Classement de Les Foulées de l'Eolienne - 14 km 2016

Voir la fiche de la course : Les Foulées de l'Eolienne - 14 km du 12/11/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
156'37''BERLIER SebastienV1MPRADES LE LEZ
256'56''CHOUCHOU AdrienSEMACM
357'20''ZERROUKI ThierryV1MLE CRES
458'05''PASQUETTO DorianESMSAINT BRES
558'20''AMORIN GeorgesV2MCOURIR ARIEGE PYRENEES CAP 09
658'52''KERDELLANT ElvenSEMKERDELLANT
759'27''OULDKHETTAB MostefaV1MLUNEL
801h00'05''CABRERA AlexandreSEMVILLEVEYRAC
901h00'24''CANDAT SteveV2MCAZILHAC
1001h00'59''FENOLL EmmanuelSEMTEYRAN
1101h01'37''SARTON FabienSEMMADE IN TRI
1201h02'28''PATOUT BenjaminSEMSAINT JUST
1301h02'38''DELAFOSSE JacquesV3MRUNNING SENSATION/ MIZUNO
1401h02'49''MARCINIAK CyrilSEMAMICALE DES COUREURS LATTOIS
1501h02'58''ROBERJOT JoelV1MCOURIR A FABREGUES
1601h03'22''FAVE DamienSEMBESSANCOURT
1701h03'43''LANGLOIS BenjaminSEMMAT MONTPELLIER
1801h03'56''GENEIX FredericV1MRUN IN CRES
1901h04'07''POULLAIN MatthieuSEMMONTPELIER TRIATHLON
2001h04'08''THIENOT StephaneV3MMAAM
2101h04'10''LAMBOLEY ChristopheV1MVO2 TRIATHLON
2201h04'16''ESTEBAN GeoffreyV1MMARATHON DU PIC TEYRAN
2301h04'31''AUBELEAU CedricV1MTEAM VIVI
2401h04'37''LAFFITE RomainSEMMONTPELLIER
2501h04'48''BURNOUF HugoESMCASTELNAU LE LEZ
2601h04'55''GARCIA HenriV2MCOURIR CLUB AIGUES MORTES
2701h05'22''POYER FrancoisSEMPRADES LE LEZ
2801h05'33''VALAYE CedricV1MMAUGUIO CARNON TRIATHLON
2901h05'37''GAINCHE ThomasSEMJUVIGNAC
3001h05'40''GREGOIRE NicolasSEMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
3101h05'46''LAUSSEL JeromeV2MCAP SAINT GELY
3201h05'56''GUIGON BastienESMCLAPIERS
3301h05'57''VAN HAMEREN GerbenSEMMARC
3401h06'01''BERTHU SylvainV1MSAINT CLEMENT DE RIVIERE
3501h06'03''BECKER Jean-BaptisteV1MMONTPELLIER
3601h06'13''GAYRAUD CorinneV1FCRC CASTRIES
3701h06'14''SENTIER LaurentV1MCAP MELGUEIL
3801h06'34''LAGNEAU ChristopheV2MMONTPELLIER
3901h06'36''BACQUART BertrandSEMLES MATELLES
4001h07'24''PROSPERI PierreSEMMONTFERRIER SUR LEZ
4101h07'26''TASSIE JeromeV1MTEYRAN
4201h07'39''PENZO ClaudioV1MMONTPELIER TRIATHLON
4301h07'57''JOUAN JeremySEMLUNEL
4401h08'04''BOUSLAMA SidSEMMONTPELLIER
4501h08'10''MICHEL ArnaudV1MTCN
4601h08'18''BILLARD Jean-LouisV2MBILLARD
4701h08'37''ROIRON Jean-MichelV1MMAT MONTPELLIER
4801h08'37''LEROY HuguesV1MRUN IN CRES
4901h08'44''COTTRET GregV1MMADE IN TRI
5001h08'49''BLANCHARD JeromeV1MFABREGUES
5101h08'50''PEREZ YohanSEM
5201h08'51''ORTIS FrancoisSEMCLAPIERS
5301h08'55''PHILIPPE LionelV1MCASTRIES RUNNING CLUB
5401h09'23''AUTEXIER VincentSEMSAINT CLEMENT DE RIVIERE
5501h09'24''JAMES GuillaumeSEMLOUPIAN TRI NATURE
5601h09'25''COLLOS MathieuSEMCLAPIERS
5701h09'35''QUET StephaneV1MTEYRAN
5801h09'40''LEJEUNE EloicV1MLES COUREURS DE SAINT GEORGES
5901h09'47''BONNEFOI DanielV1MRUN IN CRES
6001h10'03''WOLFF AntoineSEMRODEZ
6101h10'05''PASTOUREL ElodieSEFLE CRES
6201h10'18''CALAQUE DamienSEMCASTELNAU LE LEZ
6301h10'23''MAUBEC JeromeSEMMAT MONTPELLIER
6401h10'47''COVES-CHATARD CelineSEFSAINT GELY ATHLETISME
6501h11'00''ROUZADE DavidV1MPRADES LE LEZ
6601h11'10''COMBESCURE MathieuSEMSATURARGUES
6701h11'13''PINTARD GregoryV1MNIMES
6801h11'15''NOUVEL FabienV2MJACOU
6901h11'17''CAMBAZAR GuillaumeSEMMONTPELLIER
7001h11'34''CHALIER MatthieuV1MJOGGING CASTELNAU
7101h11'41''PONT FredericV2MFWP
7201h11'49''GIRAUD BenoitSEMCASTRIES RUNNING CLUB
7301h11'53''JAMET Jean-MarieV3MLANSARGUES
7401h11'56''BETOUS JeremySEMSAINT DREZERY
7501h12'17''COMBESCURE JeromeV1MMONTAUD
7601h12'21''CODOU GuillaumeSEMTHE RUNNING STONES
7701h12'49''GRANIER LucV2MJACOU
7801h12'53''CANO GuillaumeSEMTYPE 1 RUNNING TEAM
7901h12'58''RIBERA GillesV1MJACOU
8001h12'59''GOUDET BernardV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
8101h13'23''DELABIE MathieuV1MCLAPIERS
8201h13'29''REY AlexisV1MCANET
8301h13'36''MAS Jean ArnaudSEMMONTPELLIER
8401h13'40''DELORD DavidV1MMONTPELLIER
8501h13'43''PICARD NicolasSEMJACOU
8601h13'55''BARES ValerieSEFCLAPIERS
8701h14'22''RAFFIN LucileSEFSAINT DREZERY
8801h14'22''BOLOMEY AlineSEFCLAPIERS
8901h14'47''FOUR ElodieSEFAURILLAC
9001h14'52''ROINARD AngeliqueSEFMONTFERRIER SUR LEZ
9101h14'53''LAGACHE VincentV2MJOGGING CASTELNAU
9201h14'59''MICHEL EricV1MTEAM CRES CYCLISME
9301h15'01''BRUNELLI MarioSEMCOURNONTERRAL
9401h15'08''GOU NicolasV1MLA GRANDE MOTTE
9501h15'16''NEUBURGER ArnaudV1MCOURIR CLUB AIGUES MORTES
9601h15'27''BINI RaphaelV1MJACOU
9701h15'32''ROSO RichardV3MJUVIGNAC
9801h15'35''BACHER MurielleV1F
9901h15'46''FAISANDIER VirginieV1FCASTELNAU LE LEZ
10001h15'48''ANTIPHON Anne-ClaireV1FMONTPELLIER
10101h16'04''BETOUS JulienSEMJACOU
10201h16'12''MARGUERITTE AnaisSEFLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
10301h16'13''CHTKAN MarcSEMTHE RUNNING STONES
10401h16'26''BERARD MarcV2MSEMA
10501h16'30''GIANI RomanSEMLE CRES
10601h16'37''BERNARD LaurentV2MGIGNAC
10701h16'49''TOMBERLI ThomasSEMRUN IN CRES
10801h16'52''MAURY ChristopheV1MCLAPIERS
10901h17'05''LEBLOND GuillaumeSEMLEBLOND
11001h17'13''COSTE OlivierV1MTHE RUNNING STONES
11101h17'25''ESMNAGE RenaudV1MCLAPIERS
11201h17'35''MENARD DanielleV3FSUMENE
11301h17'39''VALJENT EmmanuelV1MSAINT GELY DU FESC
11401h17'44''MAES ArnaudV1MCLAPIERS
11501h17'53''MAGNIANT StephaneSEMSIGEAN
11601h17'55''BLANCHET Jean-PierreV2MRUN IN CRES
11701h18'01''DUBAIL LeslieSEFSORGUES
11801h18'03''ROSA-DAZA EliasV1MJOGGING CASTELNAU
11901h18'05''BRANDON LauraSEFMURAT SUR VEBRE
12001h18'11''QUOY NicolasSEMMONTPELLIER
12101h18'15''TURIES ArnaudSEMTHE RUNNING STONES
12201h18'16''BELOT PascalV1MBOUZIGUES
12301h18'17''REQUIRAND PhilippeV2MLES FOULEES SAUSSINOISES
12401h18'28''BOISSON OlivierV1MTEYRAN
12501h18'30''TAVOILLOT GuilhemSEMSAINT JEAN DE VEDAS
12601h18'34''GIBOIRE JonathanSEMMONTPELLIER
12701h18'35''LAUNAY FredericV1MTEYRAN
12801h18'53''GELIE PatrickV2MCASTELNAU LE LEZ
12901h19'02''AUGE YvesV2MJOGGING CASTELNAU
13001h19'06''MILLET Jean-FrancoisV2MTEYRAN
13101h19'06''CROS NathalieV1FCOURIR A AIGUES MORTES
13201h19'08''DARDIER PhilippeV2MCASTRIES
13301h19'12''LE PRADO FabienneSEFSL MAGUELONE JOGGING
13401h19'25''BRESSON CelineSEFCASTRIES
13501h19'27''RINCON LaurentV1MLAVERUNE
13601h19'56''CHOPARD ChristianV2MCLAPIERS
13701h20'10''CLADERA GregorySEMPOUSSAN
13801h20'23''GEX ArnaudV1MGIGEAN
13901h20'36''PONS CamilleSEMSAINT GEORGES D'ORQUES
14001h20'48''AKERMANN GregoriSEMMONTPELLIER
14101h21'05''BROLY AurelienSEMBLAYE
14201h21'09''BORDENAVE SylvieSEFJACOU
14301h21'45''COUDERC PatrickV1MCASTRIES RUNNING CLUB
14401h21'45''FERET GilbertV3MCOURIR A AIGUES MORTES
14501h21'49''LLOP JeanV2MCASTRIES
14601h21'51''ESTRIC JoelV2MJUVIGNAC
14701h21'52''LE BOUSSAC HuguesSEMPRADES LE LEZ
14801h22'26''GIANI AlainV2MLE CRES
14901h22'34''ROUSSELLE FabriceV1MMAUGUIO
15001h22'35''VALLEE CyrileV1MSAINT GELY DU FESC
15101h22'37''MEYNIER VincentV2MTEAM CAMELEONS SPORT
15201h22'38''FERNANDEZ BeatriceV2FLES FOULEES SAUSSINOISES
15301h22'38''ROBERJOT AmelieV1FGIGEAN
15401h23'19''BODIN ChristopheV1MSAINT CLEMENT DE RIVIERE
15501h23'29''ESCOBAR LudovicSEMJACOU
15601h23'56''AUDINOT FredericV1MMONTPELLIER
15701h23'58''ANSELME MathildeSEFCAVEIRAC
15801h23'59''FRANCOIS QuentinSEMCALVISSON
15901h24'25''MANISSOL LaurentV1MMONTPELIER TRIATHLON
16001h24'30''DELEUZE BenoitV1MJACOU
16101h24'31''LLOP CelineV1FCASTRIES
16201h24'35''LANGLOIS PatriceV1MMAUGUIO
16301h24'43''FAVE AurelieSEFPEROLS
16401h24'46''BOLOMEY FannyV1FMONTPELLIER
16501h24'47''BARBOTTE EricV1MSAINT GELY DU FESC
16601h24'49''GRAC CarolineV1FGUZARGUES
16701h24'52''HAMANN MarieSEFMONTPELLIER TRIATHLON
16801h24'54''ELQOMRI MoulaySEMBARCELONE
16901h25'00''MAUREL ValerieV2FCAZOULS LES BEZIERS
17001h25'06''ALLEGRE YoanSEMSAINT GERVASY
17101h25'12''POCHAT MarcV1MCLAPIERS
17201h25'23''PUIG-SEGUR ClaireV1FMARC
17301h25'24''MARIGNIER CyrilV1MTEYRAN
17401h25'27''BARRAL DimitriV1MPOUZOLS
17501h25'33''PANIER StephaneV1MAUMELAS
17601h25'42''MEYER StephaneSEMPRADES LE LEZ
17701h25'48''DAUVILLIERS YvesV1MCLAPIERS
17801h25'51''CASTELLON SylvainV2MLAVERUNE
17901h25'56''DECHAUD HerveV2MJOGGING CASTELNAU
18001h26'07''BELTRAN BrunoV2MMONTPELLIER
18101h26'44''CAVAILLEZ GautierV2MSAINT AUNES
18201h26'49''SCHULTE-HOSTEDDE BridgetV1FCLAPIERS
18301h27'03''PHILIP BrunoV2MVILLENEUVE LES MAGUELONE
18401h27'22''GRAMAJO FernandoSEMJACOU
18501h27'46''LOURDOU RichardSEMLAURET
18601h27'47''CANAL SimonSEMTEYRAN
18701h27'53''CORMOULS ChristelleSEFARAMON
18801h27'57''ANTOINE PhilippeV2MMONTPELLIER
18901h27'58''DEMARET ThierryV2MLAVERUNE
19001h28'33''LE MEUR GabrielleV2FSETE
19101h28'43''MONTALDOT CorinneV1FCLAPIERS
19201h29'02''JAMET StephaneV2MMONTPELLIER
19301h29'15''DUHOO BrunhildeSEFMAT MONTPELLIER
19401h29'44''DEVARIEUX RemyV1MPIGNAN
19501h29'49''DACOSTA AnthonyV1MLATTES
19601h30'45''NOGARET WilliamV1MMONTPELLIER
19701h30'45''HILLER ClaudiaV2FCLAPIERS
19801h31'15''PUTTEMANS EszterV1FSAINT CLEMENT DE RIVIERE
19901h31'22''HERNANDEZ MurielV1FLES COUREURS DE L'EOLIENNE
20001h31'22''HUARD PatrickV2MLES FOULEES PRADEENNES
20101h31'24''CHOPARD-DUBOIS CatherineV2FCLAPIERS
20201h31'39''MALEYROT EricV2MCLAPIERS
20301h31'47''RENOU StephaneV1MCASTELNAU LE LEZ
20401h32'12''RUIZ AntoineV2MJOGGING CASTELNAU
20501h32'14''HREN CorinneV2FENTENTE POUSSAN BALARUC
20601h32'25''MARQUIER ChristopheV2MSAINT BAUZILLE DE PUTOIS
20701h32'26''PAOLINO EricV1MLES FOULEES SAUSSINOISES
20801h32'33''LOPEZ PriscillaSEFTEYRAN
20901h32'36''GILLET LaurentV1MTEYRAN
21001h32'39''LAUVERGNE MichelV2MJOGGING CASTELNAU
21101h32'41''HREN EricV1MENTENTE POUSSAN BALARUC
21201h33'01''GARCIA ValerieV1FJOGGING CASTELNAU
21301h33'33''DUFOUR AnnabelleV1FSAINT MATHIEU ATHLETIC
21401h33'37''SEVERAC ValerieSEFBUZIGNARGUES
21501h33'37''BLANC BertrandSEMBUZIGNARGUES
21601h34'12''POYER CelineSEFLES FOULEES PRADEENNES
21701h34'21''ARRADA AmineSEMMONTPELLIER
21801h34'33''COLOMB DenisSEMMONTPELLIER
21901h34'55''SEIDENBINDER MartinSEMSAINT JEAN DE VEDAS
22001h35'04''ROGER PaulSEMLA GRANDE MOTTE
22101h35'24''GIOUAMMONI FrancoisV3MMARSEILLE
22201h35'33''DELEUZE SophieV1FLATTES
22301h35'33''DELEUZE BertrandV1MLATTES
22401h37'10''ROUE CecileV1FVENDARGUES
22501h37'10''FURNON-BRETAGNE ChristineV2FCLAPIERS
22601h37'11''CARLISI DidierV1MSAINT MATHIEU DE TREVIERS
22701h37'28''GEISTLICH FabriceV1MMONTPELLIER
22801h37'31''MENARD ValentinSEMMONTPELLIER
22901h37'42''AUSSILLOUX CharlesV4MAUSSILLOUX
23001h37'52''HOMS EricV2MCLAPIERS
23101h37'54''BIANCAMARIA SylvainV1MSAINT DREZERY
23201h39'00''HEURQUIN ThomasSEMMONTPELLIER
23301h39'07''PONS NellyV1FGIGEAN
23401h39'08''ARPAGAUS MartineV2FMONTFERRIER SUR LEZ
23501h39'22''HAMEL SylviaV1FJACOU
23601h40'17''BROUILLET Jean-PaulV2MLES FOULEES PRADEENNES
23701h40'47''TEISSIER SylvieV1FLE GRAU DU ROI
23801h41'24''POC PatrickV2MJOGGING CASTELNAU
23901h42'11''PAOLINO LaurenceV1FLES FOULEES SAUSSINOISES
24001h42'12''FABRE OdileV2FLES FOULEES SAUSSINOISES
24101h44'22''DECHAUD VeroniqueV2FJOGGING CLUB CASTELNAU
24201h44'23''POURCEL ClaudeV2FJOGGING CASTELNAU
24301h44'52''BOURRIER EmmanuelleV1FCAP SAINT GELY
24401h45'23''FARGUES Jean-PaulV3MJOGGING CASTELNAU
24501h45'37''PEREZ VincentV2MJOGGING CASTELNAU
24601h49'18''CAPUANO BrigitteV2FJOGGING CASTELNAU
24701h51'00''GACHES LaetitiaV1FCAP SAINT GELY
24801h52'28''FARGUES ClaudieV2FJOGGING CASTELNAU
24901h53'46''BERRU Jean LouisV2MADPRIEU 38
25002h00'41''FERNANDES AgnesV1FVIC LA GARDIOLE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !