Classement de Trail de Vars - 22 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail de Vars - 22 km du 31/7/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h28'33''OREZZOLI PatrickV1MGH2A / SNOWSHOES 05
202h36'38''ARVIN-BEROD AlexisSEM
302h39'22''BAILLY QuentinSEMTeam Endurance Shop Gap
402h42'17''SAUVE MaximeESMTeam Provence Endurance
502h43'48''FABRE ThierryV2MGHAA Gap Hautes-Alpes Athlétisme
602h45'39''ESMIEU MathieuESMGuil Trail Club
702h52'11''EHRSTROM SabineSEF
802h52'34''MONTALIBET KévinSEMMacadam 007
902h52'48''DUPUIS EtienneSEM
1002h54'07''GIBELLO Pierre-YvesV1MGUC Grenoble Université Club
1102h54'49''MICHNIEWSKI VirgileSEM
1202h55'07''PIPON CorentinSEM
1302h56'37''PINET GuyV2MTeam Champsaur Nature
1402h57'35''LECORBEILLER ThéotimeJUMAS Meudon
1502h59'17''MOEL ArnaudV1MAC Entente du Nord
1603h00'09''FIX SébastienV1MS/L CJF Athlétisme Fleury-les-Aubrais
1703h02'46''JEHAN MathieuSEM
1803h03'37''SERRES LeoSEMteam devoluy
1903h05'11''COMBES GuilainV1M
2003h05'24''PLANTEUR SéverineSEFOCC Olympique Cabriès Calas
2103h05'45''RENCHET NicolasSEM
2203h05'55''FERMENT VictorSEM
2303h06'38''FLORENCE DidierV2M
2403h06'39''PETITFILS PierreJUM
2503h06'55''BESSIERE BenoitSEM
2603h07'12''DUPUIS VincentSEM
2703h07'14''LAGERBERG SusannaSEFCross Sport Serre Chevalier
2803h07'14''DUPORT FlorentV1M
2903h10'30''TRAUB GwénaëlleSEFGHAA Gap Hautes-Alpes Athlétisme
3003h11'14''CONY BenoitSEMGuil Trail Club
3103h11'25''MASSE HerveV2MGuil Trail Club
3203h11'27''DELEURENCE François-XavierV1MTCN
3303h11'49''SIMON LaurentSEM
3403h12'33''MATERA JeremyESM
3503h13'17''YDE SebastienSEMAJS La Garde
3603h13'25''DE BLUZE DE SAINT AR ArnaudSEM
3703h14'45''LIENARD JohannSEM
3803h15'26''EL MADANI HamidV1MTeam BEER &WINE
3903h16'43''MICHNIEWSKI MathieuSEM
4003h16'53''LEROU Pierre AlainSEM
4103h16'58''REGNERIE PascalV1Mteam elite mieltonia /decathlon aubagne
4203h18'04''LOMBARD CedricSEM
4303h19'09''PETIT ElisabethV1FDraguignan Triathlon
4403h19'37''BENINI AntoineSEM
4503h19'45''CROUHY FlorentSEM
4603h20'43''DEBAY NicolasSEM
4703h23'27''BERTRAN DimitriV1M
4803h24'35''HOLLEBRAND PeterSEMZeroCinq.com
4903h25'10''MEYER GillesSEM
5003h25'27''BREYTON StéphanieV1FGUC Grenoble Université Club
5103h26'04''RAMPON JohannV1Mles pénitents en durance
5203h26'10''FURESTIER ThibaultSEM
5303h26'23''DERAND DelphineSEFAC Saint Paul
5403h26'29''ZULLI AurélienESMCaval Pertuis
5503h26'37''QUERE CedricJUM
5603h26'46''FLAUGERE TomSEM
5703h27'07''CLUTIER GuillaumeSEMYAYOS
5803h29'08''BAUDET StephaneV1MAJS La Garde
5903h29'23''PEYRON JeanneSEFMacadam 007
6003h30'00''MAURICE JérômeV1MTeam Devoluy - Raidlight
6103h30'00''EBERHART AntoninJUMSalon Triathlon
6203h30'11''JORDA AlainV2Mcles gardanne
6303h30'26''REMY LionelV3MPays de Nemours Running Trail
6403h31'23''BOCQUET HélèneSEFMollets Pétillants
6503h31'25''GIACOBBE GérardV2MMollets Pétillants
6603h31'53''GAUBERT AlainV2Mcles gardanne
6703h33'31''PETIT FelixESMDraguignan Triathlon
6803h33'49''MUTSCHLER AymericSEM
6903h33'50''BOUCHE StéphaneV1MGHAA Gap Hautes-Alpes Athlétisme
7003h34'06''CHAURAND LauraSEF
7103h38'19''GAUBERT Jean-LucV2M
7203h39'31''GUILLOT PierreV2M
7303h40'08''FERRIERE AndreV3MDECLIC04
7403h40'35''BARDIN FranckV1MASPTT Argentan
7503h41'24''COLOMBAN DenisV3M
7603h41'39''BOURGUIGNON SebastienSEM
7703h43'15''REGNAULT MaximeSEM
7803h43'16''DELAGE Pierre-JeanSEM
7903h44'07''DAGOIS SergeV2MTeam Raidlight
8003h44'30''MIODOWSKI BriceSEM
8103h46'05''MAGRANER CamilleSEM
8203h46'06''MAGRANER Jean-MichelV2MO.S.Hyères Athlétisme
8303h46'16''HOUÉ Jean-CharlesSEM
8403h48'42''GARCIN MarinaV1FTeam ceramiq
8503h48'47''DORSEMAINE LaurentV1M
8603h49'04''BERNIER YvanV1Mlancon
8703h49'35''OLIVIER LaurentV1M
8803h50'04''WINTZ FrédéricV1MASPTT Toulon La Valette
8903h50'22''SIBILLE ThomasSEMCAF Marseille
9003h50'47''NICOD ChloéSEFAssociation Tout Vite
9103h51'20''DEGUELLE DavidV1MOCC Olympique Cabriès Calas
9203h51'26''MICHEL ChristianV3M
9303h53'22''DUMAS MarjolaineSEF
9403h53'56''LAMBERET RemiSEMChallenge trail 05
9503h55'07''ACHARLES BrunoV1M
9603h55'21''BRUN RomainSEM
9703h55'23''COLOMBAN LionelV1M
9803h55'33''BASTIN CedricSEMZIZI RIDERS TEAM
9903h55'40''ROUSSEL CoralieSEF
10003h55'52''LIDOUREN LaurentV1MBreizh Sport Attitude
10103h56'03''BAILLAIS MarineSEF
10203h56'38''DOS SANTOS ChristianV1M
10303h56'57''FAURITTE LudovicSEM
10403h58'05''CORTIAL FredericV1M
10503h58'50''SOUBEYRAND FrédéricV1M
10603h59'36''BEGLIOMINI SoniaV1F
10704h01'15''BODROGI MelindaV1F
10804h01'26''GRISEY ThierryV2M
10904h01'29''KIEFFER MaëlSEMOCC Olympique Cabriès Calas
11004h03'39''EBERHART PascalV1MSCAC Saint-Cham'Athlétic Club
11104h04'33''GROSFILS Jean-MarcV2MHerbalife Nutrition
11204h05'27''GUIGUES AllysonSEF
11304h07'04''ALA PatrickV2M
11404h07'22''GIBARD PierreV2MGHAA Gap Hautes-Alpes Athlétisme
11504h08'24''HOANG VincentSEM
11604h08'30''LEFEBVRE GuillaumeSEM
11704h08'38''SAUTET StéphaneV1MANTONY Natation Section triathlon
11804h09'53''BERTA OlivierSEM
11904h11'37''BERGEGERE SandrineV2F
12004h11'57''REBOUL MatthieuSEM
12104h12'22''BOILLIN DeborahSEFrunning evasion
12204h13'51''GUILLOT AnnieV2F
12304h14'18''LEROLLE ChristopheSEM
12404h15'00''DURIAU Jean-LucV3MBelgian Jogging Boys
12504h15'34''BONO CélineSEFCourir à Sausset
12604h15'38''BRAJE KévinSEM
12704h16'41''EVRARD JulienSEMTEAM BOUK
12804h16'51''LEVEQUE AlainV3Messtains
12904h18'36''SORRENTINO MagaliV1FAubagne Triathlon
13004h20'06''LEPERCQ VincentV1M
13104h20'11''BEL BACHIR MohamedV2M
13204h20'19''FROUSSARD HeleneSEFTeam UR Raidlight
13304h20'43''PRADIE PatriceV1M
13404h21'05''FRIEDERICH AmandineSEFEAC Embrun Athlétic Club
13504h21'13''ASSIER Jean-BaptisteSEM
13604h21'28''FELIX ChristineV1FFree Run
13704h22'05''MICHEL BrigitteV2F
13804h22'18''SABATIER AlainV1M
13904h22'49''DE BATTISTA SébastienSEM
14004h22'58''LEMBREZ GuylaineV1F
14104h24'31''LENDARO MaximeSEM
14204h26'17''DUBREUCQ FrançoisSEM
14304h28'23''BRULEBOIS VincentV1M
14404h28'42''GUADAGNIN DominiqueV2M
14504h28'53''VIOU JacquesV3MAix Athlé Provence
14604h29'15''LIMOZIN DominiqueV4MCourir à Saint-Cyr
14704h29'25''AIRAUD CyrilSEM
14804h30'30''RIBERA GuyV2M
14904h30'50''BERGEGERE PierreV2M
15004h31'07''GONARD BenoitSEMVitrolles Triathlon
15104h32'13''MARTIN MaxV2MCourir à Sausset
15204h33'38''GAVET ValerieV1FEAC Embrun Athlétic Club
15304h35'46''PELISSIER NadegeSEF
15404h36'59''NOURI NathalieV2FSeyne les alpes 04
15504h37'00''NOURI FranckV2MSeyne les alpes
15604h37'21''ALMERAS BernardV2MCap Bombonera
15704h37'23''MARTIN PatriciaV2FCourir à Sausset
15804h38'01''GLEIZE AurélieSEF
15904h38'55''COURTOIS RemySEM
16004h38'56''PRADON AurelienSEMCrossFit Istres
16104h39'08''LIBERTI ClaudeV2M
16204h39'47''MOREAU CélineV1F
16304h42'32''BARON FranckV1M
16404h43'34''RIPOLL EdouardSEM
16504h45'06''BULOT StéphaneV1M
16604h46'18''ROCHAS JustineSEF
16704h46'18''POGGI LudwigSEM
16804h47'37''CORNIC FlorentSEM
16904h48'09''GUICHARD AlainV2MASPTT Digne-les-Bains
17004h49'29''RICHARD YannickV1M
17104h52'28''MOUTARDE EstelleSEFAthlétic Club Angérien
17204h52'38''MAINIERO FranckV1MTeam Raidlight
17304h56'40''PEYRET CelineV1F
17404h57'58''RIPOLL AntoineV2M
17505h00'33''BARDELLONI LoriSEFspiridon
17605h01'23''MARTIN NadègeSEF
17705h02'56''GIACCHI StephanieV1FAMC
17805h07'17''VIALE MichelV2M
17905h08'37''FREMEAU JulienSEM
18005h08'38''SAIANI JulienSEM
18105h09'37''HANDL TamaraSEF
18205h10'27''FRONT LionelV2M
18305h10'28''COURAND ChantalV2FASPTT Toulon La Valette
18405h11'08''GILMONT ChantalV2FBelgian Jogging Boys
18505h13'04''DRETZEU RégineV2F
18605h13'05''CAOUDAL FrédéricV2M
18705h14'10''LAMBERT ChristineV1F
18805h14'36''COLONNA StéphaneV2MFrontrunners Marseille
18905h28'01''SALZARD BernardV3MFeux Follets Bernes
19005h43'45''CHAYIA EmilienV1M
19105h43'46''SOLLAZZO JulieV1FCourir à Sausset

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !