Classement de La Satho'verte - 15 km 2016

Voir la fiche de la course : La Satho'verte - 15 km du 1/5/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h00'59''CLEMENTZ EddySEMMAIRIE S
201h01'15''FELLAGUE AliSEM
301h01'18''SEYDOUX SylvainSEM
401h01'20''VAN DER MEULEN NicolasSEMSAONE MONT D'OR NATURE
501h01'56''LIGIER BenoitSEMATHLE CALADE VAL DE SAONE
601h02'18''CAILLET AurelienSEMATHLETIC CLUB TASSIN
701h03'53''BONNIER SylvainV1MLYON SPORT METROPOLE
801h04'51''MACHTELINCK EtienneSEM
901h05'03''FAURE PierreSEMAAA DU LYONNAIS
1001h05'12''REYNET NicolasSEM
1101h05'28''TOLLET CorentinSEM
1201h05'49''LEROI LaurentSEM
1301h06'13''GUERY BenjaminSEMSAONE MONT D'OR NATURE
1401h07'37''PIALOUX VincentSEMBEAUMONT ATHLETIQUE
1501h08'09''BOURRAT RomainSEM
1601h08'39''CHARPENTIER JacquesV3MASVEL VILLEURBANNE
1701h09'50''RIVOIRE LionelSEM
1801h09'52''PILLON StephaneV1M
1901h10'23''DI MARZO ChristopheSEM
2001h10'26''OCLEPPO PaoloSEM
2101h10'30''ECHALLIER FabriceV1M
2201h10'31''MORON MarjorieSEF
2301h11'17''DEBRAY LaurentV1MCO SAINT FONS
2401h12'39''BOUVEYRON VincentSEM
2501h13'08''COLANTONIO DamianoV1M
2601h13'20''NYS OlivierV2M
2701h13'32''DELOFFRE GeraldV1M
2801h13'54''LEPELTIER QuentinESM
2901h14'26''PROUSTEAU MatthieuSEM
3001h14'32''ARMANET FlorianSEMENTENTE SUD LYONNAIS
3101h14'45''JEAN BenjaminSEM
3201h14'51''ALLEMANDET FranckSEM
3301h14'51''BAPTISTA Dino-tonyV1MS/L ASUL BRON
3401h15'12''PETERS AnthonySEMLYON ATHLETISME
3501h15'18''CROZET FranckSEMAS CALUIRE ET CUIRE
3601h16'08''DESCHAMPS NicolasSEMLYON ATHLETISME
3701h16'13''PELLET NicolasSEMAS CALUIRE ET CUIRE
3801h16'25''ROUVIER StephaneV1M
3901h16'28''CINIER FlorianSEM
4001h16'32''BOISSON LoicSEM
4101h16'41''ROZAND NicolasSEM
4201h16'41''BOVEE ChristopheV1M
4301h16'55''RAVAUD ThomasV1MCourir Nature
4401h17'00''BOULEDRAK RadoinSEM
4501h17'18''AMALVICT MarcV1M
4601h17'26''VIENNE PatriceSEM
4701h17'48''BEZ Jean-sebastienSEM
4801h17'50''POIVEY GeorgesV1MCO SAINT FONS
4901h17'57''THIMONIER FredericV2M
5001h18'25''CHOLLETON LudovicV1M
5101h18'31''BERNARD FredericV1M
5201h18'33''CHOLLETON Anne-sophieV1F
5301h18'39''SALVI BenoitV2M
5401h18'53''GARDIES MarionSEF
5501h19'13''SEGUIN ArnaudV1M
5601h19'15''CHARVET RichardV1M
5701h19'19''CHAMILLARD NicolasSEM
5801h19'24''BELLENOT SebastienV1M
5901h19'42''BEGON Anne-SophieESF
6001h20'01''VALFORT ValentinSEM
6101h20'08''DURAND Jean-LucV2MSAONE MONT D'OR NATURE
6201h20'17''BERNIER PascalV2M
6301h20'19''BECHAOUCH KarimSEM
6401h20'32''GUILLEUX PhilippeV2MASPTT VALENCE
6501h20'35''ROSSO DamienV1M
6601h20'50''MOURLAN Jean-claudeV1M
6701h20'51''RAYNEAU AnthonySEM
6801h20'59''RAMIRES FredericV1M
6901h21'20''MINSSIEUX BrunoV2M
7001h21'30''MAHDHI KaissJUM
7101h22'16''HABI SophianeV1M
7201h22'25''PICAMELOT JeromeV1MAS CALUIRE ET CUIRE
7301h22'28''ROBERT FranckV1M
7401h22'49''OSMANI MohamedV1M
7501h23'01''HOANG ThanhSEM
7601h23'39''ROUVIER ChristianV2M
7701h23'41''AROD PascalV2MASPTT VALENCE
7801h23'48''JOURDAN PascalV2M
7901h24'08''MARILLAT GillesV2MS/L ASUL BRON
8001h24'10''CHANAL FranckV1M
8101h24'18''DUCLOCHER JeromeV1MAsul Sports Nature
8201h24'23''MARA FacelySEMCourir a Lyon
8301h24'30''PERUSAT JeromeV2M
8401h24'37''LOUVET RomainSEM
8501h24'45''VALENTIN JulienSEM
8601h24'50''COMPARAT MaroussiaSEF
8701h24'53''PLESSIS SebastienV1M
8801h25'18''SANDON GuillaumeSEM
8901h25'28''BOURGEOIS ChristineV1F
9001h26'12''SOUDAN MayaSEF
9101h26'24''COMBE CaroleV1F
9201h26'29''NADEAU FabienV1M
9301h27'06''GOUTTRY ChristopheV1M
9401h27'18''CENCE CorradoV2M
9501h27'42''GRIZARD DidierV1M
9601h27'53''DUMAS GuillaumeSEM
9701h28'01''USCLARD JeanV2M
9801h28'05''CHELLIT KarimV2M
9901h28'19''BONE StephaneSEM
10001h28'24''CARRASCO DavidSEM
10101h28'33''SAYAH KarimSEM
10201h28'35''BERTHON NicolasV1M
10301h28'37''VIENNE StephaneSEM
10401h28'51''PONIATOWSKI EricV2M
10501h28'55''IRLES EricV1M
10601h29'03''ADAM LudovickV1M
10701h29'13''ALLEMAND AlexandreV1M
10801h29'13''BOUZIANE YassineV1M
10901h29'24''PILOT KarineV1F
11001h29'24''PILOT StephaneV1M
11101h29'26''ROUMANI GregorySEM
11201h29'26''BOUTEILLE GuillaumeSEM
11301h29'28''LEGRAND RichardV2M
11401h29'33''MACOBELY KevinSEM
11501h29'37''GAUDEZ AubinESM
11601h30'02''CASANOVA ReneV2M
11701h30'06''MATHEZ FlorianESM
11801h30'13''MOREL MaximeSEM
11901h30'13''CHAMILLARD SebastienSEMS/L ANNECY LE VIEUX OF
12001h30'19''CARRION JabierV1M
12101h30'20''BENEZECH YannickV2M
12201h30'29''DURAND JeromeSEM
12301h30'31''MANTE MichelV3M
12401h30'32''BOURGEOIS SebastienV1M
12501h30'41''NICOLAS MauriceV2M
12601h30'45''KERAMBRUN AnnieSEFLyon Athle
12701h30'47''FRICOTTEAU EricV2M
12801h30'51''AROD BarbaraV1F
12901h30'57''BOUKHALFA SamirSEM
13001h30'59''LINTZ HerveV2M
13101h31'07''LAPOTRE LaurentV1M
13201h31'30''BOUTELIER Jean-marcV1M
13301h31'32''ALVAREZ ErickV1M
13401h31'42''LAMBERT BrunoV2M
13501h31'42''LAPORTE FranckV1M
13601h31'55''GARVI NathalieV2F
13701h32'03''JAUZE PascalV1M
13801h32'06''CROLLE PhilippeV1M
13901h32'10''DENIS FrancoisSEM
14001h32'17''COZE BenoitV1M
14101h32'19''CASTALDO AurelienJUM
14201h32'24''GOALABRE FrancoisSEM
14301h32'28''GUILLAUME JohnSEM
14401h32'38''MARTIGNON BrunoV2M
14501h32'39''KACHLER ChristopheV2MAS IBM LYON
14601h32'41''DURAND BenoitSEM
14701h33'00''DUGELAY ChristineV1FRillieux
14801h33'08''CAZES FredericV1M
14901h33'51''CLEMENT HenriSEM
15001h33'51''JUDITH JohanSEMFREE RUNNERS LE CLUB
15101h33'51''AUGER LaurentV2M
15201h34'16''LASSERRE AnicetV1M
15301h34'26''FUMEY ManonSEF
15401h34'33''DAL PIO LUOGO YannSEM
15501h34'47''BONNENFANT YannSEM
15601h34'53''PONCHON VivienSEM
15701h34'57''VALFORT MichelV2M
15801h35'24''ARGOUD EmmanuelV1M
15901h35'46''VOLPE MichelV2M
16001h36'15''GUILMET OlivierV1MLYON ATHLETISME
16101h36'19''DELLI ZarrougV2M
16201h36'22''DUPRE NicolasSEM
16301h36'55''GEOFFROY ChristopheV1M
16401h37'06''CHONG DavidSEM
16501h37'22''BURTIN GaelSEM
16601h37'35''MOUHAMAD GilbertV1M
16701h37'48''GUERRY EricV2MAS CALUIRE ET CUIRE
16801h38'15''MOHR ChristianV3MASCS Rillieux
16901h38'31''JOURDAN HerveV2M
17001h38'38''GILLET DanielV3M
17101h38'38''ROUX OlivierV1M
17201h38'40''MAROTEL LudovicV1M
17301h38'43''FORAT JulienSEM
17401h38'55''MILLET ChristopheSEM
17501h38'57''PEREZ VirginieV1F
17601h39'01''PONCET AudreySEF
17701h39'05''DELAVENNE LaurenceV1F
17801h39'08''PETITGAND GeraldSEM
17901h39'13''ALLANDRIEU ChristianV4M
18001h39'16''FRAISSE PascalV2M
18101h39'40''MOUSSERON ValentinJUM
18201h39'42''MAURIAUD FredericV1M
18301h40'08''VIENNE AliceSEF
18401h40'17''COCHET RobertV2M
18501h40'27''COQUE MathieuSEM
18601h40'28''MARX LaetitiaV1FAS CALUIRE ET CUIRE
18701h40'49''COMBIER Jean-paulV3M
18801h41'11''BIER PatrickV2MAS CALUIRE ET CUIRE
18901h41'18''GOUTTRY StephanieSEF
19001h42'11''PRAULT EmmanuelV1M
19101h42'19''RANAIVOMANANTSOA MamV1M
19201h42'45''BRAYER PatrickV2M
19301h42'47''DIES StephaneV1M
19401h42'49''HERNANDEZ NicolasSEM
19501h42'53''LARBAIN DidierV2M
19601h43'07''JOURDAN LucileESF
19701h43'42''NICOLLE PaulineSEF
19801h44'08''JARRE JulienSEM
19901h44'40''BRAYARD SylvieV1F
20001h44'55''CHARBONNEL LaurentSEM
20101h44'58''GRIGEUR MarcSEM
20201h45'09''LEROUX CamilleSEFENTENTE SUD LYONNAIS
20301h45'10''BURTIN CatherineV2F
20401h45'14''CIMETTA FredericV2M
20501h45'31''USCLARD CatherineV2F
20601h45'31''SOUBIRAN GillesV1M
20701h45'39''COIRO ReneV2M
20801h45'41''MOREAU PascalV2M
20901h45'53''PERRIN OlivierV2M
21001h45'56''MOREL ValerieV1F
21101h46'08''SIDOS JoelV1M
21201h46'11''FACCIO KarineV1F
21301h46'11''THIMONIER NathalieV2F
21401h46'41''PELUD NicolasV1M
21501h47'13''DURIF YannickV1M
21601h47'14''ROUVIER LaurenceV1F
21701h47'22''FRAU AntonioV2M
21801h47'31''PERRIER RomainSEM
21901h47'31''MULLER SandrineSEF
22001h47'31''DA PALMA NathalieV1F
22101h47'32''GALLONE SergeV3M
22201h47'37''GUILLEUX LaurenceV2FASPTT VALENCE
22301h48'01''COEUR BasiliaV3F
22401h48'02''GARNIER Marie-jeanneV1F
22501h48'28''CHEVALLIER ALVAREZ MarieSEF
22601h48'29''MERLIN MickaelSEM
22701h49'10''LABRUNE ChristianV2M
22801h49'41''SCHMIDT BrunoV3M
22901h49'43''JUNG Capucine auroreV1F
23001h50'02''CLEMENT FrancoisV1M
23101h50'05''NISCOISE ChristopheV1M
23201h50'22''BACHELET StephaneSEM
23301h50'22''BACHELET CorinneSEF
23401h50'52''HOURS MichelV3M
23501h50'52''KOELSCH IsabelleV1F
23601h51'05''CHEMAMA CyrilleSEM
23701h51'23''MEYZONNIER MurielleV1F
23801h51'29''COLOMB GillesV3M
23901h52'20''BETTEMBOURG DanielV1M
24001h52'22''FOUCAUD BernardV1M
24101h53'05''DUPERRAY GhislaineV2F
24201h53'07''GOIRAN NicolasV1M
24301h53'13''MORTEL PhilippeV2M
24401h53'55''RUET SandraV1FASUL BRON
24501h54'08''ROMEUF VeroniqueV1F
24601h54'18''SOLIGNAC ClementESM
24701h54'30''JOUBERT CaroleV1F
24801h54'52''IDJIHADI SalimV1M
24901h54'53''CRESPO Jean guillaumeSEM
25001h55'11''VIGNERON ValerieV2F
25101h55'36''MANTEAUX Anne blandineV1F
25201h55'36''MANTEAUX GregoireV1M
25301h55'51''HELMER CatherineV2F
25401h56'12''COURT KevinSEM
25501h56'12''TROSSAT LeilaESF
25601h56'12''MANDRILLON ValentineCAF
25702h00'04''BERNARD-ZENOU SylvieV2F
25802h00'22''BENIGNO AngeliqueV1F
25902h02'02''AMERGER TinaV1F
26002h02'19''PERROT PascalV2M
26102h02'29''SARAIDARIAN PhilippeV3M
26202h02'29''WEISSMAN MarcV3M
26302h02'56''BERTHET Marie claireV2F
26402h03'01''MOUSSERON HeleneV2F
26502h03'17''LEMERCIER SylviaSEF
26602h03'33''AUGRY ChristelleV1F
26702h03'33''LORCERIE MyriamV1F
26802h04'53''BROSSAT Jean-MarcV2MAS CALUIRE ET CUIRE
26902h05'18''SOLIGNAC FredericV2M
27002h06'12''DELLI HaddaV1F
27102h06'23''LAUTIER SylvieV1F
27202h06'47''FOUCHER GermaineV3FAS CALUIRE ET CUIRE
27302h06'48''SASSI Marie PierreV2F
27402h07'38''REY CatherineV1F
27502h07'39''ARTHAUD CelineV1F
27602h07'40''JUGNET BruneV1F
27702h07'52''DEBORD SophieSEF
27802h10'05''JACQUETIN AgnesV2F
27902h13'18''LARMUSIAUX JulieSEF
28002h13'19''CARTELLI StephaneV1M
28102h15'16''AILLOUD BeatriceV2F
28202h15'16''MONIN PascalV2M
28302h15'26''LUONG IsabelleV1F
28402h16'07''MISTRAL ChristianV4M
28502h21'26''SANZ VirginieV1F
28602h21'26''MANGON PascaleV2F
28702h22'19''JOURDAN RegisV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !