Classement de Trail Blanc des Vosges 2016

Voir la fiche de la course : Trail Blanc des Vosges du 31/1/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h42'26''HUBSCH ThierrySEMCAEG
201h42'28''PHILIPPE RenaudV1MASMCU STRASBOURG - AS EMS
301h43'23''STEPHAN FranckySEM
401h44'53''POLIN BenjaminESMECOLE D'ARCHITECTURE DE NANCY
501h45'01''REDING FrancoisSEM
601h45'15''CADARIO AnthonySEMTEAM BPC
701h46'00''LUSSIANA JeremySEMASPTT BELFORT TRAIL
801h46'30''EICH LionelV1M
901h47'17''BOINET QuentinSEMLES TRAILERS DE LA ROSE
1001h47'18''LACROSSE WilliamSEMHERV AC
1101h47'26''LEBRUN ThibautSEM
1201h47'50''KESSLER JoelSEMDECATHLON
1301h48'12''GUINETTE LaurentSEMTAC COLMAR
1401h48'39''PHILIPPE EudesV1M
1501h49'11''THIEBAUT LouisJUM
1601h49'23''AIGLE ThomasSEMND2BR, BOURG-EN-BRESSE
1701h49'42''CAILLIEZ MathieuV1MTROYES TRIATHLON
1801h49'52''DEMMERLE ThierryV1MPCA COLMAR
1901h50'03''PELLE JeromeV1MLe Souffle d'Orgerus
2001h50'10''PERROT PierreSEM
2101h50'12''BRUCKERT PatrickSEMATHLE VOSGES PAYS DE REMIREMONT
2201h50'22''TOAMAIN BrunoV1M
2301h50'25''NEU GillesSEMOFFICINE DU GUEUX
2401h50'25''GRY NicolasSEMUNNORMAL TRAIL
2501h50'33''COUVAL ThomasSEMLO SANCHEY
2601h50'39''PIERREL TonySEM
2701h50'40''GRIETTE ChristopheV1Mteam raid hot
2801h50'40''SEVA VincentV1MUNORMALTRAIL / CAN
2901h50'42''PETER JeanV1MCCA ROUFFACH
3001h50'45''RIMBEAULT ThomasSEMBSPP
3101h50'47''HERMANT RemiSEM
3201h51'02''VALLEE RomainSEM
3301h51'07''GILLET FredericV1MVELO PASSION HEIMSBRUNN
3401h51'11''HEITZMANN ClaudeSEM
3501h51'12''FAHR AlainV1M
3601h51'13''MAGISSON YannickSEMNANCY TRAIL PULSATION
3701h51'26''URBAN BrunoV1MCLUB EHA
3801h51'39''GRANDJEAN LudovicSEMSP CHARMES
3901h51'48''GONTHIER PatrickSEM
4001h51'57''CHARBONNIER AntoineESMCHULLANKA
4101h51'59''VANDEKERKOVE RobinSEMAREL TRAIL, MAZARS, FAS
4201h52'01''LAFFINEUR AlbinV2MCSJ RUNNING
4301h52'07''SALAUN BenjaminSEMRUMBA
4401h52'08''BAUSMAYER EricSEMTAC 10
4501h52'25''DIEUDONNE StephaneV1M
4601h52'40''NANCEY VincentSEM
4701h52'46''CARLE FredericV1MTOS TRI
4801h52'49''GRANDJEAN NicolasSEM
4901h52'57''CANAL YvesV2MASSOCIATION DES 7 CHEMINS
5001h52'57''LEPLEY CamilleV1M
5101h53'18''FORMENTIN GregorySEMECO CJF
5201h53'20''WELTER SebastienSEMTHIONVILLE VTT
5301h53'22''THOMAS EricV2MLES FOULEES DE TOM
5401h53'26''STIEHR JoachimV1MAC CENTRE ALSACE
5501h54'00''MARIVIN RemiESMENSAIA
5601h54'03''TONI BenoitSEM
5701h54'05''VEREECKE ValentinSEM
5801h54'10''COSTET PhilippeV2MTHRIATHLON NANCY LORRAINE
5901h54'14''WERNER MaximeSEM
6001h54'15''CORTES OlivierSEMBPALC SPORTS
6101h54'15''DENIS BernardV1M
6201h54'19''MEULLE JonathanSEMVal de Gray Marathon
6301h54'40''WACQUANT SebastienV1MCE SOVAB
6401h54'41''CHACHA OlivierV1M
6501h54'42''WIMART StephaneV1MUS NATIXIS
6601h54'50''GIULIANI StephaneV1MLEMON GRASS TRIATHLON TEAM
6701h54'58''HENRY Jean-michelSEM
6801h54'59''GILBART YoannSEM
6901h55'04''ROVELLI KevinSEM
7001h55'11''MERIGNARGUES LorrisSEM
7101h55'13''VANBALBERGHE ClaireV1MFoulees de Tom
7201h55'17''GEORGES EmmanuelV1M
7301h55'39''BAUDOIN RaphaelV1MTEAM RAIDLIGHT
7401h55'41''KNOEPFLIN ThierryV2MASPTT BELFORT TRAIL
7501h55'43''BAUDRY OlivierSEMEC ORLEANS CERCLE JULES FERRY
7601h55'47''MILLET EricV2MCCA ROUFFACH ATHLETISME
7701h55'49''TURCO GaspardV2MCSJ AUGNY
7801h55'54''LOISON DavidV1M
7901h55'57''VINCENT AlexandreSEM
8001h55'57''BRICE JeromeV1MATHLE VOSGES
8101h55'58''PETITGENET MichelV2MAS SAINT REMY ATHLETISME VITTEL
8201h55'59''KUNKLER FlorianSEMDECATHLON Presse
8301h56'00''CARAPITO DavidSEMCENTRAL AUTOS
8401h56'03''BOURGON DamienSEMDOMBASLE ATHLETISME
8501h56'06''LIEBGOTT ThierrySEMTRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB (TRIT
8601h56'08''ESCUDERO XavierV1MCOACH SPORT SANTE
8701h56'09''SCHEUBEL JulienSEMUSOD
8801h56'14''ENGEL BriceV1M
8901h56'18''KORDIC JeromeSEM
9001h56'35''SCHMIDT YvesV1M
9101h56'44''MAFFEIS NicolasSEMRUMBA
9201h56'45''BOCHARD RemiSEM
9301h56'48''BLANCHET AurelienSEM
9401h56'51''LIBOT LoicSEMLSC ATHLETIC RUNNING CLUB
9501h56'54''NOUIS CedricV1MRUMBA
9601h57'00''GEISLER CharlesSEMTRI LANEUVEVILLE / BPC
9701h57'04''ROUSSELOT PierreSEMASES
9801h57'05''MATOSEVIC FredericV1MSGHERICOURT
9901h57'10''BAZIN SylvainSEMDECATHLON Presse
10001h57'12''PETITJEAN YannickSEM
10101h57'14''VOISINET DavidV1MDRANNER
10201h57'18''LOUIS JeremySEM
10301h57'18''LOUIS JeromeSEM
10401h57'18''VIVIEN CharlieSEMACLAM
10501h57'19''PITON AnthonySEM
10601h57'19''DARRAS ThierryV2MAS LION
10701h57'20''DESPRES ChritopheV1MLe Souffle d'Orgerus
10801h57'21''CYR RomainSEM
10901h57'22''WADEL StephaneSEMEHA/ACE
11001h57'27''LOMBARD LudovicSEM
11101h57'34''MAISSANT MathieuSEM
11201h57'37''JAEGLY LionelSEMIRON CLUB DANNEMAR
11301h57'40''MATHIEU FranckV1MWIN-E TEAM TRIATHLON
11401h57'42''PIECUCH TomaszSEMK&T MSZANKA
11501h57'48''REMY DenisV2MCABB
11601h57'50''HENRION MaximeSEMENSAIA
11701h57'55''PLUCINSKI ArnaudV1MRUMBA
11801h57'57''CECCONE AlexandreSEM
11901h58'02''LECHENNE ThomasSEM
12001h58'04''CARGNINO MaximeSEM
12101h58'08''LESEURRE NicolasSEMCABB
12201h58'10''ZANG AurelienSEMCOS VILLERS
12301h58'12''HERMEZ GregSEMDECATHLON Presse
12401h58'14''BRAUER PascalSEMCSA TRI ROYAL 1RA
12501h58'26''DEWYNTER ChristopheV1MMBDA
12601h58'30''AMARI PaulSEM
12701h58'33''HUBERT DidierV1MDU ST-QUENTIN
12801h58'37''BIENIEK MaximeSEM
12901h58'39''VANDERSCHAEG ALAINV3MSVER
13001h58'42''LAFFINEUR LionelSEMCSJ AUGNY
13101h58'45''FERREIRA FilipeV1MCOLMAR TRAIL AVENTURES
13201h58'52''ESSELIN GillesV2MCyclo club Kingershiem
13301h58'55''HEINRICH LudovicSEM
13401h58'56''FEISTHAUER MarcV2MUNORMALTRAIL
13501h59'00''KRETZ OlivierSEM
13601h59'05''MONTES VincentESMTAC COLMAR
13701h59'14''BOCCAS GuillaumeSEM
13801h59'28''BUCCIARELLI BriceSEMTRAIL-RUNNING LORRAINE
13901h59'31''CLEMENT YannickSEM
14001h59'36''PAULMIER FABRICEV1MSVER
14101h59'37''LAURENT KevinESMFC ELOYES
14201h59'39''HERIAT ThibaultSEM
14301h59'42''BAZAILLE SteveSEM
14401h59'43''GROSJEAN ThierrySEMBSPP
14501h59'58''MEYER GillesV2MFC GUEBWILLER
14602h00'01''PERREIN AdelineSEFTRITYC
14702h00'03''DEWAELE AurelieSEFRUNNING ET MARATHON BOIS D'ARCY
14802h00'04''GILLES SebastienSEM
14902h00'07''CHAMBEAU CaroleSEF
15002h00'08''LEGAIN SebastienV1MTHK
15102h00'09''MATHIEU SebastienV1MGE ENERGY
15202h00'11''NARDOUX AxelleSEF
15302h00'21''BARENZELLI ThierryV2MCOACH SPORT SANTE
15402h00'26''SCHMITT MarcelSEMMATRAT TRAINING
15502h00'29''THIEBAUT AndreV1MCTRL
15602h00'36''CINTRAT FlorentSEMATHLETIQUE CLUB DE BAR SUR SEINE
15702h00'39''PERLONGO SebastienSEMCONSEIL EUROPE TRIATHLON
15802h00'46''MAGRI MickaelSEMAVENTURE MONT SAINT QUENTIN
15902h01'00''BRICE Pierre-antoineSEM
16002h01'02''DURAND BenoitV1MTRITYC
16102h01'11''BOUGEROL XavierV1MWIN-E TEAM TRIATHLON
16202h01'17''FLON AlainV1MASES ELECTRICITE DE STRASBOURG
16302h01'19''DELUS SimonSEMRUNIVAL
16402h01'24''JUNG EmmanuelV2MASMCU STRASBOURG - AS EMS
16502h01'27''DIDIER ThonyV2MCA CHAMPIGNEULLES
16602h01'34''CHARDIN FredericV1M
16702h01'36''HILBOLD DanielV1MIRON CLUB DANNEMARIE
16802h01'40''Dossard #1186SEM
16902h01'45''DERREY GautierSEMFAB'ULOUS TEAM
17002h01'45''DUCOLONE MartinSEM
17102h01'49''PAX StephaneSEMDRAGONS NOIRS
17202h02'00''DUGUE PierreSEM
17302h02'05''DEQUIDT CelineSEF
17402h02'06''GRANADO Jean-baptisteV1MCOACH SPORT SANTE
17502h02'09''SIVERA NicolasV1M
17602h02'32''GUILLOT EtienneSEMASCEA Saclay
17702h02'33''JACQUES EricV2MASCEA Saclay
17802h02'37''GUENOT LaurentV1MTEC Epinal
17902h02'57''FETIQUE ClaudeSEMVTCA FALCK
18002h03'03''MARY SimonSEMECO-CJF
18102h03'07''FILLAUD JosuaSEM
18202h03'08''JASSERAND FredericV1MASCEA Saclay
18302h03'12''LEZZIERO MaximeSEMAU SALON NATUR'L
18402h03'17''RIVOIRE XavierSEMDECATHLON Presse
18502h03'19''SOUIKI NordineV1M
18602h03'20''CORNE EricV1MSLEC
18702h03'25''RIGNANESE ChristopheSEMRTT
18802h03'26''CLADEN StephaneV1M
18902h03'29''WILLMANN LoicJUM
19002h03'31''SCHOENDORFF DavidSEM
19102h03'57''DORY XavierSEM
19202h04'04''KLEIN CyrilSEMSAPEURS POMPIERS
19302h04'13''HEBBEL CaroleSEFASMCU STRASBOURG - AS EMS
19402h04'14''MAYEUR SimonESMCHULLANKA
19502h04'21''WURTZ FrancoisSEM
19602h04'24''LE CARRER NicolasV2FVENT D'EST
19702h04'25''GUIHARD SebastienSEM
19802h04'49''GUTHMULLER AnthonySEMFOULEE DES ROCHES MARBICHONNE
19902h04'52''DOUVRE Jean-noelV1MMONTBELIARD MARATHON
20002h04'56''BALLAND CyrilleV1M
20102h04'59''WALTER MorganSEM
20202h05'02''SIMON NicolasSEM
20302h05'08''FRETEAU VincentSEM
20402h05'18''LORENZINI YannickV1MPOMPIERS SARREBOURG
20502h05'19''HASENFRATZ Jean lucV2MS/L CCA ROUFFACH
20602h05'19''CHARLES DavidSEMHAUTE SAONE CROSS TRIATHLON
20702h05'23''MOSSER PierreSEM
20802h05'24''HUMBLOT GuillaumeSEMRELAIS 77
20902h05'25''KOENIG CorentinESM
21002h05'29''PONS AnneV1F
21102h05'31''DUBUC Laurent emmanuelSEM
21202h05'36''GUILLAUME FrancisV2MLMPTTA
21302h05'36''HENAULT LaurentV2MACLAM
21402h05'37''WALCZAK-CAPELE JeromeV1MFRONT RUNNERS DE PARIS
21502h05'53''DOHA StephaneV1MVTCA FALCK
21602h05'55''HARDY MichaelSEM
21702h06'02''CAMETTI StephaneV1MSGHERICOURT
21802h06'07''BIANCO JulienSEMMETZ TRIATHLON
21902h06'19''DELIENS MathieuSEM
22002h06'22''FILIOL ThibautSEMES THAON TRIATHLON
22102h06'26''WILT SylvieV1FRUN AMAZONES
22202h06'31''WAWRZYNIAK StephaneV1MTRIATHLON CLUB BORDIGHERA
22302h06'37''COSTA EricV2MCS THIONVILLE
22402h06'37''WITZMANN LaurentV2M
22502h06'38''VERONESE MikeSEM
22602h06'43''MULLER FabienSEM1RHC
22702h06'52''WELFRINGER FrankV1MFAST GUEBWILLER
22802h07'00''FREYMANN DanielV2MCENTRAL AUTOS
22902h07'12''MULOT HugoSEM
23002h07'13''POTIER FredericV1M
23102h07'22''DESMANET SamuelSEMFLEURUS/GERPINNES
23202h07'25''ARNOULD SabineV1FTEC Epinal
23302h07'26''LEFEBVRE OlivierSEM
23402h07'27''MUNIER DavidSEMFREE IRON TEAM
23502h07'28''GRASLAND Jean-pierreV2MFRONT RUNNERS PARIS
23602h07'35''BONNARD GregorySEMB2D
23702h07'38''DE SAINT FRAUD MartialV1M
23802h07'47''TRANCHANT BertrandV1MCOACH SPORT SANTE
23902h07'49''COLLIN Jean charlesSEM
24002h07'55''GALIBERT JeanV1MBUSSY PY
24102h07'58''DANIEL ChristopheV1M
24202h07'59''BERNARD OlivierV2MFRONTRUNNERS DE PARIS
24302h07'59''LEDUC CharlotteSEF
24402h08'01''HERMANT BastienESM
24502h08'04''HECTOR BerengerSEMDELPIA
24602h08'06''ROBERT YannickV1MCOACH SPORT SANTE
24702h08'07''ROYER EdouardV1M
24802h08'09''RENAUDIN GaelleSEFKEEPCOOL
24902h08'10''GRAND FredericV2MSGHERICOURT
25002h08'12''MRATINKOVIC KarlSEM
25102h08'13''GRANDPRE ArnaudV2M
25202h08'13''MARIN BrunoV1M
25302h08'15''MERANDI FabienESM
25402h08'17''GEORGES LaurenceV1F
25502h08'20''WEBER PhilippeV1MLES FURIEUX
25602h08'21''BOUDOUARD RemyV1MKEEPCOOL
25702h08'21''PIERRE BastienSEMKEEPCOOL
25802h08'23''HOFFMANN DidierV2M
25902h08'25''VAZ FERNANDES VictorV1MBCS/BFA
26002h08'28''DUNOT ChristelleSEF51eme regiment d'infanterie
26102h08'31''HANNART XavierV2M
26202h08'33''GRANDIDIER FrancoiseV2F
26302h08'33''GRANDIDIER BrunoV2M
26402h08'35''ROTTE BrunoV2MUS NATIXIS
26502h08'42''VIGE GeoffroyV1MLMPTTA
26602h08'42''ENGLENDER VincentV2MASMCU STRASBOURG - AS EMS
26702h08'43''JACOB BryanSEM
26802h08'44''SANTY AnneV1FRUN BY TAHRI
26902h08'46''FRISCH AnneV2F
27002h08'46''MAYEUR RobinSEM
27102h08'49''ROSSI ThierryV1Moct-55
27202h08'51''PIERRON StephaneV1MSEKOUEVOBASKET MULHOUSE
27302h08'55''PRUVOT JeromeSEM
27402h08'59''BENOIST ApollineSEFASPTT MULHOUSE TRIATHLON
27502h09'02''MENDIBURU AlainV1MBIARRITZ OLYMPIQUE
27602h09'04''BARROT DidierV1M
27702h09'05''BATEL WalterSEMDECATHLON Presse
27802h09'06''BOITO SamuelSEM
27902h09'08''PENAS ManuelV1MTRI AVENTURE
28002h09'13''SCHOFFEN LaurentV1MMONTBLIARD MARATHON
28102h09'18''DUBOIS DamienV1MECOLAB
28202h09'19''DECOMBE PierreSEM
28302h09'26''ORANGE CHRISTIANV1MSVER
28402h09'28''AUCLAIR ThomasSEM
28502h09'33''LEY YannickSEM
28602h09'36''KOEGLER GillesV1M
28702h09'38''MATHIEU JosianeV1FAS LION
28802h09'39''JACQUOT AurelienV5M
28902h09'40''FERVEUR JeremySEM
29002h09'43''RUDYG RaphaelV1M
29102h09'44''FORDOXCEL LaurentV1MVTT EVASION LUDRES
29202h09'52''DEVOS FabienSEM
29302h09'53''FRANCOIS CyrilleV1M
29402h09'54''JACOB BorisSEMASPSAU
29502h09'54''MARCHAL SergeV1MPASS RUNNING
29602h09'56''GALLOIS FrancoisSEM
29702h09'57''BREIT YvesV1M
29802h09'58''STIERLIN StephaneSEMHERSENGA SUFF SEKEL
29902h09'58''GRANDIDIER JulietteSEFLES FOULEES ETUDIANTES
30002h09'59''DAGORN NicolasSEMENSAIA
30102h10'10''GUILLAUME RenaudSEMCTRL
30202h10'14''MOREL NicolasSEMASPTT BELFORT TRAIL
30302h10'16''ROSSI YvanSEMNANCY TRAIL PULSATIONS
30402h10'20''LALLEMAND PascalSEM
30502h10'23''HIRTZLIN SandraV1F
30602h10'25''MECRIN VincentSEM
30702h10'30''GUICHARD-LEROY SylvainSEM
30802h10'34''CESAR SebastienV1M
30902h10'37''WEBER VictorSEM
31002h10'38''FISCHBACH MichaelSEMLA COMPAGNIE CREOLE
31102h10'39''BOU FredericV1MWTL
31202h10'40''HOFF GregorySEMKEEPCOOL
31302h10'41''MILLOUR ChristopheV1MRUMBA
31402h10'43''KWASNIEWSKI ChristopheSEM
31502h10'48''BERRY FabienSEM
31602h10'48''WITZMANN AmandineSEFTHIONVILLE VTT
31702h10'48''TAURELLE ArnaudSEMDIJON SINGLETRACK - TEAM MY SPORT
31802h10'49''QUIEVY MathieuSEM
31902h10'50''DUMOULIN CecileV1Foct-55
32002h10'54''NICOT FredericSEM
32102h11'04''DIEUDONNE OlivierV1M
32202h11'04''GRISEY ArnaudV1M
32302h11'06''DELAUNAY FracoisSEM
32402h11'07''CALAND FabriceSEM
32502h11'10''SIBLOT LucasESM
32602h11'12''MURARD GaetanSEFENSAIA
32702h11'16''CHARRIER CorentinESMPOMPIERS DE SARREBOURG
32802h11'24''LIEBY FrancoisV2MIRON CLUB DANNEMARIE
32902h11'26''ROBERT MickaelV1M
33002h11'28''PICH JonathanSEM
33102h11'34''BOUARD LoicSEMDIJON SINGLETRACK
33202h11'35''GROSSE AnneV1FDECATHLON
33302h11'36''WIETECKA DavidSEM
33402h11'38''EMIRY CyrilleSEM
33502h11'47''LEFEVRE YvanV2M
33602h11'48''COLIN GuillaumeSEM
33702h11'49''SPECHT NicolasSEM
33802h11'50''CHAMBERLAND OlivierV1M
33902h11'50''DRUET DamienSEMVITTEL TRIATHLON
34002h11'50''COLLET AntoineESMENSG
34102h11'53''DECAILLIOT GEOFFREYSEM
34202h11'58''DUCOS FredericV1M
34302h12'04''IACONO AnotoineV2MCCCE SOVAB
34402h12'04''VACCARO DanyV1MSOVAB
34502h12'08''BERNARD LaurentV1M
34602h12'08''THOMASSIN ChristopheV1MFOULEES DES ROCHES MARBICHONNES
34702h12'10''FABRICE NicolasSEMKRONOS TRIATHLON
34802h12'18''COLLARD SebastienV1M
34902h12'18''COLLARD SophieV1F
35002h12'19''KEMPF CyrilleSEM
35102h12'19''LEFEVRE TheoESMSTAPS NANCY
35202h12'22''FLEUROT JeremySEMB2D
35302h12'26''LEVIGNE PierreV2MLMPTA
35402h12'26''GIRAUD Jean-baptisteSEM
35502h12'30''JEANNE GaultierJUM
35602h12'31''FISCHER JoanJUM
35702h12'35''CLAUDEL LudwigSEM
35802h12'40''MONTRIEUX Jean-nicolasSEM
35902h12'52''PONY MaximinSEM
36002h12'52''CARON GuillaumeSEM
36102h13'03''OUSTALET PierreSEMAMAZONIA
36202h13'09''COME EmmanuelleV1FFAST GUEBWILLER
36302h13'11''RENAU CedricV1MUA VILLENOY
36402h13'12''GROULT FredericV2M
36502h13'18''ESNAULT DavidV1M
36602h13'19''JEANNE LaurentV1M
36702h13'22''JEHL JeromeSEM
36802h13'32''CHAMPLON LudovicSEMVERDUN MEUSE TRIATHLON
36902h13'34''BUSSON StephaneV1M
37002h13'36''MORLOT LionelV1M
37102h13'37''AUDIGER GregorySEMSAPEURS POMPIERS CHAUMONT
37202h13'40''MULLI Jean-baptisteSEM
37302h13'41''MANCEAU CedricV1M
37402h13'41''ROBERT YannickV1MASCEA Saclay
37502h13'46''LOYEN MarcoSEM
37602h13'47''VALENTINI BrunoV1M
37702h13'54''DESAGES GuillaumeSEMAREL TRAIL LUXEMBOURG
37802h13'57''ROLDAN OlivierV1MTEAM BOULET'S 57
37902h13'58''STAR PascalSEMBOULETS 57
38002h14'01''GUIDARELLI NicolasSEM
38102h14'03''LE GALL SebastienSEM
38202h14'09''LIMOUSIN EricSEM
38302h14'12''LE NORMAND JohnnySEM
38402h14'31''FLESSELLE JeromeV1M
38502h14'35''FINGER Jean-MichelV2MS/L CCA ROUFFACH
38602h14'40''RANTE AurelienSEM
38702h14'42''BOCH Anne-rachelSEFTEAM DENIVELE+ SAVERNE
38802h14'44''MOURER MichaelSEMRIMLING
38902h14'45''HUSSON ClementSEMFRONTRUNNERS PARIS
39002h14'50''PUPKA SebastienV1MIRON CLUB TRIATHLON
39102h14'57''DOMERGUE HuguesV1MTEAM DOM ELEC
39202h15'01''GUINARD ColinSEM
39302h15'04''CANDAS GwenSEM
39402h15'07''BEUGIN RenaudV1M
39502h15'07''ROMET ThierryV2MLe Souffle d'Orgerus
39602h15'11''VILATO MarcelV3M
39702h15'14''ILIN MariusSEM
39802h15'19''METZ ArnaudSEMAS BOXE YUTZ
39902h15'23''MATHIEU PhilippeV2MAS LION
40002h15'26''LEONCE DidierV2MASCEA Saclay
40102h15'26''COURTADE PierreV1MLES FOULEES DE TOM
40202h15'30''THALMANN GeorgesV1MLA SALINE
40302h15'32''JUNOT ChristopheV1M
40402h15'33''KOCH JessyV1F
40502h15'34''LE PAGE ArthurSEM
40602h15'40''REINERT YannV1MASCEA Saclay
40702h15'41''GROTZINGER StephanieSEFCGFM
40802h15'42''STALTER RomainJUM
40902h15'47''BEURTON MarjorieSEFLES FOULEES DE TOM
41002h15'49''JACOB CHIA ThierryV1M
41102h15'50''SIMONET OlivierV1M
41202h15'51''VIOT SebastienV1MLILLY FRANCE
41302h15'55''CARCHON StephaneV1M
41402h15'56''AUGER GaelleV1FLHSA
41502h15'57''SCHRAMM Jean-yvesSEM
41602h16'01''LEONARD RonanESM
41702h16'04''BARBE GuillaumeSEMDECATHLON
41802h16'04''SIMON MarcV2M
41902h16'05''MAGISSON DelphineSEF
42002h16'05''MATHIEU OlivierV1MDECATHLON
42102h16'06''BADOUX JeromeSEMAS LION
42202h16'13''FORTOUL BenoitV1MLHSA
42302h16'14''PUJET SebastienV1MMONTBLIARD MARATHON
42402h16'22''ECKEL ChristianV1MAS LILLY
42502h16'27''FILLIOUX DamienV1M
42602h16'29''RICHTER NataschaSEF
42702h16'30''CANTERI AdrianoSEM
42802h16'31''MAINTENANT CarolineSEF
42902h16'32''MARCHAND JulienSEM
43002h16'32''VERNIER LaurentSEM
43102h16'39''LESTIENNE PierreSEM
43202h16'40''GUIBERT LionelV1MWTL
43302h16'54''ZUBER MathieuSEM
43402h16'57''SOEDER PascalV1MCLUB SPORTIF DE LA POLICE FRANCAISE
43502h17'02''CAEL DenisV3MA2M
43602h17'05''HUET FredericV1MPSA
43702h17'11''WALTISPERGER OlivierV1MMJC BLODELSHEIM
43802h17'14''BLONDELLE YannV1MTRITYC
43902h17'15''SERBY PascalV2MBLENOD LES PONT AMOUSSON
44002h17'17''JENNESON OlivierV1MUS TOUL
44102h17'19''RAPEAU ChristopheV1M
44202h17'27''MOSSER TristanSEM
44302h17'28''CARTERET NadegeSEF
44402h17'32''PAYSANT LionelV2MUS NATIXIS
44502h17'35''TESSIER LaurentV1MTEAM FOK
44602h17'45''BOUVROT FredericV1MBOURGUI'RUN
44702h17'49''PICCHIARINI FredericSEMDECATHLON Presse
44802h17'52''BRESSON PatrickV2MMETZ TRIATHLON
44902h17'57''DANDOIS YannickSEM
45002h18'10''OLLIVIER CedricSEM
45102h18'15''MASY SebastienSEMJCPMF
45202h18'17''LA ROCCA PierreV1MAL NEUVES MAISONS
45302h18'22''GUERIOT FabriceV1M
45402h18'24''MARRION DavidSEM
45502h18'25''MANCASSOLA PatrickV2MVESOUL MARATHON
45602h18'28''BERNAGOU ThibautESM
45702h18'31''DEWAELE ErwanV1MRUMBA
45802h18'32''BAUWENS GuillaumeSEM
45902h18'34''ROMI SeverineV1F
46002h18'37''BERARD Marc-antoineSEM
46102h18'46''KREMER NicolasSEM
46202h18'47''MESENBOURG DidierV1MVTCA FALCK
46302h18'50''MIQUET SylvainSEM
46402h18'56''MARTINET SebastienV1M
46502h18'59''STEINER CelianESM
46602h19'01''GAUDIN MickaelV1MSAPEURS POMPIERS LURE
46702h19'07''SCHNEIDER Anne-MarieV1FLES FURIEUX
46802h19'10''TURCATA OlivierESM
46902h19'12''DENIVET MichelV1MUA VILLENOY
47002h19'14''FONDEUR ThierryV1F
47102h19'17''PUZZUOLI AdamoV1MIRON CLUB DANNEMARIE
47202h19'35''MARCHAL AnaickSEM
47302h19'36''GALLAND OlivierV1M
47402h19'41''ROHMER LaurentV1MROSHEIM RUNNING
47502h19'43''RAGARU LaurenceV1FASPTT Nancy Athletissme
47602h19'44''MICHEL XavierV1M
47702h19'44''NORMAND NicolasSEM
47802h19'45''AUBRY Jean-marcelV1MCOUREURS DE L'ALLAINE
47902h19'47''KLEIN StephaneV2M
48002h19'48''DUMAS LauraSEFENSAIA
48102h19'48''WILS AudeSEFRUMBA
48202h19'48''LAMBLE ClementSEM
48302h19'52''BIGEARD DavidV1MCOJOGGFR
48402h19'56''BARBIER HerveV1M
48502h19'59''BOURQUARDE JoelV2MASPTT BELFORT TRAIL
48602h20'09''BUCHER AlainV1M
48702h20'11''BELLOEIL YannisSEM
48802h20'11''MILLY GregorySEM
48902h20'13''MARCOVICI IreneSEFFRONTRUNNERS
49002h20'15''NERVO PascalV2MASPTT BELFORT TRAIL
49102h20'18''BOHN PatrickV2MSEKOUE
49202h20'22''GUILLAUME BertrandSEM
49302h20'23''KIEGER LudovicSEM
49402h20'23''GRANDIDIER FrancoiseV2F
49502h20'25''HUL Ang-quaerSEMSYSTEME U EST
49602h20'26''FERRY YannV1M
49702h20'27''VIRON JeremieSEMIRON CLUB DANNEMARIE
49802h20'28''TRANCHANT Marie heleneV1FCOACH SPORT SANTE
49902h20'29''KNOEPFLIN ChantalV2FASPTT BELFORT TRAIL
50002h20'29''HUMBLOT AudreySEF
50102h20'30''HUMBLOT GerardV2MEDF
50202h20'31''JOUBERT PhilippeSEMSEKOUEVOBASKET
50302h20'37''SAUVAGEOT SylviaSEF
50402h20'38''LARROUSSE BenjaminSEM
50502h20'41''LEBLACHER EricSEM
50602h20'41''LETTIER GeoffroySEM
50702h20'43''PERNOT Jean michelV1M
50802h20'49''LUCAS AntoineV3M
50902h20'51''MAIETTI DidierV2MJAC St Nicolas de Port
51002h20'51''DAUNY AurelienSEM
51102h20'52''LYX Marie-laureSEF
51202h20'52''DEGRAVE JEAN-RAYMONDV2MSVER
51302h20'53''JEAN StephaneV1M
51402h20'55''SCHIMPGEN AlainSEM
51502h20'57''MUSQUAR EricV1MGLOUGLOU
51602h21'03''BELLION CedrickSEM
51702h21'04''CLEMENT CedricSEM
51802h21'07''FORTIN EricSEM
51902h21'13''TURCI ThomasSEM
52002h21'20''WINKELHAGEN JanSEMLGHORN
52102h21'28''DUREY VincentSEMKUHN SA
52202h21'29''DEFOING AndreV2MUS NOUVION
52302h21'31''KALCIC William francoV1M
52402h21'33''DURESNE BenoitSEM
52502h21'34''GERARD CaroleSEFENERGY TRI
52602h21'36''LERECH MarcV1M
52702h21'36''DOUILLET MaximeSEMAIR FORCE
52802h21'49''CLAUSSE Jean-pierreV1MCOJOGGFR
52902h21'52''CASAGRANDE GabrielV1M
53002h21'55''BEFFY MaximeSEM
53102h21'59''CHOVET OlivierV1MNICE TEAM
53202h22'04''DANIS FredericV1MMARTCHELLOFREDOUTCHI TEAM
53302h22'12''BALTARD MartinESM
53402h22'14''CHAKIR FaridSEMCAD DUDELANGE
53502h22'17''KLEIN JosephV3MASMCU STRASBOURG - AS EMS
53602h22'17''DIEBOLD JosephV2MASMCU STRASBOURG - AS EMS
53702h22'23''BERTUCCI DavidV1M
53802h22'26''BAUDELET ChristopheSEMGLOUGLOU
53902h22'28''DESRY PierreSEM
54002h22'30''SMATI NasserV1M
54102h22'31''MARROCCO AndreV2M
54202h22'33''BOULANGER EtienneV1MNAC
54302h22'35''GAGGIOLI ThomasSEMENSG
54402h22'38''HOJA MikaelV1MTEAM BRETZEL POWER
54502h22'39''SCHERER YvanV1M
54602h22'40''VEBERT NicolasV1MKEEPCOOL
54702h22'44''BULMAN TimSEMFRONTRUNNERS PARIS
54802h22'45''SCHNEIDER SandrineV1F
54902h22'47''BACHORZ AubrySEFENTENTE D'ATHLTISME CHALONNAISE
55002h22'48''VERET QuentinSEM
55102h23'01''CONNESSON SebastienV1M
55202h23'08''GARRIGUES CyprienSEM
55302h23'10''GARCIA FabienV1M
55402h23'12''COMAZZETTO JulienSEMASGVO
55502h23'17''NUSSBAUMER YannSEM
55602h23'21''PEREZ OlivierSEMCEREMA
55702h23'24''BOEGLIN SebastienSEM
55802h23'28''CARREAU StephaneV1M
55902h23'32''CHANDECLERC Marie-lorraineV1FTEAM FOK
56002h23'36''HEFTRE JeremySEMJACQUIE ET MICHEL
56102h23'36''MARTIN HerveV1MASCEA Saclay
56202h23'39''GERSDORFF FredericSEM
56302h23'41''ETIENNE XavierV1MZIGOTRAIL
56402h23'57''CAMPAGNE JulienSEM
56502h24'04''DUPAYS GuillaumeSEM
56602h24'12''CARRE AnthonySEM
56702h24'16''KARAFKA StephaneV1M
56802h24'19''LARUELLE DavidSEMJAC SAINT NICOLAS
56902h24'20''MESENBOURG DanielV1MCE SOUAB
57002h24'23''TRYBUSCH AlyzeeSEFKEEPCOOL
57102h24'29''DILLENSEGER AlexandreSEM
57202h24'30''UNTEREINER LaurentV2MCOMPUTER TASK GROUP
57302h24'32''LERAT ChristianV1M
57402h24'42''MARTIN FrancoisV1M
57502h24'42''BASTIEN CarolineV1F
57602h24'47''ANFOSSI StephanieSEF
57702h24'49''LECOMTE Jean-francoisV1M
57802h24'51''BOU NadineV1FWTL
57902h24'53''BURGRAFF FredericV1MZIGOTRAIL
58002h24'54''ANDRE OlivierSEM
58102h24'56''DE CUNIAC AlexandreV1M
58202h24'56''PERUZZO NicolasSEMAREL TRAIL LUXEMBOURG
58302h24'56''STAEHLE EtienneV2MMONTBLIARD MARATHON
58402h25'00''STRANSKY AlexandraV1FASCEA Saclay
58502h25'08''VERDIER LaurentV1M
58602h25'11''HEBERLE StephaneSEM
58702h25'20''PUNSING LindaV2F
58802h25'24''MANZINALI AngelinoSEM
58902h25'24''SINDERA JeanSEM
59002h25'26''MAQUET DenisSEM
59102h25'30''TROUILLE PatrickV1M
59202h25'31''BORTOLOTTI AudreySEF
59302h25'33''LAMBERT CecileSEFFRONT RUNNERS DE PARIS
59402h25'35''BAC MichelV2MCSJ
59502h25'35''NGUYEN PatrickV1MACCHATENOIS LES FORGES
59602h25'36''AUBRY SebastienV1M
59702h25'36''GALASSO PasqualeSEMOEUFS BACON
59802h25'37''KIRSCH CharlesSEMRAGONDINS
59902h25'38''MONJOIE CedricSEM
60002h25'40''AUBRY StephanieV1F
60102h25'43''FIEGEL NorbertV2MBITCHERLAND 4 EVER
60202h25'57''PILLARD FabienSEM
60302h26'01''RIT OlivierV2MMETZ TRIATHLON
60402h26'07''WENTZO DelphineSEF
60502h26'07''ALMEIDA UlrichSEMS
60602h26'12''PIERRAT NathalieV1F
60702h26'15''LASSEUBE MarieSEF
60802h26'17''PILLOT AnabelleSEF
60902h26'18''VITORINO SandraSEFRUMBA
61002h26'20''FERRAND MarcV2MUS NATIXIS
61102h26'22''PARRY JulienSEM
61202h26'33''BERNAGOU RomainSEM
61302h26'35''BOUVIER JeromeSEM
61402h26'57''DELACROIX FlorenceV2FCO ST DIZIER
61502h27'02''DANIEL XavierV1MSNCF
61602h27'02''DANIEL BenoitV1M
61702h27'07''RINALDI LydieV1F
61802h27'10''ENDERLIN AnneSEFHERSENGA SUFF SEKEL
61902h27'11''MEDINA CedricSEM
62002h27'15''GOTZE RichardV2M
62102h27'30''FRIGUET VincentSEMFRONT RUNNERS PARIS
62202h27'31''BRULE LaurentV1M
62302h27'31''ARETE LaetitiaSEFRUMBA
62402h27'51''POULAIN MarylineSEFCOACH SPORT SANTE
62502h27'52''POULAIN GuillaumeV1MCOACH SPORT SANTE
62602h27'52''POTIER FredericV1M
62702h27'53''CHEVALIER JeanV2MNAC NIVELLES
62802h27'56''LATUILIERE DidierV1FFRONT RUNNERS DE PARIS
62902h27'56''BIACHE ElodieSEFRFC VASPERVILLER-POMPIERS SARREB
63002h27'56''PETEK PascalV1M
63102h27'58''BACK DidierSEMTEAM MY SPORT
63202h27'59''SEN ChrisnaSEFRUNCREW59
63302h28'00''REMEN VirginieSEFPOMPIER SARREBOURG
63402h28'03''LEFIN VincentSEM
63502h28'03''AUBERTIN SteveSEM
63602h28'05''HORWARD BeneV1FFAGN'HARD TEAM
63702h28'19''RUEFF AlexandreSEM
63802h28'30''LAURENT MichaelV1M
63902h28'31''REMY FredericSEM
64002h28'35''RIOLS AlexandreV1M
64102h28'42''DAMAS JoelV3M
64202h28'42''ROBIN MickaelSEM
64302h28'45''WATELET JennySEFZIGOTRAIL
64402h28'46''VOS GuillaumeSEM
64502h28'48''AUGUIE SophieV1F
64602h28'49''URBANIAK BrunoV1MTRITYC
64702h28'50''SPINNER RemyV2M
64802h28'50''PUMA SarahV1F
64902h28'51''HELL AlainV1M
65002h28'57''DAREAU DESERT HubertV2MFRONTRUNNERSPARIS
65102h29'01''ZARLING WilfridV1MAS ADP CAP SUD
65202h29'05''LIPP EdouardSEM
65302h29'10''COURBEZ LudivineSEF
65402h29'10''HENRY ClementESM
65502h29'10''RAYMOND ThibaudSEM
65602h29'14''PIRES JosephV1MACOB
65702h29'15''THOMAS FlorenceV1FZIGO TRAIL
65802h29'16''ANTUNES Marie cecileV1F
65902h29'18''ANSELM AnneSEF
66002h29'18''CAMELIN JulieSEF
66102h29'39''RIQUIT DavidV1MBUSSY PY
66202h29'39''MOSSOUX SophieSEF
66302h29'40''KOPF PatrickV1M
66402h29'51''CAPS ThierryV2M
66502h29'54''SCHOUTEETEN BenjaminSEM
66602h29'59''DUBIEF ThomasSEM
66702h30'05''QUENEHEN ChristopherSEMENSG
66802h30'05''MARMET SebastienV1M
66902h30'05''ALCAIDE Jean louisV1M
67002h30'08''LE LAN Jean claudeV2MFRONT RUNNERS DE PARIS
67102h30'18''MICHEL SylvainSEM
67202h30'21''GRAJALES FredericV1M
67302h30'39''NAVE HugoV1MUA VILLENOY
67402h30'48''BEAUFILS HervV1MUS NATIXIS
67502h30'49''KERROUM NaguibV1MASHSBC
67602h30'56''BABE JulieSEFIRON CLUB DANNEMARIE
67702h30'59''LOQUET ThomasSEMENDURANCE TEAM CHIEVRES
67802h30'59''MATON Marie-aurelieSEFTRIATH
67902h31'00''KRIST SamV1M
68002h31'03''LEMOY DavidV1M
68102h31'09''HERRGOTT RaphaelV1M
68202h31'10''STREQUE JeremySEM
68302h31'35''BREDARD GregoryV1M
68402h31'50''GRANDJACQUES ColineESFENSAIA
68502h32'08''CHANET YoleneSEFFRONT RUNNERS DE PARIS
68602h32'12''VIEL AdrienSEMLES BOULET'S
68702h32'12''SAILLET PatriceV1MLES FOULEES DE TOM
68802h32'13''LOUET ANTOINEV2MSVER
68902h32'14''MICHEL GwendolineSEF
69002h32'29''VAILLANT BriceSEM
69102h32'30''DOUSSOT LudovicV1MATELIER RESTAURANT
69202h32'31''VIALLE DamienSEMFRONT RUNNERS PARIS
69302h32'52''DUPONT OlivierSEMLES DRAGONS
69402h32'53''BORUFKA PhilippeV2M
69502h32'55''PLANTIER NathanESMENSAIA
69602h32'57''DANDELOT ChristopheV1M
69702h32'57''LEVEQUE DanielV1MBUSSY PY
69802h32'59''REGER GregorySEM
69902h33'02''DIZER EmmanuelV1MCA CHAMPIGNEULLES
70002h33'04''DELEMONT ChristelleV1FEHA ATHLE DOLLER
70102h33'05''RAPHAEL FriessSEF
70202h33'12''NONNOTTE AlexandreSEM
70302h33'16''HERBELIN MaudESFENSG NANCY
70402h33'21''VOLPE RegineV3FGROUPE ATLHETIC COMMERCIEN
70502h33'23''ALOS EmmanuelV1MPOTES ET POTESSES
70602h33'58''KOENIG Marie audeSEFA2M
70702h34'01''MALFANTE BRUNOV2MSVER
70802h34'02''RIGAILL JEROMESEMSVER
70902h34'08''CHAMBRE Jean-BaptisteV2M
71002h34'10''FRANCHOIS FabienneV1FUS NATIXIS
71102h34'13''STALDER AmandineSEF
71202h34'20''JANECZKO VirginieSEF
71302h34'23''HEULARD NicolasSEMCRMPAIE
71402h34'24''BRAYE SylviaSEFASPTT MULHOUSE TRIATHLON
71502h34'27''DE CONTET JuliaSEF
71602h34'27''MICHALEC RomainSEM
71702h34'31''MERVEILLE ArnaudSEM
71802h34'33''BODSON LucileSEFTRITYC
71902h34'35''KLEIN Frank olivierV1MTEAM FOK
72002h34'38''LADONET IsabelleV1F
72102h34'45''MARTINEZ FrancoisV1MASPTT MULHOUSE TRIATHLON
72202h34'46''WILLEMANN CelineSEFEHA CERNAY
72302h34'47''BRACK JeromeSEMRAGONDINS TEAM RUNNING
72402h34'49''ORANGE FREDERIQUEV1FSVER
72502h34'49''LEFEVRE ELISEV2FSVER
72602h34'53''NEU StephanieSEM
72702h34'54''NEU SylvainV3MOFFICINE DU GUEUX
72802h34'54''GEISLER MarianneSEFTRI LANEUVEVILLE
72902h34'55''VAUBAILLON SylvainV1MASCEA Saclay
73002h35'07''ELMOHSINE MohammedV2MA2M
73102h35'11''SAVARIN IsabelleV1FLe Souffle d'Orgerus
73202h35'17''THABOURET PhilippeV2M
73302h35'21''KORN PascaleV1FFRONT RUNNERS PARIS
73402h35'37''KERBOAS YannV1MCSA TRIATHLON ROYAL ARTILLERIE
73502h35'50''DENIVET ArnaudSEM
73602h35'52''DAUVOIS HugaultSEMTESTING RUNNING
73702h35'53''CARABIN AlexandreSEM
73802h35'54''BISTON ClaraSEF
73902h35'58''BERRAUD MathieuSEMCHE GRAND BISCUIT
74002h35'58''KASPRZAK OlivierSEMCHE GRAND BISCUIT
74102h36'02''SCHULTIS LaurentV1M
74202h36'04''VIVIEN LaurenceV2FLMPTTA
74302h36'04''G EricV1M
74402h36'05''JENNESON DavidSEMWINCH TEAM
74502h36'09''TOUSCH ChristopheV1MACS CRE STIRING WENDEL
74602h36'09''TOUSCH CorinneV1FACS CRE STIRING WENDEL
74702h36'10''LUDDECKE FredSEMACS CRE STIRING-WENDEL
74802h36'10''DRAGO GiuseppeSEMACS CRE
74902h36'23''BILLY Jacques-henryV1MAREL TRAIL LUXEMBOURG
75002h36'25''LEJEUNE Pierre henrySEM
75102h36'37''DUPONT MathildeSEFTESTING RUNNING
75202h36'40''FLORENTIN AntonyV1M
75302h36'41''RIT SandrineV1FMETZ TRIATHLON
75402h36'48''WOURMS MartineV2F
75502h36'51''CAPS SophieV2F
75602h36'52''BECKER Jean-jacquesV2MTRITYC
75702h36'59''GOERST RemyV1MLES FURIEUX
75802h37'24''MARTIN MickaelSEM
75902h37'27''DEWYNTER VeroV1FASCEA Saclay
76002h37'30''LOBERMAYER FlorianSEM
76102h37'48''AUBERT OlivierV1M
76202h37'49''SCHWARZ DidierMACS-CRE STIRNING-WENDEL
76302h37'50''WALLA MehezaSEMACS-CRE STIRING WENDEL
76402h37'53''BOUDIGOU YvesV2MASCEA Saclay
76502h37'55''DESRAY ValerieV2FEHA ATHLE DOLLER
76602h37'56''MALBRANQUE VincentSEM
76702h37'57''METZ ElenaSEFENSG
76802h38'04''MULLER EliseSEF
76902h38'21''LAMBALOT ChristineV1FATHLE DOLLER
77002h38'22''FRINDEL MichaelSEM
77102h38'31''KABI Adel alexandreV1MMONTBELIARD MARATHON
77202h38'37''MOLL RaphaelSEM
77302h38'42''PRZYCZYNSKI AlainV2MJAC St Nicolas de Port
77402h38'44''HANNESSE RudySEMC'OURS
77502h38'45''TITS CatherineSEFC'OURS
77602h38'46''SZIMJONKA MarjorieV1FJCPMF
77702h38'48''CONRAUX EmmanuelV1M
77802h38'59''PRECHEUR NicolasV1M
77902h39'18''BURGER DavidSEM
78002h39'18''BOTTAN MarieV1F
78102h39'19''WALTHER SebastienSEM
78202h39'25''DIDIER AlexandreV1M
78302h39'30''EISENMANN VincentV1M
78402h39'33''CLAUDEL ChristopheV1M
78502h39'49''SANCEY AlainV2M
78602h39'53''PRZYCZYNSKI EdithV2FJAC St Nicolas de Port
78702h39'54''MULLER ChristianV2M
78802h39'55''VOISIN BenedictV1M
78902h39'56''CHATEIGNER FlorentSEM
79002h40'13''PIERRON HerveV1MTRIATHLON LOISIRS JEUNESSE ROHRBA
79102h40'13''FOEGLE CathyV1F
79202h40'34''BARADEL MichelV3M
79302h40'39''COLSON EstebanSEM
79402h40'42''DOLE ChristopheV1M
79502h41'01''STEIN SylvainV2MHEMERA
79602h41'06''PELLERIN PascalV1M
79702h41'21''PERNOT SebastienSEM
79802h41'35''ASHBY LaurenceV1FUPM RAFLATAC
79902h41'36''SCHREINER StephaneV1MUPM RAFLATAC
80002h41'41''PLESSIS CharlesESMENSAIA
80102h41'47''RINALDI GabrielV2M
80202h41'49''AZERA MarieSEFASCEA Saclay
80302h41'56''SZCZERBICKI StephanieV1FRAVEL 52
80402h42'00''THYRIOT StephanieSEFVELAINO TOUT PUISSANT
80502h42'00''BASILE StephanieV1F
80602h42'01''HAENNEL AlexandreV1MVELAINO TOUT PUISSANT
80702h42'01''MONTES OlivierV1M
80802h42'02''TURCO IsabelleV2FCSJ AUGNY
80902h42'03''TORDI SophieV1FWORLDTRAILANDER
81002h42'04''CHEN GERARDV3MSVER
81102h42'10''DELAUNAY FrancoisSEM
81202h42'11''LOUYOT ThomasV1M
81302h42'13''HUBERT FabriceV2MRAVEL 52
81402h42'14''PERNET FabriceV1M
81502h42'16''EDLINGER AdelineSEF
81602h42'16''VRINAT VincentSEM
81702h42'24''MACQUART DidierV2MRAVEL52
81802h42'32''PAUL-CAVALLIER FredericV1M
81902h42'32''TISSERANT - VILATO MelanieSEF
82002h42'32''PAUL-CAVALLIER CarmenSEF
82102h42'33''NGUYEN NhanV1MUS NATIXIS
82202h42'39''GAWECKI AudeSEFPOTES ET POTESSES
82302h42'39''CHAPELLE MickaelSEM
82402h42'43''DUBILLARD RemuV1MFOULEE DE TOM
82502h42'43''BUDIN RomualdV1M
82602h42'51''CARCHANO CedricSEM
82702h42'59''KRONENBERG BenoitSEM
82802h43'00''TREBATICKY CarineV1F
82902h43'02''TIBERGHIEN AudeV2FUS NATIXIS
83002h43'08''EXPOSITO ChristianV3M
83102h43'10''FOURNIER LucileV1F
83202h43'12''HILBOLD SylvieV1FIRON CLUB DANNEMARIE
83302h43'14''PAPI VanessaSEF
83402h43'20''FOURNIER GuillaumeSEM
83502h43'22''DUEZ StephaneSEM
83602h43'29''LETAILLIEUR MichelV1MUS NATIXIS
83702h43'41''VISS NicolasSEM
83802h43'43''MEKIC AdisSEM
83902h43'43''FORET AlexandreSEM
84002h43'44''GENUARDI DanielV1M
84102h43'45''THIERY FlorenceSEFCA CHAMPIGNEULLES
84202h43'46''DUPAYS CharlieV2M
84302h43'51''BOULOGNE LaurentV1M
84402h43'53''LAURENT ConeliaSEF
84502h43'54''MAUCLERT NicolasSEMDECATHLON Presse
84602h43'54''BOLZER MarieJUFSOL
84702h43'59''DEFOING SylvieV2FGRAC
84802h44'09''BOLZER VeroniqueV2FDOMBASLE ATHLETISME
84902h44'10''PAPI RemyV1M
85002h44'11''BERARD SabineV1FASCEA Saclay
85102h44'11''FROMAGEAU ServaneSEFASCEA Saclay
85202h44'35''FARRAS PascalV2MVINEUIL SPORT
85302h44'37''LUNAZZI CLAIREV2FSVER
85402h44'54''BANVOY AmandineSEF
85502h45'01''GEORGEL SandrineV1F
85602h45'01''JACQUOT MelanieSEF
85702h45'04''CALBA HeleneSEFDIJON TRIATHLON
85802h45'07''HENRY IsabelleV2F
85902h45'10''LAUZET DominiqueV2FVESOUL MARATHON
86002h45'28''ANDRE FabienneV2FVESOUL MARATHON
86102h45'29''SIMON ChristineV1FVESOUL MARATHON
86202h45'30''JAZAT RolandV3MVesoul Marathon
86302h46'20''MULLER JeanV1MESH
86402h46'21''LIGIER SylvieV2FTRITYC
86502h46'23''MERCIER FabienneV1F
86602h46'25''HETREAU NinaV1FUS NATIXIS
86702h46'37''BRUMAULD CharlesSEMDECATHLON Presse
86802h47'14''GILSON MartineSEF
86902h47'15''PELTIER CindySEF
87002h47'19''MORO MichelV1M
87102h47'24''AUBRY FredericV1M
87202h47'28''HOFF RaphaelV2MACS STIRING WENDEL
87302h47'29''GARNIER CatherineV1FVESOUL MARATHON
87402h47'44''LAEMLIN LucV2MIRON CLUB DANNEMARIE
87502h47'53''ROVIDA MichelineV2F
87602h48'06''ANTOINE DanielleV2F
87702h48'22''BALANDIER DeniseV1F
87802h48'23''BALANDIER NicolasV1F
87902h48'25''BRAM ChristianeV1F
88002h48'25''DHE BarbaraSEFASCEA Saclay
88102h48'40''DRIESSEN JoannicSEFTEAM DM BELGIUM
88202h48'52''TONANNY MarieSEFCSPPT 95
88302h49'42''NADLER PatriciaV1FL'OFFICINE DU GUEUX
88402h50'06''EEKHOUT LucieSEFRUNCREW59
88502h50'09''PAILLOTET ElianeV2FVESOUL MARATHON
88602h50'11''PAILLOTET ChristianV2MVESOUL MARATHON
88702h50'12''CHERVET FabienneV1FFRONT RUNNERS DE PARIS
88802h50'56''MECHETEM RabahSEM
88902h51'02''EDLINGER GaelSEMUSA TRIATHLON
89002h51'19''DE WITTE MargueriteSEFOEUFS BACON
89102h51'42''CHATEAU AntoineSEM
89202h51'45''GUERIN ChristopheSEMSCHAGONDANGE
89302h51'47''GUERIN -TROILO StephanieSEF
89402h52'10''COLLIN ThibaultSEMVTP
89502h52'20''KINGA PiecuchSEFK&T MSZANKA
89602h52'21''CAMUS Frederic nicolasSEM
89702h52'22''PY LaureV2FBUSSY PY
89802h52'45''VARLET Jean vincentV1MNCS NOMENY CYCLO SPORT
89902h52'58''PY MichelV2MBUSSY PY
90002h53'05''DEBENNE CedricSEM
90102h53'11''HARDY MathieuSEM
90202h53'17''ROBIN BrunoSEMKEEPCOOL
90302h53'30''ANTUNES StephaneV1M
90402h53'38''BALDINGER Jean marcV1M
90502h53'42''FERSING AnthonySEM
90602h54'01''MARTINEZ FrancoiseV1FASPTT MULHOUSE TRIATHLON
90702h54'01''NONDIER PatriciaV1F
90802h54'46''WYPYCH IsabelleV2F
90902h54'47''MOUCHETTE Anne laureSEF
91002h54'52''MENDIBURU AlineV2FBIARRITZ OLYMPIQUE
91102h55'21''DE MARVILLE YannSEM
91202h55'29''BOCH SabrinaSEF
91302h55'29''AHAMADA FouadiSEM
91402h55'32''MARTIN JustineSEF
91502h55'41''VERNET SuzanneSEFACS CRE STIRING
91602h55'43''DELETRE GavinaV1FACS CRE STIRING
91702h56'15''ANDREOLI Jean victorSEM
91802h56'17''LOICQ CoralieSEFWHEELSPIRIT
91902h56'36''DE CONTET NoelV2M
92002h56'40''POUSSING HENRION DelphineV1F
92102h56'42''LACROIX StephaneMCOJOGGFR
92202h56'43''PY AngeliqueV1FFOULEES DE TOM
92302h56'43''POUSSING NicolasV1M
92402h56'47''GABRIEL EmmanuelleV1F
92502h56'50''LHEUREUX Jean christopheV2MNICE TEAM
92602h56'51''CHOVET KarineV1FNICE TEAM
92702h56'51''DEVILLE EstelleV1FASCEA Saclay
92802h56'52''ADAM ErwanV1MASCEA Saclay
92902h56'55''SFRONTATO NicolasSEM
93002h57'08''HENRY VirginieSEF
93102h57'11''CHRISTOPHE BrigitteV2F
93202h57'11''LEVRON MarieSEF
93302h57'36''FONDEUR NathalieSEF
93402h57'41''CLEMENT DIDIERV2MSVER
93502h57'43''STOERKEL FlorianSEM
93602h58'02''FAGNONI NadegeV1FACOB
93702h58'02''PELTIER AnnickV2FCO BLENOD
93802h58'17''HO THANH ChristineV2F
93902h58'19''KURZ RudiV2M
94002h58'30''THIRION MarieV1FATHLE NEOCASTRIEN
94102h58'31''TINLICIEN RomySEF
94202h58'39''FOLMER AlexandreSEM
94302h58'39''GUEYE KhoudiaSEF
94402h58'40''ALTMEYER SophieV1F
94503h00'29''DA COSTA ArnaudV1MDIJON TRIATHLON
94603h00'39''TRANCHARD PIERREV3MSVER
94703h00'40''TRANCHARD MARIE-ROSEV3FSVER
94803h00'46''Dossard #113SEM
94903h00'46''CHATRON RaymondV2M
95003h00'56''MARTIN Marc antoineV1M
95103h01'51''BELLER AndreV3M
95203h01'58''BELLER DiamanteV4F
95303h03'09''CLEMENT MARYLINEV2FSVER
95403h03'12''BRUN AxelleSEF
95503h03'13''CAMUS GillesV2M
95603h03'17''HERMANT AgnesV2F
95703h03'19''HERTER BernardV3MAS SAINT REMY ATHLETISME VITTEL
95803h03'51''BILGER GeraldineSEFVEGAN RUN - TEAM BRETZEL POWER
95903h05'50''CATTANT DanielV4M
96003h08'23''MOLL MarieV1F
96103h09'12''VITRAC Jean-louisV3M
96203h09'32''ELIE MorganSEMTEAM EVA AS
96303h10'32''BOURCIER JacquesV2MLe Souffle d'Orgerus
96403h10'40''PIVAR ClaudeV4MLe Souffle d'Orgerus
96503h11'43''MATHIEU SeverineV1FGE ENERGY
96603h11'46''GROSS KarineV1FTRIATHLON ROHRBACH LES BITCHE
96703h11'46''KREBS JoelleV2F
96803h15'35''ARTAUX Jean-reynaldV2MMARCHE NORDIQUE VILLE-EN-VERMOIS
96903h15'35''ROYER ChristopheV1MMARCHE NORDIQUE VILLE EN VERMOIS
97003h15'36''LUX AurelienV1MMARCHE NORDIQUE VILLE-EN-VERMOIS
97103h16'28''GEOFFROY SandySEFA2M ECOLE DE LA MESSINE
97203h16'30''COLOMP EstelleSEFA2M
97303h17'23''ELSE IsabelleV2FIRON CLUB DANNEMARIE
97403h18'23''KAROLYI FrancoisV1MMAZARS LUXEMBOURG
97503h18'26''GEELEN VeroniqueSEF
97603h18'27''Dossard #212SEM
97703h19'10''SPORMEYEUR PascalSEM
97803h19'11''SPORMEYEUR NathalieV2FA2M
97903h19'13''PERTHUIS NathalieV2FUS NATIXIS
98003h20'27''PETER Marie-laureV1FUS NATIXIS
98103h20'28''DOMERGE DominiqueV1FUS NATIXIS
98203h21'13''JAMIN CorinneV1FTGV54
98303h21'15''GAUDUCHEAU ArnaudV1MTGV54
98403h21'15''RENARD SebastienV1M
98503h21'42''TAO RAUBER IsabelleV2FUS NATIXIS
98603h21'43''AVIT VeroniqueV2FUS NATIXIS
98703h23'34''MAROILLEY SeverineV1F
98803h23'40''BRETON CarineSEF
98903h26'10''DANDOY PierreSEMC'OURS
99003h31'04''KUEI AutumnV1FGLOUGLOU
99103h34'44''THIERRY ChristopheV1M
99203h34'47''ZOPPI CynthieV1F
99303h36'28''FEHLEN JacquelineV4FFFCO

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.23 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !