Classement de Trail du bout du monde - 37 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail du bout du monde - 37 km du 10/7/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h49'01''DAVID JulianSEMBrest Triathlon
202h52'56''QUEMENEUR DanielV1MHumblezh Liberty Coiff
302h56'48''GLEMAREC AdrienSEMVannes
402h57'40''MOREAU JulienSEMEpa 86
502h58'49''QUINQUIS RobertV1MHumblezh Liberty Coiff
602h59'22''SERAZIN FlorentV1MGuer
702h59'29''LE CANN YannSEMTub
803h04'33''VIVET VincentSEMGasc
903h05'08''COCHET MathieuSEMTetes Raids Pompiers Brest
1003h05'41''LAMOUR GaelV1MHumblezh Liberty Coiff
1103h06'23''MASSONNET RomainSEMEpa 86
1203h07'54''MILLINER MatthieuSEMTeam Calvis - Iroise Athle
1303h08'22''BEGOC PierreSEMXv Athletic
1403h08'40''DERRIEN MikaelSEMRunning Conseil Brest
1503h09'11''JOLY LaurentV1M
1603h09'38''JANDON JocelynSEM
1703h09'49''TARO AurelienSEMTeam Decathlon Brest
1803h09'51''JEZEGOU MikaelSEMTeam Trail Abers Benoit
1903h12'16''LANNUZEL Jean-jacquesV1M
2003h12'49''BLUTEAU GuillaumeSEM
2103h14'42''PELLEAU LucSEMGalouperien Milizac
2203h15'32''MARIE SylvainSEMThales Adk
2303h16'16''LE QUERE RegisV1MLes Amoureux Trezien
2403h16'32''MORVAN BenjaminESMTeam Decathlon Brest
2503h17'42''HARNOIS VincentSEMTub
2603h18'35''LE POETVIN ElodieSEFQueven Athletisme
2703h18'36''HELOURY NicolasSEM
2803h19'06''MARCHE FreddySEM
2903h19'38''BONTONOU StevenSEMLa Joie De Courir Plabennec
3003h19'57''PERROT StephaneV1MTraileur De Guip
3103h20'21''GLOAGUEN RonanV1MFoulees Concarnoises
3203h21'02''BACHELIER ThomasSEMTub
3303h21'04''MAZE PhilippeSEM
3403h21'26''KERJOSE JulienSEMBroceliande Aventure 35
3503h21'26''OLIVIER PelagieV1FTeam Del Transport
3603h22'01''PEUZIAT BertrandV1MPlougastel Sport Nature
3703h22'21''BLEUZEN ChristopheV1MCourir A Chateaulin
3803h22'31''UGUEN GaelV1MJoie De Courir Plabennec
3903h22'49''LARGENTON AnthonyV1MAmicale Pompier Crozon
4003h23'22''LAGADEC DominiqueV1MLa Joie De Courir Plabennec
4103h23'26''LAMIRE OlivierV1MBreizh Touch
4203h23'47''BESCOND OlivierSEMDauphins De L'elorn Triathlon
4303h24'29''BALEINE OlivierSEM
4403h24'32''SIDER MauriceV1MBrest Goelopeurs
4503h24'37''ALLONCLE NeilSEMCanailloux
4603h24'53''CREN BenjaminSEM
4703h24'58''QUERE GillesSEM
4803h25'11''DUTRION ThibautSEMTeam Bad
4903h25'22''LE HIR JeromeV1M
5003h25'23''SIMON StephaneV1M
5103h25'37''LOUAZON ChristopheV1M
5203h26'20''PONS AurelienSEM
5303h26'33''NADAL PierreSEM
5403h27'00''MOYOU GillesV1MLta Redeg 29
5503h27'18''GOURITEN MikaelV1M
5603h27'32''MAURIER JacquesV2MMs Chantenay Nantes
5703h27'33''BOURGET JeromeSEM
5803h27'42''BOUVET AlexandreSEM
5903h28'30''ABIVEN YannV1MMelgven Aven Trail
6003h28'52''LE POTTIER ArnaudV1MTeam Hdb Endurance Shop St-bri
6103h29'08''MORINIERE NoelV2MEntente Des Mauges
6203h29'22''JEZEQUEL AnthonySEMGrand Angouleme Athletisme
6303h29'29''COQUERIE PierreSEMChalonnes Olympique Sport
6403h30'37''COUTIL QuentinSEM
6503h30'45''PALLIER RonanV1M
6603h30'47''SEGALEN RegisSEM
6703h32'52''CORNILLE StephanieSEFS/l Pays De Brest Athletisme
6803h32'56''HELY AntoineSEM
6903h33'03''TOURNEMAINE HerveV2MPacmac
7003h33'25''FOURMOND RemiV1MCavaleur Plmcb
7103h33'28''AUDREN NicolasSEM
7203h33'28''SIBIRIL PierreSEMRunning Conseil Brest
7303h33'29''MICHEL SylvainV1MAgence Des Aires Marines Prote
7403h33'58''BRION MathieuV1MBrest Triathlon
7503h34'14''BIDAN Jean-baptisteSEMCghn Bernay
7603h34'22''VIVET CharlySEMGasc
7703h34'30''AUDREN FrancoisSEMAcp Muzillac
7803h35'12''GUIAVARCH SimonSEM
7903h35'14''FONTAINE NicolasSEM
8003h35'24''FABULET CedricSEM
8103h35'35''DAGNET DavidV1MLocmaria Velo Club
8203h36'39''EVENAT NicolasSEMAna Lauterbourg Ac
8303h36'49''RICHE AnneV1FThales Adk
8403h36'52''GRALL PascalV2MFspn
8503h36'53''TIGREAT StephaneV1MPays De Landerneau Athletisme
8603h37'14''TALARMIN ChristopheSEM
8703h37'19''DAVID YannV1M
8803h37'25''LAMOUR SebastienV1M
8903h38'39''ALLARS GabrielSEM
9003h39'09''DUDORET ChristopheSEMIroise Triathlon
9103h39'14''CHOQUET JeromeV1MLes Cavaleurs Brest Plmcb
9203h39'14''MAGEUR AlainV1MLes Cavaleurs Brest Plmcb
9303h39'17''LAMOUR PascalSEMBrest Triathlon
9403h39'43''COROLLEUR SebastienSEMOxyjeunes
9503h39'57''MOREL GuillaumeSEMTeam Raidlight 44
9603h40'01''BOULINGUEZ AdrienV1MSill Entreprises Sport
9703h40'11''DUROCHER GabrielSEMSavate Brestoise
9803h40'21''REAU PascalV1MRacing Club Nantais 044039
9903h40'22''LE JEUNE ChristopheV1MGsy Bourg Blanc
10003h40'30''GRATON GerardV1MEntente Des Mauges
10103h40'30''ETOURNEUX DelphineV1FEntente Des Mauges
10203h40'31''TANGUY NicolasSEM
10303h40'42''DANILO Jean-charlesV1MGuer
10403h40'43''SENECHAL Marie-lineV1FCourir A Ploudal
10503h40'51''SALOU MikaelV1MPac Mac
10603h41'01''GAUTIER BernardV1MPays De Landerneau Athletisme
10703h41'03''L'HOUR AnthonySEM
10803h41'06''RAULT AlexisSEMGroix
10903h41'15''ROUSSEAU JulienSEMTcn
11003h41'57''LE GAC YannickV1M
11103h42'13''CRENO RogerV3MAcp Muzillac
11203h42'17''COUTABLE ArnaudSEMBrest Triathlon
11303h42'21''HELIES FrederikSEMPac Mac
11403h42'24''PETIT RonanSEM
11503h42'40''LE BOUSSE AlainV2MCap
11603h42'48''GENDRON StephaneV1M
11703h43'21''COCHIN ThierryV1MAl Chateau Thebaud Vt-trail
11803h43'30''LE GALL DenisV1MPac Mac Plouzane
11903h43'31''PELLEN NathalieSEFCourir A Ploudal
12003h43'33''GOASGUEN SylvainSEM
12103h43'48''NICOL Jean-christopheV1M
12203h44'28''QUERAN GillesV2M
12303h44'28''KAISER Jean-yvesV1MUa Societe Generale
12403h44'44''LE GOUEVEC AnthonySEMGuipavas Oxygene
12503h44'49''LASLIER GregorySEM
12603h44'56''KERHORNOU EricV1MLes Cavaleurs Brest Plmcb
12703h45'18''LE GOFF YannickSEM
12803h45'19''DAGNET ClaireSEF
12903h45'40''BARGAIN Jean-lucV2MCourir A Chantepie
13003h45'44''GEEVERS PascalV1M
13103h45'48''LE GOFF Pierre-yvesSEMSt Yvi
13203h46'02''BOUGARAN Jean-michelV1MCourir A Ploudal
13303h46'13''PANNIER LaurentV1MOxygene Belbeuf
13403h46'13''SOYER LaurentV1MMorlaix Triathlon
13503h46'47''SCOLAN MarcSEM
13603h47'06''BOURDONNAY DenisV1MPlougastel Sport Nature
13703h47'08''BARBIER GabrielSEMEntente Des Mauges
13803h47'10''ELY FranckSEMEly
13903h47'27''RETIERE ErwannSEM
14003h47'43''SURGET ArnaudSEMPlougastel Sport Nature
14103h48'07''DJEBBARI VineV2M
14203h48'07''PILVEN AlainV2MLegion Saint Pierre
14303h48'21''SALIOU MikaelSEMGalouperiens
14403h48'25''SALIOU ArnaudSEMGalouperiens
14503h48'26''MOUAZAN GwenaelV1MPlouider Sports Nature
14603h48'27''JEZEQUEL DimitriSEMPlouider Sports Nature
14703h48'29''PHILBARNS BertrandV1MKoala Le Relecq
14803h48'29''LAURENT MathieuSEM
14903h48'39''STEPHAN DenisV2MFoulees Concarnoises
15003h48'42''TAFFET VincentSEMGuerledan Aventures
15103h48'58''MENEZ GaelSEMLa Roche Sport Nature
15203h49'33''DEYRES JordanSEMLes Amoureux Trezien
15303h49'50''RIOU JulienSEM
15403h49'50''DUPOIRON EnguerrandSEMTeam Decathlon Brest
15503h49'55''JOURDAN OlivierSEMAssociatiion Des Loisirs De Br
15603h49'55''DORE GregorySEMAssociatiion Des Loisirs De Br
15703h50'18''BRETON HubertV1M
15803h50'20''HAY ChristopheV2M
15903h50'30''SALIOU SebastienV1MTeam Conseils Course A Pied.co
16003h50'40''OLIVIER Francois-xavierSEMRequins Couronnais Triathlon
16103h50'41''BOLLENGIER NicolasSEM
16203h50'42''LARSONNEUR JeremySEM
16303h50'45''MAESTRI TerenceSEM
16403h50'55''LANUZEL JeanV3M
16503h51'20''OLIVIER CyrilleV1MTeam Del Transport
16603h51'44''KERMORGANT SergeSEM
16703h52'03''MEVELLEC MaelanSEM
16803h52'04''JEGAT LudoSEMTrailer D'armor
16903h52'08''RENOUL BenoitSEM
17003h52'15''CROGUENNEC CyrilSEMTeam Trail De L Abert Benoit
17103h52'15''DONARD DavidV1M
17203h52'28''BARRANGER NicolasSEM
17303h52'56''ROULIN MichelV2MBroceliande Aventure 35
17403h53'08''LE NOUVEAU LionelV1MRedeg E Plougastel
17503h53'38''BEGOC EddySEM
17603h53'46''GUEGANO ChristianV1MFoulees De Cleguer
17703h53'49''UGUEN JeromeSEMLa Roche Sport Nature
17803h53'53''LE FELL JeanlouV2MLes Lutions Du Cranou
17903h53'58''TREBAOL CharlesSEMSavate Brestoise
18003h54'00''LANNUZEL NicolasSEM
18103h54'04''DURAME DidierV1MGuipavas Oxygene
18203h54'51''VINCENT ArnaudSEMPac Mac
18303h55'01''LAPOUS ChristianV1MPac Mac
18403h55'11''CORNEN FranckSEM
18503h55'13''LE RU RonanV2M
18603h55'24''DUBRULLE LoicSEMBrest
18703h55'27''GOURMELEN FabienSEMCourir A Morlaix
18803h55'28''BARTHE ChristopheSEM
18903h55'40''KERANDEL MarionSEF
19003h55'43''RIVOALEN JohannSEMCourir A Ploudal
19103h56'07''DROUINEAU LudovicSEMTeam Bad
19203h56'15''DETOC JeromeSEMTeam Bad
19303h56'19''PALLIER PhilippeV1MBrest Orintation
19403h56'31''TANGUY DavidV1MBrest L'attitude Trail
19503h56'33''PEDEN Jean-christopheSEMTeam Humblezh
19603h56'55''LETAILLANDIER BenoitV1MLa Roche Sport Nature
19703h57'40''FUTEUL ArnaudV1MGuipavas Bmx
19803h58'12''MORCHOISNE OlivierV1MLe Souffle Des Abers
19903h58'14''CREN Jean-noelV3MPacmac Plouzan2
20003h58'49''JAOUEN Jean-christopheV1MTeam Trail De L Abert Benoit
20103h58'56''PIERRE AlanSEM
20203h59'14''FOURN FabriceV1MLannilis
20303h59'24''CUZON Pierre-yvesV1MCorlay Sport Nature
20403h59'58''PAILLER FrancoisSEMPlougerneau
20504h00'05''COUPE JocelyneV1FAsptt Fougeres
20604h00'06''GOUEZIN ChristianV2MGuipavas Oxygene
20704h00'08''BEAULIEU VincentSEM
20804h00'12''GUYOMARD AdrienSEMCima Pays D'auray
20904h00'21''CHEVALIER EricV1MAS ROMAGNAT
21004h00'29''ALLARD JosephSEM
21104h00'30''LAMOUR SergeV2MEslocmaria Football
21204h00'33''LAMOUR SylvieV2FPac Mac
21304h00'45''LEBON BenoitV1MUaca Saint Brieuc
21404h00'53''MUSCAT AudreySEFLes Cavaleurs Brest Plmcb
21504h01'19''AUGAN MichelV2MBroceliande Aventure 35
21604h01'33''PAUGAM Jean-lucV2MTraileur De Guip
21704h01'36''LE GALL VincentSEMLa Roche Sport Nature
21804h02'00''PENNEC SebastienV1MIndividuel
21904h02'20''GONTHIER EricV1MLa Roche Sport Nature
22004h02'24''DROFF AurelienSEMBrest L'attitude Trail
22104h02'29''TREBAOL XavierV1M
22204h02'34''DESCHAMPS MikaelV1MPlaintel Aventures
22304h02'49''BEN YAHMED FaouziV1M
22404h02'50''DOHOLLOU ThierryV2M
22504h02'56''PEOC'H DavidSEM
22604h03'08''LE BORGNE ErwanSEMTeam Trail Abers Benoit
22704h03'19''PHILIPPOT Anne-laureSEF
22804h03'26''DANIEL JeromeV1M
22904h03'44''TYMEN ChristopheSEMRaid Attitude Bzh29
23004h04'02''HENAFF LaurentV1M
23104h04'03''TOULLEC JulienSEM
23204h04'05''POMMIER PatrickV1MUaca Saint Brieuc
23304h04'20''CALZAS MichelV1MNaides De Locmaria
23404h04'25''PRIGENT RomualdV1MGuerledan Aventures
23504h04'32''SERADIN TanguyV1MTeam Trail De L Abert Benoit
23604h04'57''LE QUINTREC GuillaumeSEMPlougastel Sport Nature
23704h05'01''CARNOT StephaneV1MLes Lutions Du Cranou
23804h05'12''PERAN JonathanSEM
23904h05'16''OGOR GerardV2MTeam Trecobat
24004h06'01''BATY DavidV1MEntente Sevre
24104h06'15''SIMON GildasSEMRedeg 29
24204h06'46''LAMOUR ChristelleV1FEs Corsen Iroise Athle
24304h06'47''LAMOUR BertrandSEMTeam Trail De L Abert Benoit
24404h06'57''TANNE NathalieV2F
24504h07'05''MOAL DominiqueV1M
24604h07'07''ROUE IsabelleV1F
24704h07'23''SEGALOU FranckV1M
24804h07'23''KERVEILLANT Jean-philippeSEM
24904h07'24''BENARD SebastienSEMBles D Or Gouesnou
25004h07'36''JOLIVET LaurentSEMS/l Ploeren Endurance
25104h07'57''STOURM CyrilleV1MBrest L'attitude Trail
25204h08'05''JANVIER ChristopheV1M
25304h08'37''WYNDAELE ChristelleV1FUsjoigny
25404h08'37''COQUERIE Jean-lucV2MCsjb
25504h08'54''LAPORTE DanielV2MHumblezh
25604h09'04''LECORNET RomualdV1MRacing Club Nantais
25704h09'20''GUIMARD KevinSEM
25804h09'24''BOZEC HenriV1M
25904h09'26''CACHELEUX GregoryV1M
26004h09'31''LANGLADE LaurentV1M
26104h09'33''PHILIPPE CaroleV1F
26204h09'35''RIOUAL ChristopheV1MPac Mac
26304h10'02''QUIMBERT ErwannSEMTeam Bad
26404h10'08''LATRONCHETTE FlorentSEM
26504h10'12''CHAPEL LucV1MTeam Trail De L Abert Benoit
26604h10'14''DEVIN JordaneSEMRun In Nantes
26704h10'32''LE GRAND Jean-paulV3M
26804h10'47''BERTHOU AlainV2M
26904h10'59''LE ROUX AlainV1MTeam Trail Abers Benoit
27004h11'05''PAUGAM ChristianV2MLutins Du Cranou
27104h11'11''LEBOEUF CaroleSEF
27204h11'12''GUERIN Jean-paulV2MVt-trail Chateau Thebaud
27304h11'12''FARGES FredV2M
27404h11'15''LAURENT SylvainSEMTriathlon Atlantique Carquefou
27504h11'20''GAUBERT JulienSEMPlougastel Sport Nature
27604h11'22''KERVEC MikSEMLa Roche Vtt
27704h11'31''OLIERIC Jean-christopheV1M
27804h11'33''GLEAU RegisSEMCc Bourg Blanc
27904h11'41''DOUSSAL PatriceV3MLocmaria Plouzane
28004h11'43''KERNEIS StephaneV1M
28104h11'56''CHAUVAT FabienV1MEntente Des Mauges
28204h11'57''MINSO DavidV1MTeam Trail De L Abert Benoit
28304h12'06''GUIMARD ChristopheV1MAgile Talon
28404h12'58''GELGON AnthonySEMAsptt Rennes
28504h13'05''PEGE PatrickV2MTriathlon Atlantique Carquefou
28604h13'06''PEGE FrederiqueV1FTriathlon Atlantique Carquefou
28704h13'24''CHOAIN BenoitSEM
28804h13'28''LE FOLL RegisSEMKorong Sport Nature
28904h13'30''ROPERS ElodieSEF
29004h13'31''LEON FabriceSEMGsy Bourg Blanc
29104h13'33''LACHETEAU MarionSEFUsm Viroflay
29204h13'39''FOURMONT GaylordSEMSemelles De Vent
29304h13'55''CNUDDE JacquesV1MCourir A Chateaulin
29404h13'58''BRETON ArnaudSEM
29504h14'08''PIEUCHOT NicolasSEMRun In Nantes
29604h14'10''ABGUILLERM ThierryV1MTrail De Guerledan
29704h14'22''VITEL Pierre antoineSEM
29804h14'25''CORRE MelanieSEFPac Mac
29904h14'30''WUNSCH AlineSEFBrest L'attitude Trail
30004h14'52''JACQUET MatthiasSEMTeam Bad
30104h15'01''REHAULT PatrickV2MBroceliande Aventure
30204h15'04''BAUCHE BenoitSEM
30304h15'10''GELOT SebastienSEMRun In Nantes
30404h15'11''PERROT PhilippeV2MLes Lutions Du Cranou
30504h15'14''DESMARS JeromeV1M
30604h15'18''CAILLET BrunoV1M
30704h15'37''GOURIOU DavidSEMCourir A Lanrivoare
30804h15'50''RAGUENES GuillaumeSEM
30904h16'22''QUINQUIS XavierV1MQuimper Footing Loisirs
31004h16'22''LE CORRE YvanV1MUsj Athletisme
31104h16'22''MANCHERON SylvieV1FUs Joigny
31204h17'19''MADEC StephaneV1MFooting Landerneen
31304h17'19''LADAN LudovicV1MLa Roche Sport Nature
31404h17'25''LE BORGNE GildasV1MCourir A Ploudal
31504h17'27''JACOPIN NicolasSEMTeam Humblezh
31604h17'40''MORIO GilbertV2M
31704h17'49''SORNET LudovicV1MHumblezh
31804h18'03''GAUTIER OlivierSEMLes Lutins Du Cranou Hanvec
31904h18'07''GOURMELON VincentSEMUs Plougonvelin
32004h18'19''GUEGUEN DavidV1MLa Verticale
32104h18'24''GELGON MartialSEM
32204h18'38''ANSQUER DominiqueV2MLeucemie Espoir Triathlon
32304h18'38''ANSQUER RomainSEM
32404h18'40''LE GUYADER OlivierV1MKorong Sport Nature
32504h19'33''GOGLY RobinSEM
32604h19'39''BARBOT CharlesSEM
32704h20'07''GUERMEUR GaelSEMBrest Goelopeurs
32804h20'10''LE MORVAN GregorySEMSnls44
32904h20'24''MORISSEAU FranckSEM
33004h20'25''BETTON CedricSEMAc/cesson
33104h20'27''TREBAOL RemiV2MCourir A Bourg Blanc
33204h20'40''CAUSEUR SebastienV1MPac Mac
33304h20'48''NICOL ValerieV1FSaint Baudelle Endurance Loisi
33404h20'48''KERYER Marie-angeleV1FFoulee Renanaise
33504h21'05''PHILIPPE ArnaudSEMTeam Opel
33604h21'07''LENAFF AlizeeSEFTri Aventure
33704h21'24''LE SAINT ThierryV2MCourir A Bourg Blanc
33804h21'53''LAMBERT PhilippeV2MAcp Muzillac
33904h21'54''SCHMITT HerveV1MAcp Muzillac
34004h21'54''KEROUAULT BrunoV1MAcp Muzillac
34104h21'54''CRENO AnnickV2FAcp Muzillac
34204h22'01''THOMAS EmmanuelV1MKeep Cool
34304h22'13''CABON StephanieSEFSemelles De Vent
34404h22'18''THOMAS ErwanSEMTub
34504h22'32''CHESNEAU Marie-claireV3FRc Nantais
34604h22'33''FAVIER EmmanuelleV1F
34704h22'40''MORVAN FredericV1M
34804h22'58''BOSCHET Jean-lucV1MDdn
34904h23'17''SZPUNAR PierrickSEM
35004h23'34''LE BAIL VincentESM
35104h23'44''CALVEZ RonanSEM
35204h24'44''GELPER ZelindaV2FLa Roche Sport Nature
35304h24'46''MAINETTI MickaelV1MEntente Des Mauges
35404h25'00''GOASDUFF MaelSEM
35504h25'05''JUIFF RaphaelSEM
35604h25'12''JAHAN StephaneV1MCourir A Pouldreuzic
35704h25'31''HENAFF YannSEMChevreuils St Goazec
35804h25'41''FERRANT MickaelSEM
35904h25'46''SABOUREAU DavidV1MAsce Mma
36004h26'10''RAMIER BenjaminSEM
36104h26'15''YHUEL LouisV2M
36204h26'16''TATON JenniferSEFSnls44
36304h26'17''OLLIVIER-HENRY FabienSEMSnls44
36404h26'33''DRIER DE LAFORTE BenoitV1M
36504h26'40''SEVEN StephanieV1F
36604h27'03''JACQ MaryannickV1FEs Corsen
36704h27'04''CHARPENTIER MartialV2MSerbouti Run
36804h27'11''KNAB NicolasSEM
36904h27'12''LOUSSOT FannySEFCellerier Beneat Associes
37004h28'14''DENIZOT JocelynSEMCourir A Pouldreuzic
37104h28'21''QUINQUIS PatrickV2M
37204h28'44''KERANGUEVEN FabienneV1FTeam Trail Abers Benoit
37304h28'56''TALARMAIN GuillaumeSEM
37404h29'07''LUQUET LaurenceV1FTriaventure
37504h29'10''COQUET ThomasSEM
37604h29'10''BRONNEC DavidSEMBrest Triathlon
37704h29'13''JORET PascalV1MTeam Raidlight 44
37804h29'25''RANNOU BrendanSEM
37904h29'27''BOULCH RemyV3MCourir A St Divy
38004h29'28''MARCHIO TonyV1M
38104h29'28''RICHARD KevinSEMTeam Rider Tatoo
38204h29'29''HEUZE PatriciaV2F
38304h29'33''TALABARDON PatriciaV1FHumblezh
38404h29'37''GUITTON CeciliaV1FAbv Les Herbiers
38504h29'41''BOUTTIER CecileV1FEanm
38604h29'48''REGNARD XavierV2M
38704h30'06''DE LINIERS NathanaelSEMBrest Triathlon
38804h30'08''METEYER JeremySEMRun In Nantes
38904h30'28''LEGENDRE Jean-yvesV3MSable Triathlon
39004h30'40''MAHE FabienSEM
39104h30'44''MONTIGNY StephaneV1M
39204h30'45''TOULLEC JulienSEM
39304h31'19''JEGOU OdileV2FEpa86
39404h31'25''PAIMPARAY AlexandreSEMTeam No Limit
39504h31'37''GELGON CyrilleSEM
39604h31'39''ROULAND AlainV2MUaca Saint Brieuc
39704h31'49''MENGUY FrancoiseV1FBench
39804h31'50''BLOUIN RegisSEMEntente Des Mauges
39904h31'52''MENGUY GildasV2MBench
40004h32'05''TROADEC BernardV2MTeam Trecobat
40104h33'13''MENAGE HilaireSEMLegendre
40204h33'14''LUCAS AlexandreSEMLegendre
40304h33'15''ROUZIC JocelynSEM
40404h33'25''KERBRAT PascalV1MLe Souffle Des Abers
40504h33'38''LEFRANCOIS MatthieuSEMTeam Trail De L Abert Benoit
40604h33'39''MALPHETTES FrancoisV1MTeam Trail Abers Benoit
40704h33'46''MALARDE GinoSEM
40804h33'47''LE GLEAU ValerieV1FLes Lutions Du Cranou
40904h34'01''LE BOURSICAUD OlivierV1M
41004h34'21''SALIOU RonanV1MTeam Trail Abers Benoit
41104h34'32''MARREC MikaelV1M
41204h34'54''LUSTEAU PierreSEMRun In Nantes
41304h35'23''MORVAN OlivierV1MLes Lutions Du Cranou
41404h35'30''REGIBIER ArthurSEM
41504h36'00''GAUTIER Jean-baptisteV1MVedas Endurance
41604h36'03''AnonymeSEM
41704h36'07''COCHENNEC MurielV1F
41804h36'19''LATRONCHETTE FabienSEM
41904h36'24''SCRUIGNEC GuyV1MK3 Sport
42004h36'30''BARANTON SandrineV1FPac Mac
42104h36'33''BELLEC BertrandV2M
42204h36'40''TREHELLO FlorianSEMAs Chu Nantes
42304h36'41''POTRAIS LaurenceV2FLaval Court Cool
42404h36'55''CADIOU CASTEL StephanieV1FBsa
42504h37'03''LE GALL MyriamV2FBreizh Sport Aventure
42604h37'13''GALOPIN StephaneV2M
42704h37'33''MENARD PascaleV2FPac Mac
42804h37'56''DOMAINE EricV2MUs Joigny Athletisme
42904h37'58''ROUMEGOUX ThierryV2MUs Joigny
43004h38'23''LEROY DavidV1MPlmcb Savate Brestoise
43104h38'45''BALCON PhilippeV1M
43204h39'02''RIOU DenisV1M
43304h39'08''PIERRE AnthonySEM
43404h40'12''MARCHALAND BenoitV1MGuipavas Oxygene
43504h40'24''COLOMBIES RomualdSEM
43604h40'41''LELAVENDIER EricV2M
43704h40'42''GUERDER MatthieuSEMKer Croas
43804h40'48''CLERC NathalieSEF
43904h40'59''ANASTACIO LaurentSEM
44004h41'39''LE POTTIER GhislaineV3FS/l Pays De Fontainebleau-athl
44104h41'58''GASCARD SophieV1F
44204h42'13''CROS PierrickSEM
44304h42'18''PORCHERET DavidV2MEntente Des Mauges
44404h42'19''CHARON NicolasV1MEntente Des Mauges
44504h42'27''TIGREAT ValerieV1FLa Roche Sport Nature
44604h42'40''FOURNIER JoelV2M
44704h43'00''PALOUS MartineV2FAthle Sud 77
44804h43'09''CHAUVEL Jean-francoisV1M
44904h43'09''CANEVET MickaelV1M
45004h43'29''MORVAN JeffSEMGalouperien Milizac
45104h43'40''DALIFARD ThierryV1M
45204h43'54''BEDIEE ErwanV1MEtoile Marollaise
45304h43'58''GUERDER SimonSEMKer Croas
45404h44'24''PALLIER CelineV1F
45504h44'24''LE MOAL PaulV1MTeam Humblezh
45604h44'44''STALTER EricV2MCarquefou Ac
45704h44'57''POGEANT MathieuSEMOpenup Sys
45804h44'57''FALHER ChristianV2MGuerledan Aventures
45904h44'59''KERUZORE AlanSEMFoulees Concarnoises
46004h46'00''LEBRETON RaphaelleSEF
46104h46'09''GAUTRON FlorenceV1F
46204h46'33''JAMIN EmmanuelV1M
46304h46'52''CHARRETEUR MaximeSEMTeam Trail De L Abert Benoit
46404h47'04''RABILLER MatthieuSEM
46504h47'04''LE ROUX MikaelV1MHumblezh
46604h47'13''LE GUEN FabienneV2F
46704h47'13''COZ DelphineSEF
46804h47'14''REDUREAU SylvainV1M
46904h47'35''HOSTIOU JeromeSEM
47004h47'48''LEBRUN DenisV1MBroceliande Aventure 35
47104h48'12''LE SIOU JeromeSEMIndividuel
47204h48'43''WATTEBLED ChristopheV1MKoala
47304h48'50''PALAIS WilfridV1MBrest Goelopeurs
47404h48'57''SMOLUCK Jean-marieV2MAthle Sud 77
47504h49'54''GOURMELON FrancoiseV2F
47604h49'55''RAOUL FabienSEMCourir A Plomeur
47704h50'35''LE ROUX EmmanuelleV1FLa Joie De Courir Plabennec
47804h51'13''HERRY GaelleV1FCourir A St Divy
47904h51'24''BENARD DominiqueV2MTri Aventure
48004h51'33''CHARRASSIER Jean-lucV3MSantorun
48104h52'01''BERTHELLEMY EmilieSEFFoulees Douces De Montamise
48204h52'08''CHESNEAU RolandV3M
48304h52'14''BONJOUR Marie-angeV2FEntente Des Mauges
48404h52'28''MORVAN Jean-francoisV2MCourir A Bourg Blanc
48504h52'34''JEAN VeroniqueV1F
48604h52'45''QUERE EricV1M
48704h53'02''MAUDUIT ValerieV1FFoulees Douces De Montamise
48804h53'44''BIONDO XavierV1M
48904h54'04''DRONNEAU DanielV3MRacing Club Nantais
49004h54'33''DAVY FredericV1MEntente Des Mauges
49104h55'13''RIOUAL EmmanuelleSEFS/l Asphalte Guipel
49204h55'35''DANGELSER SeverineV1FFooting Landerneen
49304h55'54''YANN ThierryV1MBibus
49404h56'14''MIRALLES LaurenceV2FSantorun
49504h56'35''RIOU JocelyneV2FBreizh Sport Aventure
49604h56'38''PUEL NicolasSEM
49704h56'38''TOULLEC GaetanSEM
49804h56'40''LE GOFF FabienSEM
49904h56'56''CHESNEAU LucieSEF
50004h57'35''MOISAN DanielV2MCourir A Bourg Blanc
50104h58'24''LE BERRE CelineSEF
50204h58'27''REGUER PhilippeV1M
50304h58'34''DEBRUYNE LaurentV1M
50404h58'35''DRUCKE DavidSEM
50504h59'50''ROUDOT FOURNET NorbertV2M
50605h00'14''LENOIR MichelV3M
50705h00'17''OTOLSKI DominiqueSEMLvc
50805h00'21''MOAL NathalieSEFBrest Goelopeurs
50905h00'21''BLEUNVEN MathieuSEMCourir A Bourg Blanc
51005h00'45''LE CORRE FabriceV2MUs Joigny
51105h00'51''COINTE FlorenceV1FFoulees Douces
51205h00'51''COINTE SylvainV2MLes Foulees Douces De Montamis
51305h01'49''FOUCRET ChristianV3MLes Foulees Douces De Montamis
51405h02'11''LOSSEC NathalieSEF
51505h04'38''LE GOULM MarielleV1FLes Coquelicots
51605h05'16''GRAVEREAU Jean-philippeV2M
51705h05'32''MEFLEH KevinESMDunes D'espoir
51805h05'32''MEFLEH JosephESMDunes D'espoir
51905h06'12''RENAUD GwenaelleV1FS/l Pays De Fontainebleau - At
52005h06'12''MANTRAND ChristopheV1MS/l Pays De Fontainebleau - At
52105h06'26''TAVEAU GillesV2MAs Nandy
52205h06'27''MOREIRA LaureV2FAs Nandy
52305h06'42''BEDIEE NathalieV1F
52405h07'19''MENARD MyriamSEFFoulees Douces
52505h07'21''LEFRANCOIS SabineV1FOxygene Belbeuf
52605h08'43''PAUGAM NicolasV1M
52705h09'47''CARADEC CorinneV2FBrest Triathlon
52805h10'44''MAREC NicolasSEM
52905h11'09''LAMOUR CatherineV1FLes Lutions Du Cranou
53005h11'09''LE GLEAU BrunoV1MLes Lutions Du Cranou
53105h11'37''BRUAND CecileSEFUs St Berthevin
53205h12'22''LHOSTIS BrunoV2MBles D Or Gouesnou
53305h12'22''BENARD LaetitiaSEFBles D Or Gouesnou
53405h14'31''LABIA ThierrySEM
53505h15'18''RENOU YannV1MS/l Ac La Chapelle/erdre
53605h15'33''BOUSSICAUD Jean-marcV3MEtoile Marollaise
53705h16'08''GILLOUARD AlainV2M
53805h18'39''GOAR MaxineSEFNaturvan
53905h20'38''MEGUERDITCHIAN IvanV2M
54005h20'51''RENARD HuguesV2MS/l Csjb Angers
54105h21'41''GODEFROY SophieV1FSnls44
54205h21'41''LETORT VirginiaV1FSnls44
54305h21'41''LETORT ChristopheV1MSnls44
54405h21'53''GLOBIG IsabelleV2F
54505h23'55''LAOT CedricSEM
54605h24'09''GUEGUEN Pierre-yvesSEMBrest Goelopeurs
54705h24'35''PINIAU EddySEMPac Mac Plouzane
54805h26'23''LAKOUSSANH LaurentV1MVedas Endurance
54905h27'32''JOBIC SandrineV1FLes Cavaleurs Brest Plmcb
55005h30'45''GALLOT AliceSEF
55105h32'34''BONAVANTUR KatySEF
55205h32'44''GRAFF LydiaV2F
55305h32'49''SIMONNEAU-JOBARD CarineV1FAbv Les Herbiers
55405h32'49''BOUDEAU NathalieV1F
55505h32'50''JOBARD RobertV2M
55605h33'10''KERBIRIOU Jean-lucV1M
55705h33'36''OLLIVIER DanielV1MBreizh Sport Aventure
55805h33'37''BORDIEC ChristianV1M
55905h38'51''CASTEL KevinSEMLes K.sauces
56005h38'52''CASTEL YannickV1MPlmcb Les Cavaleurs
56105h40'37''BOUDEAU BenoitV1M
56205h41'27''JOSSET IsabelleV2FAs Nandy Athletisme
56305h45'32''RICHARD VincentV2MOxygene Belbeuf
56405h45'36''BIGEON DominiqueV3M
56505h47'38''LENOIR BayaV3F
56605h49'02''MOAL Jean-marcV2MBrest Triathlon
56705h55'03''TAHAROUNT RabahV3M
56805h55'13''MARCOTTE GauthierV1MVedas Endurance

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !