Classement de Alésia Trail Côte d'Or - 25 km 2016

Voir la fiche de la course : Alésia Trail Côte d'Or - 25 km du 25/9/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h46'26''VIGNAUD STEPHANESEMdijon triathlon
201h47'04''ROUGIEUX ANTOINESEM
301h48'42''MARTIN HENRISEM
401h49'44''DARCEAUX ALEXISSEMDijon Single Track
501h50'00''FERNANDEZ TELMOV1MTEAM WTF RUNNING SHOP NEWLINE
601h52'31''EUSEBIO JOSEV2M
701h52'41''FONDREVELLE MATHIEUSEM
801h53'19''RUSSIER FABIENSEMterre de running
901h57'18''PAYEN ADRIENSEM
1001h57'43''GARCIA ROMUALDSEM
1101h58'07''PARIGOT OLIVIERV1M
1201h58'10''PIERRET SEBASTIENSEM
1301h58'43''LASSARA JOELV1MVITAFORM EVASION
1401h59'18''RENAUD JEAN-DANIELV1M
1501h59'42''DURAND CHRISTOPHEV1M
1602h00'16''PERREAU PHILIPPESEM
1702h00'25''MILLET PIERRESEM
1802h00'47''FRANCOIS EMMANUELSEMMORVAN OXYGENE
1902h00'59''PELLETIER ROMARICSEM
2002h02'14''MUCKLOW DUNS-DCOTSEMTEAM WTF RUNNING SHOP NEWLINE
2102h02'38''GARNIER ROMAINSEM
2202h03'16''LARTOIS SYLVAINSEMLES CROCOS
2302h04'06''MAUGRAS CLAIRESEFLES CROCOS
2402h05'48''JORGE NICOLASSEM
2502h06'15''LECLERE CHARLES-EDOUARDSEMFoulee Chatillonnaise
2602h07'05''DEBAR ADRIENSEM
2702h07'09''FALCONE FREDERICV2M
2802h07'48''LEBRUN ANTHONYSEM
2902h08'03''FEBVAY ALEXISSEM
3002h09'30''GARNIER SEBASTIENSEMLes Trailers de l'ouche
3102h09'44''AMIOT OLIVIERSEM
3202h09'46''LENOIR THIERRYV2M
3302h09'55''CHARBONNEAU GUILLAUMEV1MTERRE DE RUNNING
3402h10'57''CHATELOT ELIESEM
3502h11'07''LE MENTEC TOMESMTERRE DE RUNNING
3602h11'35''LEDOUX GERALDV1M
3702h12'11''LESTAGE WILLIAMV1M
3802h12'15''COLLARDOT BENOITSEMNuits Course A Pied
3902h12'35''OLART STEPHANEV1M
4002h13'11''COZ PIERRESEM
4102h13'13''COURT THIBAUTV1M
4202h13'14''BARBE CHRISTOPHEV1M
4302h13'54''LESOURD DIDIERV2Mteam terre de running quetigny
4402h14'58''FILLION ROGERV3MFOULEES ANGERVILLIERS
4502h15'34''BAUDOIN STEPHANEV1MDijon Single Track
4602h15'43''LATO LEONIDHASSEM
4702h15'50''CORABOEUF CLEMENTSEMJ3 SPORTS AMILLY
4802h16'25''VERHAGHE JULIENSEM
4902h16'50''CUVELIER TAYLORSEM
5002h16'59''CHARLES THIBAUTSEM
5102h17'07''MOREAU PASCALV2M
5202h17'19''FRAISSE VIRGINIESEFdijon triathlon
5302h17'32''RACLOT CHRISTIANV1M
5402h17'33''VERNIZEAU CAMILLEESFROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
5502h17'34''COSTE SEBASTIENSEMsens route trail
5602h17'35''FILLIATRE THOMASSEM
5702h17'40''DESFRAY PATRICEV2MTetra Pak
5802h17'56''GIRARDOT FREDERICV1Mla cerise de mournans
5902h18'01''MEKNACI YANNICKV1M
6002h18'11''RICO THOMASSEM
6102h18'13''TAILLARD FREDERICSEM
6202h18'19''BONGARD BAPTISTESEMLES RUNNERS DU MOULIN
6302h18'51''TUAL OLIVIERV1M
6402h19'07''FAIVRE MAXIMESEM
6502h19'17''PUECH FRANCKV1M
6602h19'32''AUBRIOT EMILIESEFalpha coach
6702h19'42''VERSLYPE JOHNV1MDijon Single Track
6802h19'46''CHANTEREAU GUILLAUMESEM
6902h20'03''PONCET ARNAUDV1MLES RUNNERS DU MOULIN
7002h20'09''LARDEY ARNAUDSEM
7102h20'41''BASSORA FANNYSEF
7202h20'45''BOUCHETARD PIERREV1M
7302h20'46''COLLIN REMISEM
7402h21'17''AUBERT NICOLASV1M
7502h21'35''LECLERE LAURENTV2MADAS INRA DIJON
7602h22'01''CORGERON ERICV1M
7702h22'27''GEORGET GUIGUISEM
7802h22'35''JULIEN ARNAUDSEM
7902h22'40''VIGNAUD SANDRINEV1F
8002h22'56''GUICHARD QUENTINSEM
8102h23'18''MARECHAL PIERRESEM
8202h23'39''PETEUIL CEDRICV1M
8302h24'04''KORAL JEROMESEMLes coureurs morvandiaux
8402h24'08''BONNARD GEOFFREYSEM
8502h24'09''PONTHIEUX JEAN-MICHELV1MASVBDJogging Saint Jean de Losne
8602h24'09''BOISSON DIDIERV2Mdijon triathlon
8702h24'10''PITOIS EMMANUELV1M
8802h24'11''BAUDHOIN JULIENV1M
8902h24'18''VINCENT LIONELV3M
9002h24'21''HENRI JEAN-CHARLESSEM
9102h24'30''BERRUE NATHALIEV1FCARTO
9202h24'32''HECHT ARNAUDSEM
9302h24'49''THIERRY CHRISTOPHEV1M
9402h25'17''CONNAN REMYV1MCOURIR de PLAISIR - GENLIS
9502h25'33''PILLOT SIMONJUM
9602h25'59''HOUOT LYDIEV1FCROCO
9702h26'12''BISIAUX SOPHIE-ANNESEF
9802h26'25''BONNET VINCENTSEM
9902h26'31''PERROT YVESV2M
10002h26'51''BARTHELEMY VIRGINIEV1F
10102h26'57''PIERRAT ERICV2M
10202h27'03''TEYSSEIRE SEBASTIENSEM
10302h28'02''ALLIX ARNAUDV1M
10402h28'10''MEON FABRICESEMCSAMB
10502h28'12''WATREMEZ ARNAUDSEM
10602h28'14''FORCE LAURENTV1M
10702h28'35''BILLET AURORESEF
10802h29'04''MARTIN VINCENTV1MTERRE DE RUNNERS
10902h29'09''DEFFONTAINES CYRILLESEM
11002h29'28''OULD-LARBI SMAINV1MASSIM TE SIMEL
11102h29'33''DROUHIN FABRICEV1M
11202h29'33''THIOLIERE JACQUESV2M
11302h29'47''LAVESVRE YANNICKSEM
11402h29'58''POUTHIER HUGOSEM
11502h30'12''GUSO YANNSEMTeam Dede
11602h30'17''ROLLET BAPTISTESEMEsperance endurance trail nogent sur seine
11702h30'55''GONNEAU CECILEV1FCOURIR A SENNECEY
11802h31'09''TISSERAND NICOLASSEMASPEN autun
11902h31'11''RATEAU THIERRYV2M
12002h31'11''DUHAYER DAMIENSEM
12102h31'11''BAYLE OLIVIERV2MNuits Course A Pied
12202h31'12''VAN REETH HUGOSEM
12302h31'20''BRELAUD FRANCKV2M
12402h31'22''DUDRAGNE LUDOVICV1M
12502h31'29''MUZARD ANTOINESEM
12602h31'33''MONTAGNE OLIVIERV1M
12702h31'38''MORICELLY GERALDV1M
12802h31'40''LE GALL LENAIGSEF
12902h31'50''MICHEL ALEXISV2MNON LICENCIE
13002h31'57''LOMBARD ERICV1M
13102h31'57''DAVID CHRISTELLESEFTERRE DE RUNNING
13202h32'29''ARBILLOT VALENTINESM
13302h32'45''GAILLARD GILLESV1M
13402h32'56''DUMEY LAURENTV1M
13502h33'09''PILLOT JEAN-PHILIPPEV1M
13602h33'15''DIARD FABIENSEM
13702h33'21''GIL PLACIDEV2MTetra Pak
13802h33'24''DUCHANOY LOICV1MEntreprise ROGER MARTIN
13902h33'25''PEYRON CYRILV2M
14002h33'41''SOL JULIENSEMOVS
14102h33'57''KOZLOWSKI JEROMESEM
14202h34'04''FEBVAY GEOFFREYSEM
14302h34'09''SAUNOT LAURENCEV2F
14402h34'16''DIDRY NICOLASSEM
14502h34'28''DOUDIN MARCV3M
14602h34'31''LE SCOLAN THIERRYV1M
14702h34'38''TUPIN LAURENTSEMLES RUNNERS DU MOULIN
14802h34'38''CHARLIER JEAN-CHARLESV1M
14902h34'59''OLIVEIRA CHRISTOPHEV2MRandogym Civry
15002h35'02''PILLER FABIENSEM
15102h35'15''LE MENTEC CHRISTOPHEV1M
15202h35'53''RICHARD MATHIEUSEM
15302h35'55''BONDOT STEPHANESEMDijon Single Track
15402h36'08''ROLLOT SYLVAINSEM
15502h36'11''MILLOT FRANCOISV2Mdijon triathlon
15602h36'12''MASSON LAURENCEV2Fdijon triathlon
15702h36'34''HOUZE KARIMSEM
15802h36'37''COURBEZ MARCV1MTEAM MOMACO
15902h36'38''PISANESCHI JOELV2MNuits Course A Pied
16002h36'40''PETIN LUCIESEF
16102h36'40''DUBOIS ARNAUDSEMComptoir des Activites Nature
16202h36'53''REVERDY THIERRYV1M
16302h36'55''BOUTTEVIN DENISV1M
16402h36'58''CHANCENOTTE JEAN MICHELSEMwoopwoop
16502h37'01''MARCOUX JEAN PHILIPPEV1M
16602h37'33''DUVAUT CHRISTOPHEV2MCHALON TRIATHLON CLUB
16702h37'45''ROBERT FRANCKSEMADAS INRA DIJON
16802h37'45''PETIT JULIENSEMADOC
16902h37'47''BRUNEL YVESV2M
17002h37'52''HERON NICOLASSEM
17102h37'53''GUY BENJAMINSEM
17202h38'26''NOBLET KEVINSEMTERRE DE RUNNING
17302h38'34''CAMUS SYLVAINV2M
17402h38'35''MIGNEROT NICOLASSEM
17502h38'39''BASSORA MARINV3M
17602h38'44''MICHEL BENJAMINSEM
17702h38'44''SEMORTO CLEMENTSEM
17802h38'56''RAVALET PIERRICKV1ME2
17902h39'03''LETOT MAXIMEJUM
18002h39'15''METAIS ARNAUDV1MClub Cyclo Autun
18102h39'17''IMPERIAL RICHARDSEM
18202h39'17''BIEREL NATHALIEV1F
18302h39'18''ARZELIER GUYV2M
18402h39'23''QUINTON OLIVIERSEM
18502h39'23''GUEUGNON DAMIENSEM
18602h39'29''JORGE ANGELOSEM
18702h39'32''GUIBOURT GERALDSEM
18802h39'37''SAMSON JEAN-PHILIPPEV1MTetra Pak
18902h39'43''DUCHATEAU BERTRANDSEM
19002h39'50''KOLMAKOVA JULIASEFACR DIJON
19102h39'56''SZADECZKI DANIELV2MCHALON TRIATHLON CLUB
19202h39'57''SZADECZKI ELISABETHV2FCHALON TRIATHLON CLUB
19302h40'05''SEMORTO ANTONINESM
19402h40'05''SARRASIN LAURENTV2MCOURIR A SENNECEY
19502h40'18''FERRERI SOPHIEV1F
19602h40'43''PENOT ROMAINSEMSapeurs-Pompiers de Foulain
19702h41'27''LE MOING PASCALV2M
19802h41'37''JANNIER CYRILV1M
19902h41'41''CLEVER JEAN-CHARLESV1M
20002h41'44''VOLLEREAU CHRISTOPHEV1MVS TROUHANS/JTEKT
20102h41'48''GAUGRY ELOISESEFLes Coureurs du Dimanche a BEAUNE
20202h41'48''MAILLOU DAVIDV1M
20302h41'58''VAN REETH COLINSEM
20402h42'04''PRUDHON JEROMESEM
20502h42'06''TORLAND CYRILV1MCOURIR MOROGES
20602h42'21''KOONJA STEEVENSSEM
20702h42'22''QUEIROZ JUNIOR WAGNERSEM
20802h42'28''LAIR FRANCOISSEM
20902h42'31''PEREIRA DA VALE WILLIAMV2M
21002h42'53''BEGUE NICOLASSEM
21102h43'09''FLEURY MARCV2MTetra Pak
21202h43'09''ETHEVE LAURENTSEM
21302h43'12''SONNOIS AURELESEFCARTO
21402h43'14''HUARD PASCALV2Mcourirna sennecey
21502h43'15''MENAGE CHRISTOPHEV1MLES EMPLAQUES
21602h43'33''LAUBEPIN BRUNOV1M
21702h43'48''BLANCHE BERNARDV3MATSCAF 21
21802h44'03''LONGHINI JOSEPHV2M
21902h44'06''ANGLADE MELISSASEF
22002h44'29''PIERRE RENEV1M
22102h44'36''VAN REETH ERICSEM
22202h44'51''BARAT FLORIESEF
22302h44'55''SAVANIER JEAN-MARCV1M
22402h44'58''QUENOT LAURENTV1M
22502h44'59''JANNIER CLAIRESEF
22602h45'02''NICOLARDOT FRANCKV1M
22702h45'17''LAMOOT-COMELLI LAURIESEF
22802h45'22''BEGUE FREDERICV1M
22902h45'23''BOURGUIGNON SANDRINEV1FTRAILEURS DE L'YONNE
23002h45'28''MICHELIN PATRICKV2MNuits Course A Pied
23102h45'33''NICOLET JUSTINEESF
23202h45'37''LOT ALEXANDRESEM
23302h45'46''SECULA NICOLASSEM
23402h45'52''STERLINGOTS ERICV1M
23502h45'54''REYTIER BENOITV1M
23602h45'59''VERNIZEAU YVESV2Mtraileur de la VALLEE DE L'OUCHE
23702h46'04''CHASSARD PASCALV1MTetra Pak
23802h46'17''MARCAUD GILLESV3M
23902h46'32''SULLO HUGOESM
24002h46'34''BONDOUX-MAAZI EMILIESEFECAC Triathlon
24102h46'35''MOTSCHWILLER YANV1M
24202h46'37''AUVITU LAURENTV1M
24302h46'48''GRUGET PEGGYSEF
24402h46'51''MARCAIRE XAVIERV1M
24502h47'04''THEURET GERARDV1M
24602h47'10''MARTIN JULIENSEM
24702h47'11''CHAROLLAIS DAVIDSEM
24802h47'34''ZEGGANE THOMASSEM
24902h47'56''SAULIER BENJAMINSEMAC TALANT
25002h47'57''SANCHEZ DAMIENSEM
25102h48'12''JOANNES PASCALV1M
25202h48'18''HENRIOT PHILIPPESEM
25302h48'25''DENOYELLE DAVIDV1MGrand Chalon Athletisme
25402h48'34''PARIS MATHIEUSEMTetra Pak
25502h48'38''BOULEY FRANCKSEMteam costo
25602h48'50''TOUCHAIS NICOLASV1M
25702h48'52''GUYADER MAXIMESEM
25802h48'54''PLAUT CATHERINEV2F
25902h48'55''KLEIN THIBAULTV1F
26002h49'07''SOCIER ERICV2F
26102h49'15''LANAUD FREDERICSEM
26202h49'32''PERRIER CEDRICV1M
26302h49'34''MONDAIN JULIENSEM
26402h49'37''CARNOT CYRILSEM
26502h49'37''ANDRE SEBASTIENSEM
26602h49'47''PEREZ-LEGROS SONNYV1FLACSHM
26702h49'51''LARATTAALICEESFAUTUN TRIATHLON
26802h50'12''DELO EMMANUELLESEF
26902h50'13''ROSA PASCALV1M
27002h50'14''ANGEVIN PIERRESEM
27102h50'14''VERNOTE VINCENTSEM
27202h50'20''COMBRET ERICV2M
27302h50'21''MOREAU CLAUDEV1M
27402h50'50''LANDAIS DAVDSEM
27502h50'58''PERNET XAVIERV1M
27602h51'24''CLEMENT PIERREV1MASMA21
27702h51'50''VILAVERDE AMORIM CAPITAO JOAO PEDROSEM
27802h51'58''DUFAUD THIERRYV2M
27902h52'17''DESSILAS THIERRYV2MMarsannay la cote
28002h52'25''COUTURIER CHRISTELLESEF
28102h52'26''DESCHAMPS FLORIANSEM
28202h52'27''GAILLET JEANSEM
28302h54'00''BOLLAERT JACQUELINEV2F
28402h54'07''DUPERRON FLORENCESEFTeam Imberron
28502h54'11''ASTRUC KARINEV1F
28602h54'29''FOURNIER PIERRESEF
28702h54'30''DOBUAANNABELLEV1FFOULEES ANGERVILLIERS
28802h54'32''MAC KENNAANDREAV1FFOULEES ANGERVILLIERS
28902h54'33''PIC ROSEMARYV1F
29002h54'36''BONIN LIONELV2M
29102h54'42''PELLIER ELOISESEF
29202h55'09''JEANNETON LAURENTV1ME2 Esprit d'Equipe
29302h55'09''LAHAYE NICOLEV1F
29402h55'11''LOMBARD KARINEV1F
29502h55'14''KURZ ANNEV2FTEAM MOMACO
29602h55'15''DI MAMBRO THIERRYV2M
29702h55'28''JOURDAN RAPHAELV1MTEAM MOMACO
29802h55'41''THEVENOT ERICV1MTetra Pak
29902h56'18''LIEBERT CHRISTOPHEV3M
30002h57'16''FRECHE MICHELV3MFOULEES ANGERVILLIERS
30102h57'42''CONTANT NICOLASSEM
30202h57'43''VACHEY ARNAUDV1M
30302h58'48''RATEAU PASCALV1Mles coureurs morvandiaux
30402h58'56''BOUVRET STEPHANIEV1FAJ MONETEAU
30502h58'56''VILLEREY CECILESEFtraileurs de l'Yonne
30602h58'57''DOLLET GILLESV2M
30702h59'08''MARTINEZ ISABELLEV1M
30802h59'52''DI COSTANZO SONIASEF
30903h00'03''BOUVRET SAMUELV1MAJ MONETEAU
31003h00'20''DEZON MARIE-EMILIESEF
31103h00'53''PAVAN JEAN-PAULV3M
31203h00'54''HARSTRICH LUCV2MTeam Leffe
31303h01'09''PIETROPAOLI JEANNE MARIEV2F
31403h02'13''SPELLEMAN CEDRICSEM
31503h02'25''POTTECHER PIERRESEM
31603h02'27''LASSERON SEBASTIENSEM
31703h03'00''VIOLLOT ARIANEV1FASQ'O
31803h03'23''SIMON CHRISTINEV1F
31903h03'23''ANDRE FABIENNEV2F
32003h03'28''VENTURELLI LAETITIASEF
32103h03'47''PERRET ERICV1MGrand Chalon Athletisme
32203h03'54''DUFRESNE FRANCKV1M
32303h04'43''BOUTHIER AURORESEFECAC CHAUMONT
32403h05'10''DEVAUGES JACQUESV1M
32503h05'27''MAROILLEY SEVERINEV1F
32603h05'51''NEVALCOUX JUDITHV2FTEAM MOMACO
32703h05'53''FURIC GAELASEFCourir a Saint-Gervais
32803h05'55''GEDOUX CYRILV1M
32903h05'58''LECOMTE SANDRINEV1F
33003h05'59''GARNIER THOMASV1M
33103h05'59''REMY MATHIEUV1M
33203h06'00''THOMAS JEAN-PHILIPPEV1M
33303h06'02''CHANTRAINE ANTOINEV1MROGER MARTIN
33403h06'36''RIGET MYRIAMSEF
33503h06'44''MARIE VALENTINESEFsens route trail
33603h07'04''KLIHO STEPHANEV1M
33703h07'06''FERNANDES NICOLASSEM
33803h07'08''BESSONNARD HENRY CHARLESSEMAD Jullien
33903h07'17''SOLAS GREGORYSEM
34003h07'45''GUILLAUME CHRISTOPHEV2M
34103h07'45''SIRON EMILIESEF
34203h07'58''RENOU JEROMEV1M
34303h08'25''GARNIER MAXIMESEM
34403h09'28''BELIN FABRICEV1M
34503h10'05''LESECQ BENEDICTEV1F
34603h10'06''LOONES ANNEV1FAsma21
34703h10'07''DESNOYERS PASCALEV2F
34803h10'15''PETEUIL SEVERINEV1F
34903h10'25''CHARLOT ERICV2M
35003h11'13''CHARLOT MICHAELSEMSENS ROUTE TRAIL
35103h11'22''PELLIER FLAVIESEF
35203h11'34''CHATELLENAZ AMANDELINESEF
35303h11'34''TERRAND ANNEV1F
35403h11'45''COULON MICHAELV1MTerre de Runner
35503h12'56''GATHELLIER ARNAUDSEM
35603h13'08''GOIFFON PHILIPPEV1M
35703h13'28''LEFAY ANNABELLESEF
35803h13'28''CALOI THOMASESM
35903h13'32''REGNIER OLIVIERV1MTeam Raidlight
36003h15'19''AGIER JACQUESV3M
36103h15'20''PAGOT STEPHANIEV1F
36203h15'21''JANIN ANAISSEF
36303h15'35''MALNOY JEAN-MARCV2MA2E Industrie
36403h15'39''TIERCIN DIDIERV3M
36503h15'52''DESSAUGE NICOLASSEM
36603h16'05''PRINET FRANCKV1Mdijon triathlon
36703h18'38''MERCIER CAROLINEV1F
36803h19'28''CERCHIA NATHALIEV1F
36903h19'41''BOUREILLE PATRICKV1M
37003h20'31''GRANDGERARD PIERRESEMTEAM MOMACO
37103h20'31''CONREAUX CHRISTOPHEV1MTEAM MOMACO
37203h20'31''GRANDGERARD FABIENSEMTEAM MOMACO
37303h22'25''HECQUET ARNAUDSEMADAS INRA DIJON
37403h22'38''PELLADE MELANIESEFAJPC
37503h24'41''RICHETER MICHELV1M
37603h26'16''PRUDHOMME GUILLAUMESEM
37703h27'59''POURILLE CAROLINESEFJogging Club Dryat
37803h28'00''PIERRAT DAVIDSEMJogging Club Dryat
37903h29'41''GUILHEMJOUAN LUDOVICV1M
38003h29'50''BERGER ELODIESEF
38103h29'57''BALTA GUILHEMJOUAN CHRYSTELLEV1F
38203h30'44''SOARES CATHERINEV1F
38303h31'20''BERTOT MARIE PIERREV1F
38403h32'11''PIECUCH KINGASEFDream Team
38503h33'41''CONTANT SONIAV2FJogging Club Dryat
38603h34'16''MARTEL CELINESEFCA Pictave
38703h34'42''COLAS THIERRYV2M
38803h34'45''MIAZGA DAVIDV1M
38903h35'51''MOREAU SILVERESEM
39003h40'56''BRIGANDET GILBERTV3M
39103h43'21''GUY PRISCILLASEF
39203h53'13''SANVIGNE PATRICKV1M
39304h01'39''BRETON CARINESEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !