Classement de Les Courses du Lac - 14,9 km 2007

Voir la fiche de la course : Les Courses du Lac - 14,9 km du 25/2/2007

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
150'32''Le floch ChristianSEMCOURIR A BOURG BLANC
252'23''Lescop DenisSEMTRI RUNNING BREST
353'45''Brunet FredericSEMSTADE BRESTOIS
454'00''Ely SebastienSEMGALOUPERIEN MILIZAC
554'01''Toudic PascalV1MPLUZENET
654'20''Le gall AlainV1M
754'21''Koulmann PhilippeV1MGUILERS-IND
854'21''Rioual ErwanSEMCOURIR A PLEYBER
954'22''L'her MichelV1MLANNILIS-Ind
1055'11''Uguen BernardSEMJogging Plouguerneau
1155'26''Morin EmmanuelSEMLOPERHET-Ind
1255'29''Gourmelon StéphaneSEMLEGION ST PIERRE ATHLE BREST
1355'38''Pailler StevenSEMLEGION ST PIERRE ATHLE BREST
1456'15''Sancho JoséSEMSTADE BRESTOIS
1556'27''Claite EmmanuelSEMMORLAIX-IND
1656'34''Le berre JoëlV1MST RENAN-IND
1756'36''Quintin RolandSEMCOURIR A CHATEAULIN
1856'59''Laot DenisV1MLEGION ST PIERRE ATHLE BREST
1957'00''Le goc NicolasSEMFOULEES VARZECOISES
2057'01''Laot RogerV1MLEGION ST PIERRE ATHLE BREST
2157'09''Brize ChristopheV1MDAUPHIN DE L'ELORN
2257'13''Le goff GillesV1MCOURIR A GUIPAVAS
2357'43''Abgrall YannickSEMPAYS LANDERNEAU ATHLETISME
2457'55''Coroller DavidSEMTROTTEURS DE LA PENZE
2558'03''Toudic GilbertV1MREDEG 29
2658'06''Gendrault AlainV1MBREST-IND
2758'13''Pallier RémiV1MLES LOCMARIOLLES
2858'14''Pellicant AlainSEMJOIE COURIR A PLABENNEC
2958'15''Tanguy EricV1MMORLAIX-IND
3058'29''Javer PatriceV1MSEMELLES DOUARNENISTE
3158'47''Rolland GérardV1MREDEG 29
3258'52''Simon ClaudeSEMJOIE COURIR A PLABENNEC
3359'00''Guillerm Jean-claudeV1MBREST-IND
3459'17''Glemarec PhilippeV1MST YVI-Ind
3559'25''Kerebel MichelSEMCOURIR A SAINT DIVY
3659'31''Pedrielli XavierSEMFOOTING LANDERNEEN
3759'35''Le gouareguer PierreSEMPAYS LANDERNEAU ATHLETISME
3859'47''Uguen MarcV1MLE DRENNEC-Ind
3959'50''Porhel LaurentV1MOXYGENE PLOUNEVENTER
4059'54''Meudec ThierryV1MKOALAS LE RELECQ KERHUON
4101h00'05''Colliou PascalSEMCOURIR A MORLAIX
4201h00'25''Croum ChristianV1MAR STREAT COZ
4301h00'27''Vitry PaulV1MCOURIR A KERHUON
4401h00'35''Madec JeremySEMTROTTEURS DE LA PENZE
4501h00'42''Le courriard LionelSEMBREST-IND
4601h00'47''Jestin PierreV1MFOULEE FOLGOATIENNE
4701h00'48''Sibiril GilbertSEMECUM CLEDER
4801h00'49''Gautier GilbertV1MCOURIR A MORLAIX
4901h00'52''Creach DavidSEMREDEG 29
5001h00'52''Baron AlainV2MCOURIR A MORLAIX
5101h01'08''Bessac DenisV2MCOURIR AU PAYS DE LANDERNEAU
5201h01'18''Rey DominiqueSEM
5301h01'24''Le borgne RemiV1MJC PLOUGUERNEAU
5401h01'34''Garnier RomualdSEMDECATHLON
5501h01'36''Queffelean MichelV1MCOURIR A SAINT THONAN
5601h01'43''Riou GaelSEMCOURIR A MORLAIX
5701h01'45''Ellegoet Jean lucV2MJOIE COURIR A PLABENNEC
5801h01'45''Sparfel HeleneV1FCOURIR A MORLAIX
5901h01'51''Nedelec BernardV2MIROISE ATHLETISME
6001h01'52''Loureau PhilippeV1MPLOUDALMEZEAU-IND
6101h02'01''Kermoal FranckSEML.T.A ST POL
6201h02'02''Gouriou ChristopheSEMLEGION ST PIERRE ATHLE BREST
6301h02'05''Guena HervéSEMTRANSLANDUN
6401h02'07''Prigent MichelV1MAC LA CHAPELLE ERDRE
6501h02'16''Le han MichelV2MTROTTERIENS LANDIVISIAU
6601h02'27''Uguen LoïcJUMSTADE BRESTOIS
6701h02'29''Goraguer Jean lucV1MSEMELLES DOUARNENISTE
6801h02'32''Derrien GuillaumeSEMLEGION ST PIERRE ATHLE BREST
6901h02'37''Jouis ThierryV1MLEGION ST PIERRE ATHLE BREST
7001h02'51''Quere Jean-jacquesSEMTROTTERIENS LANDIVISIAU
7101h02'52''Morellec PatriceSEMCOURIR A MORLAIX
7201h02'53''Cariou DavidSEMTROTTEURS DE LA PENZE
7301h03'09''Le roy JoëlV1MCOURIR A CHATEAULIN
7401h03'12''Rozec GuyV2MLANDIVISIAU-IND
7501h03'15''Le borgne Jean-claudeV1MCOURIR A MORLAIX
7601h03'24''Le bec GilbertV1MASFP29
7701h03'34''Bernicot FrancoisSEMGUIPAVAS-IND
7801h03'42''Gille ThierrySEMCOURIR A CHATEAULIN
7901h03'44''Trebaol ClaudeV1MPLOUVIEN-IND
8001h03'46''Le floch NicolasSEMCOURIR A KERHUON
8101h03'47''Le foll YvanV1MCOURIR A MORLAIX
8201h03'49''Herry GilbertV2MSEMELLES DE VENT BOHARS
8301h03'50''Le parc GérardV3MCOURIR A PLEYBER
8401h03'52''Urien Jean-paulV1MCOURIR A CHATEAULIN
8501h03'59''Mauban ChristopheV1MLTA
8601h03'59''Bothorel ChristineV1FCOURIR A MORLAIX
8701h04'00''Huon Jean yvesV2MCOURIR A MORLAIX
8801h04'02''Taillez SebastienSEMES CORSEN
8901h04'03''Deniel RolandV1MCourir à PLOUDALMEZEAU
9001h04'04''Laot Jean-paulV2MIROISE ATHLETISME
9101h04'08''Floch HubertV1MECUM CLEDER
9201h04'09''Le berre Jean jacquesV1MIROISE ATHLETISME
9301h04'09''Segalen YvesV3MJOIE COURIR A PLABENNEC
9401h04'16''Le stum EricV1MLANDERNEAU-IND
9501h04'17''Le borgne DominiqueV1MGUISSENY-Ind
9601h04'21''Le charme ThierryV1MLEGION ST PIERRE ATHLE BREST
9701h04'26''Bourges Jean-louisV2MKORRIGANS LESNEVEN
9801h04'28''Lozachmeur ReneV2MFOULEES VARZECOISES
9901h04'30''Pennec DavidSEMTROTTEURS DE LA PENZE
10001h04'31''Quemeneur PierreV3MGUIPRONVEL-IND
10101h04'36''Plaud NicolasJUMPLAISIR DE COURIR A PLOUDANIEL
10201h04'38''Le faucheur RenéV3MFOULEE FOLGOATIENNE
10301h04'48''Palierne StéphaneV1MIROISE ATHLETISME
10401h04'55''Fave JosephV3MFOULEE FOLGOATIENNE
10501h04'57''Le cam LoicSEMCOURIR A CHATEAULIN
10601h04'58''Bleas AlainSEMIROISE ATHLETISME
10701h05'06''Guillamot GildasV1MCAP SUR DIRINON
10801h05'14''Gargam PatrickV1MCOURIR A CHATEAULIN
10901h05'26''Labbe Jean-michelSEMJOIE COURIR A PLABENNEC
11001h05'26''Le guen ArmelSEMCC BOURG BLANC
11101h05'27''Le gall DominiqueV1MJOIE COURIR A PLABENNEC
11201h05'28''Bossard AndreV1MJOIE COURIR A PLABENNEC
11301h05'32''Bergot FrédéricSEM
11401h05'32''Morizur ArnaudSEMSTADE BRESTOIS
11501h05'35''Salaun MichelSEMQUIMPER ATHLETISME
11601h05'41''Quillevere JeanV2MPLAISIR DE COURIR A PLOUDANIEL
11701h05'45''Kervennic RonanSEM
11801h05'46''Hascoet CorentinV3MCOURIR A CHATEAULIN
11901h05'55''Cosquer RenéV3MCOURIR A MORLAIX
12001h06'04''Le guirriec JoelV2MCOURIR A CHATEAULIN
12101h06'07''Brelivet NicolasSEMCOURIR A CHATEAULIN
12201h06'11''Pageau ClaudineV1FFOULEES CONCARNOISES
12301h06'12''Henry ErwanV1MGUILERS-IND
12401h06'12''Roignant JérémyESMBREST-IND
12501h06'12''Coquil ChristianV2MJOGGING DE LA DOUFFINE
12601h06'16''Quemeneur PatriceSEMBREST-IND
12701h06'18''Congar AndreV2MBLÉS D'OR GOUESNOU
12801h06'22''Morin Jean-pierreV1MPLOUARZEL-IND
12901h06'24''Kerros BrunoV1MCourir à PLOUDALMEZEAU
13001h06'27''Bernicot EricV1MLOCMARIA-PLOUZANÉ-IND
13101h06'32''Colliou MarcSEMTROTTERIENS LANDIVISIAU
13201h06'36''Thonnerieux HenriV1MREDEG 29
13301h06'38''Louboutin AlainV1MPLOUVIEN-IND
13401h06'44''Foricher ChristianV1MBREST
13501h06'48''Le gac LoicV1MGOUESNOU-IND
13601h06'49''Sanjuan NicolasSEMVALLENCE ind
13701h06'51''Talec PierreV1MJC PLOUGUERNEAU
13801h06'52''Gourhant AnneSEFTROTTERIENS LANDIVISIAU
13901h06'52''Le verge MichelV1MTROTTERIENS LANDIVISIAU
14001h06'59''Quere BrigitteV1FCourir à PLOUDALMEZEAU
14101h07'00''Canault LionelSEMTROTTEURS DE LA PENZE
14201h07'01''Roue EricV1MIROISE ATHLETISME
14301h07'04''Irand PhilippeSEMCAVALEURS CAVALE BLANCHE
14401h07'07''Fegeant MickaëlSEM
14501h07'11''Grall ThierrySEMPLESCOP-Ind
14601h07'22''Le saulnier CathySEFTROTTEURS DE LA PENZE
14701h07'30''Sailly FrédéricV1MGARLAN-Ind
14801h07'35''Le guen Jean-jacquesV1MPLABENNEC-IND
14901h07'39''Meudec Jean-marcV1MGOUESNOU-IND
15001h07'41''Le bis RemyV2MCOURIR A CHATEAULIN
15101h07'45''Le gall BrunoV1MREDEG E PLOUGASTELL
15201h07'45''Juguet MichelSEMCOURIR A CHATEAULIN
15301h07'49''Ollivier AndreV2MJOIE COURIR A PLABENNEC
15401h07'51''Roue DavidSEMPLOUIDER-Ind
15501h07'53''Colliou ChristineV1FAS GUELMEUR
15601h07'53''Glemarec GillesV1MST YVI-Ind
15701h07'55''Andre BenoitSEMSTADE PLABENNECOIS HANDBALL
15801h07'55''Bergot HerveSEM
15901h07'56''Bergot PhilippeSEM
16001h08'05''Le bosse FabriceSEMMARINE NATIONALE
16101h08'06''Laurent EricV1MCOURIR A MORLAIX
16201h08'14''Berder JulienESMGUIPAVAS-IND
16301h08'15''Rovere FabriceV1MLEGION ST PIERRE ATHLE BREST
16401h08'16''Leven CecileV1FLA FLECHE GUISSENIENNE
16501h08'23''Stephan ChristineV1FFOULEES PLOUVORNEENNES
16601h08'24''Maingam MarcelV2MFOULEES PLOUVORNEENNES
16701h08'25''Le goff GilbertV1MBREST-IND
16801h08'28''Croguennec AndreV1MPLOUMOGUER-Ind
16901h08'28''Thepaut MichelV2MLA FLECHE GUISSENIENNE
17001h08'32''Le gac YannickV1MLA FOULEE RENANAISE
17101h08'33''Prigent LouisV2MPLOUGUERNEAU-Ind
17201h08'35''Le gall BrunoV2MLANDERNEAU-IND
17301h08'38''Corsini RobertSEMAS BIBUS BREST
17401h08'39''Gelebart PierreV1MCOURIR A MORLAIX
17501h08'41''Biancucci DominiqueV2MFLECHE GUISSENIENNE
17601h08'47''Goachet BernardV2MAS PLOUGUIN
17701h08'47''Kerjean PierreV1MAS PLOUGUIN
17801h08'50''Leyder AndréV1MFOULEE FOLGOATIENNE
17901h08'56''Carval MichelV1MREDEG E PLOUGASTELL
18001h08'57''Denis Jean-lucV2MCOURIR A KERHUON
18101h08'58''Favrot KarineSEFCOURIR A KERHUON
18201h09'00''Roux HenriV1MCAVALEURS CAVALE BLANCHE
18301h09'06''Cueff MauriceV1MAS BIBUS BREST
18401h09'09''Mortellec Jean francoisV2MCOURIR A MORLAIX
18501h09'09''Ulvoas AlbertV1MCOURIR A GUIPAVAS
18601h09'13''Vernhes Jean-marcV2MMORLAIX-IND
18701h09'17''Le menn Jean-louisV1MLANDIVISIAU-IND
18801h09'17''Porhel Jean-lucV2MOXYGENE PLOUNEVENTER
18901h09'23''Plougonven Marie pierreV2FCOURIR A MORLAIX
19001h09'24''Rousseau RogerV3MCOURIR A MORLAIX
19101h09'25''Dardillac NicolasSEMST RENAN-IND
19201h09'25''Auffret FabriceSEMDECATHLON
19301h09'27''Toullec Jean-renéV2MCOURIR A BOURG BLANC
19401h09'31''Marchaland StephaneSEMLE FOLGOET-Ind
19501h09'32''Conseil BernardV2MJC PLOUGUERNEAU
19601h09'32''Gourmelon LucV1MFOULEES RENNANAISE
19701h09'33''Paugam AndréV1MAS BIBUS BREST
19801h09'34''Le dreff Jean paulV2MCourir à PLOUDALMEZEAU
19901h09'36''L'haridon IsabelleSEFCourir à PLOUDALMEZEAU
20001h09'45''Le pors DanielV2M
20101h09'51''Chariter GilbertV1M
20201h09'51''Tourmen JeanV2MCOURIR A MORLAIX
20301h10'02''Autret Jean yvesV1MJOIE COURIR A PLABENNEC
20401h10'02''Begot FrançoisV2MSEMELLES DE VENT BOHARS
20501h10'03''Menez MarcelV2MJOIE COURIR A PLABENNEC
20601h10'11''Thomin ChristianV1MFOOTING LANDERNEEN
20701h10'13''Cam Jean-noelV2MLEGION ST PIERRE ATHLE BREST
20801h10'13''Moulin NathalieSEFBREST-IND
20901h10'23''Le duff GaelSEMBOURG BLANC-IND
21001h10'24''Guyader GerardV1MCAP SUR DIRINON
21101h10'25''Demange JoëlV2MLACSHM LANGRES
21201h10'28''Jezequel GilbertV1MBREST-IND
21301h10'32''Herve EricV1MIROISE ATHLETISME
21401h10'32''Jestin ChristianV2MAS BIBUS BREST
21501h10'37''Avry StéphaneSEMPLABENNEC-IND
21601h10'38''Le dall Jean-pierreV2MKERSAINT PLABENNEC-Ind
21701h10'50''Le menn DenisV1MBOHARS-IND
21801h10'51''Locteau Yves marieV2MCourir à PLOUDALMEZEAU
21901h10'51''L'hostis Jean-lucV1MCourir à PLOUDALMEZEAU
22001h10'53''Douillard PhilippeV1MREDEG E PLOUGASTELL
22101h10'54''Roudaut JosephV1MAS PLOUGUIN
22201h10'55''Battail PatrickV1MBREST-IND
22301h11'03''Broch GuyV2MFOULEE FOLGOATIENNE
22401h11'04''Le vourch Jean marcSEMCMBK PLOUNEVEZ-LOCHRIST
22501h11'11''Labasque PatrickV2MJOIE COURIR A PLABENNEC
22601h11'14''Boucher MarcSEMLE RELECQ KERHUON-Ind
22701h11'18''Quere MarcV2MIROISE ATHLETISME
22801h11'19''Mousset MichelV1MAS GUELMEUR
22901h11'20''Cadiou GilbertV2MAS BIBUS BREST
23001h11'21''Plaud PatrickV1MPLAISIR DE COURIR A PLOUDANIEL
23101h11'22''Torillec PierreV2MJC PLOUGUERNEAU
23201h11'23''Pondaven FrancoisV2MJC PLOUGUERNEAU
23301h11'23''Bothorel YvesV1MCOURIR A MORLAIX
23401h11'23''Gueguen Jean-yvesV2MTRANSLANDUN
23501h11'25''Vergos DanielV2MLANDIVISIAU-IND
23601h11'29''Pennec PaulV2MIROISE ATHLETISME
23701h11'41''Moal MoniqueV1FTROTTERIENS LANDIVISIAU
23801h11'44''Gourmelen ViolaineSEFIROISE ATHLETISME
23901h11'46''Mespoulet BernardV1MFOOTING LANDERNEEN
24001h11'48''Le nan YvesSEMJOGGING CLUB PONT DE BUIS
24101h11'51''Le menn AlainSEM
24201h11'51''Abiven AugusteV3MKERLOUAN-Ind
24301h11'55''Herry AlainV1MTROTTEURS DE LA PENZE
24401h11'55''Cadiou Marie-gabrielleV2FCOURIR A MORLAIX
24501h12'08''Jaouen ClaudeV1MJOIE COURIR A PLABENNEC
24601h12'15''Bougan YannSEMJOIE COURIR A PLABENNEC
24701h12'17''Jestin Jean jacquesV1MKOALAS LE RELECQ KERHUON
24801h12'17''Le saint GillesV1MPLAISIR DE COURIR A PLOUDANIEL
24901h12'20''Constans ClaudeV2MAS GUELMEUR
25001h12'20''Kernevez MichèleV1FAS GUELMEUR
25101h12'44''Gouriou LouisV3MPAYS LANDERNEAU ATHLETISME
25201h12'52''Kerneis PatrickSEMLE RELECQ KERHUON-Ind
25301h12'53''Quere AlbertV1MBLÉS D'OR GOUESNOU
25401h13'12''Magadur Jean-francoisV1MBREST-IND
25501h13'17''Kipfer Jean-pierreV2MSEMELLES DE VENT BOHARS
25601h13'21''Beyou MichelV2MPAC PLOUZANE
25701h13'22''Le goff LaurentSEMFLECHE GUISSENIENNE
25801h13'23''Caradec YannickSEM
25901h13'30''Rozec PhilippeV2MBREST-IND
26001h13'48''Mocaer AlainV1MFOULEES RENNANAISE
26101h13'56''Plaud YolandeV1FPLAISIR DE COURIR A PLOUDANIEL
26201h13'57''Treguer MarcelV3MJOIE COURIR A PLABENNEC
26301h14'00''Cario PhilippeV1MKERLOUAN-Ind
26401h14'19''Foll HerveV2MJOIE COURIR A PLABENNEC
26501h14'24''Mingant MichelV2MVELO CLUB LE FOLGOET
26601h14'27''Collet PatrickV2MSEMELLES DE VENT BOHARS
26701h14'43''Uguen Jean-pierreSEMPLOUNEOUR-TREZ-Ind
26801h14'43''Paimbeni AlainV2MREDEG E PLOUGASTELL
26901h14'52''Bleunven JacquesV2MSEMELLES DE VENT BOHARS
27001h14'53''Braud BernardV2MESCAPADE MALESTROIT
27101h14'58''Le guen JoV1MKOALAS LE RELECQ KERHUON
27201h15'11''Mer Jean pierreV2MCOURIR A MORLAIX
27301h15'14''Fléjou Jean-jacquesV2MCOURIR A MORLAIX
27401h15'27''Cotton LoicV2MGUIPAVAS OXYGENE
27501h15'27''Habasque SergeV1MJOIE COURIR A PLABENNEC
27601h15'34''Plesse ChristopheSEMCOURIR A MORLAIX
27701h15'37''Helias RodolpheV1MQUIMPER-Ind
27801h15'40''Gueneugues ChristelleSEFIROISE ATHLETISME
27901h15'46''Gauthier GerardV1MLEGION ST PIERRE ATHLE BREST
28001h15'46''Miry ClaudieSEFGOUESNOU-IND
28101h15'49''Loaec AndréV1MREDEG E PLOUGASTELL
28201h15'51''Bourhis PatriceV2MJC PLOUGUERNEAU
28301h15'53''Odin MurielSEFCOURIR A GUIPAVAS
28401h15'55''Abalea AndreV2MKORRIGANS LESNEVEN
28501h15'59''Pennec DeniseV2FEOL Landeda
28601h16'00''Rault JosetteV2FEOL Landeda
28701h16'06''Kerdraon ClaudeV2MCOURIR A SAINT THONAN
28801h16'09''Huitorel RichardSEMGUIPAVAS-IND
28901h16'11''Merrer ChristianV2MPARIS-IND
29001h16'11''Merrer RaphaëlV1MTAULE-Ind
29101h16'18''Le martret Marie-christineV3FST PABU-Ind
29201h16'31''De surgy PhilippeV3MFOOTING LANDERNEEN
29301h16'31''Prigent GildasV1MCOURIR A SAINT THONAN
29401h16'32''Kerneis Jean lucV1MCOURIR A SAINT THONAN
29501h16'48''Creach FrançoisV1MPLOUNEVENTER-Ind
29601h16'50''Bizien Jean-paulV1MJOGGING DE LA DOUFFINE
29701h16'59''Kernevez LouisV2MAS GUELMEUR
29801h17'03''Leon MarcelV3MCourir à PLOUDALMEZEAU
29901h17'24''Buors YvonV1MFLECHE GUISSENIENNE
30001h17'30''Hemon PatrickV1M
30101h17'32''Huon FrançoisV2MCOURIR A PLEYBER
30201h17'35''Ronvel MichelV1MLA FLECHE GUISSENIENNE
30301h17'39''Leal DanielV1MGUIPAVAS-IND
30401h17'39''Folgar PatrickV2MKOALAS LE RELECQ KERHUON
30501h17'40''Cabioc'h Jean yvesV2M
30601h17'41''Le jean EricSEMLA FOREST LANDERNEAU-Ind
30701h17'42''Crenn LionelSEM
30801h17'43''Gloaguen AnaïsSEFLEGION ST PIERRE ATHLE BREST
30901h17'45''Renavot Jean-charlesV3MCOURIR A MORLAIX
31001h17'50''Lefevre HuguesV1MJOIE COURIR A PLABENNEC
31101h17'57''Apprioual JacquesV1MPLABENNEC-IND
31201h18'03''Piriou MickaelSEMCOURIR A SAINT DIVY
31301h18'09''Treussard AndréV2MCOURIR A CHATEAULIN
31401h18'10''Druais Jean-jacquesV1MCOURIR A CHATEAULIN
31501h18'19''Segalen LaurentV2MCCCP PLABENNEC
31601h18'22''Tual MickaelSEMCHATEAULIN-IND
31701h18'31''Pailler BernardV2MPAC PLOUZANE
31801h18'33''Bihan RobertV2MKORRIGANS LESNEVEN
31901h18'36''Noullez ReneV2MFOOTING LANDERNEEN
32001h18'37''Lacaille AlexandreSEMST PABU-Ind
32101h18'38''Le goff LouisV3MFOOTING LANDERNEEN
32201h18'47''L'hour LouisV2MAS PLOUGUIN
32301h18'48''Lheveder Anne-marieV1F
32401h18'51''Plouidy AlainSEMGUIPAVAS-IND
32501h19'02''Le goff RogerV3MCourir à PLOUDALMEZEAU
32601h19'08''Legrand AnneV1FCOURIR A KERHUON
32701h19'10''Tixier DominiqueV2MCOURIR A KERHUON
32801h19'12''Apprioual DanièleV1FPLABENNEC-IND
32901h19'32''Nedelec AimeeV2FLANDERNEAU-IND
33001h19'37''Lheveder PascalV1M
33101h19'43''Kerivel BernardV1MPLOUARZEL-IND
33201h19'53''Guilmot PascalV1MKOALAS LE RELECQ KERHUON
33301h19'57''Carris HélèneV1FCOURIR A MORLAIX
33401h20'28''Rozec JoséeV1FTROTTERIENS LANDIVISIAU
33501h20'28''Rogues AlainV1MREDEG E PLOUGASTELL
33601h20'33''Quentel NicolasSEMIROISE ATHLETISME
33701h20'34''Guiganton RachelSEFCOURIR A SAINT DIVY
33801h20'36''Treguer HélèneV1FCOURIR A KERHUON
33901h20'43''Jointré AlainV2MINDIV BREST
34001h20'43''Juhel Marie-thérèseV2FCOURIR A KERHUON
34101h20'47''Deniel YvonV2MKOALAS LE RELECQ KERHUON
34201h21'03''Quemener MichelV2MECUM CLEDER
34301h21'04''Chapel PatrickSEMLE RELECQ KERHUON-Ind
34401h21'11''Roumeur SergeSEMJOIE COURIR A PLABENNEC
34501h21'13''Lansonneur LucV1MLANDERNEAU-IND
34601h21'16''Omnes Jean paulV1MGUIPAVAS-IND
34701h21'20''Le guen PierreV1MCOAT MEAL-IND
34801h21'24''Kerros DanySEFCourir à PLOUDALMEZEAU
34901h21'26''Noel BernardV2MBREST-IND
35001h21'27''Blaise YvonV2MLANDERNEAU-IND
35101h21'28''Chateau FrancoisV2MLE RELECQ KERHUON-Ind
35201h21'39''Gac PatrickV2MKERLOUAN-Ind
35301h21'40''Ronvel DominiqueV1FLA FLECHE GUISSENIENNE
35401h21'45''Toullec MélanieSEFLEGION ST PIERRE ATHLE BREST
35501h21'58''Pallier MichelV2MJOIE COURIR A PLABENNEC
35601h21'59''Rioual EvelyneV1FBREST-IND
35701h22'18''Cabon Marie joV2FPLAISIR DE COURIR A PLOUDANIEL
35801h22'21''Gaulin EricSEMVALLENCE ind
35901h22'27''Gourmelon JoséeV1FFOULEES RENNANAISE
36001h22'30''Piriou EmileV2MJET OTEL ROSPORDEN
36101h22'37''Coat VéroniqueSEFREDEG E PLOUGASTELL
36201h22'59''Lehideux LéoneV3FKORRIGANS LESNEVEN
36301h23'00''Pierre AnneSEFBREST-IND
36401h23'36''Hermann Jean-lucV2MLE RELECQ KERHUON-Ind
36501h23'36''Rozec SolennSEFBREST-IND
36601h23'43''Gueguen NicoleSEF
36701h23'44''Peden RolandV2M
36801h24'04''Brault DanielV2MLANNILIS-Ind
36901h24'54''Coz ChantalV1FOXYGENE GUIPAVAS
37001h24'57''Perrot RenaudSEMFLECHE GUISSENIENNE
37101h24'57''Cabon Francois-louisV2MFLECHE GUISSENIENNE
37201h24'58''Feillant CaroleV1FREDEG E PLOUGASTELL
37301h25'30''Coadou Marie hélèneV1FCOURIR A SAINT DIVY
37401h25'32''Perrin PascalV2MCOURIR A SAINT DIVY
37501h25'32''Charpentier LionelV2MBREST-IND
37601h25'58''Le rhun CatherineV1FKOALAS LE RELECQ KERHUON
37701h25'59''Le rhun ClaudeV1MKOALAS LE RELECQ KERHUON
37801h26'10''Quere ReneV3MLEGION ST PIERRE ATHLE BREST
37901h26'34''Quentel RogerV3MIROISE ATHLETISME
38001h27'05''Gourlaouen PatriceV1MJOIE COURIR A PLABENNEC
38101h27'14''Kerhoas EvelyneV1MJOGGING DE LA DOUFFINE
38201h27'23''Abasq GabrielleV1FPLOUVIEN-IND
38301h27'44''Labbe SylvieSEFJOIE COURIR A PLABENNEC
38401h27'45''Prigent MarieV1FJOIE COURIR A PLABENNEC
38501h27'45''Branquet IsabelleSEFJOIE COURIR A PLABENNEC
38601h27'46''Thomas Jean louisV2MJOIE COURIR A PLABENNEC
38701h27'54''Szewczyk EmanuelleSEFJOIE COURIR A PLABENNEC
38801h27'54''Bellec PaulV3MJOIE COURIR A PLABENNEC
38901h27'56''Pellicant NadineSEFJOIE COURIR A PLABENNEC
39001h30'05''Stephan JacquelineV4FCOURIR A MORLAIX
39101h30'38''Segalen MichelV2MSEMELLES DE VENT BOHARS
39201h30'58''Le borgne MagaliSEFJOIE COURIR A PLABENNEC
39301h30'58''Loaec ChristianV1MJOIE COURIR A PLABENNEC
39401h30'59''Peres JeanV3MJOIE COURIR A PLABENNEC
39501h32'05''Guermeur AndreV2MBREST-IND
39601h32'24''Le siou MoniqueV1FJOIE COURIR A PLABENNEC
39701h32'25''Cavarec SylvetteV1FJOIE COURIR A PLABENNEC
39801h32'27''Abiven MichelV1MJOIE COURIR A PLABENNEC
39901h32'27''Deniel PaulV2MJOIE COURIR A PLABENNEC
40001h32'28''Floc'h DanielV1MJOIE COURIR A PLABENNEC
40101h32'28''Coste AlainV2MSEMELLES DE VENT BOHARS
40201h33'11''Le henaff AlbertV4MQUIMPER-Ind
40301h33'18''Autret Jean lucV2MJOIE COURIR A PLABENNEC
40401h33'19''Kerandel HeleneSEFJOIE COURIR A PLABENNEC
40501h35'21''Richoux IsabelleSEFJOIE COURIR A PLABENNEC
40601h36'18''Creff StephanieSEF
40701h36'29''Riezou EugeneV4MSEMELLES DE VENT BOHARS
40801h43'38''Le guen MarylèneSEFJOIE COURIR A PLABENNEC
40901h43'41''Deniel DavidSEMJOIE COURIR A PLABENNEC
41001h43'41''Jestin AndréV2MJOIE COURIR A PLABENNEC

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !