Classement de La Course au large 2007

Voir la fiche de la course : La Course au large du 4/2/2007

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
138'49''Gloux PatriceSEMCOURIR A CHATEAULIN
239'08''Guillome ChristopheSEMCARQUEFOU AC
339'41''Ponza EricV1MSPORT 2000 CHATEAULIN
440'00''Scoarnec YannSEMBRIN D'AVOINE
540'21''Bargain PatrickV1M
640'36''Huet Pierre marcESMTriathlon Club de Quimper
740'59''Le tocquec PierreSEMTAMALOU QUIMPERLE
841'18''Kervahut Jean claudeV2MFOULEES VARZECOISES
941'30''Prigent TanguySEM
1041'30''Tymen HervéV1M
1141'31''Le marrec YannickSEMAL CROZON
1241'41''Peron Jean-jacquesV1M
1341'44''David ChristianV1M
1441'45''Le ster GillesV1MFOULEES CONCARNOISES
1541'45''Le goc NicolasSEMFOULEES VARZECOISES
1642'00''Durand StephaneSEMCOTE CORPS QUIMPER
1742'09''Fradet PhilippeSEMFOULEES VARZECOISES
1842'23''Sider LaouicSEMLES SEMELLES DOUARNENISTES
1942'38''Le brun VincentSEM
2042'40''Le dain NicolasV1MASFP 29
2142'40''Leost RonanSEM
2242'40''Furic YannickSEMUS BANNALEC
2342'42''Gouiffes DidierV1MRosporden Oxygène
2442'47''Tanne YvonV1MUS BANNALEC
2542'52''Costaouec BenoitSEMBRIN D'AVOINE
2642'52''Plouzennec PascalSEMBRIN D'AVOINE
2742'56''Le gall PhilippeV1MLES SEMELLES DOUARNENISTES
2843'00''Glemarec PhilippeV1M
2943'01''Coeff Jean claudeV1MCOURIR A PLEYBER
3043'02''Perennou MichelV1M
3143'11''Le gall ThierryV1MTriathlon Club de Quimper
3243'25''Salaun ChristopheSEMGALOUPERIEN BRIEC
3343'26''Lizen SylvainSEMULAQC
3443'29''Barbe PascalV1MFOULEES CONCARNOISES
3543'36''Le dain DamienCAMASFP 29
3643'39''Le cam VincentSEMFOULEES VARZECOISES
3743'52''Coïc Jean pierreV1MAVIRON DE MER CONCARNOIS
3843'53''Dequin AlainV1MULAQC
3944'03''Le mest MartinJUM
4044'08''Le corre RemiV1M
4144'09''Lesseur NicolasV1M
4244'13''Le crann PierreV3MULAQC
4344'17''Jourdrin DanielV2M
4444'18''Le berre DavidSEM
4544'18''Le floch PatrickV2M
4644'24''Appere ChristianV1MCOURIR ENSEMBLE PLOMELIN
4744'25''Rannou Pierre yvesV1M
4844'28''Le lons ArnaudSEMCOURIR ENSEMBLE PLOMELIN
4944'29''Guyader GerardV1M
5044'32''Diamant MickaëlSEMRosporden Oxygène
5144'33''Le brun BernardV1MREDERIEN AR BRADEN
5244'33''Le guevel ThierrySEM
5344'36''Gautier FabriceSEMULAQC
5444'36''Nader OlivierSEMULAQC
5544'39''Le gall PatrickV1MTAMALOU QUIMPERLE
5644'39''Quentel VianneyCAM
5744'40''Thomas FredericV1MBRIN D'AVOINE
5844'41''Ponza IsabelleV1FSPORT 2000 CHATEAULIN
5944'41''Le bihan CyrilleSEMBRIN D'AVOINE
6044'41''Prigent MichelV1MAC LA CHAPELLE SUR ERDRE
6144'46''Le ruyet ThierrySEMFOULEES VARZECOISES
6244'50''Guillou GaelSEMRosporden Oxygène
6344'50''Cariou JulienJUMULAQC
6445'01''Bertrand DidierV1MFOULEES CONCARNOISES
6545'02''Mevel Jean yvesV1MERGE VRAZ COURT
6645'09''Chiron GillesV2MAL CROZON
6745'15''Monfort AlainV2M
6845'30''Hermouet DominiqueV1MCOURIR A PLOMEUR
6945'31''Bleuzen OlivierV1M
7045'33''Pichon FranckSEMCOURIR ENSEMBLE PLOMELIN
7145'36''Le tutour JoelV4M
7245'38''Philippe YannickSEM
7345'40''Balch JohannV1MCOURIR A PLOMEUR
7445'46''Dufau MarcV1MGRIMPEURS DE l'ODET
7545'48''Cosquer ThierryV1MGALOUPERIEN BRIEC
7645'53''Le guen JeromeSEMREDERIEN AR BRADEN
7745'57''Le goff YvesV2MASFP 29
7845'58''Berre StéphaneSEM
7946'01''Le roy JoëlV1MCOURIR A CHATEAULIN
8046'03''Le lay Jean-claudeV2MCOURIR ENSEMBLE PLOMELIN
8146'11''Cleudic BrunoSEMAPV THEIX
8246'12''Penvern FrédéricSEM
8346'12''Daoudal YohannSEMRosporden Oxygène
8446'13''Manchon IvanSEMTRIATHLON ROSPORDEN
8546'18''Grill YvesV2MGALOUPERIEN BRIEC
8646'26''La marre CyrilleSEMCOURIR ENSEMBLE PLOMELIN
8746'30''Buannic ErwanSEMCOURIR ENSEMBLE PLOMELIN
8846'33''Masse DominiqueSEMCOURIR A CORAY
8946'34''Gille ThierrySEMCOURIR A CHATEAULIN
9046'43''Martin ReneV1MREDERIEN AR BRADEN
9146'47''Le bras Jean-claudeSEMLégion Saint Pierre Brest
9246'48''Jourdain BenoitV1M
9346'51''Alvez da costa PatriceSEM
9446'51''Saouzanet MarcSEM
9546'57''Prigent NicolasSEMBREIZH SPORT ATTITUDE CARHAIX
9647'00''Peron GérardV1MREDERIEN AR BRADEN
9747'02''Le bec GilbertV1MERGE VRAZ COURT
9847'03''Massie PatrickV1M
9947'07''Lezenven MarcV1M
10047'08''Le coz MichelV1MTAMALOU QUIMPERLE
10147'10''Poulain OlivierV1MCourir à Chantepie
10247'15''Bertrand JulieSEFTriathlon Club de Quimper
10347'15''Bertrand RemiV2MTriathlon Club de Quimper
10447'16''Franceschin BrunoSEMFOULEES VARZECOISES
10547'17''Joncour HervéV2MFOULEES VARZECOISES
10647'21''Andre StephaneV1M
10747'21''Moullec PascalV1M
10847'23''Le bras AlainV1MTRIATHLON ROSPORDEN
10947'25''Pfeffen GuillaumeSEMECOLE GENDARMERIE CHATEAULIN
11047'26''Flaux PatrickV1MERGE VRAZ COURT
11147'29''Kerjean PatriceV1M
11247'31''Guiavarch ChristopheSEMQUIMPER ATHLETISME
11347'36''Talbi PhilippeV1M
11447'41''Payet Henri paulV1MERGE VRAZ COURT
11547'45''Laleouse LionelV1MCOURIR A PLOMEUR
11647'52''Gruaud RogerV2MTAMALOU QUIMPERLE
11747'53''Kerouredan LionelSEM
11847'53''Caudan JacquesV1MFOULEES CLOHARSIENNES
11947'56''Le gac ClaudeSEMCOURIR ENSEMBLE PLOMELIN
12047'58''Helias AnthonySEMPONT L'ABBE BASKET CLUB
12148'01''Carrer Jean yvesV2MULAQC
12248'03''Grunchec SébastienSEM
12348'03''Furic Jean-marcV1M
12448'07''Salaun GillesV1MBSA CARHAIX
12548'08''Quinet FrédéricSEMECOLE GENDARMERIE CHATEAULIN
12648'09''Kermel AlainV1M
12748'10''Henaff AntoineJUM
12848'11''Lucas Jean-michelV1MSUD FINISTERE AVENTURE
12948'12''Tollec MarcelV1M
13048'12''Claquin GurvanSEM
13148'13''Ethore SylvainSEM
13248'15''Huet PatrickV2MAL CROZON
13348'16''Angot PatriceSEMIRODOUER 35
13448'17''Masse JoËlV2M
13548'17''Le don Jean paulSEMFOULEES CONCARNOISES
13648'17''Salaun MichelSEMQUIMPER ATHLETISME
13748'18''Faro ChristopheSEM2 PL QUIMPER
13848'20''Bourhis DavidSEM
13948'24''Illoz DavidSEM
14048'25''Rouzic EricSEM
14148'25''Sparapan DenisV3MCAB
14248'27''Touchard DidierV1M
14348'28''Jaouen ReneV1MERGE VRAZ COURT
14448'29''Le sausse BrunoSEM
14548'33''Sider Jean-louisV2M
14648'35''Le rouge DanielV1M
14748'36''Mahe StéphaneSEMCOURIR A CORAY
14848'38''Corre DidierSEMFOULEES VARZECOISES
14948'39''Esnault VincentSEM
15048'40''Philippe JoelV1MREDERIEN AR BRADEN
15148'40''Bajeux Jean-yvesV2MREDERIEN AR BRADEN
15248'41''Renaux ChristopheSEMBUBRY
15348'43''Lagadec BenoitV1MCOURIR ENSEMBLE PLOMELIN
15448'43''Jacq BernardV1M
15548'44''Daniel PatriceSEMERGE VRAZ COURT
15648'45''Le dez JulienSEM
15748'47''Peru EricV1M
15848'48''Combazard KarlSEMECOLE GENDARMERIE CHATEAULIN
15948'49''Garzuel FrançoisV1MAMICALE CG 29
16048'49''Robert MickaëlSEMAMICALE CG 29
16148'50''Favennec BertrandSEMARMORIC AVENTURE
16248'51''Chereau EtienneV1MFOULEES VARZECOISES
16348'51''Le guen GeorgesV1M
16448'52''Bristiel JoelV2MQUIMPER ATHLETISME
16548'56''Gueguen DenisV2M
16649'01''Pinson ChristopheV1MCOURIR ENSEMBLE PLOMELIN
16749'05''Maguer JacquesV1M
16849'06''Feunteun Jean renéV2M
16949'08''Le meur LoicV1M
17049'08''Delauney CharlesV1MREDERIEN AR BRADEN
17149'09''Flao FredericV1M
17249'10''Postic BertrandSEM
17349'11''Martin JeanV1M
17449'16''Glemarec GillesV1M
17549'18''Moreau LoïcV1M
17649'19''Senechal Jean-yvesV1M
17749'21''Pennaneac'h RégisSEM
17849'24''Edinger PierreV1M
17949'24''Le plomb PatriceV1MECOLE GENDARMERIE CHATEAULIN
18049'27''Cnudde FrançoisV1M
18149'27''Charlot Anne marieV2F
18249'41''Portales PhilippeSEMAMICALE CG 29
18349'43''Touller Jean-yvesV1M
18449'45''Ferellec ArnaudSEM
18549'47''Bibes VincentSEM
18649'47''Allis MarcelV1M
18749'50''Jaouen FlorianSEMFOULEES VARZECOISES
18849'58''Le brun PatriceV1MCOURIR ENSEMBLE PLOMELIN
18950'00''Duvollet DavidSEMREDERIEN AR BRADEN
19050'01''Campion DominiqueSEM
19150'03''Le duigou JosephV3MGALOUPERIEN BRIEC
19250'04''Lagadec RonanSEM
19350'04''Neveu FranckSEM
19450'05''Le corre GillesSEM
19550'06''Tamic CharlesV2MTAMALOU QUIMPERLE
19650'07''Touchard NicolasSEM
19750'07''Le cleach ArmelSEMFINISTERE COURSE AU LARGE
19850'08''Le bivic PatrickV1MCOURIR A TREGASTEL
19950'10''Kervarec BrunoV1M
20050'11''Burel StéphanSEM
20150'12''Morvan PascalSEM
20250'12''Mevellec MichaelSEM
20350'12''Penvern IsabelleSEM
20450'16''Le signor PatriceSEM
20550'18''Burel DidierV1M
20650'21''Poupon MichelV1M
20750'21''Moec MichelV2MTAMALOU QUIMPERLE
20850'21''Traon ThierrySEMCOURIR A CORAY
20950'22''Danielou CharlesV1M
21050'23''Lauret VincentSEM
21150'25''Ehanno MarieSEFLES FOULEES NATURE GUENGAT
21250'26''Chevert DidierV1MLES FOULEES NATURE GUENGAT
21350'32''Marsollier VéroniqueV1M
21450'32''Prou SebastienSEM
21550'32''Provost GilbertV1MTriathlon Club de Quimper
21650'34''Ecolan StéphaneV1M
21750'38''Deredec GwenV1M
21850'38''Querrien ThierryV1MCOTE CORPS QUIMPER
21950'41''Jegou DidierV2MCOURIR A PLOMEUR
22050'43''Corre PhilippeV1M
22150'44''Brelivet MarcV1M
22250'46''Perez ChristianV1MA L QUERRIEN
22350'48''Sinic AndreV2M
22450'50''Guillou HerveV1MFOULEES CONCARNOISES
22550'51''Lannurien Jean marcV1M
22650'53''Faure PhilippeV1M
22750'57''Poupon DanielV3MCAL BENODET
22850'58''Morvezen StéphaneSEM
22950'59''Lorrain SergeSEM
23051'01''Lastennet RenéSEMLES SEMELLES DOUARNENISTES
23151'03''Corbou Jean claudeV3M
23251'07''Tanguy StéphaneSEMLES SEMELLES DOUARNENISTES
23351'08''Joubel GwenolaV1FTriathlon Club de Quimper
23451'08''Trellu SulianSEM
23551'08''Le bleis DavidSEMCOURIR A PLOMEUR
23651'10''Nedelec OlivierSEM
23751'12''Le bris SimonSEMDOJO PAYS FOUESNANTAIS
23851'14''Treffkorn OlivierSEM
23951'19''Henrio FrédéricSEMFOULEES VARZECOISES
24051'19''Tabore YannickSEM
24151'19''Charlet PatriceV1M
24251'25''Larzul JacquesV1MREDERIEN AR BRADEN
24351'28''Vinuesa XavierSEMBREIZH SPORT ATTITUDE CARHAIX
24451'29''Le paih LaurentV1M
24551'40''Delliou BrunoV1M
24651'42''Guichaoua ChristopheSEM
24751'42''Laziou MarcV2M
24851'45''Mellier PatrickV1M
24951'55''Christien PatrickV1MPOULDOHAN SPORTING CLUB
25051'57''Queffelec DominiqueV2MREDERIEN AR BRADEN
25151'58''Mallegol RonanV1MARMORIC AVENTURE
25251'58''Chevallier StephaneSEMSUD 29 VTT
25351'59''Mallegol DidierV1MARMORIC AVENTURE
25452'00''Le neve FrançoisV2M
25552'02''Le baron SergeV1MDECATHLON
25652'04''Ciron BrunoV2MFOULEES CONCARNOISES
25752'06''Maguet YvesSEM
25852'08''Le clech DanielV1M
25952'08''Kernaleguen ThierryV1M
26052'08''Noublanche NicolasSEM
26152'09''Guiborel MarcV1M
26252'09''Quemere Jean lucSEM
26352'14''Coriou GilbertV2MCAL BENODET
26452'14''Morvan GildasV2M
26552'14''Battais VincentSEMFOULEES CONCARNOISES
26652'14''Le baccon DanielV2MFOULEES CONCARNOISES
26752'20''Dezert ThierryV1MECOLE GENDARMERIE CHATEAULIN
26852'21''Marchand YannSEMTriathlon Club de Quimper
26952'23''L'hostis Jean-lucV1MCOURIR A PLOUDAL
27052'24''Tirilly Jean christopheSEMPLONEOUR FOOTING CLUB
27152'26''Tabarly ErwanSEM
27252'26''Le corre StéphaneV1MCAL BENODET
27352'29''Ansquer RogerV2M
27452'29''Fernandez GilbertV2MFOULEES VARZECOISES
27552'30''Bazillais FabienneSEFDECATHLON
27652'32''Coic SergeV3MCAL BENODET
27752'39''Cariou JeanV2M
27852'39''Manelphe JeanV1MJOGGING PLOEMEUR
27952'40''Madec StéphaneSEM
28052'41''Glimois AlainV2MCAB
28152'42''Lauden ChristopheSEMCOURIR ENSEMBLE PLOMELIN
28252'48''Kerever YvanSEM
28352'53''Hostiou RobertV1M
28452'54''Le joly ThierryV1M
28552'55''Dizet Jean marcV1MFOULEES VARZECOISES
28652'56''Suignard FranckSEM
28752'57''Flatres Jean marcV1M
28852'59''Nicolas MauriceV1MPLONEOUR FOOTING CLUB
28953'04''Derrien DanielV1M
29053'05''Mordelet GuyV2MULAQC
29153'12''Waterloos Pierre yvesV3MREDERIEN AR BRADEN
29253'13''Millour ChristianSEM
29353'13''Loy OlivierV1MAL CROZON
29453'14''Le bigot DanielV2MCOURIR ENSEMBLE PLOMELIN
29553'16''Poulhazan GerardV2M
29653'19''Gardelle AlainV1MTriathlon Club de Quimper
29753'20''Navarrete DavidSEM
29853'21''Roué ClaudeV1MCOURIR A PLOMEUR
29953'25''Le bars AgnèsSEF
30053'36''Salaün JacquesV3MYanoo.net
30153'37''Galant FranckV1M
30253'38''Ramond JoëlV1MSUD FINISTERE AVENTURE
30353'39''Guillou GaelleSEFRosporden Oxygène
30453'40''Kernilis Pierre yvesV1MSEVEL SPORT
30553'42''Bilien EricV1M
30653'42''Gourmelen JulienV2M
30753'45''Pincemin BenoîtSEMLES FOULEES NATURE GUENGAT
30853'45''Lucas DavidSEMERGE VRAZ COURT
30953'46''Wehrey YvesSEMCOURIR A CORAY
31053'47''Maheux FlorentSEM
31153'52''Le graet GillesV1M
31253'52''Kergourlay JulienSEM
31353'53''Kerangueven DidierV1M
31453'55''Gouzien HerveV2MCOURIR ENSEMBLE PLOMELIN
31553'56''Le reun PascalV1MFAR LOCTUDY
31653'56''Le rouge FrancoiseSEF
31753'58''Droguet Jean michelV1MCAL BENODET
31854'01''Keribin PatrickSEMREDERIEN AR BRADEN
31954'04''Lucas ChristineV1FSUD FINISTERE AVENTURE
32054'04''Gramoso IsabelSEF
32154'07''Faucheux GéraldSEM
32254'10''Le quintrec GilbertV2M
32354'11''Huet Pierre yvesV2MTriathlon Club de Quimper
32454'12''Noublanche GuillaumeSEM
32554'12''Guellec PatrickSEM
32654'12''Perez Jean pierreV2MA L QUERRIEN
32754'13''Trehun PascalSEM
32854'13''Courtois YannSEM
32954'15''Lespagnol HervéV1MPONT L'ABBE BASKET CLUB
33054'16''Flaugas AnthonyV1MTC PONT AVEN
33154'17''Le gloanec MikaelSEM
33254'18''Olivry Jean claudeV1M
33354'19''Pelleter RolandV1M
33454'21''Le fouest FrançoisV1M
33554'22''Le corre XavierV1MLES SEMELLES DOUARNENISTES
33654'24''Pouliquen RémyV3MREDERIEN AR BRADEN
33754'24''Prou PhilippeV2M
33854'33''Le guenno ChristianV2MCOURIR ENSEMBLE PLOMELIN
33954'34''Dornic Jean-lucSEMCOURIR ENSEMBLE PLOMELIN
34054'43''Duhem BenoitV1MECOLE GENDARMERIE CHATEAULIN
34154'43''Le donge Jean-lucV1MLES FOULEES NATURE GUENGAT
34254'45''Le loc'h HervéV3MCAL BENODET
34354'45''Floch StenSEMCARQ QUESTEMBERT
34454'47''Deru GérardV2M
34554'48''Quiniou Jean yvesV2FPLONEOUR FOOTING CLUB
34654'49''Faro PierreV2MAR DIAOULED LE JUCH
34754'51''Maret AndréeSEF
34854'51''Bilien BrunoV1MPLONEOUR FOOTING CLUB
34954'51''Maret MichelSEM
35054'55''Monvoisin LouisV1M
35155'00''Cariou Jean patrickV2MFOULEES VARZECOISES
35255'01''Queguineur GautierESM
35355'02''Biger PatriceV1MKARATE LESNEVEN
35455'04''Bonin MickaelSEM
35555'04''Fouere Jean yvesSEM
35655'04''Daoudal AlanSEMRosporden Oxygène
35755'05''Thomas ArnaudSEM
35855'06''Guillamot RonanV1M
35955'06''Hemery DenisV2MREDERIEN AR BRADEN
36055'06''Appere ValérieSEFCOURIR ENSEMBLE PLOMELIN
36155'07''Danielou MarcelV3M
36255'07''Renevot AngéliqueSEFREDERIEN AR BRADEN
36355'07''Bondu JosselyneV1MASPTT TOURS
36455'08''Landrein DavidSEM
36555'08''Ouvrard JacquesV1M
36655'08''Geannin ThierrySEM
36755'08''Lannurien StéphaneSEMREDERIEN AR BRADEN
36855'08''Poulhazan NicolasCAM
36955'09''Izol DanielV1M
37055'10''Rannou StéphaneV1M
37155'11''Nagot PierreV2MFOULEES VARZECOISES
37255'12''Kervern GeorgesV2MREDERIEN AR BRADEN
37355'14''Bondu ClaudeV2MASPTT TOURS
37455'21''Folgoas FabienSEM
37555'23''Riou ClaudeSEM
37655'23''Le clech KévinCAM
37755'24''Le pottier ThéoV3MAS 22 LOUDEAC
37855'26''Raphalen ErwanV1M
37955'32''Cadiou NicolasSEMGOURLIZON SPORT
38055'34''Josse ThierryV1M
38155'35''Tregaro FrancoisV2MCOURIR ENSEMBLE PLOMELIN
38255'39''Noublanche YoannSEM
38355'41''Le goff SolennSEFASP Finistère
38455'42''Mezou ClaudeV1M
38555'46''Boiret SébastienSEM
38655'46''Guyader SébastienSEM
38755'47''Garrec Jean-lucV1MGOURLIZON SPORT
38855'47''Garrec MartineSEFGOURLIZON SPORT
38955'48''Gueguen AnneSEMERGE VRAZ COURT
39055'51''Riou Jean claudeV2MERGE VRAZ COURT
39155'52''Le dour AlbertV2MCOURIR A CORAY
39255'53''Jaffrezic PaulV2MFOULEES CONCARNOISES
39355'55''Helias François yvesV1M
39456'00''Sinquin SophieV1F
39556'01''Schwartz MarieV1F
39656'04''Tallec RonanSEM
39756'05''Quilfen JoêlV1MCAL BENODET
39856'05''Cariou YvaneSEFCOURIR A PLOMEUR
39956'06''Baligand PatrickV2M
40056'06''Le gouill MichelV2MLES SEMELLES DOUARNENISTES
40156'09''Pascou LucV1M
40256'13''Richard StéphaneSEM
40356'15''Hello MichelV1M
40456'16''Vignaud PierreV2MLES SEMELLES DOUARNENISTES
40556'17''Perron AndréV3M
40656'20''Barbeoc'h MargueriteV1FGALOUPERIEN BRIEC
40756'21''Douguet Pierre-yvesV1MGALOUPERIEN BRIEC
40856'23''Le bellac Jean pierreV1M
40956'30''Delabarre ChristopheV1M
41056'31''Saudino YannickSEMCOURIR ENSEMBLE PLOMELIN
41156'32''Limonier SophieSEF
41256'33''Rannou XavierV2MERGE VRAZ COURT
41356'33''Le bleis OlivierCAMTC PORZAY
41456'35''Le cossec ValérieV1FFOULEES CONCARNOISES
41556'37''Mear NellyV1FERGE VRAZ COURT
41656'41''Guyonvarch JosephV3MTAMALOU QUIMPERLE
41756'45''Simon JoelleV1FFOULEES VARZECOISES
41856'45''Simon DanielV1MFOULEES VARZECOISES
41956'46''Berre JacquesV3MLES SEMELLES DOUARNENISTES
42056'48''Loussouarn PatriceSEM
42156'49''Blais AlexandreSEM
42256'54''Berre FredericV1M
42356'55''Le hir LaurentV1MGALOUPERIEN BRIEC
42456'58''Le nours AlainV2MREDERIEN AR BRADEN
42556'59''Urvoas MickaelESMIFSI QUIMPER
42657'00''Cariou FannySEFQUIMPER ATHLETISME
42757'01''Guyader MichelleV3FERGE VRAZ COURT
42857'06''Furic BernardV1M
42957'11''Le mao YvesV1M
43057'11''Lariven PatriceSEM
43157'11''Gargadennec PierreV1M
43257'13''Le pallabre BernardV2MJOGGING PLOEMEUR
43357'13''Dinan MichelV2MBLAVET SCORFF ATHLETISME
43457'20''Kermoal YvonV1MLES FOULEES NATURE GUENGAT
43557'22''Hemon PierreV1MPLONEOUR FOOTING CLUB
43657'22''Le guen BernardV1MCOURIR A PLOMEUR
43757'23''Le bosser DanielV2MCOURIR ENSEMBLE PLOMELIN
43857'24''Le narvor Louis yvesV2M
43957'25''Plu GérardV2MREDERIEN AR BRADEN
44057'27''Le saec LucV1M
44157'27''Millour DidierSEM
44257'28''Roussel FranckV1MBRIN D'AVOINE
44357'29''Millour DenisSEM
44457'32''Lamour GhyslaineV2F
44557'33''Signor XavierSEM
44657'34''Louboutin ChristianV1M
44757'37''Quemere StéphaneSEM
44857'40''Le bleis Jean lucV2M
44957'41''Pasquier BernardV2M
45057'45''Chiron ClaudieV1FAL CROZON
45157'45''Bodenes PhilippeV1M
45257'48''Le loupp DominiqueV2M
45357'48''Spagnol CédricSEM
45457'49''Le berre AnneV1F
45557'49''Boulanger AnneV1F
45657'50''Chiron AnneV1FFOULEES CONCARNOISES
45757'50''Guyomar Jean mauriceV1MFOULEES CLOHARSIENNES
45857'50''Homo ChristineV1F
45957'54''Le dour Marie pierreV1FCOURIR A CORAY
46058'03''Biger PhilippeV1M
46158'04''Com YvesV2M
46258'04''Le coz JoelV2M
46358'05''Bosser MarcV1M
46458'05''Hascoet EricSEM
46558'05''Joseph ChristianV1MAS PLOMELIN
46658'07''Floch ArmelleV1FGALOUPERIEN BRIEC
46758'09''Le bihan Jean pierreV1MGOURLIZON SPORT
46858'27''Calvez AlainV1M
46958'27''Le roux StephaneSEM
47058'30''Rouanes PascalSEM
47158'32''Le bourhis JulienSEM
47258'34''Bufflier SylvieSEF
47358'35''Moreau JoelV1M
47458'35''Guyader StéphaneV1M
47558'36''Gourlay JeanV1M
47658'37''Le corre DenisSEM
47758'38''Rouland JacquesV2M
47858'40''Coadic GerardV2MFOULEES VARZECOISES
47958'42''Dumoustier HélèneV1FERGE VRAZ COURT
48058'42''Le jeune ChantalV1FERGE VRAZ COURT
48158'46''Garrec AndréV2MFOULEES VARZECOISES
48258'46''Geoffroy RonanV1M
48358'47''Rannou Anne-marieV2FERGE VRAZ COURT
48458'50''Le floch JacquesV1M
48558'53''Querec Jean-pierreV2M
48658'55''Berre RobertV3M
48758'55''Faucompre PatriceV2M
48858'57''Cloarec Jean yvesV2MAR DIAOULED LE JUCH
48959'00''Poulhalec HenriV3MA L QUERRIEN
49059'02''Le naour GaelleV1F
49159'06''Le brusq DanièleV1FLES FOULEES NATURE GUENGAT
49259'06''Besnard HélèneV2F
49359'13''Cosqueric PaulCAM
49459'17''Gramin PhilippeV1M
49559'23''Juelle MurielleSEF
49659'24''Minso ValentineESF
49759'24''Gaudart Jean marcV1M
49859'25''Robineau FabriceSEMREDERIEN AR BRADEN
49959'26''Corniguel RenéV3MCAL BENODET
50059'28''Rouland VeroniqueV1F
50159'34''Kubiak BrunoV1MREDERIEN AR BRADEN
50259'34''Peron AnnieV1FREDERIEN AR BRADEN
50359'36''Le gall Marie annickV1FPLONEOUR FOOTING CLUB
50459'37''Airiau NicoleV2FREDERIEN AR BRADEN
50559'37''Le floch Jean-pierreV2MFOULEES VARZECOISES
50659'38''Volant Anne marieV2FCOURIR A PLOMEUR
50759'39''Bregardis FrançoiseSEF
50859'40''Kerdranvat Jean paulV3MPLONEOUR FOOTING CLUB
50959'41''Le cossec HubertV1M
51059'42''Le gouanvic StéphaneSEM
51159'42''Barre EvelyneV2FFOULEES CONCARNOISES
51259'43''Bocher ClémenceV2FFOULEES CONCARNOISES
51359'45''Boete MarcelV2MLES SEMELLES DOUARNENISTES
51459'49''Merias PatrickV1M
51559'51''Le garrec EricSEM
51659'53''Le gall ArnaudSEMFC GOURIN
51759'54''Maillot JosephV1MREDERIEN AR BRADEN
51801h00'03''Palud VéroniqueV2FCOURIR A PLOMEUR
51901h00'04''Salomon PhilippeSEM
52001h00'06''Riou CarineSEFCLUB ATHLETISME DE REDON
52101h00'07''Le gall LudovicSEM
52201h00'08''Lagadec Anne sophieSEFCOURIR ENSEMBLE PLOMELIN
52301h00'08''Le marec YvonneV3F
52401h00'09''Gourmelen SophieV2F
52501h00'12''Liziar PierreV3MLES SEMELLES DOUARNENISTES
52601h00'19''Guichaoua LilianeV2FUS PLUGUFFAN
52701h00'23''Brandt ThierryV1M
52801h00'25''Floch'lay HenriV2M
52901h00'29''Le brun StephaneV1M
53001h00'31''Burlet Jean-michelV1M
53101h00'31''Steichen MarcV1M
53201h00'39''Calvez AnnieV1F
53301h00'48''Piton JacquesV3M
53401h00'49''Vincendon Anne marieV1FLES FOULEES NATURE GUENGAT
53501h00'49''Le grand SophieSEFECOLE GENDARMERIE CHATEAULIN
53601h00'49''Failler RonanV1M
53701h00'55''Creach KarineSEFCAB
53801h00'56''Pichon BéatriceSEFCOURIR ENSEMBLE PLOMELIN
53901h00'58''Pelleter IsabelleV1F
54001h00'58''Tymen IsabelleV1F
54101h00'59''Cozic LaurentV1M
54201h01'00''Gentric Jean reneV1MASFP 29
54301h01'00''Gentric LucieJUFASFP 29
54401h01'05''Le coz XavierV1MCOURIR ENSEMBLE PLOMELIN
54501h01'07''Davaic CorinneV1FAL CROZON
54601h01'15''Le calve ClaudeV1M
54701h01'16''Colin ChristianV2M
54801h01'21''Camus ChristianV1MLES FOULEES NATURE GUENGAT
54901h01'23''L'helgoualc'h RozennSEFREDERIEN AR BRADEN
55001h01'23''Dandines ChristianV1MCAL BENODET
55101h01'26''Caroff AndréV3MCOURIR A MORLAIX
55201h01'26''Gaudart CatherineV1F
55301h01'27''Douguet Marie christineV1FCAL BENODET
55401h01'28''Le bolzer AnnieV2FPLONEOUR FOOTING CLUB
55501h01'29''Deschamps PierreV2M
55601h01'37''Guirriec NathalieSEF
55701h01'39''Nedelec GenevièveV2FCOURIR ENSEMBLE PLOMELIN
55801h01'39''Guirriec CarolineSEFCOURIR ENSEMBLE PLOMELIN
55901h01'39''Jordery MartineV1F
56001h01'41''Glez NathalieSEF
56101h01'42''Idoux GhylaineV2FREDERIEN AR BRADEN
56201h01'51''Postic ArnaudSEM
56301h01'51''Piton ElisabethSEF
56401h02'00''Monfort StephaneV1MCC BIGOUDEN
56501h02'05''Martin ChristianV1M
56601h02'10''Fertil PatriciaSEFLES FOULEES NATURE GUENGAT
56701h02'11''Bourhis IsabelleSEF
56801h02'11''Corre VéroniqueSEFFOULEES VARZECOISES
56901h02'11''Postec FrancisV2MCOURIR A PLOMEUR
57001h02'19''Le fouler CorinneV1F
57101h02'20''Le fouler DidierV1M
57201h02'22''Goualou MarcV1M
57301h02'24''Le corre DominiqueV2M
57401h02'24''Le corre JérémyESM
57501h02'25''Bondoux JacquesV2MTC FOUESNANT
57601h02'34''Lorrain IsabelleSEF
57701h02'34''Luart DominiqueSEM
57801h02'34''Souron AnnieV2FREDERIEN AR BRADEN
57901h02'34''Fouqueteau Jean françoisV1M
58001h02'35''Kerleguer FrancoiseV2MCOURIR ENSEMBLE PLOMELIN
58101h02'43''Bourbigot GabrielleV1FFOULEES CONCARNOISES
58201h02'44''Treussier MichelV2M
58301h02'44''Aussant ElisabethV2FPLUSQUELLEC
58401h02'45''Derunes Marie-joV3FAR DIAOULED LE JUCH
58501h02'51''Bufflier ChristopheSEM
58601h02'57''Garlantezec AnneSEF
58701h02'57''Jehanno AlainV1MERGE VRAZ COURT
58801h02'58''Plouzennec SylvieV1FFOULEES CONCARNOISES
58901h03'00''Pavec ChantalV1FCOURIR ENSEMBLE PLOMELIN
59001h03'01''Le grand DanièleV1F
59101h03'02''Furic MichelV3M
59201h03'03''Jaouen DenisV3MFOULEES CONCARNOISES
59301h03'26''Plouzennec GuyV1M
59401h03'36''Moreau JeannickV2F
59501h03'36''Poquet EricV1M
59601h03'37''Beny DidierV2M
59701h03'45''Le duigou SébastienJUM
59801h03'47''Le grand AnnieV1FQUIMPER ATHLETISME
59901h03'50''Carrot JosianeV2FLES SEMELLES DOUARNENISTES
60001h04'06''Le gouill JacquelineV2FLES SEMELLES DOUARNENISTES
60101h04'09''Pinson FrancoiseV1FCOURIR ENSEMBLE PLOMELIN
60201h04'12''Hascoet PierreV1MLES FOULEES NATURE GUENGAT
60301h04'13''Abherve LaurenceV1FLES FOULEES NATURE GUENGAT
60401h04'14''Bernard MariaV2FREDERIEN AR BRADEN
60501h04'14''Le roy MaryseV2FTriathlon Club de Quimper
60601h04'24''Postec NicoleV2F
60701h04'25''Noublanche PhilippeV2M
60801h04'33''Le neve RobertV3MFOULEES CONCARNOISES
60901h04'36''Cariou CorinneSEFCAP SUR DIRINON
61001h04'37''Bourdoux AnnieV1F
61101h04'44''Odier PhilippeV1MCAL BENODET
61201h04'44''Odier Dominique marieV1FCAL BENODET
61301h04'59''Gardelle ChristelleSEFERGE VRAZ COURT
61401h04'59''Feunteun PatrickSEM
61501h05'01''Le joly PascaleV1FFOULEES VARZECOISES
61601h05'03''Le du IsabelleSEFREDERIEN AR BRADEN
61701h05'07''Goualard RachelV1F
61801h05'09''Gouby MireilleV2FLES FOULEES NATURE GUENGAT
61901h05'11''Nicolas ElisabethV2FLES SEMELLES DOUARNENISTES
62001h05'15''Feuardent MarcelleV2FLES SEMELLES DOUARNENISTES
62101h05'25''Le gleut JeanV2M
62201h05'26''Gaultier EricV1MERGE VRAZ COURT
62301h05'41''Laleouse Marie-laureV1FCOURIR A PLOMEUR
62401h05'43''Claudi ChristianV1MCOURIR A PLOMEUR
62501h05'47''Triquet JacquesV3M
62601h05'49''Bellande DanielV1MCK FONTENAY 85
62701h06'00''Lees ErwanSEM
62801h06'00''Le reste ClaireESF
62901h06'05''Fleury SybilleSEF
63001h06'06''Prou EmmanuelSEM
63101h06'13''Davies SamanthaSEFSR CONCARNEAU
63201h06'15''Gregoire JeanneSEFFINISTERE COURSE AU LARGE
63301h06'15''Cornec PatriciaV1F
63401h06'16''Strugeon BrunoV1MTAMALOU QUIMPERLE
63501h06'21''Vichon ValerieSEFLES FOULEES NATURE GUENGAT
63601h06'25''Guille PatrickV2M
63701h06'26''Le corre YvesV2M
63801h06'26''Bertucci GisèleV3F
63901h06'37''Boistnaud KarineSEFLES FOULEES NATURE GUENGAT
64001h06'38''Chabeaux PatrickSEM
64101h06'40''Le berre LaurenceSEFCOURIR A PLEYBER
64201h06'42''Le coz BéatriceV1FTAMALOU QUIMPERLE
64301h06'43''Jacquin GéraldineSEF
64401h06'47''Queffelec ClaudineV2FREDERIEN AR BRADEN
64501h06'51''Puloch DominiqueV1M
64601h06'53''Guellec Jean renéV2MCOURIR ENSEMBLE PLOMELIN
64701h06'58''Le coz BéatriceSEFREDERIEN AR BRADEN
64801h07'01''Strugeon DelphineV1FTAMALOU QUIMPERLE
64901h07'02''Drouglazet CatherineV2F
65001h07'16''Le rhun DanièleV2FPLONEOUR FOOTING CLUB
65101h07'16''Guennec MichèleV2F
65201h07'43''Salaun AnneV2FCOURIR ENSEMBLE PLOMELIN
65301h07'43''Tregaro AnneV2FCOURIR ENSEMBLE PLOMELIN
65401h07'44''Guyomard StéphanieSEFREDERIEN AR BRADEN
65501h07'47''Favreau ValérieSEF
65601h07'47''Guillou Anne-marieV1FFOULEES CONCARNOISES
65701h07'52''Le guellec MaryseV1FPLONEOUR FOOTING CLUB
65801h08'17''Gervy mourier AnneV1F
65901h08'42''Audren AlineSEFFOULEES CONCARNOISES
66001h08'56''Queau MichelleV2FLES FOULEES NATURE GUENGAT
66101h08'56''Guillermou Marie evelyneV2FLES FOULEES NATURE GUENGAT
66201h08'56''Toquet YvelineV2FLES SEMELLES DE VENT BOHARS
66301h08'57''Lamour JoelV2M
66401h09'01''Rosenberg HélèneV2F
66501h09'01''Donnart FrançoiseV2F
66601h09'01''Carduner CatherineV1F
66701h09'01''Collet GaelleV1F
66801h09'05''Le ruyet NadiaSEFFOULEES VARZECOISES
66901h09'11''Morvan MarinaV1FREDERIEN AR BRADEN
67001h09'11''Turillon EugénieESFECOLE GENDARMERIE CHATEAULIN
67101h09'15''Le goanvic ReunanJUM
67201h09'23''Rio Jean françoisV1M
67301h09'29''Abiven ClaudianneV1F
67401h09'33''Hascoet DanielV3MPLONEOUR FOOTING CLUB
67501h09'35''Bilien ColetteV1F
67601h09'36''Le cam AnnaigSEF
67701h09'36''Burel AnneSEF
67801h10'09''Cavarec MichelV1M
67901h10'14''Calvez ChristianeV2F
68001h10'36''Danion CharlotteJUF
68101h10'46''Bernard MadeleineV1F
68201h10'56''Quiniou ThérèseV1FPLONEOUR FOOTING CLUB
68301h10'56''Briec AnneV1FPLONEOUR FOOTING CLUB
68401h11'14''Le grand CatherineV1FLES FOULEES NATURE GUENGAT
68501h11'23''Le squer SabineSEFTAMALOU QUIMPERLE
68601h11'49''Mao MartineV2F
68701h12'04''Bleogat AnnieV2F
68801h12'05''Bleogat MichelV2M
68901h12'09''Folgoas ClaudeV2M
69001h12'13''Failler CélineSEF
69101h12'13''Le lay MoniqueV2FCOURIR ENSEMBLE PLOMELIN
69201h12'14''Larzul JeannineV2FPLONEOUR FOOTING CLUB
69301h12'40''Coatanea AndréV3M
69401h14'17''Rivier AnneSEFTAMALOU QUIMPERLE
69501h14'18''Brandt Marie laureV1F
69601h15'15''Olivry ChristelleSEF
69701h15'32''Cloarec MoniqueV2FAR DIAOULED LE JUCH
69801h15'44''Morin le bras DanièleV1F
69901h16'45''Campion Marie françoiseV2F
70001h16'53''Carnot SamuelSEM
70101h18'42''Bevout MurielleV1F
70201h18'58''Le bon MaryseV2F
70301h19'41''Lucas Marie pierreV2FFOULEES CONCARNOISES
70401h19'41''Denaud LucetteV3FFOULEES CONCARNOISES
70501h19'44''Quequineur BernardV2M
70601h24'08''Monfort IsabelleV1FCAL BENODET
70701h24'09''Bodivit AnneV1FCAL BENODET
70801h30'35''Prevot SabineSEF
70901h30'35''Prevot RonanSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.41 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !