Classement de Le Défi de Muhlbach - 31 km 2016

Voir la fiche de la course : Le Défi de Muhlbach - 31 km du 22/5/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h45'10''BARADEL MICKAELSEMColmar MC
202h53'15''RAUNER MAXIMESEMJog' R Salomon
303h08'05''ISNER GILLESSEMCOLMAR TRAIL AVENTURES
403h10'30''BOMBENGER Jean FrancoisSEMJog'R le team
503h13'40''RUBIO CARRILLO HECTORSEMTIERRA TRAGAME-LOOPERS CO MAAS
603h14'40''SPANNAGEL FLORIANSEMCOLMAR TRAIL AVENTURES
703h15'37''HUCK ROMUALDV1MPCA/CCAR
803h19'37''EL QAYED ABDERRAHIMSEMMULHOUSE
903h21'04''BREBANT OLIVIERV1MVITROLES TRIATHLON
1003h23'09''PAYEN HUGOSEMROCK EN STAIL
1103h24'53''RENAUD PHILIPPEV1MASMCU
1203h25'17''BRENNWALD ALEXSEMSUISSE
1303h27'11''MICLO JOELSEMEGMA-ACIK
1403h28'11''COZZI STEPHANESEMPFASTATT
1503h29'04''CHAUDRON MATHIEUSEMSAULX ET ORNAIN SPORT
1603h30'12''HIRTZ VINCENTV1MColmar MC
1703h30'24''BRUCKERT PATRICKSEMATHLE VOSGES PAYS DE REMIREMON
1803h30'44''GEIGER REMYSEMTRAIL DU WURZEL
1903h32'04''SASSI LAURENTV1MBERRWILLER
2003h32'12''GOSSER BENOITSEMLUEMSCHWILLER
2103h32'17''SCHEELE JORIMSEMATLETIEK MAASTRICHT
2203h32'43''JAEGER JIMMYSEM35RI
2303h33'30''TALABARDON SEBASTIENSEMPPULLY
2403h34'47''STEPHAN THIBAUTSEMColmar MC
2503h34'47''DONISCHAL BRICESEMCOLMAR MARATHON CLUB
2603h35'08''ROMANN HERVESEMPCA/CCAR
2703h37'28''JAEGLE ERICV1MMITTLACH
2803h37'57''VIEUILLE SARAHSEFATHLE VOSGES AVEC REMIREMONT
2903h39'14''POIROT JOHANSEMLA BRESSE
3003h39'42''BARTH FABRICESEMMUHLBACH SUR MUNSTER
3103h41'27''KAUFFMANN ANTOINESEMHAGUENAU
3203h42'05''WIBERT JULIANESEFJog'R le team
3303h43'40''BENAMAR EL AYACHIV1MPCA - CCAR
3403h44'11''RIVAL FRANCOISSEMXONRUPT LONGEMER
3503h45'46''BAUMGARTEN ROMAINSEMPARIS
3603h45'50''SPENLE CHRISTOPOHEV1MMUNSTER BIKE CLUB
3703h46'22''SALLES PATRICEV1MFRANCE
3803h46'54''PEDROSA SILVINOV1MMAISONS PRESTIGE
3903h47'32''DAZY OLIVIERV1M3MA GROUP
4003h47'42''BERTRAND CLAUDEV1MALLENWILLER
4103h47'49''KUHN NICOLASV1MAER ERSTEIN
4203h48'11''GUILLAUME STENV1MODRATZHEIM
4303h48'32''WAGNER ARNAUDSEMAS MUNSTER A
4403h49'47''STOCKER GUILLAUMESEMCONSTELLIUM
4503h49'49''PERSIGAN CLAUDESEMCOLMAR
4603h49'55''LEHMANN NICOLASSEMSOCIOPATHE RUNNING
4703h50'42''BACHMANN HELENEV1FACCA
4803h50'44''PLUMERE CHRISTINESEFMATRAT-TRAINING
4903h51'19''ULRICH MIKAELSEMFOUCHY
5003h51'21''SCHALLER GUILLAUMESEMCTA
5103h52'07''SENGLER MICHELV2MEHA/ACE
5203h52'11''GEHIN JLUCV1MROCHESSON
5303h52'21''FEDRIGO SEBASTIENSEMSSOL HABSHEIM
5403h53'09''XOLIN SIMONSEMATHLE VOSGES PAYS DE REMIREMON
5503h53'16''COLLIVE JEAN RICHARDSEMBRUMATH
5603h53'26''CHARRON NICOLASSEMRI
5703h54'23''FRITSCH XAVIERSEMASCS
5803h55'05''ADAM CHRISTIANV2MUTBM
5903h55'30''HECKMANN FREDERICSEMMAISONSGOUTTE
6003h55'54''LOPES CARLOSV1MMULHOUSE
6103h56'28''GABLE KILIANSEMGUEBWILLER
6203h56'41''COURTAUD FREDERICV1MSG WANTZENAU TRIG
6303h56'44''KREYDENWEISS ANTOINESEMANDLAU
6403h57'13''HALTER JEAN CLAUDEV1MSCHIRRHEIN
6503h57'56''MILLET ERICV2MCCA ROUFFACH ATHLETISME
6603h58'14''WISSELMANN DENISV1MCCA ROUFFACH
6703h58'22''BERTHEREAU GAELSEMSTRASBOURG
6803h58'31''MICHARD BAPTISTESEMSTRASBOURG
6903h59'14''TRENZINI JULIENSEMASPTT BELFORT TRAIL
7003h59'15''DEFOSSEZ OLIVIERSEMVILLENEUVE D'ASCQ
7104h00'23''BARTHELME JONATHANSEMCCOM REPRESENTE
7204h02'03''FREYSZ MARIESEFSTRASBOURG
7304h03'24''CHOLLEY FABRICEV1MCS IBM STRASBOURG
7404h03'36''PIERRAT SEBASTIENV1MTR'AILLEURS
7504h03'45''HENRIQUES LEONORV1FPCA
7604h04'07''VAILLANT JEREMYV1MVAL-ST-PIERRE ATHLETISME
7704h04'42''MAIRE-LANTZ ANTHONYV1MUSAT
7804h04'59''MICLO FRANCOISV1MITTENHEIM
7904h05'04''OLEFS STEPHANV2MSCHWARZWALDTRAILER
8004h05'21''KLEIN CHRISTOPHEV1MLABAROCHE
8104h06'37''JOERGER YANNSEMNIEDERLAUTERBACH
8204h07'37''BOCH ANNE RACHELSEFANA
8304h07'38''BILGER SEBASTIENSEMTRAILEUR DE LA ROSE
8404h08'00''COGNE KEVINSEMSTRASBOURG
8504h08'08''MEHL PHILIPPESEMASCPA TRAIL
8604h09'03''FALCH BRUNOSEMSAPEURS POMPIERS MULHOUSE
8704h09'26''HERR JEAN MICHELV1MSOCOMEC
8804h09'38''GALLY MARIEV1FGIROMAGNY
8904h11'17''HIRSCHMULLER FREDERIV1MMOLSHEIM ATHLETIC CLUB
9004h13'08''BENJAMIN FREDERICV1MMJC 3 CHATEAUX
9104h13'11''FROITIER LUCASSEMTHIONVILLE
9204h13'24''FONDREVELLE ALEXISV1MTURCKHEIM
9304h13'49''GOERENS PIERRESEMLUXEMBOURG
9404h13'54''BAUR CHRISTOPHESEMSG WANTZENAU TRI
9504h14'06''KNAEBEL SEBASTIENV1MANA RAC WISSEMBOURG
9604h14'12''BRICE JEROMEV1MATHLE VOSGES
9704h14'38''CLAIRET FRANCOISV3MTEAM TRAIL JURA
9804h14'38''HECKLY JEANSEMCTA
9904h14'43''DEVIN MAXIMESEMKIENTZHEIM
10004h14'57''VACHER DENISV1MAUTO ENTREPRENEUR
10104h15'05''ACKERER JULIENSEMSTRASBOURG
10204h15'06''BERTHELOT CHARLOTTESEFMATRAT TRAINING
10304h15'13''CARL LAURENTV1MACCA
10404h15'35''FEISTHAUER MARCV2MUNNORMAL TRAIL
10504h15'55''COLLET ANNE LISEV1FROSHEIM RUNNING
10604h15'55''MULLER MARIE EVEV1FASES
10704h16'18''SIMON GILLESSEMTEAM RAIDLIGHT
10804h16'38''GESCHWIND AlainV1MLONGEVILLE
10904h16'39''BRICE CLAIREV1FATHLE VOSGES PAYS DE REMIREMON
11004h16'43''BOULAY PASCALINESEFASCPA
11104h16'43''MAYER CHRISTOPHESEMESCHBACH AU VAL
11204h16'56''GOERIG XAVIERSEMILLFURTH
11304h17'17''DORIN LOUISSEMCOLMAR
11404h17'24''MEYER GIROUD CATHERIV1FCOLMAR
11504h17'24''RUFF ALAINV2MFELDKIRCH
11604h17'37''GERST ALEXANDREV1MMUNSTER
11704h17'46''PIERSON PAULSEMCOLMAR
11804h18'13''LAMEY MARIESEFMUHLBACH
11904h18'14''ODILE SYLVAINV1MSAINT DIE DES VOSGES
12004h18'18''GAUTIER VINCENTV1MWESTHOUSE
12104h18'55''KOMURIAN MYRIAMV1FBURKERT
12204h19'09''ACKERER LOLITAV1FFELDKIRCH
12304h19'12''HASSENFRATZ PATRICKV2MCCA ROUFFACH
12404h19'35''MEYER JEAN FRANCOISV1MCOLMAR TRAIL AVENTURE
12504h19'36''ALBERT JOHANV1MCOLMAR
12604h19'50''EZZBAIL SAIDV1MPCA - CCAR
12704h20'45''TISSERANT ROMAINV1MHOENHEIM
12804h20'59''MICHALON AUBINSEMBADEN
12904h21'05''BOISSY FABIENSEMSTRASBOURG
13004h21'13''BOMBENGER CHRISTIANV2MD'RANNER ANDOLSHEIM
13104h21'27''BOEHLER CEDRICV1MHAGUENAU
13204h21'37''GERBER OLIVIERV1MSTE CROIX RUNNING CLUB
13304h21'41''GENTNER THIBAUTSEMESPRIT RUN SOUFFLENHEIM
13404h21'47''BERBIN FREDERICV1MSIERCK LES BAINS
13504h22'08''LENOBLE MATHIEUSEMCHAMOIS'TRAIL
13604h22'16''GEIGER DAVIDSEMLES KNEKES
13704h22'37''BISANTZ FREDERICV1MPFAFFENHEIM
13804h22'49''CHAROIN JEAN ERICV1MESCHENTZWILLER
13904h22'50''BAUER ROLANDV1MTUEBINGEN
14004h23'14''AUBRY CHARLESV1MLE LOCLE
14104h23'15''BOURDON RONANV1MCOLMAR
14204h23'30''GAUER STEPHANESEMASES
14304h23'43''MANSER RICHARDV1MSRO
14404h24'37''FOEGLE CATHYV1FMEISENTHAL
14504h24'40''GANTZER CEDRICV1MCOLMAR TRAIL AVENTURE
14604h25'01''PREISS FREDERICSEMSAINT GENIS LAVAL
14704h25'58''BORNERT JEAN EMMANUEV1MORBEY
14804h26'34''THIRION LOPEZ LOICSEMMONTBOZON
14904h26'47''BOUVIER WILLIAMSEMS/L CCA ROUFFACH
15004h27'58''RICHARD MARJORIEV1FTR'AILLEURS
15104h28'14''SEYLLER SEBASTIENV2MMARDI OLD RUNNERS
15204h28'27''SIGRIST OLIVIERV1MWITTENHEIM
15304h28'50''BIEDERMANN DAVIDV1MHATTSTATT
15404h29'00''SCHOTT LYDIAV1FREICHSFELD
15504h29'01''GABRIEL GERARDV2MUNORMALTRAIL
15604h29'39''LITZLER THOMASSEMMETZERAL
15704h30'10''POIROT REGISV1MXONRUPT
15804h30'11''TOURSCHER JEROMESEMCOLMAR MC
15904h30'14''FOLZER ERICSEMCABINET ERIC FOLZER
16004h30'46''VILLAUME ROMAINSEMSOULTZ
16104h30'54''XOLIN PIERRESEMSOULTZEREN
16204h30'55''ABDALLAH FADAANKSEMSTAT
16304h31'00''HEERAH STEEVEV1MSRO
16404h31'11''KLING STEPHANEV1MWINTZENHEIM
16504h31'17''ULRICH EVELYNESEFSR OBERNAI
16604h31'18''ULRICH PIERRESEMSR OBERNAI
16704h31'33''MAGNALDI JULIENSEMLOGELBACH
16804h31'59''SAETTEL CAMILLESEFLUXEMBOURG
16904h32'00''CHENOUX NICOLASSEMBISCHHEIM
17004h33'04''KRIEGER THIBAUTSEMNIEDERHERGHEIM
17104h33'06''NIESS DAMIENV1MLANDAU RUNNING COMPANY
17204h34'11''KIEFFER CHRISTIANV2MAS DOMIAL
17304h34'13''KUENTZ FREDV2MKLUP DES SPORTS
17404h34'29''MAESTRAGGI QUENTINSEMSTRASBOURG
17504h34'29''SOULLIERE JULIENSEMPARIS
17604h34'42''MARCOT ANTHONYSEMSUNDHOUSE
17704h34'43''BALTZ JEAN PAULV2MASC FERCO
17804h34'44''BRUNNER FABIENSEMCOLMAR
17904h35'06''WAGNER JEAN MARCV3MWINTZENHEIM
18004h35'21''KEYSER REMYV3MTEAM LUCIEN
18104h35'35''ROESS JEROMESEMCOLMAR
18204h35'36''VILLEVAL JEREMYV1MASL ROBERTSAU
18304h35'41''COMTE DOMINIQUEV2MCTA
18404h36'08''LELONG GILLESV1MACCA
18504h36'23''HERZ CEDRICSEMJEFFBTRAIL
18604h36'42''FROIDEVAL OLIVIERV1MTTE
18704h36'59''HAGER JEREMIESEMLA WANTZENAU
18804h37'22''FERRERO JULIESEFMATRAT TRAINING
18904h37'41''BALTENWECK LAURENTSEMCOLMAR
19004h38'19''VINCENT JONASSEMBREITENBACH
19104h38'34''ERHARDT THOMASV1MSELESTAT
19204h38'45''THEVENIN BENJAMINSEMMULHOUSE
19304h39'34''LEROY JEAN CHRISTOPHESEMHADOL
19404h39'38''BECKER WIEBKEV1FASRA RIBEAUVILLE
19504h39'39''OBER JEAN NOELV2MASL LA ROBERTSAU
19604h39'50''AZEVEDO PAULV1MSTRASBOURG
19704h39'53''RODRIGUE DAMIENSEMSCHERWILLER
19804h39'53''JEHL JEROMESEMCHATENOIS
19904h40'06''ECKERT VINCENTV1MGERSTHEIM
20004h40'06''STRASBACH LAETITIASEFGERSTHEIM
20104h40'37''GERRIER SEBASTIENSEMRUN'IN
20204h41'24''SENTI RETOSEMSUISSE
20304h41'26''GUERN NICOLASSEMSESSENHEIM
20404h41'31''LAPLACE RAPHAELV1MSAINT-AME
20504h41'55''KOHSER CHRISTINESEFLUXEMBOURG
20604h42'27''PFAFF JEROMESEMMETZ
20704h42'29''BADER PIERRE YVESV1MJUNGHOLTZ
20804h42'37''WAGNER MICHELV3MAS MUNSTER A
20904h43'05''DARUT GEOFFREYSEMUTBM
21004h43'09''CADU BRUNOV1MAC BOULOGNE BILLANCOURT
21104h43'42''PARDONNET PHILIPPEV2MLIMERSHEIM
21204h43'53''KOENIG SABINEV2FLAG SAARBRUCKEN
21304h44'40''REMOND VIVIENSEMCOLMAR
21404h45'05''DELABOISSIERE ZOESEFCOLMAR
21504h45'26''DELAUNAY FRANCOISSEMMETZ
21604h45'35''BARRO MICHELV2MGRIESBACH-AU-VAL
21704h45'50''PIERRAT BRUNOV1MROCHESSON
21804h45'55''IDERNE ALBANV1MMATRAT -TRAINING
21904h46'06''PORTEJOIE MARCELV1MGEUDERTHEIM
22004h46'23''DODIN CHRISTOPHESEMCOLMAR
22104h46'41''COSNIER PHILIPPEV2MAV3S
22204h46'53''LAURENT GAUTIERSEMLUXEMBOURG
22304h46'57''FLEURY LAURENTV2MLAMPERTHEIM
22404h47'28''STAEHLE ALBANSEMASRA RIBO
22504h47'39''NAVARRO ANTHONYV1MSAINT LOUIS RC
22604h48'04''GREGORI GREGOIREV2MDINGSHEIM
22704h48'13''AIT OUMGHAR BRAHIMSEMASCHEMINOT
22804h48'45''JEHL FREDERICV2MUSM RUNNING
22904h48'47''DA MOTA FREDERICSEMTEAM JLF SPORTS
23004h48'47''BARON LUCSEMHERBSHEIM
23104h48'53''FRITSCH LAURENTSEMALPIN COLMAR
23204h49'45''PRODHOMME YANNSEMSCHILTIGHEIM
23304h50'12''HIHN LUCIESEFSPORT EVASION CENTRE ALSACE
23404h50'12''SENGLER REMYV2MSPORT EVASION CENTRE ALSACE
23504h50'53''MAHLER ELODIESEFAS MUNSTER ATHLETISME
23604h51'13''MONTAGNON THOMASSEMST CLOUD
23704h51'15''GOMREE JEAN MARCV1MRUNNING +
23804h51'15''BERKES CELINEV1FRUNNING +
23904h51'26''AnonymeSEM
24004h51'36''RADESIC FABIENSEMAUDINCOURT
24104h52'23''DUHAUT ANAISSEFHEIMSBRUNN
24204h52'23''FRANTZ OLIVIER FRANTZV1MNTP
24304h52'55''DEL FRARI HERVESEMMULHOUSE
24404h53'11''CORREGE JEAN PHILIPPEV2MS/L CCA ROUFFACH
24504h53'33''STOLL JULIASEFHAGER GROUP
24604h54'25''MICHAILLE AMELIESEFANDELNANS
24704h54'49''SCHWARZ ROLFV3MVFL WINTERBACH
24804h54'56''TRAVERS BENJAMINSEMSIGOLSHEIM
24904h55'48''ERHARDT MATHIEUV1MDUTTLENHEIM
25004h56'03''LE NAOUR THIBAUTSEMLORIENT
25104h56'14''SPENLE CHRISSEMROSENAU
25204h56'16''BELLANGER PASCALV2MFAMECK
25304h57'09''QUENOT ANNEV1FTRAIL BELFORT MARATHON
25404h57'29''DAPP ANTONYSEMTTW
25504h58'17''RICHE JEROMEV1MPMT TRAIL
25604h59'24''BONNICI SERGEV1MTRIATHLON LA BRESSE
25704h59'24''MONTEYRIMARD ALAINV1MARCEY
25804h59'32''MICHEL YANNV1MCHATENOIS
25904h59'44''DUHAUT MATTHIEUV1MHEIMSBRUNN
26005h00'01''ACKERMANN ALAINSEMLA TALAUDIERE
26105h00'04''EICHLER-UEBEL DIRKV2MLAG SAARBRUCKEN
26205h00'32''BRANDSTAEDT VINCENTV1MCE
26305h00'50''DELMOND DEODATSEMALGOLSHEIM
26405h01'13''WALTISPERGER OLIVIERV1MMJC BLODELSHEIM
26505h01'15''MARTIN CAROLINESEFSR OBERANI
26605h01'53''MIDEZ ADELINESEFDIJON
26705h02'07''DUPONT MICHELV2MTEAM HEILIGENBERG
26805h02'12''GORGET MICHAELSEMSAINT JULIEN LES METZ
26905h02'13''PIGUET SEBASTIENSEMANDLAU
27005h02'18''LEFEBVRE JEROMEV1MCOLMAR TRAIL AVENTURES
27105h02'19''SCHICKEL PASCALV1MWESTHALTEN
27205h02'32''MIDEZ PERRINESEFLES ECORCES
27305h03'21''MARCHAND JULIENSEMMETZ
27405h04'00''MOSSER GEOFFROYSEMNEUBOIS
27505h04'01''PELLERIN AURELIENSEMFOUCHY
27605h04'07''BILLOTTE GERARDV2MBELFORT
27705h04'17''MAUCOURT FREDERICV1MPULLIGNY
27805h05'16''STEMMELEN LAURENTV1MILLKIRCH
27905h05'40''BUBENDORFF RENEV2MHELFRANTZKIRCH
28005h05'41''DELAMARCHE YANNICKV1MMULHOUSE
28105h05'53''BOSSERT PHILIPPEV2MMATHS ALSACE-SOUTIEN SCOLAIRE/G
28205h05'53''DABROWSKI MATTHIEUV1MSAPEUR POMPIER COLMAR
28305h05'59''BRENNER MYLENEV1FFERCO /LA VIGILANTE
28405h05'59''NICOLAS MICHAELV1MAIX-SUR-CLOIE
28505h06'04''DOSSMANN JULIENSEMSPIRIDON CLUB D'ALSACE
28605h06'18''ENGELVIN ERICV1MCOLMAR MC
28705h06'47''LE SCOLAN THIERRYV1MAV3S
28805h06'54''BELLER PASCALV1MROSHEIM RUNNING
28905h07'13''HOFMAN DOMINIQUEV1FASL LA ROBERTSAU
29005h07'13''GERY DELPHINEV1FLINGOLSHEIM
29105h07'13''BOMBENGER AMANDINESEFJEFFBTRAIL
29205h07'20''ECLAPIER CAMILLEV3MSAINR DENIS
29305h07'47''HAENSLER YOYOV1FSROBERNAI / ALTITUDE SANTE
29405h08'12''BLAISON GILLESV2MCOLMAR
29505h09'49''ZUMBIEHL MICKAELSEMBURNHAUPT-LE-HAUT
29605h10'35''DIETSCH JOELSEMPOISSY
29705h10'44''ROLLAND JEANSEMSTE CROIX RUNNING
29805h10'45''AUBRY MAGGY MAYSEFESPRIT RUN SOUFFLENHEIM
29905h11'24''BALLE FRANCOISEV2FTR 'AILLEURS
30005h13'01''STANISIERE SYLVIESEFHEILIGENBERG
30105h13'02''CHASSEUIL CEDRICV1MRIQUEWIHR
30205h13'27''KIENAST PASCALV1MMITTLACH
30305h13'43''BOLLENBACH DIDIERV2MCOUREURS DU MARDI
30405h13'48''HEMY JEAN CHRISTOPHEV1MCE MILLIPORE
30505h13'55''PANISSOD LIONELV1MSTRASBOURG
30605h14'27''GUERNOUB AICHASEFSOUFFELWEYERSHEIM
30705h14'27''LOUBARDI MYRIAMSEFASCHEMINOT
30805h14'48''JAEGLY-KELLER ANGELIQV1FSUNDGAU OXYGENE
30905h15'25''CLEMENT XAVIERV1MNOVILLARD
31005h15'43''KARKOWSKI LUDOVICSEMMETZ
31105h16'00''PERE SANDRINESEFWTL
31205h16'01''ZEIGER OLIVIERV1MECKBO TEAM
31305h16'07''EHRHARDT ARNAUDSEMCOLMAR TRAIL AVENTURES
31405h16'09''LARDIERI DANIELV1MHORBOURG-WIHR
31505h17'01''FINCK MICHELV2MESCHAU
31605h17'03''BOISELET AURELIENSEMMULHOUSE
31705h17'04''HERITIER VINCENTSEMCAF NICE MERCANTOUR
31805h17'10''CAUET THIBAULTSEMTEAM NORGE
31905h18'20''JOOS RAOULV1MMUNSTER
32005h19'11''BLIN SERGEV2MHINDISHEIM
32105h19'51''BIEHLER JEAN MARCV2MSTRASBOURG
32205h19'52''HOUDY ERICV3MIBM France PARIS
32305h20'03''HOOS HANSV3MFREIBURG
32405h20'12''GABRIELLI KARINEV1FHEUMONT
32505h20'18''LOEFFEL ALAINV2MINDIVIDUEL
32605h20'43''SOULET NATHALIEV1FTRAILERS DE LA ROSE
32705h21'15''HUMMEL PASCALV1MFRELAND
32805h21'29''RAAB GUILLAUMESEMWISCHES
32905h21'31''BIRMAN ELSASEFEFSRA
33005h21'32''PRUNENEC LARASEFSTRASBOURG
33105h21'46''SCHMIT MICHELSEMAUBANGE
33205h22'21''KARCHER MATHIEUSEMATHLETIC VOSGES DU NORD
33305h22'22''KEMPF JEREMIESEMPFAFFENHOFFEN
33405h22'30''PINTUR JEAN CHRISTOPHV1MAS LILLY
33505h22'44''CHASSAGNON SERGEV1MBENFELD
33605h23'27''ACKERMANN DAMIENSEMMARIGNIER
33705h23'27''SOLIVERES BRICESEMMARIGNIER
33805h23'33''BALTENWECK MICHELV3MLES COUREURS DU MARDI
33905h23'36''WEIBEL JONATHANSEMOLI-COACHING
34005h24'01''BOURIGAULT FRANCKV1MAF COUREURS DE FOND ALSACE
34105h24'27''CORDONNIER JOELV2MCHAUDENEY SUR MOSELLE
34205h24'37''KUHNE MARIESEFFCJAB
34305h24'37''FUHRER ELSASEFFCJAB
34405h25'03''LACROIX JEAN FRANCOISV1MSTRASBOURG
34505h25'11''TRICOIRE FRANCOISEV1FBLEDRUNNERS
34605h26'52''BELKACEM KALLEDV1MCCA ROUFFACH
34705h27'15''MICHEL DANIELV3MVILLERS LES NANCY
34805h27'34''KOERING CAMILLEV1FSTRASBOURG
34905h28'48''BERIOU PATRICKV1MNANCY TRAIL PULSATIONS
35005h28'56''HOULNE JEAN CLAUDEV2MSTEIGE
35105h29'19''CHRISTMANN DAVIDSEMTEAM OBERHOFFEN
35205h29'37''JEHEL BERNADETTEV2FASPTT BELFORT TRAIL
35305h30'37''HOLWEG YANNICKV1MWESCH TRAIL
35405h30'40''KAMLET NOEMIESEFSTRASBOURG
35505h30'41''GAILLARD MIKESEMTEAM LA GODILLE
35605h30'41''MOZE FLORIANSEMMUNSTER
35705h30'42''REMOND JEAN LUCV2MSAINTE CROIX EN PLAINE
35805h30'54''OBERLE LAUREV1FSUNDGAU OXYGENE
35905h30'54''THOMAS XAVIERV1MSUNDGAU OXYGENE
36005h31'06''DURKIN SEANV1MATENSCHWILLER
36105h32'19''PREVOSTAT CAMILLEV1MPARIS
36205h32'24''SELVA BETTYSEFCAP DINSHEIM
36305h32'33''SIGRIST PIERRESEMRUN'IN
36405h32'41''KLUFTS ELISESEFD'RANNER ANDOLSHEIM
36505h32'53''BRUCKERT RAPHAELV1MFRELAND
36605h34'42''JURASZEK CEDRICV1MD'RANNER ANDOLSHEIM
36705h37'12''QUINTIN PHILIPPEV3MERNOLSHEIM - BRUCHE
36805h37'50''GABRIELLI AUDREYSEFHUSSIGNY-GODBRANGE
36905h38'01''GANDER PASCALSEMCTA / JEFF B TRAIL
37005h38'01''JEANDEL AUDESEFZIMMERBACH
37105h38'15''FROCHARD SEBASTIENSEMLILLY FRANCE
37205h38'46''VICHARD CEDRICSEMPFASTATT
37305h39'13''PLOBNER FAESSEL CATHV1FASL LA ROBERTSAU
37405h39'13''KLEIN FRANCOISEV2FASL LA ROBERTSAU
37505h39'14''SEILER GERALDINESEFREINHARDSMUNSTER
37605h39'16''HEIMBURGER CHRISTOPHV2MCOLMAR
37705h39'16''WELSCH BENOITV1MWALSCHEID
37805h39'17''GAGE VALERIEV1FCLDO
37905h40'36''BATAILLE EMILIESEFMARCQ EN BAROEUL
38005h42'52''KARST CHRISTIANV1MOBENHEIM
38105h43'39''LUCCHINI CATHERINEV2FST CYR EN VAL
38205h44'44''LE ROUX PHILIPPEV2MCS IBM STRASBOURG
38305h45'22''GARTISER LUCASSEMGEISPOLSHEIM
38405h45'24''SCHALLER LEILAV1FMUNSTER
38505h45'54''BEN SAIDA ABDOUV2MCLDO OTTROTT
38605h46'09''BAUMANN REGISV1MAMMERSCHWIHR
38705h46'18''KIENTZI PIERRE MICHELV1MTRAIL USOCOME
38805h46'18''GOBA SANITASEFTVHUSINGEN
38905h46'32''NADLER PATRICIAV1FTRI CLUB ROHRBACH-LES-BITCHE
39005h47'23''GERST NICOLEV1FMUNSTER
39105h47'35''BERTRAND VIRGINIESEFD RANNER D ANDOSLSHEIM
39205h47'40''CHAMBRIER FABRICEV1MD RANNER D ANDOLSHEIM
39305h48'01''ZUTHER MONIKAV1FBUGGINGEN
39405h48'57''MATTHIAS CATHERINEV2FDIEUZE
39505h49'21''BALANDIER ELODIESEFTEE
39605h49'24''PERROTEY RENAULDSEMWALBACH
39705h49'24''DEVILLARD ALAINV1MHATTSTATT
39805h50'03''LEROY ROSALINDSEFCOLMAR
39905h50'04''LEROY SIMONSEMCOLMAR
40005h51'31''SPENLE JOHNSEMSAINT LOUIS
40105h52'26''ROY KATIAV1FVOSGEPATTES
40205h52'40''HENG STEPHANEV1MHAGER GROUP
40305h52'41''TABAOT PASCALV1MHAGER GROUP
40405h53'35''RISS ALAINV1MMUNTZENHEIM
40505h54'13''NEHLIG DANIELLEV2FLES ETANGS
40605h57'42''VILLA JOSEV1MCCA ROUFFACH
40705h58'12''VIAUD MONIQUEV3FBLEDRUNNERS
40805h58'41''VOLPATO DENISV2MVIALIS
40905h59'34''JUSTINIANI BARBARAV2FHEGENHEIM
41006h04'21''SCHUHMANN BRITTAV2FLANDAU RUNNING COMPANY
41106h04'46''BROSSARD LAURENTV2MLA SALINE
41206h06'01''MOREAU LINDAV3FSOHOUILLES
41306h14'00''TOMASETTI PHILIPPESEMVOSGIRUNNERS - TTW
41406h14'18''BATTISTONI FREDERICV1MRUEIL MALMAISON
41506h15'31''PAYEN ROBERTV3MROCK EN STAIL
41606h22'00''TORRETTI GILBERTV2MPASS RUNNING
41706h27'14''SANDRE STEPHANEV1MRAEDERSHEIM
41806h27'59''MAUREL JEAN MARIEV2MMUNDOLSHEIM
41906h28'12''WEISSLINGER JEAN MARCV2MDAL'ALU
42006h29'03''GAINE ARNAUDSEMMULHOUSE
42106h30'12''TOUSSAINT MURIELV1FRAME
42206h30'13''RICHTER CELINEV1FRAME
42306h39'12''SCHEYDER STEPHANIEV1FTRAIL TEAM WARRIORS
42406h40'30''BARRERE PATRICEV1MD'RANNER
42506h41'08''FAURE MATTHIEUV1MSABOTRAIL
42606h44'09''BAUDINOT MARIE CHRISTIV2FASR TRAIL78
42706h44'10''INGOUF CAROLEV2FASR TRAIL78
42806h44'14''BUNEL CORINNEV1FAS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS
42906h44'39''RIGAULT GRIVEL STEPHASEFPCA/CCAR
43006h44'40''RIGAULT NICOLASSEMPCA/CCAR
43106h49'30''RIANDIERE SANDRINESEFAS LILLY
43207h05'32''DEVANNE ANNIEV2FBLEDRUNNERS
43307h05'32''DIXNEUF MARJORIEV1FBLEDRUNNERS
43407h05'32''GENDRY MAGUYV1FBLEDRUNNERS
43507h05'32''LUCAS STEPHANIESEFBLEDRUNNERS

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !