''BOUST LaurentV1M
79701h04'23''CHABERT PierreV2MLFO MOURIES
79801h04'24''TOURNAYRE DanielV1MLAFOULEE LAGARDIENNE
79901h04'27''SERVILE MichelV3MASOS NIMES
80001h04'29''CREUZE ElisabethV2FASS NUITS ST GEORGES
80101h04'30''VIELES-MARAIS DianeSEF
80201h04'30''BARDOZ AlexiaSEF
80301h04'30''ROBERT MarcV1M
80401h04'31''CONSTANTIN NicolasV1M
80501h04'31''BACESI EstelleSEF
80601h04'32''AZNAR CathySEF
80701h04'33''BLANC FlorenceSEFCMCAS AVIGNON
80801h04'33''MANISCALCO JosephV2MCAISSE D'EPARGNE PAC
80901h04'34''DOUX LiseV2FCOURIR A ST VICTOR
81001h04'34''BALLESTEROS MagaliSEF
81101h04'35''NEGRETTI Marie-laureV1F
81201h04'36''CARRIE IsabelleV1F
81301h04'36''HILTCHER SeverineSEFBOLLENE
81401h04'37''COUDOR HeleneSEFCA BEAUCAIRE
81501h04'37''SANTALUCIA GilbertSEMCA BEAUCAIRE
81601h04'39''DELANNOY BernadetteV3FALES CA
81701h04'43''PHILIPPI AlainV1M
81801h04'47''POUZET BrigitteV2F
81901h04'54''CEBELIEU ChantalV2FCOURIR EN GARRIGUES
82001h04'56''DESROCHES ChristineV1FCAVAILLON TRIATHLON CLUB
82101h04'58''CROS StephanieSEFFC BARBENTANES
82201h04'59''COUDERC AnnieV2F
82301h05'01''POLGE AnneV1FCOURIR EN GARRIGUES
82401h05'01''BINET Anne-marieV1F
82501h05'03''GIBELIN AlainV1M
82601h05'04''AURAND MaryleneV2FLES 1000 PATTES
82701h05'05''BOUTELIER DidierV1MLAFOULEE VEDENAISE
82801h05'06''VERRIER GeorgesV3M
82901h05'07''MAKSYMOWICZ FlorenceSEF
83001h05'09''PINCET DenisSEM
83101h05'10''MARCELLIN NadiaV1FENP NIMES LIGUE LANGUEDOC ROUS
83201h05'10''BIANCONE PascaleV1F
83301h05'11''VANTRIMPONT Marie-christineV2FASVBC SORGUES
83401h05'11''RANCHET HenryV3M
83501h05'12''BERIN CathyV1F
83601h05'12''PURPURA SauveurV1M
83701h05'14''PILLER ElisabethV2FSANOFI
83801h05'17''BLOUQUET MartineV2F
83901h05'18''SALVINI MarcV1MSANS
84001h05'19''ACOSTA FrancineV2FSOCAS
84101h05'22''PERRIER JeanV4M
84201h05'24''RASOLOFO EricV1M
84301h05'27''LEVEQUE ThierrySEM
84401h05'27''PANSIER StephanieJUF
84501h05'28''BORDARIER PierreESM
84601h05'28''ROUBAUD MoniqueV1FFC BARBENTANES
84701h05'29''MALAISE AudreySEF
84801h05'32''NAKACHE RaphaelSEM
84901h05'35''ZARAGOZA MarleneV1F
85001h05'39''MILANO MaxV2MLAFOULEE PORT DE BOUCAINE
85101h05'40''CORNOLTI PatriciaV1F
85201h05'40''FABRE KatiaSEFASCA JOGGING
85301h05'43''ADELL GhislaineV3F
85401h05'43''MARTIN MichelV2M
85501h05'44''POIX CorinneV1F
85601h05'47''BONNET Jean-lucV1MCOSMA
85701h05'48''GUITARD ChristopheV1MCOSSLMA
85801h05'50''FENOLLAR NathalieV1FSEMA
85901h05'51''GRENARD KarineV1F
86001h05'51''TRUC MarcelV2MOTL TARADEAU
86101h05'51''BONOMO GuyV1M
86201h05'52''LEDUC Pierre-emmanuelV1M
86301h05'54''PEYROUSE ChantalV2F
86401h06'01''PEYROUSE GerardV2M
86501h06'01''MARTIN MoniqueV1FAUCHAN MISTRAL 7
86601h06'02''MARTIN Jean-lucV1MAUCHAN MISTRAL 7
86701h06'05''TANZI CorinneV1FSEMA
86801h06'05''GLAIZAL NicolasSEM
86901h06'08''SALMERON LaurentV1MLE D FOULEE
87001h06'11''LATT Jean-lucV2M
87101h06'12''HENRY ReneV2M
87201h06'13''BRUNEL HeleneV1F
87301h06'14''BRUNEL PatrickV2M4B2M
87401h06'15''CHABERT PhilippeSEM
87501h06'17''BALADIER PierreV4MASOS ALES
87601h06'21''VIDAL MichelV3MHANDISPORT CA
87701h06'28''FERRO SergeV2M
87801h06'28''GALVE Marie-francoiseV1FBMA
87901h06'29''ARCHIERI AnnickV1FCOSSLMA
88001h06'31''SADOULE CatherienV1F
88101h06'34''DESRUDS SandrineV1FLA GAMBADE ROCHEFORTAISE
88201h06'37''BOULAY CecileSEFSANOFI
88301h06'38''TONOLLI IdaV1F
88401h06'39''NICOLAS RogerV2MCOSSLMA
88501h06'39''JALABERT LaurenceSEF
88601h06'40''ANTOINE PascaleV1F
88701h06'42''DUCASTEL ChristopheV2M
88801h06'42''REYNAUD GuyV2MPOLICE NATIONALE ENP NIMES
88901h06'43''LARGUIER JacquelineV2FCMCAS AVIGNON
89001h06'44''ROBIN ValerieV1FBMA
89101h06'48''BROSSARD Jean-marieV3M
89201h06'49''TAPIE RosarioV1M
89301h06'49''VIAN SergeV1MCMCAS AVIGNON
89401h06'51''GOMES DavidSEM
89501h06'52''SAUVADON ChristianV1M
89601h06'53''GUTIEREZ JosianeV2FPATTES ACTIVES CHUSCLANAISES
89701h06'56''RUPAR NoelleV2F
89801h06'57''FREYTAG AndreV3MLES GALOPANTS
89901h07'01''NAL MelanySEF
90001h07'02''GARBIT IsabelleV1FFC BARBENTANES
90101h07'03''ESCOBAR JosephV3MLES GALOPANTS CAUMONT
90201h07'06''ORHAN PascalV1M
90301h07'13''CASNOVA M-heleneV1F
90401h07'15''BOTTER VincentV1M
90501h07'29''RASOLOFO CorinneSEFRSA
90601h07'41''BOUCASSER IrwinCAMUS PONTET ATHLETISME
90701h07'41''RIBEIRO CedricSEM
90801h07'45''DE-BOISSEZON OlivierV1M
90901h07'54''RECOUVREUR DanielV2MLAFOULEE PORT DE BOUCAINE
91001h08'05''ALLENBACH TaniaSEF
91101h08'08''SANCHEZ MicheleV1F
91201h08'09''GALLET AlainV2MSAPEUR POMPIER BEAUCAIRE
91301h08'11''LE-BOURZEC FrancoiseV2FCAISSE D'EPARGNE PAC
91401h08'12''AGARAT AudreySEFCAISSE D'EPARGNE PAC
91501h08'13''DESPRINGE EloraCAFBOLLENE
91601h08'14''PERCHERON Jean-pierreV2MNON
91701h08'18''DEYDIER MichelV1M
91801h08'20''ANNALORO FlorenceSEFPATTES ACTIVES CHUSCLANAISES
91901h08'20''JUVIN StephanieSEFLES PATTES ACTIVES CHUSCLAN
92001h08'23''DEBLAIZE GenevieveV3F
92101h08'23''BOURELLY WilliamV1M
92201h08'29''MICHEL JeanV1M
92301h08'30''FAUDRIN RichardV1M
92401h08'35''AGNEL HeleneV1F
92501h08'42''GUIRAND ChristineV1F
92601h08'46''DUMONT CelineSEF
92701h08'47''BAGNOL IsabelleV1F
92801h08'47''DURAND ThierryV2MP A S
92901h08'49''KUTTLER CaroleV1FRTT VILLENEUVE
93001h08'50''BROCARD SybilSEFASS NUITS ST GEORGES
93101h08'50''DUPUIS MartineV2FNUITS COURSES A PIEDS
93201h08'52''GATTA ChristineSEF
93301h08'53''VIVET NathalieV1FLES GALOPANTS CAUMONT
93401h08'56''GIVRY PatriciaV1F
93501h08'57''MORETTI ChantalSEF
93601h09'02''NAKACHE ElisabethV1F
93701h09'03''FRESTEL NadegeSEF
93801h09'04''BERGE Anne-marieV2FCOURIR A FABREGUES
93901h09'04''BERGE Jean-claudeV3MCOURIR A FRABEGUES
94001h09'05''PIVETEAU HenriV2MCOURIR A FABREGUES
94101h09'07''ARNAUD FrancineV2F
94201h09'08''HOUOT Jean-claudeV3MFOULEES BELLEGARDAISES
94301h09'11''DAIZE AngeliqueSEFCLUB PERRIER DU GARD
94401h09'17''FERRAND JulienSEM
94501h09'19''AMIEL NathalieV1FAGV
94601h09'22''VALENTE LyneV3FCOSSLMA
94701h09'25''MARTROU GeorgesV2MASVBC
94801h09'33''BONIFAZZI CaroleSEF
94901h09'34''VAYSSET ElisabethV1FMACADAM CLUB NIMOIS
95001h09'37''FREYTAG GiseleV3FLES GALOPANTS CAUMONT
95101h09'37''MAILLE Marie-theV1F
95201h09'40''BERTHET AnnieV2F
95301h09'43''MARION VivianeV2F
95401h09'50''ROUDIER BrunoV1M
95501h09'55''RIMONDI FredericSEM
95601h09'56''RIMONDI NathalieSEF
95701h09'58''CHABANNES NathalieV1F
95801h10'01''BARIAL PatriceV1MSANOFI
95901h10'05''CHAPUIS SabineV1FAS VILLENEUVE LES AVIGNON
96001h10'06''DELFAURE FrancoisV2M
96101h10'14''COLAS StephanieSEF
96201h10'15''MARDER SebastienSEM
96301h10'17''CHARMASSON BrigitteV2F
96401h10'26''PETAT SandrineSEF
96501h10'30''GRANIER-JUILLERA CatherineV1F
96601h10'30''BORIE IsabelleV1FLES 1000 PATTES
96701h10'31''ESCARGUEIL AnnickV1FLES 1000 PATTES
96801h10'33''DELANOY FlorenceSEFLES 1000 PATTES
96901h10'34''CHASTEL BrigitteV1FLES 1000 PATTES
97001h10'37''VANTIEGHEM SophieSEF
97101h10'53''TEISSIER MoniqueV2FVEDAS ENDURANCE
97201h10'54''REY ChristinV1F
97301h10'55''FAURE MaryseV2F
97401h10'59''GUIEU MagaliV4FSC ARLES
97501h11'03''LECLERCQ VeroniqueV1FFC BARBENTANES
97601h11'07''MORER ChantalV2FFC BARBENTANES
97701h11'08''FRONTINI PascaleV1FFC BARBENTANES
97801h11'09''VETTE Jean-claudeV2MLA D'FOULEE
97901h11'09''ROUX CorinneV1FRSA
98001h11'30''ROUX FrancoisV1M
98101h11'33''GIVRY PhilippeV1M
98201h11'36''LECROSNIER NadegeV1F
98301h11'37''CHAPUT CecileV1F
98401h11'46''BOUCASSER CatherineV1F
98501h11'48''TENCHON AnnickV1FECLA
98601h11'52''CHAUVET NellySEF
98701h11'59''DUPERRAY DanielV3M
98801h12'01''BACQUET PatriciaV2F
98901h12'01''EYMARD FrancoiseV1FGYM CLUB PUJAUT
99001h12'08''DEMIAS CharlesSEM
99101h12'09''MANIGLIER HerveSEM
99201h12'09''PAYCHENG Jean-yvesSEM
99301h12'17''ROY-CROS MurielV1F
99401h12'19''RUBIO GiseleV2FLES BASKETS FUMANTES
99501h12'22''GENEZY AgnesV1FMACADAM CLUB NIMOIS
99601h12'34''ROZERON AgnesV1F
99701h12'36''DALLANT IsabelleV1F
99801h12'39''PANEBOEUF ElisabethV1FFC BARBENTANES
99901h12'40''BERNARD PascaleV1FFC BARBENTANES
100001h12'41''DURAND SylvieV2FP A S
100101h12'41''HARSTRICH MaryseV1FP A S
100201h12'54''CANAC IsabelleV1F
100301h12'58''ARMAND MoniqueV2FENA NIMES
100401h12'59''ARMAND RobertV4MENA NIMES
100501h13'01''GAFFIE ColetteV1FSANOFI
100601h13'01''ZUG CelineV1F
100701h13'18''PREVOT CharletteV1F
100801h13'19''GIACOMONI FredericV1MAUCHAN MISTRAL 7
100901h13'22''BOUCOIRAN VeroniqueSEFCLUB PERRIER DU GARD
101001h13'23''ZAPATA Jean-pierreV2MCLUB PERRIER DU GARD
101101h13'39''BOCHU FlorenceV1FECLA
101201h13'41''TAPISSIER FabienneV1FASC
101301h13'54''CLERC BernadetteV1FECLA
101401h14'01''NICOLAS AndreeV3F
101501h14'05''DEBAERE DominiqueV1M
101601h14'06''GIRAUD Marie-pilarV1FFOULEE CASTELPAPALE
101701h14'09''ESCUDIE NathalieSEFBMA
101801h14'12''LAUX Marie-joseeV2FLAFOULEE PORT DE BOUCAINE
101901h14'15''CARAVELLA IsabelleV1F
102001h14'17''LE-MEZO MarcV2MAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
102101h14'17''HALLER EricSEM
102201h14'24''LEGER HeleneSEF
102301h14'27''PEYROUSE ChristopheV1MECLA
102401h14'29''POBEL CatherineSEFLES PATTES ACTIVES CHUSCLAN
102501h14'29''POBEL PascalV1MLES PATTES ACTIVES CHUSCLAN
102601h14'30''BONGRAND CatherineV2F
102701h14'31''BACON OdileSEF
102801h14'32''FOUREL SophyV2F
102901h14'33''DEGARDIN GerardV2M
103001h14'33''JEREZ AntoineV2M
103101h14'36''MARMOTTAN ThierryV1MBASKETS FUMANTES ST SATURNIN
103201h14'39''GROSSET Jean-felixV1MLES BASKETS FUMANTES
103301h14'42''VANDENBROUCKE DavidSEMLES BASKETS FUMANTES
103401h14'44''LAMBERT PhilipSEM
103501h14'44''GROSSET LaurenceV1FLES BASKETS FUMANTES
103601h14'44''PEREZ RobertV2MLES BASKETS FUMANTES
103701h15'11''CARLO PatrickV2M
103801h15'13''SAILLEN DenisV2MLFO MOURIES
103901h15'31''SITEJKO-CHABANIS AlinaV2F
104001h15'35''BERTHOU MyriamSEFCOSSLMA
104101h15'37''BERTHOU Jean-francoisV1MCOSSLMA
104201h15'39''CARALI GillesSEM
104301h15'48''MERCIER MyriamV1F
104401h15'49''FERRAND NoelleV1F
104501h15'49''CARDONE MichelV2M
104601h15'50''LAZZARINO NancyV1FLAFOULEE PORT DE BOUCAINE
104701h15'58''ACHARD ElyetteV2FCMCAS AVIGNON
104801h15'59''ACHARD AlainV2MCMCAS AVIGNON
104901h16'02''LAPORTE IsabelleV1FVEDAS ENDURANCE
105001h16'02''JURADO MoniqueV1FJOGGING CASTELNAU
105101h16'04''JADOT JoelV2M
105201h16'33''LABEUR Jean-paulV1M
105301h16'42''GINOUX PatriciaV1FFC BARBENTANES
105401h16'42''RINGENBACH DenisV2MFC BARBENTANES
105501h16'49''VIALE J-jacquesV1MLA GAMBADE ROCHEFORTAISE
105601h17'07''MUS AudreyESF
105701h17'09''RIPETTI StephaneSEM
105801h17'09''FRAYSSE NicolasSEM
105901h17'14''GUTIEREZ MarcV2MPATTES ACTIVES CHUSCLANAISES
106001h17'15''BERIN AnnieV1F
106101h17'21''VAUDREL MichelV4MLES FOULEES DE L'OLIVIER
106201h17'27''FORGES CatherineV1F
106301h17'29''HOJNACKI FabienneV1FCOSMA
106401h17'49''DUPUIS SarahV1F
106501h17'53''MILANO MoniqueV2FLAFOULEE PORT DE BOUCAINE
106601h17'55''TRAMIER JoseV4MCSPTT AVIGNON MONTFAVET
106701h17'59''BERNUSSET ChantalV2FCOURIR A MORIERES
106801h18'03''BLANVILLAIN MelissandeSEF
106901h18'15''PEREIRA LindaV2FAL VOIRON
107001h18'56''BORDAT IsabelleV1F
107101h19'50''GAFFIE GeorgesV1MSANOFI
107201h19'54''MORER PatrickV2MFC BARBENTANES
107301h20'42''AUSSEL GilbertV3MSCAC
107401h20'52''GINESTOUX MarcV2MSCL
107501h20'52''GINESTOUX FrancoiseV2FSCL
107601h20'59''BERNARD ConceptionV3F
107701h21'02''NURI MartineV2F
107801h21'42''BEZERT Marie-pauleV1FCMCAS AVIGNON
107901h21'48''RODRIGUEZ GenevieveV1F
108001h22'06''PETIT M-christineV2FAS SGAP ST PONS
108101h22'09''GARDETTE PatriciaV2FAS SGAP ST PONS
108201h22'12''JOUVENCEL AndreV3MAS SGAP ST PONS
108301h22'13''CAUBET KarineSEF
108401h22'13''RODRIGUEZ ThierrySEM
108501h22'57''LAPORTE GuyV2MVEDAS ENDURANCE
108601h22'58''DEBLAIZE MichelV2MLES FOULEES DE L'OLIVIER
108701h23'12''GACHIES PascalV1MENP NIMES LIGUE LANGUEDOC ROUS
108801h23'40''MAZET Jean-fredericSEM
108901h23'45''BOYLE PenelopeV2F
109001h23'47''CORTELLO BrigitteV1F
109101h23'47''MAUREY KarineV1F
109201h23'49''PRADINES-PONS CaroleV1F
109301h25'10''TERME Jean-louisV4MALES CA
109401h25'41''GEY VeroniqueV1F
109501h27'23''CHASSOT RodolpheSEM
109601h27'23''PLACE JulienSEM
109701h27'44''ARNAUD GeorgesV2MLA D'FOULEE
109801h28'04''BOYER MarcV1MLES FOULEES DE L'OLIVIER
109901h28'05''BONNET ChristianV2MLES FOULEES DE L'OLIVIER
110001h28'05''BOYER MaryseV2FLFO MOURIES
110101h29'17''MAUMET AurelieSEF
110201h29'23''VOYATZIS DanieleV1FLAFOULEE PORT DE BOUCAINE
110301h29'24''VOYATZIS EvelyneV1FLAFOULEE PORT DE BOUCAINE
110401h29'25''NALIN JackyV3MLAFOULEE PORT DE BOUCAINE
110501h31'45''GIRARD AimeV3MSC ARLES
110601h31'46''COLANTUONO JeanV1M
110701h33'43''MICHEL YolandeV2F
110801h33'45''RODRIGUE EstherV3F
110901h36'40''PARRA CarolineV1FNCC
111001h37'48''BIRAUD MichelV3M
111101h37'52''DE-RICHTER RenaudV1M
111201h38'54''CHENIVESSE XavierV1M
111301h41'22''MONI BernardV1MSAPEUR POMPIER BEAUCAIRE
111401h50'25''LUMAIN LionelSEMSAPEUR POMPIER BEAUCAIRE
111501h50'28''PAGANO RissoV1MSAPEUR POMPIER BEAUCAIRE
111601h50'31''BRUNEL GeraldineSEFSAPEUR POMPIER BEAUCAIRE
111701h50'34''PAGANO FelixV2MSAPEUR POMPIER BEAUCAIRE
111801h50'36''MOLINIE ArnaudSEM
111901h50'45''MATRULLO KarineV2FLES COUREURS DU NORD
112001h50'45''SABATIER MartialV1MLES COUREURS DU NORD
112101h50'45''GOURIER PascalV1MVIVE LE BON VIN
112201h50'45''COHEN JacquesV3MLES COUREURS DU NORD
112301h50'45''NAVARRO DanielV1MVIVE LE BON VIN
112401h50'45''FAUROUX EricV4MLES COUREURS DU NORD
112501h50'46''TCHERNOM PierreV4MCOURSE TRANQUILLE
112601h50'46''RICARD StephaneSEMLES COUREURS DU NORD
112701h50'46''BERTIN AlineSEFCOURSE TRANQUILLE
112801h50'46''SOUPLET BernardV1MCOURSE TRANQUILLE
112901h50'46''LONGO ChantalV2FCOURSE TRANQUILLE
113001h50'46''KAFTANDSIAN ChristineV1FLES COUREURS DU NORD
113101h50'47''DEBOS Jean-pierreV1MCOURSE TRANQUILLE
113201h50'47''BRUNO MaxV1MCOURSE TRANQUILLE
113301h50'47''CHAINE MicheleV4FCOURSE TRANQUILLE
113401h50'47''PALA MireilleV1FVIVE LE BON VIN
113501h50'47''GIMEN PatrickV3MCOURSE TRANQUILLE
113601h50'47''ISKAN SylvianeV3FCOURSE TRANQUILLE
113701h50'47''ROYERE FrederiqueV1FVIVE LE BON VIN
113801h50'47''RUBINO HeleneV2FCOURSE TRANQUILLE
113901h50'47''COLOMBANI IsabelleV3FVIVE LE BON VIN
114001h50'47''GIMENEZ IsabelleV4FVIVE LE BON VIN
114101h50'47''GRUBERBAUER JackyV2FCOURSE TRANQUILLE
114201h50'47''PERSINNIER AlainV1MCOURSE TRANQUILLE
114301h50'47''DOGNA AntoineV2M
114401h50'47''VARLOT CaroleV4FLES COUREURS ANONYMES
114501h50'47''BISOGNO ChantalV2FVIVE LE BON VIN
114601h50'47''IEDRA ChristineV3FLYON EN FORCE
114701h50'47''BRUNO DenisV2MCOURSE TRANQUILLE
114801h50'47''COPOBIANCO FrancoisSEMCOURSE TRANQUILLE
114901h50'55''BATTILANA JoelleV2FLYON EN FORCE
115001h50'55''THEVENOT MathieuV3MLYON EN FORCE
115101h50'55''SANCHEZ MicheleV2F
115201h50'55''GRAMMATICO MireilleV3F
115301h50'55''TOMAS MoniqueV2F
115401h50'55''BRENIAUX RegisV1M
115501h50'55''GILIBERTO StephaneV2M
115601h50'55''CHASSAN FrederiqueV2F
115701h50'55''IKHLEF HeleneV2FLES COUREURS ANONYMES
115801h50'55''GOUZIEN IsabelleV1FLES COUREURS ANONYMES
115901h50'55''DUPAQUIER AlainV3M
116001h50'55''BATTILANA AnneV2F
116101h50'55''ZAOUCHKEVIEM BernardV1MLES COUREURS ANONYMES
116201h50'55''SAUTEL BernardV2M
116301h50'55''CHASSAGNE ChristianV1MLYON EN FORCE
116401h50'55''LANOES ChristianV2MLYON EN FORCE
116501h50'55''GATE ChristopheV3MLYON EN FORCE
116601h50'55''CLERIN FrancoiseV2F
116701h50'55''CALCAGNO FrederiqueV1FLES COUREURS ANONYMES
116801h50'56''KHALL MichelV2MLES COUREURS ANONYMES
116901h50'56''RAVEL PatrickV2MLES COUREURS ANONYMES
117001h50'56''MOINS JackyV4F
117101h50'56''CHARBONNEAU AlainSEMLYON EN FORCE
117201h50'56''SALDUCCI DenisV3MLES COUREURS ANONYMES
117301h50'57''FASOLA JoelleV2F
117401h50'57''VUILLEUMIER MathildeV2FLYON EN FORCE
117501h50'57''PEYRELEVADE MathildeV1FLES COUREURS ANONYMES
117601h50'57''AURELLE MoniqueV1F
117701h50'57''CANTON PatrickV2MLYON EN FORCE
117801h50'57''ABBES RoderickV2MLYON EN FORCE
117901h50'57''PUERTAS SimoneV4F
118001h50'57''CUMINETTO VeroniqueV3FLYON EN FORCE
118101h50'57''LAURICELLA HeleneV3F
118201h50'57''TEDDE IsabelleV4FLYON EN FORCE
118301h50'57''EGCHENNE BernardV2MLES COUREURS ANONYMES
118401h50'57''DEBEAUX CarolineV3FLES COUREURS ANONYMES
118501h50'57''ROIDI ChristineSEFLES COUREURS ANONYMES
118601h50'57''LELIEVRE ChristopheV1M
118701h50'57''TALIANA FadilaV2FLYON EN FORCE
118801h50'57''MILLEREAU FrancoiseV3F
118901h50'58''A-SENSI KarineV4FVIVE LA COURSE
119001h50'58''COPPOLA LindaV2FLES COUREURS ANONYMES
119101h50'58''DE-LA-PENA PascalV1MLYON EN FORCE
119201h50'58''GENTA PhilippeV2MLES COUREURS ANONYMES
119301h50'58''JADEAULT SteveV2MVIVE LE VIN
119401h50'58''GRANIER GuilhemV1MLES COUREURS ANONYMES
119501h50'58''NENZI JacquesV2M
119601h50'58''SAVARESE JeanV3MLES COUREURS ANONYMES
119701h50'58''VAFFIDES DominiqueV2MLYON EN FORCE
119801h50'58''COSTAGLIOLA DominiqueV2MCOURIR EN MARCHANT
119901h50'58''REBOUL EveV3FCOURIR EN MARCHANT
120001h50'58''JAOUI FredericSEMLES COUREURS ANONYMES
120101h50'58''LEONARD-GENTA FrederiqueV1FLYON EN FORCE
120201h50'58''SAINT-JEAN GeorgesV3MVIVE LE VIN
120301h50'58''RAMADE GerardV2MVIVE LA COURSE
120401h50'58''HEMOUR GerardV3MVIVE LE VIN
120501h50'59''GUEYRAUD MicheleV3FVIVE LE VIN
120601h50'59''BERTRAND NoelleV3FCOURIR EN MARCHANT
120701h50'59''SAINT-JUST OlivierV1MCOURIR EN MARCHANT
120801h50'59''PIETRI VincentV1MVIVE LE VIN
120901h50'59''OREGGIA GerardV2MVIVE LE VIN
121001h50'59''DEGORGUE Jean-francoisV2MCOURIR EN MARCHANT
121101h50'59''REBATTU AlineV3FVIVE LA COURSE
121201h50'59''BENOIT BertrandV4MCOURIR EN MARCHANT
121301h50'59''ZEMOUR CaroleV2FCOURIR EN MARCHANT
121401h50'59''CAVA Catherine-marieV2FCOURIR EN MARCHANT
121501h50'59''MARGUET Catherine-marieV4FVIVE LA COURSE
121601h50'59''PIETTE EricV3MCOURIR EN MARCHANT
121701h50'59''MACLEOD FabienneV4FCOURIR EN MARCHANT
121801h50'59''OREGGIA GuilhemV2MVIVE LE VIN
121901h50'59''GARGELLO HeleneV3FVIVE LA COURSE
122001h50'59''MARGUET HeleneV3FVIVE LA COURSE
122101h50'59''GRAILLE HeleneV2FVIVE LE VIN
122201h51'00''BASIR MicheleV2FCOURIR EN MARCHANT
122301h51'00''GUEY PierreV1MVIVE LE VIN
122401h51'00''BASI CaroleSEFVIVE LE VIN
122501h51'00''CIANOI DavidSEMVIVE LA COURSE
122601h51'00''BOUD FannyV1FCOUREURS QUI MARCHENT
122701h51'00''DELL IsabelleV3FCOURIR EN MARCHANT
122801h51'00''DEFILIP IsabelleV3FCOURIR EN MARCHANT
122901h51'00''CIANOIO IsabelleV3FCOUREURS QUI MARCHENT
123001h51'01''DELE JeanineV3FVIVE LE VIN
123101h51'01''DULERE LucieV3FCOUREURS QUI MARCHENT
123201h51'01''CORN MarcV2MVIVE LA COURSE
123301h51'01''SARISSIAN PascalV3MCOUREURS QUI MARCHENT
123401h51'01''DANTI SylvianeV2FCOUREURS QUI MARCHENT
123501h51'01''FABRE GerardV3MCOURIR EN MARCHANT
123601h51'01''ORIANO FranckSEMCOUREURS QUI MARCHENT
123701h51'01''DELARE IsabelleV3FCOURIR EN MARCHANT
123801h51'01''ALLAIK JackyV4FCOUREURS QUI MARCHENT
123901h51'01''LIONSE JackyV3FCOUREURS QUI MARCHENT
124001h51'01''PALOM JacquesV2MCOUREURS QUI MARCHENT
124101h51'01''FAUR JacquesV3MVIVE LA COURSE
124201h51'02''MASSAC JeanineV3FCOURIR EN MARCHANT
124301h51'02''HAIM PascaleV3FVIVE LA COURSE
124401h51'02''JOUL GeorgesV3MVIVE LA COURSE
124501h51'02''BAUD DanielV2MVIVE LA COURSE
124601h51'02''POIRI DenisV2MVIVE LA COURSE
124701h51'02''HAGO DominiqueV2MCOURIR EN MARCHANT
124801h51'02''SAL JeanV3MVIVE LA COURSE
124901h51'02''MATTEUC Jean-francoisV4MVIVE LA COURSE
125001h51'02''BENOT PaulSEMVIVE LA COURSE
125101h51'03''GUERINE Jean-jacquesV2MCOURIR POUR LE PLAISIR
125201h51'03''SEIGNO LucieV3FCOURIR POUR LE PLAISIR
125301h51'03''ROBOAME PascaleV2FCOURIR POUR LE PLAISIR
125401h51'03''RETHOREIX YohannV2MCOURIR POUR LE PLAISIR
125501h51'03''MAURINE EveV2FCOURIR POUR LE PLAISIR
125601h51'03''HAMARDEU FannyV2FCOURIR POUR LE PLAISIR
125701h51'03''VERCA FredericV1MCOURIR POUR LE PLAISIR

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !